Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Elecciones RFEA 2016 Tablón de Fichajes - Temporada 2016/2017 - Ofertas y Demandas

Descripción XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 11/07/2015 Fecha fin 12/07/2015 Nº jornadas 4 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.24 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 13/06/2015
11.28 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Sada 00 Alcobendas 20/06/2015
11.30 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Castellón 04/07/2015
11.35 NAVARRO VILLAR, RAFAEL ESP SE-7251 Unicaja Atletismo 00 Sevilla 16/05/2015
11.41 LOPEZ MERCADER, JORGE ESP MU-15369 UCAM-Cartagena 00 Cartagena 06/06/2015
11.47 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Gavà 14/06/2015
11.53 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CA Esparta 00 Ciudad Real 23/05/2015
11.56 MOREDA MARQUINEZ, EUGENIO ESP VI-3610 Celigueta Barrutia 00 Alcobendas 20/06/2015
11.56 ANDRES ALVAREZ, EDUARDO ESP BI-2310 INDEPENDIENTE 00 Basauri 27/06/2015
11.57 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Cartagena 06/06/2015
11.67 NARANJO PEÑA, ANGEL ANDRES ESP CR-4756 Atletismo Membrilla 00 Manzanares 18/04/2015
11.68 CANTALEJO CEREZO, PABLO ESP MU-13635 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 06/06/2015
11.70 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Tres Cantos 17/05/2015
11.71 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 09/05/2015
11.71 VILLALOBOS DIEZ, OSCAR ESP VA-8740 CA Valladolid-U.Va 00 Alcobendas 20/06/2015
11.72 TEJERA ESCADON, CARLOS ESP M-6094 CD Gredos San Diego 00 Soria 06/06/2015
11.73 CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00 Alcobendas 20/06/2015
11.5 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 AA Xafatolls 00 Ascó 30/05/2015
11.75 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 Basauri 27/06/2015
11.75 CAICOYA FERNANDEZ, PEDRO ESP O-7261 Oviedo At. 00 Oviedo 29/05/2015
11.78 GARCIA LOPEZ, RAUL ESP MA-7872 Malaga TED 00 Torremolinos 04/07/2015
11.78 DOMINGUEZ CLAVIJO, VICTOR ESP CA-10068 Bahia Algeciras 01 Sevilla 06/06/2015
11.79 ILLAN CARTAGENA, PABLO ESP A-10893 Playas de Castellon 00 Castellón 04/06/2015
11.80 SANCHEZ MENENDEZ, ADRIAN ESP M-9609 At. Fuenlabrada 00 Leganés 17/06/2015
11.83 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Gavà 14/06/2015
11.84 DE LUIS SALAZAR, DIEGO ESP S-10673 Reinosa Running 00 Santander 31/05/2015
11.85 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 14/06/2015
11.87 CEZON GALAN, JORGE MANUEL ESP EX-6728 Emerita Atletica 00 Cáceres 06/06/2015
11.88 RABELO SERRANO, MICHEL ESP MU-17421 A.D.A.Yeclano 00 Cartagena 06/06/2015
11.88 - PC FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Los Realejos 03/06/2015
11.88 PONS FERRAIRO, TRINITARIO ESP V-21601 At.Safor-Delikia Sports 00 Castellón 02/07/2015
11.89 CHAVES CANDELAS, GUILLERMO ESP AV-1468 Puente Romanillos 00 Soria 06/06/2015
11.90 DE CASTROVERDE DE LA RIVA, IGNACIO ESP MA-7967 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 30/05/2015
 
300 M.L.MASC. CM
35.34 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 Alcobendas 20/06/2015
35.63 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP MU-13046 A.C. Jumilla 00 Alcobendas 20/06/2015
36.39 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Alcobendas 20/06/2015
36.4 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Torrent 31/05/2015
36.71 LOPEZ JOYA, MANUEL ESP CA-1191 Bahia Algeciras 00 Alcobendas 20/06/2015
36.94 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-20656 Haurtzaro 00 Alcobendas 20/06/2015
36.8 MONGE RIVERA, LIDIER GILBERTO ESP CT-24702 CA Canaletes 00 Granollers 25/04/2015
37.14 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 Atletismo Badajoz 00 Cáceres 23/05/2015
37.14 TEJERA ESCADON, CARLOS ESP M-6094 CD Gredos San Diego 00 Fuenlabrada 28/05/2015
37.17 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Tres Cantos 17/05/2015
37.40 MOREDA MARQUINEZ, EUGENIO ESP VI-3610 Celigueta Barrutia 00 San Sebastián 01/07/2015
37.3 PEREZ MOLERO, MARIO ESP CT-24570 CA Canaletes 01 Granollers 25/04/2015
37.59 ANDRES ALVAREZ, EDUARDO ESP BI-2310 INDEPENDIENTE 00 Durango 19/04/2015
37.60 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Clinicas RinconVelez 00 Nerja 30/05/2015
37.64 PASCUAL AJERO, RODRIGO ESP M-2241 Suanzes San Blas 00 Tres Cantos 17/05/2015
37.67 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CA Esparta 00 Cuenca 09/05/2015
37.5 NICOLAU COBAS, ENRIQUE ESP V-21610 Valencia Terra i Mar 00 Torrent 31/05/2015
37.74 VALERO POLO, LORENZO LUIS ESP AB-1948 Atletismo Albacete 00 Cuenca 09/05/2015
37.77 ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-765549 CA Millaraio 00 Ferrol 04/07/2015
37.80 DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Simply-Scorpio 71 00 Alcobendas 20/06/2015
37.92 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Cartagena 07/06/2015
37.97 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Granollers 04/07/2015
37.99 BENABDELKRIM ZAKAN, USAMA ESP CT-24495 Avinent Manresa 00 Terrassa 30/05/2015
38.00 RAMIS GONZALEZ, JESUS ESP A-10898 Atletisme Dianium 00 Valencia 06/06/2015
38.06 CEZON GALAN, JORGE MANUEL ESP EX-6728 Emerita Atletica 00 Cáceres 23/05/2015
38.15 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01 Alcorcón 30/06/2015
38.18 GARCIA SANCHEZ, DANIEL ESP SE-8000 Cueva de Nerja-UMA 00 Sevilla-car 10/05/2015
38.18 ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 Politecnico Soria 00 Soria 06/06/2015
38.20 TURCH FERRERES, ARNAU ESP CT-24728 CA Terres de l´Ebre 00 Granollers 05/07/2015
 
600 M.L.MASC. CM
1:22.45 FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00 Colmenar Viejo 04/06/2015
1:24.36 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator-CajaCanarias 00 Los Realejos 03/06/2015
1:25.33 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00 Gavà 14/06/2015
1:25.4 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 GEiE Gironí 01 Granollers 24/05/2015
1:25.58 LOZANO PORTELA, DAVID ESP IB-15846 Atme. Sa Raval 00 Ibiza 04/07/2015
1:26.01 HITOS CAMPOS, SERGIO ESP J-5219 INDEPENDIENTE 00 Jaén 06/06/2015
1:26.10 RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00 Huelva 10/06/2015
1:26.15 LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri 00 Pamplona 16/05/2015
1:26.22 REVILLA SANGUESA, TOMAS ESP CT-24016 INDEPENDIENTE 00 Gavà 14/06/2015
1:26.32 EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00 Colmenar Viejo 04/06/2015
1:26.45 GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 CD Gredos San Diego 00 Colmenar Viejo 04/06/2015
1:26.45 VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-15561 INDEPENDIENTE 00 Lorca 27/06/2015
1:26.74 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 Getxo 13/06/2015
1:26.83 PEREZ HUERTA, JUAN ANTONIO ESP V-21506 CA Fent Cami Mislata 00 Castellón 14/05/2015
1:26.96 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Atletismo Coria 01 Torremolinos 04/07/2015
1:27.10 PEREIRA GODINHO, ALEJANDRO DE JESUS POR H-3794 Atletismo Curtius 00 Huelva 10/06/2015
1:27.23 HOYOS ALONSO, WOGEN ESP BI-8142 Galdakao Atmo. 01 Getxo 13/06/2015
1:27.23 CUETO CORRAL, NICOLAS ESP O-7226 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 30/05/2015
1:27.3 TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 CA Canaletes 01 Granollers 24/05/2015
1:27.32 GALLEN PUIG, OSCAR ESP CS-7649 Playas de Castellon 00 Castellón 14/05/2015
1:27.41 CONGOST SABATER, NIL ESP CT-22729 CN Banyoles 00 Gavà 14/06/2015
1:27.7 ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 AE Molins 2000 01 Granollers 24/05/2015
1:28.09 PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba 00 Tres Cantos 17/05/2015
1:28.19 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Valencia 27/06/2015
1:28.20 MORALES MELZER, DANIEL ESP CA-9175 Bahia Algeciras 00 Huelva 10/06/2015
1:28.2 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Parla 09/05/2015
1:28.34 FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 ISS - L'Hospitalet 00 Gavà 14/06/2015
1:28.5 LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Zaragoza atletismo 01 Monzón 16/05/2015
1:28.55 PEREZ PELAYO, VICTOR ESP GR-4325 INDEPENDIENTE 00 Torremolinos 04/07/2015
1:28.56 AZNAR BALLDES, ALEIX ESP CT-24534 CA Laietania 00 Gavà 14/06/2015
 
1000 M.L.MASC. CM
2:33.15 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 CA Mollet 00 Alcobendas 21/06/2015
2:34.15 OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Alcobendas 21/06/2015
2:38.32 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 30/05/2015
2:39.48 LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez 00 Alcorcon 30/06/2015
2:41.18 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Sueca 02/05/2015
2:41.43 MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 CA Canaletes 00 Granollers 04/07/2015
2:41.48 FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 CN Reus Ploms 01 Gavà 14/06/2015
2:41.66 GARCIA SUEY, JOSEP ESP V-21274 Playas de Castellon 00 Sueca 02/05/2015
2:41.72 ALCAIDE ALDEANO, ERIC ESP CT-23458 ISS - L'Hospitalet 00 Granollers 04/07/2015
2:41.86 ALVAREZ MENENDEZ, NICOLAS ESP O-7367 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 29/05/2015
2:42.02 FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo 00 Villanueva De La Serena 27/06/2015
2:42.05 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-765665 INDEPENDIENTE 00 La Coruña 12/06/2015
2:42.13 BARHOUN BOUDAGHYA, SOUFIAN ESP H-3589 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 04/07/2015
2:42.73 GONZALEZ-VARA GARCIA, MARTIN ESP BI-2013 C.A. Askartza 00 Basauri 27/06/2015
2:42.78 DOMINGUEZ PARRA, ANIBAL ESP H-4045 CA Punta Umbria 01 Torremolinos 04/07/2015
2:43.00 ORTEGA GUARDADO, PABLO ESP O-7613 CD Aviles Atletismo 01 Avilés 10/06/2015
2:43.13 RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 Atletica Avilesina 00 Avilés 10/06/2015
2:43.37 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01 Santander 05/06/2015
2:43.46 GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP O-7561 Atletismo Laviana 01 Oviedo 06/06/2015
2:43.89 CAMPOS FABREGAS, XAVIER ESP CT-24677 CG Tarragona 00 Valls 09/05/2015
2:43.95 MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00 Madrid 30/05/2015
2:44.0 RAMOS REY, ARTURO ESP GA-765550 CA Millaraio 00 Ferrol 04/07/2015
2:44.11 CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon 00 Monzón 30/05/2015
2:44.18 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01 Oviedo 06/06/2015
2:44.43 HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 04/07/2015
2:44.51 MUÑOZ VILLARES, RUBEN ESP SO-3218 Politecnico Soria 00 Toro 16/05/2015
2:44.56 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 30/05/2015
2:44.71 DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra 00 Torremolinos 04/07/2015
2:44.72 HURTADO HONTORIA, MIKEL BIZENTE ESP BI-20285 Bidezabal Atletismo 00 Durango 05/07/2015
2:44.77 GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 00 Madrid 30/05/2015
2:44.81 MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 Atletisme Crevillent 00 Valencia 06/06/2015
2:45.0 ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atmo Villa d Tratado 00 Toro 16/05/2015
2:45.17 MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletismo Benidorm 01 Valencia 06/06/2015
2:45.2 CARDERO LOZANO, JOEL ESP CT-22826 JA Sabadell 00 Santa Coloma De Gramenet 06/06/2015
2:45.27 FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 UA Terrassa 00 Cornellà De Llobregat 23/05/2015
2:45.4 BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01 Ávila 06/06/2015
2:45.45 RODRIGUEZ MATUTE, VICTOR ESP CT-24729 CA Olesa 00 Granollers 04/07/2015
2:45.63 GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 INDEPENDIENTE 01 Huelva 08/05/2015
2:45.67 LAGE GIL, ADRIAN ESP GA-765516 Atletismo Friol 00 Ferrol 01/05/2015
2:45.70 FERNANDEZ CASABELLA, ERMIAS ESP GA-765427 Coruña Comarca 01 Lugo 18/04/2015
2:45.80 SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Club Atletismo Negreira 00 Pontevedra 30/05/2015
2:45.8 ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-765547 CA Millaraio 01 Ferrol 04/07/2015
2:45.81 DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa 00 Valladolid 30/05/2015
2:45.84 TOTORIKA OCERIN, JOKIN ESP BI-2725 Deportivo Zornotza 00 Basauri 27/06/2015
2:45.85 PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 CA Montornes 01 Gavà 14/06/2015
 
3000 M.L.MASC. CM
9:07.27 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
9:15.52 ZAHARAOUI , BILAL MAR BU-3815 Universidad de Burgos 00 Burgos 09/05/2015
9:15.6 ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00 Granollers 24/05/2015
9:16.56 MIRABENT VILLANUEVA, ALVARO ESP H-4100 Atletismo Ayamonte 00 Huelva 27/02/2015
9:18.16 SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00 Alcobendas 21/06/2015
9:18.20 DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 18/04/2015
9:21.94 GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Clinicas RinconVelez 00 Huelva 22/05/2015
9:23.55 MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Huelva 05/12/2014
9:24.92 SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 C.D. Florentino FDR 00 Burgos 06/06/2015
9:25.00 ERKAIBI ZIDOUH, OTMAN ESP TO-4775 Atletismo Manchego 00 Toledo 14/03/2015
9:25.88 - PC MIGUEL RAMOS, HUGO DE ESP SO-3238 Atletismo Soria 01 Sabadell 21/03/2015
9:28.10 - PC FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 UA Terrassa 00 Sabadell 13/02/2015
9:28.86 VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00 Los Corrales De Buelna 07/03/2015
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.76 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Alcobendas 21/06/2015
13.88 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Castellón 04/07/2015
13.89 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Alcobendas 21/06/2015
14.01 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Tres Cantos 11/06/2015
14.18 LOPEZ MERCADER, JORGE ESP MU-15369 UCAM-Cartagena 00 Cartagena 10/05/2015
14.28 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Giulia&Us PamplonaAT 00 Pamplona 07/06/2015
14.34 RUIZ GARCIA, DANIEL ESP M-8041 A. A. Moratalaz 00 Alcobendas 20/06/2015
14.45 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 AE Molins 2000 00 Granollers 04/07/2015
14.47 HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO ESP SS-21000 Tolosa C.F. 00 Ordizia 10/06/2015
14.58 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Granollers 04/07/2015
14.59 SOLSONA VALERO, JESUS ESP AR-2883 Simply-Scorpio 71 00 Zuera 02/05/2015
14.62 - PC FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Los Realejos 18/06/2015
14.63 RUBIO ARBONA, DAVID ESP CT-23167 ISS - L'Hospitalet 00 Granollers 04/07/2015
14.68 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Alcobendas 20/06/2015
14.71 HERRERO EZPELETA, GABRIEL ESP SS-21001 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 01/07/2015
14.81 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Castellón 04/07/2015
14.81 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Tres Cantos 11/06/2015
14.88 PEREZ MACIAS, JUAN GABRIEL ESP CR-4748 Union Atletica CUA 00 Alcobendas 20/06/2015
15.04 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Castellón 04/07/2015
15.04 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Torremolinos 04/07/2015
15.07 PEREZ MARIN, ALEX ESP LO-7287 La Rioja Atletismo 00 Alcobendas 20/06/2015
15.10 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 02/05/2015
15.11 GARCIA LOPEZ, RAUL ESP MA-7872 Malaga TED 00 Torremolinos 04/07/2015
15.14 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 16/05/2015
15.14 ARTIGAS MEDINA, JOAN ESP CT-24031 Muntanyenc S.Cugat 01 Gavà 14/06/2015
15.14 - PC TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 CD Joaquin Blume 00 Madrid 02/07/2015
15.17 - PC CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00 La Laguna 25/04/2015
15.25 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Tres Cantos 11/06/2015
15.29 MARTINEZ FERNANDEZ, ALFONSO ESP MU-14891 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 20/06/2015
15.40 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Torremolinos 04/07/2015
15.40 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 CA Nou Barris 01 Gavà 14/06/2015
15.43 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Fuenlabrada 28/05/2015
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
39.11 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 04/07/2015
39.97 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Terra i Mar 00 Xátiva 25/04/2015
40.22 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Castellón 04/07/2015
40.37 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Alcobendas 20/06/2015
40.45 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Alcobendas 20/06/2015
40.88 TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Cruz de Caravaca 00 Lorca 27/06/2015
41.11 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Alcobendas 20/06/2015
41.53 LOPEZ VILLENA, IVAN ESP CT-23538 Cornellà At. 00 Gavà 14/06/2015
41.56 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Deportiva Tafalla 00 Vitoria 13/06/2015
41.63 ROMERO MORENO, IVAN ESP CT-23605 CA Granollers 00 Granollers 04/07/2015
41.73 SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 C.D. Florentino FDR 01 Soria 06/06/2015
41.86 - PC CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00 Gran Canaria 24/05/2015
41.92 MELGAREJO SANSANO, CARLOS ESP A-11176 CA Elche Decatlón 00 Valencia 06/06/2015
42.10 SOLER JUAN, JON ESP BI-20301 Atletismo Santurtzi 00 San Sebastián 16/05/2015
42.31 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Clinicas RinconVelez 00 Torremolinos 04/07/2015
42.66 RUIZ GUIRAL, ELOI ESP CT-24731 UGE Badalona 01 Granollers 04/07/2015
42.69 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 27/06/2015
42.76 SANCHEZ PEREZ, LUCAS ESP V-21612 Atletisme Els Sitges 00 Valencia 27/06/2015
42.76 SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 TenerifeCajaCanarias 01 Las Palmas De G Canarias 23/05/2015
42.82 MAÑANA CORTES, JAVIER ESP GA-765647 Marineda Atletico 00 La Coruña 17/05/2015
42.84 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 GA Lluïsos Mataro 01 Granollers 04/07/2015
43.08 RUEDA ROMERO, DAVID ESP CA-924 Alcanatif 00 Torremolinos 04/07/2015
43.11 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 CA Nou Barris 01 Gavà 14/06/2015
43.13 ANTON GIBERT, PAU ESP CT-23544 JA Sabadell 01 Prat De Llobregat 02/05/2015
43.21 NARANJO PEÑA, ANGEL ANDRES ESP CR-4756 Atletismo Membrilla 00 Toledo 02/05/2015
43.23 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Tres Cantos 17/05/2015
43.39 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 Atletico Castro 01 Santander 03/05/2015
43.40 MENDEZ-NAVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP O-7293 Atletica Avilesina 00 O Barco 27/06/2015
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:27.79 BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa 00 Alcobendas 20/06/2015
4:31.91 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Torremolinos 04/07/2015
4:32.91 PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00 Alcobendas 20/06/2015
4:34.19 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 30/05/2015
4:34.56 VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00 Santander 06/06/2015
4:35.05 DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 Atletismo Narcea 00 Avilés 24/04/2015
4:35.58 GODO JIMENEZ, ALEX ESP CT-24096 GEiE Gironí 00 Gavà 14/06/2015
4:35.9 RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa 00 Valladolid 30/05/2015
4:35.97 TORNER SANCHEZ, ROBERTO ESP CS-7651 Playas de Castellon 00 Alcobendas 20/06/2015
4:37.09 CAPITAN GONZALEZ, ALBERTO ESP CO-2480 Virgen del Castillo 00 Torremolinos 04/07/2015
4:37.33 - PC HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-419 AlmogroteCajaCanaria 00 Las Palmas De Gc 23/05/2015
4:37.39 MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Ciudad de Marbella 01 Torremolinos 04/07/2015
4:41.02 SANTILLANA HERNANDEZ, IÑIGO ESP CT-22584 CA Terres de l´Ebre 00 Granollers 05/07/2015
4:42.29 MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01 Elche 16/05/2015
4:42.37 GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca 00 Lorca 27/06/2015
 
ALTURA MASC. CM
1.94 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Giulia&Us PamplonaAT 00 Pamplona 06/06/2015
1.93 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Alcobendas 21/06/2015
1.92 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Granollers 04/07/2015
1.84 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Torrent 21/06/2015
1.81 BELTRAN MARTIN, PABLO ESP TF-5065 Club Atletismo Aguere 00 Los Realejos 04/06/2015
1.80 CORRALIZA PADILLA, ALEJANDRO ESP CT-22786 ISS - L'Hospitalet 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
1.80 ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 06/06/2015
1.80 SANCHEZ PEREZ, LUCAS ESP V-21612 Atletisme Els Sitges 00 Valencia 18/04/2015
1.78 LOZANO MEDINA, ALEJANDRO ESP CR-4845 AtletismoPuertollano 01 Torremolinos 04/07/2015
1.77 DELGADO BURGUES, DANI ESP CT-24094 Lleida UA 01 Granollers 04/07/2015
1.75 TOBARRA LEAL, PEDRO ESP M-4575 Maratonianos Leganes 00 Colmenar Viejo 04/06/2015
1.75 CAMPO MARTIN, FRANCISCO ESP SA-4711 Embutidos Montemayor 00 León 11/04/2015
1.75 GONZALEZ MARRERO, LUIS AIRAM ESP FV-887 EAMJ-Fuerteventura 00 Santa Cruz De Tenerife 30/05/2015
1.75 PEÑALVER PRIETO, LUIS ENRIQUE ESP GU-1275 AD Juypa Meliz Sport 00 Azuqueca De Henares (Guadalajara) 12/04/2015
1.75 ESTEBAN DOMINGUEZ, XAVIER ESP GA-765584 Lucus Caixa Rural Galega 00 Alcobendas 21/06/2015
1.74 AMO PEÑA, ISIDRO ESP S-10587 Pielagos 01 Los Corrales De Buelna 25/04/2015
1.74 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Manresa 18/04/2015
1.74 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 UA Rubí 01 Gavà 14/06/2015
 
PERTIGA MASC. CM
4.35 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Granollers 05/07/2015
4.05 ZEBERIO DASCA, GUILLEM ESP CT-24317 ISS - L'Hospitalet 01 Prat De Llobregat 17/05/2015
3.95 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Alcobendas 20/06/2015
3.90 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-2307 Bidezabal Atletismo 00 Alcobendas 20/06/2015
3.85 AGUILERA CABELLO, ANDRES ESP CT-23309 UA Terrassa 00 Gavà 14/06/2015
3.85 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 UA Montsià 01 Gavà 14/06/2015
3.80 SOLSONA VALERO, JESUS ESP AR-2883 Simply-Scorpio 71 00 Monzón 11/04/2015
3.80 GILABERT ESPINOS, JOSEP ESP CT-23418 UA Montsià 00 Amposta 01/07/2015
3.71 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 AA Valdemoro Go Fit 00 Alcorcón 30/06/2015
3.70 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Motril 13/06/2015
3.65 LOPEZ SERVER, ADRIAN ESP V-21261 Correr el Garbi 00 Sueca 02/05/2015
3.65 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01 Gavà 14/06/2015
3.65 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Granollers 04/07/2015
3.61 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Moralzarzal 00 Majadahonda 07/06/2015
3.60 PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP MA-5644 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 13/05/2015
3.55 TORRAS AGUILERA, ROGER ESP CT-24372 CA Castellar 00 Granollers 04/07/2015
3.55 TAULATS BRAOS, GERARD ESP CT-24410 Muntanyenc S.Cugat 01 Granollers 04/07/2015
3.50 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Castellón 25/04/2015
3.45 ANADON GARCIA-ARQUIMBAU, XAVIER ESP CS-7646 Playas de Castellon 00 Valencia 06/06/2015
3.45 OBRADORS CARO, ALBERT ESP CT-24568 Avinent Manresa 00 Granollers 04/07/2015
3.45 AUÑON FERNANDEZ, GABRIEL ESP MA-6605 Malaga TED 00 Torremolinos 04/07/2015
3.35 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Terra i Mar 01 Castellón 04/07/2015
 
LONGITUD MASC. CM
6.76 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 06/06/2015
6.41 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 01/05/2015
6.37 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Granollers 04/07/2015
6.28 DUARTE ORTIZ, IVAN CUB V-21602 At.Safor-Delikia Sports 00 Castellón 04/07/2015
6.28 TOGNOZZI JAMKOSIAN, TOMAS ESP PA-3779 CA Valladolid-U.Va 00 León 11/04/2015
6.23 TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Cruz de Caravaca 00 Cartagena 07/03/2015
6.21 DE CASTROVERDE DE LA RIVA, IGNACIO ESP MA-7967 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 01/05/2015
6.16 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01 Granollers 04/07/2015
6.16 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Alcobendas 10/05/2015
6.15 BELTRAN GALLEN, MARC ESP CS-7571 Playas de Castellon 00 Castellón 09/05/2015
6.12 SALVADOR VIDAL, JORDI ESP CS-7627 Playas de Castellon 00 Castellón 09/05/2015
6.11 CURADO CABEZAS, JAIME ESP TO-4844 CCM-C.A.Toledo 00 Toledo 13/06/2015
6.11 MANSO SANZ, SAMUEL ESP SG-4140 CD Joaquin Blume 00 León 11/04/2015
6.09 GARCIA OROPEZA, JAVIER EDUARDO ESP O-7553 AD Gijon Atletismo 00 Avilés 25/04/2015
6.05 GONZALEZ GARCIA, SERGIO ESP ZA-3146 VinoToro CRural Softoro 01 Zamora 23/05/2015
6.04 MESAS HERRANZ, GERARD ESP CT-23623 Avinent Manresa 00 Granollers 04/07/2015
6.03 OLLER FERNANDEZ, JAIME ESP CA-9861 Bahia Algeciras 00 Sevilla 06/06/2015
6.01 LOPEZ TESTILLANO, IVAN ESP M-8069 A. A. Moratalaz 00 Majadahonda 02/07/2015
6.00 - PC MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 AE Molins 2000 00 Sabadell 15/03/2015
6.00 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Sevilla 06/06/2015
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.64 SALVADOR VIDAL, JORDI ESP CS-7627 Playas de Castellon 00 Castellón 04/07/2015
13.59 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 06/06/2015
13.40 AMATE TORRES, FRANCISCO JAVIER ESP AL-5381 Cueva de Nerja-UMA 00 Almería-aux 23/05/2015
13.15 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 Atletico Castro 01 Alcobendas 21/06/2015
13.06 GONZALEZ CARRANZA, SANTIAGO ESP H-3759 INDEPENDIENTE 00 Torremolinos 04/07/2015
13.01 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Sevilla 16/05/2015
12.94 MESAS HERRANZ, GERARD ESP CT-23623 Avinent Manresa 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
12.88 DE LA CRUZ JIMENEZ, JOEL ESP GR-3934 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 04/07/2015
12.85 BELTRAN GALLEN, MARC ESP CS-7571 Playas de Castellon 00 Castellón 25/04/2015
12.83 MAYO CALVO, DARIO ESP SG-4135 CD Joaquin Blume 00 Alcobendas 21/06/2015
12.81 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 CD Colegio Base 00 Tres Cantos 17/05/2015
12.81 MARQUES PERERIRA, VINICIUS ADRIAN BRA NA-15243 Deportiva Tafalla 01 Alcobendas 21/06/2015
12.75 HERNANDEZ GORRIZ, YERAY ESP CS-7584 Playas de Castellon 01 Castellón 22/05/2015
12.74 PEREZ GARRIDO, SERGIO ESP CT-23608 CA Gavà 00 Alcobendas 21/06/2015
12.74 CANTERO BOU, CARLOS ESP CS-7629 Playas de Castellon 00 Valencia 06/06/2015
12.69 CAMARA COLMENERO, JAIME ESP J-5678 Unicaja Atletismo 00 Torremolinos 04/07/2015
12.67 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 CA Montornes 01 Granollers 24/05/2015
12.59 - PC CASANOVA PEREZ, DANIEL ESP TF-21422 CEA Tenerife 1984 00 La Laguna 13/06/2015
12.59 CABELLO LOPEZ, JUAN FRANCISCO ESP TO-4856 CCM-C.A.Toledo 00 Alcázar De San Juan 25/04/2015
12.52 SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 C.A. Torrent 00 Valencia 06/06/2015
12.49 TOGNOZZI JAMKOSIAN, TOMAS ESP PA-3779 CA Valladolid-U.Va 00 Soria 06/06/2015
12.48 JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Atletica Benalmadena 00 Torremolinos 04/07/2015
12.46 AGUILERA BLAZQUEZ, MARCO ESP AB-1941 Atletismo Albacete 00 Alcázar De San Juan 25/04/2015
 
PESO (4 KG) MASC. CM
18.37 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Majadahonda 02/07/2015
17.82 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Alcobendas 21/06/2015
15.91 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Castellón 28/05/2015
15.52 ALCORTA LETONA, CARLOS ESP BU-3755 Universidad de Burgos 00 Soria 06/06/2015
15.13 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Castellón 02/07/2015
15.09 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 Correr el Garbi 00 Valencia 29/11/2014
14.04 - PC SANCHEZ GILABERT, RICARDO ESP A-10792 CA Elche Decatlón 00 Valencia 14/03/2015
13.88 PRUNERI CABRINI, OLMO ESP GA-765223 Atletismo Noia 00 La Coruña 05/06/2015
13.86 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Castellón 04/07/2015
13.86 - PC COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Sabadell 15/03/2015
13.80 GUIJARRO MARTINEZ, VICENT ESP V-21534 Correr el Garbi 00 Valencia 28/02/2015
13.62 RAMOS RUANO, ALEJANDRO ESP SA-4705 Atletico Salamanca 00 Valladolid 30/05/2015
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
58.26 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 Correr el Garbi 00 Alcobendas 20/06/2015
56.75 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Castellón 28/05/2015
55.61 ALCORTA LETONA, CARLOS ESP BU-3755 Universidad de Burgos 00 Alcobendas 20/06/2015
53.48 GUIJARRO MARTINEZ, VICENT ESP V-21534 Correr el Garbi 00 Valencia 27/06/2015
52.73 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Madrid 24/04/2015
51.23 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 27/06/2015
49.86 ABRADO GROSS, POL ESP CT-22762 Muntanyenc S.Cugat 00 Gavà 14/06/2015
48.20 ARNAU GONZALEZ, PAU ESP CS-7660 Playas de Castellon 00 Castellón 18/06/2015
47.72 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 Avinent Manresa 00 Granollers 04/07/2015
47.35 USON CASTRO, RAUL ESP AR-2876 Simply-Scorpio 71 00 Zuera 02/05/2015
47.07 LOPEZ MEJIAS, ALEJANDRO ESP TF-22001 CEA Tenerife 1984 00 Los Realejos 04/07/2015
46.33 GARCIA AREA, NICOLAS ESP GA-765622 San Narciso 01 Vigo 27/06/2015
45.26 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 27/06/2015
44.60 COSTA GALVEZ, JOAQUIN ESP MA-6431 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 17/06/2015
44.28 MERIOUCH BOU, ISAAC ESP CS-7640 Playas de Castellon 00 Castellón 25/04/2015
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
69.00 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 C.D. Tajamar 00 Madrid 08/05/2015
65.59 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 Avinent Manresa 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
63.97 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 C.D. Hernani 00 San Sebastián 02/05/2015
54.14 CASAS PERRAMON, ALEIX ESP CT-24650 Avinent Manresa 01 Gavà 14/06/2015
50.91 GONZALEZ VALLEJO, CARLOS ESP J-5091 Unicaja Atletismo 01 Jaén 19/04/2015
49.05 GAYO PEREZ, PABLO ESP GA-765576 Atletismo Morrazo 00 Vigo 31/05/2015
48.38 GARCIA LOPEZ, RUBEN DARIO ESP M-9588 CA Torrejon de Ardoz 00 Tres Cantos 16/05/2015
48.31 PESO KEYER, VICTOR ESP CT-24675 CA Gavà 01 Santa Coloma De Gramenet 06/06/2015
47.55 ABREU RODRIGUEZ, DANIEL ESP TF-21131 Tegueste-CajaCanaria 00 La Laguna 22/03/2015
47.51 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Sueca 02/05/2015
46.93 ANDRES MOLINA, RAFAEL ESP MU-15418 A.D.A.Yeclano 01 Lorca 27/06/2015
46.28 GALLEGO VIZUETE, IVAN ESP CT-23983 UA Barberà 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
45.93 MERIOUCH BOU, ISAAC ESP CS-7640 Playas de Castellon 00 Castellón 02/07/2015
45.30 LORENTE ABANSES, ALEJANDRO ESP CT-24727 Runners El Vendrell 01 Gavà 14/06/2015
44.89 DIAZ GIRON, JUAN ESP AR-3147 Hinaco Monzon 01 Monzón 19/06/2015
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
56.45 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 27/06/2015
54.55 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Madrid 18/04/2015
53.24 AGUILAR RODRIGUEZ, JAVIER ESP A-11077 CAB Infinito Network 01 Valencia 06/06/2015
53.03 DURAN MOLERO, ADRIAN ESP SE-6696 CA Chapin Jerez 00 Torremolinos 04/07/2015
49.62 HUARTE ASENJO, IÑAKI ESP NA-15184 Giulia&Us PamplonaAT 00 Alcobendas 21/06/2015
49.00 AHUMADA , FRANCO RAMIRO ARG MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 04/07/2015
48.55 LOPEZ DIAZ, ALEXANDRE ESP GA-765648 A Gándara 00 Alcobendas 21/06/2015
48.28 PEREZ-MARIN CORDOBA, FEDERICO ESP CO-2231 Virgen del Castillo 00 Torremolinos 04/07/2015
46.46 MANSO SANZ, SAMUEL ESP SG-4140 CD Joaquin Blume 00 Segovia 30/06/2015
45.24 COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Sprint AtletismoLeon 01 Valladolid 30/05/2015
44.68 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 Basauri 27/06/2015
43.51 CANOVAS VILLAESCUSA, PABLO ESP MU-14185 CA Murcia Tovarsport 00 Alhama 04/07/2015
 
Octathlón MASC. CAD. CM
4.789 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Castellón 03/05/2015
4.524 CALVO CID, ALEJANDRO ESP CS-7531 Playas de Castellon 00 Castellón 17/05/2015
4.460 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Camp Morvedre 00 Castellón 17/05/2015
4.375 VILASANTE MOLINER, VICTOR ESP CS-7543 Playas de Castellon 00 Castellón 03/05/2015
4.299 LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01 Castellón 17/06/2015
4.290 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 FACVAC Valls 00 Cambrils 03/05/2015
4.227 IGLESIAS MARTIN, JUAN ESP M-4496 E.A. Majadahonda 00 Coslada 31/05/2015
4.150 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 00 Valladolid 14/06/2015
4.122 - PC RODRIGUEZ GUTIERREZ, AMAURY ESP FV-1170 CD Columbus Runners 00 Tincer 30/05/2015
4.108 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 00 Valladolid 14/06/2015
3.999 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 CA Promesas Villena 00 Castellón 17/05/2015
3.961 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Castellón 17/05/2015
3.679 PEREZ MARIN, ALEX ESP LO-7287 La Rioja Atletismo 00 Logroño 31/05/2015
 
5.000m Marcha MASC. en pista CM
23:19.22 GONZALEZ LUIS, YERAY ESP TF-8537 Clator-CajaCanarias 00 Los Realejos 02/05/2015
23:26.23 GARCIA GARCIA, IVAN ESP MU-14022 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 07/03/2015
23:32.7 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 At Almendralejo 01 Cáceres 25/04/2015
23:41.7 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Suanzes San Blas 01 Alcorcón 29/05/2015
23:41.78 PUEYO ARTERO, JOAQUIM ESP CT-22457 ISS - L'Hospitalet 00 Elche 10/05/2015
24:03.12 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Sabiñánigo 26/04/2015
24:05.86 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP GR-4445 Juventud Guadix 00 Torremolinos 04/07/2015
24:10.23 MARTIN GARCIA, ISAAC ESP TF-21364 CEA Tenerife 1984 00 Elche 10/05/2015
24:15.47 JIMENEZ ISABAL, DANIEL ESP CT-23313 CA Canaletes 00 Terrassa 30/05/2015
24:24.32 VALVERDE PERAL, ANTONIO ESP GR-4079 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 04/07/2015
24:27.3 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00 Castellón 28/05/2015
24:40.26 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 UA Terrassa 00 Barberà Del Vallès 25/04/2015
25:00.73 MORCILLO MARTINEZ, MANUEL ESP MU-12743 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 07/03/2015
25:21.82 TORNER CABOT, SERGI ESP CT-22452 ISS - L'Hospitalet 00 Terrassa 30/05/2015
25:27.38 SANCHEZ NOVENSA, JOEL ESP CT-24517 CA Canaletes 00 Terrassa 30/05/2015
25:30.63 LOPEZ MARCO, LIBERTO ESP MU-15275 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 07/03/2015
25:38.49 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 C.D. Florentino FDR 01 Alcobendas 21/06/2015
25:42.57 GARCIA REQUENA, FRANCISCO ESP GR-4444 Juventud Guadix 00 Torremolinos 04/07/2015
25:51.52 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 18/04/2015
25:57.28 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-16603 Soc Atletica Alcantarilla 01 Cartagena 07/03/2015
26:16.16 RUIZ NIEVAS, JOSE MIGUEL ESP GR-3786 Ciudad de Motril 01 Torremolinos 04/07/2015
26:19.11 GUTIERREZ ORTEGA, ALEX ESP CT-23568 UA Terrassa 01 Gavà 14/06/2015
26:24.0 CORZO OCHOA, JULIAN CAMILO ESP S-10557 Cayon-Helios DICA 01 Santander 27/06/2015
26:25.83 TANCO NAVARRO, JESUS ESP AR-2982 Atletico Ejea 01 Sabiñánigo 26/04/2015
26:29.12 GUITO VILARDELL, TON ESP CT-23208 Avinent Manresa 00 Soria 14/06/2015
26:36.0 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Atletismo Cuntis 01 Guadix 07/12/2014
26:42.14 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 18/04/2015
26:47.0 GARCIA FRANCES, VICTOR ESP V-21459 Valencia Terra i Mar 01 Guadix 07/12/2014
26:52.28 PUEYO REPULLO, JAUME ESP CT-24711 CA Montornes 01 Gavà 14/06/2015
26:56.65 MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru 01 Alcobendas 21/06/2015
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.06 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 Muntanyenc S.Cugat 00 Alcobendas 20/06/2015
12.16 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Giulia&Us PamplonaAT 00 Alcobendas 21/06/2015
12.27 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Fuenlabrada 28/05/2015
12.45 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Gavà 14/06/2015
12.48 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 13/06/2015
12.55 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Alcobendas 20/06/2015
12.58 BENACH SOLE, GEORGIA ESP CT-24475 CE Penedès 00 Cambrils 16/05/2015
12.59 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Granollers 04/07/2015
12.60 LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 Cornellà At. 01 Gavà 14/06/2015
12.60 EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Castellón 04/07/2015
12.61 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza 00 Alcobendas 20/06/2015
12.61 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 13/06/2015
12.62 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 Muntanyenc S.Cugat 00 Barcelona 17/06/2015
12.63 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Castellón 18/04/2015
12.64 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 CE Universitari 01 Cornellà De Llobregat 12/04/2015
12.69 GONZALEZ IÑIGUEZ, ELENA ESP AB-1910 Atletismo Albacete 00 Alcobendas 20/06/2015
12.70 GARCIA PLEIJLAR, ISABELA ESP IB-15937 ADA Calvia 00 Alcobendas 21/06/2015
12.70 PAREDES MARIN, MARIA ESP MU-11723 UCAM-Cartagena 00 Cartagena 06/06/2015
12.72 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza 00 Logroño 04/07/2015
12.72 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 AA Valdemoro Go Fit 00 Leganés 17/06/2015
12.74 SORIANO CALVILLO, AINARA ESP CT-22618 CG Tarragona 00 Gavà 14/06/2015
12.75 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Gavà 14/06/2015
12.78 GUERRA CASTRO, OLGA ESP VI-5631 CA La Blanca 01 Vitoria 13/06/2015
12.79 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Casino Principal 01 Toledo 13/06/2015
12.80 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Toro 16/05/2015
12.80 SOLSONA SADURNI, NURIA ESP CT-23161 AA Catalunya 00 Gavà 14/06/2015
12.80 GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00 Barcelona 03/06/2015
12.82 NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00 Alhama 03/07/2015
12.82 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Vitoria 13/06/2015
12.84 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 La Coruña 12/06/2015
12.84 HORTIGUELA USSIA, ABIGAIL ESP VI-5593 Atletismo Laudio 00 Basauri 27/06/2015
12.85 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 Atletismo Badajoz 00 Cáceres 23/05/2015
12.86 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 17/06/2015
12.86 PINEDO NECHES, IBONE ESP BI-2720 Berango Atletismo 01 Basauri 27/06/2015
12.87 MENENDEZ OVIEDO, LLARA ESP O-7578 Atletismo Laviana 01 Oviedo 29/05/2015
12.88 FERNANDEZ FONTAN, MARIA ESP GA-765430 Coruña Comarca 01 Lugo 23/05/2015
12.88 CAMARA , ADIARATOU MLI GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Pontevedra 30/05/2015
12.90 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Soria 01/07/2015
12.91 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Toro 16/05/2015
12.91 PLAZA WENTZLAU, CELIA ESP M-8098 Municipal Arganda 01 Arganda Del Rey 24/06/2015
12.91 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Los Corrales De Buelna 25/04/2015
12.93 MARTINEZ HABA, ALICIA ESP V-21318 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 27/06/2015
12.93 CAMPOS CRESPO, PAULA ESP CT-24544 UA Terrassa 00 Barcelona 17/06/2015
12.93 SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa 01 Gavà 14/06/2015
12.7 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Vigo 27/06/2015
12.7 CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 Suanzes San Blas 00 Madrid 18/04/2015
12.96 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01 Toro 16/05/2015
12.96 ANSO ETAYO, ANA ESP NA-15239 At. Ardoi 01 Vitoria 13/06/2015
12.98 CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01 Barcelona 17/06/2015
12.98 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Tres Cantos 17/05/2015
12.99 ORODEA LÓPEZ, CARLOTA ESP AR-2941 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 13/06/2015
 
300 M.L.FEM. CF
39.07 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Universidad de Burgos 00 Alcobendas 20/06/2015
40.49 - PC ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 Sabadell 22/03/2015
40.73 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Alcobendas 20/06/2015
40.98 - PC PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Sabadell 22/03/2015
41.01 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 Atletismo Badajoz 00 Cáceres 23/05/2015
41.44 DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00 Alcobendas 20/06/2015
41.57 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 Muntanyenc S.Cugat 00 Granollers 04/07/2015
41.93 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Malaga TED 00 Torremolinos 04/07/2015
41.98 LEON RIOS, PAULA ESP CT-24454 Cornellà At. 01 Granollers 04/07/2015
42.01 - PC GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 15/03/2015
42.09 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 CA Guadiamar 00 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
42.14 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Torremolinos 16/05/2015
42.28 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Gavà 14/06/2015
42.39 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Alcanatif 01 Torremolinos 04/07/2015
42.40 - PC MARTINEZ HABA, ALICIA ESP V-21318 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 28/02/2015
42.52 VARELA GARCIA, LUCIA ESP CA-9727 La Inmaculada-Alg. 00 Nerja 30/05/2015
42.54 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza 00 Valladolid 30/05/2015
42.55 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Atletismo Coria 01 Torremolinos 04/07/2015
42.57 - PC ZAMBRANA IGLESIAS, ELISABETH ESP CA-9030 Bahia Algeciras 00 Antequera 31/01/2015
42.58 VACAS DE MIGUEL, MARTA ESP M-1644 Atletismo Moralzarzal 00 Madrid 07/03/2015
42.60 - PC GOMEZ PEÑA, ALAZNE ESP BI-20282 At. San Sebastian 00 San Sebastián 21/02/2015
42.61 - PC PUERTA GARCIA, JULIA ESP CT-23312 UA Terrassa 00 Sabadell 31/01/2015
42.72 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 06/06/2015
42.82 MARQUES NICOLAS, EVA ESP SG-4149 Velox Atletismo 00 Valladolid 30/05/2015
42.87 ZAPATA GALLEGO, PAULA ESP MU-13014 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 07/03/2015
42.89 GERVILLA SANCHEZ, MARTA ESP GR-4155 Ciudad de Granada 01 Torremolinos 04/07/2015
42.97 PINO TEJEDA, MARIA VICTORIA ESP EX-6926 At La Serena 00 Cáceres 23/05/2015
43.00 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 CG Tarragona 01 Valls 09/05/2015
43.09 RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Lugo 23/05/2015
43.13 NUÑEZ CANAS, MARIA ESP CA-9324 Bahia Algeciras 00 Torremolinos 16/05/2015
43.19 - PC ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 CE Universitari 01 Sabadell 31/01/2015
43.20 CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 Suanzes San Blas 00 Tres Cantos 17/05/2015
43.21 - PC FERNANDEZ PACHECO ALVAREZ, IRENE ESP V-21651 CA Fent Cami Mislata 00 Valencia 14/03/2015
 
600 M.L.FEM. CF
1:35.13 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Diana Atletic Club 00 Ibiza 06/06/2015
1:36.88 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Avilés 17/06/2015
1:36.94 - PC BONASTRE ARTIGAS, ELENA ESP A-10807 Playas de Castellon 00 Sabadell 22/03/2015
1:37.02 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 San Fernando 09/05/2015
1:37.54 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 04/07/2015
1:37.69 - PC PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Sabadell 21/03/2015
1:38.25 LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 30/05/2015
1:38.29 HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Maratonianos Leganes 00 Madrid 07/03/2015
1:38.32 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 AD Mazi 00 Pontevedra 30/05/2015
1:38.50 - PC VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 28/02/2015
1:38.71 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8718 Atletaria Isaac Viciosa 00 Valladolid 30/05/2015
1:38.74 PINEDO CENTENO, AMAIA ESP VI-3607 Celigueta Barrutia 00 San Sebastián 16/05/2015
1:39.0 ALVAREZ CANO, MARIA ESP S-10458 C. A. Torrelavega 00 Los Corrales De Buelna 14/03/2015
1:39.05 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 CA Canaletes 00 Prat De Llobregat 25/04/2015
1:39.32 - PC RUFFO FERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-23421 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 28/02/2015
1:39.50 ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 18/04/2015
1:39.83 ZORITA ARJONA, ANDREA ESP GU-1315 Atmo. Tarancón 00 Toledo 13/06/2015
1:39.98 ORDAZ MARTINEZ, ALBA ESP V-21174 Playas de Castellon 00 Castellón 17/06/2015
1:39.98 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Pontevedra 30/05/2015
1:40.08 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Tres Cantos 17/05/2015
1:40.16 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Ardillas-Escorial 01 Colmenar Viejo 04/06/2015
1:40.29 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-765021 S.G. Pontevedra 00 Pontevedra 24/06/2015
1:40.3 RUFES HERRAEZ, ARIADNA ESP AV-1465 Puente Romanillos 01 Ávila 06/06/2015
1:40.44 SALVADOR GARCIA, AIXA ESP CS-7580 Playas de Castellon 01 Castellón 14/05/2015
1:40.72 VIZCARRA RAMON, NORA VILLA ESP AR-2948 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 13/06/2015
1:40.81 GARRIDO , ALAZNE ESP SS-20676 Haurtzaro 00 San Sebastián 16/05/2015
1:40.86 RAMOS CASTILLO, ELENA ESP V-21675 CA Fent Cami Mislata 00 Castellón 17/06/2015
1:41.0 OBRERO JIMENEZ, MARTA ESP M-9656 A.D. Marathon 00 Fuenlabrada 23/05/2015
 
1000 M.L.FEM. CF
2:53.72 BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00 Barcelona 31/05/2015
2:55.25 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 C.D. Florentino FDR 00 Alcobendas 21/06/2015
2:57.92 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Alcobendas 21/06/2015
2:58.46 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 ADA Calvia 01 Alcobendas 21/06/2015
3:00.16 BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00 Cáceres 23/05/2015
3:03.59 ALVAREZ RODRIGUEZ, ROCIO ESP L-4746 C.A. New Runners 01 Toro 16/05/2015
3:04.53 ROMANCE OMS, MARTA ESP CT-22823 JA Sabadell 00 Gavà 14/06/2015
3:04.74 DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Marathon 00 Madrid 30/05/2015
3:05.05 HARO BENITO, LUCIA DE ESP SA-4557 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/06/2015
3:05.45 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Giulia&Us PamplonaAT 01 Pamplona 30/05/2015
3:05.81 CERON FERNANDEZ, CARLOTA ESP CT-23380 CA Igualada 00 Sabadell 21/03/2015
3:06.08 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Terra i Mar 01 Castellón 04/07/2015
3:06.42 HAMAD SERRA, SOFÍA ESP IB-16105 INDEPENDIENTE 01 Calvia 20/06/2015
3:06.43 JUAREZ FERNANDEZ, LAURA ESP CR-4791 AtletismoPuertollano 00 Ciudad Real 07/06/2015
3:06.51 SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 Hiru-Herri 00 Pamplona 30/05/2015
3:06.88 BELENGUER GUBERNA, MAR ESP CT-23379 CA Igualada 00 Sabadell 21/03/2015
3:07.12 PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 Comesaña Sporting Club 00 Cangas 03/05/2015
3:07.2 RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01 Madrid 07/03/2015
3:07.22 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00 Sevilla 16/05/2015
3:07.8 COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-764910 Atletica Val Minor 00 Vigo 27/06/2015
3:08.09 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos 01 Valladolid 30/05/2015
3:08.46 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Castellón 09/05/2015
3:08.51 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri 00 Basauri 27/06/2015
3:08.84 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 13/06/2015
 
3000 M.L.FEM. CF
10:18.8 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-23371 CA Canaletes 00 Granollers 24/05/2015
10:30.40 CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Atletaria Isaac Viciosa 01 Los Corrales De Buelna 25/04/2015
10:35.4 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Arganda Del Rey 24/06/2015
10:36.53 - PC REPOLLES BIEL, PAULA ESP AR-2753 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 21/02/2015
10:40.56 DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Deportistas Sevilla 01 Huelva 22/05/2015
10:41.7 GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 A.D. Sprint 00 Madrid 07/03/2015
10:43.50 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CN Reus Ploms 01 Lleida 16/05/2015
10:44.73 GOÑI BRAVO, ALBA ESP SO-3216 Politecnico Soria 00 Los Corrales De Buelna 07/03/2015
10:45.17 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Alcobendas 21/06/2015
10:47.38 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-765579 Lucus Caixa Rural Galega 01 Alcobendas 21/06/2015
10:52.40 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos 01 Los Corrales De Buelna 07/03/2015
10:55.70 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00 Alcobendas 21/06/2015
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.53 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Gavà 14/06/2015
14.73 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Malaga TED 01 Alcobendas 21/06/2015
14.75 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Fuenlabrada 28/05/2015
15.14 LEON RIOS, PAULA ESP CT-24454 Cornellà At. 01 Gavà 14/06/2015
15.32 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Terra i Mar 01 Castellón 04/07/2015
15.32 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Atletismo Numantino 00 Zaragoza 27/06/2015
15.40 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765566 Viguesa de atletismo 00 Alcobendas 20/06/2015
15.45 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 CA Sant Boi 00 Gava 14/06/2015
15.52 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 27/06/2015
15.54 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Arganda Del Rey 24/06/2015
15.58 GARCIA GOÑI, OIHANE ESP NA-15210 Hiru-Herri 00 Alcobendas 20/06/2015
15.67 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-765570 Atletica Lucense 01 Lugo 09/05/2015
15.78 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Gavà 14/06/2015
15.85 - PC GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Los Realejos 18/06/2015
15.86 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Huesca 29/05/2015
15.91 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 At. San Sebastian 00 Ordizia 10/06/2015
15.7 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00 Coslada 30/05/2015
15.95 RODRIGUEZ SALAZAR, CLARA ESP BU-3818 Universidad de Burgos 00 Alcobendas 20/06/2015
16.01 PASCUAL ALVAREZ, CLAUDIA ESP M-1401 A.D. Sprint 00 Arganda Del Rey 24/06/2015
16.04 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Pontevedra 24/06/2015
16.08 MERLOS ESCOBAR, MARIA ESP CS-7678 Playas de Castellon 00 Castellón 18/06/2015
16.09 ALEGRE ARNAU, ANDREA ESP CS-7575 Playas de Castellon 01 Castellón 14/05/2015
16.11 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 30/05/2015
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
45.34 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01 Alcobendas 20/06/2015
45.63 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 Alcobendas 20/06/2015
46.07 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Tres Cantos 11/06/2015
46.08 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 CA Sant Boi 00 Gava 14/06/2015
46.17 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 Valencia Terra i Mar 01 Valencia 06/06/2015
46.21 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 La Rioja Atletismo 01 Alcobendas 20/06/2015
46.35 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Atletismo Utebo 00 Zuera 02/05/2015
46.71 GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Chiclana 23/05/2015
46.85 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Granollers 04/07/2015
46.7 - PC GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CE Universitari 00 Tarragona 31/05/2015
47.12 RIART MILA, JUDITH ESP CT-23432 Muntanyenc S.Cugat 00 Gavà 14/06/2015
47.17 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Terra i Mar 01 Sueca 02/05/2015
47.18 - PC RIERA MOYA, INES ESP IB-16107 At. Pitius 00 Alcobendas 20/06/2015
47.20 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01 Alcobendas 20/06/2015
47.20 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-765570 Atletica Lucense 01 Pontevedra 30/05/2015
47.22 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Tres Cantos 17/05/2015
47.23 DE DIEGO MILLARENGO, SILVIA DORILA ESP GA-764806 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Pontevedra 30/05/2015
47.48 MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 Durango Kirol Taldea 01 Vitoria 13/06/2015
47.52 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 CD Aviles Atletismo 01 Avilés 25/04/2015
47.87 ALEGRE ARNAU, ANDREA ESP CS-7575 Playas de Castellon 01 Valencia 06/06/2015
47.89 CEBOLLERO ALAGÓN, ANDREA ESP AR-2909 At. Intec-Zoiti 00 Monzón 19/06/2015
48.01 LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 Deportiva Tafalla 01 Pamplona 16/05/2015
48.48 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 30/05/2015
48.91 ANTEQUERA MARTINEZ, MARIA ESP GR-3922 Granada Joven 01 Torremolinos 04/07/2015
 
1500M OBST. FEM CF
5:09.89 BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
5:12.88 IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00 Gavà 14/06/2015
5:12.92 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Atletismo Moralzarzal 01 Alcobendas 20/06/2015
5:14.27 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Avilés 24/04/2015
5:15.48 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis TresCantos 00 Tres Cantos 17/05/2015
5:17.19 GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa 01 Santander 06/06/2015
5:17.55 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Logroño 16/05/2015
5:18.1 REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 30/05/2015
5:18.53 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Almería-aux 02/05/2015
5:21.15 VIDAL SOLER, IA ESP CT-23016 CA Lloret-La Selva 00 Alcobendas 20/06/2015
5:22.12 GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 30/05/2015
5:22.39 DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 Atletismo Badajoz 00 Alcobendas 20/06/2015
5:22.65 AMANDI TOMAS, EVA ESP O-6685 Gaitero Villaviciosa 00 Oviedo 30/05/2015
5:23.77 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 01/07/2015
5:24.85 AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic 00 Granollers 04/07/2015
5:25.72 ALONSO TELLITU, JULENE ESP BI-20206 Atmo. Portugalete 00 Santander 06/06/2015
5:28.86 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 Playas de Castellon 00 Valencia 06/06/2015
5:28.98 BUENO RODRIGUEZ, ELENA ESP SE-1186 CA Guadiamar 00 Torremolinos 04/07/2015
5:29.21 DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01 Gavà 14/06/2015
5:29.60 BOTIJA LOPEZ-PINTOR, LUCIA ESP V-21225 C.A.La Rabosa 00 Valencia 06/06/2015
 
ALTURA FEMENINA CF
1.66 MOIX FALIP, LAIA ESP CT-24487 CA Igualada 01 Alcobendas 20/06/2015
1.63 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Las Palmas De G Canarias 12/04/2015
1.63 - PC AGUNDO BARRIO, ANA ESP M-9539 Grupo Oasis TresCantos 00 Valencia 21/12/2014
1.63 GUTIERREZ FERNANDEZ, IRENE ESP O-7338 Atletismo Laviana 01 Alcobendas 20/06/2015
1.61 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 Tres Cantos 17/05/2015
1.60 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Terra i Mar 01 Alcobendas 20/06/2015
1.60 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Alcobendas 20/06/2015
1.60 - PC SAIZ LODOSO, IRENE ESP VI-3611 Celigueta Barrutia 00 Sabadell 22/03/2015
1.59 - PC PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 08/03/2015
1.58 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 CE Penedès 00 Granollers 04/07/2015
1.57 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Toro 16/05/2015
1.57 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 Viguesa de atletismo 01 Vigo 05/07/2015
1.57 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 CA Guadiamar 00 Córdoba 16/05/2015
1.57 GARCIA HERREZUELO, ALEJANDRA ESP PA-3823 Puentecillas 00 Valladolid 13/06/2015
1.55 - PC MARTIN VILLAR, PILAR ESP AR-4281 Zaragoza atletismo 01 Sabadell 22/03/2015
1.55 OGUNDENJI CERVERA, TRACY ESP SE-7481 San Juan Aznalfarache 00 Sevilla 10/05/2015
1.55 - PC VELA RODRIGUEZ, MARTA ESP M-8511 A.D. Marathon 00 Madrid 27/12/2014
1.55 IRASTORZA VICENTE, IZARO ESP SS-21604 Atletico Renteria 01 Cambrils 11/04/2015
1.55 JENE VINUESA, BET ESP CT-23563 CA Laietania 01 Terrassa 30/05/2015
1.55 DE CAMPOS VERGES, CLAUDIA ESP CT-24730 CA Canaletes 01 Granollers 04/07/2015
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.40 RODRIGUEZ LOPEZ, ALBA ESP CT-23555 CA Laietania 00 Gavà 14/06/2015
3.35 ARISO GRACIA, MAR ESP CT-22443 Avinent Manresa 00 Santa Coloma De Gramenet 06/06/2015
3.30 MARTIN GONZALEZ, LAIA ESP CT-24535 CA Laietania 00 Granollers 04/07/2015
3.15 GASPAR RENGEL, MARIONA ESP CT-23562 CA Laietania 01 Granollers 04/07/2015
3.11 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Alcorcon 30/06/2015
3.10 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 UA Montsià 00 Amposta 05/12/2014
3.10 CUBAS MOLINA, ANDREA ESP V-21204 Valencia Terra i Mar 00 Pamplona 09/05/2015
3.05 CORBALAN SOCARRADES, NOEMI ESP CS-7533 Playas de Castellon 00 Valencia 27/06/2015
3.00 LUJAN GARCIA, IRENE ESP MA-6126 Malaga TED 00 Torremolinos 17/06/2015
3.00 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Valencia 06/06/2015
2.95 RABAIXET TORTOSA, NEREA ESP CT-23816 AA Catalunya 01 Barcelona 17/06/2015
2.90 REVERTE MARTINEZ, JULIA ESP CT-24450 UA Montsià 01 Amposta 01/07/2015
2.90 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania 01 Andorra La Vella - (AND) 28/06/2015
2.90 MARAÑON ARCAS, LAURA ESP NA-15242 Giulia&Us PamplonaAT 01 Soria 06/06/2015
2.90 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Atmo. Portugalete 00 Santander 06/06/2015
2.90 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 At. San Sebastian 00 Ordizia 10/06/2015
2.90 SANTOS DOMENECH, RAQUEL ESP CO-2422 Palmathlon 00 Torremolinos 04/07/2015
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.66 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Giulia&Us PamplonaAT 00 Pamplona 30/05/2015
5.65 CARRION AZCUNAGA, EIDER ESP SS-20691 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 02/05/2015
5.64 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Universidad de Burgos 00 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
5.55 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Alcobendas 10/05/2015
5.52 BLANCO RODRÍGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP MA-7180 At. Malaga 01 Torremolinos 07/06/2015
5.52 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Tres Cantos 11/06/2015
5.50 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Los Realejos 18/06/2015
5.49 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Alcobendas 20/06/2015
5.48 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Tres Cantos 16/05/2015
5.47 ESCUDER BUENDIA, DIANA ESP CS-7557 Playas de Castellon 00 Castellón 13/02/2015
5.47 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 Tres Cantos 16/05/2015
5.45 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 Viguesa de atletismo 01 Vigo 19/04/2015
5.45 - PC CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 07/03/2015
5.36 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Malaga TED 01 Málaga 01/05/2015
5.35 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 CE Penedès 00 Vilafranca Del Penedès 01/06/2015
5.34 TABERNER LINO, AMPARO ESP V-21191 C.A. Torrent 00 Torrent 09/05/2015
5.32 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 CE Universitari 00 Granollers 04/07/2015
5.28 MANZANAL GARCIA, ANA ESP CT-23827 CG Tarragona 01 Tarragona 17/06/2015
5.28 GARCIA PLEIJLAR, ISABELA ESP IB-15937 ADA Calvia 00 Calviá 31/05/2015
5.26 ILARRAZ PARDOS, MARIA ESP NA-15050 Giulia&Us PamplonaAT 00 Pamplona 01/05/2015
5.25 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Pamplona 27/06/2015
5.25 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Colmenar Viejo 04/06/2015
5.24 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Granollers 04/07/2015
5.22 URRABURU ALVAREZ, IRENE ESP O-7178 Oviedo At. 00 Avilés 15/05/2015
5.21 SIMO CALLEJON, JUDIT ESP CT-23831 CG Tarragona 01 Tarragona 17/06/2015
5.21 SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 UA Montsià 00 Amposta 01/07/2015
5.20 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 27/06/2015
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
12.11 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Alcobendas 21/06/2015
11.77 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Barcelona 06/06/2015
11.63 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Barcelona 06/06/2015
11.53 ESCUDER BUENDIA, DIANA ESP CS-7557 Playas de Castellon 00 Castellón 04/07/2015
11.53 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 CA Isla Cristina 00 Huelva 27/02/2015
11.52 - PC PUERTA GARCIA, JULIA ESP CT-23312 UA Terrassa 00 Sabadell 22/03/2015
11.44 NAVARRO LAGLERA, ARLET ESP CT-24703 CA Canaletes 01 Gavà 14/06/2015
11.42 GARCIA HERREZUELO, ALEJANDRA ESP PA-3823 Puentecillas 00 Palencia 07/06/2015
11.42 - PC AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At Vila de Cangas 00 Sabadell 22/03/2015
11.24 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Málaga 14/03/2015
11.22 - PC GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 07/03/2015
11.13 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Tres Cantos 17/05/2015
11.08 TABOADA HELLIN, LORETO ESP V-21502 Valencia Terra i Mar 01 Castellón 04/07/2015
11.06 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Los Realejos 03/06/2015
11.04 KUMI TOMAS, ITXASO ESP BI-2724 C.A. Barakaldo 00 Alcobendas 21/06/2015
11.03 ONWUKA ONWUKA, AMARACHI SANDRA ESP CT-23564 CA Laietania 01 Barcelona 17/06/2015
11.01 AMIGUET GUAL, ADRIANA ESP CS-7576 Playas de Castellon 01 Castellón 17/01/2015
10.99 MANZANEDO JUAREZ, ALBA ESP L-4781 Sprint AtletismoLeon 00 León 17/05/2015
10.95 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 CA Laietania 01 Barcelona 17/06/2015
10.94 - PC BACALLADO ALMANDOZ, DANIELA CAROLNA ESP TF-20642 TenerifeCajaCanarias 01 Los Realejos 03/06/2015
10.93 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Terra i Mar 01 Valencia 13/06/2015
10.91 MANZANAL GARCIA, ANA ESP CT-23827 CG Tarragona 01 Lleida 16/05/2015
10.91 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Mataró 19/04/2015
 
PESO (3 KG) FEM CF
13.62 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 06/06/2015
13.01 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 CA Elche Decatlón 00 Torrevieja 13/06/2015
12.38 PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Torremolinos 04/07/2015
12.34 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 CA Tarragona 01 Alcobendas 21/06/2015
11.91 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Tres Cantos 17/05/2015
11.58 - PC MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 CA Olesa 00 Sabadell 21/03/2015
11.57 ESTEVE GARCIA, ARIADNA ESP CT-23580 CA Gavà 00 Granollers 04/07/2015
11.55 CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA 00 Granollers 04/07/2015
11.48 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Valencia 14/03/2015
11.43 - PC GALLARDO MURCIANO, MARTA ESP MA-4750 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
11.42 AGUEBOR UWUMAGBE, OSASENAGA TRACY ESP EX-6937 Sanvicenteño 00 Alcobendas 21/06/2015
11.38 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765565 Viguesa de atletismo 00 Vila Nova De Cerveira - (POR) 28/06/2015
11.06 MELLINAS GOMEZ, MARTA ESP MU-11949 UCAM-Cartagena 00 Lorca 19/04/2015
11.04 GARCIA BRONCANO, ALBA ESP EX-6889 At Diocles 00 Cáceres 11/04/2015
10.91 - PC GRANDE GONZALEZ, DANA ESP VA-8781 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 21/02/2015
10.91 MARTINEZ MARTINAVARRO, ANDREA YURENA ESP CS-7569 Playas de Castellon 00 Castellón 14/05/2015
10.88 RODRIGUEZ FABRA, LUCIA ESP CS-7550 Playas de Castellon 00 Castellón 16/05/2015
10.86 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 CA Montornes 00 Gavà 14/06/2015
10.86 MARTINEZ SANCHEZ, INES ESP LO-7111 La Rioja Atletismo 00 Logroño 04/07/2015
10.81 CATALA CASTRO, EULALIA ESP CT-24578 CA Cambrils 00 Cambrils 16/05/2015
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
44.38 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 06/06/2015
37.81 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Pielagos 00 Alcobendas 20/06/2015
37.66 ESTEVE GARCIA, ARIADNA ESP CT-23580 CA Gavà 00 Granollers 04/07/2015
34.88 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 Correr el Garbi 00 Valencia 06/06/2015
34.14 ZAMORA RIVAS, ANA ESP S-10602 CamargoRia del Carmen 00 Basauri 23/05/2015
33.89 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Valencia 27/06/2015
33.59 APARICI PUIG, NEUS ESP CS-7622 Playas de Castellon 01 Valencia 27/06/2015
33.47 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 CA Elche Decatlón 00 Valencia 06/06/2015
33.14 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Tres Cantos 16/05/2015
33.10 SANTANA GONZALEZ, NEREA ESP FV-1191 EAMJ-Fuerteventura 00 Fuerteventura 06/06/2015
33.03 SANCHEZ FLOREZ, IRIS ESP M-7618 A.D. Marathon 00 Madrid 24/04/2015
32.77 DEL CORRAL DIEZ, MARIA ESP PA-3829 Puentecillas 01 Alcobendas 20/06/2015
32.75 FREIRE GONZALEZ, CRISTINA ESP GA-765585 Viguesa de atletismo 01 La Coruña 17/05/2015
32.49 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 CA Olesa 00 Granollers 04/07/2015
32.26 PEREZ GUERRERO, ADRIANA ESP VA-8733 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 30/05/2015
32.08 IÑIGUEZ AMO, PAULA ESP BU-3847 Universidad de Burgos 00 Basauri 23/05/2015
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
57.85 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 A.D. Marathon 00 Tres Cantos 16/05/2015
57.58 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 Correr el Garbi 00 Alcobendas 21/06/2015
48.84 CASTELLS LLACH, JULIA ESP CT-23600 CA Canaletes 00 Santa Coloma De Gramenet 06/06/2015
46.14 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 Cornellà At. 01 Granollers 04/07/2015
45.87 DE LA FUENTE DE SAN JOSE, CLARA ESP AV-1423 A. A. Moratalaz 00 Alcobendas 21/06/2015
44.75 ARNAU FERRER, CLARA ESP CS-7621 Playas de Castellon 01 Valencia 27/06/2015
44.57 SAFONT FALOMIR, AITANA ESP CS-7642 Playas de Castellon 01 Castellón 02/07/2015
42.97 PALAZUELO ADROVER, JUDIT ESP CT-24704 CA Canaletes 01 Gavà 14/06/2015
42.89 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 CA Tarragona 01 Gavà 14/06/2015
42.48 CABALLERO MEDINA, NAIARA ESP NA-15226 Giulia&Us PamplonaAT 00 Pamplona 30/05/2015
41.96 GIMENEZ BELTRAN, CLARA ESP V-21209 Correr el Garbi 00 Castellón 04/07/2015
41.84 MIRAVET PEGUEROLES, OLAIA ESP CS-7573 Playas de Castellon 00 Castellón 06/02/2015
41.82 GOMEZ GUERRERO, LUNA DEL CARMEN ESP EX-6451 At Montijo 01 Cáceres 16/05/2015
41.40 LOPEZ PEREZ, SANDRA ESP MA-7021 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 07/06/2015
40.82 GARCIA GALLARDO, VIRGINIA DAMARIS ESP MA-7864 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 09/05/2015
39.71 CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA 00 Gavà 14/06/2015
38.87 ALSINA VIRGILI, LIA ESP CT-24700 CE Universitari 00 Santa Coloma De Gramenet 06/06/2015
38.78 GONZALEZ CARABELOS, PAULA ESP GA-765626 San Narciso 00 Vigo 05/07/2015
38.16 JUSTICIA DOINGUEZ, NURIA ESP CT-24715 U Colomenca At. 00 Gava 14/06/2015
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
40.58 GARCIA BOSCH, LAURA ESP A-10854 CAB Infinito Network 00 Denia 03/05/2015
37.29 LEON LOPEZ, LAURA ESP GR-4044 Ciudad de Motril 01 Torremolinos 23/05/2015
36.56 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Oviedo 29/05/2015
34.07 SUREDA PARDO, UXIA ESP GA-765462 Lucus Caixa Rural Galega 01 La Coruña 03/07/2015
33.93 RODRIGUEZ FABRA, LUCIA ESP CS-7550 Playas de Castellon 00 Valencia 06/06/2015
33.57 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Marineda Atletico 00 Pontevedra 30/05/2015
33.48 CASTRO LANDEIRA, ANDREA ESP GA-765606 Atletica a Silva 00 Pontevedra 30/05/2015
33.40 SUSAETA MARCUERQUIAGA, ELENA ESP SS-20659 Deportivo Eibar 00 Vitoria 30/05/2015
33.33 CABEZA CARABIAS, AINOA HELENA ESP MA-6488 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 23/05/2015
32.93 MODREGO LOPEZ, UXUA ESP NA-15232 Hiru-Herri 01 Alcobendas 21/06/2015
32.29 GOMEZ DOMINGO, YAIZA ESP CS-7639 Playas de Castellon 00 Valencia 24/05/2015
32.29 MOLINA RAMIREZ, ANDREA ESP EX-6939 Sanvicenteño 00 San Vicente De Alcántara 21/03/2015
32.13 MIGUEL ROBLEDO, SARA ESP BU-3926 Universidad de Burgos 01 Burgos 28/02/2015
31.51 CANDAL GONZALEZ, MARTA ESP GA-765645 ADAS Proinor 00 O Barco De Valdeorras 23/05/2015
31.44 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00 Alcorcón 30/06/2015
31.13 MUR RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-24720 Muntanyenc S.Cugat 01 Granollers 04/07/2015
30.80 LOPEZ PEREZ, RAQUEL ESP MA-6609 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 13/05/2015
30.67 OTERO VILLALBA, OLATZ ESP M-1326 Atletismo Alcorcon 00 Alcorcón 30/06/2015
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:31.00 GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 AA Catalunya 00 Granollers 04/07/2015
14:52.93 ALARCON MARTINEZ, MARIA ESP MU-13399 UCAM-Athleo Cieza 00 Alcobendas 20/06/2015
15:00.18 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 At Almendralejo 00 Alcobendas 20/06/2015
15:10.94 RAYA SANCHEZ, JENNIFER ESP J-5097 Unicaja Atletismo 00 Torremolinos 04/07/2015
15:10.98 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-765461 Atletismo Cuntis 01 Alcobendas 20/06/2015
15:16.55 BOHILS TENAS, MIREIA ESP CT-23621 ISS - L'Hospitalet 01 Barcelona 28/03/2015
15:22.32 URRUTIA HERRERA, MIREIA ESP CT-24516 CA Canaletes 00 Gavà 14/06/2015
15:25.67 MARTINEZ MONTESINOS, CLAUDIA ESP MU-12310 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 07/03/2015
15:37.3 MUÑOZ MOLINA, AINA ESP CT-24150 CA Castellar 01 Mononés Del Vallés 23/05/2015
15:42.67 MASSANA BANQUELLS, ANGELS ESP CT-22938 Muntanyenc S.Cugat 00 Prat De Llobregat 17/05/2015
15:48.75 RAMIREZ CARBALLO, NOA ESP GA-765035 Atletismo Cuntis 00 La Coruña 29/11/2014
15:55.0 GARCIA DIAZ, CELIA ESP S-10610 Villa Cabezon 01 Santander 03/05/2015
16:01.01 MARTINEZ LUCEÑO, AINHOA ESP CT-24484 UA Terrassa 01 Gavà 14/06/2015
16:04.67 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SOFÍA ESP GR-4514 Atletismo Guadix 01 Torremolinos 04/07/2015
16:04.84 MICO LAMBIES, BLANCA ESP V-21462 Valencia Terra i Mar 01 Xátiva 25/04/2015
16:05.40 GARCIA ARREDONDO, CELIA ESP GR-4221 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 04/07/2015
16:05.7 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Atletismo Alcorcon 00 Tres Cantos 22/03/2015
16:06.51 FREIXAS ANGUERA, GEMMA ESP CT-22871 ISS - L'Hospitalet 00 Granollers 04/07/2015
16:11.97 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Atletismo Cordobes 01 Torremolinos 04/07/2015
26:28.79 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 At Almendralejo 01 Plasencia 24/06/2015
27:39.0 CARRAL BERBIL, ESTELA ESP S-10552 Cayon-Helios DICA 01 Santander 07/02/2015
27:42.43 DE TORRES GIMENO, JULIA ESP CT-23321 Cornellà At. 00 Barcelona 06/06/2015
27:50.00 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 Puentecillas 00 Caceres 17/01/2015
27:57.00 - PC HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 Atletismo Guadix 00 Jódar 07/02/2015
 
Hexatlón FEM. CAD CF
3.912 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 19/04/2015
3.826 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Barcelona 31/05/2015
3.723 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Elche 26/04/2015
3.440 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Castellón 17/06/2015
3.389 MAZON TOLEDO, LARA ESP A-10806 Playas de Castellon 00 Elche 26/04/2015
3.360 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Eliocroca 00 Lorca 13/06/2015
3.283 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 CD Gredos San Diego 01 Coslada 31/05/2015
3.167 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00 Coslada 31/05/2015
3.139 SAGÜILLO CASTELL, MAITE ESP CS-7541 Playas de Castellon 00 Castellón 17/05/2015
2.960 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 CA Sant Just 00 Barcelona 30/05/2015
2.902 CARRION AZCUNAGA, EIDER ESP SS-20691 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 19/04/2015
2.836 DELGADO JUANCO, MARTA PILAR ESP AR-2809 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 17/05/2015
.000 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01
ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00
818 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |