Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Descarga el Dossier - Selección Española Río de Janeiro 2016       »» SELECCIÓN ESPAÑOLA
»» Historial de España
»» Web Oficial Río de Janeiro 2016
»» Web IAAF - Atletismo
»» Web Comité Olímpico Internacional
»» Web Comité Olímpico Español
....
»» Récords Nacionales batidos en 2016


más información - Thewangconnection.com     Repaso a la Selección Española con Maratón Radio
Reportaje Gráfico - por José Antonio Miguelez    »» CEREMONIA INAUGURAL    »» DÍA 12  »» DÍA 13  »» DÍA 14  »» DÍA 15  »» DÍA 16  »» DÍA 17  »» DÍA 18  »» DÍA 19  »» DÍA 20  »» DÍA 21

Descripción IV COPA DE CLUBES VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 20/02/2016 Fecha fin 20/02/2016 Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.97 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Catarroja U.E. (Centre Esp. Colivenc) 20/01/1967 Valencia 02/02/2013
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 At. Indep.Malagueño (Unicaja Atletismo) 13/12/1978
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
60m MASC. PC VM
7.11 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 07/01/2006
7.24 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Madrid 19/01/2013
7.45 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 San Sebastián 07/03/2015
7.50 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 San Sebastián 07/03/2015
7.59 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Oviedo 03/03/2007
7.96 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Zaragoza 10/03/2012
8.01 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Zaragoza 02/03/2013
8.99 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 29/01/2016
 
200m MASC. PC VM
22.98 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 San Sebastián 22/03/2013
23.23 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 21/02/2015
23.67 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
24.62 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 San Sebastián 22/03/2013
24.63 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 02/03/2014
25.41 MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 02/03/2014
25.46 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 San Sebastián 08/03/2015
26.54 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Zaragoza 11/03/2012
 
400m MASC. PC VM
51.89 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
52.38 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Sabadell 07/02/2016
52.54 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 San Sebastián 07/03/2015
52.83 LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973 Valencia 29/12/2013
53.93 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Valencia 14/02/2015
54.55 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 01/02/2015
57.66 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964 Zaragoza 10/03/2012
58.19 BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962 Sabadell 20/02/2011
 
800m MASC. PC VM
1:55.74 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 A. A. Moratalaz 29/12/1973 Antequera 28/02/2015
1:58.38 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 28/02/2015
2:01.61 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 San Sebastián 22/03/2013
2:06.31 MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972 Antequera 01/02/2015
2:15.09 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Vilafranca Del Penedès 29/01/2005
2:17.80 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Torun - (POL) 25/03/2015
2:36.21 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Zaragoza 08/03/2014
2:48.29 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Oviedo 03/03/2007
 
1.500m MASC. PC VM
3:58.98 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Valencia 01/02/2014
4:11.88 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Oviedo 17/02/2008
4:12.18 ALFONSO BRETAIRE, LAURENT FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 14/12/2014
4:35.51 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Vilafranca Del Penedès 21/01/2006
4:52.05 DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957 Sabadell 12/02/2011
5:12.14 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Valencia 20/12/2015
5:18.95 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Oviedo 26/02/2005
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Indep.Malagueño 27/11/1969
 
3.000m MASC. PC VM
8:42.77 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 23/01/2011
8:46.56 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Catarroja U.E. (Atletisme Els Sitges) 03/05/1971 Valencia 07/02/2015
8:56.18 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 16/02/2008
9:08.48 CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Playas de Castellon 21/02/1974 Valencia 15/02/2014
9:36.23 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Vilafranca Del Penedès 02/02/2008
10:09.11 NIETO DEL AGUILA, MIGUEL ESP CT-14347 Pratenc AA 15/01/1955 Vilafranca Del Penedès 24/02/2007
DIAZ CARMONA, ALFONSO ESP SE-8382 At. Indep.Malagueño 16/02/1977
SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 Track Cross Road Team 11/01/1959
 
Altura MASC. PC VM
2.08 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Aubière - (FRA) 05/02/2005
1.93 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Budapest - (HUN) 25/03/2014
1.89 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 12/02/2011
1.80 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 Track Cross Road Team 14/03/1976 Zaragoza 08/03/2014
1.64 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Sabadell 01/02/2014
1.64 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca Del Penedès 21/01/2006
1.37 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Oviedo 05/03/2006
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
 
Pértiga MASC. PC VM
4.75 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Vilafranca Del Penedès 30/01/2005
3.90 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 02/03/2014
3.65 PARADINAS CIBRIAN, IGNACIO ESP M-2251 Track Cross Road Team 04/12/1966 Madrid 30/01/2016
3.60 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Vilafranca Del Penedès 29/01/2005
3.50 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975 Sabadell 01/02/2014
3.40 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Zaragoza 08/03/2014
3.00 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Madrid 01/03/2014
2.40 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP V-21092 Catarroja U.E. 27/05/1975 Valencia 07/02/2016
 
Peso Vet. MAS. PC VM
10.38 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Sabadell 09/02/2013
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960
PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 CE Universitari 28/10/1978
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
 
Longitud MASC. PC VM
7.30 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Madrid 19/02/2005
7.27 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Madrid 18/02/2012
6.03 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978 Antequera 16/01/2016
5.99 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Zaragoza 20/02/2010
5.77 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Torun - (POL) 23/03/2015
5.67 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 11/02/2012
5.56 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 07/02/2015
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
 
Triple Salto MASC. PC VM
12.06 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Linz (Austria) 17/03/2006
12.05 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Madrid 23/01/2016
10.72 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 17/01/2015
10.37 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 30/12/2014
10.24 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 14/02/2015
9.94 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 31/01/2015
5.56 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Vilafranca Del Penedès 24/02/2007
BOTELLA MECA, ALFONSO ESP IB-15995 Playas de Castellon 22/11/1965
 
4x200m MASC. PC VM
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP M-3161 A. A. Moratalaz 08/11/1965
GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 At. Indep.Malagueño (Unicaja Atletismo) 13/12/1978
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974
MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971
BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958
ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964
PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 CE Universitari 28/10/1978
TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Playas de Castellon 02/03/1978
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
7.88 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Torun - (POL) 25/03/2015
8.01 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 24/02/2007
8.53 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 20/02/2005
9.17 THEILL GARCIA CUESTA, JUTTA GER M-8253 Grupo Oasis TresCantos (Val. Martin Berlanas) 17/11/1968 Madrid 30/01/2016
9.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 29/01/2011
9.73 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia 10/01/2016
9.91 MORENO PANADERO, ROSA ESP CT-20174 Pratenc AA 09/08/1964 Sabadell 07/02/2015
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
 
200m FEM. PC VF
25.14 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 16/02/2008
25.78 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Valencia 27/01/2007
26.98 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962 Gante - (BEL) 17/03/2011
27.55 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 San Sebastián 08/03/2015
27.82 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 20/02/2005
36.71 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964 Antequera 02/02/2013
BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969
GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960
 
400m FEM. PC VF
57.57 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 12/02/2005
1:01.86 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 07/02/2016
1:12.98 MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1966 Sabadell 01/02/2014
1:18.39 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Zaragoza 28/02/2009
1:29.98 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 20/03/2013
FORES CRESPO, ELENA ESP V-21903 Catarroja U.E. 09/07/1974
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
 
800m FEM. PC VF
2:14.59 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Eskilstuna - (SWE) 13/03/2005
2:20.46 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 06/02/2011
2:28.76 DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980 San Sebastián 16/02/2014
2:30.27 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 06/02/2016
2:58.67 DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis TresCantos 20/12/1965 Valencia 14/02/2015
3:04.26 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Valencia 14/02/2015
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974
 
1.500m FEM. PC VF
4:36.84 BALDO VICEDO, MARIA CARMEN ESP V-21405 Playas de Castellon 22/01/1979 Valencia 07/01/2006
5:18.60 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Vilafranca Del Penedès 06/02/2005
5:26.35 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 Catarroja U.E. (C.A.L´Alcudia) 11/01/1957 Valencia 09/02/2006
5:28.77 JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976 Sabadell 17/01/2016
5:46.38 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 07/02/2016
5:55.72 UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis TresCantos 15/02/1965 Sabadell 01/02/2014
6:11.16 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 San Sebastián 24/03/2013
6:27.52 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Oviedo 04/03/2006
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.09 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Avinent Manresa 16/02/1971 Torun - (POL) 28/03/2015
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965
PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966
SCHIERSCH , IMKE ALMUT GER CT-21275 Pratenc AA 12/06/1970
 
Altura FEM. PC VF
1.46 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-2314 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 San Sebastián 03/01/2016
1.33 BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972 Valencia 14/02/2015
1.33 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca Del Penedès 13/02/2010
1.30 GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979 Valencia 08/02/2015
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970
BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969
MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976
SCHIERSCH , IMKE ALMUT GER CT-21275 Pratenc AA 12/06/1970
 
Longitud FEM. PC VF
6.76 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 Playas de Castellon 14/01/1981 Moscu 12/03/2006
4.99 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 10/03/2012
4.61 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 14/02/2015
4.59 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-2314 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 Zaragoza 28/02/2009
4.57 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Zaragoza 02/03/2013
3.66 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Madrid 08/02/2014
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
VIGIL RUIZ, EVA MARIA ESP CT-25700 Pratenc AA 28/05/1976
 
Peso VET. Fem. PC VF
9.76 ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958 Sabadell 09/02/2013
8.36 CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-18441 Pratenc AA 28/05/1973 Sabadell 09/02/2013
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Grupo Oasis TresCantos (Val. Martin Berlanas) 05/09/1970
PALOMO GARCIA, ARACELI ESP M-515 Lynze Parla 26/06/1955
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
 
4x200m FEM. PC VF
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
FORES TORRES, IRENE ESP V-21388 Catarroja U.E. (CA Silla) 31/10/1977
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
FORES CRESPO, ELENA ESP V-21903 Catarroja U.E. 09/07/1974
CORCOLES SHARMAN, ELENA ESP V-21974 Catarroja U.E. 07/06/1977
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941
DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1966
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Playas de Castellon (Atletisme Dianium) 12/01/1977
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979
BALDO VICEDO, ROSA MARIA ESP V-21404 Playas de Castellon 22/01/1979
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974
JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976
VIGIL RUIZ, EVA MARIA ESP CT-25700 Pratenc AA 28/05/1976
230 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |