Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Elecciones RFEA 2016 Tablón de Fichajes - Temporada 2016/2017 - Ofertas y Demandas

Descripción XL CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 05/03/2016 Fecha fin 06/03/2016 Nº jornadas 3 Sede Salamanca
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
6.86 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Valencia 13/02/2016
6.98 SALA ESTEVEZ, ARNAU ESP CT-23527 CA Nou Barris 99 Sabadell 21/02/2016
6.99 FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Clinicas RinconVelez 99 Antequera 28/02/2016
7.06 DE LA CRUZ PEÑA, GABRIEL ESP ZA-3119 VinoToro CRural Softoro 99 Valladolid 19/12/2015
7.08 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Club Atletismo 00 Valencia 28/02/2016
7.10 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 AtletismoPuertollano 99 Puertollano 06/02/2016
7.10 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Sada 00 Lugo 06/02/2016
7.12 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Club Atletismo 99 Valencia 16/01/2016
7.13 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 CD Colegio Base 99 Madrid 28/02/2016
7.13 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.R. Concepcion 99 Zaragoza 13/02/2016
7.14 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Sabadell 12/12/2015
7.14 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 27/02/2016
7.15 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 23/12/2015
7.18 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 CA Isla Cristina 99 Antequera 28/02/2016
7.18 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Valencia 16/01/2016
7.18 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Sabadell 12/12/2015
7.24 NAVARRO VILLAR, RAFAEL ESP SE-7251 Playas de Castellon 00 Antequera 28/02/2016
7.25 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 06/02/2016
7.25 SALVATORE , GIACOMO ITA M-816 CD Colegio Base 99 Madrid 28/02/2016
7.26 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 19/12/2015
7.26 PENA VAQUERO, ALVARO ESP VA-8678 CA Valladolid-U.Va 99 León 16/01/2016
7.26 - AL POZO PEREZ, CARLOS ESP A-10902 C. A. Sant Joan 99 Valencia 28/02/2016
7.27 GARCIA LOPEZ, RAUL ESP MA-7872 Malaga TED 00 Antequera 23/01/2016
7.27 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 At. Collado Villalba 99 Madrid 28/02/2016
7.28 CANTALEJO CEREZO, PABLO ESP MU-13635 CA Murcia Tovarsport 00 Valencia 27/02/2016
7.29 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda-Condado Haza 99 Burgos 03/01/2016
7.29 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
7.29 SANGRA TOUCEDA, LEO AND CT-24387 CAV Andorra 99 Sabadell 21/02/2016
7.30 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-20656 Haurtzaro 00 San Sebastián 27/02/2016
7.30 - AL PONS FERRAIRO, TRINITARIO ESP V-21601 At.Safor-Delikia Sports 00 Gandía 21/02/2016
7.31 CEZON GALAN, JORGE MANUEL ESP EX-6728 Emerita Atletica 00 Madrid 27/02/2016
7.33 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 CD Aviles Atletismo 99 Oviedo 06/02/2016
7.33 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 A.D. Marathon 99 Madrid 16/01/2016
7.33 CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 13/02/2016
7.33 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 28/02/2016
7.33 GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99 San Sebastián 27/02/2016
7.33 PEREZ MACIAS, JUAN GABRIEL ESP CR-4748 Deycor Union Atletica CUA 00 Puertollano 27/02/2016
7.33 - AL QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 Siurell O.C. 99 Calviá 24/01/2016
7.33 SALAZAR SALGADO, SEBASTIAN ESP NA-15234 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 27/02/2016
7.34 COSTANZO MACIEL, LORENZO ESP MA-7993 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 28/02/2016
7.34 - AL RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 Siurell O.C. 99 Calviá 13/02/2016
7.35 CAICOYA FERNANDEZ, PEDRO ESP O-7261 Oviedo At. 00 Oviedo 31/01/2016
7.35 CALASANZ CLIMENT, MARIO ESP AR-3294 Tragamillas Alcañiz 99 Zaragoza 20/02/2016
7.35 DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 13/02/2016
7.35 GARCÍA BRAVO, ROBERTO ESP SA-4660 Embutidos Montemayor 99 Valladolid 27/02/2016
7.35 - AL MARTIN APARICIO, HANIEL ESP A-10888 Atletismo Torrevieja 99 Torrevieja 23/01/2016
7.35 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 AA Xafatolls 00 Sabadell 21/02/2016
7.04 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CEA Tenerife 1984 00 Canarias 13/02/2016
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
22.03 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 Playas de Castellon 99 Sabadell 31/01/2016
22.17 SALA ESTEVEZ, ARNAU ESP CT-23527 CA Nou Barris 99 Sabadell 26/02/2016
22.60 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 28/02/2016
22.63 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Sabadell 23/01/2016
22.32 - AL MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CEA Tenerife 1984 00 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
22.72 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Club Atletismo 00 Valencia 28/02/2016
22.73 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Sabadell 23/01/2016
22.80 - AL JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.R. Concepcion 99 Madrid 28/02/2016
22.91 MENDOZA PALACIOS, CRISTIAN ESP GR-3462 Ciudad de Motril 99 Antequera 27/02/2016
22.97 DIAZ RUIZ, EDUARDO ESP MA-7337 Atletica Benalmadena 99 Antequera 30/01/2016
22.99 GARRALAGA ALVAREZ, JULEN ESP CT-23661 CA Gavà 99 Sabadell 21/02/2016
23.05 CABRERA NCHAMA, JUAN GEQ FV-968 EAMJ-Fuerteventura 99 Gran Tarajal 06/02/2016
23.15 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Madrid 28/02/2016
23.16 RODRIGO VAZ, MIGUEL ESP V-21373 Valencia Club Atletismo 99 Valencia 23/01/2016
23.18 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-20656 Haurtzaro 00 San Sebastián 07/02/2016
23.20 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Valencia 28/02/2016
23.22 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 06/02/2016
23.23 GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99 San Sebastián 28/02/2016
23.28 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 A.D. Marathon 99 Antequera 28/02/2016
23.28 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 20/12/2015
22.90 - AL FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 CD Colegio Base 99 Madrid 19/12/2015
23.35 MARTINEZ OLCINA, ALEJANDRO ESP V-21289 At.Safor-Delikia Sports 99 Valencia 31/01/2016
23.00 - AL CARNERO RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765373 R.C. Celta 99 Pontevedra 20/02/2016
23.03 - AL DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 20/02/2016
23.04 - AL PONS FERRAIRO, TRINITARIO ESP V-21601 At.Safor-Delikia Sports 00 Gandía 21/02/2016
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
48.54 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Sabadell 10/01/2016
50.55 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Zaragoza 13/02/2016
50.58 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 P.c. Madrid 26/02/2016
50.60 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 20/02/2016
50.65 PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99 Valencia 13/02/2016
50.71 FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00 Madrid 28/02/2016
50.85 CABRERA NCHAMA, JUAN GEQ FV-968 EAMJ-Fuerteventura 99 Arona 20/02/2016
51.21 MENDOZA PALACIOS, CRISTIAN ESP GR-3462 Ciudad de Motril 99 Antequera 20/02/2016
51.22 GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 13/02/2016
50.67 - AL ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 CA Almaraz 00 Cáceres 13/02/2016
50.68 - AL DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Arona 20/02/2016
51.45 LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 13/02/2016
51.47 PAGES NEGRE, MARTI ESP CT-21484 JA Sabadell 99 Sabadell 21/02/2016
51.48 ROMERO MORENO, IVAN ESP CT-23605 AA Catalunya 00 Sabadell 21/02/2016
51.48 VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-15561 Clinica Lumb-Nogalte 00 Cartagena 06/02/2016
51.50 DIAZ RUIZ, EDUARDO ESP MA-7337 Atletica Benalmadena 99 Antequera 23/01/2016
51.57 MONGE RIVERA, LIDIER GILBERTO ESP CT-24702 CA Canaletes 00 Sabadell 21/02/2016
51.65 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 Zaragoza 13/02/2016
51.70 RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Valencia Club Atletismo 00 Valencia 28/02/2016
51.73 MARTINEZ GONZALEZ, MIGUEL ESP CA-1794 Atletismo Chiclana 99 Antequera 28/02/2016
51.80 PASCUAL AJERO, RODRIGO ESP M-2241 Track Cross Road Team 00 Madrid 28/02/2015
51.81 MARTINEZ MONASTERIO, DANIEL ESP SS-20017 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 30/01/2016
51.87 SANZ DE TORRES, HUMBERTO ESP M-4774 Pozuelo Madrid Mapoma 99 Madrid 28/02/2016
51.90 LAZARO GONZALEZ, SIMON ESP CT-22693 UA Barberà 99 Sabadell 21/02/2016
52.14 SAHANOKO , GIBERI GAM CT-24283 Lleida UA 99 Sabadell 13/02/2016
51.48 - AL EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 30/01/2016
51.51 - AL ALONSO ACUÑA, LUCAS ESP A-10976 CA Alicante 99 Elche 30/01/2016
52.34 FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 07/02/2016
52.34 NADAL TARRAGONA, SERGI ESP CT-25038 CA Igualada 99 Sabadell 21/02/2016
52.35 LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez 00 Madrid 28/02/2016
52.43 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99 Zaragoza 13/02/2016
52.05 - AL IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 Valladolid 30/01/2016
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:54.23 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Barcelona At. 99 Sabadell 29/01/2016
1:56.00 - AL ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99 Las Palmas De G Canarias 09/01/2016
1:56.18 EL HAFIDI , MOHAMED MAR MA-8537 Clinicas RinconVelez 99 Antequera 07/02/2016
1:56.83 VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Atletismo Coria 99 Antequera 07/02/2016
1:57.66 LONGAN NICOLAS, GERARD ESP AR-2541 Fraga-Bajo Cinca 99 Zaragoza 20/02/2016
1:57.74 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Zaragoza 16/01/2016
1:57.83 MIGUEL RAMOS, IGNACIO DE ESP SO-3224 Atletismo Soria 99 Zaragoza 20/02/2016
1:58.08 - AL PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 16/01/2016
1:58.32 RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Clinicas RinconVelez 99 Antequera 13/02/2016
1:58.56 LUQUE SANCHEZ, JULIAN ESP SE-7761 Ohmio Arahal 99 Antequera 07/02/2016
1:58.6 - AL TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Coslada 13/02/2016
1:58.64 - AL OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal 00 La Coruña 08/01/2016
1:59.00 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 C.A.Cableworld 99 Valencia 30/01/2016
1:59.02 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Valencia 10/01/2016
1:59.25 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 C. D. Atletismo Base 99 Antequera 07/02/2016
1:59.40 VAÑO TORRECILLAS, SERGI ESP V-21179 Valencia Club Atletismo 99 Valencia 30/01/2016
1:59.45 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99 Santander 20/02/2016
1:59.53 SANTAPAU ROJALS, JOEL ESP CT-23043 AA Catalunya 99 Sabadell 23/01/2016
1:59.65 GUTIERREZ BURGOS, ANDRES MAURICIO ESP A-10769 At.Safor-Delikia Sports 99 Valencia 30/01/2016
1:59.7 LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez 00 Gallur (Madrid) 27/02/2016
1:59.70 PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 07/02/2016
1:59.85 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Antequera 20/02/2016
1:59.9 - AL EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00 Madrid 30/01/2016
1:59.98 - AL FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator Orotava 00 Santa Cruz De Tenerife 12/12/2015
2:00.07 HITOS CAMPOS, SERGIO ESP J-5219 INDEPENDIENTE 00 Jaén 20/02/2016
2:00.07 - AL ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Escuela San Javier 99 Cartagena 06/02/2016
2:00.08 - AL SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Granada 24/01/2016
2:00.10 - AL CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99 Valladolid 19/12/2015
2:00.12 ARTES GARCIA, ARNAU ESP CT-23266 AE Molins 2000 99 Sabadell 26/02/2016
2:00.13 RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00 Antequera 06/02/2016
2:00.15 - AL OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 CD UAVA 99 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
2:00.36 GODO JIMENEZ, ALEX ESP CT-24096 GEiE Gironí 00 Sabadell 31/01/2016
2:00.44 CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 99 Sabadell 31/01/2016
2:00.45 - AL VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-15561 Clinica Lumb-Nogalte 00 Alhama De Murcia 20/02/2016
2:00.46 REVILLA SANGUESA, TOMAS ESP CT-24016 CE Universitari 00 Sabadell 26/02/2016
2:00.48 SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Club Atletismo Negreira 00 A Coruña 08/01/2016
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
3:55.85 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Sabadell 07/02/2016
3:57.93 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Club Atletismo 99 Valencia 16/01/2016
4:01.66 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Zaragoza 16/01/2016
4:01.68 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99 Sabadell 07/02/2016
4:03.02 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 A.D.A.Yeclano 99 Alhama 24/01/2016
4:03.54 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 CA Mollet 00 Sabadell 12/12/2015
4:04.00 BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa 00 Sabadell 07/02/2016
4:04.47 - AL MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Castellón 23/01/2016
4:04.65 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 27/12/2015
4:05.76 RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Clinicas RinconVelez 99 Antequera 07/02/2016
4:07.55 MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99 Antequera 27/12/2015
4:07.67 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 AA Palamos 99 Sabadell 22/01/2016
4:07.96 EL HAJJIOUI , AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya 99 Sabadell 12/12/2015
4:08.80 MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 Barcelona At. 00 Sabadell 10/01/2016
4:08.97 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Club Atletismo 99 Valencia 31/01/2016
4:09.18 HERNANDEZ HERNANDEZ, ARIDANE JESUS ESP FV-1210 EAMJ-Fuerteventura 99 Gran Tarajal 06/02/2016
4:09.77 ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99 Antequera 07/02/2016
4:10.27 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 07/02/2016
4:10.39 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 San Sebastián 06/02/2016
4:10.95 MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Atletismo Urdaneta 99 San Sebastián 09/01/2016
4:11.2 - AL MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00 Madrid 23/01/2016
4:11.81 OLMOS OMS, MARC ESP CT-22763 FC Barcelona 99 Sabadell 07/02/2016
4:11.91 PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell 99 Sabadell 26/02/2016
4:11.94 ABAD ALEMANY, MARCEL ESP CT-23598 CA Igualada 99 Sabadell 07/02/2016
4:12.03 - AL VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99 Santiago De Compostela 05/02/2016
4:12.05 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Associacio Amisi 99 Sabadell 16/01/2016
4:12.22 BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. 99 Sabadell 07/02/2016
4:12.4 - AL RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Madrid 06/02/2016
4:12.5 - AL PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 23/01/2016
4:12.68 RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 S.G. Pontevedra 99 Braga - (POR) 16/01/2016
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:30.16 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 29/01/2016
8:34.46 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Sabadell 23/01/2016
8:38.60 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 San Sebastián 23/12/2015
8:44.26 ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00 Sabadell 19/12/2015
8:44.48 EL HAJJIOUI , AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya 99 Sabadell 19/12/2015
8:45.61 - AL GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99 Valladolid 30/01/2016
8:47.99 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya 00 Sabadell 24/01/2016
8:52.47 HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN ESP CT-24393 Lleida UA 99 Sabadell 09/01/2016
8:55.6 - AL SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00 Madrid 19/12/2015
8:55.7 - AL SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon 99 Madrid 06/02/2016
8:58.66 - AL BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 Valladolid 30/01/2016
9:03.36 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL ESP CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 24/01/2016
9:03.99 ALVAREZ TEIJEIRO, JESUS ESP GA-765123 Ourense Atletismo 99 La Coruña 17/01/2016
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
7.79 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Sabadell 21/02/2016
7.80 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Valencia 28/02/2016
7.98 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Valencia 28/02/2016
8.00 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 28/02/2016
8.07 SADOUSKI , HEORHI BLR SE-6852 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 14/02/2016
8.14 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Granada 14/02/2016
8.19 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 23/01/2016
8.22 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 13/02/2016
8.23 SALVATORE , GIACOMO ITA M-816 CD Colegio Base 99 Zaragoza 13/02/2016
8.24 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Sabadell 21/02/2016
8.24 QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 Siurell O.C. 99 Sabadell 12/12/2015
8.26 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon 99 Zaragoza 20/02/2016
8.28 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valencia 13/02/2016
8.29 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Sabadell 21/02/2016
8.42 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Madrid 16/01/2016
8.44 LOPEZ TORRECILLAS, IVAN ESP CT-23581 CA Gavà 99 Sabadell 13/02/2016
8.44 MARTIN APARICIO, HANIEL ESP A-10888 Atletismo Torrevieja 99 Valencia 13/02/2016
8.45 RUIZ GARCIA, DANIEL ESP M-8041 A. A. Moratalaz 00 Madrid 28/02/2016
8.48 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 21/02/2016
8.50 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Antequera 28/02/2016
8.53 HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO ESP SS-21000 Tolosa C.F. 00 Vitoria 20/02/2016
8.55 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 13/02/2016
8.55 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 20/02/2016
8.56 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Antequera 28/02/2016
8.59 AGUILLO ARANA, RUBEN ESP VI-3556 CA La Blanca 99 San Sebastián 13/02/2016
8.60 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 14/02/2016
8.60 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Grupompleo Pamplona At 00 Vitoria 20/02/2016
8.60 JBAILI IDDOUCH, ELIAS ESP AL-5134 CD Ciudad de Almeria 99 Antequera 28/02/2016
8.60 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99 Gijon 14/02/2016
8.60 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Madrid 30/01/2016
8.62 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Madrid 19/12/2015
8.64 AGUIRRE MIKELARENA, BORJA ESP NA-15186 Grupompleo Pamplona At 00 Vitoria 20/02/2016
8.64 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 Valladolid 30/01/2016
8.64 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 J. Blume Bigmat Tabanera 00 Valladolid 27/02/2016
8.64 - AL TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 UCAM-Cartagena 00 Lorca 19/12/2015
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.00 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Valencia 13/02/2016
2.00 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Sabadell 21/02/2016
1.95 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Vitoria 20/02/2016
1.94 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 19/12/2015
1.90 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Antequera 09/01/2016
1.86 BURGOS DIAZ, DAVID ESP M-8071 A. A. Moratalaz 99 Burgos 06/02/2016
1.86 CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99 Sabadell 31/01/2016
1.86 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Valencia 28/02/2016
1.86 ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Club Atletismo 00 Valencia 30/01/2016
1.85 ESAIN OCHOA LACAR, SERGIO ESP NA-15100 Ederki-Caja Rural 99 Pamplona 07/11/2015
1.85 HEVIA FERNANDEZ, MANUEL ESP O-7098 Atletismo Laviana 99 Oviedo 20/02/2016
1.83 CORRALIZA PADILLA, ALEJANDRO ESP CT-22786 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 21/02/2016
1.83 DIEGO TORTOSA, ARNAU ESP V-21237 CA Silla 99 Valencia 13/02/2016
1.83 LOPEZ RODRIGUEZ, RAUL ESP V-21294 C.A. Torrent 99 Valencia 13/02/2016
1.83 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Utrerano Atletismo 00 Sevilla - Car 20/02/2016
1.83 - AL TAGLIAFERRO QUIÑONERO, ALBERTO ESP MU-16203 Eliocroca 99 Lorca 30/01/2016
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.80 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Sabadell 23/01/2016
4.70 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 27/02/2016
4.50 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 30/01/2016
4.25 QUEROL PLA, JOAN ESP CT-23369 CA Canaletes 99 Sabadell 21/02/2016
4.15 TARRAGO IBERN, BERNAT ESP CT-23416 CA Laietania 99 Sabadell 21/02/2016
4.10 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Sabadell 21/02/2016
4.10 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 28/02/2016
4.10 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Sabadell 16/01/2016
4.10 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 San Sebasti�n 16/01/2016
4.05 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 30/01/2016
4.00 AGUILERA CABELLO, ANDRES ESP CT-23309 UA Terrassa 00 Sabadell 21/02/2016
4.00 CAMPOS LAUDO, ORIOL ESP CT-21909 JA Sabadell 99 Sabadell 07/02/2016
3.90 AUÑON FERNANDEZ, GABRIEL ESP MA-6605 Malaga TED 00 Antequera 28/02/2016
3.90 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 21/02/2016
3.90 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Madrid 20/02/2016
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
7.03 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 27/02/2016
6.73 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Sabadell 22/01/2016
6.60 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99 San Sebasti�n 23/12/2015
6.54 DUARTE ORTIZ, IVAN CUB V-21602 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 16/01/2016
6.53 MONTEJANO MARISCAL, JORGE ESP M-2426 Municipal Arganda 99 Madrid 28/02/2016
6.52 LEAL VICO, DANIEL ESP CT-21773 JA Sabadell 99 Sabadell 21/02/2016
6.51 - AL RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Cartagena 06/02/2016
6.51 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 20/02/2016
6.45 - AL CEBALLOS SOLIS, ALVARO ESP SE-7308 Cueva de Nerja-UMA 99 San José De La Rinconada 23/01/2016
6.43 - AL DAMUS ROS, NICOLAS ESP A-10961 CA Alicante 99 Elche 06/02/2016
6.41 GARCIA OROPEZA, JAVIER EDUARDO ESP O-7553 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 23/01/2016
6.41 - AL TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 UCAM-Cartagena 00 Lorca 19/12/2015
6.39 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Madrid 28/02/2016
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.87 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 23/01/2016
14.23 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 A.D. Marathon 99 Madrid 27/02/2016
14.18 GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino 99 Zaragoza 13/02/2016
14.18 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 09/01/2016
14.17 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 CA Isla Cristina 99 Antequera 28/02/2016
14.09 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Sabadell 21/02/2016
13.98 MARTINEZ DIAZ DE CERIO, IÑIGO ESP NA-14959 Grupompleo Pamplona At 99 Vitoria 20/02/2016
13.96 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 A.D. Marathon 99 Madrid 20/02/2016
13.89 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 CP Maristas Lugo 99 Coruña 27/02/2016
13.82 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 14/02/2016
13.70 RODRIGUEZ BALAS, ALEJANDRO ESP SE-6885 Clinicas RinconVelez 99 Antequera 28/02/2016
13.58 - AL LOPEZ AGARDI, CHRISTIAN ESP A-10903 C. A. Sant Joan 99 Valencia 28/02/2016
13.46 GONZALEZ CARRANZA, SANTIAGO ESP H-4314 INDEPENDIENTE 00 Antequera 28/02/2016
13.45 FERNANDEZ GARCIA, PELAYO ESP O-7045 Dep. Estadio Gijon 99 Gijon 16/01/2016
13.37 CAMARA COLMENERO, JAIME ESP J-5678 Unicaja Atletismo 00 Antequera 28/02/2016
13.35 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 CD Colegio Base 00 Madrid 20/02/2016
13.35 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 C.D. AMA 99 Valladolid 19/12/2015
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
16.95 - AL FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Gandía 21/02/2016
16.64 - AL MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CC Tenerife Santa Cruz 99 Los Realejos 23/01/2016
16.21 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/01/2016
15.92 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 16/01/2016
15.81 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Valencia 28/02/2016
15.46 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Sabadell 16/01/2016
15.46 - AL GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 12/12/2015
14.34 GALAN SALES, FRANCISCO ESP SE-6761 Atletismo Coria 99 Antequera 30/01/2016
14.23 - AL VERCHER GOMEZ, ANDRES ESP A-10960 CA Benacantil 99 Elda 13/02/2016
14.20 - AL TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 Arrasate 26/02/2016
14.17 - AL MARTINEZ CERDA, AARON ESP A-10955 Camisetas Economicas Elda 99 Elda 13/02/2016
14.16 - AL IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 Madrid 20/12/2015
14.16 MATAS SANCHEZ, RUBEN ESP SA-4553 Embutidos Montemayor 99 Zaragoza 13/02/2016
14.04 ANSAH , MICHAEL GHA GA-765366 Riazor Coruña 99 A Coruña 27/02/2016
13.97 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 20/02/2016
13.97 DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 At Almendralejo 99 Antequera 28/02/2016
13.95 - AL CONESA MOLINA, GUILLERMO ESP V-20990 Valencia Club Atletismo 99 Elche 30/01/2016
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
5.185 VILA VILASECA, POL ESP CT-21689 FC Barcelona 99 21/02/2016
4.855 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 21/02/2016
4.504 - AL JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 TenerifeCajaCanarias 99 Arona 17/01/2016
4.452 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99 Sabadell 14/02/2016
4.378 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Playas de Castellon 00 Valencia 31/01/2016
4.307 BELMONTE GOMEZ, GUILLERMO ESP MU-13534 UCAM-Cartagena 99 Antequera 31/01/2016
4.277 - AL GUILLARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias 99 Arona 17/01/2016
4.231 ALBIAC VILAS, MARC ESP CT-22694 UA Barberà 99 Sabadell 14/02/2016
4.197 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 AE Molins 2000 00 Sabadell 14/02/2016
4.145 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valencia 31/01/2016
4.107 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 00 San Sebastián 04/01/2016
4.066 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 31/01/2016
4.053 SUCH GARCIA, JOAN ALBERT ESP A-10877 C. A. Sant Joan 99 Valencia 31/01/2016
4.048 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Huesca 17/02/2016
4.041 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 31/01/2016
4.025 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Sabadell 14/02/2016
3.980 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 FACVAC Valls 00 Sabadell 14/02/2016
3.973 MONTOYA DUQUE, MIGUEL ANGEL ESP A-10911 Atletismo Torrevieja 99 Valencia 31/01/2016
3.955 PEREZ GARRIDO, SERGIO ESP CT-23608 CA Gavà 00 Sabadell 14/02/2016
3.939 ALASTRUEY CAMPO, SERGIO ESP AR-2661 At. Intec-Zoiti 99 Huesca 17/02/2016
3.939 SALINERO PEREZ, JORDI ESP CT-24362 UA Barberà 00 Sabadell 14/02/2016
3.933 BELTRAN MARTIN, PABLO ESP TF-5065 Club Aguere 00 Arona 16/01/2016
3.927 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Sabadell 14/02/2016
3.916 - AL RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Cartagena 10/01/2016
3.901 MIRA SARRIA, SANTI ESP A-11005 Centre Esp. Colivenc 99 Valencia 10/01/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
7.70 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Valencia 30/01/2016
7.76 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Atletismo Numantino 99 Valladolid 27/02/2016
7.78 CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 AtletismoPuertollano 99 Puertollano 06/02/2016
7.80 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 21/02/2016
7.81 - AL MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Club Atletismo 99 Valencia 27/02/2016
7.83 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 28/02/2016
7.84 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 21/02/2016
7.84 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Oviedo 06/02/2016
7.86 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 CD Colegio Base 99 Madrid 09/01/2016
7.86 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Madrid 16/01/2016
7.89 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 27/02/2016
7.90 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Madrid 28/02/2016
7.90 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural Softoro 99 Zaragoza 13/02/2016
7.90 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Sabadell 21/02/2016
7.92 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza 00 Valladolid 27/02/2016
7.92 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Zaragoza 27/02/2016
7.93 GARCIA PLEIJLAR, ISABELA ESP IB-15937 Playas de Castellon 00 Sabadell 23/01/2016
7.93 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 06/02/2016
7.96 VILLAVERDE MENDEZ, ALBA ESP GA-764857 Lugo Running Club 99 Lugo 06/02/2016
7.96 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 27/02/2016
8.00 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 27/02/2016
8.00 NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00 Valencia 06/02/2016
8.00 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 Atletismo Badajoz 00 Antequera 20/02/2016
8.01 JARQUE CAPELLA, CANDELA ESP CS-7439 Playas de Castellon 99 Valencia 27/02/2016
8.02 CASTAÑO ALONSO, LAURA ESP VA-8688 Castillo Mota Medina 99 Valladolid 27/02/2016
8.02 RUIZ GONGORA, CARLOTA ESP AL-5606 CD Atletas de Almeria 00 Antequera 28/02/2016
8.03 BASCOMPTE PUJABET, JUDIT ESP CT-22254 CA Igualada 99 Sabadell 21/02/2016
8.03 BENACH SOLE, GEORGIA ESP CT-24475 Velocistes Penedes 00 Sabadell 21/02/2016
8.03 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza 00 Burgos 03/01/2016
8.03 SOLSONA SADURNI, NURIA ESP CT-23161 AA Catalunya 00 Sabadell 21/02/2016
8.04 PAREDES MARIN, MARIA ESP MU-11723 UCAM-Cartagena 00 Valencia 27/02/2016
8.05 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Sprint AtletismoLeon 99 Valladolid 27/02/2016
8.05 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 26/02/2015
8.05 LOPEZ COLAS, NAIARA ESP M-7936 A.D. Marathon 00 Madrid 28/02/2016
8.06 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 AA Valdemoro Go Fit 00 Madrid 20/02/2016
8.07 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Madrid 30/01/2016
8.07 - AL RIVAS RAMOS, LEAH ESP GO-389 TenerifeCajaCanarias 99 Los Realejos 23/01/2016
8.08 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 13/02/2016
8.09 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Sabadell 26/02/2016
8.09 GONZALEZ IÑIGUEZ, ELENA ESP AB-1910 Atletismo Albacete 00 Puertollano 27/02/2016
8.10 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Sabadell 20/12/2015
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
24.43 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 21/02/2016
25.30 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 San Sebastián 23/01/2016
25.42 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 21/02/2016
25.55 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 21/02/2016
25.66 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Atletismo Coria 00 Sabadell 23/01/2016
25.67 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 21/02/2016
25.69 ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99 San Sebastián 07/02/2016
25.71 PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Sabadell 09/01/2016
25.89 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 30/01/2016
25.93 SAIZ LOPEZ CANO, SARA ESP A-11283 C.A. Tragamillas 99 Valencia 28/02/2016
25.94 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99 14/02/2016
25.97 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 28/02/2016
25.60 - AL ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural Softoro 99 Valladolid 30/01/2016
26.00 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Antequera 30/01/2016
26.06 EGEA JIMENEZ, CLARA ESP CT-23329 UA Rubí 99 Sabadell 21/02/2016
26.17 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 La Coruña 24/01/2016
26.18 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Club Atletismo Naron 99 La Coruña 24/01/2016
26.28 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 26/02/2016
26.36 - AL DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00 Madrid 27/02/2016
26.36 VALCUENDE DIEZ, RAQUEL ESP BI-8124 Berango Atletismo 99 San Sebastián 13/02/2016
26.38 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Sabadell 23/01/2016
26.39 SOLSONA SADURNI, NURIA ESP CT-23161 AA Catalunya 00 Sabadell 21/02/2016
26.41 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 P.c. Madrid 28/02/2016
26.43 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza 00 San Sebastián 23/01/2016
26.45 CASTAÑO ALONSO, LAURA ESP VA-8688 Castillo Mota Medina 99 14/02/2016
26.48 UNZUE IRIBARREN, TERESA FELICIA ESP NA-15057 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 30/01/2016
26.61 MORENO VILLALOBOS, CLAUDIA ESP MA-5313 At. Malaga 00 Antequera 30/01/2016
26.62 NUÑEZ SEPULVEDA, PAOLA ESP CA-991 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 20/02/2016
26.66 FERNANDEZ PACHECO ALVAREZ, IRENE ESP V-21651 CA Fent Cami Mislata 00 Valencia 28/02/2016
26.68 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 07/02/2016
26.70 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Sabadell 21/02/2016
26.40 - AL NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 AA Valdemoro Go Fit 00 Madrid 20/02/2016
26.41 - AL GARCIA PLEIJLAR, ISABELA ESP IB-15937 Playas de Castellon 00 Calviá 06/02/2016
26.42 - AL HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 19/12/2015
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
57.15 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 21/02/2016
57.23 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Antequera 27/02/2016
56.75 - AL SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Universidad de Burgos 00 Valladolid 30/01/2016
57.86 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 06/02/2016
57.94 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 06/02/2016
58.26 PIFARRE RIVADULLA, YOLANDA MA. ESP CT-22271 FC Barcelona 99 Sabadell 21/02/2016
58.59 ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 13/02/2016
58.62 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Sabadell 13/02/2016
59.03 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Club Atletismo 99 Valencia 27/02/2016
59.12 NUÑEZ CANAS, MARIA ESP CA-9324 Bahia Algeciras 00 Antequera 13/02/2016
59.37 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00 Antequera 13/02/2016
59.38 GARRIDO , ALAZNE ESP SS-20676 Haurtzaro 00 San Sebastián 27/01/2016
59.68 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Antequera 13/02/2016
59.70 FRAGA BAHIENSE, MIKAELLA BRA CT-23734 UA Terrassa 99 Sabadell 21/02/2016
59.03 - AL LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Diana Atletic Club 00 Calviá 13/02/2016
59.78 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99 Zaragoza 13/02/2016
59.92 CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 Track Cross Road Team 00 Madrid 28/02/2016
59.96 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 P.c. Madrid 26/02/2016
59.97 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 13/02/2016
1:00.11 RIERA MOYA, INES ESP IB-16107 At. Pitius 00 Valencia 28/02/2016
1:00.41 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Madrid 28/02/2016
1:00.42 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Sabadell 21/02/2016
1:00.44 GOMEZ GALLARDO, BLANCA ESP CR-4686 AtletismoPuertollano 99 Madrid 27/02/2016
59.36 - AL JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Gijón 14/02/2016
1:00.65 FERNANDEZ PACHECO ALVAREZ, IRENE ESP V-21651 CA Fent Cami Mislata 00 Valencia 27/02/2016
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:12.17 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 Muntanyenc S.Cugat 99 Valencia 13/02/2016
2:12.48 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 San Sebastián 23/01/2016
2:15.71 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 23/01/2016
2:17.19 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 A.C. Trotasierra 99 Antequera 16/01/2016
2:17.96 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 CA Fent Cami Mislata 99 Valencia 27/02/2016
2:18.16 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 21/02/2016
2:18.49 - AL BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Puente Romanillos 99 Madrid 16/01/2016
2:19.26 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Antequera 06/02/2016
2:20.25 - AL GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 Alhama De Murcia 24/01/2016
2:20.72 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 30/01/2016
2:20.99 DELGADO NARANJO, CELIA ESP CA-1665 Maraton Jerez 99 Antequera 07/02/2016
2:21.14 ROMANCE OMS, MARTA ESP CT-22823 JA Sabadell 00 Sabadell 21/02/2016
2:21.22 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 30/01/2016
2:21.52 VILLAFAÑEZ FERNANDEZ, ALBA ESP L-4779 Sprint AtletismoLeon 99 14/02/2016
2:21.65 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Deycor Union Atletica CUA 99 Antequera 16/01/2016
2:21.81 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 21/02/2016
2:21.83 - AL PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Madrid 16/01/2016
2:21.85 GALLEGO MONZO, ISABEL ESP V-21173 Playas de Castellon 99 Valencia 06/02/2016
2:22.23 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 CA Canaletes 00 Sabadell 21/02/2016
2:22.61 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 07/02/2016
2:22.89 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 13/02/2016
2:23.37 BELENGUER GUBERNA, MAR ESP CT-23379 CA Igualada 00 Sabadell 21/02/2016
2:23.54 FRAGA BAHIENSE, MIKAELLA BRA CT-23734 UA Terrassa 99 Sabadell 29/01/2016
2:23.83 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Valencia 30/01/2016
2:23.85 PEREZ MATEOS, ANA ESP SA-4558 CA Valladolid-U.Va 99 14/02/2016
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:35.48 - AL GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 30/01/2016
4:41.3 - AL CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Arganda Del Rey 13/12/2015
4:43.42 BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00 Sabadell 13/12/2015
4:43.73 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Atletismo Dolores 99 Valencia 13/02/2016
4:47.68 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo 99 Sabadell 23/01/2016
4:48.12 VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 99 La Coruña 24/01/2016
4:48.82 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/12/2015
4:49.52 - AL BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00 Cáceres 13/02/2016
4:50.01 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 San Sebastián 26/12/2015
4:50.31 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00 Antequera 27/12/2015
4:50.72 CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99 Antequera 06/02/2016
4:51.3 - AL FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 CD Colegio Base 00 Madrid 23/01/2016
4:51.55 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 06/02/2016
4:51.66 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Sabadell 07/02/2016
4:51.90 IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00 Sabadell 07/02/2016
4:52.23 BLANCO OLIVARES, CLAUDIA ESP GA-764829 Atletismo Noia 99 La Coruña 24/01/2016
4:53.47 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 06/02/2016
4:54.58 - AL ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00 Cáceres 13/02/2016
4:54.7 - AL GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99 Madrid 23/01/2016
4:57.15 ORDAZ MARTINEZ, ALBA ESP V-21174 Playas de Castellon 00 Valencia 20/12/2015
4:57.37 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Sabadell 09/01/2016
4:57.75 MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 23/01/2016
4:58.03 - AL MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 Valladolid 19/12/2015
4:58.22 LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA ESP A-10825 CA Vall Albaida 00 Valencia 23/01/2016
4:58.4 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Valencia 23/02/2016
4:59.7 - AL DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 CD Colegio Base 00 Madrid 23/01/2016
5:00.05 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner 00 Zaragoza 07/02/2016
5:00.18 PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 07/02/2016
5:00.56 MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Atletismo 99 San Sebastián 26/12/2015
5:00.96 CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 JA Sabadell 99 Sabadell 23/01/2016
5:01.02 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Zenit Twinner 99 Zaragoza 07/02/2016
5:01.37 AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic 00 Sabadell 07/02/2016
5:01.73 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 C. A. Montilla 99 Antequera 07/02/2016
5:01.78 - AL MARTINEZ BARJA, AIDA ESP GA-764304 At. Femenino Celta 99 Pontevedra 20/02/2016
5:01.87 RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell 00 Sabadell 07/02/2016
5:02.04 AMANDI TOMAS, EVA ESP O-6685 Gaitero Villaviciosa 00 Oviedo 06/02/2016
5:02.47 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 07/02/2016
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
9:58.14 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Oviedo 30/01/2016
10:22.02 - AL PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 Playas de Castellon 99 Valladolid 30/01/2016
10:23.57 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 Universidad de Burgos 99 Ciudad Real 27/06/2015
10:25.8 - AL TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99 Madrid 19/12/2015
10:35.63 RODRIGUEZ BOTELLA, LAURA ESP CT-24583 AA Palamos 00 Sabadell 31/01/2016
10:35.75 - AL PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Valladolid 30/01/2016
10:35.88 MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 31/01/2016
10:37.98 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Atletica Lucense 99 La Coruña 24/01/2016
10:39.29 VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza 99 San Sebastián 23/12/2015
10:43.01 LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99 San Sebastián 07/02/2016
10:43.45 VIDAL SOLER, IA ESP CT-23016 CA Lloret-La Selva 00 Sabadell 31/01/2016
10:44.3 - AL VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99 Madrid 06/02/2016
10:48.32 LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 Dep. Estadio Gijon 99 Oviedo 23/01/2016
10:48.6 - AL GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 CD Colegio Base 00 Madrid 06/02/2016
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
8.02 GOMEZ USERO, CARMEN ESP GA-765294 Atletica Lucense 99 La Coruña 28/02/2016
8.79 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 13/02/2016
8.87 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Madrid-gallur 28/02/2016
8.89 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Madrid 28/02/2016
8.90 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Sabadell 21/02/2016
8.90 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 CD Colegio Base 99 Madrid 09/01/2016
8.94 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 San Sebastián 28/02/2016
8.94 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 21/02/2016
8.96 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 CD Ciudad de Almeria 99 Antequera 28/02/2016
9.00 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 13/02/2016
9.01 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 21/02/2016
9.04 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99 San Sebastián 23/01/2016
9.07 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 28/02/2016
9.14 BERNUES PARDINA, VANESA ESP AR-2939 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 20/02/2016
9.16 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Atletismo Utebo 00 Zaragoza 13/02/2016
9.29 LARFEUIL FERNANDEZ, LORENA ESP O-7413 Dep. Estadio Gijon 99 Oviedo 20/02/2016
9.30 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Sprint AtletismoLeon 00 Lugo 06/02/2016
9.34 TABOADELA MARTINEZ, ROCIO ESP M-6044 CD Gredos San Diego 99 Madrid 28/02/2016
9.42 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 28/02/2016
9.43 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 13/02/2016
9.53 GARRIDO LAZARO, NATALIA ESP SG-4087 Velox Atletismo 99 Valladolid 27/02/2016
9.58 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Lugo 13/02/2016
9.59 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00 Madrid 28/02/2016
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.73 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 09/01/2016
1.65 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 P.c. Madrid 28/02/2016
1.65 MALEVICH , DASHA UKR CT-21854 CA Igualada 99 Sabadell 21/02/2016
1.65 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 16/01/2016
1.65 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 27/02/2016
1.61 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 23/01/2016
1.60 GONZALEZ CATON, NOELIA ESP AV-1475 Embutidos Montemayor 99 León 16/01/2016
1.60 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 13/02/2016
1.60 SAIZ LODOSO, IRENE ESP VI-3611 Celigueta Barrutia 00 Vitoria 30/01/2016
1.59 GOMEZ DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 CD Ciudad de Almeria 00 Antequera 28/02/2016
1.57 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Haurtzaro 99 Vitoria 19/12/2015
1.56 - AL BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Cambrils 30/01/2016
1.56 CASTAÑO FERNÁNDEZ, MARIA ESP AV-1474 Embutidos Montemayor 00 Valladolid 30/01/2016
1.56 GARCIA GASTIASORO, MARTA ESP S-10647 Atletico Castro 00 Santander 06/02/2016
1.56 - AL RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 Siurell O.C. 99 Manacor 12/12/2015
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
4.07 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 Playas de Castellon 99 Sabadell 19/02/2016
4.00 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Zaragoza 13/02/2016
3.75 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 FC Barcelona 99 Sabadell 26/02/2016
3.60 JAUT ROMERO, ALICIA ESP CO-1479 Pozoblanco-Gines 99 Antequera 28/02/2016
3.50 FERNANDEZ FERNANDEZ, MAYA ESP CT-23337 CA Castellar 99 Sabadell 23/01/2016
3.45 RODRIGUEZ LOPEZ, ALBA ESP CT-23555 CA Laietania 00 Sabadell 21/02/2016
3.35 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 07/02/2016
3.35 SANTOS DOMENECH, RAQUEL ESP CO-2422 Palmathlon 00 Antequera 13/02/2016
3.25 CORBALAN SOCARRADES, NOEMI ESP CS-7533 Playas de Castellon 00 Valencia 28/02/2016
3.25 MARTINEZ CASANOVAS, MIRIAM ESP CT-22787 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 17/01/2016
3.20 GARCIA LANDEIRA, ANA ESP M-8582 CD Gredos San Diego 00 Madrid 16/01/2016
3.20 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Madrid 28/02/2016
3.20 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 At. San Sebastian 00 San Sebastián 30/01/2016
3.15 - AL FERNANDEZ-MICHELTORENA EZCURRA, IDOIA ESP NA-15324 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 13/02/2016
3.05 BALLART VERNET, MARIA ESP CT-24076 CA Canaletes 99 Sabadell 09/01/2016
3.05 CUBAS MOLINA, ANDREA ESP V-21204 Valencia Club Atletismo 00 Valencia 28/02/2016
3.05 LUJAN GARCIA, IRENE ESP MA-6126 Unicaja Atletismo 00 Antequera 09/01/2016
3.05 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Valencia 13/02/2016
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.67 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
5.65 - AL LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 16/01/2016
5.50 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 23/01/2016
5.48 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Zaragoza 27/02/2016
5.45 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Atletismo Numantino 99 Soria 16/01/2016
5.44 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 CD Colegio Base 99 Madrid 28/02/2016
5.42 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 P.c. Madrid 28/02/2016
5.40 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Madrid 20/02/2016
5.40 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Madrid 23/01/2016
5.34 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 21/02/2016
5.34 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Atletismo Numantino 99 Valladolid 27/02/2016
5.32 HERNANDEZ TOMAS, LAURA ESP CT-22267 CA Castellar 99 Sabadell 12/12/2015
5.31 RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Atletico Salamanca 00 Valladolid 27/02/2016
5.30 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Madrid 23/01/2016
5.27 LUJAN GARCIA, IRENE ESP MA-6126 Unicaja Atletismo 00 Antequera 30/01/2016
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
12.15 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 27/02/2016
11.96 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 P.c. Madrid 28/02/2016
11.71 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 13/02/2016
11.71 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Sabadell 21/02/2016
11.70 - AL ESCUDER BUENDIA, DIANA ESP CS-7557 Playas de Castellon 00 Castellón 13/02/2016
11.66 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Los Realejos 23/01/2016
11.65 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Sabadell 21/02/2016
11.57 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 CA Isla Cristina 00 Antequera 13/02/2016
11.53 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 28/02/2016
11.52 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Antequera 06/02/2016
11.49 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Valencia 27/02/2016
11.43 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Zaragoza 13/02/2016
11.41 GOMEZ RUIZ, CARMEN ESP M-8510 A.D. Marathon 00 Madrid 28/02/2016
11.34 BADJI MANSILL, MARIA DIEBANA ESP CT-23759 CA Laietania 99 Sabadell 21/02/2016
11.31 GARCIA GAMARRA, ZULEMA ESP M-3549 SS. Reyes - CC. Menorca 99 P.c. Madrid 28/02/2016
11.25 MARTIARTU AYESTARAN, OLATZ ESP BI-20131 Tximista Atletismo 99 San Sebastián 06/02/2016
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
15.36 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 Sprint AtletismoLeon 99 León 16/01/2016
14.27 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 21/02/2016
13.91 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 06/02/2016
13.69 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-3526 Playas de Castellon 99 Antequera 28/02/2016
13.57 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Elche 06/02/2016
13.12 HERNANDEZ BARRIONUEVO, GRACIA ESP GR-3791 Ciudad de Motril 99 Antequera 20/02/2016
12.85 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Zaragoza 13/02/2016
12.46 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Virgen del Castillo 99 Antequera 16/01/2016
12.22 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. 99 Sabadell 19/12/2015
12.21 PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Antequera 30/01/2016
12.18 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 06/02/2016
12.09 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 CA Olesa 00 Sabadell 21/02/2016
11.99 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765780 At. Femenino Celta 00 La Coruña 27/02/2016
11.83 - AL AGUEBOR UWUMAGBE, OSASENAGA TRACY ESP EX-6937 Sanvicenteño 00 Montijo 20/02/2016
11.83 CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA 00 Sabadell 19/12/2015
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.694 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 21/02/2016
3.584 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 09/01/2016
3.338 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Eliocroca 00 21/02/2016
3.290 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 Zaragoza 30/01/2016
3.201 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 13/02/2016
3.137 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Oviedo 30/01/2016
3.123 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 29/01/2016
3.068 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 CA Sant Boi 00 Sabadell 13/02/2016
2.999 MAZON TOLEDO, LARA ESP A-10806 Playas de Castellon 00 Valencia 09/01/2016
2.971 COLLADO FERNANDEZ, EVA ESP CA-1541 Bahia Algeciras 00 Antequera 30/01/2016
2.967 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 29/01/2016
2.962 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 CA Sant Just 00 Sabadell 13/02/2016
2.908 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Lugo 10/01/2016
2.875 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 CA Santiago 99 Lugo 06/02/2016
614 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |