Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIVISION MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Burgos
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.23 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Lleida 22/05/2016
12.26 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Atletismo Alcorcon 94 Murcia 15/05/2016
12.47 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7705 Lleida UA 94 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
12.50 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Image FDR (Atletismo Numantino) 99 Burgos 21/05/2016
12.51 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97 Vigo 05/06/2016
12.55 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Burgos 21/05/2016
12.59 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 Durango 14/05/2016
12.67 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99 Durango 16/04/2016
 
200m FEM. AL SF
25.02 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Lleida 22/05/2016
25.06 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95 San Sebastián 05/06/2016
25.18 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Burgos 21/05/2016
25.30 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 Ourense 29/05/2016
25.31 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 San Sebastián 29/05/2016
25.42 ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99 Burgos 08/05/2016
25.51 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 Lleida UA (CA Montornes) 94 Lleida 22/05/2016
26.35 SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-8987 Atletismo Alcorcon 89 Torrent 21/05/2016
 
400m FEM. AL SF
56.70 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Lloret De Mar 04/06/2016
57.61 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95 San Sebastián 04/06/2016
57.94 BARBA ARTEAGA, JULIA ESP M-1915 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 96 Fuenlabrada 26/05/2016
59.18 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 León 09/04/2016
59.41 ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 Super Amara BAT 90 San Sebastián 16/04/2016
59.61 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Barcelona 24/04/2016
1:00.09 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche 97 Lleida 22/05/2016
1:01.20 GARCIA DIEGUEZ, LAURA ESP GA-14341 At. Femenino Celta 82 Ourense 29/05/2016
 
800m FEM. AL SF
2:10.74 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96 San Diego - (USA) 22/04/2016
2:12.26 CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98 Tres Cantos 23/04/2016
2:12.77 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 99 Torrent 21/05/2016
2:15.45 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Murcia 15/05/2016
2:21.79 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98 San Sebastián 22/05/2016
2:23.20 SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR 86 Burgos 21/05/2016
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 77
 
1.500m FEM. AL SF
4:25.16 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 At. Femenino Celta 90 Ourense 29/05/2016
4:39.87 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Burgos 21/05/2016
4:47.91 LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 97 Fuenlabrada 26/05/2016
4:48.70 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Lleida UA 82 Lleida 22/05/2016
4:48.79 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 San Sebastián 22/05/2016
4:55.56 COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98 Durango 30/04/2016
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 ISS - L'Hospitalet 88
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Juventud Atletica Elche 89
 
3.000m FEM. AL SF
10:07.4 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Arganda Del Rey 13/12/2015
10:28.66 CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 Juventud Atletica Elche 82 Lleida 22/05/2016
10:34.44 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 Super Amara BAT (CA La Blanca) 97 Durango 30/04/2016
10:34.49 MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 Lloret De Mar 04/06/2016
10:35.75 PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Valladolid 30/01/2016
10:36.40 PEREZ DIAZ, CELIA ESP GA-764866 At. Femenino Celta 95 Lugo 30/04/2016
10:48.02 MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Atletismo 99 Durango 30/04/2016
10:55.75 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 73 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.53 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 98 San Sebastián 28/05/2016
14.59 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Lleida UA 96 Lleida 22/05/2016
14.69 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Burgos 21/05/2016
14.82 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 97 Tres Cantos 23/04/2016
15.06 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92 Castellón 28/05/2016
15.22 HANEY , REBECA MARY-ELLEN GBR A-10874 Juventud Atletica Elche 94 Lleida 22/05/2016
15.61 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 At. Femenino Celta 94 Lugo 30/04/2016
PACHECO TAUREAUX, RACHEL ESP SO-3250 Image FDR (Atletismo Numantino) 98
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.39 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Juventud Atletica Elche (Atletisme Dianium) 95 Murcia 15/05/2016
1:03.82 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 97 Torrent 21/05/2016
1:04.51 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Zaragoza 28/05/2016
1:06.32 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 00 Lloret De Mar 04/06/2016
1:06.54 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Image FDR (Atletico Salamanca) 99 Durango 30/04/2016
1:06.83 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 Durango 30/04/2016
1:07.44 FERRON MARTINEZ, INES ESP CT-17975 Lleida UA (CA Montornes) 94 Lloret De Mar 04/06/2016
1:08.34 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Lugo 30/04/2016
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:33.12 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 Juventud Atletica Elche 91 Elche 01/05/2016
10:49.59 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Durango 30/04/2016
10:59.00 BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Atletismo Alcorcon 89 Murcia 15/05/2016
11:12.94 OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 ISS - L'Hospitalet 96 Burgos 21/05/2016
12:10.55 RAMIREZ ARIAS, JONE ESP BI-20145 Bidezabal Atletismo 97 Durango 30/04/2016
12:11.40 GIL OCAÑA, MARIA ESP CT-19746 Lleida UA (CA Montornes) 96 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
12:46.20 LOPEZ GOMEZ, MARIA ESP BU-2920 Image FDR 92 Burgos 16/04/2016
12:59.36 MUIÑOS REYES, JESSICA INES ESP GA-765781 At. Femenino Celta 86 Lugo 30/04/2016
 
Altura FEM. AL SF
1.63 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Atletismo Alcorcon 96 Torrent 21/05/2016
1.60 NEBIOLO , BIANCA ITA BI-20410 Bidezabal Atletismo 92 Torrent 21/05/2016
1.60 VAZQUEZ MELERO, ISABEL ESP SA-4675 Image FDR (Atletico Salamanca) 95 Salamanca 23/04/2016
1.58 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 00 Alicante 08/05/2016
1.55 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 San Sebastián 22/05/2016
1.55 ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP VI-454 Lleida UA 90 Lleida 22/05/2016
1.55 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT (Haurtzaro) 99 San Sebastián 22/05/2016
1.40 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Zaragoza 28/05/2016
 
Pértiga FEM. AL SF
4.05 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 22/05/2016
3.70 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 97 Torrent 21/05/2016
3.65 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 At. Femenino Celta 88 Ourense 29/05/2016
3.55 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet 97 Levelland - (USA) 18/05/2016
3.50 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 Juventud Atletica Elche 81 Lleida 22/05/2016
3.35 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP M-4436 Atletismo Alcorcon 89 Murcia 14/05/2016
3.05 ALONSO PINILLOS, SARA ESP SO-3347 Image FDR (Atletismo Numantino) 00 Valladolid 05/06/2016
3.00 BRUNAZZI , STEFANIA ITA CT-25579 Lleida UA 91 Lleida 22/05/2016
 
Longitud FEM. AL SF
5.80 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 23/04/2016
5.50 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Murcia 08/05/2016
5.49 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Image FDR (Atletismo Numantino) 99 Valladolid 28/05/2016
5.44 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Ferrol 04/06/2016
5.41 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Lugo 30/04/2016
5.17 LOPEZ LOPEZ, PAULA ESP CT-19921 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Barberà Del Vallès 29/05/2016
5.15 MONTAÑA MARGALEF, ELISABET ESP CT-18734 Lleida UA 95 Barcelona 24/04/2016
4.38 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Logroño 16/01/2016
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.01 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Lleida 17/04/2016
11.62 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 At. Femenino Celta 88 Lugo 23/04/2016
11.61 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon 89 Tres Cantos 23/04/2016
11.58 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Bidezabal Atletismo 93 Murcia 14/05/2016
11.55 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Barcelona 24/04/2016
11.38 TORRES VILLACORTA, JENNIFER ESP PA-3517 Image FDR 89 Burgos 21/05/2016
11.26 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 Durango 30/04/2016
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.44 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 78 Torrent 21/05/2016
12.09 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 96 Vigo 05/06/2016
12.00 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Castellón 12/03/2016
11.79 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Alicante 20/02/2016
11.40 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Burgos 21/05/2016
10.17 AROTZENA ALBERDI, SARAI ESP SS-19111 Super Amara BAT 94 San Sebastián 22/05/2016
10.14 PLATERO SANCHEZ, ESPERANZA ESP M-851 Atletismo Alcorcon 86 Ciudad Real 04/06/2016
9.67 JOVE MORENO, MARIA DEL MAR ESP CT-21234 Lleida UA 97 Lleida 21/11/2015
 
Disco (1kg) FEM. SF
46.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche 94 Murcia 14/05/2016
39.74 MARIN MOLINERO, ALICIA ESP BU-3392 Image FDR 91 Burgos 08/05/2016
35.21 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 San Sebastián 09/04/2016
34.92 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP BI-8012 Bidezabal Atletismo 98 Castellón 13/03/2016
32.75 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765780 At. Femenino Celta 00 Vigo 17/04/2016
31.65 PEÑA SANCHEZ, IRINA ESP CT-22404 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 98 Burgos 21/05/2016
29.99 QUINTANILLA CARICOL, SANDRA ESP CT-17976 Lleida UA (CA Montornes) 94 Lleida 22/05/2016
29.40 ALARNES CIUDAD, PATRICIA ESP M-2867 Atletismo Alcorcon 99 Alcorcón 09/04/2016
 
Martillo (4kg) FEM. SF
53.64 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Atletismo 96 Levelland - (USA) 17/05/2016
51.36 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Super Amara BAT 90 Durango 27/05/2016
46.63 DE ANCOS PARRA, JUDIT ESP M-3058 Atletismo Alcorcon 90 Madrid 15/05/2016
46.61 PONS ROVIRA, LIDIA ESP CT-12321 ISS - L'Hospitalet 86 Barcelona 24/04/2016
42.10 GRAÑA GONZALEZ, LAURA ESP GA-764906 At. Femenino Celta 92 Lugo 23/04/2016
39.93 MAS MONSONIS, PATRICIA ESP A-10096 Juventud Atletica Elche (Atletisme Dianium) 96 Lleida 22/05/2016
38.62 ALVAREZ MARTINEZ, SANDRA ESP CT-16032 Lleida UA 91 Lleida 22/05/2016
31.05 GARCIA RUIZ, RAQUEL ESP BU-2116 Image FDR 84 Burgos 21/05/2016
 
Jabalina (600g) FEM. SF
45.38 MEIRA GESTIDO, LAURA ESP GA-764938 At. Femenino Celta 98 Pontevedra 20/02/2016
43.02 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Castellón 12/03/2016
37.80 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR 96 Burgos 21/05/2016
36.04 ARGINZONIZ MENDIZABAL, JOANE IRINA ESP BI-20300 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete) 98 Basauri 12/12/2015
35.63 SILVEIRA TORREGROSA, YOLANDA ESP A-8307 Juventud Atletica Elche 82 Elche 01/05/2016
34.71 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 Lleida UA 87 Tarragona 09/04/2016
29.03 RODRIGUEZ VILLAR, ELVIRA ESP M-1350 Atletismo Alcorcon 80 Torrent 21/05/2016
24.52 BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 ISS - L'Hospitalet 96 Barberà Del Vallès 29/05/2016
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:01.5 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR 99 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
24:28.73 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Bidezabal Atletismo 98 La Coruña 22/11/2015
24:46.95 CORTES GARCIA, ANA ESP A-10154 Juventud Atletica Elche 78 Elche 06/02/2016
24:52.36 POLO ROMERO, MARIA DEL PINAR ESP SG-3826 Super Amara BAT 93 San Sebastián 22/05/2016
25:46.3 SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 Atletismo Alcorcon 94 Móstoles 07/05/2016
26:42.84 ESPINOSA PEREZ, VANESA ESP CT-21454 Lleida UA 79 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
27:31.11 DE TORRES GIMENO, JULIA ESP CT-23321 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 00 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
28:27.98 FERNANDEZ BLANCO, VALERIA ESP GA-765240 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 02 Lugo 30/04/2016
 
4x100m FEM. AL SF
ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99
OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Atletismo Alcorcon 94
PASCUA MARTINEZ, TAMAR ESP M-3728 Atletismo Alcorcon 92
LOZANO GUDIEL, SANDRA ESP M-950 Atletismo Alcorcon 95
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95
MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Bidezabal Atletismo 93
NEBIOLO , BIANCA ITA BI-20410 Bidezabal Atletismo 92
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99
SALAS VILLALAIN, PAULA ESP BU-4098 Image FDR 00
ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99
MANZANARES CELIS, REBECA ESP BU-4047 Image FDR 01
AZPELETA VALBUENA, ABIGAIL ESP PA-3562 Image FDR 91
BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 ISS - L'Hospitalet 96
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
LOPEZ LOPEZ, PAULA ESP CT-19921 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96
GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94
HANEY , REBECA MARY-ELLEN GBR A-10874 Juventud Atletica Elche 94
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93
MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7705 Lleida UA 94
PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 Lleida UA (CA Montornes) 94
MONTAÑA MARGALEF, ELISABET ESP CT-18734 Lleida UA 95
AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Lleida UA 96
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94
RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99
 
4x400m FEM. AL SF
GARCIA DIEGUEZ, LAURA ESP GA-14341 At. Femenino Celta 82
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98
SANCHEZ BELLO, NOA ESP GA-765327 At. Femenino Celta 99
QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 98
CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 97
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-8987 Atletismo Alcorcon 89
EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92
CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00
OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 66
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 ISS - L'Hospitalet 88
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche 97
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96
FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Juventud Atletica Elche (Atletisme Dianium) 95
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98
FERRON MARTINEZ, INES ESP CT-17975 Lleida UA (CA Montornes) 94
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 71
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 77
SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98
VICENTE MENDIZABAL, NAHIA ESP SS-21605 Super Amara BAT 00
ETXEPARE ORAA, JOSUNE ESP SS-27 Super Amara BAT 90
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 Super Amara BAT 90
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |