Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES DH MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.70 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89 Salamanca 04/06/2016
12.10 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Sprint AtletismoLeon 92 Salamanca 04/06/2016
12.10 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Granada 05/06/2016
12.15 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 28/05/2016
12.40 TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92 Andújar 30/04/2016
12.51 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Ciudad Real 04/06/2016
12.71 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 Pielagos 85 Cartagena 23/03/2016
12.72 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Alcorcón 21/05/2016
 
200m FEM. AL SF
23.47 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Río De Janeiro - (BRA) 16/05/2016
24.44 SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Avinent Manresa 97 Fuenlabrada 26/05/2016
25.16 CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 Sprint AtletismoLeon 92 Valladolid 21/05/2016
25.17 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86 Lugo 23/04/2016
25.27 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 CA Valladolid-U.Va (VinoToro CRural Softoro) 99 Valladolid 30/04/2016
25.42 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Murcia 14/05/2016
25.55 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Andújar 30/04/2016
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 Pielagos 92
 
400m FEM. AL SF
54.52 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82 Granada 05/06/2016
55.92 - PC GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Ria Ferrol-C. Arenal (Marineda Atletico) 96 Madrid 05/03/2016
56.22 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Sprint AtletismoLeon 92 Valladolid 21/05/2016
56.41 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Granada 05/06/2016
57.02 - PC MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95 San Sebastián 20/02/2016
57.59 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Coria) 00 Granada 05/06/2016
57.66 MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 30/04/2016
TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa 95
 
800m FEM. AL SF
2:11.09 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Valladolid 30/04/2016
2:12.16 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Huelva 03/06/2016
2:12.94 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 Avinent Manresa 90 Alcorcón 21/05/2016
2:14.52 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88 Andújar 30/04/2016
2:16.39 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Pielagos 93 Alcorcón 21/05/2016
2:17.39 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98 Córdoba 23/04/2016
2:18.49 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Sprint AtletismoLeon (Puente Romanillos) 99 Madrid 16/01/2016
2:22.04 GUILARTE CALZADA, SARA ESP TF-6097 TenerifeCajaCanarias 91 Valladolid 21/05/2016
 
1.500m FEM. AL SF
4:33.66 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Madrid 14/05/2016
4:34.10 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Pielagos 80 Alcorcón 21/05/2016
4:34.62 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CA Valladolid-U.Va 91 Castellón 21/05/2016
4:40.30 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Valladolid 30/04/2016
4:45.03 MATA SASTRE, ANIRIA ESP CT-16709 Avinent Manresa 93 Barcelona 01/06/2016
5:03.93 CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 Sprint AtletismoLeon (Atletaria Isaac Viciosa) 97 Valladolid 21/05/2016
BUSSIERE-THEPEGNIER , OCÉANE FRA TF-23067 TenerifeCajaCanarias 96
ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 Unicaja Atletismo (A.C. Trotasierra) 99
 
3.000m FEM. AL SF
9:45.93 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 Pielagos 79 Alcorcón 21/05/2016
9:46.04 GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 Ria Ferrol-C. Arenal 84 Pamplona 21/05/2016
10:07.49 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa 92 Manresa 02/04/2016
10:08.15 MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-8280 TenerifeCajaCanarias 79 Barcelona 30/04/2016
10:43.13 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 30/04/2016
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Sprint AtletismoLeon (Atletaria Isaac Viciosa) 99
RUIZ GARCIA, LAURA ESP J-5512 Unicaja Atletismo 99
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.03 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 04/06/2016
14.20 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Barcelona 24/04/2016
14.55 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Andújar 30/04/2016
14.71 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Andújar 30/04/2016
14.85 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 13/05/2016
14.86 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Pamplona 21/05/2016
16.88 ADAM , VALERIA MDA S-10456 Pielagos (C. A. Torrelavega) 99 Alcorcón 21/05/2016
MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Sprint AtletismoLeon 00
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:01.27 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Murcia 15/05/2016
1:03.58 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 75 Ibiza 04/06/2016
1:04.35 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 85 Pamplona 21/05/2016
1:04.79 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Sprint AtletismoLeon 96 Valladolid 21/05/2016
1:05.06 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Atletismo 74 Andújar 07/05/2016
1:06.43 FERNANDEZ PRIETO, MARTA ESP L-4234 CA Valladolid-U.Va 95 Castellón 21/05/2016
1:06.88 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 Pielagos 92 Alcorcón 21/05/2016
ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 97
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:45.26 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Sprint AtletismoLeon 96 Valladolid 21/05/2016
10:52.62 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 Pielagos 82 Alcorcón 21/05/2016
11:06.74 GONZALEZ VIAMONTE, YAMILKA ESP A-10032 Ria Ferrol-C. Arenal 72 Valladolid 30/04/2016
11:13.21 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora) 94 Andújar 30/04/2016
11:13.33 GUERRERO MUÑOZ, ESTER ESP CT-12977 Avinent Manresa 88 Alcorcón 21/05/2016
11:40.87 CASADO GIBAJA, RAKEL ESP VA-8633 CA Valladolid-U.Va 98 Castellón 21/05/2016
12:48.34 LÓPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ÁNGELES ESP GC-605973 TenerifeCajaCanarias 89 Valladolid 21/05/2016
MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Atletismo 94
 
Altura FEM. AL SF
1.78 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Barcelona 30/04/2016
1.75 - PC PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Oviedo 07/02/2016
1.69 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 05/06/2016
1.69 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Granada 05/06/2016
1.63 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Alcorcón 21/05/2016
1.60 CHICO VALVERDE, MIREIA ESP CT-15241 Avinent Manresa 91 Alcorcón 21/05/2016
1.60 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Sprint AtletismoLeon 02 Valladolid 13/05/2016
1.60 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Unicaja Atletismo 96 Torremolinos 25/05/2016
 
Pértiga FEM. AL SF
3.75 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 05/06/2016
3.70 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Alcorcón 21/05/2016
3.70 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA 89 Granada 05/06/2016
3.65 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 05/06/2016
3.60 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Atletismo 93 Murcia 14/05/2016
3.20 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pielagos 96 Lloret De Mar 04/06/2016
3.20 - PC SANJUAN RICO, JUDIT ESP SO-3161 Ria Ferrol-C. Arenal 90 Valladolid 13/02/2016
3.20 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 TenerifeCajaCanarias 95 Valencia 13/05/2016
 
Longitud FEM. AL SF
5.93 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 TenerifeCajaCanarias 84 Salamanca 04/06/2016
5.75 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 97 Vigo 05/06/2016
5.75 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Córdoba 23/04/2016
5.74 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Riverside - (USA) 26/03/2016
5.63 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Sprint AtletismoLeon (Universidad de Burgos) 00 Soria 29/05/2016
5.57 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96 Santander 23/04/2016
5.39 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 05/06/2016
5.23 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Almería 05/06/2016
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.39 PRIETO MARTIN, LUZ ESP ZA-2924 CA Valladolid-U.Va 89 Castellón 21/05/2016
12.30 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 Barcelona 30/04/2016
12.01 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Alcorcón 21/05/2016
11.83 VAZQUEZ CACERES, NOELIA ESP M-449 Cueva de Nerja-UMA 92 Pamplona 21/05/2016
11.65 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Alcorcón 21/05/2016
11.61 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Sprint AtletismoLeon 79 Valladolid 21/05/2016
11.32 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Castellón 21/05/2016
10.95 SANCHEZ BOVEDA, TERESA ESP GA-765150 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 00 Vigo 05/06/2016
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
15.61 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Pielagos 91 Santander 12/03/2016
13.86 - PC GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Madrid 06/03/2016
13.71 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Valladolid 21/05/2016
13.24 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Granada 05/06/2016
13.13 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 Sprint AtletismoLeon 99 Pamplona 30/04/2016
12.86 DIAZ GORDILLO, NURIA ESP CA-9051 Unicaja Atletismo 96 Granada 05/06/2016
11.48 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CA Valladolid-U.Va 95 Montijo 20/02/2016
10.55 CIRCUNS GUIX, ANNA ESP CT-10841 Avinent Manresa 84 Alcorcón 21/05/2016
 
Disco (1kg) FEM. SF
46.60 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Oviedo 19/03/2016
44.67 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 Cueva de Nerja-UMA 81 Málaga 02/06/2016
43.01 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 Alcorcón 21/05/2016
40.96 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
40.51 MOREIRA FERREIRA, KAROLAYNE ESP VA-8816 CA Valladolid-U.Va 99 Castellón 21/05/2016
35.74 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Sprint AtletismoLeon (Aranda-Condado Haza) 98 Valladolid 21/05/2016
33.76 RAMIREZ ARMENTEROS, ROCIO ESP J-5397 Unicaja Atletismo 97 Andújar 07/05/2016
31.98 PÉREZ GIL, NOELIA ESP TF-9952 TenerifeCajaCanarias 96 Valladolid 21/05/2016
 
Martillo (4kg) FEM. SF
53.55 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 Avinent Manresa 92 Torremolinos 04/06/2016
51.89 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 TenerifeCajaCanarias 97 Valladolid 21/05/2016
51.68 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Madrid 17/04/2016
51.15 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Pielagos 98 Cáceres 28/05/2016
50.63 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Lugo 23/04/2016
50.35 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Atletismo 96 Málaga 13/02/2016
47.44 MORENO GONZALEZ, MARIA XOSE ESP O-5663 Sprint AtletismoLeon 93 Palencia 06/02/2016
43.86 SANCHEZ LINARES, ESTRELLA ESP M-461 CA Valladolid-U.Va 87 Valladolid 30/04/2016
 
Jabalina (600g) FEM. SF
41.01 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 Sprint AtletismoLeon 92 Valladolid 21/05/2016
40.48 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal (Marineda Atletico) 00 Lugo 23/04/2016
40.36 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 Unicaja Atletismo 92 Andújar 30/04/2016
39.60 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Avinent Manresa 93 Murcia 14/05/2016
39.21 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 Huelva 29/01/2016
36.17 CRIADO ALBILLOS, ELENA ESP VA-8837 CA Valladolid-U.Va 96 Valladolid 30/04/2016
34.71 MARTIN COBO, CLAUDIA ESP S-10225 Pielagos 99 Alcorcón 21/05/2016
34.69 DA SILVA , JOSEFINA GBS LZ-424 TenerifeCajaCanarias 89 Las Palmas De G Canarias 30/01/2016
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
22:43.88 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 Avinent Manresa 93 Barcelona 30/04/2016
24:12.1 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 CA Valladolid-U.Va 99 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
25:11.55 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 97 Santander 23/04/2016
25:37.16 LINARES HERNANDEZ, TERESA DE JESUS ESP TF-164 TenerifeCajaCanarias 69 Barcelona 30/04/2016
25:43.5 FUENTES CASTRO, CARMEN ESP GA-717189 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
25:45.5 RAYA SANCHEZ, JENNIFER ESP J-5097 Unicaja Atletismo 00 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
27:37.77 GONZALEZ MAYO, ELENA ESP L-4666 Sprint AtletismoLeon 99 Burgos 16/04/2016
KASHYNA , INNA UKR GR-4649 Cueva de Nerja-UMA 91
 
4x100m FEM. AL SF
RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96
QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97
DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97
SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Avinent Manresa 97
DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98
HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92
BENITO FABRA, ANA ESP M-232 Cueva de Nerja-UMA 94
CORTES MARTIN, NEREA ESP GR-3902 Cueva de Nerja-UMA 98
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 Pielagos 95
ALONSO ALONSO, ARIANA ESP S-10213 Pielagos 84
SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 Pielagos 85
OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94
FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 97
GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98
LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Sprint AtletismoLeon 92
CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86
RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93
FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 TenerifeCajaCanarias 96
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98
PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98
 
4x400m FEM. AL SF
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 75
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 Avinent Manresa 90
TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa 95
GONZALEZ CASALS, MARIA ESP CT-21730 Avinent Manresa 99
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94
MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98
ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98
CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00
MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98
BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos 97
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 Pielagos 92
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 Pielagos 82
ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ria Ferrol-C. Arenal 96
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Ria Ferrol-C. Arenal (Marineda Atletico) 96
FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Sprint AtletismoLeon (Universidad de Burgos) 00
DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Sprint AtletismoLeon 95
MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Sprint AtletismoLeon 98
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Sprint AtletismoLeon 92
SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97
SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88
PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |