Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES DH HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.66 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 Simply-Scorpio 71 99 Barcelona 01/06/2016
10.71 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Barcelona 24/04/2016
10.86 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95 Alcobendas 30/04/2016
10.87 LOPEZ POZO, IVAN ESP GR-3054 Cueva de Nerja-UMA 83 Granada 05/06/2016
10.90 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Murcia 15/05/2016
10.91 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 VinoToro CRural Softoro (CA Valladolid-U.Va) 97 Valladolid 05/06/2016
10.95 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Barcelona 24/04/2016
DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO ESP L-4477 Universidad de Burgos 90
 
200m MASC. AL SM
21.33 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) 95 Murcia 14/05/2016
21.63 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93 Alcorcón 21/05/2016
21.73 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 JA Sabadell (CA Sant Celoni) 97 Palafrugell 28/05/2016
21.75 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94 Granada 05/06/2016
21.80 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Murcia 14/05/2016
22.06 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Cueva de Nerja-UMA 90 Granada 05/06/2016
22.47 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 Universidad de Burgos 95 Valladolid 19/12/2015
22.72 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 VinoToro CRural Softoro 95 Montijo 20/02/2016
 
400m MASC. AL SM
48.26 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Simply-Scorpio 71 95 Alcorcón 21/05/2016
48.37 ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 VinoToro CRural Softoro 92 Salamanca 04/06/2016
48.50 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85 Granada 05/06/2016
48.72 FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Universidad de Burgos 91 Valladolid 28/05/2016
49.35 HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 CA Elche Decatlon 92 Alicante 04/06/2016
49.44 PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 AA Catalunya (UA Barberà) 96 Lloret De Mar 04/06/2016
49.57 BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 Unicaja Atletismo 78 Castellón 21/05/2016
50.23 VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 JA Sabadell (CA Mollet) 97 Barcelona 30/04/2016
 
800m MASC. AL SM
1:47.46 GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 Universidad de Burgos 91 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
1:49.66 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Huelva 03/06/2016
1:50.71 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95 Granada 05/06/2016
1:52.82 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Granada 05/06/2016
1:55.10 SAINZ DE LA MAZA ESCOLA, VICTOR ESP CT-20390 AA Catalunya 94 Lloret De Mar 05/06/2016
1:56.07 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 CA Elche Decatlon 95 Valencia 30/04/2016
1:56.83 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99 San Sebastián 21/05/2016
1:56.84 MARTIN CAMARA, AITOR ESP CT-16618 JA Sabadell 93 Barcelona 30/04/2016
 
1.500m MASC. AL SM
3:45.18 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Huelva 03/06/2016
3:45.98 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94 Huelva 03/06/2016
3:48.59 GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural Softoro 84 Huelva 03/06/2016
3:51.50 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Nashville - (USA) 25/03/2016
3:52.21 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 AA Catalunya 94 Orlando - (USA) 15/05/2016
3:54.32 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97 Valladolid 28/05/2016
4:02.18 LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell 97 Barcelona 01/06/2016
4:07.92 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Valencia 30/04/2016
 
3.000m MASC. AL SM
8:20.83 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83 Nerja 30/12/2015
8:24.75 CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 JA Sabadell 90 Castellón 21/05/2016
8:40.19 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) 98 Alcorcón 21/05/2016
8:42.81 GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 Universidad de Burgos 88 Burgos 21/05/2016
8:50.71 CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 VinoToro CRural Softoro 95 Alcobendas 30/04/2016
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 AA Catalunya 96
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Simply-Scorpio 71 93
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.56 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Burgos 21/05/2016
15.07 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CA Elche Decatlon (Centre Esp. Colivenc) 96 Murcia 14/05/2016
15.19 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 AA Catalunya 90 Barcelona 01/06/2016
15.20 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Andújar 07/05/2016
15.55 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 JA Sabadell 91 Barcelona 30/04/2016
15.89 ALONSO ARRANZ, ALEJANDRO ESP BU-3610 Universidad de Burgos 95 Burgos 21/05/2016
17.12 PRISCO MIGUEL, GONZALO DEL ESP SG-3951 VinoToro CRural Softoro (J. Blume Bigmat Tabanera) 95 Valladolid 14/05/2016
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.72 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Simply-Scorpio 71 92 Alcorcón 21/05/2016
52.44 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Universidad de Burgos 96 Riverside - (USA) 05/03/2016
53.25 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Barcelona 30/04/2016
53.36 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94 Alcobendas 30/04/2016
54.56 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-5590 Cueva de Nerja-UMA 91 Valencia 30/04/2016
54.65 RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya 96 Barcelona 30/04/2016
55.50 FERNANDEZ GOMEZ, CESAR ESP PA-3508 VinoToro CRural Softoro 88 Alcobendas 30/04/2016
55.95 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 CA Elche Decatlon (Centre Esp. Colivenc) 97 Alcorcón 21/05/2016
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:47.13 TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos 85 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
9:01.68 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Atletismo 89 Granada 05/06/2016
9:11.15 BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92 Andújar 07/05/2016
9:18.08 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Barcelona 01/06/2016
9:30.13 FERRES CONEJERO, MARC ESP CT-15338 AA Catalunya 91 Barcelona 30/04/2016
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon 94
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 Simply-Scorpio 71 77
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural Softoro 94
 
Altura MASC. AL SM
2.14 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Jaén 15/05/2016
2.10 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Burgos 21/05/2016
2.02 MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 Universidad de Burgos 96 San Sebastián 05/06/2016
1.95 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Simply-Scorpio 71 91 Alcorcón 21/05/2016
1.92 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) 00 Valencia 13/05/2016
1.88 BENDITO SECO, EDUARDO ESP VA-8316 VinoToro CRural Softoro 91 Valladolid 28/05/2016
1.84 REY RUIZ, PAU ESP CT-24582 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 00 Lloret De Mar 05/06/2016
1.80 FERNANDEZ PORRAS, FRANCISCO JAVIER ESP CT-24439 JA Sabadell 94 Castellón 21/05/2016
 
Pértiga MASC. AL SM
5.20 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Barcelona 24/04/2016
5.10 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Simply-Scorpio 71 96 Murcia 14/05/2016
4.90 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 05/06/2016
4.60 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ESP CT-20753 JA Sabadell 98 Castellón 21/05/2016
4.53 CASTELLANO BARRACHINA, JAVIER ESP CS-6761 CA Elche Decatlon 91 Alicante 04/06/2016
4.40 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Unicaja Atletismo 95 Castellón 21/05/2016
4.05 CANO GRANADA, ALBERT ESP CT-20692 VinoToro CRural Softoro 95 Lloret De Mar 04/06/2016
4.00 GUERIN , MATHIAS FRA M-903 Universidad de Burgos 96 Majadahonda 07/02/2016
 
Longitud MASC. AL SM
7.21 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Granada 05/06/2016
6.89 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Burgos 21/05/2016
6.86 CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-24894 VinoToro CRural Softoro 95 Lloret De Mar 04/06/2016
6.63 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Cueva de Nerja-UMA 97 Córdoba 23/04/2016
6.36 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CA Elche Decatlon 98 Castellón 28/05/2016
6.21 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 83 Barcelona 30/04/2016
6.14 BAYARRI JASO, ISMAEL ESP CT-22019 AA Catalunya 97 Barcelona 08/12/2015
CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 Simply-Scorpio 71 78
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.17 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 Unicaja Atletismo 97 Valladolid 05/06/2016
15.12 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya (AA Palamos) 95 Lloret De Mar 04/06/2016
14.97 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 Cueva de Nerja-UMA 92 Ciudad Real 04/06/2016
14.92 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 JA Sabadell 94 Barcelona 24/04/2016
14.62 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CA Elche Decatlon 93 Huelva 06/02/2016
14.44 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Zuera 14/05/2016
14.44 UBEDA NUÑO, JUAN IGNACIO ESP VA-8373 VinoToro CRural Softoro 91 Salamanca 04/06/2016
14.25 BEN AISSA, SAID MAR BI-20355 Universidad de Burgos 94 Burgos 21/05/2016
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
16.73 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 95 Granada 05/06/2016
16.30 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Simply-Scorpio 71 93 Alicante 08/05/2016
15.66 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon 91 Elche 30/01/2016
14.90 CRUZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO DE LA ESP L-3722 Universidad de Burgos 83 Zaragoza 30/04/2016
14.59 LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 AA Catalunya 81 Barcelona 24/04/2016
13.47 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 VinoToro CRural Softoro 83 Logroño 14/05/2016
12.07 EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 73 Castellón 21/05/2016
GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94
 
Disco (2kg) MASC. SM
54.65 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 Unicaja Atletismo 68 Castellón 21/05/2016
53.86 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 Simply-Scorpio 71 93 Valencia 06/05/2016
53.45 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 AA Catalunya 88 Barcelona 24/04/2016
50.74 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 Cueva de Nerja-UMA 81 Málaga 02/06/2016
48.32 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 VinoToro CRural Softoro 91 Alcobendas 30/04/2016
46.67 PARRA GARCIA, CARLOS ESP M-7420 CA Elche Decatlon 92 Ciudad Real 04/06/2016
40.57 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 Universidad de Burgos 72 Burgos 16/04/2016
30.49 BARBARROJA CLARAMUNT, PAU ESP CT-20091 JA Sabadell 97 Castellón 21/05/2016
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
66.09 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 Universidad de Burgos 79 Madrid 17/04/2016
64.13 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Jaén 27/02/2016
62.61 GUIJO SANCHEZ, SERGIO ESP CT-16758 Simply-Scorpio 71 93 Levelland - (USA) 17/05/2016
59.10 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 CA Elche Decatlon 87 Gandía 21/02/2016
51.96 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya 90 Barcelona 30/04/2016
51.08 FERNANDEZ FORNET, RAFAEL ESP CT-15229 JA Sabadell 91 Gavà 29/05/2016
45.95 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 76 Burgos 21/05/2016
45.16 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 VinoToro CRural Softoro 72 Collado Villalba 14/05/2016
 
Jabalina (800g) MASC. SM
74.16 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 AA Catalunya 94 San Sebastián 21/05/2016
65.62 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Simply-Scorpio 71 95 Huelva 03/06/2016
61.46 BELLIDO SEMPERE, ANTONIO ESP A-9610 CA Elche Decatlon 90 Valencia 30/04/2016
60.44 SANCHEZ BEN-ARIB, ALEX ESP CT-19550 VinoToro CRural Softoro 93 Alcobendas 30/04/2016
59.11 KHMICH , MAHFOUD MAR GA-765715 Unicaja Atletismo 91 Pontevedra 20/02/2016
51.02 LIEBANA FLORIDO, CARLOS ESP MA-4784 Cueva de Nerja-UMA 96 Torremolinos 28/05/2016
50.06 GARCIA GARCIA, RUBEN ESP L-4116 Universidad de Burgos 91 León 06/06/2016
41.37 BALATEU PAÑOS, DANIEL ESP CT-18010 JA Sabadell 93 Castellón 21/05/2016
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:54.52 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 AA Catalunya 96 San Sebastián 21/05/2016
21:42.0 GOMEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP CT-23022 JA Sabadell 73 Sant Celoní 13/02/2016
22:11.21 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 72 Alcobendas 30/04/2016
22:18.4 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Soria 29/05/2016
23:28.26 GARCIA REQUENA, JUAN DE DIOS ESP GR-4316 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95 Valencia 30/04/2016
23:35.45 MARIN LEBRERO, ANDRES ESP CT-1774 CA Elche Decatlon 61 Valencia 30/04/2016
24:31.56 SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 VinoToro CRural Softoro 88 San Sebastián 21/05/2016
25:02.9 DE PAZ DIEZ, MARIO ESP L-4638 Universidad de Burgos (Sprint AtletismoLeon) 98 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
 
4x100m MASC. AL SM
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) 95
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91
PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94
FERMIN MARTINEZ, JEREMI JASSEL DOM A-11070 CA Elche Decatlon 96
ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Cueva de Nerja-UMA 90
LOPEZ POZO, IVAN ESP GR-3054 Cueva de Nerja-UMA 83
YSABEL PAREDES, PEDRO ALEXANDER ESP M-6491 Cueva de Nerja-UMA 93
ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97
TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89
SANCHEZ CORTIELLA, MIGUEL ESP CT-21112 JA Sabadell 87
MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 JA Sabadell (CA Sant Celoni) 97
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 Simply-Scorpio 71 99
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90
CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00
RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 98
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93
MOGA , DAVID ROU AR-3276 Simply-Scorpio 71 98
DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95
MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Atletismo 88
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94
SANCHEZ GONZALEZ, SANTIAGO ESP GR-2747 Unicaja Atletismo 92
ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 79
DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO ESP L-4477 Universidad de Burgos 90
HERNANDEZ RODRIGUEZ, KEVIN ESP L-4712 Universidad de Burgos 95
ARROYO CABALLERO, DAVID ESP M-6615 Universidad de Burgos 93
VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 VinoToro CRural Softoro 95
CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural Softoro 99
FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 78
SANCHEZ SEISDEDOS, ALBERTO ESP SA-4225 VinoToro CRural Softoro 92
 
4x400m MASC. AL SM
PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 AA Catalunya (UA Barberà) 96
GALOFRE PENACHO, MARCEL SAÏD ESP CT-21006 AA Catalunya 96
RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya 96
RAGGIO , RODRIGO ABEL ARG CT-24035 AA Catalunya 96
JIMENEZ SIRVENT, BORJA ESP A-10151 CA Elche Decatlon 94
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94
HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 CA Elche Decatlon 92
OKPOKOR , VICTOR EFEWONGBE NGR A-11150 CA Elche Decatlon 96
SANCHEZ RIVAS, RUBEN ISMAEL ESP CO-1603 Cueva de Nerja-UMA 91
TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93
ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-5590 Cueva de Nerja-UMA 91
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85
CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91
MARTIN CAMARA, AITOR ESP CT-16618 JA Sabadell 93
ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 JA Sabadell 92
VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 JA Sabadell (CA Mollet) 97
GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Simply-Scorpio 71 99
DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Simply-Scorpio 71 00
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Simply-Scorpio 71 95
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Simply-Scorpio 71 92
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94
BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 Unicaja Atletismo 78
GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98
GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Unicaja Atletismo 98
MIGUEL MORAL, ANGEL DE ESP BU-3511 Universidad de Burgos 96
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos 96
GONZALEZ VELASCO, KEVIN ESP L-4439 Universidad de Burgos 94
PEREZ GARCIA, LUIS ANGEL ESP BU-1673 Universidad de Burgos 82
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 VinoToro CRural Softoro 92
FERNANDEZ GOMEZ, CESAR ESP PA-3508 VinoToro CRural Softoro 88
ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural Softoro 90
CUEVAS MATEO, JOEL ESP S-10376 VinoToro CRural Softoro 95
212 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |