Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR
Fecha inicio 02/07/2016 Fecha fin 03/07/2016 Nº jornadas 4 Sede Castellón-MGH
Responsable Secretaría: Fernando Tárrega competición@rfea.es - 699669981
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.64 MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97 Almuñecar 18/06/2016
10.65 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada 97 Fuenlabrada 26/05/2016
10.76 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Ciudad Real 04/06/2016
10.90 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98 Valladolid 05/06/2016
10.91 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Embutidos Montemayor 97 Salamanca 19/06/2016
10.91 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97 Leganés 15/06/2016
10.91 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 05/06/2016
10.92 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Simply-Scorpio 71 97 Alcorcón 21/05/2016
10.93 DEL VALLE ALBA, LUIS DAVID ESP CA-10604 Atletismo Chiclana 97 San Fernando 25/06/2016
10.95 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Terrassa 22/05/2016
10.99 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 Esc At Plasencia 98 Cáceres 14/05/2016
11.00 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 Riazor Coruña 97 Vigo 05/06/2016
11.00 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Avilés 15/06/2016
11.07 CALERO LARA, ALBERTO ESP CR-4733 Atletismo Criptana 98 Toledo 21/05/2016
11.09 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 FC Barcelona 97 Castellón-mgh
11.11 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97 Zaragoza 11/06/2016
11.13 MARTINEZ VICENTE, JORGE ESP SA-4457 Rincón Oeste 97 Salamanca 04/05/2016
11.13 FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 C. A. Torrelavega 97 Basauri 18/06/2016
11.15 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97 Los Corrales De Buelna 21/05/2016
11.15 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97 Alcobendas 04/06/2016
11.18 PUCHOL CARDONA, PABLO ESP V-21382 Atletisme Puzol 97 Castellon 24/06/2016
11.19 MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10940 Atletismo Torrevieja 97 Sant Joan 08/06/2016
11.21 FUENTES MOYANO, JOAN ESP CT-24135 UA Terrassa 97 Santa Coloma De Gramenet 24/04/2016
11.21 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Badajoz 04/06/2016
11.22 VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 CA Gavà 98 Mollet Del Vallès 30/04/2016
11.23 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98 Alcorcón 11/06/2016
11.24 ALGARRA DIAZ, HUGO ESP V-21336 C.A. Torrent 98 Valencia 11/06/2016
11.24 BELTRAN CARDENAS, DANIEL ESP J-5068 Unicaja Atletismo 97 Jaén 22/06/2016
11.25 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Sant Joan 08/06/2016
11.25 RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 Atletismo Utebo 98 Zaragoza 04/06/2016
11.27 MOGA , DAVID ROU AR-3276 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 11/06/2016
11.27 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña 97 Vigo 05/06/2016
11.27 BARRIOS LOPEZ, FERNANDO ESP EX-6427 Perceiana-Extremadura 97 Cáceres 14/05/2016
11.30 VAZQUEZ ALONSO, RODRIGO ESP M-7635 Union Atletica Coslada 97 Getafe 30/05/2016
11.32 MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 CC Tenerife Santa Cruz 97 La Laguna 07/06/2016
11.33 REINA GARCIA, ADRIA ESP CT-24272 INDEPENDIENTE 97 Terrassa 22/05/2016
11.33 SANCHEZ BARRUECO, JORGE ESP SA-4561 VelSalamanca Run-Go 97 Salamanca 19/06/2016
11.36 GARCIA GARCIA, JOSE ESP GA-765568 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 23/04/2016
11.36 EIZAGIRRE ZUBIETA, ANDONI ESP SS-20669 Super Amara BAT 97 Durango 14/05/2016
11.36 RONDON VARGAS, ELVIS ELIAS DOM GA-765904 Club Atletismo Naron 97 Vigo 05/06/2016
11.37 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Alcobendas 04/06/2016
11.39 OLLE MAJO, GUILLEM ESP CT-21379 UA Rubí 97 Terrassa 22/05/2016
11.39 SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98 Almuñecar 18/06/2016
11.40 PALACIOS CARRILLO, IVAN ESP M-2472 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 01/05/2016
11.40 ANTUNES LLOPIS, CARLOS ESP CT-23617 Martorell AC 98 Barcelona 29/05/2016
 
200 M.L.MASC. JM
21.33 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98 Salamanca 04/06/2016
21.46 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 Zaragoza 04/06/2016
21.63 - PC MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 CA Sant Celoni 97 Sabadell 19/03/2016
21.79 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Image FDR 98 Valladolid 05/06/2016
21.85 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97 Madrid 23/01/2016
21.87 MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 Cehegin Atletismo 98 Alcobendas 18/06/2016
21.90 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Lloret De Mar 04/06/2016
21.98 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97 Madrid 20/02/2016
22.03 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT 97 Vitoria 26/06/2016
22.07 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 Riazor Coruña 97 Ourense 29/05/2016
22.16 FUENTES MOYANO, JOAN ESP CT-24135 UA Terrassa 97 Barcelona 15/06/2016
22.37 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97 Lloret De Mar 04/06/2016
22.37 LOPEZ GARCIA, ENEKO ESP VI-3463 Celigueta Barrutia 97 Vitoria 26/06/2016
22.39 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97 Xátiva 18/06/2016
22.39 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Embutidos Montemayor 97 Salamanca 19/06/2016
22.45 VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 CA Gavà 98 Lloret De Mar 04/06/2016
22.45 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 Embutidos Montemayor 98 Salamanca 19/06/2016
22.51 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97 Santander 07/05/2016
22.52 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Alicante 20/02/2016
22.55 - PC VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 CA Mollet 97 Sabadell 23/01/2016
22.58 FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 C. A. Torrelavega 97 Loughborough - (GBR) 23/04/2016
22.59 CALERO LARA, ALBERTO ESP CR-4733 Atletismo Criptana 98 Ciudad Real 23/01/2016
22.61 DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Cueva de Nerja-UMA 98 Sevilla 19/12/2015
22.62 - PC MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 23/01/2016
22.63 MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10940 Atletismo Torrevieja 97 Alicante 19/12/2015
22.66 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Avilés 25/06/2016
22.68 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 FC Barcelona 97 Cambrils 15/05/2016
22.72 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98 Alfas Del Pi 19/06/2016
22.74 OLLE MAJO, GUILLEM ESP CT-21379 UA Rubí 97 Mataró 29/05/2016
22.75 RODRIGUEZ CUCURELLA, POL ESP CT-22177 UA Terrassa 98 Mataró 29/05/2016
22.75 BALLESTEROS PEREZ, CHRISTIAN ESP M-5189 E.A. Majadahonda 97 Arganda Del Rey 03/06/2016
22.76 GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Unicaja Atletismo 98 Almuñecar 18/06/2016
22.76 LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea 98 Durango 11/06/2016
22.80 BOTANA GARCIA, ALEJANDRO ESP GA-765627 Marineda Atletico 98 Vigo 19/06/2016
22.81 ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras 97 San Fernando 25/06/2016
22.82 REINA GARCIA, ADRIA ESP CT-24272 INDEPENDIENTE 97 Barcelona-se 15/06/2016
22.82 ALGARRA DIAZ, HUGO ESP V-21336 C.A. Torrent 98 Xátiva 18/06/2016
22.82 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 A.D. Marathon 98 Madrid 20/02/2016
22.83 - PC ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 27/02/2016
22.83 COSTAS RODRIGUEZ, JAVIER ESP GA-765694 Coruña Comarca 98 Vigo 19/06/2016
22.85 ARGENTO VIDAL, VICTOR ESP V-22047 INDEPENDIENTE 98 Castellón 24/06/2016
22.85 EIZAGIRRE ZUBIETA, ANDONI ESP SS-20669 Super Amara BAT 97 Durango 14/05/2016
22.86 PUCHOL CARDONA, PABLO ESP V-21382 Atletisme Puzol 97 Valencia 24/06/2016
22.88 GONZALEZ TEJIDO, JORGE ESP BI-7960 At. San Sebastian 97 Durango 19/06/2016
 
400 M.L.MASC. JM
47.79 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 CD Gredos San Diego 97 Alcobendas 18/06/2016
48.11 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad 97 Castellón 11/06/2016
48.19 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 04/06/2016
48.66 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Leon 22/06/2016
48.99 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Playas de Castellon 98 Huelva 20/05/2016
49.12 - PC COMPANY VALVERDE, ANTONI ESP CS-7456 Playas de Castellon 98 Sabadell 20/03/2016
49.28 MENDOZA PALACIOS, JESUS ABRAHAM ESP GR-3460 Playas de Castellon 97 Granada 21/05/2016
49.28 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 Madrid 11/06/2016
49.46 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Alcobendas 18/06/2016
49.49 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Alcobendas 18/06/2016
49.51 EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 C. A. Torrelavega 98 Santander 13/02/2016
49.56 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97 Alcorcón 11/06/2016
49.58 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Alcorcón 11/06/2016
49.84 PEREZ MATO, RAUL ESP M-2355 A.D. Marathon 97 Getafe 30/05/2016
49.85 - PC VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 CA Mollet 97 Sabadell 20/03/2016
50.02 BOLOS TUDON, NOEL ESP CT-23474 CA Granollers 97 Lloret De Mar 04/06/2016
50.09 ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras 97 Madrid 11/06/2016
50.16 SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 C. A. Torrelavega 97 Fuenlabrada 21/04/2016
50.31 GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Unicaja Atletismo 98 San Fernando 25/06/2016
50.47 RODRIGUEZ CUCURELLA, POL ESP CT-22177 UA Terrassa 98 Lloret De Mar 04/06/2016
50.92 SANZ RUIZ, GONZALO ESP SO-3187 PoliSoria-Caja Rural 97 Soria 21/05/2016
51.03 IVASCHENKO KATERYNCHUK, VLADYSLAV ESP CT-22669 UA Terrassa 98 Cornellà De Llobregat 07/05/2016
51.06 DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Atletismo Manchego 97 Ciudad Real 04/06/2016
 
800 M.L.MASC. JM
1:48.44 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Madrid 23/06/2016
1:49.66 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Huelva 03/06/2016
1:50.73 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98 Madrid 23/06/2016
1:51.01 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 C.D. AMA 98 Burgos 07/06/2016
1:51.66 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Playas de Castellon 97 Granada 05/06/2016
1:51.67 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Track Cross Road Team 97 Madrid 23/06/2016
1:53.22 - PC BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja 98 Zaragoza 20/02/2016
1:53.68 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97 Murcia 15/05/2016
1:53.84 - PC TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 Montaña Sabiñanigo 98 Zaragoza 20/02/2016
1:53.92 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98 Arganda Del Rey 22/06/2016
1:54.01 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97 Lloret De Mar 05/06/2016
1:55.0 MONSECH SOLDEVILA, ARNAU ESP CT-21364 GA Lluïsos Mataro 97 Granollers 28/05/2016
1:55.1 FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97 Salamanca 23/04/2016
1:55.11 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Lloret De Mar 05/06/2016
1:55.58 LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell 97 Lloret De Mar 05/06/2016
1:55.71 VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 San Fernando 98 Huelva 03/06/2016
1:55.73 - PC MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Club Atletismo 97 Valencia 27/02/2016
1:55.78 GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Lucus Caixa Rural Galega 98 Vigo 19/06/2016
1:55.89 EL HARRAK ALPUENTE, MARC ESP V-21452 C.A. Torrent 98 Xátiva 18/06/2016
1:55.90 HUERTAS ZEUDMI SAHRAOUI, YOUSEF JOSE ESP A-11395 CA Alicante 97 Sant Joan 08/06/2016
1:55.97 ENNASSRI , ABDERRAHIM MAR M-8514 A.D. Marathon 97 Madrid 14/05/2016
1:56.07 - PC CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo 97 Sabadell 19/03/2016
1:56.11 - PC SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98 Sabadell 19/03/2016
1:56.14 GAMBOA ALDABA, JON ESP NA-14675 CA La Blanca 97 Pamplona 08/06/2016
1:57.14 MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 At. Pitius 97 Ibiza 05/06/2016
1:57.19 QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10741 CamargoRia del Carmen 97 Durango 19/06/2016
1:57.66 ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98 Los Corrales De Buelna 11/06/2016
 
1500 M.L.MASC. JM
3:44.61 TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 FC Barcelona 97 Barcelona 22/06/2016
3:45.60 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97 Huelva 03/06/2016
3:46.81 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Ourense 29/05/2016
3:54.04 SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon 97 Granada 05/06/2016
3:54.32 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97 Valladolid 28/05/2016
3:54.65 PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Zaragoza atletismo 98 Vitoria 26/06/2016
3:56.73 RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Playas de Castellon 97 Almuñecar 18/06/2016
3:57.00 BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA 97 Almuñecar 18/06/2016
3:57.02 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 Lugo Running Club 97 Ourense 29/05/2016
3:58.1 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98 Madrid 23/01/2016
3:59.04 PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada 97 Fuenlabrada 26/05/2016
3:59.31 GARCIA HERRERO, JOSE MANUEL ESP SA-4642 At Ianuarius Salamanca 97 Salamanca 04/06/2016
3:59.61 DIAB , SAID MAR LO-6957 Rioja Añares 97 Palencia 22/05/2016
3:59.63 PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake 97 Bilbao 25/06/2016
3:59.65 MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98 Valencia 22/06/2016
3:59.67 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Madrid 14/05/2016
3:59.99 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 Club Atletismo Globara 98 Madrid 14/05/2016
4:00.00 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Palafrugell 28/05/2016
4:00.46 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98 Torremolinos 12/06/2016
4:00.88 AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca 98 Ciudad Real 04/06/2016
4:02.79 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Playas de Castellon 98 San Fernando 25/06/2016
4:03.70 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 28/05/2016
4:03.90 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98 Las Rozas 10/06/2016
4:04.64 MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 At. Pitius 97 Barcelona 22/06/2016
 
5000 M.L.MASC. JM
8:18.30 - PC KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 Mula Sport 98 Murcia 05/06/2016
14:34.77 OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98 Barcelona 15/06/2016
14:43.71 ERRAOUI , NAOUFAL MAR CT-23941 FC Barcelona 98 Barcelona 15/06/2016
14:50.80 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 Lugo Running Club 97 Maia - (POR) 04/06/2016
15:00.45 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 AA Palamos 98 Barcelona 15/06/2016
15:08.71 HASSANI ESSAIDI, MOUNIR ESP CR-4601 Atletismo Manchego 97 Getafe 30/05/2016
15:13.61 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 Club Atletismo Globara 98 Alcobendas 18/06/2016
15:16.04 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent 98 Xátiva 18/06/2016
15:21.42 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97 Avilés 07/05/2016
15:25.28 ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa 98 Gijón 26/03/2016
15:26.77 SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 Comesaña Sporting Club 97 Vigo 19/06/2016
15:31.33 REURER OLIVES, SERGI ESP IB-16128 Cecome CCE S. Lluis 98 Ibiza 05/06/2016
15:33.71 POSTIGO PEREZ, LUCAS ESP MU-16558 F.Alamo CjRural Regional 97 Cartagena 29/05/2016
15:35.01 FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Granollers 98 Barcelona 08/06/2016
15:36.46 PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97 Valencia 16/04/2016
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 Rioja Añares 97
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
13.96 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Txingudi At. Taldea 97 Ordizia 18/06/2016
14.24 SANS RIOLA, JAN ESP CT-22783 CA Tarragona 98 L’hospitalet De Llobregat 15/05/2016
14.33 PEREZ CHICA, ERIC ESP CT-21215 UA Rubí 97 Lloret De Mar 05/06/2016
14.45 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Lloret De Mar 05/06/2016
14.46 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 05/06/2016
14.66 BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon 97 Monzón 28/05/2016
14.80 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98 Granada 21/05/2016
14.90 PEREZ ROBUSTE, GERARD ESP CT-21694 Playas de Castellon 97 L’hospitalet De Llobregat 15/05/2016
15.07 SANTOS PEREZ, JUAN ESP CS-7194 Playas de Castellon 97 Castellón 25/05/2016
15.17 MAZO OSCOZ, ADRIAN ESP SS-19581 Txingudi At. Taldea 97 Durango 14/05/2016
15.29 ALARCON LEDESMA, JONATHAN ESP CA-1031 Bahia Algeciras 98 Córdoba 23/04/2016
15.43 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 AE Molins 2000 98 Lloret De Mar 05/06/2016
15.47 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 CA Elche Decatlon 97 Castellón 24/06/2016
15.49 - PC SANCHEZ OLMEDO, DAVID ESP TF-21597 Trotamundos Candelaria 98 La Laguna 25/06/2016
15.53 RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 Atletismo Utebo 98 Zaragoza 04/06/2016
15.65 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 04/06/2016
15.69 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Murcia Tovarsport 98 Murcia 05/06/2016
15.72 LLEDO MARTINEZ, CARLOS ESP A-10453 Centre Esp. Colivenc 97 Xátiva 18/06/2016
15.80 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 Clator Orotava 98 Los Realejos 15/05/2016
15.95 MARTIN MARTINEZ, JULEN ESP SS-22664 Tolosa C.F. 97 Ordizia 18/06/2016
15.97 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Clinicas RinconVelez 98 Torremolinos 05/06/2016
15.98 LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 Pratenc AA 98 Barcelona 22/06/2016
16.04 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 Durango 14/05/2016
16.39 CORPAS CHELLE, JORGE ESP M-4619 CD Gredos San Diego 98 Segovia 18/06/2016
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
53.02 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98 Soria 21/05/2016
53.32 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Simply-Scorpio 71 98 Alcorcón 21/05/2016
53.78 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Barcelona 08/06/2016
53.96 MONTOYA VALLEJO, RODRIGO ESP CR-4718 Playas de Castellon 98 Castellón 24/06/2016
54.16 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 30/04/2016
54.84 BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 CD Aviles Atletismo 97 Oviedo 14/05/2016
54.87 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberà 97 Zaragoza 28/05/2016
55.11 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon 98 Madrid 07/05/2016
55.37 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 Playas de Castellon 97 Castellón 24/06/2016
55.65 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 San Fernando 25/06/2016
55.69 PALAO DOMINGO, JUAN JOSE ESP A-10597 At.Safor-Delikia Sports 98 Castellón 24/06/2016
55.79 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 Perceiana-Extremadura 98 Alcobendas 18/06/2016
55.84 LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea 98 Ordizia 18/06/2016
55.91 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Playas de Castellon 98 Castellón 24/06/2016
55.95 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98 San Fernando 25/06/2016
56.03 SANCHEZ OLMEDO, DAVID ESP TF-21597 Trotamundos Candelaria 98 Los Realejos 14/05/2016
56.23 HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98 Lugo 28/05/2016
56.81 FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta 97 Vigo 05/06/2016
57.00 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 28/05/2016
57.08 ARGENTO VIDAL, VICTOR ESP V-22047 INDEPENDIENTE 98 Gandía 23/04/2016
57.25 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Lloret De Mar 04/06/2016
57.25 ORTEGA CELARES, JOSE LUIS ESP V-20842 Valencia Club Atletismo 98 Gandía 23/04/2016
57.38 MARTI MARTINEZ, VICENTE JUAN ESP V-20800 Atletisme Els Sitges 97 Castellón 24/06/2016
57.47 AMBROS CASAS, MARTI ESP CT-22158 Avinent Manresa 98 Terrassa 22/05/2016
57.50 BALADA ELIZONDO, ALBERT ESP CT-21655 CE Universitari 97 Lloret De Mar 04/06/2016
 
3000 M.OBST.MASC. JM
8:55.23 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 Vigo 15/05/2016
9:03.12 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 F.Alamo CjRural Regional 97 Valencia 22/06/2016
9:06.74 SABALY , BOUBACAR SEN CT-22909 CA Lloret-La Selva 97 Palafrugell 28/05/2016
9:07.55 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 FC Barcelona 97 Bilbao 25/06/2016
9:18.57 GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 FC Barcelona 97 Barcelona 22/06/2016
9:19.59 - PC ORTIZ , VICTOR PUR ZX-9876562 PUERTO RICO 98 Puerto Rico 28/05/2016
9:35.99 BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 Lleida UA 97 Barcelona 24/04/2016
9:37.07 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Clinicas RinconVelez 98 Andújar 07/05/2016
9:40.63 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 Atletisme Palma 98 Ibiza 04/06/2016
9:41.24 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Castellón 07/05/2016
9:41.63 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 Lugo Running Club 97 Murcia 14/05/2016
9:44.07 GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos 98 Valladolid 28/05/2016
9:46.25 GINER JIMENEZ, ALEX ESP V-21685 Atletisme Xativa 97 Valencia 22/06/2016
9:46.38 NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletico Novelda 98 Castellon 24/06/2016
9:48.98 RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98 Lloret De Mar 04/06/2016
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98
 
ALTURA MASC. JM
2.12 TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 U Colomenca At. 97 L’hospitalet De Llobregat 17/04/2016
2.09 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon 97 Zaragoza 28/05/2016
2.08 - PC FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada 97 Sabadell 09/01/2016
2.07 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Alcorcón 11/06/2016
2.01 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97 Zaragoza-cad 28/05/2016
1.97 - PC PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 27/02/2016
1.97 - PC SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo 97 Oviedo 07/02/2016
1.96 VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97 Leganés 15/06/2016
1.95 - PC MORENO BARRERA, VICTOR ESP TF-21956 CAI Gran Canaria 98 Sabadell 20/03/2016
1.94 - PC QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 AE Molins 2000 98 Sabadell 27/02/2016
1.93 - PC GAMEZ SAEZ, PABLO ESP V-21489 C.A. Torrent 98 Valencia 13/12/2015
1.93 LASTRA SAN MARTIN, ALVARO ESP S-10674 Reinosa Running 98 Valladolid 28/05/2016
1.93 - PC CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 07/02/2016
 
PERTIGA MASC. JM
4.70 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Barcelona 18/06/2016
4.60 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ESP CT-20753 JA Sabadell 98 Castellón 21/05/2016
4.50 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Granada 05/06/2016
4.45 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 La Rioja Atletismo 97 Adrian - (USA) 05/05/2016
4.45 ESPI HERNANDEZ, IGNACIO ESP V-21339 C.A. Torrent 97 Valencia 22/06/2016
4.40 GARCIA SACRISTAN, DAMIAN ESP V-21255 Correr el Garbi 98 Castellón 07/05/2016
4.37 - PC BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 AD Gijon Atletismo 98 Gijon 14/02/2016
4.33 LAFUENTE VERON, ALBERTO ESP NA-14925 Grupompleo Pamplona At 97 Zweibrücken 30/01/2016
4.30 - PC PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 06/03/2016
4.30 BARINGO CASTEL, ANTON ESP AR-2288 Hinaco Monzon 97 Monzón 28/05/2016
4.30 SANCHEZ GAVILAN, JUAN JOSE ESP CO-2302 Pozoblanco-Gines 98 San Fernando 25/06/2016
4.30 CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 C.E.Vinaros 98 Castellón 18/05/2016
4.25 - PC LLEDO MARTINEZ, CARLOS ESP A-10453 Centre Esp. Colivenc 97 Valencia 27/02/2016
 
LONGITUD MASC. JM
7.47 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona 98 Salamanca 04/06/2016
7.42 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon 97 Gandía 23/04/2016
7.21 MARIN ALONSO, ALEIX ESP CT-21447 CA Igualada 97 Lloret De Mar 04/06/2016
7.18 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 At. San Sebastian 98 Madrid 11/06/2016
7.15 PEREZ ROBUSTE, GERARD ESP CT-21694 Playas de Castellon 97 Lloret De Mar 04/06/2016
7.14 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Castellón 09/01/2016
7.09 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Alcorcón 11/06/2016
6.92 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Arganda Del Rey 22/06/2016
6.89 BELTRAN CARDENAS, DANIEL ESP J-5068 Unicaja Atletismo 97 Jaén 11/06/2016
6.87 GARCIA PEIRO, MARC ESP CT-23358 CA Sant Boi 98 Vilanova I La Geltrú 19/06/2016
6.80 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Arganda Del Rey 22/06/2016
6.78 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 ISS - L'Hospitalet 97 Lloret De Mar 04/06/2016
6.75 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98 Gandía 23/04/2016
6.75 ANGOSTO JOSE, ENRIC ESP CT-22119 UA Barberà 97 Lloret De Mar 04/06/2016
6.73 SAN ADRIAN ROCANDIO, ANDER ESP SS-19957 At. San Sebastian 97 Oviedo 30/04/2016
6.72 CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 UCAM-Cartagena 98 Murcia 05/06/2016
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
15.58 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 Unicaja Atletismo 97 Zaragoza 11/06/2016
14.71 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Castellón 08/06/2016
14.68 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 FC Barcelona 98 Barcelona 18/06/2016
14.30 MIYARES CUESTA, ABRAHAM ESP V-21149 C.A. Torrent 98 Valencia 30/04/2016
14.13 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 01/05/2016
14.13 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Ruizca - Ribera Atletico 97 Valencia 30/04/2016
14.10 MARIN ALONSO, ALEIX ESP CT-21447 CA Igualada 97 Lloret De Mar 04/06/2016
14.09 - PC IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 La Rioja Atletismo 97 Johnson City - (USA) 15/01/2016
14.07 GARCIA CASTRO, SAMUEL ESP GA-764662 Atletica Barbanza 98 Vigo 19/06/2016
14.06 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 ISS - L'Hospitalet 97 Lloret De Mar 04/06/2016
14.00 RODRIGUEZ GALICIA, IGNACIO ESP SA-4766 Atletico Salamanca 97 León 15/05/2016
13.82 - PC MORALES CAGNOLO, FRANK ITA CS-7664 Playas de Castellon 98 Sabadell 20/03/2016
 
PESO (6 KG) MASC. JM
18.20 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona 97 León 20/06/2016
17.12 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino 97 León 27/06/2016
16.50 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. 98 Ordizia 18/06/2016
15.84 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Arrasate 26/02/2016
15.83 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 TenerifeCajaCanarias 97 Arona 05/06/2016
15.32 - PC COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya 98 Sabadell 27/02/2016
14.78 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 C.A.Milla Chicharrera2007 97 18/06/2016
14.65 CABEZON ORTAS, SERGI ESP CT-21248 Avinent Manresa 97 Barcelona 18/06/2016
13.98 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 Atletismo Mazarron 98 Murcia 23/06/2016
13.88 JIMENEZ ASIAN, JOSE FERNANDO ESP SE-7253 Atletismo Coria 97 Huelva 29/01/2016
13.15 IGLESIAS FREIRE, DIEGO JAVIER ESP AG-769960 CA Santiago 97 Santiago De Compostela 11/06/2016
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
57.56 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona 97 León 13/06/2016
56.24 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino 97 León 13/06/2016
51.77 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya 98 Barcelona 18/06/2016
50.01 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Córdoba 23/04/2016
48.16 CIOCAN , MIHAEL CONSTANTIN ROU CS-7605 Playas de Castellon 98 Castellón 24/06/2016
46.48 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 C.A.Milla Chicharrera2007 97 18/06/2016
45.54 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Barcelona 18/06/2016
45.44 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Pozoblanco-Gines 98 Carmona (Sevilla) 29/02/2016
44.64 NUÑEZ RIVERA, JORGE ESP AR-2241 Hinaco Monzon 97 Castellón 13/03/2016
43.38 MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-12841 Atletismo Roldan 98 Murcia 05/06/2016
43.35 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 TenerifeCajaCanarias 97 Los Realejos 18/06/2016
43.10 JIMENEZ ASIAN, JOSE FERNANDO ESP SE-7253 Atletismo Coria 97 Málaga 13/02/2016
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
72.91 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Jaén 26/06/2016
65.02 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Lloret De Mar 04/06/2016
58.64 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Castellón 13/03/2016
57.98 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 CA Elche Decatlon 97 Castellón 13/03/2016
56.88 HERRERA FARIÑA, RAYCO ESP TF-5126 TenerifeCajaCanarias 97 Las Palmas De G Canarias 30/01/2016
55.02 BLANCO LOPEZ, JORGE LUIS ESP L-4686 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 28/05/2016
54.23 GARRIDO CALCERRADA, ANTONIO ESP CS-7260 Playas de Castellon 98 Castellón 13/03/2016
49.21 MOYANO ESTAUN, DANIEL ESP CT-20633 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 27/02/2016
49.03 HERRERA FARIÑA, CRISTO ESP TF-4738 Trotamundos Candelaria 98 Las Palmas De G Canarias 30/01/2016
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
70.00 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At 98 Castellón 21/05/2016
69.27 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 Deportivo Eibar 97 San Sebastián 05/06/2016
66.92 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 La Rioja Atletismo 97 Marion - (USA) 16/04/2016
61.07 MANRIQUE GIL, JAVIER ESP CO-2108 Atletismo Cordobes 98 San Fernando 25/06/2016
57.20 MARTIN SANTIAGO, DARIO ESP M-1320 A.D. Marathon 98 Tres Cantos 23/04/2016
57.05 BERTRAN MARTI, FRANCESC ADRIA ESP CT-20439 CA Igualada 97 Barcelona 24/04/2016
55.38 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP TF-22206 CC Tenerife Santa Cruz 98 Castellón 12/03/2016
53.09 GONZALEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP O-6929 Universidad Oviedo 98 Gijón 23/04/2016
52.58 SERRANO JORCANO, VICTOR ESP CT-21326 Cornellà At. 97 Lloret De Mar 04/06/2016
51.80 REDONDO DIAZ-TENDERO, ADRIAN ESP SG-4075 Sporting Segovia 98 León 20/02/2016
51.72 MICHINEL MOINELO, FRANCISCO JAVIER ESP GA-717326 Coruña Comarca 97 Castellón 12/03/2016
51.45 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 Playas de Castellon 98 Castellón 07/05/2016
51.07 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97 Palma De Mallorca 14/05/2016
50.94 SANCHIS LAZARO, FRANCISCO ESP CS-7386 CA Elche Decatlon 98 Castellón 24/06/2016
 
Decathlon MASC. JUNIOR JM
7.433 VAN DER SANDE , ALESSANDRO BEL ZX-9876561 BELGICA 97
6.654 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra 97 Arona 05/06/2016
6.562 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Castellón 29/05/2016
6.470 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias 98 Murcia 08/05/2016
6.326 PASTOR PAGES, VICTOR ESP CS-7182 Playas de Castellon 97 Murcia 08/05/2016
6.046 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 Centre Esp. Colivenc 97 Castellón 29/05/2016
5.965 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Murcia 08/05/2016
5.911 MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 UA Rubí 98 Barberà Del Vallès 29/05/2016
5.875 BEDMAR BELLOT, RAFA ESP A-10689 Centre Esp. Colivenc 97 Castellón 29/05/2016
5.718 HULSMAN BORDONABA, MIGUEL ESP NA-15077 Grupompleo Pamplona At 97 Vitoria 08/05/2016
5.648 BOFILL GARVI, DAVID ESP CT-20654 ISS - L'Hospitalet 97 Barberà Del Vallès 29/05/2016
5.496 DELGADO LUCIO, JONATHAN ESP M-577 Municipal Arganda 97 Alcobendas 04/06/2016
5.239 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CA Elche Decatlon 98 Castellón 29/05/2016
ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA JM
22:18.8 MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Unicaja Atletismo 97 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
23:24.8 NOVAS BARRAL, EMILIO ESP GA-765164 Club Atletismo Naron 98 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
41:23.3 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 97 Palafrugell 10/04/2016
44:35.51 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-717185 Playas de Castellon 97 Murcia 14/05/2016
46:44.00 DANTA DURAN, ALVARO ESP EX-6457 At Almendralejo 97 Cáceres 20/03/2016
47:16.26 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 CA Murcia Tovarsport 97 Murcia 11/06/2016
48:42.17 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 Cornellà At. 98 Lloret De Mar 05/06/2016
49:07.6 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 C.D. Tajamar 98 Móstoles 07/05/2016
51:11.00 PI PORTET, MAX ESP CT-21212 AA Catalunya 98 Viladecans 24/01/2016
51:59.67 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 Celigueta Barrutia 98 San Sebastián 05/06/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
11.75 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 A.CorralesJosé PeñaLastra 97 Bilbao 25/06/2016
11.89 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97 Salamanca 04/06/2016
12.06 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Castellón 11/06/2016
12.10 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Alcobendas 04/06/2016
12.10 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Granada 05/06/2016
12.15 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 28/05/2016
12.22 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Barcelona 22/06/2016
12.26 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Granada 05/06/2016
12.31 DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 28/05/2016
12.33 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Alcobendas 04/06/2016
12.33 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Valladolid 30/04/2016
12.33 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 21/05/2016
12.33 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Zaragoza 28/05/2016
12.35 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 C.D. Hernani 97 San Sebastián 28/05/2016
12.36 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98 Alcobendas 18/06/2016
12.37 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 At. San Sebastian 97 Castellón 11/06/2016
12.39 JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97 Lloret De Mar 04/06/2016
12.41 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98 Alcobendas 18/06/2016
12.41 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 05/06/2016
12.43 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Alcobendas 04/06/2016
12.46 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97 Valladolid 11/06/2016
12.49 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Lloret De Mar 04/06/2016
12.58 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Barcelona 22/06/2016
12.62 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Apol-Ana 97 Castellón 24/06/2016
12.63 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Alcobendas 04/06/2016
12.67 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97 Castellón 24/06/2016
12.68 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Barcelona 01/06/2016
12.68 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 San Fernando 25/06/2016
12.72 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 RGCultural Covadonga 97 Avilés 15/06/2016
12.77 CORTES MARTIN, NEREA ESP GR-3902 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 30/04/2016
12.81 GARDE MUÑOZ, ANDREA ESP M-290 A.D. Marathon 97 Alcobendas 04/06/2016
12.81 MARTINEZ DE LA HUERTA, ELENA PILAR ESP AR-2502 Hinaco Monzon 98 Monzón 28/05/2016
12.81 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Atletismo Urdaneta 98 Durango 14/05/2016
12.83 ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 04/06/2016
12.83 FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias 97 Getafe 30/05/2016
12.84 LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent 97 Valencia 22/06/2016
12.84 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Castellón 24/06/2016
12.85 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Manresa 02/04/2016
12.86 SANZ NOVO, ANA ESP VA-8809 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 28/05/2016
12.88 VILLORA MIRALLES, CELIA ESP M-8852 A.D. Sprint 97 Alcobendas 04/06/2016
12.89 PEREZ MARCOS, LARA ESP O-7498 At. Gijones Fumeru 97 Valladolid 28/05/2016
12.89 LILLO ZABALA, MADDI ESP SS-19413 Tolosa C.F. 97 San Sebastián 28/05/2016
12.91 ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 Deycor Union Atletica CUA 97 Toledo 21/05/2016
12.93 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Zaragoza 28/05/2016
12.95 TROTONDA MIQUEL, AINA ESP CT-21547 INDEPENDIENTE 97 Palafrugell 28/05/2016
12.95 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 Durango 14/05/2016
12.95 VIDAL REIG, NOELIA ESP A-10868 Centre Esp. Colivenc 98 Valencia 22/06/2016
12.96 ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97 Durango 27/05/2016
12.98 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupo Oasis TresCantos 98 Burgos 11/06/2016
12.98 CUENCA MARTINEZ, MARIA MERCEDES ESP CA-10453 CA Barrameda 98 San Fernando 25/06/2016
12.99 DE MANUEL LOPEZ, PATRICIA ESP CU-1836 Atletismo Cuenca 98 Ciudad Real 04/06/2016
13.01 CASABO OLIVERAS, ANNA ESP CT-21803 CA Canaletes 97 Palafrugell 28/05/2016
13.01 FERNANDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-765544 Lugo Running Club 98 Vigo 05/06/2016
13.02 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98 Vigo 05/06/2016
13.03 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Cáceres 09/04/2016
13.04 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 05/06/2016
13.06 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca 98 Salamanca 04/06/2016
 
200 M.L.FEM. JF
23.78 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 A.CorralesJosé PeñaLastra 97 Alcobendas 18/06/2016
23.97 SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Avinent Manresa 97 Alcobendas 18/06/2016
24.30 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 21/05/2016
24.41 - PC GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Madrid 05/03/2016
24.94 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Granada 05/06/2016
25.18 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Burgos 21/05/2016
25.22 MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 Playas de Castellon 97 Coslada 08/06/2016
25.25 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 21/05/2016
25.32 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Castellón 07/05/2016
25.43 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97 Vigo 05/06/2016
25.48 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Arganda Del Rey 03/06/2016
25.52 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 At. San Sebastian 97 Durango 14/05/2016
25.57 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97 Las Palmas De G Canarias 14/05/2016
25.60 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 RGCultural Covadonga 97 Alcobendas 18/06/2016
25.69 ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98 Madrid 20/02/2016
25.70 GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98 Lugo 23/04/2016
25.71 ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98 Vigo 05/06/2016
25.74 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Barcelona 08/06/2016
25.77 - PC ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Simply-Scorpio 71 97 Sabadell 19/03/2016
25.86 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Almuñecar 18/06/2016
25.94 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 19/12/2015
26.04 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Apol-Ana 97 Castellon 24/06/2016
26.08 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
26.11 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Atletismo Urdaneta 98 Durango 14/05/2016
26.15 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Alicante 05/03/2016
26.26 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Torrent 21/05/2016
26.26 - PC ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97 Sabadell 19/03/2016
26.29 - PC PASCUA REBOLLO, LAURA ESP M-443 At. Fuenlabrada 97 Sabadell 19/03/2016
26.44 GARDE MUÑOZ, ANDREA ESP M-290 A.D. Marathon 97 Arganda Del Rey 03/06/2016
26.46 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Castellón 24/06/2016
26.46 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Lloret De Mar 04/06/2016
26.48 - PC PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97 Valencia 23/01/2016
26.50 VIDAL REIG, NOELIA ESP A-10868 Centre Esp. Colivenc 98 Castellón 24/06/2016
26.59 LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent 97 Xátiva 18/06/2016
 
400 M.L.FEM. JF
55.19 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97 Alcobendas 18/06/2016
55.71 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Salamanca 04/06/2016
56.56 - PC IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Madrid 05/03/2016
56.72 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 CA Fent Cami Mislata 98 Valencia 22/06/2016
57.07 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Murcia 15/05/2016
57.13 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 Salamanca 04/06/2016
57.88 MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Sprint AtletismoLeon 98 Salamanca 19/06/2016
57.99 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97 Castellón 24/06/2016
58.23 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Barcelona 22/06/2016
58.50 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 FC Barcelona 97 Lloret De Mar 04/06/2016
59.05 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Torrent 21/05/2016
59.17 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupo Oasis TresCantos 98 Madrid 30/01/2016
59.56 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Vitoria 26/06/2016
59.73 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Lloret De Mar 04/06/2016
59.79 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Gijón 04/06/2016
59.80 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Racing Valladolid 98 León 22/05/2016
1:00.25 MENOR CAMPOS, BLANCA ESP V-21991 Valencia Club Atletismo 98 Castellón 24/06/2016
1:00.30 GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 Bahia Algeciras 97 San Fernando 25/06/2016
1:00.71 UTRERA CRESPO, SONIA ESP CT-22252 UA Terrassa 98 Cornellà De Llobregat 07/05/2016
 
800 M.L.FEM. JF
2:06.62 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Fuenlabrada 26/05/2016
2:09.25 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros 97 Madrid 23/06/2016
2:10.41 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona 97 Madrid 23/06/2016
2:10.66 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Comesaña Sporting Club 97 Huelva 03/06/2016
2:12.08 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 AA Catalunya 98 Barcelona 08/06/2016
2:12.16 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Huelva 03/06/2016
2:12.26 CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98 Tres Cantos 23/04/2016
2:13.88 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 JA Sabadell 97 Lafayette - (USA) 15/05/2016
2:15.87 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Alcorcón 21/05/2016
2:16.21 - PC SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 CAS Ciudad de Segovia 98 Sabadell 19/03/2016
2:16.59 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98 Valladolid 11/06/2016
2:17.00 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Córdoba 23/04/2016
2:17.49 CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda 97 Arganda Del Rey 22/06/2016
2:17.52 VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa 98 Barcelona 08/06/2016
2:18.0 MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 19/06/2016
2:18.96 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 12/06/2016
2:18.96 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97 Torrent 21/05/2016
2:19.17 DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97 Alcobendas 04/06/2016
2:19.20 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Avilés 15/06/2016
2:19.3 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos 97 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
2:20.36 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Oviedo At. 97 Oviedo 15/05/2016
2:20.87 MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97 Alcobendas 04/06/2016
2:21.24 NARBAIZA ALBISUA, NORA ESP BI-7917 Durangaldea Running 97 San Sebastián 05/06/2016
2:21.47 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon 97 Leganés 15/06/2016
2:21.74 FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 U.D. Talavera 97 Arganda Del Rey 22/06/2016
2:22.45 SEGARRA GALAN, RITA ESP A-10590 CA Elche Decatlon 98 Elche 01/05/2016
2:23.33 LOPEZ MINGUEZ, BEGOÑA ESP V-21438 Valencia Club Atletismo 98 Xátiva 18/06/2016
 
1500 M.L.FEM. JF
4:21.97 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Huelva 03/06/2016
4:30.45 PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CAS Ciudad de Segovia 97 Huelva 03/06/2016
4:31.04 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona 97 San Sebastián 04/06/2016
4:31.46 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros 97 Alcobendas 18/06/2016
4:32.02 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Villa Cabezon 97 San Sebastián 04/06/2016
4:33.31 - PC CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Antequera 20/02/2016
4:34.67 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 30/04/2016
4:37.8 CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 06/02/2016
4:39.89 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP MU-17884 FC Barcelona 97 Granada 05/06/2016
4:42.04 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97 Alcobendas 12/06/2016
4:42.55 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98 Vigo 05/06/2016
4:43.99 RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Nacogdoches - (USA) 09/04/2016
4:47.32 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 16/04/2016
4:47.55 RHZILI , SABRIN MAR CT-22800 CA Vilafranca 98 Barcelona 22/06/2016
4:48.85 - PC FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Sabadell 19/03/2016
4:50.17 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 28/05/2016
4:50.28 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 San Sebastián 28/05/2016
4:50.41 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Nerja 14/05/2016
4:51.44 COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98 Burgos 11/06/2016
4:51.95 MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 Ripollet UA 97 Barcelona 22/06/2016
4:52.34 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 FC Barcelona 97 Barcelona-se 18/06/2016
4:53.70 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Oviedo At. 97 Oviedo 14/05/2016
4:56.0 RIVAS MARTIN, TERESA ESP M-8184 A.D. Sprint 97 Madrid 06/02/2016
4:56.72 - PC RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 20/02/2016
4:56.75 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Lloret De Mar 04/06/2016
4:57.48 SANCHEZ FARINO, ANEIRA CELESTE ESP S-10465 C. A. Torrelavega 97 Santander 23/01/2016
4:58.02 - PC GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Sabadell 19/03/2016
4:58.45 - PC TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Juventud Atletica Elche 98 Sabadell 19/03/2016
4:58.95 COSTA REINA, ANNA ESP CT-25344 CA Laietania 97 Barcelona 22/06/2016
 
3000 M.L.FEM. JF
9:54.63 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Durango 30/04/2016
9:59.45 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Villa Cabezon 97 Durango 28/05/2016
10:07.4 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Arganda Del Rey 13/12/2015
10:28.42 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 Playas de Castellon 97 León 15/05/2016
10:38.5 LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Val. Martin Berlanas 97 Madrid 06/02/2016
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
13.76 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 At. San Sebastian 97 Castellón 11/06/2016
13.99 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian 97 Vitoria 26/06/2016
14.22 MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 Playas de Castellon 97 Getafe 30/05/2016
14.30 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Barcelona 22/06/2016
14.31 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Burgos 11/06/2016
14.41 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Greeley - (USA) 11/05/2016
14.54 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Valladolid 11/06/2016
14.55 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Lleida 22/05/2016
14.64 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Granada 05/06/2016
14.65 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 04/06/2016
14.82 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Tres Cantos 23/04/2016
14.97 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 Durango 27/05/2016
15.00 FERNANDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-765544 Lugo Running Club 98 Lugo 18/06/2016
15.00 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Club Atletismo 98 Valladolid 21/05/2016
15.08 CASTILLO GOMEZ, MARIA JESUS ESP GR-3899 Cueva de Nerja-UMA 97 Granada 05/06/2016
15.09 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Grupompleo Pamplona At 97 Getafe 30/05/2016
15.10 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 León 09/04/2016
15.33 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Playas de Castellon 98 Valencia 22/06/2016
15.52 SAUMELL CASTRO, LAIA ESP CT-22918 Velocistes Penedes 98 Lloret De Mar 05/06/2016
15.74 CESAR HEYMANN, RUTH ESP CT-20649 FC Barcelona 98 Barcelona-se 30/04/2016
15.77 MAZO OSCOZ, MARIA ESP SS-200778 Txingudi At. Taldea 98 San Sebastián 28/05/2016
16.13 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 Hinaco Monzon 97 Lleida 22/05/2016
16.24 VALLE PAZ, INES ESP O-6646 Oviedo At. 97 Salamanca 04/06/2016
16.26 GAMEZ VIGO, GLORIA ESP MA-5432 Clinicas RinconVelez 98 San Fernando 25/06/2016
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
59.93 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Valencia Club Atletismo 97 Alcobendas 18/06/2016
1:02.21 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98 Lloret De Mar 04/06/2016
1:02.48 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 FC Barcelona 98 Lloret De Mar 04/06/2016
1:02.79 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Coslada 08/06/2016
1:02.91 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 FC Barcelona 98 Barcelona 08/06/2016
1:03.59 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97 Burgos 11/06/2016
1:04.22 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 Basauri 07/05/2016
1:04.34 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Club Atletismo 98 Valladolid 21/05/2016
1:04.40 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 Zaragoza 28/05/2016
1:04.51 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Zaragoza 28/05/2016
1:04.60 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 Atletismo Alcorcon 97 Ciudad Real 04/06/2016
1:05.06 VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius 98 Ibiza 04/06/2016
1:05.09 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 C.D. Hernani 97 San Sebastián 29/05/2016
1:05.34 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Córdoba 23/04/2016
1:05.52 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 Clator Orotava 98 Alcobendas 18/06/2016
1:06.04 ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 Deycor Union Atletica CUA 97 Ciudad Real 04/06/2016
1:06.64 MARTIN REDOLAR, ELENA ESP AR-2232 Simply-Scorpio 71 97 Coslada 08/06/2016
1:07.39 USANDIZAGA ALONSO-CASTRILLO, ICIAR ESP M-830 CAP Alcobendas 97 Arganda Del Rey 22/06/2016
1:07.80 GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 Bahia Algeciras 97 Almuñecar 18/06/2016
1:07.86 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Murcia 23/06/2016
1:09.54 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-21445 Playas de Castellon 97 Castellón 08/06/2016
1:09.68 REYES DE LAS HERAS, DEBORAH ESP M-8124 Municipal Arganda 98 Arganda Del Rey 22/06/2016
1:09.84 MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 04/06/2016
 
3000 OBST.FEM. JF
11:00.43 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Alcobendas 18/06/2016
11:14.41 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Tres Cantos 23/04/2016
11:15.59 GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 AA Catalunya 97 Lloret De Mar 04/06/2016
11:26.69 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Bahia Algeciras 97 Almuñecar 18/06/2016
11:27.30 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Eliocroca 98 Murcia 07/05/2016
11:27.92 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 F.Alamo CjRural Regional 97 Burgos 21/05/2016
11:32.79 ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 Universidad de Burgos 98 Valladolid 28/05/2016
11:36.93 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98 Santander 16/04/2016
11:37.75 GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Alcobendas 18/06/2016
11:37.86 CASADO GIBAJA, RAKEL ESP VA-8633 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 11/06/2016
11:39.94 MARCO MORA, TERESA ESP VA-8815 CA Valladolid-U.Va 97 Castellón 21/05/2016
11:49.47 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 CA La Blanca 97 San Sebastián 22/05/2016
12:01.07 MARIN GONZALEZ, CRISTINA ESP M-4705 A.D. Sprint 98 Alcobendas 04/06/2016
12:06.07 RAMIREZ ARIAS, JONE ESP BI-20145 Bidezabal Atletismo 97 Burgos 11/06/2016
12:11.13 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97 Lloret De Mar 04/06/2016
 
ALTURA FEMENINA JF
1.78 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Barcelona 30/04/2016
1.66 PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Murcia 14/05/2016
1.66 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Valladolid 11/06/2016
1.65 - PC VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. 97 Oviedo 20/02/2016
1.63 TABERNER LINO, LAURA ESP V-20834 C.A. Torrent 97 Elche 01/05/2016
1.61 CHECA CASAS, SANDRA ESP CT-20659 Martorell AC 97 Barcelona 15/06/2016
1.60 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 San Sebastián 22/05/2016
1.58 - PC ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 12/12/2015
1.58 VALERO MARAÑON, NOELIA ESP CT-22679 UA Terrassa 98 Santa Coloma De Gramenet 24/04/2016
 
PERTIGA FEMENINA JF
4.13 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 22/06/2016
4.00 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Granada 05/06/2016
3.75 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 CA Palafrugell-GiCB 98 Valencia 11/06/2016
3.70 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Torrent 21/05/2016
3.60 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet 97 Burgos 11/06/2016
3.40 VIVES MARTINEZ, LORENA ESP CS-7199 Playas de Castellon 97 Gandía 23/04/2016
3.35 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià 98 Amposta 30/12/2015
3.30 RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 Atletismo Alcorcon 97 Alcobendas 04/06/2016
3.25 - PC NAVARRO ILUNDAIN, LEIRE ESP NA-15284 Grupompleo Pamplona At 98 Zaragoza 27/02/2016
3.22 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA 98 Prat De Llobregat 16/04/2016
3.20 QUEROL GIRONA, MIRIAM ESP CS-7616 C.A.Baix Maestrat 98 Castellón 24/06/2016
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.99 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Vitoria 26/06/2016
5.96 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Jaén 22/06/2016
5.94 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 05/06/2016
5.92 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Murcia 15/05/2016
5.85 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 FC Barcelona 97 Pamplona 21/05/2016
5.84 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Atletica Barbanza 97 Vitoria 26/06/2016
5.74 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Riverside - (USA) 26/03/2016
5.66 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Murcia 08/05/2016
5.59 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 FC Barcelona 97 L’hospitalet De Llobregat 15/05/2016
5.56 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Murcia 08/05/2016
5.45 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 Playas de Castellon 98 Logroño 05/06/2016
5.42 CASABO OLIVERAS, ANNA ESP CT-21803 CA Canaletes 97 Lloret De Mar 04/06/2016
5.42 - PC LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 Sabadell 20/03/2016
5.42 - PC LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Puertollano 27/02/2016
5.41 ALBACETE SEVILLA, ALICIA ESP MU-11358 Atletismo Alhama 98 Burgos 21/05/2016
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
12.83 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Madrid 23/06/2016
12.65 - PC LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Sabadell 19/03/2016
12.30 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 05/06/2016
12.07 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 04/06/2016
11.87 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97 Castellón 19/02/2016
11.87 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 FC Barcelona 98 Lloret De Mar 05/06/2016
11.86 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Murcia 14/05/2016
11.69 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Castellón 23/01/2016
11.65 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Alcorcón 21/05/2016
11.62 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Burgos 11/06/2016
11.61 - PC ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent 98 Valencia 20/12/2015
11.56 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Alcobendas 18/06/2016
11.55 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97 Andújar 30/04/2016
11.49 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Huelva 14/05/2016
11.44 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 Burgos 11/06/2016
11.43 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 Playas de Castellon 98 Logroño 17/01/2016
 
PESO (4 KG) FEM. JF
12.33 - PC TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Sabadell 20/03/2016
12.00 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Castellón 12/03/2016
11.75 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 Lorca 19/12/2015
11.66 - PC REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 27/02/2016
11.35 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CA Calatrava 97 Ciudad Real 04/06/2016
11.01 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Avilés 07/05/2016
10.80 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Clinicas RinconVelez 97 San Fernando 25/06/2016
10.56 MORILLA ANDRADES, MARIA ESP CA-8886 Bahia Algeciras 97 Granada 05/06/2016
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
42.18 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 Castellón 13/03/2016
41.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 F.Alamo CjRural Regional 97 Murcia 05/06/2016
37.85 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Valladolid 30/01/2016
37.23 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Club Atletismo 97 Castellón 24/06/2016
36.93 VEGA VIDAL, LAIA ESP CT-20972 AA Catalunya 98 Barcelona 01/06/2016
36.77 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Lasarte-Oria 97 Burgos 11/06/2016
36.38 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP BI-8012 Bidezabal Atletismo 98 Bilbao 25/06/2016
35.74 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Aranda-Condado Haza 98 Valladolid 21/05/2016
35.02 FERNANDEZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP CT-20440 CA Igualada 97 Barcelona 18/06/2016
34.14 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Clinicas RinconVelez 97 Cáceres 12/06/2016
34.07 RAMIREZ ARMENTEROS, ROCIO ESP J-5397 Unicaja Atletismo 97 Jaén 22/06/2016
33.77 CHAPI MIGUEL, CRISTINA ESP M-329 A. A. Moratalaz 97 Alcobendas 04/06/2016
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
52.92 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 TenerifeCajaCanarias 97 Valladolid 11/06/2016
52.65 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 Txindoki A.T. 98 Madrid 19/12/2015
52.11 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon 97 Madrid 17/04/2016
51.68 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Madrid 17/04/2016
51.28 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Pielagos 98 Montijo 16/06/2016
49.28 LOIZU ASCASSO, MAITE ESP NA-14729 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 07/05/2016
48.11 PLA PAGA, ANNA ESP CT-20717 FC Barcelona 97 Amposta 27/05/2016
46.23 SFIRLEAZA , CLAUDIA ANA MARIA ROU V-20752 Playas de Castellon 97 Castellón 11/12/2015
46.01 COBO ORCOYEM, CRISTINA ESP CT-21357 Cornellà At. 98 Barcelona 31/01/2016
39.19 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 Atletisme Manacor 97 Manacor 15/06/2016
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
47.08 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Grupompleo Pamplona At 98 Castellón 11/06/2016
45.38 MEIRA GESTIDO, LAURA ESP GA-764938 At. Femenino Celta 98 Pontevedra 20/02/2016
43.02 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Castellón 12/03/2016
41.57 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Murcia 08/05/2016
41.43 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Playas de Castellon 97 Castellón 07/05/2016
40.08 AZPIAZU IRUSTA, AINHOA ESP SS-19460 Deportivo Eibar 97 Valladolid 21/05/2016
38.51 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/04/2016
37.77 GALVE AZNAR, LUCIA ESP AR-2873 Hinaco Monzon 98 Valencia 11/06/2016
37.33 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CA Calatrava 97 Manzanares 19/12/2015
36.47 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Gijón 04/06/2016
36.38 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 05/06/2016
36.27 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Barcelona 15/06/2016
35.81 BENEDITO ANDREU, ANDREA ESP CS-7277 Playas de Castellon 98 Castellón 12/03/2016
34.18 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Lasarte-Oria 97 Eibar 20/02/2016
 
Heptatlón FEM. JF
4.580 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Murcia 08/05/2016
4.182 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 05/06/2016
3.886 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Castellón 29/05/2016
3.884 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98 Barberà Del Vallès 29/05/2016
3.876 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 Ederki-Caja Rural 97 Pamplona 05/06/2016
3.829 BACALLADO ALMANDOZ, ANA ISABEL ESP TF-8590 TenerifeCajaCanarias 98 Los Realejos 15/05/2016
3.726 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Club Atletismo 98 Castellón 08/06/2016
3.630 ALBACETE SEVILLA, ALICIA ESP MU-11358 Atletismo Alhama 98 Cartagena 29/05/2016
 
10.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
25:43.5 FUENTES CASTRO, CARMEN ESP GA-717189 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
26:58.0 DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
49:26.00 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Bidezabal Atletismo 98 Cáceres 20/03/2016
50:53.09 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 UCAM-Athleo Cieza 98 Murcia 11/06/2016
51:39.0 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 Cayon-Helios DICA 97 Motril 28/02/2016
52:27.37 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 UCAM-Athleo Cieza 98 Murcia 11/06/2016
52:38.0 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 Playas de Castellon 98 Motril 28/02/2016
52:47.0 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 CAS Ciudad de Segovia 97 Motril 28/02/2016
52:59.6 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 A.D. Marathon 98 Móstoles 03/06/2016
55:25.8 SILLERO MESONERO, MARINA ESP SA-4555 At Ianuarius Salamanca 98 Valladolid 05/06/2016
56:32.0 GONZALEZ PEREZ, PAULA ESP TF-9041 Clator Orotava 98 Motril 28/02/2016
56:39.0 CORRAL RIBERA, LUCIA ESP M-363 Colmenar Viejo 97 Motril 28/02/2016
57:10.3 CARASA BALLESTEROS, LARA ESP M-4795 A. A. Moratalaz 98 Móstoles 03/06/2016
57:22.97 NICOLAS SOLA, MARIA ESP CT-20970 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 05/06/2016
57:49.88 CARRION ANTOLI, ANGELA ESP MU-14200 A.C. Jumilla 98 Cartagena 29/05/2016
59:32.00 DEL MORAL PRADO, ALBA ESP SE-6088 Cueva de Nerja-UMA 98 Motril 31/01/2016
59:36.45 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 CA Murcia Tovarsport 97 Cartagena 29/05/2016
723 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |