Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 26/02/2017 Fecha fin 26/02/2017 Nº jornadas 1 Sede Oropesa (Castellon)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
HERVAS CASCALES, ANDRES ESP M-6098 A.A. Mostoles 03
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles 03
SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles 03
TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02
BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon 02
DE JUAN BARBARROJA, DIEGO ESP M-7811 A.D. Marathon 02
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02
MARTIN-PORTUGUES RUIZ, MARIO ESP M-7487 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02
MIGUEL DEL CORRAL SIMON, JORGE ESP M-5485 A.D. Marathon 02
BONAL CODOMI, LLUC ESP CT-26832 AA Catalunya 02
BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02
FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 02
PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03
RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 AA Catalunya 02
TAULATS BRAOS, DIDAC ESP CT-26226 AA Catalunya 03
ALONSO BORJAS, MARIO ESP BU-4221 AD Capiscol 03
ARRIBAS ANDRADE, ANDRES ESP BU-4222 AD Capiscol 03
CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02
CASTROVIEJO AUSUCUA, RODRIGO ESP BU-4223 AD Capiscol 03
GONZALEZ AMO, ALVARO ESP BU-4224 AD Capiscol 03
VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 AD Capiscol (C.D. atletismo Briviesca) 03
ANDUAGA RAMOS, GEXAN ESP SS-200671 Aloña-Mendi K.E. 02
DIAZ DE MONASTERIOGUREN GONZALEZ, AITOR ESP SS-200673 Aloña-Mendi K.E. 02
MUGARZA TERAN, IGOR ESP SS-200829 Aloña-Mendi K.E. 03
ORTIZ CORTEGOSO, ALEX ESP SS-200887 Aloña-Mendi K.E. 02
ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 02
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 02
LOMA BREGON, JAVIER ESP BU-4210 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 03
NUÑEZ ACON, OSCAR ESP BU-4211 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 03
COTTER URDIALES, MIGUEL ANGEL ESP M-9953 Ardillas-Escorial 02
DE LA FUENTE SALA, HUGO ESP M-4512 Ardillas-Escorial 03
GARCIA ARRANZ, MAXIMO ESP M-9984 Ardillas-Escorial 02
PEÑA MARTINEZ, JAIME ESP M-9983 Ardillas-Escorial 02
POLANCO RAMIREZ, DIXON FERNANDO HON M-10355 Ardillas-Escorial 02
SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02
DELGADO ROMERO, DAVID ESP EX-7004 At Almendralejo 02
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 At Almendralejo (At Don Benito) 02
MONTERRUBIO DE LA COBA, MANUEL ESP EX-6868 At Almendralejo 02
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ESP EX-7169 At Almendralejo 02
RUIZ ROMERO, VICTOR ESP EX-7170 At Almendralejo 02
FERRERAS FERNANDEZ, MARIO ESP O-7495 At. Gijones Fumeru 02
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-7517 At. Gijones Fumeru 02
MORO SANZ, DIEGO ESP O-7500 At. Gijones Fumeru 02
RODRIGUEZ CASTAÑON, PABLO ESP O-7922 At. Gijones Fumeru 03
RODRIGUEZ DONASCIMENTO, DAVID ESP O-7713 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 03
FERNANDEZ GUERRA, DAVID ESP MA-9706 At. Mijas 03
HEVILLA SEDEÑO, ADRIAN ESP MA-9403 At. Mijas 02
HEVILLA SEDEÑO, PABLO ESP MA-9402 At. Mijas 02
MOTA RODRIGUEZ, PABLO ESP MA-7237 At. Mijas 03
MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas 02
ROCA RODRIGUEZ, IVAN ESP MA-7514 At. Mijas 02
DAIA , ROBERTO ANDREI MIHAI ROU O-7799 Atletica Avilesina 02
FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina 02
IGLESIAS ALVAREZ, YOEL ESP O-8146 Atletica Avilesina 02
RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina 02
SACRISTAN DE FRUTOS, ALVARO ESP O-8142 Atletica Avilesina 03
ARMAÑANZAS SAYES, IÑIGO ESP NA-15554 Atletico Iranzu 03
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Atletico Iranzu 02
JUANIZ ESPARZA, JOSU ESP NA-15555 Atletico Iranzu 03
TOBAR GARCÍA, ANDRÉS ESP NA-15361 Atletico Iranzu 02
VILLAFRANCA BELLOSO, IZAN ESP NA-15556 Atletico Iranzu 03
ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02
LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02
MARTINEZ FERRER, OSCAR ESP V-22000 Atletisme Els Sitges 03
PARIS SANCHEZ, SERGIO ESP V-21891 Atletisme Els Sitges 02
ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 Atletisme Els Sitges (At.Safor-Delikia Sports) 02
SANCHEZ TARAVILLA, MANUEL ESP V-21889 Atletisme Els Sitges 02
GARCIA ALCAZAR, ISRAEL ESP AB-2065 Atletismo Albacete 03
GONZALEZ PEREZ, SAMUEL ESP AB-1988 Atletismo Albacete 02
HERREROS ORTIZ, OSCAR ESP AB-2047 Atletismo Albacete 03
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete 02
POVEDA SOL, MANUEL ESP AB-2045 Atletismo Albacete 03
SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02
DIAZ-PALACIO ACEÑA, PELAYO ESP M-1090 Atletismo Alcorcon 02
GARCIA MARTIN, AITOR ESP M-6839 Atletismo Alcorcon 03
MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA, ANDER ESP M-3258 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza) 02
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 Atletismo Alcorcon 03
YAAICH SAIDI, AHMED ESP M-8443 Atletismo Alcorcon 02
BUENO CARDENAS, JOSE LUIS ESP H-4300 Atletismo Arcoiris 02
CHAVES QUINTERO, ADRIAN ESP H-4517 Atletismo Arcoiris 02
CHOUJAA , YASSIN MAR H-4514 Atletismo Arcoiris 02
JARA RUIZ, MANUEL ESP H-4518 Atletismo Arcoiris 03
LUQUE PEDRAZA, MARIO ESP H-4384 Atletismo Arcoiris 02
MARQUEZ AMADOR, ANTONIO ESP H-2687 Atletismo Arcoiris 02
CASTRO GOMEZ, RAFAEL ESP MA-7183 Atletismo Cartama 02
GONZÁLEZ SERRANO, JESÚS ESP MA-8499 Atletismo Cartama 02
INGLADA RODRIGUEZ, MANUEL ESP MA-7508 Atletismo Cartama 03
MOYANO BRENES, SALVADOR ESP MA-9713 Atletismo Cartama 03
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca 03
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 Atletismo Cuenca 02
CANO VISIER, DAVID ESP CU-1980 Atletismo Cuenca 02
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 Atletismo Cuenca 03
PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-2003 Atletismo Cuenca 03
SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca 02
DEL OLMO BUENDIA, YAGO ESP TO-5088 Atletismo Manchego 03
DIAZ MAROTO GILA, ERIK ESP TO-5089 Atletismo Manchego 03
FERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIO ESP TO-4993 Atletismo Manchego 02
GUZMAN GARCIA, DANIEL ESP TO-5092 Atletismo Manchego 03
LOUAAR ERRAFAI, AYMANE ESP J-1138 Atletismo Manchego 02
VIANA ORTIZ, DANIEL ESP TO-4998 Atletismo Manchego 02
BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa 02
FERNANDEZ SERRANO, MARC ESP CT-27006 Avinent Manresa 02
GARCIA VELASCO, GERARD ESP CT-25720 Avinent Manresa (CA Olesa) 02
PRADELL GRACIA, JORDI ESP CT-27058 Avinent Manresa 03
RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa 03
TORRES VILA, MARC ESP CT-26907 Avinent Manresa 02
ARENZANA GALILEA, RODRIGO ESP LO-7201 Beronia 03
CABEZON LOPEZ, RAFAEL ESP LO-7315 Beronia 03
GENTICO IGLESIAS, SERGIO ESP LO-7198 Beronia 02
JIMÉNEZ LÓPEZ, ALEJANDRO ESP LO-7419 Beronia 02
PEREZ MARTINEZ, LUIS ESP LO-7436 Beronia 03
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega 02
BARON PALMERO, YAGO ESP S-10981 C. A. Torrelavega (CamargoRia del Carmen) 02
DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02
GARCIA RODRIGUEZ, YERAY ESP S-10715 C. A. Torrelavega 02
MANTILLA FERNANDEZ, SERGIO ESP S-10719 C. A. Torrelavega 02
SAIZ LANDERAS, FABIAN ESP S-10718 C. A. Torrelavega 02
ALLER GARCÍA, MANUEL ESP L-4877 C.A. New Runners 03
FARTAKH LOPEZ, HUGO ESP L-4878 C.A. New Runners 03
FERRERO MARTIN, RODRIGO ESP L-4853 C.A. New Runners 03
REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03
ALMENARA PÉREZ, JAVIER JESÚS ESP TF-23434 C.A.Milla Chicharrera2007 03
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007 02
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02
ILLADA ACOSTA, ADRIAN ESP TF-21751 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ILLADA ACOSTA, JESÚS ESP TF-21750 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02
BAUZA MIRO, MIQUEL ESP IB-16392 CA Campos 03
CATANY BLÁZQUEZ, ANTONI ESP IB-16393 CA Campos 03
MASCARÓ SEGURA, JOAN MIQUEL ESP IB-16394 CA Campos 02
MASCARÓ VANRELL, JOAN ESP IB-16395 CA Campos 02
CANTERO DEL CAMPO, DAVID ESP V-22305 CA Fent Cami Mislata 03
GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03
LLUCH PEREZ, SERGIO ESP V-22307 CA Fent Cami Mislata 03
RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02
ALBA PARES, EDUARD ESP CT-27072 CA Igualada 02
BISBAL BELENGUER, JAN ESP CT-27073 CA Igualada 03
BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada 02
FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada 02
MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02
AKCHYCH , MOHAMED MAR CT-27043 CA Mollet 02
GARCIA VELARDE, MARC ESP CT-26827 CA Mollet 02
HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03
LAHMIDI ELFONTI, IBRAHIM ESP CT-27044 CA Mollet 02
LOPEZ LIBORI, MARC ESP CT-26817 CA Mollet 03
PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02
PRIETO MAYNOU, ADRIA ROMA ESP CT-26828 CA Mollet 03
BENSOULTANA MOUNAJI, AMINE ESP GA-768747 CD San Paio A Estrada 02
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02
HERBON YAÑEZ, HUGO ESP GA-768750 CD San Paio A Estrada 03
HERBON YAÑEZ, YAGO ESP GA-768751 CD San Paio A Estrada 03
IGLESIAS CAMPAÑA, XESÚS MARTIÑO ESP GA-768749 CD San Paio A Estrada 02
ESQUEU VALLBONA, CLIMENT ESP CT-27067 CN Olot 02
JOU FABREGA, BRIÇ ESP CT-27068 CN Olot 02
MONELLS MARTI, POL ESP CT-27069 CN Olot 03
PEDROSA PEREGRINA , DAVID ESP CT-27088 CN Olot 02
REIXACH ABRIL, JOAN ESP CT-27070 CN Olot 02
DEL ALAMO PALLERO, JORGE ESP M-3431 Colmenar Viejo 02
FABRA GOYANES, CARLOS ESP M-9945 Colmenar Viejo 03
FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03
HERNANDEZ FERMOSELL, PEPE ESP M-9223 Colmenar Viejo 03
MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03
SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo 03
CARDENAS ORTEGA, SERGIO ESP SE-7765 Cueva de Nerja-UMA 02
GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA 03
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA 03
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02
ACHARF , ELLAOUCH ESP MU-17889 Eliocroca 03
FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 Eliocroca 02
MORCILLO GARCIA, JESUS ESP MU-15560 Eliocroca 02
SANCHEZ RUIZ, JOSÉ JOAQUIN ESP MU-18417 Eliocroca 02
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca 03
CUESTA APARICIO, JORGE ESP EX-6920 Esc At Plasencia 02
DIAZ ZABALA, IVAN ESP EX-7075 Esc At Plasencia 02
MARTIN TEJEDOR, DAVID ESP EX-7184 Esc At Plasencia 03
MUÑOZ DOMINGUEZ, JORGE ESP EX-6923 Esc At Plasencia 02
NUÑEZ HERNANDEZ, FERNANDO ESP EX-6924 Esc At Plasencia 03
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03
FERNÁNDEZ ASIÁIN, GORKA ESP NA-15562 Hiru-Herri 02
NUIN ARISTU, JAVIER ESP NA-15565 Hiru-Herri 02
PASCUAL HUERTO, OIHAN ESP NA-15566 Hiru-Herri 03
PEREZ SANCHEZ, UNAI ESP NA-15567 Hiru-Herri 02
BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03
CASTRO GARCIA, ARNAU ESP CT-27093 JA Sabadell 02
DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Sabadell (JA Montcada) 03
RUBIO BOCANEGRA, BIEL ESP CT-27094 JA Sabadell 03
TORRES GRANADOS, DAVID ESP CT-27095 JA Sabadell 03
YOUNES JABBOUR, NAIM ESP CT-27096 JA Sabadell 03
LÓPEZ GARCÍA, PABLO ESP CA-9356 La Inmaculada-Alg. 02
LÓPEZ MONTERO, JAVIER ESP CA-9040 La Inmaculada-Alg. 03
MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 La Inmaculada-Alg. 02
ORTEGA CASADO, CHRISTIAN ESP CA-10176 La Inmaculada-Alg. 03
RBAAY EL BAKHTI, ANAS ESP CA-9197 La Inmaculada-Alg. 02
REDUAN HAMADI, KARIM ESP CA-10381 La Inmaculada-Alg. 03
ALMODOVAR MURILLO, JORGE ESP M-9128 Lynze Parla 03
ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02
CRISTOBAL GOMEZ, JORGE ESP M-4114 Lynze Parla 03
GUTIERREZ REDONDO, IKER ESP M-9125 Lynze Parla 03
MUÑOZ ATIENZA, ADRIAN ESP M-3883 Lynze Parla 02
SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla 02
AIJON PROI, TEO ESP FV-1421 Maxoathlon Fuerteventura 03
BAMFORTH , ALEXANDER GBR FV-1422 Maxoathlon Fuerteventura 03
LAVORATA , NOA FRA FV-1426 Maxoathlon Fuerteventura 03
NANDWANI , AKASH ESP FV-1443 Maxoathlon Fuerteventura 02
BAZ ARKOTXA, MIKEL ESP BI-52505 Muñatones 02
BAZ ARKOTXA, JON ESP BI-52506 Muñatones 02
BAZ ARKOTXA, UNAI ESP BI-52507 Muñatones 02
MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 Muñatones 02
AZNAR GEA, JUAN JOSE ESP MU-18527 Orbitalia-CA Nogalte 03
GARZO CHUMILLA, ALVARO ESP MU-18554 Orbitalia-CA Nogalte 03
GUIRADO ROMERO, JOSE CARLOS ESP MU-17339 Orbitalia-CA Nogalte 02
MOLINA BURLO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17545 Orbitalia-CA Nogalte 02
SANCHEZ GARCIA, GINES ESP MU-15726 Orbitalia-CA Nogalte 02
ÁLVAREZ FERREIRA, ALEXANDRE ESP GA-768720 Ourense Atletismo 03
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ROI ESP GA-768721 Ourense Atletismo 03
LEMA PEREZ, MARCO NUBE ESP GA-768719 Ourense Atletismo 02
MIGUEZ SEARA, MARTÍN ESP GA-768722 Ourense Atletismo 02
RIVERA PEREZ, MARTIN ESP GA-768718 Ourense Atletismo 03
ACEDO MORALES, ISMAEL ESP EX-7135 Perceiana-Extremadura 03
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 Perceiana-Extremadura 02
CANTON MATAMOROS, LUIS MIGUEL ESP EX-7269 Perceiana-Extremadura 02
LAVADO CANDELARIO, NARCISO ESP EX-7270 Perceiana-Extremadura 03
MARQUEZ TRABADO, CESAR ESP EX-7272 Perceiana-Extremadura 02
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 Perceiana-Extremadura 02
BROCH ALGUACIL, ALEJANDRO ESP CS-7802 Playas de Castellon 02
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02
HMANE , MOHAMED MAR V-21978 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 02
MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02
MEDINA HERNANDEZ, MIGUEL ESP CS-7803 Playas de Castellon 02
NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03
EL BAIDI , ABDELLAH MAR SO-3339 PoliSoria-Caja Rural 02
GARCIA CACHO, DIEGO ESP SO-3322 PoliSoria-Caja Rural 02
MOKHTARI LAMINE, ZAKAYIYAE ESP SO-3350 PoliSoria-Caja Rural 03
OCHOA LOPEZ, SERGIO ESP SO-3359 PoliSoria-Caja Rural 03
OLIVA PASCUAL, CARLOS ESP SO-3314 PoliSoria-Caja Rural 02
SANZ RUIZ, MARIO ESP SO-3312 PoliSoria-Caja Rural 02
ALVAREZ GARCIA, JOSE CARLOS ESP O-8140 RGCultural Covadonga 03
CADENAS NOVOA, ALEJANDRO ESP O-8137 RGCultural Covadonga 02
DEL RIEGO BADAS, PEDRO ESP O-8116 RGCultural Covadonga 03
MARTINEZ ROQUER, ANDRES ESP O-7510 RGCultural Covadonga 02
MON MARTINEZ, ALEJANDRO ESP O-8138 RGCultural Covadonga 03
MUÑOZ SUAREZ, ALEJANDRO ESP O-7745 RGCultural Covadonga 02
HERRERIA SOMAVILLA, CARMELO ESP S-10861 Selaya-Reparte (At. España de Cueto) 03
MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Selaya-Reparte 03
PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Selaya-Reparte 03
SAINZ MONTES, MANUEL ESP S-10911 Selaya-Reparte 03
VEGA DE LA TEJA, IZAN ESP S-10976 Selaya-Reparte 02
COSTA GUTIERREZ, PABLO ESP AR-3187 Simply-Scorpio 71 02
EL FERIYALI CHALHI, ISMAEL ESP AR-3189 Simply-Scorpio 71 02
ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Simply-Scorpio 71 (A. Deportiva Jalon) 03
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Simply-Scorpio 71 02
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Simply-Scorpio 71 03
MORA VICENTE, IGNACIO ESP AR-3638 Tragamillas Alcañiz 02
PELLICER GOMEZ, OSCAR ESP AR-3640 Tragamillas Alcañiz 03
PELLICER MINGUILLON, MARIO ESP AR-3362 Tragamillas Alcañiz 02
PERALTA ALVAREZ, JOAQUIN ESP AR-3641 Tragamillas Alcañiz 02
VALLESPI GARIN, JAVIER ESP AR-3402 Tragamillas Alcañiz 02
VALLESPI GARIN, NACHO ESP AR-3403 Tragamillas Alcañiz 02
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP BU-3994 Universidad de Burgos 02
GARCIA TAPIA, SERGIO ESP BU-4147 Universidad de Burgos 02
IBEAS SEPULVEDA, SERGIO ESP BU-4163 Universidad de Burgos 03
MACAYA ALONSO, JAVIER ESP BU-4068 Universidad de Burgos 02
MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos 02
PRADO GARCIA, MANUEL DE ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02
ASENCIO PASCUAL, ALEJANDRO ESP A-11520 Valencia Esports 03
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC GBR V-22256 Valencia Esports 02
MONCHOLI DOLZ, JORGE ESP V-22263 Valencia Esports 02
ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-21963 Valencia Esports 02
PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Esports 03
CALLEJA GALINDO, LUIS MIGUEL ESP ZA-3148 VinoToro CRural 02
ESPAÑA DOS SANTOS, ADRIAN ESP ZA-3163 VinoToro CRural 03
GALENDE HIDALGO, JESUS ESP ZA-3191 VinoToro CRural (Benavente At) 02
MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 VinoToro CRural 03
SANCHEZ RAMOS, ALBERTO ESP SA-4801 VinoToro CRural 02
LOPEZ MARCO, SERGIO ESP AR-3539 Zaragoza atletismo 02
MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP AR-3168 Zaragoza atletismo 02
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Zaragoza atletismo 02
RODRIGUEZ VARA, MARIO ESP AR-3171 Zaragoza atletismo 02
SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Zaragoza atletismo 02
 
CROSS MASCULINO JM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz 98
GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz 99
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 A. A. Moratalaz 98
MELENDRO DIEZ, ERIBERTO ESP M-2115 A. A. Moratalaz 99
CASAS MONTILLA, FRANCISCO ESP CO-6228 A.C. Trotasierra 98
GOMES CORPAS, AUGUSTO ESP CO-5229 A.C. Trotasierra 98
PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 A.C. Trotasierra 99
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 A.C. Trotasierra 99
PUERTAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP CO-6189 A.C. Trotasierra 99
REQUENA SOLA, FRANCISCO JAVIER ESP CO-5308 A.C. Trotasierra 99
EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon 98
MARTIN MARTIN, JAIME ESP M-1485 A.D. Marathon 99
PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99
RIOS BLANCO, HUGO ESP M-7191 A.D. Marathon 99
TEJEDOR GUTIERREZ, ALBERTO ESP M-1582 A.D. Marathon 99
AVILA GARCIA, ESTEBAN ESP EX-7145 At Almendralejo 99
DIAZ CUENCA, CARLOS ESP EX-7065 At Almendralejo 98
MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo 98
VELANDO AMOR, ERNESTO ESP EX-6656 At Almendralejo 98
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 98
ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED MAR M-1854 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada 99
SOBON ROBLAS, TOMAS JESUS ESP M-9815 At. Fuenlabrada 99
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
ROZA DE CASTRO, DAVID ESP O-8103 At. Gijones Fumeru 99
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-7630 At. Gijones Fumeru 98
DOMENECH SALA, MARC ESP V-21057 At.Safor-Delikia Sports 99
GUTIERREZ BURGOS, ANDRES MAURICIO ESP A-10769 At.Safor-Delikia Sports 99
POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98
SAID , ABDELHAFID ALG V-22136 At.Safor-Delikia Sports 99
ALVES GOZALVEZ, PEDRO ESP AB-1936 Atletas Rodenses 99
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses 99
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
SOLER BAÑON, RICARDO ESP AB-1928 Atletas Rodenses 99
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atletas Rodenses 98
AZANZA ATONDO, JON ESP NA-15502 Atletico Iranzu 99
IZAGUIRRE LÓPEZ, ENEKO ESP NA-15504 Atletico Iranzu 99
NAPAL LÓPEZ DE ZUBIRIA, JON ESP NA-15087 Atletico Iranzu 99
PATERNAIN GARCÍA, IÑIGO ESP NA-15088 Atletico Iranzu 99
SANZ IRISARRI, PACO ESP NA-15272 Atletico Iranzu 99
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent 98
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletisme Crevillent 98
RUIZ ALCARAZ, ADRIAN ESP V-20980 Atletisme Crevillent 98
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent 98
GONZALEZ CORREOSO, CARLOS ESP AB-1913 Atletismo Albacete 99
HIDALGO LOPEZ, PABLO ESP AB-1980 Atletismo Albacete 99
KARIM , YASSINE MAR TO-5044 Atletismo Albacete 99
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1932 Atletismo Albacete 99
PEREZ VILA, JUAN PEDRO ESP AB-1939 Atletismo Albacete 98
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete 99
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes 99
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes 99
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca 98
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Cuenca 98
GOMEZ PIÑAS, LUCAS ESP CU-1981 Atletismo Cuenca 99
PEREZ LOPEZ, BORJA ESP CU-1894 Atletismo Cuenca 99
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-1907 Atletismo Cuenca 98
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 Atletismo Cuenca 99
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Atletismo Manchego 98
GOMEZ MARTINEZ, RICARDO ESP TO-4910 Atletismo Manchego 98
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego 99
PIQUERAS BLAZQUEZ, ALBERTO ESP GU-2001 Atletismo Manchego 99
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 Atletismo Manchego 99
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego 99
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Atletismo Numantino 98
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino 98
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98
MIGUEL RAMOS, IGNACIO DE ESP SO-3224 Atletismo Numantino (Atletismo Soria) 99
NUÑEZ BARBA, ADRIÁN ERONIMEDES ESP L-4664 Atletismo Numantino 98
PRADOS SANCHEZ, FRANCISCO ESP VA-8794 Atletismo Numantino 98
AL SAIDNAJI , SAJJAD HUSSAIN HADI IRQ CT-25328 Barcelona At. 99
GARCIA CARPINTERO, DENIS ESP CT-23680 Barcelona At. 99
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Barcelona At. 98
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Barcelona At. 99
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-23868 Barcelona At. 98
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Barcelona At. 99
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega 99
LAVIN BRINGAS, RUBEN ESP S-10982 C. A. Torrelavega (CamargoRia del Carmen) 99
LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 C. A. Torrelavega 98
MATABUENA SEDANO, JOSE LUIS ESP S-10906 C. A. Torrelavega 99
PLUMARIEGA ACEBO, OSCAR ESP S-10905 C. A. Torrelavega 98
ALONSO FUENTES, JOEL ESP BI-20234 C.A. Barakaldo 98
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo 98
IRUSTA RIOS, OIER ESP BI-20201 C.A. Barakaldo 99
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo 98
MARTINEZ ORBEGOZO, ALVARO ESP BI-52499 C.A. Barakaldo 99
JIMENEZ GIMENO, PABLO ESP V-21723 CA Fent Cami Mislata 98
PUCHADES MARTIN, ANDREU ESP V-21725 CA Fent Cami Mislata 99
SAEZ SAN ANTONIO, ADRIAN ESP V-22100 CA Fent Cami Mislata 99
SORIANO BELDA, ERIC ESP V-21726 CA Fent Cami Mislata 98
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Granollers 99
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Granollers 99
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Granollers 98
JIMENEZ PLADEVALL, POL ESP CT-22370 CA Granollers 98
MONTRAVETA MOYA, JORDI ESP CT-27049 CA Granollers 98
RIUS RIU, ANDREU ESP CT-23856 CA Granollers 98
ABAD ALEMANY, MARCEL ESP CT-23598 CA Igualada 99
CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98
LOPEZ EXPOSITO, RAUL ESP CT-25728 CA Igualada 98
OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98
AGUILERA FERRANDO, JAVIER ESP MU-18119 CA Murcia Tovarsport 99
GARCIA LINARES, ALBERTO ESP MU-17669 CA Murcia Tovarsport 98
GARCIA TEROL, MARCOS ESP MU-18505 CA Murcia Tovarsport 99
KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 98
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla 98
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98
HAMIDI MHANI, AMINE ESP EX-6402 CA Silla 98
MOYA FLORES, JOSE MARIA ESP AB-1962 CA Silla 98
ABAKOUY , YOUSSEF MAR CT-25538 CA Vic 98
ANGLADA MOLINA, MIQUEL ESP CT-23139 CA Vic 99
MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 CA Vic 99
VIVET MASO, POL ESP CT-27100 CA Vic 99
ASENSIO COLOMER, JOSEP ESP A-11087 CAVA Stock Logistic 98
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 CAVA Stock Logistic 98
BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic 99
GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN ENRIQUE ESP V-22110 CAVA Stock Logistic 98
PONS GOMEZ, DIEGO ESP V-22299 CAVA Stock Logistic 99
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 CAVA Stock Logistic 98
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 Ciudad de Rivas 98
DIAZ MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-3439 Ciudad de Rivas 98
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 Ciudad de Rivas 98
MARTIN-CARO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP M-3434 Ciudad de Rivas 99
SANZ AYET, JOSE MANUEL ESP M-4633 Ciudad de Rivas 99
GARCÍA PACHECO, ALBERTO ESP TF-22501 Clator Orotava 99
HERNÁNDEZ CABRERA, ELEAZAR ESP TF-22894 Clator Orotava 98
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator Orotava 99
RODRÍGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 Clator Orotava 98
SANDOVAL CONTRERAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-21851 Clator Orotava 99
BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 Cueva de Nerja-UMA 98
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA 98
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
MASCAREÑA ROMERO, NACHO YIGERMAL ESP H-3929 Cueva de Nerja-UMA 98
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Cueva de Nerja-UMA 99
ALCAIDE MARTINEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda 99
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda 99
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda 98
MONCADA RAMIREZ, ARTURO JOSE ESP M-4281 E.A. Majadahonda 99
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia 98
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 Esc At Plasencia 99
LUCIA NUÑEZ, LORENZO ESP EX-7262 Esc At Plasencia 99
PANIAGUA PLATERO, JAVIER ESP EX-7069 Esc At Plasencia 99
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99
GALIANA SANZ, SERGIO ESP BU-3767 Image FDR 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR 99
LOPEZ SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3982 Image FDR 99
REDONDO BASURTO, GONZALO ESP BU-4212 Image FDR 99
RODRIGUEZ MIRANDA, DIEGO ESP BU-3975 Image FDR 98
BOUIRIG AIT BOUIRIG, MOHAMED ESP CT-25403 JA Sabadell 98
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
OUCHBAB , AYOUB MAR CT-25592 JA Sabadell 98
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell 99
ROIG MARTINEZ, POL ESP CT-23333 JA Sabadell 98
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel 98
GARCIA MONLEON, DAVID ESP AR-2736 La Salle CajaRural Teruel 99
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel 98
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle CajaRural Teruel 99
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel 98
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 Liberbank-CA Toledo 98
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 Liberbank-CA Toledo 99
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 Liberbank-CA Toledo 99
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4899 Liberbank-CA Toledo 98
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Liberbank-CA Toledo 99
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Liberbank-CA Toledo 98
BATLLE GRAU, PAU ESP CT-24356 Lleida UA 99
BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA 98
CASELLES TOMAS, MIQUEL ESP CT-24071 Lleida UA 99
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 Lleida UA 98
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 Lleida UA 99
TEIXIDO VENDRELL, ALEIX ESP CT-24089 Lleida UA 99
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 Playas de Castellon 98
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99
SEBIE , MOHAMED REDA ALG A-11136 Playas de Castellon 99
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez 98
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Rincon Fertilidad Velez 98
GAMEZ JIMENEZ, ALVARO ESP SE-8079 Rincon Fertilidad Velez 98
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Rincon Fertilidad Velez 98
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez 99
AGUADO PEREZ, DAVID ESP M-43 Running Pinto 99
MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto 99
NAVARRO RICO, MARCOS ESP M-328 Running Pinto 99
RECAMAL PAGÁN, GUILLERMO ESP M-9397 Running Pinto 99
VENTURA SANCHEZ, MARIO ESP M-8505 Running Pinto 99
ALVAREZ TEIJEIRO, JESUS ESP GA-765123 S.G. Pontevedra 99
GONZALEZ PACHECO, BRAIS ESP GA-766248 S.G. Pontevedra 99
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 S.G. Pontevedra 98
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 S.G. Pontevedra 99
RODRIGUEZ MORA, XABIER ESP GA-717322 S.G. Pontevedra 98
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 98
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99
MICO REQUENA, JAVIER ESP AR-3501 Simply-Scorpio 71 98
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98
BARRIOS HERNANDEZ, SERGIO ESP M-2453 Suanzes San Blas 99
FERNANDEZ GIL, ALVARO ESP M-5615 Suanzes San Blas 99
MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-6900 Suanzes San Blas 99
RUBIO BARATAS, DAVID ESP M-37 Suanzes San Blas 99
CUADRADO DE ARRIBA , JOSU ESP SS-200768 Super Amara BAT 99
DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99
LEONET ARAMBURU, ARITZ ESP SS-200912 Super Amara BAT (Haurtzaro) 98
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Super Amara BAT 99
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Super Amara BAT 98
ZUBIETA PEREZ, MIKEL ESP SS-200736 Super Amara BAT 98
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 U.D. Talavera 98
DIAZ GOMEZ, CHRISTOPHER ESP TO-5063 U.D. Talavera 98
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA-HERAS, JESUS ESP TO-4853 U.D. Talavera 99
ARCEGA EXPOSITO, IYAN ESP O-6755 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 99
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Universidad Oviedo 98
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo 98
OBEJO PANDO, MARCOS ESP O-7419 Universidad Oviedo 99
BLANQUERO LOPEZ, JESUS ESP SE-6603 Utrerano Atletismo 99
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Utrerano Atletismo 99
GARCIA CASARES, ALEJANDRO ESP SE-9107 Utrerano Atletismo 99
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo 98
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 VinoToro CRural (C.A. New Runners) 99
CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 VinoToro CRural 98
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural 99
RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural 99
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural 99
ENNAJI BELOUHT, ISMAEL ESP AR-3384 Zenit Twinner 99
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Zenit Twinner 98
POLO AZNAR, JAVIER ESP AR-2862 Zenit Twinner 99
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99
 
CROSS MASCULINO LM
BALLESTEROS ROMERO, DARIO ESP CO-2002 A.C. Trotasierra 00
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra 00
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra 00
MARQUEZ SANCHEZ, DANIEL ESP SE-9320 A.C. Trotasierra 00
NAVARRO MOYANO, PABLO ESP CO-6199 A.C. Trotasierra 00
RUBIO LARA, ALBERTO ESP CO-6183 A.C. Trotasierra 00
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00
TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon 00
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01
COOK MORENO, NICOLAS ESP M-5400 A.D. Sprint 01
GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 00
NECHAD , MOUAD MAR M-7048 A.D. Sprint 01
SANZ GOMEZ, CESAR ESP M-10007 A.D. Sprint 00
CASTAÑO LOPEZ, DAVID ESP O-7291 AD Gijon Atletismo 00
DA SILVA GONZALEZ, YERAY ESP O-8133 AD Gijon Atletismo 01
MORAN VITOS, MANEL ESP O-6423 AD Gijon Atletismo 00
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo 01
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo 01
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01
ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Añares-Rioja 00
GONZALEZ ALONSO, DANIEL ESP LO-7204 Añares-Rioja 01
GONZALEZ ALONSO, JULIAN ESP LO-7202 Añares-Rioja 01
GONZALEZ ALONSO, MARIO ESP LO-7203 Añares-Rioja 01
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 Añares-Rioja 01
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, OSCAR ESP M-6 Ardillas-Escorial 00
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial 00
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 Ardillas-Escorial 01
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 At. Fuenlabrada 00
LOSAÑEZ MORENO, JESUS MARIA ESP M-9372 At. Fuenlabrada 00
MESA LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-9371 At. Fuenlabrada 00
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01
RUIZ MATEOS, CHRISTIAN ESP M-6018 At. Fuenlabrada 01
SANZ MARTIN, MOISES ESP M-10361 At. Fuenlabrada 00
COLAO FONSECA, GREGORIO ESP O-7723 At. Gijones Fumeru 00
MAZARIEGOS GUADAMURO, JESUS ESP O-7743 At. Gijones Fumeru 01
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru 01
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01
CORCHERO AYUSO, SENDOA ESP EX-7175 Atl. Merida 01
GUERRERO AGUDO, ISAAC ESP EX-6720 Atl. Merida 00
MENDOZA MUÑOZ, PEDRO ESP EX-6763 Atl. Merida 01
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 Atl. Merida 01
ROMERO RUIZ, PEDRO ESP EX-6752 Atl. Merida 01
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 Atl. Merida 01
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa 00
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa 00
FERRERO CELADA, SERGIO ESP VA-8890 Atletaria Isaac Viciosa 01
LORA PASCUAL, ROBERTO ESP VA-8848 Atletaria Isaac Viciosa 01
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu 00
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-15271 Atletico Iranzu 01
SANZ DE ACEDO MOSEN, JULEN ESP NA-15360 Atletico Iranzu 01
SOLCHAGA IBÁÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu 00
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent 00
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent 01
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent 00
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent 01
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01
LLOPIS VAZQUEZ, JAVIER ESP V-22228 Atletisme Els Sitges 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01
ZKIM VALERO, ABDERRAHMAN ESP V-21680 Atletisme Els Sitges 01
CUESTA LOPEZ DE LOS MOZOS, PEDRO ALEJANDRO ESP CR-4829 Atletismo Membrilla 00
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Atletismo Membrilla 01
EL HAOUAT DABBER, OUSSAMA ESP CR-4935 Atletismo Membrilla 01
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Atletismo Membrilla 01
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla 01
MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 Atletismo Membrilla 00
ARANDA MADURGA, DIEGO ESP SO-3235 Atletismo Soria 00
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria 01
IZQUIERDO ALCAZAR, ALFONSO ESP SO-3237 Atletismo Soria 00
LAGUNAS CALAVIA, ASIER ESP SO-3336 Atletismo Soria 01
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01
PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria 01
BALLESTEROS GARCIA, ADRIAN ESP CU-1909 Atmo. Tarancón 01
CUENCA SALCEDO, FRANCISCO JOSÉ ESP CU-1967 Atmo. Tarancón 01
PATRICIO CARPINTERO, ADRIÁN ESP CU-1928 Atmo. Tarancón 01
PEREZ PAGE, ALEJANDRO ESP CU-2028 Atmo. Tarancón 00
SANCHEZ DE LA OSSA, RUBEN ESP CU-1876 Atmo. Tarancón 00
BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa 00
GUITO VILARDELL, TON ESP CT-23208 Avinent Manresa 00
JANE VILA, ERIC ESP CT-26078 Avinent Manresa 01
JORBA LLOSES, POL ESP CT-23137 Avinent Manresa 00
LLORDELLA PINEDO, PAU ESP CT-25627 Avinent Manresa (CA Olesa) 01
CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 Barcelona At. 00
FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 Barcelona At. 00
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 Barcelona At. 00
MARTIN ROMERO, DANIEL ESP CT-26330 Barcelona At. 00
RAMADA MUÑOZ, NIL ESP CT-24348 Barcelona At. 00
TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 Barcelona At. 01
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 C. A. Torrelavega 01
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 C. A. Torrelavega 01
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega 01
SOLORZANO RIOS, IVAN ESP S-10941 C. A. Torrelavega 00
VELARDE NORIEGA, JORGE ESP S-10631 C. A. Torrelavega 01
ALARCÓN ALARCÓN, CARLOS MARIO ESP L-4847 C.A. New Runners 01
EL BERGUI , HAMZA MAR L-4788 C.A. New Runners 00
EL JAOUADI HATIFI, JAMIL MAR L-4717 C.A. New Runners 00
GANDARILLAS ARGÜELLO, ENRIQUE ESP L-4787 C.A. New Runners 00
RUBIO BURGO, DIEGO ESP L-4875 C.A. New Runners 01
EL KHAYATI , OUSSAMA MAR CT-26192 CA Canovelles 01
EL KOBBI , MOHAMED REDA MAR CT-23413 CA Canovelles 00
ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00
JBINI , MUSTAPHA MAR CT-24921 CA Canovelles 00
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Canovelles 00
ROMAN RUIZ, ALEJANDRO ESP CT-25743 CA Canovelles 01
DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 00
GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 CA Murcia Tovarsport 01
HASSANI , MOHAMED ESP MU-17579 CA Murcia Tovarsport 00
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 CA Murcia Tovarsport 01
ORTIN DIAZ, JESUS ESP MU-18668 CA Murcia Tovarsport 00
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 CA Murcia Tovarsport 01
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago 01
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-768724 CA Santiago 00
DOPAZO FERREIRO, JACOBO ESP GA-768725 CA Santiago 00
ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago 00
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-768727 CA Santiago 00
VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 CA Santiago 01
ABBAS , SYED ABDOULLAH PAK CT-26261 CA Vic 01
ANGLADA SOLER, RICARD ESP CT-26262 CA Vic 01
BOIXADER COMAS, RICARD ESP CT-24512 CA Vic 01
PARERA COLOME, ERIC ESP CT-26268 CA Vic 01
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic 00
BIARGE MONCUNILL, DAVID ESP CT-25199 CE Universitari 00
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari 01
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari 01
MALET VILADOMIU, VICTOR ESP CT-25185 CE Universitari 00
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari 01
WAGER PONS, JAUME ESP CT-25605 CE Universitari 01
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 01
LOUIKI , BADREDAINE MAR GR-4916 Ciudad de Motril 01
MARQUEZ CONTRERAS, ALBERTO ESP GR-4776 Ciudad de Motril 00
MARTINEZ-VARES JIMENEZ, SANTIAGO PATRICIO ESP SE-8539 Ciudad de Motril 01
OJEDA BAENA, JAVIER ESP GR-5038 Ciudad de Motril 00
RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00
DEL RIO GONZÁLEZ, EDUARDO ESP TF-22466 Clator Orotava 01
FARIÑA BAEZA, ADAY ESP TF-23270 Clator Orotava 00
GONZALEZ LUIS, YERAY ESP TF-8537 Clator Orotava 00
HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-467 Clator Orotava 00
MARTIN CORREA, XAVIER ESP TF-23406 Clator Orotava 00
PRIETO RUIZ, JAVIER ESP TF-23269 Clator Orotava 00
EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00
FERNANDEZ SANCHEZ, ELOY ESP M-9922 Colmenar Viejo 00
GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 Colmenar Viejo (CD Gredos San Diego) 00
PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00
ALONSO MOREDA, MANUEL ESP GA-766242 Comesaña Sporting Club 01
BARROS CARBALLO, DIEGO ESP GA-766239 Comesaña Sporting Club 01
GOYÁNES VÁZQUEZ, ALEJANDRO ESP GA-619750 Comesaña Sporting Club 00
SALGADO TRONCOSO, IVÁN ESP GA-765691 Comesaña Sporting Club 01
SOTO PINTOS, JOSÉ IBRAHIM ESP GA-768741 Comesaña Sporting Club 01
CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01
EL MOUNIN , ZAKARIYA MAR V-22246 Correr el Garbi 00
GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01
MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 Correr el Garbi 00
RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi 01
HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA 01
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA 01
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00
VILLALON LANZAS, FERNANDO ESP MA-9000 Cueva de Nerja-UMA 01
GONZALEZ GARCIA, DANIEL ESP O-7856 Dep. Estadio Gijon 01
GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP O-7561 Dep. Estadio Gijon 01
INCLAN CARRERO, PEDRO ESP O-7152 Dep. Estadio Gijon 00
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-7644 Dep. Estadio Gijon 00
PUERTA GOMEZ, JAVIER ESP O-7423 Dep. Estadio Gijon 01
BLANCO BARBAS, JORGE ESP GU-2025 Dep. La Esperanza 01
GUTIERREZ DEL CASTILLO, OSCAR ESP GU-1969 Dep. La Esperanza 01
MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 Dep. La Esperanza 01
SIERRA LOZANO, ADRIÁN ESP GU-1351 Dep. La Esperanza 01
SIERRA LOZANO, ANTONIO ESP GU-1352 Dep. La Esperanza 01
BAXTER CABRERA, SERGIO ESP MU-18974 Eliocroca 00
BERRAFAI , YOUNES MAR MU-18975 Eliocroca 00
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca 00
RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS ESP MU-18979 Eliocroca 00
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Eliocroca 01
VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-18982 Eliocroca 00
HAMOURI , NOURREDDINE MAR EX-6947 Esc At Plasencia 00
HERNANDEZ LUCAS, JESUS ESP EX-6831 Esc At Plasencia 01
HERRERUELA ROSADO, PABLO ESP EX-6832 Esc At Plasencia 00
PASCUAL GASCO, IVAN ESP EX-7211 Esc At Plasencia 01
REJEM , HAMZA MAR EX-7185 Esc At Plasencia 00
REJEM BELFDAL, ABDELRAHIM ESP EX-7212 Esc At Plasencia 00
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-52433 Gernikako Atletismo Taldea 01
BADIOLA GARITAONAINDIA, AGER ESP BI-20152 Gernikako Atletismo Taldea 00
IBARRA GARDOKI, MIKEL ESP BI-52414 Gernikako Atletismo Taldea 00
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-52432 Gernikako Atletismo Taldea 01
MUSATADI IRAZABAL, IBAI ESP BI-52401 Gernikako Atletismo Taldea 01
ORTUZAR ANDRES, ASIER ESP BI-20185 Gernikako Atletismo Taldea 00
ALONSO ECHEVERRIA, LUCAS ESP NA-6626 Grupompleo Pamplona At 00
AZKARGORTA GALARZA, FERMIN ESP NA-15394 Grupompleo Pamplona At 00
MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER ESP NA-15392 Grupompleo Pamplona At 00
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At 00
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00
LUMBRERAS ROMERO, ERIC ESP MA-5722 Guadalhorce-Alora 00
LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora 00
MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora 00
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Guadalhorce-Alora 00
CARCEDO FERNANDEZ, RODRIGO ESP BU-4184 Image FDR 01
MANERO ORTEGA, ÁNGEL ESP BU-4146 Image FDR 00
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR 00
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR 00
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 Image FDR 01
SEBASTIAN SAINZ, ADRIAN ESP BU-4213 Image FDR 00
AIT ADDI , AYOUB MAR CT-25307 JA Sabadell 01
ANTON GIBERT, PAU ESP CT-23544 JA Sabadell 01
HERNANDEZ MORENO, XAVIER ESP CT-25765 JA Sabadell 01
OUGALI , YASSINE MAR CT-23994 JA Sabadell 00
PARERA PARCET, JORDI ESP CT-23546 JA Sabadell 01
SERRA CIRERA, ION ESP CT-23540 JA Sabadell 01
DOBÓN EL BUSTO, DAVID ESP AR-3252 La Salle CajaRural Teruel 01
DOBÓN EL BUSTO, JOAQUÍN ESP AR-2756 La Salle CajaRural Teruel 00
MALDONADO MARTÍNEZ, ALEJANDRO ESP AR-3260 La Salle CajaRural Teruel 01
MARTÍN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 La Salle CajaRural Teruel 00
MARTÍNEZ MONTOLÍO, ALEJANDRO ESP AR-3261 La Salle CajaRural Teruel 00
PARDILLOS PERAL, ÍÑIGO ESP AR-3609 La Salle CajaRural Teruel 00
BENÍTEZ PLANTÓN, FERNANDO ESP CO-4099 PAG Peñarroya - Pvo 01
JURADO HERRERA, CARLOS ESP CO-1862 PAG Peñarroya - Pvo 00
MERZOUKI , ABDELILAH MAR CO-6078 PAG Peñarroya - Pvo 00
NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 PAG Peñarroya - Pvo 01
SANZ ALEJANDRE, JUAN ESP CO-1583 PAG Peñarroya - Pvo 00
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 Perceiana-Extremadura 00
DAHMANI , MOHSINE MAR EX-6828 Perceiana-Extremadura 00
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 00
PENCO GUERRERO, GONZALO ESP EX-6610 Perceiana-Extremadura 00
ALVAREZ DEBASA, MARCOS ESP S-10580 Pielagos 01
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos 01
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon 01
FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00
TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon 01
ARANGÜENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Puente Romanillos 00
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01
ENCINAR BLÁZQUEZ , JUAN ESP AV-1508 Puente Romanillos 00
GALINDO BUTENEGRO, ISMAEL ESP AV-1460 Puente Romanillos 01
GALINDO JIMÉNEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos 01
LOPEZ MARTIN, IVAN ESP AV-1491 Puente Romanillos 01
GARCÍA LÓPEZ, ADOLFO ESP GA-765522 Ria Ferrol-C. Arenal 01
LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal 01
OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal 00
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal 01
SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Ria Ferrol-C. Arenal 00
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Rincon Fertilidad Velez 00
LARA LOBATO, PABLO ESP MA-7086 Rincon Fertilidad Velez (Atletismo Cartama) 00
RODRIGUEZ MAESTRE, EUGENIO ESP SE-7862 Rincon Fertilidad Velez 01
SEGOVIA MARFIL, FABIO ESP MA-8804 Rincon Fertilidad Velez 01
SOLER ROBLES, PABLO ESP MA-8816 Rincon Fertilidad Velez 00
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez 00
CHARROUD , MOHAMED MAR TO-4986 San Ildefonso Mediolanum 01
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 San Ildefonso Mediolanum 00
GARCIA BONOTAN, JULIO ESP TO-5001 San Ildefonso Mediolanum 01
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum 01
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum 00
BENITO CANDIL, JUAN ESP AR-3495 Simply-Scorpio 71 01
BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Simply-Scorpio 71 01
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 00
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Simply-Scorpio 71 01
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 Simply-Scorpio 71 00
TARDEZ ASIN, CARLOS ESP AR-3508 Simply-Scorpio 71 01
AGIRREGOMEZKORTA GAZTELUMENDI, JULEN ESP SS-20723 Super Amara BAT 00
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT 00
CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-20313 Super Amara BAT 00
HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 01
ANDREU SEMOLINOS, VICTOR FRANCISCO ESP AR-3618 Tragamillas Alcañiz 00
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz 01
ESPALLARGAS PEREZ, VICTOR ESP AR-3549 Tragamillas Alcañiz 01
MUÑOZ VALENCIA, PABLO ESP AR-3115 Tragamillas Alcañiz 00
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz 01
CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 U.D. Talavera 01
FLORES ENGENIOS, JORGE ESP TO-5064 U.D. Talavera 01
LAHLOU CHATBI, ABDELOUODOUD ESP TO-4852 U.D. Talavera 00
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 U.D. Talavera 01
SANCHEZ LOPEZ, OSCAR ESP TO-4798 U.D. Talavera 00
 
CROSS MASCULINO PM
BRIONES MUÑOZ, CARLOS ESP M-5818 A. A. Moratalaz 97
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95
PEREZ CABALLERO, ALEJANDRO ESP M-7658 A. A. Moratalaz 97
SEVILLANO ARRUEGO, LUIS MANUEL ESP M-2303 A. A. Moratalaz 96
CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95
FERNANDEZ POZO, JAIME ESP SE-6100 A.C. Trotasierra 95
GALLEGO PEREA, JUAN JOSE ESP CO-3010 A.C. Trotasierra 96
GARCIA FERNÁNDEZ, CANDIDO ESP CO-5386 A.C. Trotasierra 97
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 A.C. Trotasierra 95
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 A.D. Marathon 96
ENNASSRI , ABDERRAHIM MAR M-8514 A.D. Marathon 97
HERNANDEZ RICO, JORGE ESP M-8509 A.D. Marathon 95
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon 96
IGLESIAS FONTAN, ANGEL ESP M-7013 A.D. Marathon 96
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 At Almendralejo 95
DANTA DURAN, ALVARO ESP EX-6457 At Almendralejo 97
FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 At Almendralejo 96
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo 95
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito) 97
VALENCIA ISLA, DAVID ESP EX-6690 At Almendralejo 96
JURADO VILLACAÑAS, GUILLERMO ESP M-9963 At. Fuenlabrada 97
MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 At. Fuenlabrada 97
PAZOS DE PROVENS GONZALEZ, JORGE ESP M-6000 At. Fuenlabrada 97
SOTILLOS PLANCHUELO, RUBEN ESP M-4089 At. Fuenlabrada 97
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 Atletisme Crevillent 96
EL RHABI , YASSINE MAR V-22223 Atletisme Crevillent 96
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent 95
LÓPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent 96
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa 96
GINER JIMENEZ, ALEX ESP V-21685 Atletisme Xativa 97
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa 96
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa 95
BENITO JIMENEZ, VICTOR ESP AB-2051 Atletismo Albacete 95
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete 97
FIERREZ RODRIGUEZ DE GUZMAN, ADRIAN ESP CR-5065 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete 96
ACUÑA LESMES, JAVIER ALEXANDER ESP M-9442 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 97
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 Atletismo Alcorcon 96
CARRANZA ROSALES, ANDRES ESTEBAN ESP M-6698 Atletismo Alcorcon 97
MARTINEZ AZNAR, MIGUEL ESP M-4113 Atletismo Alcorcon 97
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 Atletismo Alcorcon 95
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96
BECERRA JIMENEZ, RAUL ESP CR-6035 Atletismo Criptana 96
MARTIN DE LAS PUEBLAS HIDALGO, CARLOS ESP CR-6038 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana 97
DE DIOS VELAZQUEZ, ALFONSO ESP CU-1853 Atmo. Tarancón 96
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón 96
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-5098 Atmo. Tarancón 95
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón 97
MORENO CORDOBA, ANGEL ESP CU-1964 Atmo. Tarancón 95
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón 97
AYGUES ENGASA, MARCOS ESP V-22291 C.A.Carnicas Serrano 97
CIVERA ROIG, JAIRO ESP V-21814 C.A.Carnicas Serrano 97
GORRIZ CANALES, SERGIO ESP V-22090 C.A.Carnicas Serrano 96
MENDEZ MEDINA, ANGEL DAVID VEN V-22164 C.A.Carnicas Serrano 95
SANCHEZ GARCIA, SERGIO ESP V-22292 C.A.Carnicas Serrano 95
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 CA Elche Decatlon 96
MOLLA ALBADALEJO, RUBEN ESP A-10755 CA Elche Decatlon 96
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 CA Elche Decatlon 97
RUBIO GARCIA, ADRIAN ESP A-11148 CA Elche Decatlon 96
ARELLANO TRESSERRAS, ALEX ESP CT-24140 CA Laietania 96
MORE FLORES, FERRAN ESP CT-20593 CA Laietania 96
PEREZ HIDALGO, ALAN ESP CT-21595 CA Laietania 97
ROUBIO TAEK, MOHAMED ESP CT-26367 CA Laietania 95
SGHIOURI EL KHABBAZI, AYOUBE ESP CT-21976 CA Laietania 97
FRANCES EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 CAVA Stock Logistic 96
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-11206 CAVA Stock Logistic 95
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CAVA Stock Logistic 95
VICENT MUÑOZ, ENRIQUE ESP V-22259 CAVA Stock Logistic 96
FERNANDEZ GARCIA , MANUEL ESP GR-5049 Ciudad de Motril 95
FLORES PALACIOS, DANIEL ESP GR-3694 Ciudad de Motril 97
GARBAOUI JOUAY, HAYTAM ESP GR-5320 Ciudad de Motril 95
MESMAR , YOUSSEF MAR GR-4582 Ciudad de Motril 96
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Ciudad de Motril 97
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 Ciudad de Rivas 96
DUARTE PLAZA, JAIME ESP M-4282 Ciudad de Rivas 96
EDDAHMANI , OMAR MAR M-633 Ciudad de Rivas 96
GALVEZ ESCRIBANO, SAMUEL ESP M-4279 Ciudad de Rivas 96
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 Ciudad de Rivas 97
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 Ciudad de Rivas 97
BARHOUN BOUDAGHYA, IMAD ESP H-3573 Cueva de Nerja-UMA 96
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-1999 Cueva de Nerja-UMA 96
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA 96
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 Cueva de Nerja-UMA 95
RAMOS LUNA, DANIEL ESP H-3048 Cueva de Nerja-UMA 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 FC Barcelona 97
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 FC Barcelona 97
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 95
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-23315 FC Barcelona 96
CRISTOFOL CATALA, ALBERT ESP CT-25672 GEiE Gironí 96
LACHKAR VALL-LLOSERA, SERGI ESP CT-25504 GEiE Gironí 96
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí 95
RIERA DUÑACH, XAVIER ESP CT-26378 GEiE Gironí 97
DE LAMO GUZMAN, MANUEL ESP M-10581 Lynze Parla 97
DOMINGUEZ PALOS, RAFAEL ESP M-4088 Lynze Parla 96
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla 96
MENDES GOMES, JOSE GBS M-8678 Lynze Parla 97
PULIDO RUIZ, ALBERTO ESP M-7521 Lynze Parla (Suanzes San Blas) 96
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-18201 Orbitalia-CA Nogalte 97
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 Orbitalia-CA Nogalte 97
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 Orbitalia-CA Nogalte 97
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 Orbitalia-CA Nogalte 97
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 Orbitalia-CA Nogalte 97
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 Perceiana-Extremadura 97
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 97
SANCHEZ TORRES, ANTONIO ESP EX-7116 Perceiana-Extremadura 96
SANCHEZ TORRES, MANUEL ESP EX-7117 Perceiana-Extremadura 96
CABRERO BOLOS, FRANCESC ESP V-21172 Playas de Castellon 97
GASCO ALARCON, GUILLEM ESP CS-7436 Playas de Castellon 95
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 Playas de Castellon 96
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon 96
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon 97
CORTES ESPERON, JORGE ESP GA-768530 S.G. Pontevedra 96
LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 S.G. Pontevedra 97
MARIÑO HERMIDA, LOIS ESP GA-19735 S.G. Pontevedra 97
MLIBDA , ABDESSAMAD MAR GA-765809 S.G. Pontevedra 95
PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 S.G. Pontevedra 97
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 San Ildefonso Mediolanum 97
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 San Ildefonso Mediolanum 96
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso Mediolanum 96
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 San Ildefonso Mediolanum 97
RODRIGO CARRANZA, VICTOR ESP CR-5156 San Ildefonso Mediolanum 96
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 Sporting Hortaleza 95
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 Sporting Hortaleza 95
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Sporting Hortaleza 95
RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN ESP M-817 Sporting Hortaleza 95
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL ESP TO-4728 Sporting Hortaleza 96
AREVALO CHICO, HECTOR ESP TO-4959 U.D. Talavera 97
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 U.D. Talavera 95
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 U.D. Talavera 95
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 U.D. Talavera 96
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 U.D. Talavera 96
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ABRAHAM ESP J-5711 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ADRIAN ESP J-5988 Unicaja Atletismo 97
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-5601 Unicaja Atletismo 97
BENCHRIYET , ABDELHAK MAR ZA-3176 Universidad de Burgos 97
CASADO GIBAJA, RAUL ESP VA-8657 Universidad de Burgos (CA Valladolid-U.Va) 96
MIGUEL MORAL, ANGEL DE ESP BU-3511 Universidad de Burgos 96
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos 96
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Universidad Oviedo 96
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Universidad Oviedo 96
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo 95
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo 97
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
ORTEGA MARTINEZ, PABLO ESP SE-8525 Utrerano Atletismo 96
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
ARRANZ PLAZA, ALEJANDRO ESP BU-3604 VinoToro CRural 95
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural 97
HERNANDEZ MARTIN, CARLOS ANTONIO ESP SA-4364 VinoToro CRural 95
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 VinoToro CRural 95
SANCHEZ PALAZUELO, JORGE ESP VA-8543 VinoToro CRural 95
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A. A. Moratalaz 93
BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 78
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 A. A. Moratalaz 83
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz 95
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon 84
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 ADAS Proinor 80
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 89
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-7859 ADAS Proinor 90
CASADO SANCHEZ, MARCOS ESP L-4749 ADAS Proinor 95
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765920 ADAS Proinor 80
SANCHEZ GIL, HUGO ESP GA-765923 ADAS Proinor 86
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi 93
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 At. Ardoi 93
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 At. Ardoi 97
RIDRUEJO FERNÁNDEZ, ION ESP NA-15473 At. Ardoi 95
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 73
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 79
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada 81
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 At. Intec-Zoiti 94
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti 95
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti 85
ENRÍQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-52453 At. San Sebastian 95
ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 At. San Sebastian 89
ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 At. San Sebastian 91
LABAKA LIZARAZU, IGOR ESP SS-200915 At. San Sebastian 77
LARZABAL MORENO, JOSEBA ESP SS-18211 At. San Sebastian 88
LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 At. San Sebastian 84
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 At.Safor-Delikia Sports 92
ESCRIVA VIDAL, FERNANDO ESP V-21541 At.Safor-Delikia Sports 76
FERRANDO GARCIA, CARLOS ESP V-22251 At.Safor-Delikia Sports 91
GOMAR GARCIA, JESUS ESP V-21619 At.Safor-Delikia Sports 88
GOMAR HONRUBIA, SALVADOR ESP V-22128 At.Safor-Delikia Sports 92
MARTIN DE LA CONCEPCION, MANOLO ESP V-21782 At.Safor-Delikia Sports 72
CASTAN CANILLAS, MARC ESP CT-24377 Atletico Oroel 92
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel 97
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel 86
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 92
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel 84
TAILLEBRESSE , GUILLAUME FRA AR-3567 Atletico Oroel 80
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletico Salamanca 96
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Atletico Salamanca 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Atletico Salamanca (Puente Romanillos) 95
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca 96
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
CHAABI , AYOUB MAR CS-7723 Atletisme Crevillent 96
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Atletisme Crevillent 96
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 77
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 78
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon 91
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Atletismo Numantino 94
BARRANCO FRIAS, IGNACIO ESP SO-3081 Atletismo Numantino 92
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Atletismo Numantino 95
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Atletismo Numantino 88
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino (CA Teleno) 95
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 Atletismo Numantino 93
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Bikila Canarias 89
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 Bikila Canarias 83
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Bikila Canarias 89
VELAZQUEZ CASTRO, RUBEN ESP TF-24553 Bikila Canarias 90
VERA DIAZ, ROBERTO CARLOS ESP TF-5241 Bikila Canarias 76
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L. 86
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 87
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 68
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80
BOIX FAYOS, JUAN ANTONIO ESP V-22301 C.D.Metaesport 78
CARRASCOSA OLMOS, JOSE JAVIER ESP V-20882 C.D.Metaesport 96
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport 95
DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 78
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport 89
RAMA GOMEZ, IVAN ESP V-21138 C.D.Metaesport 81
DIEZ LAPEÑA, RAUL ESP A-10994 CA Elche Decatlon 87
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 CA Elche Decatlon 90
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 CA Elche Decatlon 95
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 CA Elche Decatlon 93
OKPOKOR , VICTOR EFEWONGBE NGR A-11150 CA Elche Decatlon 96
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CA Fent Cami Mislata 93
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata 88
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata 92
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata 86
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CA Fent Cami Mislata 87
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 CA Fent Cami Mislata 95
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 72
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Granollers 92
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 72
PERICAS FIGUERAS, ARNAU ESP CT-25682 CA Granollers 88
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 71
SALVANS TORRAS, GIL ESP CT-25695 CA Granollers 97
ALVAREZ RAMOS, JUAN MANUEL ESP CT-15712 CA La Sansi 83
GONZALEZ TRILLO, VICTOR ESP CT-26669 CA La Sansi 92
LOPEZ FERNANDEZ, MIQUEL ANGEL ESP CT-23275 CA La Sansi 78
MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-24014 CA La Sansi 69
NOUR , RADOUANE MAR CT-23444 CA La Sansi 88
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-17549 CA Puertas Lorca 81
MARTINEZ MIÑARRO, SERGIO ESP MU-19218 CA Puertas Lorca 95
MOLINA LORENTE, FRANCISCO ESP MU-16129 CA Puertas Lorca 71
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 CA Puertas Lorca 82
SANDOVAL ORTIZ, LUIS ESP MU-19220 CA Puertas Lorca 92
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 73
BARREIRO CARNEIRO, DIEGO ESP GA-768729 CA Santiago 89
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago 90
FERNÁNDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-768726 CA Santiago 96
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-765806 CA Santiago 95
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 CA Santiago 95
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-10702 Cayon-Helios DICA 78
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-10766 Cayon-Helios DICA 95
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 Cayon-Helios DICA 85
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 Cayon-Helios DICA 90
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA 85
ABDOUL YAKOUBI, MOHAMED LARBI ESP J-1310 CD Surco Aventura 93
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 CD Surco Aventura 94
GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 CD Surco Aventura 86
MARTINEZ SOSA, ANTONIO ESP SE-8880 CD Surco Aventura 78
RODRIGUEZ RUBIA, FRANCISCO MANUEL ESP GR-3262 CD Surco Aventura 91
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 CD Surco Aventura 93
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Conchel Racing Team 93
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Conchel Racing Team 86
LOPEZ TOMAS, CARLOS ESP AB-1855 Conchel Racing Team 77
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Conchel Racing Team 74
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Conchel Racing Team 84
AGUILAR MARTIN, RUBEN ESP CT-25335 Cornellà At. 87
ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. 93
BENSLIMANE , MOSTAFA MAR CT-21922 Cornellà At. 78
EZZAYDOUNY BEN-ABDELJALIL, YASSINE ESP CT-19678 Cornellà At. 95
GONZALO VOLTAS, DAVID ESP CT-26346 Cornellà At. 90
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At. 95
ARAGU CRUZ, RAUL ESP MA-3496 Cueva de Nerja-UMA 81
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
GIL GAZQUEZ, JESUS ESP H-4163 Cueva de Nerja-UMA 93
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA 89
TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93
URBANO SALES, FRANCISCO ESP MA-7100 Cueva de Nerja-UMA 86
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Esc At Plasencia 97
MUÑOZ GARCIA, JUAN LUIS ESP EX-7206 Esc At Plasencia 74
MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 Esc At Plasencia 83
SANCHEZ APARICIO, JUAN ANTONIO ESP EX-7266 Esc At Plasencia 79
SANCHEZ APARICIO, RAUL ESP EX-7267 Esc At Plasencia 82
ABOUJANAH , EL MEHDI MAR CT-23998 FC Barcelona 87
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 FC Barcelona 94
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona 89
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Ferrer Sport 82
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Ferrer Sport 92
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Ferrer Sport 87
GONZALEZ PEREZ, JOSE JAVIER ESP LO-7149 Ferrer Sport 91
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 78
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 Ferrer Sport 79
BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 Giralda Sport 85
CRESPO COSTILLAS, FRANCISCO ESP VA-8895 Giralda Sport 89
FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Giralda Sport 74
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90
RUIZ PANALES, PEDRO ESP NA-15427 Grupompleo Pamplona At 85
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 Grupompleo Pamplona At 91
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97
SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 77
YANIZ PEJENAUTE, MARCOS ESP NA-14405 Grupompleo Pamplona At 87
DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 74
FAYOS MERIN, SERGIO ESP V-22160 Guadassuar Maskokotas 95
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Guadassuar Maskokotas 92
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 76
TORRES NAVARRO, VICENTE ESP V-21141 Guadassuar Maskokotas 93
VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 71
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Hiru-Herri 94
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 70
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 80
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
BELVER MUÑOZ, JUSTO JOSE ESP O-7243 Horizonte Gijón 72
CABRERA FURNIET, JOSE LUIS ESP O-7670 Horizonte Gijón 75
GANDARA RUIZ, RAUL ESP S-10848 Horizonte Gijón 81
GRANDA HERNANDEZ, JORGE ESP O-6909 Horizonte Gijón 82
SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10618 Horizonte Gijón 75
ALEMAN SANTANA, JESUS YERAY ESP GC-605803 HPS Triatlon 81
CABRERA GALINDO, FRANCISCO ESP GC-606496 HPS Triatlon 90
DEL ROSARIO ALEMAN, ACAYMO ESP GC-605723 HPS Triatlon 84
DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS ESP GC-605722 HPS Triatlon 83
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 JA Sabadell 97
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell 94
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 JA Sabadell 90
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell 97
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell 95
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-16390 Lleida UA 95
EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA 96
GARCIA RATES, MIQUEL ESP CT-11797 Lleida UA 85
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA 97
NADIJ BLIDI, RACHID ESP CT-26153 Lleida UA 76
RODRIGUEZ PALACIN, JOSE RAMON ESP CT-23347 Lleida UA 94
LOPEZ PASTORIZA, JOSE BENITO ESP O-8067 Miler Running Club 80
PÉREZ GÓMEZ, FERNANDO ESP GA-766111 Miler Running Club 71
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 Miler Running Club 80
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-766087 Miler Running Club 80
TORRES TORRES, JORGE ESP GA-768562 Miler Running Club 80
VIVES REINO, ADRIÁN ESP GA-768745 Miler Running Club 85
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Orbitalia-CA Nogalte 85
CABALLERO SANCHO, DAVID ESP MU-18712 Orbitalia-CA Nogalte 82
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 Orbitalia-CA Nogalte 76
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19019 Orbitalia-CA Nogalte 80
OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Orbitalia-CA Nogalte 72
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 Orbitalia-CA Nogalte 89
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Perceiana-Extremadura (At. Sanvicenteño) 95
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88
LAVADO LAVADO, NARCISO JOSE ESP EX-7271 Perceiana-Extremadura 75
LOPEZ OSORIO, CAMILO ESP EX-5688 Perceiana-Extremadura 94
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 Perceiana-Extremadura 95
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 Perceiana-Extremadura 90
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Playas de Castellon 82
AGUADO GARIJO, LUIS ESP NA-15503 Ruizca - Ribera Atletico 87
AGUIRRE ORTEGA, JAVIER ESP NA-15131 Ruizca - Ribera Atletico 85
CALVO MEDEL, JUAN ESP NA-15151 Ruizca - Ribera Atletico 77
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI, ALI ESP NA-15225 Ruizca - Ribera Atletico 97
IBIRICU GIL, MIGUEL ESP NA-15495 Ruizca - Ribera Atletico 82
OLMO ALONSO, JOSE RUBEN ESP NA-14779 Ruizca - Ribera Atletico 74
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum 85
CHOZAS MEDINA, JAVIER ESP TO-4738 San Ildefonso Mediolanum 75
GARCÍA GÓMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 79
GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 San Ildefonso Mediolanum 93
GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 San Ildefonso Mediolanum 95
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Simply-Scorpio 71 97
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Simply-Scorpio 71 86
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Simply-Scorpio 71 89
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 94
PEÑARANDA ANDRÉS, JUAN JOSÉ ESP AR-3025 Simply-Scorpio 71 97
BAUTISTA PEGUERO, PEDRO NIL DOM AV-1452 SoloRunners 96
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 SoloRunners 90
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 SoloRunners 93
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 SoloRunners 73
ORDAX DUQUE, EDUARDO ESP VA-8619 SoloRunners 84
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 SoloRunners 91
GARAY MARCALDE, JULEN ESP SS-200905 Super Amara BAT 97
GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 81
LOPETEGI ARRUABARRENA, IÑAKI ESP SS-10143 Super Amara BAT 90
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Super Amara BAT 96
MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 80
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 95
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-200910 Txindoki A.T. 86
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-200911 Txindoki A.T. 82
OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 Txindoki A.T. 94
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T. 83
BLAS ESCUTE, POL ESP CT-19707 U Colomenca At. 95
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
GUARDIOLA LUCAS, MARC ESP CT-25610 U Colomenca At. 86
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At. 96
QUEVRE , SYLVAIN PHILLIPE LAURENT FRA CT-23438 U Colomenca At. 85
RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 U Colomenca At. 81
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP TO-4929 U.D. Talavera 90
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 U.D. Talavera 90
HERRERO GONZÁLEZ, IGNACIO ESP TO-4838 U.D. Talavera 76
MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 U.D. Talavera 67
SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-4935 U.D. Talavera 92
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 79
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 76
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 Union Atletica Coslada 92
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada 97
VALDIVIA VICO, HECTOR ESP M-9451 Union Atletica Coslada 90
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada 83
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Universidad Oviedo 94
HUERTOS SAN MILLAN, HECTOR ESP O-7242 Universidad Oviedo 93
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 Universidad Oviedo 94
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Universidad Oviedo 92
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 74
GONZALEZ CABEZUELA, MARCOS ESP M-8271 Val. Martin Berlanas 92
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Val. Martin Berlanas 72
MENA BARASOAIN, JAVIER ESP M-7434 Val. Martin Berlanas 86
RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN FRANCISCO ESP M-8266 Val. Martin Berlanas 77
SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 76
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
AIT HADI , YOUNESS MAR TO-5009 A.D. Marathon 84
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon 93
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 A.D. Marathon 84
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon 93
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Sprint 90
MARTIN CORRAL, DANIEL ESP M-5436 A.D. Sprint 88
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 86
RODRIGUEZ MIRAGAYA, JACOBO ESP M-9563 A.D. Sprint 79
TOBIAS , ZAK DAVID GBR M-344 A.D. Sprint 94
AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros 77
GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10779 Almoradi Trikilometros 75
GÓMEZ MARTÍNEZ, RAÚL ESP A-11196 Almoradi Trikilometros 78
LOPEZ VEGARA, DANIEL ESP A-11193 Almoradi Trikilometros 85
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Almoradi Trikilometros 82
RIQUELME NOGUERA, JORGE ESP A-10791 Almoradi Trikilometros 91
AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 Aloña-Mendi K.E. 86
ARBERAS AGIRREBEÑA, ALBERTO ESP SS-19509 Aloña-Mendi K.E. 90
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Aloña-Mendi K.E. 78
FERNANDEZ MURILLO, ASIER ESP SS-200703 Aloña-Mendi K.E. 86
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 77
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet 88
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Amistat-FisioPlanet 88
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Amistat-FisioPlanet 87
AITADDI , SAID MAR AR-2887 Añares-Rioja 82
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Añares-Rioja 92
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 Añares-Rioja 83
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Añares-Rioja 83
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Añares-Rioja 82
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 79
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 76
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 73
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83
GONZALEZ DORADO, OSCAR ESP TO-4814 At.San Pablo-Toledo 90
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84
RIAL MORCILLO, MANUEL ESP TO-5020 At.San Pablo-Toledo 79
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP V-22077 Atletisme Crevillent 75
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Atletisme Crevillent 83
DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent 70
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent 70
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Atletisme Crevillent 82
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-2000 Atletismo Albacete 84
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete 85
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
SANCHEZ VICENTE, JOSE ESP M-8550 Atletismo Alcorcon 83
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 70
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila 79
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Atletismo Bikila 89
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 Atletismo Bikila 91
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 85
BARRIOS GARCIA MIGUEL, EUGENIO ESP CR-4758 Atletismo Criptana 76
GALLEGO YUGO, PEDRO ESP CR-4866 Atletismo Criptana 79
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP CR-4987 Atletismo Criptana 81
LUCERON MUÑOZ, JOSE GREGORIO ESP CR-6037 Atletismo Criptana 88
SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Criptana 80
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 82
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 80
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Atletismo La Bañeza 82
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 81
DIAZ DEL CAMPO RUIZ DE PASCUAL, SERGIO ESP CR-4919 Atletismo Saturno 86
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Atletismo Saturno 76
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 79
HONRADO RUIZ DE PASCUAL, ÁLVARO ESP CR-4817 Atletismo Saturno 90
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Saturno 94
PRADO MARTÍN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 Atletismo Saturno 83
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
ETXARRI MARIN, JAVIER ESP NA-15891 Beste Iruña At 86
PLAZA ARNAL, UNAI ESP NA-15294 Beste Iruña At 87
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At 91
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At 86
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 C.A.Carnicas Serrano 89
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP V-22088 C.A.Carnicas Serrano 94
RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 71
SANSABAS BOSCA, ALEJANDRO ESP V-22093 C.A.Carnicas Serrano 94
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 80
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21690 C.A.Carnicas Serrano 90
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
BENITO ALMARAZ, RAUL ESP M-6375 C.A.P.O.L. 79
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 81
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L. 82
ALBERT GARCIA, HECTOR VICENTE ESP V-21911 C.D.Metaesport 78
MONTESINOS CASTILLO, JUAN ESP V-21698 C.D.Metaesport 76
ORTIZ TERCERO, JOAQUIN ESP V-22068 C.D.Metaesport 94
PASCUAL BARREDA, PEDRO ESP V-21699 C.D.Metaesport 92
PERERA VERNETTA, CARLES ESP V-22304 C.D.Metaesport 83
SORIANO GUASP, FRANCISCO JOSE ESP V-21701 C.D.Metaesport 92
MOLLÁ SANCHIS, IVÁN ESP V-22085 CA Automocion Moll 83
MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 CA Automocion Moll 78
MORANT MARTINEZ, ANTONIO ESP V-20999 CA Automocion Moll 82
PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CA Automocion Moll 80
SALMERON OLCINA, ADRIÁN ESP V-21731 CA Automocion Moll 86
TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 CA Automocion Moll 80
DIAZ SANCHEZ, CARLOS ESP CT-15216 CA Canovelles 89
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 74
MARTOS LOPEZ, JORDI ESP CT-14551 CA Canovelles 87
MORA MANZANO, DANIEL ESP CT-24920 CA Canovelles 79
RUBIO MARTINEZ, JAVI ESP CT-26987 CA Canovelles 82
TORRES SALGADO, SERGIO ESP CT-15219 CA Canovelles 89
CARDONA CHAMORRO, JAUME ESP CT-25280 CA Granollers 79
CEJUDO ALBA, RAUL ESP CT-21204 CA Granollers 93
DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 78
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 70
PARAREDA NADEU, JORDI ESP CT-7780 CA Granollers 79
URO MOMPEL, JORDI ESP CT-26641 CA Granollers 83
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 74
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes 92
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes 72
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes 78
PARREÑO SAMPER, ALBERT ESP CT-25681 CA Montornes 87
RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CA Montornes 75
GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C. 81
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Canguro A.A.C. 90
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 75
RIQUELME PALACIO, CARLOS ESP M-10131 Canguro A.A.C. 90
AGUILERA LUIS, JOSE BENJAMIN ESP CT-13269 CAV Andorra 87
ANDORRA HERNANDEZ, XAVIER AND CT-27105 CAV Andorra 81
BERNADO PLANAS, ANTONI AND CT-27015 CAV Andorra 66
GOMEZ LOZANO, CARLES AND CT-19324 CAV Andorra 94
ORDOÑEZ OLMO, EDGAR AND CT-25778 CAV Andorra 79
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 CD Surco Aventura 93
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 CD Surco Aventura 94
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 CD Surco Aventura 88
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 82
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Aventura 94
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 CD Surco Aventura 93
DOMINGUEZ HERNANDEZ, AIRAN ESP TF-24021 CD Vallivana 88
REMEDIOS RAMOS, OLIVER ESP TF-23788 CD Vallivana 84
RODRIGUEZ PEREZ, JONAS MANUEL ESP TF-22860 CD Vallivana 80
ROJAS TREVIÑO, CARLOS JOSE ESP TF-22898 CD Vallivana 77
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 81
TOMASA SERRANO, XAVIER ESP CT-22506 CD Vallivana 86
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Clínica Menorca CAUG 85
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Clínica Menorca CAUG 71
LÓPEZ GARCÍA, DIEGO ESP TO-4976 Clínica Menorca CAUG 92
MEFTAH , ABDELLATIF FRA GU-2037 Clínica Menorca CAUG 82
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 Clínica Menorca CAUG 81
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG 80
AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 64
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Club Corredores 71
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 71
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Club Corredores 77
SOUSA EL SOUKI, LUIS EDUARDO ESP M-6458 Club Corredores 88
VARGAS MATEO, ALEJANDRO ESP M-6461 Club Corredores 82
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP AB-2032 Conchel Racing Team 74
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP V-22094 Conchel Racing Team 77
PARRA LOPEZ, GUILLERMO ESP AB-2033 Conchel Racing Team 85
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Conchel Racing Team 93
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 93
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Cueva de Nerja-UMA 90
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 83
KORTAZAR ZENIKAONANDIA, EKAITZ ESP BI-8071 Durango Kirol Taldea 84
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea 91
RUA SÁNCHEZ, DAVID ESP BI-20306 Durango Kirol Taldea 89
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea 87
TIJERO SANTILLÁN, XABIER ESP BI-20397 Durango Kirol Taldea 92
BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 Esc At Plasencia 81
CARRASCAL GRANADOS, HECTOR ESP EX-7263 Esc At Plasencia 83
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 72
OTERO ESTRAVIZ, JOSE ALAN ESP EX-7264 Esc At Plasencia 79
PEÑA FERNANDEZ, SANTIAGO ESP EX-7265 Esc At Plasencia 80
CATARAIN RAZQUIN, BEÑAT ESP SS-200871 Goierri Garaia 89
DONNAY OTEGUI, ENDIKA ESP SS-200845 Goierri Garaia 87
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 Goierri Garaia 77
INZA GUISASOLA, IMANOL ESP SS-19339 Goierri Garaia 94
ROMERO AZKARATE, GAIZKA ESP SS-200664 Goierri Garaia 84
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia 88
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81
GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 Hinaco Monzon 87
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon 94
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri 89
MAGAÑA MONDEJAR, JAVIER ESP NA-15327 Hiru-Herri 88
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 83
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 Hiru-Herri 80
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Inmob. Teo Valdepeñas 90
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Inmob. Teo Valdepeñas 86
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Inmob. Teo Valdepeñas 76
MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Inmob. Teo Valdepeñas 88
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Inmob. Teo Valdepeñas 92
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 72
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell 79
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 Mobel Automenor RT 79
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Mobel Automenor RT 93
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281 Mobel Automenor RT 86
FRANCO BARRAGAN, ALVARO ESP MU-15937 Mobel Automenor RT 93
GARCÍA ORTIZ, ANTONIO ESP MU-16906 Mobel Automenor RT 86
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-18732 Mobel Automenor RT 91
BILBAO FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP O-8082 Oriente Atletismo 89
GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO ESP O-6102 Oriente Atletismo 87
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Oriente Atletismo 87
MARTINEZ PUENTE, JOSE CEFERINO ESP O-7224 Oriente Atletismo 91
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo 82
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 75
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80
ALVAREZ TOLEDO, GONZALO ESP O-5071 Piloña Deporte 71
BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 71
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 Piloña Deporte 74
AIT KHAMOUCH BADAUI, ABDERRAHMAN ESP CS-7727 Playas de Castellon 86
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Playas de Castellon 80
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 73
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 Playas de Castellon 88
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 Playas de Castellon 89
BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 Racing Valladolid 68
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid 90
CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid 77
LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP VA-8874 Racing Valladolid 84
MANGLANO GONZÁLEZ, IMANOL ESP VA-8757 Racing Valladolid 88
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 80
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15371 Ruizca - Ribera Atletico 91
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 82
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 82
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 Ruizca - Ribera Atletico 93
HAFIDI , HICHAM MAR NA-15494 Ruizca - Ribera Atletico 80
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 81
ARANDA FERRANDEZ, LUIS ESP AR-74 Running-Zaragoza 84
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza 65
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Running-Zaragoza 88
GRACIA GIMENO, DAVID ESP AR-461 Running-Zaragoza 79
JIMENEZ RINCON, CARLOS ESP AR-504 Running-Zaragoza 87
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Running-Zaragoza 88
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum 90
MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER ESP TO-3763 San Ildefonso Mediolanum 76
MARTIN FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP TO-5056 San Ildefonso Mediolanum 88
USEROS MARUGAN, FERNANDO ESP TO-5018 San Ildefonso Mediolanum 93
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 82
ALONSO SEDANO, RODRIGO ESP BU-2466 SoloRunners 84
BRAVO GONZÁLEZ, DANIEL JAVIER ESP SA-4687 SoloRunners 88
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP AR-3296 SoloRunners 90
LÓPEZ MARTÍN, CHRISTIAN ESP VA-8823 SoloRunners 76
MOVILLO GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2560 SoloRunners 88
RAMPEREZ PROVENCIO, JULIAN ROBERTO ESP BU-4052 SoloRunners 82
ARRANZ ROPERO, MARIO ESP M-9456 Sporting Hortaleza 89
LAYOS BUITRAGO, ANTONIO ESP TO-5114 Sporting Hortaleza 88
MARCHAL COBA, MIGUEL ESP M-3383 Sporting Hortaleza 66
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza 80
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 Sporting Hortaleza 91
ROMERO GRANADOS, DANIEL ESP M-9496 Sporting Hortaleza 91
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 74
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 71
GODOY CAMACHO, EDUARDO ESP M-9903 Suanzes San Blas 79
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Atletismo 90
CASAS MUÑOZ, RUBEN ESP J-5739 Unicaja Atletismo 89
GOMEZ-PASTRANA CORDOBA, JOSE ALBERTO ESP J-1161 Unicaja Atletismo 92
JIMENEZ PARRAS, ALEJANDRO ESP J-5998 Unicaja Atletismo 88
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Atletismo 93
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Atletismo 89
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-7391 Union Atletica Coslada 88
GARCIA PORRES, EDUARDO ESP M-1647 Union Atletica Coslada 73
GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS, RAMON ESP M-1935 Union Atletica Coslada 78
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
LUNA ACIN, JUAN ESP M-889 Union Atletica Coslada 85
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 78
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 Universidad de Burgos 88
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos 85
PEDRO HERRERO, JULIAN DE ESP BU-2678 Universidad de Burgos 85
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 Universidad de Burgos 94
CALVO MARTINEZ, VICENTE ESP CS-8028 Urban Running Castellon 76
FUENTES VAZQUEZ, CARLOS ESP CS-7508 Urban Running Castellon 83
MENDOZA MARTOS, MIGUEL ESP CS-7544 Urban Running Castellon 79
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 Urban Running Castellon 77
PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 78
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-7787 Urban Running Castellon 87
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural 94
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 78
GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 VinoToro CRural 87
GOMEZ FERRERO, MARCOS ESP ZA-3190 VinoToro CRural 83
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural 84
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 75
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02
BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03
ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03
REYES ATIENZA, PAULA ESP M-7767 A.A. Mostoles 02
VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles 03
VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
JOURON GIL, CARLOTA ESP M-7903 A.D. Marathon 03
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02
MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 A.D. Marathon 02
MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03
DELGADO GALA, MARIA ESP M-4295 Ardillas-Escorial 02
EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03
LOPEZ ROJO, CELIA ESP M-4297 Ardillas-Escorial 03
POPESCU , ALEXANDRA ROU M-4466 Ardillas-Escorial 02
RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03
ACEVEDO GAYOL, PAULA ESP O-7516 At. Gijones Fumeru 03
GARCIA GARCIA, NURIA ESP O-7389 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 02
LLAMES PEREZ, LAURA ESP O-7518 At. Gijones Fumeru 03
LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 At. Gijones Fumeru 02
OLAY SANCHEZ, ESTEFANIA ESP O-7520 At. Gijones Fumeru 03
CASANOVA PERIS, PAULA ESP V-22167 At.Safor-Delikia Sports 03
ESCRIHUELA ESCRIHUELA, ANDREA ESP V-21860 At.Safor-Delikia Sports 02
GASCON BORRAS, JORDINA ESP V-22183 At.Safor-Delikia Sports 02
HERNANDEZ BERNAT, NURIA ESP V-22166 At.Safor-Delikia Sports 03
MARTIN MELO, PAULA ESP V-21857 At.Safor-Delikia Sports 02
FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 Atl. Merida 02
GUILLEN ALEJANDRO, FATIMA ESP EX-7177 Atl. Merida 03
ORTIZ PUERTO, VERONICA ESP EX-6766 Atl. Merida 02
RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 Atl. Merida 03
SOLANO RODRIGUEZ, JARA ESP EX-6770 Atl. Merida 02
VAQUERO MATEOS, MARTA ESP EX-6989 Atl. Merida 02
BUENO BARRIGÓN, SALMA ESP VA-8886 Atletaria Isaac Viciosa 03
GARRIDO ARTIAGA, ROCIO ESP VA-8891 Atletaria Isaac Viciosa 03
GÓMEZ ANTÓN, MARTA ESP VA-8832 Atletaria Isaac Viciosa 02
MARTÍN IGLESIAS, LIDIA ESP VA-8885 Atletaria Isaac Viciosa 03
VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa 02
VICTORINO LARA, LOLA ESP VA-8892 Atletaria Isaac Viciosa 03
FUSTER POVEDA, NEUS ESP A-11564 Atletisme Crevillent 03
LIZON PEREA, PAULA ESP A-11563 Atletisme Crevillent 02
NAVARRO IBAÑEZ, SARA ESP A-11562 Atletisme Crevillent 03
PINA MARTINEZ, ANGELA ESP A-11561 Atletisme Crevillent 02
ALCANTARILLA GARCIA, IRENE ESP V-22224 Atletisme Els Sitges 03
CABALLERO GAUDIOSO, ARA PILAR ESP V-22265 Atletisme Els Sitges 02
CORREDOR VALERO, ANA ESP V-22293 Atletisme Els Sitges 03
GINER GARCIA, MAR ESP V-21920 Atletisme Els Sitges 02
LIMAMI EL OUALI, FATIMA ZAHRAE ESP V-22227 Atletisme Els Sitges 03
NAYA BURGOS, ELSA ESP V-22296 Atletisme Els Sitges 03
CASANOVA LARAS, CLAUDIA ESP V-22298 Atletisme Xativa 03
MARTINEZ BELDA, RAQUEL ESP V-22297 Atletisme Xativa 02
MOSCARDO GARCIA, ALBA ESP V-21813 Atletisme Xativa 02
PERALES MOLLA, LORENA ESP V-21810 Atletisme Xativa 02
PICOT MONFORT, NEREA ESP V-22272 Atletisme Xativa 03
ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete 02
HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete 03
JIMÉNEZ LÓPEZ, LUCÍA ESP AB-2024 Atletismo Albacete 03
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02
PANADERO VALERO, SUSANA ESP AB-2057 Atletismo Albacete 03
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02
BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03
DEL CAMPO FONSECA, IRIS ESP M-2645 Atletismo Alcorcon 02
HIRSCH LANTERO, IRIA ESP M-5762 Atletismo Alcorcon 02
LOPEZ MARTIN, ELENA ESP M-4464 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 03
REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03
TORRES MORILLAS, MARIA ESP M-1001 Atletismo Alcorcon 02
ALMEDA REINA, BLANCA ESP CU-1988 Atletismo Cuenca 03
BARAMBIO MARTÍNEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca 02
BONILLA SAEZ, SOFIA ESP CU-2030 Atletismo Cuenca 03
MARTÍNEZ DEL POZO, GEMMA ESP CU-1996 Atletismo Cuenca 03
MARTINEZ OLIVARES, LAURA ESP CU-1997 Atletismo Cuenca 03
RUBIO JIMENEZ, ELENA ESP CU-2031 Atletismo Cuenca 03
BLANCO CRUZ, VANESA ESP GA-765915 Atletismo Friol 02
FARIÑAS GARCÍA, ANDREA ESP GA-768715 Atletismo Friol 03
LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 Atletismo Friol 03
SANCHEZ LOPEZ, NOELIA ESP GA-768583 Atletismo Friol 03
VARELA MOLEJON, LUCIA ESP GA-765984 Atletismo Friol 03
AÑOVER UREÑA, ERIKA ESP TO-5086 Atletismo Manchego 03
CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego 02
DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego 02
GOMEZ NOVILLO, ANGELA ESP TO-5090 Atletismo Manchego 03
GONZALEZ LILLO, SILVIA ESP TO-5091 Atletismo Manchego 03
LARA MEDINA, LAURA ESP TO-5093 Atletismo Manchego 03
GOMEZ DIAZ GUERRA, ALBA ESP TO-5071 Atletismo Noves 03
GÓMEZ RECIO, ELENA ESP TO-5075 Atletismo Noves 03
GOMEZ RECIO, RAQUEL ESP TO-5076 Atletismo Noves 03
MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5073 Atletismo Noves 03
PEREZ DIAZ DE AVILA, MARIA ESP TO-5074 Atletismo Noves 03
RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5077 Atletismo Noves 03
COSTAS GONZÁLEZ, CINTHIA ESP GA-766104 Atletismo Tui 02
MAZOY GARCÍA, LAURA ESP GA-766106 Atletismo Tui 02
PENA VICENTE, ELSA ESP GA-766103 Atletismo Tui 03
PORTELA OTERO, LUCIA ESP GA-766110 Atletismo Tui 03
ALTADILL COLOMER, AINA ESP CT-25643 Avinent Manresa 02
BADIA CAMPRUBI, LAIA ESP CT-26910 Avinent Manresa 02
GALAN MUÑOZ, ROSA ESP CT-27053 Avinent Manresa (CA Olesa) 02
MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02
SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03
ALDAMA HERCE, DIANA ESP LO-7442 Beronia 03
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 Beronia 02
HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 Beronia 03
IGLESIAS SARASIBAR, LUCIA ESP LO-7130 Beronia 02
OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 Beronia 03
ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Atletismo 03
BIKANDI SAN MILLAN, PAULA ESP BI-52500 Bidezabal Atletismo 03
COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Atletismo 02
EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Bidezabal Atletismo (Taraska AT) 02
HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Atletismo 03
UNZUETA IBABE, IZARO ESP BI-52501 Bidezabal Atletismo 03
CLEMENTE FERNANDEZ, AINARA ESP BI-52508 Bilbao Atletismo 02
FLORES ISLAS, JULIA MARIA ESP BI-52509 Bilbao Atletismo 02
MARCOS BERNAL, HELENA ESP BI-52510 Bilbao Atletismo 02
SANTIBAÑEZ ALLENDE, AMARA ESP BI-52511 Bilbao Atletismo 02
ALVAREZ RODRIGUEZ, RAQUEL ESP L-4839 C.A. New Runners 03
GONZALEZ FERNANDEZ, LAURA ESP L-4840 C.A. New Runners 03
IZQUIERDO GONZALEZ, CARLOTA ESP L-4848 C.A. New Runners 02
LOZANO SEGOVIA, RAQUEL ESP L-4841 C.A. New Runners 03
PRIETO FARELO, NINA ESP L-4821 C.A. New Runners 02
RODRIGUEZ ARRIERO, NATALIA ESP L-4822 C.A. New Runners 02
ALONSO RAMOS, GARA ESP TF-21973 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 02
LÓPEZ MELIÁN, SOFÍA ESP TF-23363 C.A.Milla Chicharrera2007 02
PERDOMO MELIÁN, LAURA ESP TF-23655 C.A.Milla Chicharrera2007 03
VALIENTE CONCEPCIÓN, RAQUEL ESP TF-23802 C.A.Milla Chicharrera2007 03
VAN DE WALLE SUÁREZ, PATRICIA ESP TF-24597 C.A.Milla Chicharrera2007 02
CORDERO RETAZZI, BELEN ESP SE-7396 C.D. Pilasmures (CD Juventud At Coriana) 03
DE LA TORRE COCA, MARIA ESP SE-8164 C.D. Pilasmures 03
FUENTES GIL, CRISTINA ESP SE-7855 C.D. Pilasmures 03
MONTERO VALIENTE, MARIA ESP SE-7850 C.D. Pilasmures 02
RODRIGUEZ DIAZ, LAURA ESP SE-8952 C.D. Pilasmures 03
CALABUIG RIBALTA, AINA ESP CT-27078 CA Canaletes 03
CALABUIG RIBALTA, BRUNA ESP CT-27079 CA Canaletes 03
COLAS SIMAL, CLARA ESP CT-27080 CA Canaletes 02
LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03
OLIVERA SORIANO, MARTA ESP CT-27082 CA Canaletes 03
SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes 03
ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02
IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada 02
LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02
PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada 02
TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02
BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 CA Mollet 02
BOIX MASFERRER, ONA ESP CT-26933 CA Mollet 02
DE LA PIEDRA HERNANDEZ, PAULA ESP CT-26825 CA Mollet 03
MARCHANTE MARTIN, AINOA ESP CT-26288 CA Mollet 03
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 CA Valladolid-U.Va (Sporting Segovia) 02
DIAZ NAVARRO, PAULA ESP VA-8768 CA Valladolid-U.Va 02
GARCIA HERAS, CARLA ESP SA-4714 CA Valladolid-U.Va 02
SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CA Valladolid-U.Va 03
SANZ ULLOA, LUCIA ESP VA-8769 CA Valladolid-U.Va 03
VILLAFAÑE SAQUERO, SOFIA ESP VA-8737 CA Valladolid-U.Va 02
COBO BLANCO, ALBA ESP S-10985 Carrefour Bezana 02
FERNANDEZ VAZQUEZ, MARIA ESP S-10986 Carrefour Bezana 03
LANZA MARTINEZ, JULIA ESP S-10987 Carrefour Bezana 03
LANZA MARTINEZ, LUCIA ESP S-10988 Carrefour Bezana 03
LUCIO MARTINEZ, ANGELA ESP S-10989 Carrefour Bezana 03
PORTILLA ORTIZ, SARA ESP S-10990 Carrefour Bezana 03
GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 CAS Ciudad de Segovia (Puentecillas Palencia) 03
MEZZAT , CHAYMAE MAR SG-4217 CAS Ciudad de Segovia 02
MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 CAS Ciudad de Segovia 03
RAMOS DE LA FLOR, CATALINA ESP SG-4198 CAS Ciudad de Segovia 02
ARNAIZ YURREBASO, LEIRE ESP S-10689 Cayon-Helios DICA 02
BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 Cayon-Helios DICA 03
GONZALEZ KLOCHKO, EVA ESP S-10856 Cayon-Helios DICA 03
ORTIZ GANDARILLAS, RAQUEL ESP S-10875 Cayon-Helios DICA 02
PRIETO SAINZ, DANIELA ESP S-10858 Cayon-Helios DICA 03
BAUTISTA MEDINA, ROCIO ESP SE-7665 CD Ecijano 02
JIMENEZ ARIZA, MARIA ESP SE-7450 CD Ecijano 03
MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 CD Ecijano 03
RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 CD Ecijano 03
ROSA POLEY, MARTA ESP SE-7457 CD Ecijano 03
OSSORIO COLOM, MARIA ESP IB-16396 Colonya-Pollença 02
TAULER LORENZO, NURIA ESP IB-16397 Colonya-Pollença 02
TORRENS VIVES, AINA ESP IB-16398 Colonya-Pollença 03
TORRENS VIVES, MARIA ESP IB-16399 Colonya-Pollença 03
VADELL LLAMAS, AINA ESP IB-16400 Colonya-Pollença 02
CHAO ESCURIN, MARTINA ESP M-5619 Cronos Villaviciosa 03
COMAN , SAVA SIMINA ROU M-4933 Cronos Villaviciosa 03
HERNANDEZ BELLO, VERONICA ELENA ESP M-4879 Cronos Villaviciosa 02
RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa 03
RODRIGUEZ GARCIA, SANDRA ESP M-5591 Cronos Villaviciosa 03
VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 Cronos Villaviciosa 02
BO LEDESMA, CRISTINA ESP MA-6824 Cueva de Nerja-UMA 02
DEL PINO DOMINGUEZ, CLAUDIA ESP SE-7906 Cueva de Nerja-UMA (Deportistas Sevilla) 03
MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA 03
PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02
SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02
VAZQUEZ PAIUS, LAURA ESP MA-6322 Cueva de Nerja-UMA 03
GRANADO MARINA, NURA ESP O-8093 Dep. Estadio Gijon 03
MENENDEZ RODRIGUEZ NORIEGA, LAURA ESP O-7643 Dep. Estadio Gijon 02
PEREZ GONZALEZ, JOHANNA ESP O-7600 Dep. Estadio Gijon 02
PRADOS RAMOS, ANGELA ESP O-7422 Dep. Estadio Gijon 03
TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 Dep. Estadio Gijon 03
ETXAPARE KAREAGA, ANE MIREN ESP NA-15559 Deportiva Tafalla 03
ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 Deportiva Tafalla 03
GARCÍA GORRI, ELISA ESP NA-15553 Deportiva Tafalla 03
VILLAR ILLERA, MARTA ESP NA-15557 Deportiva Tafalla 03
BORRELLA PANADERO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-7077 Esc At Plasencia 03
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02
EL BECHCHARI AZZOUZI, MANAL ESP EX-6921 Esc At Plasencia 02
MARTIN BALLESTERO, MARIA ESP EX-6922 Esc At Plasencia 02
MIGUEL GRANADO, LUCIA ESP EX-7112 Esc At Plasencia 02
TORRES LERALTA, VALENTINA ESP EX-6837 Esc At Plasencia 02
ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon 03
GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 02
JALLE DUCH, PAULA ESP AR-3298 Hinaco Monzon 02
MARTIN LAIN, RAQUEL ESP AR-3588 Hinaco Monzon 03
PEINADO BARRANCO, NURIA ESP AR-3299 Hinaco Monzon 02
RAJADEL ENFEDAQUE, CELIA ESP AR-3338 Hinaco Monzon 02
AHETXU LEACHE, IRATI ESP NA-15362 Hiru-Herri 02
ALDAZ ZUFIAURRE, HAIZEA ESP NA-15364 Hiru-Herri 02
ALONSO URRIZA, MAITE ESP NA-15560 Hiru-Herri 03
GONZALEZ ZABALZA, EREIDE ESP NA-15564 Hiru-Herri 02
URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri 02
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR 03
GARCIA PARDO, ANA ESP BU-4006 Image FDR 03
MONTERRUBIO GARCIA, LAURA ESP BU-4110 Image FDR 03
PEÑARANDA DOMINGO, SARA ESP BU-4093 Image FDR 02
SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02
TOME GALLO, MARTA ESP BU-4097 Image FDR 02
ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03
ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03
BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03
ORPELLA MONTANE, FIONA ESP CT-27062 JA Arbeca 02
PEREZ VIDAL, MIRIAM ESP CT-27063 JA Arbeca 03
CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell 03
CAMPS CALDERON, BERTA ESP CT-26583 JA Sabadell 03
CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell 02
DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 03
MONROY FERNANDEZ, ARAYA ESP CT-25995 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 02
URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell 03
ARTILES FALCON, YAMILEY ESP FV-1535 Maxoathlon Fuerteventura 03
GARCIA PERDOMO , ELIZABETH ESP FV-1491 Maxoathlon Fuerteventura 02
LORENZO MCCARTHY, MAYA ESP FV-1444 Maxoathlon Fuerteventura 03
PERDOMO GARCIA, ALBA ESP FV-1424 Maxoathlon Fuerteventura 03
DORDAL MATEO, BERTA ESP CT-26240 Muntanyenc S.Cugat 02
GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02
GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat 03
NOVELLAS BASTE, NURIA ESP CT-27092 Muntanyenc S.Cugat 03
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02
ESTELLE ALMEIDA, ROSSIAN ESP CS-8054 Playas de Castellon 02
GARCIA DOMINGUEZ, ANDREA ESP CS-8012 Playas de Castellon 03
GOMEZ POL, EMMA ESP CS-7688 Playas de Castellon 02
NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03
PAZ MUÑOZ, YULISA ESP V-22153 Playas de Castellon 02
CASTILLO CANO, ANGELA ESP SO-3317 PoliSoria-Caja Rural 02
FRESNO VELAZQUEZ, ANDREA ESP SO-3340 PoliSoria-Caja Rural 02
GIL DIEZ, PATRICIA ESP SO-3341 PoliSoria-Caja Rural 02
MARQUEZ PEREZ, ARIANNE ESP SO-3374 PoliSoria-Caja Rural 03
MONTES GONZALO, LAURA ESP SO-3362 PoliSoria-Caja Rural 03
ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03
ALONSO PORTA, PILAR ESP AR-3178 Simply-Scorpio 71 02
ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Simply-Scorpio 71 02
GARCIA JOSA, PATRICIA ESP AR-3656 Simply-Scorpio 71 03
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Simply-Scorpio 71 02
RATABOVIL , ANAE FRA AR-3471 Simply-Scorpio 71 03
SALVADOR BLANCO, TERESA ESP AR-3462 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 03
ALONSO MORALES, MARTA ESP M-6585 Suanzes San Blas 03
FETECUA HERRERA, MARIA ALEXANDRA ESP M-9189 Suanzes San Blas 03
GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas 03
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02
TIPAN GUAYNALLA, EMILY SOFIA ESP M-132 Suanzes San Blas 02
ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Super Amara BAT (Haurtzaro) 02
EZEIZA UGARTE, NORA ESP SS-200903 Super Amara BAT 03
LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-200913 Super Amara BAT 03
MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03
ORBEGOZO ARAMBURU, LAIA ESP SS-200907 Super Amara BAT 03
TELLETXEA OBESO, ARA ESP SS-200908 Super Amara BAT 03
CAMPOS OLIVEROS, SARA ESP AR-3635 Tragamillas Alcañiz 02
CORRAL IBAÑEZ, ESTER ESP AR-3398 Tragamillas Alcañiz 02
ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP AR-3637 Tragamillas Alcañiz 03
MOROS EGEA, LAURA ESP AR-3639 Tragamillas Alcañiz 03
PINA MESEGUER, ELENA ESP AR-3642 Tragamillas Alcañiz 03
UBEDA ARTAL, CARMEN ESP AR-3401 Tragamillas Alcañiz 02
AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 UCAM-Athleo Cieza 03
AVESANI BRUNTON, INMACULADA ESP MU-15738 UCAM-Athleo Cieza 02
LOPEZ MENDEZ, PURIFICACION ESP MU-15622 UCAM-Athleo Cieza 02
MONTIEL PIÑERA, ANA MARIA ESP MU-15086 UCAM-Athleo Cieza 03
SANCHEZ FERNANDEZ, ELENA ESP MU-17761 UCAM-Athleo Cieza 02
CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03
EL ARROUJI , SOUAD MAR MU-16101 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 03
MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena 03
MENA ALEDO, ALBA ESP MU-14264 UCAM-Cartagena 02
 
CROSS FEMENINO JF
CARRERO VAZQUEZ, IRENE ESP M-711 A. A. Moratalaz (Ciudad de Rivas) 99
DIAZ GONZALEZ, SONIA ESP M-5967 A. A. Moratalaz 99
ROLDAN LAZARO, CLAUDIA ESP M-5530 A. A. Moratalaz 98
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98
GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99
ARRANZ SIGUERO, REBECA ESP M-9725 A.D. Sprint 99
HERNANDEZ GIMENEZ, MARTA ESP M-1372 A.D. Sprint 99
LLANES ROJAS, MARINA ESP M-51 A.D. Sprint 98
MARIN GONZALEZ, CRISTINA ESP M-4705 A.D. Sprint 98
ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98
SUAREZ VEGA, LUCIA ESP O-7015 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo) 99
RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 At Almendralejo 99
SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 At Almendralejo 98
TENA MARTINEZ, PAULA ESP EX-6817 At Almendralejo 99
VIVO MENA, NURIA ESP EX-7073 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 99
GONZALEZ GOMEZ, SOFIA ESP M-6555 At. Fuenlabrada 99
PATIÑO CASTRO, CANDELA ESP M-9355 At. Fuenlabrada 98
REDONDO FIDALGO, LAURA ESP M-5363 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ SACRISTAN, ANA ESP M-1020 At. Fuenlabrada 98
SERRANO HUAMAN, ROSA ESP M-9606 At. Fuenlabrada 99
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 At. Gijones Fumeru 99
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 At. Gijones Fumeru 98
MEGIDO GARCIA, SARA ESP O-7391 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 99
OVIES GARCIA, SARA ESP O-7447 At. Gijones Fumeru 98
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Atletaria Isaac Viciosa 99
GONZALEZ GARRIDO, ROSA ESP AB-1900 Atletismo Albacete 99
ROSELL ALARCON, CARIDAD ESP AB-1905 Atletismo Albacete 99
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 Atletismo Albacete 98
PEÑA ESPINOSA, MARINA ESP M-5947 Atletismo Alcorcon 99
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98
SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 Atletismo Alcorcon 98
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98
SORA , NICOLETA ROU M-1747 Atletismo Alcorcon 99
GARCIA GOMEZ, ALBA ESP TO-5055 Atletismo Manchego 99
GARCIA CALVO GALVEZ, LUCIA ESP TO-5115 Atletismo Manchego 99
GUTIERREZ NOGUERO, ISABEL ESP J-1139 Atletismo Manchego 99
LOUAAR ERRAFAI, FADOUA ESP J-6088 Atletismo Manchego 99
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego 99
COLLADOS PLAZA, MARTA ESP CU-1798 Atmo. Tarancón 98
LERA PEREZ, NURIA MARIA ESP TO-4696 Atmo. Tarancón 99
LOZANO ORTIZ, MARIA ESP AB-1554 Atmo. Tarancón 98
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, JENNIFER ESP TO-4912 Atmo. Tarancón 99
ZORNOZA MARTINEZ, OLGA ESP CU-1895 Atmo. Tarancón 99
COLELL TRASSERRA, LAURA ESP CT-21393 Avinent Manresa 99
ESTRAGUES HIGUERUELO, BERTA ESP CT-22516 Avinent Manresa 98
MARTIN PUJOL, GEMMA ESP CT-22159 Avinent Manresa 99
VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa 98
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 Beronia 98
MIRANDA MATEO, ANDREA ESP LO-7422 Beronia 98