Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Renault Street Run - Palma de Mallorca, 11 de junio 2016 - Inscripción on-line Renault Steet Run - Web Oficial


resultados
 

resultados
 

resultados


Descripción IV COPA DE CLUBES VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 20/02/2016 Fecha fin 20/02/2016 Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.97 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Catarroja U.E. (Centre Esp. Colivenc) 20/01/1967 Valencia 02/02/2013
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 At. Indep.Malagueño (Unicaja Atletismo) 13/12/1978
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
60m MASC. PC VM
7.11 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 07/01/2006
7.24 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Madrid 19/01/2013
7.45 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 San Sebastián 07/03/2015
7.50 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 San Sebastián 07/03/2015
7.59 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Oviedo 03/03/2007
7.96 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Zaragoza 10/03/2012
8.01 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Zaragoza 02/03/2013
8.99 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 29/01/2016
 
200m MASC. PC VM
22.98 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 San Sebastián 22/03/2013
23.23 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 21/02/2015
23.67 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
24.62 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 San Sebastián 22/03/2013
24.63 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 02/03/2014
25.41 MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 02/03/2014
25.46 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 San Sebastián 08/03/2015
26.54 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Zaragoza 11/03/2012
 
400m MASC. PC VM
51.89 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
52.38 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Sabadell 07/02/2016
52.54 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 San Sebastián 07/03/2015
52.83 LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973 Valencia 29/12/2013
53.93 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Valencia 14/02/2015
54.55 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 01/02/2015
57.66 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964 Zaragoza 10/03/2012
58.19 BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962 Sabadell 20/02/2011
 
800m MASC. PC VM
1:55.74 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 A. A. Moratalaz 29/12/1973 Antequera 28/02/2015
1:58.38 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 28/02/2015
2:01.61 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 San Sebastián 22/03/2013
2:06.31 MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972 Antequera 01/02/2015
2:15.09 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Vilafranca Del Penedès 29/01/2005
2:17.80 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Torun - (POL) 25/03/2015
2:36.21 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Zaragoza 08/03/2014
2:48.29 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Oviedo 03/03/2007
 
1.500m MASC. PC VM
3:58.98 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Valencia 01/02/2014
4:11.88 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Oviedo 17/02/2008
4:12.18 ALFONSO BRETAIRE, LAURENT FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 14/12/2014
4:35.51 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Vilafranca Del Penedès 21/01/2006
4:52.05 DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957 Sabadell 12/02/2011
5:12.14 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Valencia 20/12/2015
5:18.95 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Oviedo 26/02/2005
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Indep.Malagueño 27/11/1969
 
3.000m MASC. PC VM
8:42.77 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 23/01/2011
8:46.56 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Catarroja U.E. (Atletisme Els Sitges) 03/05/1971 Valencia 07/02/2015
8:56.18 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 16/02/2008
9:08.48 CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Playas de Castellon 21/02/1974 Valencia 15/02/2014
9:36.23 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Vilafranca Del Penedès 02/02/2008
10:09.11 NIETO DEL AGUILA, MIGUEL ESP CT-14347 Pratenc AA 15/01/1955 Vilafranca Del Penedès 24/02/2007
DIAZ CARMONA, ALFONSO ESP SE-8382 At. Indep.Malagueño 16/02/1977
SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 Track Cross Road Team 11/01/1959
 
Altura MASC. PC VM
2.08 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Aubière - (FRA) 05/02/2005
1.93 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Budapest - (HUN) 25/03/2014
1.89 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 12/02/2011
1.80 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 Track Cross Road Team 14/03/1976 Zaragoza 08/03/2014
1.64 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Sabadell 01/02/2014
1.64 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca Del Penedès 21/01/2006
1.37 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Oviedo 05/03/2006
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
 
Pértiga MASC. PC VM
4.75 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Vilafranca Del Penedès 30/01/2005
3.90 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 02/03/2014
3.65 PARADINAS CIBRIAN, IGNACIO ESP M-2251 Track Cross Road Team 04/12/1966 Madrid 30/01/2016
3.60 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Vilafranca Del Penedès 29/01/2005
3.50 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975 Sabadell 01/02/2014
3.40 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Zaragoza 08/03/2014
3.00 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Madrid 01/03/2014
2.40 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP V-21092 Catarroja U.E. 27/05/1975 Valencia 07/02/2016
 
Peso Vet. MAS. PC VM
10.38 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Sabadell 09/02/2013
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960
PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 CE Universitari 28/10/1978
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
 
Longitud MASC. PC VM
7.30 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Madrid 19/02/2005
7.27 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Madrid 18/02/2012
6.03 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 Antequera 16/01/2016
5.99 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Zaragoza 20/02/2010
5.77 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Torun - (POL) 23/03/2015
5.67 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 11/02/2012
5.56 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 07/02/2015
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
 
Triple Salto MASC. PC VM
12.06 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Linz (Austria) 17/03/2006
12.05 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Madrid 23/01/2016
10.72 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 17/01/2015
10.37 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 30/12/2014
10.24 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 14/02/2015
9.94 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 31/01/2015
5.56 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Vilafranca Del Penedès 24/02/2007
BOTELLA MECA, ALFONSO ESP IB-15995 Playas de Castellon 22/11/1965
 
4x200m MASC. PC VM
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP M-3161 A. A. Moratalaz 08/11/1965
GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 At. Indep.Malagueño (Unicaja Atletismo) 13/12/1978
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974
MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971
BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958
ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964
PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 CE Universitari 28/10/1978
TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
7.88 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Torun - (POL) 25/03/2015
8.01 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 24/02/2007
8.53 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 20/02/2005
9.17 THEILL GARCIA CUESTA, JUTTA GER M-8253 Grupo Oasis TresCantos (Val. Martin Berlanas) 17/11/1968 Madrid 30/01/2016
9.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 29/01/2011
9.73 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia 10/01/2016
9.91 MORENO PANADERO, ROSA ESP CT-20174 Pratenc AA 09/08/1964 Sabadell 07/02/2015
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
 
200m FEM. PC VF
25.14 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 16/02/2008
25.78 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Valencia 27/01/2007
26.98 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962 Gante - (BEL) 17/03/2011
27.55 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 San Sebastián 08/03/2015
27.82 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 20/02/2005
36.71 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964 Antequera 02/02/2013
BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969
GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960
 
400m FEM. PC VF
57.57 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 12/02/2005
1:01.86 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 07/02/2016
1:12.98 MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1966 Sabadell 01/02/2014
1:18.39 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Zaragoza 28/02/2009
1:29.98 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 20/03/2013
FORES CRESPO, ELENA ESP V-21903 Catarroja U.E. 09/07/1974
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
 
800m FEM. PC VF
2:14.59 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Eskilstuna - (SWE) 13/03/2005
2:20.46 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 06/02/2011
2:28.76 DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980 San Sebastián 16/02/2014
2:30.27 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 06/02/2016
2:58.67 DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis TresCantos 20/12/1965 Valencia 14/02/2015
3:04.26 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Valencia 14/02/2015
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974
 
1.500m FEM. PC VF
4:36.84 BALDO VICEDO, MARIA CARMEN ESP V-21405 Playas de Castellon 22/01/1979 Valencia 07/01/2006
5:18.60 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Vilafranca Del Penedès 06/02/2005
5:26.35 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 Catarroja U.E. (C.A.L´Alcudia) 11/01/1957 Valencia 09/02/2006
5:28.77 JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976 Sabadell 17/01/2016
5:46.38 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 07/02/2016
5:55.72 UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis TresCantos 15/02/1965 Sabadell 01/02/2014
6:11.16 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 San Sebastián 24/03/2013
6:27.52 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Oviedo 04/03/2006
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.09 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Avinent Manresa 16/02/1971 Torun - (POL) 28/03/2015
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965
PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966
SCHIERSCH , IMKE ALMUT GER CT-21275 Pratenc AA 12/06/1970
 
Altura FEM. PC VF
1.46 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-2314 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 San Sebastián 03/01/2016
1.33 BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972 Valencia 14/02/2015
1.33 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca Del Penedès 13/02/2010
1.30 GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979 Valencia 08/02/2015
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970
BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969
MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976
SCHIERSCH , IMKE ALMUT GER CT-21275 Pratenc AA 12/06/1970
 
Longitud FEM. PC VF
6.76 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 Playas de Castellon 14/01/1981 Moscu 12/03/2006
4.99 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 10/03/2012
4.61 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 14/02/2015
4.59 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-2314 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 Zaragoza 28/02/2009
4.57 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Zaragoza 02/03/2013
3.66 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Madrid 08/02/2014
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
VIGIL RUIZ, EVA MARIA ESP CT-25700 Pratenc AA 28/05/1976
 
Peso VET. Fem. PC VF
9.76 ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958 Sabadell 09/02/2013
8.36 CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-18441 Pratenc AA 28/05/1973 Sabadell 09/02/2013
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Grupo Oasis TresCantos (Val. Martin Berlanas) 05/09/1970
PALOMO GARCIA, ARACELI ESP M-515 Lynze Parla 26/06/1955
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
 
4x200m FEM. PC VF
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
FORES TORRES, IRENE ESP V-21388 Catarroja U.E. (CA Silla) 31/10/1977
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
FORES CRESPO, ELENA ESP V-21903 Catarroja U.E. 09/07/1974
CORCOLES SHARMAN, ELENA ESP V-21974 Catarroja U.E. 07/06/1977
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941
DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1966
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Playas de Castellon (Atletisme Dianium) 12/01/1977
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979
BALDO VICEDO, ROSA MARIA ESP V-21404 Playas de Castellon 22/01/1979
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974
JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976
VIGIL RUIZ, EVA MARIA ESP CT-25700 Pratenc AA 28/05/1976
230 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |