Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIVISION MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Valencia-JAD
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.39 JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97 Lloret De Mar 04/06/2016
12.40 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96 Burgos 21/05/2016
12.46 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 28/05/2016
12.48 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 01 Zaragoza 16/04/2016
12.50 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Gijón 23/04/2016
12.80 CAMARA , ADIARATOU MLI GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 28/05/2016
12.81 CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Las Palmas De G Canarias 28/05/2016
12.91 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97 Torrent 21/05/2016
 
200m FEM. AL SF
25.59 FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-25626 JA Sabadell 94 Lloret De Mar 04/06/2016
25.78 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Lucus Caixa Rural Galega (Club Atletismo Naron) 99 Ourense 29/05/2016
26.05 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Murcia 07/05/2016
26.25 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Lleida 22/05/2016
26.26 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Torrent 21/05/2016
26.47 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Gandía 04/06/2016
26.55 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 00 Lleida 22/05/2016
27.02 CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85 San Sebastián 22/05/2016
 
400m FEM. AL SF
56.51 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 Murcia 15/05/2016
56.62 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell 90 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
57.69 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 96 Elche 16/04/2016
57.74 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. (Atletico Lugones) 94 Gijón 23/04/2016
1:00.07 ROMERO GOÑI, MARIA ISABEL ESP M-4102 CA Silla 92 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
1:00.57 GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP M-8702 UCAM-Cartagena 94 Elche 01/05/2016
MERELES LOPEZ, ANDREA ESP GC-5728 CEA Tenerife 1984 96
PEÑA GARGALLO, VANESA ESP AR-3459 Hinaco Monzon 00
 
800m FEM. AL SF
2:13.88 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 JA Sabadell 97 Lafayette - (USA) 15/05/2016
2:18.30 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89 Salamanca 04/06/2016
2:18.96 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97 Torrent 21/05/2016
2:20.19 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91 Torrent 21/05/2016
2:20.64 ESCONDRILLAS AZKUNAGA, ITXASO ESP VI-379 Oviedo At. 85 San Sebastián 05/06/2016
2:20.88 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Murcia 08/05/2016
2:24.08 ROSENDE SAEZ, LAURA ESP GA-764298 Lucus Caixa Rural Galega (Coruña Comarca) 96 Vigo 15/05/2016
2:26.51 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Hinaco Monzon 95 Madrid 14/05/2016
 
1.500m FEM. AL SF
4:39.33 - PC ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 San Sebastián 21/02/2016
4:48.81 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 San Sebastián 22/05/2016
4:53.70 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Oviedo At. 97 Oviedo 14/05/2016
4:55.56 DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 UCAM-Cartagena 94 Elche 30/01/2016
4:57.48 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla 96 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
5:00.29 BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 Pontevedra 20/02/2016
5:10.84 BOTIJA LOPEZ-PINTOR, LUCIA ESP V-21225 C.A. Torrent (C.A.La Rabosa) 00 Torrent 21/05/2016
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82
 
3.000m FEM. AL SF
10:15.66 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-765579 Lucus Caixa Rural Galega 01 Lugo 23/04/2016
10:33.24 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93 Durango 18/05/2016
10:34.04 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90 Arona 20/02/2016
10:46.24 ROMANCE OMS, MARTA ESP CT-22823 JA Sabadell 00 San Sebastián 22/05/2016
10:53.87 ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 CA Silla 96 Torrent 21/05/2016
10:58.08 SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 67 Durango 30/04/2016
11:08.28 NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 UCAM-Cartagena 98 Lorca 19/12/2015
11:51.17 MENDOZA LIMONES, REBECA ESP V-22013 C.A. Torrent 79 Torrent 21/05/2016
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
15.05 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Burgos 21/05/2016
15.17 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 JA Sabadell 98 Terrassa 10/04/2016
15.39 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Lugo 30/04/2016
15.70 VIVANCOS INGLES, MARTA ESP MU-13436 UCAM-Cartagena 96 Burgos 21/05/2016
16.13 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 Hinaco Monzon 97 Lleida 22/05/2016
16.17 RIPOLL VIVES, MARIA ESP V-19913 C.A. Torrent 95 Torrent 21/05/2016
16.73 HERNANDEZ RAVINA, BEATRIZ ESP TF-21358 CEA Tenerife 1984 90 Los Realejos 23/04/2016
16.95 RIBERA SERRA, MARTA ESP V-21778 CA Silla 91 Torrent 21/05/2016
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:05.67 SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95 Torrent 21/05/2016
1:06.39 GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. 91 Oviedo 16/04/2016
1:07.02 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 Elche 01/05/2016
1:07.89 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Burgos 21/05/2016
1:08.32 EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla 00 Gandía 04/06/2016
1:09.17 NAVASCUEZ MARQUETA, LUCIA ESP AR-2586 Hinaco Monzon 99 Lleida 22/05/2016
1:10.62 LOPEZ RODRIGUEZ, IRIA ESP GA-765040 Lucus Caixa Rural Galega (Coruña Comarca) 97 Lugo 28/05/2016
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:16.82 CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 Lucus Caixa Rural Galega 93 Burgos 21/05/2016
11:20.78 GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 JA Sabadell 96 Lloret De Mar 04/06/2016
11:27.92 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Burgos 21/05/2016
11:33.74 ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 96 San Sebastián 22/05/2016
12:08.53 AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1964 CA Silla 96 Torrent 21/05/2016
13:01.06 DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 C.A. Torrent (C.A.La Rabosa) 95 Castellón 07/05/2016
13:23.88 ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 Hinaco Monzon 96 Durango 30/04/2016
13:26.12 OCHOA TAMARGO, RAQUEL ESP O-5094 Oviedo At. 87 Lleida 22/05/2016
 
Altura FEM. AL SF
1.65 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Lloret De Mar 04/06/2016
1.63 TABERNER LINO, LAURA ESP V-20834 C.A. Torrent 97 Elche 01/05/2016
1.63 SIMARRO PASCUAL, BELEN ESP V-20495 CA Silla 95 Castellón 15/04/2016
1.60 VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. 97 Lleida 22/05/2016
1.55 LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 CEA Tenerife 1984 98 Elche 01/05/2016
1.55 ANDREU SIN, LORENA ESP AR-59 Hinaco Monzon 91 Lleida 22/05/2016
1.55 PINO FERNANDEZ, SARA ESP GA-20417 Lucus Caixa Rural Galega 96 Lugo 30/04/2016
1.51 SCHWESER , JENNIFER GER MU-14589 UCAM-Cartagena 95 Cartagena 06/02/2016
 
Pértiga FEM. AL SF
4.00 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Lleida 22/05/2016
3.70 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Lloret De Mar 04/06/2016
3.35 ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Gandía 04/06/2016
3.20 BAYO LERMA, ALEXANDRA ESP CT-16242 Oviedo At. 92 Lleida 22/05/2016
3.10 VELASCO URQUIZA, NATALIA ESP MA-5873 CA Silla 98 Torremolinos 28/05/2016
3.10 RABADAN NAVARRETE, ANGELA ESP MU-14845 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 98 Burgos 21/05/2016
2.80 ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 97 Los Realejos 23/04/2016
2.50 LOPEZ AMADO, RAQUEL ESP GA-765975 Lucus Caixa Rural Galega 02 Ferrol 07/05/2016
 
Longitud FEM. AL SF
5.92 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 97 Murcia 15/05/2016
5.41 ALBACETE SEVILLA, ALICIA ESP MU-11358 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 98 Burgos 21/05/2016
5.36 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Sabiñánigo 09/04/2016
5.26 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Lloret De Mar 04/06/2016
5.26 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Avilés 07/05/2016
4.96 SINDE LORENZO, NAZARET ESP GA-16404 Lucus Caixa Rural Galega 89 Lugo 23/04/2016
4.58 ESCOBAR HOYOS, PAULA ESP MA-5236 CA Silla 99 Torremolinos 28/05/2016
4.52 LOPEZ DORTA, MARINA ESP TF-22779 CEA Tenerife 1984 01 Elche 01/05/2016
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.43 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Torrent 21/05/2016
11.33 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01 Los Realejos 23/04/2016
11.32 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Torrent 21/05/2016
10.95 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena (A.D.A.Yeclano) 00 Burgos 21/05/2016
10.73 TORRENTS TEIXIDOR, JUDIT ESP CT-21031 JA Sabadell 95 Lloret De Mar 05/06/2016
10.66 DE PANO RODRIGUEZ, RAZIEL ESP AR-736 Hinaco Monzon 90 Lleida 22/05/2016
10.62 SUAREZ PELLO, MARIA ESP O-7818 Oviedo At. (Atletico Lugones) 02 Lugo 30/04/2016
RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega 98
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.62 IGLESIAS ALVAREZ, MAGNOLIA ESP O-3510 Oviedo At. 79 Gijón 23/04/2016
11.92 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 C.A. Torrent 96 Murcia 14/05/2016
10.75 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 82 San Sebastián 22/05/2016
10.33 RODRIGUEZ VEIGA, MARIA ESP GA-716980 Lucus Caixa Rural Galega (Club Atletismo Naron) 98 Lugo 30/04/2016
10.33 BARCENA SALUDES, CRISTINA ESP CT-25326 UCAM-Cartagena 83 Burgos 21/05/2016
9.75 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Monzón 05/03/2016
9.47 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 CA Silla 68 Valencia 16/04/2016
8.80 GARCIA CANDELA, MARINA ESP CT-20762 JA Sabadell 98 Lloret De Mar 04/06/2016
 
Disco (1kg) FEM. SF
38.26 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Lleida 22/05/2016
36.94 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 99 La Laguna 21/05/2016
35.89 ARMENTEROS DEL CORRAL, ANABEL ESP CT-14348 UCAM-Cartagena 90 Barcelona 21/02/2016
33.08 ALMENAR LOPEZ, ALBA ESP V-19026 C.A. Torrent 92 Castellón 07/05/2016
29.65 LLORENTE SABAT, ESTEFANIA ESP CT-23354 JA Sabadell 89 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
26.62 TEIJEIRO LORENZO, LUCIA ESP GA-16405 Lucus Caixa Rural Galega 89 Lugo 30/04/2016
24.57 PEREZ PEÑALVA, SARA DEL MAR ESP V-19780 CA Silla 95 Torrent 21/05/2016
22.83 COBOS CHAVERRI, YOLANDA ESP AR-260 Hinaco Monzon 91 Monzón 28/05/2016
 
Martillo (4kg) FEM. SF
45.98 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 80 Elche 01/05/2016
41.01 COLOMER PUCHADES, Mª CARMEN ESP V-19680 CA Silla 83 Torrent 21/05/2016
39.91 CEDRES ALVAREZ, ELENA ESP V-21752 C.A. Torrent 96 Elche 01/05/2016
38.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Burgos 21/05/2016
37.48 SANCHEZ ROJO, VANESA ESP CT-21260 JA Sabadell 90 Granollers 01/11/2015
34.75 TEIJEIRO TRIGO, LARA ESP GA-16422 Lucus Caixa Rural Galega 90 Burgos 21/05/2016
33.07 FERNANDEZ SOLER, LAURA ESP O-6520 Oviedo At. (Atletico Lugones) 97 Avilés 01/06/2016
LANUZA MEDINA, CRISTINA ESP AR-2094 Hinaco Monzon 95
 
Jabalina (600g) FEM. SF
45.12 NICOARA , ANDREEA ROU V-21278 CA Silla 87 Torrent 21/05/2016
36.49 GALVE AZNAR, LUCIA ESP AR-2873 Hinaco Monzon 98 Zaragoza 16/04/2016
35.55 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LORENA ESP O-4332 Oviedo At. 84 Gijón 23/04/2016
35.13 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 69 Los Realejos 09/04/2016
33.30 RUIZ DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ESP MU-18146 UCAM-Cartagena 97 Burgos 21/05/2016
26.68 ORTIZ CARRATALA, GLORIA MARIA ESP V-20018 C.A. Torrent 94 Valencia 16/04/2016
26.54 LOSADA PEREZ, MARIA ESP CT-25602 JA Sabadell 95 Lloret De Mar 04/06/2016
26.48 ALDARIZ LOPEZ, ISABEL ESP GA-765988 Lucus Caixa Rural Galega 88 Burgos 21/05/2016
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
25:22.54 FORES TORRES, IRENE ESP V-21388 CA Silla 77 Gandía 28/11/2015
25:43.56 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 CEA Tenerife 1984 88 San Sebastián 22/05/2016
26:58.0 DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
27:53.41 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. 85 Lugo 30/04/2016
28:07.53 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-17053 Lucus Caixa Rural Galega 95 La Coruña 22/11/2015
28:17.50 ALIAGA GALVEZ, VERONICA ESP V-19025 C.A. Torrent 92 Torrent 21/05/2016
29:05.79 IRALDE RUEDA, SONIA ESP AR-2266 Hinaco Monzon 97 Lleida 22/05/2016
30:11.58 SANCHEZ CASTRO, ALICIA ESP MU-17440 UCAM-Cartagena 00 Alhama De Murcia 20/02/2016
 
4x100m FEM. AL SF
PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94
SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 97
LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent 97
PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97
FERRIZ FOVED, MIRANDA ESP V-21877 CA Silla 00
LATORRE MARI, AMANDA ESP V-20856 CA Silla 96
CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98
GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94
LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 CEA Tenerife 1984 98
DE BONIS FELIZ, SOFÍA ESP TF-22187 CEA Tenerife 1984 00
GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984 00
CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99
MARTINEZ DE LA HUERTA, ELENA PILAR ESP AR-2502 Hinaco Monzon 98
ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00
CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01
OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94
GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97
GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 JA Sabadell 98
JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97
FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-25626 JA Sabadell 94
CAMARA , ADIARATOU MLI GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99
PINO FERNANDEZ, SARA ESP GA-20417 Lucus Caixa Rural Galega 96
SINDE LORENZO, NAZARET ESP GA-16404 Lucus Caixa Rural Galega 89
MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00
MENENDEZ OVIEDO, LLARA ESP O-7578 Oviedo At. 01
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93
PEREZ ORTEGA, PAQUI ESP MU-11695 UCAM-Cartagena 95
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena 92
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96
 
4x400m FEM. AL SF
SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 96
MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97
AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97
SIMARRO PASCUAL, SILVIA ESP V-21464 CA Silla 00
MORENO SALINAS, NOELIA ESP V-20094 CA Silla 96
ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 CA Silla 96
GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82
ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90
CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85
DELGADO JUANCO, MARTA PILAR ESP AR-2809 Hinaco Monzon 00
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Hinaco Monzon 95
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94
RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 Hinaco Monzon 97
PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 JA Sabadell 97
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90
GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 JA Sabadell 96
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell 90
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98
RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega 98
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 Lucus Caixa Rural Galega 93
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93
GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. 91
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. (Atletico Lugones) 94
URRABURU ALVAREZ, IRENE ESP O-7178 Oviedo At. 00
RODRIGUEZ MARTINEZ, INES ESP O-6900 Oviedo At. 99
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP M-8702 UCAM-Cartagena 94
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97
QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 UCAM-Cartagena 95
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |