Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Descripción L CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 01/03/2015 Fecha fin 01/03/2015 Nº jornadas 1 Sede Caceres
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
ALVAREZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP CO-2319 A.C. Trotasierra 01
CARRILLO LACALLE, ANGEL ESP CO-4086 A.C. Trotasierra 01
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra 00
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra 00
MERIDA OSTOS, RAÚL ESP SE-1200 A.C. Trotasierra 00
ZAFRA MARTÍN, PABLO ESP SE-1202 A.C. Trotasierra 01
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
PEREZ ZURDO, GONZALO ESP M-1891 A.D. Marathon 01
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 A.D. Marathon (Inm Concepcion S. Lorenzo) 01
CASTAÑO LOPEZ, DAVID ESP O-7291 AD Gijon Atletismo 00
CUETO CORRAL, NICOLAS ESP O-7226 AD Gijon Atletismo 00
MORAN VITOS, MANEL ESP O-6423 AD Gijon Atletismo 00
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo 01
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo 01
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial 00
GARRIDO CASTILLO, DIEGO ESP M-9949 Ardillas-Escorial 01
MARTIN JAQUETE, GONZALO ESP M-9989 Ardillas-Escorial 00
OSUNA CABEZUDO, ALVARO ESP M-4468 Ardillas-Escorial 01
SANMATIAS MINGUELA, MARCO ESP M-4408 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 00
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00
CURADO BARROSO, MANUEL ESP EX-6866 At Almendralejo 00
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo 00
GIL GONZALEZ, DAVID ESP EX-6809 At Almendralejo 01
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 00
FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00
GARCIA MORENO, JAVIER ESP M-9894 At. Collado Villalba 01
PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba 00
SIERRA GARCIA, ALONSO ESP M-9895 At. Collado Villalba 00
SOLIS KELLY, IGNACIO ESP M-4471 At. Collado Villalba 00
ALONSO ALIAS, BORJA ESP O-7253 At. Gijones Fumeru 00
DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 00
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru 01
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-7260 At. Gijones Fumeru 00
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa (Atmo Villa d Tratado) 00
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa 00
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletaria Isaac Viciosa 01
ARMAÑANZAS SAYÉS, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu 00
BARANDALLA GARRUÉS, JOSU ESP NA-15211 Atletico Iranzu 00
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-4342 Atletico Iranzu 01
ESPARZA GARÍN, UNAI ESP NA-15086 Atletico Iranzu 00
IBAÑEZ GUTIERREZ, BORJA ESP NA-15212 Atletico Iranzu 00
SOLCHAGA IBÁÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu 00
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01
DAVO CANDELA, MARIO ESP A-11041 Atletisme Crevillent 01
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 Atletisme Crevillent 00
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent 01
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent 00
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent 01
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01
SAIZ MOR, VICTOR ESP V-21639 Atletisme Els Sitges 01
BARRAGAN HARO, LUIS ESP M-1060 Atletismo Alcorcon 01
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 01
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 Atletismo Alcorcon 01
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00
NOGUERAS ACEÑA, IVAN ESP M-5896 Atletismo Alcorcon 01
OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon 00
CANO SANCHEZ, JOSE CARLOS ESP CU-1920 Atletismo Cuenca 01
DEL RIO CAÑAMARES, ADRIAN ESP CU-1923 Atletismo Cuenca 00
GARCIA MIRALLES, NACHO ESP CU-1893 Atletismo Cuenca 00
GARCIA SAIZ, VICTOR ESP CU-1901 Atletismo Cuenca 00
LUCAS MARTÍNEZ, SERGIO ESP CU-1926 Atletismo Cuenca 01
PATRICIO CARPINTERO, ADRIÁN ESP CU-1928 Atletismo Cuenca 01
BENITO LOPEZ, EUGENIO ESP TO-4859 Atletismo Manchego 00
ERKAIBI ZIDOUH, AYYOUB ESP TO-4860 Atletismo Manchego 00
ERKAIBI ZIDOUH, OTMAN ESP TO-4775 Atletismo Manchego 00
HAROY , ELYASS MAR TO-4869 Atletismo Manchego 00
KUCINSKI , KRYSTIAN POL TO-4870 Atletismo Manchego 01
MONSALVEZ SANTIAGO, RUBEN ESP TO-4866 Atletismo Manchego 00
CUESTA LOPEZ DE LOS MOZOS, PEDRO ALEJANDRO ESP CR-4829 Atletismo Membrilla 00
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Atletismo Membrilla 01
EL HAOUAT , OUSSAMA MAR CR-4935 Atletismo Membrilla 01
GARCIA SANCHEZ ELIPE, PABLO ESP CR-4783 Atletismo Membrilla 00
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla 01
NARANJO PEÑA, ANGEL ANDRES ESP CR-4756 Atletismo Membrilla 00
ARANDA MADURGA, DIEGO ESP SO-3235 Atletismo Soria 00
GONZALEZ JIMENEZ, IZAN ESP SO-3236 Atletismo Soria 00
IZQUIERDO ALCAZAR, ALFONSO ESP SO-3237 Atletismo Soria 00
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01
MIGUEL RAMOS, HUGO DE ESP SO-3238 Atletismo Soria 01
SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 C.D. Florentino FDR 01
SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-3952 C.D. Florentino FDR 00
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 C.D. Florentino FDR 00
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 C.D. Florentino FDR 01
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 CA Canaletes 00
MARTIN ROMERO, DANIEL ESP CT-24518 CA Canaletes 00
ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00
SHIVEL FERNANDEZ, MARC ESP CT-23407 CA Canaletes 00
TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 CA Canaletes 01
EL KOBBI , MOHAMED REDA MAR CT-23413 CA Canovelles 00
ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00
GINESTET VILALTA, ANDREU ESP CT-24510 CA Canovelles 01
LEAL MEMBRIVE, ANTONIO ESP CT-23364 CA Canovelles 00
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Canovelles 00
ROMAN RUIZ, ALEJANDRO ESP CT-24509 CA Canovelles 01
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-765547 CA Millaraio 01
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-765549 CA Millaraio 00
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-765550 CA Millaraio 00
RODRIGUEZ ABEL, HUGO ESP GA-765551 CA Millaraio 00
SAGASTIZABAL LABELLA, PEDRO ESP GA-765548 CA Millaraio 01
HASSANI , MOHAMED MAR MU-17579 CA Murcia Tovarsport 00
HERNANDEZ GINER, FRANCISCO JAVIER ESP MU-15265 CA Murcia Tovarsport 01
LOPEZ MONDEJAR, JORGE ESP MU-13609 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 00
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 CA Murcia Tovarsport 01
PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 CA Murcia Tovarsport 01
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 CA Murcia Tovarsport 01
ASENSIO BORDERIA, ARNAU ESP V-21436 CA Promesas Villena 01
GONZALEZ MARTINEZ, JOAQUIN ESP A-11030 CA Promesas Villena 00
HERNANDEZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP A-11162 CA Promesas Villena 00
LOPEZ CERDAN, ALBERTO ESP A-11032 CA Promesas Villena 01
MACIA HERNANDEZ, IVAN ESP A-11161 CA Promesas Villena 00
PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 CA Promesas Villena 00
BOIXADER COMAS, RICARD ESP CT-24512 CA Vic 01
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Vic 00
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Vic 00
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic 00
BARON PALMERO, OSCAR ESP S-10634 Cayon-Helios DICA (CamargoRia del Carmen) 00
BEZANILLA ARTECHE, PABLO ESP S-10562 Cayon-Helios DICA 01
COBO CAYON, IVAN ESP S-10320 Cayon-Helios DICA 00
COLLERA ANUARBE, JUAN ESP S-10558 Cayon-Helios DICA 01
CORZO OCHOA, JULIAN CAMILO ESP S-10557 Cayon-Helios DICA 01
ORAN RODRIGUEZ, UNAI ESP S-10323 Cayon-Helios DICA 00
BARRIGA MARTIN DE SANTOS, VICTOR ESP TO-4793 CCM-C.A.Toledo 00
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-4854 CCM-C.A.Toledo 01
CEPEDA CARMENA, RODRIGO ESP TO-4834 CCM-C.A.Toledo 01
DE LA CRUZ PLEITE, PABLO ESP TO-4817 CCM-C.A.Toledo 01
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 CCM-C.A.Toledo 01
MALDONADO TORRES, JORGE ESP TO-4724 CCM-C.A.Toledo 00
CARMONA BRAVO, MARCOS ESP M-6108 CD Gredos San Diego 01
CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 CD Gredos San Diego (La Mancha Amarilla) 01
GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 CD Gredos San Diego 00
HERNANDEZ CASAS, RAUL ESP M-5989 CD Gredos San Diego 00
MARTIN SILVA, CESAR ESP M-3322 CD Gredos San Diego 00
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01
BENYAZID , ABDERRAZAK MAR CT-24504 CE Penedès 01
BENYAZID , MOHAMED MAR CT-24506 CE Penedès 00
DARBAOUI , HAMID MAR CT-24505 CE Penedès 01
GUTIERREZ ANGOSTO, ROGER ESP CT-24502 CE Penedès 01
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CE Penedès 01
CASTILLO SANTIAGO, RAÚL ESP GR-3829 Ciudad de Motril 01
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 01
GARCÍA DOMINGUEZ, DIEGO ESP GR-4307 Ciudad de Motril 01
RAFIKOV , RAIS RUS GR-4581 Ciudad de Motril 00
RODRIGUEZ CORREA, ANTONIO ESP GR-3855 Ciudad de Motril 00
RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00
AMOR HERNÁNDEZ, ENRIQUE ESP TF-22470 Clator-CajaCanarias 00
DEL RIO GONZÁLEZ, EDUARDO ESP TF-22466 Clator-CajaCanarias 01
FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator-CajaCanarias 00
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator-CajaCanarias 00
LUIS GONZALEZ, ALVARO ESP TF-7504 Clator-CajaCanarias 00
FERNANDEZ PORTILLO, CRISTIAN ESP MA-7847 Clinicas RinconVelez 00
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Clinicas RinconVelez 00
SANCHEZ MOYANO, ANTONIO ERNESTO ESP SE-8220 Clinicas RinconVelez 00
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Clinicas RinconVelez 00
FONT DE SANDOVAL, MARC ESP CT-24457 Cornellà At. 00
GIL ALISEDA, DANIEL ESP CT-24459 Cornellà At. 00
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00
TAMGHART , KAMAL MAR CT-24461 Cornellà At. 00
GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01
MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 Correr el Garbi 00
RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi 01
BARHOUN BOUDAGHYA, SOUFIAN ESP H-3589 Cueva de Nerja-UMA 00
HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA 01
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 01
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00
VICO GUZMAN, JAIME ESP GR-4190 Cueva de Nerja-UMA 01
ACOSTA MOLINA, ALEJANDRO ESP MU-16589 Eliocroca 01
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Eliocroca 00
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca 00
RUIZ AQUINO, XAVIEL ANTONIO ESP MU-17227 Eliocroca 00
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Eliocroca 01
TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 00
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Emerita Atletica 00
GUERRERO AGUDO, ISAAC ESP EX-6720 Emerita Atletica 00
GUTIERREZ BALAS, FERNANDO ESP EX-6933 Emerita Atletica 00
MENDOZA MUÑOZ, PEDRO ESP EX-6763 Emerita Atletica 01
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 Emerita Atletica 01
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 Emerita Atletica 01
BETARI CHATOUANI, ZAKARIA ESP EX-6637 Esc At Plasencia 00
DAHMANI , MOHSINE MAR EX-6828 Esc At Plasencia 00
ENNAJAIY BENSANAA, MOHAMMED ESP EX-6946 Esc At Plasencia 01
HAMOURI , NOURREDDINE MAR EX-6947 Esc At Plasencia 00
HERNANDEZ LUCAS, JESUS ESP EX-6831 Esc At Plasencia 01
HERRERUELA ROSADO, PABLO ESP EX-6832 Esc At Plasencia 00
DIAZ ULLOA, NICOLÁS ESP GA-765561 Franciscanos Lugo 01
FONSECA JOVER, JOSE ESP GA-765558 Franciscanos Lugo 01
GOMEZ ROCHA, MATEO ESP GA-765560 Franciscanos Lugo 01
TOMÉ LÓPEZ, PABLO ESP GA-765557 Franciscanos Lugo 01
VAZQUEZ DEVESA, LUCAS ESP GA-765559 Franciscanos Lugo 01
AKORDAGOITIA ARZANEGI, ANDER ESP BI-20179 Gernikako Atletimo Taldea 00
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-20312 Gernikako Atletimo Taldea 01
BADIOLA GARITAONAINDIA, AGER ESP BI-20152 Gernikako Atletimo Taldea 00
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-2306 Gernikako Atletimo Taldea 01
ORTUZAR ANDRES, ASIER ESP BI-20185 Gernikako Atletimo Taldea 00
RAMOS AJURIA, MARKEL ESP BI-20177 Gernikako Atletimo Taldea 00
HIGUERAS BRAVO, MIGUEL ESP MA-7866 Guadalhorce-Alora 00
LUMBRERAS ROMERO, ERIC ESP MA-5722 Guadalhorce-Alora 00
MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora 00
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Guadalhorce-Alora 00
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon 00
FRAILE BUETAS, CARLOS ESP AR-3084 Hinaco Monzon 00
LAX OTERO, JOSE ESP AR-4546 Hinaco Monzon 01
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 01
PLANA GIMENEZ, JUAN ESP AR-3134 Hinaco Monzon 01
SENA PUYUELO, DAVID ESP AR-3133 Hinaco Monzon 01
ALTUNA PARRA, ION ESP NA-15217 Hiru-Herri 01
ARRETXE GARCES, MIKEL ESP NA-15218 Hiru-Herri 01
CLEMENTE LASA, ASIER ESP NA-15219 Hiru-Herri 01
GORENA CAMINOS, MARTIN ESP NA-15222 Hiru-Herri 01
LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri 00
DOBÓN EL BUSTO, JOAQUÍN ESP AR-2756 La Salle CajaRural Teruel 00
ECED ROYO, CARLOS ESP AR-2734 La Salle CajaRural Teruel 00
FERRIZ MARIN, JORGE ESP AR-2735 La Salle CajaRural Teruel 00
GÓRRIZ GARCÍA, DIEGO ESP AR-3095 La Salle CajaRural Teruel 00
MARTÍN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 La Salle CajaRural Teruel 00
CARRERA CABEZUELO, ALEJANDRO ESP M-7137 Marathon Aranjuez 01
EL MOUSSAOUI EL KADAOUI, MOHAMED ESP M-5822 Marathon Aranjuez 01
LAUSADA BATRES, GONZALO ESP M-4339 Marathon Aranjuez 01
LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez 00
QUILES LOZANO, GUILLEM ESP M-5814 Marathon Aranjuez 01
VILLAVERDE CRISTOBAL, PEDRO ESP M-4614 Marathon Aranjuez 01
ALVAREZ DEBASA, MARCOS ESP S-10580 Pielagos 01
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 Pielagos 01
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos 01
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00
GALLEN PUIG, OSCAR ESP CS-7649 Playas de Castellon 00
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01
GARCIA SUEY, JOSEP ESP V-21274 Playas de Castellon 00
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00
SANCHEZ FERNANDEZ, FERRAN ESP CS-7591 Playas de Castellon 01
TORNER SANCHEZ, ROBERTO ESP CS-7651 Playas de Castellon 00
ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 Politecnico Soria 00
DAVILA BARRRIOS, DAVID ESP SO-3243 Politecnico Soria 00
DE MIGUEL OTERO, JUAN ANGEL ESP SO-3247 Politecnico Soria 01
MUÑOZ VILLARES, RUBEN ESP SO-3218 Politecnico Soria 00
OMEÑACA PEREZ, JORGE ESP SO-3249 Politecnico Soria 01
ARANGÜENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Puente Romanillos 00
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01
GALINDO BUTENEGRO, ISMAEL ESP AV-1460 Puente Romanillos 01
GARCIA ROLDAN, IGNACIO ESP AV-1454 Puente Romanillos 01
CALVO HERRERO, ALEJANDRO ESP VA-8785 Racing Valladolid 00
CAÑAS TRIGUEROS, EDUARDO ESP VA-8786 Racing Valladolid 00
GURPEGUI GARCIA, JAVIER ESP VA-8787 Racing Valladolid 00
LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid 01
MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Racing Valladolid 00
GARCÍA LÓPEZ, ADOLFO ESP GA-765522 Ria Ferrol-C. Arenal 01
GUZMAN ARTABE, NICOLAS ESP GA-765523 Ria Ferrol-C. Arenal 00
LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal 01
MARTÍNEZ LEDO, ADRIÁN CHUN ESP GA-765335 Ria Ferrol-C. Arenal 01
OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal 00
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal 01
ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Rioja Añares 00
BOURHAIL BENHADI, HAMZA ESP LO-7226 Rioja Añares 00
GONZALEZ ALONSO, DANIEL ESP LO-7204 Rioja Añares 01
GONZALEZ ALONSO, JULIAN ESP LO-7202 Rioja Añares 01
GONZALEZ ALONSO, MARIO ESP LO-7203 Rioja Añares 01
ARASANZ LAZARO, ANDRES ESP AR-3130 Simply-Scorpio 71 00
BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Simply-Scorpio 71 01
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Simply-Scorpio 71 00
MONCLUS PRADAL, NACHO ESP AR-2806 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 00
RUBIO RUIZ, SAMUEL ESP AR-3138 Simply-Scorpio 71 00
AGIRREGOMEZKORTA GAZTELUMENDI, JULEN ESP SS-20723 Super Amara BAT 00
ALVAREZ DE EULATE LLANO, UNAI ESP VI-5609 Super Amara BAT (CA La Blanca) 00
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT 00
AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT 01
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz 01
GALVEZ BAQUERO, JORGE ESP AR-3109 Tragamillas Alcañiz 01
MARGELI TELMO, OSCAR ESP AR-2929 Tragamillas Alcañiz 00
MUÑOZ VALENCIA, PABLO ESP AR-3115 Tragamillas Alcañiz 00
RAMON FUSTER, ALEJANDRO ESP AR-3117 Tragamillas Alcañiz 01
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz 01
 
CROSS MASCULINO JM
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96
RUIZ MORON, PABLO ESP M-7661 A. A. Moratalaz 96
VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon 97
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon 96
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 A.D. Marathon 97
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet 96
DE LA INSUA SUNYER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet 96
GARCÍA GARCÍA, FRANCO R. URU IB-15924 Amistat-FisioPlanet 97
SAYAGO GONZALEZ, DANIEL ESP IB-15927 Amistat-FisioPlanet 97
ALCALA TRESANCORAS, ROBERTO ESP A-11145 Apol-Ana 97
ALCARAZ ESCOLANO, JORGE RAMON ESP A-11146 Apol-Ana 97
JEACOCK CANA, CARLOS JAVIER GBR A-10986 Apol-Ana 97
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 Apol-Ana 96
RUBIO GARCIA, ADRIAN ESP A-11148 Apol-Ana 96
TELLO TORREGROSA, ALEJANDRO ESP A-10298 Apol-Ana 96
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 Arte Fisico 97
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 Arte Fisico 96
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 Arte Fisico 96
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 Arte Fisico 96
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 Arte Fisico 96
BARROSO ROGUERA, ZACARIAS ESP EX-6689 At Almendralejo 96
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 At Almendralejo 97
LAZARO PAREDES, CESAR ESP EX-6460 At Almendralejo 97
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito) 97
SANTOS REX, BASILIO ESP EX-6006 At Almendralejo 96
VALENCIA ISLA, DAVID ESP EX-6690 At Almendralejo 96
BAZ GONZALEZ, JUAN ESP O-6598 At. Gijones Fumeru 97
BLANCO GABRIEL, SERGIO ESP O-7061 At. Gijones Fumeru 97
CORUJO FERNANDEZ, PEDRO ESP O-7119 At. Gijones Fumeru 97
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 At. Gijones Fumeru 97
SAEZ RODRIGUEZ, JOSE ESP O-7501 At. Gijones Fumeru 96
ALVAREZ ROBLES, ANTONIO ESP VA-8676 Atletaria Isaac Viciosa 97
CESTEROS ALONSO, DANIEL ESP VA-8771 Atletaria Isaac Viciosa 96
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 Atletaria Isaac Viciosa 96
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96
MANSO ARRIBAS, MIGUEL ESP VA-8772 Atletaria Isaac Viciosa 97
TALAVERA ESCRIBANO, MARCOS ESP VA-8591 Atletaria Isaac Viciosa 96
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 Atletas Rodenses 97
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses 97
LARA GARCIA, RAMON ESP AB-1924 Atletas Rodenses 97
SANCHEZ PLAZA, JOSE ESP AB-1930 Atletas Rodenses 97
TOBOSO GALIANO, GABRIEL ESP AB-1885 Atletas Rodenses 97
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Atletico Salamanca (C.D. Florentino FDR) 97
DE LOS DOLORES GARCÍA, SERGIO ESP SA-4628 Atletico Salamanca 96
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
GONZÁLEZ MARTIN, PABLO ESP SA-4626 Atletico Salamanca 97
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca 96
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca 97
CHAABI , AYOUB MAR V-20786 Atletisme Crevillent 96
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Atletisme Crevillent 96
LÓPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent 96
MOLLA ALBADALEJO, RUBEN ESP A-10755 Atletisme Crevillent 96
PEREA CEREZO, MOISÉS ESP A-10921 Atletisme Crevillent 96
VERA BLASCO, ÁLVARO ESP A-10886 Atletisme Crevillent 96
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa 96
DIANA CALATAYUD, JORGE ESP V-21477 Atletisme Xativa 96
PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 Atletisme Xativa 97
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa 96
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Atletisme Xativa 97
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete 97
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete 96
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
ALVAREZ ZAMORANO, MIGUEL ESP M-6887 Atletismo Alcorcon 97
EL KADAOUI , MASSINE BEL M-8922 Atletismo Alcorcon 96
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 Atletismo Alcorcon 96
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 97
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96
CARO MONTAÑÉS, JOSE RAMÓN ESP TO-4716 Atletismo Manchego 97
CENDAN LLORENS, ANDRES ESP GA-765310 Atletismo Manchego 97
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 Atletismo Manchego 96
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego 96
TALIB , MAROINE MAR TO-4781 Atletismo Manchego 97
CELAYA JOMETON, AITOR ESP BI-20170 Atletismo Santurtzi 97
DEL HOYO MARIN, ALVARO ESP BI-8034 Atletismo Santurtzi 96
DIAZ CRIADO, MARIO ESP BI-7976 Atletismo Santurtzi 97
LOMBERA GUTIERREZ, KOLDO ESP BI-8081 Atletismo Santurtzi 96
QUINDIMIL RENGEL, IBON ESP BI-7977 Atletismo Santurtzi 97
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 Atletismo Santurtzi 97
CULEBRAS TARAVILLA, ADRIÁN ESP CU-1943 Atmo. Tarancón 97
FERNÁNDEZ HERVÍAS, DIEGO ESP CU-1944 Atmo. Tarancón 96
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón 96
GARCIA HERRERA, IVAN ESP CU-1860 Atmo. Tarancón 97
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón 97
ARANBERRI OTEGI, AMETS ESP SS-20740 Azk eta Azp Xeye Ake 97
IBARGUREN ARSUAGA, YUREK ESP SS-20741 Azk eta Azp Xeye Ake 96
LARRAÑAGA UNANUE, MARTIN ESP SS-20742 Azk eta Azp Xeye Ake 96
MADRAZO AZPIAZU, AITOR ESP SS-19541 Azk eta Azp Xeye Ake 96
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake 97
ZUBIZARRETA MANCISIDOR, ARITZ ESP SS-20743 Azk eta Azp Xeye Ake 97
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 C.D. Covibar 96
DUARTE PLAZA, JAIME ESP M-4282 C.D. Covibar 96
EDDAHMANI , OMAR MAR M-633 C.D. Covibar 96
GALVEZ ESCRIBANO, SAMUEL ESP M-4279 C.D. Covibar 96
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 C.D. Covibar 97
DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-5342 C.D. Tajamar 97
ESPINOSA ALONSO, DANIEL ESP M-6917 C.D. Tajamar 97
MOLINA MADRID, RODRIGO ESP M-3750 C.D. Tajamar 97
ORTIN CERVERA, FRANCISCO JAVIER ESP M-3751 C.D. Tajamar 97
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 CA Murcia Tovarsport 96
BENARROUM MARIN, OMAR ESP MU-16184 CA Murcia Tovarsport 97
GARCIA MARTINEZ, IVAN ESP MU-17110 CA Murcia Tovarsport 96
MARCO ORTUÑO, NOE ESP MU-15254 CA Murcia Tovarsport 96
SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 CA Murcia Tovarsport 97
BASTO BASTO, EDUARD GERARDO ESP VA-8783 CA Valladolid-U.Va 97
CASADO GIBAJA, RAUL ESP VA-8657 CA Valladolid-U.Va 96
GARCIA ASENSIO, EDUARDO ESP VA-8723 CA Valladolid-U.Va 97
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP VA-8784 CA Valladolid-U.Va 97
BARONET NOGUE, ALBERT ESP CT-21629 CA Vic 97
FREIXA PARAREDA, NIL ESP CT-20811 CA Vic 96
SALVANS TORRAS, ADRIA ESP CT-22075 CA Vic 96
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CA Vic 97
CABRERA SÁNCHEZ, MIGUEL ESP FV-823 CAI Gran Canaria 97
DYBDAHL , MAGNUS NOR GC-8238 CAI Gran Canaria 97
GONZALEZ SANTANA, JOSE JAVIER ESP GC-5189 CAI Gran Canaria 97
MENDEZ BAÑOS, DANIEL ESP FV-1065 CAI Gran Canaria 97
GARCIA GIL, VICTOR ESP A-11166 Camisetas Economicas Elda 97
LANDIVAR LOPEZ, LUIS MIGUEL ESP A-11165 Camisetas Economicas Elda 96
VALLES LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11163 Camisetas Economicas Elda 96
VERA CUENCA, JOSE CARLOS ESP A-11164 Camisetas Economicas Elda 96
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Cayon-Helios DICA 96
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-653 Cayon-Helios DICA 97
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10533 Cayon-Helios DICA (CamargoRia del Carmen) 97
RUIZ ESCALADA, MARIO ESP S-10632 Cayon-Helios DICA 97
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 CCM-C.A.Toledo 96
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 97
GARCIA CID, FERNANDO ESP TO-4633 CCM-C.A.Toledo 97
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 CCM-C.A.Toledo 96
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 CCM-C.A.Toledo 97
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL ESP TO-4728 CCM-C.A.Toledo 96
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CE Penedès 96
FONTANALS RAMOS, JOAN ESP CT-22745 CE Penedès 96
HAMID , ABDELHAKIM MAR CT-22899 CE Penedès 97
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès 97
EL KASSIMI , AHMED MAR MA-6800 Clinicas RinconVelez 96
GONZALEZ PEREZ, PABLO ESP MA-8273 Clinicas RinconVelez 97
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Clinicas RinconVelez 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Clinicas RinconVelez 96
ARDIONS GOMEZ, DAVID ESP GA-765172 Club Atletismo Negreira 96
FREIRE GIL, ADRIAN ESP GA-765378 Club Atletismo Negreira 97
KOUAOU , AYOUB MAR GA-765173 Club Atletismo Negreira 96
SANDE MANTEIGA, CARLOS ESP GA-765540 Club Atletismo Negreira 96
BARHOUN BOUDAGHYA, IMAD ESP H-3573 Cueva de Nerja-UMA 96
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA 97
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
HAMIANE OULLOUK, OTHAMANE MAR MA-7160 Cueva de Nerja-UMA 96
MORENO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP MA-6368 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 96
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 Eliocroca 97
ALIM , ABDELJABBAR MAR MU-13912 Eliocroca 97
GARCIA PEREZ, PABLO ESP MU-13374 Eliocroca 96
MARTÍNEZ CASTILLO, GINES ESP MU-15864 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 96
RUIZ MARTINEZ, JUAN ESP MU-15518 Eliocroca 97
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 Eliocroca 97
CARRANZA HUERTAS, ALEJANDRO ESP EX-6067 Emerita Atletica 96
CEBALLOS ZUÑIGA ULLA, FERNANDO ESP EX-5810 Emerita Atletica 96
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-6204 Emerita Atletica 97
GOMEZ GORDILLO, JUAN ANTONIO ESP EX-6957 Emerita Atletica 97
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Emerita Atletica 97
MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO ESP EX-6539 Emerita Atletica 97
AGOUNI , ADIL MAR AR-2485 Hinaco Monzon 96
ARROYOS RALUY, JAVIER ESP AR-2856 Hinaco Monzon 97
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 Hinaco Monzon 96
EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon 97
LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon 97
PONS SENAN, MARTIN ESP AR-2834 Hinaco Monzon (Atletismo Zuera) 97
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri 97
ASTIZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP NA-15058 Hiru-Herri 96
BLANCO URMENETA, AITOR ESP NA-15181 Hiru-Herri 96
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri 97
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 Hiru-Herri 97
FERNANDEZ RODRIGUEZ, POL ESP CT-22535 JA Sabadell (JA Arbeca) 96
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell 96
LOPEZ PUIGVERT, ERNEST ESP CT-24437 JA Sabadell 97
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97
GARCIA MONLEÓN, RAFAEL ESP AR-2374 La Salle CajaRural Teruel 96
HAWA DESCOSIDO, IBRAHIM ESP AR-2898 La Salle CajaRural Teruel 97
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 La Salle CajaRural Teruel 97
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 La Salle CajaRural Teruel 96
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle CajaRural Teruel 97
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 Lleida UA 97
FARRUS MORELL, ROGER ESP CT-22954 Lleida UA 96
HAMMADI , SOUFIANE MAR CT-23237 Lleida UA 97
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA 97
MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 Lleida UA 97
ESCRIBANO ENCINAS, ALVARO ESP M-3723 Lynze Parla 97
GARCIA MURILLO, JUAN ANTONIO ESP M-8036 Lynze Parla 97
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla 96
JABALLAH , REDOUAN MAR M-9199 Lynze Parla (Colmenar Viejo) 96
PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 Lynze Parla 96
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP CS-7596 Playas de Castellon 96
BEN DAOUD , HAMID MAR BI-7938 Playas de Castellon 96
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 Playas de Castellon 96
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 Playas de Castellon 96
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon 96
DIAB , SAID MAR LO-6957 Rioja Añares 97
IFRAJ AKAOUI, OSSAMA ESP LO-6954 Rioja Añares 97
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 Rioja Añares 96
VICENTE PASCUAL, RODRIGO ESP LO-7209 Rioja Añares 96
DEL BARRIO FERNANDEZ, EMILIO ESP TO-4132 San Ildefonso 96
GARCIA RUBIO, JUAN ESP TO-4833 San Ildefonso 97
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 San Ildefonso 96
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso 96
WAHAB HAIDAR, ABDEL MAR CR-4904 San Ildefonso (Union Atletica CUA) 96
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Simply-Scorpio 71 97
BURGUETE GAUDIOSO, JAVIER ESP AR-2992 Simply-Scorpio 71 96
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 97
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Simply-Scorpio 71 97
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Simply-Scorpio 71 96
GARCIA RODRIGUEZ, ENRIQUE ESP CT-24033 U Colomenca At. 97
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At. 96
MARCHAL ESPINOSA, CARLOS ESP CT-24255 U Colomenca At. 97
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena 97
IBARRA GARCÍA, ISIDRO ESP MU-16389 UCAM-Cartagena 96
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena 96
ZAMORA PARRADO, JOSE MANUEL ESP MU-14960 UCAM-Cartagena 96
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 UCAM-Cartagena 96
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-6098 Unicaja Atletismo 96
CARDENAS SANCHEZ, JUSTO ESP J-5764 Unicaja Atletismo 97
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ABRAHAM ESP J-5711 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ADRIAN ESP J-5988 Unicaja Atletismo 97
AMO GONZALEZ, MIGUEL ESP BU-3513 Universidad de Burgos 96
CID SERNA, JORGE ESP BU-3681 Universidad de Burgos 96
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 Universidad de Burgos 97
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos 96
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Universidad Oviedo 96
ARAGON JIMENEZ, ERIC ESP O-7493 Universidad Oviedo 96
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo 97
MONZO VAGO, MANUEL ESP SE-7551 Utrerano Atletismo 97
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
NUÑEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP SE-7977 Utrerano Atletismo 97
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
CAPELLAN ALONSO, CARLOS ESP S-10637 Villa Cabezon 97
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 96
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon 97
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97
SOLANA RODRIGUEZ, CRISTIAN ESP S-10626 Villa Cabezon 96
CRESPO VILLA, RODRIGO ESP VA-8640 VinoToro CRural Softoro 97
DE LA CRUZ PEÑA, GEUDY ESP ZA-3102 VinoToro CRural Softoro 97
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 97
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural Softoro 97
 
CROSS MASCULINO LM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz 98
CARRASCO GARCÍA, ROBERTO ESP M-8044 A. A. Moratalaz 99
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 A. A. Moratalaz (C.D. Covibar) 98
GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz 99
MELENDRO DIEZ, ERIBERTO ESP M-2115 A. A. Moratalaz 99
MORENO MUÑOZ, ALBERTO ESP M-6484 A. A. Moratalaz 99
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon 98
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98
PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP M-6348 A.D. Marathon 99
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon 99
VENTURA SANCHEZ, MARIO ESP M-8505 A.D. Marathon 99
AHARCHI , MOHAMMED MAR BU-3881 Aranda-Condado Haza 98
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda-Condado Haza 98
GONZALEZ PEÑA, SERGIO ESP BU-3885 Aranda-Condado Haza 99
VELASCO SUAREZ, ÁLVARO ESP BU-3890 Aranda-Condado Haza 99
AZARKANE BOAZOE, ISSAME MAR M-5311 Ardillas-Escorial 98
LAGUNA FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP M-9692 Ardillas-Escorial 99
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Ardillas-Escorial 98
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz) 99
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial 98
ASSAID , MOHAMED MAR M-1854 At. Fuenlabrada 98
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada 98
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99
BAYAHYA , FOUAD MAR O-7387 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 99
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru 99
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
MENENDEZ SUAREZ, DAVID ESP O-7132 At. Gijones Fumeru 99
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa 98
BUENO CASTILLO, SURAT ESP VA-8485 Atletaria Isaac Viciosa 98
CARRASCAL ROJO, JOSE MARIA ESP VA-8684 Atletaria Isaac Viciosa 98
PUENTE RODRÍGUEZ, LUÍS ESP VA-8792 Atletaria Isaac Viciosa 99
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses 99
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 Atletas Rodenses 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
SOLER BAÑON, RICARDO ESP AB-1928 Atletas Rodenses 99
YANZA DIAZ, KEVIN ANDRES ECU AB-1929 Atletas Rodenses 99
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor 98
GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor 99
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor 98
SOUTO RAMOS, VICTOR ESP GA-765514 Atletica Val Minor 98
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-765184 Atletica Val Minor 98
VILLAR CORRALES, JOSE ESP GA-764341 Atletica Val Minor 99
BACHIRI , HAMZA MAR V-20944 Atletisme Crevillent 98
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98
MAFTOUH , YOUSSEF MAR A-10770 Atletisme Crevillent 99
RUIZ ALCARAZ, ADRIAN ESP V-20980 Atletisme Crevillent 98
TARI ORTEGA, SERGIO ESP A-10936 Atletisme Crevillent 98
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent 98
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes 99
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98
QUERO BALLESTEROS, ALVARO JESUS ESP CO-1662 Atletismo Cordobes 98
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes 99
SANZ ALEJANDRE, CARLOS ESP CO-1582 Atletismo Cordobes 99
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca 98
DIAZ SICILIA, ARTURO ESP CU-1865 Atletismo Cuenca 99
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Cuenca 98
PEREZ LOPEZ, BORJA ESP CU-1894 Atletismo Cuenca 99
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 Atletismo Cuenca 99
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atletismo Cuenca 98
DEL VAL BENITEZ, JESUS ESP MA-4427 Atletismo Manchego 98
LLUNC PEREZ, JAVIER ESP TO-4805 Atletismo Manchego 98
LOPEZ GONZALEZ, ALVARO ESP AB-1911 Atletismo Manchego 98
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 Atletismo Manchego 99
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego 99
TILAQUI , MAROUANE MAR TO-4628 Atletismo Manchego 98
FERNANDEZ BLANCO, SERGIO ESP GA-765308 Atletismo Noia 98
INSUA REGUEIRA, BRAIS ESP GA-764826 Atletismo Noia 99
LORENZO GARCIA, YERAY ESP GA-764822 Atletismo Noia 99
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia 99
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99
CASATI PAREJA OBREGON, JOSE LUIS ESP EX-6495 Atmo.Torrejoncillo 99
HERNANDEZ MORENO, JOSE ANTONIO ESP EX-6676 Atmo.Torrejoncillo 99
LOPEZ RAMON, ALBERTO ESP EX-6951 Atmo.Torrejoncillo 99
LUCERO GARCIA, ANDRES ESP EX-6907 Atmo.Torrejoncillo 99
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 Atmo.Torrejoncillo 98
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega (Atletico Castro) 99
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega 99
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98
PEREZ OLAVARRIA, MARIO ESP S-10295 C. A. Torrelavega 98
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 C. A. Torrelavega 99
ENRIQUEZ CONTRERAS, GORKA ESP BI-2311 C.A. Barakaldo 99
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo 98
GARCÌA MOYA, BORJA ESP BI-8079 C.A. Barakaldo 98
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo 98
VALLE RIVAS, JOSEBA ESP BI-8078 C.A. Barakaldo 98
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 C.D. Florentino FDR 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 C.D. Florentino FDR 99
LOPEZ SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3982 C.D. Florentino FDR 99
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 C.D. Florentino FDR 98
BABULA , PATRYK POL M-8727 C.D. Tajamar 99
MOLINA MADRID, FERNANDO ESP M-9612 C.D. Tajamar 99
PEREZ MARTIN, SANTIAGO ESP M-8725 C.D. Tajamar 99
RUEDA BRAVO, DANIEL ESP M-6646 C.D. Tajamar 98
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 CA Canaletes 98
PUEYO SOLA, POL ESP CT-22817 CA Canaletes 98
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-23868 CA Canaletes 98
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 CA Canaletes 99
STUTZBARTH CATALAN, ADRIAN ESP CT-23408 CA Canaletes 99
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla 98
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98
RODRIGUEZ MAIO, SANTIAGO ESP V-20652 CA Silla 98
SOLER CHANZA, IVAN ESP V-21109 CA Silla 98
ASENSIO COLOMER, JOSEP ESP A-11087 CA Vall Albaida 98
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 CA Vall Albaida 98
MICO REQUENA, JAVIER ESP A-10623 CA Vall Albaida 98
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 CA Vall Albaida 98
ANGLADA MOLINA, MIQUEL ESP CT-23139 CA Vic 99
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Vic 99
CHOKRI , OMAR MAR CT-23480 CA Vic 98
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Vic 99
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Vic 98
JIMENEZ PLADEVALL, POL ESP CT-22370 CA Vic 98
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 CCM-C.A.Toledo 98
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 CCM-C.A.Toledo 98
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 CCM-C.A.Toledo 99
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-4880 CCM-C.A.Toledo 98
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 CCM-C.A.Toledo 99
IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN ESP TO-4818 CCM-C.A.Toledo 98
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès 98
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 CE Penedès 99
MORALES LOPEZ, JOSEP ESP CT-22921 CE Penedès 98
OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CE Penedès 98
SELLA AGUADO, JOAN ESP CT-23795 CE Penedès 99
ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98
CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril 98
GARCIA GALÁN FERNÁNDEZ, JOSÉ ESP GR-4300 Ciudad de Motril 99
MANZANO ARREDONDO, CARLOS ESP GR-4633 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 98
MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator-CajaCanarias 99
MESA MARTÍN, DAMIÁN ESP TF-21761 Clator-CajaCanarias 99
RODRÍGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 Clator-CajaCanarias 98
SANDOVAL CONTRERAS, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-21851 Clator-CajaCanarias 99
SANTOS BAEZ, ALEJANDRO ESP TF-6750 Clator-CajaCanarias 98
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Clinicas RinconVelez 98
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Clinicas RinconVelez 98
GOMEZ CLOS, ALVARO ESP SE-6752 Clinicas RinconVelez 99
MATAS JURADO, JOSE MARIA ESP MA-6674 Clinicas RinconVelez 99
RICO LOPEZ, PABLO ESP MA-8157 Clinicas RinconVelez 98
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
MONTIEL PEÑA, SALVADOR ESP MA-5122 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora) 99
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 Cueva de Nerja-UMA 99
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Dep. Estadio Gijon 98
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Dep. Estadio Gijon 98
OBEJO PANDO, MARCOS ESP O-7419 Dep. Estadio Gijon 99
TOMÁS CAMPA, EFRÉN ESP O-7157 Dep. Estadio Gijon 99
ALCAIDE MARTÍNEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda 99
FERNANDEZ DE LA VERA, DAVID ESP M-6567 E.A. Majadahonda 98
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda 99
GÜITTA LOPEZ, LIONEL ESP M-7259 E.A. Majadahonda 99
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda 98
LOPEZ-CARRERO LARA, PEDRO ESP M-7260 E.A. Majadahonda 99
BARNES SANCHEZ, FERNANDO ESP MU-16328 Eliocroca 98
BOUZAHAR , YOUSSEF MAR MU-17198 Eliocroca 99
MARTÍNEZ LÓPEZ, JESÚS MANUEL ESP MU-14409 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 98
MCMAHON GALLEGO DE LERMA, DIEGO ESP MU-17218 Eliocroca 99
ROBLES RUIZ, ALEJANDRO ESP MU-17348 Eliocroca 99
SANCHEZ MOLINA, JOSÉ MARIA ESP MU-17230 Eliocroca 99
ALLAY , MOHAMMED MAR EX-6825 Esc At Plasencia 98
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD MAR EX-6553 Esc At Plasencia 99
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia 98
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Esc At Plasencia 98
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 Esc At Plasencia 99
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98
AURES CASTAÑO, JOAN ESP CT-20767 JA Sabadell 98
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 JA Sabadell (JA Arbeca) 98
MOLINA AYALA, KEVIN ALEXANDER ESP CT-24191 JA Sabadell 98
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell 99
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel 98
MULUD CALVO, OMAR ESP AR-2624 La Salle CajaRural Teruel 99
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel 98
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle CajaRural Teruel 99
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel 98
TORTAJADA ROYUELA, DANIEL ESP AR-2629 La Salle CajaRural Teruel 99
BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA 98
HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN MAR CT-24393 Lleida UA 99
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 Lleida UA 99
ROPERO TAPIA, LLUIS ESP CT-17503 Lleida UA 98
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 Lleida UA 98
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega 98
GOMEZ GARCIA, ESTEBAN ESP GA-764711 Lucus Caixa Rural Galega 98
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
RIVAS TERRÓN, AARÓN ESP GA-765424 Lucus Caixa Rural Galega 99
SOUTO PRIETO, ANTONIO ESP GA-764432 Lucus Caixa Rural Galega 99
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98
CARRILLO MORALES, PABLO ESP EX-6614 Perceiana-Extremadura 98
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98
HERNANDEZ GALLARDO, CARLOS ESP EX-6566 Perceiana-Extremadura 98
JIMENEZ ALONSO, VICTOR MANUEL ESP EX-6618 Perceiana-Extremadura 99
CASTEL MALLEN, GERMAN ESP AR-2962 Playas de Castellon 98
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98
MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99
GALINDO BUTENEGRO, JORGE ESP AV-1461 Puente Romanillos 99
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98
HERNANDEZ CASILLAS, CARLOS ESP AV-1462 Puente Romanillos 99
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Rioja Añares 98
BOURHAIL BENHADI, MORAD ESP LO-7206 Rioja Añares 99
CHELAGHMI , SOULAIMAN MAR LO-7283 Rioja Añares 99
DIAZ DE GREÑU GONZALEZ, RICARDO ESP VI-5607 Rioja Añares 98
PASCUAL MARTINEZ, ALBERTO ESP LO-7205 Rioja Añares 99
SAIDI , LAHBID MAR LO-7225 Rioja Añares 99
AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-14866 Ruizca - Ribera Atletico 99
CABREJAS HERNANDORENA, ALEJANDRO ESP NA-14870 Ruizca - Ribera Atletico 98
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico 98
ROY LAGO, ALEJANDRO ESP NA-15023 Ruizca - Ribera Atletico 99
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 98
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Simply-Scorpio 71 99
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Simply-Scorpio 71 98
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98
CORDOBA MARTÍNEZ, XAVIER ESP IB-16115 Siurell O.C. 99
GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15935 Siurell O.C. 99
OLIVER VIVES, CARLOS ESP IB-16066 Siurell O.C. 99
RAMÓN VARA, PABLO ESP IB-16067 Siurell O.C. 99
TOMAS MORCILLO, GABRIEL ESP IB-16068 Siurell O.C. 98
DAYANE , MOHAMED MAR MU-17544 Skechers Go Run-Nogalte 98
KERSHAW , JAKE KRISTIAN GBR AL-5657 Skechers Go Run-Nogalte 98
KERSHAW , MATTHEW LUC GBR AL-5656 Skechers Go Run-Nogalte 98
RAMIREZ SUQUI, JONATHAN FABIAN ECU MU-16409 Skechers Go Run-Nogalte 99
AGUILAR ARAGONES, MANUEL ESP AR-2480 Tragamillas Alcañiz 98
ARCUSA PUENTE, ALBERTO ESP AR-2669 Tragamillas Alcañiz 98
GARCIA RUIZ, JAIME ESP AR-2479 Tragamillas Alcañiz 98
PERALTA ALVAREZ, EDUARD ESP AR-2931 Tragamillas Alcañiz 99
PONZ MEMBRADO, JORGE ESP AR-2478 Tragamillas Alcañiz 98
PONZ MEMBRADO, OSCAR ESP AR-2477 Tragamillas Alcañiz 98
ERAUSKIN ITURRIOZ, BINGEN ESP SS-19982 Txindoki A.T. 99
MUJIKA CALVILLO, AITOR ESP SS-19983 Txindoki A.T. 99
MURIEL DE JUAN, XABIER ESP SS-20657 Txindoki A.T. 99
PAJARES RODRÍGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 Txindoki A.T. 98
ALIA MINGO, ANTONIO ESP TO-4753 U.D. Talavera 99
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 U.D. Talavera 98
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 U.D. Talavera 98
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA-HERAS, JESUS ESP TO-4853 U.D. Talavera 99
CHAHMAOUI , MOHAMMED MAR J-5507 Unicaja Atletismo 98
DRA , YOUNESS MAR J-1000 Unicaja Atletismo 98
MARTINEZ GARCIA, MARTIN ESP J-6007 Unicaja Atletismo 99
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98
QUILES MOYA, FRANCISCO JESUS ESP J-5657 Unicaja Atletismo 99
UBEDA GOMEZ, PEDRO ESP CO-2154 Unicaja Atletismo (A.C. Trotasierra) 99
DE GRUIJTER EGUILUZ, ALVARO ESP BU-3866 Universidad de Burgos 99
GARCIA FERNANDEZ, DAVID ESP BU-3923 Universidad de Burgos 99
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos 98
MERINO CUÑADO, JESÚS ALEJANDRO ESP BU-3774 Universidad de Burgos 99
SALDAÑA VELEZ, ADRIAN ESP BU-3931 Universidad de Burgos 98
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo 98
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Utrerano Atletismo 99
FONTANILLA MARTÍN, DANIEL ESP SE-7810 Utrerano Atletismo 98
MORALES TOLEDO, CARLOS ESP SE-7758 Utrerano Atletismo 99
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Utrerano Atletismo 99
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon 98
PIÑA CORONA, SANTIAGO JAVIER ESP S-10651 Villa Cabezon (Carrefour Bezana) 99
SAIZ CAYON, YERAY ESP S-10635 Villa Cabezon 99
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon 99
SECO DE CASTRO, DAVID ESP S-10003 Villa Cabezon 98
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 VinoToro CRural Softoro (C.A. New Runners) 99
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99
PELAYO CASTELLANOS, ALEJANDRO ESP VA-8705 VinoToro CRural Softoro 98
RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural Softoro 99
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural Softoro 99
 
CROSS MASCULINO PM
ALARCON MORA, ANTONIO JOSE ESP MU-16651 A. A. Moratalaz 93
GARCIA GOMEZ, IVAN ESP M-1599 A. A. Moratalaz 93
LOPEZ MORA, ADRIAN ESP M-1925 A. A. Moratalaz 95
MARIN NAMICELA, JUAN PABLO ESP M-2775 A. A. Moratalaz 95
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 A.D. Marathon 94
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon 93
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 A.D. Marathon 93
ALCARIO PASCUAL, JOSE LUIS ESP EX-5968 Almaraz-Extremadura 94
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Almaraz-Extremadura 95
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 95
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 94
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Ardillas-Escorial 95
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL ESP M-6269 Ardillas-Escorial 94
POZAS KERSTJENS, GUILLERMO ESP M-4285 Ardillas-Escorial 94
RODRIGUEZ PACHECO, MARCOS ESP M-3557 Ardillas-Escorial 94
DURAN DIAZ, JUAN ESP EX-6654 At Almendralejo 93
DURAN RINCON, ADAN ESP EX-6655 At Almendralejo 95
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo 95
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo 95
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo 93
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca 93
DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca 94
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93
ARANDA LAZCANO, VICENTE ESP A-10574 Atletisme Dianium 93
CABRERA LOPEZ, CARLOS ESP A-10983 Atletisme Dianium 93
GIMENO RAMÓN, CARLOS ESP A-10905 Atletisme Dianium 93
PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 Atletisme Dianium 95
RODRIGO PÉREZ, JAIME ESP V-21542 Atletisme Dianium 94
BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa 95
BORJA DONET, CHRISTIAN ESP V-21572 Atletisme Xativa 95
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 Atletisme Xativa 95
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 Atletisme Xativa 93
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa 95
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93
LUJAN PARREÑO, PEDRO ESP AB-1548 Atletismo Albacete 93
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletismo Albacete 93
RUBIO JIMENEZ, MARCOS ESP AB-1761 Atletismo Albacete 95
TAPIAS POZO, ANDRES ESP AB-1851 Atletismo Albacete 93
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 Atletismo Alcorcon 95
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
JIMENEZ OJEDA, SERGIO ESP M-7496 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 94
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95
VARELA CABANES, AITOR ESP V-19985 Atletismo Alcorcon 94
COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 Atletismo Cuenca 93
FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 Atletismo Cuenca 93
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 Atletismo Cuenca 94
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ESP CU-1729 Atletismo Cuenca 93
RUIZ OLIVARES, JOSE MARIA ESP CU-1891 Atletismo Cuenca 94
SEVILLA ASTUDILLO, ALBERTO ESP CU-1827 Atletismo Cuenca 95
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego 95
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego 94
GALIAN NICOLAS, ARTURO ESP TO-4715 Atletismo Manchego 95
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego 95
GUTIERREZ VALLE, LUIS ESP TO-4717 Atletismo Manchego 95
LOPEZ DE SAGREDO XICOTA, FERNANDO ESP TO-4806 Atletismo Manchego 93
ABALDEA LÓPEZ TERCERO, ÁNGEL R. ESP CR-4818 Atletismo Saturno 93
ALCÁZAR VELAZQUEZ, JUAN ESP CR-4930 Atletismo Saturno 93
GARZÁS MUÑOZ DE MORALES, ADRIÁN ESP CR-4931 Atletismo Saturno 94
GONZALEZ DE MURILLO MORENO, RODRIGO ESP CR-4230 Atletismo Saturno 93
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Saturno 94
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atmo. Tarancón 95
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón 95
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón 95
PEREZ OBISPO, IVAN ESP CU-1748 Atmo. Tarancón 94
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 Atmo. Tarancón 95
GUZMAN RIOS, ALEJANDRO ESP A-10723 CA Elche Decatlón 94
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR A-11068 CA Elche Decatlón 94
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlón 94
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlón 94
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 CA Montornes 95
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CA Montornes 95
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-23704 CA Montornes 94
HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CA Montornes 94
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes 95
BARBERA GARCÍA, ALBERTO ESP CS-7593 CA Silla 93
FERNANDEZ VICENTE, JUAN ESP V-21641 CA Silla 93
LOPEZ CASERO, YERAY ESP V-20650 CA Silla 95
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 CA Silla 94
CASADO SÁNCHEZ, MARCOS ESP L-4749 CA Teleno 95
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno 95
REDONDO MANGA, NOE ESP L-4750 CA Teleno 95
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno 95
VIÑUELA ALVAREZ, KEVIN TAREK ESP L-4709 CA Teleno 95
ESPÍ BOLUDA, ESTEBAN ESP V-21523 CA Vall Albaida 95
MARTÍ PONS, JOSE ESP V-21525 CA Vall Albaida 93
TOMAS ROSELLO, SERGI ESP V-20270 CA Vall Albaida 95
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CA Vall Albaida 95
CABADO VÁZQUEZ, AARÓN ESP GA-765521 CD San Paio A Estrada 93
FERNÁNDEZ HERMO, UXÍO ESP GA-765553 CD San Paio A Estrada 94
IGLESIAS PENIDO, ADRIAN ESP GA-765554 CD San Paio A Estrada 94
PICALLO MATO, ADRIAN ESP GA-765186 CD San Paio A Estrada 95
REBOREDO DURAN, ALBERTO ESP GA-765555 CD San Paio A Estrada 94
ALVAREZ COSTAS, ALEJANDRO ESP GA-764187 Comesaña Sporting Club 93
AYUSO VILABOA, ALBERTO ESP GA-764701 Comesaña Sporting Club 93
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-19729 Comesaña Sporting Club 95
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-717332 Comesaña Sporting Club 95
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 Comesaña Sporting Club 95
REGUEIRA RELLAN, MARTIN ESP GA-765120 Comesaña Sporting Club 94
ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. 93
ROCA CABERO, JORDI ESP CT-20053 Cornellà At. 95
VALVERDE VALENCIA, GUILLEM ESP CT-18671 Cornellà At. 95
VAQUER EXPOSITO, MARC ESP CT-19704 Cornellà At. 95
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At. 95
AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Cueva de Nerja-UMA 94
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 94
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA 95
GARCIA-CARO LORENZO, VICENTE ESP H-2528 Cueva de Nerja-UMA 93
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 93
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona 94
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 95
ACHRAF BOUKAMOUM, MOHAMED MAR M-6679 Lynze Parla 95
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 Lynze Parla 95
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla 93
BLAZQUEZ SANCHEZ, JUAN MANUEL ESP M-5725 Lynze Parla 94
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla 95
CARO MARTIN, DIEGO ESP M-4033 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 95
GASCO ALARCON, GUILLEM ESP CS-7436 Playas de Castellon 95
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-6041 Playas de Castellon 95
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 Rioja Añares 93
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Rioja Añares 94
BARRAGAN CALVO, ALBERTO ESP LO-7162 Rioja Añares 94
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP VA-8704 Rioja Añares 95
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Skechers Go Run-Nogalte 93
DAYANE MOUATASSIM, JAMAL MAR MU-12751 Skechers Go Run-Nogalte 93
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 Skechers Go Run-Nogalte 94
LARROSA PINAR, JUAN ALEJANDRO ESP MU-16798 Skechers Go Run-Nogalte 94
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 Skechers Go Run-Nogalte 95
VALDIVIESO MIRON, JUAN CARLOS ESP MU-16327 Skechers Go Run-Nogalte 93
LOZANO ROMERO, ALEJANDRO ESP M-2494 Suanzes San Blas 95
MARTIN MORALES, JAVIER ESP M-3166 Suanzes San Blas 95
PEREZ DEL CAMPO, ANTONI XAVIER ESP M-5281 Suanzes San Blas 95
PEREZ VARGAS, RAFAEL EDUARDO ESP M-8952 Suanzes San Blas 95
REYES SANZ, MARCOS ESP M-4978 Suanzes San Blas 95
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Tolosa C.F. 93
BERISTAIN LANZETA, IKER ESP SS-20660 Tolosa C.F. 95
ETXEBERRIA ETXEBERRIA, ANDER ESP SS-20733 Tolosa C.F. 95
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 Tolosa C.F. 93
URRETABIZKAIA ASTIGARRAGA, AITOR ESP SS-20734 Tolosa C.F. 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 U.D. Talavera 95
GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 U.D. Talavera 93
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 U.D. Talavera 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 Universidad de Burgos 93
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 Universidad de Burgos 94
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 Universidad de Burgos 94
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo 95
CEJAS CARMONA, ADRIAN ESP SE-6172 Utrerano Atletismo 93
MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Utrerano Atletismo 93
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo 93
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 Utrerano Atletismo 93
ROLDAN GIL, ALEJANDRO ESP SE-6933 Utrerano Atletismo 93
FERNANDEZ COLLANTES, MARIO ESP S-10646 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 93
FERNANDEZ ESPARZA, MARCO ESP S-10519 Villa Cabezon 93
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon 94
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 Villa Cabezon 95
ARIAS PINTADO, MARIO ESP VA-8752 VinoToro CRural Softoro 95
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 VinoToro CRural Softoro 95
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural Softoro 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural Softoro 94
MANSO ARRIBAS, RAÚL ESP VA-8703 VinoToro CRural Softoro 95
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 VinoToro CRural Softoro 95
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon 90
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 A.D. Marathon 91
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 A.D. Marathon 85
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 65
BADALLO CARBAJOSA, SERGIO ESP M-1679 Ajalkala 90
PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala 77
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 77
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Ajalkala 89
TORVISCO NAJARRO, JOSE MARIA ESP M-9015 Ajalkala 83
ANDRADE RODRIGUEZ, CESAR ESP EX-4107 Almaraz-Extremadura 77
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 Almaraz-Extremadura (Emerita Atletica) 93
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 Almaraz-Extremadura 87
VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 Almaraz-Extremadura 64
WARRAK , SEDDIK MAR EX-5689 Almaraz-Extremadura 93
AMAYA PARDO, ANTONIO ESP EX-6847 Arte Fisico 75
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 Arte Fisico 95
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 Arte Fisico 90
ROYO COLLADO, ANGEL ESP EX-6682 Arte Fisico 68
SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 69
ZAMORA CASTILLO, JUAN MANUEL ESP EX-6883 Arte Fisico 78
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi 93
BURILLO NUIN, PATXI ESP NA-14235 At. Ardoi 90
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 73
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 At. Ardoi 78
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93
BAEZ FERNADEZ, JOSE MARIA ESP M-9624 At. Fuenlabrada 83
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 73
JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada 78
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 79
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 76
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 75
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
RODRIGUEZ CASANOVA, EDUARDO ESP H-3550 At. Intec-Zoiti 91
SABHI , MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti 85
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 75
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna 76
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna 79
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 74
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 At. La Laguna 77
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. La Laguna 79
GONZALEZ GASCA, SERGIO ESP AR-3069 Atletico Oroel 94
MAZON COLÁS, ANGEL ESP AR-3036 Atletico Oroel 78
PARDO NIETO, SERGIO ESP AR-3037 Atletico Oroel 82
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel 86
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 92
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel 84
ARAEZ LOPEZ, ANGEL ESP A-11074 Atletisme Crevillent 82
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent 95
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent 94
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Atletisme Crevillent 82
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent 90
BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon 86
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon 91
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon 92
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 79
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 76
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm 82
GARCIA BARRAGAN, JOSE MANUEL ESP A-11138 Atletismo Benidorm 82
TIRADO SERRANO, ANTONIO ESP A-10789 Atletismo Benidorm 89
ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 72
DENNI , YOUSSEF MAR BI-7949 Atletismo Santurtzi 85
LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 68
PEREZ SANCHEZ, ASIER ESP BI-20149 Atletismo Santurtzi 93
RETAMERO PEÑA, RUBEN ESP BI-20307 Atletismo Santurtzi 95
RUEDA MURCIA, ASIER ESP BI-20308 Atletismo Santurtzi 77
AMAR MOHAMED, HASSAN ESP CE-675 Bahia Algeciras 89
BEJAR GUTIERREZ, ALBERTO JESUS ESP CA-8075 Bahia Algeciras 92
MONGE RUEDA, ANTONIO JESUS ESP SE-4825 Bahia Algeciras 88
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94
SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 85
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 85
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 C.A. Fisiorama 85
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 85
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4737 C.A. Fisiorama 92
SUTIL REGUERA, ITAMAR ESP L-4757 C.A. Fisiorama 85
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP L-4738 C.A. Fisiorama 87
BENITO ALMARAZ, RAUL ESP M-6375 C.A.P.O.L. 79
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 68
SCOTT CRUZ, RAUL ESP M-11 C.A.P.O.L. 81
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Fent Cami Mislata 94
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 CA Fent Cami Mislata 88
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata 92
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata 86
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CA Fent Cami Mislata 91
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CA Fent Cami Mislata 88
ALMEIDA LLORENTE, ALEX ESP CT-15011 CA Nou Barris 80
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 CA Nou Barris 94
GALLART GAMEZ, DANI ESP CT-19279 CA Nou Barris 94
LIÑAN QUIÑONERO, ADRIA ESP CT-21746 CA Nou Barris 95
MUÑOZ RUBIALES, GERMAN ESP CT-16896 CA Nou Barris 91
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago 90
FERNÁNDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-765406 CA Santiago 80
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 CA Santiago (Club Atletismo Negreira) 95
LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 75
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-765390 CA Santiago 80
SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP GA-765405 CA Santiago 77
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CA Vic 90
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Vic 92
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic 70
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Vic 72
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Vic 71
RAMIS BAUZA, PERE ANTONI ESP IB-15890 CA Vic 93
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Calagurris Atletico 82
CERVERA BENITO, DIEGO ESP LO-7211 Calagurris Atletico 81
DE LA CRUZ MILLA, SERGIO ESP LO-7214 Calagurris Atletico 93
ESCOBAR SAGARDIA, DANIEL ESP LO-7081 Calagurris Atletico 81
TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 Calagurris Atletico 89
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA 85
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-10366 Cayon-Helios DICA 83
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Cayon-Helios DICA 74
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10200 Cayon-Helios DICA 70
CEDRES REYES, MOISES ESP TF-6510 CEA Tenerife 1984 93
CHEHAIB , SALAHEDDINE MAR FV-950 CEA Tenerife 1984 92
DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 80
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-21357 CEA Tenerife 1984 86
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CEA Tenerife 1984 93
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA 90
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 81
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95
OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 69
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA 89
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 Delta Valencia CA 84
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 82
MILLAN ESTERELLES, EDUARDO ESP V-20905 Delta Valencia CA 83
MONFORT RODRIGUEZ, ADRIÁN ESP CS-7566 Delta Valencia CA 92
MONFORT RODRIGUEZ, HUGO ESP CS-7592 Delta Valencia CA 92
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA 82
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona 89
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 75
ALCARAZ VICENTE, ANTONIO LUIS ESP MU-16821 Grupo Alcaraz 81
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz 78
LISON SANCHEZ, OSCAR ESP MU-16573 Grupo Alcaraz 80
BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Guadassuar Maskokotas 70
CRESPO ROMERA, RUBEN ESP V-17200 Guadassuar Maskokotas 88
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Guadassuar Maskokotas 77
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Guadassuar Maskokotas 92
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Guadassuar Maskokotas 69
TORRES NAVARRO, VICENTE ESP V-21141 Guadassuar Maskokotas 93
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 80
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 83
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
ALOUMAT , MOHAMED ESP SG-4171 HotelCandido-Segovia 91
ALVAREZ ZUÑIGA, SANCHO ESP SG-3892 HotelCandido-Segovia 93
GÓMEZ MERINO, MIGUEL ESP SG-4189 HotelCandido-Segovia 83
GUTIERREZ ARRANZ, DANIEL ESP SG-4099 HotelCandido-Segovia 87
LLORENTE MANGAS, SANTIAGO ESP SG-4000 HotelCandido-Segovia 95
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell 94
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell 90
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell 79
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell (JA Arbeca) 95
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 New Balance Team 92
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 New Balance Team 92
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 New Balance Team 84
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 New Balance Team 84
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 New Balance Team 73
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 New Balance Team 77
CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 Oriente Atletismo 95
FERNANDEZ FERNANDEZ, ADRIAN ESP O-5637 Oriente Atletismo 88
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6950 Oriente Atletismo 91
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo 82
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos 76
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Pielagos 95
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Pielagos 76
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos 85
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 75
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 Piloña Deporte 79
FERNANDEZ BARCENA, LUIS ESP O-6210 Piloña Deporte 79
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte 80
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 Playas de Castellon 90
DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon 85
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 81
TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 Playas de Castellon 94
ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 Pratenc AA 75
CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA 74
GARCIA GRANADOS, PABLO ESP CT-21982 Pratenc AA 87
GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 75
KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 77
PEREZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP CT-21030 Pratenc AA 80
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-765398 R.C. Celta 90
REQUEJO SANTOS, JOSE ANTONIO ESP BU-3536 R.C. Celta 82
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP GA-765328 R.C. Celta 78
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta 94
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 Realejos-CajaCanaria 91
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Realejos-CajaCanaria 89
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 Realejos-CajaCanaria 83
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Realejos-CajaCanaria 80
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 Realejos-CajaCanaria 92
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Realejos-CajaCanaria 89
AMBRONA CARO, ENRIQUE ESP LO-6894 Rioja Añares 68
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Rioja Añares 92
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR ESP LO-7119 Rioja Añares 88
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP SO-3271 Rioja Añares 90
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Rioja Añares 96
VILLAR ONTIVEROS, DANIEL ESP LO-7207 Rioja Añares 75
ARENY CLUET, XAVIER ESP CT-24338 Rios Running Team 81
DORADO DORADO, MANUEL ESP CT-24493 Rios Running Team 84
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR CT-19323 Rios Running Team 84
GARCIA MUÑOZ, DANIEL ESP CT-19294 Rios Running Team 78
GRAJAL MARTINEZ, MARC ESP CT-19023 Rios Running Team 90
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 Rios Running Team 89
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra 82
GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88
GARCIA HERNANDO, VICTOR ESP BU-2081 S.G. Pontevedra 84
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 S.G. Pontevedra 90
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 S.G. Pontevedra 82
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra 83
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Simply-Scorpio 71 93
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Simply-Scorpio 71 88
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 Simply-Scorpio 71 92
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 Simply-Scorpio 71 88
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 Skechers Go Run-Nogalte 83
GARCIA SOTO, FRANCISCO DAVID ESP MU-16133 Skechers Go Run-Nogalte 92
GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO ESP MU-15174 Skechers Go Run-Nogalte 83
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 Skechers Go Run-Nogalte 91
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Skechers Go Run-Nogalte 76
RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 Skechers Go Run-Nogalte 88
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 SoloRunners 90
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 SoloRunners 90
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 SoloRunners 91
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 SoloRunners 73
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 SoloRunners 84
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 SoloRunners 83
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 Sporting Hortaleza 90
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza 89
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-7391 Sporting Hortaleza 88
JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza 90
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza 80
RODRIGUEZ DE BURGOS, SALVADOR ESP M-9458 Sporting Hortaleza 89
GARIN ARRASTOA, ARITZ ESP SS-20728 Tolosa C.F. 89
GISASOLA IRAOLA, AITOR ESP SS-19328 Tolosa C.F. 95
GOMEZ GALLEGO, JUAN LUIS ESP SS-19507 Tolosa C.F. 84
SEÑORAN BENGOA, UNAI ESP SS-19400 Tolosa C.F. 75
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
COBOS DE JUAN, UNAI ESP SS-20718 Txindoki A.T. 92
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-20720 Txindoki A.T. 86
OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 Txindoki A.T. 94
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T. 83
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 U.D. Talavera 90
GALLARDO MARTIN, CLEMENTE ESP TO-4173 U.D. Talavera 79
MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 U.D. Talavera 67
MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 U.D. Talavera 93
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 U.D. Talavera 95
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93
CASES FERRANDEZ, ALEJANDRO ESP MU-16953 UCAM-Cartagena 88
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 UCAM-Cartagena 92
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 UCAM-Cartagena 92
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 UCAM-Cartagena 88
ZOUINI , MOHAMMED MAR MU-13904 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 94
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Atletismo 90
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Atletismo 89
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 VinoToro CRural Softoro (Aranda-Condado Haza) 94
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural Softoro 95
GARCIA BENITO, CARLOS ESP ZA-3156 VinoToro CRural Softoro 85
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural Softoro 84
MARTIN SACRISTAN, LUIS ESP SG-3547 VinoToro CRural Softoro 87
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural Softoro 74
BOUALI , EL HABIB MAR AR-1109 Zenit Twinner 79
GALINDO ESQUEJ, DANIEL ESP AR-366 Zenit Twinner 80
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner 71
PUYO BERMESO, DANIEL ESP AR-798 Zenit Twinner 87
SELLAK IDRISSI, ACHARAF ESP AR-911 Zenit Twinner 88
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon 84
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 A.D. Marathon 87
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 A.D. Marathon 88
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
TADASE HABTESILASE, KIDANE ERI M-6513 A.D. Marathon 87
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Aloña-Mendi K.E. 78
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 73
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
RUIZ DE LA TORRE ACHA, ARITZ ESP SS-21641 Aloña-Mendi K.E. 77
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E. 87
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 77
ESPADA JIMENEZ, DANIEL ESP IB-13820 Amistat-FisioPlanet 87
GARCÍA PUJADAS, JOSÉ LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet 88
TOMAS ALFONSO, DAVID FRANCISCO ESP IB-15930 Amistat-FisioPlanet 85
AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 Apol-Ana 75
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO MANUEL ESP V-19720 Apol-Ana 74
LOPEZ SANCHEZ-REY, PABLO ESP CR-2256 Apol-Ana 77
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana 74
PEREZ MARTINEZ, JOSE MIGUEL ESP CU-1877 Apol-Ana 86
AIT BOUYCHAMANE , SAMIR MAR CT-19499 Aranda-Condado Haza 84
GARCIA PEREZ, ALBERTO ESP M-1750 Aranda-Condado Haza 91
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Aranda-Condado Haza 80
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 Aranda-Condado Haza 88
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda-Condado Haza 79
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda-Condado Haza 84
AREVALO MARTIN, MANUEL ESP EX-4055 At Almendralejo 84
LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 69
MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-1539 At Almendralejo 74
PIZARRO FARRONA, JOSE ESP EX-6348 At Almendralejo 74
SANTIAGO TALERO, JUAN PEDRO ESP EX-6464 At Almendralejo 84
VIEJO MEDINA, GUSTAVO ESP EX-6603 At Almendralejo 78
CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 77
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 At Fuente el Fresno 74
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At Fuente el Fresno 79
GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 At Fuente el Fresno 69
SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 At Fuente el Fresno 70
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 At Fuente el Fresno 81
ALVAREZ AMARO, JORGE ESP EX-6456 At Montijo 86
CANO GARCIA, JUAN FRANCISCO ESP EX-1666 At Montijo 74
DE LA CRUZ GARLITOS, MARCELINO ESP EX-6651 At Montijo 72
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 At Montijo 89
REDONDO AGUDO, JUAN CARLOS ESP EX-6653 At Montijo 85
RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-6878 At Montijo 91
CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo 81
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 73
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83
GONZALEZ DORADO, OSCAR ESP TO-4814 At.San Pablo-Toledo 90
GRANJO URBINA, RAUL ESP TO-4816 At.San Pablo-Toledo 82
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84
ALVAREZ RAMOS, JUAN MANUEL ESP CT-15712 Athletic Barcelona 83
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 Athletic Barcelona 86
GARCIA IBAÑEZ, ADRIA ESP CT-5104 Athletic Barcelona 78
GARCIA LOPEZ, MARCOS ESP CT-19846 Athletic Barcelona 80
ROCA DALMAU, ROGER ESP CT-5131 Athletic Barcelona 78
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 Athletic Barcelona 84
BERNARDEZ CARBALLO, OSCAR ESP GA-765291 Athletics Smooy Team 83
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-765344 Athletics Smooy Team 72
GONZALEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP GA-764809 Athletics Smooy Team 77
PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-764245 Athletics Smooy Team 77
PEREZ LORENZO, DANIEL ESP GA-765536 Athletics Smooy Team 80
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 Athletics Smooy Team 78
CASAMAYOR PARREÑO, EMILIO ESP AB-1542 Atletas Rodenses 54
ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL ESP AB-1485 Atletas Rodenses 68
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Atletas Rodenses 86
LOPEZ TOMAS, CARLOS ESP AB-1855 Atletas Rodenses 77
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 73
MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletas Rodenses 77
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-20629 Atletisme Crevillent 76
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Atletisme Crevillent 82
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 Atletisme Crevillent 89
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP A-10459 Atletismo Albacete 84
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete 85
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 78
LEDESMA HURTADO, JOSE MANUEL ESP M-4842 Atletismo Alcorcon 79
MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon 86
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon 79
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, VICTOR ESP M-6284 Atletismo Alcorcon 89
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila 86
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila 79
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila 83
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 81
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 82
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 80
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Atletismo La Bañeza 82
RAMON TRIGAL, MARIO ESP L-4706 Atletismo La Bañeza 82
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 81
VILLA GONZALEZ, PABLO MANUEL ESP L-4707 Atletismo La Bañeza 88
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 76
GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 Atletismo Manchego 89
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 73
ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER ESP TO-4718 Atletismo Manchego 91
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 75
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
AGUADO BUENO, ASIER ESP BI-20310 Atletismo Santurtzi 82
BILBAO PEREZ, GONTZAL ESP BI-20147 Atletismo Santurtzi 85
CORTAZAR BAHON, ALVARO ESP BI-20311 Atletismo Santurtzi 91
EL MANAIA , ABDELILAH MAR BI-7733 Atletismo Santurtzi 70
JUARROS GOMEZ, DANIEL ESP BI-8114 Atletismo Santurtzi 80
LUCENA MARTINEZ, GORKA ESP BI-20309 Atletismo Santurtzi 83
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 77
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 Atmo. Tarancón 76
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón 80
SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 Atmo. Tarancón 89
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 80
ZARCEÑO GARCÍA, CASTOR ESP CU-1851 Atmo. Tarancón 76
CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 Avinent Manresa 65
CIURANA FERRAGUTCASAS, SALVADOR ESP CT-17631 Avinent Manresa 80
OLIVARES CODINA, GERARD ESP CT-19960 Avinent Manresa 72
RODRIGUEZ JIMENEZ, SERGI ESP CT-15073 Avinent Manresa 73
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-15994 Avinent Manresa 87
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa 87
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 76
GOMEZ FERRERO, MARCOS ESP NA-15076 Beste Iruña At 83
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At 91
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At 86
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Bikila Valencia 70
GIMENEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP V-21408 Bikila Valencia 78
HARO ATERO, JAUME ESP V-21407 Bikila Valencia 79
IGLESIA LUNA, DAVID DE LA ESP V-21406 Bikila Valencia 81
MANSO CRESPO, JOSE ESP V-21409 Bikila Valencia 73
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21410 Bikila Valencia 90
ALMIÑANA FUERTES, JOSE LUIS ESP V-21573 C.A.Carnicas Serrano 83
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 71
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 82
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 80
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A.Carnicas Serrano 86
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 81
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L. 82
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-8776 C.A.P.O.L. 82
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 74
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes 92
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes 72
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes 78
TORRES , RODRIGO HERNAN ARG CT-23696 CA Montornes 81
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Canal de Isabel II 76
GARCIA TARANCO, JOSE ALBERTO ESP M-3378 Canal de Isabel II 87
GONZALEZ GIL, ALBERTO ESP M-9240 Canal de Isabel II 78
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II 79
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 78
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 75
GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 Canguro A.A.C. 79
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 75
VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. 76
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Casino Principal 82
KISRI , RACHID MAR GU-1329 Casino Principal 75
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 Casino Principal (INDEPENDIENTE) 87
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Casino Principal 89
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Casino Principal 76
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Casino Principal 80
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra 67
BERNADO PLANAS, TONI AND CT-4962 CAV Andorra 66
DALMAU MIARNAU, GUILLEM AND CT-22998 CAV Andorra 91
MOGIO PALAU, GERVASIO ESP CT-23317 CAV Andorra 89
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra 76
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
CHORDA TUR, EDUARDO VICENTE ESP MU-15545 Cross Automenor 83
CONESA CASTEJON, FRANCISCO JOSE ESP MU-14781 Cross Automenor 78
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281 Cross Automenor 86
GARCIA BERNAL, FERNANDO ESP MU-15279 Cross Automenor 82
PEDRERO SALCEDO, FRANCISCO ESP MU-16907 Cross Automenor 81
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Cueva de Nerja-UMA 90
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA 92
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 83
FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea 64
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea 91
OZAETA PETRALANDA, JULEN ESP BI-2291 Durango Kirol Taldea 86
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea 87
SOLAEGI ORDORIKA, GOTZON ESP BI-7379 Durango Kirol Taldea 72
EL KAYED ABBOUD, ABDERRAHIM ESP SS-20692 Goierri Garaia 88
ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 63
MENDIZABAL ARIAS, PATXI ESP SS-14023 Goierri Garaia 75
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia 88
TELLERIA GALLASTEGI, JON ESP SS-20686 Goierri Garaia 87
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 62
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Guadassuar Maskokotas 83
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Guadassuar Maskokotas 65
GONZALEZ LLACER, SALVADOR ESP V-21472 Guadassuar Maskokotas 75
PANCORBO ALVAREZ, BENITO ESP V-21504 Guadassuar Maskokotas 74
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 76
VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ESP V-18664 Guadassuar Maskokotas 78
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73
MIRON GRACIA, MARIO ESP AR-2048 Hinaco Monzon 82
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 62
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 HotelCandido-Segovia 92
MUÑOZ ACUÑA, JUAN JOSÉ ESP SG-4172 HotelCandido-Segovia 75
VIGIL GARCÍA, ALBERTO ESP SG-4121 HotelCandido-Segovia 76
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Inmob. Teo Valdepeñas 90
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Inmob. Teo Valdepeñas 86
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Inmob. Teo Valdepeñas 76
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Inmob. Teo Valdepeñas 87
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Inmob. Teo Valdepeñas 82
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 72
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell 80
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 Pielagos 85
DEL BARRIO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-9394 Pielagos 77
DIAZ ALVAREZ, IVAN ESP S-10384 Pielagos 92
GUTIERREZ BERNAL, RUBEN ESP S-10421 Pielagos 80
PELAYO RUIZ, SANTIAGO ESP S-925 Pielagos 84
VALDES GALLO, JOSE MARIA ESP S-10442 Pielagos 80
BENAVIDES LOPEZ, RUBÉN ESP VA-8719 Racing Valladolid 77
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid 90
FERRERAS PEREZ, ALBERTO ESP VA-8695 Racing Valladolid 75
MANGLANO GONZÁLEZ, IMANOL ESP VA-8757 Racing Valladolid 88
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 80
AGUIRRE ORTEGA, JAVIER ESP NA-15131 Ruizca - Ribera Atletico 85
ALONSO ARRONDO, GUILLERMO ESP NA-14867 Ruizca - Ribera Atletico 90
CALVO PEREZ, RICARDO ESP NA-14990 Ruizca - Ribera Atletico 79
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 82
SERRANO REINALDO, ALFONSO ESP NA-12785 Ruizca - Ribera Atletico 72
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 74
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 71
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas 87
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 U.D. Talavera 82
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 U.D. Talavera 76
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 78
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 82
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 U.D. Talavera 78
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 79
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 77
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Union Atletica Coslada 92
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 Union Atletica Coslada 83
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada 83
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 Universidad de Burgos 92
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Universidad de Burgos 88
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos 85
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 Universidad de Burgos 60
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos 85
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
ALVAREZ PEREZ, VICTOR ESP O-7426 Universidad Oviedo 91
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo 80
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 Universidad Oviedo 88
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Universidad Oviedo 92
ANTA MIGUEL, MANUEL ESP M-7431 Ven y Corre Interval 65
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Ven y Corre Interval 92
GARCIA GARCIA, MARCOS ESP M-3362 Ven y Corre Interval 90
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-1506 Ven y Corre Interval 91
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Ven y Corre Interval 69
GONZALEZ GONZALEZ, LUIS ESP VA-8713 VinoToro CRural Softoro 83
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 VinoToro CRural Softoro 84
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural Softoro 75
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural Softoro 91
TURRADO GARRIDO, JORGE ESP VA-8622 VinoToro CRural Softoro 82
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural Softoro 84
AITADI , SAID MAR AR-2887 Zenit Twinner 82
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 66
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 Zenit Twinner 77
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP AR-3028 Zenit Twinner 79
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner 78
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 73
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Marathon 00
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01
OBRERO JIMENEZ, MARTA ESP M-9656 A.D. Marathon 00
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01
DIEZ GARCIA, CLAUDIA ESP M-8170 A.D. Sprint 01
ENERIZ BUENO, CRISTINA ESP M-8172 A.D. Sprint 01
FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01
GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 A.D. Sprint 00
JULIA GONZALEZ-BARCIA, ALICIA ESP M-9722 A.D. Sprint 01
RUIZ MARTIN, EVA ESP M-8193 A.D. Sprint 01
DE MARTÍN BRAVO, CRISTINA ESP BU-3984 Aranda-Condado Haza 00
GONZÁLEZ CONTRERAS, LAURA ESP BU-3859 Aranda-Condado Haza 00
HERRERO CARRANZA, IRENE ESP BU-3857 Aranda-Condado Haza 00
MARINA HERNANDO, INÉS ESP BU-3985 Aranda-Condado Haza 00
MORAL SANCHEZ, AINHOA ESP BU-3986 Aranda-Condado Haza 00
PINEDA DEL ARCO, LORENA ESP BU-3987 Aranda-Condado Haza 01
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Ardillas-Escorial 01
GAMONAL CARRERA, MARIA ESP M-4291 Ardillas-Escorial 01
HERRERO PERAL, MARTA ESP M-4290 Ardillas-Escorial 01
LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 00
MINISTRAL GARRIDO, ANDREA ESP M-9970 Ardillas-Escorial 01
ROMAN LIRIO, LAURA ESP M-4470 Ardillas-Escorial 00
BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00
MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo 01
SANCHEZ DE LA TORRE, ANDREA ESP EX-6816 At Almendralejo 01
TESTON ROMERO, ANDREA ESP EX-6500 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 01
FERNANDEZ GARCIA, ESTELA ESP O-7388 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 00
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00
MARTINEZ VEGA, ALBA ESP O-7256 At. Gijones Fumeru 00
MARTINEZ VEGA, SANDRA ESP O-7257 At. Gijones Fumeru 00
MARTOS ROMERO, SILVIA ESP O-7258 At. Gijones Fumeru 00
BECERRIL MARÍN, IRENE ESP AR-3122 At. Intec-Zoiti 01
BLASCO PUERTOLAS, PALOMA ESP AR-3123 At. Intec-Zoiti 01
CEBOLLERO ALAGÓN, ANDREA ESP AR-2909 At. Intec-Zoiti 00
FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti 01
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01
VIZCARRA RAMON, NORA VILLA ESP AR-2948 At. Intec-Zoiti 00
ARIAS DIEZ, AINHOA ESP VA-8701 Atletaria Isaac Viciosa 00
CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Atletaria Isaac Viciosa 01
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa 01
HERVAS PEÑIN, SOFIA ESP VA-8780 Atletaria Isaac Viciosa 01
LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8718 Atletaria Isaac Viciosa 00
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8727 Atletaria Isaac Viciosa 00
ALVARADO SAENZ, ANA ESP S-10643 Atletico Colindres 01
CLEMENTE ZUBIETA, MARINA ESP S-10475 Atletico Colindres 00
HIERRO ISASI, LAURA ESP S-10477 Atletico Colindres 00
LIRON GOMEZ, ALANIS ESP S-10478 Atletico Colindres 00
MARTIN TURRION, FRIDA ESP S-10479 Atletico Colindres 00
NUÑEZ ESCALANTE, ESTHER ESP S-10644 Atletico Colindres 01
CARRIONERO IZQUIERDO, ANE MIREN ESP SA-4630 Atletico Salamanca 00
CORRAL MAIDE, LUCIA ESP SA-4670 Atletico Salamanca 01
DURAN CASANOVA, MARIA ESP SA-4617 Atletico Salamanca 00
GUTIERREZ SANCHEZ, ANDREA ESP SA-4693 Atletico Salamanca 01
RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Atletico Salamanca 00
CALVO SANCHO, JUDITH ESP M-1000 Atletismo Alcorcon 00
CARBONERO HERRERA, ALICIA ESP M-4604 Atletismo Alcorcon 00
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00
CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01
OTERO VILLALBA, OLATZ ESP M-1326 Atletismo Alcorcon 00
VAQUERIZO SACRISTAN, EVA ESP M-9179 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza) 01
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 Atletismo Badajoz 00
CHACON COLLADO, ELENA ESP EX-6781 Atletismo Badajoz 00
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 Atletismo Badajoz 00
DOMINGUEZ ENCINAS, SARA ESP EX-6784 Atletismo Badajoz 01
MENDIOLA ROMERO, LUCIA ESP EX-6791 Atletismo Badajoz 00
PAJUELO PAREDES, MARINA ESP EX-6792 Atletismo Badajoz 00
DE JULIAN LATORRE, PAULA ESP CU-1930 Atletismo Cuenca 01
GARCIA MARTINEZ, MIRIAM ESP CU-1899 Atletismo Cuenca 00
HINAREJOS NAVARRO, NURIA ESP CU-1898 Atletismo Cuenca 00
IZQUIERDO FERNANDEZ, INES ESP CU-1925 Atletismo Cuenca 00
MARTINEZ CRUZ, MARINA ESP CU-1927 Atletismo Cuenca 00
SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca 01
ALMODOVAR LOPEZ, THALIA ESP A-11156 Atletismo Dolores 00
BERNABE MARTINEZ, ALEJANDRA ESP A-11155 Atletismo Dolores 01
PASTOR TERRES, INES ESP A-11157 Atletismo Dolores 01
SEGURA PONCE, ESTHER ESP A-11159 Atletismo Dolores 01
DUQUE VELEZ, MARIANA ESP MA-7705 Atletismo Km.1-Ronda 01
HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Atletismo Km.1-Ronda 01
MONTESINOS AGUILAR, ANA ESP MA-6958 Atletismo Km.1-Ronda 01
SANCHEZ ALVAREZ, ISABEL ESP MA-7648 Atletismo Km.1-Ronda 00
CASTILLO AGUDO, LAURA ESP TO-4825 Atletismo Noves 00
DIAZ-GUERRA CAMPOS, ARANCHA ESP TO-4770 Atletismo Noves 00
FERRE LOPEZ, BELEN ESP TO-4751 Atletismo Noves 00
MAYOR COFRADE, SARA ESP TO-4827 Atletismo Noves 01
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 Atletismo Noves 01
SALAZAR GARCIA, MELISSA ESP TO-4831 Atletismo Noves 01
MORENO RUIZ, ANA ESP SE-6824 Atletismo Orippo 00
PLAZA GARCIA, ROCIO ESP SE-6825 Atletismo Orippo 00
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Orippo 00
GUIJARRO GARCIA, SOFIA ESP CU-1912 Atmo. Tarancón 01
MENDOZA GODOY, ANA ESP CU-1913 Atmo. Tarancón 01
OLIVA GALLEGO, LAURA ESP CU-1896 Atmo. Tarancón 00
RAMIREZ TORRIJOS, EVA ESP CU-1916 Atmo. Tarancón 01
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 Atmo. Tarancón 00
ZORITA ARJONA, ANDREA ESP GU-1315 Atmo. Tarancón 00
CERDEIRA CASALS, AINA ESP CT-24483 Avinent Manresa (CA Olesa) 01
DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01
GASSO DUOCASTELLA, ANNA ESP CT-23135 Avinent Manresa 00
PRADELL GRACIA, MERCÈ ESP CT-23625 Avinent Manresa 01
ALVAREZ CANO, MARIA ESP S-10458 C. A. Torrelavega 00
RODRIGUEZ MORÁN, ISABEL ESP S-10630 C. A. Torrelavega 01
RODRIGUEZ VALVERDE, PAULA ESP S-10459 C. A. Torrelavega 00
CARDEÑOSA SANTOS, BEATRIZ ESP BU-3988 C.D. Florentino FDR 00
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 C.D. Florentino FDR 00
LOPEZ HERREROS, ANNA ESP BU-3961 C.D. Florentino FDR 01
NAVARRO RODRIGUEZ, SARA ESP BU-3959 C.D. Florentino FDR 01
GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 CA Canaletes 00
RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes 01
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-23371 CA Canaletes 00
VALLS MARTINEZ, MARIONA ESP CT-24520 CA Canaletes 01
BELENGUER GUBERNA, MAR ESP CT-23379 CA Igualada 00
BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00
CERON FERNANDEZ, CARLOTA ESP CT-23380 CA Igualada 00
IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00
RESA ENRICH, LAIA ESP CT-24488 CA Igualada 01
ROCA ENRIQUE, JANA ESP CT-24489 CA Igualada 01
GOÑI BRAVO, ALBA ESP SO-3216 CA Valladolid-U.Va (Politecnico Soria) 00
HARO BENITO, LUCIA DE ESP SA-4557 CA Valladolid-U.Va 00
LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01
REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 CA Valladolid-U.Va 01
AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic 00
ANGLADA MOLINA, MARIA ESP CT-24515 CA Vic 01
BARDOLET FERNANDEZ, AMALIA ESP CT-23869 CA Vic 00
SELVA TORRAS, NURIA ESP CT-24421 CA Vic 01
CONESA CABESTANY, MARIA ESP CT-24508 CE Penedès 00
CUSINE JIMENEZ, IRENE ESP CT-24507 CE Penedès 00
JARAMILLO CIVILL, MARIONA ESP CT-24500 CE Penedès 01
SOS SABRIA, AINA ESP CT-24501 CE Penedès 01
DEL CASTILLO RODRIGUEZ, SARA ESP TF-22073 CEA Tenerife 1984 01
FERRER BOZZONI, BLANCA ESP GC-605273 CEA Tenerife 1984 00
GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984 00
HERNANDEZ MARRERO, VICTORIA ESP TF-20604 CEA Tenerife 1984 01
ANITUA DIEZ, MARIA ESP VI-5588 Celigueta Barrutia 00
ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Celigueta Barrutia 01
GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 Celigueta Barrutia 01
PINEDO CENTENO, AMAIA ESP VI-3607 Celigueta Barrutia 00
CASAS JIMENEZ, SARA ESP GR-3858 Ciudad de Motril 01
HACHHACH , MARYAM MAR GR-3972 Ciudad de Motril 00
LORENZO GALLEGO, MARÍA ESP GR-4013 Ciudad de Motril 00
MARTÍN GUTIERREZ, CANDELA ESP GR-4491 Ciudad de Motril 01
MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 00
PEREGRINA VINASCO, ANA MARIA ESP GR-3663 Ciudad de Motril 00
FERREIRA FRANCISCO, EVA ESP GA-765509 Comesaña Sporting Club 00
IGLESIAS CARREIRA, SOFÍA ESP GA-765511 Comesaña Sporting Club 01
MUÑIZ MARTINEZ, ALBA ESP GA-765386 Comesaña Sporting Club 01
PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 Comesaña Sporting Club 00
PÉREZ FERNÁNDEZ, ANDREA ESP GA-765508 Comesaña Sporting Club 00
VASCONCELLOS COSTA, SABELA ESP GA-765387 Comesaña Sporting Club 01
CISCAR ESCRIVA, NEUS ESP V-21575 Correr el Garbi 01
MONFERRER MESTRE, CARLA ESP V-21371 Correr el Garbi 00
MORA GARCIA, ANA ESP V-21538 Correr el Garbi 00
SOLER MARTIN, EMMA ESP V-21544 Correr el Garbi 01
CARMONA SUAREZ, INMACULADA CONCEPCIÓN ESP SE-8273 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo) 00
CARVAJAL HERRERA, MARIA ESP MA-6743 Cueva de Nerja-UMA 01
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Cueva de Nerja-UMA 00
MARTINEZ CARREÑO, RAQUEL ESP SE-7019 Cueva de Nerja-UMA 01
MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00
CASERO RODRIGUEZ, MARINA ESP O-7146 Dep. Estadio Gijon 00
IZQUIERDO PITA, IRENE ESP O-7153 Dep. Estadio Gijon 01
LUENGOS GARCIA, SARA ESP O-7415 Dep. Estadio Gijon 01
REGUEIRO GARCIA, LUCIA ESP O-7424 Dep. Estadio Gijon 01
REYERO ORDOÑEZ, MARIA ESP O-7116 Dep. Estadio Gijon 00
RODRIGUEZ FERNANDEZ, SARA ESP O-6969 Dep. Estadio Gijon 00
AYERRA BALDUZ, ESTHER ESP NA-15213 Deportiva Tafalla 00
CAÑARDO DORRONSORO, MARÍA ESP NA-15214 Deportiva Tafalla 01
LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 Deportiva Tafalla 01
PÉREZ JIMÉNEZ, ANDREA ESP NA-15215 Deportiva Tafalla 01
SUESCUN LUCEA, IRENE ESP NA-15137 Deportiva Tafalla 01
UNZUÉ CUMBA, LEYRE ESP NA-15216 Deportiva Tafalla 01
CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1174 EAMJ-Fuerteventura 01
FLORES SANTANA, JUDITH ESP FV-1188 EAMJ-Fuerteventura 01
GONAPEENUWALA MAESTEGUI, LARA ESP FV-952 EAMJ-Fuerteventura 00
PARDO DE LEÓN, INES ESP FV-1179 EAMJ-Fuerteventura 01
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1180 EAMJ-Fuerteventura 01
ARROUB EL HOUDA, NORA MAR MU-17484 Eliocroca 00
CAMACHO FERNANDEZ, MARIELA ESP MU-16191 Eliocroca 01
FERIANI QAMCH, SOKAINA ESP MU-17486 Eliocroca 00
LASSO BAUTISTA, ESTELA ESP MU-14021 Eliocroca 01
PINTOR MARTINEZ, VIOLETA ESP MU-13990 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 00
ESTEBAN CRESPO, SOFIA ESP M-9546 Grupo Oasis TresCantos 00
FERNANDEZ ALEMANY, PALOMA ESP M-9542 Grupo Oasis TresCantos 00
FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis TresCantos 00
MCIVER , AMY JANE GBR M-6686 Grupo Oasis TresCantos 01
VALDEON ARES, CELIA ESP M-3467 Grupo Oasis TresCantos 00
VALDEON ARES, JULIA ESP M-3470 Grupo Oasis TresCantos 00
DONAMARIA LANA, AINARA ESP NA-15092 Hiru-Herri 00
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri 00
MUNARRIZ RAZKIN, NAHIA ESP NA-15223 Hiru-Herri 00
SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 Hiru-Herri 00
AREVALO CELORRIO, CARLA ESP LO-7188 La Rioja Atletismo 00
DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ÁNGELA ESP LO-7174 La Rioja Atletismo 01
GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 La Rioja Atletismo 00
ALVAREZ RODRIGUEZ, CARLA ESP O-7359 Llanera Atletismo 01
BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo 01
GONZALEZ ALVAREZ, ANGELA ESP O-7362 Llanera Atletismo 01
GONZALEZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7374 Llanera Atletismo 01
MENENDEZ CORTADI, CLAUDIA ESP O-7363 Llanera Atletismo 01
FERNÁNDEZ BUSTILLO, CATUXA ESP GA-765539 Ourense Atletismo 01
GUZMAN VAZQUEZ, LUCIA ESP GA-765533 Ourense Atletismo 00
MANSO HERAS, ITZÍAR ESP GA-765304 Ourense Atletismo 01
NOVOA CABRERA, MARIA ESP GA-765535 Ourense Atletismo 01
PÉREZ ALONSO, ARANTXA ESP GA-765222 Ourense Atletismo 00
VAZQUEZ GARCIA DE BUCIÑOS, ISLA ESP GA-765534 Ourense Atletismo 00
ALVAREZ RUIZ, AINA ESP V-21527 Playas de Castellon 01
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01
LAZARO ALARCON, NOEMI ESP CS-7581 Playas de Castellon 01
ORDAZ MARTINEZ, ALBA ESP V-21174 Playas de Castellon 00
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00
SALVADOR GARCIA, AIXA ESP CS-7580 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01
LOPEZ LOPEZ, BEATRIZ ESP AV-1464 Puente Romanillos 01
RODRIGUEZ GARCIA, ESTELA ESP AV-1466 Puente Romanillos 00
RUFES HERRAEZ, ARIADNA ESP AV-1465 Puente Romanillos 01
RUFES HERRAEZ, NEREA ESP AV-1467 Puente Romanillos 01
ALONSO ARIAS, CELSA ESP O-7265 RGCultural Covadonga 00
CANO MENENDEZ, MARIA ESP O-7530 RGCultural Covadonga 01
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01
MARTINEZ CAMPA, LAURA ESP O-7509 RGCultural Covadonga 01
SARABIA BECERRIL, ALBA ESP O-7273 RGCultural Covadonga 00
BERMUDEZ MIRO, JUDITH ESP CT-22704 Ripollet UA 00
CALDERON GARCIA, ALBA ESP CT-23880 Ripollet UA 01
GIL RIVAS, LAURA ESP CT-22708 Ripollet UA 00
JURADO PEREZ, ISABEL ESP CT-22706 Ripollet UA 00
SEPULVEDA GRAELL, GEMMA ESP CT-22707 Ripollet UA 00
VALDIVIA PASTRANA, MIREIA ESP CT-23882 Ripollet UA 01
BARRIO RODRIGUEZ, ANA ESP TO-4713 San Ildefonso 00
CAÑAS GARRIDO, ISABEL ESP TO-4812 San Ildefonso 00
GARCIA CASERO, LIDIA ESP TO-4712 San Ildefonso 00
GARCIA MARQUEZ DE PRADO, ALICIA ESP CR-4925 San Ildefonso (Union Atletica CUA) 01
GARNELO GOMEZ, RAQUEL ESP TO-4813 San Ildefonso 00
LORENTE FERNANDEZ, VERONICA ESP TO-4710 San Ildefonso 00
ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 Simply-Scorpio 71 00
BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01
ESPLIGARES MARTINEZ, CARMEN ESP AR-3137 Simply-Scorpio 71 01
REPOLLES BIEL, PAULA ESP AR-2753 Simply-Scorpio 71 00
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01
ALONSO TELLITU, JULENE ESP BI-20206 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete) 00
HERAS MANTEROLA, LEIRE ESP SS-20726 Super Amara BAT 00
MENDIZABAL SARRIEGI, IRAIA ESP SS-20727 Super Amara BAT 00
LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00
MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, LIBE ESP SS-20731 Tolosa C.F. 01
PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00
SALDIAS MUGICA, ENEIDA ESP SS-20732 Tolosa C.F. 00
SANCHEZ VILLEGAS, MADDI ESP SS-20730 Tolosa C.F. 01
CARCELLER MANCHON, LAURA ESP AR-3107 Tragamillas Alcañiz 00
CEBRIAN BURRIEL, CRISTINA ESP AR-3108 Tragamillas Alcañiz 01
GINEZ GREGORI, MARINELA ESP AR-3110 Tragamillas Alcañiz 00
LLOMBART BELLES, JULIA ESP AR-3113 Tragamillas Alcañiz 01
MARTINEZ ARTIGOT, PILAR ESP AR-3114 Tragamillas Alcañiz 01
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Tragamillas Alcañiz 01
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos 01
GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01
GUTIERREZ BARRIOS, MARINA ESP BU-3930 Universidad de Burgos 01
GUTIERREZ PASCUAL, GADEA ESP BU-3925 Universidad de Burgos 00
MACAYA ALONSO, EVA ESP BU-3821 Universidad de Burgos 00
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Terra i Mar 01
BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Terra i Mar 01
BERNAL I RIPOLLES, NURIA ESP V-21559 Valencia Terra i Mar 01
COLLADO BALANZA, CARMEN ESP V-21178 Valencia Terra i Mar 00
DE LA HOZ HOLGADO, CLARA ESP SG-4181 Velox Atletismo 01
HERRERO MARTIN, ROCIO ESP SG-4160 Velox Atletismo 00
MARQUES NICOLAS, EVA ESP SG-4149 Velox Atletismo 00
PEREZ MARTIN, EVA LUCIA ESP SG-4182 Velox Atletismo 00
SUBTIL PEREZ, PAULA ESP SG-4183 Velox Atletismo 01
TAPIAS ARROYO, FATIMA ESP SG-4184 Velox Atletismo 01
 
CROSS FEMENINO JF
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 A.D. Marathon 96
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon 96
PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon 97
RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 A.D. Marathon 97
BEATO DIAZ, MARTA ESP BU-3503 AD Capiscol 96
CALZADA MARTINEZ, MARTA ESP BU-3598 AD Capiscol 97
ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 AD Capiscol 96
SOLAGUREN-BEASCOA MERINO, SANDRA ESP BU-3542 AD Capiscol 96
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo 96
CANO MARTINEZ, GALA ESP EX-6210 Almaraz-Extremadura (Emerita Atletica) 97
EL MAKHTOUM , AZIZA MAR EX-6239 Almaraz-Extremadura 97
RODRIGUEZ CAMPOS, NOELIA ESP EX-6228 Almaraz-Extremadura 97
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda-Condado Haza 97
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 Aranda-Condado Haza 97
NUÑEZ ROJAS, ISABEL ESP BU-3579 Aranda-Condado Haza 96
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Aranda-Condado Haza 96
AARAB , OUADIFA MAR M-6018 Ardillas-Escorial 97
ALAMO BALMORI, MARIA JESUS ESP M-3948 Ardillas-Escorial 97
DIEZ GDIRA, ELENA ESP M-4560 Ardillas-Escorial 97
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 97
GUTIERREZ PAREDES, ALBA ESP EX-6182 At Almendralejo 97
LEMOS FERNANDEZ DE CORA, ELIZABET ESP EX-6199 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 97
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 At Almendralejo 96
SANCHEZ CASTAÑON, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6175 At Almendralejo 97
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 At. Gijones Fumeru 97
GARCIA DEL COZ, ALBA ESP O-6605 At. Gijones Fumeru 97
PAZOS MIRANDA, LUCIA ESP O-7320 At. Gijones Fumeru 97
PEREZ MARCOS, LARA ESP O-7498 At. Gijones Fumeru 97
CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 Atletaria Isaac Viciosa 97
LOPEZ ORTIZ, SUSANA ESP VA-8628 Atletaria Isaac Viciosa 97
ROMERA MIRON, CAMINO ESP VA-8625 Atletaria Isaac Viciosa 97
VICIOSA VILLA, MICAELA ESP VA-8624 Atletaria Isaac Viciosa 97
GRIGELMO HERNANDEZ, SARA ESP SA-4486 Atletico Salamanca 97
MARTIN SANCHEZ, CRISTINA ESP SA-4704 Atletico Salamanca 96
PEREZ MARTIN, ANDREA ESP SA-4534 Atletico Salamanca 97
BAELLO BARRAGAN, ESTHER ESP A-10632 Atletisme Xativa 97
HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme Xativa 96
PONS CEBRIA, AURORA ESP V-19892 Atletisme Xativa 97
SANCHEZ MOSCARDO, PAULA ESP V-21117 Atletisme Xativa 96
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1696 Atletismo Albacete 96
GONZALEZ CASTAÑO, CRISTINA ESP AB-1862 Atletismo Albacete 96
MARTINEZ BAÑON, CELIA ESP AB-1693 Atletismo Albacete 96
TÁRRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Atletismo Albacete 96
CARBONERO HERRERA, VERONICA ESP M-3704 Atletismo Alcorcon 97
CUENCA MARTINEZ, SILVIA ESP M-3804 Atletismo Alcorcon 97
DOMINGUEZ DEL OLMO, PAULA ESP M-7368 Atletismo Alcorcon 97
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97
MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon 96
RODERO PILA, LAURA ESP M-6544 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza) 97
DE LA TORRE TIREZ, SANDRA ESP CU-1756 Atmo. Tarancón 97
GARCIA AYLLON, GEMMA ESP CU-1831 Atmo. Tarancón 96
LAGUNA RODRIGUEZ, LIDIA MARIA ESP CR-4286 Atmo. Tarancón 96
TOLEDO TOURIÑO, SARA MARÍA ESP CU-1755 Atmo. Tarancón 96
CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa 97
CUBILLAS FLORES, LORENA ESP CT-20613 Avinent Manresa 96
GONFAUS ALONSO, JULIA ESP CT-23917 Avinent Manresa 97