Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XL CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 25/07/2015 Fecha fin 25/07/2015 Nº jornadas 2 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.32 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Salamanca 06/06/2015
10.54 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92 Monachil 11/07/2015
10.59 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Salamanca 06/06/2015
10.60 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Cheboksary - (RUS) 19/06/2015
10.60 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 CATALUÑA 93 Barcelona 17/06/2015
10.63 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-620254 GALICIA 90 Ourense 20/06/2015
10.66 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Logroño 04/07/2015
10.66 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO 88 Ordizia 04/07/2015
10.79 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Pamplona 04/07/2015
10.89 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97 Valladolid 04/07/2015
10.93 TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS 88 Alcalá De Henares 18/07/2015
10.97 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91 Alhama De Murcia 03/07/2015
11.03 FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA 97 Santander 18/07/2015
11.08 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA 98 Cáceres 20/06/2015
11.14 RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN 93 Zuera 02/05/2015
11.14 CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 ASTURIAS 90 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
11.21 OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93 Ibiza 06/06/2015
 
200 M.L.MASC. ABM
21.34 VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91 Barcelona 10/06/2015
21.43 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93 Salamanca 06/06/2015
21.43 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Salamanca 06/06/2015
21.46 MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA 98 Cartagena 06/06/2015
21.49 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87 Monachil 11/07/2015
21.51 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Barcelona 09/05/2015
21.52 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97 Valladolid 30/05/2015
21.56 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA 90 Monachil 11/07/2015
21.69 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA 98 Cali - (COL) 17/07/2015
21.77 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 18/06/2015
21.77 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO 97 Valladolid 05/07/2015
21.79 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Durango 05/07/2015
21.95 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88 Durango 05/07/2015
22.21 OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93 Ibiza 06/06/2015
22.41 ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 CANTABRIA 97 Santander 08/07/2015
22.62 LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 ARAGÓN 87 Zaragoza 20/06/2015
22.83 CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-5370 EXTREMADURA 89 Villanueva De La Serena 27/06/2015
 
400 M.L.MASC. ABM
46.70 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94 Tarragona 27/06/2015
47.01 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87 Monachil 11/07/2015
47.13 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS 96 Fuenlabrada 28/05/2015
47.31 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Huelva 10/06/2015
47.48 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87 Majadahonda 02/07/2015
47.55 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92 Huelva 10/06/2015
48.08 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 10/05/2015
48.21 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91 Segovia 30/06/2015
48.47 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Monachil 11/07/2015
48.58 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92 Ourense 20/06/2015
48.89 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 ASTURIAS 95 Ávila 19/07/2015
49.25 PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 NAVARRA 95 Tarragona 27/06/2015
49.32 MUNAR MARTINEZ, JOAN ESP IB-15633 ISLAS BALEARES 96 Calviá 10/01/2015
49.51 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA 83 Logroño 20/06/2015
49.69 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-780 CANTABRIA 95 Santander 17/07/2015
50.93 MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 EXTREMADURA 83 Cáceres 20/06/2015
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 MURCIA 88
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.49 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94 Bilbao 20/06/2015
1:47.80 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90 Barcelona 08/07/2015
1:48.38 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 ANDALUCÍA 95 Madrid 11/07/2015
1:48.47 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES 90 Vigo 03/06/2015
1:48.59 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89 Madrid 11/07/2015
1:50.38 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Madrid 11/07/2015
1:50.47 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 MADRID 96 Madrid 30/05/2015
1:50.62 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91 Madrid 30/05/2015
1:51.25 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Castellón 22/07/2015
1:51.67 FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN 92 Durango 05/07/2015
1:52.38 BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 MURCIA 93 Elche 10/05/2015
1:52.51 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95 Alcobendas 23/05/2015
1:52.88 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 GALICIA 98 Soria 14/06/2015
1:53.68 FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 CANTABRIA 95 Santander 08/07/2015
1:53.93 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA 98 Logroño 31/05/2015
1:55.62 SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 EXTREMADURA 98 Ciudad Real 27/06/2015
1:55.71 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 PAÍS VASCO 96 Basauri 27/06/2015
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:38.64 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA 88 Mataró 18/07/2015
3:43.27 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88 Mataró 18/07/2015
3:44.86 MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA 96 Eskilstuna - (SWE) 16/07/2015
3:45.17 LACHGAR , CHAKIB MAR SS-19512 PAÍS VASCO 89 Ordizia 04/07/2015
3:45.42 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID 95 Bilbao 20/06/2015
3:45.96 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN 94 Mataró 18/07/2015
3:46.42 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87 Ordizia 04/07/2015
3:46.96 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS 82 Ordizia 04/07/2015
3:47.21 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 ANDALUCÍA 94 Huelva 10/06/2015
3:48.03 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Huelva 10/06/2015
3:51.35 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA 91 Santander 18/07/2015
3:52.16 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 CASTILLA Y LEÓN 90 Kortrijk - (BEL) 11/07/2015
3:52.70 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 GALICIA 97 Vigo 11/07/2015
3:57.66 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 MURCIA 97 Cartagena 06/06/2015
3:58.71 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 ASTURIAS 96 Gijón 15/07/2015
4:01.98 DIAB , SAID MAR LO-6957 LA RIOJA 97 Pamplona 27/06/2015
4:04.88 CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES 83 Ibiza 13/06/2015
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:52.16 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90 Madrid 11/07/2015
7:57.74 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91 Bilbao 20/06/2015
8:02.45 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88 Madrid 11/07/2015
8:05.72 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91 Vigo 09/05/2015
8:08.28 RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CASTILLA Y LEÓN 91 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
8:12.24 MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA 82 Vigo 09/05/2015
8:17.6 - PC CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92 Valencia 08/02/2015
8:18.6 - PC SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA 91 Valencia 08/02/2015
8:24.04 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA 91 Madrid 30/05/2015
8:27.98 CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91 Los Realejos 31/01/2015
8:30.77 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA 98 Cali - (COL) 16/07/2015
8:32.31 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
8:37.77 - PC LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 07/03/2015
8:39.54 SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 17/01/2015
8:47.70 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN 90 San Sebastián 10/05/2015
9:02.35 LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA 96 Logroño 09/05/2015
CARRILLO SAORIN, MARIO ESP MU-14788 MURCIA 98
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:05.61 FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 CATALUÑA 89 Roma - (ITA) 04/06/2015
14:13.81 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID 84 Barcelona 10/06/2015
14:30.51 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94 Barcelona 10/06/2015
14:37.76 FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 ASTURIAS 81 Avilés 16/05/2015
14:39.22 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83 Nerja 18/07/2015
14:41.71 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA 82 Castellón 11/07/2015
14:44.63 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87 Elche 30/05/2015
14:47.92 ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 EXTREMADURA 93 Sevilla 30/05/2014
14:49.73 GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES 92 Durango 05/07/2014
14:52.10 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN 95
14:59.31 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 GALICIA 84 Ourense 18/07/2015
15:04.49 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91 Barcelona 10/06/2015
15:19.29 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95 Los Realejos 28/03/2015
15:20.49 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA 76 Santander 18/07/2015
15:57.02 TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 NAVARRA 80 Pamplona 27/06/2015
17:37.44 TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA 89 Logroño 11/04/2015
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.66 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Vitoria 12/07/2015
13.73 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Tallinn - (EST) 11/07/2015
13.84 ERTA MAJO, ARNAU ESP CT-16449 CATALUÑA 92 Vitoria 12/07/2015
13.97 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 MADRID 90 Vitoria 12/07/2015
14.00 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 CASTILLA Y LEÓN 92 Plasencia 24/06/2015
14.14 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Plasencia 24/06/2015
14.18 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 PAÍS VASCO 83 Vitoria 12/07/2015
14.54 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA 83 Vigo 09/05/2015
14.68 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castellón 18/06/2015
14.80 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 EXTREMADURA 93 Cáceres 20/06/2015
14.81 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 La Coruña 07/06/2015
14.83 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93 Burgos 13/06/2015
14.94 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 CASTILLA LA MANCHA 94 Tarragona 28/06/2015
15.01 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94 Tarragona 28/06/2015
15.55 ANSEDES GONZALEZ, NICOLAS ESP O-6420 ASTURIAS 96 Gijón 15/07/2015
16.04 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91 Santander 18/04/2015
16.69 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 LA RIOJA 97 Logroño 21/06/2015
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.34 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Salamanca 06/06/2015
51.29 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Alcalá De Henares 19/07/2015
51.30 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Madrid 11/07/2015
51.46 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Tarragona 28/06/2015
51.55 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 Durango 06/07/2014
51.61 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 CATALUÑA 86 Barcelona 08/07/2015
51.93 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93 Tarragona 28/06/2015
51.94 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96 Los Angeles - (USA) 09/05/2015
52.18 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 Eskilstuna - (SWE) 16/07/2015
53.23 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Monachil 11/07/2015
53.58 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91 Monachil 11/07/2015
54.26 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 EXTREMADURA 96 Cáceres 20/06/2015
54.28 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA 84 Ciudad Real 20/06/2015
54.46 ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91 Zaragoza 27/06/2015
56.10 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96 Valladolid 04/07/2015
57.05 FLORES HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP TF-6449 CANARIAS 95 Alcobendas 23/05/2015
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:26.34 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91 Rabat - (MAR) 14/06/2015
8:43.15 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN 88 Santander 08/07/2015
8:43.63 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS 83 Oordegem - (BEL) 23/05/2015
8:47.63 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Bilbao 20/06/2015
8:56.41 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92 Bilbao 20/06/2015
8:57.62 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA 89 Barcelona 08/07/2015
8:59.5 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 CANTABRIA 96 Santander 23/05/2015
9:02.02 CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83 Amiens - (FRA) 27/06/2015
9:02.83 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94 Ferrol 25/04/2015
9:04.56 GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CANARIAS 89 Zaragoza 13/06/2015
9:17.50 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 MADRID 77 Alcobendas 28/06/2015
9:18.92 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA 93 Tarragona 28/06/2015
9:21.08 ZOUINI LAANANI, MOHAMMED MAR MU-13904 MURCIA 94 Tarragona 28/06/2015
9:26.29 ZARCO ALVAREZ, IVAN ESP IB-15986 ISLAS BALEARES 84 Barcelona 17/06/2015
9:30.88 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94 Huelva 10/06/2015
9:32.75 SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 PAÍS VASCO 95 Durango 11/07/2015
 
ALTURA MASC. ABM
2.21 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Plasencia 24/06/2015
2.15 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 ANDALUCÍA 82 Torremolinos 17/06/2015
2.15 - PC SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 CASTILLA Y LEÓN 88 Alcalá De Henares 19/07/2015
2.13 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CATALUÑA 95 Barcelona 03/06/2015
2.12 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valladolid 04/07/2015
2.10 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 PAÍS VASCO 93 Alcobendas 23/05/2015
2.08 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Tarragona 28/06/2015
2.08 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA 94 Valladolid 30/05/2015
2.00 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 CASTILLA LA MANCHA 98 Soria 06/06/2015
1.95 SAINZ DE AJA GOYA, MANUEL ESP S-10428 CANTABRIA 96 Santander 20/06/2015
1.95 RICCA ALCAIRE, FRANCO ESP M-2337 MADRID 96 Arganda Del Rey 05/06/2015
1.90 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Cáceres 20/06/2015
1.87 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 14/06/2015
1.86 LOPEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-15110 MURCIA 89 Lorca 25/04/2015
1.86 MORENO ARMENDARIZ, BEÑAT ESP NA-14960 NAVARRA 98 Pamplona 04/07/2015
1.84 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 ASTURIAS 98 Ciudad Real 27/06/2015
1.70 HERNANDEZ ALCALDE, ALBERTO ESP LO-7147 LA RIOJA 99 Soria 06/06/2015
 
PERTIGA MASC. ABM
5.65 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Storrs - (USA) 16/05/2015
5.30 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 CATALUÑA 96 Zaragoza 23/05/2015
5.10 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 CASTILLA Y LEÓN 92 Palencia 21/06/2015
5.05 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO 81 Ordizia 04/07/2015
4.90 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 COMUNIDAD VALENCIANA 77 Zaragoza 23/05/2015
4.90 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 MADRID 94 Zaragoza 11/07/2015
4.80 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 GALICIA 90 Ourense 20/06/2015
4.75 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP MA-6523 ANDALUCÍA 99 Ciudad Real 28/06/2015
4.50 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 ARAGÓN 95 Zaragoza 23/05/2015
4.40 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 MURCIA 99 Alhama De Murcia 04/07/2015
4.36 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP O-3738 ASTURIAS 81 Avilés 10/06/2015
4.30 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 20/06/2015
3.90 MARTIN PEREZ, JAVIER ESP TF-6387 CANARIAS 94 Arona 09/05/2015
3.80 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA 92 Madrid 13/06/2015
3.40 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Logroño 20/06/2015
3.30 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA 98 Alcázar De San Juan 25/04/2015
 
LONGITUD MASC. ABM
7.97 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Monachil 11/07/2015
7.73 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Valladolid 05/07/2015
7.58 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92 Pamplona 25/04/2015
7.52 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 MADRID 93 Palencia 21/06/2015
7.50 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 ANDALUCÍA 93 Torremolinos 21/06/2015
7.45 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA 96 Lloret De Mar 20/06/2015
7.41 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO 92 San Sebastián 02/05/2015
7.33 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 ARAGÓN 93 Zaragoza 20/06/2015
7.28 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Logroño 20/06/2015
7.25 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 CASTILLA LA MANCHA 97 Valladolid 05/07/2015
7.25 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 CASTILLA Y LEÓN 94 Palencia 21/06/2015
7.25 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82 Monachil 11/07/2015
7.06 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 ASTURIAS 83 Oviedo 11/07/2015
6.93 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CANARIAS 92 Los Realejos 31/01/2015
6.45 ESTAL QUEVEDO, IKER DEL ESP S-807 CANTABRIA 96 Santander 17/07/2015
6.41 PICARZO FLORES, LUIS MANUEL ESP EX-5716 EXTREMADURA 96 Cáceres 20/06/2015
6.26 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Calviá 07/02/2015
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.12 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Zaragoza 13/06/2015
15.84 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 Bilbao 20/06/2015
15.75 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 ANDALUCÍA 86 Zaragoza 13/06/2015
15.36 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID 93 Monachil 11/07/2015
15.35 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Zaragoza 09/05/2015
15.33 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 CASTILLA Y LEÓN 97 Teruel 07/06/2015
15.33 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 28/05/2015
15.24 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 CATALUÑA 92 Barcelona 07/07/2015
14.70 DYANGANI OKO, LUIS GEQ GC-605179 CANARIAS 89 Los Realejos 03/06/2015
14.58 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CASTILLA LA MANCHA 88 Castellón 02/05/2015
14.55 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 LA RIOJA 90 Logroño 21/06/2015
14.12 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES 87 Burgos 13/06/2015
13.89 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 MURCIA 96 Cartagena 20/06/2015
13.78 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA 94 Pamplona 04/07/2015
13.67 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 CANTABRIA 97 Madrid 13/06/2015
13.37 ESPINA VAZQUEZ, MIGUEL ESP O-6562 ASTURIAS 97 Gijón 15/07/2015
12.03 PICARZO FLORES, LUIS MANUEL ESP EX-5716 EXTREMADURA 96 Montijo 18/07/2015
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.26 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 10/06/2015
20.12 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 CASTILLA LA MANCHA 83 Mersin - (TUR) 30/05/2015
20.04 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 Leiria - (POR) 15/03/2015
18.42 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Zaragoza 23/05/2015
17.78 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 CANARIAS 79 Santa Cruz De Tenerife 11/01/2015
17.48 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Manresa 17/07/2015
16.82 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Zaragoza 23/05/2015
16.70 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 Ourense 20/06/2015
16.42 - PC PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 CASTILLA Y LEÓN 96 San Sebastián 31/01/2015
15.72 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID 91 Ciudad Real 20/06/2015
14.29 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Santander 18/07/2015
14.28 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Teruel 07/06/2015
13.88 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 21/06/2015
13.70 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Avilés 17/06/2015
13.43 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 20/06/2015
11.75 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA 84 Pamplona 20/06/2015
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 MURCIA 93
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
61.49 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Barcelona 08/07/2015
57.27 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 Durango 05/07/2015
56.58 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 15/06/2015
56.07 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Montijo 07/03/2015
54.18 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Montijo 07/03/2015
53.85 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA 88 Cartagena 30/04/2015
52.46 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 Durango 05/07/2015
51.27 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA 76 Miranda De Ebro 14/05/2015
49.62 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 PAÍS VASCO 71 Durango 16/07/2015
49.60 HEREDIA MUROS, JOSE ESP CO-1824 ANDALUCÍA 86 Torremolinos 17/06/2015
48.57 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Huesca 01/07/2015
44.32 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Cartagena 30/04/2015
42.69 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 21/06/2015
40.07 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Alcorcón 24/05/2015
35.40 MORENO TORES, JOSE LUIS ESP EX-6361 EXTREMADURA 96 Cáceres 20/06/2015
35.22 MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 MURCIA 95 Lorca 13/06/2015
34.50 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA 84 Pamplona 04/07/2015
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
75.03 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 Alcorcón 12/07/2014
71.25 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA 87 Vila Nova De Cerveira - (POR) 09/07/2015
69.01 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CATALUÑA 96 Monzón 23/05/2015
67.32 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Leganés 17/06/2015
64.49 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 Pamplona 27/06/2015
62.42 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 ANDALUCÍA 94 Madrid 13/12/2014
60.50 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 18/07/2015
53.92 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 ASTURIAS 71 Santander 18/07/2015
53.37 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS 94 Barcelona 09/05/2015
50.47 SOLSONA PALAZON, AUGUSTO ESP CS-7009 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Castellón 14/05/2015
45.12 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 Santander 18/07/2015
42.43 ALQUEZAR AGUILANIEDO, JORGE ESP AR-1739 ARAGÓN 93 Monzón 07/02/2015
40.32 BLANCO LOPEZ, JORGE LUIS ESP L-4686 CASTILLA Y LEÓN 97 Salamanca 10/05/2015
30.20 FERNANDEZ PASTOR, DAVID ESP LO-7107 LA RIOJA 86 Logroño 11/04/2015
CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83
ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90
CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 MURCIA 97
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
73.61 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 NAVARRA 96 Logroño 24/01/2015
73.46 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 Mersin - (TUR) 31/05/2015
72.21 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 CASTILLA Y LEÓN 85 Valladolid 24/01/2015
71.67 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS 89 Huelva 10/06/2015
71.30 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA 94 Barcelona 01/03/2015
67.72 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 GALICIA 91 La Coruña 03/07/2015
66.31 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 ANDALUCÍA 92 Huelva 10/06/2015
65.99 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 Zaragoza 23/05/2015
64.78 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA 85 Zaragoza 13/06/2015
61.32 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Pamplona 27/06/2015
61.00 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 MURCIA 93 Yecla 24/01/2015
60.46 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Elche 30/05/2015
59.48 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 20/06/2015
57.52 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 PAÍS VASCO 97 Valladolid 04/07/2015
56.62 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 ASTURIAS 81 Salamanca 10/05/2015
51.78 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90 Manacor 03/05/2015
51.34 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Santander 20/06/2015
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
18:56.74 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA 94 Plasencia 24/06/2015
18:58.63 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 ANDALUCÍA 92 Cork - (IRL) 07/07/2015
19:03.16 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Plasencia 24/06/2015
19:24.91 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94 Plasencia 24/06/2015
20:27.26 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 CASTILLA Y LEÓN 90 Plasencia 24/06/2015
20:29.50 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 GALICIA 93 Barcelona 17/05/2014
20:44.72 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 MURCIA 97 Lorca 25/04/2015
20:53.09 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 PAÍS VASCO 73 Zaragoza 13/06/2015
20:57.61 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Zaragoza 13/06/2015
21:44.61 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 CATALUÑA 96 Mataró 18/07/2015
22:02.23 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA 77 Alcobendas 23/05/2015
23:11.84 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 CASTILLA LA MANCHA 80 Ciudad Real 20/06/2015
23:45.6 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10575 CANTABRIA 91 Santander 03/05/2015
24:00.95 TRAID TIRADO, DAVID ESP AR-3007 ARAGÓN 80 Zaragoza 13/06/2015
24:34.06 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 COMUNIDAD VALENCIANA 65 Alcobendas 27/06/2015
30:04.83 CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 LA RIOJA 90 Logroño 10/05/2015
SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 ASTURIAS 88
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
11.08 - PC TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA 98
11.12 - PC CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-5370 EXTREMADURA 89
11.31 - PC MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 EXTREMADURA 93
11.39 - PC BARRIOS LOPEZ, FERNANDO ESP EX-6427 EXTREMADURA 97
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA 90
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89
LOPEZ POZO, IVAN ESP GR-3054 ANDALUCÍA 83
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92
LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 ARAGÓN 87
RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN 93
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 ASTURIAS 96
ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 ASTURIAS 99
VAZQUEZ TRABANCO, PELAYO ESP O-6063 ASTURIAS 91
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 ASTURIAS 90
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS 88
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87
NARANJO GONZALEZ, RAMON ESP TF-9294 CANARIAS 89
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS 94
FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA 97
ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 CANTABRIA 97
DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 CANTABRIA 97
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA 91
ALCALDE NOSTI, JUAN RAMON ESP S-10526 CANTABRIA 90
DE LA TORRE MARTIN, AITOR ESP GU-1049 CASTILLA LA MANCHA 91
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 CASTILLA Y LEÓN 90
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92
SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CASTILLA Y LEÓN 93
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN 92
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 CATALUÑA 93
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 CATALUÑA 93
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CATALUÑA 93
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 COMUNIDAD VALENCIANA 92
BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 COMUNIDAD VALENCIANA 97
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-620254 GALICIA 90
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 GALICIA 97
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 GALICIA 97
OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES 87
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94
TORCIDA AREVALO, MANUEL ESP LO-6860 LA RIOJA 96
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 MADRID 96
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87
SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 MADRID 94
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA 78
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 MURCIA 87
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95
GASSAMA DIALLO, YANCOUBA ESP NA-14759 NAVARRA 95
RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO 88
BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 PAÍS VASCO 79
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO 97
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
50.93 - PC MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 EXTREMADURA 83
51.71 PEÑAS MATEOS, JAVIER ESP EX-6709 EXTREMADURA 98
52.12 - PC PENCO GUERRERO, FERNANDO ESP EX-6019 EXTREMADURA 97 Cáceres 06/06/2015
54.26 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 EXTREMADURA 96 (Vallas)
SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 ANDALUCÍA 98
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 ANDALUCÍA 85
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93
FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN 92
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN 98
MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 ASTURIAS 78
RODRIGUEZ SUAREZ, CHRISTIAN GABRIEL ESP O-6817 ASTURIAS 98
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91
GOMIS , KALIL SEN LZ-379 CANARIAS 87
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP LZ-8242 CANARIAS 94
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 CANARIAS 95
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS 96
ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 CANTABRIA 92
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-780 CANTABRIA 95
SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 CANTABRIA 97
COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 CANTABRIA 95
FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA 93
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA 94
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 CASTILLA Y LEÓN 98
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 CASTILLA Y LEÓN 92
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 CATALUÑA 86
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 CATALUÑA 90
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 CATALUÑA 96
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CATALUÑA 95
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA 93
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA 95
ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 COMUNIDAD VALENCIANA 90
ALAVES LLEDO, DANIEL ESP A-10788 COMUNIDAD VALENCIANA 88
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
REGUEIRO MARTINEZ, JAVIER ESP GA-765198 GALICIA 95
BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES 90
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES 83
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97
MUNAR MARTINEZ, JOAN ESP IB-15633 ISLAS BALEARES 96
BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA 83
GIL TORRES, JAVIER ESP LO-7098 LA RIOJA 98
BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA 95
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID 92
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA 98
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA 83
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 MURCIA 93
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93
BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 NAVARRA 95
PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 NAVARRA 95
MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 PAÍS VASCO 96
AZCARATE ARGOTE, IRAITZ ESP VI-3575 PAÍS VASCO 97
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO 97
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.63 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95 Barcelona 03/06/2015
11.65 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Alcala De Henares 18/07/2015
11.95 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Monachil 11/07/2015
12.01 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Monachil 11/07/2015
12.16 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Ibiza 06/06/2015
12.18 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 ANDALUCÍA 98 Ciudad Real 27/06/2015
12.19 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 17/07/2015
12.23 ALONSO ALONSO, ARIANA ESP S-10213 CANTABRIA 84 Santander 27/06/2015
12.24 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98 Ciudad Real 27/06/2015
12.27 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO 91 Tolosa 21/06/2015
12.45 FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 CANARIAS 96 Valladolid 04/07/2015
12.47 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Castellón 11/07/2015
12.49 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92 León 17/05/2015
12.51 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS 00 Gijón 15/07/2015
12.52 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA 96 Vigo 11/07/2015
12.62 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 EXTREMADURA 98 Cáceres 23/05/2015
12.84 JUANENA ILUNDAIN, IRUNE ESP NA-14745 NAVARRA 97 Vitoria 30/05/2015
 
200 M.L.FEM. ABF
23.78 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 CANARIAS 86 Salamanca 06/06/2015
23.88 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Cheboksary - (RUS) 21/06/2015
24.10 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Arganda Del Rey 24/06/2015
24.17 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95 Tarragona 28/06/2015
24.24 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 Ordizia 04/07/2015
24.47 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Salamanca 06/06/2015
24.49 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA 87 Monachil 11/07/2015
24.79 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 17/07/2015
24.80 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 LA RIOJA 99 Santander 08/07/2015
24.88 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Santander 02/05/2015
24.95 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 La Coruña 10/07/2015
25.12 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Alcobendas 23/05/2015
25.20 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CASTILLA Y LEÓN 94 Valladolid 30/05/2015
25.23 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Cartagena 06/06/2015
25.34 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88 Ávila 19/07/2015
26.51 CORZO LOPEZ, PILAR ESP O-2481 ASTURIAS 77 Oviedo 31/05/2015
26.81 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Cáceres 20/06/2015
 
400 M.L.FEM. ABF
52.26 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88 Alcala De Henares 19/07/2015
54.19 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95 Valladolid 30/05/2015
54.37 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA 88 Ávila 19/07/2015
54.50 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94 Tarragona 27/06/2015
54.81 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Monachil 11/07/2015
54.99 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Huelva 10/06/2015
55.22 DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA 89 Ourense 18/07/2015
55.87 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Valladolid 05/07/2015
55.92 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93 Zaragoza 13/06/2015
56.51 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Ciudad Real 28/06/2015
56.66 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95 Santander 17/07/2015
57.02 JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP AR-509 ARAGÓN 86 Zaragoza 27/06/2015
58.83 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Valladolid 04/07/2015
59.43 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98 Pamplona 09/05/2015
59.69 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95 Logroño 20/06/2015
1:00.13 ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96 Ibiza 13/06/2015
1:02.77 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA 66 Alcobendas 27/06/2015
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.43 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Madrid 11/07/2015
2:03.53 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84 Madrid 11/07/2015
2:05.88 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93 Fuenlabrada 28/05/2015
2:05.95 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94 León 24/06/2015
2:08.11 FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA 94 Huelva 10/06/2015
2:09.43 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90 Barcelona 09/05/2015
2:09.87 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Castellón 04/06/2015
2:09.90 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88 Nerja 18/07/2015
2:10.28 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO 87 Zaragoza 13/06/2015
2:10.75 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID 89 Majadahonda 02/07/2015
2:13.85 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97 Valencia 08/03/2015
2:13.88 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94 Madrid 11/07/2015
2:14.55 OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84 Durango 05/07/2015
2:14.67 - PC ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95 Antequera 15/02/2015
2:18.94 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97 Santander 27/06/2015
2:19.04 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Mataró 18/07/2015
2:31.20 HERNANDEZ RAMOS, GEMMA ISABEL ESP EX-6502 EXTREMADURA 99 Cáceres 20/06/2015
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:12.42 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Barcelona 08/07/2015
4:16.84 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86 Huelva 10/06/2015
4:19.32 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 CASTILLA Y LEÓN 97 Valladolid 05/07/2015
4:19.91 LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91 Regensburg - (GER) 06/06/2015
4:22.50 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79 Mataró 18/07/2015
4:27.79 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94 Tarragona 28/06/2015
4:31.03 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 ASTURIAS 79 Zaragoza 13/06/2015
4:31.32 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 Huelva 10/06/2015
4:32.24 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 11/07/2015
4:37.09 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 PAÍS VASCO 95 Durango 11/07/2015
4:37.21 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA 82 Santander 27/06/2015
4:42.66 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93 Durango 11/07/2015
4:43.44 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91 Cáceres 20/06/2015
4:43.45 ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP IB-15895 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 06/06/2015
4:52.21 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 MURCIA 97 Valencia 07/03/2015
5:10.01 ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 LA RIOJA 98 Logroño 02/05/2015
5:11.83 DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-21945 CANARIAS 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:27.76 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90 Vigo 11/07/2015
9:30.38 MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID 81 Pamplona 09/05/2015
9:32.94 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Bilbao 20/06/2015
9:37.48 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84 Zaragoza 13/06/2015
9:47.02 - PC GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96 Valencia 07/03/2015
9:56.05 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
10:12.66 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82 Plasencia 24/06/2015
10:17.98 OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 NAVARRA 98 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
10:25.77 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 CANTABRIA 98 Avilés 17/06/2015
10:33.22 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98 Alhama De Murcia 20/12/2014
10:45.21 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 ISLAS BALEARES 97 Calviá 07/02/2015
11:07.18 MARTIN UMPIERREZ, PAULA ESP TF-22145 CANARIAS 76 Las Palmas De G Canarias 16/05/2015
12:01.09 GALLO ALCALA, SILVIA ESP LO-7280 LA RIOJA 77 Logroño 20/06/2015
12:29.29 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91 Huelva 22/05/2015
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89
ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 COMUNIDAD VALENCIANA 80
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO 90
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:56.68 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Barcelona 07/07/2015
17:15.67 GUARNER PIQUET, MIREIA ESP CT-16154 CATALUÑA 92 Allendale - (USA) 23/05/2015
17:25.9 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 CASTILLA Y LEÓN 77 Los Corrales De Buelna 28/03/2015
17:35.02 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO 87 Durango 11/07/2015
17:48.21 MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Elche 30/05/2015
17:50.3 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 Los Corrales De Buelna 28/03/2015
17:53.68 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79 Santander 18/04/2015
18:49.74 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 GALICIA 99 Ourense 18/07/2015
18:53.09 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94 Tarragona 28/06/2015
19:17.04 DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA 94 Alhama De Murcia 04/07/2015
19:48.28 SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 EXTREMADURA 98 Cáceres 21/06/2014
20:26.04 PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS 99 Los Realejos 28/03/2015
21:37.29 RAMOS SAMPEDRO, DELIA ESP LO-7212 LA RIOJA 79 Santander 24/05/2015
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID 87
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
12.94 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91 Salamanca 06/06/2015
12.98 ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-21164 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Lisboa - (POR) 25/06/2015
13.68 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN 87 Lisboa - (POR) 25/06/2015
13.71 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 PAÍS VASCO 97 Valladolid 05/07/2015
13.76 INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 CATALUÑA 92 Barcelona 17/06/2015
14.05 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Castellón 16/06/2015
14.07 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Salamanca 06/06/2015
14.11 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 ANDALUCÍA 97 Nerja 18/07/2015
14.34 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86 Zaragoza 27/06/2015
14.47 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94 Valencia 13/06/2015
14.62 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 GALICIA 91 La Coruña 10/07/2015
15.07 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 MURCIA 97 Valladolid 05/07/2015
15.22 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA 97 Soria 14/06/2015
15.38 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1269 CASTILLA LA MANCHA 96 Valladolid 05/07/2015
15.48 GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 CANARIAS 97 Pamplona 09/05/2015
16.94 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96 Santander 17/07/2015
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
58.21 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Zaragoza 13/06/2015
59.96 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA 93 Zaragoza 13/06/2015
1:00.12 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Zaragoza 13/06/2015
1:00.23 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 Ferrol 25/04/2015
1:00.94 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88 Durango 05/07/2015
1:01.94 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Ciudad Real 28/06/2015
1:02.10 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 ANDALUCÍA 87 Nerja 18/07/2015
1:03.20 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Pamplona 04/07/2015
1:03.56 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 Cartagena 20/06/2015
1:03.79 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Alcobendas 23/05/2015
1:04.05 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
1:04.33 MARTINEZ DIEZ, ALBA ESP BU-2362 CASTILLA Y LEÓN 88 Palencia 21/06/2015
1:05.51 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91 Oviedo 11/07/2015
1:08.01 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Cáceres 16/05/2015
1:08.60 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS 98 Valencia 13/06/2015
1:09.90 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 23/05/2015
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:18.39 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN 90 Kortrijk - (BEL) 11/07/2015
10:19.17 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92 Kortrijk - (BEL) 11/07/2015
10:25.46 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Bilbao 20/06/2015
10:26.06 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Bilbao 20/06/2015
10:28.90 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID 87 Durango 11/07/2015
10:41.91 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85 Mataró 18/07/2015
10:43.78 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Huelva 10/06/2015
10:45.93 RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 ISLAS BALEARES 96 Gainesville - (USA) 04/04/2015
10:53.61 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82 Ferrol 25/04/2015
11:14.62 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Elche 09/05/2015
11:17.67 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94 Valencia 23/05/2015
11:20.37 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88 Gijón 15/07/2015
11:29.47 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA 81 Valencia 13/06/2015
11:57.42 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 ARAGÓN 71 Monzón 11/04/2015
12:05.36 ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS 96 La Laguna 11/07/2015
12:24.32 DEL RIO MARTIN, VANESSA ESP S-10044 CANTABRIA 83 Oviedo 30/05/2015
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.89 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Barcelona 01/07/2015
1.84 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 CANTABRIA 88 Madrid 11/07/2015
1.82 - PC ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN 83 Antequera 22/02/2015
1.79 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA 87 Huelva 10/06/2015
1.78 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Nerja 18/07/2015
1.75 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Tarragona 27/06/2015
1.73 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 Valladolid 05/07/2015
1.72 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Valladolid 30/05/2015
1.70 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Torrent 21/06/2015
1.69 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 ASTURIAS 94 Valencia 23/05/2015
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO 94 Durango 11/07/2015
1.68 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Cartagena 01/04/2015
1.66 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 MADRID 97 Wuhan - (CHN) 29/06/2015
1.60 BOATENG BOBUAKASI, MEBEL ESP GC-8496 CANARIAS 97 Los Realejos 02/05/2015
1.57 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 ARAGÓN 97 Zaragoza 16/05/2015
1.56 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES 99 Calviá 07/02/2015
1.45 GONZALEZ HOLGUIN, CLARA ESP EX-6230 EXTREMADURA 96 Cáceres 20/06/2015
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.40 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Cheboksary - (RUS) 20/06/2015
4.12 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 CATALUÑA 94 Mataró 18/07/2015
4.11 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 MADRID 97 Valladolid 04/07/2015
4.05 YAGÜE MIGUEL, REBECA ESP NA-14935 NAVARRA 89 Pamplona 23/05/2015
3.90 - PC FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 San Sebastián 31/01/2015
3.82 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Mataró 18/07/2015
3.80 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Torremolinos 30/05/2015
3.60 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Alcorcón 13/06/2015
3.00 GONZALEZ MARTIN, CARMEN MARIA ESP TF-5749 CANARIAS 96 Los Realejos 03/06/2015
2.92 DEL MAZO DURANGO, ITZIAR ESP S-10060 CANTABRIA 84 Santander 02/05/2015
2.90 RABADAN NAVARRETE, ANGELA ESP MU-14845 MURCIA 98 Lorca 13/06/2015
2.76 CALA FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-7211 ASTURIAS 96 Oviedo 11/07/2015
2.60 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 10/05/2015
2.40 JIMENEZ LAVADO, LAURA ESP EX-6890 EXTREMADURA 01 Cáceres 06/06/2015
1.80 RODRIGUEZ RIVERA, AZUCENA ESP CR-4857 CASTILLA LA MANCHA 01 Soria 06/06/2015
PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 ARAGÓN 99
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.27 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 San Sebastián 02/05/2015
6.18 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CATALUÑA 97 Valladolid 30/05/2015
6.05 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 CANARIAS 84 Vitoria 12/07/2015
6.01 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Torrent 09/05/2015
5.98 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA 97 Pontevedra 24/06/2015
5.94 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Nerja 18/07/2015
5.84 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93 Tarragona 27/06/2015
5.84 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98 Arona 07/06/2015
5.77 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Valladolid 04/07/2015
5.69 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 CASTILLA Y LEÓN 96 Valladolid 05/07/2015
5.69 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Alcobendas 23/05/2015
5.64 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94 Pamplona 23/05/2015
5.52 BOTELLA DIAZ, GEMMA ESP IB-16091 ISLAS BALEARES 99 Calviá 31/05/2015
5.43 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98 Logroño 21/06/2015
5.41 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Sabiñánigo 26/04/2015
5.35 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96 Valladolid 09/05/2015
5.06 SANCHEZ LOPEZ, ALBA ESP EX-6518 EXTREMADURA 98 Cáceres 20/06/2015
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.60 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 MADRID 92 Alcalá De Henares 18/07/2015
13.21 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CATALUÑA 94 Barcelona 03/06/2015
12.42 TORRES VILLACORTA, JENNIFER ESP PA-3517 CASTILLA Y LEÓN 89 Valladolid 24/05/2015
12.40 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
12.38 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 ASTURIAS 94 Tarragona 28/06/2015
12.28 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Elche 04/07/2015
12.26 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Alhama De Murcia 20/12/2014
12.10 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO 98 Ciudad Real 28/06/2015
11.88 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 ANDALUCÍA 92 Monachil 11/07/2015
11.40 ADAM , VALERIA MDA S-10456 CANTABRIA 99 Santander 08/07/2015
11.37 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Cáceres 20/06/2015
11.33 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Monzón 11/04/2015
11.32 IJALBA JIMENEZ, JUNCAL ESP LO-6806 LA RIOJA 94 Logroño 20/06/2015
11.28 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 07/06/2015
11.24 FREIRIA BRAVO, ELENA ESP GA-764314 GALICIA 99 Ourense 18/07/2015
11.10 ROTH , LOTTA GER IB-15894 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 21/02/2015
10.19 JUANENA ILUNDAIN, IRUNE ESP NA-14745 NAVARRA 97 Vitoria 30/05/2015
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.47 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Salamanca 06/06/2015
16.31 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Tarragona 27/06/2015
15.32 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Huelva 10/06/2015
13.99 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castellón 14/05/2015
13.86 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Durango 11/07/2015
13.63 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Los Realejos 18/06/2015
13.60 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 ASTURIAS 93 Oviedo 11/07/2015
13.55 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN 93 Montijo 07/03/2015
13.43 - PC BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 ANDALUCÍA 92 Antequera 07/02/2015
13.35 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86 Arles - (FRA) 25/04/2015
12.83 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Majadahonda 02/07/2015
11.56 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 CATALUÑA 96 Barcelona 07/07/2015
10.92 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Toledo 10/01/2015
10.80 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA 82 Cáceres 20/06/2015
10.43 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Ibiza 14/06/2015
ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93
KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
60.74 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN 86 León 15/06/2015
52.50 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 León 27/02/2015
51.73 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA 94 Barcelona 08/07/2015
51.41 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 27/06/2015
47.91 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Montijo 07/03/2015
47.45 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS 92 Oviedo 06/06/2015
44.49 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Elche 20/06/2015
44.12 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA 81 Torremolinos 17/06/2015
42.90 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 MURCIA 98 Jaén 19/04/2015
41.46 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 MADRID 96 León 15/06/2015
41.42 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 San Sebastián 25/04/2015
40.65 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93 Logroño 09/05/2015
35.20 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Zaragoza 16/05/2015
34.60 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 CANARIAS 99 Las Palmas De G Canarias 16/05/2015
33.67 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 CANTABRIA 95 Los Corrales De Buelna 25/04/2015
33.42 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Calviá 20/06/2015
25.76 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA 82 Cáceres 20/06/2015
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.07 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 01/02/2015
59.39 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 EXTREMADURA 94 Alcobendas 23/05/2015
58.99 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 02/07/2015
56.34 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID 92 Leganés 17/06/2015
53.59 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
52.26 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 ASTURIAS 96 Arkansas - (USA) 03/04/2015
51.45 IZURIAGA RECARTE, NAHIA ESP NA-13590 NAVARRA 86 Pamplona 18/07/2015
48.04 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 PAÍS VASCO 98 Alcobendas 23/05/2015
44.58 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Zaragoza 11/07/2015
43.31 HERRERA FARIÑA, EVA GLORIA ESP TF-2966 CANARIAS 87 Los Realejos 01/02/2015
42.62 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA 90 Santander 18/07/2015
42.35 FERRADANES HERMELO, NOELIA ESP GA-16558 GALICIA 91 Vigo 29/03/2015
39.88 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 CASTILLA Y LEÓN 99 Oviedo 11/07/2015
35.47 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Cartagena 20/06/2015
33.21 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 14/06/2015
29.39 MONTOYA DIAZ-PORTALES, ALMUDENA ESP CR-4794 CASTILLA LA MANCHA 98 Toledo 13/06/2015
25.33 RUIZ GARCIA, RAQUEL ESP LO-7155 LA RIOJA 99 Logroño 20/06/2015
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
56.27 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 GALICIA 93 Ourense 18/07/2015
53.62 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO 77 Madrid 11/07/2015
51.00 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN 92 Montijo 07/03/2015
50.65 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 ASTURIAS 92 Vigo 11/07/2015
49.08 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CATALUÑA 91 Barcelona 01/07/2015
46.59 NICOARA , ANDREEA ROU V-21278 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Valencia 12/03/2015
45.51 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID 92 Alcalá De Henares 19/07/2015
44.94 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA 98 Pamplona 09/05/2015
44.53 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Zaragoza 23/05/2015
37.60 GUTIERREZ GARCIA, ESTER ESP S-9077 CANTABRIA 85 Santander 08/07/2015
34.73 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 MURCIA 96 Cartagena 20/06/2015
34.53 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Manzanares 20/12/2014
34.27 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CANARIAS 69 Las Palmas De G Canarias 16/05/2015
33.50 BRAVO ACEDO, SARA ESP EX-6622 EXTREMADURA 89 Valladolid 24/05/2015
31.44 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Manacor 03/05/2015
30.19 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA 97 Pamplona 07/06/2015
21.17 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 ANDALUCÍA 92 Torremolinos 07/06/2015
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:07.51 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Cartagena 29/04/2015
21:32.03 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89 Zaragoza 13/06/2015
21:49.09 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 ANDALUCÍA 95 Zaragoza 13/06/2015
22:23.84 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 Cartagena 29/04/2015
22:50.08 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES 90 Calviá 07/02/2015
22:57.37 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA 92 Ciudad Real 20/06/2015
23:31.24 MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP O-7195 ASTURIAS 92 Oviedo 11/07/2015
23:41.74 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 COMUNIDAD VALENCIANA 76 Valencia 27/06/2015
23:57.26 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 GALICIA 96 Ferrol 25/04/2015
24:46.48 GUSTRAN CORTES, MARTA ESP AR-472 ARAGÓN 90 Sabiñánigo 26/04/2015
25:13.95 LEON ASENSIO, RAQUEL ESP VA-8389 CASTILLA Y LEÓN 91 Alcorcón 13/06/2015
25:26.0 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA 97 Santander 07/02/2015
26:02.79 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
26:28.79 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 Plasencia 24/06/2015
33:16.45 ECHANIZ OSES, NEREA ESP SS-20674 PAÍS VASCO 00 San Sebastián 31/05/2015
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
12.62 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 EXTREMADURA 98
12.85 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 EXTREMADURA 00
12.87 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA 97
13.36 RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA 00 Plasencia 24/06/2015
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 ANDALUCÍA 98
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA 87
OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 ANDALUCÍA 92
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98
PATIÑO SUAREZ, ESTHER ESP AR-745 ARAGÓN 91
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90
PALACIO BANDRES, PILAR ESP AR-2267 ARAGÓN 97
TRUJILLO ALASANZ, MARIA PILAR ESP AR-3081 ARAGÓN 99
TRUEBA SANCHEZ, MARTA ESP O-6781 ASTURIAS 98
CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS 97
DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 CANARIAS 86
GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 CANARIAS 97
CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CANARIAS 99
FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 CANARIAS 96
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 CANTABRIA 95
ALONSO ALONSO, ARIANA ESP S-10213 CANTABRIA 84
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CANTABRIA 97
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 CASTILLA LA MANCHA 94
CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 CASTILLA LA MANCHA 99
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 CASTILLA Y LEÓN 99
CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CASTILLA Y LEÓN 94
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN 92
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN 87
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA 90
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 COMUNIDAD VALENCIANA 92
ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA 93
ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-21164 COMUNIDAD VALENCIANA 86
BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 COMUNIDAD VALENCIANA 99
OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 GALICIA 99
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 GALICIA 97
FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA 97
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95
IJALBA JIMENEZ, JUNCAL ESP LO-6806 LA RIOJA 94
MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98
MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 MADRID 97
ALLOZA RODRIGUEZ, JESSICA ESP M-5425 MADRID 91
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 MADRID 95
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 MURCIA 00
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 MURCIA 96
PAREDES MARIN, MARIA ESP MU-11723 MURCIA 00
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95
ORTEGA GARRANCHO, LEYRE ESP NA-14837 NAVARRA 98
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO 91
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO 95
ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 PAÍS VASCO 97
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
1:03.37 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95
MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 ANDALUCÍA 98
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA ESP CA-8083 ANDALUCÍA 92
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88
JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP AR-509 ARAGÓN 86
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91
MELERO PEREIRA, TANIA ESP O-7129 ASTURIAS 81
MARRERO FERNANDEZ, PAULA ESP TF-20597 CANARIAS 99
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 CANARIAS 97
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 CANTABRIA 94
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA 82
SAÑUDO SARAÑANA, JESICA ESP S-10633 CANTABRIA 88
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CASTILLA LA MANCHA 94
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 CASTILLA Y LEÓN 94
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN 94
MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 CASTILLA Y LEÓN 98
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CASTILLA Y LEÓN 94
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90
VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 CATALUÑA 87
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA 88
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 CATALUÑA 96
CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA 93
MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 COMUNIDAD VALENCIANA 98
MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA 81
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA 89
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA 94
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA 96
ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90
VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 ISLAS BALEARES 98
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95
SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95
RENDON TOBAR, NATALIA ESP LO-6987 LA RIOJA 97
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98
VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84
AURIA ORTEGA, MARIA ESP NA-14977 NAVARRA 99
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO 93
SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88
GARCIA ELIZALDE, ANA ESP SS-19251 PAÍS VASCO 94
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
924 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |