Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIV MUJERES 2ª JORNADA ISS-UCAM-FDR-LUCUS
Fecha inicio 21/05/2016 Fecha fin 21/05/2016 Nº jornadas 1 Sede Burgos
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.53 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96 Murcia 15/05/2016
12.54 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Lucus Caixa Rural Galega (Atletica Lucense) 01 Lugo 30/04/2016
12.64 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02 Elche 01/05/2016
12.74 LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Santa Coloma De Gramenet 10/04/2016
12.79 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 L’hospitalet De Llobregat 15/05/2016
12.90 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Image FDR (Atletismo Numantino) 99 León 09/04/2016
13.18 SINDE LORENZO, NAZARET ESP GA-16404 Lucus Caixa Rural Galega 89 Lugo 30/04/2016
13.37 GARCIA SAIZ, LORETO ESP BU-3682 Image FDR 96 Fuenlabrada 21/04/2016
 
200m FEM. AL SF
25.42 ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99 Burgos 08/05/2016
25.92 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Lucus Caixa Rural Galega (Club Atletismo Naron) 99 Vigo 15/05/2016
25.97 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
26.05 PEREZ ORTEGA, PAQUI ESP MU-11695 UCAM-Cartagena 95 Elche 01/05/2016
26.08 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 97 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
26.54 GARCIA SAIZ, LORETO ESP BU-3682 Image FDR 96 Madrid 23/01/2016
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 UCAM-Cartagena 96
 
400m FEM. AL SF
56.51 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 Murcia 15/05/2016
57.07 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Murcia 15/05/2016
57.94 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 Burgos 08/05/2016
58.08 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 99 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
59.89 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
1:00.57 GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP M-8702 UCAM-Cartagena 94 Elche 01/05/2016
1:02.23 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Durango 30/04/2016
1:07.44 LOPEZ RODRIGUEZ, NEREA ESP GA-765134 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 13/02/2016
 
800m FEM. AL SF
2:16.81 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 ISS - L'Hospitalet 88 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
2:22.84 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
2:26.09 SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR 86 Durango 30/04/2016
2:27.12 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 UCAM-Cartagena 95 Cartagena 06/02/2016
2:33.23 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Lucus Caixa Rural Galega (Atletica Lucense) 99 Lugo 13/02/2016
2:34.32 ANSEDE MORENO, CARLOTA ESP GA-765974 Lucus Caixa Rural Galega 00 Lugo 05/03/2016
2:40.87 STORCHEVA , ANASTASIA UKR MU-17437 UCAM-Cartagena 00 Elche 01/05/2016
OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 66
 
1.500m FEM. AL SF
4:50.74 CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 30/04/2016
4:53.56 PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Durango 30/04/2016
4:55.56 DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 UCAM-Cartagena 94 Elche 30/01/2016
5:04.41 BIGORDA SORIANO, VINYET ESP CT-23935 ISS - L'Hospitalet 99 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
5:19.72 MARTIN SALADICH, QUERALT ESP CT-22639 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 98 Mollet Del Vallès 30/04/2016
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 Image FDR 90
CALVIN URIZ, PAULA ESP GA-765839 Lucus Caixa Rural Galega 00
MATAIX MARTÍNEZ, ARIADNA ESP MU-17604 UCAM-Cartagena 97
 
3.000m FEM. AL SF
9:54.63 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Durango 30/04/2016
10:15.66 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-765579 Lucus Caixa Rural Galega 01 Lugo 23/04/2016
10:52.51 MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
10:55.14 LOPEZ GONZALEZ, MARIA ESP MU-14790 UCAM-Cartagena 99 Lorca 19/12/2015
11:01.8 COBOS PASCUAL, NATALIA ESP CT-23589 ISS - L'Hospitalet 02 Lloret De Mar 20/03/2016
11:08.28 NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 UCAM-Cartagena 98 Lorca 19/12/2015
11:45.62 CASTRO-GIL LOPEZ, PAULA MARIA ESP GA-765838 Lucus Caixa Rural Galega 01 Ferrol 07/05/2016
SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR 86
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
15.58 VAZQUEZ MELERO, ISABEL ESP SA-4675 Image FDR (Atletico Salamanca) 95 Salamanca 04/05/2016
15.73 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 23/04/2016
16.14 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Elche 01/05/2016
16.18 VIVANCOS INGLES, MARTA ESP MU-13436 UCAM-Cartagena 96 Elche 01/05/2016
16.21 RUEDA OLANGUA, AINHOA ESP CT-23619 ISS - L'Hospitalet 96 Barcelona 24/04/2016
16.85 GOMEZ USERO, CARMEN ESP GA-765294 Lucus Caixa Rural Galega (Atletica Lucense) 99 Lugo 30/04/2016
PACHECO TAUREAUX, RACHEL ESP SO-3250 Image FDR (Atletismo Numantino) 98
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:01.31 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Barcelona 24/04/2016
1:01.54 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
1:06.54 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Image FDR (Atletico Salamanca) 99 Durango 30/04/2016
1:08.58 VIVANCOS INGLES, MARTA ESP MU-13436 UCAM-Cartagena 96 Elche 01/05/2016
1:09.62 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Elche 01/05/2016
1:12.34 GONZÁLEZ BALDINGER, LAURA ESP GA-764316 Lucus Caixa Rural Galega (Ourense Atletismo) 99 Ferrol 07/05/2016
1:12.39 RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 23/04/2016
1:15.35 NUÑO PEREZ, ANA ESP BU-3714 Image FDR 98 Durango 30/04/2016
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:16.76 OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 ISS - L'Hospitalet 96 Barcelona 24/04/2016
11:31.29 CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 30/04/2016
11:46.45 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Elche 01/05/2016
12:22.32 FASORO JIMENEZ, PRUDENCIA ESP MU-18147 UCAM-Cartagena 92 Elche 01/05/2016
12:46.20 LOPEZ GOMEZ, MARIA ESP BU-2920 Image FDR 92 Burgos 16/04/2016
13:14.13 BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 23/04/2016
13:16.47 PADELLANO AGUILAR, VERONICA ESP BU-3535 Image FDR 96 Durango 30/04/2016
GONZALEZ MARTIN, JULIA ESP CT-25068 ISS - L'Hospitalet 96
 
Altura FEM. AL SF
1.60 VAZQUEZ MELERO, ISABEL ESP SA-4675 Image FDR (Atletico Salamanca) 95 Salamanca 23/04/2016
1.55 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 24/04/2016
1.55 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Santa Coloma De Gramenet 09/04/2016
1.55 PINO FERNANDEZ, SARA ESP GA-20417 Lucus Caixa Rural Galega 96 Lugo 30/04/2016
1.51 SCHWESER , JENNIFER GER MU-14589 UCAM-Cartagena 95 Cartagena 06/02/2016
1.30 GONZALEZ MIGUEL, MARINA ESP BU-3939 Image FDR 97 León 09/04/2016
1.20 SUREDA PARDO, UXIA ESP GA-765462 Lucus Caixa Rural Galega 01 Ferrol 07/05/2016
PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena 82
 
Pértiga FEM. AL SF
3.20 MARTINEZ CASANOVAS, MIRIAM ESP CT-22787 ISS - L'Hospitalet 99 Barcelona 24/04/2016
3.10 SALVAT PASTOR, OLGA ESP CT-20956 ISS - L'Hospitalet 95 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
3.00 RABADAN NAVARRETE, ANGELA ESP MU-14845 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 98 Elche 01/05/2016
2.90 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Elche 01/05/2016
2.85 MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 Image FDR (Atletismo Numantino) 01 Burgos 16/04/2016
2.50 LOPEZ AMADO, RAQUEL ESP GA-765975 Lucus Caixa Rural Galega 02 Ferrol 07/05/2016
2.40 ALONSO PINILLOS, SARA ESP SO-3347 Image FDR (Atletismo Numantino) 00 León 09/04/2016
2.40 CASANOVA ADAN, ALICIA ESP GA-20407 Lucus Caixa Rural Galega 96 Lugo 30/04/2016
 
Longitud FEM. AL SF
5.41 RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Image FDR (Atletico Salamanca) 00 Salamanca 23/04/2016
5.37 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 15/05/2016
5.30 SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02 Alhama De Murcia 20/02/2016
5.17 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 30/04/2016
5.15 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Image FDR (Atletismo Numantino) 99 Durango 30/04/2016
5.05 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Gavà 28/11/2015
4.96 SINDE LORENZO, NAZARET ESP GA-16404 Lucus Caixa Rural Galega 89 Lugo 23/04/2016
4.95 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 UCAM-Cartagena 96 Elche 01/05/2016
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.05 JUANENA ILUNDAIN, IRUNE ESP NA-14745 Image FDR (Atletico Salamanca) 97 Durango 30/04/2016
10.84 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena (A.D.A.Yeclano) 00 Alhama De Murcia 06/03/2016
10.77 IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Lucus Caixa Rural Galega (Coruña Comarca) 00 Lugo 23/04/2016
10.61 LORENZO CASAS, EMMA ESP GA-764429 Lucus Caixa Rural Galega (Ourense Atletismo) 98 Ferrol 07/05/2016
10.39 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
10.19 MARTINEZ GARRIDO, NATALIA ESP MU-12850 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan) 01 Alhama De Murcia 27/02/2016
TORRES VILLACORTA, JENNIFER ESP PA-3517 Image FDR 89
JUAN GARCIA-MILA, CELIA ESP CT-20993 ISS - L'Hospitalet 96
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.00 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Castellón 12/03/2016
11.10 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
10.73 LOPEZ LOPEZ, PAULA ESP CT-19921 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
10.68 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena 82 Elche 01/05/2016
10.63 MARIN MOLINERO, ALICIA ESP BU-3392 Image FDR 91 Durango 30/04/2016
10.33 RODRIGUEZ VEIGA, MARIA ESP GA-716980 Lucus Caixa Rural Galega (Club Atletismo Naron) 98 Lugo 30/04/2016
9.71 BARCENA SALUDES, CRISTINA ESP CT-25326 UCAM-Cartagena 83 Elche 01/05/2016
ALDARIZ LOPEZ, ISABEL ESP GA-765988 Lucus Caixa Rural Galega 88
 
Disco (1kg) FEM. SF
41.25 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Cartagena 28/02/2016
39.74 MARIN MOLINERO, ALICIA ESP BU-3392 Image FDR 91 Burgos 08/05/2016
37.85 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Valladolid 30/01/2016
35.89 ARMENTEROS DEL CORRAL, ANABEL ESP CT-14348 UCAM-Cartagena 90 Barcelona 21/02/2016
34.46 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 99 Prat De Llobregat 16/04/2016
30.01 RODRIGUEZ VEIGA, MARIA ESP GA-716980 Lucus Caixa Rural Galega (Club Atletismo Naron) 98 Lugo 23/04/2016
29.32 PEÑA SANCHEZ, IRINA ESP CT-22404 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 98 Prat De Llobregat 16/04/2016
22.22 NOVO SANDE, ANTIA ESP GA-765623 Lucus Caixa Rural Galega 99 Pontevedra 20/02/2016
 
Martillo (4kg) FEM. SF
46.01 COBO ORCOYEM, CRISTINA ESP CT-21357 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 98 Barcelona 31/01/2016
36.59 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Elche 01/05/2016
34.17 TEIJEIRO TRIGO, LARA ESP GA-16422 Lucus Caixa Rural Galega 90 Lugo 23/04/2016
32.04 COPA PARDO, LAURA ESP GA-765842 Lucus Caixa Rural Galega 00 Ferrol 07/05/2016
28.30 GARCIA RUIZ, RAQUEL ESP BU-2116 Image FDR 84 Durango 30/04/2016
25.90 SOMAVILLA DE LA FUENTE, RUTH ESP BU-2283 Image FDR 76 Burgos 08/05/2016
24.59 RODRIGUEZ FAUROUX, ROSER ESP CT-20703 ISS - L'Hospitalet 98 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
22.69 GALLEGO MARTINEZ, SONIA ESP MU-15461 UCAM-Cartagena 97 Lorca 30/01/2016
 
Jabalina (600g) FEM. SF
34.31 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR 96 Burgos 16/04/2016
33.55 SOLA PERA, LAIA ESP CT-24817 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
31.62 ROIG CHAVES, SANDRA ESP CT-24053 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 99 Santa Coloma De Gramenet 10/04/2016
31.41 BORA , MADALINA ROU BU-3685 Image FDR 91 Durango 30/04/2016
31.39 RUIZ DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ESP MU-18146 UCAM-Cartagena 97 Murcia 14/05/2016
9.97 VARELA GOMEZ, SARA ESP GA-765844 Lucus Caixa Rural Galega 00 Lugo 30/04/2016
ALDARIZ LOPEZ, ISABEL ESP GA-765988 Lucus Caixa Rural Galega 88
LADOVSKA , TETYANA UKR MU-15724 UCAM-Cartagena 77
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:01.5 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR 99 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
24:11.49 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-764853 Lucus Caixa Rural Galega (Atletica Lucense) 99 La Coruña 22/11/2015
26:30.5 CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 ISS - L'Hospitalet 99 Palafrugell 10/04/2016
27:20.23 RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 Image FDR 95 Durango 30/04/2016
27:40.20 FREIXAS ANGUERA, GEMMA ESP CT-22871 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
28:07.53 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-17053 Lucus Caixa Rural Galega 95 La Coruña 22/11/2015
30:11.58 SANCHEZ CASTRO, ALICIA ESP MU-17440 UCAM-Cartagena 00 Alhama De Murcia 20/02/2016
MATIA MARTINEZ, OLIMPIA ESP MU-15374 UCAM-Cartagena 01
 
4x100m FEM. AL SF
MOYA SEVILLA, REBECA ESP BU-3868 Image FDR 80
AZPELETA VALBUENA, ABIGAIL ESP PA-3562 Image FDR 91
MARTINEZ MIGUEL, MARINA ESP PA-3645 Image FDR 95
ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, RAQUEL ESP M-2428 Lucus Caixa Rural Galega 96
PINO FERNANDEZ, SARA ESP GA-20417 Lucus Caixa Rural Galega 96
PEÑA ROMERO, RAQUEL ESP GA-764571 Lucus Caixa Rural Galega 99
CASTEDO PEREIRA, CRISTINA ESP AG-2019227 Lucus Caixa Rural Galega 02
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96
GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 84
PEREZ ORTEGA, PAQUI ESP MU-11695 UCAM-Cartagena 95
 
4x400m FEM. AL SF
OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 66
LOPEZ GOMEZ, MARIA ESP BU-2920 Image FDR 92
SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR 86
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 Image FDR 90
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 ISS - L'Hospitalet 88
CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
GARCIA PIÑEIRO, MARTA ESP GA-764869 Lucus Caixa Rural Galega 92
PEÑA ROMERO, RAQUEL ESP GA-764571 Lucus Caixa Rural Galega 99
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98
RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega 98
PINA GIL, IRENE ESP MU-15926 UCAM-Cartagena (Murcia Track and Field) 97
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP M-8702 UCAM-Cartagena 94
QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97
GARNES IBARRA, MARIA ESP MU-14791 UCAM-Cartagena 00
176 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |