Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Descarga el Dossier - Selección Española Río de Janeiro 2016       »» SELECCIÓN ESPAÑOLA
»» Historial de España
»» Web Oficial Río de Janeiro 2016
»» Web IAAF - Atletismo
»» Web Comité Olímpico Internacional
»» Web Comité Olímpico Español
....
»» Récords Nacionales batidos en 2016


más información - Thewangconnection.com     Repaso a la Selección Española con Maratón Radio
Reportaje Gráfico - por José Antonio Miguelez    »» CEREMONIA INAUGURAL    »» DÍA 12  »» DÍA 13  »» DÍA 14  »» DÍA 15  »» DÍA 16  »» DÍA 17  »» DÍA 18  »» DÍA 19  »» DÍA 20  »» DÍA 21

Descripción XXVII CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 18/03/2016 Fecha fin 20/03/2016 Nº jornadas 4 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
1.00 DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957
8.30 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978
8.54 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981
8.60 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
9.00 AZPEITIA MUÑOZ, ANGEL ESP O-2876 Universidad Oviedo 27/06/1974
9.00 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
9.25 FUMAZ ARDANUY, ALFONSO ESP AR-358 Hinaco Monzon 01/06/1980
9.38 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 16/01/2016
9.44 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976
9.55 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962
9.61 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
9.69 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975 Antequera 06/03/2016
9.89 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
9.91 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968
9.98 GALLARDO NICOLAS, PABLO ESP EX-4538 Atletismo Badajoz 27/06/1980 Caceres 24/01/2015
10.09 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970
10.10 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 07/02/2015
10.15 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966
10.22 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sabadell 07/02/2016
10.25 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
10.32 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
10.32 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956
10.53 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Barrameda 11/09/1972 Antequera 06/03/2016
10.55 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965
10.69 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Las Palmas De Gran Canaria 29/01/2016
10.70 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Lugo 13/02/2016
10.95 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
10.99 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Antequera 01/02/2015
11.04 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
11.10 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
11.11 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
11.38 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960 San Sebastian 03/01/2016
11.63 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
11.91 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963
12.28 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
12.62 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
12.69 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954 Antequera 06/03/2016
12.99 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954
21.05 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
6.96 CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 CD Surco Aventura 15/05/1979 Antequera 07/02/2015
7.05 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Madrid-csd 31/01/2015
7.10 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 12/07/1978 Valladolid 07/02/2015
7.26 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 San Sebastián 07/03/2015
7.27 CAMACHO LOBETO, EDUARDO JOSE ESP SE-7792 Clinicas RinconVelez 29/07/1976 Antequera 01/02/2015
7.28 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 10/05/1979 Burgos 31/01/2015
7.30 - AL CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978 Cartagena 14/02/2015
7.32 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Torun - (POL) 24/03/2015
7.35 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 31/01/2015
7.36 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Valencia 08/02/2015
7.38 - AL SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
7.39 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 06/03/2016
7.39 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 13/02/2016
7.42 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Torun - (POL) 24/03/2015
7.43 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 07/02/2015
7.44 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Zaragoza 08/02/2015
7.45 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 Lugo 10/01/2015
7.45 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Atletisme Xativa 25/10/1978 Valencia 28/02/2016
7.46 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
7.53 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
7.54 LEIVA HERMOSO, ALEJANDRO ESP MA-6647 Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 Antequera
7.54 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 07/02/2016
7.58 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972 San Sebastián 07/03/2015
7.63 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CA Beiman 24/01/1980 Antequera 06/03/2016
7.65 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979 Valencia 14/02/2015
7.66 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 CA Beiman 20/07/1967 Antequera 17/01/2015
7.66 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 San Sebastián 07/03/2015
7.66 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 Antequera 17/01/2015
7.67 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Valencia 28/02/2016
7.67 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Antequera 06/03/2016
7.68 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 San Sebastián 07/03/2015
7.69 - AL SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 CA Almaraz 18/07/1978 Cáceres 30/01/2016
7.73 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 24/01/2015
7.74 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 06/03/2016
7.75 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-csd 16/01/2016
7.76 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 San Sebastián 07/03/2015
7.76 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 Zaragoza 21/02/2015
7.79 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Universidad de Burgos 27/07/1980 León 16/01/2016
7.79 GALLARDO NICOLAS, PABLO ESP EX-4538 Atletismo Badajoz 27/06/1980 Madrid 21/02/2015
7.80 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 27/02/2016
7.83 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 07/02/2015
7.85 PARRAGA RAMIREZ, SERGIO VICENTE ESP MA-4871 At. Indep.Malagueño 09/02/1980 Antequera 27/12/2014
7.87 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Madrid-csd 31/01/2015
7.88 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Antequera 07/02/2016
7.88 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 C.D. AMA 28/11/1974 Burgos 03/01/2016
7.89 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Madrid 27/02/2016
7.90 ARROYO DIAZ, RUBEN ESP CR-4514 AtletismoPuertollano 02/01/1975 Puertollano 06/02/2016
7.91 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 08/02/2015
7.91 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 27/02/2016
7.96 CUBERO SERRANO, ALBERTO ESP MA-9006 At. Mijas 05/07/1980 Antequera 06/03/2016
7.96 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Marathon 04/01/1972 Valladolid 20/12/2014
7.96 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 27/12/2014
7.97 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Madrid 09/01/2016
7.97 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Valladolid 27/02/2016
7.98 FUMAZ ARDANUY, ALFONSO ESP AR-358 Hinaco Monzon 01/06/1980 Zaragoza 06/03/2016
7.98 LOPEZ ESCRIBANO, OSCAR ESP V-21983 INDEPENDIENTE 11/11/1975 Puertollano 27/02/2016
7.99 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 San Sebastián 07/03/2015
7.99 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Madrid 06/03/2016
7.99 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 27/02/2016
8.04 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 08/02/2015
8.08 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 San Sebastián 14/02/2015
8.09 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Sabadell
8.10 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 San Sebastián 07/03/2015
8.10 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 06/03/2016
8.11 DIAZ GOMEZ, JOSE LUIS ESP MA-9032 CA Estepona 30/05/1968 Antequera 07/02/2016
8.12 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 San Sebastián 03/01/2016
8.16 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Madrid 17/01/2015
8.17 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 06/03/2016
8.19 - AL RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Los Realejos 01/02/2015
8.20 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Calviá 10/01/2015
8.20 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 12/12/2015
8.20 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-csd 20/02/2016
8.20 ARNEDILLO MARTÍN, OSCAR ESP LO-6761 Beronia 20/07/1959 Vitoria 30/01/2016
8.20 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Puertollano 27/02/2016
8.22 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Lugo 09/01/2016
8.22 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 17/01/2015
8.24 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 San Sebastián 07/03/2015
8.24 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 28/02/2015
8.25 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 A Coruña 19/02/2016
8.26 - AL NÚÑEZ COSTAS, JOSÉ DARÍO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Santiago De Compostela 05/02/2016
8.26 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 16/01/2016
8.27 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 San Sebastián 07/03/2015
8.29 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 26/02/2016
8.29 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 23/12/2015
8.30 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 San Sebastián 07/03/2015
8.32 JIMENEZ DOBAO, MANUEL ESP CO-5067 Dep. Los Califas 03/11/1974 Cordoba 02/12/2015
8.32 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 31/01/2015
8.35 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 01/02/2015
8.35 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Torun - (POL) 25/03/2015
8.37 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 09/01/2016
8.38 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 Cueva de Nerja-UMA 30/04/1966 Antequera 06/03/2016
8.38 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 San Sebastián 07/03/2015
8.44 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960 Valladolid 27/02/2016
8.45 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo 06/02/2016
8.45 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Antequera 23/01/2016
8.47 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 CA Vall Albaida 06/12/1970 San Sebastián 07/03/2015
8.47 GONZALEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP O-7182 Recta Final-Toscaf 05/02/1971 Oviedo 15/02/2015
8.47 - AL SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Elche 16/01/2016
8.48 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 06/03/2016
8.51 ESTADES SECO, JOAQUIN ESP M-3049 INDEPENDIENTE 24/03/1959 Madrid-csd 19/12/2015
8.51 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 31/01/2015
8.55 TORNER GARCIA, ALBERTO ESP CS-7755 Playas de Castellon 19/05/1971 Valencia 13/03/2016
8.56 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Antequera 06/03/2016
8.58 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Madrid 31/01/2015
8.61 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Antequera 06/03/2016
8.62 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Antequera 23/01/2016
8.65 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Sabadell 17/01/2015
8.68 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 San Sebastián 03/01/2016
8.71 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 San Sebastián 07/03/2015
8.75 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Antequera 01/02/2015
8.75 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 San Sebastián 07/03/2015
8.76 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Antequera 06/03/2016
8.78 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 CD Alas 31/07/1952 Antequera 01/02/2015
8.78 JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 San Juan Aznalfarache 16/06/1953 Antequera 06/03/2016
8.82 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 06/02/2016
8.83 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 06/02/2016
8.85 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 CA La Blanca 31/08/1965 Vitoria 30/01/2016
8.86 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 San Sebastián 07/03/2015
8.99 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 29/01/2016
9.00 - AL HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Santa Cruz De Tenerife 09/01/2016
9.03 - AL AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954 Huelva 29/01/2016
9.05 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 14/12/2014
9.16 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 07/02/2015
9.18 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 22/02/2015
9.18 - AL GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957 Badajoz 13/12/2014
9.19 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 San Sebastián 07/03/2015
9.19 ROCHA VEGA, EUSEBIO ESP CA-10148 Polideportivo Olimpo 22/07/1960 Antequera 06/03/2016
9.19 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 01/02/2015
12.77 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 16/05/2015
9.34 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Madrid 21/02/2015
9.42 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Calviá 10/01/2015
9.52 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 San Sebastián 07/03/2015
9.61 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 06/03/2016
9.62 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Madrid 20/02/2016
9.77 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957 Madrid 06/03/2016
10.19 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 San Sebastián 07/03/2015
10.20 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 07/03/2015
10.56 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Antequera 01/02/2015
14.43 - AL ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Lyon - (FRA) 06/08/2015
14.68 - AL SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Alcobendas 27/06/2015
11.20 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 25/02/2015
12.33 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 San Sebastián 07/03/2015
13.19 - AL BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Alcobendas 27/06/2015
16.91 - AL BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Alcobendas 27/06/2015
KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.78 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 San Sebastián 08/03/2015
23.24 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 San Sebastián 01/03/2015
23.26 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Antequera 06/03/2016
22.89 - AL CAMACHO LOBETO, EDUARDO JOSE ESP SE-7792 Clinicas RinconVelez 29/07/1976 Sevilla 20/06/2015
23.46 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 27/02/2016
23.52 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Torun - (POL) 26/03/2015
23.67 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
23.68 - AL RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 CA Benacantil 17/07/1978 Sevilla-car 08/03/2015
23.72 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 26/02/2016
23.75 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 San Sebastián 08/03/2015
23.92 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 25/01/2015
23.96 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Las Palmas 09/01/2016
24.01 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 San Sebastián 08/03/2015
24.09 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 San Sebastián 08/03/2015
24.18 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP FV-1307 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Arona 16/01/2016
24.24 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 07/02/2016
24.28 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Torun - (POL) 26/03/2015
24.00 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Córdoba 18/04/2015
24.52 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Antequera 06/03/2016
24.17 - AL ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979 Torrevieja 13/06/2015
24.62 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 CA Beiman 20/07/1967 Antequera 01/02/2015
24.69 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 06/03/2016
24.71 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 San Sebastián 08/03/2015
23.68 - AL TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 20/06/2015
24.42 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Alcobendas 28/06/2015
24.85 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 San Sebastián 08/03/2015
24.89 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 San Sebastián 08/03/2015
24.89 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 06/03/2016
24.90 - AL DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Pontevedra 08/07/2015
24.97 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 San Sebastián 08/03/2015
25.00 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 20/06/2015
25.13 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Atletisme Xativa 25/10/1978 Valencia 07/02/2016
25.20 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 San Sebastián 08/03/2015
25.20 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Sabadell 06/03/2016
25.25 MORENO JIMENEZ, ISAAC ESP GR-4681 Cueva de Nerja-UMA 16/03/1977 Antequera 06/03/2016
25.29 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 San Sebastián 08/03/2015
24.98 - AL PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 La Laguna 20/06/2015
25.42 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 INDEPENDIENTE 08/04/1977 Madrid 06/03/2016
25.46 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 San Sebastián 08/03/2015
25.52 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Valencia 07/02/2016
25.53 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Leganés 17/06/2015
25.18 - AL SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 CA Almaraz 18/07/1978 Cáceres 30/01/2016
25.62 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Alhama De Murcia 24/01/2016
25.23 - AL CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Calviá 30/01/2016
25.32 - AL CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 Alcobendas 28/06/2015
25.35 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Fuenlabrada 28/05/2015
25.81 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 San Sebastián 08/03/2015
25.89 CUBERO SERRANO, ALBERTO ESP MA-9006 At. Mijas 05/07/1980 Antequera 06/03/2016
25.91 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Madrid 06/03/2016
25.97 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 San Sebastián 08/03/2015
25.60 - AL COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Alcobendas 28/06/2015
26.02 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 08/02/2015
26.23 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 C.D. AMA 28/11/1974 San Sebastián 08/03/2015
25.87 - AL SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Alcobendas 28/06/2015
25.88 - AL CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Alcobendas 28/06/2015
26.28 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Sabadell 06/03/2016
26.36 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 San Sebastián 08/03/2015
26.49 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Madrid 27/02/2016
26.55 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Antequera 06/03/2016
26.57 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 San Sebastián 08/03/2015
26.60 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 26/02/2016
26.20 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Alcobendas 28/06/2015
26.62 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 09/01/2016
26.62 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 06/03/2016
26.67 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 06/03/2016
26.80 - AL BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Alcobendas 28/06/2015
26.80 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 23/01/2016
26.93 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Sabadell
26.96 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 San Sebastián 08/03/2015
27.00 GONZALEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP O-7182 Recta Final-Toscaf 05/02/1971 Oviedo 14/02/2015
27.02 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 San Sebastián 08/03/2015
27.04 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 25/01/2015
27.08 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968
26.79 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 09/01/2016
27.19 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 San Sebastián 08/03/2015
27.28 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 San Sebastián 08/03/2015
27.31 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Torun - (POL) 27/03/2015
26.93 - AL NÚÑEZ COSTAS, JOSÉ DARÍO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Pontevedra 20/02/2016
27.41 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Sabadell 06/03/2016
27.65 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 01/02/2015
27.83 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960 San Sebastián 08/03/2015
27.93 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Valencia 31/01/2016
27.99 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 San Sebastián 08/03/2015
28.00 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
28.10 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Antequera 06/03/2016
27.90 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Calviá 10/01/2015
28.31 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 28/02/2016
27.93 - AL SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Jaén 31/05/2015
28.37 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Sabadell 06/03/2016
27.97 - AL FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 31/05/2015
28.61 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Antequera 07/02/2016
28.36 - AL HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 La Laguna 20/06/2015
29.25 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia 25/01/2015
29.38 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 San Sebastián 08/03/2015
29.41 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 21/12/2014
29.51 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 San Sebastián 08/03/2015
30.00 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
30.25 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 22/02/2015
30.26 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 San Sebastián 08/03/2015
30.56 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 01/02/2015
31.33 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 06/03/2016
31.21 - AL IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Majadahonda 07/02/2016
31.84 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 San Sebastián 08/03/2015
31.84 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 San Sebastián 08/03/2015
32.22 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 San Sebastián 08/03/2015
31.82 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Alcobendas 28/06/2015
32.53 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 San Sebastián 08/03/2015
32.71 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 La Coruña 01/03/2015
32.72 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 07/02/2016
33.36 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sabadell 06/03/2016
33.49 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sabadell 06/03/2016
34.28 CACHO RODRIGUEZ, ADOLFO ESP CT-20475 CE Picornell 05/04/1944 Sabadell 22/02/2015
36.51 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 San Sebastián 08/03/2015
36.52 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 23/01/2016
40.03 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 23/05/2015
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
50.17 - AL REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Alcobendas 27/06/2015
51.10 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Antequera 27/02/2016
51.37 HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Madrid 27/02/2016
51.56 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Antequera 07/02/2015
51.91 - AL GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 Huelva 08/07/2015
52.47 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP FV-1307 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Arona 20/02/2016
52.82 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Majadahonda 07/06/2015
53.00 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 San Sebastián 07/03/2015
53.16 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 27/02/2016
53.38 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 A. A. Moratalaz 29/12/1973 Antequera 01/02/2015
53.66 - AL CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 31/05/2015
53.73 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Sabadell 22/02/2015
53.94 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 San Sebastián 07/03/2015
54.13 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid 06/03/2016
54.17 LOPEZ DE ALDA CAMPO, JOSE ANGEL ESP NA-15342 Atletismo Lodosa 16/11/1975 San Sebastián 30/01/2016
54.26 ROMERA TEJERO, JONATHAN ESP CT-25590 CA Tarragona 10/01/1980 Sabadell 06/03/2016
54.47 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 27/12/2015
54.54 - AL DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Fuenlabrada-mun 28/05/2015
54.55 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 01/02/2015
54.55 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 06/03/2016
54.84 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid 06/03/2016
55.12 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Antequera 15/02/2015
55.20 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Sabadell 06/03/2016
54.51 - AL MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Guadalajara 30/05/2015
55.31 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 08/02/2015
54.61 - AL BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 INDEPENDIENTE 15/11/1976 Calviá 06/02/2016
55.48 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 San Sebastián 07/03/2015
55.66 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Sabadell 22/01/2016
55.50 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Calviá 01/07/2015
56.29 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Alcobendas 27/06/2015
55.68 - AL SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 CA Almaraz 18/07/1978 Cáceres 13/02/2016
55.78 - AL FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Calviá 06/06/2015
56.48 - AL DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Santiago De Compostela 14/07/2015
56.61 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 27/02/2016
55.38 - AL ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 C.A.Petrer Capet 03/02/1974 Elche 13/12/2014
56.18 - AL MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 06/02/2016
56.21 - AL MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Cartagena 06/02/2016
57.15 LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 31/08/1970 Madrid 06/03/2016
56.35 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 20/06/2015
57.10 - AL PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Alcobendas 27/06/2015
57.13 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 27/11/2015
57.22 - AL PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Los Realejos 01/02/2015
58.12 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 San Sebastián 07/03/2015
58.25 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 San Sebastián 07/03/2015
58.28 MARRUBE PERICON, RICARD ESP CT-25284 Lleida UA 10/08/1971 Sabadell 13/12/2015
58.63 OCON RUIZ, ANTONIO ESP MA-6944 Clinicas RinconVelez 07/12/1966 Antequera 01/02/2015
58.10 - AL ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Montijo 20/02/2016
59.16 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 San Sebastián 07/03/2015
59.22 - AL BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Alcobendas 27/06/2015
59.22 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 30/01/2016
58.53 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Alcobendas 27/06/2015
59.34 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 26/12/2015
1:00.26 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Antequera 06/03/2016
59.61 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Lyon - (FRA) 14/08/2015
59.75 - AL SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Renedo 01/05/2015
1:00.84 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
1:01.57 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 San Sebastián 07/03/2015
1:01.64 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 San Sebastián 07/03/2015
1:00.99 - AL FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Lyon - (FRA) 12/08/2015
1:01.04 - AL FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 05/03/2016
1:01.46 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 13/12/2014
1:01.61 - AL ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Tolosa 21/06/2015
1:03.15 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 San Sebastián 07/03/2015
1:02.50 - AL SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Alcobendas 27/06/2015
1:03.50 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 06/03/2016
1:03.53 GONZALEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP O-7182 Recta Final-Toscaf 05/02/1971 Oviedo 20/02/2016
1:03.62 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Antequera 06/03/2016
1:03.43 - AL HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 La Laguna 21/06/2015
1:04.15 - AL RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Aranjuez 16/05/2015
1:04.21 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Antequera 23/01/2016
1:04.93 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia 28/02/2016
1:05.27 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 San Sebastián 07/03/2015
1:05.50 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 San Sebastián 07/03/2015
1:05.79 - AL ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 07/06/2015
1:05.94 - AL BRINGAS CALVO, RAMON ESP VA-8677 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 14/06/2015
1:07.21 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 San Sebastián 07/03/2015
1:07.99 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Antequera 01/02/2015
1:07.43 - AL RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Santa Cruz De Tenerife 17/07/2015
1:07.77 - AL RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 La Laguna 21/06/2015
1:08.17 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Alcobendas 27/06/2015
1:09.09 - AL MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Alcobendas 27/06/2015
1:14.58 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
1:14.75 DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949 Antequera 06/03/2016
1:15.33 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 01/02/2015
1:15.11 - AL ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 Alcobendas 27/06/2015
1:16.47 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sabadell 06/03/2016
1:16.93 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sabadell 06/03/2016
1:20.67 CACHO RODRIGUEZ, ADOLFO ESP CT-20475 CE Picornell 05/04/1944 Sabadell 22/02/2015
1:25.15 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 06/02/2016
1:26.73 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Alcobendas 27/06/2015
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
1:55.17 - AL GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Castellón-mgh 18/06/2015
1:55.55 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 07/02/2015
1:55.61 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Torun - (POL) 26/03/2015
1:55.74 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 A. A. Moratalaz 29/12/1973 Antequera 28/02/2015
1:56.60 - AL MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 10/06/2015
1:56.66 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Zaragoza 16/01/2016
1:57.19 - AL CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Arganda Del Rey 24/06/2015
1:58.08 - AL BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Alcobendas 28/06/2015
1:58.17 - AL GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
1:58.61 - AL HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 16/05/2015
2:00.63 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Leganés 17/06/2015
2:00.97 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Leganés 17/06/2015
2:01.16 - AL GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 La Coruña 19/02/2016
2:01.68 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 17/01/2015
2:02.09 MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 20/11/1980 San Sebastián 28/02/2016
2:02.35 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 La Laguna 21/06/2015
2:02.39 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 26/02/2016
2:02.52 - AL RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 11/07/2015
2:02.71 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Torun - (POL) 26/03/2015
2:02.85 - AL VALIENTE LOZANO, JOSE CARLOS ESP SE-5059 Camagc Atletismo 20/03/1980 Sevilla 20/06/2015
2:02.87 LOPEZ DE ALDA CAMPO, JOSE ANGEL ESP NA-15342 Atletismo Lodosa 16/11/1975 Zaragoza 20/02/2016
2:02.90 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 C.A.Petrer Capet 03/02/1974 Valencia 21/02/2015
2:02.94 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Madrid 06/03/2016
2:03.20 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Zaragoza 06/03/2016
2:03.50 DIAZ CARMONA, ALFONSO ESP SE-8382 At. Indep.Malagueño 16/02/1977 Antequera 01/02/2015
2:03.78 - AL LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 Ourense 20/06/2015
2:03.83 - AL RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Leganés 08/07/2015
2:03.91 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP SE-8519 Deportivo Antorcha 24/06/1979 Antequera 06/03/2016
2:04.59 - AL SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Arona 20/02/2016
2:05.05 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 27/02/2016
2:05.19 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 01/03/2015
2:05.25 - AL SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975 Alcobendas 28/06/2015
2:05.35 - AL RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Granada 08/07/2015
2:05.36 MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972 Valencia 20/02/2016
2:05.39 - AL JIMENEZ ALVAREZ, JOSE ALEJANDRO ESP CO-1247 Dep. Los Califas 08/03/1981 Sevilla 20/06/2015
2:05.40 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 20/12/2015
2:05.72 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Valencia 14/02/2015
2:05.94 - AL GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Alcobendas 28/06/2015
2:06.29 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 14/02/2016
2:06.36 - AL CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 Basauri 03/05/2015
2:06.94 - AL FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Alcobendas 28/06/2015
2:07.70 ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977 Madrid 26/02/2016
2:07.78 MORENO CARVAJAL, ENRIQUE ESP SE-8712 Camagc Atletismo 18/12/1979 16/05/2015
2:07.78 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP M-5185 C.A.P.O.L. 18/09/1975 Sabadell 26/02/2016
2:07.80 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965 Torun - (POL) 26/03/2015
2:07.85 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 07/02/2016
2:07.96 - AL FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Sevilla 20/02/2016
2:07.98 PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Oviedo 05/03/2016
2:08.00 BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-5304 A.C. Trotasierra 03/12/1975
2:08.16 - AL AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Alcobendas 28/06/2015
2:08.33 - AL BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Alcobendas 28/06/2015
2:08.85 - AL DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-17002 S.G. Pontevedra 28/08/1980 Lugo 05/03/2016
2:08.96 - AL FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965 Arona 20/02/2016
2:09.11 - AL MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Santa Cruz De Tenerife 09/01/2016
2:09.59 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 03/06/2015
2:09.79 AYUDA ANDREU, ARTURO ESP AR-104 At. Intec-Zoiti 28/07/1979 Zaragoza 27/02/2016
2:09.82 LOPEZ MIGUEL, FRANCISCO ESP VA-8830 Atletismo La Bañeza 07/12/1976 Madrid 26/02/2016
2:09.88 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 La Mancha Amarilla 27/05/1964 Madrid 27/02/2016
2:09.90 - AL SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Alcobendas 28/06/2015
2:10.38 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 07/02/2016
2:11.54 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Orense 17/05/2015
2:11.54 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza 04/08/1970 San Sebastián 07/03/2015
2:12.10 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 28/02/2015
2:12.62 - AL DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 La Coruña-bas 29/05/2015
2:13.34 - AL MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 La Laguna 21/06/2015
2:13.35 - AL LOIZAGA ROJI, IMANOL ESP BI-20439 Atletico Getxo 06/03/1970 Getxo 26/12/2015
2:13.54 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Madrid 27/02/2016
2:13.67 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Torun - (POL) 25/03/2015
2:14.17 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 07/02/2016
2:14.24 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 10/01/2015
2:14.33 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 CD Periver 15/05/1969 Antequera 01/02/2015
2:14.36 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 Antequera 30/01/2016
2:14.42 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Majadahonda 07/06/2015
2:14.80 OCON RUIZ, ANTONIO ESP MA-6944 Clinicas RinconVelez 07/12/1966 Antequera 01/02/2015
2:14.81 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 22/02/2015
2:14.87 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 01/03/2015
2:14.93 - AL HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970 La Laguna 21/06/2015
2:15.13 GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964 Antequera 06/03/2016
2:15.21 GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970 San Sebastián 07/03/2015
2:15.45 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 CD Alas 27/11/1963 Antequera 06/03/2016
2:15.82 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Madrid 27/02/2016
2:15.90 MORANT MARTINEZ, JOSE LUIS ESP V-20886 Catarroja U.E. 12/10/1970 Valencia 09/01/2015
2:16.18 - AL REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965 Pereiro De Aguiar - Orense 09/01/2016
2:16.41 - AL MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966 Alcobendas 28/06/2015
2:17.24 - AL FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Alcobendas 28/06/2015
2:17.5 - AL PUENTES GARCIA, LUIS FRANCISCO ESP CT-25029 CA Terres de l´Ebre 08/10/1970 Cambrils 30/01/2016
2:17.68 AGUILERA MORENO, JESUS FRANCISCO ESP MA-7852 At. Mijas 21/05/1974 Antequera 30/01/2016
2:18.74 - AL CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Alcobendas 28/06/2015
2:19.18 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 San Sebastián 07/03/2015
2:19.64 - AL GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 Tolosa 20/06/2015
2:20.52 - AL FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970 León 16/01/2016
2:20.82 ZORITA PADRINO, JOSE MARIA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965 Madrid 06/03/2016
2:21.26 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy-Sport 13/01/1959 Alcobendas 28/06/2015
2:21.58 - AL FERNANDEZ GARCIA, FILIBERTO ESP VA-8765 Atletismo La Bañeza 14/09/1968 Valladolid 14/06/2015
2:22.35 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 29/01/2016
2:23.24 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 San Sebastián 07/03/2015
2:24.72 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Antequera 06/03/2016
2:26.65 GARCIA PORCEL, FERNANDO ESP GR-4477 INDEPENDIENTE 10/11/1963 Antequera 06/03/2016
2:26.80 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 13/02/2015
2:26.90 - AL FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Tolosa 20/06/2015
2:28.17 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Salamanca 14/02/2016
2:29.52 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 C.D. AMA 21/07/1963 Valladolid 14/06/2015
2:30.84 - AL BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
2:31.43 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 28/02/2016
2:31.46 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 San Sebastián 07/03/2015
2:32.47 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Antequera 06/03/2016
2:34.88 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 06/03/2016
2:36.12 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 06/03/2016
2:37.66 - AL GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Alcobendas 28/06/2015
2:38.08 - AL RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 16/05/2015
2:38.11 - AL RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 La Laguna 26/09/2015
2:38.46 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 18/01/2015
2:39.94 - AL GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960 León 16/01/2016
2:40.37 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 La Coruña 28/02/2016
2:40.67 - AL MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Vitoria 04/07/2015
2:44.26 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 San Sebastián 07/03/2015
2:45.67 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 INDEPENDIENTE 24/12/1944 Torun - (POL) 26/03/2015
2:45.70 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
2:46.01 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Marathon Aranjuez 10/05/1945 San Sebastián 07/03/2015
2:51.49 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Valencia 14/02/2015
2:54.90 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Torun - (POL) 26/03/2015
2:58.52 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 San Sebastián 07/03/2015
2:59.20 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 San Sebastián 07/03/2015
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
3:54.50 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Sabadell 19/02/2016
3:58.40 - AL GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Elche 30/01/2016
3:59.39 - AL MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 03/06/2015
4:03.39 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 26/02/2016
4:03.69 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Madrid 30/05/2015
4:04.46 - AL RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Torremolinos 17/06/2015
4:04.91 VERDUGO NOTARIO, JUAN JOSE ESP CT-24478 Cerdanyola C d´Hoquei 15/01/1970 Sabadell 07/02/2016
4:05.30 - AL PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid-inef 06/02/2016
4:06.38 - AL BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Torremolinos 06/06/2015
4:10.29 HERRERA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8919 CA Beiman 02/06/1979 Antequera 03/02/2015
4:12.57 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 10/01/1975 San Sebastián 08/03/2015
4:14.00 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Zaragoza 20/02/2016
4:14.28 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 06/03/2016
4:14.48 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 San Sebastián 08/03/2015
4:15.51 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 22/01/2016
4:15.82 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 06/03/2016
4:16.03 - AL SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 27/06/2015
4:16.51 HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Tarragona 06/03/1981 Sabadell 06/03/2016
4:17.00 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Valencia 14/02/2015
4:17.36 JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Clinicas RinconVelez 18/08/1976 Antequera 06/03/2016
4:17.54 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Zaragoza 20/02/2016
4:17.57 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 C.A.Petrer Capet 03/02/1974 Valencia 17/01/2015
4:18.18 - AL DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Ciudad Real 20/06/2015
4:18.66 BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-5304 A.C. Trotasierra 03/12/1975 Antequera 06/03/2016
4:18.82 - AL CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 Pamplona 03/06/2015
4:19.44 PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Oviedo 20/02/2016
4:19.56 SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975 San Sebastián 08/03/2015
4:19.61 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Antequera 06/03/2016
4:19.72 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Barberà 04/10/1972 Sabadell 10/01/2016
4:19.93 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Majadahonda 02/07/2015
4:20.22 MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972 Antequera 06/03/2016
4:20.46 - AL DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Majadahonda 02/07/2015
4:20.75 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP SE-8519 Deportivo Antorcha 24/06/1979 San Sebastián 08/03/2015
4:20.80 MESA LUQUE, LAUREANO ESP MA-6073 Gedysa Comarcal 12/04/1974 Antequera 27/12/2015
4:21.03 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 08/03/2015
4:21.30 - AL BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Torremolinos 06/06/2015
4:21.56 EL FGHIR , ALI MAR H-3536 CA Punta Umbria 25/01/1977 Antequera 06/03/2016
4:22.54 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Oviedo 15/02/2015
4:22.68 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Torun - (POL) 27/03/2015
4:22.77 - AL FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965 La Laguna 11/07/2015
4:23.28 - AL MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Arona 07/06/2015
4:23.45 ROPERO CORREA, ANTONIO MIGUEL ESP SE-6398 Deportivo Antorcha 09/10/1980 Antequera 03/02/2015
4:23.49 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 La Laguna 20/06/2015
4:23.64 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 San Sebastián 08/03/2015
4:23.84 - AL CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Palencia 07/06/2015
4:23.94 - AL MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970 Alcobendas 27/06/2015
4:24.58 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 06/03/2016
4:25.38 - AL LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 Vigo 11/01/2015
4:25.56 - AL BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Majadahonda 02/07/2015
4:25.81 - AL JIMENEZ ALVAREZ, JOSE ALEJANDRO ESP CO-1247 Dep. Los Califas 08/03/1981 Córdoba 13/06/2015
4:26.00 - AL DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Alcobendas 27/06/2015
4:26.54 - AL GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 La Coruña 08/05/2015
4:26.60 RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Cueva de Nerja-UMA 02/06/1964 Antequera 06/03/2016
4:26.62 - AL DIAZ CARMONA, ALFONSO ESP SE-8382 At. Indep.Malagueño 16/02/1977 San José De La Rinconada 23/01/2016
4:26.84 FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9704 CD Periver 15/03/1978 Antequera 01/02/2015
4:26.93 GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964 Antequera 06/03/2016
4:27.60 - AL IBAÑEZ RUIZ DE ARCAUTE, ALBERTO ESP VI-2501 Gaikar Kirolak 27/04/1970 Ordizia 04/07/2015
4:27.64 - AL SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:27.79 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Antequera 06/03/2016
4:28.36 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979 Antequera 06/03/2016
4:29.04 - AL REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965 Pereiro De Aguiar - Orense 09/01/2016
4:29.81 - AL CLEMENTE NIETO, MIGUEL ANGEL ESP CR-4657 Inmob. Teo Valdepeñas 02/08/1969 Alcobendas 27/06/2015
4:30.65 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 San Sebastián 08/03/2015
4:31.19 BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969 San Sebastián 08/03/2015
4:31.36 LOIZAGA ROJI, IMANOL ESP BI-20439 Atletico Getxo 06/03/1970 San Sebastián 03/01/2016
4:31.51 - AL AGUILERA GARCIA, SERGIO MANUEL ESP GR-4138 Atletismo Albolote 15/05/1978 Nerja 30/12/2015
4:31.74 - AL RODRIGUEZ BARBA, JOSE MANUEL ESP CR-4580 Inmob. Teo Valdepeñas 24/03/1974 Ciudad Real 20/06/2015
4:32.03 MORENO CARVAJAL, ENRIQUE ESP SE-8712 Camagc Atletismo 18/12/1979 Antequera 06/03/2016
4:32.33 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 CD Periver 15/05/1969 Antequera 06/03/2016
4:32.43 JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970 Valencia 14/02/2015
4:33.10 - AL MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Valladolid 14/06/2015
4:33.54 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 La Mancha Amarilla 27/05/1964 Madrid 06/03/2016
4:34.30 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 22/01/2016
4:34.79 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Madrid 06/03/2016
4:35.41 - AL PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 14/11/1972 Montijo 20/02/2016
4:35.92 - AL CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza 04/08/1970 Valladolid 19/12/2015
4:36.06 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 Antequera 06/03/2016
4:36.29 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Indep.Malagueño 27/11/1969 Valencia 20/02/2016
4:36.72 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Torun - (POL) 27/03/2015
4:36.75 - AL BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 Canguro A.A.C. 25/04/1974 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:38.39 BRETONES BORREGO, JOSE CARLOS ESP CO-5069 Dep. Los Califas 06/03/1976 Antequera 06/03/2016
4:38.47 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 San Sebastián 08/03/2015
4:38.49 VINUESA ALONSO, ANGEL ESP GR-4503 Cueva de Nerja-UMA 05/04/1967 Antequera 06/03/2016
4:38.65 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Playas de Castellon 27/03/1972 Valencia 07/02/2016
4:39.61 - AL ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965 Lyon - (FRA) 12/08/2015
4:40.86 ESPEJO JIMENEZ, RAFAEL ESP CO-1239 Atletismo Cordobes 23/11/1971 Antequera 06/03/2016
4:41.13 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 Antequera 17/01/2015
4:41.71 - AL HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970 La Laguna 20/06/2015
4:42.00 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Valencia 12/02/2016
4:42.28 - AL VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Alcobendas 27/06/2015
4:42.42 - AL MUÑOZ ACUÑA, JUAN JOSÉ ESP SG-4172 VinoToro CRural Softoro 22/12/1975 León 16/01/2016
4:42.55 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Antequera 07/02/2016
4:42.97 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 San Sebastián 08/03/2015
4:42.99 GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970 San Sebastián 08/03/2015
4:44.33 - AL RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
4:44.58 - AL BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Alcobendas 27/06/2015
4:45.29 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 San Sebastián 08/03/2015
4:45.75 - AL GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970 Elche 30/01/2016
4:46.63 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966 Madrid 06/03/2016
4:47.21 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 26/02/2016
4:48.38 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Sabadell 07/02/2015
4:48.58 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Sabadell 07/02/2016
4:48.74 - AL JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Ciudad Real 20/06/2015
4:48.88 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Valencia 08/02/2015
4:49.06 PUENTES GARCIA, LUIS FRANCISCO ESP CT-25029 CA Terres de l´Ebre 08/10/1970 Sabadell 22/01/2016
4:49.08 ZORITA PADRINO, JOSE MARIA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965 San Sebastián 08/03/2015
4:49.12 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Calviá 20/06/2015
4:49.30 - AL ÁLVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 INDEPENDIENTE 15/10/1965 Calviá 20/06/2015
4:50.65 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Zaragoza 27/02/2016
4:51.95 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964 Alcobendas 27/06/2015
4:52.66 - AL FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Alcobendas 27/06/2015
4:53.63 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 San Sebastián 08/03/2015
4:54.02 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 San Sebastián 08/03/2015
4:54.50 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy-Sport 13/01/1959 Alcobendas 27/06/2015
4:54.54 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 08/03/2015
4:54.72 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 06/03/2016
4:58.64 - AL HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
5:00.00 BUENDIA LOPEZ, FRANCISCO ESP GR-4700 Atletismo Maracena 05/08/1959
5:01.39 SANTIAGO FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-5258 Atletismo Cordobes 05/02/1956 Antequera 06/03/2016
5:02.26 - AL VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Valladolid 14/06/2015
5:05.17 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Zaragoza 06/02/2016
5:07.69 - AL BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Las Palmas De G Canarias 19/12/2015
5:09.06 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 01/03/2015
5:12.37 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 San Sebastián 08/03/2015
5:12.59 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 San Sebastián 08/03/2015
5:14.75 - AL GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Lyon - (FRA) 12/08/2015
5:14.94 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 06/03/2016
5:20.18 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 07/02/2016
5:28.21 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Antequera 06/03/2016
5:31.99 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 INDEPENDIENTE 24/12/1944 Torun - (POL) 27/03/2015
5:32.77 - AL RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Alcobendas 27/06/2015
5:35.00 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 San Sebastián 08/03/2015
5:36.59 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Marathon Aranjuez 10/05/1945 San Sebastián 08/03/2015
5:37.99 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 07/02/2015
5:59.78 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 06/03/2016
6:06.44 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 San Sebastián 08/03/2015
6:14.82 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Torun - (POL) 27/03/2015
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
8:22.65 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Valencia 30/01/2016
8:39.68 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Antequera 07/02/2015
8:46.51 - AL GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977 Madrid 09/05/2015
8:51.53 MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 20/12/1977 Valencia 20/12/2014
8:57.56 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Valencia 06/02/2016
8:58.77 HERRERA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8919 CA Beiman 02/06/1979 Antequera 24/01/2015
8:59.75 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 30/01/2016
9:00.21 - AL RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base 27/07/1979 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
9:02.15 MARTINEZ CANALES, OSCAR ESP CA-10546 Polideportivo Olimpo 15/12/1975 Antequera 06/03/2016
9:03.41 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Valencia 08/02/2015
9:07.50 DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 18/08/1980 Madrid 06/03/2016
9:08.72 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Antequera 06/03/2016
9:09.38 CORREA CERVAN, ANTONIO ESP MA-6354 San Pedro Atletismo 16/11/1976 Antequera 06/03/2016
9:09.72 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971 Madrid 06/03/2016
9:11.79 - AL DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Arganda Del Rey 24/06/2015
9:12.92 VERDUGO NOTARIO, JUAN JOSE ESP CT-24478 Cerdanyola C d´Hoquei 15/01/1970 Sabadell 06/03/2016
9:12.92 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 03/01/2015
9:13.65 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Barberà 04/10/1972 Sabadell 20/12/2015
9:15.00 BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-5304 A.C. Trotasierra 03/12/1975
9:18.89 EL FGHIR , ALI MAR H-3536 CA Punta Umbria 25/01/1977 Antequera 06/03/2016
9:19.31 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Antequera 06/03/2016
9:19.53 MURIEL CAMACHO, FRANCISCO JOSE ESP H-3248 Atmo. Ciudad de Lepe 31/12/1971 Antequera 06/03/2016
9:19.93 - AL REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965 Narón 28/11/2015
9:20.98 HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Tarragona 06/03/1981 Sabadell 06/03/2016
9:21.62 - AL DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Ciudad Real 23/01/2016
9:22.22 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CESAR ESP CT-21598 CA Gavà 16/03/1977 Sabadell 07/02/2015
9:23.11 SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Aventura 13/10/1969 Antequera 06/03/2016
9:23.76 - AL IBAÑEZ RUIZ DE ARCAUTE, ALBERTO ESP VI-2501 Gaikar Kirolak 27/04/1970 Bilbao 07/02/2016
9:26.48 SANCHEZ ZARAZAGA, ALFREDO ESP CA-10472 Atletismo Chipiona 23/09/1976 Antequera 16/01/2016
9:27.59 OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 30/12/1969 Antequera 06/03/2016
9:30.55 PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Oviedo 23/01/2016
9:32.90 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 San Sebastián 07/03/2015
9:33.08 - AL JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11199 CA Benacantil 28/08/1969 Elche 25/04/2015
9:33.54 - AL DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Sevilla 08/03/2015
9:36.19 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 San Sebastián 07/03/2015
9:40.25 PONCE IBAÑEZ, FRANCISCO ESP CO-5058 Atletismo Cordobes 23/11/1973 Antequera 06/03/2016
9:41.96 RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Cueva de Nerja-UMA 02/06/1964 Antequera 01/02/2015
9:42.04 RAMIREZ NUÑEZ, ANGEL ESP CO-2813 A.C. Trotasierra 22/09/1970 Antequera 06/03/2016
9:42.31 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 San Sebastián 07/03/2015
9:46.08 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965 Valencia 12/02/2016
9:46.17 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Oviedo 21/02/2016
9:46.55 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Valencia 16/01/2016
9:48.16 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Sabadell 22/02/2015
9:49.51 - AL CLEMENTE NIETO, MIGUEL ANGEL ESP CR-4657 Inmob. Teo Valdepeñas 02/08/1969 Ciudad Real 23/05/2015
9:49.64 - AL GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 19/12/2015
9:49.88 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 San Sebastián 07/03/2015
9:52.06 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Calviá 30/01/2016
9:54.89 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Valencia 13/03/2016
9:55.79 - AL RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Los Realejos 01/02/2015
9:59.94 LOIZAGA ROJI, IMANOL ESP BI-20439 Atletico Getxo 06/03/1970 San Sebastián 03/01/2016
10:01.52 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Valencia 13/02/2016
10:02.28 CANTARERO CUESTA, FRANCISCO ESP CO-2155 A.C. Trotasierra 14/02/1965 Antequera 06/03/2016
10:02.38 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 17/01/2015
10:08.80 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 San Sebastián 07/03/2015
10:12.76 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 07/03/2015
10:15.23 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Torun - (POL) 23/03/2015
10:16.74 - AL PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 04/03/2016
10:16.80 - AL ÁLVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 INDEPENDIENTE 15/10/1965 Calviá 30/01/2016
10:17.38 - AL GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970 Elche 09/01/2016
10:18.29 - AL BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Alcobendas 31/05/2015
10:20.29 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Sabadell 06/03/2016
10:22.45 DAMIAN MARTIN, ANTONIO MANUEL ESP CO-2518 Atletismo Cordobes 04/12/1968 Antequera 01/02/2015
10:25.00 PONCE SANTANA, MIGUEL CARMELO ESP GC-605181 CAI Gran Canaria 16/07/1969
10:25.30 - AL LOZANO BELLON, JOAQUIN ESP CR-4464 Atletismo Membrilla 06/03/1971 Manzanares 18/12/2014
10:27.84 IGLESIAS LAGO, JUAN ESP H-3397 CA Punta Umbria 24/06/1960
10:33.27 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960 Sabadell 22/02/2015
10:33.32 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 30/01/2016
10:35.07 - AL RODRIGUEZ DE LA CRUZ, LORENZO ESP TF-22064 CEA Tenerife 1984 10/08/1965 Los Realejos 01/02/2015
10:37.93 - AL BUENDIA LOPEZ, FRANCISCO ESP GR-4700 Atletismo Maracena 05/08/1959 Nerja 30/12/2015
10:39.18 - AL HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Los Realejos 23/01/2016
10:42.07 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Salamanca 14/02/2016
10:51.11 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 22/02/2015
10:59.17 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 San Sebastián 07/03/2015
10:59.20 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Torun - (POL) 23/03/2015
11:16.22 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 San Sebastián 07/03/2015
11:18.45 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 06/03/2016
12:20.78 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 INDEPENDIENTE 24/12/1944 Torun - (POL) 23/03/2015
12:34.36 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastián 03/01/2016
13:01.39 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 San Sebastián 06/03/2015
13:27.84 ESLAVA DURAN, DIEGO ESP SE-8903 INDEPENDIENTE 17/06/1945 Antequera 06/03/2016
15:49.17 - AL ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976 Majadahonda 07/06/2015
15:50.23 - AL VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Torremolinos 01/07/2015
18:01.26 - AL ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Cáceres 06/06/2015
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.98 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979 Zaragoza 08/02/2015
1.75 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Oviedo At. 02/07/1969 Oviedo 20/02/2016
1.73 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 Track Cross Road Team 14/03/1976 Valencia 20/02/2016
1.72 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 03/01/2015
1.70 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Sabadell 06/03/2016
1.66 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Barrameda 11/09/1972 Antequera 06/03/2016
1.66 - AL BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 13/06/2015
1.65 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Calviá 24/01/2016
1.65 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 31/01/2015
1.63 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975 Antequera 06/03/2016
1.62 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Zaragoza 06/03/2016
1.62 GRACIA DEL RIO, RAUL ESP CT-6861 Barcelona At. 28/10/1979 Sabadell 06/03/2016
1.61 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Valencia 20/02/2016
1.59 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Sabadell 07/02/2016
1.56 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 San Sebastián 07/03/2015
1.55 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Santa Cruz De Tenerife 10/01/2015
1.53 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 07/02/2016
1.52 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 07/02/2015
1.50 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Burgos 06/02/2016
1.44 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 25/01/2015
1.41 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954 San Sebastián 07/03/2015
1.39 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 01/02/2015
1.38 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 07/03/2015
1.36 SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965 Antequera 01/02/2015
1.35 - AL ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Alcobendas 27/06/2015
1.35 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Antequera 06/03/2016
1.35 - AL PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966 Torremolinos 06/06/2015
1.34 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 06/03/2016
1.26 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Antequera 06/03/2016
1.25 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957 Madrid-csd 31/01/2015
1.25 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 06/03/2016
1.24 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 CD Alas 31/07/1952 Antequera 01/02/2015
1.23 - AL CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Alcobendas 27/06/2015
1.20 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Sabadell 06/03/2016
KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.70 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Valencia 16/01/2016
4.16 TORRALBA JIMENEZ, MANUEL ESP M-9121 Lynze Parla 24/07/1980 Madrid 06/02/2016
4.00 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Valencia 14/02/2015
3.80 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 San Sebastián 07/03/2015
3.65 PARADINAS CIBRIAN, IGNACIO ESP M-2251 Track Cross Road Team 04/12/1966 Madrid 30/01/2016
3.65 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid-csd 23/01/2016
3.30 - AL CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975 Alcobendas 27/06/2015
3.00 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Valencia 14/02/2015
2.85 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 07/02/2016
2.81 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 06/03/2016
2.81 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Antequera 06/03/2016
2.52 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Antequera 23/01/2016
2.21 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Antequera 06/03/2016
 
Peso Vet. MAS. PC VM
14.47 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980
13.80 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970
13.77 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965
13.14 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
12.73 MENDIGUCHIA RUIZ, CESAR ESP BU-4069 Image FDR 18/06/1969
12.39 CALVO GUTIERREZ, SERGIO ESP VA-8840 CA Valladolid-U.Va 31/12/1979
12.33 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Huelva 29/01/2016
12.27 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
12.19 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 CA La Blanca 31/08/1965
12.15 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954
12.04 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
11.78 GALLARDO NICOLAS, PABLO ESP EX-4538 Atletismo Badajoz 27/06/1980 Montijo 20/02/2016
11.61 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
11.57 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
11.51 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Madrid 28/02/2016
11.34 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958
11.31 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Ciudad de Motril 29/07/1962
11.22 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
11.02 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939
10.96 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
10.69 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Las Palmas De Gran Canaria 29/01/2016
10.39 CANO LEONES, RAMON ESP M-3508 Union Atletica Coslada 20/03/1945
10.35 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
10.31 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Cordoba 18/04/2015
10.28 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Las Palmas 29/01/2016
10.20 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Playas de Castellon 12/08/1954
10.12 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
10.12 - AL BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Arona 09/05/2015
10.10 ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Huelva 27/02/2015
10.00 KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
9.94 DE LA CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
9.87 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960 Valladolid 27/02/2016
9.82 DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964
9.81 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
9.49 OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968
9.44 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
9.37 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Calvia 12/12/2015
9.33 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
9.17 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955
9.15 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
9.14 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
9.05 HEREDIA GONGORA, JOSE ESP CO-2460 Palma del Rio 06/10/1953
9.04 ESPINOLA GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-7778 Deportistas Sevilla 16/02/1961
8.82 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
8.60 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958
8.40 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960
8.34 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
7.82 MATA ROIG, JERONIMO ESP M-4110 A. A. Moratalaz 11/08/1955
7.45 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
6.51 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936
4.64 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
7.00 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Antequera 21/02/2015
6.96 - AL FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979 Zaragoza 20/06/2015
6.42 - AL GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 San José De La Rinconada 23/01/2016
6.19 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 San Sebastián 07/03/2015
6.10 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 27/02/2016
6.10 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CA Beiman 24/01/1980 Antequera 20/02/2016
6.09 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 17/01/2015
6.07 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Universidad de Burgos 27/07/1980 León 06/02/2016
5.90 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Lugo 07/02/2016
5.83 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 16/01/2016
5.81 GRACIA DEL RIO, RAUL ESP CT-6861 Barcelona At. 28/10/1979 Torun - (POL) 23/03/2015
5.80 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña 28/02/2016
5.77 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Torun - (POL) 23/03/2015
5.65 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 San Sebastián 14/02/2015
5.64 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 14/02/2015
5.57 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Barrameda 11/09/1972 Antequera 01/02/2015
5.53 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/02/2015
5.51 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 01/02/2015
5.51 RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 La Coruña 28/02/2016
5.46 RAMIREZ ROMERO, LEANDRO ESP MA-9082 At. Malaga 18/08/1980 Antequera 06/03/2016
5.46 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 30/01/2016
5.46 - AL PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 30/01/2016
5.45 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 San Sebastián 07/03/2015
5.40 - AL SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Alcobendas 27/06/2015
5.37 DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 San Sebastián 07/03/2015
5.37 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 San Sebastián 07/03/2015
5.37 - AL PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 La Laguna 20/06/2015
5.32 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 07/02/2015
5.23 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coruña 28/02/2016
5.11 - AL MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Alhama De Murcia 20/02/2016
5.08 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 06/03/2016
4.90 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 San Sebastián 07/03/2015
4.86 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Antequera 01/02/2015
4.85 - AL CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 San Fernando 12/12/2015
4.61 - AL REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Majadahonda 07/06/2015
4.46 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 San Sebastián 07/03/2015
4.45 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 16/01/2016
4.41 - AL DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Alcobendas 26/06/2015
4.33 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954 Antequera 06/03/2016
4.28 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 31/01/2015
4.19 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 CD Alas 31/07/1952 Antequera 01/02/2015
4.02 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 San Sebastián 06/03/2015
3.80 CACHINERO CROS, ANGEL AUGUSTO ESP CO-2297 Atletismo Cordobes 22/12/1947 Antequera 06/03/2016
2.96 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 San Sebastián 06/03/2015
2.45 - AL MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Alcobendas 26/06/2015
1.29 - AL HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Gavà 07/06/2015
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.66 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 30/01/2016
12.56 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 San Sebastián 08/03/2015
12.54 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña 28/02/2016
12.28 CASTELO GUERRERO, DANIEL ESP GA-765953 Atletismo Noia 04/04/1974 La Coruña 28/02/2016
12.07 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Valencia 20/02/2016
12.03 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Marathon 04/01/1972 Madrid 31/01/2015
12.00 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 30/01/2016
11.96 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 San Sebastián 08/03/2015
11.31 RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 La Coruña 01/03/2015
11.16 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coruña 28/02/2016
11.12 - AL ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Torremolinos 06/06/2015
11.06 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Antequera 01/02/2015
11.03 - AL PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 La Laguna 21/06/2015
11.02 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 San Sebastián 08/03/2015
11.02 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 La Coruña 28/02/2016
11.00 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 27/12/2014
10.99 - AL BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Alcobendas 27/06/2015
10.87 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 06/03/2016
10.81 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 San Sebastián 08/03/2015
10.80 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 San Sebastián 08/03/2015
10.65 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 08/02/2015
10.64 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Alcobendas 28/06/2015
10.50 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Antequera 01/02/2015
10.37 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 30/12/2014
10.28 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 San Sebastián 07/03/2015
9.85 - AL MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Vilanova I La Geltrú 05/12/2015
9.22 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 San Sebastián 07/03/2015
9.18 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 A. A. Moratalaz 14/10/1954 Antequera 06/03/2016
8.96 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 06/03/2016
8.19 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 San Sebastián 07/03/2015
7.87 CACHINERO CROS, ANGEL AUGUSTO ESP CO-2297 Atletismo Cordobes 22/12/1947 Antequera 06/03/2016
7.82 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 06/03/2016
6.43 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Torun - (POL) 27/03/2015
3.24 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Valencia 14/02/2015
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
5.463 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975
5.399 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976
4.831 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955
4.691 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966
3.056 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
3.008 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
2.982 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
2.964 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965
2.845 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966
2.789 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976
2.751 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sabadell 06/03/2016
2.711 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
2.709 BARRAGAN VICARIA, AGUSTÍN ESP J-1251 Antorcha-Andújar 18/04/1970 Antequera 06/03/2016
2.681 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
2.608 ESTADELLA HELLIN, PERE ESP CT-23504 CA Cambrils 31/07/1956
2.554 LEON PALMA, ANTONIO ESP CT-23668 CA Gavà 11/02/1975
2.530 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
2.500 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Grupo Oasis TresCantos 23/04/1970
2.500 KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
2.500 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
2.500 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
2.478 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C.A.Pista Abierta 13/02/1968
2.345 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
2.328 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974
2.312 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978
2.000 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
 
4x200m MASC. PC VM
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965
QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 C.D. AMA 09/04/1960
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
FERNANDEZ GARCIA, FILIBERTO ESP VA-8765 Atletismo La Bañeza 14/09/1968
MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-5304 A.C. Trotasierra 03/12/1975
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979
MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
RAMIREZ NUÑEZ, ANGEL ESP CO-2813 A.C. Trotasierra 22/09/1970
SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
VICARIA MEDIAVILLA, FELIPE ESP MA-5755 At. Indep.Malagueño 22/07/1960
RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 CA Benacantil 17/07/1978
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
COLL NAVARRO, MIGUEL ANGEL ESP IB-16004 CA Badia de Palma 17/02/1969
RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972
BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977
DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968
PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976
CANTARERO CUESTA, FRANCISCO ESP CO-2155 A.C. Trotasierra 14/02/1965
GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963
LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 C.D. AMA 21/07/1963
PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964
PARRAGA RAMIREZ, SERGIO VICENTE ESP MA-4871 At. Indep.Malagueño 09/02/1980
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
POLONIO MARTINEZ, IVAN ESP CO-5307 A.C. Trotasierra 24/06/1979
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978
MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972
SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966
BRINGAS CALVO, RAMON ESP VA-8677 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967
VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959
FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
12:59.30 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-604829 CEA Tenerife 1984 25/07/1975 Torun - (POL) 24/03/2015
13:04.12 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967 San Sebastián 06/03/2015
13:07.47 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 San Sebastián 06/03/2015
14:04.46 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 25/08/1975 Torun - (POL) 24/03/2015
14:36.87 - AL BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Torrevieja 23/01/2016
15:36.43 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 San Sebastián 06/03/2015
17:12.79 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 San Sebastián 06/03/2015
18:06.57 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 San Sebastián 06/03/2015
19:06.9 - AL PAJARES ARIAS, PEDRO ESP IB-16166 Bikila Mallorca-Toni Peña 02/02/1946 Manacor 16/01/2016
22:12.97 - AL ABELLAN BARNES, DAVID ESP MU-16584 Camisetas Economicas Elda 29/05/1977 Lorca 25/04/2015
22:28.0 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 Hinaco Monzon 07/12/1980 Toledo 21/11/2015
22:32.79 - AL MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975 Alicante 20/02/2016
23:26.51 - AL CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Gijón 25/07/2015
24:32.0 SANTOS VILARIÑO, PEDRO LUIS ESP M-3518 INDEPENDIENTE 20/03/1977 Getafe 13/12/2015
25:04.0 CAMAÑO MESA, ANTONIO ESP MA-8327 Juventud Guadix 21/11/1980 Guadix 01/11/2015
BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI Gran Canaria 21/01/1972
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
7.79 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 A Coruña 28/02/2016
7.88 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Torun - (POL) 25/03/2015
8.00 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Valladolid 24/01/2015
8.18 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Sabadell 17/01/2015
8.18 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 San Sebastián 07/03/2015
8.22 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 06/03/2016
8.23 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 31/01/2015
8.26 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 17/01/2016
8.38 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Valencia 14/02/2015
8.40 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Sprint AtletismoLeon 28/04/1979 Valladolid 27/02/2016
8.40 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Avinent Manresa 16/02/1971 Sabadell 22/02/2015
8.50 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 06/03/2016
8.60 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 03/01/2016
8.61 DAMAS SANDIFORD, CORINNE FRA IB-15916 Juventud Atletica Elche 24/04/1980 Valencia 06/02/2016
8.61 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 San Sebastián 07/03/2015
8.69 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/11/1977 Antequera 01/02/2015
8.71 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 24/01/2016
8.78 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 08/02/2015
8.87 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 23/01/2016
8.89 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 Meliz Sport Club 04/02/1969 Puertollano 06/02/2016
8.90 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 06/03/2016
8.96 SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975 San Sebastián 07/03/2015
8.98 RAMOS GONZALEZ, Mª CARMEN ESP MA-7750 At. Mijas 06/01/1975 Antequera 06/03/2016
9.00 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Antequera 06/03/2016
9.01 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 23/01/2016
9.03 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 06/03/2016
9.16 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Lugo 20/12/2015
9.23 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Madrid 23/01/2016
9.31 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Los Realejos 01/02/2015
9.39 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 San Sebastián 07/03/2015
9.41 - AL DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 La Coruña 19/02/2016
9.41 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 Cueva de Nerja-UMA 08/09/1970 Antequera 06/03/2016
9.47 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 06/03/2016
9.48 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 San Sebastián 07/03/2015
9.51 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 San Sebastián 07/03/2015
9.52 HIDALGO PEREZ, ENCARNACION ESP GR-4915 Ciudad de Motril 21/11/1968 Antequera 06/03/2016
9.54 JURADO GUTIERREZ, SUSANA ESP SE-8689 San Juan Aznalfarache 06/11/1975 Antequera 06/03/2016
9.59 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Antequera 01/02/2015
9.60 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 06/03/2016
9.66 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 27/02/2016
9.69 MIEDES TRONCHONI, TERESA ESP V-21754 C.A. Torrent 01/10/1976 Valencia 30/01/2016
9.73 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia 10/01/2016
9.84 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 17/01/2015
9.85 LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-7560 Atletismo hispalense 24/05/1973 Antequera 06/03/2016
9.86 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Torun - (POL) 24/03/2015
9.88 BORCAN GAVRILA, IONICA ESP M-4374 INDEPENDIENTE 29/05/1971 San Sebastián 07/03/2015
9.89 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 06/03/2016
9.92 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 Torun - (POL) 24/03/2015
10.09 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 San Sebastián 07/03/2015
10.17 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 San Sebastián 07/03/2015
10.26 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970 San Sebastián 07/03/2015
10.66 LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969 Antequera 01/02/2015
10.74 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Torun - (POL) 24/03/2015
10.77 VILLALVA QUINTANA, PATRICIA ESP M-9957 Atletismo Alcorcon 29/07/1972 Madrid 20/02/2016
10.88 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 San Sebastián 07/03/2015
10.89 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Antequera 27/12/2015
10.93 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960 San Sebastián 07/03/2015
11.13 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952
11.22 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid-csd 16/01/2016
11.62 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 INDEPENDIENTE 11/08/1956 Madrid-csd 23/01/2016
11.79 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 07/03/2015
11.91 - AL NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Los Realejos 23/01/2016
12.20 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 San Sebastián 07/03/2015
12.27 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 30/01/2016
13.00 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 06/03/2016
14.42 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966
14.66 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 San Sebastián 07/03/2015
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
25.37 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 San Sebastián 08/03/2015
25.81 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 San Sebastián 08/03/2015
26.77 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 San Sebastián 08/03/2015
26.51 - AL CORZO LOPEZ, PILAR ESP O-2481 Oviedo At. 13/10/1977 Oviedo 31/05/2015
26.94 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 24/01/2016
27.28 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 06/03/2016
27.52 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Torun - (POL) 26/03/2015
27.55 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 San Sebastián 08/03/2015
27.69 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 20/12/2015
28.06 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 27/02/2016
28.09 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 06/03/2016
28.26 ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971 Sabadell 13/02/2015
28.50 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 09/01/2016
28.53 DAMAS SANDIFORD, CORINNE FRA IB-15916 Juventud Atletica Elche 24/04/1980 Valencia 06/02/2016
28.29 - AL GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Majadahonda 07/02/2016
27.67 - AL GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Elche 06/02/2016
27.68 - AL COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/11/1977 Alcobendas 28/06/2015
29.00 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Oviedo 05/03/2016
29.41 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 06/03/2016
29.80 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 17/01/2015
29.89 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 22/02/2015
30.03 RAMOS GONZALEZ, Mª CARMEN ESP MA-7750 At. Mijas 06/01/1975 Antequera 06/03/2016
30.18 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Madrid 06/03/2016
30.19 - AL SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975 Madrid-inef 31/01/2015
30.29 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Madrid 06/03/2016
30.40 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 Torun - (POL) 26/03/2015
30.64 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 La Coruña 28/02/2016
30.74 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 06/03/2016
30.82 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 San Sebastián 08/03/2015
30.43 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 La Laguna 20/06/2015
31.13 DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980 San Sebastián 03/01/2016
31.12 - AL RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 La Laguna 20/06/2015
31.99 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 San Sebastián 03/01/2016
32.01 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Torun - (POL) 26/03/2015
32.03 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 San Sebastián 08/03/2015
32.12 HIDALGO PEREZ, ENCARNACION ESP GR-4915 Ciudad de Motril 21/11/1968 Antequera 06/03/2016
32.29 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 San Sebastián 23/01/2016
32.65 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 06/03/2016
33.92 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Torun - (POL) 26/03/2015
35.00 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
35.01 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Torun - (POL) 26/03/2015
36.12 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 San Sebastián 08/03/2015
36.32 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 San Sebastián 08/03/2015
36.48 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960 La Coruña 28/02/2016
38.41 - AL FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón-mgh 06/02/2016
38.45 - AL ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Tres Cantos 30/11/2014
39.26 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Valencia 29/11/2014
40.00 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 26/12/2014
40.43 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 06/03/2016
41.50 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952
41.88 - AL NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Santa Cruz De Tenerife 16/05/2015
43.81 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 04/01/2015
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
59.96 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Sabadell 07/02/2016
1:00.72 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 22/01/2016
1:01.57 CORZO LOPEZ, PILAR ESP O-2481 Oviedo At. 13/10/1977 Sabadell 22/02/2015
1:01.77 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Valencia 20/02/2016
1:01.79 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 07/02/2016
1:01.82 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 27/02/2016
1:01.63 - AL COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/11/1977 Alcobendas 27/06/2015
1:02.61 - AL DAMAS SANDIFORD, CORINNE FRA IB-15916 Juventud Atletica Elche 24/04/1980 Lyon - (FRA) 12/08/2015
1:04.62 - AL GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Denia 03/05/2015
1:05.17 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Lyon - (FRA) 12/08/2015
1:06.35 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 31/01/2016
1:06.45 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 30/01/2016
1:07.08 - AL GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Alcobendas 31/05/2015
1:07.40 MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975 Antequera 06/03/2016
1:06.87 - AL GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Madrid 26/04/2015
1:07.59 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Madrid 27/02/2016
1:08.71 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 06/03/2016
1:09.08 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 07/03/2015
1:10.25 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 San Sebastián 07/03/2015
1:10.68 RAMOS GONZALEZ, Mª CARMEN ESP MA-7750 At. Mijas 06/01/1975 Antequera 01/02/2015
1:10.78 SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975 San Sebastián 07/03/2015
1:11.08 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 La Coruña 01/03/2015
1:11.26 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Valencia 20/02/2016
1:10.77 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Arona 07/06/2015
1:12.74 - AL RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 Alcobendas 27/06/2015
1:14.66 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Torun - (POL) 23/03/2015
1:15.08 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Torun - (POL) 23/03/2015
1:16.43 - AL CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Majadahonda 07/02/2016
1:16.26 - AL DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
1:18.47 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 San Sebastián 07/03/2015
1:18.55 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 San Sebastián 07/03/2015
1:21.12 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Antequera 06/03/2016
1:21.36 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Antequera 06/03/2016
1:24.65 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 San Sebastián 07/03/2015
1:24.66 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Antequera 27/12/2015
1:25.61 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 03/01/2016
1:31.48 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 San Sebastián 07/03/2015
1:33.82 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 03/01/2015
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:17.23 - AL MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 Canguro A.A.C. 19/01/1971 Alcalá De Henares 18/07/2015
2:21.62 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Atletismo 06/07/1974 Antequera 20/02/2016
2:22.47 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Madrid 27/02/2016
2:22.98 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Antequera 16/01/2016
2:25.07 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 17/01/2016
2:25.15 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Torun - (POL) 26/03/2015
2:28.70 - AL HERNÁNDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Lyon - (FRA) 09/08/2015
2:28.75 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 07/02/2016
2:29.28 - AL SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 Atmo.Torremolinos 27/07/1976 Torremolinos 06/06/2015
2:29.30 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 20/02/2016
2:31.51 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 07/02/2016
2:32.52 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 20/12/2015
2:33.17 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 06/03/2016
2:33.84 DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980 San Sebastián 03/01/2016
2:35.20 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Antequera 06/03/2016
2:35.96 - AL RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977 Madrid-al
2:36.20 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 23/01/2016
2:37.47 HODGSON MARQUEZ, CRISTINA ESP CO-5083 C. A. Montilla 09/05/1975 Antequera 06/03/2016
2:38.60 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 San Sebastián 07/03/2015
2:39.12 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Zaragoza 08/02/2015
2:40.00 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966
2:42.9 - AL GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 Pamplona 04/07/2015
2:43.35 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Alcobendas 28/06/2015
2:44.60 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 San Sebastián 07/03/2015
2:44.66 GOMEZ REYES, MARIA ENCARNACION ESP CA-9481 CD Periver 18/04/1971 Antequera 06/03/2016
2:45.63 - AL GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Leganés 17/06/2015
2:47.25 - AL SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 Inmob. Teo Valdepeñas 19/11/1970 L’alfas Del Pí 08/03/2015
2:48.96 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Torun - (POL) 26/03/2015
2:52.06 GARCIA GONZALEZ, ESTER ESP CA-1327 CD Periver 01/12/1979 San Sebastián 07/03/2015
2:53.34 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 San Sebastián 07/03/2015
2:53.82 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP M-5545 Atletico Aranjuez 10/06/1969
2:55.83 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 24/01/2016
2:56.32 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 06/03/2016
2:56.64 - AL DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965 Santa Cruz De Tenerife 16/05/2015
2:56.96 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 San Sebastián 07/03/2015
2:57.02 GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Avinent Manresa 08/03/1963 Antequera 01/02/2015
2:59.93 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 San Sebastián 07/03/2015
3:00.54 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Antequera 06/03/2016
3:00.59 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 07/03/2015
3:01.52 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Antequera 06/03/2016
3:08.34 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 San Sebastián 07/03/2015
3:13.84 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 San Sebastián 07/03/2015
3:15.78 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 La Coruña 01/03/2015
3:28.72 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Valencia 29/11/2014
3:46.01 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Valencia 14/02/2015
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:28.33 - AL ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Simply-Scorpio 71 03/04/1980 Mataró 18/07/2015
4:51.98 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Antequera 06/02/2016
4:54.1 - AL CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Madrid 23/01/2016
4:55.18 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Sabadell 30/01/2015
4:57.32 - AL DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:57.71 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Torun - (POL) 27/03/2015
5:01.22 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 06/02/2016
5:02.98 - AL RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Cáceres 07/02/2015
5:03.98 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Antequera 01/02/2015
5:04.02 HERNÁNDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Antequera 27/12/2014
5:04.43 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 01/02/2015
5:04.73 - AL SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 Atmo.Torremolinos 27/07/1976 Torremolinos 06/06/2015
5:05.20 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 San Sebasti�n 08/03/2015
5:06.67 - AL PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Gavà 07/06/2015
5:07.73 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 26/02/2016
5:07.99 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 20/12/2015
5:08.97 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 28/02/2015
5:09.33 HOSSAN , NAIMA NED MA-8988 At. Malaga 09/11/1971 Antequera 06/02/2016
5:11.13 - AL INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Castellón-mgh 16/07/2015
5:17.28 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 San Sebastián 08/03/2015
5:17.30 - AL RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977 Madrid-inef 06/02/2016
5:18.11 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Valencia 08/02/2015
5:18.40 - AL JIMENEZ CARAVACA, YOLANDA ESPERANZA ESP IB-15676 At. Pitius 21/03/1971 Alcobendas 27/06/2015
5:19.83 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 San Sebastián 06/02/2016
5:20.49 HODGSON MARQUEZ, CRISTINA ESP CO-5083 C. A. Montilla 09/05/1975 Antequera 06/03/2016
5:21.80 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 San Sebastián 08/03/2015
5:22.51 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Antequera 01/02/2015
5:22.72 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 La Coruña 01/03/2015
5:23.05 DIAZ MANSILLA, MARIA ISABEL ESP CO-5305 A.C. Trotasierra 30/12/1979 Antequera 06/03/2016
5:23.54 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 08/03/2015
5:24.43 - AL GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Alcobendas 27/06/2015
5:25.05 DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Cueva de Nerja-UMA 07/03/1974 Antequera 01/02/2015
5:26.50 GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 04/11/1977 Antequera 23/01/2016
5:26.64 TOMAS MONCHO, ANNA ESP V-21468 Guadassuar Maskokotas 28/02/1980 Valencia 07/02/2016
5:27.24 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Antequera 06/03/2016
5:27.60 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 06/03/2016
5:29.51 GOMEZ REYES, MARIA ENCARNACION ESP CA-9481 CD Periver 18/04/1971 Antequera 06/03/2016
5:35.17 DEL PINO PEREZ, VERONICA ESP M-5544 Atletico Aranjuez 20/10/1979 Madrid 06/03/2016
5:36.75 GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971 Zaragoza 06/03/2016
5:42.05 - AL RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elda 06/06/2015
5:45.40 - AL SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 Inmob. Teo Valdepeñas 19/11/1970 Ciudad Real 14/02/2015
5:46.10 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 San Sebastián 08/03/2015
5:46.38 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 07/02/2016
5:46.64 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 22/01/2016
5:52.69 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 Torun - (POL) 27/03/2015
5:53.70 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Antequera 06/03/2016
5:55.63 - AL LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969 Torremolinos 06/06/2015
5:56.64 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Antequera 06/03/2016
5:56.76 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 San Sebastián 08/03/2015
5:57.21 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP M-5545 Atletico Aranjuez 10/06/1969 Madrid 06/03/2016
5:58.48 - AL PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 Lyon - (FRA) 12/08/2015
6:06.83 DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965 San Sebastián 08/03/2015
6:13.5 - AL MARTIN GARCIA, MARIA MAGDALENA ESP M-2432 Track Cross Road Team 11/09/1978 Madrid 30/01/2016
6:33.75 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Valencia 14/02/2015
6:40.66 - AL FERRIZ JORDAN, ELENA ESP GR-3535 Atletismo Maracena 07/07/1955 Torremolinos 06/06/2015
7:45.55 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 San Sebastián 08/03/2015
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:12.33 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Simply-Scorpio 71 03/04/1980 Zaragoza 13/12/2014
10:24.05 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Antequera 20/02/2016
10:24.28 - AL MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Nerja 30/12/2015
10:25.30 - AL MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 Canguro A.A.C. 19/01/1971 Madrid 09/05/2015
10:35.03 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 20/02/2016
10:36.76 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 23/01/2016
10:42.29 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 San Sebasti�n 07/03/2015
10:44.73 HERNÁNDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Antequera 20/02/2016
10:58.87 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 06/03/2016
11:00.78 MAYORGA GOMEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CO-5244 A.C. Trotasierra 02/09/1980 Antequera 06/03/2016
11:00.79 LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980 Antequera 06/03/2016
11:03.33 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Valencia 08/02/2015
11:04.90 - AL RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Cáceres 13/02/2016
11:06.81 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 San Sebastián 07/03/2015
11:12.45 DIAZ MANSILLA, MARIA ISABEL ESP CO-5305 A.C. Trotasierra 30/12/1979 Antequera 06/03/2016
11:20.13 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 Unicaja Atletismo 02/12/1976 Antequera 06/03/2016
11:21.05 - AL JIMENEZ CARAVACA, YOLANDA ESPERANZA ESP IB-15676 At. Pitius 21/03/1971 Calviá 13/02/2016
11:22.97 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Valencia 17/01/2015
11:24.28 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 San Sebastián 07/03/2015
11:29.06 DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Cueva de Nerja-UMA 07/03/1974 Antequera 01/02/2015
11:29.65 GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 04/11/1977 Antequera 06/03/2016
11:37.23 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Antequera 01/02/2015
11:39.59 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 San Sebastián 07/03/2015
11:48.14 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968 Antequera 01/02/2015
11:50.97 - AL OLTRA MONTESINOS, Mª LEONOR ESP MU-13741 Clinica Lumb-Nogalte 23/02/1976 Alhama De Murcia 20/02/2016
11:55.36 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 San Sebastián 07/03/2015
12:06.81 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Torun - (POL) 23/03/2015
12:12.76 VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955 Sabadell 06/03/2016
12:13.54 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 20/12/2015
12:20.73 CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970 Antequera 06/03/2016
12:31.34 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 22/02/2015
12:36.18 RODRIGUEZ BARRERA, MARIA CARMEN ESP SE-5722 Utrerano Atletismo 06/11/1966 Antequera 06/02/2016
13:07.96 GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA ESP CA-8199 San Fernando 18/12/1964 Antequera 01/02/2015
15:05.81 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Valencia 12/02/2016
18:18.05 - AL VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Club Atletismo Betta 17/01/1974 Alcobendas 26/06/2015
23:20.15 - AL FERRIZ JORDAN, ELENA ESP GR-3535 Atletismo Maracena 07/07/1955 Torremolinos 06/06/2015
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.09 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Avinent Manresa 16/02/1971 Torun - (POL) 28/03/2015
9.43 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
9.45 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
9.83 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
10.11 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972
10.57 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
10.61 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
10.77 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966
10.87 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Valencia 09/01/2016
11.05 ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
11.35 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 Torun - (POL) 28/03/2015
12.64 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Antequera 06/03/2016
12.98 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970
13.01 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960 Torun - (POL) 28/03/2015
13.11 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.42 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 Sabadell 06/03/2016
1.40 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 La Coruña 01/03/2015
1.38 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Calviá 20/06/2015
1.36 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Torun - (POL) 23/03/2015
1.35 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Torun - (POL) 23/03/2015
1.30 GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979 Valencia 08/02/2015
1.26 ROIG PASTOR, SILVIA ESP V-21742 Guadassuar Maskokotas 11/07/1980 Valencia 09/01/2016
1.26 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 San Sebastián 06/03/2015
1.26 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 San Sebastián 08/03/2015
1.24 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Valencia 14/02/2015
1.21 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid-csd 09/01/2016
1.21 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Oviedo 05/03/2016
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid-csd 24/01/2015
1.20 - AL TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Lyon - (FRA) 05/08/2015
1.15 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Antequera 06/03/2016
1.14 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970 Valencia 20/02/2016
1.12 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 22/02/2015
1.10 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Madrid 31/01/2015
1.02 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Lugo 10/01/2016
DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
3.11 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 Madrid 07/02/2015
2.85 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Sabadell 24/01/2016
2.02 OTERO TERRÓN, ANA ESP SE-7956 Utrerano Atletismo 08/03/1961 Antequera 23/01/2016
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.25 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 22/02/2015
4.98 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Sprint AtletismoLeon 28/04/1979 Valladolid 13/02/2016
4.90 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 07/02/2015
4.87 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 24/01/2015
4.74 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Torun - (POL) 24/03/2015
4.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Zaragoza 10/01/2015
4.55 CARBONERO GEA, CRISTINA ESP AL-5737 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1980 Antequera 06/03/2016
4.52 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 San Sebastián 08/03/2015
4.41 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 San Sebastián 07/03/2015
4.40 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 San Sebastián 07/03/2015
4.38 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Lugo 04/01/2015
4.21 - AL VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Castellón 27/11/2015
4.17 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 11/01/2015
4.00 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 La Coruña 01/03/2015
3.82 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 San Sebastián 06/03/2015
3.78 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid-csd 09/01/2016
3.75 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 Cueva de Nerja-UMA 08/09/1970 Antequera 06/03/2016
3.75 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 San Sebastián 06/03/2015
3.66 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Antequera 01/02/2015
3.62 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 31/01/2015
3.49 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Zaragoza 06/03/2016
3.44 - AL PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Gavà 07/06/2015
2.84 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 06/03/2016
2.61 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Madrid 27/12/2014
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.69 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Sprint AtletismoLeon 28/04/1979 Valladolid 19/12/2015
10.97 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 24/01/2016
10.74 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 31/01/2015
10.73 GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 At. La Laguna 17/05/1978 Puertollano 16/01/2016
10.52 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 San Sebastián 07/03/2015
10.24 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 San Sebastián 07/03/2015
9.79 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 San Sebastián 07/03/2015
9.52 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 19/12/2015
9.52 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 San Sebastián 07/03/2015
8.76 ROIG PASTOR, SILVIA ESP V-21742 Guadassuar Maskokotas 11/07/1980 Valencia 07/02/2016
7.96 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Torun - (POL) 26/03/2015
7.44 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Antequera 01/02/2015
 
Peso VET. Fem. PC VF
10.89 GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970 Alicante 20/02/2016
10.47 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Antequera 06/03/2016
10.46 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Torun - (POL) 23/03/2015
10.23 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 Juventud Atletica Elche 12/01/1980 Alhama 20/02/2016
9.98 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969
9.97 GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979
9.65 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963
9.30 HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Canguro A.A.C. 05/05/1971 Chiclana (Cadiz) 30/01/2016
9.02 LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965
8.22 ESTEVE LLOPIS, LAURA ESP V-21741 Guadassuar Maskokotas 14/02/1981 Gandia 21/02/2016
7.90 VELASCO MARTI, ANA CRISTINA ESP CT-25561 CA Tarragona 15/01/1974
7.60 ESTEVE JORNET, ANGELA ESP V-21797 Guadassuar Maskokotas 27/01/1981 Gandia 07/02/2016
7.56 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Madrid 06/03/2016
7.48 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957
7.48 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974
7.43 MOUKTADIBILLAH BEN BELLA, NADIA ESP CT-20377 Lleida UA 18/03/1969
7.34 VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967 Antequera 06/03/2016
7.28 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976
7.19 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Antequera 06/03/2019
7.13 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965
7.10 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963
6.95 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
6.27 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 San Sebastian 06/03/2015
6.27 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954
6.22 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961
6.00 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 Torun - (POL) 23/03/2015
5.90 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
5.85 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953
5.39 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
5.32 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
4.75 MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 Nutriban Atl Alcantarilla 21/01/1934
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
4.211 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
3.033 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965
2.671 ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
2.600 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
2.390 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
2.345 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974
2.121 SANCHEZ ALIA, Mª LOURDES ESP CU-1856 Atmo. Tarancón 25/06/1974
2.054 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
1.759 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957
1.500 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979
 
4x200m FEM. PC VF
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
DIAZ MANSILLA, MARIA ISABEL ESP CO-5305 A.C. Trotasierra 30/12/1979
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970
YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972
GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958
SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975
HERNÁNDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965
MARTIN GARCIA, MARIA MAGDALENA ESP M-2432 Track Cross Road Team 11/09/1978
MAYORGA GOMEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CO-5244 A.C. Trotasierra 02/09/1980
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
14:13.82 CABRERA YSAS, OLGA ESP CT-21718 CE Penedès 24/01/1974 Sabadell 06/03/2016
17:17.57 - AL RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964 Alcobendas 31/05/2015
17:42.1 HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Guadassuar Maskokotas 27/12/1975 Valencia 21/02/2015
18:46.39 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 San Sebastián 06/03/2015
20:33.00 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952 Torun - (POL) 25/03/2015
30:07.74 - AL SÁNCHEZ JULIÀ, ANA MARIA ESP IB-16131 Joan Capo-Felanitx 13/12/1980 Ibiza 13/06/2015
33:26.1 - AL URIOL BATUECAS, MACARENA ESP EX-5316 Atletismo Badajoz 28/06/1960 Cáceres 30/01/2016
1445 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |