Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Descarga el Dossier - Selección Española Río de Janeiro 2016       »» SELECCIÓN ESPAÑOLA
»» Historial de España
»» Web Oficial Río de Janeiro 2016
»» Web IAAF - Atletismo
»» Web Comité Olímpico Internacional
»» Web Comité Olímpico Español
....
»» Récords Nacionales batidos en 2016


más información - Thewangconnection.com     Repaso a la Selección Española con Maratón Radio
Reportaje Gráfico - por José Antonio Miguelez    »» CEREMONIA INAUGURAL    »» DÍA 12  »» DÍA 13  »» DÍA 14  »» DÍA 15  »» DÍA 16  »» DÍA 17  »» DÍA 18  »» DÍA 19  »» DÍA 20  »» DÍA 21

Descripción LI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 28/02/2016 Fecha fin 28/02/2016 Nº jornadas 1 Sede Madrid (Hipodromo Zarzuela)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
CARRILLO LACALLE, ANGEL ESP CO-4086 A.C. Trotasierra 01
COPETE ARIAS, JOSÉ MANUEL ESP SE-8846 A.C. Trotasierra 01
GONZALEZ SAAVEDRA, ELIAS ESP CO-5206 A.C. Trotasierra 01
RODRIGUEZ GUISADO, PABLO ESP CO-5323 A.C. Trotasierra 01
SAENZ HERRERA, MIGUEL LEON ESP CO-1023 A.C. Trotasierra 02
ZAFRA MARTÍN, PABLO ESP SE-1202 A.C. Trotasierra 01
BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon 02
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 A.D. Marathon 01
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 A.D. Marathon 01
PEREZ ZURDO, GONZALO ESP M-1891 A.D. Marathon 01
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 A.D. Marathon (Inm Concepcion S. Lorenzo) 01
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01
CAL CABIDO, BELTRAN ESP M-9708 A.D. Sprint 01
LOPEZ VALERO, JAIME ESP M-7796 A.D. Sprint 02
MARCOS MACIAS, FERNANDO ESP M-1398 A.D. Sprint 01
ALVAREZ MENENDEZ, NICOLAS ESP O-7367 AD Gijon Atletismo 01
ARBANA QUINTANA, RUBEN ESP O-7805 AD Gijon Atletismo 02
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo 01
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo 01
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01
BECHIKI , SAID ABDOUN MAR GA-765894 AD Limiactiva 02
LEMA PÉREZ, MARCO NUBE ESP GA-765897 AD Limiactiva 02
NAGIHI , ANASS MAR GA-765896 AD Limiactiva 01
NOGUEIRAS RIVERA, PABLO ESP GA-765895 AD Limiactiva 02
ANDUAGA RAMOS, GEXAN ESP SS-200671 Aloña-Mendi K.E. 02
CAMPOS ARETXAGA, ERITZ ESP SS-20673 Aloña-Mendi K.E. 01
DIAZ DE MONASTERIOGUREN GONZALEZ, AITOR ESP SS-200673 Aloña-Mendi K.E. 02
FRAGUA CARAMANZANA, ARKAITZ ESP SS-20675 Aloña-Mendi K.E. 01
GURIDI LARRAÑAGA, BEÑAT ESP SS-20665 Aloña-Mendi K.E. 01
SEÑO NEBREDA, JON ESP SS-20701 Aloña-Mendi K.E. 01
ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda-Condado Haza 02
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda-Condado Haza 02
MONTES BRAVO, ÁLVARO ESP BU-4003 Aranda-Condado Haza 02
ORTEGO GOMEZ, RUBEN ESP BU-4071 Aranda-Condado Haza 01
COTTER URDIALES, MIGUEL ANGEL ESP M-9953 Ardillas-Escorial 02
DIAZ-PALACIO ACEÑA, PELAYO ESP M-1090 Ardillas-Escorial 02
GARRIDO CASTILLO, DIEGO ESP M-9949 Ardillas-Escorial 01
PEÑA MARTINEZ, JAIME ESP M-9983 Ardillas-Escorial 02
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz) 01
SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 01
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02
DIAZ BERTRANA TORO, DIEGO ESP EX-7107 At Almendralejo 01
GIL GONZALEZ, DAVID ESP EX-6809 At Almendralejo 01
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 At Almendralejo 02
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-7517 At. Gijones Fumeru 02
MAZARIEGOS GUADAMURO, JESUS ESP O-7743 At. Gijones Fumeru 01
MEGIDO GARCIA, DIEGO ESP O-7390 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 02
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru 01
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01
ARENA BLANCO, IGNACIO ESP EX-7094 Atl. Merida 01
CARMONA SORIANO, VICENTE ESP EX-7093 Atl. Merida 01
DEL VAL MOLINA, MARCOS ESP EX-7106 Atl. Merida 01
MENDOZA MUÑOZ, PEDRO ESP EX-6763 Atl. Merida 01
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 Atl. Merida 01
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 Atl. Merida 01
CALLES ARTIAGA, PABLO ESP VA-8845 Atletaria Isaac Viciosa 01
GARCÍA LARA, ÁLVARO ESP VA-8847 Atletaria Isaac Viciosa 02
LORA PASCUAL, ROBERTO ESP VA-8848 Atletaria Isaac Viciosa 01
PEREZ GUERRA, MIGUEL ESP VA-8849 Atletaria Isaac Viciosa 02
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletaria Isaac Viciosa 01
BRIONES GUTIERREZ, LUCAS ESP O-7798 Atletica Avilesina 01
DAIA , ROBERTO ANDREI MIHAI ROU O-7799 Atletica Avilesina 02
FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina 02
LOPEZ ARTIME, JAVIER ESP O-7314 Atletica Avilesina 01
RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina 02
RUBIO LOPEZ, DANIEL ESP O-7797 Atletica Avilesina 02
ALBENIZ LARRAINZAR, DIEGO ESP NA-15357 Atletico Iranzu 01
DIEZ ARMENDARIZ, MIKEL ESP NA-15358 Atletico Iranzu 01
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-15271 Atletico Iranzu 01
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Atletico Iranzu 02
SANZ DE ACEDO MOSEN, JULEN ESP NA-15360 Atletico Iranzu 01
TOBAR GARCÍA, ANDRÉS ESP NA-15361 Atletico Iranzu 02
DUEÑAS LÓPEZ DE SAN ROMÁN, IGNACIO ESP SA-4744 Atletico Salamanca 02
GOMEZ MARTIN, DIEGO ESP SA-4678 Atletico Salamanca 01
MARTIN SANCHEZ, PABLO ESP SA-4753 Atletico Salamanca 01
PEÑA HERNANDEZ, SAMUEL ESP SA-4742 Atletico Salamanca 02
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 Atletico Salamanca (Image FDR) 01
SEVILLANO GARCIA, DANIEL ESP SA-4673 Atletico Salamanca 01
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01
DAVO CANDELA, MARIO ESP A-11041 Atletisme Crevillent 01
JIMENEZ BALLESTEROS, JOSE MANUEL ESP A-11098 Atletisme Crevillent 01
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent 01
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent 01
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01
PARIS SANCHEZ, SERGIO ESP V-21891 Atletisme Els Sitges 02
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 02
MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon 01
NOGUERAS ACEÑA, IVAN ESP M-5896 Atletismo Alcorcon 01
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02
RIAL GARIJO, MARIO ESP M-9085 Atletismo Alcorcon 01
YAAICH SAIDI, AHMED MAR M-8443 Atletismo Alcorcon 02
BUENO CARDENAS, JOSE LUIS ESP H-4300 Atletismo Arcoiris 02
GARCIA MORALES, PABLO ESP H-4302 Atletismo Arcoiris 01
LUQUE PEDRAZA, MARIO ESP H-4384 Atletismo Arcoiris 02
MARQUEZ AMADOR, ANTONIO ESP H-2687 Atletismo Arcoiris 02
MEDINA GARCIA, FRANCISCO DE ASIS ESP H-3784 Atletismo Arcoiris 01
MEDINA GARCIA, JUAN PABLO ESP H-3782 Atletismo Arcoiris 02
BALDELLOU UGUED, CARLOS ESP AR-3414 Atletismo Barbastro 01
CARRASQUER GONZALVO, JUAN ESP AR-3416 Atletismo Barbastro 01
GONZALEZ MONTANER, GONZALO ESP AR-4742 Atletismo Barbastro 01
PLANA GIMENEZ, JUAN ESP AR-3418 Atletismo Barbastro 01
SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Atletismo Barbastro 02
SOLANO LARRUY, NICOLAS ESP AR-3419 Atletismo Barbastro 02
CABALLERO BANDERA, PABLO ESP MA-8910 Atletismo Cartama 01
CASTRO GOMEZ, RAFAEL ESP MA-7183 Atletismo Cartama 02
DÍAZ GONZÁLEZ, DAVID ESP MA-5381 Atletismo Cartama 01
GONZÁLEZ SERRANO, JESÚS ESP MA-8499 Atletismo Cartama 02
HIDALGO RODRIGUEZ, DOMINGO ESP MA-7509 Atletismo Cartama 01
ARRIBAS PEINADO, ISMAEL ESP CR-4542 Atletismo Membrilla 02
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Atletismo Membrilla 01
EL HAOUAT , OUSSAMA MAR CR-4935 Atletismo Membrilla 01
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Atletismo Membrilla 01
MORALEDA FERNANDEZ, RAUL ESP CR-4981 Atletismo Membrilla 02
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla 01
FORONDA HERCE, MARIO ESP LO-7128 Beronia 01
GENTICO IGLESIAS, SERGIO ESP LO-7198 Beronia 02
RAMOS GARZÓN, XABIER ESP LO-7331 Beronia 02
RUALES IBAÑEZ, DANIEL ESP LO-7356 Beronia 01
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega 02
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 C. A. Torrelavega 01
DE MIGUEL TERÁN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02
MANTILLA FERNANDEZ, SERGIO ESP S-10719 C. A. Torrelavega 02
RODRIGUEZ GARCIA, YERAY ESP S-10715 C. A. Torrelavega 02
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega 01
FAJARDO CALERO, PABLO ESP TF-22153 C.A.Milla Chicharrera2007 01
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02
MÁRQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-21951 C.A.Milla Chicharrera2007 01
RODRÍGUEZ LAPETRA, JAIME ESP TF-21953 C.A.Milla Chicharrera2007 01
SÁNCHEZ DE LOS BUEIS, PABLO ESP TF-22759 C.A.Milla Chicharrera2007 01
SOLER PÉREZ, ÓSCAR ESP TF-21954 C.A.Milla Chicharrera2007 01
CUELLAR GOMEZ, NICOLAI ESP CT-25757 CA Calella 01
EL AMRANI CHRIKI, ACHRAF ESP CT-25758 CA Calella 01
JORGE SICART, PAU ESP CT-25759 CA Calella 01
MUMANY VELASCO, JOSEP ESP CT-25760 CA Calella 01
PLANAS DANGLA, YURI ESP CT-25761 CA Calella 02
RODRIGUEZ TEN, PAU ESP CT-25762 CA Calella 02
EL BADHADI , MUSTAPHA MAR CT-25740 CA Canovelles 02
EL FAIDA EL FAKIR, ILIAS ESP CT-25741 CA Canovelles 02
ESSABANI , MOHAMED MAR CT-25742 CA Canovelles 02
GINESTET VILALTA, ANDREU ESP CT-24510 CA Canovelles 01
ROMAN RUIZ, ALEJANDRO ESP CT-25743 CA Canovelles 01
LOPEZ NAVARRO, CARLOS ESP MU-14630 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 02
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 CA Murcia Tovarsport 01
MORA LOSANTOS, ANDRES ESP MU-16840 CA Murcia Tovarsport 02
PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 CA Murcia Tovarsport 01
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 CA Murcia Tovarsport 01
RODRGIUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 CA Murcia Tovarsport 02
GARCIA VELASCO, ADRIA ESP CT-25719 CA Olesa 02
GARCIA VELASCO, GERARD ESP CT-25720 CA Olesa 02
LLORDELLA PINEDO, PAU ESP CT-25627 CA Olesa 01
SANCHEZ NAVARRO, DIEGO ESP CT-25721 CA Olesa 01
HURTADO PINEDO, JESUS ESP CT-25708 CA Viladecans 02
MATEO SARMIENTO, PAU ESP CT-25709 CA Viladecans 01
OTEROS MORA, JULIO ESP CT-25710 CA Viladecans 02
VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 CA Viladecans 01
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 02
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari 01
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari 01
LAZARO FERRER, FELIX ESP CT-25738 CE Universitari 01
WAGER PONS, JAUME ESP CT-25605 CE Universitari 01
ALABARCE GARCÍA, ENRIQUE ESP GR-4303 Ciudad de Motril 02
CASTILLO SANTIAGO, RAÚL ESP GR-3829 Ciudad de Motril 01
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 01
GONZALEZ SANCHEZ, ALVARO ESP GR-4601 Ciudad de Motril 01
LÓPEZ SÁNCHEZ, CARLOS ESP GR-4841 Ciudad de Motril 02
LOUIKI , BADREDAINE MAR GR-4916 Ciudad de Motril 01
CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01
FURIÓ PARÍS, PAU ESP V-21843 Correr el Garbi 02
HMANE , MOHAMED MAR V-21978 Correr el Garbi 02
RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi 01
BECERRA SUAREZ, ALEJANDRO ESP GA-765850 Coruña Comarca 01
FERNANDEZ CASABELLA, ERMIAS ESP GA-765427 Coruña Comarca 01
JOPIA ASTRAY, IAGO ESP GA-765792 Coruña Comarca 02
MARTINEZ RIVAS, DIEGO ESP GA-765429 Coruña Comarca 01
VARELA PAINCEIRA, MARTIN ESP GA-765433 Coruña Comarca 01
GONZALEZ MARTIN, MARCIAL ESP H-3656 Cueva de Nerja-UMA 02
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 01
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02
VICO GUZMAN, JAIME ESP GR-4190 Cueva de Nerja-UMA 01
FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02
MARIN MARIN, LUIS TOMAS ESP MU-12911 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 01
MORCILLO GARCIA, JESUS ESP MU-15560 Eliocroca 02
SANCHEZ RUIZ, JOSÉ JOAQUIN ESP MU-18417 Eliocroca 02
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Eliocroca 01
CUESTA APARICIO, JORGE ESP EX-6920 Esc At Plasencia 02
DIAZ ZABALA, IVAN ESP EX-7075 Esc At Plasencia 02
HERNANDEZ LUCAS, JESUS ESP EX-6831 Esc At Plasencia 01
MUÑOZ DOMINGUEZ, JORGE ESP EX-6923 Esc At Plasencia 02
TRANCON HORNERO, JOSE MARIA ESP EX-6879 Esc At Plasencia 01
AIT ABDI OUMACHA, AYOUB MAR CT-25307 JA Sabadell 01
HERNANDEZ MORENO, XAVIER ESP CT-25765 JA Sabadell 01
PARERA PARCET, JORDI ESP CT-23546 JA Sabadell 01
POVEDA MARTIN, BLAS ESP CT-25766 JA Sabadell 01
ROS GOMEZ, ARNAU ESP CT-25484 JA Sabadell (CA Mollet) 01
SANCHEZ RUBIES, MIGUEL ESP CT-25767 JA Sabadell 01
CARRERA CABEZUELO, ALEJANDRO ESP M-7137 Marathon Aranjuez 01
EL MOUSSAOUI EL KADAOUI, MOHAMED ESP M-5822 Marathon Aranjuez 01
LAUSADA BATRES, GONZALO ESP M-4339 Marathon Aranjuez 01
VILLAVERDE CRISTOBAL, ALBERTO ESP M-4679 Marathon Aranjuez 02
VILLAVERDE CRISTOBAL, PEDRO ESP M-4614 Marathon Aranjuez 01
ALVAREZ DEBASA, MARCOS ESP S-10580 Pielagos 01
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 Pielagos 01
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, JESUS ESP S-10742 Pielagos 02
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon 01
BRANCHADELL SEGARRA, JORDI ESP CS-7717 Playas de Castellon 02
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02
MEDINA HERNANDEZ, MIGUEL ESP CS-7803 Playas de Castellon 02
TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon 01
DE MIGUEL OTERO, JUAN ANGEL ESP SO-3247 PoliSoria-Caja Rural 01
EL BAIDI , ABDELLAH MAR SO-3339 PoliSoria-Caja Rural 02
GARCIA CACHO, DIEGO ESP SO-3322 PoliSoria-Caja Rural 02
OLIVA PASCUAL, CARLOS ESP SO-3314 PoliSoria-Caja Rural 02
SANZ RUIZ, MARIO ESP SO-3312 PoliSoria-Caja Rural 02
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01
GALINDO BUTENEGRO, ISMAEL ESP AV-1460 Puente Romanillos 01
GALINDO JIMÉNEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos 01
GARCIA ROLDAN, IGNACIO ESP AV-1454 Puente Romanillos 01
GARCINUÑO JIMENEZ, MANUEL ESP AV-1489 Puente Romanillos 01
LOPEZ MARTIN, IVAN ESP AV-1491 Puente Romanillos 01
LAGOA LOUREIRO, PABLO ESP AG-769588 Ria Ferrol-C. Arenal 02
LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal 01
MARTÍNEZ LEDO, ADRIÁN CHUN ESP GA-765335 Ria Ferrol-C. Arenal 01
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal 01
RODRIGUEZ TOJEIRO, PABLO ESP AG-2017056 Ria Ferrol-C. Arenal 02
VILARO RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AG-767764 Ria Ferrol-C. Arenal 02
CATALAN ARELLANO, ANGEL ESP NA-15307 Ruizca - Ribera Atletico 01
MARTINEZ CHIVITE, DANIEL ESP NA-15251 Ruizca - Ribera Atletico 02
MUNARRIZ PEÑAN, ERIC ESP NA-15159 Ruizca - Ribera Atletico 01
RECASENS GIGANTO, MIGUEL ESP NA-15278 Ruizca - Ribera Atletico 02
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 Ruizca - Ribera Atletico 02
AGUDO ARENAS, YERAY ESP TO-5000 San Ildefonso 02
CHARROUD , MOHAMED MAR TO-4986 San Ildefonso 01
GARCIA BONOTAN, JULIO ESP TO-5001 San Ildefonso 01
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso 01
KARIM , SALAHEDDINE MAR TO-4987 San Ildefonso 02
RAMOS RODRIGUEZ, MARCO ESP TO-4897 San Ildefonso 02
BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Simply-Scorpio 71 01
EL FERIYALI CHALHI, ISMAEL ESP AR-3189 Simply-Scorpio 71 02
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Simply-Scorpio 71 02
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Simply-Scorpio 71 01
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02
PARRA HERNANDEZ, MARCOS ESP AR-3353 Simply-Scorpio 71 02
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz 01
GRAMA , ANDREI ROU AR-3399 Tragamillas Alcañiz 02
PELLICER MINGUILLON, MARIO ESP AR-3362 Tragamillas Alcañiz 02
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz 01
VALLESPI GARIN, JAVIER ESP AR-3402 Tragamillas Alcañiz 02
VALLESPI GARIN, NACHO ESP AR-3403 Tragamillas Alcañiz 02
EZPELETA IBARBIA, JULEN ESP SS-200760 Txindoki A.T. 01
MARTINEZ GARRALDA, IKER ESP SS-200700 Txindoki A.T. 01
SARRIEGI IRAZUSTABARRENA, JOSU ESP SS-200762 Txindoki A.T. 01
SVENSSON VIRTO, ANDER ESP SS-200757 Txindoki A.T. 01
URTEAGA ARRUABARRENA, EGOITZ ESP SS-200759 Txindoki A.T. 01
ZEBERIO AGIRRE, JON ESP SS-200758 Txindoki A.T. 01
CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 U.D. Talavera 01
EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 U.D. Talavera 02
GODOY BIELSA, MANUEL ESP TO-4933 U.D. Talavera 02
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 U.D. Talavera 01
SERRANO ESPINOSA, ADRIAN ESP TO-4943 U.D. Talavera 02
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP BU-3994 Universidad de Burgos 02
GARCÍA TAPIA, SERGIO ESP BU-3995 Universidad de Burgos 02
MACAYA ALONSO, JAVIER ESP BU-4068 Universidad de Burgos 02
PEÑA MARIJUAN, RAÚL ESP BU-3997 Universidad de Burgos 02
SANTIDRIAN RUIZ, DIEGO ESP BU-3999 Universidad de Burgos 02
ASENSIO FERNANDEZ, SANTOS MISAEL ESP SE-7536 Villafranca-Los Palacios 01
FERNÁNDEZ TORRES, JUAN JOSÉ ESP SE-7732 Villafranca-Los Palacios 01
LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-7626 Villafranca-Los Palacios 02
RODRIGUEZ MAESTRE, EUGENIO ESP SE-7862 Villafranca-Los Palacios 01
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Zaragoza atletismo 01
MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP AR-3168 Zaragoza atletismo 02
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Zaragoza atletismo 02
RODRIGUEZ MARCOS, VICTOR ESP AR-3146 Zaragoza atletismo 01
RODRIGUEZ VARA, MARIO ESP AR-3171 Zaragoza atletismo 02
SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Zaragoza atletismo 02
 
CROSS MASCULINO JM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz 98
DE LA PAZ MATEO, JEFFREY ESP M-22 A. A. Moratalaz 98
FIDANZIA RODRIGUEZ, JULEN ESP M-1443 A. A. Moratalaz 97
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 A. A. Moratalaz 98
PEREZ CABALLERO, ALEJANDRO ESP M-7658 A. A. Moratalaz 97
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon 98
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 98
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 A.D. Marathon 97
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
SEARA LINFANTE, DAMIAN ESP M-5731 A.D. Marathon 97
ALVAREZ PRIEGO, PABLO ESP M-716 Ardillas-Escorial 98
AZARKANE BOAZOE, ISSAME MAR M-5311 Ardillas-Escorial 98
MARTIN ARRIBAS, CARLOS ESP M-3705 Ardillas-Escorial 98
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
PALAU POOLE, CARLOS DANIEL ESP M-4222 Ardillas-Escorial 98
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Ardillas-Escorial 98
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 At Almendralejo 97
DIAZ CUENCA, CARLOS ESP EX-7065 At Almendralejo 98
GONZALEZ GARCIA, MARIO ESP EX-6843 At Almendralejo (At Fregenal) 98
LAZARO PAREDES, CESAR ESP EX-6460 At Almendralejo 97
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo 97
ASSAID , MOHAMED MAR M-1854 At. Fuenlabrada 98
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada 98
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
SOTILLOS PLANCHUELO, RUBEN ESP M-4089 At. Fuenlabrada 97
BLANCO GABRIEL, SERGIO ESP O-7061 At. Gijones Fumeru 97
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
MOUADDINE , ABDELHADI MAR O-7616 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 98
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 At. Gijones Fumeru 97
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa 98
BUENO CASTILLO, SURAT ESP VA-8485 Atletaria Isaac Viciosa 98
CARRASCAL ROJO, JOSE MARIA ESP VA-8684 Atletaria Isaac Viciosa 98
PEREZ FERNANDEZ, PABLO ESP BU-4049 Atletaria Isaac Viciosa 97
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, SERGIO ESP AV-1492 Atletaria Isaac Viciosa 97
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 Atletas Rodenses 97
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses 97
SANCHEZ BELMONTE, AGUSTIN ESP AB-2014 Atletas Rodenses 98
SANCHEZ BELMONTE, JUAN ESP AB-2015 Atletas Rodenses 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
GALIANA ALONSO, ANTONIO ESP A-11304 Atletico Novelda 98
GOMEZ CEREZO, MIGUEL ESP A-11217 Atletico Novelda 98
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletico Novelda 98
PAYA BELDA, FRANCISCO JOSE ESP A-11218 Atletico Novelda 98
POVEDA MATEO, ENRIQUE ESP A-11219 Atletico Novelda 97
SELMA LAJARIN, ABRAHAM ESP A-11260 Atletico Novelda 97
COMPAIRE ARRUEBO, ALVARO ESP AR-2577 Atletico Oroel 97
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel 97
GIMENEZ EITO, ANTONIO ESP AR-2654 Atletico Oroel 98
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
GONZÁLEZ MARTIN, PABLO ESP SA-4626 Atletico Salamanca 97
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98
RUBIO MACHACON, JAVIER ESP SA-4750 Atletico Salamanca 97
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent 98
RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 Atletisme Crevillent 97
RUIZ ALCARAZ, ADRIAN ESP V-20980 Atletisme Crevillent 98
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent 98
VERA BLASCO, JORGE ESP A-10937 Atletisme Crevillent 98
CAMARASA SORIANO, PAU ESP V-20926 Atletisme Xativa 97
GINER JIMENEZ, ALEX ESP V-21685 Atletisme Xativa 97
PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 Atletisme Xativa 97
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa 97
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete 97
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP AB-1944 Atletismo Albacete 98
MOYA FLORES, JOSE MARIA ESP AB-1962 Atletismo Albacete 98
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
PEREZ VILA, JUAN PEDRO ESP AB-1939 Atletismo Albacete 98
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
ACUÑA LESMES, JAVIER ALEXANDER ESP M-9442 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza) 97
ALVAREZ ZAMORANO, MIGUEL ESP M-6887 Atletismo Alcorcon 97
CARRANZA ROSALES, ANDRES ESTEBAN ESP M-6698 Atletismo Alcorcon 97
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98
ANGUITA GARCIA, MIGUEL ESP CO-5284 Atletismo Cordobes 98
FRIAS LUQUE, JOSE ESP CO-5313 Atletismo Cordobes 97
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca 98
ESCRIBANO ENCINAS, ALVARO ESP M-3723 Atletismo Cuenca 97
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Cuenca 98
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-1907 Atletismo Cuenca 98
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atletismo Cuenca 98
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Atletismo Manchego 98
CARO MONTAÑÉS, JOSE RAMÓN ESP TO-4716 Atletismo Manchego 97
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Atletismo Manchego 97
GOMEZ MARTINEZ, RICARDO ESP TO-4910 Atletismo Manchego 98
LOPEZ GONZALEZ, ALVARO ESP AB-1911 Atletismo Manchego 98
TILAQUI , MAROUANE MAR TO-4628 Atletismo Manchego 98
CULEBRAS TARAVILLA, ADRIÁN ESP CU-1943 Atmo. Tarancón 97
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón 97
MARTINEZ GARCIA, JESÚS ESP CU-1961 Atmo. Tarancón 97
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón 97
SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO ESP CU-1965 Atmo. Tarancón 97
VALENCIA CALLEJA, IGNACIO ESP CU-1963 Atmo. Tarancón 97
BENSLIMAN , MOUAAD MAR CT-23945 Barcelona At. 97
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Barcelona At. 98
PUEYO SOLA, POL ESP CT-22817 Barcelona At. 98
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-23868 Barcelona At. 98
DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-5342 C.D. Tajamar 97
MOLINA MADRID, RODRIGO ESP M-3750 C.D. Tajamar 97
RUEDA BRAVO, DANIEL ESP M-6646 C.D. Tajamar 98
CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98
LOPEZ EXPOSITO, RAUL ESP CT-25728 CA Igualada 98
OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98
TORRES COLL, ANTONI ESP IB-16018 CA Igualada 97
ARIAS CRESPO, RICARDO ESP VI-5604 CA La Blanca 97
BERNI , AHMED MAR VI-5562 CA La Blanca 97
GARCIA RENDO, ANDER ESP VI-5605 CA La Blanca 97
LOPEZ DE VERGARA CALLES, ASIER ESP VI-3510 CA La Blanca 98
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 CA La Blanca 97
GOMEZ MESONERO, AHARON ESP MU-18074 CA Murcia Tovarsport 98
KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 98
PALAZON PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-18084 CA Murcia Tovarsport 97
RODRIGUEZ LOPEZ, ADRIAN ESP MU-18124 CA Murcia Tovarsport 98
VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Murcia Tovarsport 98
BOURAHLA PALACIOS, SAMIR ESP V-20645 CA Silla 97
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla 98
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98
SOLER CHANZA, IVAN ESP V-21109 CA Silla 98
ASENSIO COLOMER, JOSEP ESP A-11087 CA Vall Albaida 98
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 CA Vall Albaida 98
MICO REQUENA, JAVIER ESP A-10623 CA Vall Albaida 98
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 CA Vall Albaida 98
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès 98
MORALES LOPEZ, JOSEP ESP CT-22921 CE Penedès 98
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès 97
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CE Penedès 97
REURER OLIVES, SERGI ESP IB-16128 Cecome CCE S. Lluis 98
RODRIGUEZ CAMARENA, ISAAC ESP IB-16221 Cecome CCE S. Lluis 98
TORRAS CUBAS, NIL ESP IB-16222 Cecome CCE S. Lluis 97
TORRAS CUBAS, XAVIER ESP IB-16223 Cecome CCE S. Lluis 98
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 Ciudad de Rivas 98
DIAZ MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-3439 Ciudad de Rivas 98
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 Ciudad de Rivas 97
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 Ciudad de Rivas 98
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 Ciudad de Rivas 97
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-18201 Clinica Lumb-Nogalte 97
DAYANE , MOHAMED MAR MU-17544 Clinica Lumb-Nogalte 98
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 Clinica Lumb-Nogalte 97
MANZANO ARREDONDO, CARLOS ESP GR-4633 Clinica Lumb-Nogalte 98
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Clinicas RinconVelez 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Clinicas RinconVelez 98
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Clinicas RinconVelez 98
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Clinicas RinconVelez 98
GONZALEZ PEREZ, PABLO ESP MA-8273 Clinicas RinconVelez 97
SOSA GOMEZ, MANUEL ESP SE-7058 Clinicas RinconVelez (CD Callence) 97
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA 97
EL YAZALI , YOUNESS MAR AL-5791 Cueva de Nerja-UMA 97
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
SANTIAGO FORTES, DANIEL ESP MA-8594 Cueva de Nerja-UMA 98
VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 98
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Esc At Plasencia 97
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia 98
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Esc At Plasencia 98
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98
BLANCO TONI, IÑIGO ESP NA-15262 Grupompleo Pamplona At 97
BUSTO DIAZ, MIKEL ESP NA-15258 Grupompleo Pamplona At 98
LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 Grupompleo Pamplona At 98
PUIG LIZARRAGA, NILESH ESP NA-15260 Grupompleo Pamplona At 98
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 Grupompleo Pamplona At (Lagunak) 97
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Image FDR 97
RODRIGUEZ ARROYO, JAVIER ESP BU-4077 Image FDR 97
RODRIGUEZ MIRANDA, DIEGO ESP BU-3975 Image FDR 98
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 Image FDR 98
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 JA Sabadell 97
AIT ADDI, YOUSSEF MAR CT-25465 JA Sabadell 98
BOUIRIG AIT BOUIRIG, MOHAMED ESP CT-25403 JA Sabadell 98
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell 97
ROIG MARTINEZ, POL ESP CT-23333 JA Sabadell 98
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel 98
FANDOS MUÑOZ, MIGUEL ESP AR-3363 La Salle CajaRural Teruel 97
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel 98
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel 98
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 Liberbank-CA Toledo 98
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-4880 Liberbank-CA Toledo 98
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4899 Liberbank-CA Toledo 98
GARCIA CID, FERNANDO ESP TO-4633 Liberbank-CA Toledo 97
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Liberbank-CA Toledo 98
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 Liberbank-CA Toledo 97
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 Lleida UA 97
BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA 98
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 Lleida UA 98
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA 97
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 Lleida UA 98
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega 98
GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Lucus Caixa Rural Galega 97
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
PEREZ MURADO, DANIEL ESP GA-764783 Lucus Caixa Rural Galega 97
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Lucus Caixa Rural Galega 98
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98
AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 Perceiana-Extremadura 98
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98
CANO ROMAN, PEDRO JOSE ESP EX-6780 Perceiana-Extremadura 98
PENCO GUERRERO, FERNANDO ESP EX-6019 Perceiana-Extremadura 97
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Playas de Castellon 97
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Playas de Castellon 97
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon 97
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Rioja Añares 98
DIAZ DE GREÑU GONZALEZ, RICARDO ESP VI-5607 Rioja Añares 98
IFRAJ AKAOUI, OSSAMA ESP LO-6954 Rioja Añares 97
IFRAJ CHAHBI, RIDA ESP LO-7362 Rioja Añares 97
PÉREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 Rioja Añares 98
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico 98
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI, ALI ESP NA-15225 Ruizca - Ribera Atletico 97
QUIST EL BOUBAKRY, OSAMA ESP NA-15368 Ruizca - Ribera Atletico 97
ROMAN LARAÑA, MARCOS ESP NA-15369 Ruizca - Ribera Atletico 97
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Simply-Scorpio 71 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Simply-Scorpio 71 98
PEÑARANDA ANDRÉS, JUAN JOSÉ ESP AR-3025 Simply-Scorpio 71 97
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98
GARCIA RODRIGUEZ, ENRIQUE ESP CT-24033 U Colomenca At. 97
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
MARCHAL ESPINOSA, CARLOS ESP CT-24255 U Colomenca At. 97
RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98
CARDENAS SANCHEZ, JUSTO ESP J-5764 Unicaja Atletismo 97
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ABRAHAM ESP J-5711 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ADRIAN ESP J-5988 Unicaja Atletismo 97
DRA , YOUNESS MAR J-1000 Unicaja Atletismo 98
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-5601 Unicaja Atletismo 97
BENCHRIYET , ABDELHAK MAR ZA-3176 Universidad de Burgos (Sprint AtletismoLeon) 97
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos 98
SALDAÑA CALVO, BRUNO ESP BU-3678 Universidad de Burgos 98
SALDAÑA VELEZ, ADRIAN ESP BU-3931 Universidad de Burgos 98
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Universidad Oviedo 98
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo 98
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo 97
BALBUENA SANCHEZ, JAVIER ESP SE-6462 Utrerano Atletismo 98
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo 97
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo 98
NUÑEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP SE-7977 Utrerano Atletismo 97
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
CAPELLAN ALONSO, CARLOS ESP S-10637 Villa Cabezon 97
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon 97
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon 98
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 Villa Cabezon 97
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 VinoToro CRural Softoro 98
CRESPO VILLA, RODRIGO ESP VA-8640 VinoToro CRural Softoro 97
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural Softoro 97
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 VinoToro CRural Softoro (C.D. AMA) 98
LIQUETE CUADRADO, MARIO JOSE ESP VA-8826 VinoToro CRural Softoro 97
RAMOS RUANO, MIGUEL ESP SA-4779 VinoToro CRural Softoro 97
 
CROSS MASCULINO LM
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra 00
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra 00
MOLINA GARCÍA, ANTONIO GABRIEL ESP CO-5306 A.C. Trotasierra 00
REQUENA SOLA, FRANCISCO JAVIER ESP CO-5308 A.C. Trotasierra 99
UBEDA GOMEZ, PEDRO ESP CO-5279 A.C. Trotasierra 99
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon 99
TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon 00
VENTURA SANCHEZ, MARIO ESP M-8505 A.D. Marathon 99
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 AA Catalunya (AA Palamos) 99
EL HAJJIOUI , AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya 99
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya 00
POMBO HILLENIUS, GABRIEL ESP CT-23803 AA Catalunya 99
TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial 00
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial 00
LAGUNA FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP M-9692 Ardillas-Escorial 99
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz) 99
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 At Almendralejo 99
DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 At Almendralejo 99
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo 00
GARROTE FUENTES, ALVARO ESP EX-7007 At Almendralejo 99
MIMBRERO TENA, JOSE JULIO ESP EX-7012 At Almendralejo 99
ZAPATA LINARES, JESUS ESP EX-6478 At Almendralejo (At Fregenal) 99
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 At. Fuenlabrada 00
LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada 99
MARBAN FRANCO, ALEJANDRO ESP M-9605 At. Fuenlabrada 99
NGIEZI , JOSE ALFONSO VATOMENE ANG M-4865 At. Fuenlabrada 99
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99
SOBON ROBLAS, TOMAS JESUS ESP M-9815 At. Fuenlabrada 99
BAYAHYA , FOUAD MAR O-7686 At. Gijones Fumeru 99
COLAO FONSECA, GREGORIO ESP O-7723 At. Gijones Fumeru 00
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru 99
DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 00
MENENDEZ SUAREZ, DAVID ESP O-7132 At. Gijones Fumeru 99
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa 00
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa 00
GALVÁN LOBO, JORGE ESP VA-8839 Atletaria Isaac Viciosa 99
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00
ALVES GOZALVEZ, PEDRO ESP AB-1936 Atletas Rodenses 99
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses 99
NAVARRO MARCOS, ANDRES ESP AB-1956 Atletas Rodenses 00
SANCHEZ DE LA OSSA, RUBEN ESP CU-1876 Atletas Rodenses 00
SOLER BAÑON, RICARDO ESP AB-1928 Atletas Rodenses 99
ZAPATA MARTINEZ, AARON ESP AB-1957 Atletas Rodenses 00
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Atletica Avilesina 00
GONZALEZ CARRERA, MARIO ESP O-6853 Atletica Avilesina 99
PEREZ ARNAIZ, ALEJANDRO ESP O-7806 Atletica Avilesina 00
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 Atletica Avilesina 00
ARMAÑANZAS SAYÉS, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu 00
ESPARZA GARÍN, UNAI ESP NA-15086 Atletico Iranzu 00
NAPAL LÓPEZ DE ZUBIRIA, JON ESP NA-15087 Atletico Iranzu 99
PATERNAIN GARCÍA, IÑIGO ESP NA-15088 Atletico Iranzu 99
SANZ IRISARRI, PACO ESP NA-15272 Atletico Iranzu 99
SOLCHAGA IBÁÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu 00
MENDEZ PEÑA, JAVIER ESP SA-4615 Atletico Salamanca 00
RUBIO MACHACÓN, FERNANDO ESP SA-4751 Atletico Salamanca 00
TORRES HERNANDEZ, ÁLVARO ESP SA-4644 Atletico Salamanca 99
VICENTE PEREZ, CARLOS ESP SA-4623 Atletico Salamanca 00
BENLOUKILIA , HAMZA MAR AB-2010 Atletisme Crevillent 00
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent 00
HAJJAOUI , YASSINE MAR A-10862 Atletisme Crevillent 00
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent 00
BAUZÀ FLAQUER, GABRIEL ESP IB-16224 Atletisme Manacor 00
BERGAS GALMÉS, ANTONI ESP IB-16151 Atletisme Manacor 99
BINIMELIS VECINA, SALVADOR ESP IB-16225 Atletisme Manacor 00
MAYOL RIERA, ANTONI ESP IB-16226 Atletisme Manacor 99
ROJO VIVES, MIGUEL ANGEL ESP IB-16227 Atletisme Manacor 00
CARRION GANDIA, JOEL ESP AB-1982 Atletismo Albacete 99
GONZALEZ CORREOSO, CARLOS ESP AB-1913 Atletismo Albacete (Atletismo Chinchilla) 99
HIDALGO LOPEZ, PABLO ESP AB-1980 Atletismo Albacete 99
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1932 Atletismo Albacete 99
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete 99
SANCHEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP AB-1946 Atletismo Albacete 00
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes 99
FRIAS RICO, SANTIAGO ESP CO-5184 Atletismo Cordobes 00
GONZALEZ ARIZA, ANTONIO JOSE ESP CO-5120 Atletismo Cordobes 00
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes 99
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes 99
BENITO LOPEZ, EUGENIO ESP TO-4859 Atletismo Manchego 00
ERKAIBI ZIDOUH, OTMAN ESP TO-4775 Atletismo Manchego 00
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego 99
RAHIMI , ABDELALI MAR CR-4953 Atletismo Manchego 00
RIOJA ORTEGA, MARTIN ESP TO-4785 Atletismo Manchego 99
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego 99
INSUA REGUEIRA, BRAIS ESP GA-764826 Atletismo Noia 99
LORENZO GARCIA, YERAY ESP GA-764822 Atletismo Noia 99
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia 99
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99
GARCIA CARPINTERO, DENIS ESP CT-23680 Barcelona At. 99
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 Barcelona At. 00
OUBOUKIR , ZAKARIAE MAR CT-24800 Barcelona At. 99
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Barcelona At. 99
CALLE RUIZ, JESÚS ESP LO-7052 Beronia 00
GARCIA MARTINEZ, IGNACIO ESP LO-7323 Beronia 99
GARCIA MARTINEZ, RUBEN ESP LO-7324 Beronia 99
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99
QUINTANA PEREZ, JAIME ESP LO-7136 Beronia 00
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega 99
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega 99
LOPEZ FERNANDEZ, JORGE ESP S-10805 C. A. Torrelavega 99
ORAN RODRIGUEZ, UNAI ESP S-10323 C. A. Torrelavega (Cayon-Helios DICA) 00
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 C. A. Torrelavega 99
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99
EL BERGUI , HAMZA MAR L-4788 C.A. New Runners 00
EL JAOUADI HATIFI, JAMIL MAR L-4717 C.A. New Runners 00
GANDARILLAS ARGÜELLO, ENRIQUE ESP L-4787 C.A. New Runners 00
ABAD ROCAMORA, ELIAS ESP A-11249 C.A. Tragamillas 00
ESSADKI CHIBANI, MOHAMED ESP A-11282 C.A. Tragamillas 00
GOMEZ RUIZ, MARIO ESP A-11357 C.A. Tragamillas 00
MAFTOUH , YOUSSEF MAR A-10770 C.A. Tragamillas 99
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C.A. Tragamillas 00
PERTUSA GOMEZ, JUAN ESP A-11308 C.A. Tragamillas 99
ARTOLA ARIN, ANARTZ ESP SS-200731 C.D. Hernani 00
EL BAGHADADI ARRUDI, ZAHIKARIE MAR SS-200753 C.D. Hernani 00
LARRAÑAGA BARRENETXEA, ENAITZ ESP SS-200754 C.D. Hernani 99
MERINO CASTUERA, YOHANES ESP SS-200732 C.D. Hernani 99
MERENCIANO VERDERGUER, RUBEN ESP V-21397 CA Fent Cami Mislata 99
PEREZ HUERTA, JUAN ANTONIO ESP V-21506 CA Fent Cami Mislata 00
PUCHADES MARTIN, ANDREU ESP V-21725 CA Fent Cami Mislata 99
TAPIA SIMO, GUILLEM ESP V-21424 CA Fent Cami Mislata 00
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Granollers 00
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Granollers 99
EL MAJDOUBI , EL MAHDI MAR CT-23773 CA Granollers 99
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Granollers 99
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Granollers 00
AGUILERA FERRANDO, JAVIER ESP MU-18119 CA Murcia Tovarsport 99
AVILES PEREZ, JOSE ESP MU-16826 CA Murcia Tovarsport 00
GARCIA TEROL, MARCOS ESP MU-18505 CA Murcia Tovarsport 99
HASSANI , MOHAMED MAR MU-17579 CA Murcia Tovarsport 00
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 CA Murcia Tovarsport (Escuela San Javier) 99
SANCHEZ CAMPILLO, ENRIQUE ESP MU-16142 CA Murcia Tovarsport 00
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-765937 CA Santiago 00
BERTUSSI LORENZO, ALESSANDRO ESP GA-765943 CA Santiago 00
DOPAZO FERREIRO, JACOBO ESP GA-765940 CA Santiago 00
FERNÁNDEZ SOBRAL , NICOLÁS ESP GA-765935 CA Santiago 00
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-765945 CA Santiago 00
ALONSO FRANCO, ALBERTO ESP SA-4775 CD La Armuña 99
FERNÁNDEZ ALONSO, ROBERTO ESP SA-4776 CD La Armuña 99
MORAN CACHO, RAMIRO ESP SA-4777 CD La Armuña 99
PEÑA VICENTE, SERGIO ESP SA-4778 CD La Armuña 99
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator Orotava 00
GARCÍA PACHECO, ALBERTO ESP TF-22501 Clator Orotava 99
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator Orotava 99
HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-467 Clator Orotava 00
SANDOVAL CONTRERAS, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-21851 Clator Orotava 99
BERRAFAI , YOUNES MAR MU-17792 Clinica Lumb-Nogalte 00
RAMIREZ SUQUI, JONATHAN FABIAN ESP MU-16409 Clinica Lumb-Nogalte 99
VAZQUEZ PIÑERA, FERNANDO ESP MU-11704 Clinica Lumb-Nogalte 99
VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-15561 Clinica Lumb-Nogalte 00
ZANBOUA , ACHRAF MAR MU-18379 Clinica Lumb-Nogalte 00
EL HAFIDI , MOHAMED MAR MA-8537 Clinicas RinconVelez 99
GOMEZ CLOS, ALVARO ESP SE-6752 Clinicas RinconVelez 99
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Clinicas RinconVelez 00
MATAS JURADO, JOSE MARIA ESP MA-6674 Clinicas RinconVelez 99
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Clinicas RinconVelez 99
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Clinicas RinconVelez 00
ACHKOUKAR IBRAHIMI, NABIL ESP M-7169 Colmenar Viejo 99
CHOUATI TAOUATI, ISMAIL ESP M-5578 Colmenar Viejo 99
EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00
FERNANDEZ SANCHEZ, ELOY ESP M-9922 Colmenar Viejo 00
MERINO TEBA, SERGIO ESP M-8619 Colmenar Viejo 99
PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00
ALMIR GARCIA, JORDI ESP CT-21855 Cornellà At. 99
BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. 99
FONT DE SANDOVAL, MARC ESP CT-24457 Cornellà At. 00
GIL ALISEDA, DANIEL ESP CT-24459 Cornellà At. 00
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00
TAMGHART , KAMAL MAR CT-24461 Cornellà At. 00
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99
HAMIANE OULLOUK, MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00
VALDIVIA DUQUE, ALEJANDRO ESP SE-8544 Cueva de Nerja-UMA 99
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 Cueva de Nerja-UMA 99
CANO PEREZ, JOSE LUIS ESP M-6655 E.A. Majadahonda 99
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda 99
GÜITTA LOPEZ, LIONEL ESP M-7259 E.A. Majadahonda 99
MONCADA RAMIREZ, ARTURO JOSE ESP M-4281 E.A. Majadahonda 99
SAIZ PRADANA, DAVID ESP M-6173 E.A. Majadahonda 99
BETARI CHATOUANI, ZAKARIA ESP EX-6637 Esc At Plasencia 00
DAHMANI , MOHSINE MAR EX-6828 Esc At Plasencia 00
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD ESP EX-6553 Esc At Plasencia 99
HAMOURI , NOURREDDINE MAR EX-6947 Esc At Plasencia 00
HERRERUELA ROSADO, PABLO ESP EX-6832 Esc At Plasencia 00
PANIAGUA PLATERO, JAVIER ESP EX-7069 Esc At Plasencia 99
ALONSO ECHEVERRIA, LUCAS ESP NA-15390 Grupompleo Pamplona At 00
AZKARGORTA GALARZA, FERMIN ESP NA-15394 Grupompleo Pamplona At 00
MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER ESP NA-15392 Grupompleo Pamplona At 00
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At 00
SESMA BELTRAN DE SALAZAR, JON ESP NA-15393 Grupompleo Pamplona At 99
HIGUERAS BRAVO, MIGUEL ESP MA-7866 Guadalhorce-Alora 00
LUMBRERAS ROMERO, ERIC ESP MA-5722 Guadalhorce-Alora 00
LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora 00
MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora 00
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Guadalhorce-Alora 00
MONTIEL PEÑA, SALVADOR ESP MA-5122 Guadalhorce-Alora 99
BRAVO MEJIA, ADRIAN ESP AR-2922 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 00
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon 00
FRAILE BUETAS, CARLOS ESP AR-3084 Hinaco Monzon 00
SAMPEDRO PALACÍN, JAVIER ANTONIO ESP AR-2606 Hinaco Monzon 99
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99
DE GRUIJTER EGUILUZ, ALVARO ESP BU-3866 Image FDR 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR 99
IZQUIERDO LATORRE, LUCAS ESP BU-4063 Image FDR 99
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR 00
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR 00
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 Liberbank-CA Toledo 99
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 Liberbank-CA Toledo 00
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 Liberbank-CA Toledo 99
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Liberbank-CA Toledo 99
MALDONADO TORRES, JORGE ESP TO-4724 Liberbank-CA Toledo 00
SANCHEZ CHECA, DANIEL ESP CR-4648 Liberbank-CA Toledo 99
ALBERT MINGUELL, JOAN MARC ESP CT-25295 Lleida UA 00
BATLLE GRAU, PAU ESP CT-24356 Lleida UA 99
CASELLES TOMAS, MIQUEL ESP CT-24071 Lleida UA 99
HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN ESP CT-24393 Lleida UA 99
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 Lleida UA 99
TEIXIDO VENDRELL, ALEIX ESP CT-24089 Lleida UA 99
ALVAREZ TEIJEIRO, JESUS ESP GA-765123 Ourense Atletismo 99
COSTA DOBARRO, FERNANDO ESP GA-765914 Ourense Atletismo 00
NAGIHI , ZIAD MAR GA-765822 Ourense Atletismo 00
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ABRAHAM ESP GA-765124 Ourense Atletismo 99
SARMIENTO BORRAJO, ALVARO ESP GA-765913 Ourense Atletismo 99
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 Perceiana-Extremadura 00
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 Perceiana-Extremadura (Arte Fisico) 99
JIMENEZ ALONSO, VICTOR MANUEL ESP EX-6618 Perceiana-Extremadura 99
PENCO GUERRERO, GONZALO ESP EX-6610 Perceiana-Extremadura 00
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 Playas de Castellon 99
HACHAD , FAYSAL MAR CS-7771 Playas de Castellon 99
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99
RIPOLL OJEDA, ALEJANDRO ESP V-21763 Playas de Castellon 99
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
ARASANZ LAZARO, ANDRES ESP AR-3130 Simply-Scorpio 71 00
FERRER BERDOR, ALBERTO ESP AR-2610 Simply-Scorpio 71 99
GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Simply-Scorpio 71 99
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99
MONCLUS PRADAL, NACHO ESP AR-2806 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 00
AGIRREGOMEZKORTA GAZTELUMENDI, JULEN ESP SS-20723 Super Amara BAT 00
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT 00
CUADRADO DE ARRIBA , JOSU ESP SS-200768 Super Amara BAT 99
DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Super Amara BAT (Atletismo Urdaneta) 99
FERRANDO OMEDES, IAN ESP AR-2928 Tragamillas Alcañiz 00
GARICA MARTIN, ANGEL ESP AR-3059 Tragamillas Alcañiz 99
MARGELI TELMO, OSCAR ESP AR-2929 Tragamillas Alcañiz 00
MUÑOZ VALENCIA, PABLO ESP AR-3115 Tragamillas Alcañiz 00
PERALTA ALVAREZ, EDUARD ESP AR-2931 Tragamillas Alcañiz 99
RAMOS ABADIA, SAMUEL ESP AR-3061 Tragamillas Alcañiz 99
ALIA MINGO, ANTONIO ESP TO-4753 U.D. Talavera 99
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99
LAHLOU CHATBI, ABDELOUODOUD ESP TO-4852 U.D. Talavera 00
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
RUEDA LORENZO, MARCOS ESP TO-4784 U.D. Talavera 99
SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA-HERAS, JESUS ESP TO-4853 U.D. Talavera 99
GARCIA MARTINEZ, IGNACIO ESP S-10769 Villa Cabezon 00
GARCIA SOTO, VICTOR ESP S-10470 Villa Cabezon 00
LLERA VILLEGAS, RAUL ESP S-10471 Villa Cabezon 00
MOLLEDA RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP S-10472 Villa Cabezon 00
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon 99
CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 VinoToro CRural Softoro (Aranda-Condado Haza) 99
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural Softoro 99
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99
RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural Softoro 99
SANCHEZ BRAVO, OSCAR ESP ZA-3157 VinoToro CRural Softoro 00
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural Softoro 99
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99
POLO AZNAR, JAVIER ESP AR-2862 Zenit Twinner 99
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99
TOLOSA AGUELO, DANIEL ESP AR-3301 Zenit Twinner 00
 
CROSS MASCULINO PM
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz 95
LOPEZ MORA, ADRIAN ESP M-1925 A. A. Moratalaz 95
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96
SEVILLANO ARRUEGO, LUIS MANUEL ESP M-2303 A. A. Moratalaz 96
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 A.A. Mostoles 96
FERNANDEZ ZAFRA, DIEGO ESP M-7766 A.A. Mostoles 96
MONTES JAIMEZ, LUCAS ESP M-7777 A.A. Mostoles 94
SANCHEZ ALONSO, VICTOR ESP M-1078 A.A. Mostoles 96
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 A.D. Marathon 94
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon 96
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 Apol-Ana 96
MONTESINOS ESTEVAN, RICARDO ESP A-11277 Apol-Ana 95
RUBIO GARCIA, ADRIAN ESP A-11148 Apol-Ana 96
TELLO TORREGROSA, ALEJANDRO ESP A-10298 Apol-Ana 96
BARROSO ROGUERA, ZACARIAS ESP EX-6689 At Almendralejo 96
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 At Almendralejo 95
MURILLO PACHECO, JAVIER ESP EX-7015 At Almendralejo 95
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
VALENCIA ISLA, DAVID ESP EX-6690 At Almendralejo 96
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Atletico Salamanca 95
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca 96
ROMO LASO, FRANCISCO ESP SA-4758 Atletico Salamanca 96
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 Atletisme Crevillent 96
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent 95
LÓPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent 96
PEREA CEREZO, MOISÉS ESP A-10921 Atletisme Crevillent 96
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa 96
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 Atletisme Xativa 95
KHTTAB , MOHAMED MAR A-11211 Atletisme Xativa 94
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa 96
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa 95
CUBERO SANCHÍS, ANTONIO ESP V-20825 Atletismo Albacete 96
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete 96
RUBIO JIMENEZ, MARCOS ESP AB-1761 Atletismo Albacete 95
SIELVA RUIZ, JOSE CARLOS ESP AB-1843 Atletismo Albacete 94
CASTELLO HERRERA, ADRIAN ESP M-1781 Atletismo Alcorcon (Ven y Corre Interval) 95
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94
RODRIGUEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-2588 Atletismo Alcorcon 96
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego 95
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego 94
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 Atletismo Manchego 96
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Manchego (Atletismo Saturno) 94
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego 96
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atletismo Membrilla 95
DONOSO CONTRERAS, JULIAN ANTONIO ESP CR-4979 Atletismo Membrilla 94
FIERREZ RODRIGUEZ DE GUZMAN, ADRIAN ESP CR-5065 Atletismo Membrilla 96
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94
ROLDAN ARROYO, PEDRO ESP CR-4679 Atletismo Membrilla 95
ARTETXE QUEREJETA, ASIER ESP BI-20432 Atletismo Santurtzi 95
CABREJAS URDIALES, MARKEL ESP BI-8024 Atletismo Santurtzi 95
DIEZ DE CABO, ADRIAN ESP BI-20215 Atletismo Santurtzi 96
RAZGA , ISMAIL MAR BI-7939 Atletismo Santurtzi 94
RETAMERO PEÑA, RUBEN ESP BI-20429 Atletismo Santurtzi 95
FERNÁNDEZ HERVÍAS, DIEGO ESP CU-1944 Atmo. Tarancón 96
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón 96
GOMEZ BERENGUER, JORGE ESP CU-1969 Atmo. Tarancón 94
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón 95
MORENO CORDOBA, ANGEL ESP CU-1964 Atmo. Tarancón 95
ACEVEDO VIETEZ, IAGO ESP S-10800 C. A. Torrelavega 94
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 C. A. Torrelavega 94
CES ANDRÉS, ALBERTO ESP S-10722 C. A. Torrelavega 94
FERNANDEZ GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 C. A. Torrelavega (Pielagos) 95
ZAYAGO VELARDE, DANIEL ESP S-10028 C. A. Torrelavega 96
ARELLANO TRESSERRAS, ALEX ESP CT-24140 CA Calella 96
MATAS LARGO, SERGI ESP CT-25751 CA Calella 96
MORE FLORES, FERRAN ESP CT-20593 CA Calella 96
REGRAGI AHMADI, ILIAS ESP CT-21087 CA Calella 96
TROYANO ROIG, ALEIX ESP CT-23241 CA Calella 96
CERVERA ADAME, ERIC ESP CT-20581 CA Granollers 96
FREIXA PARAREDA, NIL ESP CT-20811 CA Granollers 96
MONJE MARTINEZ, RAUL ESP CT-20156 CA Granollers 96
SALVANS TORRAS, ADRIA ESP CT-22075 CA Granollers 96
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CA Montornes 95
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-23704 CA Montornes 94
HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CA Montornes 94
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes 95
CASTIÑEIRAS FIGUEROA, ALBERTO ESP GA-765938 CA Santiago 96
CASTRO SANTOS, IGNACIO ESP GA-765939 CA Santiago 95
FERNÁNDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-765936 CA Santiago 96
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-765806 CA Santiago 95
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 CA Santiago (Club Atletismo Negreira) 95
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 CA Santiago 95
ALONSO RODRIGUEZ, PABLO ESP L-4793 CA Teleno 95
CASADO SÁNCHEZ, MARCOS ESP L-4749 CA Teleno 95
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno 95
REDONDO MANGA, NOE ESP L-4750 CA Teleno 95
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno 95
TOUNSI , BADER MAR L-4794 CA Teleno 94
DE LA INSUA SUNYER, FRAN ESP IB-15666 CA Vall Albaida 96
ESPÍ BOLUDA, ESTEBAN ESP V-21523 CA Vall Albaida 95
FRANCÉS EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 CA Vall Albaida 96
MARIN MARTÍNEZ, CRISTIAN ESP V-21328 CA Vall Albaida 96
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-11206 CA Vall Albaida 95
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CA Vall Albaida 95
HERMELO MOURIÑO, ALEJANDRO JESÚS ESP GA-765770 CD San Paio A Estrada 94
MONTENEGRO GOMEZ, DAVID ESP GA-765185 CD San Paio A Estrada 95
PICALLO MATO, ADRIAN ESP GA-765186 CD San Paio A Estrada 95
REBOREDO DURAN, ALBERTO ESP GA-765555 CD San Paio A Estrada 94
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 Ciudad de Rivas 96
DUARTE PLAZA, JAIME ESP M-4282 Ciudad de Rivas 96
EDDAHMANI , OMAR MAR M-633 Ciudad de Rivas 96
GALVEZ ESCRIBANO, SAMUEL ESP M-4279 Ciudad de Rivas 96
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 Clinica Lumb-Nogalte 94
IBARRA GARCÍA, ISIDRO ESP MU-16389 Clinica Lumb-Nogalte 96
MEZIANE BOUHOUT, AZIZ MAR MU-17799 Clinica Lumb-Nogalte 95
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 Clinica Lumb-Nogalte 95
ZAMORA PARRADO, JOSE MANUEL ESP MU-14960 Clinica Lumb-Nogalte 96
ARDIONS GOMEZ, DAVID ESP GA-765172 Club Atletismo Negreira 96
CASTRO TIELES, ELOY ESP GA-765757 Club Atletismo Negreira 96
KOUAOU , AYOUB MAR GA-765173 Club Atletismo Negreira 96
SANDE MANTEIGA, CARLOS ESP GA-765540 Club Atletismo Negreira 96
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 94
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
HAMIANE OULLOUK, OTHAMANE MAR MA-7160 Cueva de Nerja-UMA 96
RAMOS LUNA, DANIEL ESP H-3048 Cueva de Nerja-UMA 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 FC Barcelona 94
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona 94
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 95
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-23315 FC Barcelona 96
BAIXES PEREA, JORDI ESP CT-23062 GEiE Gironí 94
CRISTOFOL CATALA, ALBERT ESP CT-25672 GEiE Gironí 96
GARCIA-CAMPERO PONS, ALBERT ESP CT-18891 GEiE Gironí 94
LACHKAR VALLOSERA, SERGI ESP CT-25504 GEiE Gironí 96
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí 95
CASTILLO BLESA, ADRIAN ESP AR-2225 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 95
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 Hinaco Monzon 96
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Hinaco Monzon 96
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon 94
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 Lynze Parla 95
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla 95
GARCIA TARANCO, RAUL ESP M-49 Lynze Parla 94
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla 96
MENTOR GOMIS, MICKAEL SEN M-3747 Lynze Parla 95
MORENO LORENZO, ANGEL ESP M-4486 Lynze Parla 96
MARTINEZ PALOMARES, JOSE MANUEL ESP M-7068 Marathon Aranjuez 96
TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94
MIMBRERO GUTIERREZ, VICTOR ESP EX-6699 Perceiana-Extremadura 94
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 Perceiana-Extremadura 95
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 Perceiana-Extremadura (Arte Fisico) 96
SANCHEZ TORRES, ANTONIO ESP EX-7116 Perceiana-Extremadura 96
SANCHEZ TORRES, MANUEL ESP EX-7117 Perceiana-Extremadura 96
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon 96
TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 Playas de Castellon 94
LOZANO ROMERO, ALEJANDRO ESP M-2494 Suanzes San Blas 95
MARTIN MORALES, JAVIER ESP M-3166 Suanzes San Blas 95
NOUR FRIAS, DAVID IBRAHIM ESP M-2466 Suanzes San Blas 96
PULIDO RUIZ, ALBERTO ESP M-7521 Suanzes San Blas 96
REYES SANZ, MARCOS ESP M-4978 Suanzes San Blas 95
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 U.D. Talavera 95
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 U.D. Talavera 96
MEDINA GOMEZ, VICTOR ESP TO-4968 U.D. Talavera 95
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 U.D. Talavera 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Universidad Oviedo 96
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Universidad Oviedo 94
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Universidad Oviedo 96
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Utrerano Atletismo 94
MUÑIZ DE LA OSA, IVÁN ESP H-3849 Utrerano Atletismo 95
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
ORTEGA MARTINEZ, PABLO ESP SE-8525 Utrerano Atletismo 96
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
SANCHEZ OCAÑA, SANTIAGO ESP SE-6912 Utrerano Atletismo 96
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 VinoToro CRural Softoro (Aranda-Condado Haza) 94
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 VinoToro CRural Softoro 95
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural Softoro 94
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 VinoToro CRural Softoro 96
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural Softoro 94
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 VinoToro CRural Softoro 95
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon 90
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
BADALLO CARBAJOSA, SERGIO ESP M-1679 Ajalkala 90
ENCINAR PEREZ, ANTONIO ESP M-4456 Ajalkala 77
FERNANDEZ NUÑEZ, MANUEL ESP M-3172 Ajalkala 74
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 77
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Ajalkala 89
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 76
AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 65
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 At Olivenza 85
PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 72
SILVA ALVAREZ, RAUL ESP EX-7081 At Olivenza 77
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi 93
BESNÉ ESEVERRI, MARTÍN ESP NA-15164 At. Ardoi 95
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 At. Ardoi 93
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93
ROMO MARTÍNEZ, JAVIER ESP NA-15231 At. Ardoi 82
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 73
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 79
RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 68
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 76
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada 81
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 74
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
RODRIGUEZ CASANOVA, EDUARDO ESP H-3550 At. Intec-Zoiti 91
SABHI , MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti 85
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 75
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna 76
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At. La Laguna 79
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna 79
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 74
ALONSO ARES, VICTOR ESP VA-8295 Atletaria Isaac Viciosa 88
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, RAFAEL ESP VA-8838 Atletaria Isaac Viciosa 85
FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Atletaria Isaac Viciosa 74
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95
TURRADO GARRIDO, JORGE ESP VA-8622 Atletaria Isaac Viciosa 82
BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 Atletico Salamanca 95
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca 93
GARCIA DIEZ, RODRIGO ESP SA-4012 Atletico Salamanca 88
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85
JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 81
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Atletisme Crevillent 83
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Atletisme Crevillent 96
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 77
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent 90
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 79
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 76
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm 82
GUTIERREZ RISQUEZ, ANTONIO JUAN ESP A-11229 Atletismo Benidorm 79
TIRADO SERRANO, ANTONIO ESP A-10789 Atletismo Benidorm 89
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 Bikila Canarias 91
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Bikila Canarias 89
DORTA GARCIA, ISAAC ESP TF-21247 Bikila Canarias 80
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 Bikila Canarias 83
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Bikila Canarias 80
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Bikila Canarias 89
ALCALDE PEREZ, RICARDO ESP L-4716 C.A. Fisiorama 90
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 C.A. Fisiorama 85
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 C.A. Fisiorama 95
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 85
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4737 C.A. Fisiorama 92
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L. 86
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
CARRASCOSA OLMOS, JOSE JAVIER ESP V-20882 C.D.Metaesport 96
CASTRO PONS, SALVADOR ESP V-21695 C.D.Metaesport 80
DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 78
MARTIN FERRER, DARIO ESP V-21697 C.D.Metaesport 92
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport 89
SORIANO GUASP, FRANCISCO JOSE ESP V-21701 C.D.Metaesport 92
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-17549 CA Daen Lorca 81
DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL ESP MU-13453 CA Daen Lorca 78
HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 CA Daen Lorca 80
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 CA Daen Lorca 82
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Daen Lorca 73
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata 88
KAHLAOUI , MAROUANE MAR CA-9866 CA Fent Cami Mislata 94
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata 92
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 CA Fent Cami Mislata (CA Silla) 94
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata 86
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CA Fent Cami Mislata 91
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 72
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Granollers 92
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 70
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 72
PERICAS FIGUERAS, ARNAU ESP CT-25682 CA Granollers 88
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 71
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago 90
ESCRIBANO VELEZ, DIEGO ESP GA-764399 CA Santiago 75
FERNÁNDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-765406 CA Santiago 80
LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 75
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-765390 CA Santiago 80
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Cayon-Helios DICA 96
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Cayon-Helios DICA 90
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 Cayon-Helios DICA 90
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA 85
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 Cayon-Helios DICA 96
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 CD Surco Aventura 88
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 82
FLORES SABARIEGO, JOSE MANUEL ESP CO-5070 CD Surco Aventura 88
MARQUEZ MIRANDA, BRUNO ESP CO-2892 CD Surco Aventura 83
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 CD Surco Aventura 93
SANCHEZ ALBAJADEJO, DANIEL ESP MU-13056 CD Surco Aventura 87
BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94
MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 80
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CEA Tenerife 1984 93
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 72
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 75
MARTINEZ MENDEZ, IVAN ESP O-7659 Cerezal Team 83
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 76
MONTES SUÁREZ, JUAN ANTONIO ESP O-7660 Cerezal Team 76
PEREZ LOSADA, DAVID ESP O-6684 Cerezal Team 88
AIT BEN AISSA OUHLOUSS, MOHAMED ESP CT-16328 Cornellà At. 89
BENSLIMANE , MOSTAFA MAR CT-21922 Cornellà At. 78
ROCA CABERO, JORDI ESP CT-20053 Cornellà At. 95
VAQUER EXPOSITO, MARC ESP CT-19704 Cornellà At. 95
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At. 95
BUENDIA CRUZ, FRANCISCO JOSE ESP GR-2760 Cueva de Nerja-UMA 93
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA 90
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 85
URBANO SALES, FRANCISCO ESP MA-7100 Cueva de Nerja-UMA 86
VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93
KORTAZAR ZENIKAONANDIA, EKAITZ ESP BI-8071 Durango Kirol Taldea 84
RUA SÁNCHEZ, DAVID ESP BI-20306 Durango Kirol Taldea 89
SOLAEGI ORDORIKA, GOTZON ESP BI-7379 Durango Kirol Taldea 72
TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 75
EZZAYDOUNY , IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 FC Barcelona 91
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona 89
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 FC Barcelona 88
ARBERAS AGIRREBEÑA, ALBERTO ESP SS-19509 Goierri Garaia 90
DE CASTRO SANZ, OLIVER ESP SS-200663 Goierri Garaia 86
DURAN VEGA, LUIS ALBERTO ESP VI-3336 Goierri Garaia 79
INZA GUISASOLA, IMANOL ESP SS-19339 Goierri Garaia 94
ROMERO AZKARATE, GAIZKA ESP SS-200664 Goierri Garaia 84
SANCHEZ MOYA, OSEL ESP SS-200726 Goierri Garaia 87
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 75
CEBALLOS MOLTO, DAVID ESP MU-17858 Grupo Alcaraz 84
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz 78
LISON SANCHEZ, OSCAR ESP MU-16573 Grupo Alcaraz 80
NICOLAS RIQUELME, FRANCISCO ESP MU-17867 Grupo Alcaraz 87
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 Grupo Alcaraz 92
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Grupompleo Pamplona At 95
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Grupompleo Pamplona At 83
SERRANO ZUERAS, FERNANDO ESP M-7042 Grupompleo Pamplona At 93
SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 77
YANIZ PEJENAUTE, MARCOS ESP NA-14405 Grupompleo Pamplona At 87
CHAOUI , AMINE MAR V-21746 Guadassuar Maskokotas 83
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP V-21703 Guadassuar Maskokotas 83
GIMENEZ CURSA, DANIEL ESP V-21557 Guadassuar Maskokotas 96
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Guadassuar Maskokotas 92
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 76
VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 71
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Hiru-Herri 94
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 80
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
SANZ BLASCO, IÑAKI ESP NA-14514 Hiru-Herri 95
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell 94
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 JA Sabadell 90
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell (JA Arbeca) 95
SOLE TRAVER, ORIOL ESP CT-18685 JA Sabadell 94
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 New Balance Team 92
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 New Balance Team 92
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 New Balance Team 78
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 New Balance Team 90
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 New Balance Team 94
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 New Balance Team 77
DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 70
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 Perceiana-Extremadura (Arte Fisico) 95
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 Perceiana-Extremadura 90
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 Perceiana-Extremadura 90
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos 76
DEL BARRIO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-9394 Pielagos 77
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Pielagos 76
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos 85
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91
ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 Pratenc AA 75
GARCIA GRANADOS, PABLO ESP CT-21982 Pratenc AA 87
GUIAMET REDONDO, DAVID ESP CT-22978 Pratenc AA 80
LLADO COBO, CARLES ESP CT-21506 Pratenc AA 96
RODRIGUEZ MAYOR, JONAY ESP CT-19357 Pratenc AA 96
UCENDO MALO, ANGEL ESP CT-22713 Pratenc AA 87
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP GA-765705 R.C. Celta 92
REGADAS ROMAN, PABLO ESP GA-19656 R.C. Celta 90
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta 94
VICENTE LÓPEZ, PABLO ESP GA-765948 R.C. Celta 95
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Rioja Añares 82
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Rioja Añares 92
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 Rioja Añares 83
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Rioja Añares 87
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 Rioja Añares 96
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 Rioja Añares 79
BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 S.G. Pontevedra 92
DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 S.G. Pontevedra 79
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra 82
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 S.G. Pontevedra 78
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra 83
SERRAT SEOANE, ANTONIO ESP GA-765926 S.G. Pontevedra 95
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso 85
GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 San Ildefonso 95
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 San Ildefonso 96
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso 96
MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER ESP TO-3763 San Ildefonso 76
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso 82
CORTES RUIZ, SERGIO ESP AR-2740 Simply-Scorpio 71 95
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Simply-Scorpio 71 86
GARCIA LAJUSTICIA, ALFREDO ESP AR-399 Simply-Scorpio 71 78
GARCIA PEREZ, CARLOS ESP AR-406 Simply-Scorpio 71 90
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 Simply-Scorpio 71 94
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Simply-Scorpio 71 96
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 SoloRunners 90
DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 SoloRunners 81
HIGUERO MATE, JUAN CARLOS ESP BU-1084 SoloRunners 78
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 SoloRunners 73
ORDAX DUQUE, EDUARDO ESP VA-8619 SoloRunners 84
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 SoloRunners 83
BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza 76
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza 89
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 Sporting Hortaleza 91
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza 80
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 Sporting Hortaleza 91
ROMERO GRANADOS, DANIEL ESP M-9496 Sporting Hortaleza 91
DOMINGO ORONA, CARLOS ESP AR-296 Stadium Casablanca 79
GALVE MONZÓN, JORGE ESP AR-3286 Stadium Casablanca 85
GOMEZ PUNSAC, APELES BOSCO ESP AR-2023 Stadium Casablanca 95
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca 76
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 80
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 66
BERRIZBEITIA ZUGAZAGASTI, MARTIN ESP SS-19439 Super Amara BAT 92
GAVELA LLAMAS, IÑAKI ESP SS-20681 Super Amara BAT 94
GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 81
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Super Amara BAT 96
MARTIARENA AYESTARAN, IÑAKI ESP SS-200690 Super Amara BAT 82
RUIZ BERMUDEZ, JON ESP SS-11186 Super Amara BAT 87
GUARDIOLA LUCAS, MARC ESP CT-25610 U Colomenca At. 86
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At. 96
NOUR , RADOUANE MAR CT-23444 U Colomenca At. 88
RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 U Colomenca At. 81
SERRANO NUÑEZ, JUAN JOSE ESP CT-24864 U Colomenca At. 87
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 UCAM-Cartagena 88
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 UCAM-Cartagena 88
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena 96
RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 UCAM-Cartagena 85
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 UCAM-Cartagena 96
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 79
CRESPO GARCIA, CARLOS ESP M-3588 Union Atletica Coslada 88
CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 73
LOPEZ GUTIERREZ, JOSE VICENTE ESP M-6463 Union Atletica Coslada 81
MATEO BARRADO, JOSE ESP M-888 Union Atletica Coslada 78
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada 83
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Universidad de Burgos 91
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 Universidad de Burgos 88
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 Universidad de Burgos 91
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos 85
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos 85
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
HUERTOS SAN MILLAN, HECTOR ESP O-7242 Universidad Oviedo 93
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 Universidad Oviedo 88
ALCACER CENTELLES, RAUL ESP CS-7314 Urban Running Castellon 77
FUENTES VAZQUEZ, CARLOS ESP CS-7508 Urban Running Castellon 83
MENDOZA MARTOS, MIGUEL ESP CS-7544 Urban Running Castellon 79
PEREZ BOJADOS, EDGAR JOSE ESP CS-7846 Urban Running Castellon 82
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Val. Martin Berlanas 94
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 74
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Val. Martin Berlanas 72
RAMOS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6305 Val. Martin Berlanas 82
RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN FRANCISCO ESP M-8266 Val. Martin Berlanas 77
SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 76
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
AIT HADI , YOUNESS MAR M-207 A.D. Marathon 84
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon 84
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon 93
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 A.D. Marathon 91
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 A.D. Marathon 88
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 AA Valdemoro Go Fit 84
MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 67
RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 AA Valdemoro Go Fit 68
REBOLLO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-7949 AA Valdemoro Go Fit 78
SERRANO RAMOS, ROBERTO ESP M-4100 AA Valdemoro Go Fit 73
VILLAR DEL SAZ GORDON, JOSE MANUEL ESP M-996 AA Valdemoro Go Fit 77
ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 ADAS Proinor 80
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 89
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 79
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765920 ADAS Proinor 80
SANCHEZ GIL, HUGO ESP GA-765923 ADAS Proinor 86
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Aloña-Mendi K.E. 78
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 73
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
SEÑO LOPEZ, JUAN ANTONIO ESP SS-20699 Aloña-Mendi K.E. 75
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E. 87
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 77
GARCÍA PUJADAS, JOSÉ LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet 88
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Amistat-FisioPlanet 88
TOMAS ALFONSO, DAVID FRANCISCO ESP IB-15930 Amistat-FisioPlanet 85
TOMAS POU, ANDREU ESP IB-16229 Amistat-FisioPlanet 81
AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 Apol-Ana 75
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP V-20383 Apol-Ana 80
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO MANUEL ESP V-19720 Apol-Ana 74
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Apol-Ana 86
LOPEZ SANCHEZ-REY, PABLO ESP CR-2256 Apol-Ana 77
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana 74
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 Aranda-Condado Haza 92
FRAILE FERREIRO, ANTONIO ESP SA-4767 Aranda-Condado Haza 90
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Aranda-Condado Haza 80
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda-Condado Haza 79
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda-Condado Haza 84
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 At.San Pablo-Toledo 81
CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo 81
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 76
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 73
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84
MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 At.San Pablo-Toledo 91
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletas Rodenses 93
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 73
LUJAN PARREÑO, PEDRO ESP AB-1548 Atletas Rodenses 93
MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletas Rodenses 77
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletas Rodenses 93
FUENTES YUDEGO, EDUARDO ESP PA-3555 Atletico Salamanca 78
RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4106 Atletico Salamanca 90
SANCHEZ GARCIA, JORGE ESP AL-5655 Atletico Salamanca 90
TORRES MARTINEZ, JAVIER ESP SA-4760 Atletico Salamanca 89
TORRES NAVEIRA, ANGEL ESP SA-4759 Atletico Salamanca 89
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent 70
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Atletisme Crevillent 82
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Atletisme Crevillent 72
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 69
TARÍ AGULLÓ, JAIME VICENTE ESP A-11106 Atletisme Crevillent 72
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-2000 Atletismo Albacete 84
FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 75
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete 85
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila 79
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Atletismo Bikila 88
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila 83
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80
BARRIOS GARCIA MIGUEL, EUGENIO ESP CR-4758 Atletismo Criptana 76
GALLEGO YUGO, PEDRO ESP CR-4866 Atletismo Criptana 79
GONZALEZ CASTILLEJOS, CARLOS ENRIQUE ESP CR-4735 Atletismo Criptana 76
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP CR-4987 Atletismo Criptana 81
MARTINEZ VERGARA, RAFAEL ESP CR-4867 Atletismo Criptana 82
SANTOS-OLMO , PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Criptana 80
ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Atletismo Macotera 67
BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Atletismo Macotera 85
BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Atletismo Macotera 77
GARCIA FRAILE, SERAFIN ESP SA-4419 Atletismo Macotera 80
MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 Atletismo Macotera 85
SAN MATÍAS RAMAJO, JOSÉ ESP SA-4708 Atletismo Macotera 75
MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4966 Atletismo Manchego 76
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 73
ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER ESP TO-4718 Atletismo Manchego 91
RODRIGO BECERRA, ANGEL LUIS ESP TO-4760 Atletismo Manchego 84
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego 69
ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 72
BENSAID , DRISS MAR BI-7594 Atletismo Santurtzi 84
BILBAO PEREZ, GONTZAL ESP BI-20147 Atletismo Santurtzi 85
BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 66
GALLEGO KAMIRUAGA, IKER ESP BI-5158 Atletismo Santurtzi 78
RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi 67
DE LA OSSA MORENO, DAVID ESP CU-1968 Atmo. Tarancón 76
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 Atmo. Tarancón 76
GARCÍA DIAZ, JOSE MANUEL ESP CU-1960 Atmo. Tarancón 83
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón 80
SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 Atmo. Tarancón 89
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 80
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 75
ECHARTE RIPA, XABIER ESP NA-15320 Beste Iruña At 87
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
LOPEZ ARBIZU, PELLO ESP NA-14181 Beste Iruña At 78
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At 86
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 C. D. Atletismo Base 83
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP SE-8734 C. D. Atletismo Base 83
JIMENEZ REINA, FRANCISCO JOSE ESP CO-4065 C. D. Atletismo Base 84
MONTENEGRO VILLA, JAVIER MANUEL ESP SE-7791 C. D. Atletismo Base 81
RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base 79
WALS ZAFRA, PEDRO JESÚS ESP CO-1826 C. D. Atletismo Base 84
ALMIÑANA FUERTES, JOSE LUIS ESP V-21573 C.A.Carnicas Serrano 83
ESPADAS GARCIA, FRANCISCO ESP V-21051 C.A.Carnicas Serrano 83
PEREZ GARCIA, JOSE ANTONIO ESP V-20655 C.A.Carnicas Serrano 77
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 80
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21690 C.A.Carnicas Serrano 90
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A.Carnicas Serrano (INDEPENDIENTE) 86
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 69
GARCIA BARRAGAN, JOSE MANUEL ESP A-11268 C.A.Llebeig 82
SOLER LLIDO, ANTONIO ESP A-11265 C.A.Llebeig 93
YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 93
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 87
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 81
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 74
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes 92
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes 72
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes 78
PARREÑO SAMPER, ALBERT ESP CT-25681 CA Montornes 87
TORRES , RODRIGO HERNAN ARG CT-23696 CA Montornes 81
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 79
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Canguro A.A.C. 90
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 75
SEA LONGARELA, CARLOS ESP M-2758 Canguro A.A.C. 74
MOYA GARCIA, JOAN RAMON ESP CT-2319 CAV Andorra 65
ORTIZ MARTINEZ, IGNACIO ESP CT-25747 CAV Andorra 78
POULET FERNANDEZ, KEVIN AND CT-24261 CAV Andorra 91
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
BENKTIB , MOHAMED MAR CT-24911 Cornellà At. 85
ENRIQUEZ CASTELLS, SERGIO ESP CT-11120 Cornellà At. 83
MAÑER CATALA, IBAN ESP CT-23424 Cornellà At. 82
PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 60
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Cross Automenor 93
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281 Cross Automenor 86
FRANCO BARRAGAN, ALVARO ESP MU-15937 Cross Automenor 93
GARCÍA ORTIZ, ANTONIO ESP MU-16906 Cross Automenor 86
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 93
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Cueva de Nerja-UMA 90
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 83
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Durango Kirol Taldea 73
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea 91
OZAETA PETRALANDA, JULEN ESP BI-2291 Durango Kirol Taldea 86
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea 87
CEREZO LEAL, LUIS HUMBERTO ESP EX-5870 Esc At Monfrague 82
DE ARRIBA HERRERO, JOSE ANTONIO ESP EX-6245 Esc At Monfrague 72
GARCIA GARCIA, FRANCISCO JESUS ESP EX-5456 Esc At Monfrague 71
GARCIA MARTIN, JESUS MARIA ESP EX-5872 Esc At Monfrague 63
VILLANUEVA VIGO, BERNARDINO ESP EX-6643 Esc At Monfrague 77
ALONSO FERNANDEZ, ALEXANDRE ESP GA-765931 Fisioterapia San Lázaro 79
BERNARDEZ CARBALLO, OSCAR ESP GA-765291 Fisioterapia San Lázaro 83
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-765344 Fisioterapia San Lázaro 72
NIEVES CAMPELLO, GUSTAVO ESP GA-764802 Fisioterapia San Lázaro 82
PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-764245 Fisioterapia San Lázaro 77
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 Fisioterapia San Lázaro 78
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 75
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81
GARROTE SAYO, GERARD ESP CT-14077 Hinaco Monzon 87
MIRON GRACIA, MARIO ESP AR-2048 Hinaco Monzon 82
RODRIGUEZ BATISTA, SERGI ESP CT-21894 Hinaco Monzon 83
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri 89
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 83
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 Hiru-Herri 80
ALEMAN SANTANA, JESUS YERAY ESP GC-605803 HPS TRIATLÓN 81
DEL ROSARIO ALEMAN, ACAYMO ESP GC-605723 HPS TRIATLÓN 84
DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS ESP GC-605722 HPS TRIATLÓN 83
LOPEZ ABELLAN, ADAY SALVADOR ESP GC-605935 HPS TRIATLÓN 86
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Inditecar Box CAUG 86
DABAB , ANOUAR MAR TO-4973 Inditecar Box CAUG 82
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Inditecar Box CAUG 82
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Inditecar Box CAUG 84
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Inditecar Box CAUG 89
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Inditecar Box CAUG 80
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Inmob. Teo Valdepeñas 85
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Inmob. Teo Valdepeñas 90
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Inmob. Teo Valdepeñas 86
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Inmob. Teo Valdepeñas 76
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Inmob. Teo Valdepeñas 87
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Inmob. Teo Valdepeñas 88
BALATEU PAÑOS, DANIEL ESP CT-18010 JA Sabadell 93
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ TOLEDO, GONZALO ESP O-5071 Piloña Deporte 71
FERNANDEZ DIEZ, VICTOR ESP O-7004 Piloña Deporte 91
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 Piloña Deporte 74
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte 80
ZAPATERO SOLARES, RAFAEL ESP O-7223 Piloña Deporte 78
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 81
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP CS-7595 Playas de Castellon 79
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 73
RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Playas de Castellon 82
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 Playas de Castellon 89
CAMARA PEREZ, RAUL ESP O-7681 Recta Final-Toscaf 83
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 Recta Final-Toscaf 85
MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 Recta Final-Toscaf 75
PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 75
RUBIO BERDASCO, GONZALO ESP O-7462 Recta Final-Toscaf 79
DORADO DORADO, MANUEL ESP CT-24493 Rios Running Team 84
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Rios Running Team 84
GARCIA MUÑOZ, DANIEL ESP CT-19294 Rios Running Team 78
GRAJAL MARTINEZ, MARC ESP CT-19023 Rios Running Team 90
LUQUE MARTIN, ENRIQUE ESP CT-25426 Rios Running Team 78
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 Rios Running Team 89
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15371 Ruizca - Ribera Atletico 91
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 82
CHERKAOUI , MOUHSSINE MAR AR-2303 Ruizca - Ribera Atletico 82
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 82
MOKHTAR EL HABRI, IDRISS ESP NA-15255 Ruizca - Ribera Atletico 92
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 81
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza 65
CALVO PEREZ, RICARDO ESP AR-3291 Running-Zaragoza 79
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 71
JIMENEZ RINCON, CARLOS ESP AR-504 Running-Zaragoza 87
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Running-Zaragoza 88
MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Running-Zaragoza 74
ALONSO SEDANO, RODRIGO ESP BU-2466 SoloRunners 84
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10712 SoloRunners 91
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP AR-3296 SoloRunners 90
HERRERA CARCEDO, DIEGO ESP BU-4051 SoloRunners 91
LÓPEZ MARTÍN, CHRISTIAN ESP VA-8823 SoloRunners 76
RAMPEREZ PROVENCIO, JULIAN ROBERTO ESP BU-4052 SoloRunners 82
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 SS. Reyes - CC. Menorca 71
GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-1722 SS. Reyes - CC. Menorca 79
HERNANDEZ MENGUAL, CARLOS ESP M-836 SS. Reyes - CC. Menorca 71
MARTIN MONTORO, ENRIQUE ESP M-1725 SS. Reyes - CC. Menorca 77
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 77
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 SS. Reyes - CC. Menorca 81
CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 Suanzes San Blas 73
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 74
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 81
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 71
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-4988 U.D. Talavera 91
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP TO-4929 U.D. Talavera 90
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 U.D. Talavera 82
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 U.D. Talavera 76
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 78
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 82
DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 Union Atletica Coslada 90
FOURSI , ABDELILAH MAR M-669 Union Atletica Coslada 91
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Union Atletica Coslada 92
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-7391 Union Atletica Coslada 88
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
GUTIERREZ OCHOA, ZEUS ESP M-9071 Union Atletica Coslada 88
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 Urban Running Castellon 74
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL ESP CS-5196 Urban Running Castellon 77
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-7787 Urban Running Castellon 87
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Urban Running Castellon 71
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Ven y Corre Interval 92
CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Ven y Corre Interval 76
GARCIA GARCIA, MARCOS ESP M-3362 Ven y Corre Interval 90
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Ven y Corre Interval 93
MORENO BORREGUERO, PEDRO ESP M-7442 Ven y Corre Interval 75
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Ven y Corre Interval 69
DE LA CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER ESP VA-8824 VinoToro CRural Softoro 77
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural Softoro 78
GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 VinoToro CRural Softoro 87
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural Softoro 84
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural Softoro 75
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural Softoro 84
AITADI , SAID MAR AR-2887 Zenit Twinner 82
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 Zenit Twinner 77
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP AR-3028 Zenit Twinner 79
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner 78
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 77
PACIOS LOPEZ, JAVIER ESP AR-3388 Zenit Twinner 80
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02
DIAZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-3410 A.A. Mostoles 01
GOMEZ ARROYO, ESTHER ESP M-4675 A.A. Mostoles 02
HERAS ROLDAN, MARIA ESP M-5260 A.A. Mostoles 02
HERVAS CASCALES, LAURA ESP M-6524 A.A. Mostoles 02
REYES ATIENZA, PAULA ESP M-7767 A.A. Mostoles 02
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01
CORRALES CAMACHO, MARIA VICTORIA ESP M-8618 A.D. Marathon 01
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon 02
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 AA Valdemoro Go Fit 01
GARCIA PEREZ DE LARA, BELINDA ESP M-4597 AA Valdemoro Go Fit 02
HERNANDEZ VICENTE, LUCIA ESP M-9709 AA Valdemoro Go Fit 01
MARTINEZ POZA, LAURA ESP M-4601 AA Valdemoro Go Fit 01
RODRIGUEZ MARTINEZ, TRIANA ESP M-9236 AA Valdemoro Go Fit 02
VAZQUEZ CABALLERO, SILVIA ESP M-9723 AA Valdemoro Go Fit 02
CAMACHO MORALES, ELENA ESP EX-6799 At Almendralejo 01
CHANO CASTILLA, ALBA ESP EX-7037 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 02
GONZALEZ LAVADO, ELENA ESP EX-7009 At Almendralejo 02
MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo 01
PIZARRO MURCIANO, AROA ESP EX-7018 At Almendralejo 01
SANCHEZ DE LA TORRE, ANDREA ESP EX-6816 At Almendralejo 01
CORONAS CAMPORRO, ANDREA ESP O-7494 At. Gijones Fumeru 02
GARCIA BARROSO, MARIA ESP O-7729 At. Gijones Fumeru 01
GARCIA GARCIA, NURIA ESP O-7389 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 02
LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 At. Gijones Fumeru 02
CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Atletaria Isaac Viciosa 01
CUESTA GÓMEZ, CARMEN ESP VA-8851 Atletaria Isaac Viciosa 01
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa 01
GÓMEZ ANTÓN, MARTA ESP VA-8832 Atletaria Isaac Viciosa 02
HERVAS PEÑIN, SOFIA ESP VA-8780 Atletaria Isaac Viciosa 01
VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa 02
MOSCARDO GARCIA, ALBA ESP V-21813 Atletisme Xativa 02
NAVARRO MONTAGUD, ALBA ESP V-21353 Atletisme Xativa 01
PENEVA , NADEZHADA SLAVOVA BUL V-21598 Atletisme Xativa 01
PERALES MOLLA, LORENA ESP V-21810 Atletisme Xativa 02
TOMAS CRESPO, CARLA ESP V-21562 Atletisme Xativa 01
GUTIERREZ MONTOYA, MARTA ESP AB-1938 Atletismo Albacete 01
LOPEZ AMOROS, CELIA ESP AB-1952 Atletismo Albacete (Atletismo Caudete) 01
NAVARRO GIL, SARA ESP AB-1970 Atletismo Albacete 01
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02
POLO BAUTISTA, AURELIA ESP AB-1945 Atletismo Albacete 01
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02
CALLEJA DEL RIO, JUNCAL ESP M-7559 Atletismo Alcorcon 02
CASTELLANO MONTESINOS, CARMEN ESP M-5972 Atletismo Alcorcon 02
FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 02
GARCIA GARCIA, GUIOMAR ESP M-2345 Atletismo Alcorcon 01
HIRSCH LANTERO, IRIA ESP M-5762 Atletismo Alcorcon 02
SANCHO FERNANDEZ, LAURA ESP M-5949 Atletismo Alcorcon 02
BARAMBIO MARTÍNEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca 02
BARAMBIO MARTÍNEZ, SANDRA ESP CU-1977 Atletismo Cuenca 01
DE JULIAN LATORRE, PAULA ESP CU-1930 Atletismo Cuenca 01
SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca 01
ZORNOZA MARTÍNEZ, MARTA ESP CU-1987 Atletismo Cuenca 02
ADAN FERNANDEZ, FATIMA ESP TO-4858 Atletismo Manchego 01
DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego 02
FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 Atletismo Manchego 01
LOMINCHAR MARTINEZ, LUCIA ESP TO-4995 Atletismo Manchego 02
VALENTIN PARREÑO, EVA ESP TO-4989 Atletismo Manchego 01
VILLAFRANCA LARA, MARINA ESP TO-4999 Atletismo Manchego 02
GOMEZ ORTEGA, CLAUDIA ESP SE-8390 Atletismo Orippo 02
MENA FRANCO, MYRIAM ESP SE-7653 Atletismo Orippo 02
SOBRINO REINA, MARIA ESP SE-8357 Atletismo Orippo 01
UTRILLA RODRÍGUEZ, CARMEN ESP SE-8727 Atletismo Orippo 02
VAZQUEZ DEL PINO, NEREA ESP SE-7657 Atletismo Orippo 02
CERRATO GARCIA, MIREN ESP BI-20427 Atletismo Santurtzi 01
GUTIERREZ ITURRALDE, ITZIAR ESP BI-20335 Atletismo Santurtzi 01
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, SHEILA ESP BI-20428 Atletismo Santurtzi 01
OYARZABAL COBOS, NAHIA ESP BI-20333 Atletismo Santurtzi 01
PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Atletismo Santurtzi 01
RODRÍGUEZ CONDE, LORENA ESP BI-20430 Atletismo Santurtzi 01
GUERRA GARCÍA, MARÍA ESP CU-1972 Atmo. Tarancón 01
HERAS FARIBAULT, JULIA DE LAS ESP CU-1957 Atmo. Tarancón 02
JIMENEZ PEREZ, LAURA ESP CU-1958 Atmo. Tarancón 02
MENDOZA GODOY, ANA ESP CU-1913 Atmo. Tarancón 01
RAMIREZ TORRIJOS, EVA ESP CU-1916 Atmo. Tarancón 01
VARGA , REBECA ROU CU-1918 Atmo. Tarancón 01
ALTADILL COLOMER, AINA ESP CT-25643 Avinent Manresa 02
CERDEIRA CASALS, AINA ESP CT-24483 Avinent Manresa (CA Olesa) 01
DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01
MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02
PRADELL GRACIA, MERCÈ ESP CT-23625 Avinent Manresa 01
ANTUÑA PEREZ, ANA ISABEL ESP S-10814 C. A. Torrelavega 01
CARABAZA SANCHEZ, ANA GEMA ESP S-10720 C. A. Torrelavega 02
EL AMRAOUI FARSSI, KHAOULA ESP S-10713 C. A. Torrelavega 01
GARCIA ZUNZUNEGUI, PAULA ESP S-10816 C. A. Torrelavega 02
RODRIGUEZ MORÁN, ISABEL ESP S-10630 C. A. Torrelavega 01
ALVAREZ FERNANDEZ, NEREA ESP L-4785 C.A. New Runners 01
ALVAREZ RODRIGUEZ, ROCIO ESP L-4746 C.A. New Runners 01
DELGADO BAÑOS, SARA ESP L-4819 C.A. New Runners 01
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PAOLA ESP L-4820 C.A. New Runners 02
PRIETO FARELO, NINA ESP L-4821 C.A. New Runners 02
RODRIGUEZ ARRIERO, NATALIA ESP L-4822 C.A. New Runners 02
DIEZ PEREZ, NOELIA ESP BU-4075 C.D. atletismo Briviesca 02
FERNANDEZ MATA, ALBA ESP BU-8373 C.D. atletismo Briviesca 01
HERMOSILLA CALVO, PAULA ESP BU-4024 C.D. atletismo Briviesca 02
OVEJERO SANZ, EVA ESP BU-3875 C.D. atletismo Briviesca 01
PEÑIL PRESA, LUCIA ESP BU-4062 C.D. atletismo Briviesca 02
SAGREDO DELGADO, MARIA ESP BU-4076 C.D. atletismo Briviesca 01
FERNANDEZ GARCIA, NEREA ESP GA-765333 C.S.C.R. Beade 02
GARCIA GONZALEZ, ANA ESP GA-765574 C.S.C.R. Beade 02
LIMA ALONSO, SARA ESP GA-765354 C.S.C.R. Beade 02
NIETO DOMINGUEZ, MARIA ESP GA-765352 C.S.C.R. Beade 02
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, AINHOA ESP GA-765349 C.S.C.R. Beade 02
RODRIGUEZ MARTÍN, SAINZA ESP GA-765350 C.S.C.R. Beade 02
ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02
IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada 02
LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02
PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada 02
ROCA ENRIQUE, JANA ESP CT-24489 CA Igualada 01
TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02
ALONSO ABERASTURI, HAIZEA ESP VI-5635 CA La Blanca 01
EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02
GONZALEZ LAGHBIAR, NORA ESP VI-5677 CA La Blanca 02
NARBONA IZQUIERDO, IRATI ESP VI-5669 CA La Blanca 02
SANCHEZ LOPEZ-CHAVES, LUCIA ESP VI-5678 CA La Blanca 02
URIBE LOZANO, EUKENE ESP VI-5685 CA La Blanca 02
BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 CA Mollet 02
BORRUEL CORTES, LEIRE ESP CT-25013 CA Mollet 01
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CA Mollet 01
HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CA Mollet 01
ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 CA Mollet 01
GARCÍA LÓPEZ, BELEN ESP MU-12860 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 02
MARTÍNEZ ALBURQUENQUE, MARÍA ESP MU-12783 CA Murcia Tovarsport 01
MEMBRILLERA FERNANDEZ DELGADO, ANA ESP MU-16118 CA Murcia Tovarsport 02
PALAO PALAO, LORENA ESP MU-14809 CA Murcia Tovarsport 01
SANCHEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP MU-18092 CA Murcia Tovarsport 02
ZAFRA LEYVA, MARIA JOSÉ ESP MU-17335 CA Murcia Tovarsport 01
CODINA ROVIRA, ONA ESP CT-25713 CA Nou Barris 02
DIEGUEZ RUSIÑOL, ALBA ESP CT-25714 CA Nou Barris 02
GALLEGO VALENCIA, MARINA ESP CT-25566 CA Nou Barris 02
GONZALEZ GONZALEZ, MARIA ESP CT-25715 CA Nou Barris 02
LACAMBRA MUÑOZ, MARTINA ESP CT-25716 CA Nou Barris 02
CAMAÑES MARTÍNEZ, JUDITH ESP A-11367 CA Promesas Villena 02
FRANCÉS YÁÑEZ, SANDRA ESP A-11368 CA Promesas Villena 02
LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11369 CA Promesas Villena 01
LUNA PEIRÓ, AMPARO ESP A-11370 CA Promesas Villena 02
MOLINA MARTÍNEZ, MIRIAM ESP A-11371 CA Promesas Villena 01
DIAZ NAVARRO, PAULA ESP VA-8768 CA Valladolid-U.Va 02
GARCIA HERAS, CARLA ESP SA-4714 CA Valladolid-U.Va 02
LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01
REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 CA Valladolid-U.Va 01
VILLAFAÑE SAQUERO, SOFIA ESP VA-8737 CA Valladolid-U.Va 02
AGULLO LARA, CLAUDIA ESP M-872 CAP Alcobendas 01
ALVAREZ ANDRES, IRENE ESP M-4801 CAP Alcobendas 01
DIAZ DE LA FUENTE, GRAZIELA ESP M-7510 CAP Alcobendas 01
SANCHEZ LOPEZ, SALOME ESP M-5405 CAP Alcobendas 02
SANTILLAN O'SHEA, PILAR ESP M-874 CAP Alcobendas 01
SARMIENTO ERIKSSON, LAURA ESP M-4234 CAP Alcobendas 02
BERTOLET LÓPEZ, CARMEN ESP SE-8429 CD Callence 01
CARABALLO IBAÑEZ, MARINA ESP SE-7266 CD Callence 02
GANDULFO LARA, ANDREA ESP SE-7003 CD Callence 01
LEAL ANDUJAR, SARA ESP SE-7057 CD Callence 01
LERIDA CABELLO, MARTA ESP SE-7157 CD Callence 01
SEVA HIDALGO, ELENA ESP SE-7759 CD Callence 02
CUSINE JIMENEZ, BLANCA ESP CT-25730 CE Penedès 02
HERRERA ESPALLARGAS, NATALIA ESP CT-25731 CE Penedès 01
JARAMILLO CIVILL, MARIONA ESP CT-24500 CE Penedès 01
SOS SABRIA, AINA ESP CT-24501 CE Penedès 01
TRAVE FERRER, MARINA ESP CT-25729 CE Penedès 02
DA ROSA , ARIANA CAMILA ESP TF-20985 Clator Orotava 01
HERNÁNDEZ FARIÑA, LAURA ESP TF-23198 Clator Orotava 02
SALAZAR RODRÍGUEZ, CLAUDIA ESP TF-20801 Clator Orotava 01
TIRADO CORREA, ALBA ESP TF-6786 Clator Orotava 01
VIERA GARCIA, CLAUDIA ESP TF-6023 Clator Orotava 01
ANDREO PERNIAS, EVA ESP MU-16165 Clinica Lumb-Nogalte 02
GARCIA GARCIA, ELENA ESP MU-18221 Clinica Lumb-Nogalte 01
GARCIA PEREZ, MARIA DEL MAR ESP MU-15936 Clinica Lumb-Nogalte 01
ROMERO MARTINEZ, ANDREA ESP MU-17973 Clinica Lumb-Nogalte 01
SALAS LAJARIN, LAURA ESP MU-18392 Clinica Lumb-Nogalte 01
SOLERA , TRYNITI WALES ESP MU-18202 Clinica Lumb-Nogalte 02
ALONSO MORAN, SAIOA ESP S-10723 Costa de Ajo 02
CORRALES GUTIERREZ, VERONICA ESP S-10815 Costa de Ajo 01
GONZALO RUIZ, ZAIRA ESP S-10724 Costa de Ajo 01
MARTINEZ BARCENA, CARLOTA ESP S-10726 Costa de Ajo 01
PALACIOS GRANDA, ALBA ESP S-10725 Costa de Ajo 02
BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02
PASCUAL SÁNCHEZ, SARA ESP SE-7514 Cueva de Nerja-UMA 01
PLATERO RODRÍGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02
SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02
CAÑARDO DORRONSORO, MARÍA ESP NA-15214 Deportiva Tafalla 01
LEOZ DE LA BARRERA, SARHA ESP NA-15378 Deportiva Tafalla 02
LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 Deportiva Tafalla 01
PÉREZ JIMÉNEZ, ANDREA ESP NA-15215 Deportiva Tafalla 01
SUESCUN LUCEA, IRENE ESP NA-15137 Deportiva Tafalla 01
UNZUÉ CUMBA, LEYRE ESP NA-15216 Deportiva Tafalla 01
ANGEL VAZQUEZ, ANGELA DEL ROSARIO ESP EX-7074 Esc At Plasencia 02
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02
EL BECHCHARI AZZOUZI, MANAL ESP EX-6921 Esc At Plasencia 02
MARTIN BALLESTERO, MARIA ESP EX-6922 Esc At Plasencia 02
MIGUEL GRANADO, LUCIA ESP EX-7112 Esc At Plasencia 02
TORRES LERALTA, VALENTINA ESP EX-6837 Esc At Plasencia 02
AHETXU LEACHE, IRATI ESP NA-15362 Hiru-Herri 02
ALDAZ ZUFIAURRE, HAIZEA ESP NA-15364 Hiru-Herri 02
ARAMENDIA EXPOSITO, EVA ESP NA-15365 Hiru-Herri 02
LAPEÑA CHIVITE, LEIRE ESP NA-15366 Hiru-Herri 02
URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri 02
ALCOLEA MORON, CLAUDIA ESP CT-24828 JA Sabadell (Ripollet UA) 02
BENET GALVEZ, CAROLINA ESP CT-25306 JA Sabadell 02
CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell 02
DAHAK , ASMAE MAR CT-23878 JA Sabadell 01
SANCHEZ TABUENCA, MARINA ESP CT-25768 JA Sabadell 02
BEJARANO GARCÍA, LAURA ESP MA-7575 La Inmaculada-Alg. 02
BENDRAOUI , DOHA MAR CA-9196 La Inmaculada-Alg. 02
CORDERO GARCIA, ROCIO ESP H-3994 La Inmaculada-Alg. 01
GUINEA NUÑEZ, ANA ESP CA-9729 La Inmaculada-Alg. 01
HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 La Inmaculada-Alg. 02
DIDDOUCH DAHMANI, AMAL ESP LO-7176 La Rioja Atletismo 02
DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ÁNGELA ESP LO-7174 La Rioja Atletismo 01
MORALES MATEO, ANA ESP LO-7103 La Rioja Atletismo 01
SMITH RUIZ, CIARA ESP LO-7364 La Rioja Atletismo 01
ARJONA VICENTE, PATRICIA ESP AR-2959 La Salle CajaRural Teruel 01
FANDOS MUÑOZ, ANA ESP AR-3254 La Salle CajaRural Teruel 02
FÉRRIZ MARÍN, ALBA ESP AR-3255 La Salle CajaRural Teruel 02
GARIJO GARCÍA, CARMEN ESP AR-3257 La Salle CajaRural Teruel 02
MARTÍN-ALBO CORTIJO, MARTA ESP AR-2960 La Salle CajaRural Teruel 01
SÁEZ CONEJOS, PAULA ESP AR-3265 La Salle CajaRural Teruel 02
ALVAREZ RODRIGUEZ, CARLA ESP O-7359 Llanera Atletismo 01
BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo 01
GONZALEZ ALVAREZ, ANGELA ESP O-7362 Llanera Atletismo 01
GONZALEZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7374 Llanera Atletismo 01
MENENDEZ CORTADI, CLAUDIA ESP O-7363 Llanera Atletismo 01
FERNANDEZ ALVAREZ, LUCIA ESP O-7790 Nautico Carreño 01
FERNANDEZ MENESES, LUCIA ESP O-7791 Nautico Carreño 02
GARCIA BUSTO, NEREA ESP O-7792 Nautico Carreño 02
GARCIA GUTIERREZ, MARTA ESP O-7793 Nautico Carreño 02
SERRANO RODRIGUEZ, TABATA ESP O-7796 Nautico Carreño 02
AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 Playas de Castellon 01
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01
DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon 01
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01
ARCHE PEREZ, MARIA ESP SO-3245 PoliSoria-Caja Rural 01
CASTILLO CANO, ANGELA ESP SO-3317 PoliSoria-Caja Rural 02
FRESNO VELAZQUEZ, ANDREA ESP SO-3340 PoliSoria-Caja Rural 02
GIL DIEZ, PATRICIA ESP SO-3341 PoliSoria-Caja Rural 02
MONTES GONZALO, EVA ESP SO-3316 PoliSoria-Caja Rural 01
RODRIGUEZ CARDENAS, CRISTINA ESP SO-3342 PoliSoria-Caja Rural 02
HERNANDEZ CALVO, SARA ESP AV-1490 Puente Romanillos 02
HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos 02
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01
LOPEZ LOPEZ, BEATRIZ ESP AV-1464 Puente Romanillos 01
RUFES HERRAEZ, ARIADNA ESP AV-1465 Puente Romanillos 01
RUFES HERRAEZ, NEREA ESP AV-1467 Puente Romanillos 01
DE MENDIOLAGOITIA DIAZ, ALBA ESP O-7502 RGCultural Covadonga 02
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01
GONZALEZ MONTES, SILVIA ESP O-7803 RGCultural Covadonga 02
MARTINEZ CAMPA, LAURA ESP O-7509 RGCultural Covadonga 01
MENENDEZ VERDUGO, MARIA ESP O-7804 RGCultural Covadonga 02
ARAOZ REVILLA, VALENTINA MARIELA BOL GA-765902 Ria Ferrol-C. Arenal 02
BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02
FERNANDEZ FONTICOBA, NURIA ESP AG-9633 Ria Ferrol-C. Arenal 02
RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01
SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01
TOJEIRO FERREIROA, MIRIAM ESP GA-765343 Ria Ferrol-C. Arenal 01
BALLESTER FERNANDEZ, LAURA ESP AR-3420 Simply-Scorpio 71 01
BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01
FONTAN CINTO, SANDRA ESP AR-4137 Simply-Scorpio 71 01
GRACIA LOU, BALINER ESP AR-3355 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 01
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Simply-Scorpio 71 02
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01
CEBRIAN BURRIEL, CRISTINA ESP AR-3108 Tragamillas Alcañiz 01
CORRAL IBAÑEZ, ESTER ESP AR-3398 Tragamillas Alcañiz 02
LLOMBART BELLES, JULIA ESP AR-3113 Tragamillas Alcañiz 01
MARTINEZ ARTIGOT, PILAR ESP AR-3114 Tragamillas Alcañiz 01
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Tragamillas Alcañiz 01
UBEDA ARTAL, CARMEN ESP AR-3401 Tragamillas Alcañiz 02
ARRESE BARANDIARAN, UXUE ESP SS-200761 Txindoki A.T. 01
GALPARSORO BALDA, MADDI ESP SS-200764 Txindoki A.T. 01
INSAUSTI ALTUNA, NORA ESP SS-200765 Txindoki A.T. 01
LOPEZ GUESALAGA, NAIA ESP SS-200763 Txindoki A.T. 01
BARRANCO PAREDES, ALICIA ESP J-1233 Unicaja Atletismo 02
CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Atletismo 02
ESPAÑOL CASTRO, ELENA ESP J-5990 Unicaja Atletismo 02
GOMEZ MARTOS, SILVIA ESP J-1063 Unicaja Atletismo 02
SORIA SANCHEZ, LUCIA MARIA ESP J-5138 Unicaja Atletismo 01
VISIEDO DELGADO, ANA ESP J-1064 Unicaja Atletismo 02
ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4053 Universidad de Burgos 02
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos 01
GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01
GUTIERREZ BARRIOS, MARINA ESP BU-3930 Universidad de Burgos 01
RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 Universidad de Burgos 02
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Club Atletismo 01
BERNAL LARA, AINHOA ESP V-21951 Valencia Club Atletismo 02
BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Club Atletismo 01
BERNAL I RIPOLLES, NURIA ESP V-21559 Valencia Club Atletismo 01
PEREZ CASTELLANOS, MARIA ESP V-21973 Valencia Club Atletismo 02
SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Club Atletismo 02
 
CROSS FEMENINO JF
DIAZ CASADO, MARIA ESP M-4331 A.A. Mostoles 97
HERRERO TALAVERA, ANDREA ESP M-4437 A.A. Mostoles 97
SALTAREN ANDRADE, MARIA JOSE ESP M-2598 A.A. Mostoles 98
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98
MAROTO LOPEZ, SANDRA NATALIA ESP M-852 A.D. Marathon 97
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97
PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon 97
PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98
RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 A.D. Marathon 97
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97
LLANES ROJAS, MARINA ESP M-51 A.D. Sprint 98
MARIN GONZALEZ, CRISTINA ESP M-4705 A.D. Sprint 98
PORRAS DE SOLA, MARIA DEL ROCIO ESP M-8828 A.D. Sprint 98
RIVAS MARTIN, TERESA ESP M-8184 A.D. Sprint 97
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 AA Catalunya 97
GARCIA ROVIRA, ANNA