Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Vota a los mejores de 2016

Descripción XLIII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 19/03/2016 Fecha fin 20/03/2016 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.86 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 At. Gijones Fumeru 97 Valladolid 30/01/2016
6.92 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97 Madrid 23/01/2016
6.95 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Simply-Scorpio 71 97 Madrid 20/02/2016
6.96 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97 Madrid 30/01/2016
6.99 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Puertollano 06/02/2016
7.00 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 Riazor Coruña 97 Lugo 09/01/2016
7.00 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Antequera 12/03/2016
7.05 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 Sabadell 23/01/2016
7.06 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Sabadell 27/02/2016
7.09 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 FC Barcelona 97 Sabadell 23/01/2016
7.09 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 06/02/2016
7.10 - AL TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 Esc At Plasencia 98 Cáceres 30/01/2016
7.13 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 27/02/2016
7.13 MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10940 Atletismo Torrevieja 97 Valencia 27/02/2016
7.15 MARTINEZ VICENTE, JORGE ESP SA-4457 Rincón Oeste 97 Valladolid 27/02/2016
7.15 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 14/02/2016
7.15 SAN ADRIAN ROCANDIO, ANDER ESP SS-19957 At. San Sebastian 97 San Sebastián 06/02/2016
7.15 VAZQUEZ ALONSO, RODRIGO ESP M-7635 Union Atletica Coslada 97 Madrid 12/03/2016
7.16 BALLESTEROS PEREZ, CHRISTIAN ESP M-5189 E.A. Majadahonda 97 Madrid 12/03/2016
7.16 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 A.D. Marathon 98 Madrid 12/03/2016
7.17 RIVAS PEREIRA, IGNACIO ESP GA-765247 CA Santiago 97 Lugo 13/02/2016
7.18 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Valencia 12/03/2016
7.18 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97 Santander 13/02/2016
7.18 PALACIOS CARRILLO, IVAN ESP M-2472 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 12/03/2016
7.19 - AL CALERO LARA, ALBERTO ESP CR-4733 Atletismo Criptana 98 Toledo 16/01/2016
7.19 - AL FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Montijo 20/02/2016
7.20 ESPINILLA CAUSAPIE, EDUARDO ESP GU-1309 Inditecar Box CAUG 97 Madrid 19/12/2015
7.20 PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 30/01/2016
7.21 CABALLERO ARAGON, JUAN CARLOS ESP M-589 A.R. Concepcion 98 Madrid 12/03/2016
7.22 STEPHANIDES CLEMENTE, GUILLEM ESP CT-24295 CA Canaletes 97 Sabadell 27/02/2016
7.23 MOYANO TARRASON, ALBERT ESP CT-22620 CE Universitari 98 Sabadell 12/12/2015
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.59 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98 Madrid 05/03/2016
21.80 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 CA Sant Celoni 97 Sabadell 14/02/2016
21.80 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97 Madrid 27/02/2016
21.85 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Sabadell 27/02/2016
21.56 - AL CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 At. Gijones Fumeru 97 Valladolid 30/01/2016
22.26 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 Embutidos Montemayor 98 Salamanca 12/03/2016
22.40 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97 Sabadell 31/01/2016
22.04 - AL MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 Cehegin Atletismo 98 Lorca 19/12/2015
22.50 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Embutidos Montemayor 97 Salamanca 12/03/2016
22.11 - AL BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Lorca 19/12/2015
22.55 AZCARATE ARGOTE, IRAITZ ESP VI-3575 CA La Blanca 97 San Sebastián 07/02/2016
22.59 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 13/02/2016
22.62 MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 23/01/2016
22.75 VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 CA Gavà 98 Sabadell 27/02/2016
22.77 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97 Valencia 12/03/2016
22.79 BALLESTEROS PEREZ, CHRISTIAN ESP M-5189 E.A. Majadahonda 97 Madrid 12/03/2016
22.83 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 27/02/2016
22.52 - AL CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Alicante 20/02/2016
22.93 PUCHOL CARDONA, PABLO ESP V-21382 Atletisme Puzol 97 Valencia 12/03/2016
22.59 - AL CALERO LARA, ALBERTO ESP CR-4733 Atletismo Criptana 98 Ciudad Real 23/01/2016
22.99 SANCHEZ BARRUECO, JORGE ESP SA-4561 VelSalamanca Run-Go 97 Salamanca 06/03/2016
23.05 MERINO BLANCO, ANTONIO ESP MA-6761 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 12/03/2016
22.63 - AL MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10940 Atletismo Torrevieja 97 Alicante 19/12/2015
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.06 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 CD Gredos San Diego 97 Madrid 27/02/2016
49.20 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Sabadell 27/02/2016
49.27 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Salamanca 14/02/2016
49.40 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Playas de Castellon 98 Antequera 27/02/2016
49.44 COMPANY VALVERDE, ANTONI ESP CS-7456 Playas de Castellon 98 Valencia 27/02/2016
49.61 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon 98 Valencia 30/01/2016
49.80 PEREZ MATO, RAUL ESP M-2355 A.D. Marathon 97 Madrid 12/03/2016
49.89 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT 97 San Sebastián 27/02/2016
49.94 VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 CA Mollet 97 Sabadell 14/02/2016
49.98 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Simply-Scorpio 71 98 Salamanca 06/03/2016
50.09 MENDOZA PALACIOS, JESUS ABRAHAM ESP GR-3460 Playas de Castellon 97 Antequera 12/03/2016
49.51 - AL EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 C. A. Torrelavega 98 Santander 13/02/2016
50.25 BOLOS TUDON, NOEL ESP CT-23474 CA Granollers 97 Sabadell 27/02/2016
50.27 DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Cueva de Nerja-UMA 98 Sabadell 23/01/2016
50.28 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Sabadell 23/01/2016
50.45 MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98 Salamanca 06/03/2016
49.80 - AL MONTOYA VALLEJO, RODRIGO ESP CR-4718 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 23/01/2016
50.59 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Sabadell 07/02/2016
50.67 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon 98 Madrid 12/03/2016
50.86 CABRERA BRITO, ANGEL DANIEL ESP LZ-8411 ADAL Lanzarote 97 Arona 17/01/2016
50.87 SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 C. A. Torrelavega 97 San Sebastián 26/12/2015
50.96 GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Unicaja Atletismo 98 Antequera 13/02/2016
51.00 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97 La Coruña 24/01/2016
51.23 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 San Sebastián 27/02/2016
51.24 RODRIGUEZ CUCURELLA, POL ESP CT-22177 UA Terrassa 98 Sabadell 27/02/2016
51.25 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98 Antequera 09/01/2016
51.35 BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 CD Aviles Atletismo 97 Oviedo 20/02/2016
51.36 ARTETA BAÑOS, ARITZ ESP NA-14786 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 26/12/2015
51.39 JORGE RODRIGO, IÑIGO ESP M-6356 A.D. Marathon 98 Madrid 12/03/2016
50.71 - AL LOUREIRO CELA, PABLO ESP GA-19880 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 08/01/2016
50.78 - AL GARCIA HERNANDEZ, ALVARO ESP SA-4539 Embutidos Montemayor 97 Valladolid 19/12/2015
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:49.57 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Antequera 30/01/2016
1:52.62 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Madrid 05/03/2016
1:53.22 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja 98 Zaragoza 20/02/2016
1:53.84 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 Montaña Sabiñanigo 98 Zaragoza 20/02/2016
1:54.59 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Playas de Castellon 97 Sabadell 23/01/2016
1:55.02 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97 Sabadell 19/02/2016
1:55.07 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98 Madrid 26/02/2016
1:55.73 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Club Atletismo 97 Valencia 27/02/2016
1:56.06 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Track Cross Road Team 97 Madrid 27/02/2016
1:56.31 GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98 Salamanca 06/03/2016
1:56.49 VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 San Fernando 98 Antequera 30/01/2016
1:56.59 SUBIRON FOLGUERA, ROGER ESP CT-20782 CA Mollet 98 Sabadell 27/02/2016
1:56.90 ABAD CAMPINS, ROGER ESP CT-22568 CA Montornes 97 Sabadell 27/02/2016
1:57.04 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Valencia 12/03/2016
1:57.11 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo 97 Antequera 20/02/2016
1:57.20 - AL ARBELO MEDINA, SERGIO ESP GC-605532 CAI Gran Canaria 97 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
1:57.31 MONSECH SOLDEVILA, ARNAU ESP CT-21364 GA Lluïsos Mataro 97 Sabadell 27/02/2016
1:57.5 - AL MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 30/01/2016
1:57.69 ESPAÑOL CASTRO, VICTOR ESP J-5092 Unicaja Atletismo 97 Antequera 30/01/2016
1:57.9 - AL SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98 Cáceres 30/01/2016
1:57.94 - AL YAHYEOUI , RIZKI MAR MU-14059 UCAM-Cartagena 97 Alhama De Murcia 24/01/2016
1:57.98 GAMBOA ALDABA, JON ESP NA-14675 CA La Blanca 97 Zaragoza 06/03/2016
1:58.03 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Sabadell 26/02/2016
1:58.22 SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 Grupo Alcaraz 97 Valencia 12/03/2016
1:58.54 DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Atletismo Manchego 97 Madrid 12/03/2016
1:58.55 ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 Guadassuar Maskokotas 97 Valencia 27/02/2016
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:49.57 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97 Valencia 09/01/2016
3:51.07 - AL GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 Pontevedra 20/02/2016
3:52.96 - AL GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 Carrefour Bezana 97 Santander 23/01/2016
3:54.65 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 S.G. Pontevedra 97 Braga - (POR) 16/01/2016
3:55.41 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 F.Alamo CjRural Regional 97 Valencia 27/02/2016
3:58.1 - AL QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98 Madrid 23/01/2016
3:58.30 - AL LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 S.G. Pontevedra 97 Pontevedra 20/02/2016
4:00.4 - AL PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada 97 Madrid 23/01/2016
4:00.81 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 Club Atletismo Globara 98 Tincer 06/02/2016
4:00.85 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Club Atletismo 97 Valencia 09/01/2016
4:01.74 RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Playas de Castellon 97 Antequera 13/02/2016
4:02.57 - AL CARRILLO SAORIN, MARIO ESP MU-14788 UCAM-Athleo Cieza 98 Alhama De Murcia 24/01/2016
4:03.17 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 Lugo Running Club 97 Oviedo 23/01/2016
4:03.2 FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97 Salamanca 12/12/2015
4:03.76 PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake 97 San Sebastián 26/12/2015
4:03.78 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Sabadell 07/02/2016
4:03.98 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97 Oviedo 06/03/2016
4:04.1 - AL MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97 Arganda Del Rey 13/12/2015
4:04.18 - AL HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Esc At Plasencia 98 Cáceres 13/02/2016
4:04.29 SGHIOURI EL KHABBAZI, AYOUBE ESP CT-21976 CA Laietania 97 Sabadell 07/02/2016
4:04.52 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Madrid 26/02/2016
4:04.95 - AL BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Clinicas RinconVelez 98 San José De La Rinconada 23/01/2016
4:05.47 - AL BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Pontevedra 20/02/2016
4:05.53 BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 Lleida UA 97 Sabadell 17/01/2016
4:05.66 - AL JBARI , MOURAD MAR MU-17657 CA Murcia Tovarsport 98 Alhama De Murcia 24/01/2016
4:05.66 LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell 97 Sabadell 23/01/2016
4:05.75 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Valencia 27/02/2016
4:06.00 - AL MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 At. Pitius 97 Calviá 24/01/2016
4:06.1 - AL MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98 Madrid 06/02/2016
4:06.22 - AL GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97 Calviá 24/01/2016
4:06.39 PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 Atletisme Xativa 97 Valencia 12/02/2016
4:06.69 - AL BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 13/02/2016
4:07.04 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 13/02/2016
4:07.26 KAMAL KHDILI, KHALID ESP CT-21131 UA Barberà 98 Sabadell 07/02/2016
4:07.46 - AL NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletico Novelda 98 Elche 06/02/2016
4:07.49 - AL ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 JA Sabadell 97 Cartagena 06/02/2016
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:25.31 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98 Zaragoza 06/02/2016
8:25.89 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 S.G. Pontevedra 97 La Coruña 24/01/2016
8:33.12 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 FC Barcelona 97 Sabadell 09/01/2016
8:33.57 ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98 Sabadell 23/01/2016
8:34.65 - AL MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 Lugo Running Club 97 Lugo 05/03/2016
8:35.52 OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98 Sabadell 09/01/2016
8:36.33 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 C.D. AMA 98 San Sebastián 23/12/2015
8:37.59 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 AA Palamos 98 Sabadell 29/01/2016
8:37.63 - AL GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 F.Alamo CjRural Regional 97 Alhama De Murcia 20/02/2016
8:38.75 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent 98 Valencia 06/02/2016
8:39.52 - AL SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon 97 Ibiza 23/01/2016
8:42.0 - AL MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97 Madrid 19/12/2015
8:42.16 SABALY , BOUBACAR SEN CT-22909 CA Lloret-La Selva 97 Sabadell 26/02/2016
8:42.33 FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Granollers 98 Sabadell 29/01/2016
8:42.59 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 Club Atletismo Globara 98 Arona 20/02/2016
8:43.17 - AL BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 05/03/2016
8:43.84 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Playas de Castellon 98 Antequera 30/01/2016
8:44.33 GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 FC Barcelona 97 Sabadell 23/01/2016
8:44.7 - AL MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98 Madrid 19/12/2015
8:45.75 - AL GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 05/03/2016
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.88 SANS RIOLA, JAN ESP CT-22783 CA Tarragona 98 Sabadell 31/01/2016
8.24 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 09/01/2016
8.24 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Sabadell 19/12/2015
8.24 PEREZ CHICA, ERIC ESP CT-21215 UA Rubí 97 Sabadell 27/02/2016
8.27 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 12/03/2016
8.29 PEREZ ROBUSTE, GERARD ESP CT-21694 Playas de Castellon 97 Sabadell 27/02/2016
8.32 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon 97 Madrid 30/01/2016
8.39 ALARCON LEDESMA, JONATHAN ESP CA-1031 Bahia Algeciras 98 Antequera 30/01/2016
8.44 JIMENEZ FERNANDEZ, GONZALO ESP GR-3521 Ciudad de Motril 98 Granada 14/02/2016
8.47 BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 20/02/2016
8.48 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos 98 Madrid 09/01/2016
8.49 SANTOS PEREZ, JUAN ESP CS-7194 Playas de Castellon 97 Castellon 06/02/2016
8.52 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 Playas de Castellon 97 Valencia 12/03/2016
8.55 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Murcia Tovarsport 98 Antequera 30/01/2016
8.56 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas Palencia 98 Valladolid 27/02/2016
8.61 MARTIN MARTINEZ, JULEN ESP SS-22664 Tolosa C.F. 97 Vitoria 20/02/2016
8.63 MAZO OSCOZ, ADRIAN ESP SS-19581 Txingudi At. Taldea 97 San Sebastián 09/01/2016
8.67 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 AE Molins 2000 98 Sabadell 27/02/2016
8.69 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 CA Elche Decatlon 97 Valencia 09/01/2016
8.69 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 San Sebastián 28/02/2016
8.71 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97 Sabadell 09/01/2016
8.72 LLEDO MARTINEZ, CARLOS ESP A-10453 Centre Esp. Colivenc 97 Valencia 31/01/2016
8.80 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 28/02/2016
8.96 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98 Valladolid 27/02/2016
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.08 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada 97 Sabadell 09/01/2016
2.07 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon 97 Valencia 13/12/2015
2.05 TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 U Colomenca At. 97 Sabadell 19/12/2015
2.03 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 13/02/2016
2.03 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Valladolid 19/12/2015
2.01 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR A-11059 Simply-Scorpio 71 97 Sabadell 23/01/2016
1.99 ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Unicaja Atletismo 97 Antequera 09/01/2016
1.97 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 27/02/2016
1.97 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo 97 Oviedo 07/02/2016
1.94 - AL MORENO BARRERA, VICTOR ESP TF-21956 CAI Gran Canaria 98 Arona 20/02/2016
1.94 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 AE Molins 2000 98 Sabadell 27/02/2016
1.93 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 07/02/2016
1.93 GAMEZ SAEZ, PABLO ESP V-21489 C.A. Torrent 98 Valencia 13/12/2015
1.92 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97 Sabadell 17/01/2016
1.91 ALBERT BARCELO, ARNAU ESP CT-22821 CA Canaletes 98 Sabadell 27/02/2016
1.91 VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97 Madrid 27/02/2016
1.91 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 AtletismoPuertollano 98 Puertollano 06/02/2016
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.10 DEL CERRO VILALTA, NOEL ESP CT-19655 FC Barcelona 97 Zaragoza 06/02/2016
4.60 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Antequera 31/01/2016
4.50 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Sabadell 27/02/2016
4.50 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ESP CT-20753 JA Sabadell 98 Sabadell 23/01/2016
4.40 GARCIA SACRISTAN, DAMIAN ESP V-21255 Correr el Garbi 98 Valencia 06/02/2016
4.37 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 AD Gijon Atletismo 98 Gijon 14/02/2016
4.30 ESPI HERNANDEZ, IGNACIO ESP V-21339 C.A. Torrent 97 Valencia 12/03/2016
4.30 SANCHEZ GAVILAN, JUAN JOSE ESP CO-2302 Pozoblanco-Gines 98 Antequera 27/02/2016
4.25 LLEDO MARTINEZ, CARLOS ESP A-10453 Centre Esp. Colivenc 97 Valencia 27/02/2016
4.20 BARINGO CASTEL, ANTON ESP AR-2288 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 31/01/2016
4.20 CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 C.E.Vinaros 98 Valencia 12/03/2016
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.44 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona 98 Madrid 26/02/2016
7.07 MARIN ALONSO, ALEIX ESP CT-21447 CA Igualada 97 Sabadell 14/02/2016
7.06 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Madrid 20/02/2016
6.85 BELTRAN CARDENAS, DANIEL ESP J-5068 Unicaja Atletismo 97 Antequera 13/02/2016
6.77 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Cueva de Nerja-UMA 97 Sabadell 23/01/2016
6.77 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 27/02/2016
6.73 LLAMAZARES ALVAREZ, JAVIER ESP L-4675 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 19/12/2015
6.72 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 León 16/01/2016
6.72 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 09/01/2016
6.67 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 16/01/2016
6.64 LEDO SUAREZ, VICTOR HUGO ESP O-6813 Atletica Avilesina 98 Valladolid 27/02/2016
6.64 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Soria 09/01/2016
6.55 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98 Valencia 27/02/2016
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.02 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 Unicaja Atletismo 97 Antequera 09/01/2016
14.89 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Valencia 13/02/2016
14.76 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CA Benacantil 98 Valencia 27/02/2016
14.40 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 FC Barcelona 98 Sabadell 23/01/2016
14.34 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Ruizca - Ribera Atletico 97 Zaragoza 27/02/2016
14.31 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 12/03/2016
13.98 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas Palencia 98 Valladolid 27/02/2016
13.98 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP V-20808 Playas de Castellon 97 Valencia 12/03/2016
13.77 MORALA MUÑIZ, GUILLERMO ESP L-4677 Sprint AtletismoLeon 98 León 06/02/2016
13.74 MIYARES CUESTA, ABRAHAM ESP V-21149 C.A. Torrent 98 Valencia 27/02/2016
13.65 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo 97 Oviedo 07/02/2016
13.55 - AL MORALES PARDO, FRANK ITA CS-7664 Playas de Castellon 98 Castellón 13/02/2016
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
17.72 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino 97 Valladolid 27/02/2016
17.15 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona 97 Sabadell 23/01/2016
16.26 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 San Sebastián 13/02/2016
15.32 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya 98 Sabadell 27/02/2016
15.05 CABEZON ORTAS, SERGI ESP CT-21248 Avinent Manresa 97 Sabadell 27/02/2016
14.85 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Sabadell 27/02/2016
14.36 - AL NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 TenerifeCajaCanarias 97 Los Realejos 23/01/2016
14.32 - AL HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 C.A.Milla Chicharrera2007 97 Santa Cruz De Tenerife 09/01/2016
14.11 - AL BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. 98 Arrasate 26/02/2016
14.00 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Atletico Lugones 98 Oviedo 30/01/2016
13.88 - AL JIMENEZ ASIAN, JOSE FERNANDO ESP SE-7253 Atletismo Coria 97 Huelva 29/01/2016
13.85 - AL MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Pozoblanco-Gines 98 Córdoba 02/12/2015
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
5.339 MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP SO-3329 Atletismo Numantino 98 Salamanca 21/02/2016
5.168 ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98 Salamanca 21/02/2016
5.163 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98 Valladolid 29/01/2016
5.098 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra 97 Salamanca 21/02/2016
4.898 GOMEZ DOMINGO, DAVID ESP CS-7154 Playas de Castellon 97 Valencia 31/01/2016
4.888 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberà 97 Sabadell 14/02/2016
4.856 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 Centre Esp. Colivenc 97 Valencia 31/01/2016
4.823 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Valencia 10/01/2016
4.797 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Valencia 31/01/2016
4.711 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias 98 Zaragoza 31/01/2016
4.356 - AL LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Modulo Csd - Majadahonda 07/02/2016
4.349 BEDMAR BELLOT, RAFA ESP A-10689 Centre Esp. Colivenc 97 Valencia 31/01/2016
4.298 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 31/01/2016
4.228 BOFILL GARVI, DAVID ESP CT-20654 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 14/02/2016
4.207 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CA Elche Decatlon 98 Valencia 10/01/2016
4.188 HULSMAN BORDONABA, MIGUEL ESP NA-15077 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 04/01/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.62 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Madrid 20/02/2016
7.66 SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Avinent Manresa 97 Puertollano 06/02/2016
7.69 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Madrid 05/03/2016
7.69 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Playas de Castellon 98 Antequera 27/12/2015
7.70 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Madrid 12/03/2016
7.72 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98 Madrid 05/03/2016
7.74 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Madrid 05/03/2016
7.76 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Madrid 27/02/2016
7.78 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 12/12/2015
7.78 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Madrid 05/03/2016
7.79 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 A.CorralesJosé PeñaLastra 97 Santander 13/02/2016
7.80 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 06/02/2016
7.85 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Sabadell 23/01/2016
7.87 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 27/02/2016
7.87 ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98 Madrid 20/02/2016
7.88 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 13/02/2016
7.88 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98 Vitoria 20/02/2016
7.91 - AL MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
7.91 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Sabadell 27/02/2016
7.92 VALLET MAZARROTA, ALBA ESP V-20807 Correr el Garbi 98 Valencia 27/02/2016
7.93 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 09/01/2016
7.94 DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 13/02/2016
7.95 CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-8970 Suanzes San Blas 98 Madrid 12/03/2016
7.96 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 RGCultural Covadonga 97 Oviedo 06/02/2016
7.98 ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 Deycor Union Atletica CUA 97 Puertollano 27/02/2016
7.99 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Burgos 06/02/2016
7.99 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Madrid 20/02/2016
8.00 - AL GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 09/01/2016
8.01 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Madrid 12/03/2016
8.03 ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 27/02/2016
8.03 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Atletismo Urdaneta 98 San Sebastián 27/02/2016
8.04 MARTINEZ DE LA HUERTA, ELENA PILAR ESP AR-2502 Hinaco Monzon 98 Zaragoza 27/02/2016
8.04 TROTONDA MIQUEL, AINA ESP CT-21547 INDEPENDIENTE 97 Sabadell 27/02/2016
8.06 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Antequera 12/03/2016
8.06 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97 Valencia 16/01/2016
8.08 - AL ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98 Vigo 10/01/2016
8.08 FERNANDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-765544 Lugo Running Club 98 Lugo 13/02/2016
8.08 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 27/02/2016
8.08 TORREBLANCA RODRIGUEZ, MARIA DEL MAR ESP AL-4579 CD Ciudad de Almeria 98 Antequera 12/03/2016
8.09 GARDE MUÑOZ, ANDREA ESP M-290 A.D. Marathon 97 Madrid 30/01/2016
8.09 GARZON SANTOS, ANA ESP L-4825 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 27/02/2016
8.09 ORTEGA RAMS, GEMMA ESP CT-22275 CA Igualada 98 Sabadell 12/12/2015
8.10 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 At. San Sebastian 97 San Sebastián 27/02/2016
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
24.41 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Madrid 05/03/2016
24.49 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97 Madrid 05/03/2016
24.59 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 09/01/2016
24.73 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Playas de Castellon 98 Antequera 13/02/2016
25.03 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Madrid 05/03/2016
25.08 - AL SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Avinent Manresa 97 Madrid 27/02/2016
25.14 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 12/03/2016
25.22 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Madrid 27/02/2016
25.40 ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98 Madrid 27/02/2016
25.48 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 A.CorralesJosé PeñaLastra 97 Oviedo 21/02/2016
25.56 JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97 Sabadell 14/02/2016
25.61 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 07/02/2016
25.89 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Sabadell 24/01/2016
25.91 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97 Gran Canaria 13/02/2016
25.94 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Madrid 12/03/2016
25.96 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 27/02/2016
25.99 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 12/03/2016
26.00 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 06/03/2016
26.04 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 RGCultural Covadonga 97 Oviedo 21/02/2016
26.29 ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 27/02/2016
26.30 ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97 San Sebastián 13/02/2016
26.33 PASCUA REBOLLO, LAURA ESP M-443 At. Fuenlabrada 97 Madrid 12/03/2016
26.35 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 At. San Sebastian 97 San Sebastián 28/02/2016
26.36 BAYONA MATEU, HELENA ESP V-20691 Valencia Club Atletismo 98 Valencia 23/01/2016
26.48 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97 Valencia 23/01/2016
26.16 - AL CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97 Gijón 16/01/2016
26.58 RODRIGUEZ HIDALGO, MARINA ESP GR-3518 Ciudad de Motril 98 Antequera 06/02/2016
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
56.53 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97 Sabadell 27/02/2016
56.56 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Madrid 05/03/2016
56.82 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97 Madrid 26/02/2016
57.12 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Madrid 05/03/2016
57.14 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 CA Fent Cami Mislata 98 Valencia 13/02/2016
57.18 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98 Sabadell 27/02/2016
57.59 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 FC Barcelona 98 Sabadell 19/02/2016
57.76 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Madrid 05/03/2016
58.08 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Sabadell 27/02/2016
58.36 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Club Atletismo 98 Valencia 27/02/2016
58.60 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Madrid 26/02/2016
58.79 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupo Oasis TresCantos 98 Madrid 12/03/2016
58.93 CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-8464 CA Canaletes 97 Sabadell 27/02/2016
59.00 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 San Sebastián 13/02/2016
59.10 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97 Madrid 26/02/2016
59.22 FERRER VENDRELL, SARA ESP V-21194 Playas de Castellon 98 Valencia 12/03/2016
59.31 DOMINGO LAFUENTE, LAURA ESP CT-20312 UA Rubí 97 Sabadell 27/02/2016
59.39 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 27/02/2016
59.52 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 Salamanca 06/03/2016
59.61 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 FC Barcelona 98 Sabadell 27/02/2016
58.99 - AL VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius 98 Calviá 13/02/2016
59.72 OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98 La Coruña 27/02/2016
59.75 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 07/02/2016
1:00.48 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Bahia Algeciras 97 Antequera 27/02/2016
1:00.50 MENOR CAMPOS, BLANCA ESP V-21991 Valencia Club Atletismo 98 Valencia 12/03/2016
1:00.58 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Racing Valladolid 98 Salamanca 06/03/2016
1:00.87 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Valencia 10/01/2016
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:07.91 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Valencia 13/02/2016
2:12.52 CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98 Valencia 13/02/2016
2:13.29 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Madrid 05/03/2016
2:14.04 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona 97 San Sebastián 07/02/2016
2:14.07 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 AA Catalunya 98 Sabadell 26/02/2016
2:15.17 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Comesaña Sporting Club 97 Zaragoza 06/02/2016
2:17.39 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros 97 Valencia 27/02/2016
2:17.58 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Antequera 12/03/2016
2:18.87 - AL ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 30/01/2016
2:19.46 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97 Valencia 27/02/2016
2:19.74 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 06/02/2016
2:20.36 SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 CAS Ciudad de Segovia 98 Madrid 26/02/2016
2:20.86 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 12/03/2016
2:21.89 - AL MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 19/12/2015
2:22.4 - AL MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97 Madrid 30/01/2016
2:22.56 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Antequera 12/03/2016
2:22.67 - AL DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97 Madrid 16/01/2016
2:22.67 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Valencia 27/02/2016
2:22.85 MARTIN REDOLAR, ELENA ESP AR-2232 Simply-Scorpio 71 97 Madrid 27/02/2016
2:23.04 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97 Valencia 27/02/2016
2:23.05 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 AA Catalunya 98 Sabadell 31/01/2016
2:23.13 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 CE Universitari 97 Sabadell 31/01/2016
2:23.20 - AL ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CD UAVA 97 Las Palmas De G Canarias 05/12/2015
2:23.40 LOPEZ MINGUEZ, BEGOÑA ESP V-21438 Valencia Club Atletismo 98 Valencia 27/02/2016
2:23.4 - AL SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Ardillas-Escorial 98 Arganda Del Rey 13/12/2015
2:23.60 - AL MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos 97 Santander 20/02/2016
2:23.7 - AL CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda 97 Coslada 13/02/2016
2:23.80 - AL MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 06/03/2016
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:16.96 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 C.A. Adidas 97 Sabadell 19/02/2016
4:33.31 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Antequera 20/02/2016
4:36.54 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Playas de Castellon 97 Valencia 13/02/2016
4:37.8 - AL CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 06/02/2016
4:41.05 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona 97 San Sebastián 06/02/2016
4:51.48 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Valencia 09/01/2016
4:51.51 - AL CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 13/02/2016
4:52.86 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 San Sebastián 27/02/2016
4:52.93 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98 La Coruña 24/01/2016
4:55.56 GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 ADAS Proinor 98 Oviedo 20/02/2016
4:56.0 - AL RIVAS MARTIN, TERESA ESP M-8184 A.D. Sprint 97 Madrid 06/02/2016
4:56.4 - AL DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97 Madrid 06/02/2016
4:56.72 RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 20/02/2016
4:57.03 RHZILI , SABRIN MAR CT-22800 CA Vilafranca 98 Sabadell 07/02/2016
4:57.48 - AL SANCHEZ FARINO, ANEIRA CELESTE ESP S-10465 C. A. Torrelavega 97 Santander 23/01/2016
4:57.75 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Valencia 16/01/2016
4:58.43 MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 Ripollet UA 97 Sabadell 07/02/2016
4:58.66 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Sabadell 27/02/2016
4:58.73 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 FC Barcelona 97 Sabadell 23/01/2016
4:58.98 TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 23/01/2016
4:59.0 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 CA La Blanca 97 San Sebastián 13/02/2016
4:59.60 - AL GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 13/02/2016
4:59.67 - AL MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Eliocroca 98 Alhama De Murcia 20/02/2016
5:00.08 - AL MARCO MORA, TERESA ESP VA-8815 CA Valladolid-U.Va 97 Elche 30/01/2016
5:00.29 - AL BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 Pontevedra 20/02/2016
5:00.39 DOMINGUEZ CARRAL, ANA MARIA ESP V-21501 Valencia Club Atletismo 98 Valencia 23/01/2016
5:01.42 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Sabadell 09/01/2016
5:01.5 - AL PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Arganda Del Rey 13/12/2015
5:01.60 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97 Sabadell 05/03/2016
5:01.64 - AL COPOVI GOMILA, MARIA VICTORIA ESP IB-16152 Atletisme Manacor 97 Manacor 27/02/2016
5:01.95 MOYA MUNMANY, MONTSERRAT ESP CT-21623 CA Vic 98 Sabadell 17/01/2016
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
9:53.84 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Sabadell 23/01/2016
9:58.65 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Valencia 13/02/2016
10:18.74 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Villa Cabezon 97 San Sebastián 23/12/2015
10:18.78 - AL GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Valladolid 30/01/2016
10:29.32 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 San Sebastián 23/12/2015
10:30.54 PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 Villa Cabezon 97 San Sebastián 23/12/2015
10:32.07 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 20/02/2016
10:33.41 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98 San Sebastián 23/12/2015
10:34.44 OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 Playas de Castellon 98 Valencia 16/01/2016
10:38.5 - AL LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Val. Martin Berlanas 97 Madrid 06/02/2016
10:40.40 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 FC Barcelona 97 Sabadell 26/02/2016
10:49.18 SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 At Almendralejo 98 Antequera 20/02/2016
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.08 FERNANDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-765544 Lugo Running Club 98 La Coruña 27/02/2016
8.32 MARTINEZ FERNANDEZ, PAULA ESP GA-765321 At Vila de Cangas 98 La Coruña 24/01/2016
8.38 PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-765899 Riazor Coruña 97 La Coruña 24/01/2016
8.52 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 At. San Sebastian 97 Madrid 06/03/2016
8.64 MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 Playas de Castellon 97 Madrid 06/03/2016
8.65 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Madrid 06/03/2016
8.73 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Madrid 06/03/2016
8.77 MUJIKA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian 97 Madrid 05/03/2016
8.84 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 13/02/2016
8.87 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Madrid 06/03/2016
8.88 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 San Sebastián 13/02/2016
8.94 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Club Atletismo 98 Valencia 27/02/2016
9.05 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 Juventud Atletica Elche 97 Antequera 30/01/2016
9.06 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 San Sebastián 27/02/2016
9.08 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 JA Sabadell 98 Sabadell 27/02/2016
9.10 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Sabadell 27/02/2016
9.15 CASTILLO GOMEZ, MARIA JESUS ESP GR-3899 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 07/02/2016
9.18 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 León 09/01/2016
9.31 CESAR HEYMANN, RUTH ESP CT-20649 FC Barcelona 98 Sabadell 14/02/2016
9.40 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 C.D. Hernani 97 San Sebastián 12/12/2015
9.45 PACHECO TAUREAUX, RACHEL ESP SO-3250 Atletismo Numantino 98 Madrid 27/02/2016
9.51 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Grupompleo Pamplona At 97 Madrid 06/02/2016
9.50 - AL ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 Perceiana-Extremadura 97 Sevilla 19/12/2015
9.54 SAUMELL CASTRO, LAIA ESP CT-22918 Velocistes Penedes 98 Sabadell 07/02/2016
9.60 MAZO OSCOZ, MARIA ESP SS-200778 Txingudi At. Taldea 98 San Sebastián 27/02/2016
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.83 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 FC Barcelona 97 Madrid 06/03/2016
1.73 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 13/02/2016
1.66 TABERNER LINO, LAURA ESP V-20834 C.A. Torrent 97 Valencia 13/12/2015
1.65 PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Ria Ferrol-C. Arenal 97 San Sebastián 23/01/2016
1.65 VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. 97 Oviedo 20/02/2016
1.63 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Sabadell 14/02/2016
1.60 CHECA CASAS, SANDRA ESP CT-20659 Martorell AC 97 Sabadell 16/01/2016
1.58 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Santander 06/02/2016
1.58 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 12/12/2015
1.58 RUS , SANDRA CRISTINA ROU GR-3597 Ciudad de Motril 97 Antequera 20/02/2016
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
4.07 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Sabadell 19/02/2016
4.05 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Madrid 05/03/2016
3.60 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Soria 16/01/2016
3.55 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 CA Palafrugell-GiCB 98 Sabadell 27/02/2016
3.35 RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 Atletismo Alcorcon 97 Madrid 20/02/2016
3.35 VIVES MARTINEZ, LORENA ESP CS-7199 Playas de Castellon 97 Valencia 27/02/2016
3.20 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA 98 Sabadell 27/02/2016
3.10 CRESPO LINARES, PAULA ESP CT-22281 Cornellà At. 98 Sabadell 09/01/2016
3.10 VELASCO URQUIZA, NATALIA ESP MA-5873 CA Silla 98 Antequera 12/03/2016
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.88 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 FC Barcelona 97 Sabadell 27/02/2016
5.86 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Antequera 27/02/2016
5.81 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Granada 14/02/2016
5.79 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 San Sebastián 27/02/2016
5.51 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 16/01/2016
5.51 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Antequera 27/02/2016
5.42 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Puertollano 27/02/2016
5.39 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 12/12/2015
5.36 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 San Sebastián 27/02/2016
5.34 BAYONA MATEU, HELENA ESP V-20691 Valencia Club Atletismo 98 Valencia 30/01/2016
5.34 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 27/02/2016
5.33 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 27/02/2016
5.31 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 Playas de Castellon 98 Burgos 03/01/2016
5.30 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 09/01/2016
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.86 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Madrid 05/03/2016
12.30 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 28/02/2016
12.21 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97 Madrid 05/03/2016
11.97 - AL GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Valencia 12/03/2016
11.96 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Sabadell 14/02/2016
11.85 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Puertollano 27/02/2016
11.80 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 Playas de Castellon 98 Vitoria 20/02/2016
11.61 ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent 98 Valencia 20/12/2015
11.53 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 San Sebastián 13/02/2016
11.53 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 FC Barcelona 98 Sabadell 27/02/2016
11.41 - AL FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Playas de Castellon 97 Castellón 13/02/2016
11.39 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Sabadell 09/01/2016
11.36 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 05/03/2016
11.31 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 CA Isla Cristina 98 Antequera 27/02/2016
11.28 - AL SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Cáceres 13/02/2016
11.27 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 09/01/2016
11.26 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 19/12/2015
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
12.56 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Salamanca 20/02/2016
11.98 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 13/02/2016
11.75 - AL RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 Lorca 19/12/2015
11.66 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 27/02/2016
11.24 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Valladolid 19/12/2015
11.17 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 27/02/2016
11.12 RUIZ VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CA Calatrava 97 Puertollano 16/01/2016
11.00 - AL MELIAN ALVAREZ, TERESA ESP TF-21519 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 20/02/2016
10.20 MORILLA ANDRADES, MARIA ESP CA-8886 Bahia Algeciras 97 Antequera 27/02/2016
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.840 - AL SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Salamanca 20/02/2016
3.402 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 09/01/2016
3.142 - AL LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 CEA Tenerife 1984 98 Arona 17/01/2016
3.115 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98 Sabadell 13/02/2016
2.901 - AL SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Monzón 05/03/2016
2.854 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 Ederki-Caja Rural 97 Valladolid 31/01/2016
2.839 PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-765899 Riazor Coruña 97 Lugo 06/02/2016
2.830 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 04/01/2016
2.754 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 30/01/2016
2.642 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 Hinaco Monzon 97 Sabadell 13/02/2016
2.597 - AL ALBACETE SEVILLA, ALICIA ESP MU-11358 Atletismo Alhama 98 Cartagena 06/02/2016
2.533 - AL VILLAVERDE BRAVO, PAULA ESP M-3480 A.D. Sprint 98 Valladolid 29/01/2016
536 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |