Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo

            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 18/06/2016 Fecha fin 18/06/2016 Nº jornadas 2 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.45 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
10.47 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92 Zaragoza 16/04/2016
10.49 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA 84 Salamanca 04/06/2016
10.59 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97 Salamanca 04/06/2016
10.62 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 CANARIAS 94 Granada 05/06/2016
10.63 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
10.65 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 GALICIA 90 Salamanca 04/06/2016
10.69 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94 Ciudad Real 04/06/2016
10.72 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92 Salamanca 04/06/2016
10.72 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95 Castellón 11/06/2016
10.81 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Logroño 14/05/2016
10.88 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Pamplona 07/05/2016
10.97 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Salamanca 04/06/2016
10.99 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA 98 Cáceres 14/05/2016
11.10 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91 Madrid 21/05/2016
11.21 RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 COMUNIDAD VALENCIANA 85
 
200 M.L.MASC. ABM
20.87 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89 Salamanca 04/06/2016
20.92 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93 Salamanca 04/06/2016
21.14 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90 Salamanca 04/06/2016
21.25 - PC CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Madrid 06/03/2016
21.31 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Radès - (TUN) 04/06/2016
21.33 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA 98 Salamanca 04/06/2016
21.42 - PC PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 MADRID 96 Madrid 05/03/2016
21.56 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97 Valladolid 30/01/2016
21.63 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93 Alcorcón 21/05/2016
21.78 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95 San Sebastián 05/06/2016
21.89 - PC MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA 98 Sabadell 20/03/2016
22.12 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 04/06/2016
22.32 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CANARIAS 00 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
22.43 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Valencia 30/04/2016
22.47 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 CANTABRIA 95 Valladolid 19/12/2015
22.51 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93 Ibiza 05/06/2016
22.72 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95 Montijo 20/02/2016
 
400 M.L.MASC. ABM
46.00 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94 Huelva 03/06/2016
47.26 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87 Fuenlabrada 26/05/2016
47.50 VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91 Salamanca 04/06/2016
47.54 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS 96 Huelva 03/06/2016
47.66 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Granada 05/06/2016
48.11 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO 97 Castellón 11/06/2016
48.36 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92 Huelva 03/06/2016
48.40 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Murcia 15/05/2016
48.53 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91 Fuenlabrada 26/05/2016
49.11 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Murcia 07/05/2016
49.13 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 ASTURIAS 94 Alcorcón 11/06/2016
49.30 - PC COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96 Flagstaff - (USA) 22/01/2016
49.31 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92 Ourense 29/05/2016
49.84 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN 98 Zaragoza 28/05/2016
50.03 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93 Logroño 06/02/2016
51.11 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82 Cáceres 28/05/2016
51.51 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 04/06/2016
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.20 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 ANDALUCÍA 95 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
1:49.10 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Huelva 03/06/2016
1:49.27 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 MADRID 96 Huelva 03/06/2016
1:49.66 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97 Huelva 03/06/2016
1:50.00 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CASTILLA LA MANCHA 95 Madrid 14/05/2016
1:50.69 TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 CASTILLA Y LEÓN 94 Burgos 07/06/2016
1:51.80 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95 Granada 05/06/2016
1:52.00 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-10775 CANTABRIA 91 Ibiza 28/05/2016
1:52.54 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 CATALUÑA 94 Burgos 21/05/2016
1:52.67 VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 GALICIA 96 Ourense 29/05/2016
1:52.73 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 NAVARRA 95 Burgos 07/06/2016
1:53.22 - PC BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA 98 Zaragoza 20/02/2016
1:53.75 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 05/06/2016
1:54.19 - PC GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95 Madrid 26/02/2016
1:54.25 FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 ASTURIAS 95 Gijón 04/06/2016
1:55.92 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 MURCIA 75 Cartagena 29/05/2016
1:57.14 MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 05/06/2016
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:39.60 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89 Río De Janeiro - (BRA) 16/05/2016
3:40.20 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA 88 Lisboa - (POR) 12/06/2016
3:43.86 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Huelva 03/06/2016
3:45.18 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 ANDALUCÍA 94 Huelva 03/06/2016
3:45.98 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN 94 Huelva 03/06/2016
3:46.81 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 GALICIA 98 Ourense 29/05/2016
3:47.30 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA 91 Huelva 03/06/2016
3:51.50 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Nashville - (USA) 25/03/2016
3:52.65 - PC SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89 Valencia 09/01/2016
3:53.94 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 PAÍS VASCO 96 Madrid 14/05/2016
3:54.45 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP MU-8921 MURCIA 91 Louisville - (USA) 23/04/2016
3:56.76 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 04/06/2016
3:57.85 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96 Madrid 14/05/2016
4:01.46 BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92 Logroño 05/06/2016
4:10.21 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 EXTREMADURA 97 Cáceres 13/02/2016
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 CASTILLA Y LEÓN 91
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:39.51 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90 Rabat - (MAR) 22/05/2016
7:57.44 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 21/05/2016
8:08.68 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN 95 Madrid 14/05/2016
8:11.40 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA 93 Madrid 14/05/2016
8:18.30 KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA 98 Murcia 05/06/2016
8:18.94 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN 94 San Sebastián 21/05/2016
8:19.43 LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP CS-7595 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Castellón 21/05/2016
8:20.83 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83 Nerja 30/12/2015
8:23.90 IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA 97 Madrid 14/05/2016
8:24.70 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88 Alcobendas 30/04/2016
8:30.57 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95 Las Palmas De G Canarias 09/01/2016
8:39.10 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85 Madrid 14/05/2016
8:44.23 - PC BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS 97 Oviedo 21/02/2016
8:48.8 QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES 88 Calviá 13/02/2016
9:03.85 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 GALICIA 97 Lugo 05/03/2016
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:11.83 FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 CATALUÑA 89 Huelva 03/06/2016
13:26.17 TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 COMUNIDAD VALENCIANA 89 Mersin - (TUR) 28/05/2016
14:50.80 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA 97 Maia - (POR) 04/06/2016
15:10.56 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 05/06/2016
15:17.22 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10712 CANTABRIA 91 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
15:22.04 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87 Alicante 21/05/2016
15:26.1 ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS 84 Gijón 04/06/2016
15:42.40 ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA 93 San Sebastián 28/05/2016
15:50.05 GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 EXTREMADURA 89 Cáceres 28/05/2016
16:43.89 TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA 89 Logroño 09/04/2016
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA 82
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN 93
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS 98
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 CASTILLA Y LEÓN 81
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 MADRID 78
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.46 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP M-3633 MADRID 92 Salamanca 04/06/2016
13.58 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Castellón 11/06/2016
14.05 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 CATALUÑA 96 Castellón 11/06/2016
14.24 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Götzis - (AUT) 29/05/2016
14.34 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Castellón 11/06/2016
14.43 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 CASTILLA Y LEÓN 95 Alcobendas 12/06/2016
14.47 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO 92 Castellón 11/06/2016
14.56 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Salamanca 04/06/2016
14.58 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 San Sebastián 21/05/2016
14.74 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 14/05/2016
14.77 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 ARAGÓN 89 Alcorcón 11/06/2016
14.83 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 ASTURIAS 94 Alcorcón 11/06/2016
15.20 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 ANDALUCÍA 88 Andújar 07/05/2016
15.29 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA 78 Huelva 11/06/2016
16.44 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 14/05/2016
FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
49.65 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
50.47 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Castellón 11/06/2016
50.73 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 CATALUÑA 96 Radès - (TUN) 05/06/2016
51.66 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 21/05/2016
52.03 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88 Castellón 11/06/2016
52.23 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 04/06/2016
52.61 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Castellón 11/06/2016
53.06 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA 84 Ciudad Real 04/06/2016
53.13 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Cartagena 29/05/2016
53.32 MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 ANDALUCÍA 88 Alcorcón 11/06/2016
53.78 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91 Alcorcón 11/06/2016
53.85 TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95 Castellón 11/06/2016
53.94 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 ARAGÓN 94 Monzón 22/05/2016
53.99 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 La Coruña 10/06/2016
55.82 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98 Madrid 11/06/2016
56.11 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96 Logroño 05/06/2016
57.81 ROCHELT ROIG, JAN ERIC ESP IB-16268 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 04/06/2016
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:26.15 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91 Huelva 03/06/2016
8:42.78 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 CASTILLA Y LEÓN 80 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
8:46.79 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94 Castellón 11/06/2016
8:55.23 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 GALICIA 98 Vigo 15/05/2016
8:55.37 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Huelva 03/06/2016
9:01.68 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA 89 Granada 05/06/2016
9:01.79 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
9:08.34 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 San Sebastián 21/05/2016
9:18.39 GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84 Durango 18/05/2016
9:23.91 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA 93 Cáceres 28/05/2016
9:28.50 ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA 94 San Sebastián 05/06/2016
9:40.63 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES 98 Ibiza 04/06/2016
9:45.45 GARCIA CAPIN, ADRIAN ESP O-6999 ASTURIAS 93 Gijón 04/06/2016
9:46.58 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA 94 Logroño 15/05/2016
10:24.74 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 CANTABRIA 68 Santander 16/04/2016
11:44.94 DOMINGO VICENTE, JORGE ESP AR-297 ARAGÓN 87 Zaragoza 16/04/2016
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94
 
ALTURA MASC. ABM
2.26 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Lloret De Mar 05/06/2016
2.25 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Castellón 11/06/2016
2.13 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 ANDALUCÍA 82 Burgos 21/05/2016
2.10 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 CANTABRIA 92 Burgos 21/05/2016
2.10 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CATALUÑA 95 Barcelona 24/04/2016
2.08 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Fuenlabrada 26/05/2016
2.08 LOPEZ GARCIA, DANIEL ESP AV-1483 CASTILLA Y LEÓN 93 Ávila 22/05/2016
2.06 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 PAÍS VASCO 93 San Sebastián 05/06/2016
2.01 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA 94 Alcorcón 21/05/2016
2.01 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00 Logroño 05/06/2016
1.98 FAVIER JUSTIZ, FERNANDO RODRIGO ESP M-939 MADRID 95 Alcobendas 04/06/2016
1.97 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Badajoz 16/01/2016
1.93 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 ASTURIAS 97 Murcia 14/05/2016
1.91 - PC ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 CASTILLA LA MANCHA 98 Puertollano 06/02/2016
1.89 ESCRIBANO MOLINA, SAMUEL ESP IB-15875 ISLAS BALEARES 97 Manacor 08/05/2016
1.89 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96 Cartagena 09/01/2016
1.67 HERNANDEZ ALCALDE, ALBERTO ESP LO-7147 LA RIOJA 99 Logroño 23/04/2016
 
PERTIGA MASC. ABM
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 CATALUÑA 93 Castellón 11/06/2016
5.15 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 05/06/2016
5.05 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valencia 11/06/2016
5.00 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 CASTILLA Y LEÓN 89 Burgos 16/04/2016
4.90 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 ANDALUCÍA 99 Granada 05/06/2016
4.80 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 MADRID 94 Alcorcón 21/05/2016
4.60 MAURIN ESTEVEZ, DANIEL ESP AR-1527 ARAGÓN 85 Zaragoza 04/06/2016
4.60 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 CANARIAS 89 Barcelona 30/04/2016
4.60 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 GALICIA 90 Burgos 21/05/2016
4.60 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 NAVARRA 99 Pamplona 12/03/2016
4.45 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Adrian - (USA) 05/05/2016
4.40 BAÑON CLIVILLE, SANTIAGO ESP IB-16203 ISLAS BALEARES 74 Calviá 30/01/2016
4.30 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 ASTURIAS 98 Pamplona 13/02/2016
4.10 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98 Cartagena 29/05/2016
4.00 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cartagena 30/04/2016
3.66 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA 92 Santander 23/04/2016
3.40 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA 98 Castellón 29/05/2016
 
LONGITUD MASC. ABM
7.84 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
7.73 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Rabat - (MAR) 22/05/2016
7.47 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 ANDALUCÍA 98 Salamanca 04/06/2016
7.47 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 21/05/2016
7.37 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 MADRID 96 Salamanca 04/06/2016
7.32 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92 Castellón 21/05/2016
7.26 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA 96 Murcia 15/05/2016
7.23 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 Alcorcón 11/06/2016
7.04 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Arona 16/01/2016
6.98 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Alcorcón 21/05/2016
6.95 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82 Alcorcón 11/06/2016
6.91 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96 Fullerton - (USA) 30/04/2016
6.80 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Logroño 06/02/2016
6.71 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 ASTURIAS 83 Alcorcón 11/06/2016
6.57 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98 Madrid 11/06/2016
6.11 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Ibiza 05/06/2016
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 CASTILLA LA MANCHA 79
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.48 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Salamanca 04/06/2016
16.13 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 San Sebastián 21/05/2016
15.99 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Murcia 14/05/2016
15.58 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 CASTILLA Y LEÓN 97 Zaragoza 11/06/2016
15.12 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 CATALUÑA 95 Lloret De Mar 04/06/2016
14.97 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 CASTILLA LA MANCHA 92 Ciudad Real 04/06/2016
14.94 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID 93 Salamanca 04/06/2016
14.90 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 ANDALUCÍA 86 Andújar 07/05/2016
14.72 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA 94 Pamplona 23/01/2016
14.64 DYANGANI OKO, LUIS GEQ GC-605179 CANARIAS 89 Arona 20/02/2016
14.52 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 ARAGÓN 86 Monzón 22/05/2016
14.37 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 MURCIA 96 Alcorcón 11/06/2016
14.29 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Ibiza 04/06/2016
14.09 - PC IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Johnson City - (USA) 15/01/2016
13.84 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 EXTREMADURA 85 Madrid 11/06/2016
13.71 FERNANDEZ GARCIA, PELAYO ESP O-7045 ASTURIAS 99 Avilés 01/06/2016
13.12 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 CANTABRIA 97 Santander 16/04/2016
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.72 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 22/01/2016
20.50 - PC TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 Madrid 05/03/2016
18.04 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Alicante 04/06/2016
17.97 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Castellón 11/06/2016
17.86 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Castellón 11/06/2016
17.81 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 CASTILLA Y LEÓN 96 Castellón 11/06/2016
16.51 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP CT-24912 CATALUÑA 88 Burgos 21/05/2016
16.39 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 Murcia 14/05/2016
15.85 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID 91 Fuenlabrada 21/04/2016
14.05 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Avilés 07/05/2016
13.64 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Burgos 16/04/2016
13.60 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 12/06/2016
13.19 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Zaragoza 30/04/2016
13.06 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Alcorcón 11/06/2016
12.26 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 EXTREMADURA 96 Cáceres 28/05/2016
11.51 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 NAVARRA 91 Logroño 05/06/2016
CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
66.89 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 PAÍS VASCO 81 Málaga 02/06/2016
61.81 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Málaga 08/06/2016
60.32 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 Jaén 27/02/2016
57.32 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 Castellón 11/06/2016
57.10 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 13/06/2016
54.65 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 CANARIAS 68 Castellón 21/05/2016
53.86 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valencia 06/05/2016
53.45 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA 88 Barcelona 24/04/2016
50.74 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA 81 Málaga 02/06/2016
48.32 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Alcobendas 30/04/2016
45.63 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Avilés 15/06/2016
45.52 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Monzón 28/05/2016
44.90 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Tres Cantos 23/04/2016
43.60 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 12/06/2016
42.17 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 MURCIA 81 Cartagena 30/04/2016
40.78 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Alcorcón 01/05/2016
37.25 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA 84 Logroño 12/06/2016
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
74.65 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 Badajoz 04/06/2016
71.20 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CATALUÑA 96 Barcelona 07/02/2016
69.27 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Madrid 17/04/2016
66.09 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 CASTILLA Y LEÓN 79 Madrid 17/04/2016
64.13 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 ANDALUCÍA 98 Jaén 27/02/2016
63.52 DENIS SANROMAN, PABLO ESP GA-16514 GALICIA 91 Vila Nova De Cerveira - (POR) 19/12/2015
61.76 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 Castellón 11/06/2016
59.88 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 08/06/2016
59.10 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Gandía 21/02/2016
55.62 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Alcobendas 30/04/2016
52.19 MORO MARTINEZ, DANIEL ESP O-6103 ASTURIAS 88 Avilés 01/06/2016
51.94 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS 94 Alcorcón 21/05/2016
50.45 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Alcorcón 21/05/2016
50.39 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 MURCIA 97 Baza 19/03/2016
49.17 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Ibiza 05/06/2016
45.72 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 Zaragoza 11/06/2016
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
74.16 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA 94 San Sebastián 21/05/2016
72.86 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 CASTILLA Y LEÓN 85 Huelva 03/06/2016
70.28 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 Castellón 11/06/2016
70.00 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 NAVARRA 98 Castellón 21/05/2016
69.27 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 05/06/2016
67.51 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA 89 San Sebastián 21/05/2016
66.36 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS 89 Barcelona 30/04/2016
65.62 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 Huelva 03/06/2016
64.46 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 MURCIA 81 Zaragoza 30/04/2016
64.21 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CASTILLA LA MANCHA 96 León 06/06/2016
63.11 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Gandía 04/06/2016
60.31 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 30/01/2016
59.21 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP H-4161 ANDALUCÍA 75 Soria 21/05/2016
58.47 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 ASTURIAS 81 Gijón 22/05/2016
52.68 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Basauri 12/12/2015
51.07 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 14/05/2016
41.10 GIL TORRES, JAVIER ESP LO-7098 LA RIOJA 98 Logroño 12/06/2016
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
20:30.83 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Lorca 19/12/2015
20:37.23 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA 94 Castellón 11/06/2016
20:55.61 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 ANDALUCÍA 92 San Sebastián 21/05/2016
20:56.40 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Castellón 11/06/2016
21:06.80 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP GA-765720 GALICIA 94 San Sebastián 21/05/2016
21:13.59 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 CATALUÑA 96 Barcelona 30/04/2016
21:16.42 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 MURCIA 97 Elche 16/04/2016
21:17.14 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Castellón 11/06/2016
22:02.50 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 NAVARRA 96 Castellón 11/06/2016
22:18.4 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN 00 Soria 29/05/2016
22:23.82 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 CASTILLA LA MANCHA 80 Monzón 30/04/2016
23:27.0 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN 84 Roma - (ITA) 08/05/2016
24:31.56 SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 ASTURIAS 88 San Sebastián 21/05/2016
24:32.04 DE JUAN RAZKIN, IÑIGO ESP SS-200638 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 29/05/2016
26:11.0 CORZO OCHOA, JULIAN CAMILO COL S-10557 CANTABRIA 01 Santander 01/05/2016
29:09.62 PELAYO DIEZ, ENEKO ESP LO-6916 LA RIOJA 96 Logroño 15/05/2016
TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
10.99 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA 98 Caceres 14/05/2016
11.21 - PC VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95 Badajoz 04/06/2016
11.21 - PC FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98 Badajoz 04/06/2016
11.48 GARCIA PEREZ, LUIS ESP EX-6726 EXTREMADURA 98 Caceres 28/05/2016
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 ANDALUCÍA 94
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92
BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 ARAGÓN 89
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93
VALEST WILCHES, PAUL ESP AR-3211 ARAGÓN 96
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 ASTURIAS 96
REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS 89
VAZQUEZ TRABANCO, PELAYO ESP O-6063 ASTURIAS 91
OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 ASTURIAS 97
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS 88
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 CANARIAS 94
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 CANARIAS 94
SALMON CABADILLA, MARCOS ESP S-10686 CANTABRIA 98
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA 91
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96
VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 CANTABRIA 00
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
DE LA TORRE MARTIN, AITOR ESP GU-1049 CASTILLA LA MANCHA 91
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 CASTILLA Y LEÓN 98
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN 92
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA 84
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CATALUÑA 99
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 COMUNIDAD VALENCIANA 85
UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 COMUNIDAD VALENCIANA 93
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-9849 COMUNIDAD VALENCIANA 95
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 GALICIA 97
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 GALICIA 97
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 GALICIA 90
RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 ISLAS BALEARES 99
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97
OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 LA RIOJA 94
URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA 98
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 MADRID 96
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 MADRID 96
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID 97
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA 78
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA 98
DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98
ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA 94
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95
PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 NAVARRA 95
RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92
ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 PAÍS VASCO 92
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95
RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 PAÍS VASCO 93
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
50.67 - PC ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00 Caceres 13/02/2016
51.11 - PC CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82 Caceres 28/05/2016
54.05 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98 Caceres 14/05/2016
SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 ANDALUCÍA 98
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 ANDALUCÍA 85
MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 ANDALUCÍA 88
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 ARAGÓN 94
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 ARAGÓN 97
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN 98
BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 ASTURIAS 97
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 ASTURIAS 94
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 CANARIAS 95
LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 CANTABRIA 92
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 CANTABRIA 95
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA 91
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA 94
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98
CIPRIAN BERRA, MANUEL ANTONIO DOM CR-4943 CASTILLA LA MANCHA 92
DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 CASTILLA Y LEÓN 98
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 CASTILLA Y LEÓN 91
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 CASTILLA Y LEÓN 92
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CATALUÑA 90
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CATALUÑA 95
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA 93
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA 90
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93
HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 COMUNIDAD VALENCIANA 92
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES 88
MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES 97
ROCHELT ROIG, JAN ERIC ESP IB-16268 ISLAS BALEARES 97
BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA 98
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA 95
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID 92
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA 98
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 NAVARRA 94
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 PAÍS VASCO 91
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 PAÍS VASCO 98
MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 PAÍS VASCO 96
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO 97
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.60 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93 Valladolid 21/05/2016
11.70 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89 Salamanca 04/06/2016
11.71 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95 Salamanca 04/06/2016
11.77 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 Salamanca 04/06/2016
11.80 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Salamanca 04/06/2016
11.98 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Durango 18/05/2016
11.98 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 04/06/2016
12.02 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Salamanca 04/06/2016
12.06 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Castellón 11/06/2016
12.15 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN 98 Valladolid 28/05/2016
12.23 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Lleida 22/05/2016
12.30 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99 Logroño 04/06/2016
12.30 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98 Pamplona 08/06/2016
12.40 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96 Burgos 21/05/2016
12.46 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Cáceres 09/04/2016
12.49 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA 99 Lugo 30/04/2016
12.50 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS 00 Gijón 23/04/2016
 
200 M.L.FEM. ABF
23.47 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Valladolid 21/05/2016
24.26 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Alcobendas 12/06/2016
24.30 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Pamplona 21/05/2016
24.44 SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97 Fuenlabrada 26/05/2016
24.45 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Coslada 08/06/2016
24.70 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CASTILLA Y LEÓN 00 Salamanca 04/06/2016
24.73 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Andújar 30/04/2016
24.82 - PC PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO 95 San Sebastián 28/02/2016
24.94 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98 Granada 05/06/2016
25.15 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 Valladolid 11/06/2016
25.19 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88 Madrid 20/02/2016
25.49 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95 Burgos 21/05/2016
25.57 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS 97 Las Palmas De G Canarias 14/05/2016
25.77 - PC ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 ARAGÓN 97 Sabadell 19/03/2016
25.80 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS 97 Lugo 21/05/2016
26.58 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93 Logroño 23/01/2016
26.69 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 EXTREMADURA 00 Badajoz 04/06/2016
 
400 M.L.FEM. ABF
53.11 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88 Fuenlabrada 26/05/2016
53.75 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93 Castellón 11/06/2016
54.10 - PC USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Madrid 06/03/2016
54.34 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94 Radès - (TUN) 04/06/2016
54.52 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Granada 05/06/2016
54.58 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95 Huelva 03/06/2016
55.25 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Pamplona 21/05/2016
55.55 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA 96 Burgos 11/06/2016
55.58 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Coslada 08/06/2016
55.92 - PC GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA 96 Madrid 05/03/2016
56.87 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 ISLAS BALEARES 00 Ibiza 04/06/2016
57.02 - PC MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95 San Sebastián 20/02/2016
57.07 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Murcia 15/05/2016
57.52 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96 Monzón 28/05/2016
57.53 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 11/06/2016
59.38 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95 Logroño 12/06/2016
59.61 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA 98 Cáceres 28/05/2016
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.43 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Huelva 03/06/2016
2:06.62 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID 98 Fuenlabrada 26/05/2016
2:08.02 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO 87 Huelva 03/06/2016
2:08.56 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93 Madrid 07/05/2016
2:09.95 - PC ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88 Madrid 06/03/2016
2:09.97 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94 Avilés 15/06/2016
2:10.66 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA 97 Huelva 03/06/2016
2:12.03 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94 Valladolid 30/04/2016
2:12.26 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 ANDALUCÍA 99 Huelva 03/06/2016
2:13.01 THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Valladolid 21/05/2016
2:13.28 OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84 San Sebastián 05/06/2016
2:16.71 BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 EXTREMADURA 00 Cáceres 09/04/2016
2:16.93 - PC MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97 Sabadell 19/03/2016
2:18.35 SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA 90 Alcobendas 12/06/2016
2:19.3 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
2:20.00 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94 Lleida 22/05/2016
2:22.04 GUILARTE CALZADA, SARA ESP TF-6097 CANARIAS 91 Valladolid 21/05/2016
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:10.76 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Huelva 03/06/2016
4:15.21 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79 Huelva 03/06/2016
4:29.76 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 PAÍS VASCO 96 Azusa - (USA) 14/04/2016
4:30.02 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82 San Sebastián 04/06/2016
4:30.15 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID 89 Fuenlabrada 26/05/2016
4:30.28 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Granada 05/06/2016
4:31.97 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96 Gijón 04/06/2016
4:32.14 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 CASTILLA Y LEÓN 99 Valladolid 05/06/2016
4:33.70 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80 Alcorcón 21/05/2016
4:33.73 - PC SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Sabadell 19/02/2016
4:38.66 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89 Murcia 15/05/2016
4:39.89 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP MU-17884 MURCIA 97 Granada 05/06/2016
4:43.83 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES 82 Ibiza 04/06/2016
4:45.11 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98 Madrid 14/05/2016
4:47.69 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 16/04/2016
4:55.44 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CANARIAS 90 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:28.62 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Castellón 11/06/2016
9:30.08 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90 San Sebastián 22/05/2016
9:41.38 - PC VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93 Sabadell 19/02/2016
9:41.74 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID 90 Castellón 11/06/2016
9:48.74 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS 99 Oviedo 16/04/2016
10:07.70 - PC OLLO SANCHO, ANA ESP NA-15119 NAVARRA 83 San Sebastián 23/12/2015
10:18.95 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 Andújar 07/05/2016
10:43.67 DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89 Monzón 28/05/2016
10:45.20 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 MURCIA 97 Murcia 05/06/2016
10:51.88 DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP TF-22965 CANARIAS 87 Los Realejos 23/01/2016
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA 80
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 CATALUÑA 86
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ISLAS BALEARES 97
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO 90
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:40.72 SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 MADRID 90 Huelva 03/06/2016
16:48.64 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Seattle - (USA) 15/05/2016
17:03.35 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO 83 San Sebastián 04/06/2016
17:34.12 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 San Sebastián 28/05/2016
17:44.35 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88 Gijón 26/03/2016
18:15.99 FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 ANDALUCÍA 92 Cartama 19/03/2016
18:40.38 ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA 90 Logroño 09/04/2016
19:44.83 GONZALEZ BARRIL, MELANY ESP EX-6876 EXTREMADURA 95 Cáceres 28/05/2016
20:39.33 NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA 98 Cartagena 29/05/2016
CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 ARAGÓN 86
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS 99
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 CASTILLA Y LEÓN 77
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA 90
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
12.99 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91 Barcelona 01/06/2016
13.96 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 San Sebastián 05/06/2016
14.13 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Salamanca 04/06/2016
14.19 ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Lleida 22/05/2016
14.20 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 CATALUÑA 96 Barcelona 24/04/2016
14.32 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN 87 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
14.36 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Logroño 15/05/2016
14.54 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 ANDALUCÍA 97 Valladolid 11/06/2016
14.65 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 Arona 04/06/2016
14.92 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 ARAGÓN 95 Andújar 30/04/2016
15.05 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 GALICIA 93 Burgos 21/05/2016
15.39 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94 Lugo 30/04/2016
15.40 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 NAVARRA 99 Pamplona 21/05/2016
15.70 VIVANCOS INGLES, MARTA ESP MU-13436 MURCIA 96 Burgos 21/05/2016
16.27 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CASTILLA LA MANCHA 99 Toledo 21/05/2016
17.34 RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA 00 Cáceres 28/05/2016
18.53 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 CANTABRIA 98 Alcorcón 21/05/2016
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
59.49 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Valladolid 21/05/2016
1:00.70 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CATALUÑA 00 Burgos 21/05/2016
1:01.22 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 Terre Haute - (USA) 14/05/2016
1:01.27 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88 Valladolid 21/05/2016
1:02.26 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Murcia 15/05/2016
1:02.39 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Murcia 15/05/2016
1:02.45 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 ANDALUCÍA 87 Oordegem - (BEL) 03/06/2016
1:02.69 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Valladolid 11/06/2016
1:04.40 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98 Zaragoza 28/05/2016
1:04.60 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 04/06/2016
1:04.81 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 CASTILLA Y LEÓN 99 Burgos 11/06/2016
1:04.84 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91 Oviedo 14/05/2016
1:06.63 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92 Valladolid 11/06/2016
1:06.65 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS 98 Valencia 11/06/2016
1:07.89 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 MURCIA 97 Burgos 21/05/2016
1:07.98 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Cáceres 28/05/2016
1:14.19 GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 LA RIOJA 00 Logroño 07/05/2016
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:05.62 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91 Huelva 03/06/2016
10:26.76 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID 93 Huelva 03/06/2016
10:33.12 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Elche 01/05/2016
10:34.57 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Elche 01/05/2016
10:36.51 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN 90 Valladolid 21/05/2016
10:43.14 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Pézenas - (FRA) 28/05/2016
10:47.13 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA 82 Valladolid 11/06/2016
10:55.11 BREA ABREU, JOSELYN DANIELY VEN GA-765594 GALICIA 94 Cáceres 12/06/2016
11:17.32 RODRIGUEZ CALLEJA, ISABEL ESP CT-12167 CATALUÑA 86 Pamplona 21/05/2016
11:30.31 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96 Lloret De Mar 04/06/2016
11:43.82 GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 EXTREMADURA 98 Cáceres 14/05/2016
11:49.47 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 22/05/2016
12:38.31 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CANARIAS 91 Los Realejos 23/04/2016
12:57.59 MUR NOVELLON, LINA ESP AR-691 ARAGÓN 92 Lleida 22/05/2016
14:55.28 LOMA DE LA VEGA, CRISITINA ESP LO-7334 LA RIOJA 98 Logroño 05/06/2016
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS 98
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA 78
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.87 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Baton Rouge - (USA) 23/04/2016
1.84 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN 83 Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
1.84 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Murcia 14/05/2016
1.83 - PC FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 Madrid 06/03/2016
1.81 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-10747 CANTABRIA 88 Castellón 11/06/2016
1.78 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 Barcelona 30/04/2016
1.78 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Castellón 11/06/2016
1.75 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA 87 Fuenlabrada 26/05/2016
1.72 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Valladolid 11/06/2016
1.72 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 ASTURIAS 94 Valladolid 11/06/2016
1.71 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 MADRID 96 Arona 04/06/2016
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO 94 Murcia 14/05/2016
1.66 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Valladolid 30/04/2016
1.62 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 ARAGÓN 97 Valencia 11/06/2016
1.62 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
1.60 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98 Elche 01/05/2016
1.48 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-7072 EXTREMADURA 98 Badajoz 04/06/2016
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.15 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Zaragoza 04/06/2016
4.15 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Valladolid 30/04/2016
4.11 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98 Pamplona 07/05/2016
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA 86 Mersin - (TUR) 28/05/2016
4.00 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 MADRID 97 Granada 05/06/2016
3.80 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Valladolid 11/06/2016
3.65 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Ourense 29/05/2016
3.40 VIVES MARTINEZ, LORENA ESP CS-7199 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Gandía 23/04/2016
3.20 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 CANARIAS 95 Valladolid 11/06/2016
2.90 CALA FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-7211 ASTURIAS 96 Avilés 01/06/2016
2.90 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 12/06/2016
2.90 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA 93 Elche 01/05/2016
2.80 LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 ARAGÓN 00 Andújar 30/04/2016
2.80 VICH GARAU, PAULA JUANA ESP IB-16195 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 05/06/2016
2.50 VECILLA ARA, LAURA ESP S-10574 CANTABRIA 00 Santander 01/05/2016
2.40 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 EXTREMADURA 00 Cáceres 09/04/2016
1.90 SALGADO ARCE, LUCIA ESP GU-1977 CASTILLA LA MANCHA 00 Ciudad Real 04/06/2016
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.79 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86 Salamanca 04/06/2016
6.25 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Castellón 21/05/2016
6.18 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90 Castellón 11/06/2016
5.96 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 CANARIAS 84 Valladolid 11/06/2016
5.88 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 CATALUÑA 89 Castellón 21/05/2016
5.75 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Córdoba 23/04/2016
5.75 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA 97 Vigo 05/06/2016
5.74 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Valladolid 30/04/2016
5.57 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96 Santander 23/04/2016
5.53 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93 Gijón 04/06/2016
5.45 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98 Logroño 05/06/2016
5.41 ALBACETE SEVILLA, ALICIA ESP MU-11358 MURCIA 98 Burgos 21/05/2016
5.41 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00 Zaragoza 28/05/2016
5.37 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Alcorcón 21/05/2016
5.35 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 CASTILLA Y LEÓN 91 Murcia 08/05/2016
5.33 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Cáceres 14/05/2016
5.10 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85 Ibiza 05/06/2016
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.56 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Castellón 11/06/2016
12.77 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 CATALUÑA 92 Barcelona 01/06/2016
12.58 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO 98 San Sebastián 04/06/2016
12.39 PRIETO MARTIN, LUZ ESP ZA-2924 CASTILLA Y LEÓN 89 Castellón 21/05/2016
12.30 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS 93 Barcelona 30/04/2016
12.25 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 04/06/2016
12.03 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 08/06/2016
11.93 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
11.90 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 ANDALUCÍA 92 Sevilla 04/06/2016
11.62 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 GALICIA 88 Lugo 23/04/2016
11.57 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94 Pamplona 16/04/2016
11.55 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Andújar 30/04/2016
11.54 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 ASTURIAS 98 Gijón 23/04/2016
11.26 ROTH , LOTTA GER IB-15894 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
11.24 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 LA RIOJA 92 Pamplona 08/06/2016
11.02 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 MURCIA 00 Cartagena 28/05/2016
10.55 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-7072 EXTREMADURA 98 Badajoz 16/01/2016
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.04 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Murcia 14/05/2016
16.30 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Radès - (TUN) 05/06/2016
15.61 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Santander 12/03/2016
14.58 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Alicante 11/06/2016
13.71 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Valladolid 21/05/2016
13.24 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 ANDALUCÍA 92 Granada 05/06/2016
13.24 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 ASTURIAS 00 Gijón 23/04/2016
12.98 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN 93 León 20/02/2016
12.91 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Castellón 11/06/2016
12.89 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 24/04/2016
12.63 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Burgos 11/06/2016
11.48 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA 95 Montijo 20/02/2016
11.35 RUIZ VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 04/06/2016
10.46 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 16/01/2016
9.77 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN 97 Zuera 14/05/2016
9.46 MARTINEZ SANCHEZ, INES ESP LO-7111 LA RIOJA 00 Logroño 12/06/2016
8.73 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA 97 Pamplona 04/06/2016
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
60.51 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN 86 León 13/06/2016
55.94 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA 94 Castellón 21/05/2016
54.62 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Torrevieja 28/05/2016
52.05 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Valladolid 28/05/2016
47.78 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS 92 Avilés 15/06/2016
46.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Murcia 14/05/2016
45.50 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA 81 Valladolid 11/06/2016
43.67 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Castellón 21/05/2016
43.21 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 MADRID 96 Tres Cantos 23/04/2016
41.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Murcia 05/06/2016
40.60 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 CANTABRIA 00 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
38.05 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 San Sebastián 04/06/2016
36.94 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 CANARIAS 99 La Laguna 21/05/2016
35.57 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA 64 Ancona - (ITA) 31/03/2016
34.25 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Ibiza 04/06/2016
29.72 ANDREU SANZ, ISABEL ESP AR-2673 ARAGÓN 99 Zuera 14/05/2016
26.15 BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 EXTREMADURA 84 Montijo 20/02/2016
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.06 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Pamplona 21/05/2016
62.02 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 08/06/2016
53.64 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 ASTURIAS 96 Levelland - (USA) 17/05/2016
53.55 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 Torremolinos 04/06/2016
52.92 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 CANARIAS 97 Valladolid 11/06/2016
52.65 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO 90 San Sebastián 05/06/2016
52.11 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 MADRID 97 Madrid 17/04/2016
51.15 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 EXTREMADURA 98 Cáceres 28/05/2016
50.40 IZURIAGA RECARTE, NAHIA ESP NA-13590 NAVARRA 86 Pamplona 20/02/2016
44.38 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 CASTILLA Y LEÓN 99 Valladolid 21/05/2016
43.94 GRAÑA GONZALEZ, LAURA ESP GA-764906 GALICIA 92 Burgos 11/06/2016
41.35 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA 90 Santander 14/05/2016
40.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Cartagena 28/05/2016
40.48 DE LA FUENTE DE SAN JOSE, CLARA ESP TO-4919 CASTILLA LA MANCHA 00 Toledo 21/05/2016
39.01 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 05/06/2016
31.94 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN 97 Zaragoza 04/06/2016
19.73 ROMERO BERROZPE, AMAIA ESP LO-6865 LA RIOJA 96 Logroño 14/05/2016
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
55.07 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 GALICIA 93 Vila Nova De Cerveira - (POR) 24/04/2016
54.75 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 PAÍS VASCO 95 Arad - (ROU) 12/03/2016
53.34 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Radès - (TUN) 04/06/2016
50.39 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CATALUÑA 91 Pamplona 21/05/2016
47.08 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA 98 Castellón 11/06/2016
42.44 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 11/06/2016
41.00 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 MADRID 93 Valladolid 11/06/2016
40.32 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 ANDALUCÍA 92 Murcia 14/05/2016
37.33 RUIZ VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Manzanares 19/12/2015
37.26 GUTIERREZ GARCIA, ESTER ESP S-9077 CANTABRIA 85 Valladolid 11/06/2016
37.10 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 CANARIAS 89 Valladolid 11/06/2016
36.47 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 ASTURIAS 97 Gijón 04/06/2016
34.71 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 MURCIA 80 Elche 01/05/2016
31.57 MOLINA RAMIREZ, ANDREA ESP EX-6939 EXTREMADURA 00 Cáceres 28/05/2016
30.06 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 ARAGÓN 97 Castellón 29/05/2016
28.99 BOTELLA DIAZ, GEMMA ESP IB-16091 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
26.66 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA 97 Pamplona 05/06/2016
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:19.3 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN 78 Castellón 11/06/2016
21:40.76 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Murcia 14/05/2016
21:57.40 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89 Castellón 11/06/2016
22:18.90 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 ANDALUCÍA 96 Andújar 30/04/2016
22:24.87 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA 92 Alcorcón 21/05/2016
22:36.00 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 Palafrugell 10/04/2016
23:57.91 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Gandía 28/11/2015
24:01.5 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 CASTILLA Y LEÓN 99 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
24:11.49 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-764853 GALICIA 99 La Coruña 22/11/2015
24:23.36 MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP O-7195 ASTURIAS 92 Barcelona 30/04/2016
24:53.58 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES 90 Ibiza 04/06/2016
24:59.31 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Barcelona 30/04/2016
25:11.55 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA 97 Santander 23/04/2016
27:34.62 ECHEVERRIA GOMEZ, ANGELA ESP SS-200771 PAÍS VASCO 00 San Sebastián 23/04/2016
28:38.0 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 EXTREMADURA 00 San Vicente De Alcántara 02/04/2016
30:53.48 CASANOVA MOYA, EVA ESP NA-15195 NAVARRA 99 Pamplona 23/04/2016
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
12.46 - PC GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Caceres 09/04/2016
13.03 - PC SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Caceres 14/05/2016
MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 ANDALUCÍA 98
POYATO ROLDAN, MARIA ESP CO-2209 ANDALUCÍA 92
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93
FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 ARAGÓN 00
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 ARAGÓN 97
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 ASTURIAS 99
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS 00
CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS 97
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS 97
GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 CANARIAS 98
FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 CANARIAS 96
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CANTABRIA 97
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 CANTABRIA 00
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 CANTABRIA 95
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 CASTILLA LA MANCHA 99
SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN 98
ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 CASTILLA Y LEÓN 99
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CATALUÑA 97
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 CATALUÑA 00
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA 98
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 COMUNIDAD VALENCIANA 93
CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 COMUNIDAD VALENCIANA 00
RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA 00
CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA 66
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 GALICIA 98
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 GALICIA 97
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA 99
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98
MARTINEZ SANCHEZ, INES ESP LO-7111 LA RIOJA 00
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 MADRID 97
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 MADRID 94
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 MADRID 88
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 MURCIA 00
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
GONZALEZ LOZANO, CRISTINA ESP MU-13833 MURCIA 96
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA 01
ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 NAVARRA 99
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO 95
ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 PAÍS VASCO 97
EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 PAÍS VASCO 97
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
59.61 - PC ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA 98 Caceres 28/05/2016
1:02.24 - PC CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA 66 Caceres 28/05/2016
1:04.99 - PC PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Caceres 09/04/2016
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 ANDALUCÍA 99
RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 ANDALUCÍA 00
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA ESP CA-8083 ANDALUCÍA 92
ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 ARAGÓN 00
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 ARAGÓN 96
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 ASTURIAS 00
SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 ASTURIAS 95
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS 98
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CANARIAS 97
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-8464 CANARIAS 97
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA 92
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 CASTILLA LA MANCHA 95
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97
ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 CASTILLA LA MANCHA 97
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 CASTILLA LA MANCHA 99
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN 94
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 CASTILLA Y LEÓN 98
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA 96
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 CATALUÑA 94
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 CATALUÑA 90
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 CATALUÑA 95
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98
THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 COMUNIDAD VALENCIANA 99
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA 96
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98
RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ISLAS BALEARES 97
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES 82
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93
SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80
FERNANDEZ OBAMA, MARIA TERESA ESP LO-7369 LA RIOJA 99
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID 98
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 MADRID 92
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 MURCIA 99
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA 93
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 PAÍS VASCO 96
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO 93
CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 PAÍS VASCO 95
914 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |