Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Descarga el Dossier - Selección Española Río de Janeiro 2016       »» SELECCIÓN ESPAÑOLA
»» Historial de España
»» Web Oficial Río de Janeiro 2016
»» Web IAAF - Atletismo
»» Web Comité Olímpico Internacional
»» Web Comité Olímpico Español
....
»» Récords Nacionales batidos en 2016


más información - Thewangconnection.com     Repaso a la Selección Española con Maratón Radio
Reportaje Gráfico - por José Antonio Miguelez    »» CEREMONIA INAUGURAL    »» DÍA 12  »» DÍA 13  »» DÍA 14  »» DÍA 15  »» DÍA 16  »» DÍA 17  »» DÍA 18  »» DÍA 19  »» DÍA 20  »» DÍA 21

Descripción XXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 12/03/2016 Fecha fin 13/03/2016 Nº jornadas 3 Sede Oviedo
La prueba de 300m, se correrá en calle libre después de la segunda curva. En la prueba de 3000m se celebraran 2 Finales, realizándose la clasificación final, según los tiempos obtenidos en las 2 carreras. En las pruebas de 300m (hombres y mujeres)se realizaran 2 Finales (3 atletas en cada una de ellas.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
6.41 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-765959 CA Millaraio 01 La Coruña 06/03/2016
7.12 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Sabadell 28/02/2016
7.25 LILLO CATALA, FROMSA MATEO ESP A-11354 Camisetas Economicas Elda 01 Valencia 05/03/2016
7.33 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Madrid 19/12/2015
7.34 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Zaragoza 13/02/2016
7.35 DOMINGUEZ CLAVIJO, VICTOR ESP CA-10068 Bahia Algeciras 01 Granada 14/02/2016
7.39 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Madrid 28/02/2016
7.39 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 30/01/2016
7.41 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Antequera 27/12/2015
7.41 QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 05/03/2016
7.42 RUIZ GUIRAL, ELOI ESP CT-25801 CA Canaletes 01 Sabadell 16/01/2016
7.47 BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9274 Alcanatif 01 Antequera 13/02/2016
7.47 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 CA Mollet 02 Sabadell 28/02/2016
7.48 - AL AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava 02 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
7.49 LOPEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP CR-5042 AtletismoPuertollano 01 Puertollano 27/02/2016
7.50 SOLER RAMONET, DANI ESP CT-23634 Avinent Manresa 01 Sabadell 13/02/2016
7.50 TORNERO IBAÑEZ, FRANCESC ESP V-21594 Atletisme Xativa 01 Valencia 05/03/2016
7.53 GARCIA-MERAS GUTIERREZ, SAMUEL ESP O-7809 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 06/02/2016
7.53 GIOMBETTI , MAXIMO IVAN ITA CT-24963 AA Catalunya 01 Sabadell 28/02/2016
7.3 - AL ARECHAGA JIMENEZ, IÑIGO ESP BI-20441 C.A. Sendoa 01 San Sebastiã¡n 13/02/2016
7.3 CRUSET BOSCH, ALEX ESP CT-25705 CN Reus Ploms 01 Reus 13/12/2015
7.3 PRIETO SANCHEZ, JAIME ESP SA-4781 At Ianuarius Salamanca 01 Salamanca 28/02/2016
7.3 RULL RAFI, ROGER ESP CT-25597 FACVAC Valls 01 Cambrils 30/01/2016
7.55 BRU MAS, ARMAND ESP CT-23829 AA Catalunya 01 Sabadell 28/02/2016
7.55 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí 01 Sabadell 28/02/2016
7.55 OTEGUI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Grupo At Navarra 02 San Sebastián 23/12/2015
7.56 COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya 01 Sabadell 28/02/2016
7.56 OMEÑAKA PASTOR, ENEKO ESP SS-200659 Tolosa C.F. 01 Vitoria 20/02/2016
7.57 MARTINEZ FERRO, PABLO ESP GA-765428 Coruña Comarca 01 Lugo 13/02/2016
7.58 CRESPI HROMCOVA, MARC ESP CT-25816 Barcelona At. 01 Sabadell 30/01/2016
7.58 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 Atletismo Coria 02 Antequera 05/03/2016
7.59 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01 Zaragoza 07/02/2016
7.59 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02 Antequera 05/03/2016
7.60 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Pratenc AA 02 Sabadell 13/02/2016
7.60 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 20/02/2016
7.60 SALA SALILLAS, ARNAU ESP CT-25711 CA Viladecans 01 Sabadell 30/01/2016
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.00 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 28/02/2016
36.47 - AL LILLO CATALA, FROMSA MATEO ESP A-11354 Camisetas Economicas Elda 01 Sant Joan 21/02/2016
37.21 - AL ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Elche 30/01/2016
37.26 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01 Madrid 26/02/2016
37.35 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Madrid 26/02/2016
37.39 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 GA Lluïsos Mataro 01 Sabadell 05/03/2016
37.48 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 16/01/2016
37.61 CARREÑO CALZADA, DANIEL ESP PA-3852 Pisuerga Venta de Baños 01 Valladolid 30/01/2016
37.93 BRU MAS, ARMAND ESP CT-23829 AA Catalunya 01 Sabadell 28/02/2016
37.96 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 13/02/2016
38.02 CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Sabadell 13/02/2016
38.06 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 05/03/2016
38.13 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Club Rinconada 01 Antequera 05/03/2016
38.15 QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 05/03/2016
38.22 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 A.D. Marathon 01 Madrid 26/02/2016
38.40 CRUSET BOSCH, ALEX ESP CT-25705 CN Reus Ploms 01 Sabadell 13/02/2016
38.09 - AL AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava 02 Santa Cruz De Tenerife 14/02/2016
38.09 - AL SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 Image FDR 01 Valladolid 30/01/2016
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:24.28 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 GEiE Gironí 01 Sabadell 30/01/2016
1:25.40 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Atletismo Coria 01 Antequera 27/02/2016
1:25.98 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 San Sebastián 23/12/2015
1:26.60 ROSERO GONZALEZ, JOSEUR ARMAND ECU V-21888 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 05/03/2016
1:26.84 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Zaragoza 13/02/2016
1:27.12 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 GA Lluïsos Mataro 01 Sabadell 16/01/2016
1:27.56 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Valencia 05/03/2016
1:27.67 CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 05/03/2016
1:27.73 TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 CA Canaletes 01 Sabadell 30/01/2016
1:28.08 GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP O-7561 Atletismo Laviana 01 Oviedo 21/02/2016
1:28.18 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 A.D. Marathon 01 Zaragoza 13/02/2016
1:28.23 SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Zaragoza atletismo 02 Zaragoza 20/02/2016
1:28.35 - AL CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 05/03/2016
1:28.38 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 27/02/2016
1:28.45 ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
1:28.51 - AL PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 27/02/2016
1:28.70 GIMENEZ RIBOT, TONI ESP CT-23820 CA Terres de l´Ebre 01 Sabadell 28/02/2016
1:28.80 ROCA BISBAL, ANDREU ESP CS-7702 Playas de Castellon 01 Valencia 05/03/2016
1:28.80 SANCHEZ CARRERA, CARLOS ESP SE-7291 Atletismo Axati 01 Antequera 27/02/2016
1:28.90 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-765635 Franciscanos Lugo 02 La Coruña 06/03/2016
1:29.17 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda 02 Zaragoza 13/02/2016
1:29.60 BENDITO BARRIO, JUAN ESP SS-200769 Gimnastica de Ulia 01 San Sebastián 13/02/2016
1:29.63 CASQUERO NUÑEZ, DAVID ESP EX-6938 Sanvicenteño 01 Antequera 27/02/2016
1:29.8 - AL SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 06/02/2016
1:29.99 - AL VARELA PAINCEIRA, MARTIN ESP GA-765433 Coruña Comarca 01 La Coruña 08/01/2016
1:30.30 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 UA Rubí 02 Sabadell 30/01/2016
1:30.34 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 16/01/2016
1:30.35 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02 Sabadell 16/01/2016
1:30.43 LAINEZ MORENO, DIDAC ESP CT-24660 CAV Andorra 01 Sabadell 23/01/2016
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:40.1 - AL PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01 Madrid 06/02/2016
2:41.3 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 San Sebastián 13/02/2016
2:41.44 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01 Oviedo 05/03/2016
2:41.94 ALVAREZ MENENDEZ, NICOLAS ESP O-7367 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 24/01/2016
2:42.85 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01 Oviedo 06/02/2016
2:43.01 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 05/03/2016
2:43.07 GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 INDEPENDIENTE 01 Antequera 30/01/2016
2:43.3 - AL FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 CN Reus Ploms 01 Cambrils 30/01/2016
2:43.53 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Bahia Algeciras 01 Antequera 30/01/2016
2:43.64 - AL LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal 01 La Coruña 08/01/2016
2:44.13 - AL FERNANDEZ CASABELLA, ERMIAS ESP GA-765427 Coruña Comarca 01 La Coruña 08/01/2016
2:44.47 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
2:44.6 - AL EL MOUSSAOUI EL KADAOUI, MOHAMED ESP M-5822 Marathon Aranjuez 01 Madrid 06/02/2016
2:44.61 GARCIA GIL, PELAYO ESP O-7517 At. Gijones Fumeru 02 Oviedo 05/03/2016
2:44.8 - AL MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01 Elda 13/02/2016
2:44.86 GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 13/02/2016
2:44.9 HOYOS ALONSO, WOGEN ESP BI-8142 Galdakao Atmo. 01 San Sebastián 13/02/2016
2:45.00 PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 13/02/2016
2:45.02 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Zaragoza 07/02/2016
2:45.6 - AL QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01 Madrid 06/02/2016
2:45.9 - AL VILLAVERDE CRISTOBAL, ALBERTO ESP M-4679 Marathon Aranjuez 02 Madrid 06/02/2016
2:45.91 HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 05/03/2016
2:46.34 - AL MARTINEZ RIVAS, DIEGO ESP GA-765429 Coruña Comarca 01 La Coruña 08/01/2016
2:46.36 PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 CA Montornes 01 Sabadell 23/01/2016
2:46.45 ANTON GIBERT, PAU ESP CT-23544 JA Sabadell 01 Sabadell 23/01/2016
2:46.5 BENDITO BARRIO, JUAN ESP SS-200769 Gimnastica de Ulia 01 San Sebastián 13/02/2016
2:46.64 - AL GIL GONZALEZ, DAVID ESP EX-6809 At Almendralejo 01 Cáceres 30/01/2016
2:46.70 - AL REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal 01 La Coruña 06/03/2016
2:46.93 EL MARJI , ACHRAF MAR CT-25734 GEiE Gironí 01 Sabadell 28/02/2016
2:47.0 URTEAGA ARRUABARRENA, EGOITZ ESP SS-200759 Txindoki A.T. 01 San Sebastián 13/02/2016
2:47.45 REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 06/02/2016
2:47.6 - AL MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 Suanzes San Blas 01 Madrid 21/02/2016
2:47.73 - AL FAJARDO CALERO, PABLO ESP TF-22153 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Santa Cruz De Tenerife 09/01/2016
2:47.90 MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 16/01/2016
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:11.3 - AL BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon 02 Madrid 19/12/2015
9:16.86 - AL MIGUEL RAMOS, HUGO DE ESP SO-3238 Atletismo Soria 01 Valladolid 30/01/2016
9:18.27 - AL EL NABAOUI , EL MEDHI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02 Santiago De Compostela 05/02/2016
9:18.60 - AL SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent 01 Elche 06/02/2016
9:20.14 MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Ciudad de Marbella 01 Antequera 27/12/2015
9:21.21 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 27/02/2016
9:21.3 - AL BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01 Ávila 12/12/2015
9:23.16 - AL ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-765960 CA Millaraio 01 Santiago De Compostela 05/02/2016
9:24.57 REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 21/02/2016
9:25.08 - AL JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 30/12/2015
9:26.97 - AL MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Huelva 06/02/2016
9:28.51 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01 Valencia 05/03/2016
9:29.06 - AL GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 CD San Paio A Estrada 01 Santiago De Compostela 05/02/2016
9:30.65 - AL TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon 01 Gandía 21/02/2016
9:30.83 MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
9:31.10 NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 PAG Peñarroya - Pvo 01 Antequera 27/12/2015
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
7.66 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Riazor Coruña 01 La Coruña 16/01/2016
7.98 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-765962 Universidad Santiago 01 La Coruña 06/03/2016
8.62 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Valencia 05/03/2016
8.63 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Madrid 28/02/2016
8.78 ARTIGAS MEDINA, JOAN ESP CT-24031 Muntanyenc S.Cugat 01 Sabadell 28/02/2016
8.92 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 27/02/2016
8.94 SALA SALILLAS, ARNAU ESP CT-25711 CA Viladecans 01 Sabadell 28/02/2016
8.96 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 05/03/2016
8.96 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 13/02/2016
8.99 SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 Image FDR 01 Valladolid 27/02/2016
9.01 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Sabadell 23/01/2016
9.02 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 13/02/2016
9.13 - AL GARCIA VILLALBA, ADRIAN ESP CS-7769 Playas de Castellon 01 Castellón 19/02/2016
9.13 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01 Madrid 30/01/2016
9.16 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Madrid 09/01/2016
9.16 - AL SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 TenerifeCajaCanarias 01 Santa Cruz De Tenerife 13/02/2016
9.18 MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 27/02/2016
9.24 ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-15213 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Alhama De Murcia 27/02/2016
9.24 CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 Aranda-Condado Haza 01 Burgos 20/12/2015
9.25 CABANG TOLENTINO, JOHN ESP SS-200773 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 28/02/2016
9.27 DIAZ ESTEVEZ, JAVIER ESP SS-200775 Real Sociedad 01 San Sebastián 13/02/2016
9.35 LOPEZ GALISTEO, JAVIER ESP MA-7782 Clinicas RinconVelez 01 Antequera 05/03/2016
9.37 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 27/02/2016
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.90 MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 20/02/2016
1.81 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 27/02/2016
1.80 DELGADO BURGUES, DANI ESP CT-24094 Lleida UA 01 Sabadell 19/12/2015
1.80 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCO ESP GA-765917 S.G. Pontevedra 01 La Coruña 06/03/2016
1.78 - AL SANCHEZ POZO, DANIEL ESP CA-10078 Atletismo Chiclana 01 Sevilla 19/12/2015
1.75 LOZANO MEDINA, ALEJANDRO ESP CR-4845 AtletismoPuertollano 01 Puertollano 06/02/2016
1.73 GUARDIOLA RUIZ, JUAN CARLOS ESP MU-12334 A.C. Jumilla 01 Valencia 28/02/2016
1.73 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 27/02/2016
1.73 KARLSTROM , KIRAN SWE MA-7219 At. Mijas 01 Antequera 17/01/2016
1.73 STAMPA AMOROS, MIGUEL ESP M-8499 At Pozuelo 01 Madrid 28/02/2016
1.72 - AL CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Alhama De Murcia 27/02/2016
1.72 - AL JIMENEZ CRUZ, CARLOS ESP EX-6748 At Diocles 01 Cáceres 13/02/2016
1.72 - AL SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport 02 Alhama De Murcia 27/02/2016
1.71 AMO PEÑA, ISIDRO ESP S-10587 Pielagos 01 Santander 06/02/2016
1.71 MUÑOZ MARTINEZ, JAIME ESP GR-4327 Granada Joven 01 Antequera 05/03/2016
1.71 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 15/01/2016
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
4.20 ZEBERIO DASCA, GUILLEM ESP CT-24317 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 22/01/2016
3.90 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 28/02/2016
3.80 TAULATS BRAOS, GERARD ESP CT-24410 AA Catalunya 01 Zaragoza 07/02/2016
3.70 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01 Sabadell 28/02/2016
3.70 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 UA Montsià 01 Sabadell 28/02/2016
3.65 RICO SANZ, RICARDO ESP V-21533 Correr el Garbi 01 Zaragoza 07/02/2016
3.60 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 27/02/2016
3.60 SALES SALES, ANDREU ESP CS-7674 Playas de Castellon 01 Zaragoza 07/02/2016
3.50 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Zaragoza 07/02/2016
3.50 MENDY , CARLITOU SEN SS-200725 Deportivo Eibar 02 San Sebastián 13/02/2016
3.50 TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 CA Laietania 02 Sabadell 28/02/2016
3.45 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-765959 CA Millaraio 01 La Coruña 27/02/2016
3.45 TOJAL CASTRO, PABLO ESP GA-764971 S.G. Pontevedra 01 La Coruña 27/02/2016
3.40 ALONSO RODRIGUEZ, ANGEL ESP AR-3373 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 20/02/2016
3.40 PALOMINO TEJADA, SERGIO ESP V-21676 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 05/03/2016
3.40 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 20/02/2016
3.35 CODINA COSTA, BERNAT ESP CT-25800 CA Canaletes 01 Sabadell 28/02/2016
3.30 BLANCO LOPEZ, SERGIO ESP L-4774 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 27/02/2016
3.30 CARVAJAL SORLI, GUILLERMO ESP CS-7311 C.E.Vinaros 01 Valencia 05/03/2016
3.21 MARTIN GONZALEZ, DANIEL ESP M-4552 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 23/01/2016
3.20 CAPARROS DALMAU, ELOI ESP CT-25807 CA Malgrat 01 Sabadell 24/01/2016
3.20 CENTELLES TOMAS, ABEL ESP CS-7675 Playas de Castellon 01 Valencia 05/03/2016
3.20 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Malaga TED 02 Antequera 30/01/2016
3.20 MARQUES JIMENEZ, RAMON ESP CT-25813 AA Catalunya 01 Sabadell 28/02/2016
3.20 OLIVAS BURGOS, DIEGO ESP M-7547 Colmenar Viejo 01 Madrid 06/02/2016
3.20 PADILLA SANCHEZ, ALBERTO ESP MA-7605 Clinicas RinconVelez 01 Antequera 27/02/2016
3.20 - AL PERIS MAJEWSKI, TRISTAN ESP CS-7656 Playas de Castellon 01 Castellón 11/12/2015
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.54 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 05/03/2016
6.46 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 05/03/2016
6.27 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Sabadell 28/02/2016
6.27 GONZALEZ GARCIA, SERGIO ESP ZA-3146 VinoToro CRural Softoro 01 Zaragoza 13/02/2016
6.20 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
6.17 GOMEZ GONZALEZ, ANDREU ESP V-21607 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 05/03/2016
6.12 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCO ESP GA-765917 S.G. Pontevedra 01 A Coruña 06/03/2016
6.11 KARLSTROM , KIRAN SWE MA-7219 At. Mijas 01 Antequera 27/02/2016
6.06 ARIAS GRANDIO, MANUEL ESP GA-766005 CP Maristas Lugo 01 A Coruña 03/03/2016
6.02 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 28/02/2016
5.95 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 UA Montsià 01 Sabadell 16/01/2016
5.76 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Pratenc AA 02 Sabadell 28/02/2016
5.72 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Malaga TED 02 Antequera 05/03/2016
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.78 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 27/02/2016
13.36 HERNANDEZ GORRIZ, YERAY ESP CS-7584 Playas de Castellon 01 Zaragoza 07/02/2016
13.31 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 CA Montornes 01 Sabadell 28/02/2016
13.25 PEREZ MOLERO, MARIO ESP CT-24570 CA Canaletes 01 Sabadell 13/02/2016
12.95 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Sabadell 28/02/2016
12.65 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 28/02/2016
12.53 VILLA LAVELA, ORIOL ESP CT-25568 UA Terrassa 01 Sabadell 28/02/2016
12.52 PALOMARES FERNANDEZ, JAVIER ESP GR-4125 Ciudad de Motril 01 Antequera 20/12/2015
12.41 MENDY , CARLITOU SEN SS-200725 Deportivo Eibar 02 San Sebastián 09/01/2016
12.38 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01 Sabadell 23/01/2016
12.35 ARIAS GRANDIO, MANUEL ESP GA-766005 CP Maristas Lugo 01 A Coruña 06/03/2016
12.33 LOREA OLAIZOLA, MARKEL ESP NA-15348 At. Ardoi 01 Zaragoza 27/02/2016
12.30 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Sabadell 23/01/2016
12.26 SANCHEZ HUERTAS, JULIAN ESP CR-4858 AtletismoPuertollano 01 Puertollano 27/02/2016
12.25 VENTURA PONCELA, RUBEN ESP AR-4587 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 07/02/2016
12.16 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí 01 Sabadell 28/02/2016
12.08 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent 02 Valencia 23/01/2016
12.06 TEIXIDOR VILARRASSA, MARC ESP CT-25739 CN Banyoles 01 Sabadell 28/02/2016
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
19.73 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Madrid 28/02/2016
16.43 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 05/03/2016
16.03 - AL PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Castellón 30/01/2016
14.72 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Sabadell 13/02/2016
14.50 ORTA DE LA PALMA, RICARDO ESP H-3945 CA Isla Cristina 01 Antequera 05/03/2016
14.21 APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 Txindoki A.T. 01 San Sebastián 07/02/2016
14.09 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 27/02/2016
13.70 CERRO LILLO, JUAN ANGEL ESP CR-4955 AtletismoPuertollano 01 Puertollano 16/01/2016
13.68 ALBARRAN SANCHEZ, POL ESP CT-24738 CA Nou Barris 01 Sabadell 24/01/2016
13.34 GONZALEZ GARCIA, SERGIO ESP ZA-3146 VinoToro CRural Softoro 01 Valladolid 29/01/2016
13.24 - AL MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-14855 INDEPENDIENTE 01 Alhama De Murcia 27/02/2016
13.22 ROELAS RIQUELME, PABLO ESP A-10982 Centre Esp. Colivenc 01 Valencia 05/03/2016
13.19 GIOVANNINI HERNANDEZ, LEANDRO ESP CO-2444 Virgen del Castillo 01 Antequera 27/12/2015
13.12 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 27/02/2016
13.02 - AL LAURERO ZAMORA, ALEJANDRO ESP MU-16013 UCAM-Cartagena 01 Alhama De Murcia 27/02/2016
 
Hexathlon MASC. PC CM
4.064 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Valencia 14/02/2016
3.869 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 21/02/2016
3.780 LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01 Valencia 14/02/2016
3.653 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 C. A. Torrelavega 01 Santander 30/01/2016
3.577 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 UA Rubí 01 Sabadell 21/02/2016
3.514 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 CA Nou Barris 01 Sabadell 21/02/2016
3.380 MARQUES PERERIRA, VINICIUS ADRIAN BRA NA-15243 Deportiva Tafalla 01 San Sebastián 04/01/2016
3.355 - AL VIDAL FEREZ, JUAN JOSE ESP A-11286 Centre Esp. Colivenc 01 Torrevieja 24/01/2016
3.342 - AL RABAZO EGUILUZ, ALVARO ESP M-4535 Atletismo Moralzarzal 01 Coslada-collado Villalba 14/02/2016
3.335 MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01 Valencia 14/02/2016
3.330 - AL PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Madrid 29/11/2015
3.277 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 21/02/2016
3.270 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 02 Santander 30/01/2016
3.160 ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-15213 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Alhama De Murcia 24/01/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
6.89 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 La Coruña 24/01/2016
7.00 PEREZ PENA, SARA ESP GA-765287 Santa Uxia Atletismo 01 La Coruña 24/01/2016
7.04 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-765570 Atletica Lucense 01 La Coruña 24/01/2016
7.05 RIVAS ABUIN, ANDREA ESP GA-765800 Atletica Barbanza 02 La Coruña 24/01/2016
7.82 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Zaragoza 13/02/2016
7.85 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 28/02/2016
7.87 LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 Cornellà At. 01 Sabadell 28/02/2016
7.88 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 27/02/2016
7.89 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 27/02/2016
7.90 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 27/02/2016
7.91 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 05/03/2016
7.95 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 28/02/2016
7.96 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 28/02/2016
7.96 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 Lugo 20/12/2015
7.97 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Cartagena 06/02/2016
7.99 LEON RIOS, PAULA ESP CT-24454 Cornellà At. 01 Sabadell 28/02/2016
8.00 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01 Zaragoza 13/02/2016
8.01 PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 Colmenar Viejo 01 Zaragoza 13/02/2016
8.02 - AL LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16109 Mesclat Sport 02 Calviá 30/01/2016
8.04 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 ATLETISMO FONTES DO SAR 02 Lugo 20/12/2015
8.05 CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 13/02/2016
8.05 MENENDEZ OVIEDO, LLARA ESP O-7578 Oviedo At. 01 Oviedo 06/02/2016
8.06 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 CA Sant Just 02 Sabadell 28/02/2016
8.07 ANSO ETAYO, ANA ESP NA-15239 At. Ardoi 01 San Sebastián 12/12/2015
8.08 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Inditecar Box CAUG 01 Madrid 23/01/2016
8.08 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 27/02/2016
8.08 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 C.A. Tragamillas 02 Valencia 13/02/2016
8.08 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 13/02/2016
8.09 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
8.09 SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa 01 Sabadell 13/02/2016
8.10 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Madrid 23/01/2016
8.10 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 06/02/2016
8.11 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 28/11/2015
8.11 GIMENEZ TALAYERO, AINA ESP CT-24968 AA Catalunya 01 Sabadell 28/02/2016
8.11 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 13/02/2016
8.11 RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Atletismo Coria 02 Antequera 27/02/2016
8.12 EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01 San Sebastián 27/02/2016
8.13 BENITEZ RUIZ, ANA ROSA ESP CO-4028 Palma del Rio 02 Antequera 13/02/2016
8.13 - AL CONCEPCION SANCHEZ, MARIA SALOME ESP TF-22971 Trotamundos Candelaria 02 Arona 20/02/2016
8.13 - AL MATA PONS, CRISTINA ESP LO-7133 Beronia 02 Logroño 06/02/2016
8.13 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Madrid 23/01/2016
8.14 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 27/02/2016
7.9 ALMEIDA CORTECERO, KELLY JOHANA ESP CT-25704 CN Reus Ploms 01 Cambrils 30/01/2016
8.14 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 05/03/2016
8.14 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 Lleida UA 02 Sabadell 28/02/2016
8.15 DIALLO DIALLO, OUMY ESP CT-25571 AA Palamos 02 Sabadell 28/02/2016
8.15 ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 CE Universitari 01 Sabadell 28/02/2016
8.15 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 San Sebastián 06/02/2016
8.15 PINO ALMAGRO, LUCIA ESP M-1571 A.D. Marathon 01 Madrid 26/02/2016
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
41.04 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 28/02/2016
41.04 - AL JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01 Salamanca 06/03/2016
41.74 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 20/12/2015
41.89 GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Antequera 20/12/2015
42.05 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Atletismo Coria 01 Antequera 05/03/2016
42.17 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP V-21666 Valencia Club Atletismo 02 Valencia 05/03/2016
42.18 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 27/02/2016
42.33 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Antequera 16/01/2016
42.41 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 28/02/2016
42.3 CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Atletismo 02 Antequera 05/03/2016
42.66 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Alhama De Murcia 27/02/2016
42.68 GUINEA NUÑEZ, ANA ESP CA-9729 La Inmaculada-Alg. 01 Antequera 20/12/2015
42.71 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 13/02/2016
42.75 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01 Salamanca 05/03/2016
42.81 ALTIMIRAS PUJADAS, BERTA ESP CT-25779 CA Vic 02 Sabadell 28/02/2016
42.84 CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01 Sabadell 05/03/2016
42.88 GERVILLA SANCHEZ, MARTA ESP GR-4155 Ciudad de Granada 01 Antequera 30/01/2016
42.90 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CAP Alcobendas 02 Madrid 28/02/2016
42.54 - AL RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Santiago De Compostela 05/02/2016
42.66 - AL VICENTE HUSSEIN, MARIA ESP GC-605662 CD UAVA 02 Las Palmas De G Canarias 27/02/2016
 
600 M FEM. P.C. CF
1:37.63 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01 Sabadell 23/01/2016
1:38.47 - AL LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon 02 Elche 30/01/2016
1:39.5 - AL FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Madrid 06/02/2016
1:40.15 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Sabadell 30/01/2016
1:40.37 DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01 Sabadell 05/03/2016
1:40.63 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 30/01/2016
1:40.65 VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Zaragoza atletismo 02 Zaragoza 31/01/2016
1:40.97 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Zaragoza atletismo 02 Sabadell 05/03/2016
1:41.0 - AL DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Ardillas-Escorial 01 Madrid 06/02/2016
1:41.05 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 Atletica Avilesina 02 Oviedo 07/02/2016
1:41.3 HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CA Mollet 01 Sant Celoni 05/03/2016
1:41.52 - AL SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Vigo 19/12/2015
1:41.87 SALVADOR GARCIA, AIXA ESP CS-7580 Playas de Castellon 01 Valencia 05/03/2016
1:41.92 LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02 Sabadell 30/01/2016
1:41.94 HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos 02 Salamanca 06/03/2016
1:41.94 LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 30/01/2016
1:41.98 - AL JOVER MULET, FELIPA MARIA ESP IB-16090 Diana Atletic Club 01 Calviá 24/01/2016
1:41.99 BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
1:42.34 GERVILLA SANCHEZ, MARTA ESP GR-4155 Ciudad de Granada 01 Antequera 05/03/2016
1:42.4 CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01 A Coruña 06/03/2016
1:42.74 IZQUIERDO PITA, IRENE ESP O-7153 Dep. Estadio Gijon 01 Oviedo 21/02/2016
1:42.9 IZQUIERDO SANCHEZ, SARA ESP SA-4780 Ciudad Peñaranda 02 Salamanca 06/02/2016
1:42.93 GARCIA TAMARAL, EVA ESP CT-24538 AE S.Andreu Barca 01 Sabadell 05/03/2016
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
2:58.62 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 05/03/2016
3:00.12 - AL CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Salamanca 06/03/2016
3:00.75 GOMEZ POL, EMMA ESP CS-7688 Playas de Castellon 02 Valencia 05/03/2016
3:03.34 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Atletismo Moralzarzal 01 Zaragoza 07/02/2016
3:03.4 - AL SARMIENTO ERIKSSON, LAURA ESP M-4234 CAP Alcobendas 02 Madrid 06/02/2016
3:06.38 - AL ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Castellón 19/02/2016
3:07.08 PENEVA , NADEZHADA SLAVOVA BUL V-21598 Atletisme Xativa 01 Valencia 05/03/2016
3:07.56 DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon 01 Antequera 30/01/2016
3:07.70 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania 02 Sabadell 28/02/2016
3:08.12 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01 Zaragoza 19/12/2015
3:08.44 LOPEZ LOPEZ, LUCIA ESP GA-765556 Franciscanos Lugo 01 Oviedo 24/01/2016
3:08.78 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 31/01/2016
3:09.58 MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras 02 Antequera 30/01/2016
3:09.8 - AL RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01 Alcorcón 21/11/2015
3:09.86 GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 24/01/2016
3:09.89 - AL GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos 01 Santander 13/02/2016
3:09.97 - AL GONZALEZ PEÑA, NEREA ESP TO-4902 Liberbank-CA Toledo 02 Toledo 16/01/2016
3:09.99 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 28/02/2016
3:10.1 IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada 02 Igualada 22/02/2016
3:10.18 - AL BAUTISTA MEDINA, ROCIO ESP SE-7665 Villafranca-Los Palacios 02 Huelva 06/02/2016
3:10.35 - AL PEREZ NACHER, CANDELA ESP CS-7700 Playas de Castellon 01 Castellón 30/01/2016
3:10.47 LOPEZ LOPEZ, BEATRIZ ESP AV-1464 Puente Romanillos 01 Salamanca 06/03/2016
3:10.5 CEDRON PENA, ADRIANA ESP GA-766057 Franciscanos Lugo 01 La Coruña 06/03/2016
3:10.52 - AL MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo 01 Cáceres 30/01/2016
3:11.1 VILAS MARTINEZ, MARTA ESP GA-765795 Riazor Coruña 02 Riazor 06/03/2016
3:11.15 RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 Universidad de Burgos 02 Salamanca 05/03/2016
3:11.2 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02 Igualada 22/02/2016
3:11.34 MANSO ALLER, NOELIA ESP AV-1455 Puente Romanillos 01 Salamanca 06/03/2016
3:11.45 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Granada Joven 01 Antequera 30/01/2016
3:11.6 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 A Coruña 06/03/2016
3:11.75 CASAS JIMENEZ, SARA ESP GR-3858 Ciudad de Motril 01 Antequera 30/01/2016
3:11.76 - AL PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 Siurell O.C. 02 Manacor 12/12/2015
3:11.85 DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
3:11.93 - AL SERRA LLOMPART, ROSA ESP IB-16089 Diana Atletic Club 01 Manacor 12/12/2015
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:31.27 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Sabadell 29/01/2016
10:31.99 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Zaragoza 07/02/2016
10:35.27 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Club Atletismo 01 Zaragoza 07/02/2016
10:35.33 PERALES MOLLA, LORENA ESP V-21810 Atletisme Xativa 02 Valencia 06/02/2016
10:35.88 PIEDRA MARTINEZ, PAULA ESP O-7483 Oviedo At. 01 Oviedo 05/03/2016
10:37.61 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02 Zaragoza 07/02/2016
10:44.36 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Valencia 05/03/2016
10:46.2 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-765579 Lucus Caixa Rural Galega 01 A Coruña 06/03/2016
10:50.3 - AL MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01 Madrid 30/01/2016
10:53.54 KRELL CALVO, ANA ESP GR-4198 Deportivo La Zubia 01 Antequera 05/03/2016
10:53.91 RUIZ GRIMSHAW, HANNAH ESP CT-24721 CA Laietania 01 Sabadell 19/12/2015
10:54.13 CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell 02 Sabadell 19/12/2015
10:56.87 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CN Reus Ploms 01 Sabadell 30/01/2016
10:57.17 CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CA Mollet 01 Sabadell 30/01/2016
10:57.65 KAJTIH KAJTIH, INAS ESP CT-25797 FC Barcelona 01 Sabadell 30/01/2016
10:58.10 GALLEGO VALENCIA, MARINA ESP CT-25566 CA Nou Barris 02 Sabadell 05/03/2016
10:59.54 MORIÑA BLANCO, PAULA ESP H-4229 El Lince-Bonares 02 Antequera 05/03/2016
10:59.68 BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo 01 Gijon 05/02/2016
10:59.72 MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 Atletica Avilesina 01 Oviedo 30/01/2016
10:59.79 RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes 01 Sabadell 19/12/2015
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
8.26 MONDELO SANCHEZ, NATALIA ESP GA-765567 ADAS Proinor 01 A Coruña 06/03/2016
8.32 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-765793 Riazor Coruña 02 A Coruña 06/03/2016
8.67 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 28/02/2016
8.68 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 28/02/2016
9.06 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 13/02/2016
9.09 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-765570 Atletica Lucense 01 Lugo 09/01/2016
9.09 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Zaragoza 07/02/2016
9.10 LEON RIOS, PAULA ESP CT-24454 Cornellà At. 01 Sabadell 28/02/2016
9.12 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Madrid 28/02/2016
9.14 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 AEA Ventalló 02 Sabadell 28/02/2016
9.17 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Antequera 27/02/2016
9.19 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 28/02/2016
9.19 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 27/02/2016
9.21 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01 Zaragoza 13/02/2016
9.27 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Antequera 05/03/2016
9.30 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Sabadell 28/02/2016
9.31 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 28/02/2016
9.36 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 Lugo 09/01/2016
9.44 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Zaragoza 07/02/2016
9.52 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01 Burgos 03/01/2016
9.53 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Zaragoza 07/02/2016
9.54 ROMERO VENTEO, MARIA JOSE ESP SE-7170 Club Rinconada 01 Antequera 05/03/2016
9.57 - AL ALEGRE ARNAU, ANDREA ESP CS-7575 Playas de Castellon 01 Castellón 19/02/2016
9.57 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Alcanatif 01 Antequera 05/03/2016
9.59 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Zaragoza 06/03/2016
9.60 FERNANDEZ DE LA GRANJA, ANA ESP L-4824 Sprint AtletismoLeon 01 Valladolid 27/02/2016
9.63 AGIRREZABALA SEGUROLA, JONE ESP SS-200661 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 23/01/2016
9.64 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Sabadell 28/02/2016
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.60 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 27/02/2016
1.60 DE CAMPOS VERGES, CLAUDIA ESP CT-24730 CA Canaletes 01 Sabadell 28/02/2016
1.60 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 AEA Ventalló 02 Sabadell 28/02/2016
1.60 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-765793 Riazor Coruña 02 Lugo 13/02/2016
1.59 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon 02 Zaragoza 13/02/2016
1.58 - AL GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Collado Villalba 16/01/2016
1.58 GUTIERREZ FERNANDEZ, IRENE ESP O-7338 Oviedo At. 01 Oviedo 23/01/2016
1.58 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 CA Laietania 02 Sabadell 19/12/2015
1.57 MARTIN VILLAR, PILAR ESP AR-4281 Zaragoza atletismo 01 Zaragoza 16/01/2016
1.57 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 CA Sant Just 02 Gavà 28/11/2015
1.56 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 05/03/2016
1.56 VARONA CANEO, BELEN ESP SE-7487 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 05/03/2016
1.56 VILAS DOCAMPO, ALOIA ESP GA-765892 Atletismo Noia 01 La Coruña 24/01/2016
1.55 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Palencia 28/11/2015
1.55 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 28/11/2015
1.55 - AL CANELO ENTRADAS, MARINA ESP SE-6529 Cueva de Nerja-UMA 01 Sevilla 22/11/2015
1.55 FERNANDEZ YUSTA, MARTA ESP CO-1557 Pozoblanco-Gines 01 Antequera 13/02/2016
1.55 - AL FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 CA Murcia Tovarsport 02 Alhama De Murcia 24/01/2016
1.54 ARROYO NAVARRETE, IRENE ESP M-4684 A.D. Marathon 01 Madrid 28/02/2016
1.54 - AL CABALLERO PACHECO, NURIA ESP CT-25812 CA Cambrils 01 Amposta 05/03/2016
1.54 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 06/03/2016
1.54 FERNANDEZ VELASCO, ALBA ESP VA-8802 Castillo Mota Medina 02 Valladolid 27/02/2016
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.35 GASPAR RENGEL, MARIONA ESP CT-23562 CA Laietania 01 Sabadell 28/02/2016
3.25 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon 01 Antequera 13/02/2016
3.21 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Madrid 06/02/2016
3.15 RABAIXET TORTOSA, NEREA ESP CT-23816 AA Catalunya 01 Sabadell 09/01/2016
3.10 GONZALEZ RESA, IOSUNE ESP NA-15207 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 09/01/2016
3.10 ROTEA GOMIS, LAURA ESP A-11288 C.A.Pista Abierta 02 Valencia 05/03/2016
3.05 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 27/02/2016
3.05 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 CA Laietania 02 Sabadell 28/02/2016
3.00 PINO CEREZO, AUREA ESP CT-25211 Martorell AC 02 Sabadell 28/02/2016
3.00 PUCHADES MADRID, ISABEL ESP V-21949 Valencia Club Atletismo 02 Valencia 05/03/2016
3.00 REVERTE MARTINEZ, JULIA ESP CT-24450 UA Montsià 01 Sabadell 28/02/2016
2.95 MARAÑON ARCAS, LAURA ESP NA-15242 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 09/01/2016
2.90 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 Zaragoza 07/02/2016
2.90 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
2.85 GARCIA ROMERA, MARIA ESP CT-24722 U Colomenca At. 01 Sabadell 05/03/2016
2.85 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania 01 Sabadell 31/01/2016
2.80 MILLANA LA FUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 Atletismo Numantino 01 Valladolid 20/02/2016
2.80 PEREZ VILAPLANA, MARIA ESP V-21644 At.Safor-Delikia Sports 01 Valencia 05/03/2016
2.75 BLANC ANGULO, ALBA ESP CT-25794 CA Nou Barris 01 Sabadell 28/02/2016
2.75 GARCIA SEGARRA, ELIA ESP CS-7781 Playas de Castellon 02 Valencia 05/03/2016
2.75 MENDEZ BOUZA, LAURA ESP GA-765338 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Lugo 13/02/2016
2.75 MENDEZ LOPEZ, MARTA ESP CT-25814 AA Catalunya 01 Sabadell 05/03/2016
2.75 SEGURA ABRIL, MARTONA ESP CT-25791 CA Igualada 02 Sabadell 30/01/2016
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.56 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 20/02/2016
5.56 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 20/02/2016
5.38 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 05/03/2016
5.33 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 30/01/2016
5.30 - AL SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Alhama De Murcia 20/02/2016
5.29 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 La Coruña 17/01/2016
5.27 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 28/02/2016
5.27 MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Zaragoza 07/02/2016
5.20 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 16/01/2016
5.20 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 San Sebastián 07/02/2016
5.19 GONZALEZ MATEO, PAULA ESP CT-24724 Pratenc AA 01 Sant Boi 19/12/2015
5.19 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 CA Sant Just 02 Barcelona-serrahima 08/12/2015
5.18 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 20/02/2016
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.59 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 28/02/2016
11.55 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 Valencia Club Atletismo 01 Zaragoza 07/02/2016
11.36 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Sabadell 12/12/2015
11.32 NAVARRO LAGLERA, ARLET ESP CT-24703 CA Canaletes 01 Sabadell 12/12/2015
11.22 - AL MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Castellón 19/02/2016
11.16 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 CA Laietania 01 Sabadell 12/12/2015
11.16 - AL GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Arona 20/02/2016
11.16 MICO LAMBIES, LUCIA ESP V-21658 Valencia Club Atletismo 02 Valencia 05/03/2016
11.14 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 30/01/2016
11.06 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda 02 Madrid 28/02/2016
11.02 BONTE , ANNA FRA V-21829 C.A. Torrent 01 Valencia 05/03/2016
10.98 BERMEJO MOIX, PAULA ESP AR-3072 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 07/02/2016
10.98 SEGURA JIMENEZ, SARA ESP V-21861 At.Safor-Delikia Sports 01 Valencia 05/03/2016
10.96 AMIGUET GUAL, ADRIANA ESP CS-7576 Playas de Castellon 01 Zaragoza 07/02/2016
10.90 CHACON CABRERA, CARMEN MARIA ESP CO-2212 Palmathlon 01 Antequera 30/01/2016
10.87 MORALES MARTÍNEZ, LAURA ESP GR-4219 Juventud Guadix 02 Antequera 05/03/2016
10.84 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 Vitoria 20/02/2016
10.81 CAPDEVILA MASO, ELISENDA ESP CT-25799 CA Canaletes 02 Sabadell 28/02/2016
10.81 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Zaragoza 06/03/2016
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
12.20 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 CA Tarragona 01 Sabadell 28/02/2016
11.97 - AL CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Majadahonda 07/02/2016
11.67 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 La Inmaculada-Alg. 02 Zaragoza 07/02/2016
11.50 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 Cornellà At. 01 Zaragoza 07/02/2016
11.36 QUINTANILLA RODRIGUEZ, ANGELA ESP O-7555 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 21/02/2016
11.34 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Zaragoza 28/11/2015
11.32 - AL COSTA CLEMADES, NEREA ESP MU-16615 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Alhama De Murcia 27/02/2016
11.02 NNEGUE OKOMO, MARIA FELISA GEQ SS-200776 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 06/02/2016
10.91 MORENO VAZQUEZ, ALBA ESP V-21875 C.A. Torrent 02 Valencia 05/03/2016
10.85 - AL RUIZ ROCA, OLGA ESP MU-14651 Atletismo Roldan 01 Alhama De Murcia 20/12/2015
10.82 ORTIZ ROCA, LAIA ESP SS-200755 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 09/01/2016
10.78 - AL ESCUDERO ALBALADEJO, PAULA DOLORES ESP MU-13459 Atletismo Roldan 01 Torrevieja 23/01/2016
10.54 - AL RODRIGUEZ JALDA, VALERIA ESP GA-765598 At Vila de Cangas 02 Vigo 19/12/2015
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.290 - AL VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Gavà 28/11/2015
3.163 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 13/02/2016
3.151 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Sprint AtletismoLeon 02 Valladolid 30/01/2016
3.132 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 CD Gredos San Diego (INDEPENDIENTE) 01 Collado Villalba 05/03/2016
3.099 - AL PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Arona 17/01/2016
3.037 - AL EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Santander 30/01/2016
3.008 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 30/01/2016
2.984 BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Valencia 13/02/2016
2.930 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Club Atletismo 01 Castellon 19/01/2016
2.907 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 CD Aviles Atletismo 01 Oviedo 30/01/2016
2.895 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP AR-3191 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 30/01/2016
2.884 ANTEQUERA MARTINEZ, MARIA ESP GR-3922 Granada Joven 01 Antequera 31/01/2016
2.881 MOIX FALIP, LAIA ESP CT-24487 CA Igualada 01 Sabadell 20/02/2016
2.878 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 20/02/2016
2.831 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 AA Palamos 02 Cambrils 09/12/2015
2.822 MELLADO GUERRERO, MARINA ESP GR-3930 Granada Joven 01 Antequera 17/01/2016
2.819 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 Clinica Lumb-Nogalte 02 Alhama De Murcia 24/01/2016
2.812 CORRALIZA MARTINEZ, MARIA ESP V-21622 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 13/02/2016
541 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |