Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXI CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA
Fecha inicio 25/06/2016 Fecha fin 26/06/2016 Nº jornadas 4 Sede Toledo-ECEF
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. PM
10.51 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94 Alcobendas 18/06/2016
10.60 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95 Alcobendas 18/06/2016
10.62 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Granada 05/06/2016
10.63 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Valladolid 28/05/2016
10.66 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94 Granada 05/06/2016
10.69 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94 Ciudad Real 04/06/2016
10.73 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94 Burgos 21/05/2016
10.74 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95 Murcia 15/05/2016
10.76 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96 Salamanca 04/06/2016
10.84 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 Ordizia 18/06/2016
10.86 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95 Alcobendas 30/04/2016
10.86 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 At. Malaga 95 Granada 05/06/2016
10.88 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95 Segovia 18/06/2016
10.90 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Murcia 15/05/2016
10.92 VALEST WILCHES, PAUL ESP AR-3211 Playas de Castellon 96 Zaragoza 09/04/2016
10.92 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Xátiva 18/06/2016
10.93 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 A.D. Marathon 96 Alcobendas 30/04/2016
10.94 MORTES ALCARAZ, JORGE ESP V-19870 C.A. Torrent 95 Xativa 18/06/2016
10.96 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95 Durango 27/05/2016
10.97 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 Atletico Castro 96 Salamanca 04/06/2016
11.02 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon 95 Segovia 18/06/2016
11.11 SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 La Rioja Atletismo 94 Logroño 04/06/2016
11.12 VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 Lasarte-Oria 96 Ordizia 18/06/2016
11.14 LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 UCAM-Cartagena 95 Murcia 05/06/2016
 
200 M.L.MASC. PM
21.14 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95 Alcobendas 18/06/2016
21.25 - PC CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95 Madrid 06/03/2016
21.36 MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-9849 Atletismo Torrevieja 95 Arganda Del Rey 03/06/2016
21.36 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95 Granada 07/05/2016
21.50 PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 Municipal Arganda 96 Alcobendas 18/06/2016
21.62 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96 Salamanca 04/06/2016
21.69 - PC FUENTES GARCIA, DAVID ESP SE-7102 Playas de Castellon 96 Antequera 27/02/2016
21.73 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94 Mersin 29/05/2016
21.80 - PC ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 Real Sociedad 94 San Sebastián 21/02/2016
21.82 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Madrid 11/06/2016
21.91 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Xátiva 18/06/2016
22.01 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Granada 05/06/2016
22.01 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 At. Malaga 95 Granada 05/06/2016
22.02 JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95 Almuñecar 18/06/2016
22.07 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95 Alcobendas 18/06/2016
22.10 ROCA CARRERAS, JAN ESP CT-20320 CA Igualada 96 Barcelona 15/06/2016
22.22 LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 UCAM-Cartagena 95 Murcia 05/06/2016
22.23 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Xátiva 18/06/2016
22.26 FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96 Lloret De Mar 04/06/2016
22.35 FERRER VALERA, SANTIAGO ESP M-5304 A.D. Marathon 95 Madrid 23/01/2016
22.36 - PC ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 A.D. Marathon 96 Madrid 27/02/2016
22.40 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 Universidad de Burgos 95 Alcobendas 18/06/2016
22.41 MARIN SAAVEDRA, PEDRO ESP MU-14868 UCAM-Cartagena 95 Murcia 05/06/2016
 
400 M.L.MASC. PM
46.00 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Huelva 03/06/2016
47.66 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95 Granada 05/06/2016
48.06 PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 Grupompleo Pamplona At 95 Alcobendas 18/06/2016
48.26 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Simply-Scorpio 71 95 Alcorcón 21/05/2016
48.70 FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon 94 Ciudad Real 04/06/2016
48.80 BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 Atletico Salamanca 95 Salamanca 19/06/2016
48.83 - PC ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Valencia 16/01/2016
48.85 - PC LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95 Madrid 27/02/2016
49.13 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 Alcorcón 11/06/2016
49.15 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Getafe 30/05/2016
49.31 DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96 Fuenlabrada 21/04/2016
49.44 PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 UA Barberà 96 Lloret De Mar 04/06/2016
49.49 GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 Playas de Castellon 96 Durango 18/05/2016
49.69 MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Silla 95 Valencia 11/06/2016
49.73 BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94 Coslada 08/06/2016
49.73 - PC DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CA Fent Cami Mislata 94 Antequera 16/01/2016
 
800 M.L.MASC. PM
1:47.20 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
1:47.83 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 New Balance Team 94 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
1:48.75 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Granada 05/06/2016
1:49.64 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Grupompleo Pamplona At 94 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
1:49.84 - PC MOYA BETRIU, POL AND CT-21015 CAV Andorra 96 Madrid 05/03/2016
1:50.69 TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 Atletismo Numantino 94 Burgos 07/06/2016
1:50.71 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95 Granada 05/06/2016
1:50.78 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 Gijón 04/06/2016
1:51.09 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 AA Catalunya 94 Orlando - (USA) 13/05/2016
1:51.6 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96 Madrid 30/01/2016
1:51.80 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 Granada 05/06/2016
1:51.9 PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 CA Almaraz 94 Madrid 30/01/2016
1:52.03 BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Alcobendas 04/06/2016
1:52.20 CHAABI , AYOUB MAR CS-7723 Playas de Castellon 96 Castellón 15/06/2016
1:52.67 VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96 Ourense 29/05/2016
1:52.84 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Cueva de Nerja-UMA 95 Carmona (Sevilla) 29/02/2016
1:53.07 VIÑUELA ALONSO, DIEGO ESP L-4682 Sprint AtletismoLeon 95 Avilés 15/06/2016
1:53.38 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 CA Elche Decatlon 95 Sant Joan 08/06/2016
1:53.57 QUARTA NOYA, FRANCO ITA MA-7169 Cueva de Nerja-UMA 95 Almuñecar 18/06/2016
1:53.61 DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 CA Santiago 96 Maryville - (USA) 07/05/2016
1:53.74 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Huelva 03/06/2016
1:53.92 - PC GRIMA REYES, LUIS ESP CT-21863 UA Barberà 95 Sabadell 14/02/2016
1:53.93 DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 Lugo Running Club 96 Ourense 29/05/2016
1:53.93 SANCHEZ MUÑOZ, DAVID ESP GR-4934 Playas de Castellon 96 Almuñecar 18/06/2016
1:54.02 FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon 94 Fuenlabrada 26/05/2016
1:54.04 GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz 95 Coslada 08/06/2016
1:54.1 VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95 Madrid 30/01/2016
1:54.25 FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 Universidad Oviedo 95 Gijón 04/06/2016
1:54.3 FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-10766 Villa Cabezon 95 Los Corrales De Buelna 11/06/2016
1:54.43 VILLALBA JATIVA, ALVARO ESP V-21735 Valencia Club Atletismo 94 Gandía 04/06/2016
 
1500 M.L.MASC. PM
3:39.37 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Huelva 03/06/2016
3:43.00 RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96 Madrid 14/05/2016
3:44.23 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 CA Igualada 94 Azusa - (USA) 14/04/2016
3:44.91 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 Perceiana-Extremadura 95 Huelva 03/06/2016
3:45.18 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Huelva 03/06/2016
3:45.82 TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 Atletismo Numantino 94 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
3:45.83 - PC GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Madrid 26/02/2016
3:45.98 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Atletismo Utebo 94 Huelva 03/06/2016
3:46.45 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95 Huelva 03/06/2016
3:49.01 - PC MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 C.A. Adidas 95 San Sebastián 21/02/2016
3:49.10 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Puente Romanillos 95 Huelva 03/06/2016
3:49.65 EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA 96 Barcelona 01/06/2016
3:51.50 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Nashville - (USA) 25/03/2016
3:52.21 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 AA Catalunya 94 Orlando - (USA) 15/05/2016
3:52.37 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95 Huelva 03/06/2016
3:53.38 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 Gijón 23/04/2016
3:53.68 - PC CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 C.A. Fisiorama 95 Madrid 26/02/2016
3:53.94 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Super Amara BAT 96 Madrid 14/05/2016
3:54.61 HOMPANERA DIAZ, RAFAEL ESP CT-20529 CA Igualada 96 Lloret De Mar 04/06/2016
3:54.96 - PC GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Valencia 09/01/2016
3:54.96 FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 01/06/2016
3:55.24 GOMEZ LOZANO, CARLES AND CT-19324 CAV Andorra 94 Lloret De Mar 04/06/2016
3:55.59 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 17/05/2016
3:55.73 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Bikila 95 Palencia 22/05/2016
3:55.88 ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Aranda-Condado Haza 94 Ordicia 18/06/2016
3:56.07 HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 AA Catalunya 96 Barcelona 01/06/2016
3:56.32 ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 Atletisme Crevillent 96 Torremolinos 12/06/2016
3:56.80 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 La Rioja Atletismo 94 Salamanca 04/06/2016
3:56.84 MARAÑON GOROSPE, TXOMIN ESP BI-2302 Durangaldea Running 95 Durango 11/06/2016
3:56.91 ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 VinoToro CRural Softoro 96 Madrid 14/05/2016
3:57.02 SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos 96 Salamanca 04/06/2016
3:57.34 DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 Cornellà At. 96 Vancouver - (CAN) 26/03/2016
 
5000 M.L.MASC. PM
8:20.26 - PC RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96 Tres Cantos 23/04/2016
8:21.42 - PC GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 A.D. Marathon 94 Madrid 14/05/2016
13:34.95 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 C.A. Adidas 95 Huelva 03/06/2016
13:53.84 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural Softoro 94 Lloret De Mar 13/05/2016
13:54.61 AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CA Igualada 96 Lloret De Mar 13/05/2016
13:56.33 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94 Lloret De Mar 13/05/2016
14:20.40 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 95 Lloret De Mar 20/03/2016
14:22.07 EZZAYDOUNY BEN-ABDELJALIL, YASSINE MAR CT-19678 Cornellà At. 95 Lloret De Mar 13/05/2016
14:32.64 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94 Alcobendas 18/06/2016
14:37.46 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94 Barcelona 15/06/2016
14:48.81 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Sevilla 28/05/2016
14:49.57 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes 95 Lloret De Mar 13/05/2016
14:55.30 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Cartama 19/03/2016
14:55.42 HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon 96 Barcelona 15/06/2016
15:02.11 LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 CA Silla 94 Castellón 15/06/2016
15:05.87 HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 AA Catalunya 96 Barcelona 15/06/2016
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95
 
110 M.V. MASC. (1,067) PM
13.58 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Castellón 11/06/2016
14.05 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96 Castellón 11/06/2016
14.29 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon 96 Castellón 11/06/2016
14.43 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 Track Cross Road Team 95 Alcobendas 12/06/2016
14.56 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Salamanca 04/06/2016
14.63 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95 Segovia 18/06/2016
14.69 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Murcia 14/05/2016
14.74 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 Siurell O.C. 94 Palma De Mallorca 14/05/2016
14.77 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 Universidad Oviedo 94 Alcobendas 18/06/2016
14.86 COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Ederki-Caja Rural 96 Valencia 30/04/2016
14.92 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 Centre Esp. Colivenc 96 Xátiva 18/06/2016
15.01 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 Lucus Caixa Rural Galega 96 Vigo 05/06/2016
15.02 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Playas de Castellon 96 Valencia 13/05/2016
15.15 BAENA PEREZ, CARLOS ESP TF-6848 TenerifeCajaCanarias 94 Barcelona 30/04/2016
15.30 ANSEDES GONZALEZ, NICOLAS ESP O-6420 Oviedo At. 96 Gijón 23/04/2016
 
400 M.V. MASC. (0,91) PM
50.72 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96 Alcobendas 18/06/2016
51.55 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96 Alcobendas 18/06/2016
51.74 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96 Radès - (TUN) 04/06/2016
52.44 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Universidad de Burgos 96 Riverside - (USA) 05/03/2016
52.78 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Alcorcón 21/05/2016
53.13 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94 Cartagena 29/05/2016
53.13 MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 Real Sociedad 96 San Sebastián 04/06/2016
53.30 LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95 Tres Cantos 23/04/2016
53.52 NOBOA MENDEZ, LUIS REYNALDO ESP M-4065 CA Fent Cami Mislata 94 Salamanca 04/06/2016
53.55 VARONA ARRABAL, JAVIER ESP BU-3382 CA Fent Cami Mislata 94 San Sebastián 21/05/2016
53.55 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 San Sebastián 04/06/2016
53.80 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 At. San Sebastian 96 San Sebastián 04/06/2016
53.94 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon 94 Monzón 22/05/2016
54.50 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Lloret De Mar 04/06/2016
54.53 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra 94 Barcelona 15/06/2016
54.65 RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya 96 Barcelona 30/04/2016
 
3000 M.OBST.MASC. PM
8:40.37 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 FC Barcelona 94 Castellón 11/06/2016
8:46.79 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Castellón 11/06/2016
8:54.35 ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona 94 Palafrugell 28/05/2016
8:54.64 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Cayon-Helios DICA 96 Gijón 23/04/2016
8:57.08 SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-6041 Playas de Castellon 95 Castellón 15/04/2016
9:05.58 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias 95 Castellón 11/06/2016
9:08.69 ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94 Santa Coloma De Gramenet 10/04/2016
9:10.58 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 Madrid 21/05/2016
9:18.08 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Barcelona 01/06/2016
9:18.31 - PC SANCHEZ-PINTO BARRERA, JULIAN ESP GO-336 TenerifeCajaCanarias 96 Los Realejos 18/06/2016
9:20.31 GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96 San Sebastián 05/06/2016
9:20.60 EL KHAYAMI , ABDERRAHMAN MAR V-21272 Playas de Castellon 95 Castellón 07/05/2016
9:21.44 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Cartagena 30/04/2016
9:22.79 SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Mintxeta Atletismo 95 San Sebastián 05/06/2016
9:26.11 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94 Alcobendas 18/06/2016
9:26.31 SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Arbeca 95 Lloret De Mar 04/06/2016
 
ALTURA MASC. PM
2.16 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Real Sociedad 95 Granada 05/06/2016
2.14 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Jaén 15/05/2016
2.13 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 TenerifeCajaCanarias 96 Alcorcón 21/05/2016
2.12 - PC SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Sabadell 17/01/2016
2.11 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Alcobendas 18/06/2016
2.11 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94 Madrid 11/06/2016
2.10 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 CA Fent Cami Mislata 96 Castellón 11/06/2016
2.10 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Burgos 21/05/2016
2.07 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Castellón 15/06/2016
2.05 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 A.D. Marathon 94 Alcobendas 18/06/2016
2.04 IRURETAGOIENA CASCO, JULEN ESP SS-19325 At. San Sebastian 96 San Sebastián 05/06/2016
2.03 - PC FAVIER JUSTIZ, FERNANDO RODRIGO ESP M-939 CD Gredos San Diego 95 Madrid 27/02/2016
2.02 MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 Universidad de Burgos 96 San Sebastián 05/06/2016
2.01 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 Real Sociedad 94 San Sebastián 21/05/2016
2.00 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 A.D. Sprint 95 Coslada 08/06/2016
 
PERTIGA MASC. PM
5.45 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At 95 Lexington - (USA) 07/05/2016
5.30 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Zaragoza 11/06/2016
5.15 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad 96 San Sebastián 05/06/2016
5.10 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 05/06/2016
5.10 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 11/06/2016
4.90 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 Playas de Castellon 94 Castellón 21/05/2016
4.80 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon 94 Alcorcón 21/05/2016
4.80 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Murcia 08/05/2016
4.70 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP SO-3265 Playas de Castellon 94 Castellón 15/04/2016
4.60 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Barcelona 08/06/2016
4.56 - PC CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta 95 San Sebastián 20/02/2016
4.50 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Unicaja Atletismo 95 Zaragoza 11/06/2016
 
LONGITUD MASC. PM
7.57 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Murcia 15/05/2016
7.54 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada 96 Alcobendas 18/06/2016
7.41 - PC ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Madrid 23/01/2016
7.37 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 A.D. Marathon 96 Salamanca 04/06/2016
7.28 - PC HERNANDEZ GOMEZ, MANUEL ESP M-6628 E.A. Majadahonda 95 Madrid 19/12/2015
7.25 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 Centre Esp. Colivenc 96 Alicante 04/06/2016
7.22 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Atletismo 96 Murcia 15/05/2016
7.13 - PC TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Salamanca 20/02/2016
7.12 CONTE MARTINEZ, DANIEL ESP CS-7145 Playas de Castellon 95 Castellón 07/05/2016
7.11 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 28/05/2016
7.11 - PC BLASCO MORENTE, DAVID ESP CO-2394 Palmathlon 94 San Sebastián 21/02/2016
7.09 - PC LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon 95 Madrid 19/12/2015
7.07 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Murcia 07/05/2016
7.04 BEITIA AZKARATE, XUBAN ESP SS-19549 Real Sociedad 96 San Sebastián 05/06/2016
7.00 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 Atletismo Numantino 94 Xátiva 18/06/2016
 
TRIPLE SALTO MASC. PM
15.81 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 CA Fent Cami Mislata 95 Valencia 30/04/2016
15.38 - PC SIREROL JIMENEZ, DARIO ESP CT-20556 CA Igualada 96 San Sebastián 20/02/2016
15.12 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Palamos 95 Lloret De Mar 04/06/2016
14.92 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 JA Sabadell 94 Barcelona 24/04/2016
14.85 SPIRIDON , DAVID ROBERT ROU BI-20354 CA Fent Cami Mislata 95 Valencia 30/04/2016
14.72 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 Grupompleo Pamplona At 94 Pamplona 23/01/2016
14.56 GAYA SIMARRO, RICARDO ESP V-20571 S.G. Pontevedra 96 Burgos 21/05/2016
14.42 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 UCAM-Cartagena 96 Alcobendas 18/06/2016
14.30 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-20533 Coruña Comarca 96 Oviedo 30/04/2016
14.26 - PC VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon 95 Las Rozas 10/06/2016
14.25 BEN AISSA, SAID MAR BI-20355 Universidad de Burgos 94 Burgos 21/05/2016
14.10 ELIAS PEÑA, DANIEL ESP BI-20368 Atmo. Portugalete 96 Alcobendas 12/06/2016
13.98 CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-24894 VinoToro CRural Softoro 95 Lloret De Mar 04/06/2016
 
PESO (7,260 KG) MASC. PM
17.81 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 Castellón 11/06/2016
17.16 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Zaragoza 11/06/2016
14.59 - PC ESCRIVA ARTES, JAVIER ESP V-19990 Correr el Garbi 95 San Sebastián 20/02/2016
14.55 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ESP CT-18675 UA Montsià 95 Lloret De Mar 04/06/2016
14.05 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Avilés 07/05/2016
13.70 - PC GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 San Sebastián 20/02/2016
13.68 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 A.D. Marathon 94 Coslada 08/06/2016
13.63 GONZALEZ RODRIGUEZ, JESUS ESP TF-6333 CA Atalaya Tejina 96 Las Palmas De Gran Canaria 18/06/2016
 
DISCO (2 KG) MASC. PM
57.32 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 A.D. Marathon 94 Castellón 11/06/2016
46.74 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 AA Catalunya 95 Barcelona 21/02/2016
46.73 LISTE VIAÑO, MARTIN ESP GA-20238 Atletica a Silva 96 Oviedo 30/04/2016
45.63 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Avilés 15/06/2016
45.23 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 Simply-Scorpio 71 94 Castellón 13/02/2016
42.15 GONZALEZ RODRIGUEZ, JESUS ESP TF-6333 CA Atalaya Tejina 96 Arona 04/06/2016
40.94 MORENO TORES, JOSE LUIS ESP EX-6361 At Diocles 96 Montijo 20/02/2016
40.67 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 08/06/2016
39.80 MARTINEZ GARCIA, ALEX ESP CT-18965 U Colomenca At. 94 Gavà 29/05/2016
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. PM
71.20 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 FC Barcelona 96 Barcelona 07/02/2016
69.27 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 Playas de Castellon 95 Madrid 17/04/2016
63.26 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ESP CT-18675 UA Montsià 95 Lafayette - (USA) 13/05/2016
57.70 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94 Madrid 19/12/2015
56.71 DONAIRE OLANDA, TYRONE ESP CT-19592 Pratenc AA 95 Barcelona 01/06/2016
54.14 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 S.G. Pontevedra 96 Burgos 21/05/2016
 
JABALINA (800 GR) MASC. PM
75.30 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At 96 Radès - (TUN) 04/06/2016
65.62 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Simply-Scorpio 71 95 Huelva 03/06/2016
64.21 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 S.G. Pontevedra 96 León 06/06/2016
63.11 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 Correr el Garbi 95 Gandía 04/06/2016
62.04 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Castellón 25/05/2016
59.69 SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 A.D. Marathon 96 Arkansas City - (USA) 01/04/2016
59.20 RUIZ CAPARROS, GERARD ESP CT-18871 CA Montornes 95 Barberà Del Vallès 16/04/2016
56.75 ALIQUE GARCIA, MARC ESP CT-19576 AA Catalunya 96 Lloret De Mar 04/06/2016
54.88 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94 Castellón 21/05/2016
53.31 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Torremolinos 12/06/2016
53.03 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 C. A. Torrelavega 95 Alcobendas 18/06/2016
 
Decathlon MASC. PM
6.769 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Murcia 08/05/2016
6.122 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena 96 Murcia 08/05/2016
5.798 PRISCO MIGUEL, GONZALO DEL ESP SG-3951 J. Blume Bigmat Tabanera 95 Valladolid 14/05/2016
5.469 OLIVAN TEIXEIRA, DAVID ESP M-840 CAP Alcobendas 95 Arganda Del Rey - Alcobendas 04/06/2016
5.225 PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95 Arganda Del Rey - Alcobendas 04/06/2016
4.818 SOLIS BARRANCO, JONATHAN ESP M-1959 Municipal Arganda 95 Arganda Del Rey - Alcobendas 04/06/2016
4.664 MARTIN PEREZ, JAVIER ESP TF-6387 CAI Gran Canaria 94 Los Realejos 15/05/2016
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA PM
41:01.0 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 96 Roma - (ITA) 07/05/2016
41:23.58 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 Peña Santa Eulalia 94 Tunez - (TUN) 04/06/2016
43:37.31 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 AA Catalunya 96 Murcia 14/05/2016
44:54.00 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP GA-765720 CA Fent Cami Mislata 94 Campo De Criptana 16/01/2016
45:06.7 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 AA Catalunya 96 Palafrugell 10/04/2016
46:49.9 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 FC Barcelona 95 Mononés Del Vallés 15/05/2016
47:41.00 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 Lugo Running Club 96 Pobra Do Caramiñal 13/02/2016
47:45.5 AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-3059 Municipal Arganda 95 Móstoles 07/05/2016
47:57.00 GARCIA REQUENA, JUAN DE DIOS ESP GR-4316 Juventud Guadix 95 Motril 31/01/2016
49:22.99 GALVEZ GAMBIN, JOSE CARLOS ESP MU-15111 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 29/05/2016
51:33.00 CARREIRA CASAIS, ANXO ESP GA-765987 Verxel Nutricion Dep 94 A Coruña 28/05/2016
1:19:36.00 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 Roma - (ITA) 07/05/2016
1:35:44.00 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Grupompleo Pamplona At 96 Portugalete 13/02/2016
1:42:01.00 FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 At Almendralejo 96 Cáceres 20/03/2016
1:42:58.00 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 Atletismo Numantino 95 Motril 31/01/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. PF
11.71 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Salamanca 04/06/2016
12.03 MONTAGUD NAVALON, BELEN ESP V-19912 Valencia Club Atletismo 95 Valladolid 21/05/2016
12.20 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7705 Lleida UA 94 Burgos 11/06/2016
12.23 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Lleida 22/05/2016
12.24 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Atletismo Alcorcon 94 Alcobendas 18/06/2016
12.27 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 San Sebastián 04/06/2016
12.28 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Ciudad Real 04/06/2016
12.29 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Xátiva 18/06/2016
12.30 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 28/05/2016
12.32 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 GEiE Gironí 94 Lloret De Mar 04/06/2016
12.40 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96 Burgos 21/05/2016
12.51 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Ciudad Real 04/06/2016
12.51 GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 Grupompleo Pamplona At 96 San Sebastián 28/05/2016
12.56 PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 La Rioja Atletismo 95 Logroño 14/05/2016
12.57 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 Cueva de Nerja-UMA 94 Fuenlabrada 26/05/2016
12.62 ROZAS BELMONTE, GEMMA ESP CT-20375 CA Canaletes 95 Gavà 22/05/2016
 
200 M.L.FEM. PF
23.74 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Salamanca 04/06/2016
25.02 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Lleida 22/05/2016
25.06 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 San Sebastián 05/06/2016
25.08 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 GEiE Gironí 94 Palafrugell 28/05/2016
25.09 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Ibiza 05/06/2016
25.16 GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 AA Catalunya 94 Barcelona 08/06/2016
25.26 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Berango Atletismo 95 San Sebastián 05/06/2016
25.29 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Torrent 21/05/2016
25.31 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 San Sebastián 29/05/2016
25.33 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Atletismo Alcorcon 94 Torrent 21/05/2016
25.34 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Valladolid 11/06/2016
25.54 MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 28/05/2016
25.61 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 CA Elche Decatlon 96 Elche 16/04/2016
25.62 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 Cueva de Nerja-UMA 94 Arganda Del Rey 03/06/2016
25.72 GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 Grupompleo Pamplona At 96 Ordizia 18/06/2016
25.77 ONYEKWE , RUTH GBR M-126 A.D. Marathon 95 Arganda Del Rey 03/06/2016
 
400 M.L.FEM. PF
53.57 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Alcobendas 18/06/2016
54.58 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 Playas de Castellon 95 Huelva 03/06/2016
55.95 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Marineda Atletico 96 Valladolid 11/06/2016
56.09 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Alcobendas 18/06/2016
56.23 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Berango Atletismo 95 Burgos 11/06/2016
56.75 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95 Alcobendas 18/06/2016
57.22 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 CA Elche Decatlon 96 Alcobendas 18/06/2016
57.38 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Elche 16/04/2016
57.39 MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 11/06/2016
57.52 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96 Monzón 28/05/2016
57.63 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 At. Intec-Zoiti 96 Alcobendas 12/06/2016
57.94 BARBA ARTEAGA, JULIA ESP M-1915 Union Atletica Coslada 96 Fuenlabrada 26/05/2016
58.00 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Colmenar Viejo 96 Alcobendas 04/06/2016
58.36 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Sprint AtletismoLeon 95 Salamanca 04/06/2016
59.05 ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ria Ferrol-C. Arenal 96 Huelva 03/06/2016
59.33 ROSENDE SAEZ, LAURA ESP GA-764298 Coruña Comarca 96 Ourense 29/05/2016
 
800 M.L.FEM. PF
2:06.88 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Huelva 03/06/2016
2:08.50 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94 Portland - (USA) 15/05/2016
2:08.59 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Atletico Lugones 94 Alcobendas 18/06/2016
2:11.09 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Valladolid 30/04/2016
2:12.28 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Lloret De Mar 05/06/2016
2:14.33 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 FC Barcelona 95 Barcelona-se 15/06/2016
2:14.98 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Universidad Oviedo 95 Avilés 15/06/2016
2:15.45 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Murcia 15/05/2016
2:15.65 MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 U Colomenca At. 95 Barcelona 15/06/2016
2:16.03 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon 95 Gandía 04/06/2016
2:16.82 IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Celigueta Barrutia 94 Durango 27/05/2016
2:16.97 RODRIGUEZ RUMSEY, ISABEL ESP M-828 CAP Alcobendas 96 Leganés 15/06/2016
2:19.00 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 CA Nou Barris 96 Barcelona 15/06/2016
2:19.66 FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 CA Valladolid-U.Va 94 Burgos 07/06/2016
 
1500 M.L.FEM. PF
4:30.82 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 26/05/2016
4:39.33 - PC ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 San Sebastián 21/02/2016
4:41.32 MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon 96 Fuenlabrada 26/05/2016
4:41.80 ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 AD Capiscol 95 Murcia 15/05/2016
4:42.23 - PC SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 San Sebastián 27/02/2016
4:42.80 RODRIGUEZ RUMSEY, ISABEL ESP M-828 CAP Alcobendas 96 Alcobendas 12/06/2016
4:44.05 CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Comesaña Sporting Club 95 Vigo 05/06/2016
4:44.61 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Lleida 22/05/2016
4:49.63 HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Clinicas RinconVelez 96 Sevilla 28/05/2016
4:50.96 AUGSBURGER , JULIA MILENA SUI IB-15647 Diana Atletic Club 96 Ibiza 04/06/2016
4:51.23 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Andújar 30/04/2016
4:53.10 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 CA Nou Barris 96 Santa Coloma De Gramenet 10/04/2016
4:54.06 - PC INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 Guadalhorce-Alora 94 Antequera 20/02/2016
4:55.50 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla 96 Xátiva 18/06/2016
4:55.93 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Simply-Scorpio 71 94 Madrid 14/05/2016
4:56.83 PEREZ DIAZ, CELIA ESP GA-764866 At. Femenino Celta 95 Vigo 17/04/2016
 
5000 M.L.FEM. PF
10:53.87 ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 CA Silla 96 Torrent 21/05/2016
17:18.64 CARDAMA BAEZ, CARMELA ESP GA-19754 Comesaña Sporting Club 96 Tunez - (TUN) 04/06/2016
18:06.85 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Playas de Castellon 96 Murcia 14/05/2016
18:13.28 VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 Universidad Oviedo 96 Gijón 26/03/2016
18:17.53 SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Valladolid-U.Va 95 Gijón 26/03/2016
18:33.64 MESTRE ADROVER, MARIA DELS ANGELS ESP IB-15673 CA Igualada 96 Barcelona 08/06/2016
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo 96
 
100 M.V. (0,84) FEM. PF
13.96 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 05/06/2016
14.20 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Barcelona 24/04/2016
14.36 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Logroño 05/06/2016
14.59 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Lleida UA 96 Lleida 22/05/2016
14.69 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Burgos 21/05/2016
14.85 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 13/05/2016
14.92 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95 Andújar 30/04/2016
15.00 GARCIA RECIO, JARA ESP GR-4850 Cueva de Nerja-UMA 95 Almuñecar 18/06/2016
15.39 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Lugo 30/04/2016
15.44 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Bidezabal Atletismo 95 Durango 30/04/2016
15.52 RUEDA OLANGUA, AINHOA ESP CT-23619 ISS - L'Hospitalet 96 Burgos 21/05/2016
15.61 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 At. Femenino Celta 94 Lugo 30/04/2016
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 PF
59.57 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
1:00.17 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP M-8543 Playas de Castellon 95 Salamanca 04/06/2016
1:01.27 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Murcia 15/05/2016
1:01.77 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Alcobendas 18/06/2016
1:02.15 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 At. Intec-Zoiti 96 Zaragoza 04/06/2016
1:02.26 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Murcia 15/05/2016
1:02.56 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Barcelona 15/06/2016
1:03.02 MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94 Salamanca 04/06/2016
1:03.50 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Club Atletismo 94 Xátiva 18/06/2016
1:04.12 EL METTAOUI , KAOUTHAR MAR CT-20988 CA Canaletes 96 Santa Coloma De Gramenet 24/04/2016
1:04.61 SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 AD Gijon Atletismo 95 Avilés 01/06/2016
1:04.89 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Track Cross Road Team 95 Elda 14/05/2016
1:05.67 SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95 Torrent 21/05/2016
1:07.35 IRIBARREN MEDRANO, ICIAR ESP SE-7558 Clinicas RinconVelez 95 Almuñecar 18/06/2016
1:07.98 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 Perceiana-Extremadura 95 Cáceres 28/05/2016
 
3000 OBST.FEM. PF
10:32.44 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Sprint AtletismoLeon 96 Valladolid 11/06/2016
10:52.82 QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CA Lloret-La Selva 94 Murcia 15/05/2016
11:01.63 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Simply-Scorpio 71 94 Castellón 11/06/2016
11:02.46 ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 A.D. Marathon 96 Castellón 11/06/2016
11:08.99 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora 94 Valladolid 11/06/2016
11:12.94 OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 ISS - L'Hospitalet 96 Burgos 21/05/2016
11:14.92 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Castellón 11/06/2016
11:19.60 HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95 Barcelona 01/06/2016
11:20.78 GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 JA Sabadell 96 Lloret De Mar 04/06/2016
11:27.54 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 FC Barcelona 96 Alcobendas 18/06/2016
11:28.59 PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Aranda-Condado Haza 96 Valladolid 28/05/2016
11:32.98 INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 Guadalhorce-Alora 94 Almuñecar 18/06/2016
11:49.26 SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94 Xátiva 18/06/2016
 
ALTURA FEMENINA PF
1.79 GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-23523 CE Sant Julia 95 Tunez 05/06/2016
1.75 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 FC Barcelona 95 Pamplona 21/05/2016
1.75 - PC PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Oviedo 07/02/2016
1.72 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Valladolid 11/06/2016
1.70 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 Simply-Scorpio 71 94 Alcobendas 18/06/2016
1.69 VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 TenerifeCajaCanarias 96 Barcelona 30/04/2016
1.66 SIMARRO DE PASCUAL, BELEN ESP V-20495 CA Silla 95 Valencia 11/06/2016
1.66 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Sprint AtletismoLeon 96 Valladolid 13/05/2016
1.65 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96 Fuenlabrada 26/05/2016
1.63 - PC FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 A.A. Mostoles 95 Madrid 16/03/2016
1.58 - PC ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Pielagos 95 Santander 06/02/2016
 
PERTIGA FEMENINA PF
4.22 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 Burgos 11/06/2016
4.20 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Jacksonville - (USA) 27/05/2016
3.75 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 05/06/2016
3.70 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Alcorcón 21/05/2016
3.60 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP SO-3212 Simply-Scorpio 71 94 Castellón 11/06/2016
3.55 - PC ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Valencia 27/02/2016
3.35 - PC SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles 94 Madrid 16/01/2016
3.30 SALVAT PASTOR, OLGA ESP CT-20956 ISS - L'Hospitalet 95 Lloret De Mar 04/06/2016
3.30 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Unicaja Atletismo 96 Torremolinos 04/06/2016
3.20 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pielagos 96 Lloret De Mar 04/06/2016
 
LONGITUD FEMENINA PF
6.12 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Club Atletismo 96 Castellón 07/05/2016
6.00 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 11/06/2016
5.81 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 FC Barcelona 95 Barcelona 15/06/2016
5.80 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 23/04/2016
5.74 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96 Valladolid 30/04/2016
5.64 - PC SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Club Atletismo 96 Valencia 06/02/2016
5.57 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96 Santander 23/04/2016
5.51 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Castellón 21/05/2016
5.49 - PC TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Clinicas RinconVelez 94 Antequera 27/02/2016
5.48 MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95 Madrid 07/05/2016
5.47 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Xátiva 18/06/2016
5.37 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Madrid 07/05/2016
 
TRIPLE SALTO FEMENINO PF
12.55 - PC SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 FC Barcelona 95 Igualada 17/06/2016
12.09 MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95 Móstoles 22/05/2016
12.00 - PC GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-23523 CE Sant Julia 95 Sabadell 14/02/2016
11.93 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
11.89 - PC DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94 San Sebastián 20/02/2016
11.69 MONTAÑA MARGALEF, ELISABET ESP CT-18734 Lleida UA 95 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2016
11.68 - PC PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 San Sebastián 20/02/2016
11.49 LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96 Las Rozas 10/06/2016
11.46 MARIN DORADO, CARLA ESP CT-20102 CA Canaletes 95 Igualada 17/06/2016
11.45 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Clinicas RinconVelez 94 Almuñecar 18/06/2016
11.38 VIGIL JANILLO, LAURA ESP L-4611 Sprint AtletismoLeon 96 León 22/05/2016
11.36 LOZANO BURON, LUZ MARIA ESP L-4544 Sprint AtletismoLeon 94 San Sebastian 20/02/2016
11.33 - PC LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Bidezabal Atletismo 95 Vitoria 19/12/2015
11.32 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Torrent 21/05/2016
 
PESO (4 KG) FEM. PF
16.30 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Radès - (TUN) 05/06/2016
14.58 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 Correr el Garbi 96 Alicante 11/06/2016
13.43 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 Alcorcón 21/05/2016
13.37 SARGSYAN , MARIAM ARM V-21454 Valencia Club Atletismo 96 Valencia 16/04/2016
13.19 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Pielagos 95 Santander 06/02/2016
12.86 DIAZ GORDILLO, NURIA ESP CA-9051 Unicaja Atletismo 96 Granada 05/06/2016
12.17 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 UA Montsià 96 Greenville - (USA) 07/05/2016
12.09 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At Vila de Cangas 96 Vigo 05/06/2016
12.08 TORRES ARRUABARRENA, ALBA ESP SS-19361 Grupompleo Pamplona At 96 San Sebastián 04/06/2016
11.65 TIBAU SENDRA, MARINA ESP CT-20392 CA Tarragona 95 Sevilla 04/06/2016
 
DISCO (1 KG) FEM. PF
55.94 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya 94 Castellón 21/05/2016
54.62 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon 96 Torrevieja 28/05/2016
46.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche 94 Murcia 14/05/2016
45.14 SARGSYAN , AREV ARM V-21455 Valencia Club Atletismo 96 Castellón 15/06/2016
43.21 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 A.D. Marathon 96 Tres Cantos 23/04/2016
43.01 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 Alcorcón 21/05/2016
42.84 MUZAS PEREZ, MARINA ESP CT-18688 AA Catalunya 94 Castellón 21/05/2016
40.96 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
40.44 CRIADO ALBILLOS, ELENA ESP VA-8837 CA Valladolid-U.Va 96 Castellón 21/05/2016
34.99 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 UA Montsià 96 Lloret De Mar 05/06/2016
33.51 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 A.D. Marathon 96 Madrid 20/12/2015
33.49 MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 CA Elche Decatlon 96 Alicante 08/05/2016
 
MARTILLO (4 KG) FEM. PF
62.02 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon 95 Castellón 08/06/2016
60.13 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 A.D. Marathon 94 Madrid 17/04/2016
53.64 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Atletismo 96 Levelland - (USA) 17/05/2016
50.35 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Atletismo 96 Málaga 13/02/2016
49.30 POLO LOPEZ, ANA ESP CS-7069 Playas de Castellon 96 Valencia 04/03/2016
44.15 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CA Valladolid-U.Va 96 Salamanca 19/06/2016
39.91 CEDRES ALVAREZ, ELENA ESP V-21752 C.A. Torrent 96 Elche 01/05/2016
 
JABALINA (600 GR) FEM. PF
54.75 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona 95 Arad - (ROU) 12/03/2016
53.34 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Club Atletismo 94 Radès - (TUN) 04/06/2016
47.37 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 AA Catalunya 96 Fresno - (USA) 14/05/2016
40.94 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Playas de Castellon 96 Murcia 14/05/2016
39.21 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 Huelva 29/01/2016
36.52 LOPEZ BARRAGAN, PAULA ESP V-21281 Correr el Garbi 94 Castellón 15/06/2016
 
Heptatlón FEM. PF
5.487 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Marathon 96 Arona 05/06/2016
5.193 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Castellón 29/05/2016
4.745 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona 96 Barberà Del Vallès 29/05/2016
4.713 GUTIERREZ CARAZO, MARAVILLAS ESP M-6616 A.D. Marathon 96 Murcia 08/05/2016
4.673 PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96 Castellón 29/05/2016
4.453 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Sprint AtletismoLeon 96 Valladolid 14/05/2016
4.420 LOPEZ LOPEZ, PAULA ESP CT-19921 Cornellà At. 96 Barberà Del Vallès 29/05/2016
4.386 TORCA ADELL, LAURA ESP CS-7568 Playas de Castellon 96 Murcia 08/05/2016
4.296 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Atletismo Alcorcon 96 Arganda Del Rey - Alcobendas 04/06/2016
4.244 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Clinicas RinconVelez 94 Motril 14/05/2016
4.237 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Barberà Del Vallès 29/05/2016
4.234 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE ESP V-19703 Playas de Castellon 94 Castellón 29/05/2016
3.825 NOVOA MARTINEZ, ANDREA ESP GA-9045 At. Femenino Celta 96 Vigo 29/05/2016
 
10.000M MARCHA FEM.EN PISTA PF
44:55.51 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 Atmo. Ciudad de Lepe 95 Radès - (TUN) 04/06/2016
45:31.83 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Valencia Club Atletismo 96 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
46:18.67 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Playas de Castellon 96 Radès - (TUN) 04/06/2016
46:37.85 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 UCAM-Athleo Cieza 94 Tunez - (TUN) 04/06/2016
52:15.00 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 Valencia Club Atletismo 96 Pobra Do Caramiñal 13/02/2016
53:21.27 - PC SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 UCAM-Athleo Cieza 96 Murcia 11/06/2016
55:55.7 SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 Atletismo Alcorcon 94 Móstoles 03/06/2016
56:41.2 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CAS Ciudad de Segovia 96 Móstoles 07/05/2016
58:46.58 FERNANDEZ RATERO, MARIA ESP O-6546 Esc.MultideportesCorvera 96 Oviedo 15/05/2016
59:37.1 SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 CAP Alcobendas 95 Móstoles 03/06/2016
530 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |