Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIVISION HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.88 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 San Sebastián 28/05/2016
10.96 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99 San Sebastián 28/05/2016
10.99 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 A. A. Moratalaz 92 Madrid 21/05/2016
11.09 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Naron (Club Atletismo Sada) 00 Lugo 21/05/2016
11.11 LOPEZ REINA, JOSE ESP SE-4684 Bahia Algeciras 86 Gijón 22/05/2016
11.27 BARRIOS LOPEZ, FERNANDO ESP EX-6427 Perceiana-Extremadura 97 Cáceres 14/05/2016
11.36 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CEA Tenerife 1984 00 Gijón 22/05/2016
11.40 SANS NEBOT, ORIOL ESP CT-21734 ISS - L'Hospitalet 94 Barcelona 01/06/2016
 
200m MASC. AL SM
21.85 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97 Madrid 23/01/2016
22.14 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Tres Cantos 23/04/2016
22.40 VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 Perceiana-Extremadura 91 Cáceres 13/02/2016
22.48 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-20656 Super Amara BAT (Haurtzaro) 00 San Sebastián 05/06/2016
22.80 SANCHEZ MEDINA, DAVID-GONZALO ESP CT-17859 ISS - L'Hospitalet 93 Amposta 27/05/2016
22.83 GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 Club Atletismo Naron 93 Lugo 21/05/2016
MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89
 
400m MASC. AL SM
48.75 ESTEBAN DONCEL, ADRIAN ESP BI-20371 At. San Sebastian 93 Murcia 15/05/2016
49.61 BLANCO PÉREZ, RAFAEL ESP M-6597 A. A. Moratalaz 89 Murcia 14/05/2016
49.75 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT 97 San Sebastián 04/06/2016
50.18 ORTS SANJOSE, ALFREDO ESP CT-14756 CEA Tenerife 1984 89 Alcorcón 01/05/2016
50.82 BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Bahia Algeciras 91 Gijón 22/05/2016
50.94 ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98 Soria 21/05/2016
51.86 GONZALEZ FERNANDEZ, DAVID ESP GA-15952 Club Atletismo Naron 88 Vigo 10/01/2016
51.88 CHICON JANER, AGUSTIN ESP CT-15012 ISS - L'Hospitalet 85 Monzón 22/05/2016
 
800m MASC. AL SM
1:50.00 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 Perceiana-Extremadura 95 Madrid 14/05/2016
1:53.22 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 ISS - L'Hospitalet 89 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
1:55.30 GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz 95 Fuenlabrada 26/05/2016
1:56.03 RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 CEA Tenerife 1984 92 Arona 20/02/2016
1:56.14 GAMBOA ALDABA, JON ESP NA-14675 Super Amara BAT (CA La Blanca) 97 Pamplona 08/06/2016
1:56.18 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 85 Nerja 30/12/2015
1:58.91 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-20363 At. San Sebastian 94 San Sebastián 05/06/2016
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Club Atletismo Naron (Lucus Caixa Rural Galega) 98
 
1.500m MASC. AL SM
3:48.35 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Club Atletismo Naron (Lucus Caixa Rural Galega) 98 Ourense 29/05/2016
3:52.17 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 01/06/2016
3:53.94 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Super Amara BAT 96 Madrid 14/05/2016
4:02.75 RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras 88 Sevilla 28/05/2016
4:03.70 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 28/05/2016
4:07.35 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94 Los Realejos 23/04/2016
4:07.86 MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93 Madrid 21/05/2016
4:18.72 EL ARBAOUI , ABDELMOUMEN MAR BI-20417 At. San Sebastian (Durango Kirol Taldea) 97 Durango 28/05/2016
 
3.000m MASC. AL SM
8:20.26 RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96 Tres Cantos 23/04/2016
8:44.11 BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 Perceiana-Extremadura 85 Cartagena 30/04/2016
8:47.41 FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet 95 Cartagena 30/04/2016
8:55.60 SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CEA Tenerife 1984 93 Gijón 22/05/2016
8:58.58 GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 Club Atletismo Naron 90 Oviedo 30/04/2016
9:05.66 AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 At. San Sebastian 86 Oviedo 30/04/2016
9:07.06 AMAR MOHAMED, HASSAN ESP CE-675 Bahia Algeciras 89 Andújar 07/05/2016
9:08.28 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 81 Monzón 30/04/2016
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
15.01 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 Club Atletismo Naron (Lucus Caixa Rural Galega) 96 Vigo 05/06/2016
15.30 SEVILLANO ALBA, IÑIGO ESP SS-200679 At. San Sebastian 86 San Sebastián 28/05/2016
16.13 ALARCON LEDESMA, JONATHAN ESP CA-1031 Bahia Algeciras 98 Andújar 07/05/2016
16.37 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 Los Realejos 23/04/2016
16.44 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 Perceiana-Extremadura 93 Cáceres 14/05/2016
17.07 MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 Super Amara BAT 89 Gijón 04/06/2016
17.40 PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 87 Alcorcón 01/05/2016
17.91 BOFILL GARVI, DAVID ESP CT-20654 ISS - L'Hospitalet 97 Santa Coloma De Gramenet 09/04/2016
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
53.00 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras 93 Granada 05/06/2016
53.80 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 At. San Sebastian 96 San Sebastián 04/06/2016
54.08 AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 CEA Tenerife 1984 89 Gijón 22/05/2016
54.13 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 Super Amara BAT 92 Murcia 15/05/2016
54.82 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Monzón 22/05/2016
54.99 GUTIERREZ HELLIN, JORGE ESP M-8068 A. A. Moratalaz 91 Madrid 07/05/2016
56.46 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 28/05/2016
PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:21.44 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Cartagena 30/04/2016
9:22.79 SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 95 San Sebastián 05/06/2016
9:24.02 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88 Cartagena 30/04/2016
9:34.51 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 78 Alcorcón 01/05/2016
9:39.32 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94 Cáceres 28/05/2016
10:11.13 LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 At. San Sebastian 84 Oviedo 30/04/2016
10:24.36 FERNANDEZ GUASCH, JOAN ANTONI ESP CT-20704 ISS - L'Hospitalet 95 Cartagena 30/04/2016
BERMUDEZ SOLIÑO, RODRIGO ESP GA-765713 Club Atletismo Naron 90
 
Altura MASC. AL SM
2.06 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94 Torremolinos 25/05/2016
2.04 IRURETAGOIENA CASCO, JULEN ESP SS-19325 At. San Sebastian 96 San Sebastián 05/06/2016
1.96 MARTINEZ ROIG, ROGER ESP CT-18812 ISS - L'Hospitalet 96 Barcelona 01/06/2016
1.92 VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97 Alcorcón 09/04/2016
1.86 BELTRAN MARTIN, PABLO ESP TF-5065 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 00 La Laguna 17/04/2016
1.83 FUENTES FLECHA, ANTONIO ESP EX-7083 Perceiana-Extremadura (At Montijo) 98 Badajoz 04/06/2016
1.70 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Monzón 22/05/2016
MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90
 
Pértiga MASC. AL SM
5.10 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 05/06/2016
4.45 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 A. A. Moratalaz 90 Móstoles 14/05/2016
4.40 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Monzón 22/05/2016
4.20 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 Durango 28/05/2016
4.00 PEREZ ROBLES, ALBERTO ESP CA-968 Bahia Algeciras 94 Gijón 22/05/2016
3.80 MONTERO CANABAL, CARLOS ESP GA-765711 Club Atletismo Naron 87 Oviedo 30/04/2016
3.80 PERERA VIZUETE, AGUSTIN ESP EX-6611 Perceiana-Extremadura 99 Cáceres 28/05/2016
3.20 RODRIGUEZ PERAZA, YERAY ESP TF-22415 CEA Tenerife 1984 94 Gijón 22/05/2016
 
Longitud MASC. AL SM
7.11 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Club Atletismo Naron (Lucus Caixa Rural Galega) 95 Lugo 28/05/2016
6.92 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 At. San Sebastian 98 Durango 14/05/2016
6.91 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 Alcorcón 01/05/2016
6.78 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 ISS - L'Hospitalet 97 Lloret De Mar 04/06/2016
6.72 VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras 95 Andújar 07/05/2016
6.42 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 28/05/2016
6.40 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Alcorcón 01/05/2016
SOTO SEBASTIAN, GORKA ESP SS-18971 Super Amara BAT 88
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.15 - PC BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-20533 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 96 San Sebastián 20/02/2016
13.95 ACIN SALA, GERARD ESP CT-18268 ISS - L'Hospitalet 93 Cartagena 30/04/2016
13.78 RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 Perceiana-Extremadura 89 Cartagena 30/04/2016
13.50 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 Super Amara BAT 85 San Sebastián 23/04/2016
13.45 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEX ESP SS-19575 At. San Sebastian 98 San Sebastián 04/06/2016
13.22 LUQUE SEGLAR, RAMON ESP CA-8872 Bahia Algeciras 81 Cartagena 30/04/2016
13.08 DE LA FUENTE OLIVER, MIGUEL ANGEL ESP M-8066 A. A. Moratalaz 90 Madrid 21/05/2016
11.01 LUIS GONZALEZ, ALVARO ESP TF-7504 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 00 La Laguna 21/05/2016
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.61 GOMEZ-NIEVES ESTELLES, ANTONIO ESP M-6599 A. A. Moratalaz 84 Madrid 21/05/2016
13.70 LOPEZ MORALES, SERGI ESP CT-15763 ISS - L'Hospitalet 90 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
13.39 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
12.26 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 Perceiana-Extremadura 96 Cáceres 28/05/2016
12.22 ZARAZAGA JURADO, MIGUEL ANGEL ESP CA-8722 Bahia Algeciras 93 Cartagena 30/04/2016
12.05 RUIZ LASA, MIKEL ESP SS-17974 Super Amara BAT 87 San Sebastián 16/04/2016
11.94 SOTO FERNANDEZ, AARON ESP GA-16923 Club Atletismo Naron 90 Monzón 22/05/2016
11.07 VOUILLOZ LARRABEITI, MARTIN ESP SS-200747 At. San Sebastian 94 Oviedo 30/04/2016
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.98 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian 71 Soria 21/05/2016
41.96 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 81 Soria 21/05/2016
41.00 GARZON SANTANA, NESTOR ESP GC-604830 CEA Tenerife 1984 86 Gijón 22/05/2016
40.59 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) 98 Gijón 22/05/2016
37.28 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 58 Monzón 22/05/2016
35.93 CASTELLANO LOPEZ, IGNACIO ESP M-6432 A. A. Moratalaz 89 Alcorcón 01/05/2016
35.38 MARTINEZ VARELA, DAVID ESP GA-764273 Club Atletismo Naron 67 Lugo 23/04/2016
RUIZ LASA, JON ESP SS-17973 Super Amara BAT 87
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
50.67 MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP J-3728 Bahia Algeciras 85 Gijón 22/05/2016
48.26 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 82 San Sebastián 04/06/2016
47.30 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-604606 CEA Tenerife 1984 80 Las Palmas De G Canarias 30/01/2016
46.02 ARBONA CALZADA, MIKEL ESP SS-18040 At. San Sebastian 82 San Sebastián 23/04/2016
45.00 ARAUJO AYALA, FERRAN ESP CT-20452 ISS - L'Hospitalet 96 Cartagena 30/04/2016
43.43 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Vigo 05/06/2016
43.16 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 60 Madrid 21/05/2016
40.99 DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 Perceiana-Extremadura 95 Cáceres 14/05/2016
 
Jabalina (800g) MASC. SM
59.21 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP H-4161 Perceiana-Extremadura 75 Soria 21/05/2016
56.37 FERNANDEZ FERNANDEZ, RAIMUNDO MANUEL ESP GA-10451 Club Atletismo Naron 70 Oviedo 30/04/2016
54.77 SOLIS BOADO, YERAY ESP BI-7535 Super Amara BAT 92 San Sebastián 23/04/2016
52.58 SERRANO JORCANO, VICTOR ESP CT-21326 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 97 Lloret De Mar 04/06/2016
50.94 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 Bahia Algeciras 92 Murcia 14/05/2016
48.40 RODRIGUEZ ORTEGA, JUAN FRANCISCO ESP GC-1874 CEA Tenerife 1984 80 Las Palmas De G Canarias 09/01/2016
47.99 OGIZA BLANCO, JOSEBA ESP BI-52365 At. San Sebastian (Durango Kirol Taldea) 98 Durango 14/05/2016
39.69 PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95 Alcorcón 01/05/2016
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
22:33.16 MARTIN GARCIA, ISAAC ESP TF-21364 CEA Tenerife 1984 00 Gijón 22/05/2016
22:44.38 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 62 Cartagena 30/04/2016
23:23.21 PUEYO ARTERO, JOAQUIM ESP CT-22457 ISS - L'Hospitalet 00 Monzón 22/05/2016
23:28.88 EXPOSITO ALVAREZ, MANUEL ESP MA-7679 Bahia Algeciras 79 Gijón 22/05/2016
24:31.00 ROMERO IRIAS, JOSE LEONIDAS HON SE-8289 Super Amara BAT 83 San Sebastián 23/04/2016
25:02.53 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 At. San Sebastian (Celigueta Barrutia) 98 Durango 14/05/2016
25:29.88 MORALES VELASCO, CARLOS ESP GA-764863 Club Atletismo Naron 86 La Coruña 22/11/2015
25:55.81 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 75 Ubeda (Jaén) 05/06/2016
 
4x100m MASC. AL SM
POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94
TARIN TERA, JOSE LUIS ESP M-5734 A. A. Moratalaz 88
RUIZ MORON, PABLO ESP M-7661 A. A. Moratalaz 96
LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 A. A. Moratalaz 92
ETXEGARAI SUSAETA, URTATS ESP BI-8073 At. San Sebastian 87
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97
SAN ADRIAN ROCANDIO, ANDER ESP SS-19957 At. San Sebastian 97
TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95
VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras 95
LOPEZ REINA, JOSE ESP SE-4684 Bahia Algeciras 86
GOREA , STEFAN ROU CA-1600 Bahia Algeciras 95
SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CEA Tenerife 1984 00
CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00
ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 CEA Tenerife 1984 88
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89
PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90
PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 85
LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-19331 Club Atletismo Naron 91
GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 Club Atletismo Naron 93
SANS NEBOT, ORIOL ESP CT-21734 ISS - L'Hospitalet 94
URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 ISS - L'Hospitalet 97
BOFILL GARVI, DAVID ESP CT-20654 ISS - L'Hospitalet 97
SANCHEZ MEDINA, DAVID-GONZALO ESP CT-17859 ISS - L'Hospitalet 93
BARRIOS LOPEZ, FERNANDO ESP EX-6427 Perceiana-Extremadura 97
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98
HERNANDEZ MORALES, DAVID ESP EX-6430 Perceiana-Extremadura 98
VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 Perceiana-Extremadura 91
CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94
ORMAZABAL ORTEGA, GAIZKA ESP SS-19244 Super Amara BAT 92
VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 96
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
 
4x400m MASC. AL SM
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz 95
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 A. A. Moratalaz (Ciudad de Rivas) 97
BLANCO PÉREZ, RAFAEL ESP M-6597 A. A. Moratalaz 89
GUTIERREZ HELLIN, JORGE ESP M-8068 A. A. Moratalaz 91
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98
URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 At. San Sebastian 96
ESTEBAN DONCEL, ADRIAN ESP BI-20371 At. San Sebastian 93
LABAT MARCO, IÑIGO ESP SS-19331 At. San Sebastian 95
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras 93
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 85
BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Bahia Algeciras 91
ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras 97
GONZÁLEZ DICKINS, AIDEN ESP TF-21522 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 95
AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 CEA Tenerife 1984 89
ORTS SANJOSE, ALFREDO ESP CT-14756 CEA Tenerife 1984 89
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 CEA Tenerife 1984 92
GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 Club Atletismo Naron 90
GONZALEZ FERNANDEZ, DAVID ESP GA-15952 Club Atletismo Naron 88
DIAZ FONTICOBA, XOAN ESP GA-717296 Club Atletismo Naron 00
VILARIÑO PORTO, SERGIO ESP GA-765303 Club Atletismo Naron 00
CHICON JANER, AGUSTIN ESP CT-15012 ISS - L'Hospitalet 85
RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 ISS - L'Hospitalet 89
PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93
TUERO GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-6916 Perceiana-Extremadura 82
MIMBRERO COLETO, FELIX ESP EX-7098 Perceiana-Extremadura 95
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 Perceiana-Extremadura 95
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98
MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT 97
GARCIA LOPEZ, OSCAR ESP SS-22653 Super Amara BAT 94
SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 Super Amara BAT 92
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |