Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin









HORARIO MODIFICADO
INFORMACIÓN TÉCNICA






HORARIO MODIFICADO
INFORMACIÓN TÉCNICA

Descripción CTO CLUBES DH HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.45 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
10.62 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Granada 05/06/2016
10.63 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Valladolid 28/05/2016
10.65 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 CA Fent Cami Mislata 90 Salamanca 04/06/2016
10.65 ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 Real Sociedad 93 Salamanca 04/06/2016
10.73 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94 Burgos 21/05/2016
10.81 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At 90 Logroño 14/05/2016
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 Playas de Castellon 85
 
200m MASC. AL SM
20.48 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon 91 Río De Janeiro - (BRA) 16/05/2016
20.92 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon 93 Salamanca 04/06/2016
21.14 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90 Salamanca 04/06/2016
21.58 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Burgos 21/05/2016
21.91 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89 Valencia 30/04/2016
22.27 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Real Sociedad 88 Fuenlabrada 26/05/2016
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CA Fent Cami Mislata 85
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias 88
 
400m MASC. AL SM
46.00 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Huelva 03/06/2016
46.00 NKOBOLO , ONKABETSE BOT A-10938 Playas de Castellon 93 Huelva 03/06/2016
47.26 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Fuenlabrada 26/05/2016
47.54 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96 Huelva 03/06/2016
48.56 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad 97 San Sebastián 04/06/2016
48.61 PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 Grupompleo Pamplona At 95 Castellón 21/05/2016
49.58 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 CA Fent Cami Mislata 90 Valencia 30/04/2016
49.97 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra 94 Alcobendas 30/04/2016
 
800m MASC. AL SM
1:46.37 OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP IB-15876 FC Barcelona 83 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
1:47.20 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
1:47.86 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CA Fent Cami Mislata 94 Huelva 03/06/2016
1:49.64 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Grupompleo Pamplona At 94 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
1:50.39 GAKEME , ANTOINE BDI A-11134 Playas de Castellon 91 Mersin - (TUR) 29/05/2016
1:51.33 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 81 Getafe 30/05/2016
1:51.36 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96 Madrid 14/05/2016
1:51.51 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 99 Arona 05/06/2016
 
1.500m MASC. AL SM
3:39.02 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL ESP SE-7091 Playas de Castellon 84 Huelva 03/06/2016
3:39.37 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Huelva 03/06/2016
3:44.14 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Huelva 03/06/2016
3:45.60 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97 Huelva 03/06/2016
3:46.38 RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 A.D. Marathon 91 Fuenlabrada 26/05/2016
3:46.52 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra 83 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
4:10.68 SANCHEZ-PINTO BARRERA, JULIAN ESP GO-336 TenerifeCajaCanarias 96 Alcorcón 21/05/2016
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88
 
3.000m MASC. AL SM
7:57.44 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 Real Sociedad 91 San Sebastián 21/05/2016
8:11.40 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon 93 Madrid 14/05/2016
8:40.96 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90 Valencia 30/04/2016
8:41.43 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra 84 Burgos 21/05/2016
9:11.43 HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS ESP LZ-7955 TenerifeCajaCanarias 78 Barcelona 30/04/2016
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CA Fent Cami Mislata 91
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona 89
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 Playas de Castellon 89
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.46 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP M-3633 Playas de Castellon 92 Salamanca 04/06/2016
13.93 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Grupompleo Pamplona At (Ederki-Caja Rural) 94 Tunez - (TUN) 04/06/2016
14.00 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 A.D. Marathon 92 Paderborn - (GER) 26/05/2016
14.09 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96 Salamanca 04/06/2016
14.58 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 30/04/2016
14.66 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 Real Sociedad 83 San Sebastián 21/05/2016
14.70 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93 Murcia 14/05/2016
16.05 SOLLA CARBALLA, ALEXANDRE ESP GA-17166 S.G. Pontevedra 90 Salamanca 04/06/2016
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.20 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 Grupompleo Pamplona At 93 Castellón 21/05/2016
51.74 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96 Tunez - (TUN) 04/06/2016
51.90 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona 86 Burgos 21/05/2016
52.23 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96 San Sebastián 04/06/2016
52.65 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86 Alcobendas 30/04/2016
53.52 NOBOA MENDEZ, LUIS REYNALDO ESP M-4065 CA Fent Cami Mislata 94 Salamanca 04/06/2016
54.89 TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 TenerifeCajaCanarias 95 Alcorcón 21/05/2016
55.06 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88 Zaragoza 30/04/2016
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:44.31 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 FC Barcelona 94 Lloret De Mar 13/05/2016
8:52.21 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata 88 Gijón 23/04/2016
8:57.28 SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Grupompleo Pamplona At 83 Huelva 03/06/2016
9:02.59 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Alcorcón 21/05/2016
9:15.33 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias 95 Alcorcón 21/05/2016
10:01.45 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Real Sociedad 88 San Sebastián 21/05/2016
10:05.36 BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 S.G. Pontevedra 92 Alcobendas 30/04/2016
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
 
Altura MASC. AL SM
2.26 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Lloret De Mar 05/06/2016
2.22 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Huelva 03/06/2016
2.16 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Real Sociedad 95 Granada 05/06/2016
2.13 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 S.G. Pontevedra 82 Burgos 21/05/2016
2.10 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 FC Barcelona 92 Burgos 21/05/2016
2.06 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 05/06/2016
2.04 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 CA Fent Cami Mislata 96 Tunez - (TUN) 04/06/2016
2.01 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 A.D. Marathon 94 Alcorcón 21/05/2016
 
Pértiga MASC. AL SM
5.45 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP VA-8774 Playas de Castellon 87 Zaragoza 30/04/2016
5.30 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Castellón 18/05/2016
5.15 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad 96 San Sebastián 05/06/2016
4.80 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon 94 Alcorcón 21/05/2016
4.80 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 77 San Sebastián 21/05/2016
4.70 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 17/01/2016
4.60 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Burgos 21/05/2016
4.30 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Grupompleo Pamplona At 64 Castellón 21/05/2016
 
Longitud MASC. AL SM
7.84 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
7.57 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Murcia 15/05/2016
7.47 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad 91 San Sebastián 21/05/2016
7.37 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 A.D. Marathon 96 Salamanca 04/06/2016
7.32 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 Grupompleo Pamplona At 92 Castellón 21/05/2016
7.21 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 79 Valladolid 28/05/2016
7.18 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Murcia 07/05/2016
7.09 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90 Burgos 21/05/2016
 
Triple Salto MASC. AL SM
16.71 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Salamanca 04/06/2016
16.48 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Fuera De Concurso 04/06/2016
16.13 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 San Sebastián 21/05/2016
15.99 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 FC Barcelona 89 Murcia 14/05/2016
15.81 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 CA Fent Cami Mislata 95 Valencia 30/04/2016
14.94 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 A.D. Marathon 93 Salamanca 04/06/2016
14.82 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At 91 Castellón 21/05/2016
14.64 DYANGANI OKO, LUIS GEQ GC-605179 TenerifeCajaCanarias 89 Arona 20/02/2016
14.56 GAYA SIMARRO, RICARDO ESP V-20571 S.G. Pontevedra 96 Burgos 21/05/2016
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
18.04 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Playas de Castellon 93 Alicante 04/06/2016
17.73 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata 90 Palma De Mallorca 14/05/2016
17.64 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 Salamanca 04/06/2016
17.64 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Ourense 29/05/2016
13.85 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 98 Zaragoza 30/04/2016
13.41 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra 75 La Coruña 07/05/2016
TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona 85
HULSMAN BORDONABA, MIGUEL ESP NA-15077 Grupompleo Pamplona At 97
 
Disco (2kg) MASC. SM
66.89 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon 81 Málaga 02/06/2016
61.39 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 Playas de Castellon 78 Fuera De Concurso 21/05/2016
60.32 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 Jaén 27/02/2016
59.97 PESTANO GARCIA, MARIO ESP TF-85 TenerifeCajaCanarias 78 Arona 04/06/2016
55.20 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At 92 León 05/03/2016
53.90 FERNANDES VITAL E SILVA, FILIPE POR SS-19293 Real Sociedad 83 San Sebastián 21/05/2016
53.32 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 A.D. Marathon 94 Alcobendas 30/04/2016
53.09 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Jaén 27/02/2016
CANOS RECATALA, JOSE ANTONIO ESP CS-5509 CA Fent Cami Mislata 79
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
74.65 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Badajoz 04/06/2016
71.20 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 FC Barcelona 96 Barcelona 07/02/2016
63.52 DENIS SANROMAN, PABLO ESP GA-16514 A.D. Marathon 91 Vila Nova De Cerveira - (POR) 19/12/2015
62.08 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-764862 CA Fent Cami Mislata 91 San Sebastián 21/05/2016
60.44 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad 91 Zaragoza 30/04/2016
59.88 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 Grupompleo Pamplona At 83 Pamplona 08/06/2016
54.14 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 S.G. Pontevedra 96 Burgos 21/05/2016
51.94 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 TenerifeCajaCanarias 94 Alcorcón 21/05/2016
 
Jabalina (800g) MASC. SM
75.30 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At 96 Tunez - (TUN) 04/06/2016
72.86 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 FC Barcelona 85 Huelva 03/06/2016
69.27 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 Real Sociedad (Deportivo Eibar) 97 San Sebastián 05/06/2016
68.43 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 Playas de Castellon 96 Castellón 21/05/2016
67.51 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 CA Fent Cami Mislata 89 San Sebastián 21/05/2016
66.36 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 30/04/2016
64.21 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 S.G. Pontevedra 96 León 06/06/2016
58.74 GARCIA CANELADA, DAVID ESP M-1226 A.D. Marathon 77 Alcorcón 21/05/2016
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:50.39 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Real Sociedad 90 San Sebastián 21/05/2016
20:55.61 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 CA Fent Cami Mislata 92 San Sebastián 21/05/2016
21:24.68 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93 Barcelona 30/04/2016
21:47.63 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 96 Alcorcón 21/05/2016
21:57.45 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP M-8531 FC Barcelona 79 Burgos 21/05/2016
22:05.04 VEIGA ARROJO, DAVID ESP GA-765524 S.G. Pontevedra 91 La Coruña 22/11/2015
22:06.59 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 Castellón 21/05/2016
22:36.75 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Grupompleo Pamplona At 96 Castellón 21/05/2016
 
4x100m MASC. AL SM
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon 87
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon 93
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 CA Fent Cami Mislata 90
AGUILAR CASTELLANO, FERRAN ESP V-19401 CA Fent Cami Mislata 91
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92
JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95
PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At 90
SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Grupompleo Pamplona At (Ederki-Caja Rural) 94
HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon 91
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Real Sociedad 88
ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 Real Sociedad 93
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 95
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-200694 Real Sociedad 88
SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94
FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra 97
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 TenerifeCajaCanarias 87
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias 88
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89
 
4x400m MASC. AL SM
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 A.D. Marathon 93
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91
WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 CA Fent Cami Mislata 90
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CA Fent Cami Mislata 94
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CA Fent Cami Mislata 85
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona 86
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 FC Barcelona 92
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 FC Barcelona 92
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 Grupompleo Pamplona At 93
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Grupompleo Pamplona At 94
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 Grupompleo Pamplona At 95
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 Playas de Castellon 91
ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 Playas de Castellon 92
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad 97
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91
MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 Real Sociedad 96
RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95
GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra 88
TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra 94
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86
LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 TenerifeCajaCanarias 95
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 94
211 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |