Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción VIII COPA DE CLUBES CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 07/02/2016 Fecha fin 07/02/2016 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.26 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
7.66 FLORES-CALDERON LOVACO, ENRIQUE ESP M-8335 A.D. Marathon 02 Madrid 23/01/2016
7.66 COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya 01 Sabadell 10/01/2016
7.67 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Coria) 02 Antequera 31/01/2016
7.71 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01 Valencia 10/01/2016
7.73 MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
7.80 DE LA RUBIA NAVARRO, ALBERTO ESP V-21617 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 16/01/2016
7.86 SANCHO RUIZ, ALEJANDRO ESP AR-3186 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 31/01/2016
8.15 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Valencia 14/02/2015
8.24 GINER PIÑA, CARLOS ESP V-21645 Correr el Garbi 01 Valencia 10/01/2016
9.09 VILLAR LOPEZ, DIEGO ESP V-21357 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 21/02/2015
LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02
 
300m MASC. PC CM
37.48 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 16/01/2016
38.20 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
38.72 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02 Sabadell 23/01/2016
38.76 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Valencia 09/01/2016
39.60 TORRES GRANADOS, JOSEP ESP CT-25594 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
39.69 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 01 Antequera 07/03/2015
SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01
ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ECU V-21888 Atletisme Els Sitges 02
 
600m MASC. PC CM
1:27.12 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 01 Sabadell 16/01/2016
1:28.45 ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
1:29.30 CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/01/2016
1:30.02 ROCA BISBAL, ANDREU ESP CS-7702 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
1:34.95 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 A.D. Marathon 01 Valencia 28/02/2015
1:35.06 PARRA HERNANDEZ, MARCOS ESP AR-3353 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 19/12/2015
1:36.90 CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
1:41.50 PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 29/11/2014
 
1.000m MASC. PC CM
2:44.75 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Coria) 01 Antequera 16/01/2016
2:46.45 ANTON GIBERT, PAU ESP CT-23544 JA Sabadell 01 Sabadell 23/01/2016
2:46.49 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Zaragoza 08/02/2015
2:47.90 MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 16/01/2016
2:48.89 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 23/01/2016
2:51.94 CABANACH MARTI, NIL ESP CT-25573 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
2:53.27 MAZON ALBALATE, MARCELO ESP V-21762 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
 
3.000m MASC. PC CM
9:30.83 MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
9:35.78 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
9:36.77 AIT ADDI , AYOUB MAR CT-25307 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
9:40.07 GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 23/01/2016
9:56.52 BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Simply-Scorpio 71 01 San Sebastián 23/12/2015
10:17.83 RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 AA Catalunya 02 Sabadell 16/01/2016
BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon 02
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
8.55 LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
8.65 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
8.92 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
9.03 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 AA Catalunya (CA Nou Barris) 01 Sabadell 23/01/2016
9.13 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01 Madrid 30/01/2016
9.62 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 09/01/2016
9.90 HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 16/01/2016
VIEHWEGER NAVAS, ALEJANDRO ESP MA-7223 Cueva de Nerja-UMA 02
 
Altura MASC. PC CM
1.71 NUÑEZ DE ARENAS RODENAS, IVAN ESP CS-7673 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
1.68 CLAVERO MORENO, BARTOLOME ESP MA-7411 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 20/12/2015
1.60 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Sabadell 19/12/2015
1.51 GOMEZ-LACUEVA BUERO, JOAQUIN ESP AR-3183 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 12/12/2015
1.50 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02 Madrid 14/03/2015
1.48 PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 28/11/2015
1.42 CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 Correr el Garbi 02 Valencia 23/01/2016
1.36 VILA MUNTANER, GERARD ESP CT-25595 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
 
Pertiga MASC. PC CM
3.60 TAULATS BRAOS, GERARD ESP CT-24410 AA Catalunya 01 Sabadell 12/12/2015
3.45 RICO SANZ, RICARDO ESP V-21533 Correr el Garbi 01 Valencia 20/12/2015
3.40 SALES SALES, ANDREU ESP CS-7674 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
3.30 ALONSO RODRIGUEZ, ANGEL ESP AR-3373 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 12/12/2015
3.25 PALOMINO TEJADA, SERGIO ESP V-21676 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 20/12/2015
3.25 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Sabadell 12/12/2015
3.21 MARTIN GONZALEZ, DANIEL ESP M-4552 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 02 Madrid 23/01/2016
2.90 IRANZO ACEVEDO, ANGEL ESP MA-7311 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
 
Longitud MASC. PC CM
6.24 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 17/01/2015
6.20 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
5.62 RULL RAFI, ROGER ESP CT-25597 AA Catalunya (FACVAC Valls) 01 Sabadell 10/01/2016
5.60 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 28/11/2015
5.52 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 01 Madrid 07/03/2015
5.25 DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
4.11 PERIS MAJEWSKI, TRISTAN ESP CS-7656 Playas de Castellon 01 Valencia 23/02/2014
PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Simply-Scorpio 71 01
 
Triple Salto MASC. PC CM
13.02 HERNANDEZ GORRIZ, YERAY ESP CS-7584 Playas de Castellon 01 Sabadell 22/03/2015
11.96 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Madrid 23/01/2016
11.21 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
11.14 VENTURA PONCELA, RUBEN ESP AR-4587 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 08/02/2015
10.92 MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Correr el Garbi 02 Valencia 23/01/2016
10.59 ANDREU SAN MILLAN, IÑIGO ESP CT-24971 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
10.33 LEAL VICO, FRANCESC ESP CT-23539 JA Sabadell 02 Sabadell 23/01/2016
SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 Atletisme Els Sitges 01
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
17.06 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 01 Sabadell 22/03/2015
15.26 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
13.31 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 09/01/2016
13.04 AHUMADA VIDELA, FRANCO RAMIRO ARG MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
12.75 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Valencia 14/03/2015
10.82 POMBO HILLENIUS, SIMON ESP CT-25577 AA Catalunya 01 Sabadell 30/01/2016
10.08 MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP AR-3397 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 30/01/2016
8.31 CUTCHET MATEU, EUDALD ESP CT-25593 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
 
4x1 vuelta CM
JORGE RODRIGO, ALEJANDRO ESP M-7338 A.D. Marathon 02
MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01
DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 A.D. Marathon 01
SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01
BRU MAS, ARMAND ESP CT-23829 AA Catalunya 01
COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya 01
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01
SERRANO MARULL, ALEX ESP CT-25667 AA Catalunya 01
ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ECU V-21888 Atletisme Els Sitges 02
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01
GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01
MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01
GINER PIÑA, CARLOS ESP V-21645 Correr el Garbi 01
FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01
MARTIN SANTIAGO, PABLO ESP GR-4048 Cueva de Nerja-UMA 01
MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01
CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01
CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02
BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01
TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01
SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01
ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 JA Sabadell 01
GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01
LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01
MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01
CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02
VENTURA PONCELA, RUBEN ESP AR-4587 Simply-Scorpio 71 01
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Simply-Scorpio 71 01
SANCHO RUIZ, ALEJANDRO ESP AR-3186 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
7.85 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 15/03/2015
8.01 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 09/01/2016
8.09 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
8.10 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 23/01/2016
8.11 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 28/11/2015
8.19 PINO ALMAGRO, LUCIA ESP M-1571 A.D. Marathon 01 Madrid 30/01/2016
8.29 GARCIA GOSP, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Valencia 13/12/2015
8.61 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 AA Catalunya (CA Nou Barris) 02 Sabadell 30/01/2016
 
300m FEM. PC CF
42.51 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP V-21666 Valencia Club Atletismo 02 Valencia 23/01/2016
43.44 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 30/01/2016
43.84 CANAL MARTINEZ, JUDITH ESP CT-25548 Avinent Manresa 02 Sabadell 30/01/2016
44.37 GIMENEZ TALAYERO, AINA ESP CT-24968 AA Catalunya 01 Sabadell 30/01/2016
44.60 ALEGRE ARNAU, ANDREA ESP CS-7575 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
45.61 CLARK WHITE , AVERY USA CT-24755 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 30/01/2016
46.78 LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 16/01/2016
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01
 
600m FEM. PC CF
1:37.63 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01 Sabadell 23/01/2016
1:40.15 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Sabadell 30/01/2016
1:40.63 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 30/01/2016
1:41.96 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 19/12/2015
1:41.99 BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
1:43.64 BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 20/12/2014
1:48.82 GIRONES GRACIA, PAULA ESP AR-3354 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 28/11/2015
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon 02
 
1.000m FEM. PC CF
3:04.23 GOMEZ POL, EMMA ESP CS-7688 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
3:04.45 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Sabadell 21/03/2015
3:09.07 DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01 Sabadell 15/03/2015
3:15.42 BERNAL I RIPOLLES, NURIA ESP V-21559 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 20/12/2014
3:20.41 BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 31/01/2016
3:22.31 DOUDI VEGA, NADIA ESP CT-23575 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 14/03/2015
3:24.30 RIVERO MOLINA, MARIA ESP CT-25578 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
 
3.000m FEM. PC CF
10:31.27 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Sabadell 29/01/2016
10:36.02 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 16/01/2016
10:42.58 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Sabadell 22/03/2015
10:50.49 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02 Sabadell 19/12/2015
10:58.73 GALLEGO VALENCIA, MARINA ESP CT-25566 AA Catalunya (CA Nou Barris) 02 Sabadell 19/12/2015
10:59.03 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
11:03.91 COBOS PASCUAL, NATALIA ESP CT-23589 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 19/12/2015
BALLESTEROS PÉREZ, MIRIAM ESP SE-8283 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 02
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
9.15 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Sabadell 23/01/2016
9.23 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
9.56 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Madrid 30/01/2016
9.62 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Sabadell 30/01/2016
9.71 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 23/01/2016
9.76 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 30/01/2016
10.15 CORRALIZA MARTINEZ, MARIA ESP V-21622 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 23/01/2016
10.74 NARANJO MEDINA, ALEJANDRA ESP MA-6188 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 17/01/2016
 
Altura FEM. PC CF
1.55 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 28/11/2015
1.54 ARROYO NAVARRETE, IRENE ESP M-4684 A.D. Marathon 01 Zaragoza 14/02/2015
1.53 BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
1.51 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 30/01/2016
1.47 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 02 Sabadell 23/01/2016
1.44 CANELO ENTRADAS, MARINA ESP SE-6529 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 13/12/2014
1.43 MANZANAL GARCIA, ANA ESP CT-23827 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
PRADELL GRACIA, MERCÈ ESP CT-23625 Avinent Manresa 01
 
Pertiga FEM. PC CF
3.15 RABAIXET TORTOSA, NEREA ESP CT-23816 AA Catalunya 01 Sabadell 09/01/2016
2.95 PUCHADES MADRID, ISABEL ESP V-21949 Valencia Club Atletismo 02 Valencia 09/01/2016
2.90 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
2.75 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 12/12/2015
2.60 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 Sabadell 19/12/2015
2.45 RIDAMEYA JAN, VICTORIA ESP CT-24315 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 19/12/2015
2.41 GALLEGO GAMEZ, JULIETA ESP M-6054 A.D. Marathon 02 Madrid 09/01/2016
2.30 GARCIA SEGARRA, ELIA ESP CS-7781 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
 
Longitud FEM. PC CF
5.68 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Zaragoza 08/02/2015
5.45 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 07/03/2015
5.12 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 A.D. Marathon 01 Madrid 23/01/2016
5.11 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 10/01/2016
5.11 MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
5.05 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 28/11/2015
5.00 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP AR-3191 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 30/01/2016
4.93 SIMO CALLEJON, JUDIT ESP CT-23831 AA Catalunya 01 Sabadell 15/03/2015
 
Triple Salto FEM. PC CF
11.40 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Sabadell 17/01/2016
11.16 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 20/12/2015
11.14 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Madrid 30/01/2016
11.02 AMIGUET GUAL, ADRIANA ESP CS-7576 Playas de Castellon 01 Zaragoza 08/02/2015
10.69 BARRAU PORTILLO, PAULA ESP MA-6008 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 16/01/2016
10.68 DIALLO DIALLO, OUMY ESP CT-25571 AA Catalunya (AA Palamos) 02 Sabadell 12/12/2015
10.20 BERMEJO MOIX, PAULA ESP AR-3072 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 19/12/2015
9.99 TORRES RIBAS, NURIA ESP CT-25552 Avinent Manresa 02 Sabadell 23/01/2016
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
11.93 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 01 Valencia 09/01/2016
11.34 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 02 Antequera 20/12/2015
11.34 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 28/11/2015
10.92 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Sabadell 23/01/2016
10.32 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 23/01/2016
9.30 VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Club Atletismo 02 Valencia 09/01/2016
LLEDO RAIGAL, LAURA ESP M-1376 A.D. Marathon 01
ANDREU SAN MILLAN, ELENA ESP CT-23830 AA Catalunya 01
 
4x1 vuelta CF
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon 02
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01
NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 A.D. Marathon 01
PINO ALMAGRO, LUCIA ESP M-1571 A.D. Marathon 01
VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01
CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01
RAMOS RAMIREZ, NEREA ESP CT-23828 AA Catalunya 01
GIMENEZ TALAYERO, AINA ESP CT-24968 AA Catalunya 01
CANAL MARTINEZ, JUDITH ESP CT-25548 Avinent Manresa 02
RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01
CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP MA-7383 Cueva de Nerja-UMA 01
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
CLARK WHITE , AVERY USA CT-24755 ISS - L'Hospitalet 01
DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01
VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01
MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02
BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02
GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01
SALVADOR GARCIA, AIXA ESP CS-7580 Playas de Castellon 01
GONZALEZ-MOHINO RODRIGUEZ DE GUZMAN, IRENE ESP A-11079 Playas de Castellon (Atmo. San Vicente) 01
CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01
FONTAN CINTO, SANDRA ESP AR-4137 Simply-Scorpio 71 01
CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Simply-Scorpio 71 02
VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 01
LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP V-21666 Valencia Club Atletismo 02
NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Club Atletismo 01
LOPEZ ALANDES, AITANA ESP V-21636 Valencia Club Atletismo 01
CASTRO LAHOZ, SARA ESP V-21940 Valencia Club Atletismo 02
241 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |