Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

   
96º Campeonato de España Absoluto, Gijón, 23/24 junio 2016 Resultados en directo

resultados fotos

Descripción XXX CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA
Fecha inicio 27/06/2015 Fecha fin 28/06/2015 Nº jornadas 4 Sede Tarragona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. PM
10.23 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 09/05/2015
10.60 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 CE Universitari 93 Barcelona 17/06/2015
10.60 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94 Cheboksary - (RUS) 19/06/2015
10.64 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP GA-765305 TenerifeCajaCanarias 94 Ourense 20/06/2015
10.69 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Txindoki A.T. 95 Zaragoza 13/06/2015
10.70 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CA Valladolid-U.Va 93 Valladolid 30/05/2015
10.79 ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 Real Sociedad 93 Leganés 17/06/2015
10.86 LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Correr el Garbi 94 Castellón 02/05/2015
10.92 ARAQUE ANDREU, ANTONIO ESP V-19689 C.A. Torrent 93 Valencia 13/06/2015
10.95 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlón 94 Valencia 16/05/2015
10.97 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP M-9519 Grupo Oasis TresCantos 95 Logroño 20/06/2015
10.98 YSABEL PAREDES, PEDRO ALEXANDER ESP M-6491 Suanzes San Blas 93 Coslada 20/06/2015
10.99 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Leganés 17/06/2015
10.99 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Giulia&Us PamplonaAT 95 Valencia 16/05/2015
11.02 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95 Zaragoza 09/05/2015
11.03 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 San Sebastián 10/05/2015
11.03 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95 Castellón 04/06/2015
11.03 GARCIA GARCIA, MANUEL ESP SE-7555 Lleida UA 94 Sevilla 20/06/2015
11.10 FERRER VALERA, SANTIAGO ESP M-5304 A.D. Marathon 95 Arganda Del Rey 05/06/2015
11.11 MOLINA ABADIA, PABLO MANUEL ESP VA-8751 CA Valladolid-U.Va 93 Valladolid 30/05/2015
11.14 SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CA Valladolid-U.Va 93 Palencia 21/06/2015
11.14 RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 Playas de Castellon 93 Zuera 02/05/2015
11.15 PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-6830 Universidad Oviedo 95 Vigo 03/06/2015
 
200 M.L.MASC. PM
21.08 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 09/05/2015
21.43 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Coruña Comarca 95 Salamanca 06/06/2015
21.43 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon 93 Salamanca 06/06/2015
21.69 - PC SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CA Valladolid-U.Va 93 Palencia 21/06/2015
21.74 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94 Salamanca 06/06/2015
21.77 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95 Castellón 18/06/2015
21.78 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Salamanca 06/06/2015
21.84 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlón 94 Elche 20/06/2015
21.86 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Lloret De Mar 21/06/2015
21.89 AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 Giulia&Us PamplonaAT 94 Salamanca 06/06/2015
21.92 RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 Zailu Vitoria 93 Vitoria 31/05/2015
22.00 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95 Barcelona-se 09/05/2015
22.04 - PC ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 Real Sociedad 94 San Sebastián 08/02/2015
22.04 LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Correr el Garbi 94 Castellón 18/06/2015
22.04 LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 UCAM-Cartagena 95 Cartagena 06/06/2015
22.04 YSABEL PAREDES, PEDRO ALEXANDER ESP M-6491 Suanzes San Blas 93 Leganés 17/06/2015
22.11 JIMENO MANSO, DAVID ESP M-5011 Ajalkala 93 Colmenar Viejo 22/05/2015
22.13 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Giulia&Us PamplonaAT 95 Pamplona 20/06/2015
22.13 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Simply-Scorpio 71 95 Arganda Del Rey 06/06/2015
22.16 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 Hiber Rioja 93 Burgos 06/06/2015
22.18 MOLINA ABADIA, PABLO MANUEL ESP VA-8751 CA Valladolid-U.Va 93 Palencia 21/06/2015
22.19 - PC DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 CE Universitari 93 Sabadell 17/01/2015
22.29 PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-6830 Universidad Oviedo 95 San Sebastián 10/05/2015
 
400 M.L.MASC. PM
46.93 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Salamanca 06/06/2015
47.28 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 At. Gijones Fumeru 95 Salamanca 06/06/2015
47.31 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95 Huelva 10/06/2015
47.73 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 FC Barcelona 94 Allendale - (USA) 09/05/2015
48.36 - PC VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Simply-Scorpio 71 95 Lloret De Mar 20/06/2015
48.79 COMAS GOMEZ, ALBERT ESP CT-23205 Pratenc AA 94 Lloret De Mar 20/06/2015
48.83 MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Silla 95 Andújar 09/05/2015
48.93 PURULL RIUS, MARCEL ESP CT-18655 UA Terrassa 94 Lloret De Mar 20/06/2015
48.96 ESTEBAN DONCEL, ADRIAN ESP BI-8128 Atletismo Santurtzi 93 Ordizia 10/06/2015
49.09 MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 Almaraz-Extremadura 93 Ciudad Real 20/06/2015
49.22 ALMENDROS GARCÍA, DANIEL ESP GR-4290 Ciudad de Motril 95 Torremolinos 21/06/2015
49.28 - PC MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 FC Barcelona 93 Irvine (USA) 20/03/2015
49.35 PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 Real Sociedad 95 Burgos 06/06/2015
49.36 BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 Giulia&Us PamplonaAT 95 Alcobendas 23/05/2015
49.38 RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon 93 Arganda Del Rey 05/06/2015
49.38 VILLALBA INDIANO, DENNIS ESP SE-7393 Clinicas RinconVelez 93 Torremolinos 21/06/2015
49.51 BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94 Arganda Del Rey 05/06/2015
49.53 PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Almaraz-Extremadura 94 Madrid 09/05/2015
49.54 RODRIGUEZ ROCA, ENOC ESP CT-17766 UA Terrassa 93 Cambrils 02/05/2015
49.56 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Cueva de Nerja-UMA 95 Sevilla 16/05/2015
49.64 MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-5586 Real Sociedad 93 Ordizia 10/06/2015
49.65 RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95 Torremolinos 30/05/2015
49.84 SANCHEZ MEDINA, DAVID-GONZALO ESP CT-17859 AA Catalunya 93 Lloret De Mar 20/06/2015
 
800 M.L.MASC. PM
1:47.30 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Bilbao 20/06/2015
1:47.49 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 Rincón Oeste 94 Bilbao 20/06/2015
1:48.93 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Huelva 10/06/2015
1:49.21 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Huelva 10/06/2015
1:50.26 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Elche 10/05/2015
1:50.67 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Zaragoza 09/05/2015
1:51.91 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Torremolinos 07/06/2015
1:52.23 BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Madrid 30/05/2015
1:52.23 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 U.D. Talavera 95 Guadalajara 30/05/2015
1:52.32 EL HANNACH GHAILAN, YOUNESS ESP CT-20241 CE Penedès 93 Castellón 18/06/2015
1:52.38 BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93 Elche 10/05/2015
1:52.51 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 Alcobendas 23/05/2015
1:52.63 MARTIN CAMARA, AITOR ESP CT-16618 JA Montcada 93 Palafrugell 06/06/2015
1:52.70 JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Ven y Corre Interval 93 Leganés 17/06/2015
1:52.79 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Lagunak 95 Pamplona 03/06/2015
1:52.81 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Salamanca 10/05/2015
1:53.10 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95 Torremolinos 21/06/2015
1:53.39 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena 95 Madrid 30/05/2015
1:53.64 VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 Atletica Avilesina 93 Oviedo 31/05/2015
1:53.71 MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93 Madrid 30/05/2015
1:53.79 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Cueva de Nerja-UMA 95 Carmona 30/05/2015
1:53.86 JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 C.D. Florentino FDR 93 Salamanca 10/05/2015
1:54.01 BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 AD Capiscol 95 Salamanca 14/06/2015
1:54.06 - PC RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Valencia 08/02/2015
1:54.24 - PC FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon 94 Antequera 14/02/2015
1:54.32 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Puente Romanillos 95 Coslada 20/06/2015
1:54.40 EL IDRISSI EL MESSAOUDI BOUTALISS, ANAS ESP CT-20034 ISS - L'Hospitalet 94 Palafrugell 06/06/2015
1:54.63 GRIMA REYES, LUIS ESP CT-21863 UA Barberà 95 Palafrugell 06/06/2015
1:54.84 VIÑUELA ALONSO, DIEGO ESP L-4682 Sprint AtletismoLeon 95 Palencia 21/06/2015
1:55.05 GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego 95 Ciudad Real 20/06/2015
 
1500 M.L.MASC. PM
3:41.97 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Bilbao 20/06/2015
3:43.60 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Bilbao 20/06/2015
3:44.63 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 Playas de Castellon 94 Huelva 10/06/2015
3:45.42 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95 Bilbao 20/06/2015
3:46.54 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 CA Igualada 94 Naperville - (USA) 07/05/2015
3:46.72 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Huelva 10/06/2015
3:47.21 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Huelva 10/06/2015
3:47.55 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 A.D. Marathon 93 Huelva 10/06/2015
3:47.90 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Huelva 10/06/2015
3:49.27 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlón 94 Elche 20/06/2015
3:49.66 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95 Bilbao 20/06/2015
3:50.54 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Atletismo Utebo 94 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
3:50.97 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca 94 Huelva 10/06/2015
3:51.61 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlón 94 Elche 20/06/2015
3:52.3 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Madrid 24/01/2015
3:52.5 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95 Bilbao 20/06/2015
3:53.05 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 U.D. Talavera 95 Ciudad Real 23/05/2015
3:53.61 MORCILLO APARICIO, DAVID ESP EX-6647 INDEPENDIENTE 93 Castellón-mgh 28/05/2015
3:53.86 EL KHAYAMI , ABDERRAHMAN MAR V-21272 Playas de Castellon 95 Castellón 28/05/2015
3:53.89 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93 Jaén 19/04/2015
3:55.11 ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Aranda-Condado Haza 94 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
3:55.41 CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural Softoro 95 Avilés 20/06/2015
3:55.46 - PC HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona 95 Valencia 31/01/2015
3:55.58 ARAUJO LOPEZ, OLAF ESP GA-717303 Coruña Comarca 95 Ourense 20/06/2015
3:55.98 FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
3:56.43 FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 03/06/2015
3:56.67 ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
3:56.67 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95 Torremolinos 21/06/2015
3:57.26 ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A.D. Marathon 93 Bilbao 20/06/2015
3:57.40 - PC ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Lloret De Mar 21/06/2015
 
5000 M.L.MASC. PM
13:36.80 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95 Oordegem - (BEL) 23/05/2015
14:07.08 RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Playas de Castellon 95 Charlottesville - (USA) 17/04/2015
14:11.02 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94 Oordegem - (BEL) 23/05/2015
14:12.02 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Barcelona 10/06/2015
14:13.98 GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 A.D. Marathon 94 Oordegem - (BEL) 23/05/2015
14:19.23 HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CA Montornes 94 Barcelona 10/06/2015
14:25.68 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 95 Barcelona 10/06/2015
14:30.51 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94 Barcelona 10/06/2015
14:32.18 ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Simply-Scorpio 71 93 Barcelona 10/06/2015
14:32.31 OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 CE Penedès 93 Barcelona 10/06/2015
14:35.55 MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 Atletismo Cuenca 94 Barcelona 10/06/2015
14:37.29 MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95 Barcelona 10/06/2015
14:43.16 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Castellón 17/04/2015
14:43.76 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes 95 Barcelona 10/06/2015
14:49.27 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Sevilla 16/05/2015
14:49.87 BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94 Barcelona 10/06/2015
14:51.20 MAHBOUB EL HAMDOUNI, SOUFIANE ESP CT-22340 AA Palamos 93 Barcelona 10/06/2015
14:56.82 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Sevilla 16/05/2015
15:00.41 ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Atletismo 93 Torremolinos 21/06/2015
15:04.64 ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 Perceiana-Extremadura 93 Cáceres 20/06/2015
 
110 M.V. MASC. (1,067) PM
13.86 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Vitoria 13/06/2015
14.35 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Arona 07/06/2015
14.77 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95 Palencia 21/06/2015
14.80 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 A.D. Marathon 93 Cáceres 20/06/2015
14.81 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93 Zaragoza 13/06/2015
14.81 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 La Coruña 07/06/2015
14.83 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93 Burgos 13/06/2015
14.98 ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Simply-Scorpio 71 93 Vitoria 13/06/2015
15.08 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 Siurell O.C. 94 Calviá 23/05/2015
15.61 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Lloret De Mar 21/06/2015
15.61 NAVARRO PEDRAZA, RAUL ESP MA-7336 Cueva de Nerja-UMA 93 Torremolinos 17/06/2015
15.64 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Atletismo Alcorcon 94 Alcorcón 13/06/2015
16.15 ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Cueva de Nerja-UMA 95 Torremolinos 21/06/2015
 
400 M.V. MASC. (0,91) PM
50.34 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 Giulia&Us PamplonaAT 93 Salamanca 06/06/2015
51.80 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Playas de Castellon 93 Castellón 18/06/2015
52.01 SCHEIBLE COLMENERO, MAXIMILIAN JOSUE ESP O-7570 INDEPENDIENTE 93 Boise - (USA) 01/05/2015
52.10 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras 93 Torremolinos 21/06/2015
52.62 NOBOA MENDEZ, LUIS REYNALDO ESP M-4065 Suanzes San Blas 94 Coslada 20/06/2015
52.98 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 28/05/2015
52.99 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 JA Sabadell 94 Lloret De Mar 21/06/2015
53.04 LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95 Fuenlabrada 28/05/2015
53.27 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Cartagena 30/04/2015
53.42 VARONA ARRABAL, JAVIER ESP BU-3382 CA Fent Cami Mislata 94 Andújar 09/05/2015
53.94 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 10/06/2015
54.14 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Fent Cami Mislata 94 Cartagena 20/06/2015
54.45 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 Getxo 13/06/2015
54.49 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 JA Sabadell 94 Lloret De Mar 21/06/2015
54.93 EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 VinoToro CRural Softoro 93 Alcorcón 13/06/2015
55.53 HERNANDEZ ESCOLAR, ALBERT ESP CT-17862 CA Igualada 93 Manresa 18/04/2015
55.82 DAVILA RIVAS, ALBERTO ESP GA-764776 Coruña Comarca 94 Alcorcón 13/06/2015
55.99 PUJOLRAS FRIGOLA, ANIOL ESP CT-18506 Lleida UA 94 Manresa 18/04/2015
56.06 QUARTA NOYA, FRANCO ITA MA-7169 Cueva de Nerja-UMA 95 Torremolinos 21/06/2015
56.23 VIDAL IBAÑEZ, SEBASTIAN ESP CS-7310 Lleida UA 95 Barcelona 10/06/2015
56.46 BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 La Rioja Atletismo 95 Logroño 21/06/2015
 
3000 M.OBST.MASC. PM
8:43.56 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Fent Cami Mislata 94 Bilbao 20/06/2015
8:47.63 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93 Bilbao 20/06/2015
8:48.06 RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Playas de Castellon 95 Jacksonville - (USA) 29/05/2015
8:49.27 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93 Bilbao 20/06/2015
9:02.36 CHOUATI , OUSSAMA MAR CT-18657 Avinent Manresa 94 Bilbao 20/06/2015
9:02.83 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 Ferrol 25/04/2015
9:03.80 SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-6041 Playas de Castellon 95 Castellón 23/05/2015
9:15.16 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural Softoro 94 Salamanca 10/05/2015
9:15.17 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Vilanova 01/06/2015
9:17.45 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Torremolinos 21/06/2015
9:23.09 ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94 Lloret De Mar 20/06/2015
9:23.21 SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Arbeca 95 Barcelona 03/06/2015
9:23.30 ZOUINI , MOHAMMED MAR MU-13904 F.Alamo CjRural Regional 94 Cartagena 20/06/2015
9:23.63 WARRAK , SEDDIK MAR EX-5689 Almaraz-Extremadura 93 Madrid 13/06/2015
9:24.28 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias 95 Las Palmas 06/06/2015
9:24.30 MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 Arte Fisico 95 Cáceres 25/04/2015
9:24.40 FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94 Salamanca 10/05/2015
9:30.88 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94 Huelva 10/06/2015
 
ALTURA MASC. PM
2.14 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Real Sociedad 95 Córdoba 16/05/2015
2.14 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Jaén 31/05/2015
2.13 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Barcelona 03/06/2015
2.13 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon 93 Salamanca 06/06/2015
2.10 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Giulia&Us PamplonaAT 93 Alcobendas 23/05/2015
2.09 - PC MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 S.G. Pontevedra 93 Valladolid 24/01/2015
2.08 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 A.D. Marathon 94 Valladolid 30/05/2015
2.07 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Burgos 13/06/2015
2.02 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Chiclana 06/06/2015
2.01 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 Real Sociedad 94 Monzón 23/05/2015
2.01 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94 Andújar 02/05/2015
1.98 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 A.D. Sprint 95 Arganda Del Rey 05/06/2015
 
PERTIGA MASC. PM
5.65 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Giulia&Us PamplonaAT 95 Storrs - (USA) 16/05/2015
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Monzón 23/05/2015
5.05 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP SO-3265 Playas de Castellon 94 Castellón 18/06/2015
5.00 - PC FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Sabadell 18/01/2015
4.90 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Barcelona 10/06/2015
4.90 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Zaragoza 09/05/2015
4.85 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 10/05/2015
4.85 - PC VILCHEZ VENDRELL, MIQUEL ESP CT-17683 CAV Andorra 93 Sabadell 25/01/2015
4.85 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon 94 Zaragoza 20/06/2015
4.71 - PC IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 Cueva de Nerja-UMA 94 Madrid-csd 07/02/2015
4.70 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Castellón 17/05/2015
4.70 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Monzón 23/05/2015
4.65 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta 95 Ourense 20/06/2015
 
LONGITUD MASC. PM
7.66 - PC DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Antequera 21/02/2015
7.50 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Torremolinos 21/06/2015
7.39 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Alcorcón 13/06/2015
7.28 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 La Rioja Atletismo 94 Logroño 20/06/2015
7.25 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 Simply-Scorpio 71 94 Palencia 21/06/2015
7.22 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Lloret 20/06/2015
7.21 SUAREZ PEREZ, ALEJANDRO ESP CT-16924 JA Sabadell 93 Lloret De Mar 21/06/2015
7.20 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Castellón 14/05/2015
7.19 CONTE MARTINEZ, DANIEL ESP CS-7145 Playas de Castellon 95 Castellón 28/05/2015
7.12 - PC TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 08/02/2015
7.11 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon 95 Salamanca 06/06/2015
7.10 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 20/06/2015
7.08 HERNANDEZ GOMEZ, MANUEL ESP M-6628 E.A. Majadahonda 95 Fuenlabrada 22/04/2015
7.08 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 MillenniumTorrevieja 94 Elche 20/06/2015
 
TRIPLE SALTO MASC. PM
15.84 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 Bilbao 20/06/2015
15.69 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 CA Fent Cami Mislata 95 Castellón 04/06/2015
15.39 SPIRIDON , DAVID ROBERT ROU BI-2212 Durango Kirol Taldea 95 Madrid 13/06/2015
15.31 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 FC Barcelona 95 Lloret De Mar 20/06/2015
15.28 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 A.D. Marathon 93 Salamanca 06/06/2015
14.58 BLASCO MORENTE, DAVID ESP CO-2394 Palmathlon 94 Torremolinos 21/06/2015
14.58 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 Cueva de Nerja-UMA 93 Torremolinos 21/06/2015
14.48 DEL PRISCO MIGUEL, GONZALO ESP SG-3951 CD Joaquin Blume 95 Palencia 21/06/2015
14.23 ACIN SALA, GERARD ESP CT-18268 ISS - L'Hospitalet 93 Lloret De Mar 20/06/2015
13.87 VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon 95 Arganda Del Rey 06/06/2015
13.54 HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 A.D. Sprint 93 Leganés 17/06/2015
 
PESO (7,260 KG) MASC. PM
18.42 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 23/05/2015
16.85 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Andújar 09/05/2015
14.87 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 09/05/2015
13.85 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 A.D. Marathon 94 Arganda Del Rey 05/06/2015
13.72 - PC CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti 93 Zaragoza 28/02/2015
13.70 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Avilés 17/06/2015
13.12 - PC PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 C.A. Torrent 95 Valencia 21/12/2014
 
DISCO (2 KG) MASC. PM
54.18 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 Simply-Scorpio 71 93 Montijo 07/03/2015
52.40 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 A.D. Marathon 94 Montijo 07/03/2015
49.06 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 AA Catalunya 95 Barcelona 09/05/2015
49.04 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 Simply-Scorpio 71 94 Algemesí 06/06/2015
44.32 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Cartagena 30/04/2015
39.32 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 C. A. Torrelavega 95 Madrid 23/05/2015
39.27 CHAPI MIGUEL, CARLOS ESP M-109 Union Atletica Coslada 95 Tres Cantos 12/04/2015
39.09 MARTINEZ GARCIA, ALEX ESP CT-18965 U Colomenca At. 94 Prat De Llobregat 11/04/2015
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. PM
67.32 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 Playas de Castellon 95 Leganés 17/06/2015
63.04 GUIJO SANCHEZ, SERGIO ESP CT-16758 Simply-Scorpio 71 93 Arkansas - (USA) 03/04/2015
62.42 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94 Madrid 13/12/2014
58.75 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ESP CT-18675 AA Catalunya 95 Amposta 21/12/2014
53.90 GONZALEZ DIZ, LUIS ESP GA-617159 R.C. Celta 94 Vigo 03/06/2015
53.83 SERRANO DEULONDER, RAMON ESP CT-19706 CA Canaletes 95 Barcelona 01/03/2015
53.37 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 TenerifeCajaCanarias 94 Barcelona 09/05/2015
51.52 DONAIRE OLANDA, TYRONE ESP CT-19592 Pratenc AA 95 Lloret De Mar 20/06/2015
50.47 SOLSONA PALAZON, AUGUSTO ESP CS-7009 Playas de Castellon 94 Castellón 14/05/2015
48.74 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon 94 Leganés 17/06/2015
 
JABALINA (800 GR) MASC. PM
71.30 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 AA Catalunya 94 Barcelona 01/03/2015
65.99 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 23/05/2015
62.24 PEREZ MATE, SERAFIN ESP SG-3889 HotelCandido-Segovia 93 Palencia 21/06/2015
61.39 SANCHEZ BEN-ARIB, ALEX ESP CT-19550 Pratenc AA 93 Barcelona 01/03/2015
61.00 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 Playas de Castellon 93 Yecla 24/01/2015
60.46 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 Correr el Garbi 95 Elche 30/05/2015
59.58 RUIZ CAPARROS, GERARD ESP CT-18871 CA Montornes 95 Barberà Del Vallès 25/04/2015
54.73 MAJAITI , SOUFIANE MAR LO-6891 Hiber Rioja 93 Logroño 10/05/2015
51.34 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 C. A. Torrelavega 95 Santander 20/06/2015
 
Decathlon MASC. PM
6.826 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Barcelona 31/05/2015
6.822 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Cartagena 03/05/2015
6.580 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Valladolid 31/05/2015
6.361 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93 Madrid 07/06/2015
6.351 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Atletismo Numantino 94 Valladolid 31/05/2015
5.984 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 At Vila de Cangas 93 Pontevedra 30/05/2015
5.978 MARTINEZ AMARAL, SAMUEL ALBERTO ESP TF-21396 Realejos-CajaCanaria 95 Cartagena 03/05/2015
5.610 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 Perceiana-Extremadura 93 Valladolid 31/05/2015
5.475 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Torremolinos 07/06/2015
5.302 SOLIS BARRANCO, JONATHAN ESP M-1959 Municipal Arganda 95 Arganda Del Rey-aluche 07/06/2015
5.099 MONTALVO PALACINO, DAVID ESP M-1493 Lynze Parla 93 Arganda Del Rey-aluche 07/06/2015
4.997 HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 A.D. Sprint 93 Arganda Del Rey-aluche 07/06/2015
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA PM
42:47.0 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 Murcia 17/05/2015
44:06.00 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP GA-764875 R.C. Celta 94 A Coruña 06/06/2015
45:45.93 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 FC Barcelona 95 Barcelona 10/06/2015
51:43.18 GALVEZ GAMBIN, JOSE CARLOS ESP MU-15111 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 08/05/2015
1:25:25.00 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 Lucus Caixa Rural Galega 93 Rentería 22/03/2015
1:25:41.00 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 CA Fent Cami Mislata 94 Rentería 22/03/2015
1:26:27.0 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 A.D. Marathon 93 Rio Maior - (POR) 18/04/2015
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. PF
11.63 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Barcelona 03/06/2015
11.79 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Cheboksary - (RUS) 19/06/2015
11.95 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Cartagena 30/04/2015
11.98 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 13/06/2015
12.16 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Ibiza 06/06/2015
12.18 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Leganés 17/06/2015
12.19 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95 Coslada 20/06/2015
12.37 ROZAS BELMONTE, GEMMA ESP CT-20375 CA Canaletes 95 Palafrugell 06/06/2015
12.37 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 Durango 29/05/2015
12.40 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Grupo Oasis TresCantos 94 Fuenlabrada 28/05/2015
12.43 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Zaragoza 13/06/2015
12.63 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Castellón 04/06/2015
12.63 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94 Colmenar Viejo 04/06/2015
12.64 SERRA HUETO, IRENE ESP AR-1498 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 20/06/2015
12.65 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Berango Atletismo 95 Durango 29/05/2015
12.66 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Atletica Elche 94 Ibiza 06/06/2015
12.67 PEREZ ORTEGA, PAQUI ESP MU-11695 UCAM-Cartagena 95 Valencia 13/06/2015
12.69 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
12.69 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Ourense 20/06/2015
12.75 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Club Atletismo Naron 93 Pontevedra 17/06/2015
12.79 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Torremolinos 17/06/2016
12.91 MENDES , ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95 Fuenlabrada 28/05/2015
 
200 M.L.FEM. PF
24.01 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Barcelona 10/06/2015
24.28 - PC MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Simply-Scorpio 71 93 Antequera 21/02/2015
24.36 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Leganés 17/06/2015
24.44 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Giulia&Us PamplonaAT 95 Salamanca 06/06/2015
24.47 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 Simply-Scorpio 71 93 Salamanca 06/06/2015
24.63 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Fuenlabrada 28/05/2015
24.84 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Ibiza 06/06/2015
24.89 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Leganés 17/06/2015
25.12 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Alcobendas 23/05/2015
25.18 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Grupo Oasis TresCantos 94 Salamanca 06/06/2015
25.24 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Toledo 10/01/2015
25.24 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95 Coslada 20/06/2015
25.31 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 Valencia 13/06/2015
25.32 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Berango Atletismo 95 Durango 30/05/2015
25.33 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Ciudad Real 07/06/2015
25.91 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 13/06/2015
25.93 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Atletica Elche 94 Ibiza 06/06/2015
25.96 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Club Atletismo Naron 93 Ourense 17/05/2015
26.29 - PC RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Antequera 14/02/2015
 
400 M.L.FEM. PF
54.19 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 Playas de Castellon 95 Valladolid 30/05/2015
54.40 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Coslada 20/06/2015
54.54 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Valladolid 30/05/2015
56.24 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 La Coruña 07/06/2015
56.47 GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 AA Catalunya 94 Cartagena 30/04/2015
56.54 - PC DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon 94 Antequera 15/02/2015
56.74 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
56.84 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Palencia 21/06/2015
57.72 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94 León 17/05/2015
57.98 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 FC Barcelona 94 Oviedo-laz 18/04/2015
59.11 CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Sprint AtletismoLeon 93 Salamanca 06/06/2015
59.48 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Sprint AtletismoLeon 95 Salamanca 06/06/2015
59.69 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 La Rioja Atletismo 95 Logroño 20/06/2015
59.91 GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP M-8702 UCAM-Cartagena 94 Palafrugell 06/06/2015
 
800 M.L.FEM. PF
2:06.99 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Atletico Lugones 94 Bilbao 20/06/2015
2:07.50 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Oordegem - (BEL) 30/05/2015
2:08.11 FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 At. Femenino Celta 94 Huelva 10/06/2015
2:15.05 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 Hiber Rioja 95 Salamanca 06/06/2015
2:15.13 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 A.D. Marathon 94 Colmenar Viejo 04/06/2015
2:15.82 ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 Juventud Atletica Elche 94 Alcobendas 23/05/2015
2:16.20 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Lloret De Mar 21/06/2015
2:16.30 IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Celigueta Barrutia 94 Getxo 13/06/2015
2:16.35 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Budapest - (HUN) 13/06/2015
2:17.78 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 FC Barcelona 95 Lloret De Mar 17/05/2015
2:18.74 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95 Huesca 12/06/2015
2:20.51 - PC GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 UCAM-Cartagena 95 Valencia 31/01/2015
2:24.27 SANZ VICENTE, SILVIA ESP M-3111 A.D. Marathon 95 Madrid 09/05/2015
 
1500 M.L.FEM. PF
4:15.25 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 C Dental Seoane Pampín 93 Huelva 10/06/2015
4:27.92 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 Huelva 10/06/2015
4:32.57 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Barcelona 17/06/2015
4:38.13 RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 S.G. Pontevedra 94 Ourense 20/06/2015
4:40.5 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon 94 Tres Cantos 11/06/2015
4:41.13 - PC ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 AD Capiscol 95 Antequera 15/02/2015
4:41.60 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 A.D. Marathon 94 Tres Cantos 11/06/2015
4:41.89 CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Comesaña Sporting Club 95 La Coruña 07/06/2015
4:41.96 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:45.53 MORENO AVI, CARLA ESP CT-16822 CA Laietania 93 Lloret De Mar 20/06/2015
4:45.57 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Giulia&Us PamplonaAT 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
4:46.30 FERNANDEZ DE OLANO, JANIRE ESP VI-541 Super Amara BAT 95 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:50.29 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 At. San Sebastian 93 Pamplona 09/05/2015
4:50.71 MATA SASTRE, ANIRIA ESP CT-16709 Avinent Manresa 93 Barcelona 09/05/2015
4:51.39 - PC PEREZ JIMENEZ, JENNIFER ESP AV-1375 Puente Romanillos 94 Valencia 09/01/2015
4:51.52 PELEGRI GUILLEME, LAURA ESP CT-17940 GA Lluïsos Mataro 93 Barcelona 03/06/2015
4:52.69 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93 San Sebastián 02/05/2015
4:53.97 MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 Atmo. Tarancón 95 Madrid 30/05/2015
4:54.80 - PC MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Atletismo 94 Antequera 07/02/2015
4:55.86 BERNAL SANCHO, MARTA ESP AR-1829 Simply-Scorpio 71 95 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:57.71 MECHAAL MECHAAL, CHAYMAE ESP CT-23516 AA Palamos 95 Barcelona 17/06/2015
4:58.16 GONZALEZ BARRACHINA, NATALIA ESP CT-20373 Lleida UA 93 Lloret De Mar 20/06/2015
 
5000 M.L.FEM. PF
17:54.87 MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 Valencia Terra i Mar 93 Cartagena 29/04/2015
18:03.17 DEL SER MARTIN, DIANA ESP SG-3945 CA Valladolid-U.Va 95 Avilés 16/05/2015
18:04.76 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi 94 Elche 20/06/2015
18:25.4 LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 Simply-Scorpio 71 93 Los Corrales De Buelna 28/03/2015
18:57.19 IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 A.D. Marathon 95 Arganda Del Rey 06/06/2015
19:40.10 SUÑE GALAN, MIREIA ESP CT-17901 FC Barcelona 95 Sant Celoní 14/03/2015
19:43.0 DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 Suanzes San Blas 93 Madrid 21/03/2015
34:40.10 - PC VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Pielagos 93 Los Corrales 16/05/2015
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 Bidezabal Atletismo 95
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94
 
100 M.V. (0,84) FEM. PF
13.76 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 02/05/2015
14.05 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Castellón 16/06/2015
14.47 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Valencia 13/06/2015
14.54 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 FC Barcelona 95 Barcelona-se 17/06/2015
14.64 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Palencia 21/06/2015
14.73 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Soria 14/06/2015
14.74 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95 Barcelona 17/06/2015
14.89 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Valencia 23/05/2015
15.49 RIPOLL VIVES, MARIA ESP V-19913 C.A. Torrent 95 Castellón 18/06/2015
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 PF
59.96 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 FC Barcelona 93 Zaragoza 13/06/2015
1:00.12 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 13/06/2015
1:00.66 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP M-8543 Playas de Castellon 95 Fuenlabrada 28/05/2015
1:01.23 PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 Playas de Castellon 93 Getxo 13/06/2015
1:02.31 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Alcobendas 23/05/2015
1:02.78 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 FC Barcelona 94 Cartagena 30/04/2015
1:03.31 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Torrent 09/05/2015
1:03.33 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE ESP V-19703 Playas de Castellon 94 Elche 09/05/2015
1:03.39 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 25/04/2015
1:03.79 MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94 Colmenar Viejo 04/06/2015
1:04.92 AGUILA CHARLES, ALBA ESP CT-16733 Lleida UA 93 Lloret De Mar 20/06/2015
1:04.96 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Giulia&Us PamplonaAT 93 Palencia 21/06/2015
1:05.17 CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Sprint AtletismoLeon 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
1:05.19 ZARAIN PALACIOS, PAULA ESP VI-510 Celigueta Barrutia 93 Getxo 13/06/2015
1:06.69 LEGUIÇANO RODRIGUEZ, AITANA ESP GA-19905 At. Femenino Celta 95 Alcorcón 13/06/2015
1:06.92 IRIBARREN MEDRANO, ICIAR ESP SE-7558 Clinicas RinconVelez 95 Soria 14/06/2015
 
3000 OBST.FEM. PF
10:21.87 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Huelva 10/06/2015
10:21.99 GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95 Austin - (USA) 29/05/2015
10:50.28 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Lloret De Mar 20/06/2015
11:01.12 QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CA Lloret-La Selva 94 Pezenas - (FRA) 30/05/2015
11:17.67 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora 94 Valencia 23/05/2015
11:18.10 HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95 Barcelona 09/05/2015
11:24.03 AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CA Igualada 93 Tarragona 12/04/2015
11:30.23 ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 A.D. Marathon 93 Elche 30/05/2015
11:46.32 MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Atletismo 94 Durango 24/05/2015
11:49.55 INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 Guadalhorce-Alora 94 Torremolinos 16/05/2015
12:18.12 SUÑE GALAN, MIREIA ESP CT-17901 FC Barcelona 95 Terrassa 30/05/2015
12:33.38 REDONDO FUENTES, BEATRIZ ESP ZA-3153 CA Valladolid-U.Va 95 Palencia 21/06/2015
 
ALTURA FEMENINA PF
1.75 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Torremolinos 17/06/2016
1.73 GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-23523 CE Sant Julia 95 Andorra 23/05/2015
1.72 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Giulia&Us PamplonaAT 93 Pamplona 20/06/2015
1.70 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 FC Barcelona 95 Palafrugell 06/06/2015
1.69 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Valencia 23/05/2015
1.66 SIMARRO PASCUAL, BELEN ESP V-20495 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 13/06/2015
1.65 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 Simply-Scorpio 71 94 Logroño 20/06/2015
1.61 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Sprint AtletismoLeon 94 Palencia 07/06/2015
1.58 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
1.58 CABALLERO ALVARO, LAURA ESP M-162 A.D. Marathon 95 Tres Cantos 11/06/2015
1.58 - PC FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 A.A. Mostoles 95 Madrid 21/02/2015
 
PERTIGA FEMENINA PF
4.10 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 Ordizia 10/06/2015
4.10 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 Ordizia 10/06/2015
4.07 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Memphis - (USA) 02/05/2015
3.70 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Barcelona 03/06/2015
3.60 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Sprint AtletismoLeon 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
3.60 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Atletismo 93 Alcorcón 13/06/2015
3.60 - PC IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP SO-3212 Simply-Scorpio 71 94 Soria 28/01/2015
3.40 - PC ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95 Antequera 14/02/2015
3.35 ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Castellón 04/06/2015
3.35 - PC SELVI LABRO, PAULA ESP CT-17866 Lleida UA 93 Sabadell 25/01/2015
3.31 - PC SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles 94 Madrid 07/02/2015
 
LONGITUD FEMENINA PF
6.27 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 02/05/2015
6.15 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sant Cugat 15/06/2015
6.12 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Akron - (USA) 09/05/2015
5.90 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 FC Barcelona 93 Sant Cugat Del Valles 15/06/2015
5.73 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Castellón 17/06/2015
5.71 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Valencia 13/06/2015
5.69 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 Denia 03/05/2015
5.67 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 La Santina-Oviedo 93 Avilés 16/05/2015
5.64 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Giulia&Us PamplonaAT 94 Pamplona 23/05/2015
5.45 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Castellón 04/06/2015
5.44 - PC GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 Pielagos 94 San Sebastián 31/01/2015
5.35 BOADA UBEDA, CARLA ESP CT-21785 JA Sabadell 93 Lloret De Mar 21/06/2015
5.22 - PC MENDES , ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95 Madrid 24/01/2015
5.19 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Torremolinos 17/06/2016
 
TRIPLE SALTO FEMENINO PF
14.03 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 C.A. Adidas 95 Cheboksary - (RUS) 20/06/2015
13.21 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Barcelona 03/06/2015
12.40 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
12.39 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Torrent 09/05/2015
12.08 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Avilés 10/06/2015
11.90 GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-23523 CE Sant Julia 95 Baku 21/06/2015
11.85 - PC MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Club Atletismo Naron 93 Antequera 15/02/2015
11.82 - PC DOBON PELEGRIN, SHEILA ESP CT-18315 UA Barberà 93 Antequera 15/02/2015
11.74 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Castellón 14/05/2015
11.72 MENDES , ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95 Coslada 20/06/2015
11.69 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Castellón 04/06/2015
11.49 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Atletico Getxo 95 Durango 30/05/2015
11.32 IJALBA JIMENEZ, JUNCAL ESP LO-6806 La Rioja Atletismo 94 Logroño 20/06/2015
11.18 MONTAÑA MARGALEF, ELISABETH ESP CT-18734 Lleida UA 95 Barberà Del Vallès 24/05/2015
 
PESO (4 KG) FEM. PF
16.19 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 León 08/06/2015
13.55 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 Simply-Scorpio 71 93 Montijo 07/03/2015
13.43 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Valencia 16/05/2015
12.40 - PC GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 Juventud Atletica Elche 95 Antequera 14/02/2015
11.34 TIBAU SENDRA, MARINA ESP CT-20392 CA Tarragona 95 Barcelona 10/06/2015
11.32 GREGORI ESTEBAN, Mª ÁNGELES ESP V-20063 Correr el Garbi 93 L’alfas Del Pí 07/03/2015
10.75 MONTAÑES ARBO, MARIA ESP CT-19595 Avinent Manresa 95 Lloret De Mar 20/06/2015
 
DISCO (1 KG) FEM. PF
52.50 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Giulia&Us PamplonaAT 95 León 27/02/2015
49.54 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya 94 Barcelona 01/03/2015
47.91 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Montijo 07/03/2015
46.60 MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Valencia 30/05/2015
45.86 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Soria 14/06/2015
44.49 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Playas de Castellon 94 Elche 20/06/2015
43.17 MUZAS PEREZ, MARINA ESP CT-18688 AA Catalunya 94 Barcelona 01/03/2015
40.65 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 La Rioja Atletismo 93 Logroño 09/05/2015
38.24 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon 93 Fuenlabrada 22/04/2015
37.39 MONTAÑES ARBO, MARIA ESP CT-19595 Avinent Manresa 95 Barcelona 03/06/2015
 
MARTILLO (4 KG) FEM. PF
59.39 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 A.D. Marathon 94 Alcobendas 23/05/2015
56.42 NEVADO MARTIN, JENIFER ESP CT-17077 At. San Sebastian 93 Vic 28/03/2015
56.38 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon 95 Elche 20/06/2015
50.65 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Cartagena 30/04/2015
49.32 MORENO GONZALEZ, MARIA XOSE ESP O-5663 Sprint AtletismoLeon 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
48.83 SANCHEZ SANCHEZ, CAROLINA ESP MA-4365 Cueva de Nerja-UMA 93 L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
43.69 CALLEJA SANCHEZ, CELIA ESP M-929 A.D. Marathon 95 Cartagena 30/04/2015
41.37 ARREAGA ALMEIDA, LISSETTE ESP M-3109 Super Amara BAT 94 Torrent 24/05/2015
 
JABALINA (600 GR) FEM. PF
56.76 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona 95 Pamplona 23/05/2015
53.76 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 Atletica Barbanza 93 Valladolid 09/05/2015
52.03 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Terra i Mar 94 Allendale - (USA) 23/05/2015
37.73 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Avinent Manresa 93 Coslada 14/02/2015
35.67 LOPEZ BARRAGAN, PAULA ESP V-21281 Correr el Garbi 94 Castellón 18/06/2015
 
Heptatlón FEM. PF
4.666 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 31/05/2015
4.586 PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Cartagena 03/05/2015
4.429 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Cartagena 03/05/2015
4.203 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Clinicas RinconVelez 94 Torremolinos 07/06/2015
4.140 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Cartagena 03/05/2015
4.085 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Clinicas RinconVelez 94 Torremolinos 07/06/2015
4.069 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Pontevedra 30/05/2015
4.065 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Barcelona 31/05/2015
 
10.000M MARCHA FEM.EN PISTA PF
47:02.69 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 UCAM-Athleo Cieza 94 Cartagena 08/05/2015
48:33.90 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 CA Montornes 93 Lloret De Mar 21/06/2015
53:19.00 POLO ROMERO, MARIA DEL PINAR ESP SG-3826 AD Capiscol 93 Caceres 17/01/2015
55:44.4 SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 Cronos Villaviciosa 94 Alcorcón 29/05/2015
56:35.00 ELENA CORBAL, TERESA ESP GA-19612 At. Femenino Celta 94 Marín 15/02/2015
1:29:32.0 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 A.D. Marathon 95 Murcia 17/05/2015
1:53:56.0 AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 Pielagos 93 Jumilla 01/03/2015
536 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |