Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Más información Más información Más informción Inscribete Aquí

Descripción XXVI COPA DE CLUBES JUNIOR EN PISTA CUBIERTA - TROFEO ANTONIO FERRER
Fecha inicio 23/01/2016 Fecha fin 23/01/2016 Nº jornadas 1 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.94 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 San Sebastián 15/03/2015
6.98 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 JA Sabadell (CA Sant Celoni) 97 Sabadell 08/02/2015
7.01 MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 27/12/2015
7.07 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 FC Barcelona 97 Sabadell 08/02/2015
7.12 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 A.D. Marathon 98 San Sebastián 14/03/2015
7.21 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2015
7.32 MOGA , DAVID ROU AR-3276 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 12/12/2015
7.39 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98 Soria 16/01/2016
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
22.27 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Sabadell 09/01/2016
22.51 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97 Valencia 08/03/2014
22.54 SALA ESTEVEZ, ARNAU ESP CT-23527 AA Catalunya (CA Nou Barris) 99 San Sebastián 14/03/2015
22.60 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 16/01/2016
21.69 - AL DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98 Cali - (COL) 17/07/2015
23.04 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 Atletismo Numantino 97 San Sebastián 10/01/2015
23.76 VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 JA Sabadell (CA Mollet) 97 Sabadell 20/12/2014
CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.67 - AL PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98 Soria 14/06/2015
48.37 - AL GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 28/06/2015
50.32 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Antequera 24/01/2015
50.60 DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Cueva de Nerja-UMA 98 San Sebastián 15/03/2015
50.84 VILA VILASECA, POL ESP CT-21689 FC Barcelona 99 Sabadell 24/01/2015
51.75 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 99 Zaragoza 14/02/2015
51.98 ROMERO MORENO, IVAN ESP CT-23605 AA Catalunya 00 Sabadell 09/01/2016
52.12 PAGES NEGRE, MARTI ESP CT-21484 JA Sabadell 99 Sabadell 13/12/2015
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:52.12 - AL DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Playas de Castellon 97 Nerja 18/07/2015
1:53.29 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 10/01/2015
1:55.94 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-11242 FC Barcelona 98 Valencia 07/02/2015
1:56.11 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98 San Sebastián 15/03/2015
1:58.33 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 09/01/2016
1:59.97 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Sabadell 01/02/2015
2:00.00 SANTAPAU ROJALS, JOEL ESP CT-23043 AA Catalunya 99 Sabadell 19/12/2015
2:03.97 SANZ RUIZ, GONZALO ESP SO-3187 Atletismo Numantino (PoliSoria-Caja Rural) 97 Zaragoza 21/02/2015
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:49.37 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 FC Barcelona 97 Sabadell 30/01/2015
3:49.60 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Valencia 09/01/2016
4:00.89 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 San Sebastián 15/03/2015
4:05.16 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 San Sebastián 14/03/2015
4:05.70 LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell 97 Valencia 07/03/2015
SANTOS DÍAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon 99
MIGUEL RAMOS, IGNACIO DE ESP SO-3224 Atletismo Numantino (Atletismo Soria) 99
VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 98
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:37.78 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 San Sebastián 14/03/2015
8:43.76 ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 12/12/2015
8:44.48 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya 99 Sabadell 19/12/2015
8:54.9 - AL JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Madrid 19/12/2015
9:01.32 MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97 Valencia 08/03/2014
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 FC Barcelona 97
BOUIRIG AIT BOUIRIG, MOHAMED ESP CT-25403 JA Sabadell 98
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
8.05 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Sabadell 09/01/2016
8.24 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 09/01/2016
8.25 MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP SO-3329 Atletismo Numantino 98 Soria 10/01/2016
8.33 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 09/01/2016
9.12 COLOMER SAUS, PAU ESP CT-21764 JA Sabadell 99 Sabadell 09/01/2016
MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon 98
SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 99
USON CASTRO, DANIEL ESP AR-2510 Simply-Scorpio 71 97
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.07 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon 97 Valencia 13/12/2015
2.03 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Valladolid 19/12/2015
2.03 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR A-11059 Simply-Scorpio 71 97 Valencia 07/03/2015
2.00 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97 Valencia 07/03/2015
1.90 CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99 Sabadell 09/03/2014
1.89 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99 Sabadell 21/02/2015
1.80 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 AA Catalunya (UA Barberà) 97 Valencia 20/12/2014
DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.15 DEL CERRO VILALTA, NOEL ESP CT-19655 FC Barcelona 97 Sabadell 18/01/2015
4.56 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ESP CT-20753 JA Sabadell 98 San Sebastián 14/03/2015
4.51 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 San Sebastián 14/03/2015
4.10 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Valencia 10/01/2016
4.00 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 19/12/2015
4.00 MATA PARIS, ALEIX ESP CT-22604 AA Catalunya (CA Castellar) 98 Sabadell 24/01/2015
3.15 SOLSONA VALERO, JESUS ESP AR-2883 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 29/11/2014
2.80 PALOMAR HERNANDEZ, MANUEL ESP SO-3305 Atletismo Numantino 98 Soria 11/01/2015
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.73 - AL BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon 97 Valladolid 05/07/2015
7.48 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona 98 San Sebastián 15/03/2015
7.07 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Cueva de Nerja-UMA 97 Puertollano 31/01/2015
6.97 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 17/01/2015
6.63 LEON RUIZ, FERRAN ESP SO-3328 Atletismo Numantino 98 San Sebastián 15/03/2015
6.35 LEAL VICO, DANIEL ESP CT-21773 JA Sabadell 99 Sabadell 10/01/2016
6.06 BAYARRI JASO, ISMAEL ESP CT-22019 AA Catalunya 97 Sabadell 09/01/2016
5.30 PLACED ROJAS, ADRIAN ESP AR-3330 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 98 Zaragoza 12/12/2015
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.41 - AL KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Baku - (AZE) 31/05/2014
14.92 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 FC Barcelona 98 San Sebastián 14/03/2015
14.15 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 A.D. Marathon 99 Madrid 19/12/2015
14.08 GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino 99 Soria 16/01/2016
13.92 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Sabadell 12/12/2015
12.30 DE LA CRUZ JIMENEZ, JOEL ESP GR-3934 Cueva de Nerja-UMA 00 Sabadell 22/03/2015
12.27 MANYOSA OLLER, MARTI ESP CT-22854 JA Sabadell 00 Sabadell 12/12/2015
10.97 CARRASCO RUBIO, SERGIO ESP AR-3328 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 98 Zaragoza 12/12/2015
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
16.41 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino 97 León 16/01/2016
16.35 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona 97 Valencia 08/03/2015
13.88 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 09/01/2016
13.39 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 09/01/2016
9.98 BARBARROJA CLARAMUNT, PAU ESP CT-20091 JA Sabadell 97 Sabadell 19/12/2015
IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 99
FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 00
OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Simply-Scorpio 71 97
 
4x200m MASC. PC JM
SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 A.D. Marathon 98
LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98
SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97
GONZALEZ ALVAREZ, VICTOR ESP M-6546 A.D. Marathon 99
ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98
GIMENEZ TALAYERO, ARNAU ESP CT-23774 AA Catalunya 99
NAVARRO MUÑOZ, LLUIS ESP CT-20146 AA Catalunya 97
ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98
SANZ RUIZ, GONZALO ESP SO-3187 Atletismo Numantino (PoliSoria-Caja Rural) 97
HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 Atletismo Numantino 97
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98
MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP SO-3329 Atletismo Numantino 98
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00
DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Cueva de Nerja-UMA 98
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97
SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99
CALZADA ESCRIG, ADRIA ESP CT-21346 FC Barcelona 97
MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 FC Barcelona 97
FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98
CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 JA Sabadell (CA Sant Celoni) 97
VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 JA Sabadell (CA Mollet) 97
COMPANY VALVERDE, ANTONI ESP CS-7456 Playas de Castellon 98
CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00
SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Playas de Castellon 98
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.60 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Valencia 09/03/2014
7.68 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Playas de Castellon 98 San Sebastián 14/03/2015
7.69 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona (Muntanyenc S.Cugat) 00 Sabadell 22/03/2015
7.83 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97 Zaragoza 15/02/2014
8.00 DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97 Valencia 07/03/2015
8.00 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/12/2015
8.04 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Sabadell 12/12/2015
8.13 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Sabadell 15/02/2015
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
24.74 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 San Sebastián 15/03/2015
24.94 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97 Sabadell 09/01/2016
24.60 - AL VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 28/06/2015
25.78 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 CA Valladolid-U.Va (VinoToro CRural Softoro) 99 San Sebastián 14/03/2015
25.88 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 09/01/2016
25.97 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Coria) 00 Antequera 16/01/2016
26.07 JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97 Sabadell 15/02/2015
26.62 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 AA Catalunya (UGE Badalona) 00 Sabadell 19/12/2015
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
56.58 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97 Valencia 08/03/2015
57.32 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97 Valencia 09/03/2014
57.83 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 San Sebastián 14/03/2015
58.20 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 FC Barcelona 98 San Sebastián 15/03/2015
59.77 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/12/2015
1:01.61 SOLER BARNOSELL, JUDITH ESP CT-22263 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Sabadell 12/12/2015
1:01.79 AURIA ORTEGA, MARIA ESP NA-14977 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 26/12/2015
ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:17.23 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Playas de Castellon 97 Valencia 17/01/2015
2:17.59 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 FC Barcelona (Muntanyenc S.Cugat) 99 Sabadell 13/02/2015
2:19.52 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 07/02/2015
2:21.33 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 AA Catalunya 98 Valencia 08/03/2014
2:22.63 ROMANCE OMS, MARTA ESP CT-22823 JA Sabadell 00 Sabadell 09/01/2016
2:26.30 MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98 San Sebastián 14/03/2015
2:34.81 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At 97 Antequera 18/01/2014
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:35.77 - AL CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Valladolid 05/07/2015
4:44.78 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 CA Valladolid-U.Va (Velox Atletismo) 99 San Sebastián 15/03/2015
4:48.82 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/12/2015
4:49.67 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Antequera 24/01/2015
4:50.34 CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 JA Sabadell 99 Sabadell 01/03/2015
4:53.85 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 AA Catalunya 98 Sabadell 13/12/2014
5:02.54 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 FC Barcelona 97 Valencia 07/03/2015
CASANOVA MOYA, EVA ESP NA-15195 Grupompleo Pamplona At 99
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
9:39.2 - AL RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Vigo 14/06/2015
10:13.18 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona 97 San Sebastián 23/12/2015
10:31.23 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 San Sebastián 14/03/2015
11:19.04 GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 AA Catalunya 97 Antequera 24/01/2015
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98
PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00
BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.75 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Sabadell 09/01/2016
8.76 MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 Playas de Castellon 97 Madrid 09/01/2016
9.04 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 A.D. Marathon 97 Valencia 07/03/2015
9.05 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 09/01/2016
9.18 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 León 09/01/2016
9.20 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 JA Sabadell 98 Sabadell 18/01/2015
9.38 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 Vitoria 19/12/2015
9.58 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 09/01/2016
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.76 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 FC Barcelona 97 La Coruña 12/01/2014
1.73 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 San Sebastián 15/03/2015
1.73 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 09/01/2016
1.70 - AL CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Torrent 21/06/2015
1.60 CHECA CASAS, SANDRA ESP CT-20659 AA Catalunya (Martorell AC) 97 Sabadell 16/01/2016
1.60 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 17/01/2016
1.56 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 León 16/01/2016
1.52 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Madrid 19/12/2015
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.85 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Madrid 16/01/2016
3.85 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 26/12/2015
3.85 - AL BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 Playas de Castellon 99 Valencia 16/01/2016
3.81 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 28/02/2015
3.75 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 FC Barcelona 99 Sabadell 08/02/2015
3.40 FERNANDEZ FERNANDEZ, MAYA ESP CT-23337 AA Catalunya (CA Castellar) 99 Sabadell 19/12/2015
3.15 SANCHEZ HOMS, ALBA ESP CT-22393 JA Sabadell 99 Sabadell 17/01/2016
2.80 PLATERO FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-6888 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 09/01/2016
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.86 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 FC Barcelona 97 Valencia 07/03/2015
5.77 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 Playas de Castellon 98 San Sebastián 14/03/2015
5.49 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 99 Antequera 15/03/2014
5.43 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 12/12/2015
5.15 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Antequera 15/03/2014
5.15 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Sabadell 09/01/2016
5.04 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 07/02/2015
4.96 BARQUIER AGUILERA, ANDREA ESP GR-4077 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 08/03/2015
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.44 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97 Antequera 18/01/2014
12.14 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 FC Barcelona 97 Antequera 24/01/2015
12.13 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Sabadell 08/02/2015
11.79 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Madrid 16/01/2016
11.01 LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 Grupompleo Pamplona At 98 Zaragoza 21/02/2015
10.88 TERRIZA DOMINGO, AURORA ESP AL-4937 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 31/01/2015
10.62 MARTINEZ MOLINA, MÓNICA ESP SO-3191 PoliSoria-Caja Rural 97 Valladolid 20/12/2014
10.10 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Sabadell 11/01/2015
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.28 - AL CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-3526 Playas de Castellon 99 Córdoba 16/05/2015
11.57 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 10/01/2015
10.40 ROYO SAMPER, MIREIA ESP CT-20029 FC Barcelona 97 Antequera 24/01/2015
9.97 - AL SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon 97 Madrid 27/12/2014
9.59 VEGA VIDAL, LAIA ESP CT-20972 AA Catalunya 98 Sabadell 09/01/2016
9.46 GARCIA CANDELA, MARINA ESP CT-20762 JA Sabadell 98 Sabadell 17/01/2016
TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98
LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Grupompleo Pamplona At 98
 
4x200m FEM. PC JF
TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98
DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00
GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98
ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98
SOLSONA SADURNI, NURIA ESP CT-23161 AA Catalunya 00
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97
RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97
TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99
MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98
DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97
MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98
MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00
DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 Cueva de Nerja-UMA (CD Ciudad de Almeria) 99
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
NUÑEZ SEPULVEDA, PAOLA ESP CA-991 Cueva de Nerja-UMA 99
ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97
GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 FC Barcelona 98
BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 FC Barcelona 98
HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
UNZUE IRIBARREN, TERESA FELICIA ESP NA-15057 Grupompleo Pamplona At 99
GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97
GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 JA Sabadell 98
JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97
IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99
MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon (CA Fent Cami Mislata) 98
GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon 98
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98
252 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |