Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción L CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 26/06/2015 Fecha fin 28/06/2015 Nº jornadas 5 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
11.05 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Coslada 20/06/2015
11.23 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 12/07/1978 León 17/05/2015
11.24 CAMACHO LOBETO, EDUARDO JOSE ESP SE-7792 Camagc Atletismo 29/07/1976 Sevilla 20/05/2015
11.37 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 Tolosa 21/06/2015
11.38 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia-jad
11.50 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 Maraton Jerez 01/11/1971 Carmona (Sevilla) 20/06/2015
11.53 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Torremolinos 06/06/2015
11.54 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia-jad 18/06/2015
11.61 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Gavà 07/06/2015
11.65 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia-jad 13/06/2015
11.66 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Coslada 20/06/2015
11.66 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-8271 CA Elche Decatlón 08/10/1979 Algemesí 06/06/2015
11.68 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Clinicas RinconVelez 02/03/1978 Torremolinos 06/06/2015
11.69 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CAB Infinito Network 23/06/1979 Algemesí 06/06/2015
11.70 CAMAÑO LEON, MARÇAL ESP CT-24669 INDEPENDIENTE 11/02/1970 Gavà 07/06/2015
11.72 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Torremolinos 06/06/2015
11.77 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 06/06/2015
11.78 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-8082 Atletico Getxo 29/04/1978 Durango 29/05/2015
11.82 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Gavà 07/06/2015
11.85 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Gavà 07/06/2015
11.89 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sant Celoní 20/06/2015
11.89 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-7044 Grupo Oasis TresCantos 16/07/1979 Colmenar Viejo 22/05/2015
11.93 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Alcobendas 31/05/2015
11.98 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 C.D. Florentino FDR 29/11/1968 Burgos 09/05/2015
12.01 - PC MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas 17/05/2015
12.07 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Valladolid 14/06/2015
12.13 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Logroño 20/06/2015
12.15 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Algemesí 06/06/2015
12.15 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Atletisme Xativa 25/10/1978 Algemesí 06/06/2015
12.18 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 16/05/2015
12.18 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Leganés 17/06/2015
12.18 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Valladolid 14/06/2015
12.19 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Alcobendas 31/05/2015
12.21 BAOS TERCERO, FRANCISCO JOSE ESP M-5343 Union Atletica Coslada 11/04/1980 Tres Cantos 12/04/2015
12.29 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Algemesí 06/06/2015
12.30 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 INDEPENDIENTE 20/01/1975 Valencia 30/05/2015
12.31 ALONSO DE LOS SANTOS, IÑAKI ESP CT-24672 Runners El Vendrell 02/05/1975 Gavà 07/06/2015
12.31 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 Lugo 20/06/2015
12.33 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
12.35 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 CAP Alcobendas 15/10/1969 Majadahonda 07/06/2015
12.35 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Durango 07/06/2015
12.38 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Colmenar Viejo 22/05/2015
12.39 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Barcelona 17/06/2015
12.40 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Gavà 07/06/2015
12.40 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 20/06/2015
12.42 LEIVA HERMOSO, ALEJANDRO ESP MA-6647 Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 Torremolinos 17/06/2015
12.42 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Pontevedra 17/06/2015
12.51 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Colmenar Viejo 22/05/2015
12.53 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 Casino Principal 20/03/1963 Valencia-jad 13/06/2015
12.53 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Fuenlabrada 28/05/2015
12.57 MARTIN MARTINEZ, RICARDO ESP M-4174 Track Cross Road Team 21/11/1975 Majadahonda 07/06/2015
12.58 LOPEZ VARGAS, LUIS MIGUEL ESP CS-7665 C.E.Vinaros 16/08/1973 Valencia-jad
12.58 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Durango 11/04/2015
12.59 BOLIVAR GOMEZ, MIGUEL ESP M-4237 Union Atletica Coslada 18/05/1976 Madrid 09/05/2015
12.67 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 Pamplona 03/06/2015
12.70 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Castellón 18/06/2015
12.73 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Burgos 09/05/2015
12.80 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Huesca 08/05/2015
12.82 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia-jad 30/05/2015
12.82 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 07/06/2015
12.88 - PC CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 A Coruña 12/06/2015
12.92 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Gavà 07/06/2015
12.95 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Teruel 14/06/2015
12.96 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 14/06/2015
13.01 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Sant Celoní 20/06/2015
13.01 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Algemesí 06/06/2015
13.01 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Leganés 17/06/2015
13.04 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid-mtz 30/05/2015
13.07 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Majadahonda 07/06/2015
13.09 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Majadahonda 07/06/2015
13.21 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 07/06/2015
13.24 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Lugo 20/06/2015
13.24 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Majadahonda 07/06/2015
13.28 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Majadahonda 07/06/2015
13.29 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Valladolid 14/06/2015
13.30 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
13.32 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Valladolid 14/06/2015
13.32 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Majadahonda 07/06/2015
13.37 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 13/06/2015
13.43 ESPINOSA ORTIZ, RAMON ESP M-4565 A.D. Marathon 27/01/1970 Majadahonda 07/06/2015
13.46 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 INDEPENDIENTE 25/08/1953 Cartagena 06/06/2015
13.58 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Algemesí 06/06/2015
13.68 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Colmenar Viejo 22/05/2015
13.78 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 07/06/2015
13.82 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sant Celoní 20/06/2015
13.88 OCHANDIO CHECA, JOSE ANTONIO ESP V-21392 Catarroja U.E. 30/03/1960 Algemesí 06/06/2015
13.89 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Torremolinos 06/06/2015
13.94 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Torremolinos 06/06/2015
13.97 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Majadahonda 07/06/2015
14.05 BALADO GARCIA, JORGE ESP M-6574 A.D. Marathon 07/01/1972 Leganés 17/06/2015
14.07 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Majadahonda 07/06/2015
14.12 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Grupo At Navarra 25/12/1961 Durango 07/06/2015
14.27 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Guadalajara 30/05/2015
14.31 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Sant Celoní 20/06/2015
14.37 COLMENAREJO JOVER, ROBERTO ESP M-9405 At. Arroyomolinos 09/11/1969 Majadahonda 07/06/2015
14.37 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia-jad 30/05/2015
14.58 VENTURA COMPANY, ANTONIO ESP V-20965 Atletisme Xativa 06/09/1967 Algemesí 06/06/2015
14.75 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Algemesí 06/06/2015
14.86 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Gavà 07/06/2015
14.88 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Torremolinos 06/06/2015
14.98 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Gavà 07/06/2015
15.01 ROCHA VEGA, EUSEBIO ESP CA-10148 Polideportivo Olimpo 22/07/1960 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
15.11 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
15.32 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Colmenar Viejo 04/06/2015
15.83 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Torremolinos 06/06/2015
16.56 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
16.83 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Torremolinos 06/06/2015
17.16 PRENDES VIÑA, CARLOS FRANCISCO ESP O-5443 Nautico Carreño 18/06/1940 Avilés 16/05/2015
17.68 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 16/05/2015
17.86 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Valencia Terra i Mar 06/02/1935 Algemesí 06/06/2015
18.04 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Algemesí 06/06/2015
18.38 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 23/05/2015
21.38 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Durango 07/06/2015
21.96 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 Durango 07/06/2015
ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972
ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966
ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958
ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 INDEPENDIENTE 18/01/1954
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970
DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979
DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964
DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
ESCRIBA ASTABURUAGA, PABLO ESP V-21005 Playas de Castellon 09/02/1972
EXPOSITO SALVARREY, ALBERTO ESP S-10667 Atletico Colindres 17/03/1968
FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 Esc At Caceres 14/05/1931
IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952
LASO FERNANDEZ DE BOHADILLA, FELIPE ESP S-10316 C. A. Torrelavega 24/04/1947
LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973
LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949
LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937
MARTINEZ FLORES, PEDRO ESP M-6021 A.D. Marathon 25/12/1964
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Durangaldea Running 26/01/1952
NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 Grupo Oasis TresCantos 09/01/1964
OLVEIRA VIDAL, JUAN MANUEL ESP GA-765397 Santa Uxia Atletismo 10/11/1979
ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967
PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Casino Principal 03/10/1942
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956
SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969
SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960
TRUEBA LOPEZ, JOSE ALBERTO ESP M-7710 Lynze Parla 03/03/1956
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-1428 Atletismo Cuenca 14/05/1943
VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975
VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Camp-Laredo AtLaredo 01/10/1955
VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978
 
200 M.L.MASC. VM
22.55 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Colmenar Viejo 22/05/2015
22.89 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Barcelona 10/06/2015
22.89 CAMACHO LOBETO, EDUARDO JOSE ESP SE-7792 Camagc Atletismo 29/07/1976 Torremolinos 06/06/2015
23.17 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia-jad 30/05/2015
23.18 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 12/07/1978 Salamanca 10/05/2015
23.24 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 Maraton Jerez 01/11/1971 Sevilla 20/06/2015
23.24 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Avilés 10/06/2015
23.27 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 San Sebastián 31/05/2015
23.30 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-8082 Atletico Getxo 29/04/1978 Durango 30/05/2015
23.46 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia-jad 30/05/2015
23.47 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Leganés 17/06/2015
23.51 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 06/06/2015
23.51 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Torremolinos 16/05/2015
23.62 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Sevilla 16/05/2015
23.66 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Clinicas RinconVelez 02/03/1978 Huelva 08/05/2015
23.68 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-8271 CA Elche Decatlón 08/10/1979 Elche 20/06/2015
23.75 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Barcelona 10/06/2015
23.82 - PC BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 San Sebastián 08/03/2015
23.87 - PC COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Castellon 18/06/2015
23.95 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Alcobendas 31/05/2015
23.96 SANCHEZ TORRIJOS, JUAN FRANCISCO ESP M-6273 Union Atletica Coslada 06/06/1978 Majadahonda 07/06/2015
23.97 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Torremolinos 30/05/2015
24.00 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Córdoba 18/04/2015
24.15 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Los Realejos 14/06/2015
24.16 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Leganés 17/06/2015
24.17 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CAB Infinito Network 23/06/1979 Torrevieja 13/06/2015
24.20 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 16/05/2015
24.40 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 CA Beiman 20/07/1967 Torremolinos 06/06/2015
24.45 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Arona-CajaCanarias 20/12/1976 Bruselas - (BEL) 03/05/2015
24.52 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Torremolinos 06/06/2015
24.53 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Vitoria 13/06/2015
24.55 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid 31/01/2015
24.57 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-7044 Grupo Oasis TresCantos 16/07/1979 Alcobendas 31/05/2015
24.60 NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976 Barcelona 10/06/2015
24.61 ALONSO DE LOS SANTOS, IÑAKI ESP CT-24672 Runners El Vendrell 02/05/1975 Gavà 07/06/2015
24.61 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 C.D. Florentino FDR 29/11/1968 Burgos 06/06/2015
24.63 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Tres Cantos 11/06/2015
24.64 JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971 Leganés 17/06/2015
24.65 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Colmenar Viejo 22/05/2015
24.67 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 30/05/2015
24.76 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mataró 14/06/2015
24.81 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Gavà 07/06/2015
24.84 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Logroño 31/05/2015
24.84 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Vigo 04/01/2015
24.85 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 San Sebastián 08/03/2015
24.86 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-inef 31/01/2015
24.92 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Torremolinos 06/06/2015
25.01 CAMAÑO LEON, MARÇAL ESP CT-24669 INDEPENDIENTE 11/02/1970 Gavà 07/06/2015
25.05 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Gavà 07/06/2015
25.08 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 La Santina-Oviedo 24/05/1969 Avilés 10/06/2015
25.13 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Burgos 17/05/2015
25.18 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 GEiE Gironí 13/07/1967 Lloret De Mar 17/05/2015
25.22 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 23/05/2015
25.22 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Torremolinos 16/05/2015
25.26 - PC CASTRO VICENTE, CARLOS ESP GA-765213 Marineda Atletico 03/10/1978 La Coruña 01/03/2015
25.26 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid-inef 24/01/2015
25.31 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 CAP Alcobendas 15/10/1969 Majadahonda 07/06/2015
25.34 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 INDEPENDIENTE 20/01/1975 Alicante 20/12/2014
25.35 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Fuenlabrada 28/05/2015
25.47 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 La Coruña 29/05/2015
25.47 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 30/05/2015
25.51 LEIVA HERMOSO, ALEJANDRO ESP MA-6647 Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 Torremolinos 06/06/2015
25.53 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Leganés 17/06/2015
25.74 BOLIVAR GOMEZ, MIGUEL ESP M-4237 Union Atletica Coslada 18/05/1976 Majadahonda 07/06/2015
25.97 - PC MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 13/02/2015
25.97 - PC MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 San Sebastián 08/03/2015
26.05 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 24/05/2015
26.08 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Alcobendas 31/05/2015
26.12 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Ibiza 14/02/2015
26.13 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Valladolid 14/06/2015
26.17 LOPEZ VARGAS, LUIS MIGUEL ESP CS-7665 C.E.Vinaros 16/08/1973 Valencia-jad
26.19 - PC COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Valencia 21/02/2015
26.25 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón-mgh 04/06/2015
26.31 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Gavà 07/06/2015
26.33 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Leganés 17/06/2015
26.40 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Salamanca 06/06/2015
26.45 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Majadahonda 07/06/2015
26.48 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Gavà 07/06/2015
26.50 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 07/06/2015
26.55 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
26.56 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Los Realejos 01/02/2015
26.65 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 07/06/2015
26.76 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 24/05/2015
26.83 - PC JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 22/02/2015
26.90 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Gavà 07/06/2015
27.05 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Burgos 06/06/2015
27.13 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 20/12/2014
27.16 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Los Realejos 01/02/2015
27.31 - PC CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Torun - (POL) 27/03/2015
27.33 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Tres Cantos 30/11/2014
27.33 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Majadahonda 07/06/2015
27.40 - PC RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Calvia 28/06/2014
27.49 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960 Majadahonda 07/06/2015
27.63 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 INDEPENDIENTE 25/08/1953 Cartagena 06/06/2015
27.75 - PC ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 Getxo 13/06/2015
27.78 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Gavà 07/06/2015
27.90 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Calviá 10/01/2015
27.93 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 31/05/2015
27.97 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 31/05/2015
28.07 ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965 Santander 24/05/2015
28.23 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Gavà 07/06/2015
28.37 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Grupo Oasis TresCantos 23/04/1970 Colmenar Viejo 22/05/2015
28.37 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
28.42 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Torremolinos 06/06/2015
28.71 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 31/03/2015
28.78 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 07/06/2015
28.96 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 Torremolinos 06/06/2015
29.27 GARCIA LOPEZ, ROBERTO ESP M-6371 Paris 11/04/1963 Majadahonda 07/06/2015
29.36 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Gavà 07/06/2015
29.44 - PC APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Valladolid 14/06/2015
29.62 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia-jad 24/05/2015
29.64 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Camp-Laredo AtLaredo 01/10/1955 Santander 24/05/2015
29.97 SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960 Madrid-inef 27/12/2014
30.08 COLMENAREJO JOVER, ROBERTO ESP M-9405 At. Arroyomolinos 09/11/1969 Madrid 27/12/2014
30.59 BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960 Gavà 07/06/2015
30.85 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 24/05/2015
31.34 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Colmenar Viejo 22/05/2015
31.40 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Torremolinos 06/06/2015
31.71 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Gavà 07/06/2015
31.84 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Gavà 07/06/2015
31.86 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
32.71 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Huelva 23/01/2015
32.74 BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948 Durango 07/06/2015
34.05 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Gavà 07/06/2015
35.17 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
35.25 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 24/01/2015
36.06 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 24/05/2015
36.11 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Majadahonda 07/06/2015
36.42 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 24/05/2015
36.71 TRUEBA LOPEZ, JOSE ALBERTO ESP M-7710 Lynze Parla 03/03/1956 Madrid 31/01/2015
37.96 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 Durango 07/06/2015
40.03 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 23/05/2015
41.52 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Valencia Terra i Mar 06/02/1935 Valencia 24/05/2015
44.31 - PC MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Durango 07/06/2015
49.30 HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930 Los Realejos 01/02/2015
ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966
ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
CARRETERO DE LA CRUZ, ROBERTO ESP M-6467 Lynze Parla 28/03/1977
DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964
DO NASCIMENTO CARRIZO, OSCAR ARMANDO ESP M-6648 Atletismo Alcorcon 02/10/1969
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
ESCRIBA ASTABURUAGA, PABLO ESP V-21005 Playas de Castellon 09/02/1972
ETAH AGBOR, JAMES CMR CT-18650 Avinent Manresa 11/04/1976
GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963
GONZALEZ SERRANO, MAXIMINO JOSE ESP M-439 Paris 08/05/1955
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-21453 CEA Tenerife 1984 21/11/1973
JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976
LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949
MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969
MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976
MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Grupo At Navarra 25/12/1961
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
OLVEIRA VIDAL, JUAN MANUEL ESP GA-765397 Santa Uxia Atletismo 10/11/1979
ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Casino Principal 03/10/1942
PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-21353 CEA Tenerife 1984 15/03/1973
PRENDES VIÑA, CARLOS FRANCISCO ESP O-5443 Nautico Carreño 18/06/1940
ROCHA VEGA, EUSEBIO ESP CA-10148 Polideportivo Olimpo 22/07/1960
SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Atletisme Xativa 25/10/1978
SANCHEZ DE LAMADRID FOLGUERA, LUIS ESP M-4198 INDEPENDIENTE 16/04/1970
SANCHO CASTILLO, ARTURO ESP M-6509 Lynze Parla 17/05/1977
SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO ESP M-4972 C Dental Seoane Pampín 02/11/1961
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-1428 Atletismo Cuenca 14/05/1943
VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
10.15 - PC ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Alcobendas (60 M.v.) 07/03/2015
17.31 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Gavà 07/06/2015
18.17 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Alcobendas 31/05/2015
18.29 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Jaén 31/05/2015
18.65 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Gavà 07/06/2015
18.99 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 O Barco 14/06/2015
19.51 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Algemesí 06/06/2015
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 CA Gavà 13/04/1966
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
FUMAZ ARDANUY, ALFONSO ESP AR-358 Hinaco Monzon 01/06/1980
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
SAGRERA RIUS, XAVIER ESP CT-21177 CA Vic 15/03/1968
SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971
VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
 
400 M.L.MASC. VM
50.60 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Oviedo 30/05/2015
50.97 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Torremolinos 06/06/2015
51.64 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 Maraton Jerez 01/11/1971 Huelva 19/06/2015
51.70 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia-jad 13/06/2015
51.92 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Andújar 02/05/2015
52.52 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Vigo 03/06/2015
52.58 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Clinicas RinconVelez 02/03/1978 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
52.82 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Majadahonda 07/06/2015
53.20 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Torremolinos 06/06/2015
53.22 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Torremolinos 06/06/2015
53.54 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Torremolinos 06/06/2015
53.60 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 13/06/2015
53.65 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Torremolinos 06/06/2015
53.66 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 31/05/2015
53.79 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Torremolinos 06/06/2015
53.80 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 CA Beiman 20/07/1967 Carmona (Sevilla) 20/06/2015
53.90 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Gavà 07/06/2015
54.13 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Alcobendas 31/05/2015
54.54 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Fuenlabrada 28/05/2015
54.67 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 07/06/2015
54.76 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Barcelona 17/06/2015
54.81 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Gavà 07/06/2015
55.03 BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971 Madrid 28/02/2015
55.08 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Logroño 13/06/2015
55.31 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 08/02/2015
55.44 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Calviá 06/06/2015
55.67 - PC DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 San Sebastián 07/03/2015
55.89 JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971 Arganda Del Rey 11/01/2015
55.95 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Barcelona 03/06/2015
55.99 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Gavà 07/06/2015
56.09 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 Gavà 07/06/2015
56.12 NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976 Barcelona 03/06/2015
56.21 - PC CASTRO VICENTE, CARLOS ESP GA-765213 Marineda Atletico 03/10/1978 San Sebastián 07/03/2015
56.56 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979 Motril 01/03/2015
56.63 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 21/12/2014
56.80 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 17/06/2015
56.83 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Colmenar Viejo 04/06/2015
56.95 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 Centre Esp. Colivenc 08/12/1975 Valencia 30/05/2015
57.04 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Salamanca 06/06/2015
57.08 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Alcobendas 31/05/2015
57.52 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zuera 02/05/2015
57.59 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Calviá 24/01/2015
58.04 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
58.16 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964 Algemesí 06/06/2015
58.35 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Alcobendas 31/05/2015
58.49 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Torremolinos 06/06/2015
58.55 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Gavà 07/06/2015
58.56 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Algemesí 06/06/2015
58.62 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Los Realejos 01/02/2015
58.71 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 02/05/2015
58.75 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958 Manacor 13/12/2014
58.89 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Durango 07/06/2015
58.91 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Tres Cantos 11/06/2015
59.05 - PC RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 16/05/2015
59.19 SANCHEZ DE LAMADRID FOLGUERA, LUIS ESP M-4198 INDEPENDIENTE 16/04/1970 Majadahonda 07/06/2015
59.33 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Alcobendas 31/05/2015
59.33 - PC MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 San Sebastián 07/03/2015
1:00.47 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Los Realejos 01/02/2015
1:00.55 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 Durango 07/06/2015
1:00.66 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Burgos 17/05/2015
1:00.76 - PC JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 San Sebastián 07/03/2015
1:00.83 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Valladolid 14/06/2015
1:01.24 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Gavà 07/06/2015
1:01.41 TAHER SHALCHI, MAJID ESP CT-20164 Muntanyenc S.Cugat 31/12/1966 Gavà 07/06/2015
1:01.46 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 13/12/2014
1:01.62 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Gavà 07/06/2015
1:01.64 VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969 Tres Cantos 12/04/2015
1:01.69 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 06/06/2015
1:01.71 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Gavà 07/06/2015
1:01.93 DO NASCIMENTO CARRIZO, OSCAR ARMANDO ESP M-6648 Atletismo Alcorcon 02/10/1969 Majadahonda 07/06/2015
1:01.96 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Majadahonda 07/06/2015
1:02.05 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 31/01/2015
1:02.18 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960 Majadahonda 07/06/2015
1:02.41 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 02/05/2015
1:02.54 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Atletismo Cordobes 08/05/1958 Torremolinos 06/06/2015
1:02.85 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Torremolinos 06/06/2015
1:03.57 RODRIGUEZ MORENO, CECILIO JOSE ESP MA-7934 At. Indep.Malagueño 11/12/1968 Torremolinos 30/05/2015
1:03.61 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 O Barco De Valdeorras 05/06/2015
1:03.97 - PC APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Valladolid 14/06/2015
1:04.15 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Aranjuez 16/05/2015
1:04.82 OTERO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP GA-765422 Atletismo Morrazo 18/07/1957 Vigo 11/01/2015
1:05.32 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 07/06/2015
1:05.33 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 07/06/2015
1:05.50 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 San Sebastián 07/03/2015
1:05.79 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 07/06/2015
1:06.34 VENTURA COMPANY, ANTONIO ESP V-20965 Atletisme Xativa 06/09/1967 Valencia 30/05/2015
1:07.34 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
1:08.24 SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO ESP M-4972 C Dental Seoane Pampín 02/11/1961 Madrid 31/01/2015
1:08.75 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 06/06/2015
1:10.70 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 13/06/2015
1:10.95 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Manacor 13/12/2014
1:10.98 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Majadahonda 07/06/2015
1:13.94 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Torremolinos 06/06/2015
1:15.37 BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948 Durango 07/06/2015
1:15.89 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Huelva 18/04/2015
1:17.56 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Majadahonda 07/06/2015
1:22.03 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
1:23.77 EXPOSITO SALVARREY, ALBERTO ESP S-10667 Atletico Colindres 17/03/1968 Santander 24/05/2015
1:24.02 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 30/05/2015
1:34.59 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Santander 24/05/2015
1:35.38 - PC MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 San Sebastián 07/03/2015
AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958
BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953
CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 La Santina-Oviedo 24/05/1969
CARRETERO DE LA CRUZ, ROBERTO ESP M-6467 Lynze Parla 28/03/1977
CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961
FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937
MUÑOZ DE LA CRUZ, RUBEN ESP AV-1087 Puente Romanillos 23/06/1980
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
PEREZ GARCIA, DAVID ESP M-588 Lynze Parla 21/01/1979
PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-21353 CEA Tenerife 1984 15/03/1973
PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
ROCHA VEGA, EUSEBIO ESP CA-10148 Polideportivo Olimpo 22/07/1960
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946
SANCHEZ TORRIJOS, JUAN FRANCISCO ESP M-6273 Union Atletica Coslada 06/06/1978
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-1428 Atletismo Cuenca 14/05/1943
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
52.13 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Durango 07/06/2015
57.83 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Arona-CajaCanarias 20/12/1976 Oordegem - (BEL) 30/05/2015
1:03.52 MARTINEZ POYATO, RAMON ESP CT-21859 UA Barberà 24/09/1979 Gavà 07/06/2015
1:03.73 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia-jad 24/05/2015
1:04.63 - PC ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Segovia 19/04/2015
1:06.81 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-20801 Real Sociedad 16/07/1967 Durango 07/06/2015
1:07.05 BEITIA GORRITXO, AITOR ESP SS-19238 Real Sociedad 22/05/1965 San Sebastián 31/05/2015
1:07.13 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Gavà 07/06/2015
1:07.45 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958 Calviá 23/05/2015
1:08.49 SAGRERA RIUS, XAVIER ESP CT-21177 CA Vic 15/03/1968 Gavà 07/06/2015
1:08.91 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Durango 07/06/2015
1:14.37 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Lloret De Mar 17/05/2015
1:14.91 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Ferrol 18/04/2015
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959
BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 CA Gavà 13/04/1966
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
GONZALEZ CARDAMA, ISRAEL ESP M-567 At. Fuenlabrada 16/11/1974
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977
LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 Centre Esp. Colivenc 21/09/1974
MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963
NAVARRO SERRANO, MANUEL ESP CU-1435 INDEPENDIENTE 16/05/1938
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974
RAMOS PINTADO, JUAN JOSE ESP M-2075 CA Torrejon de Ardoz 03/08/1958
RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946
SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976
 
800 M.L.MASC. VM
1:53.33 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Castellón 18/06/2015
1:55.17 - PC GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Castellón 18/06/2015
1:56.49 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975 Lorca 14/06/2015
1:56.60 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 10/06/2015
1:58.17 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
1:58.61 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 16/05/2015
1:58.88 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Leganés 17/06/2015
1:59.54 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Motril 20/05/2015
2:00.58 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Palencia 21/06/2015
2:00.63 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Leganés
2:00.97 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Leganés 17/06/2015
2:01.06 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Cambrils 02/05/2015
2:01.21 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Leganés 17/06/2015
2:01.32 MORO CABRERA, MIGUEL ESP M-6368 Canguro A.A.C. 23/06/1975 Avilés 17/06/2015
2:01.68 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 03/06/2015
2:01.70 - PC POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 31/01/2015
2:02.17 PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala 07/10/1977 Leganés 17/06/2015
2:02.40 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Calviá 07/02/2015
2:02.43 - PC MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 21/02/2015
2:02.46 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 21/02/1974 Leganés 17/06/2015
2:02.85 VALIENTE LOZANO, JOSE CARLOS ESP SE-5059 Camagc Atletismo 20/03/1980 Carmona (Sevilla) 30/05/2015
2:02.95 GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 AD Gijon Atletismo 22/09/1976 Avilés 17/06/2015
2:03.24 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 Coslada 20/06/2015
2:03.26 HERRERA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8919 CA Beiman 02/06/1979 Málaga 01/05/2015
2:03.26 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Camisetas Economicas Elda 03/02/1974 Valencia 30/05/2015
2:03.32 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Los Realejos 14/06/2015
2:03.78 LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 Vigo 20/06/2015
2:03.84 VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP IB-15812 Amistat-FisioPlanet 16/05/1974 Ibiza 14/06/2015
2:03.87 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 30/05/2015
2:04.15 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Leganés 17/06/2015
2:04.16 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Monzón 19/06/2015
2:04.32 - PC JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971 San Sebastián 07/03/2015
2:04.85 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Leganés 17/06/2015
2:05.04 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Madrid 24/01/2015
2:05.26 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979 Torremolinos 06/06/2015
2:05.62 GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979 Majadahonda 07/06/2015
2:05.72 - PC RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CAB Infinito Network 05/06/1970 Valencia 14/02/2015
2:05.81 MATAS FRANCO, VICTOR MANUEL ESP SE-8383 At. Indep.Malagueño 31/05/1972 Sevilla 24/01/2015
2:05.89 SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975 Vitoria 31/05/2015
2:05.94 SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974 Logroño 13/06/2015
2:06.36 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 Basauri 03/05/2015
2:06.37 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Lloret De Mar 17/05/2015
2:07.41 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Palencia 21/06/2015
2:07.60 MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Majadahonda 07/06/2015
2:07.73 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 23/04/1971 Los Corrales De Buelna 25/04/2015
2:07.76 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Leganés 17/06/2015
2:07.80 - PC ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965 Torun - (POL) 26/03/2015
2:07.96 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Calviá 07/02/2015
2:08.13 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barcelona 10/06/2015
2:08.14 MESA LUQUE, LAUREANO ESP MA-6073 Gedysa Comarcal 12/04/1974 Torremolinos 16/05/2015
2:08.19 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 La Coruña 29/05/2015
2:08.35 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 San Sebastián 07/03/2015
2:08.54 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Gavà 07/06/2015
2:08.72 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971 Leganés 17/06/2015
2:08.74 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 CD Periver 15/05/1969 Sevilla 20/06/2015
2:08.80 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 24/05/2015
2:08.86 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 La Mancha Amarilla 27/05/1964 Coslada 20/06/2015
2:09.35 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 20/06/2015
2:09.55 BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971 Leganés 17/06/2015
2:09.59 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 03/06/2015
2:09.81 CORTES GIL, JOAQUIN ESP CT-8840 Pratenc AA 26/05/1977 Gavà 07/06/2015
2:09.84 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Coslada 20/06/2015
2:10.50 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 Torremolinos 06/06/2015
2:10.82 GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 Lugo 09/05/2015
2:10.87 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Majadahonda 07/06/2015
2:10.95 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966 Leganés 17/06/2015
2:11.02 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968 Ibiza 09/05/2015
2:11.04 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 CD Alas 27/11/1963 Sevilla 20/06/2015
2:11.23 GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970 Ibiza 24/01/2015
2:11.49 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 CD Periver 04/02/1971 Torremolinos 06/06/2015
2:11.52 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Gavà 07/06/2015
2:11.54 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Orense 17/05/2015
2:11.60 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 CA Esparta 12/08/1975 Guadalajara 30/05/2015
2:11.89 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Majadahonda 07/06/2015
2:11.89 - PC GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Leganes 17/06/2015
2:11.95 - PC VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Coslada 20/06/2015
2:12.10 - PC NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 28/02/2015
2:12.40 ARRIBAS DE LARA, JAIME ESP M-5522 Paris 18/09/1979 Coslada 20/06/2015
2:12.62 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 La Coruña 29/05/2015
2:12.66 CLEOFE PONS, ALFONSO ESP IB-15433 INDEPENDIENTE 09/09/1968 Calvia 04/07/2014
2:12.77 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Alcobendas 31/05/2015
2:12.93 CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 29/03/1977 Colmenar Viejo 04/06/2015
2:13.77 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965 Leganés 17/06/2015
2:13.83 RUPEREZ LOBATO, JESUS ANGEL ESP M-3730 Ajalkala 30/12/1973 Coslada 20/06/2015
2:13.96 GARCIA GIL, MARIO ESP M-8567 At. Fuenlabrada 15/11/1974 Majadahonda 07/06/2015
2:14.35 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Playas de Castellon 27/03/1972 Valencia-jad 24/05/2015
2:14.42 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Majadahonda 07/06/2015
2:14.42 - PC MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Valencia 14/02/2015
2:14.74 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 06/06/2015
2:14.77 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 C.D. Tajamar 14/06/1960 Leganés 17/06/2015
2:14.97 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP GU-1337 AD Juypa Meliz Sport 02/03/1973 Guadalajara 30/05/2015
2:15.31 ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 La Mancha Amarilla 02/11/1977 Leganés 17/06/2015
2:15.35 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Cartagena 20/06/2015
2:15.48 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Majadahonda 07/06/2015
2:15.57 ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967 Majadahonda 07/06/2015
2:15.59 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Tolosa 20/06/2015
2:15.99 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
2:16.33 - PC CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 Atletismo Leganes 25/06/1969 Coslada 20/06/2015
2:16.73 ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 C Dental Seoane Pampín 17/03/1963 Coslada 20/06/2015
2:17.04 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 C Dental Seoane Pampín 21/06/1967 Majadahonda 07/06/2015
2:17.09 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Coslada 20/06/2015
2:17.32 LEIS PATRICIO, CARLOS FERNANDO ESP M-8692 AA Valdemoro Go Fit 02/08/1969 Majadahonda 07/06/2015
2:17.47 RAMIREZ GARCIA, SERGIO ESP M-7405 Paris 21/12/1978 Coslada 20/06/2015
2:17.89 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 20/06/2015
2:18.14 RODRIGUEZ ESTEVEZ, VICTOR ESP M-782 AA Valdemoro Go Fit 21/01/1977 Leganés 17/06/2015
2:18.15 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964 Valencia 30/05/2015
2:18.78 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
2:19.75 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Gavà 07/06/2015
2:20.10 - PC FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960
2:20.27 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956 Valladolid 14/06/2015
2:20.50 RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 HotelCandido-Segovia 22/08/1962 Valladolid 14/06/2015
2:21.00 BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968 Parla 09/05/2015
2:21.20 FREIRE ESTRELLA, JUAN FRANCISCO ESP M-3213 Atletismo Leganes 27/04/1970 Coslada 20/06/2015
2:21.92 ZABALLA IZAGIRRE, JULEN ESP BI-244 Galdakao Atmo. 16/04/1971 Durango 07/06/2015
2:22.85 SANZ VILCHES, MIGUEL ANGEL ESP M-7064 SS. Reyes - CC. Menorca 15/03/1959 Leganés 17/06/2015
2:23.36 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 Vitoria 31/05/2015
2:24.06 CALVO-FERNANDEZ ESCUDERO, JUAN JOSE ESP M-8453 Grupo Oasis TresCantos 01/06/1972 Majadahonda 07/06/2015
2:24.18 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Madrid 31/01/2015
2:24.31 COLADO ESPIGA, JULIAN SANTIAGO ESP M-7025 Atletismo Leganes 25/07/1969 Majadahonda 07/06/2015
2:24.33 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 Getxo 28/02/2015
2:24.41 VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969 Madrid-inef 27/12/2014
2:24.72 MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970 Ibiza 11/03/2015
2:25.58 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CAB Infinito Network 27/04/1956 Valencia 24/05/2015
2:25.63 NAVARRO GALDON, FERNANDO ESP M-7027 Atletismo Leganes 18/02/1970 Leganés 17/06/2015
2:26.14 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Alcobendas 31/05/2015
2:26.90 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Tolosa 20/06/2015
2:27.80 LASO FUENTES, ENRIQUE ESP M-4359 INDEPENDIENTE 22/07/1972 Madrid-inef 24/01/2015
2:27.81 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Sevilla 21/12/2014
2:30.06 - PC CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972 Valladolid 14/06/2015
2:31.62 HERRADON ALEGRE, JOSE RAMON ESP M-3702 Edward Athletic 21/01/1960 Majadahonda 07/06/2015
2:32.69 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Colmenar Viejo 22/05/2015
2:33.19 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Leganés 17/06/2015
2:33.90 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Alicante 29/11/2014
2:34.80 ALCOCER HERRERO, TOMAS ESP GU-1320 Casino Principal 25/03/1964 Guadalajara 30/05/2015
2:35.24 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Lloret De Mar 17/05/2015
2:35.38 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Gavà 07/06/2015
2:36.44 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Castellón 18/06/2015
2:37.00 TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959 Gavà 07/06/2015
2:37.54 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Torremolinos 06/06/2015
2:38.00 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Gavà 07/06/2015
2:39.39 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Los Realejos 03/01/2015
2:42.38 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 20/06/2015
2:46.01 - PC POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945 San Sebastián 07/03/2015
2:46.21 OTERO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP GA-765422 Atletismo Morrazo 18/07/1957 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
2:46.85 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
2:49.96 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 Los Realejos 01/02/2015
2:51.89 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Torremolinos 06/06/2015
2:53.01 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Majadahonda 07/06/2015
2:55.42 GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athletic 02/12/1957 Majadahonda 07/06/2015
2:56.29 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Gavà 07/06/2015
2:56.40 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Majadahonda 07/06/2015
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967
BRINGAS CALVO, RAMON ESP VA-8677 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
CARRETERO DE LA CRUZ, ROBERTO ESP M-6467 Lynze Parla 28/03/1977
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 U.D. Talavera 20/09/1955
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967
DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980
EL FGHIR , ALI MAR H-3536 CA Punta Umbria 25/01/1977
FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965
FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-10546 Carcoba Ribamontan 19/09/1946
FONT SANCHO, CARLES ESP CT-21398 Cornellà At. 04/12/1970
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 A.D. Marathon 30/08/1971
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 A.D. Marathon 08/04/1955
GONZALEZ SERRANO, MAXIMINO JOSE ESP M-439 Paris 08/05/1955
GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971
LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 CCM-C.A.Toledo 08/01/1944
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 SS. Reyes - CC. Menorca 27/01/1971
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-10545 Carcoba Ribamontan 20/03/1947
MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.D. Marathon 09/09/1957
MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966
MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971
MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 At Fuente el Fresno 13/01/1959
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
PERDIZ SANZ, ALBERTO ESP VI-5582 CDA 42,195.es 03/03/1974
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967
SANCHO CASTILLO, ARTURO ESP M-6509 Lynze Parla 17/05/1977
SILVA GAMERO, JOSE ESP EX-6533 At Olivenza 13/12/1943
SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 A.D. Marathon 11/01/1959
SOLER NAVARRO, JUAN ESP AB-1935 Atletismo Albacete 15/03/1975
TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951
VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971
VAZQUEZ MINGUES, JOSÉ MANUEL ESP TF-21560 Travertoro 18/12/1967
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-1428 Atletismo Cuenca 14/05/1943
 
1500 M.L.MASC. VM
3:54.25 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975 Madrid 30/05/2015
4:00.00 - PC ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 C Dental Seoane Pampín 29/12/1973 Antequera 15/02/2015
4:00.17 - PC GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Valencia 31/01/2015
4:03.69 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Madrid-mtz 30/05/2015
4:04.23 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 30/05/2015
4:04.46 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 Veteranos Algeciras 31/01/1975 Torremolinos 17/06/2016
4:04.53 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 24/09/1976 Fuenlabrada 28/05/2015
4:04.84 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 30/05/2015
4:06.18 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 16/05/2015
4:06.24 ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972 Madrid-mtz 30/05/2015
4:06.38 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Torremolinos 06/06/2015
4:06.77 HERRERA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8919 CA Beiman 02/06/1979 Torremolinos 14/06/2015
4:06.96 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Fuenlabrada 28/05/2015
4:07.25 - PC SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-765284 Marineda Atletico 01/10/1968
4:07.72 - PC FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 San Sebastián 08/03/2015
4:09.58 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 10/01/1975 Valencia 30/05/2015
4:10.17 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 30/05/2015
4:10.18 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 Madrid-mtz 30/05/2015
4:10.55 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 21/02/1974 Tres Cantos 11/06/2015
4:10.64 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977 Barcelona 17/06/2015
4:10.68 CRESPO NAYA, DIEGO ESP GA-764817 Marineda Atletico 10/12/1978 La Coruña 18/06/2015
4:11.20 DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.A.L´Alcudia 20/06/1978 Valencia 30/05/2015
4:11.69 GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979 Madrid-mtz 30/05/2015
4:12.10 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Gavà 07/06/2015
4:12.57 LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz 02/10/1978 Elda 06/06/2015
4:12.87 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Torremolinos 06/06/2015
4:14.15 VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP IB-15812 Amistat-FisioPlanet 16/05/1974 Calviá 06/06/2015
4:15.23 RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10200 Cayon-Helios DICA 19/10/1970 Santander 24/05/2015
4:16.22 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Santander 02/05/2015
4:17.5 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Madrid 07/02/2015
4:17.55 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:17.57 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 28/03/1972 Ciudad Real 20/06/2015
4:17.62 ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 AA Valdemoro Go Fit 13/11/1971 Majadahonda 07/06/2015
4:17.89 - PC SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 01/02/2015
4:18.16 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 28/04/1977 Alcobendas 31/05/2015
4:18.18 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Ciudad Real 20/06/2015
4:18.23 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Santander 20/06/2015
4:18.48 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 03/03/1973 Majadahonda 07/06/2015
4:18.59 MESA LUQUE, LAUREANO ESP MA-6073 Gedysa Comarcal 12/04/1974 Torremolinos 17/06/2015
4:18.82 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 Pamplona 03/06/2015
4:20.51 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Gavà 07/06/2015
4:20.78 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971 Tres Cantos 11/06/2015
4:21.00 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970
4:21.30 BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Torremolinos 06/06/2015
4:21.40 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979 Jaén 19/04/2015
4:21.65 MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 25/04/1975 Majadahonda 07/06/2015
4:21.80 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid-inef 28/02/2015
4:21.83 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 23/04/1971 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:21.97 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Huelva 22/05/2015
4:22.09 SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975 Vitoria 30/05/2015
4:22.54 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Oviedo 15/02/2015
4:22.68 - PC MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Torun - (POL) 27/03/2015
4:22.68 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 C.D. Florentino FDR 29/03/1962 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
4:23.49 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Alcobendas 31/05/2015
4:23.84 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Palencia 07/06/2015
4:26.05 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Alcobendas 31/05/2015
4:26.76 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965 Los Realejos 01/02/2015
4:26.96 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Ciudad Real 20/06/2015
4:27.48 FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9704 CD Periver 15/03/1978 Torremolinos 06/06/2015
4:27.95 - PC DIEGO GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL ESP S-976 Cayon-Helios DICA 16/01/1977 Santander 20/06/2015
4:28.28 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Cáceres 20/06/2015
4:29.11 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Torremolinos 06/06/2015
4:29.41 CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 29/03/1977 Majadahonda 07/06/2015
4:29.43 - PC MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Calvia 24/05/2014
4:30.65 - PC MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 San Sebastián 08/03/2015
4:30.76 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Tres Cantos 11/06/2015
4:31.49 MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959 Alcobendas 31/05/2015
4:32.06 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Majadahonda 07/06/2015
4:32.34 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Majadahonda 07/06/2015
4:32.40 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 A.D. Marathon 30/08/1971 Tres Cantos 11/06/2015
4:32.49 - PC PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Torun - (POL) 27/03/2015
4:33.20 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968 Calviá 10/01/2015
4:33.46 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Gavà 07/06/2015
4:34.26 - PC VAZQUEZ MINGUES, JOSÉ MANUEL ESP TF-21560 Travertoro 18/12/1967
4:34.81 CALVO TEMPRANO, MIGUEL ANGEL ESP O-7220 AD Gijon Atletismo 04/04/1974 Oviedo 30/05/2015
4:35.74 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Durango Kirol Taldea 18/06/1962 Durango 07/06/2015
4:35.95 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Majadahonda 07/06/2015
4:36.23 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 C.D. Tajamar 14/06/1960 Majadahonda 07/06/2015
4:36.29 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Playas de Castellon 27/03/1972 Algemesí 06/06/2015
4:36.34 PERDIZ SANZ, ALBERTO ESP VI-5582 CDA 42,195.es 03/03/1974 Durango 07/06/2015
4:36.85 CLEMENTE NIETO, MIGUEL ANGEL ESP CR-4657 Inmob. Teo Valdepeñas 02/08/1969 Ciudad Real 20/06/2015
4:37.21 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 CD Periver 15/05/1969 Torremolinos 06/06/2015
4:37.46 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 16/05/2015
4:37.53 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Gavà 07/06/2015
4:37.70 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Lorca 28/02/2015
4:38.67 CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Torremolinos 06/06/2015
4:39.22 MARQUEZ MARTINEZ, MANUEL ESP GA-16737 R.C. Celta 03/09/1969 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
4:39.43 GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 Lugo 18/04/2015
4:39.79 RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Deportes Olimpo 02/06/1964 Torremolinos 06/06/2015
4:40.26 CARDOSO CABEZA DE VACA, JOSE ESP CA-9937 Veteranos Algeciras 22/01/1968 Torremolinos 17/06/2015
4:40.62 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Aranjuez 16/05/2015
4:40.62 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966 Madrid 30/05/2015
4:40.74 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sant Celoní 20/06/2015
4:40.96 - PC NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 INDEPENDIENTE 01/03/1959 Valencia 21/12/2014
4:41.07 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 CD Periver 04/02/1971 Torremolinos 06/06/2015
4:41.24 RODRIGUEZ ESTEVEZ, VICTOR ESP M-782 AA Valdemoro Go Fit 21/01/1977 Aranjuez 03/06/2015
4:41.88 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 Málaga 09/05/2015
4:41.88 - PC VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 28/02/2015
4:41.92 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Santander 24/05/2015
4:41.95 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
4:44.82 LEIS PATRICIO, CARLOS FERNANDO ESP M-8692 AA Valdemoro Go Fit 02/08/1969 Aranjuez 03/06/2015
4:45.28 RODRIGUEZ ESTEVEZ, JESUS ESP M-6329 A.D. Marathon 15/08/1968 Tres Cantos 11/06/2015
4:45.33 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 Durango 07/06/2015
4:46.3 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Sant Celoní 20/06/2015
4:48.27 MIRO BONNIN, ANTONIO ESP IB-16103 CA Badia de Palma 13/08/1965 Calviá 24/01/2015
4:48.35 ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967 Madrid-mtz 30/05/2015
4:48.74 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Ciudad Real 20/06/2015
4:50.08 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Basauri 23/05/2015
4:50.33 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 11/01/2015
4:53.8 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 31/01/2015
4:54.02 - PC ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 San Sebastián 08/03/2015
4:54.30 - PC CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972 Valladolid 14/06/2015
4:54.69 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 At Fuente el Fresno 13/01/1959 Ciudad Real 20/06/2015
4:55.33 GORGAS GARCIA, PEDRO ESP M-6429 Akiles 29/04/1963 Majadahonda 07/06/2015
4:56.23 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
4:56.3 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 A.D. Marathon 17/11/1957 Madrid 31/01/2015
4:58.07 HUERTOS ESQUERDO, MOISES ESP V-18971 Catarroja U.E. 16/05/1971 Algemesí 06/06/2015
4:58.90 NIETO DEL AGUILA, MIGUEL ESP CT-14347 Pratenc AA 15/01/1955 Mataró 14/06/2015
4:59.0 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 31/01/2015
4:59.43 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952 Pamplona 03/06/2015
5:00.34 PEREZ GARCIA, ANTONIO ESP VA-8662 CA Valladolid-U.Va 14/07/1969 Valladolid 14/06/2015
5:00.82 FONT SANCHO, CARLES ESP CT-21398 Cornellà At. 04/12/1970 Gavà 07/06/2015
5:02.73 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Fuenlabrada-mun 28/05/2015
5:03.98 NAVARRO GALDON, FERNANDO ESP M-7027 Atletismo Leganes 18/02/1970 Majadahonda 07/06/2015
5:04.22 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Mataró 14/06/2015
5:04.65 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Gavà 07/06/2015
5:04.95 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Durango 07/06/2015
5:07.83 - PC MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CAB Infinito Network 27/04/1956 Antequera 01/02/2015
5:09.06 - PC BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 01/03/2015
5:10.40 LASO FUENTES, ENRIQUE ESP M-4359 INDEPENDIENTE 22/07/1972 Madrid-inef 31/01/2015
5:12.56 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.D. Marathon 09/09/1957 Madrid 30/05/2015
5:16.56 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963 Valladolid 14/06/2015
5:17.58 - PC PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 AMA Caja Burgos 20/01/1964 Valladolid 14/06/2015
5:17.83 - PC RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 San Sebastián 08/03/2015
5:19.35 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Algemesí 06/06/2015
5:21.49 BRINGAS CALVO, RAMON ESP VA-8677 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 20/12/2014
5:22.02 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Durango 07/06/2015
5:22.42 - PC CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 Sabadell 28/02/2015
5:23.25 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Torremolinos 06/06/2015
5:26.85 - PC TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 20/06/2015
5:29.24 TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959 Gavà 07/06/2015
5:31.87 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Gavà 07/06/2015
5:35.00 - PC ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 San Sebastián 08/03/2015
5:36.59 - PC POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945 San Sebastián 08/03/2015
5:38.68 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Málaga 09/05/2015
5:42.10 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
5:43.65 - PC RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 San Sebastián 08/03/2015
5:51.93 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Majadahonda 07/06/2015
5:53.04 LORENTE ALVAREZ, MANUEL ESP M-4639 Akiles 04/01/1972 Madrid 30/05/2015
6:08.17 RODRIGUEZ MARTIN, JOSE LUIS ESP M-5797 Lynze Parla 04/10/1974 Majadahonda 07/06/2015
6:09.57 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Gavà 07/06/2015
6:14.82 - PC CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Torun - (POL) 27/03/2015
6:18.14 - PC ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 HotelCandido-Segovia 29/11/1943 San Sebastián 08/03/2015
6:43.87 FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-10546 Carcoba Ribamontan 19/09/1946 Santander 24/05/2015
7:47.26 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Santander 24/05/2015
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
ALCOCER HERRERO, TOMAS ESP GU-1320 Casino Principal 25/03/1964
ALDANONDO MUGICA, JUAN MARIA ESP SS-18055 Goierri Garaia 30/06/1953
ALEMAN LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-5713 INDEPENDIENTE 27/03/1972
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 U.D. Talavera 20/09/1955
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969
CUESTA GALVEZ, FELIX ESP M-1964 INDEPENDIENTE 22/12/1929
DIAZ CABALEIRO, LEONARDO ESP O-4775 Asturiana Veteranos 31/07/1942
DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980
DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963
EL FGHIR , ALI MAR H-3536 CA Punta Umbria 25/01/1977
ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942
ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Playas de Castellon 13/01/1973
FERNANDEZ AGUILAR, RAFAEL ESP SE-7678 A.C. Trotasierra 06/04/1968
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969
GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970
GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 A.D. Marathon 08/04/1955
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943
GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
LOPEZ BUSTO, FERNANDO ESP LO-4646 Arnedo - Noceda 05/07/1975
MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 02/06/1962
MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971
MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS ESP LO-5548 La Rioja Atletismo 15/11/1976
MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970
MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970
MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979
RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949
RODRIGUEZ MIRAGAYA, JACOBO ESP M-9563 Canguro A.A.C. 20/11/1979
ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 At. Podología Galey 19/05/1969
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 CD Periver 08/02/1975
SANCHEZ IZQUIERDO, HILARIO ESP M-2471 Lynze Parla 10/06/1971
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Simply-Scorpio 71 11/07/1957
SANZ LLORENTE, ALBERTO ESP SG-3434 CD Joaquin Blume 03/05/1955
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
TABERNERO CASTRO, JOSE ALBERTO ESP M-6430 Akiles 06/05/1977
TOFIÑO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-8544 C Dental Seoane Pampín 21/08/1976
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-1428 Atletismo Cuenca 14/05/1943
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
 
5000 M.L.MASC. VM
16.56 QUINTANERO DIAZ, SANTIAGO ESP TO-4885 INDEPENDIENTE 25/07/1974 Toledo 13/06/2015
15:15.50 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977 Torremolinos 06/06/2015
15:20.39 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 Veteranos Algeciras 31/01/1975 Torremolinos 06/06/2015
15:21.01 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Fuenlabrada 22/04/2015
15:32.98 ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 11/11/1969 Avilés 16/05/2015
15:35.50 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 Camagc Atletismo 27/07/1979 Torremolinos 06/06/2015
15:38.23 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967 Monzón 18/04/2015
15:41.81 COLADO PERTEJO, FERNANDO ESP CA-9312 Maraton Jerez 30/05/1975 Torremolinos 06/06/2015
15:44.39 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 24/05/2015
15:46.33 MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 16/06/1980 Colmenar Viejo 04/06/2015
15:46.57 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-765284 Marineda Atletico 01/10/1968 La Coruña 29/05/2015
15:47.41 RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 CD Periver 08/02/1975 Torremolinos 06/06/2015
15:49.17 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976 Majadahonda 07/06/2015
15:51.98 MURIEL CAMACHO, FRANCISCO JOSE ESP H-3248 Atmo. Ciudad de Lepe 31/12/1971 Torremolinos 06/06/2015
15:52.20 SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10618 Atletico Polanco 21/03/1975 Santander 24/05/2015
15:53.81 GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 Canguro A.A.C. 22/09/1979 Majadahonda 07/06/2015
15:58.83 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975 Majadahonda 07/06/2015
16:05.30 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Santander 18/04/2015
16:06.14 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Majadahonda 07/06/2015
16:06.76 DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Sporting Hortaleza 10/05/1966 Majadahonda 07/06/2015
16:14.16 CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969 Majadahonda 07/06/2015
16:14.23 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Majadahonda 07/06/2015
16:14.60 - PC PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Realejos-CajaCanaria 02/05/1980
16:15.78 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 A.D. Marathon 30/08/1971 Colmenar Viejo 04/06/2015
16:15.81 SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975 Majadahonda 07/06/2015
16:23.22 GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 AA Valdemoro Go Fit 10/10/1970 Majadahonda 07/06/2015
16:26.18 RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 AA Valdemoro Go Fit 14/04/1968 Majadahonda 07/06/2015
16:33.00 RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Deportes Olimpo 02/06/1964 Torremolinos 06/06/2015
16:39.92 RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL ESP V-15806 INDEPENDIENTE 01/02/1979 Valencia-jad 30/05/2015
16:53.50 DIEGO GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL ESP S-976 Cayon-Helios DICA 16/01/1977 Santander 24/05/2015
16:54.00 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Torremolinos 06/06/2015
16:55.12 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Cáceres 16/05/2015
16:57.30 VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Ven y Corre Interval 21/11/1969 Majadahonda 07/06/2015
17:00.29 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967 Majadahonda 07/06/2015
17:03.98 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Avilés 10/06/2015
17:04.03 GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973 Majadahonda 07/06/2015
17:09.98 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 La Mancha Amarilla 30/07/1955 Majadahonda 07/06/2015
17:22.32 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 Sporting Hortaleza 13/10/1964 Majadahonda 07/06/2015
17:22.37 MONTAÑO CLEMENTE, RAFAEL ESP M-2255 A.D. Marathon 02/04/1967 Majadahonda 07/06/2015
17:25.00 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Torremolinos 06/06/2015
17:25.24 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Majadahonda 07/06/2015
17:35.43 SANCHEZ ESCRIBA, RUBEN ESP M-9996 At. Arroyomolinos 06/08/1973 Majadahonda 07/06/2015
17:39.17 CASTELLO DEL RIO, JESUS ESP M-476 Ven y Corre Interval 24/03/1963 Majadahonda 07/06/2015
17:42.70 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 La Coruña 29/05/2015
17:43.87 - PC MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Manacor 16/05/2015
17:44.92 RODRIGUEZ ESTEVEZ, VICTOR ESP M-782 AA Valdemoro Go Fit 21/01/1977 Majadahonda 07/06/2015
17:46.97 SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 A.D. Marathon 11/01/1959 Majadahonda 07/06/2015
17:53.48 GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964 Santander 24/05/2015
18:01.16 MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970 Majadahonda 07/06/2015
18:15.06 GARCIA SANCHO, JOSE RAMON ESP M-5735 At Guadarrama 11/11/1976 Majadahonda 07/06/2015
18:15.54 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Cáceres 16/05/2015
18:19.78 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 07/06/2015
18:27.38 VILARES MACEIRAS, JOSE ADOLFO ESP GA-765640 Marineda Atletico 27/08/1970 La Coruña 29/05/2015
18:37.25 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 Sporting Hortaleza 15/06/1964 Majadahonda 07/06/2015
18:43.11 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 24/05/2015
18:53.80 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Gavà 07/06/2015
18:56.82 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970 Lorca 13/06/2015
19:09.56 CANO JIMENEZ, DAVID ESP CT-6520 CA Granollers 02/06/1978 Gavà 07/06/2015
19:17.32 FERNANDEZ BLANCO, FERNANDO ESP M-7252 E.A. Majadahonda 21/06/1963 Majadahonda 07/06/2015
19:30.00 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Torremolinos 06/06/2015
19:31.00 RAMIREZ ARREGUI, RAFAEL IGNACIO ESP M-2009 E.A. Majadahonda 30/07/1961 Majadahonda 07/06/2015
19:50.67 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949 Santander 24/05/2015
20:02.90 QUEVEDO GARCIA, JOSEP ESP CT-19301 Avinent Manresa 04/12/1954 Gavà 07/06/2015
20:03.11 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963 Durango 07/06/2015
20:29.1 PASCUAL AZNAR, PEDRO JUAN ESP IB-16008 CA Badia de Palma 03/10/1967 Manacor 18/04/2015
20:58.12 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Gavà 07/06/2015
21:59.00 - PC MIRO BONNIN, ANTONIO ESP IB-16103 CA Badia de Palma 13/08/1965 Calvià 28/06/2014
22:25.26 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 A.CorralesJosé PeñaLastra 19/10/1952 Santander 24/05/2015
23:39.63 ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 CAIE Sta.Coloma-D.Catalan 29/02/1948 Gavà 07/06/2015
24:15.96 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943 Gavà 07/06/2015
ADRADOS SANCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Atletismo Macotera 21/06/1967
ALEMAN LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-5713 INDEPENDIENTE 27/03/1972
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972
ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda-Condado Haza 10/04/1959
ANTON MOTA, JOSE ESP M-5159 Sporting Hortaleza 11/03/1975
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Atletismo Numantino 11/09/1964
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 HotelCandido-Segovia 29/11/1943
BALLESTEROS CANELO, RAFAEL ESP M-9914 C Dental Seoane Pampín 23/08/1975
BALSA GONZALEZ, VICTOR ESP VA-8150 Budapest By Chester 16/10/1966
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 Canguro A.A.C. 25/04/1974
BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Atletismo Macotera 25/03/1977
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
CALVO GONZALEZ, JOSE ESP EX-6902 INDEPENDIENTE 19/07/1960
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CANO PEÑA, DIEGO FRANCISCO ESP M-2340 Paris 05/09/1973
CAÑADILLAS IMEDIO, JAVIER ESP GU-1295 Dep. La Esperanza 28/02/1973
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972
CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 SS. Reyes - CC. Menorca 06/10/1971
CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972
DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 INDEPENDIENTE 11/03/1967
DEL BARRIO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-9394 Pielagos 14/01/1977
DEL OLMO RUBIO, FERNANDO ESP M-6490 Suanzes San Blas 30/01/1967
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973
DIAZ CABALEIRO, LEONARDO ESP O-4775 Asturiana Veteranos 31/07/1942
DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957
DUARTE DIAZ, ENRIQUE ESP EX-6773 Arte Fisico 13/12/1965
EL FGHIR , ALI MAR H-3536 CA Punta Umbria 25/01/1977
ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942
FERNANDEZ AGUILAR, RAFAEL ESP SE-7678 A.C. Trotasierra 06/04/1968
FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 01/07/1979
FERNANDEZ PEREIRA, MIGUEL ESP GA-716998 R.C. Celta 22/09/1961
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna 03/11/1976
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At Fuente el Fresno 12/12/1979
GARCIA ALONSO, GONZALO ESP S-10447 Guaramako-E.S.Boo G2 28/02/1952
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna 06/11/1979
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971
HARO CISNEROS, EMILIANO ESP PA-3682 Auresa AmigosDeporte 21/08/1944
HERNANDEZ RUBIO, JOSE LUIS ESP M-2795 C Dental Seoane Pampín 30/06/1966
JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz 02/10/1978
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 CCM-C.A.Toledo 08/01/1944
LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 Atletismo Chinchilla 28/07/1973
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 At. La Laguna 10/11/1977
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 SS. Reyes - CC. Menorca 27/01/1971
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 02/06/1962
MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE MARIA ESP V-21066 At.Safor-Delikia Sports 08/10/1976
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1977
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP EX-6903 INDEPENDIENTE 01/04/1965
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
MESA LUQUE, LAUREANO ESP MA-6073 Gedysa Comarcal 12/04/1974
MONTEAGUDO FLORES, FRANCISCO JAVIER ESP CR-4860 INDEPENDIENTE 07/08/1979
MONTESINOS TERUEL, FRANCISCO ESP MU-16839 CA Murcia Tovarsport 19/05/1945
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 A.D. Marathon 12/08/1953
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Cayon-Helios DICA 05/02/1974
NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME ESP M-1173 La Mancha Amarilla 11/07/1958
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
PALACIOS LAZARO, MIGUEL ANGEL ESP M-8027 Paris 14/10/1978
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
RAMOS MUÑOZ, JUAN ANTONIO ESP M-8029 INDEPENDIENTE 09/10/1968
RAMOS TORRES, EMILIO JESUS ESP M-8948 AA Valdemoro Go Fit 16/02/1970
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 22/12/1966
ROSADO CALVENTE, JOSE MARIA ESP GU-971 Velociraptor MP Twinner 14/08/1968
SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956
SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940
SANCHEZ IZQUIERDO, HILARIO ESP M-2471 Lynze Parla 10/06/1971
SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 Atletismo Chinchilla 08/05/1975
SANZ LLORENTE, ALBERTO ESP SG-3434 CD Joaquin Blume 03/05/1955
SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979
SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 La Rioja Atletismo 07/02/1976
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
VALDES ROJO, VICENTE ESP S-3128 CamargoRia del Carmen 29/06/1945
VALLEJO PRIETO, EUFEMIO ESP CT-20789 Lleida UA 20/03/1942
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-1428 Atletismo Cuenca 14/05/1943
VIÑAS PAJARES, RAUL ESP M-6913 Suanzes San Blas 24/02/1979
ZALAKAIN UNIBASO, MIGUEL ESP BI-6017 Berango Atletismo 11/09/1946
 
2000 M.OBST.MASC. VM
8:07.64 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Majadahonda 07/06/2015
9:09.90 GARCIA LEAL, JUAN RAMON ESP CT-24666 CA Granollers 17/11/1946 Gavà 07/06/2015
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
GARCIA ALONSO, GONZALO ESP S-10447 Guaramako-E.S.Boo G2 28/02/1952
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:06.60 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 24/06/1976 Castellón 23/05/2015
9:38.37 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Madrid 13/06/2015
9:47.83 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 Simply-Scorpio 71 14/11/1977 Majadahonda 07/06/2015
9:55.25 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Tres Cantos 12/04/2015
10:16.89 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979 Majadahonda 07/06/2015
10:18.52 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Madrid 09/05/2015
10:20.11 GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 Canguro A.A.C. 22/09/1979 Madrid-al 09/05/2015
10:31.53 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 HotelCandido-Segovia 04/01/1976 Burgos 25/04/2015
10:34.01 GARCIA MENDOZA, JUAN MANUEL ESP CT-18995 CA Canyelles 14/01/1980 Palafrugell 24/05/2015
10:37.96 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Torremolinos 06/06/2015
10:39.11 CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Canal de Isabel II 21/11/1976 Majadahonda 07/06/2015
10:41.80 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Córdoba 16/05/2015
10:42.93 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic 22/02/1970 Gavà 07/06/2015
10:43.31 GALINDO PEREIRA, DAVID ESP EX-6446 CAP Alcobendas 01/09/1976 Madrid 09/05/2015
10:45.52 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Cáceres 25/04/2015
10:48.88 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Tres Cantos 12/04/2015
10:49.83 FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9704 CD Periver 15/03/1978 Torremolinos 06/06/2015
10:52.04 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Gavà 07/06/2015
10:59.26 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Tres Cantos 12/04/2015
11:01.56 - PC GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962 Huelva 22/06/2014
11:05.17 RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon 28/01/1979 Majadahonda 07/06/2015
11:16.63 ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP CO-2351 Palma del Rio 02/07/1969 Torremolinos 06/06/2015
11:54.78 FERNANDEZ VELASCO, PABLO ESP M-3389 E.A. Majadahonda 12/09/1964 Majadahonda 07/06/2015
11:58.74 CALVO GONZALEZ, HECTOR ESP CT-2230 FACVAC Valls 14/03/1967 Gavà 07/06/2015
12:03.57 GARCIA ENRIQUEZ, ANGEL ESP CO-2735 Palma del Rio 15/11/1966 Torremolinos 06/06/2015
12:42.20 ARJONA CANO, JOAQUIN ESP CO-2522 Dep. Los Califas 05/05/1968 Torremolinos 06/06/2015
13:13.73 SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965 Torremolinos 06/06/2015
13:32.80 RAMOS PINTADO, JUAN JOSE ESP M-2075 CA Torrejon de Ardoz 03/08/1958 Majadahonda 07/06/2015
13:38.76 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959 Majadahonda 07/06/2015
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 08/09/1979
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970
CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA 01/07/1974
DE PRADO MARTINEZ, MARIO ESP M-784 Paris 16/06/1971
FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965
GARCIA SANCHEZ, ABEL ESP M-6777 Lynze Parla 25/12/1976
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 03/03/1973
GONZALEZ CARDAMA, ISRAEL ESP M-567 At. Fuenlabrada 16/11/1974
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957
PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 C.D. Florentino FDR 29/03/1962
SANCHEZ ESCRIBA, RUBEN ESP M-9996 At. Arroyomolinos 06/08/1973
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural Softoro 01/10/1974
VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.41 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP M-1902 A.D. Marathon 03/04/1975 Montijo 07/03/2015
13.53 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Alcobendas 31/05/2015
13.23 AMADOR RODRIGUEZ, FABIAN ESP TF-139 TenerifeCajaCanarias 16/08/1979 Los Realejos 14/02/2015
13.21 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970 Algemesí 06/06/2015
13.14 - PC PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Antequera 01/02/2015
12.51 QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Bahia Algeciras 11/05/1965 Torremolinos 06/06/2015
12.33 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Almaraz-Extremadura 24/05/1974 Santander 24/01/2015
11.80 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Torremolinos 06/06/2015
11.18 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Gava 07/06/2015
11.15 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973 Madrid 30/05/2015
11.00 GARCIA VARGAS, MIGUEL ANGEL ESP M-4427 A.D. Marathon 18/05/1962 Majadahonda 07/06/2015
10.67 MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 Realejos-CajaCanaria 07/07/1976 Los Realejos 01/02/2015
10.62 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Calvia 10/01/2015
10.49 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Avilés 16/05/2015
10.20 - PC ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Playas de Castellon 12/08/1954 San Sebastián 07/03/2015
10.02 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959 Durango 11/04/2015
9.86 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Majadahonda 07/06/2015
9.45 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Durango 11/04/2015
9.31 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Vigo 04/01/2015
8.87 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976 Cambrils 24/04/2015
8.83 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-inef 31/01/2015
8.56 - PC MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletisme Dianium 08/09/1966 Elche 25/04/2015
8.49 - PC CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 San Sebastián 07/03/2015
8.10 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Badajoz 13/12/2014
7.91 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 21/02/2015
6.60 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 CD Aljarafe XXI 27/03/1936 Torremolinos 06/06/2015
6.05 - PC MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Andorra 23/05/2015
ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967
AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940
ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967
ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972
ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 CD Aviles Atletismo 28/03/1975
ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-10063 C. A. Torrelavega 30/05/1922
BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966
BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957
BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
CANO LEONES, RAMON ESP M-3508 Union Atletica Coslada 20/03/1945
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975
COLMENAREJO JOVER, ROBERTO ESP M-9405 At. Arroyomolinos 09/11/1969
DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964
DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938
DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955
ESPINOLA GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-7778 Deportistas Sevilla 16/02/1961
ESTIVILL RETORTILLO, ENRIC ESP CT-3883 CA Laietania 16/01/1962
FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969
FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Skechers Go Run-Nogalte 18/06/1978
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954
GERONES SIERRA, CARLES ESP CT-13695 CA Lloret-La Selva 07/06/1975
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 CA La Blanca 10/06/1959
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958
LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Lynze Parla 14/05/1972
LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-10545 Carcoba Ribamontan 20/03/1947
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979
MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-22681 INDEPENDIENTE 11/03/1949
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941
MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963
MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 Track Cross Road Team 19/04/1955
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Durangaldea Running 26/01/1952
NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
 
ALTURA MASC. VM
1.85 PAGES CORELLA, MARC ESP CT-20254 JA Sabadell 05/03/1974 Castellar Del Vallés 19/04/2015
1.76 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 Playas de Castellon 14/03/1976 Lorca 14/06/2015
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Gavà 07/06/2015
1.71 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Alcobendas 31/05/2015
1.70 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975 Torremolinos 06/06/2015
1.70 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 Durango 07/06/2015
1.68 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Alcobendas 31/05/2015
1.66 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 INDEPENDIENTE 22/01/1977 Valencia 13/06/2015
1.66 SOLA CIRERA, JORDI ESP CT-21195 Barcelona At. 13/02/1977 Gavà 07/06/2015
1.65 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Torremolinos 17/06/2016
1.65 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Alcobendas 31/05/2015
1.61 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
1.61 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Majadahonda 07/06/2015
1.60 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Gavà 07/06/2015
1.57 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Gavà 07/06/2015
1.54 PULIDO PACHECO, PEDRO ESP CT-19071 CA Igualada 05/07/1963 Mataro 14/06/2015
1.54 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 C.D. Florentino FDR 15/07/1959 Burgos 17/05/2015
1.53 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 20/12/2014
1.52 OCHANDIO CHECA, JOSE ANTONIO ESP V-21392 Catarroja U.E. 30/03/1960 Algemesí 06/06/2015
1.51 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Gavà 07/06/2015
1.50 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Madrid 09/05/2015
1.50 PEREZ GARCIA, DAVID ESP M-588 Lynze Parla 21/01/1979 Tres Cantos 12/04/2015
1.46 FERNANDEZ VELASCO, PABLO ESP M-3389 E.A. Majadahonda 12/09/1964 Majadahonda 07/06/2015
1.45 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Simply-Scorpio 71 08/01/1959 Zaragoza 17/05/2015
1.40 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 C.D. Florentino FDR 15/10/1954 Burgos 17/05/2015
1.36 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Gavà 07/06/2015
1.35 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 16/05/2015
1.35 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Córdoba 10/01/2015
1.32 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 21/02/2015
1.30 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Gavà 07/06/2015
1.30 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Los Realejos 01/02/2015
1.30 SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965 Torremolinos 06/06/2015
1.29 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Huelva 22/06/2014
1.28 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-8125 Municipal Arganda 11/09/1958 Majadahonda 07/06/2015
1.22 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957 Majadahonda 07/06/2015
1.18 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Gavà 07/06/2015
1.14 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 San Sebastián 08/03/2015
.97 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Gavà 07/06/2015
.95 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Avilés 16/05/2015
ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958
BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969
MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950
PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
44.64 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976 Torun - (POL) 23/03/2015
13.64 - PC GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Durango 11/04/2015
ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967
ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 Universidad de Burgos 02/03/1979
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940
ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967
ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972
ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 CD Aviles Atletismo 28/03/1975
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Atletismo 23/06/1976
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 CD Joaquin Blume 23/03/1960
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
CID VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17322 ADAS Proinor 19/02/1976
DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955
ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947
FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Skechers Go Run-Nogalte 18/06/1978
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954
GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-765562 Atletas Veteranos Ourense 23/04/1962
LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Lynze Parla 14/05/1972
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 Track Cross Road Team 19/04/1955
MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 Simply-Scorpio 71 25/05/1979
MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952
NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968
PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976
PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976
PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 CC Tenerife Santa Cruz 12/01/1968
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 CA Canaletes 31/05/1970
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960
 
Martillo Vet. MAS. VM
38.50 - PC GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Valladolid 21/02/2015
32.89 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Gava 07/06/2015
13.56 - PC GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 CD Aljarafe XXI 27/03/1936 Torremolinos 06/06/2015
ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 Universidad de Burgos 02/03/1979
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940
ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967
ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Atletismo 23/06/1976
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 CD Joaquin Blume 23/03/1960
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
CID VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17322 ADAS Proinor 19/02/1976
DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955
ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947
FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Skechers Go Run-Nogalte 18/06/1978
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959
FERRER PUIGVILA, JOSEP MARIA ESP CT-3267 CA Mollet 19/03/1960
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954
GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-765562 Atletas Veteranos Ourense 23/04/1962
GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP M-3386 Lynze Parla 03/12/1966
GONZALEZ ROMERO, JOSE ANGEL ESP J-6117 Unicaja Atletismo 26/03/1965
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo 18/11/1971
LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Lynze Parla 14/05/1972
MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979
MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 Track Cross Road Team 19/04/1955
MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 Simply-Scorpio 71 25/05/1979
MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952
NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968
PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976
PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 CA Canaletes 31/05/1970
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960
 
PERTIGA MASC. VM
4.90 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Zaragoza 23/05/2015
4.25 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP V-16644 CAB Infinito Network 12/01/1967 Elche 07/06/2015
4.00 TOMAS MARIN, PABLO ESP M-931 Ajalkala 29/06/1976 Arganda Del Rey 11/01/2015
3.75 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Palafrugell 26/04/2015
3.60 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Gavà 07/06/2015
3.55 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Alcorcón 29/05/2015
3.40 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Gavà 07/06/2015
3.20 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975 Torremolinos 06/06/2015
3.20 HERRERA GOYA, JAVIER ESP SS-19451 Txingudi At. Taldea 23/10/1964 Durango 25/04/2015
3.11 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Vigo 03/06/2015
3.01 LESHCHYSHYN , MYKOLA UKR M-2182 Atletismo Alcorcon 19/12/1970 Majadahonda 07/06/2015
3.01 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Majadahonda 07/06/2015
3.00 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Gavà 07/06/2015
3.00 MUÑOZ CRISTOBAL, VALENTIN ESP SG-4012 CD Joaquin Blume 22/06/1965 Burgos 25/04/2015
2.95 - PC POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Madrid-csd 28/02/2015
2.80 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Torremolinos 06/06/2015
2.11 GARCIA ROMERO, JESUS ESP M-6279 Lynze Parla 24/12/1965 Majadahonda 07/06/2015
2.00 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Cáceres 16/05/2015
2.00 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Torremolinos 06/06/2015
BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967
QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960
 
Jabalina Vet. MAS. VM
32.81 - PC RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Calvia 06/06/2015
23.52 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 26/04/2015
16.93 - PC GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 CD Aljarafe XXI 27/03/1936 Torremolinos 06/06/2015
ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 C.D. Florentino FDR 08/03/1973
ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon 03/09/1974
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972
ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 CD Aviles Atletismo 28/03/1975
ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-10063 C. A. Torrelavega 30/05/1922
BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957
BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
CANO LEONES, RAMON ESP M-3508 Union Atletica Coslada 20/03/1945
CARBALLO JIMENEZ, RAMON ESP M-2110 Union Atletica Coslada 25/04/1979
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
ESPINOLA GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-7778 Deportistas Sevilla 16/02/1961
FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Skechers Go Run-Nogalte 18/06/1978
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959
GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973
GARCÍA MARTÍN, VÍCTOR MANUEL ESP CA-9259 Atletismo Chipiona 20/04/1977
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958
GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963
GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP M-3386 Lynze Parla 03/12/1966
GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-18213 Tolosa C.F. 21/07/1947
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966
MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 07/06/1968
MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967
MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979
MARTINEZ CARBALLO, MANUEL ESP GA-764756 Lucus Caixa Rural Galega 15/03/1961
MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 Realejos-CajaCanaria 07/07/1976
MATA ROIG, JERONIMO ESP M-4110 A. A. Moratalaz 11/08/1955
MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941
MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 Track Cross Road Team 19/04/1955
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-8125 Municipal Arganda 11/09/1958
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976
PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
REY CORDERO, ALBERTO ESP CT-5038 FC Barcelona 28/05/1976
REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956
SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949
SANCHEZ ARNAL, JUAN LUIS ESP CT-23524 CA Sant Boi 17/04/1962
SOLA CIRERA, JORDI ESP CT-21195 Barcelona At. 13/02/1977
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973
 
LONGITUD MASC. VM
6.55 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Atletismo Alcorcon 13/03/1977 Madrid 26/04/2015
6.29 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Madrid 30/05/2015
6.23 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 09/05/2015
6.15 - PC VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 21/12/2013
6.08 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
5.94 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-inef 24/01/2015
5.93 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 L’hospitalet De Llobregat 16/05/2015
5.84 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Clinicas RinconVelez 02/03/1978 Torremolinos 06/06/2015
5.84 GRACIA DEL RIO, RAUL ESP CT-6861 CA Mollet 28/10/1979 Gavà 07/06/2015
5.80 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
5.77 - PC BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Torun - (POL) 23/03/2015
5.74 - PC PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 CE Universitari 28/10/1978 Sabadell 10/01/2015
5.64 - PC LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 14/02/2015
5.54 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Majadahonda 07/06/2015
5.53 SERRANO SANCHEZ, LUIS ESP M-357 Union Atletica Coslada 10/01/1978 Majadahonda 07/06/2015
5.51 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-inef 21/02/2015
5.37 - PC MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 San Sebastián 07/03/2015
5.31 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Cambrils 17/05/2015
5.22 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Segovia 02/11/2014
5.13 MARTIN MARTINEZ, RICARDO ESP M-4174 Track Cross Road Team 21/11/1975 Majadahonda 07/06/2015
5.08 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967 Los Realejos 01/02/2015
4.94 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Tres Cantos 30/11/2014
4.90 VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963 Vigo 29/03/2015
4.85 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 C.D. Florentino FDR 15/10/1954 Burgos 17/05/2015
4.71 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Torremolinos 06/06/2015
4.61 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Majadahonda 07/06/2015
4.60 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Majadahonda 07/06/2015
4.57 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 INDEPENDIENTE 18/01/1954 Torremolinos 06/06/2015
4.33 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Camp-Laredo AtLaredo 01/10/1955 Santander 24/05/2015
4.32 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Gavà 07/06/2015
4.25 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Majadahonda 07/06/2015
4.18 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 San Sebastián 06/03/2015
4.14 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Gavà 07/06/2015
4.04 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 A. A. Moratalaz 02/07/1957 Majadahonda 07/06/2015
4.02 - PC GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 San Sebastián 06/03/2015
3.95 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 16/05/2015
3.88 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957 Majadahonda 07/06/2015
3.16 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936 Sant Celoní 26/07/2014
3.15 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Sant Celoní 26/07/2014
2.98 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 30/05/2015
2.95 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 Durango 07/06/2015
1.29 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Gavà 07/06/2015
BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978
DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968
DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
IBAÑEZ CARDEÑOSO, RODRIGO ESP VA-8716 CA Valladolid-U.Va 26/04/1974
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
OLVEIRA VIDAL, JUAN MANUEL ESP GA-765397 Santa Uxia Atletismo 10/11/1979
QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960
REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978
RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965
RODRIGUEZ VENTOSO, MANUEL VICENTE ESP BI-6605 Durango Kirol Taldea 31/01/1975
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
 
Disco Vet. MAS. VM
40.50 - PC PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Calvia 06/06/2015
36.92 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 C.D. Florentino FDR 15/10/1954 Burgos 17/05/2015
35.42 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Mataro 14/06/2015
34.08 - PC GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Durango 11/04/2015
25.22 - PC MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletisme Dianium 08/09/1966 Elche 25/04/2015
22.77 ERASO CORRO, FCO.JAVIER ESP SS-17773 Super Amara BAT 12/04/1942 Torun - (POL) 26/03/2015
15.89 - PC GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 CD Aljarafe XXI 27/03/1936 Torremolinos 06/06/2015
11.23 - PC MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 El Prat Llobregat 20/09/2014
AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Playas de Castellon 12/08/1954
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940
ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967
ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972
ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 CD Aviles Atletismo 28/03/1975
ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Almaraz-Extremadura 24/05/1974
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-10063 C. A. Torrelavega 30/05/1922
BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970
BREA OZORES, MARTIN ESP GA-10582 S.G. Pontevedra 26/05/1971
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
CANO LEONES, RAMON ESP M-3508 Union Atletica Coslada 20/03/1945
CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975
DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955
ESPINOLA GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-7778 Deportistas Sevilla 16/02/1961
ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947
ESTIVILL RETORTILLO, ENRIC ESP CT-3883 CA Laietania 16/01/1962
FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Skechers Go Run-Nogalte 18/06/1978
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Atletica a Silva 05/10/1959
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954
GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
GARCIA CARRETERO, ROBERTO ESP M-1816 Atletismo Alcorcon 29/08/1974
GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973
GARCIA VARGAS, MIGUEL ANGEL ESP M-4427 A.D. Marathon 18/05/1962
GERONES SIERRA, CARLES ESP CT-13695 CA Lloret-La Selva 07/06/1975
GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-765562 Atletas Veteranos Ourense 23/04/1962
GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP M-3386 Lynze Parla 03/12/1966
GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-18213 Tolosa C.F. 21/07/1947
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965
GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP M-1902 A.D. Marathon 03/04/1975
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 CA La Blanca 10/06/1959
HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 Esc At Caceres 14/05/1931
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958
LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MARTIN GONZALEZ, JULIAN ESP M-6291 A.D. Marathon 08/08/1960
MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979
MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 Realejos-CajaCanaria 07/07/1976
MARTINEZ-BARQUERO TERUELO, DAVID ESP M-2908 Lynze Parla 19/11/1978
MATA ROIG, JERONIMO ESP M-4110 A. A. Moratalaz 11/08/1955
MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-22681 INDEPENDIENTE 11/03/1949
MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963
MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-8301 Track Cross Road Team 19/04/1955
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Durangaldea Running 26/01/1952
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971
PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 C.E.Vinaros 19/04/1976
PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 CC Tenerife Santa Cruz 12/01/1968
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 CE Universitari 28/10/1978
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956
SANCHEZ ARNAL, JUAN LUIS ESP CT-23524 CA Sant Boi 17/04/1962
SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932
SANCHEZ MARTA, JUAN ESP CT-24673 CA Malgrat 19/04/1925
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958
SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
13.95 - PC VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 09/03/2014
13.21 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 San Sebastián 10/05/2015
12.94 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 C.D. Florentino FDR 08/03/1973 Burgos 17/05/2015
12.35 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Alhama De Murcia 31/01/2015
12.33 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 O Barco De Valdeorras 14/06/2015
12.11 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 16/05/2015
12.09 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Majadahonda 07/06/2015
11.69 - PC TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 22/02/2015
11.61 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Alcobendas 31/05/2015
11.22 ESPINOSA ORTIZ, RAMON ESP M-4565 A.D. Marathon 27/01/1970 Majadahonda 07/06/2015
11.12 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Torremolinos 06/06/2015
11.02 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Gavà 07/06/2015
10.81 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Lorca 13/06/2015
10.80 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Torremolinos 06/06/2015
10.78 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967 Los Realejos 01/02/2015
10.69 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 La Coruña 23/01/2015
10.53 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Alcobendas 31/05/2015
10.47 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Gavà 07/06/2015
10.45 - PC VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963 San Sebastián 08/03/2015
10.39 - PC ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 San Sebastián 08/03/2015
9.83 - PC MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976 Valencia 08/02/2015
9.77 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Tres Cantos 12/04/2015
9.65 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Simply-Scorpio 71 08/01/1959 Zaragoza 17/05/2015
9.34 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Gavà 07/06/2015
9.28 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Majadahonda 07/06/2015
9.20 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Gavà 07/06/2015
9.13 - PC NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 22/02/2015
8.35 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 San Sebastián 07/03/2015
8.19 - PC GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 San Sebastián 07/03/2015
6.76 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Barcelona 10/05/2014
6.69 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936 Mollet Del Vallès 08/06/2014
3.83 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Gavà 07/06/2015
3.24 - PC HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Valencia 14/02/2015
ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972
DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968
GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962
QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964
RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
22:02.23 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Giulia&Us PamplonaAT 26/06/1977 Alcobendas 23/05/2015
22:39.10 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967 Badajoz 13/12/2014
22:46.06 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Soria 14/06/2015
23:18.90 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Monzón 23/05/2015
23:51.42 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 05/11/1975 Valencia 30/05/2015
23:58.1 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Alcorcón 29/05/2015
24:00.89 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP CO-3044 Clinicas RinconVelez 21/05/1978 Andújar 02/05/2015
24:45.4 ANGUEIRA HERNANDEZ, MANUEL JULIO ESP GA-19681 R.C. Celta 04/11/1972 Alcorcón 29/05/2015
24:50.4 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 C.E.Vinaros 14/07/1965 Castellón 28/05/2015
24:56.3 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Cáceres 25/04/2015
25:18.51 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Onil (Alicante) 18/04/2015
25:39.00 CEMBORAIN RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CT-1448 CA Gavà 30/08/1971 Gavà 18/04/2015
25:48.39 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Gavà 07/06/2015
25:55.69 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 25/08/1975 Málaga 01/05/2015
26:25.4 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
26:29.9 SANTOS VILARIÑO, PEDRO LUIS ESP M-3518 INDEPENDIENTE 20/03/1977 Alcorcón 29/05/2015
27:26.3 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Alcobendas 20/12/2014
28:06.93 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Mataró 19/04/2015
28:08.96 - PC GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 Atalaya Tejina 13/07/1965 La Laguna 12/06/2015
28:22.65 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Zaragoza 17/05/2015
28:40.23 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Suanzes San Blas 29/01/1965 Tres Cantos 12/04/2015
28:59.16 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Tres Cantos 12/04/2015
29:17.2 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Avilés 07/02/2015
30:31.89 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Alcobendas 31/05/2015
30:57.51 VINAGRE BLAZQUEZ, JOAQUIN ESP A-10518 MillenniumTorrevieja 12/09/1973 Onil (Alicante) 18/04/2015
32:05.3 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Alcorcón 29/05/2015
33:00.02 POLO MARQUEZ, ANTONIO ESP EX-6241 Esc At Caceres 25/02/1961 Badajoz 13/12/2014
33:32.8 SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953 Sant Celoní 09/05/2015
35:07.92 MEMBRIVE SOLA, ANTONIO ESP CT-22512 CA Canovelles 24/11/1953 Gavà 07/06/2015
36:12.9 VINAGRE BARRIGA, LUCIANO ESP A-9066 MillenniumTorrevieja 28/04/1949 Gandía 22/11/2014
DUCE ARAGUES, JOSE LUIS ESP GU-565 A.D. Marathon 17/02/1973
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961
MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO VM
51.83 - PC LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Valladolid 14/06/2015
51.83 - PC PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 AMA Caja Burgos 20/01/1964 Valladolid 14/06/2015
51.83 - PC QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Valladolid 14/06/2015
51.83 - PC VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963 Valladolid 14/06/2015
1:02.33 - PC JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Calvia 28/06/2014
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972
ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966
ANIA GARCIA, JESUS ESP O-6482 CD Aviles Atletismo 23/05/1973
ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970
AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Grupo Oasis TresCantos 23/04/1970
BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979
BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960
BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972
CALVO-FERNANDEZ ESCUDERO, JUAN JOSE ESP M-8453 Grupo Oasis TresCantos 01/06/1972
COLMENAREJO JOVER, ROBERTO ESP M-9405 At. Arroyomolinos 09/11/1969
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979
DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
GALIANA NOVELLA