Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIVISION MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Burgos
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.23 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Lleida 22/05/2016
12.26 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Atletismo Alcorcon 94 Murcia 15/05/2016
12.47 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7705 Lleida UA 94 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
12.50 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Image FDR (Atletismo Numantino) 99 Burgos 21/05/2016
12.51 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97 Vigo 05/06/2016
12.55 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Burgos 21/05/2016
12.59 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 Durango 14/05/2016
12.67 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99 Durango 16/04/2016
 
200m FEM. AL SF
25.02 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Lleida 22/05/2016
25.06 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95 San Sebastián 05/06/2016
25.18 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Burgos 21/05/2016
25.30 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 Ourense 29/05/2016
25.31 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 San Sebastián 29/05/2016
25.42 ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99 Burgos 08/05/2016
25.51 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 Lleida UA (CA Montornes) 94 Lleida 22/05/2016
26.35 SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-8987 Atletismo Alcorcon 89 Torrent 21/05/2016
 
400m FEM. AL SF
56.70 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Lloret De Mar 04/06/2016
57.61 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95 San Sebastián 04/06/2016
57.94 BARBA ARTEAGA, JULIA ESP M-1915 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 96 Fuenlabrada 26/05/2016
59.18 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 León 09/04/2016
59.41 ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 Super Amara BAT 90 San Sebastián 16/04/2016
59.61 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Barcelona 24/04/2016
1:00.09 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche 97 Lleida 22/05/2016
1:01.20 GARCIA DIEGUEZ, LAURA ESP GA-14341 At. Femenino Celta 82 Ourense 29/05/2016
 
800m FEM. AL SF
2:10.74 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96 San Diego - (USA) 22/04/2016
2:12.26 CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98 Tres Cantos 23/04/2016
2:12.77 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 99 Torrent 21/05/2016
2:15.45 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Murcia 15/05/2016
2:21.79 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98 San Sebastián 22/05/2016
2:23.20 SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR 86 Burgos 21/05/2016
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 77
 
1.500m FEM. AL SF
4:25.16 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 At. Femenino Celta 90 Ourense 29/05/2016
4:39.87 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Burgos 21/05/2016
4:47.91 LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 97 Fuenlabrada 26/05/2016
4:48.70 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Lleida UA 82 Lleida 22/05/2016
4:48.79 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 San Sebastián 22/05/2016
4:55.56 COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98 Durango 30/04/2016
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 ISS - L'Hospitalet 88
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Juventud Atletica Elche 89
 
3.000m FEM. AL SF
10:07.4 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Arganda Del Rey 13/12/2015
10:28.66 CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 Juventud Atletica Elche 82 Lleida 22/05/2016
10:34.44 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 Super Amara BAT (CA La Blanca) 97 Durango 30/04/2016
10:34.49 MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 Lloret De Mar 04/06/2016
10:35.75 PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Valladolid 30/01/2016
10:36.40 PEREZ DIAZ, CELIA ESP GA-764866 At. Femenino Celta 95 Lugo 30/04/2016
10:48.02 MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Atletismo 99 Durango 30/04/2016
10:55.75 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 73 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.53 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 98 San Sebastián 28/05/2016
14.59 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Lleida UA 96 Lleida 22/05/2016
14.69 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Burgos 21/05/2016
14.82 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 97 Tres Cantos 23/04/2016
15.06 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92 Castellón 28/05/2016
15.22 HANEY , REBECA MARY-ELLEN GBR A-10874 Juventud Atletica Elche 94 Lleida 22/05/2016
15.61 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 At. Femenino Celta 94 Lugo 30/04/2016
PACHECO TAUREAUX, RACHEL ESP SO-3250 Image FDR (Atletismo Numantino) 98
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.39 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Juventud Atletica Elche (Atletisme Dianium) 95 Murcia 15/05/2016
1:03.82 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 97 Torrent 21/05/2016
1:04.51 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Zaragoza 28/05/2016
1:06.32 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 00 Lloret De Mar 04/06/2016
1:06.54 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Image FDR (Atletico Salamanca) 99 Durango 30/04/2016
1:06.83 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 Durango 30/04/2016
1:07.44 FERRON MARTINEZ, INES ESP CT-17975 Lleida UA (CA Montornes) 94 Lloret De Mar 04/06/2016
1:08.34 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Lugo 30/04/2016
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:33.12 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 Juventud Atletica Elche 91 Elche 01/05/2016
10:49.59 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Durango 30/04/2016
10:59.00 BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Atletismo Alcorcon 89 Murcia 15/05/2016
11:12.94 OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 ISS - L'Hospitalet 96 Burgos 21/05/2016
12:10.55 RAMIREZ ARIAS, JONE ESP BI-20145 Bidezabal Atletismo 97 Durango 30/04/2016
12:11.40 GIL OCAÑA, MARIA ESP CT-19746 Lleida UA (CA Montornes) 96 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
12:46.20 LOPEZ GOMEZ, MARIA ESP BU-2920 Image FDR 92 Burgos 16/04/2016
12:59.36 MUIÑOS REYES, JESSICA INES ESP GA-765781 At. Femenino Celta 86 Lugo 30/04/2016
 
Altura FEM. AL SF
1.63 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Atletismo Alcorcon 96 Torrent 21/05/2016
1.60 NEBIOLO , BIANCA ITA BI-20410 Bidezabal Atletismo 92 Torrent 21/05/2016
1.60 VAZQUEZ MELERO, ISABEL ESP SA-4675 Image FDR (Atletico Salamanca) 95 Salamanca 23/04/2016
1.58 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 00 Alicante 08/05/2016
1.55 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 San Sebastián 22/05/2016
1.55 ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP VI-454 Lleida UA 90 Lleida 22/05/2016
1.55 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT (Haurtzaro) 99 San Sebastián 22/05/2016
1.40 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Zaragoza 28/05/2016
 
Pértiga FEM. AL SF
4.05 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 22/05/2016
3.70 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 97 Torrent 21/05/2016
3.65 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 At. Femenino Celta 88 Ourense 29/05/2016
3.55 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet 97 Levelland - (USA) 18/05/2016
3.50 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 Juventud Atletica Elche 81 Lleida 22/05/2016
3.35 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP M-4436 Atletismo Alcorcon 89 Murcia 14/05/2016
3.05 ALONSO PINILLOS, SARA ESP SO-3347 Image FDR (Atletismo Numantino) 00 Valladolid 05/06/2016
3.00 BRUNAZZI , STEFANIA ITA CT-25579 Lleida UA 91 Lleida 22/05/2016
 
Longitud FEM. AL SF
5.80 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 23/04/2016
5.50 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Murcia 08/05/2016
5.49 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Image FDR (Atletismo Numantino) 99 Valladolid 28/05/2016
5.44 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Ferrol 04/06/2016
5.41 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Lugo 30/04/2016
5.17 LOPEZ LOPEZ, PAULA ESP CT-19921 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Barberà Del Vallès 29/05/2016
5.15 MONTAÑA MARGALEF, ELISABETH ESP CT-18734 Lleida UA 95 Barcelona 24/04/2016
4.38 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Logroño 16/01/2016
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.01 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Lleida 17/04/2016
11.62 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 At. Femenino Celta 88 Lugo 23/04/2016
11.61 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon 89 Tres Cantos 23/04/2016
11.58 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Bidezabal Atletismo 93 Murcia 14/05/2016
11.55 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Barcelona 24/04/2016
11.38 TORRES VILLACORTA, JENNIFER ESP PA-3517 Image FDR 89 Burgos 21/05/2016
11.26 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 Durango 30/04/2016
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.44 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 78 Torrent 21/05/2016
12.09 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 96 Vigo 05/06/2016
12.00 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Castellón 12/03/2016
11.79 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Alicante 20/02/2016
11.40 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Burgos 21/05/2016
10.17 AROTZENA ALBERDI, SARAI ESP SS-19111 Super Amara BAT 94 San Sebastián 22/05/2016
10.14 PLATERO SANCHEZ, ESPERANZA ESP M-851 Atletismo Alcorcon 86 Ciudad Real 04/06/2016
9.67 JOVE MORENO, MARIA DEL MAR ESP CT-21234 Lleida UA 97 Lleida 21/11/2015
 
Disco (1kg) FEM. SF
46.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche 94 Murcia 14/05/2016
39.74 MARIN MOLINERO, ALICIA ESP BU-3392 Image FDR 91 Burgos 08/05/2016
35.21 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 San Sebastián 09/04/2016
34.92 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP BI-8012 Bidezabal Atletismo 98 Castellón 13/03/2016
32.75 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765780 At. Femenino Celta 00 Vigo 17/04/2016
31.65 PEÑA SANCHEZ, IRINA ESP CT-22404 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 98 Burgos 21/05/2016
29.99 QUINTANILLA CARICOL, SANDRA ESP CT-17976 Lleida UA (CA Montornes) 94 Lleida 22/05/2016
29.40 ALARNES CIUDAD, PATRICIA ESP M-2867 Atletismo Alcorcon 99 Alcorcón 09/04/2016
 
Martillo (4kg) FEM. SF
53.64 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Atletismo 96 Levelland - (USA) 17/05/2016
51.36 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Super Amara BAT 90 Durango 27/05/2016
46.63 DE ANCOS PARRA, JUDIT ESP M-3058 Atletismo Alcorcon 90 Madrid 15/05/2016
46.61 PONS ROVIRA, LIDIA ESP CT-12321 ISS - L'Hospitalet 86 Barcelona 24/04/2016
42.10 GRAÑA GONZALEZ, LAURA ESP GA-764906 At. Femenino Celta 92 Lugo 23/04/2016
39.93 MAS MONSONIS, PATRICIA ESP A-10096 Juventud Atletica Elche (Atletisme Dianium) 96 Lleida 22/05/2016
38.62 ALVAREZ MARTINEZ, SANDRA ESP CT-16032 Lleida UA 91 Lleida 22/05/2016
31.05 GARCIA RUIZ, RAQUEL ESP BU-2116 Image FDR 84 Burgos 21/05/2016
 
Jabalina (600g) FEM. SF
45.38 MEIRA GESTIDO, LAURA ESP GA-764938 At. Femenino Celta 98 Pontevedra 20/02/2016
43.02 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Castellón 12/03/2016
37.80 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR 96 Burgos 21/05/2016
36.04 ARGINZONIZ MENDIZABAL, JOANE IRINA ESP BI-20300 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete) 98 Basauri 12/12/2015
35.63 SILVEIRA TORREGROSA, YOLANDA ESP A-8307 Juventud Atletica Elche 82 Elche 01/05/2016
34.71 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 Lleida UA 87 Tarragona 09/04/2016
29.03 RODRIGUEZ VILLAR, ELVIRA ESP M-1350 Atletismo Alcorcon 80 Torrent 21/05/2016
24.52 BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 ISS - L'Hospitalet 96 Barberà Del Vallès 29/05/2016
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:01.5 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR 99 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
24:28.73 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Bidezabal Atletismo 98 La Coruña 22/11/2015
24:46.95 CORTES GARCIA, ANA ESP A-10154 Juventud Atletica Elche 78 Elche 06/02/2016
24:52.36 POLO ROMERO, MARIA DEL PINAR ESP SG-3826 Super Amara BAT 93 San Sebastián 22/05/2016
25:46.3 SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 Atletismo Alcorcon 94 Móstoles 07/05/2016
26:42.84 ESPINOSA PEREZ, VANESA ESP CT-21454 Lleida UA 79 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
27:31.11 DE TORRES GIMENO, JULIA ESP CT-23321 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 00 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
28:27.98 FERNANDEZ BLANCO, VALERIA ESP GA-765240 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 02 Lugo 30/04/2016
 
4x100m FEM. AL SF
ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99
OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Atletismo Alcorcon 94
PASCUA MARTINEZ, TAMAR ESP M-3728 Atletismo Alcorcon 92
LOZANO GUDIEL, SANDRA ESP M-950 Atletismo Alcorcon 95
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95
MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Bidezabal Atletismo 93
NEBIOLO , BIANCA ITA BI-20410 Bidezabal Atletismo 92
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99
SALAS VILLALAIN, PAULA ESP BU-4098 Image FDR 00
ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99
MANZANARES CELIS, REBECA ESP BU-4047 Image FDR 01
AZPELETA VALBUENA, ABIGAIL ESP PA-3562 Image FDR 91
BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 ISS - L'Hospitalet 96
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
LOPEZ LOPEZ, PAULA ESP CT-19921 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96
GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94
HANEY , REBECA MARY-ELLEN GBR A-10874 Juventud Atletica Elche 94
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93
MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7705 Lleida UA 94
PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 Lleida UA (CA Montornes) 94
MONTAÑA MARGALEF, ELISABETH ESP CT-18734 Lleida UA 95
AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Lleida UA 96
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94
RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99
 
4x400m FEM. AL SF
GARCIA DIEGUEZ, LAURA ESP GA-14341 At. Femenino Celta 82
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98
SANCHEZ BELLO, NOA ESP GA-765327 At. Femenino Celta 99
QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 98
CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 97
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-8987 Atletismo Alcorcon 89
EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92
CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00
OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 66
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 ISS - L'Hospitalet 88
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche 97
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96
FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Juventud Atletica Elche (Atletisme Dianium) 95
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98
FERRON MARTINEZ, INES ESP CT-17975 Lleida UA (CA Montornes) 94
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 71
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 77
SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98
VICENTE MENDIZABAL, NAHIA ESP SS-21605 Super Amara BAT 00
ETXEPARE ORAA, JOSUNE ESP SS-27 Super Amara BAT 90
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 Super Amara BAT 90
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |