Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIVISION HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.72 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92 Salamanca 04/06/2016
10.84 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Salamanca 04/06/2016
10.96 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95 Durango 27/05/2016
11.05 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca (Embutidos Montemayor) 97 Salamanca 04/06/2016
11.20 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon 95 Fuenlabrada 26/05/2016
11.39 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 82 Oviedo 30/04/2016
11.43 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti 89 Zaragoza 16/04/2016
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo 90
 
200m MASC. AL SM
21.79 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98 Valladolid 05/06/2016
21.99 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 94 Coslada 02/04/2016
22.04 VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88 Valladolid 30/01/2016
22.17 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 UCAM-Cartagena 91 Murcia 14/05/2016
22.48 LOPEZ SALAS, JUAN MANUEL ESP CO-2390 At. Intec-Zoiti 92 Granada 05/06/2016
22.84 LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo 96 Valladolid 30/01/2016
22.95 CARNERO RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765373 R.C. Celta 99 Vigo 05/06/2016
23.02 LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 Hinaco Monzon 87 Zaragoza 16/04/2016
 
400m MASC. AL SM
48.80 FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon 92 Fuenlabrada 26/05/2016
49.05 MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca 89 Salamanca 04/06/2016
49.28 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 Gijón 04/06/2016
49.59 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97 Vigo 05/06/2016
49.67 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 98 Cartagena 30/04/2016
49.97 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98 Valladolid 28/05/2016
50.07 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 07/05/2016
51.63 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90 Monzón 30/04/2016
 
800m MASC. AL SM
1:50.07 BEJAOUI RAMOS, OMAR ESP M-5315 At. Intec-Zoiti 91 Granada 05/06/2016
1:52.82 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena 95 Madrid 14/05/2016
1:54.02 FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon 94 Fuenlabrada 26/05/2016
1:54.25 FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 Universidad Oviedo 95 Gijón 04/06/2016
1:55.35 JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca 93 Monzón 22/05/2016
1:56.01 - PC PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 98 Zaragoza 07/02/2016
1:57.21 CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Atletismo Numantino 88 Monzón 28/05/2016
1:57.81 OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 R.C. Celta 96 Madrid 21/05/2016
 
1.500m MASC. AL SM
3:45.82 TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 Atletismo Numantino 94 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
3:53.38 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 Gijón 23/04/2016
3:55.22 MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca 96 Salamanca 04/06/2016
3:57.19 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91 San José De La Rinconada 23/01/2016
3:58.96 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Alhama De Murcia 24/01/2016
4:04.10 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta 93 Oviedo 30/04/2016
FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 At. Intec-Zoiti 92
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
 
3.000m MASC. AL SM
8:40.89 - PC SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 06/02/2016
8:44.88 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97 Gijón 22/05/2016
8:49.26 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Atletismo Numantino 95 Monzón 30/04/2016
8:53.63 HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94 Burgos 16/04/2016
9:03.99 SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta 94 Oviedo 30/04/2016
9:06.77 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87 Monzón 30/04/2016
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 UCAM-Cartagena 88
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.78 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Murcia 14/05/2016
14.82 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96 Alcorcón 01/05/2016
14.93 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti 89 Zaragoza 16/04/2016
14.98 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 Universidad Oviedo 94 Gijón 23/04/2016
15.39 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93 Monzón 22/05/2016
15.53 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena 96 Madrid 21/05/2016
15.93 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta 95 Vigo 29/05/2016
16.26 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon 89 Soria 21/05/2016
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
53.35 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93 Soria 21/05/2016
53.43 MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 Atletismo Alcorcon 88 Soria 21/05/2016
53.94 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon 94 Monzón 22/05/2016
54.16 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 30/04/2016
54.33 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo 91 Salamanca 04/06/2016
55.21 CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti 87 Gijón 22/05/2016
55.61 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 Monzón 22/05/2016
56.81 FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta 97 Vigo 05/06/2016
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:42.78 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 Atletismo Numantino 80 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
9:10.58 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 Madrid 21/05/2016
9:12.7 LOUAJARI , ABDELFETTAH MAR BI-2319 At. Intec-Zoiti 84 Monzón 30/04/2016
9:27.96 GARCIA DIEZ, RODRIGO ESP SA-4012 Atletico Salamanca 88 Alcorcón 01/05/2016
9:28.31 SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81 Alcorcón 01/05/2016
9:38.16 RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 UCAM-Cartagena 85 Cartagena 30/04/2016
9:48.02 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95 Gijón 04/06/2016
10:00.0 EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon 97 Monzón 30/04/2016
 
Altura MASC. AL SM
2.08 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Fuenlabrada 26/05/2016
2.03 - PC TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Valladolid 19/12/2015
1.98 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 95 Alcorcón 01/05/2016
1.93 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo 97 Murcia 14/05/2016
1.86 MARTINEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-2536 At. Intec-Zoiti 87 Getafe 30/05/2016
1.85 ESPINA ARAMBURU, JOSE CARLOS ESP PA-3341 Atletico Salamanca 84 Alcorcón 01/05/2016
1.85 ARES TAPIA, DIEGO ESP GA-16782 R.C. Celta 89 Madrid 21/05/2016
1.85 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 UCAM-Cartagena 76 Cartagena 23/03/2016
 
Pértiga MASC. AL SM
5.25 - PC ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino 89 Madrid 05/03/2016
4.60 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Madrid 21/05/2016
4.50 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta 95 Murcia 14/05/2016
4.40 COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Hinaco Monzon 99 Monzón 28/05/2016
4.30 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP SA-4763 Atletico Salamanca 93 Burgos 16/04/2016
4.20 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 16/04/2016
4.15 LESHCHYSHYN , ANDRIY UKR M-2184 Atletismo Alcorcon 92 Móstoles 14/05/2016
ALVAREZ ARIAS, CARLOS ESP O-4942 Universidad Oviedo 88
 
Longitud MASC. AL SM
7.08 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Valladolid 28/05/2016
7.05 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca 92 Alcorcón 01/05/2016
6.96 CALVO MIRALVES, SERGIO ESP AR-1136 At. Intec-Zoiti 91 Monzón 28/05/2016
6.90 - PC HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 Atletismo Alcorcon 93 Madrid 06/02/2016
6.79 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Monzón 30/04/2016
6.71 RABADE FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-764377 R.C. Celta 97 Vigo 05/06/2016
6.63 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 UCAM-Cartagena 82 Cartagena 23/03/2016
6.63 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 Universidad Oviedo 83 Gijón 22/05/2016
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.52 - PC GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino 99 Salamanca 06/03/2016
14.34 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 UCAM-Cartagena 96 Cartagena 30/04/2016
14.32 BRIEVA ALONSO, PABLO ESP GA-15606 R.C. Celta 84 Vigo 15/05/2016
14.13 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 01/05/2016
14.00 RODRIGUEZ GALICIA, IGNACIO ESP SA-4766 Atletico Salamanca 97 León 15/05/2016
13.94 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 Universidad Oviedo 84 Oviedo 30/04/2016
13.74 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 78 Monzón 22/05/2016
13.55 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 81 Barcelona 01/06/2016
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
17.20 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca 82 Salamanca 04/06/2016
14.76 GRAS TIRADO, JORGE ESP M-3239 Atletismo Numantino 88 Majadahonda 22/04/2016
14.45 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 75 Madrid 21/05/2016
13.08 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti 93 Gijón 22/05/2016
12.98 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 81 Ciudad Real 04/06/2016
11.35 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 64 Monzón 22/05/2016
10.34 CORDERO LEDO, PABLO ESP O-6524 Universidad Oviedo 97 Avilés 07/05/2016
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.99 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino 97 Monzón 30/04/2016
42.17 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 UCAM-Cartagena 81 Cartagena 30/04/2016
41.11 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 75 Gijón 22/05/2016
40.78 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 01/05/2016
40.35 GIMENEZ CLEMENTE, ABEL ESP A-10215 At. Intec-Zoiti 96 Torrevieja 07/02/2016
40.00 BELTRAN CALLEJA, OSCAR ESP PA-3693 Atletico Salamanca 88 Alcorcón 01/05/2016
39.44 SUPERVIA POCINO, ANTONIO ESP AR-940 Hinaco Monzon 78 Monzón 22/05/2016
37.04 VEGA MISA, NOEL ESP GA-766002 R.C. Celta 80 Madrid 21/05/2016
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
59.23 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP EX-5378 Atletico Salamanca 92 Lawrence - (USA) 27/05/2016
58.16 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 R.C. Celta 79 Madrid 21/05/2016
53.16 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo 71 Gijón 22/05/2016
49.10 PENELLA MARTINEZ, GERMAN ESP AR-753 Hinaco Monzon 86 Monzón 30/04/2016
43.92 MAS MONSONIS, MANEL ESP MU-15881 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 30/04/2016
42.47 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 19/12/2015
41.35 SALAMERO BALAGUER, JOSÉ ANTONIO ESP AR-2869 At. Intec-Zoiti 87 Barcelona 01/06/2016
30.83 MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP SO-3134 Atletismo Numantino 77 Monzón 30/04/2016
 
Jabalina (800g) MASC. SM
62.19 PEREZ MATE, SERAFIN ESP SG-3889 Atletismo Numantino 93 Burgos 16/04/2016
58.47 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 Universidad Oviedo 81 Gijón 22/05/2016
55.94 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 Atletico Salamanca 96 Monzón 22/05/2016
55.55 DE JUAN FERRE, CARLOS ESP AR-281 Hinaco Monzon 88 Monzón 30/04/2016
53.49 CORREA PRADO, JONATHAN ESP GA-765778 R.C. Celta 92 Pontevedra 20/02/2016
51.47 MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 68 Gijón 22/05/2016
51.26 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon 74 Alcorcón 01/05/2016
47.85 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Madrid 21/05/2016
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:46.0 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 Atletismo Numantino 95 Cuntis 06/12/2015
22:23.82 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 Hinaco Monzon 80 Monzón 30/04/2016
22:33.68 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP AL-5443 Atletismo Alcorcon 81 Alcorcón 01/05/2016
22:34.14 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 80 Oviedo 30/04/2016
23:01.18 GALVEZ GAMBIN, JOSE CARLOS ESP MU-15111 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 30/04/2016
24:07.84 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 69 Monzón 22/05/2016
24:12.46 PEREZ ALFRANCA, GUILLEM ESP CT-14945 At. Intec-Zoiti 83 Gijón 22/05/2016
24:14.13 GONZALEZ ALVAREZ, JORGE ESP O-4384 Universidad Oviedo 78 Oviedo 30/04/2016
 
4x100m MASC. AL SM
LUIS BAIL, JAVIER ESP AR-579 At. Intec-Zoiti 87
CASANOVA GODED, BORJA ESP AR-1207 At. Intec-Zoiti 92
IZQUIERDO LUPON, LUIS ESP AR-2427 At. Intec-Zoiti 91
PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98
MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca (Embutidos Montemayor) 97
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4668 Atletico Salamanca 91
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon 95
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 94
PALACIOS CARRILLO, IVAN ESP M-2472 Atletismo Alcorcon 98
GOMEZ BECEIRO, JOSE IVAN ESP M-8298 Atletismo Alcorcon 92
VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94
ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino 89
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 76
MELER MORANCHO, FERNANDO ESP AR-1305 Hinaco Monzon 93
BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon 97
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95
GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 82
CARNERO RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765373 R.C. Celta 99
BARCIA VIERA, KEVIN ESP GA-765325 R.C. Celta 98
GONZALEZ IGLESIAS, CESAR ANTONIO ESP GA-765985 R.C. Celta 90
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 UCAM-Cartagena 95
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena 87
LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 UCAM-Cartagena 91
SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 Universidad Oviedo 94
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo 90
SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo 97
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo 96
 
4x400m MASC. AL SM
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90
CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti 87
BEJAOUI RAMOS, OMAR ESP M-5315 At. Intec-Zoiti 91
LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti 99
BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 Atletico Salamanca 95
JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca 93
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98
MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca 89
MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 Atletismo Alcorcon 88
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon 92
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon 94
ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Atletismo Numantino 92
TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 Atletismo Numantino 94
ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon 94
DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Hinaco Monzon 94
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97
LONGAN NICOLAS, GERARD ESP AR-2541 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 99
FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta 97
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97
OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 R.C. Celta 96
PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta 93
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena 95
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena 96
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 98
MARIN SAAVEDRA, PEDRO ESP MU-14868 UCAM-Cartagena 95
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94
BETTS , EDWARD GBR O-5177 Universidad Oviedo 71
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo 91
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |