Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 24/06/2016 Fecha fin 26/06/2016 Nº jornadas 5 Sede Elche
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.76 - PC DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 Antequera 19/03/2016
7.97 - PC DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Madrid 09/01/2016
8.23 - PC JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Manacor 12/12/2015
8.37 - PC DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 19/12/2014
8.38 - PC SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 San Sebastián 07/03/2015
8.40 RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-22826 CC Tenerife Santa Cruz 03/03/1971
8.46 - PC PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Antequera 19/03/2016
8.52 - PC REMACHA ARTOLA, ALBERTO ESP NA-15267 Grupo At Navarra 13/08/1970 San Sebastián 03/01/2016
8.84 - PC MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Sabadell 06/03/2016
9.05 - PC FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 14/12/2014
9.19 - PC CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 San Sebastián 07/03/2015
9.92 - PC VELILLA RODRIGÁLVAREZ, ÁNGEL ESP MA-9007 At. Mijas 09/02/1957 Antequera 06/03/2016
10.81 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Castellón-mgh 01/08/2015
11.02 CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 CD Surco Aventura 15/05/1979 Granada 05/06/2016
11.05 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 12/07/1978 Alcobendas 27/06/2015
11.14 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Murcia 07/05/2016
11.28 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 San Sebastián 01/07/2015
11.32 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Motril 22/05/2016
11.38 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia-jad 30/05/2015
11.40 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia-jad 13/06/2015
11.41 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Móstoles 22/05/2016
11.47 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 10/05/1979 Alcobendas 23/05/2015
11.53 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Torremolinos 06/06/2015
11.55 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Gavà 07/06/2015
11.57 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sant Celoní 18/07/2015
11.57 RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 CA Benacantil 17/07/1978 Carmona (Sevilla) 21/05/2016
11.57 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Alcobendas 27/06/2015
11.58 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Lyon - (FRA) 06/08/2015
11.60 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Sant Joan 08/06/2016
11.67 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 Monachil 11/07/2015
11.69 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979 Algemesí 06/06/2015
11.70 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP FV-1307 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 28/05/2016
11.70 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Pamplona 18/07/2015
11.73 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Atletisme Xativa 25/10/1978 Valencia 11/06/2016
11.74 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CA Beiman 24/01/1980 Carmona (Sevilla) 21/05/2016
11.77 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Getafe 30/05/2016
11.81 BELZITI , CESAR EDUARDO ITA CT-25839 UA Terrassa 06/10/1972 Sant Celoní 04/06/2016
11.81 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Murcia 12/06/2016
11.83 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972 Pamplona 04/07/2015
11.83 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 07/05/2016
11.85 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Vitoria 04/07/2015
11.85 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Gavà 07/06/2015
11.87 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-7044 Grupo Oasis TresCantos 16/07/1979 Alcobendas 27/06/2015
11.93 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Leganés 17/06/2015
11.96 SANCHEZ TORRIJOS, JUAN FRANCISCO ESP M-6273 Union Atletica Coslada 06/06/1978 Majadahonda 07/06/2015
11.98 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 09/05/2015
12.00 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Pontevedra 16/04/2016
12.00 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Gavà 24/05/2015
12.00 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Pamplona 04/07/2015
12.04 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña-bas 10/07/2015
12.05 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Móstoles 22/05/2016
12.07 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Xátiva 14/05/2016
12.09 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Lyon - (FRA) 06/08/2015
12.10 LEIVA HERMOSO, ALEJANDRO ESP MA-6647 Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 Torremolinos 29/05/2016
12.11 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 12/06/2016
12.11 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 INDEPENDIENTE 08/04/1977 Madrid 14/05/2016
12.15 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Alcobendas 27/06/2015
12.15 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Algemesí 06/06/2015
12.16 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sant Celoní 18/07/2015
12.21 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 20/06/2015
12.22 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Torremolinos 29/05/2016
12.22 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C.A.Pista Abierta 13/02/1968 Valencia 11/06/2016
12.24 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 11/06/2016
12.31 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 Lugo 20/06/2015
12.31 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Alcobendas 27/06/2015
12.32 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Alicante 21/05/2016
12.35 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Majadahonda 07/06/2015
12.35 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Salamanca 15/07/2015
12.36 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Almería 05/06/2016
12.36 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Vitoria 04/07/2015
12.38 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 07/05/2016
12.40 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Gavà 07/06/2015
12.40 RIZZO , VITO ITA A-11170 C. A. Sant Joan 01/04/1978 Alicante 04/06/2016
12.41 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 30/04/2016
12.42 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 09/04/2016
12.43 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 INDEPENDIENTE 20/01/1975 Alcobendas 27/06/2015
12.44 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968 Los Realejos 28/03/2015
12.44 MORENO DE LA ROSA, JOSE CARLOS ESP CA-10620 CA Chapin Jerez 31/05/1974 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
12.48 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Móstoles 22/05/2016
12.52 - PC BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
12.53 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Murcia 05/06/2016
12.58 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 C.D. AMA 28/11/1974 Valladolid 28/05/2016
12.58 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Vitoria 04/07/2015
12.60 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Torremolinos 25/05/2016
12.61 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Coslada 08/06/2016
12.63 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Vitoria 04/07/2015
12.68 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Durango 18/07/2015
12.73 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Burgos 09/05/2015
12.74 MARTINEZ CLIMENT, FRANCISCO JAVIER ESP A-10571 C. A. Sant Joan 11/04/1970 Sant Joan 08/06/2016
12.74 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Alcobendas 27/06/2015
12.75 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Vitoria 04/07/2015
12.77 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 14/05/2016
12.78 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 09/04/2016
12.81 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Alcobendas 27/06/2015
12.84 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid
12.88 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Gavà 22/05/2016
12.90 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 25/05/2016
12.91 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Collado Villalba 28/05/2016
12.92 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Gavà 07/06/2015
12.93 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP M-3161 A. A. Moratalaz 08/11/1965 Madrid 14/05/2016
12.93 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 14/05/2016
12.95 NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Santiago De Compostela 11/06/2016
12.99 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Alcobendas 27/06/2015
13.02 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-765400 CA Santiago 23/01/1971 Pontevedra 11/05/2016
13.05 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Huelva 20/05/2016
13.06 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Palma De Mallorca 30/04/2016
13.08 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Alcobendas 27/06/2015
13.16 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Alcobendas 27/06/2015
13.19 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Torremolinos 29/05/2016
13.24 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Lugo 20/06/2015
13.25 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Alcobendas 27/06/2015
13.29 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 09/04/2016
13.30 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Toledo 21/05/2016
13.30 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
13.33 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Torremolinos 12/06/2016
13.40 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 09/04/2016
13.41 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Castellón 16/07/2015
13.45 MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Gavà 22/05/2016
13.48 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Córdoba 14/05/2016
13.50 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Alcobendas 27/06/2015
13.54 ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965 Santander 24/05/2015
13.56 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Collado Villalba 14/05/2016
13.57 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Alcobendas 27/06/2015
13.58 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 La Laguna 21/06/2015
13.59 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Mollet Del Vallès 12/06/2016
13.60 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Alcobendas 27/06/2015
13.60 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Alcobendas 27/06/2015
13.67 - PC PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 11/06/2016
13.78 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 07/06/2015
14.03 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.03 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Coslada 08/06/2016
14.03 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Castellón 28/05/2016
14.04 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954 Huelva 14/05/2016
14.27 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Guadalajara 30/05/2015
14.32 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Lyon - (FRA) 06/08/2015
14.42 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Club Atletico Laredo 01/10/1955 Santander 16/04/2016
14.43 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Lyon - (FRA) 06/08/2015
14.43 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Alcobendas 27/06/2015
14.43 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.45 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Sevilla 04/06/2016
14.57 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Collado Villalba (2.5 V) 14/05/2016
14.64 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Alcobendas 27/06/2015
14.68 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Alcobendas 27/06/2015
14.86 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Gavà 07/06/2015
15.23 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Algemesí 06/06/2015
15.36 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 Alcobendas 27/06/2015
15.47 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Alcobendas 27/06/2015
15.68 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Coslada 08/06/2016
15.70 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Manacor 23/04/2016
16.27 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Durango 11/06/2016
16.56 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Alcobendas 27/06/2015
16.87 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Alcobendas 27/06/2015
16.91 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Alcobendas 27/06/2015
17.13 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Alcobendas 27/06/2015
17.86 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Algemesí 06/06/2015
18.04 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Algemesí 06/06/2015
20.00 - PC BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
20.40 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 INDEPENDIENTE 14/05/1931 Alcobendas 27/06/2015
22.33 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Alcobendas 27/06/2015
 
200 M.L.MASC. VM
22.28 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Murcia 07/05/2016
22.37 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 CA Fent Cami Mislata 21/06/1981 Castellón-mgh 22/07/2015
22.54 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 12/07/1978 Ávila 19/07/2015
22.63 - PC CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 13/03/2016
22.67 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Torremolinos 29/05/2016
22.89 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Barcelona 10/06/2015
22.89 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 Alcobendas 28/06/2015
23.12 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Alcobendas 28/06/2015
23.24 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 Monachil 11/07/2015
23.29 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Pamplona 17/05/2016
23.30 - PC DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Antequera 18/03/2016
23.38 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Alcobendas 28/06/2015
23.50 - PC HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976
23.51 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Torremolinos 16/05/2015
23.53 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sant Celoní 04/06/2016
23.58 RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 CA Benacantil 17/07/1978 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
23.68 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 20/06/2015
23.69 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP FV-1307 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Las Palmas De G Canarias 16/05/2015
23.81 SANCHEZ TORRIJOS, JUAN FRANCISCO ESP M-6273 Union Atletica Coslada 06/06/1978 Alcobendas 28/06/2015
23.87 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Castellón-mgh 18/06/2015
23.90 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Cartagena 14/02/2015
23.95 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Alcobendas 31/05/2015
23.96 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas 21/06/2015
24.06 BEN ABDELKADER KOUKAB, BOUALEM ESP A-11213 Atletismo Benidorm 20/04/1969 Valencia 30/05/2015
24.08 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Sevilla 20/06/2015
24.16 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Leganés 17/06/2015
24.17 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979 Torrevieja 13/06/2015
24.26 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-7044 Grupo Oasis TresCantos 16/07/1979 Alcobendas 28/06/2015
24.27 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Torremolinos 29/05/2016
24.41 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Alcobendas 28/06/2015
24.49 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Alcobendas 28/06/2015
24.50 - PC ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972
24.50 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Zaragoza 11/07/2015
24.54 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Madrid 23/01/2016
24.55 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 11/07/2015
24.56 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Mollet Del Vallès 12/06/2016
24.58 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Atletisme Xativa 25/10/1978 Gandía 04/06/2016
24.60 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Alicante 08/05/2016
24.61 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 06/06/2015
24.62 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Gandía 04/06/2016
24.71 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Barcelona 08/06/2016
24.75 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Badajoz 04/06/2016
24.76 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mataró 14/06/2015
24.77 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Alcobendas 28/06/2015
24.77 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Alcobendas 28/06/2015
24.85 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 San Sebastián 08/03/2015
24.89 BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 INDEPENDIENTE 15/11/1976 Manacor 08/05/2016
24.89 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Almería 21/05/2016
24.90 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Pontevedra 08/07/2015
24.99 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Coslada 08/06/2016
24.99 - PC YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 INDEPENDIENTE 08/04/1977 Antequera 18/03/2016
25.00 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 20/06/2015
25.06 - PC SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Sabadell 22/02/2015
25.09 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Alcobendas 28/06/2015
25.12 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 11/06/2016
25.14 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Gandía 04/06/2016
25.16 BELZITI , CESAR EDUARDO ITA CT-25839 UA Terrassa 06/10/1972 Sant Celoní 04/06/2016
25.16 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Alcobendas 28/06/2015
25.16 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Alcobendas 28/06/2015
25.19 - PC SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978
25.26 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 28/05/2016
25.31 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Majadahonda 07/06/2015
25.32 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 Alcobendas 28/06/2015
25.36 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 30/04/2016
25.47 - PC MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 01/03/2015
25.49 - PC ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Coslada 08/06/2016
25.51 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Logroño 05/06/2016
25.52 - PC DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Valencia 07/02/2016
25.53 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Leganés 17/06/2015
25.54 - PC DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 Logroño 12/06/2016
25.56 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Orense 20/06/2015
25.57 QUERO PERDIGON, FRANCISCO ESP CT-15645 CA Lloret-La Selva 08/03/1976 Lloret De Mar 17/05/2015
25.72 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968 Arona 16/01/2016
25.75 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Torremolinos 25/05/2016
25.75 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Madrid-inef 20/02/2016
25.82 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Logroño 05/06/2016
25.87 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Alcobendas 28/06/2015
25.88 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 San Sebastián 29/05/2016
25.98 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón-mgh 08/07/2015
25.98 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Durango 05/07/2015
25.99 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 C.D. AMA 28/11/1974 Burgos 06/06/2015
26.03 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Alcobendas 28/06/2015
26.09 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Alcobendas 28/06/2015
26.18 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Vitoria 04/07/2015
26.20 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Alcobendas 28/06/2015
26.30 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Valencia-jad 11/06/2016
26.31 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Gavà 07/06/2015
26.37 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Alcobendas 28/06/2015
26.45 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Alcobendas 28/06/2015
26.46 - PC SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Antequera 20/03/2016
26.55 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Alcobendas 28/06/2015
26.56 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Lyon - (FRA) 09/08/2015
26.61 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 20/06/2015
26.62 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 29/05/2016
26.66 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Lyon - (FRA) 09/08/2015
26.69 - PC MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Mollet Del Valles 12/06/2016
26.73 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 10/04/2016
26.81 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Torremolinos 29/03/2016
26.81 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 10/04/2016
26.93 NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Pontevedra 20/02/2016
27.05 - PC SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 San Sebastián 08/03/2015
27.07 - PC CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 17/01/2015
27.07 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 11/06/2016
27.30 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Alcobendas 28/06/2015
27.31 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Nerja 13/05/2015
27.48 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Logroño 04/07/2015
27.56 ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965 Santander 08/07/2015
27.60 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Alhama De Murcia 24/01/2016
27.63 LOPEZ LOPEZ, JUAN IGNACIO ESP AB-1219 Atletismo Albacete 11/07/1964 Ciudad Real 04/06/2016
27.83 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Alcobendas 28/06/2015
27.83 RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-22826 CC Tenerife Santa Cruz 03/03/1971 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
27.88 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Lyon - (FRA) 09/08/2015
27.91 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 La Laguna 20/06/2015
27.93 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Jaén 31/05/2015
27.97 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 31/05/2015
28.00 - PC BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 23/01/2016
28.03 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 23/01/2016
28.10 - PC JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Antequera 18/03/2016
28.15 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Alcobendas 28/06/2015
28.15 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Torremolinos 06/06/2015
28.16 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Torremolinos 29/05/2016
28.25 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga 30/04/2016
28.36 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 La Laguna 20/06/2015
28.37 - PC PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Sabadell 06/03/2016
28.62 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Alcobendas 28/06/2015
28.96 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Torremolinos 06/06/2015
29.20 BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960 Barcelona 12/07/2015
29.25 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Elche 30/04/2016
29.53 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961
29.64 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Club Atletico Laredo 01/10/1955 Santander 24/05/2015
29.67 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Palma De Mallorca 30/04/2016
30.11 GONZALEZ HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP TF-22004 CEA Tenerife 1984 20/12/1961 La Laguna 20/06/2015
30.20 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 24/01/2015
30.85 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Alcobendas 28/06/2015
30.85 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 24/05/2015
31.11 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Alcobendas 28/06/2015
31.21 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Majadahonda 07/02/2016
31.40 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Alcobendas 28/06/2015
31.41 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Gavà 07/06/2015
31.74 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 Alcobendas 28/06/2015
31.82 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Alcobendas 28/06/2015
32.02 - PC BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Mollet Del Vallès 12/06/2016
32.26 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Gandía 04/06/2016
32.34 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Alcobendas 28/06/2015
32.68 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Mollet Del Vallès 12/06/2016
33.05 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Coslada 08/06/2016
33.29 - PC VELILLA RODRIGÁLVAREZ, ÁNGEL ESP MA-9007 At. Mijas 09/02/1957 Antequera 06/03/2016
34.08 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Alcobendas 28/06/2015
34.81 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Alcobendas 28/06/2015
35.47 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Alcobendas 28/06/2015
35.83 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Alcobendas 28/06/2015
36.66 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Avilés 07/05/2016
38.35 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Alcobendas 28/06/2015
38.91 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Alcobendas 28/06/2015
40.03 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 23/05/2015
42.96 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Alcobendas 28/06/2015
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
9.00 - PC ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 06/03/2016
9.38 - PC TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid-csd 16/01/2016
9.46 - PC RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Ancona - (ITA) 02/04/2016
9.64 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962
9.72 - PC ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968 Antequera 19/03/2016
9.91 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956
14.70 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978 Lyon - (FRA) 15/08/2015
15.11 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Torun 28/03/2015
15.24 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Pamplona 07/05/2016
15.35 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Elche 04/07/2015
15.54 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Collado Villalba 29/05/2016
16.22 GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-7322 Union Atletica Coslada 16/07/1977 Collado Villalba 29/05/2016
16.58 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 05/06/2016
16.73 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Lyon - (FRA) 15/08/2015
16.94 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Collado Villalba 15/05/2016
17.20 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Arona 11/06/2016
17.24 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Mollet Del Vallès 12/06/2016
17.31 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Gavà 07/06/2015
17.57 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Vitoria 04/07/2015
18.07 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Andújar 10/07/2015
18.21 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Vigo 15/05/2016
18.29 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Alcobendas 27/06/2015
18.80 BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966 Alcobendas 27/06/2015
18.93 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Alcobendas 27/06/2015
19.29 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Gavà 24/05/2015
19.42 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Cambrils 17/05/2015
19.69 - PC QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960 Durango 11/06/2016
19.76 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 11/06/2016
19.89 OCHANDIO CHECA, JOSE ANTONIO ESP V-21392 Catarroja U.E. 30/03/1960 Valencia 22/05/2016
20.07 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Algemesí 06/06/2015
20.28 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Castellón 17/05/2015
21.05 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Alcobendas 27/06/2015
22.06 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 07/05/2016
AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954
 
400 M.L.MASC. VM
48.47 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 CA Fent Cami Mislata 21/06/1981 Monachil 11/07/2015
50.55 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Granada 21/05/2016
51.28 HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Valladolid 28/05/2016
51.43 ETAH AGBOR, JAMES CMR CT-18650 Avinent Manresa 11/04/1976 Barcelona 12/07/2015
51.82 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Valencia 28/05/2016
51.83 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP FV-1307 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Arona 04/06/2016
51.91 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 Huelva 08/07/2015
52.69 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Alcobendas 27/06/2015
52.91 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Murcia 12/06/2016
53.20 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Torremolinos 06/06/2015
53.22 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Alcobendas 27/06/2015
53.24 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 San Sebastián 02/05/2015
53.27 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Alcobendas 27/06/2015
53.44 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Gavà 07/06/2015
53.62 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 28/05/2016
53.66 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 31/05/2015
53.74 BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 INDEPENDIENTE 15/11/1976 Palma De Mallorca 14/05/2016
53.77 LOPEZ DE ALDA CAMPO, JOSE ANGEL ESP NA-15342 Atletismo Lodosa 16/11/1975 Logroño 06/02/2016
53.85 MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 Simply-Scorpio 71 25/09/1979 Madrid 30/05/2015
53.86 BEN ABDELKADER KOUKAB, BOUALEM ESP A-11213 Atletismo Benidorm 20/04/1969 Alicante 04/06/2016
53.93 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Majadahonda 02/07/2015
54.00 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Alcobendas 27/06/2015
54.21 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Andorra La Vella - (AND) 21/05/2016
54.28 ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972 Torremolinos 29/05/2016
54.38 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 28/05/2016
54.44 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 CA Benacantil 08/12/1975 Valencia 18/07/2015
54.44 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Valladolid-ren 01/05/2016
54.51 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Guadalajara 30/05/2015
54.53 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Lyon - (FRA) 14/08/2015
54.61 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Manresa 19/06/2016
54.71 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Alcobendas 27/06/2015
54.80 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Las Rozas 10/06/2016
54.93 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Granada 21/05/2016
54.96 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 16/01/2016
55.31 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 08/02/2015
55.35 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 04/06/2016
55.50 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Calviá 01/07/2015
55.60 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Alcobendas 27/06/2015
55.78 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Calviá 06/06/2015
56.18 - PC DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Antequera 19/03/2016
56.18 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 06/02/2016
56.29 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Alcobendas 27/06/2015
56.35 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 20/06/2015
56.35 - PC MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid
56.39 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968 La Laguna 11/07/2015
56.56 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Terrassa 11/04/2015
56.66 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Alcobendas 27/06/2015
56.67 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Las Rozas 10/06/2016
56.80 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 17/06/2015
56.84 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barcelona 15/07/2015
56.98 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Elche Decatlon 13/02/1974 Valencia 11/06/2016
57.05 FONCEA BETI, JAVIER ESP SS-174 Real Sociedad 26/01/1966 San Sebastián 28/05/2016
57.10 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Alcobendas 27/06/2015
57.19 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Cáceres 28/05/2016
57.22 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Alcobendas 27/06/2015
57.30 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Majadahonda 02/07/2015
58.07 MENENDEZ VALLINA, JORGE ESP O-7850 AD Gijon Atletismo 02/02/1966 Gijón 04/06/2016
58.08 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Alcobendas 27/06/2015
58.17 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 25/04/2015
58.30 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 16/04/2016
58.30 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Alcobendas 27/06/2015
58.43 NEBLEZA MIRAVENT, JOAN ESP CT-25011 CA Canyelles 22/05/1973 Barcelona 01/06/2016
58.44 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Lyon - (FRA) 12/08/2015
58.53 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Alcobendas 27/06/2015
58.56 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Algemesí 06/06/2015
58.56 - PC MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 03/01/2016
58.64 - PC RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Eclhe
58.70 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Gavà 07/06/2015
58.74 NOBLEJAS GONZALEZ, IVAN ESP CA-10460 CD Periver 02/05/1976 Torremolinos 29/05/2016
59.10 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Mataró 14/06/2015
59.14 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Madrid 14/05/2016
59.15 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 15/06/2016
59.44 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Huelva 20/05/2016
59.61 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Lyon - (FRA) 14/08/2015
59.64 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Santiago De Compostela 11/06/2016
59.75 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Renedo 01/05/2015
59.85 - PC RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Elche
1:00.57 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Alcobendas 27/06/2015
1:00.64 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1:00.66 GALIANA PUCHADES, JOSE LUIS ESP A-11362 C. A. Sant Joan 26/06/1966 Onil 09/04/2016
1:00.91 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Torremolinos 12/06/2016
1:00.98 RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-22826 CC Tenerife Santa Cruz 03/03/1971 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
1:00.99 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Lyon - (FRA) 12/08/2015
1:01.13 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Gavà 22/05/2016
1:01.16 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Las Rozas 10/06/2016
1:01.19 - PC JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Antequera 19/03/2016
1:01.26 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Barcelona 17/06/2015
1:01.41 - PC SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 San Sebastián 07/03/2015
1:01.50 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 16/04/2016
1:01.52 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Alcobendas 27/06/2015
1:01.56 SUCUNZA BERASAIN, ROBERTO ESP AR-2979 Atletismo Zuera 10/08/1965 Zaragoza 04/06/2016
1:01.60 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Alcobendas 27/06/2015
1:01.61 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Tolosa 21/06/2015
1:02.30 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Torremolinos 29/05/2016
1:02.50 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Alcobendas 27/06/2015
1:03.43 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 La Laguna 21/06/2015
1:04.13 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Alcobendas 27/06/2015
1:04.38 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Alcobendas 27/06/2015
1:04.55 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Elche 25/04/2015
1:05.79 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 07/06/2015
1:05.81 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia-jad 06/05/2016
1:05.86 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Barcelona 01/06/2016
1:06.87 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Los Realejos 09/04/2016
1:07.44 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Torremolinos 29/05/2016
1:08.17 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Alcobendas 27/06/2015
1:08.70 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Gavà 07/06/2015
1:08.75 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 06/06/2015
1:10.98 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Majadahonda 07/06/2015
1:12.55 VELILLA RODRIGÁLVAREZ, ÁNGEL ESP MA-9007 At. Mijas 09/02/1957 Torremolinos 29/05/2016
1:13.02 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Alcobendas 27/06/2015
1:14.71 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Alcobendas 27/06/2015
1:14.91 - PC BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Antequera 19/03/2016
1:15.11 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 Alcobendas 27/06/2015
1:15.37 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 06/02/2016
1:15.75 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1:19.43 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Alcobendas 27/06/2015
1:20.36 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Vitoria 04/07/2015
1:21.48 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Alcobendas 27/06/2015
1:32.12 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Lyon - (FRA) 12/08/2015
1:32.72 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Alcobendas 27/06/2015
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
47.33 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Lyon - (FRA) 10/08/2015
49.31 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Alcobendas 26/06/2015
49.81 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 23/04/2016
50.79 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Alcobendas 26/06/2015
51.41 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Vitoria 04/07/2015
52.46 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Mollet Del Vallès 12/06/2016
55.49 HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Salamanca 04/06/2016
55.73 LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973 Alcobendas 26/06/2015
56.24 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Coslada 08/06/2016
57.87 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Lyon - (FRA) 10/08/2015
58.28 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Pamplona 02/04/2016
59.27 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Toledo 13/06/2015
59.39 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Lyon - (FRA) 10/08/2015
59.74 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Punta Umbría 29/05/2016
59.91 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Alcobendas 26/06/2015
1:00.00 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
1:00.00 LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 CA Benacantil 21/09/1974 Lyon - (FRA) 09/08/2015
1:00.93 DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-17002 S.G. Pontevedra 28/08/1980 Lugo 28/05/2016
1:01.06 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Arona 11/06/2016
1:01.33 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 07/05/2016
1:02.24 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Alhama De Murcia 04/07/2015
1:02.26 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Colmenar Viejo 04/06/2015
1:02.57 FONCEA BETI, JAVIER ESP SS-174 Real Sociedad 26/01/1966
1:02.72 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Vitoria 04/07/2015
1:04.25 BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966 Alcobendas 26/06/2015
1:04.76 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Palma De Mallorca 14/05/2016
1:04.91 MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Gandía 04/06/2016
1:05.55 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Alcobendas 26/06/2015
1:05.72 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Alcobendas 26/06/2015
1:05.77 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Manacor 23/04/2016
1:08.65 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Alcobendas 26/06/2015
1:08.91 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960 Durango 07/06/2015
1:09.05 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1:09.15 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Vitoria 04/07/2015
1:09.39 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Mataró 14/06/2015
1:11.34 PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CA Benacantil 28/01/1965 Elda 14/05/2016
1:11.62 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Vitoria 04/07/2015
1:12.25 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1:13.36 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 La Coruña 18/06/2015
1:15.00 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Torremolinos 12/06/2016
AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954
 
800 M.L.MASC. VM
1:53.33 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Castellón 18/06/2015
1:54.46 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Sant Joan
1:54.76 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975 Alcobendas 28/06/2015
1:54.89 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Coslada 08/06/2016
1:56.26 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Sant Joan 08/06/2016
1:56.32 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11392 Urban Running Castellon 13/10/1976 Madrid 14/05/2016
1:56.60 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 10/06/2015
1:56.86 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Coslada 08/06/2016
1:58.08 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Alcobendas 28/06/2015
1:58.14 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Alcobendas 28/06/2015
1:58.17 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
1:58.88 GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 AD Gijon Atletismo 22/09/1976 Gijón 04/06/2016
1:59.66 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Mollet Del Vallès 12/06/2016
2:00.00 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977
2:01.16 GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 La Coruña 19/02/2016
2:01.68 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 03/06/2015
2:01.70 - PC POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 31/01/2015
2:01.87 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Barcelona 08/06/2016
2:01.87 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Alcobendas 28/06/2015
2:01.96 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Barcelona 08/06/2016
2:02.00 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974
2:02.15 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 05/07/2015
2:02.35 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 La Laguna 21/06/2015
2:02.40 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Calviá 07/02/2015
2:02.46 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 30/04/2016
2:03.11 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Alcobendas 28/06/2015
2:03.26 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 C.A.Petrer Capet 03/02/1974 Valencia 30/05/2015
2:03.56 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 28/04/1977 Guadalajara 11/06/2016
2:03.83 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Leganés 08/07/2015
2:03.87 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 30/05/2015
2:03.91 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 13/03/2016
2:03.98 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Daen Lorca 12/07/1973 Murcia 05/06/2016
2:04.99 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 CD Periver 15/05/1969 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
2:05.35 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Granada 08/07/2015
2:05.81 MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972 Sevilla 24/01/2015
2:05.90 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Alcobendas 28/06/2015
2:06.08 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barcelona 22/07/2015
2:06.12 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971 Coslada 08/06/2016
2:06.23 TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975 Gandía 04/06/2016
2:06.37 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Lloret De Mar 17/05/2015
2:06.39 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Arona 11/06/2016
2:06.45 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Coslada 08/06/2016
2:06.46 CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 07/09/1976 Gandía 04/06/2016
2:06.53 - PC PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Antequera 19/03/2016
2:06.56 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Alcobendas 28/06/2015
2:06.92 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Coslada 08/06/2016
2:06.97 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 CA Veterans Calvià 17/07/1975 Calviá 20/06/2015
2:07.00 - PC ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 11/01/1975
2:07.04 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 C.A.La Nucia 04/01/1967 Gandía 04/06/2016
2:07.19 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Valencia 11/06/2016
2:07.23 BRULL PRATS, VICTOR ESP CT-24019 CA Nou Barris 02/06/1977 Barcelona 22/07/2015
2:07.34 ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972 Torremolinos 29/05/2016
2:07.61 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Madrid-inef 24/01/2015
2:08.15 GODOY ORTIZ, MIGUEL ESP CT-25828 CA Tarragona 25/07/1980 Mollet Del Vallès 12/06/2016
2:08.16 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Alcobendas 28/06/2015
2:08.33 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Alcobendas 28/06/2015
2:08.53 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975 Avilés 15/06/2016
2:08.76 - PC NEBLEZA MIRAVENT, JOAN ESP CT-25011 CA Canyelles 22/05/1973 Sabadell 06/03/2016
2:08.77 NOBLEJAS GONZALEZ, IVAN ESP CA-10460 CD Periver 02/05/1976 Estadio Iberoamerica 2010 11/06/2016
2:08.79 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Castellar Del Vallés 19/04/2015
2:08.85 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 CD Alas 27/11/1963 Alcobendas 28/06/2015
2:08.86 - PC AYUDA ANDREU, ARTURO ESP AR-104 At. Intec-Zoiti 28/07/1979 Antequera 19/03/2016
2:08.87 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965 Alcobendas 28/06/2015
2:09.24 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Gavà 22/05/2016
2:09.35 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 20/06/2015
2:09.59 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 03/06/2015
2:09.62 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Avilés 15/06/2016
2:09.77 RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Sant Joan 08/06/2016
2:09.81 CORTES GIL, JOAQUIN ESP CT-8840 Pratenc AA 26/05/1977 Gavà 07/06/2015
2:09.90 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Alcobendas 28/06/2015
2:10.00 - PC MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976
2:10.34 GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970 Alcobendas 28/06/2015
2:10.62 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Alcobendas 28/06/2015
2:10.66 DIAZ MADERA, ANDRES NICANOR ESP O-7505 RGCultural Covadonga 15/08/1962 Oviedo 15/05/2016
2:10.69 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Alcobendas 28/06/2015
2:10.75 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963 Valencia 11/06/2016
2:11.26 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Cáceres 20/06/2015
2:11.49 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Torremolinos 06/06/2015
2:11.54 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Orense 17/05/2015
2:11.76 BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Atletisme Crevillent 12/03/1972 Elche 20/06/2015
2:11.81 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza 04/08/1970 Burgos 07/06/2016
2:12.04 GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964 Torremolinos 06/06/2015
2:12.30 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 Meliz Sport Club 02/03/1973 Collado Villalba 28/05/2016
2:12.52 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Collado Villalba 28/05/2016
2:12.67 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Basauri 03/05/2015
2:12.87 SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976 Coslada 08/06/2016
2:13.34 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 Camisetas Economicas Elda 05/11/1975 Torrevieja 28/05/2016
2:13.34 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 La Laguna 21/06/2015
2:13.59 HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970 Arona 13/03/2016
2:13.77 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965 Leganés 17/06/2015
2:14.39 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964 Vitoria 04/07/2015
2:14.74 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 06/06/2015
2:14.77 CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969 Alcobendas 28/06/2015
2:14.95 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Coslada 08/06/2016
2:15.24 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Alcobendas 28/06/2015
2:15.35 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Cartagena 20/06/2015
2:15.56 MORANT MARTINEZ, JOSE LUIS ESP V-20886 Catarroja U.E. 12/10/1970 Valencia 24/05/2015
2:15.74 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961 Valencia 22/05/2016
2:16.22 TUÑON SANTIAGO, JOSE ANTONIO ESP M-8213 Running Pinto 20/06/1970 Majadahonda 07/06/2015
2:16.41 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966 Alcobendas 28/06/2015
2:16.72 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Torrevieja 13/06/2015
2:16.95 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 INDEPENDIENTE 31/05/1971 Mollet Del Vallès 12/06/2016
2:17.09 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Coslada 20/06/2015
2:17.24 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Alcobendas 28/06/2015
2:17.4 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 La Mancha Amarilla 25/12/1963 Madrid 30/01/2016
2:17.41 - PC BAENA GARCIA, ANGEL ESP GC-605322 CAI Gran Canaria 15/08/1972
2:17.52 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Torremolinos 04/06/2016
2:17.70 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Camisetas Economicas Elda 09/04/1967 Torrevieja 28/05/2016
2:17.89 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 20/06/2015
2:18.01 CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 Meliz Sport Club 07/11/1972 Coslada 08/06/2016
2:18.11 BAENA GARCIA, JUAN JOSE ESP GC-605323 CAI Gran Canaria 29/03/1971 Las Palmas De G Canarias 30/04/2016
2:18.34 RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Sant Joan 08/06/2016
2:18.43 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 29/05/2016
2:18.74 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Alcobendas 28/06/2015
2:19.60 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Guadalajara 11/06/2016
2:19.71 SUCUNZA BERASAIN, ROBERTO ESP AR-2979 Atletismo Zuera 10/08/1965 Lyon - (FRA) 06/08/2015
2:20.00 - PC MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967
2:20.51 PELLICER PORRES, JULIO ESP V-21866 Atletisme Els Sitges 31/08/1972 Gandía 04/06/2016
2:20.53 ZABALLA IZAGIRRE, JULEN ESP BI-244 Galdakao Atmo. 16/04/1971 Alcobendas 28/06/2015
2:20.66 ALVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 INDEPENDIENTE 15/10/1965 Palma De Mallorca 14/05/2016
2:21.05 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Elche 30/04/2016
2:21.26 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy-Sport 13/01/1959 Alcobendas 28/06/2015
2:21.33 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sant Celoní 04/06/2016
2:22.43 NAVARRO GALDON, FERNANDO ESP M-7027 Atletismo Leganes 18/02/1970 Coslada 08/06/2016
2:22.86 SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 Track Cross Road Team 11/01/1959 Alcobendas 28/06/2015
2:23.16 GALIANA PUCHADES, JOSE LUIS ESP A-11362 C. A. Sant Joan 26/06/1966 Elche 30/04/2016
2:23.21 - PC PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961 Zaragoza 21/02/2015
2:23.52 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Getxo 13/06/2015
2:23.86 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Lyon - (FRA) 06/08/2015
2:24.31 COLADO ESPIGA, JULIAN SANTIAGO ESP M-7025 Atletismo Leganes 25/07/1969 Majadahonda 07/06/2015
2:25.07 HERNANDEZ TARDIO, JAUME ESP CT-19963 CA Nou Barris 02/02/1962 Barcelona 22/07/2015
2:25.35 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Alcobendas 28/06/2015
2:25.58 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Valencia 24/05/2015
2:26.26 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Collado Villalba 28/05/2016
2:26.90 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Tolosa 20/06/2015
2:26.96 GOMEZ GARCIA, JOSE GABRIEL ESP V-18621 C.A.Algemesi 26/08/1964 Valencia 22/05/2016
2:27.23 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964 Durango 05/07/2015
2:28.84 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Collado Villalba 28/05/2016
2:28.91 GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955 Alcobendas 31/05/2015
2:29.08 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Alcobendas 28/06/2015
2:29.52 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 C.D. AMA 21/07/1963 Valladolid 14/06/2015
2:29.90 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Jaén 15/05/2016
2:30.03 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Alcobendas 28/06/2015
2:30.46 GUARDIOLA BERNAL, JUAN ESP MU-4803 A.C. Jumilla 07/09/1964 Murcia 11/06/2016
2:30.84 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
2:31.46 - PC RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948
2:31.81 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Arona 13/03/2016
2:33.09 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sant Celoní 20/06/2015
2:33.58 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Tolosa 20/06/2015
2:34.56 - PC COSME MARTI, ANDRES FRANCISCO ESP V-20927 Catarroja U.E. 17/02/1963 Valencia 09/01/2015
2:34.84 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Alcobendas 28/06/2015
2:34.88 - PC CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 06/03/2016
2:35.24 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Lloret De Mar 17/05/2015
2:36.04 TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959 Alcobendas 28/06/2015
2:36.30 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 07/05/2016
2:36.47 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Barcelona 08/06/2016
2:37.66 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Alcobendas 28/06/2015
2:38.08 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 16/05/2015
2:38.27 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Alcobendas 28/06/2015
2:39.91 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Lyon - (FRA) 06/08/2015
2:39.94 GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960 León 16/01/2016
2:43.41 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Torremolinos 29/05/2016
2:47.39 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Manacor 08/05/2016
2:48.34 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Marathon Aranjuez 10/05/1945 Lyon - (FRA) 06/08/2015
2:48.81 - PC ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 06/03/2016
2:51.49 - PC NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Valencia 14/02/2015
2:52.3 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Parla 09/05/2015
2:53.01 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Majadahonda 07/06/2015
2:53.85 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Alcobendas 28/06/2015
2:56.29 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Gavà 07/06/2015
3:03.85 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza-cad 04/06/2016
3:11.46 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Lloret De Mar 17/05/2015
3:30.00 - PC BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
 
1500 M.L.MASC. VM
3:53.23 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975 Huelva 03/06/2016
3:55.62 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Mataró 18/07/2015
3:58.40 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Elche 30/01/2016
3:59.14 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Fuenlabrada 26/05/2016
4:01.18 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11392 Urban Running Castellon 13/10/1976 Alicante 04/06/2016
4:02.81 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 24/09/1976 Fuenlabrada 26/05/2016
4:02.99 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Madrid 14/05/2016
4:05.30 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid-inef 06/02/2016
4:05.81 VERDUGO NOTARIO, JUAN JOSE ESP CT-24478 Cerdanyola C d´Hoquei 15/01/1970 Barcelona 01/06/2016
4:06.38 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Torremolinos 06/06/2015
4:06.93 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Castellón 14/06/2015
4:08.92 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:09.03 - PC RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Antequera 20/03/2016
4:09.10 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Torremolinos 29/05/2016
4:09.19 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 CA Veterans Calvià 17/07/1975 Calviá 06/06/2015
4:09.58 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 10/01/1975 Valencia 30/05/2015
4:10.17 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 30/05/2015
4:10.45 LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz 02/10/1978 Alcobendas 27/06/2015
4:10.59 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Santander 04/06/2016
4:11.12 DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 18/08/1980 Arganda Del Rey 24/06/2015
4:12.10 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Gavà 07/06/2015
4:12.87 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Torremolinos 06/06/2015
4:13.05 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Mollet Del Vallès 12/06/2016
4:14.59 CASTRO PONS, SALVADOR ESP V-21695 C.D.Metaesport 04/07/1980 Valencia 28/05/2016
4:15.41 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 28/04/1977 Alcobendas 27/06/2015
4:16.03 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 27/06/2015
4:16.11 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-765832 3RUN by PedroNimo 01/10/1968 La Coruña-bas 18/06/2015
4:17.09 CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 07/09/1976 Valencia 06/05/2016
4:17.60 MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 At. Ardoi 08/12/1978 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:17.66 SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 La Rioja Atletismo 07/02/1976 Logroño 14/05/2016
4:18.11 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Las Rozas 10/06/2016
4:18.18 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Ciudad Real 20/06/2015
4:19.47 PERIS VENANCIO, JORGE ESP V-21439 C.A.The Kenyan Urban Way 17/10/1978 Valencia 28/05/2016
4:19.69 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Alcobendas 27/06/2015
4:19.72 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Barberà 04/10/1972 Sabadell 10/01/2016
4:20.00 - PC RIBERA ROMERO, FRANCISCO ESP A-11331 Marathon Crevillente 01/07/1968
4:20.11 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Daen Lorca 12/07/1973 Lorca 28/02/2015
4:20.37 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Arona 11/06/2016
4:20.39 BRULL PRATS, VICTOR ESP CT-24019 CA Nou Barris 02/06/1977 Barcelona 17/06/2015
4:20.39 PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Gijón 04/06/2016
4:20.46 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Majadahonda 02/07/2015
4:20.62 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968 Santander 04/06/2016
4:20.66 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:20.78 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971 Tres Cantos 11/06/2015
4:21.00 MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972 San José De La Rinconada 23/01/2016
4:21.56 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975 Avilés 07/05/2016
4:21.83 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 23/04/1971 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:21.83 MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 CA Daen Lorca 12/03/1976 Cartagena 20/06/2015
4:22.86 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Valladolid 14/06/2015
4:23.05 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969 Alcobendas 27/06/2015
4:23.20 DIAZ MADERA, ANDRES NICANOR ESP O-7505 RGCultural Covadonga 15/08/1962 Avilés 07/05/2016
4:23.34 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Los Realejos 09/04/2016
4:23.64 - PC PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 San Sebastián 08/03/2015
4:23.73 - PC DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 Track Cross Road Team 02/04/1970 Madrid 06/03/2016
4:23.84 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Palencia 07/06/2015
4:23.84 - PC GODOY ORTIZ, MIGUEL ESP CT-25828 CA Tarragona 25/07/1980
4:23.92 - PC GARCIA MENDOZA, JUAN MANUEL ESP CT-18995 CA Canyelles 14/01/1980 Sabadell 06/03/2016
4:23.99 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 C.A.Petrer Capet 03/02/1974 Valencia 30/05/2015
4:24.26 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Madrid 14/05/2016
4:24.31 SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 Atletico Novelda 09/08/1975 Elche 30/05/2015
4:24.64 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Calviá 24/01/2015
4:24.79 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Las Rozas 10/06/2016
4:25.00 - PC VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961
4:25.56 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Majadahonda 02/07/2015
4:25.59 RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL ESP V-15806 INDEPENDIENTE 01/02/1979 Valencia-jad 18/07/2015
4:25.93 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976 Alicante 21/05/2016
4:25.96 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner 14/04/1971 Zaragoza 04/06/2016
4:26.00 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Alcobendas 27/06/2015
4:26.05 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Alcobendas 31/05/2015
4:26.31 VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-11298 Km Ventiuno Elche 02/06/1978 Alicante 21/05/2016
4:26.77 BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-5304 A.C. Trotasierra 03/12/1975 Torremolinos 29/05/2016
4:26.93 - PC GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964 Antequera 06/03/2016
4:26.96 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 CD Periver 15/05/1969 Chiclana 14/05/2016
4:27.14 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963 Elche 30/05/2015
4:27.16 MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS ESP LO-5548 La Rioja Atletismo 15/11/1976 Alcobendas 27/06/2015
4:27.20 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:28.10 BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Atletisme Crevillent 12/03/1972 Elche 30/05/2015
4:28.44 - PC FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP M-569 Ajalkala 13/02/1974 Madrid 06/03/2016
4:28.59 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Alcobendas 27/06/2015
4:28.84 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Alcobendas 27/06/2015
4:28.88 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:29.19 PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 C.A.La Nucia 28/09/1971 Alicante 04/06/2016
4:29.26 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Madrid 30/05/2015
4:29.42 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 Meliz Sport Club 02/03/1973 Alcobendas 04/06/2016
4:29.47 - PC MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Antequera 20/03/2016
4:29.81 CLEMENTE NIETO, MIGUEL ANGEL ESP CR-4657 Inmob. Teo Valdepeñas 02/08/1969 Alcobendas 27/06/2015
4:30.00 DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Sporting Hortaleza 10/05/1966
4:30.20 PASCUAL BELDA, RAFAEL ESP V-21126 Atletisme Crevillent 30/12/1974 Valencia 11/06/2016
4:30.40 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Valencia 11/06/2016
4:30.47 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Alcobendas 27/06/2015
4:30.88 SALVADOR ARNAIZ, IÑIGO ESP BI-8004 C.A. Barakaldo 21/11/1972 Basauri 01/06/2016
4:31.10 - PC FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 La Mancha Amarilla 25/12/1963 San Sebastián 08/03/2015
4:31.14 - PC MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 INDEPENDIENTE 09/02/1963 Sabadell 07/02/2016
4:31.19 - PC BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969 San Sebastián 08/03/2015
4:31.28 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Xátiva 14/05/2016
4:31.53 RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Arona 11/06/2016
4:31.90 CALVO TEMPRANO, MIGUEL ANGEL ESP O-7220 AD Gijon Atletismo 04/04/1974 Alcobendas 27/06/2015
4:32.0 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Madrid 23/01/2016
4:32.14 - PC JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 14/12/2014
4:32.27 NAVARRO BONACHE, ANTONIO ESP MU-4511 CA Murcia Tovarsport 10/03/1968 Alhama De Murcia 24/01/2016
4:32.28 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Terrassa 10/04/2016
4:32.51 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 C.A.La Nucia 04/01/1967 Alicante 21/05/2016
4:32.55 GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 La Coruña 10/06/2016
4:32.60 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Elche 30/05/2015
4:33.09 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 03/06/2015
4:33.43 BAENA GARCIA, JUAN JOSE ESP GC-605323 CAI Gran Canaria 29/03/1971 Las Palmas De G Canarias 19/03/2016
4:34.25 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 INDEPENDIENTE 31/05/1971 Mollet Del Vallès 12/06/2016
4:34.31 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:34.52 FERNANDEZ GARCIA, CARLOS ESP O-7541 SCD Ribadesella 24/08/1970 Avilés 07/05/2016
4:34.57 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:34.67 BAENA GARCIA, ANGEL ESP GC-605322 CAI Gran Canaria 15/08/1972 Las Palmas De G Canarias 19/03/2016
4:34.91 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 Camisetas Economicas Elda 05/11/1975 Alicante 11/06/2016
4:36.00 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 Lyon - (FRA) 14/08/2015
4:36.58 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Algemesí 06/06/2015
4:36.69 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Sevilla 04/06/2016
4:36.75 BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 Canguro A.A.C. 25/04/1974 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:36.91 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Zaragoza 04/06/2016
4:37.16 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961 Xátiva 14/05/2016
4:37.46 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 16/05/2015
4:37.52 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966 Alcobendas 27/06/2015
4:37.52 RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
4:37.70 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Lorca 28/02/2015
4:39.73 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Huelva 29/01/2016
4:41.20 CEBRIAN SANFELIU, IGNACIO ESP V-19476 Correcaminos 30/10/1967 Valencia-jad 20/06/2015
4:41.92 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Santander 24/05/2015
4:42.28 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Alcobendas 27/06/2015
4:42.40 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Torremolinos 06/06/2015
4:43.09 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Alcobendas 31/05/2015
4:44.58 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Alcobendas 27/06/2015
4:45.00 - PC DE PACO PARRADO, MIGUEL ANGEL ESP M-6390 Running Pinto 24/08/1970
4:46.99 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Ciudad Real 04/06/2016
4:48.23 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965 Tres Cantos 11/06/2015
4:48.27 MIRO BONNIN, ANTONIO ESP IB-16103 CA Badia de Palma 13/08/1965 Calviá 24/01/2015
4:48.71 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Valencia 28/05/2016
4:49.12 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Calviá 20/06/2015
4:49.29 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Durango 07/06/2015
4:49.30 ALVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 INDEPENDIENTE 15/10/1965 Calviá 20/06/2015
4:50.00 - PC ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959
4:50.33 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 11/01/2015
4:51.47 CAMACHO BARRANCO, LUIS JAVIER ESP MU-13825 Eliocroca 11/08/1962 Murcia 05/06/2016
4:51.95 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964 Alcobendas 27/06/2015
4:52.66 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Alcobendas 27/06/2015
4:53.95 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Alcobendas 27/06/2015
4:54.50 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy-Sport 13/01/1959 Alcobendas 27/06/2015
4:54.66 - PC BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sabadell 22/02/2015
4:55.37 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Alcobendas 27/06/2015
4:55.98 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Alcobendas 04/06/2016
4:56.37 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:58.16 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Valencia 13/06/2015
5:00.00 - PC PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961
5:02.96 SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 Track Cross Road Team 11/01/1959 Coslada 02/04/2016
5:04.47 - PC RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948
5:04.90 - PC MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 26/02/2016
5:04.95 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Durango 07/06/2015
5:04.98 - PC GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Sabadell 07/02/2016
5:06.73 PAREJO MACHO, JOAQUIN ESP CT-13289 CA Mollet 02/07/1958 Gavà 07/06/2015
5:07.65 MOLINUEVO BELTRAN, JULIO ESP BU-3498 Image FDR 16/09/1953 Lyon - (FRA) 12/08/2015
5:07.69 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Las Palmas De G Canarias 19/12/2015
5:07.72 COSME MARTI, ANDRES FRANCISCO ESP V-20927 Catarroja U.E. 17/02/1963 Algemesí 06/06/2015
5:09.60 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Lyon - (FRA) 12/08/2015
5:09.69 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Gavà 24/05/2015
5:12.33 GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955 Majadahonda 07/06/2015
5:14.70 PONCE SANTANA, MIGUEL DEL CARMELO ESP GC-605181 CAI Gran Canaria 16/07/1969 Arona 11/06/2016
5:14.75 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Lyon - (FRA) 12/08/2015
5:15.75 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949 Santander 23/01/2016
5:16.50 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Arona 11/06/2016
5:17.31 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Gavà 24/05/2015
5:17.38 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Alcobendas 27/06/2015
5:18.13 TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959 Alcobendas 27/06/2015
5:22.17 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Alcobendas 27/06/2015
5:23.51 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Alcobendas 04/06/2016
5:27.81 QUEVEDO GARCIA, JOSEP ESP CT-19301 Avinent Manresa 04/12/1954 Sant Celoní 20/06/2015
5:35.36 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Torremolinos 29/05/2016
5:36.59 - PC POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Marathon Aranjuez 10/05/1945 San Sebastián 08/03/2015
5:37.99 - PC NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 07/02/2015
5:40.00 - PC CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949
5:40.93 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Las Rozas 10/06/2016
5:50.33 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 14/05/2016
5:53.11 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 14/05/2016
6:03.07 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Alcobendas 27/06/2015
6:08.87 - PC ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 San Sebastián 08/03/2015
6:11.44 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Lyon - (FRA) 14/08/2015
6:14.06 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Pamplona 17/05/2016
6:30.00 ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 INDEPENDIENTE 04/08/1935
6:32.02 GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943 Alcobendas 27/06/2015
 
5000 M.L.MASC. VM
8:49.45 - PC RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Oviedo 14/02/2015
8:59.75 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 30/01/2016
9:33.23 - PC MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Antequera 19/03/2016
9:57.19 - PC MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Antequera 06/03/2016
10:07.41 - PC PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 13/03/2016
11:18.45 - PC CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 06/03/2016
11:22.89 - PC PONCE SANTANA, MIGUEL DEL CARMELO ESP GC-605181 CAI Gran Canaria 16/07/1969 Antequera 19/03/2016
14:06.20 - PC GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943 San Sebastián 06/03/2015
14:53.75 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Watford (Reino Unido) 28/05/2016
14:56.93 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1977 Getafe 30/05/2016
15:03.67 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Nerja 18/07/2015
15:07.65 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Castellón 11/07/2015
15:12.74 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977 Alcobendas 26/06/2015
15:29.77 LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz 02/10/1978 Alcobendas 26/06/2015
15:30.05 CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-765952 INDEPENDIENTE 25/10/1979 Ourense 18/07/2015
15:35.79 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At. La Laguna 12/12/1979 Lyon - (FRA) 07/08/2015
15:37.96 CAÑADILLAS IMEDIO, JAVIER ESP GU-1295 Dep. La Esperanza 28/02/1973 Alcobendas 26/06/2015
15:43.09 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Bikila Canarias 02/05/1980 Alcobendas 26/06/2015
15:46.57 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-765832 3RUN by PedroNimo 01/10/1968 La Coruña-bas 29/05/2015
15:47.89 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968 Santander 18/07/2015
15:50.23 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Torremolinos 01/07/2015
15:50.78 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Alcobendas 26/06/2015
15:51.98 MURIEL CAMACHO, FRANCISCO JOSE ESP H-3248 Atmo. Ciudad de Lepe 31/12/1971 Torremolinos 06/06/2015
15:53.44 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Alcobendas 26/06/2015
15:54.26 DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Sporting Hortaleza 10/05/1966 Alcobendas 26/06/2015
15:55.87 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Atletisme Crevillent 22/03/1972 Valencia 11/06/2016
15:56.08 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 21/02/1974 Collado Villalba 29/05/2016
15:57.25 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Sevilla 30/04/2016
16:00.32 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CE Penedès 08/01/1970 Lleida 17/04/2016
16:00.65 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Toledo-ecef 21/05/2016
16:00.80 DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 Track Cross Road Team 02/04/1970 Getafe 30/05/2016
16:02.81 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Santander 05/06/2016
16:03.81 VERDUGO NOTARIO, JUAN JOSE ESP CT-24478 Cerdanyola C d´Hoquei 15/01/1970 Lloret De Mar 13/05/2016
16:07.50 CASTRO PONS, SALVADOR ESP V-21695 C.D.Metaesport 04/07/1980 Castellón 15/04/2016
16:10.32 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Barberà 04/10/1972 Gavà 22/05/2016
16:10.50 PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Avilés 07/05/2016
16:15.63 ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 17/09/1976 Valencia 16/04/2016
16:15.78 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Club Corredores 30/08/1971 Colmenar Viejo 04/06/2015
16:17.42 RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL ESP V-15806 INDEPENDIENTE 01/02/1979 Valencia-jad 13/05/2016
16:20.83 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Municipal Arganda 13/03/1978 Collado Villalba 29/05/2016
16:26.18 RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 AA Valdemoro Go Fit 14/04/1968 Majadahonda 07/06/2015
16:27.31 VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-11298 Km Ventiuno Elche 02/06/1978 Alicante 04/06/2016
16:29.32 GRACIA GIMENO, DAVID ESP AR-461 Running-Zaragoza 09/02/1979 Zuera 14/05/2016
16:30.15 - PC VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. 19/09/1976 Durango 11/06/2016
16:30.68 CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 10/10/1979 Alicante 04/06/2016
16:31.43 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Carmona (Sevilla) 29/02/2016
16:32.56 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Lyon - (FRA) 07/08/2015
16:33.22 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP M-569 Ajalkala 13/02/1974 Collado Villalba 29/05/2016
16:34.73 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Alcobendas 26/06/2015
16:36.25 GARCIA PORRES, EDUARDO ESP M-1647 Municipal Arganda 18/11/1973 Collado Villalba 29/05/2016
16:41.35 LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971 Alcobendas 26/06/2015
16:42.17 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Valencia 16/04/2016
16:46.15 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CA Igualada 18/06/1975 Barcelona 01/07/2015
16:48.18 PALACIOS PARDO, RAUL ESP A-11266 C.A.Cableworld 07/04/1980 Alicante 04/06/2016
16:50.00 - PC ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964
16:53.35 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Gandía 04/06/2016
16:53.47 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Valencia 30/05/2015
16:55.12 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Cáceres 16/05/2015
16:55.75 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Torremolinos 04/06/2016
16:57.7 PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 C.A.La Nucia 28/09/1971 San Juan - Alicante 02/04/2016
16:58.55 BERNABEU VILLALBA, SILVERIO ESP A-11399 C.A. Tragamillas 20/02/1974 Alicante 11/06/2016
17:00.55 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Zaragoza 04/06/2016
17:00.63 CARDONA TORRES, IGNACIO ESP A-11254 C.A.Llebeig 31/10/1974 Elche 30/04/2016
17:03.98 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Avilés 10/06/2015
17:10.84 GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10779 Almoradi Trikilometros 22/10/1975 Alicante 11/06/2016
17:12.00 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Ibiza 05/06/2016
17:23.14 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 30/04/2016
17:25.07 RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Santa Cruz De Tenerife 28/05/2016
17:27.19 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Collado Villalba 29/05/2016
17:32.97 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967 Elche 30/04/2016
17:46.38 INIESTA ALFARO, JOSE JUAN ESP AB-1473 INDEPENDIENTE 02/01/1967 Lorca 13/06/2015
17:46.97 SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 Track Cross Road Team 11/01/1959 Majadahonda 07/06/2015
17:57.05 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960 Gavà 07/06/2015
17:57.20 MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 12/08/1953 Alcobendas 26/06/2015
17:58.21 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Alcobendas 26/06/2015
18:00.13 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda-Condado Haza 10/04/1959 Alcobendas 26/06/2015
18:01.26 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Cáceres 06/06/2015
18:01.9 MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 U.D. Talavera 12/08/1967 Toledo 13/06/2015
18:03.30 CORREDOR SAURÍ, FRANCISCO ESP V-21880 Atletisme Els Sitges 31/01/1969 Valencia 13/05/2016
18:33.48 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Valencia 24/05/2015
18:43.11 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 24/05/2015
18:43.29 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Collado Villalba 29/05/2016
18:53.80 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Gavà 07/06/2015
19:00.31 SEMPERE FERRER, RICARDO ESP A-11297 Km Ventiuno Elche 01/10/1958 Elche 30/04/2016
19:50.67 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949 Santander 24/05/2015
19:58.76 MIRA MIRA, VICENTE ESP A-10190 Atletico Novelda 26/03/1961 Alicante 04/06/2016
20:13.21 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Alcobendas 26/06/2015
20:19.98 SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956 Alcobendas 26/06/2015
20:39.06 GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955 Collado Villalba 29/05/2016
20:40.80 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Lugo 28/05/2016
20:56.76 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Alcobendas 26/06/2015
21:12.63 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Durango 07/06/2015
21:55.43 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Collado Villalba 29/05/2016
22:13.66 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Alcobendas 26/06/2015
31:49.00 RIBERA ROMERO, FRANCISCO ESP A-11331 Marathon Crevillente 01/07/1968 Valencia 10/01/2016
33:54.00 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Valencia 10/01/2016
34:13.77 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 23/04/1971 Los Corrales De Buelna 02/04/2016
34:28.68 MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 INDEPENDIENTE 09/02/1963 Lloret De Mar 20/03/2016
34:45.99 MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959 Cartama 19/03/2016
35:43.0 CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 Meliz Sport Club 07/11/1972 Madrid 31/12/2015
35:48.00 CUENCA PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1090 Atletico Novelda 27/08/1973 Albacete 18/04/2015
36:37.0 MELENDEZ PEREZ, ALBERTO ESP V-21009 Atletismo Bikila 10/10/1972 Valencia 15/11/2015
36:57.01 VILARES MACEIRAS, JOSE ADOLFO ESP GA-765640 Marineda Atletico 27/08/1970 Vilagarcia 18/06/2016
36:58.6 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 San Juan - Alicante 02/04/2016
36:59.8 ALFONSO BELEN, CAYETANO ESP A-10069 Marathon Crevillente 22/09/1962 San Juan - Alicante 02/04/2016
37:40.32 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Durango 11/04/2015
37:45.0 DIEZ GUTIERREZ, ALVARO ESP GU-603 Dep. La Esperanza 08/08/1956 Madrid 31/12/2014
38:40.42 GARCIA ALONSO, GONZALO ESP S-10447 Guaramako-E.S.Boo G2 28/02/1952 Santander 05/06/2016
40:22.00 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Albacete 18/04/2015
40:32.00 PAREJO MACHO, JOAQUIN ESP CT-13289 CA Mollet 02/07/1958
42:23.0 LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953 Burgos 25/10/2015
43:27.31 MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda-Condado Haza 28/08/1950 Collado Villalba 14/05/2016
47:11.61 LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Villalba 14/05/2016
47:41.00 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 Albacete 18/04/2015
56:58.00 DE LA TORRE GARCIA, JOSE ANTONIO ESP L-4751 Atletismo La Bañeza 10/06/1960 León 11/10/2015
13:00.00 GARCIA INSA, XAVIER ESP CT-2235 FACVAC Valls 26/10/1978 Alcañiz 24/04/2016
51:00.00 GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955 Alcañiz 24/04/2016
1:00.00 PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961 Alcañiz 24/04/2016
43:00.00 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950 Alcañiz 24/04/2016
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 INDEPENDIENTE 04/08/1935
 
2000 M.OBST.MASC. VM
6:56.58 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sant Celoní 20/06/2015
7:42.27 GARCIA ALONSO, GONZALO ESP S-10447 Guaramako-E.S.Boo G2 28/02/1952 Alcobendas 28/06/2015
8:03.82 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Alcobendas 28/06/2015
8:07.64 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Majadahonda 07/06/2015
8:55.63 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Collado Villalba 28/05/2016
9:03.14 GARCIA LEAL, JUAN RAMON ESP CT-24666 CA Granollers 17/11/1946 Mollet Del Vallès 12/06/2016
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:34.51 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Alcorcón 01/05/2016
9:41.13 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Lyon - (FRA) 15/08/2015
9:50.83 FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765920 ADAS Proinor 05/02/1980 Lugo 23/04/2016
10:01.78 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Alcalá De Henares 19/07/2015
10:07.40 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968 Santander 08/07/2015
10:08.95 GARCIA MENDOZA, JUAN MANUEL ESP CT-18995 CA Canyelles 14/01/1980 Gavà 07/06/2015
10:17.80 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976 Elche 20/06/2015
10:18.10 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Alcobendas 28/06/2015
10:18.81 PEÑA CORTES, VICTOR FRANCISCO ESP CT-18245 CA Canyelles 22/04/1973 Mollet Del Vallès 12/06/2016
10:18.99 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Mollet Del Vallès 12/06/2016
10:24.57 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Los Realejos 23/04/2016
10:35.25 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Lyon - (FRA) 15/08/2015
10:40.50 SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural Softoro 01/10/1974 Burgos 16/04/2016
10:41.80 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Córdoba 16/05/2015
10:45.52 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Cáceres 25/04/2015
10:52.04 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Gavà 07/06/2015
10:52.94 PIÑERO CORDERO, MARCOS MANUEL ESP SE-8359 C. A. Lebrija 22/08/1972 Torremolinos 29/05/2016
10:58.37 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 13/05/2016
11:10.28 GONZALEZ CARDAMA, ISRAEL ESP M-567 At. Fuenlabrada 16/11/1974 Alcobendas 28/06/2015
11:15.54 RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974 Arona 11/06/2016
11:38.72 CALVO GONZALEZ, HECTOR ESP CT-2230 FACVAC Valls 14/03/1967 Lyon - (FRA) 15/08/2015
11:41.51 PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 28/05/2016
11:44.30 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Alcobendas 28/06/2015
12:05.62 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Barcelona 01/06/2016
12:06.38 SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965 Torremolinos 29/05/2016
12:31.28 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Lyon - (FRA) 15/08/2015
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.71 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Alcorcón 11/06/2016
14.57 PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972 Madrid 23/01/2016
14.52 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Castellón 07/05/2016
13.57 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Collado Villalba 14/05/2016
13.53 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 16/05/2015
13.50 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970 Vitoria 04/07/2015
13.10 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Arganda Del Rey 18/01/2015
13.02 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Miranda De Ebro 04/06/2015
12.91 - PC ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Oviedo 05/03/2016
12.70 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Córdoba 25/01/2015
12.68 JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960 Valencia 11/06/2016
12.58 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970 Vitoria 04/07/2015
12.33 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 CA Almaraz 24/05/1974 Santander 18/07/2015
12.19 - PC FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 CA La Blanca 31/08/1965 San Sebastián 07/02/2016
12.15 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Alcobendas 27/06/2015
11.62 SANCHEZ ARNAL, JUAN LUIS ESP CT-23524 CA Sant Boi 17/04/1962 Mollet Del Vallès 12/06/2016
11.58 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Collado Villalba 14/05/2016
11.57 - PC BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 06/03/2016
11.55 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Durango 11/04/2015
11.53 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Clinica Lumb-Nogalte 18/06/1978 Cartagena 14/02/2015
11.50 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Manresa 17/07/2015
11.40 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Valencia-jad 11/06/2016
11.27 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Gava 22/05/2016
11.26 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 13/12/2014
11.20 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Alcobendas 31/05/2015
11.11 - PC FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Barcelona 29/05/2016
11.10 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979 Madrid 27/12/2014
11.02 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939 Santander 24/05/2015
10.97 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959 Collado Villalba 14/05/2016
10.96 - PC MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Sabadell 06/03/2016
10.94 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 A. A. Moratalaz 19/04/1955 Collado Villalba 14/05/2016
10.88 - PC GALBIS GANDIA, ANTONIO JUAN ESP V-21633 Catarroja U.E. 24/06/1960 Valencia 11/06/2016
10.84 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Arona 11/06/2016
10.76 - PC ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954 San Sebastián 19/12/2014
10.72 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Alcobendas 27/06/2015
10.62 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Calviá 10/01/2015
10.61 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 29/05/2016
10.59 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Arona 09/05/2015
10.52 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Avilés 16/05/2015
10.50 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Collado Villalba 14/05/2016
10.46 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Collado Villalba 28/05/2016
10.46 - PC OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
10.38 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Coslada 02/04/2016
10.32 - PC CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Antequera 19/03/2016
10.31 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 18/04/2015
10.28 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
10.15 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Sant Joan 08/06/2016
10.12 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Arona 09/05/2015
10.12 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Alcobendas 27/06/2015
10.10 ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Huelva 27/02/2015
10.10 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Bilbao 10/01/2015
9.93 MORENO SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP CA-8927 CA Chapin Jerez 04/10/1975 Estadio Iberoamerica 2010 11/06/2016
9.91 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Club Atletico Laredo 01/10/1955 Santander 05/06/2016
9.87 DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964 Ayamonte 10/06/2016
9.76 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Gavà 07/06/2015
9.65 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 24/01/2015
9.60 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976 Lyon - (FRA) 16/08/2015
9.50 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Vitoria 04/07/2015
9.50 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Mollet Del Vallès 12/06/2016
9.42 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 14/05/2016
9.40 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Durango 11/04/2015
9.33 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 19/09/2015
9.21 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Durango 07/06/2015
9.15 - PC LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 06/03/2016
8.98 - PC VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid 12/03/2016
8.54 - PC MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
8.53 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Valencia 11/06/2016
8.39 REMACHA ARTOLA, ALBERTO ESP NA-15267 Grupo At Navarra 13/08/1970 Pamplona 07/05/2016
8.36 - PC SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Mollet Del Valles 12/06/2016
8.35 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-21370 Catarroja U.E. 15/04/1948 Valencia 11/06/2016
8.31 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 05/06/2016
8.30 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Cambrils 17/05/2015
7.80 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Brenes 14/05/2016
7.31 - PC GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
7.14 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Mollet Del Valles 12/06/2016
6.83 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 06/05/2016
6.16 - PC MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931
4.88 - PC HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
 
ALTURA MASC. VM
1.99 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979 Zaragoza 20/06/2015
1.80 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Torremolinos 06/06/2015
1.77 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 Track Cross Road Team 14/03/1976 Alhama De Murcia 06/03/2016
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Gavà 07/06/2015
1.75 - PC RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Oviedo At. 02/07/1969 Oviedo 20/02/2016
1.72 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Vitoria 04/07/2015
1.71 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 04/06/2016
1.71 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Alcobendas 31/05/2015
1.66 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 13/06/2015
1.66 - PC GRACIA DEL RIO, RAUL ESP CT-6861 Barcelona At. 28/10/1979 Antequera 19/03/2016
1.65 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Alcobendas 27/06/2015
1.65 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Torremolinos 17/06/2015
1.65 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 Ordizia 07/05/2016
1.65 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Alcobendas 31/05/2015
1.65 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Calviá 24/01/2016
1.61 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Majadahonda 07/06/2015
1.61 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 A.D. Marathon 15/06/1972 Las Rozas 10/06/2016
1.60 BAIDEZ SIMON, OSCAR ESP A-11128 CA Benacantil 17/03/1977 Elche 25/04/2015
1.60 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Gavà 07/06/2015
1.60 PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CA Benacantil 28/01/1965 Vitoria 04/07/2015
1.56 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Torremolinos 28/05/2016
1.56 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Alcobendas 27/06/2015
1.56 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Barcelona 12/07/2015
1.52 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
1.52 OCHANDIO CHECA, JOSE ANTONIO ESP V-21392 Catarroja U.E. 30/03/1960 Algemesí 06/06/2015
1.50 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Zaragoza 20/06/2015
1.46 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Collado Villalba 14/05/2016
1.45 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 08/06/2016
1.44 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Collado Villalba 29/05/2016
1.44 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Lyon - (FRA) 06/08/2015
1.41 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Alcobendas 27/06/2015
1.40 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968 Pamplona 08/06/2016
1.40 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Torremolinos 29/05/2016
1.40 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 Tolosa 20/06/2015
1.40 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Castellón-mgh 06/02/2016
1.40 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Torremolinos 29/05/2016
1.39 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Lyon - (FRA) 06/08/2015
1.36 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Gavà 07/06/2015
1.35 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Lyon - (FRA) 06/08/2015
1.35 PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966 Torremolinos 06/06/2015
1.30 AUBAREDA PAMIES, EMILI ESP CT-4384 FACVAC Valls 03/04/1956 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1.30 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Gavà 07/06/2015
1.30 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Torremolinos 29/05/2016
1.27 - PC ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Antequera 18/03/2016
1.23 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Alcobendas 27/06/2015
1.00 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Alcobendas 27/06/2015
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
15.97 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Atletismo 23/06/1976 Alcobendas 28/06/2015
15.81 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959 Durango 11/04/2015
15.10 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Sant Celoní 18/07/2015
13.93 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Collado Villalba 14/05/2016
13.73 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 19/09/2015
13.63 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 Ancona - (ITA) 29/03/2016
13.36 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Mollet Del Vallès 12/06/2016
13.26 CID VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17322 ADAS Proinor 19/02/1976 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
13.15 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Durango 12/04/2015
13.00 PERALTA VALENZUELA, FRANCISCO MANUEL ESP CT-22010 AA Catalunya 26/10/1968 Gavà 07/06/2015
12.88 - PC REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 Montaña Sabiñanigo 30/10/1955 Sabiñanigo 30/04/2016
12.51 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Alcobendas 28/06/2015
11.94 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 A. A. Moratalaz 19/04/1955 Collado Villalba 07/05/2016
11.87 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Alcobendas 28/06/2015
11.04 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Alcobendas 28/06/2015
10.99 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Gavà 07/06/2015
10.46 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Collado Villalba 14/05/2016
10.42 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Alcobendas 28/06/2015
9.50 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Alcobendas 28/06/2015
9.24 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Collado Villalba 14/05/2016
9.13 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Durango 11/04/2015
8.48 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Santander 05/06/2016
8.48 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976 Lyon - (FRA) 16/08/2015
8.16 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Collado Villalba 14/05/2016
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955
ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947
FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Clinica Lumb-Nogalte 18/06/1978
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-765562 Atletas Veteranos Ourense 23/04/1962
JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963
NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
PASCAL , CLAUDIU ADRIAN ROU S-10828 Atletico Castro 25/03/1971
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949
RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-716969 Club Atletismo Naron 12/02/1967
RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CA Benacantil 25/01/1967
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
 
Martillo Vet. MAS. VM
57.11 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Atletismo 23/06/1976 Leganés 08/07/2015
53.67 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Barcelona 01/02/2015
51.19 RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CA Benacantil 25/01/1967 Elche 20/06/2015
49.40 CANOS RECATALA, JOSE ANTONIO ESP CS-5509 CA Fent Cami Mislata 22/05/1979 Andújar 09/05/2015
47.99 PERALTA VALENZUELA, FRANCISCO MANUEL ESP CT-22010 AA Catalunya 26/10/1968 San Sebastián 21/05/2016
47.98 CID VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17322 ADAS Proinor 19/02/1976 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
47.21 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 Lorca 25/04/2015
45.88 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Vitoria 04/07/2015
44.79 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Madrid 17/04/2016
44.46 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959 Pontevedra 17/06/2015
44.34 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Alcobendas 26/06/2015
43.93 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Valencia 24/05/2015
43.72 - PC FERRER PUIGVILA, JOSEP MARIA ESP CT-3267 CA Mollet 19/03/1960 Serrahima 17/06/2015
42.15 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Manresa 17/07/2015
42.08 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Durango 11/04/2015
41.72 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Avilés 01/06/2016
41.49 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Alcobendas 26/06/2015
40.90 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Palafrugell 28/05/2016
39.70 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Mollet Del Valles 12/06/2016
39.44 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Barcelona 31/01/2016
38.72 PASCAL , CLAUDIU ADRIAN ROU S-10828 Atletico Castro 25/03/1971 Santander 05/06/2016
38.22 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Valladolid 24/01/2015
37.71 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-716969 Club Atletismo Naron 12/02/1967 Vigo 17/04/2016
37.46 REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 Montaña Sabiñanigo 30/10/1955 Zaragoza 04/06/2016
36.58 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Alcobendas 26/06/2015
36.19 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 29/05/2016
35.58 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 19/09/2015
34.15 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Los Realejos 01/02/2015
33.93 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Gandía 22/11/2014
33.56 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 19/09/2015
33.55 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 17/10/2015
32.78 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Valencia 11/06/2016
32.62 - PC RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949
32.47 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 A. A. Moratalaz 19/04/1955 Majadahonda 12/06/2015
31.69 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Badajoz 04/06/2016
30.27 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Avilés 16/05/2015
29.01 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Alcobendas 26/06/2015
28.75 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976 Amposta 01/07/2015
28.72 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Majadahonda 12/06/2015
27.63 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Palafrugell 19/09/2015
27.42 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Sabadell 01/03/2015
26.75 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Majadahonda 12/06/2015
26.15 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Mollet Del Vallès 12/06/2016
24.69 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Santander 05/06/2016
23.52 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Mollet Del Valles 12/06/2016
23.21 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Track Cross Road Team 06/08/1938 Collado Villalba 29/05/2016
22.16 AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942 Majadahonda 12/06/2015
20.18 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Brenes 14/05/2016
15.73 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Gavà 07/06/2015
13.80 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Torremolinos 29/05/2016
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-765562 Atletas Veteranos Ourense 23/04/1962
 
PERTIGA MASC. VM
4.90 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Zaragoza 23/05/2015
4.50 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP V-16644 CA Benacantil 12/01/1967 Lyon - (FRA) 09/08/2015
4.22 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Mataró 16/04/2016
4.05 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Barcelona 22/07/2015
4.05 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Barcelona 22/07/2015
3.80 - PC UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 21/12/2014
3.70 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Mollet Del Vallès 12/06/2016
3.70 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Ciudad Real 04/06/2016
3.51 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Alcobendas 27/06/2015
3.40 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Alcobendas 27/06/2015
3.21 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Gavà 22/05/2016
3.10 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Vitoria 04/07/2015
3.00 BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969 Santa Coloma De Gramenet 09/04/2016
2.90 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Alcobendas 27/06/2015
2.81 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Gavà 22/05/2016
2.80 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Torremolinos 28/05/2016
2.80 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Torremolinos 06/06/2015
2.80 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 20/12/2014
2.60 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Mollet Del Vallès 12/06/2016
2.40 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 11/06/2016
2.21 - PC VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Antequera 06/03/2016
 
Pértiga MASC. AL SM
5.10 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 Real Sociedad 23/06/1981 Zaragoza 23/07/2006
 
Jabalina Vet. MAS. VM
57.32 GARCIA MONTERO, FRANCISCO JOSE ESP CA-10613 San Fernando 21/04/1978 Sevilla 04/06/2016
55.53 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Collado Villalba 14/05/2016
55.15 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Durango 12/04/2015
51.05 GARCIA CANELADA, MARCO ANTONIO ESP M-1945 Municipal Arganda 22/05/1976 Majadahonda 07/06/2015
48.64 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 León 20/02/2016
46.05 SANCHEZ ARNAL, JUAN LUIS ESP CT-23524 CA Sant Boi 17/04/1962 Gavà 07/06/2015
43.94 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Mollet Del Vallès 12/06/2016
43.48 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Collado Villalba 15/05/2016
42.75 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Lyon - (FRA) 11/08/2015
42.12 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Tres Cantos 12/04/2015
41.60 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979 Alcobendas 28/06/2015
41.17 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966 Zaragoza 04/06/2016
41.16 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Los Realejos 01/02/2015
40.32 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Castellón-mgh 06/02/2016
40.09 DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964 Torremolinos 29/05/2016
39.73 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Alcobendas 28/06/2015
39.69 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 L’alfas Del Pí 07/03/2015
38.77 BARRIGA RUBIO, JUAN IGNACIO ESP V-20761 Catarroja U.E. 02/03/1969 Valencia 22/05/2016
38.64 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959 Pontevedra 20/02/2016
38.20 BUENO MONTESERIN, JOSE CARLOS ESP L-4758 Sprint AtletismoLeon 24/02/1968 León 22/05/2016
38.20 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Coslada 02/04/2016
38.10 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Alcobendas 28/06/2015
37.86 MORENO SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP CA-8927 CA Chapin Jerez 04/10/1975 Estadio Iberoamerica 2010 11/06/2016
37.76 MARTINEZ CARBALLO, MANUEL ESP GA-764756 Lucus Caixa Rural Galega 15/03/1961 Vilagarcia 18/06/2016
37.70 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Alcobendas 28/06/2015
37.36 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C.A.Pista Abierta 13/02/1968 Valencia 11/06/2016
36.99 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Alcobendas 28/06/2015
36.34 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968 Pamplona 08/06/2016
36.19 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Mollet Del Vallès 12/06/2016
35.85 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Torremolinos 06/06/2015
33.92 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Valencia 11/06/2016
33.00 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Alcobendas 28/06/2015
32.98 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949 Torremolinos 29/05/2016
32.77 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 San Sebastián 16/04/2016
32.76 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976 Lyon - (FRA) 16/08/2015
32.73 ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Huelva 14/05/2016
31.97 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Majadahonda 07/06/2015
31.80 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Coslada 02/04/2016
31.79 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Collado Villalba 07/05/2016
31.23 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 A. A. Moratalaz 19/04/1955 Alcobendas 31/05/2015
31.00 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Collado Villalba 14/05/2016
30.87 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Collado Villalba 15/05/2016
30.43 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Mollet Del Vallès 12/06/2016
28.57 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Gavà 24/05/2015
27.43 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Mollet Del Vallès 12/06/2016
27.31 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-21370 Catarroja U.E. 15/04/1948 Valencia 11/06/2016
20.21 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Torremolinos 29/05/2016
19.45 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Track Cross Road Team 06/08/1938 Collado Villalba 29/05/2016
18.40 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Torremolinos 29/05/2016
18.35 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Alcobendas 28/06/2015
13.65 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 19/09/2015
12.07 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931
CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
 
LONGITUD MASC. VM
6.96 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979 Zaragoza 20/06/2015
6.68 - PC SENSO CASTILLA, FERNANDO ESP M-6322 E.A. Majadahonda 12/10/1974
6.54 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CA Beiman 24/01/1980 Torremolinos 29/05/2016
6.50 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978
6.42 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 San José De La Rinconada 23/01/2016
6.32 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Lyon - (FRA) 14/08/2015
6.30 - PC GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Antequera 19/03/2016
6.23 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 09/05/2015
6.14 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 11/07/2015
6.10 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Alcobendas 27/06/2015
6.01 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Universidad de Burgos 27/07/1980 León 15/05/2016
5.95 AGULLO MARTIN, CARLOS ESP A-11310 CA Benacantil 25/01/1980 Alicante 04/06/2016
5.85 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Prat De Llobregat 16/04/2016
5.84 GRACIA DEL RIO, RAUL ESP CT-6861 Barcelona At. 28/10/1979 Gavà 07/06/2015
5.84 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Alcobendas 27/06/2015
5.82 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Castellón 16/05/2015
5.77 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 28/05/2016
5.76 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Torremolinos 06/06/2015
5.65 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Logroño 24/01/2015
5.61 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Monzón 24/10/2015
5.51 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-inef 21/02/2015
5.49 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 14/05/2016
5.41 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Alicante 08/05/2016
5.40 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Alcobendas 27/06/2015
5.36 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Amposta 30/12/2015
5.34 MORENO DE LA ROSA, JOSE CARLOS ESP CA-10620 CA Chapin Jerez 31/05/1974 Torremolinos 29/05/2016
5.31 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Cambrils 17/05/2015
5.31 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Vigo 17/04/2016
5.30 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 07/05/2016
5.29 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Alcobendas 26/06/2015
5.15 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Collado Villalba 14/05/2016
5.09 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Sevilla 04/06/2016
5.09 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Torremolinos 29/05/2016
5.00 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 La Laguna 22/03/2015
4.98 - PC CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Lugo
4.96 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Durango 07/06/2015
4.94 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Tres Cantos 30/11/2014
4.89 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Club Atletico Laredo 01/10/1955 Alcobendas 26/06/2015
4.83 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Gavà 07/06/2015
4.56 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Torremolinos 29/05/2016
4.45 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Torremolinos 29/05/2016
4.45 - PC MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 16/01/2016
4.25 AUBAREDA PAMIES, EMILI ESP CT-4384 FACVAC Valls 03/04/1956 Cambrils 24/04/2015
4.25 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 30/01/2016
4.21 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Ancona - (ITA) 30/03/2016
4.15 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Alcobendas 26/06/2015
3.96 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954 Huelva 15/04/2016
3.94 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 24/05/2015
3.86 - PC ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Collado Villalba (Viento 3.5) 28/05/2016
3.79 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza-cad 07/05/2016
3.24 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Barcelona 12/07/2015
3.08 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Alcobendas 26/06/2015
3.00 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936 Alcobendas 26/06/2015
1.40 - PC HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Antequera 18/03/2016
 
Disco Vet. MAS. VM
48.03 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 León 08/06/2015
47.81 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Salamanca 25/05/2016
43.74 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 CA Almaraz 24/05/1974 Lyon - (FRA) 09/08/2015
42.51 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 A. A. Moratalaz 19/04/1955 Madrid 20/12/2015
42.42 PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972 Coslada 02/04/2016
42.09 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Manresa 17/07/2015
41.51 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 16/05/2015
41.11 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Gijón 22/05/2016
41.11 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Majadahonda 07/06/2015
40.94 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia-jad 30/05/2015
40.78 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid 23/05/2015
40.50 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Calviá 06/06/2015
39.58 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Las Palmas De G Canarias 30/01/2016
38.84 PERALTA VALENZUELA, FRANCISCO MANUEL ESP CT-22010 AA Catalunya 26/10/1968 Durango 12/04/2015
38.64 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 20/06/2015
38.64 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Torremolinos 06/06/2015
38.57 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979 Zaragoza 16/05/2015
38.56 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970 Algemesí 06/06/2015
38.31 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Alcobendas 27/06/2015
38.18 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Collado Villalba 14/05/2016
37.80 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959 Durango 11/04/2015
37.60 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Mollet Del Valles 12/06/2016
37.20 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Los Realejos 31/01/2015
36.81 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Vitoria 04/07/2015
36.79 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Alcobendas 27/06/2015
36.68 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Valencia-jad 11/06/2016
36.53 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Denia 03/05/2015
36.46 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Vitoria 30/04/2016
36.35 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Vic 19/03/2016
36.21 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Mollet Del Vallès 12/06/2016
35.96 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Vigo 03/04/2016
35.76 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Elche 16/04/2016
35.12 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Santander 05/06/2016
35.09 SANCHEZ ARNAL, JUAN LUIS ESP CT-23524 CA Sant Boi 17/04/1962 Cambrils 15/05/2016
34.83 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Mataró 14/06/2015
34.71 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Torremolinos 06/06/2015
34.64 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 19/09/2015
34.45 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Collado Villalba 14/05/2016
34.42 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Arona 11/06/2016
34.22 - PC FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 CA La Blanca 31/08/1965
33.98 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Torremolinos 17/06/2015
33.95 - PC GALBIS GANDIA, ANTONIO JUAN ESP V-21633 Catarroja U.E. 24/06/1960 Xativa 14/05/2016
33.52 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Valencia 11/06/2016
33.45 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Castellón 04/06/2015
33.34 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Valladolid 14/06/2015
33.05 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Alcobendas 27/06/2015
32.89 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Collado Villalba 14/05/2016
32.76 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Móstoles 22/05/2016
32.75 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939 Alcobendas 27/06/2015
32.56 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 14/05/2016
32.38 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Tres Cantos 12/04/2015
32.01 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 06/06/2015
31.71 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Collado Villalba 28/05/2016
31.46 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Majadahonda 07/06/2015
31.22 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Clinica Lumb-Nogalte 18/06/1978 Alcobendas 27/06/2015
31.09 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Alcobendas 27/06/2015
30.49 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Gavà 07/06/2015
30.30 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Alcobendas 27/06/2015
30.25 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970 Valencia 13/06/2015
30.09 - PC FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Mollet 12/06/2016
29.61 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976 Castellón-mgh 07/05/2016
29.52 PRIETO SEVA, ALVARO ESP A-11388 CA Benacantil 14/09/1958 Valencia 11/06/2016
29.44 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-21370 Catarroja U.E. 15/04/1948 Valencia 11/06/2016
29.25 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 16/05/2015
28.35 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Majadahonda 07/06/2015
28.02 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-al 09/05/2015
27.15 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 06/06/2015
26.48 DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
26.26 REMACHA ARTOLA, ALBERTO ESP NA-15267 Grupo At Navarra 13/08/1970 Pamplona 17/05/2016
26.23 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Collado Villalba 14/05/2016
26.20 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 05/06/2016
25.00 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Track Cross Road Team 06/08/1938
24.94 RODRIGUEZ GUIL, ARTURO ESP MA-1466 At. Indep.Malagueño 25/06/1974 Torremolinos 06/06/2015
24.83 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Alcobendas 27/06/2015
24.63 - PC SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Mollet Del Valles 12/06/2016
23.70 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Oviedo 31/05/2015
17.48 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 24/05/2015
16.82 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Torremolinos 29/05/2016
11.34 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Lyon - (FRA) 11/08/2015
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
13.72 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza-cad 16/04/2016
13.69 - PC GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Ancona - (ITA) 01/04/2016
13.61 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 Cueva de Nerja-UMA 12/04/1981 Torremolinos 29/05/2016
13.41 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Alcobendas 28/06/2015
12.91 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Alcobendas 28/06/2015
12.63 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Gavà 07/06/2015
12.55 - PC QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Antequera 20/03/2016
12.43 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Alcobendas 27/06/2015
12.42 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Alcobendas 28/06/2015
12.40 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Collado Villalba 29/05/2016
12.34 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Alcobendas 28/06/2015
12.30 ALBERT GONZALEZ, ALFREDO ESP MU-17184 CA Benacantil 02/02/1980 Elche 13/12/2014
11.81 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Logroño 05/06/2016
11.61 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Alcobendas 31/05/2015
11.42 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Alcobendas 28/06/2015
11.37 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Alcobendas 28/06/2015
11.17 - PC SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Antequera 20/03/2016
11.12 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Torremolinos 06/06/2015
11.09 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Vigo 03/04/2016
11.00 - PC GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 27/12/2014
10.99 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Alcobendas 27/06/2015
10.88 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Alcobendas 27/06/2015
10.87 - PC CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 06/03/2016
10.84 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Alcobendas 28/06/2015
10.74 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 11/06/2016
10.53 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Alcobendas 31/05/2015
10.53 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Tolosa 21/06/2015
10.41 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Santa Cruz De Tenerife 28/05/2016
10.08 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
10.04 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Collado Villalba 29/05/2016
10.01 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Elche 04/07/2015
9.88 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Mollet Del Vallès 12/06/2016
9.85 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Vilanova I La Geltrú 05/12/2015
9.79 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Torremolinos 29/05/2016
9.76 MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966 Torremolinos 29/05/2016
9.59 NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Noia 25/05/2016
9.57 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Barcelona 12/07/2015
9.38 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Vitoria 04/07/2015
9.20 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Gavà 07/06/2015
8.90 AUBAREDA PAMIES, EMILI ESP CT-4384 FACVAC Valls 03/04/1956 Mollet Del Vallès 12/06/2016
8.50 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza-cad 20/06/2015
8.26 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Alcobendas 27/06/2015
6.77 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Alcobendas 27/06/2015
6.55 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936 Alcobendas 27/06/2015
3.27 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Lyon - (FRA) 09/08/2015
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
26.30 - PC SERNA LORENTE, JOSE ESP A-10989 CA Benacantil 25/11/1967
21:01.63 ABELLAN BARNES, DAVID ESP MU-16584 Camisetas Economicas Elda 29/05/1977 Elche 16/04/2016
21:58.40 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 19/02/1972 Castellón-mgh 23/05/2015
22:23.82 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 Hinaco Monzon 07/12/1980 Monzón 30/04/2016
22:32.79 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975 Alicante 20/02/2016
22:35.41 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-604829 CEA Tenerife 1984 25/07/1975 Madrid-mtz 13/06/2015
22:44.38 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Cartagena 30/04/2016
22:52.41 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Monzón 30/04/2016
22:59.59 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Valencia-jad 11/06/2016
23:34.84 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP CO-3044 Clinicas RinconVelez 21/05/1978 Lyon - (FRA) 09/08/2015
23:40.35 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 Playas de Castellon 27/05/1969 Gandía 28/11/2015
23:50.85 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 La Laguna 13/06/2015
24:55.79 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 25/08/1975 Torremolinos 17/06/2015
24:56.3 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Cáceres 25/04/2015
25:18.51 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Onil (Alicante) 18/04/2015
25:48.39 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Gavà 07/06/2015
26:41.32 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Alcobendas 27/06/2015
26:47.4 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Suanzes San Blas 29/01/1965 Cuntis 06/12/2015
26:58.7 AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 Clator Orotava 17/09/1960 Arona 11/06/2016
27:39.3 GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 CA Atalaya Tejina 13/07/1965 Arona 11/06/2016
28:05.32 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Mataró 16/04/2016
29:17.2 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Avilés 07/02/2015
31:12.69 PAJARES ARIAS, PEDRO ESP IB-16166 Bikila Mallorca-Toni Peña 02/02/1946 Calviá 30/01/2016
50:07.91 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI Gran Canaria 21/01/1972 Ubeda (Jaén) 05/06/2016
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO VM
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968
AGULLO MARTIN, CARLOS ESP A-11310 CA Benacantil 25/01/1980
ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972
ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976
AMORES ESTEBAN, DAVID ESP MA-2109 At. Indep.Malagueño 05/11/1977
ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962
BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
BELZITI , CESAR EDUARDO ITA CT-25839 UA Terrassa 06/10/1972
BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
BONILLA SAEZ, FRANCISCO ESP GR-4962 Ciudad de Motril 05/02/1979
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978
BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972
CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978
CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
CASTRO MUÑOZ, ANTONIO ESP MA-9026 At. Malaga 18/07/1959
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
COSTA IVARS, VICENTE ENRIQUE ESP V-22022 Catarroja U.E. 28/07/1964
CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969
ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979
ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958
FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978
FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964
GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961
GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
GONZALEZ HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP TF-22004 CEA Tenerife 1984 20/12/1961
GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973
LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970
LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965
LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 CA Benacantil 08/12/1975
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 CA Benacantil 21/09/1974
MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
MARTINEZ CLIMENT, FRANCISCO JAVIER ESP A-10571 C. A. Sant Joan 11/04/1970
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977
MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961
MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976
NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970
PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976
PASCUAL AZNAR, PEDRO JUAN ESP IB-16008 CA Badia de Palma 03/10/1967
PELLICER PORRES, JULIO ESP V-21866 Atletisme Els Sitges 31/08/1972
PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966
PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972
QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971
RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972
RIZZO , VITO ITA A-11170 C. A. Sant Joan 01/04/1978
RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 CA Benacantil 17/07/1978
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970
SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965
SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Atletisme Xativa 25/10/1978
SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978
SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971
SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976
SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972
TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979
TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959
UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-11298 Km Ventiuno Elche 02/06/1978
VEGARA MUÑOZ, MANUEL ESP A-11299 Km Ventiuno Elche 14/07/1979
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 C.D. AMA 21/07/1963
VELILLA RODRIGÁLVAREZ, ÁNGEL ESP MA-9007 At. Mijas 09/02/1957
VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO VM
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972
ALCAINA GALVEZ, JOAQUIN ESP A-8944 Camisetas Economicas Elda 18/03/1974
ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957
BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
BONILLA SAEZ, FRANCISCO ESP GR-4962 Ciudad de Motril 05/02/1979
CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968
CUARTERO RAMIREZ, FRANCISCO ESP AB-1738 CA Benacantil 02/07/1976
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Playas de Castellon 13/01/1973
ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 C.D. AMA 28/11/1974
FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP M-569 Ajalkala 13/02/1974
GALLEGO ROMERO, AGUSTIN ESP V-20914 CA Benacantil 08/03/1958
GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961
GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963
GARCIA MENDOZA, JUAN MANUEL ESP CT-18995 CA Canyelles 14/01/1980
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978
GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 Camisetas Economicas Elda 05/11/1975
GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976
JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11199 CA Benacantil 28/08/1969
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970
LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 CA Benacantil 08/12/1975
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 CA Benacantil 21/09/1974
MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
MARIN VIDAL, JAVIER ESP V-20744 CA Benacantil 29/07/1977
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956
MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965
MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972
MAZON OBREGON, MARCO ESP MA-2405 At. Indep.Malagueño 01/11/1980
MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961
MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976
NEBLEZA MIRAVENT, JOAN ESP CT-25011 CA Canyelles 22/05/1973
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970
PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976
PEÑA CORTES, VICTOR FRANCISCO ESP CT-18245 CA Canyelles 22/04/1973
PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966
PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978
PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CA Benacantil 28/01/1965
POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973
PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976
QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974
RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 28/04/1977
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970
SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965
SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976
SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Camisetas Economicas Elda 09/04/1967
SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976
SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972
TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976
TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959
VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-11298 Km Ventiuno Elche 02/06/1978
VEGARA MUÑOZ, MANUEL ESP A-11299 Km Ventiuno Elche 14/07/1979
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 C.D. AMA 21/07/1963
VELILLA RODRIGÁLVAREZ, ÁNGEL ESP MA-9007 At. Mijas 09/02/1957
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
VILLANUEVA FERRAGUD, VICENTE ESP V-21115 CA Benacantil 30/03/1973
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
8.40 - PC MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Sprint AtletismoLeon 28/04/1979 Valladolid 27/02/2016
8.82 - PC CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963
9.09 - PC JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 Antequera 19/03/2016
9.48 - PC MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 San Sebastián 07/03/2015
10.67 POU MULET, MARIA EUGENIA ESP IB-7844 Amistat-FisioPlanet 18/04/1969
12.20 - PC VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 San Sebastián 07/03/2015
12.56 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Lyon - (FRA) 07/08/2015
12.65 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 15/07/2015
12.99 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Lyon - (FRA) 06/08/2015
13.00 - PC BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 06/03/2016
13.26 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-al 09/05/2015
13.36 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 Pamplona 08/06/2016
13.41 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Cornellà De Llobregat 12/04/2015
13.47 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Leganés 17/06/2015
13.50 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Leganés 08/07/2015
13.51 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Torremolinos 06/06/2015
13.60 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Ordizia 18/06/2016
13.62 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Barcelona 01/06/2016
13.64 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 16/04/2016
13.92 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Elche 25/06/2016
13.97 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 25/06/2016
13.98 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Durango 11/06/2016
14.14 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Barcelona 15/07/2015
14.22 VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Grupo At Navarra 30/05/1976 Pamplona 07/05/2016
14.30 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 Club Atletismo Betta 25/06/1980 Sevilla 12/07/2015
14.35 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Santiago De Compostela 11/06/2016
14.36 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 Meliz Sport Club 04/02/1969 Valencia 11/06/2016
14.41 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Leganés 17/06/2015
14.42 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Elche 25/06/2016
14.45 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.55 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Elche 25/06/2016
14.60 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Elche 25/06/2016
14.86 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.89 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Basauri 01/06/2016
14.95 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 Elche 25/06/2016
15.00 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Gandía 21/05/2016
15.07 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Los Realejos 03/06/2015
15.07 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Barcelona 12/07/2015
15.10 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 Arona 11/06/2016
15.14 PASCUAL GARCIA, ISABEL ESP CT-24407 Lleida UA 06/03/1974 Elche 25/06/2016
15.18 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Alcobendas 27/06/2015
15.18 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Collado Villalba 28/05/2016
15.36 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Elche 25/06/2016
15.37 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Elche 25/06/2016
15.43 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 Cueva de Nerja-UMA 08/09/1970 Elche 25/06/2016
15.49 BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete 11/01/1975 Elche 25/06/2016
15.67 BORCAN GAVRILA, IONICA ESP M-4374 INDEPENDIENTE 29/05/1971 Las Rozas 10/06/2016
15.70 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960 Elche 25/06/2016
15.71 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Elche 25/06/2016
15.84 IÑIGUEZ GINER, MARIA ISABEL ESP CT-25896 Barcelona At. 22/04/1973 Mollet Del Vallès 12/06/2016
15.95 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Collado Villalba 28/05/2016
16.07 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Alcobendas 27/06/2015