Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Descarga el Dossier - Selección Española Río de Janeiro 2016       »» SELECCIÓN ESPAÑOLA
»» Historial de España
»» Web Oficial Río de Janeiro 2016
»» Web IAAF - Atletismo
»» Web Comité Olímpico Internacional
»» Web Comité Olímpico Español
....
»» Récords Nacionales batidos en 2016


más información - Thewangconnection.com     Repaso a la Selección Española con Maratón Radio
Reportaje Gráfico - por José Antonio Miguelez    »» CEREMONIA INAUGURAL    »» DÍA 12  »» DÍA 13  »» DÍA 14  »» DÍA 15  »» DÍA 16  »» DÍA 17  »» DÍA 18  »» DÍA 19  »» DÍA 20  »» DÍA 21

Descripción XXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 21/03/2015 Fecha fin 22/03/2015 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
LIMITACION DE PRUEBAS: Cada atleta puede realizar un máximo de 2 pruebas. En el caso de participar en dos carreras, solo podrá realizar una de mas de 200m. Los atletas de combinadas solo pueden participar en ellas. Los atletas que no cumplan con esta normativa, deberán comunicar hoy antes de las 20,00 horas la prueba que no van a realizar. En caso de no hacerlo la RFEA se reserva el derecho de anular una de ellas.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
6.34 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Sada 00 La Coruña 28/02/2015
7.23 NAVARRO VILLAR, RAFAEL ESP SE-7251 Unicaja Atletismo 00 Antequera 13/12/2014
7.28 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 07/03/2015
7.36 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 21/02/2015
7.36 VILLALOBOS DIEZ, OSCAR ESP VA-8740 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 07/03/2015
7.41 CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 08/02/2015
7.42 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 14/03/2015
7.43 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Valencia 14/03/2015
7.46 ROMERO RODRÍGUEZ, CARLOS ESP GR-4260 Granada Joven 00 Antequera 07/03/2015
7.47 - AL CEZON GALAN, JORGE MANUEL ESP EX-6728 Emerita Atletica 00 Villanueva De La Serena 10/01/2015
7.48 ALMALE LERIN, JAVIER ESP CT-24373 CA Tarragona 00 Sabadell 15/03/2015
7.48 NARANJO PEÑA, ANGEL ANDRES ESP CR-4756 Atletismo Membrilla 00 Puertollano 07/02/2015
7.48 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 07/03/2015
7.48 TEJERA ESCADON, CARLOS ESP M-6094 CD Gredos San Diego 00 Madrid 17/01/2015
7.48 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Madrid 07/03/2015
7.50 LOPEZ TESTILLANO, IVAN ESP M-8069 A. A. Moratalaz 00 Madrid 07/03/2015
7.51 - AL CANTALEJO CEREZO, PABLO ESP MU-13635 CA Murcia Tovarsport 00 Alhama De Murcia 21/12/2014
7.51 DE CASTROVERDE DE LA RIVA, IGNACIO ESP MA-7967 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
7.51 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CA Esparta 00 Puertollano 07/02/2015
7.52 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Sabadell 24/01/2015
7.53 JAGENBERG PINEDO, ALEJANDRO ESP CT-24554 CA Montornes 00 Sabadell 15/03/2015
7.55 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 25/01/2015
7.56 TORRA VILAFRANCA, PERE ESP CT-23624 Avinent Manresa 00 Sabadell 15/03/2015
7.58 MANSO SANZ, SAMUEL ESP SG-4140 CD Joaquin Blume 00 Valladolid 07/03/2015
7.58 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-20656 Haurtzaro 00 San Sebastián 28/02/2015
7.59 ANDRES ALVAREZ, EDUARDO ESP BI-2310 INDEPENDIENTE 00 San Sebastián 21/02/2015
7.59 GARCIA MUÑOZ, JUAN DIEGO ESP M-9288 Union Atletica Coslada 00 Madrid 07/03/2015
7.59 LOPEZ VILLENA, IVAN ESP CT-23538 Cornellà At. 00 Sabadell 07/03/2015
7.59 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 07/03/2015
7.60 FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Sabadell 17/01/2015
7.60 GARCIA LOPEZ, RAUL ESP MA-7872 Malaga TED 00 Antequera 31/01/2015
7.61 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 21/02/2015
7.62 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Madrid 07/03/2015
7.62 ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 AE Molins 2000 01 Sabadell 31/01/2015
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.63 LOPEZ JOYA, MANUEL ESP CA-1191 Bahia Algeciras 00 Antequera 07/03/2015
36.77 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP MU-13046 A.C. Jumilla 00 Valencia 28/02/2015
36.77 - AL URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 Logroño 01/03/2015
37.24 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 14/03/2015
37.73 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Sabadell 15/03/2015
37.78 - AL MOREDA MARQUINEZ, EUGENIO ESP VI-3610 Celigueta Barrutia 00 Vitoria 13/12/2014
37.83 NICOLAU COBAS, ENRIQUE ESP V-21610 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 14/03/2015
37.95 - AL DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Tres Cantos 30/11/2014
38.01 ROMERO MORENO, IVAN ESP CT-23605 CA Granollers 00 Sabadell 15/03/2015
38.03 - AL ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 Atletismo Badajoz 00 Valladolid 07/03/2015
38.06 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Clinicas RinconVelez 00 Antequera 07/03/2015
38.20 ANDRES ALVAREZ, EDUARDO ESP BI-2310 INDEPENDIENTE 00 San Sebastián 21/02/2015
38.28 - AL PASCUAL AJERO, RODRIGO ESP M-2241 Suanzes San Blas 00 Madrid 07/03/2015
37.60 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CD Calle Uno GranCanaria 00 Tenerife 27/12/2014
38.50 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 15/03/2015
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:25.8 - AL FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00 Tres Cantos 01/02/2015
1:27.28 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 GEiE Gironí 01 Sabadell 28/02/2015
1:28.02 - AL VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-15561 INDEPENDIENTE 00 Cartagena 07/03/2015
1:28.30 CONGOST SABATER, NIL ESP CT-22729 CN Banyoles 00 Sabadell 28/02/2015
1:28.4 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Moratalaz 14/03/2015
1:28.86 EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00 Zaragoza 14/02/2015
1:28.93 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Atletismo Coria 01 Antequera 07/03/2015
1:29.04 GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP O-7561 Atletismo Laviana 01 Oviedo 14/03/2015
1:29.1 - AL GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 CD Gredos San Diego 00 Moratalaz 14/03/2015
1:29.17 PEREZ PELAYO, VICTOR ESP GR-4325 INDEPENDIENTE 00 Antequera 07/03/2015
1:29.40 RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00 Antequera 07/03/2015
1:29.41 VELÁZQUEZ GALLARDO, GUILLERMO ESP SE-8071 Club Rinconada 00 Antequera 07/03/2015
1:29.44 MERI DEL ROSARIO, ALEJANDRO ESP V-21629 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 24/01/2015
1:29.67 AZNAR BALLDES, ALEIX ESP CT-24534 CA Laietania 00 Sabadell 15/03/2015
1:29.68 PEREZ SORDO, DIEGO ESP BI-20304 INDEPENDIENTE 00 San Sebastián 17/01/2015
1:30.03 CORIS COBOS, VICTOR ESP CT-24552 CA Sant Celoni 01 Sabadell 28/02/2015
1:30.1 - AL GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 00 Madrid-mtz 14/03/2015
1:30.1 - AL PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba 00 Alcorc�n 17/01/2015
1:30.15 SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 C.D. Florentino FDR 01 San Sebastián 17/01/2015
1:30.15 TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 CA Canaletes 01 Sabadell 15/03/2015
1:30.25 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 GA Lluïsos Mataro 01 Sabadell 11/01/2015
1:30.36 ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 Politecnico Soria 00 Zaragoza 14/02/2015
1:30.46 - AL LOZANO PORTELA, DAVID ESP IB-15846 Atme. Sa Raval 00 Ibiza 21/02/2015
1:30.5 - AL PASCUAL AJERO, RODRIGO ESP M-2241 Suanzes San Blas 00 Tres Cantos 01/02/2015
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:40.53 BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa 00 Sabadell 14/02/2015
2:41.28 BARHOUN BOUDAGHYA, SOUFIAN ESP H-3589 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
2:42.15 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00 Sabadell 14/02/2015
2:42.26 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Antequera 08/03/2015
2:42.61 HITOS CAMPOS, SERGIO ESP J-5219 INDEPENDIENTE 00 Antequera 07/03/2015
2:43.93 GODO JIMENEZ, ALEX ESP CT-24096 GEiE Gironí 00 Sabadell 17/01/2015
2:44.43 - AL GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01 Santander 10/01/2015
2:44.48 - AL FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator-CajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
2:44.94 - AL FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo 00 Villanueva De La Serena 10/01/2015
2:45.09 MUÑOZ VILLARES, RUBEN ESP SO-3218 Politecnico Soria 00 Zaragoza 14/03/2015
2:45.12 ALCAIDE ALDEANO, ERIC ESP CT-23458 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 15/03/2015
2:45.26 LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Zaragoza atletismo 01 Zaragoza 14/03/2015
2:45.46 - AL LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri 00 Pamplona 13/12/2014
2:45.60 - AL OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Ferrol 07/03/2015
2:46.02 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Zaragoza 08/02/2015
2:46.15 - AL MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 Atletisme Crevillent 00 Alhama De Murcia 21/12/2014
2:46.27 ARANDA MADURGA, DIEGO ESP SO-3235 Atletismo Soria 00 Zaragoza 14/03/2015
2:46.49 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Zaragoza 08/02/2015
2:46.50 - AL LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ferrol 07/03/2015
2:46.55 - AL MORALES MELZER, DANIEL ESP CA-9175 Bahia Algeciras 00 Nerja 30/12/2014
2:46.68 CUETO CORRAL, NICOLAS ESP O-7226 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 07/03/2015
2:46.74 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 San Sebastián 21/02/2015
2:46.82 MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 CA Canaletes 00 Sabadell 14/02/2015
2:47.05 GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Vic 00 Sabadell 17/01/2015
2:47.17 - AL ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atmo Villa d Tratado 00 Valladolid 24/01/2015
2:47.19 CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 Llanera Atletismo 00 Oviedo 07/03/2015
2:47.26 TORNER SANCHEZ, ROBERTO ESP CS-7651 Playas de Castellon 00 Zaragoza 08/02/2015
2:47.32 - AL PEREZ HUERTA, JUAN ANTONIO ESP V-21506 CA Fent Cami Mislata 00 Valencia 13/12/2014
2:47.52 CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-20313 Atletico Getxo 00 San Sebastián 21/02/2015
2:47.61 HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 07/03/2015
2:47.76 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01 Oviedo 31/01/2015
2:47.86 - AL FERNANDEZ CASABELLA, ERMIAS ESP GA-765427 Coruña Comarca 01 Ferrol 07/03/2015
2:47.99 GONZALEZ-VARA GARCIA, MARTIN ESP BI-2013 C.A. Askartza 00 San Sebastián 21/02/2015
2:48.19 ALVAREZ MENENDEZ, NICOLAS ESP O-7367 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 18/01/2015
2:48.39 MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Ciudad de Marbella 01 Antequera 07/03/2015
2:48.44 DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 10/01/2015
2:48.47 MATARRANZ GONZALEZ, FERNANDO ESP SG-4152 CD Joaquin Blume 00 Valladolid 24/01/2015
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:13.37 MIRABENT VILLANUEVA, ALVARO ESP H-4100 Atletismo Ayamonte 00 Antequera 07/03/2015
9:13.39 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 CA Mollet 00 Sabadell 20/12/2014
9:16.14 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya 00 Sabadell 15/03/2015
9:16.95 ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00 Sabadell 20/12/2014
9:20.62 MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 07/03/2015
9:21.50 DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 Atletismo Narcea 00 Oviedo 17/01/2015
9:24.14 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Roquetas de Mar 00 Antequera 07/03/2015
9:28.10 FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 UA Terrassa 00 Sabadell 13/02/2015
9:29.39 GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Clinicas RinconVelez 00 Antequera 07/03/2015
9:29.4 - AL MIGUEL RAMOS, HUGO DE ESP SO-3238 Atletismo Soria 01 Burgos 04/01/2015
9:29.53 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 15/03/2015
9:29.73 ZUGASTI ASÍN, MARTÍN ESP NA-15029 Ederki-Caja Rural 00 San Sebastián 17/01/2015
9:30.5 - AL SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 C.D. Florentino FDR 00 Burgos 04/01/2015
9:31.1 - AL PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00 Madrid 27/12/2014
9:32.0 - AL SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00 Madrid 07/02/2015
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
8.65 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 14/02/2015
8.66 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 14/03/2015
8.73 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
8.76 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Giulia&Us PamplonaAT 00 Zaragoza 14/02/2015
8.80 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 14/03/2015
8.86 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 07/03/2015
8.96 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Sabadell 15/03/2015
9.01 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Zaragoza 14/02/2015
9.07 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Valencia 14/03/2015
9.07 HERRERO EZPELETA, GABRIEL ESP SS-21001 Tolosa C.F. 00 Zaragoza 14/02/2015
9.09 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 31/01/2015
9.09 PEREZ MOLERO, MARIO ESP CT-24570 CA Canaletes 01 Sabadell 15/03/2015
9.10 HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO ESP SS-21000 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 01/03/2015
9.10 LOPEZ VILLENA, IVAN ESP CT-23538 Cornellà At. 00 Sabadell 20/12/2014
9.12 - AL TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Cruz de Caravaca 00 Alhama De Murcia 08/02/2015
9.13 ARTIGAS MEDINA, JOAN ESP CT-24031 Muntanyenc S.Cugat 01 Sabadell 15/03/2015
9.15 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 14/03/2015
9.20 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Deportiva Tafalla 00 San Sebastián 01/03/2015
9.22 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 CD Joaquin Blume 00 Valladolid 07/03/2015
9.23 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Camp Morvedre 00 Valencia 22/02/2015
9.23 RUBIO ARBONA, DAVID ESP CT-23167 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 15/03/2015
9.29 FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Sabadell 17/01/2015
9.29 PEREZ MARIN, ALEX ESP LO-7287 La Rioja Atletismo 00 Logroño 01/03/2015
9.32 - AL CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00 Los Realejos 14/02/2015
9.32 VILASANTE MOLINER, VICTOR ESP CS-7543 Playas de Castellon 00 Valencia 14/03/2015
9.34 AGUIRRE MIKELARENA, BORJA ESP NA-15186 Giulia&Us PamplonaAT 00 San Sebastián 19/12/2014
9.34 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 21/02/2015
9.39 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Madrid 17/01/2015
9.39 SALINERO PEREZ, JORDI ESP CT-24362 UA Barberà 00 Sabadell 31/01/2015
9.40 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 07/03/2015
9.41 GALLARDO CERVERA, PABLO ESP V-21216 C.A. Torrent 00 Valencia 14/03/2015
9.42 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 28/02/2015
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.90 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Zaragoza 08/02/2015
1.80 CORRALIZA PADILLA, ALEJANDRO ESP CT-22786 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 15/03/2015
1.80 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Sabadell 24/01/2015
1.80 TOBARRA LEAL, PEDRO ESP M-4575 Maratonianos Leganes 00 Madrid 28/02/2015
1.79 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Valencia 14/03/2015
1.78 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 08/02/2015
1.74 CAMPO MARTIN, FRANCISCO ESP SA-4711 Embutidos Montemayor 00 Zaragoza 14/02/2015
1.74 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 00 Santander 28/02/2015
1.74 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Giulia&Us PamplonaAT 00 Zaragoza 08/02/2015
1.73 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Utrerano Atletismo 00 Zaragoza 08/02/2015
1.71 - AL BARAZA MORENO, DIEGO ESP MU-16300 Eliocroca 00 Lorca 28/02/2015
1.71 DE LA MORENA DUQUE, SERGIO ESP CR-4787 AtletismoPuertollano 00 Antequera 07/03/2015
1.71 ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 21/12/2014
1.70 AMO PEÑA, ISIDRO ESP S-10587 Pielagos 01 Santander 07/02/2015
1.70 DELGADO BURGUES, DANI ESP CT-24094 Lleida UA 01 Sabadell 24/01/2015
1.70 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 01/02/2015
1.70 KARLSTROM , KIRAN SWE MA-7219 At. Mijas 01 Antequera 08/02/2015
1.70 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 CD Colegio Base 00 Madrid 21/02/2015
1.70 SANCHEZ PEREZ, LUCAS ESP V-21612 Atletisme Els Sitges 00 Valencia 14/03/2015
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
3.85 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Zaragoza 08/02/2015
3.85 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Sabadell 15/03/2015
3.80 AGUILERA CABELLO, ANDRES ESP CT-23309 UA Terrassa 00 Sabadell 17/01/2015
3.80 ZEBERIO DASCA, GUILLEM ESP CT-24317 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 15/03/2015
3.55 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Zaragoza 08/02/2015
3.50 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-2307 Bidezabal Atletismo 00 San Sebastián 01/03/2015
3.45 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01 Sabadell 15/03/2015
3.45 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Sabadell 15/03/2015
3.45 SANCHEZ POL, MARC ESP CT-23422 CA Malgrat 00 Sabadell 15/03/2015
3.40 FABREGAT EIXARCH, ADRIA ESP CS-7648 Playas de Castellon 00 Valencia 20/12/2014
3.40 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 UA Montsià 01 Sabadell 13/12/2014
3.36 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 AA Valdemoro Go Fit 00 Madrid 07/03/2015
3.36 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Moralzarzal 00 Madrid 28/02/2015
3.35 ANADON GARCIA-ARQUIMBAU, XAVIER ESP CS-7646 Playas de Castellon 00 Valencia 14/03/2015
3.35 LOPEZ SERVER, ADRIAN ESP V-21261 Correr el Garbi 00 Zaragoza 08/02/2015
3.35 TAULATS BRAOS, GERARD ESP CT-24410 Muntanyenc S.Cugat 01 Sabadell 15/03/2015
3.35 TORRAS AGUILERA, ROGER ESP CT-24372 CA Castellar 00 Sabadell 28/02/2015
3.26 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Madrid 07/03/2015
3.25 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valencia 14/03/2015
3.20 PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP MA-5644 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
3.15 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Camp Morvedre 00 Valencia 14/03/2015
3.15 OBRADORS CARO, ALBERT ESP CT-24568 Avinent Manresa 00 Sabadell 15/03/2015
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.52 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Zaragoza 08/02/2015
6.45 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 17/01/2015
6.24 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 17/01/2015
6.23 - AL TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Cruz de Caravaca 00 Cartagena 07/03/2015
6.22 SALVADOR VIDAL, JORDI ESP CS-7627 Playas de Castellon 00 Zaragoza 08/02/2015
6.05 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Sabadell 15/03/2015
6.05 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CD Calle Uno GranCanaria 00 Tenerife 27/12/2014
5.99 - AL BELTRAN GALLEN, MARC ESP CS-7571 Playas de Castellon 00 Castellón 09/01/2015
5.98 DE CASTROVERDE DE LA RIVA, IGNACIO ESP MA-7967 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
5.95 TOGNOZZI JAMKOSIAN, TOMAS ESP PA-3779 CA Valladolid-U.Va 00 Zaragoza 14/02/2015
5.94 MANSO SANZ, SAMUEL ESP SG-4140 CD Joaquin Blume 00 Valladolid 07/03/2015
5.90 DUARTE ORTIZ, IVAN CUB V-21602 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 14/03/2015
5.90 GARCIA OROPEZA, JAVIER EDUARDO ESP O-7553 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 24/01/2015
5.89 IGLESIAS MARTIN, JUAN ESP M-4496 E.A. Majadahonda 00 Zaragoza 14/02/2015
5.89 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 07/03/2015
5.87 PEREZ GARRIDO, SERGIO ESP CT-23608 CA Gavà 00 Sabadell 31/01/2015
5.87 - AL PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Madrid 24/01/2015
5.85 - AL AGUIRRE MIKELARENA, BORJA ESP NA-15186 Giulia&Us PamplonaAT 00 Pamplona 13/12/2014
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.33 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Zaragoza 08/02/2015
12.95 BELTRAN GALLEN, MARC ESP CS-7571 Playas de Castellon 00 Zaragoza 08/02/2015
12.92 - AL SALVADOR VIDAL, JORDI ESP CS-7627 Playas de Castellon 00 Castellón 17/01/2015
12.83 AMATE TORRES, FRANCISCO JAVIER ESP AL-5381 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
12.59 HERNANDEZ GORRIZ, YERAY ESP CS-7584 Playas de Castellon 01 Valencia 14/03/2015
12.55 SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 C.A. Torrent 00 Valencia 14/03/2015
12.50 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 08/02/2015
12.43 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 CD Colegio Base 00 Madrid 07/03/2015
12.38 GONZALEZ CARRANZA, SANTIAGO ESP H-3759 INDEPENDIENTE 00 Antequera 07/03/2015
12.21 PEREZ GARRIDO, SERGIO ESP CT-23608 CA Gavà 00 Sabadell 13/12/2014
12.16 DE LA CRUZ JIMENEZ, JOEL ESP GR-3934 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
12.16 MAYO CALVO, DARIO ESP SG-4135 CD Joaquin Blume 00 Segovia 15/03/2015
12.07 PEREZ MOLERO, MARIO ESP CT-24570 CA Canaletes 01 Sabadell 15/03/2015
12.07 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Utrerano Atletismo 00 Antequera 07/03/2015
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
16.63 - AL GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Madrid 07/03/2015
16.56 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Valencia 14/03/2015
15.83 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Valencia 13/02/2015
15.09 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 Correr el Garbi 00 Valencia 29/11/2014
14.98 ALCORTA LETONA, CARLOS ESP BU-3755 Universidad de Burgos 00 San Sebastián 01/03/2015
14.29 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 Avinent Manresa 00 Sabadell 14/02/2015
14.05 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 09/01/2015
14.04 SANCHEZ GILABERT, RICARDO ESP A-10792 CA Elche Decatlón 00 Valencia 14/03/2015
13.96 ABRADO GROSS, POL ESP CT-22762 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 15/03/2015
13.86 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Sabadell 15/03/2015
13.80 GUIJARRO MARTINEZ, VICENT ESP V-21534 Correr el Garbi 00 Valencia 28/02/2015
13.47 PEREIRA OLIVEROS, ADRIAN ESP AR-2933 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 20/12/2014
13.19 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 14/03/2015
13.00 PRUNERI CABRINI, OLMO ESP GA-765223 Atletismo Noia 00 La Coruña 28/02/2015
12.97 PACURAR , CATALIN FLORIAN ROU AR-2881 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 14/02/2015
 
Hexathlon MASC. PC CM
3.564 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 22/02/2015
3.554 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Valencia 22/02/2015
3.516 SOLSONA VALERO, JESUS ESP AR-2883 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 17/01/2015
3.494 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 18/01/2015
3.430 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Valencia 22/02/2015
3.416 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 AE Molins 2000 00 Sabadell 08/03/2015
3.351 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 00 Oviedo 25/01/2015
3.305 CALVO CID, ALEJANDRO ESP CS-7531 Playas de Castellon 00 Valencia 22/02/2015
3.301 - AL LOPEZ MERCADER, JORGE ESP MU-15369 UCAM-Cartagena 00 Alhama De Murcia 08/02/2015
3.272 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 08/03/2015
3.269 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 08/03/2015
3.254 DE CASTROVERDE DE LA RIVA, IGNACIO ESP MA-7967 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 01/02/2015
3.241 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 FACVAC Valls 00 Sabadell 08/03/2015
3.237 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 CA Promesas Villena 00 Valencia 22/02/2015
3.234 RODRIGUEZ GUTIERREZ, AMAURY ESP FV-1170 CD Columbus Runners 00 Fuerteventura 07/03/2015
3.216 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Camp Morvedre 00 Valencia 22/02/2015
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.03 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 Viguesa de atletismo 01 La Coruña 31/01/2015
7.76 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 15/03/2015
7.79 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Madrid 07/03/2015
7.85 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 CE Universitari 01 Sabadell 15/03/2015
7.85 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Giulia&Us PamplonaAT 00 Zaragoza 08/02/2015
7.85 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Universidad de Burgos 00 Valladolid 07/03/2015
7.91 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 28/02/2015
7.96 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza 00 Valladolid 07/03/2015
7.98 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Zaragoza atletismo 00 Zaragoza 10/01/2015
7.98 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Atletismo Cuntis 00 Lugo 07/02/2015
7.99 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 14/02/2015
8.00 BENACH SOLE, GEORGIA ESP CT-24475 CE Penedès 00 Sabadell 15/03/2015
8.01 EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 07/02/2015
8.02 CALVO ALONSO, LEIRE ESP M-1670 Atletismo Moralzarzal 00 Madrid 07/03/2015
8.05 LEON RIOS, PAULA ESP CT-24454 Cornellà At. 01 Sabadell 15/03/2015
8.05 SOLSONA SADURNI, NURIA ESP CT-23161 AA Catalunya 00 Sabadell 20/12/2014
8.06 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 28/02/2015
8.07 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Casino Principal 01 Madrid 28/02/2015
8.08 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Oviedo 08/03/2015
8.08 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 AA Valdemoro Go Fit 00 Madrid 07/03/2015
8.09 EDGBE , BLESSING NGR CT-23950 CA Palafrugell-GiCB 01 Sabadell 15/03/2015
8.09 LOPEZ COLAS, NAIARA ESP M-7936 A.D. Marathon 00 Madrid 07/03/2015
8.09 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Sabadell 24/01/2015
8.10 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 28/02/2015
8.11 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 15/03/2015
8.11 LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 Cornellà At. 01 Sabadell 14/02/2015
8.11 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 14/03/2015
7.9 ZAMBRANA IGLESIAS, ELISABETH ESP CA-9030 Bahia Algeciras 00 Malaga 29/11/2014
8.15 CAMPOS CRESPO, PAULA ESP CT-24544 UA Terrassa 00 Sabadell 28/02/2015
8.15 CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 14/02/2015
8.16 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Antequera 07/03/2015
8.16 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 07/03/2015
8.17 GARCÍA-TREVIJANO SOUSA, MARTA VICTORIA ESP CA-9835 Atletismo San Roque 01 Antequera 07/03/2015
8.17 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Zaragoza 14/02/2015
8.17 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 17/01/2015
8.17 TORAL HEREDIA, MARTA ESP L-4769 Sprint AtletismoLeon 01 Valladolid 07/03/2015
8.18 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza 00 Valladolid 20/12/2014
8.18 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Madrid 27/12/2014
8.19 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Terra i Mar 01 Zaragoza 08/02/2015
8.19 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 17/01/2015
8.19 URRABURU ALVAREZ, IRENE ESP O-7178 Oviedo At. 00 Oviedo 15/02/2015
8.21 FERNANDEZ GAVILAN, Mª AZUL ITA A-10962 CA Alicante 00 Valencia 14/03/2015
8.22 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 27/12/2014
8.22 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 07/03/2015
8.22 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Zaragoza 28/02/2015
8.22 - AL GARCIA PLEIJLAR, ISABELA ESP IB-15937 ADA Calvia 00 Manacor 13/12/2014
8.22 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Alcanatif 01 Antequera 07/03/2015
8.22 - AL PAREDES MARIN, MARIA ESP MU-11723 UCAM-Cartagena 00 Cartagena 07/03/2015
8.22 TORRES ZUERAS, BERTA ESP AR-2814 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 14/03/2015
8.23 GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00 Sabadell 15/03/2015
8.24 GOMEZ PEDRIZA, ANDREA ESP VA-8731 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 21/02/2015
8.24 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Madrid 07/03/2015
8.24 NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00 Valencia 28/02/2015
8.0 SORIANO CALVILLO, AINARA ESP CT-22618 CG Tarragona 00 Valls 07/02/2015
8.24 - AL VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 Atletismo Badajoz 00 Cáceres 07/02/2015
8.25 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Madrid 07/03/2015
8.26 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 07/02/2015
8.27 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 San Sebastián 19/12/2014
8.30 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01 Valladolid 07/03/2015
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
40.81 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 28/02/2015
41.25 - AL SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Universidad de Burgos 00 Valladolid 07/03/2015
41.27 PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Sabadell 15/03/2015
41.34 - AL TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Atletismo Cuntis 00 Ferrol 07/03/2015
41.47 - AL DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00 Madrid 07/03/2015
42.01 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 15/03/2015
42.26 GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Antequera 28/02/2015
42.40 LEON RIOS, PAULA ESP CT-24454 Cornellà At. 01 Sabadell 31/01/2015
42.40 MARTINEZ HABA, ALICIA ESP V-21318 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 28/02/2015
42.56 - AL EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 La Rioja Atletismo 01 Logroño 07/03/2015
42.57 ZAMBRANA IGLESIAS, ELISABETH ESP CA-9030 Bahia Algeciras 00 Antequera 31/01/2015
42.58 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 15/03/2015
42.58 - AL VACAS DE MIGUEL, MARTA ESP M-1644 Atletismo Moralzarzal 00 Madrid 07/03/2015
42.60 GOMEZ PEÑA, ALAZNE ESP BI-20282 At. San Sebastian 00 San Sebastián 21/02/2015
42.69 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 CE Universitari 01 Sabadell 28/02/2015
42.76 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 13/12/2014
42.81 GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 CA Gavà 01 Sabadell 15/03/2015
42.84 - AL ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 07/03/2015
42.7 - AL CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 Suanzes San Blas 00 Moratalaz 14/03/2015
42.87 - AL ZAPATA GALLEGO, PAULA ESP MU-13014 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 07/03/2015
42.90 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Antequera 07/03/2015
43.12 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Atletismo Utebo 00 Zaragoza 14/03/2015
43.19 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Atletismo Coria 01 Antequera 28/02/2015
 
600 M FEM. P.C. CF
1:34.89 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CE Universitari 00 Sabadell 28/02/2015
1:36.52 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Diana Atletic Club 00 Sabadell 28/02/2015
1:37.42 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Antequera 07/03/2015
1:38.29 - AL HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Maratonianos Leganes 00 Madrid 07/03/2015
1:38.50 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 28/02/2015
1:39.01 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 21/02/2015
1:39.07 BONASTRE ARTIGAS, ELENA ESP A-10807 Playas de Castellon 00 Valencia 14/03/2015
1:39.22 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 CA Guadiamar 00 Antequera 07/03/2015
1:39.3 - AL PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Alcorcón 17/01/2015
1:39.32 RUFFO FERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-23421 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 28/02/2015
1:39.4 - AL GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 ADA Calvia 01 Calviá 21/02/2015
1:39.42 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 CA Canaletes 00 Sabadell 20/12/2014
1:39.77 ROMANCE OMS, MARTA ESP CT-22823 JA Sabadell 00 Sabadell 20/12/2014
1:40.08 - AL LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 07/03/2015
1:40.23 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 28/02/2015
1:40.24 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 CD Aviles Atletismo 01 Oviedo 15/02/2015
1:40.47 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 La Coruña 28/02/2015
1:40.53 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Oviedo 25/01/2015
1:40.57 - AL FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Madrid 07/03/2015
1:40.71 GERVILLA SANCHEZ, MARTA ESP GR-4155 Ciudad de Granada 01 Antequera 07/03/2015
1:40.86 PUERTA GARCIA, JULIA ESP CT-23312 UA Terrassa 00 Sabadell 15/03/2015
1:40.90 - AL BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00 Córdoba 10/01/2015
1:41.14 SANCHEZ POVES SANCHEZ, LAURA ESP SS-20639 At. San Sebastian 00 San Sebastián 28/02/2015
1:41.34 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 21/02/2015
1:41.38 - AL OBRERO JIMENEZ, MARTA ESP M-9656 A.D. Marathon 00 Madrid 07/03/2015
1:41.80 JURADO PEREZ, ISABEL ESP CT-22706 Ripollet UA 00 Sabadell 17/01/2015
1:41.86 ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 14/03/2015
1:41.92 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 AD Mazi 00 Oviedo 08/03/2015
1:42.03 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 31/01/2015
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
2:59.31 BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00 Sabadell 15/03/2015
2:59.92 - AL CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 C.D. Florentino FDR 00 Arganda Del Rey 13/12/2014
3:02.45 IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00 Sabadell 15/03/2015
3:03.3 - AL GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 07/03/2015
3:03.46 - AL BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00 Badajoz 13/12/2014
3:04.88 ROMANCE OMS, MARTA ESP CT-22823 JA Sabadell 00 Sabadell 15/03/2015
3:04.96 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 13/12/2014
3:05.4 - AL REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 14/03/2015
3:05.78 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 14/02/2015
3:05.84 CERON FERNANDEZ, CARLOTA ESP CT-23380 CA Igualada 00 Sabadell 15/03/2015
3:06.54 - AL DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Deportistas Sevilla 01 Sevilla 24/01/2015
3:07.2 - AL RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01 Madrid 07/03/2015
3:07.69 LOPEZ LOPEZ, LUCIA ESP GA-765556 Franciscanos Lugo 01 La Coruña 14/02/2015
3:07.7 HARO BENITO, LUCIA DE ESP SA-4557 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/03/2015
3:09.02 SELVA TORRAS, NURIA ESP CT-24421 CA Vic 01 Sabadell 17/01/2015
3:09.07 DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01 Sabadell 15/03/2015
3:09.6 BELENGUER GUBERNA, MAR ESP CT-23379 CA Igualada 00 Igualada 11/03/2015
3:09.70 DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01 Sabadell 17/01/2015
3:09.8 - AL ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Terra i Mar 01 Valencia 06/03/2015
3:10.0 - AL FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis TresCantos 00 Madrid 13/12/2014
3:10.10 RODRIGUEZ BOTELLA, LAURA ESP CT-24583 AA Palamos 00 Sabadell 15/03/2015
3:10.23 - AL MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo 01 Badajoz 13/12/2014
3:10.24 - AL DE LA FUENTE MAZA, ZURIÑE ESP BI-2290 Artunduaga 00 Zorroza (Bilbao) 14/03/2015
3:10.44 - AL ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Ibiza 07/03/2015
3:10.80 - AL HERNANDEZ MARRERO, VICTORIA ESP TF-20604 CEA Tenerife 1984 01 Los Realejos 03/01/2015
3:11.2 - AL BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Terra i Mar 01 Valencia 06/03/2015
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:29.69 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-23371 CA Canaletes 00 Sabadell 10/01/2015
10:37.43 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 17/01/2015
10:39.7 - AL CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Madrid 07/03/2015
10:41.7 - AL GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 A.D. Sprint 00 Madrid 07/03/2015
10:42.47 - AL ALVAREZ CANO, MARIA ESP S-10458 C. A. Torrelavega 00 Los Corrales De Buelna 07/03/2015
10:49.31 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 21/02/2015
10:49.39 VIDAL SOLER, IA ESP CT-23016 CA Lloret-La Selva 00 Sabadell 17/01/2015
10:51.39 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CN Reus Ploms 01 Sabadell 15/03/2015
10:53.39 - AL GOÑI BRAVO, ALBA ESP SO-3216 Politecnico Soria 00 Valladolid 24/01/2015
10:55.97 MARTINEZ CARREÑO, RAQUEL ESP SE-7019 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 08/02/2015
10:57.77 - AL ALONSO TELLITU, JULENE ESP BI-20206 Atmo. Portugalete 00 Zorroza (Bilbao) 14/03/2015
10:59.00 BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 14/03/2015
10:59.13 AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic 00 Sabadell 11/01/2015
10:59.23 SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 Hiru-Herri 00 Zaragoza 08/02/2015
11:00.83 BERMUDEZ MIRO, JUDITH ESP CT-22704 Ripollet UA 00 Sabadell 15/03/2015
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
8.15 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765566 Viguesa de atletismo 00 La Coruña 28/02/2015
8.16 MONDELO SANCHEZ, NATALIA ESP GA-765567 ADAS Proinor 01 La Coruña 28/02/2015
8.22 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-765570 Atletica Lucense 01 La Coruña 28/02/2015
9.00 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 07/03/2015
9.24 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Madrid 28/02/2015
9.27 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Sabadell 31/01/2015
9.29 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Malaga TED 01 Antequera 07/03/2015
9.33 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 21/02/2015
9.34 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Terra i Mar 01 Zaragoza 08/02/2015
9.39 LEON RIOS, PAULA ESP CT-24454 Cornellà At. 01 Sabadell 13/12/2014
9.46 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Madrid 21/02/2015
9.49 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 CA Sant Boi 00 Sabadell 15/03/2015
9.54 POLVOROSA INFESTA, BLANCA ESP PA-3824 Puentecillas 00 Valladolid 07/03/2015
9.56 - AL TORRES TUDELA, MAYTE ESP MU-12660 Atletismo Alhama 00 Lorca 28/02/2015
9.58 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 17/01/2015
9.63 DE DIEGO MILLARENGO, SILVIA DORILA ESP GA-764806 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Lugo 07/02/2015
9.65 MERLOS ESCOBAR, MARIA ESP CS-7678 Playas de Castellon 00 Valencia 28/02/2015
9.68 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01 Zaragoza 14/02/2015
9.78 - AL GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Chiclana 17/01/2015
9.80 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 24/01/2015
9.81 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00 Madrid 07/03/2015
9.84 DELGADO JUANCO, MARTA PILAR ESP AR-2809 Hinaco Monzon 00 Monzon 07/02/2015
9.89 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 07/03/2015
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.61 MOIX FALIP, LAIA ESP CT-24487 CA Igualada 01 Sabadell 24/01/2015
1.60 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 07/02/2015
1.60 JENE VINUESA, BET ESP CT-23563 CA Laietania 01 Sabadell 15/02/2015
1.59 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 08/03/2015
1.58 SAIZ LODOSO, IRENE ESP VI-3611 Celigueta Barrutia 00 San Sebastián 21/02/2015
1.56 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 CE Penedès 00 Sabadell 15/03/2015
1.55 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 21/02/2015
1.55 VELA RODRIGUEZ, MARTA ESP M-8511 A.D. Marathon 00 Madrid 27/12/2014
1.54 ARROYO NAVARRETE, IRENE ESP M-4684 A.D. Marathon 01 Zaragoza 14/02/2015
1.54 ASCUNCE RECALDE, BEATRIZ ESP NA-15199 Giulia&Us PamplonaAT 01 Zaragoza 14/02/2015
1.54 GARCIA GASTIASORO, MARTA ESP S-10647 Atletico Castro 00 Santander 24/01/2015
1.54 IRASTORZA VICENTE, IZARO ESP SS-21604 Atletico Renteria 01 Zaragoza 14/02/2015
1.54 MARTIN VILLAR, PILAR ESP AR-4281 Zaragoza atletismo 01 Zaragoza 14/02/2015
1.54 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 CA Guadiamar 00 Zaragoza 08/02/2015
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.25 RODRIGUEZ LOPEZ, ALBA ESP CT-23555 CA Laietania 00 Sabadell 15/03/2015
3.10 CUBAS MOLINA, ANDREA ESP V-21204 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 14/03/2015
3.05 ARISO GRACIA, MAR ESP CT-22443 Avinent Manresa 00 Sabadell 15/03/2015
3.00 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 UA Montsià 00 Sabadell 31/01/2015
2.95 CORBALAN SOCARRADES, NOEMI ESP CS-7533 Playas de Castellon 00 Zaragoza 08/02/2015
2.91 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Madrid 07/03/2015
2.90 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon 01 Antequera 07/03/2015
2.90 GASPAR RENGEL, MARIONA ESP CT-23562 CA Laietania 01 Sabadell 07/02/2015
2.90 LUJAN GARCIA, IRENE ESP MA-6126 Malaga TED 00 Antequera 28/02/2015
2.90 MARTIN GONZALEZ, LAIA ESP CT-24535 CA Laietania 00 Sabadell 14/02/2015
2.90 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Valencia 09/01/2015
2.85 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 Puentecillas 00 Valladolid 07/03/2015
2.85 REVERTE MARTINEZ, JULIA ESP CT-24450 UA Montsià 01 Sabadell 13/02/2015
2.80 CARVAJAL TUDELA, CLAUDIA ESP CT-24577 CA Canaletes 00 Sabadell 15/03/2015
2.80 GARCIA LANDEIRA, ANA ESP M-8582 CD Gredos San Diego 00 Valencia 20/12/2014
2.80 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 At. San Sebastian 00 San Sebastián 28/02/2015
2.80 SELLARES ALTIMIRA, JUDITH ESP CT-22439 Avinent Manresa 00 Sabadell 15/03/2015
2.75 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Atmo. Portugalete 00 San Sebastián 21/02/2015
2.70 - AL FANLO HELLIN, MARTINA ESP CT-24560 Cornellà At. 00 Gavà 21/02/2015
2.70 LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 21/02/2015
2.70 SANTOS DOMENECH, RAQUEL ESP CO-2422 Palmathlon 00 Antequera 07/03/2015
2.70 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania 01 Sabadell 14/02/2015
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.47 - AL ESCUDER BUENDIA, DIANA ESP CS-7557 Playas de Castellon 00 Castellón 13/02/2015
5.47 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Madrid 31/01/2015
5.45 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01
5.42 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 21/02/2015
5.30 - AL CALVO ALONSO, LEIRE ESP M-1670 Atletismo Moralzarzal 00 Madrid 21/02/2015
5.29 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 24/01/2015
5.28 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Malaga TED 01 Antequera 08/02/2015
5.25 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Madrid 21/02/2015
5.22 - AL GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Los Realejos 31/01/2015
5.17 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 Zaragoza 08/02/2015
5.16 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 14/03/2015
5.16 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 28/02/2015
5.16 - AL SANCHEZ RIQUELME, LUCIA ESP MU-15066 Soc Atletica Alcantarilla 00 Lorca 28/02/2015
5.14 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 Viguesa de atletismo 01 La Coruña 31/01/2015
5.13 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 CE Universitari 00 Sabadell 15/03/2015
5.10 - AL ARROYO NAVARRETE, LUCIA ESP M-9616 A.D. Marathon 01 Madrid 21/02/2015
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.71 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 CA Isla Cristina 00 Antequera 07/03/2015
11.53 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Antequera 31/01/2015
11.36 - AL ESCUDER BUENDIA, DIANA ESP CS-7557 Playas de Castellon 00 Castellón 05/12/2014
11.23 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Madrid 07/03/2015
11.22 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 07/03/2015
11.10 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 Valencia Terra i Mar 01 Valencia 14/03/2015
11.09 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 Madrid 07/03/2015
11.08 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 15/03/2015
11.02 AMIGUET GUAL, ADRIANA ESP CS-7576 Playas de Castellon 01 Zaragoza 08/02/2015
11.01 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Sabadell 15/03/2015
11.01 VIVES GALBANY, BERTA ESP CT-24555 CA Montornes 01 Sabadell 15/03/2015
10.97 AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At Vila de Cangas 00 La Coruña 31/01/2015
10.88 - AL BIENEFELD , ISABEL GER CT-23435 Cornellà At. 00 Sant Boi De Llobregat 07/02/2015
10.86 PUERTA GARCIA, JULIA ESP CT-23312 UA Terrassa 00 Sabadell 18/01/2015
10.81 GOMEZ RUIZ, CARMEN ESP M-8510 A.D. Marathon 00 Madrid 07/03/2015
10.80 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Madrid 31/01/2015
10.79 MANZANAL GARCIA, ANA ESP CT-23827 CG Tarragona 01 Sabadell 28/02/2015
10.72 GARCIA HERREZUELO, ALEJANDRA ESP PA-3823 Puentecillas 00 Valladolid 07/02/2015
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
13.00 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 CA Elche Decatlón 00 Denia 14/02/2015
12.79 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 08/03/2015
11.73 - AL GARCIA BOSCH, LAURA ESP A-10854 CAB Infinito Network 00 Valencia 14/03/2015
11.48 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Valencia 14/03/2015
11.43 GALLARDO MURCIANO, MARTA ESP MA-4750 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/03/2015
11.36 - AL CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Collado Villalba 15/02/2015
11.22 PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Antequera 07/03/2015
11.15 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 CA Olesa 00 Sabadell 15/03/2015
11.04 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765565 Viguesa de atletismo 00 La Coruña 28/02/2015
10.92 - AL ARIFOV GARCIA, MARTA ESP CS-7577 Playas de Castellon 01 Castellón 17/01/2015
10.91 CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA 00 Sabadell 15/03/2015
10.91 GRANDE GONZALEZ, DANA ESP VA-8781 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 21/02/2015
10.82 ESTEVE GARCIA, ARIADNA ESP CT-23580 CA Gavà 00 Sabadell 15/03/2015
10.80 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 CA Tarragona 01 Sabadell 15/03/2015
10.75 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 Correr el Garbi 00 Valencia 14/03/2015
10.73 - AL MELLINAS GOMEZ, MARTA ESP MU-11949 UCAM-Cartagena 00 Alhama De Murcia 21/12/2014
10.61 GIMENEZ NAVARRO, MARTA ESP AR-2916 Atletica Turolense 00 Zaragoza 14/03/2015
10.56 CATALA CASTRO, EULALIA ESP CT-24578 CA Cambrils 00 Sabadell 15/03/2015
10.51 RODRIGUEZ FABRA, LUCIA ESP CS-7550 Playas de Castellon 00 Valencia 28/02/2015
10.50 MARTINEZ MARTINAVARRO, ANDREA YURENA ESP CS-7569 Playas de Castellon 00 Valencia 21/02/2015
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.763 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 08/03/2015
3.359 - AL MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Collado Villalba 15/02/2015
3.323 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 04/01/2015
3.184 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 21/02/2015
3.133 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 20/12/2014
3.082 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Oviedo 24/01/2015
2.993 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 08/03/2015
2.987 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 08/03/2015
2.953 - AL PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 CD Gredos San Diego 01 Collado Villalba 15/02/2015
2.904 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Vecindario 07/02/2015
2.900 - AL GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Terra i Mar 01 Castellón 09/01/2015
2.851 MAZON TOLEDO, LARA ESP A-10806 Playas de Castellon 00 Valencia 21/02/2015
2.781 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 21/02/2015
2.709 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 CA Sant Just 00 Sabadell 08/03/2015
2.660 SAGÜILLO CASTELL, MAITE ESP CS-7541 Playas de Castellon 00 Valencia 21/02/2015
2.643 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 17/01/2015
542 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |