Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

         FINAL JUNIOR - A - Zaragoza (28.5)
Ver atletas inscritos


Resultados en directo
resultados en directo resultados en directo
           FINAL JUNIOR - B - Madrid (28.5)
Ver atletas inscritos


Resultados en directo
resultados en directo resultados en directo


Resultados en directo
Descripción XI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CADETE - FINAL HOMBRES
Fecha inicio 10/10/2015 Fecha fin 10/10/2015 Nº jornadas 1 Sede Valencia-JAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.30 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Castellón 04/07/2015
11.68 CANTALEJO CEREZO, PABLO ESP MU-13635 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 06/06/2015
11.73 CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00 Alcobendas 20/06/2015
11.90 DE CASTROVERDE DE LA RIVA, IGNACIO ESP MA-7967 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 30/05/2015
12.09 COMAS MARIN, POL ESP CT-23818 AA Catalunya 01 Prat De Llobregat 17/05/2015
12.10 SALVATIERRA MUIÑOS, DANIEL ESP CT-24319 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 00 Barcelona 17/06/2015
12.14 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Leganés 17/06/2015
12.32 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01 Castellón 04/07/2015
 
300 M.L.MASC. CM
35.62 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP MU-13046 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 00 Valladolid 12/07/2015
37.10 DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Simply-Scorpio 71 00 Valladolid 11/07/2015
37.92 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01 Valladolid 11/07/2015
38.18 GARCIA SANCHEZ, DANIEL ESP SE-8000 Cueva de Nerja-UMA 00 Sevilla 10/05/2015
38.43 LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01 Castellón 13/02/2015
39.20 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-24346 AA Catalunya 01 Prat De Llobregat 17/05/2015
42.0 GINER PIÑA, CARLOS ESP V-21645 Correr el Garbi 01 Torrent 31/05/2015
BENITEZ GARACH, KRISTOFER JOSUE ESP CT-24313 ISS - L'Hospitalet 00
 
600 M.L.MASC. CM
1:28.34 FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 ISS - L'Hospitalet 00 Gavà 14/06/2015
1:29.28 MARTIN SANTIAGO, PABLO ESP GR-4048 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 04/07/2015
1:29.5 MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00 Parla 09/05/2015
1:30.56 ROCA BISBAL, ANDREU ESP CS-7702 Playas de Castellon 01 Castellón 14/05/2015
1:32.42 RUBIO RUIZ, SAMUEL ESP AR-3138 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 13/06/2015
1:32.45 AVILES PEREZ, JOSE ESP MU-16826 CA Murcia Tovarsport 00 Lorca 27/06/2015
1:34.38 ASENJO RODRIGUEZ, CRISTIAN ESP CT-24344 AA Catalunya 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01
 
1000 M.L.MASC. CM
2:38.32 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 30/05/2015
2:41.18 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Sueca 02/05/2015
2:41.72 ALCAIDE ALDEANO, ERIC ESP CT-23458 ISS - L'Hospitalet 00 Granollers 04/07/2015
2:42.13 BARHOUN BOUDAGHYA, SOUFIAN ESP H-3589 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 04/07/2015
2:43.89 CAMPOS FABREGAS, XAVIER ESP CT-24677 AA Catalunya (CG Tarragona) 00 Valls 09/05/2015
2:48.55 GALLEN PUIG, OSCAR ESP CS-7649 Playas de Castellon 00 Castellón 18/06/2015
2:59.95 LEON LOPEZ, MANUEL ESP MU-14252 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 06/06/2015
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Simply-Scorpio 71 00
 
3000 M.L.MASC. CM
9:23.55 MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Huelva 05/12/2014
9:32.4 GARCIA SUEY, JOSEP ESP V-21274 Playas de Castellon 00 Torrent 31/05/2015
10:06.81 COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 01 Gavà 14/06/2015
10:11.51 MONCLUS PRADAL, NACHO ESP AR-2806 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 00 Monzón 30/05/2015
10:20.3 PEREZ ZURDO, GONZALO ESP M-1891 A.D. Marathon 01 Madrid 27/12/2014
10:22.12 MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 CA Murcia Tovarsport 01 Cartagena 07/03/2015
10:39.89 RAMADA MUÑOZ, NIL ESP CT-24348 AA Catalunya 00 Prat De Llobregat 25/04/2015
10:51.58 RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi 01 Xátiva 25/04/2015
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.76 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Alcobendas 21/06/2015
14.45 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet (AE Molins 2000) 00 Granollers 04/07/2015
14.59 SOLSONA VALERO, JESUS ESP AR-2883 Simply-Scorpio 71 00 Zuera 02/05/2015
14.84 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Valladolid 11/07/2015
14.86 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 00 Valladolid 12/07/2015
15.29 MARTINEZ FERNANDEZ, ALFONSO ESP MU-14891 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 20/06/2015
15.40 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 AA Catalunya (CA Nou Barris) 01 Gavà 14/06/2015
15.57 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01 Colmenar Viejo 22/05/2015
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
39.29 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Valladolid 12/07/2015
40.37 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Alcobendas 20/06/2015
40.67 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Valladolid 12/07/2015
42.80 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 01 Valladolid 11/07/2015
43.20 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Castellón 04/07/2015
43.80 GARCIA CANOVAS, ANGEL ESP MU-15785 CA Murcia Tovarsport 00 Lorca 27/06/2015
43.81 HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Simply-Scorpio 71 01 Alcobendas 20/06/2015
MOLINA GONZALEZ, GUILLEM ESP CT-24446 ISS - L'Hospitalet 00
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:29.77 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya 00 Terrassa 30/05/2015
4:34.19 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 30/05/2015
4:35.97 TORNER SANCHEZ, ROBERTO ESP CS-7651 Playas de Castellon 00 Alcobendas 20/06/2015
4:42.29 MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01 Elche 16/05/2015
4:51.77 BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 13/06/2015
4:53.90 CAMARA DIAZ, MOISES ESP M-2658 A.D. Marathon 00 Tres Cantos 17/05/2015
5:18.64 PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 CA Murcia Tovarsport 01 Lorca 27/06/2015
5:24.45 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-24316 ISS - L'Hospitalet 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
 
ALTURA MASC. CM
1.93 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Valladolid 11/07/2015
1.86 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 AA Catalunya (FACVAC Valls) 00 Cambrils 03/05/2015
1.80 CORRALIZA PADILLA, ALEJANDRO ESP CT-22786 ISS - L'Hospitalet 00 Granollers 04/07/2015
1.79 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo) 00 Sevilla 06/06/2015
1.70 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 00 Madrid 09/05/2015
1.67 GUARDIOLA RUIZ, JUAN CARLOS ESP MU-12334 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 01 Lorca 19/04/2015
1.65 MATEOS GARCIA, DAVID ESP CS-7587 Playas de Castellon 01 Castellón 04/06/2015
1.59 OLLERO CABRERO, IBON ESP AR-3086 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 16/05/2015
 
PERTIGA MASC. CM
4.16 ZEBERIO DASCA, GUILLEM ESP CT-24317 ISS - L'Hospitalet 01 Valladolid 11/07/2015
3.95 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Alcobendas 20/06/2015
3.66 PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP MA-5644 Cueva de Nerja-UMA 00 Valladolid 11/07/2015
3.66 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valladolid 11/07/2015
3.65 LOPEZ SERVER, ADRIAN ESP V-21261 Correr el Garbi 00 Sueca 02/05/2015
2.82 MARQUES JIMENEZ, RAMON ESP CT-24742 AA Catalunya 01 Mataró 18/07/2015
2.00 PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 CA Murcia Tovarsport 01 San Javier 21/02/2015
PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Simply-Scorpio 71 01
 
LONGITUD MASC. CM
6.41 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 01/05/2015
6.18 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Valladolid 12/07/2015
6.15 BELTRAN GALLEN, MARC ESP CS-7571 Playas de Castellon 00 Castellón 09/05/2015
5.26 DEL PUEBLO NORTES, ALEJANDRO ESP MU-16828 CA Murcia Tovarsport 00 Alhama De Murcia 21/12/2014
4.70 MATETA MATITO, JONATHAN ESP AR-2952 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 18/04/2015
MOLL ARICHA, BIEL ESP CT-24743 AA Catalunya 00
MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01
FRANCO MURILLO, RAUL ESP CT-24314 ISS - L'Hospitalet 00
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.69 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valladolid 11/07/2015
13.64 SALVADOR VIDAL, JORDI ESP CS-7627 Playas de Castellon 00 Castellón 04/07/2015
13.40 AMATE TORRES, FRANCISCO JAVIER ESP AL-5381 Cueva de Nerja-UMA 00 Almería 23/05/2015
12.00 - PC NASARRE GUILLAMON, DAVID ESP CT-23172 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 15/03/2015
11.95 NEVADO RODRIGUEZ, IGNACIO ESP MU-15409 CA Murcia Tovarsport 00 Alcobendas 21/06/2015
11.55 VENTURA PONCELA, RUBEN ESP AR-4587 Simply-Scorpio 71 01 Alcobendas 21/06/2015
11.12 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Tres Cantos 17/05/2015
CABANACH MARTI, NIL ESP CT-24739 AA Catalunya 01
 
PESO (4 KG) MASC. CM
18.37 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 01 Majadahonda 02/07/2015
17.82 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Alcobendas 21/06/2015
15.13 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Castellón 02/07/2015
11.92 ALBARRAN SANCHEZ, POL ESP CT-24738 AA Catalunya (CA Nou Barris) 01 Gavà 14/06/2015
11.82 RODRIGUEZ JORQUERA, JESUS EMANUEL ESP MA-7485 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 06/06/2015
11.60 RUBIO ARBONA, DAVID ESP CT-23167 ISS - L'Hospitalet 00 Granollers 04/07/2015
9.18 LOPEZ MONDEJAR, JORGE ESP MU-13609 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 00 Lorca 12/06/2015
PACURAR , CATALIN FLORIAN ROU AR-2881 Simply-Scorpio 71 00
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
61.90 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 Correr el Garbi 00 Valladolid 12/07/2015
49.16 ARNAU GONZALEZ, PAU ESP CS-7660 Playas de Castellon 00 Valladolid 12/07/2015
47.35 USON CASTRO, RAUL ESP AR-2876 Simply-Scorpio 71 00 Zuera 02/05/2015
44.60 COSTA GALVEZ, JOAQUIN ESP MA-6431 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 17/06/2015
37.45 RODRIGUEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP M-5384 A.D. Marathon (A.R. Concepcion) 00 Tres Cantos 16/05/2015
36.84 POMBO HILLENIUS, SIMON ESP CT-23813 AA Catalunya 01 Granollers 04/07/2015
31.25 GARCIA GUERRERO, MARC ESP CT-24445 ISS - L'Hospitalet 01 Gavà 14/06/2015
20.55 COLCHERO TRUNIGER, NICOLAS ESP MU-13538 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 06/06/2015
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
69.00 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 00 Madrid 08/05/2015
47.51 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Sueca 02/05/2015
46.28 GALLEGO VIZUETE, IVAN ESP CT-23983 AA Catalunya (UA Barberà) 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
45.93 MERIOUCH BOU, ISAAC ESP CS-7640 Playas de Castellon 00 Castellón 02/07/2015
42.15 ESPINAR MORENO, JAVIER ESP MA-5667 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 24/06/2015
27.07 PEREIRA OLIVEROS, ADRIAN ESP AR-2933 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 13/06/2015
25.55 CANO HIDALGO, JOSE ANTONIO ESP CT-24736 ISS - L'Hospitalet 01 Badalona 22/02/2015
21.19 SANCHEZ CAMPILLO, ENRIQUE ESP MU-16142 CA Murcia Tovarsport 00 Lorca 27/06/2015
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
49.33 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Valencia 06/06/2015
49.00 AHUMADA , FRANCO RAMIRO ARG MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 04/07/2015
43.51 CANOVAS VILLAESCUSA, PABLO ESP MU-14185 CA Murcia Tovarsport 00 Alhama De Murcia 04/07/2015
42.15 GUIJARRO MARTINEZ, VICENT ESP V-21534 Correr el Garbi 00 Castellón 04/07/2015
40.15 IGLESIAS MARTIN, JUAN ESP M-4496 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Valladolid 12/07/2015
35.56 CALVO TAMAYO, VICENTE ESP AR-2907 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 13/06/2015
31.92 CAÑADELL BERTRAN, AXEL ESP CT-24740 AA Catalunya 01 Terrassa 30/05/2015
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA CM
23:38.16 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Valladolid 11/07/2015
23:41.78 PUEYO ARTERO, JOAQUIM ESP CT-22457 ISS - L'Hospitalet 00 Elche 10/05/2015
24:24.32 VALVERDE PERAL, ANTONIO ESP GR-4079 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 04/07/2015
24:27.3 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00 Castellón 28/05/2015
24:49.49 LOPEZ MARCO, LIBERTO ESP MU-15275 CA Murcia Tovarsport 00 Valladolid 11/07/2015
27:46.7 DEL RIO HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP M-9648 A.D. Marathon 01 Tres Cantos 22/03/2015
35:54.23 MOLNE RIONE, JOSEP ESP CT-22480 AA Catalunya 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 Correr el Garbi 00
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO CM
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00
MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01
CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00
SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-24346 AA Catalunya 01
MOLL ARICHA, BIEL ESP CT-24743 AA Catalunya 00
TOMAS GIMENEZ, ADRIAN ESP CT-24754 AA Catalunya 01
COMAS MARIN, POL ESP CT-23818 AA Catalunya 01
NEVADO RODRIGUEZ, IGNACIO ESP MU-15409 CA Murcia Tovarsport 00
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP MU-13046 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 00
CANTALEJO CEREZO, PABLO ESP MU-13635 CA Murcia Tovarsport 00
GARCIA CANOVAS, ANGEL ESP MU-15785 CA Murcia Tovarsport 00
FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00
GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01
MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01
AHUMADA , FRANCO RAMIRO ARG MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01
DE CASTROVERDE DE LA RIVA, IGNACIO ESP MA-7967 Cueva de Nerja-UMA 00
AMATE TORRES, FRANCISCO JAVIER ESP AL-5381 Cueva de Nerja-UMA 00
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00
RUBIO ARBONA, DAVID ESP CT-23167 ISS - L'Hospitalet 00
NASARRE GUILLAMON, DAVID ESP CT-23172 ISS - L'Hospitalet 00
MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet (AE Molins 2000) 00
BENITEZ GARACH, KRISTOFER JOSUE ESP CT-24313 ISS - L'Hospitalet 00
FRANCO MURILLO, RAUL ESP CT-24314 ISS - L'Hospitalet 00
ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 00
CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00
LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01
GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01
VENTURA PONCELA, RUBEN ESP AR-4587 Simply-Scorpio 71 01
OLLERO CABRERO, IBON ESP AR-3086 Simply-Scorpio 71 00
SOLSONA VALERO, JESUS ESP AR-2883 Simply-Scorpio 71 00
CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00
 
RELEVO 4 X 300 MASCULINO CM
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00
CAMARA DIAZ, MOISES ESP M-2658 A.D. Marathon 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 A.D. Marathon 01
ASENJO RODRIGUEZ, CRISTIAN ESP CT-24344 AA Catalunya 00
CABANACH MARTI, NIL ESP CT-24739 AA Catalunya 01
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya 00
SERRANO MARULL, ALEX ESP CT-24196 AA Catalunya 01
AVILES PEREZ, JOSE ESP MU-16826 CA Murcia Tovarsport 00
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 CA Murcia Tovarsport 01
LOPEZ MONDEJAR, JORGE ESP MU-13609 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 00
LEON LOPEZ, MANUEL ESP MU-14252 CA Murcia Tovarsport 00
GINER PIÑA, CARLOS ESP V-21645 Correr el Garbi 01
FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01
GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01
MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00
ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00
HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA 01
MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00
ALCAIDE ALDEANO, ERIC ESP CT-23458 ISS - L'Hospitalet 00
CORRALIZA PADILLA, ALEJANDRO ESP CT-22786 ISS - L'Hospitalet 00
SALVATIERRA MUIÑOS, DANIEL ESP CT-24319 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 00
FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 ISS - L'Hospitalet 00
ZEBERIO DASCA, PEIO ESP CT-23171 ISS - L'Hospitalet 00
CALVO CID, ALEJANDRO ESP CS-7531 Playas de Castellon 00
DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00
GALLEN PUIG, OSCAR ESP CS-7649 Playas de Castellon 00
ILLAN CARTAGENA, PABLO ESP A-10893 Playas de Castellon 00
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Simply-Scorpio 71 01
DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Simply-Scorpio 71 00
MATETA MATITO, JONATHAN ESP AR-2952 Simply-Scorpio 71 00
RUBIO RUIZ, SAMUEL ESP AR-3138 Simply-Scorpio 71 00
201 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |