Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 2ª DIVISION MUJERES - FINAL B
Fecha inicio 12/06/2016 Fecha fin 12/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
13.02 PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) 01 Coslada 02/04/2016
13.09 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia Tovarsport 01 Almería 14/05/2016
13.09 CONDE BELLOSO, INES ESP M-7513 CAP Alcobendas 02 Coslada 02/04/2016
13.42 ORIA LOPEZ, PATRICIA ESP S-10767 Villa Cabezon 02 Santander 04/06/2016
13.51 GARRIDO LARDIES, ALICIA ESP AR-2580 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 98 Huesca 15/04/2016
13.83 SANCHEZ SEGOVIA, MONICA ESP M-8047 A. A. Moratalaz 00 Tres Cantos 23/04/2016
15.15 OTI GOMEZ, LLUVIA ESP S-10683 Cayon-Helios DICA 02 Santander 04/06/2016
DIAZ CASADO, MARIA ESP M-4331 A.A. Mostoles 97
 
200m FEM. AL SF
24.54 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 97 Santander 07/05/2016
25.19 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 A.A. Mostoles 88 Madrid 20/02/2016
26.70 NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00 Murcia 07/05/2016
26.81 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Fuenlabrada 21/04/2016
26.98 CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team) 00 Madrid 20/02/2016
27.26 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA 00 Santander 07/05/2016
28.00 RUBIO LOZANO, PATRICIA ESP M-3360 A. A. Moratalaz 91 Coslada 02/04/2016
ORODEA LÓPEZ, CARLOTA ESP AR-2941 At. Intec-Zoiti 00
 
400m FEM. AL SF
57.74 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 At. Intec-Zoiti 96 Monzón 28/05/2016
59.94 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) 96 Coslada 02/04/2016
1:00.13 GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Villa Cabezon 89 Oviedo 14/05/2016
1:01.34 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00 Tres Cantos 23/04/2016
1:02.11 USANDIZAGA ALONSO-CASTRILLO, ICIAR ESP M-830 CAP Alcobendas 97 Madrid 14/05/2016
1:02.36 GARCIA SANCHEZ, MARINA ESP MU-18113 CA Murcia Tovarsport (Escuela San Javier) 98 Alhama De Murcia 06/03/2016
1:03.24 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 80 Tres Cantos 23/04/2016
1:05.19 CEBALLOS LIAÑO, MARINA ESP S-10319 Cayon-Helios DICA 00 Santander 23/01/2016
 
800m FEM. AL SF
2:08.50 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94 Portland - (USA) 15/05/2016
2:16.57 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Villa Cabezon 97 Santander 23/04/2016
2:20.25 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 Alhama De Murcia 24/01/2016
2:24.82 VIZCARRA RAMON, NORA VILLA ESP AR-2948 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 00 Madrid 28/05/2016
2:28.57 - PC MARTINEZ MOYA, MARIA ELENA ESP M-1636 A.A. Mostoles 90 Madrid 16/03/2016
2:33.63 ROLDAN LAZARO, CLAUDIA ESP M-5530 A. A. Moratalaz 98 Coslada 02/04/2016
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 Cayon-Helios DICA 90
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 CD Gredos San Diego 99
 
1.500m FEM. AL SF
4:37.90 - PC REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles 88 Madrid 05/03/2016
4:47.32 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 16/04/2016
4:47.78 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97 Cartagena 06/02/2016
4:56.4 DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) 97 Madrid 06/02/2016
5:02.32 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 At. Intec-Zoiti 99 Zuera 14/05/2016
5:24.14 IZQUIERDO ALCANTARA, ROCIO ESP J-5460 A. A. Moratalaz 97 Tres Cantos 23/04/2016
RODRIGUEZ RUMSEY, ISABEL ESP M-828 CAP Alcobendas 96
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 Villa Cabezon 97
 
3.000m FEM. AL SF
10:43.73 MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA 79 Santander 23/04/2016
11:11.27 MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 A. A. Moratalaz 01 Coslada 02/04/2016
11:23.78 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 16/04/2016
11:53.26 FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa Cabezon 70 Santander 23/04/2016
11:53.46 ALVAREZ ANDRES, IRENE ESP M-4801 CAP Alcobendas 01 Tres Cantos 23/04/2016
12:10.91 GARCIA PEREZ, MARIA DEL MAR ESP MU-15936 CA Murcia Tovarsport (Clinica Lumb-Nogalte) 01 Cartagena 06/02/2016
ANAYA MARTINEZ, MARIA ESP M-6526 A.A. Mostoles 91
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.33 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Getafe 30/05/2016
16.38 BERNUES PARDINA, VANESA ESP AR-2939 At. Intec-Zoiti 99 Huesca 15/04/2016
17.23 TABOADELA MARTINEZ, ROCIO ESP M-6044 CD Gredos San Diego 99 Coslada 02/04/2016
17.68 BARRANCOS DE JUANA, ANDREA ESP M-6085 CAP Alcobendas 00 Tres Cantos 23/04/2016
19.79 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 CA Murcia Tovarsport (Clinica Lumb-Nogalte) 98 Murcia 07/05/2016
SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles 94
FERNANDEZ COLSA, CELIA ESP S-10322 Cayon-Helios DICA 00
PEREZ GARCIA, MARINA ESP S-10612 Villa Cabezon 00
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.93 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 At. Intec-Zoiti 96 Murcia 14/05/2016
1:04.89 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team) 95 Elda 14/05/2016
1:06.69 PAJARON GONZALEZ, PAULA ESP M-5716 A. A. Moratalaz 99 Madrid 28/05/2016
1:07.04 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 CD Gredos San Diego 99 Soria 29/05/2016
1:08.32 ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Villa Cabezon 99 Santander 01/05/2016
1:15.69 CERRADA MARTINEZ, PATRICIA ESP M-1757 A.A. Mostoles 90 Madrid 07/05/2016
1:20.51 CERVANTES GARCÍA, LUCÍA ESP MU-17108 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 09/04/2016
1:21.63 FERNANDEZ BARRIO, RAQUEL ESP S-10476 Cayon-Helios DICA 00 Santander 23/04/2016
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:36.93 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98 Santander 16/04/2016
11:56.25 GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 At. Intec-Zoiti 83 Zaragoza 16/04/2016
12:01.0 ALVAREZ GALLARDO, ESTELA ESP M-197 A. A. Moratalaz 87 Coslada 02/04/2016
13:32.79 ROMERO GARRIDO, CASANDRA ESP M-4485 A.A. Mostoles 91 Tres Cantos 23/04/2016
15:52.84 GAZQUEZ ROMERO, SANDRA ESP MU-16775 CA Murcia Tovarsport (Clinica Lumb-Nogalte) 98 Almería 21/05/2016
SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 CAP Alcobendas 95
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 72
GONZALEZ LAGUNA, VICTORIA ESP M-6595 CD Gredos San Diego 98
 
Altura FEM. AL SF
1.61 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Arganda Del Rey 07/05/2016
1.60 FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 A.A. Mostoles 95 Fuenlabrada 26/05/2016
1.55 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 28/05/2016
1.55 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 CA Murcia Tovarsport 02 Alhama De Murcia 24/01/2016
1.40 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Coslada 02/04/2016
1.26 DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 Cayon-Helios DICA 01 Los Corrales De Buelna 02/04/2016
ALONSO CAÑEDO-ARGÜELLES, ALEJANDRA ESP M-3577 CAP Alcobendas 99
ARAGON SAIZ, YAIZA ESP S-10531 Villa Cabezon 01
 
Pértiga FEM. AL SF
3.20 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Móstoles 22/05/2016
3.10 GARCIA LANDEIRA, ANA ESP M-8582 CD Gredos San Diego 00 Móstoles 14/05/2016
2.62 PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 CA Murcia Tovarsport 95 Elche 30/04/2016
2.20 PEREZ LOMA, ROCIO ESP M-3718 CAP Alcobendas 96 Fuenlabrada 21/04/2016
1.90 SERRANO DURRUTY, SARA ESP M-391 A. A. Moratalaz 00 Madrid 28/05/2016
1.90 CAVA CALVO, CARLA ESP AR-3455 At. Intec-Zoiti 02 Sabiñánigo 09/04/2016
 
Longitud FEM. AL SF
5.14 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Alcobendas 07/05/2016
5.00 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 CA Murcia Tovarsport (Clinica Lumb-Nogalte) 02 Alhama De Murcia 20/12/2015
4.86 CABRERO LÓPEZ, MARINA ESP AR-3370 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 28/05/2016
4.84 SANZ FERNANDEZ, CANDELA ESP M-9002 A.A. Mostoles 01 Madrid 07/05/2016
4.76 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CAP Alcobendas 02 Coslada 02/04/2016
4.68 MOROSO GONZALEZ, PAULA ESP S-10536 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 01 Santander 23/04/2016
4.10 MANTECON ANUARBE, ELENA ESP S-10682 Cayon-Helios DICA 02 Santander 23/04/2016
 
Triple Salto FEM. AL SF
10.86 GOMEZ ARROYO, ESTHER ESP M-4675 A.A. Mostoles 02 Tres Cantos 23/04/2016
10.53 PALAZÓN CANO, MANUELA ESP MU-14892 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 28/02/2016
10.35 VIDALLER GAYAN, IXEIA ESP AR-2104 At. Intec-Zoiti 96 Zaragoza 16/04/2016
9.85 SANCHEZ AGUILAR, RAQUEL ESP M-4800 CAP Alcobendas 02 Tres Cantos 23/04/2016
9.80 RIVARES RECIO, ANDREA ESP M-5980 CD Gredos San Diego 02 Majadahonda 22/04/2016
9.64 GONZALEZ DE LA CALLE, JIMENA ESP M-8038 A. A. Moratalaz 00 Tres Cantos 23/04/2016
ARROYO GONZALEZ, RAQUEL ESP S-10687 Cayon-Helios DICA 02
GUTIERREZ DIAZ, LAURA ESP S-10357 Villa Cabezon 98
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
9.73 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 68 Collado Villalba 15/05/2016
9.20 PORTAÑA SANZ, ANDREA ESP AR-2582 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 98 Zuera 14/05/2016
8.47 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 63 Tres Cantos 23/04/2016
8.01 HEVIA SAÑUDO, MARISOL ESP S-8853 Villa Cabezon 84 Santander 23/04/2016
7.85 IZAL MONTORIO, IRENE ESP M-7512 CAP Alcobendas 99 Coslada 02/04/2016
DIAZ MORENO, NATIVIDAD ESP MU-15783 CA Murcia Tovarsport 99
BEZANILLA LOPEZ, JOANA ESP S-10705 Cayon-Helios DICA 98
IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA ESP M-754 CD Gredos San Diego 95
 
Disco (1kg) FEM. SF
42.18 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 Castellón 13/03/2016
33.08 CHAPI MIGUEL, CRISTINA ESP M-329 A. A. Moratalaz 97 Fuenlabrada 21/04/2016
29.72 ANDREU SANZ, ISABEL ESP AR-2673 At. Intec-Zoiti 99 Zuera 14/05/2016
26.38 GONZALEZ VALLEJO, CRISTINA ESP M-6676 A.A. Mostoles 85 Tres Cantos 23/04/2016
20.87 VERTIZ TRINIDAD, ANDREA ESP M-3851 CD Gredos San Diego (Edward Athletic) 00 Alcorcón 09/04/2016
20.84 ABASCAL ASTOBIZA, RAQUEL ESP S-10311 Cayon-Helios DICA 96 Santander 16/04/2016
14.62 CUADRADO PIGUEIRAS, ITZIAR ESP S-10787 Villa Cabezon 89 Santander 16/04/2016
12.09 GOUTILLE LAZARO, MALENA ESP M-8294 CAP Alcobendas 99 Tres Cantos 23/04/2016
 
Martillo (4kg) FEM. SF
39.39 GARCIA LAGUNA, SANDRA ESP M-8059 A. A. Moratalaz 88 Madrid 17/04/2016
27.58 GONZALEZ MORENO, AIDA ESP M-6419 CD Gredos San Diego 99 Coslada 02/04/2016
21.27 PERBECH GIL, PATRICIA ESP AR-2985 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 99 Madrid 28/05/2016
20.40 PEREZ ORENES, CRISTINA ESP MU-9740 CA Murcia Tovarsport 89 Elche 30/04/2016
20.35 PRIETO SAINZ, CRISTINA XIAO ESP S-10684 Cayon-Helios DICA 00 Santander 16/04/2016
19.05 VALLINA TRUEBA, TERESA ESP S-10309 Villa Cabezon 99 Santander 16/04/2016
17.22 MARTIN NAVARRO, MARIA DEL CARMEN ESP M-2739 A.A. Mostoles 62 Tres Cantos 23/04/2016
GONZALEZ GUZMAN, ANDREA ESP M-7519 CAP Alcobendas 99
 
Jabalina (600g) FEM. SF
32.38 OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 CAP Alcobendas 97 Coslada 02/04/2016
32.24 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00 Coslada 02/04/2016
29.34 ROCHE GARCIA, AGUEDA ESP M-993 A.A. Mostoles 94 Tres Cantos 23/04/2016
25.88 LACARTE MOMPEL, ANA ESP AR-2306 At. Intec-Zoiti 97 Huesca 15/04/2016
23.45 FLORENCIANO LOPEZ, ROSA ESP MU-14894 CA Murcia Tovarsport 00 Madrid 28/05/2016
20.86 ARNAIZ HIDALGO, LEYRE ESP S-10103 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 99 Santander 23/04/2016
18.74 SANTAMARIA SAÑUDO, PAULA ESP S-10325 Cayon-Helios DICA 00 Los Corrales De Buelna 02/04/2016
SANCHEZ FEBRER, RAQUEL ESP M-8046 A. A. Moratalaz 86
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
25:36.02 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 CA Murcia Tovarsport 97 Elche 16/04/2016
25:53.11 GARCIA DIAZ, CELIA ESP S-10610 Villa Cabezon 01 Santander 23/04/2016
26:54.47 SANCHEZ VERGARA, MARTA ESP M-7780 A.A. Mostoles 02 Tres Cantos 23/04/2016
27:07.95 CARASA BALLESTEROS, LARA ESP M-4795 A. A. Moratalaz 98 Madrid 28/05/2016
27:21.88 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas 02 Coslada 02/04/2016
27:52.12 URCOLA LOPEZ, LIA ESP S-10358 Cayon-Helios DICA 00 Santander 23/04/2016
32:47.10 RODRIGUEZ CABALLERO, NOELIA ESP M-9917 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) 99 Coslada 02/04/2016
MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 At. Intec-Zoiti 02
 
4x100m FEM. AL SF
RUBIO LOZANO, PATRICIA ESP M-3360 A. A. Moratalaz 91
ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93
PAJARON GONZALEZ, PAULA ESP M-5716 A. A. Moratalaz 99
MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00
DIAZ CASADO, MARIA ESP M-4331 A.A. Mostoles 97
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 A.A. Mostoles 88
SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles 94
MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 A.A. Mostoles 92
CAJAL ARTERO, RAQUEL ESP AR-3142 At. Intec-Zoiti 01
BERNUES PARDINA, VANESA ESP AR-2939 At. Intec-Zoiti 99
ORODEA LÓPEZ, CARLOTA ESP AR-2941 At. Intec-Zoiti 00
BESCOS FONDEVILA, CLARA ESP AR-3155 At. Intec-Zoiti 01
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00
PALAO PALAO, LORENA ESP MU-14809 CA Murcia Tovarsport 01
GARRE SANCHEZ, ROCIO ESP MU-16370 CA Murcia Tovarsport 97
LOPEZ IBERNON, MARINA ESP MU-16831 CA Murcia Tovarsport 02
CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team) 00
ALMODOVAR LOPEZ, SUSANA ESP M-2108 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team) 00
ALONSO CAÑEDO-ARGÜELLES, ALEJANDRA ESP M-3577 CAP Alcobendas 99
GONZALEZ GUZMAN, ANDREA ESP M-7519 CAP Alcobendas 99
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA 00
LASO COLSA, ALBA ESP S-10681 Cayon-Helios DICA 02
ABASCAL ASTOBIZA, RAQUEL ESP S-10311 Cayon-Helios DICA 96
CEBALLOS LIAÑO, MARINA ESP S-10319 Cayon-Helios DICA 00
FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97
CABRERA CLAVEL, ANA ESP M-5525 CD Gredos San Diego 00
TABOADELA MARTINEZ, ROCIO ESP M-6044 CD Gredos San Diego 99
CASTRO MUÑOZ, PAULA ESP M-5088 CD Gredos San Diego 01
ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Villa Cabezon 99
PEREZ GARCIA, MARINA ESP S-10612 Villa Cabezon 00
RIVERO ARENZANA, ALBA ESP S-10768 Villa Cabezon 02
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 97
 
4x400m FEM. AL SF
ALVAREZ GALLARDO, ESTELA ESP M-197 A. A. Moratalaz 87
QUIÑONES LEDESMA, GUIOMAR ESP M-4848 A. A. Moratalaz 86
ROLDAN LAZARO, CLAUDIA ESP M-5530 A. A. Moratalaz 98
MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99
PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 80
GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 80
REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles 88
MARTINEZ MOYA, MARIA ELENA ESP M-1636 A.A. Mostoles 90
GARRIDO LARDIES, ALICIA ESP AR-2580 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 98
ALASTRUEY LASO, SARA ESP AR-2817 At. Intec-Zoiti 99
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 At. Intec-Zoiti 96
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 At. Intec-Zoiti 96
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97
PALAZÓN CANO, MANUELA ESP MU-14892 CA Murcia Tovarsport 00
DIAZ MORENO, NATIVIDAD ESP MU-15783 CA Murcia Tovarsport 99
PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 CA Murcia Tovarsport 95
CRESPO FERNANDEZ, ESTHER ESP M-877 CAP Alcobendas 99
SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team) 95
IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94
USANDIZAGA ALONSO-CASTRILLO, ICIAR ESP M-830 CAP Alcobendas 97
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 Cayon-Helios DICA 90
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA 79
CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98
SANTAMARIA SAÑUDO, PAULA ESP S-10325 Cayon-Helios DICA 00
GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) 96
GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00
DE LA FUENTE MARTINEZ, SARA ESP M-5597 CD Gredos San Diego 00
MUÑOZ VAN DE GRAAF, LISETTE ESP M-5985 CD Gredos San Diego 00
GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98
BELMONTE FERNANDEZ, ZULEMA ESP S-650 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 97
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Villa Cabezon 89
GUTIERREZ DIAZ, LAURA ESP S-10357 Villa Cabezon 98
204 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |