Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Descarga el Dossier - Selección Española Río de Janeiro 2016       »» SELECCIÓN ESPAÑOLA
»» Historial de España
»» Web Oficial Río de Janeiro 2016
»» Web IAAF - Atletismo
»» Web Comité Olímpico Internacional
»» Web Comité Olímpico Español
....
»» Récords Nacionales batidos en 2016


más información - Thewangconnection.com     Repaso a la Selección Española con Maratón Radio
Reportaje Gráfico - por José Antonio Miguelez    »» CEREMONIA INAUGURAL    »» DÍA 12  »» DÍA 13  »» DÍA 14  »» DÍA 15  »» DÍA 16  »» DÍA 17  »» DÍA 18  »» DÍA 19  »» DÍA 20  »» DÍA 21

Descripción L CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 01/03/2015 Fecha fin 01/03/2015 Nº jornadas 1 Sede Caceres
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
ALVAREZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP CO-2319 A.C. Trotasierra 01
CARRILLO LACALLE, ANGEL ESP CO-4086 A.C. Trotasierra 01
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra 00
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra 00
MERIDA OSTOS, RAÚL ESP SE-1200 A.C. Trotasierra 00
ZAFRA MARTÍN, PABLO ESP SE-1202 A.C. Trotasierra 01
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
PEREZ ZURDO, GONZALO ESP M-1891 A.D. Marathon 01
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 A.D. Marathon (Inm Concepcion S. Lorenzo) 01
CASTAÑO LOPEZ, DAVID ESP O-7291 AD Gijon Atletismo 00
CUETO CORRAL, NICOLAS ESP O-7226 AD Gijon Atletismo 00
MORAN VITOS, MANEL ESP O-6423 AD Gijon Atletismo 00
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo 01
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo 01
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial 00
GARRIDO CASTILLO, DIEGO ESP M-9949 Ardillas-Escorial 01
MARTIN JAQUETE, GONZALO ESP M-9989 Ardillas-Escorial 00
OSUNA CABEZUDO, ALVARO ESP M-4468 Ardillas-Escorial 01
SANMATIAS MINGUELA, MARCO ESP M-4408 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 00
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00
CURADO BARROSO, MANUEL ESP EX-6866 At Almendralejo 00
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo 00
GIL GONZALEZ, DAVID ESP EX-6809 At Almendralejo 01
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 00
FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00
GARCIA MORENO, JAVIER ESP M-9894 At. Collado Villalba 01
PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba 00
SIERRA GARCIA, ALONSO ESP M-9895 At. Collado Villalba 00
SOLIS KELLY, IGNACIO ESP M-4471 At. Collado Villalba 00
ALONSO ALIAS, BORJA ESP O-7253 At. Gijones Fumeru 00
DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 00
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru 01
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-7260 At. Gijones Fumeru 00
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa (Atmo Villa d Tratado) 00
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa 00
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletaria Isaac Viciosa 01
ARMAÑANZAS SAYÉS, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu 00
BARANDALLA GARRUÉS, JOSU ESP NA-15211 Atletico Iranzu 00
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-4342 Atletico Iranzu 01
ESPARZA GARÍN, UNAI ESP NA-15086 Atletico Iranzu 00
IBAÑEZ GUTIERREZ, BORJA ESP NA-15212 Atletico Iranzu 00
SOLCHAGA IBÁÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu 00
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01
DAVO CANDELA, MARIO ESP A-11041 Atletisme Crevillent 01
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 Atletisme Crevillent 00
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent 01
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent 00
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent 01
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01
SAIZ MOR, VICTOR ESP V-21639 Atletisme Els Sitges 01
BARRAGAN HARO, LUIS ESP M-1060 Atletismo Alcorcon 01
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 01
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 Atletismo Alcorcon 01
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00
NOGUERAS ACEÑA, IVAN ESP M-5896 Atletismo Alcorcon 01
OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon 00
CANO SANCHEZ, JOSE CARLOS ESP CU-1920 Atletismo Cuenca 01
DEL RIO CAÑAMARES, ADRIAN ESP CU-1923 Atletismo Cuenca 00
GARCIA MIRALLES, NACHO ESP CU-1893 Atletismo Cuenca 00
GARCIA SAIZ, VICTOR ESP CU-1901 Atletismo Cuenca 00
LUCAS MARTÍNEZ, SERGIO ESP CU-1926 Atletismo Cuenca 01
PATRICIO CARPINTERO, ADRIÁN ESP CU-1928 Atletismo Cuenca 01
BENITO LOPEZ, EUGENIO ESP TO-4859 Atletismo Manchego 00
ERKAIBI ZIDOUH, AYYOUB ESP TO-4860 Atletismo Manchego 00
ERKAIBI ZIDOUH, OTMAN ESP TO-4775 Atletismo Manchego 00
HAROY , ELYASS MAR TO-4869 Atletismo Manchego 00
KUCINSKI , KRYSTIAN POL TO-4870 Atletismo Manchego 01
MONSALVEZ SANTIAGO, RUBEN ESP TO-4866 Atletismo Manchego 00
CUESTA LOPEZ DE LOS MOZOS, PEDRO ALEJANDRO ESP CR-4829 Atletismo Membrilla 00
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Atletismo Membrilla 01
EL HAOUAT , OUSSAMA MAR CR-4935 Atletismo Membrilla 01
GARCIA SANCHEZ ELIPE, PABLO ESP CR-4783 Atletismo Membrilla 00
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla 01
NARANJO PEÑA, ANGEL ANDRES ESP CR-4756 Atletismo Membrilla 00
ARANDA MADURGA, DIEGO ESP SO-3235 Atletismo Soria 00
GONZALEZ JIMENEZ, IZAN ESP SO-3236 Atletismo Soria 00
IZQUIERDO ALCAZAR, ALFONSO ESP SO-3237 Atletismo Soria 00
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01
MIGUEL RAMOS, HUGO DE ESP SO-3238 Atletismo Soria 01
SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 C.D. Florentino FDR 01
SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-3952 C.D. Florentino FDR 00
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 C.D. Florentino FDR 00
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 C.D. Florentino FDR 01
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 CA Canaletes 00
MARTIN ROMERO, DANIEL ESP CT-24518 CA Canaletes 00
ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00
SHIVEL FERNANDEZ, MARC ESP CT-23407 CA Canaletes 00
TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 CA Canaletes 01
EL KOBBI , MOHAMED REDA MAR CT-23413 CA Canovelles 00
ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00
GINESTET VILALTA, ANDREU ESP CT-24510 CA Canovelles 01
LEAL MEMBRIVE, ANTONIO ESP CT-23364 CA Canovelles 00
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Canovelles 00
ROMAN RUIZ, ALEJANDRO ESP CT-24509 CA Canovelles 01
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-765547 CA Millaraio 01
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-765549 CA Millaraio 00
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-765550 CA Millaraio 00
RODRIGUEZ ABEL, HUGO ESP GA-765551 CA Millaraio 00
SAGASTIZABAL LABELLA, PEDRO ESP GA-765548 CA Millaraio 01
HASSANI , MOHAMED MAR MU-17579 CA Murcia Tovarsport 00
HERNANDEZ GINER, FRANCISCO JAVIER ESP MU-15265 CA Murcia Tovarsport 01
LOPEZ MONDEJAR, JORGE ESP MU-13609 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 00
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 CA Murcia Tovarsport 01
PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 CA Murcia Tovarsport 01
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 CA Murcia Tovarsport 01
ASENSIO BORDERIA, ARNAU ESP V-21436 CA Promesas Villena 01
GONZALEZ MARTINEZ, JOAQUIN ESP A-11030 CA Promesas Villena 00
HERNANDEZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP A-11162 CA Promesas Villena 00
LOPEZ CERDAN, ALBERTO ESP A-11032 CA Promesas Villena 01
MACIA HERNANDEZ, IVAN ESP A-11161 CA Promesas Villena 00
PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 CA Promesas Villena 00
BOIXADER COMAS, RICARD ESP CT-24512 CA Vic 01
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Vic 00
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Vic 00
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic 00
BARON PALMERO, OSCAR ESP S-10634 Cayon-Helios DICA (CamargoRia del Carmen) 00
BEZANILLA ARTECHE, PABLO ESP S-10562 Cayon-Helios DICA 01
COBO CAYON, IVAN ESP S-10320 Cayon-Helios DICA 00
COLLERA ANUARBE, JUAN ESP S-10558 Cayon-Helios DICA 01
CORZO OCHOA, JULIAN CAMILO ESP S-10557 Cayon-Helios DICA 01
ORAN RODRIGUEZ, UNAI ESP S-10323 Cayon-Helios DICA 00
BARRIGA MARTIN DE SANTOS, VICTOR ESP TO-4793 CCM-C.A.Toledo 00
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-4854 CCM-C.A.Toledo 01
CEPEDA CARMENA, RODRIGO ESP TO-4834 CCM-C.A.Toledo 01
DE LA CRUZ PLEITE, PABLO ESP TO-4817 CCM-C.A.Toledo 01
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 CCM-C.A.Toledo 01
MALDONADO TORRES, JORGE ESP TO-4724 CCM-C.A.Toledo 00
CARMONA BRAVO, MARCOS ESP M-6108 CD Gredos San Diego 01
CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 CD Gredos San Diego (La Mancha Amarilla) 01
GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 CD Gredos San Diego 00
HERNANDEZ CASAS, RAUL ESP M-5989 CD Gredos San Diego 00
MARTIN SILVA, CESAR ESP M-3322 CD Gredos San Diego 00
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01
BENYAZID , ABDERRAZAK MAR CT-24504 CE Penedès 01
BENYAZID , MOHAMED MAR CT-24506 CE Penedès 00
DARBAOUI , HAMID MAR CT-24505 CE Penedès 01
GUTIERREZ ANGOSTO, ROGER ESP CT-24502 CE Penedès 01
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CE Penedès 01
CASTILLO SANTIAGO, RAÚL ESP GR-3829 Ciudad de Motril 01
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 01
GARCÍA DOMINGUEZ, DIEGO ESP GR-4307 Ciudad de Motril 01
RAFIKOV , RAIS RUS GR-4581 Ciudad de Motril 00
RODRIGUEZ CORREA, ANTONIO ESP GR-3855 Ciudad de Motril 00
RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00
AMOR HERNÁNDEZ, ENRIQUE ESP TF-22470 Clator-CajaCanarias 00
DEL RIO GONZÁLEZ, EDUARDO ESP TF-22466 Clator-CajaCanarias 01
FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator-CajaCanarias 00
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator-CajaCanarias 00
LUIS GONZALEZ, ALVARO ESP TF-7504 Clator-CajaCanarias 00
FERNANDEZ PORTILLO, CRISTIAN ESP MA-7847 Clinicas RinconVelez 00
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Clinicas RinconVelez 00
SANCHEZ MOYANO, ANTONIO ERNESTO ESP SE-8220 Clinicas RinconVelez 00
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Clinicas RinconVelez 00
FONT DE SANDOVAL, MARC ESP CT-24457 Cornellà At. 00
GIL ALISEDA, DANIEL ESP CT-24459 Cornellà At. 00
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00
TAMGHART , KAMAL MAR CT-24461 Cornellà At. 00
GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01
MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 Correr el Garbi 00
RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi 01
BARHOUN BOUDAGHYA, SOUFIAN ESP H-3589 Cueva de Nerja-UMA 00
HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA 01
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 01
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00
VICO GUZMAN, JAIME ESP GR-4190 Cueva de Nerja-UMA 01
ACOSTA MOLINA, ALEJANDRO ESP MU-16589 Eliocroca 01
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Eliocroca 00
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca 00
RUIZ AQUINO, XAVIEL ANTONIO ESP MU-17227 Eliocroca 00
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Eliocroca 01
TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 00
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Emerita Atletica 00
GUERRERO AGUDO, ISAAC ESP EX-6720 Emerita Atletica 00
GUTIERREZ BALAS, FERNANDO ESP EX-6933 Emerita Atletica 00
MENDOZA MUÑOZ, PEDRO ESP EX-6763 Emerita Atletica 01
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 Emerita Atletica 01
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 Emerita Atletica 01
BETARI CHATOUANI, ZAKARIA ESP EX-6637 Esc At Plasencia 00
DAHMANI , MOHSINE MAR EX-6828 Esc At Plasencia 00
ENNAJAIY BENSANAA, MOHAMMED ESP EX-6946 Esc At Plasencia 01
HAMOURI , NOURREDDINE MAR EX-6947 Esc At Plasencia 00
HERNANDEZ LUCAS, JESUS ESP EX-6831 Esc At Plasencia 01
HERRERUELA ROSADO, PABLO ESP EX-6832 Esc At Plasencia 00
DIAZ ULLOA, NICOLÁS ESP GA-765561 Franciscanos Lugo 01
FONSECA JOVER, JOSE ESP GA-765558 Franciscanos Lugo 01
GOMEZ ROCHA, MATEO ESP GA-765560 Franciscanos Lugo 01
TOMÉ LÓPEZ, PABLO ESP GA-765557 Franciscanos Lugo 01
VAZQUEZ DEVESA, LUCAS ESP GA-765559 Franciscanos Lugo 01
AKORDAGOITIA ARZANEGI, ANDER ESP BI-20179 Gernikako Atletimo Taldea 00
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-20312 Gernikako Atletimo Taldea 01
BADIOLA GARITAONAINDIA, AGER ESP BI-20152 Gernikako Atletimo Taldea 00
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-2306 Gernikako Atletimo Taldea 01
ORTUZAR ANDRES, ASIER ESP BI-20185 Gernikako Atletimo Taldea 00
RAMOS AJURIA, MARKEL ESP BI-20177 Gernikako Atletimo Taldea 00
HIGUERAS BRAVO, MIGUEL ESP MA-7866 Guadalhorce-Alora 00
LUMBRERAS ROMERO, ERIC ESP MA-5722 Guadalhorce-Alora 00
MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora 00
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Guadalhorce-Alora 00
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon 00
FRAILE BUETAS, CARLOS ESP AR-3084 Hinaco Monzon 00
LAX OTERO, JOSE ESP AR-4546 Hinaco Monzon 01
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 01
PLANA GIMENEZ, JUAN ESP AR-3134 Hinaco Monzon 01
SENA PUYUELO, DAVID ESP AR-3133 Hinaco Monzon 01
ALTUNA PARRA, ION ESP NA-15217 Hiru-Herri 01
ARRETXE GARCES, MIKEL ESP NA-15218 Hiru-Herri 01
CLEMENTE LASA, ASIER ESP NA-15219 Hiru-Herri 01
GORENA CAMINOS, MARTIN ESP NA-15222 Hiru-Herri 01
LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri 00
DOBÓN EL BUSTO, JOAQUÍN ESP AR-2756 La Salle CajaRural Teruel 00
ECED ROYO, CARLOS ESP AR-2734 La Salle CajaRural Teruel 00
FERRIZ MARIN, JORGE ESP AR-2735 La Salle CajaRural Teruel 00
GÓRRIZ GARCÍA, DIEGO ESP AR-3095 La Salle CajaRural Teruel 00
MARTÍN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 La Salle CajaRural Teruel 00
CARRERA CABEZUELO, ALEJANDRO ESP M-7137 Marathon Aranjuez 01
EL MOUSSAOUI EL KADAOUI, MOHAMED ESP M-5822 Marathon Aranjuez 01
LAUSADA BATRES, GONZALO ESP M-4339 Marathon Aranjuez 01
LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez 00
QUILES LOZANO, GUILLEM ESP M-5814 Marathon Aranjuez 01
VILLAVERDE CRISTOBAL, PEDRO ESP M-4614 Marathon Aranjuez 01
ALVAREZ DEBASA, MARCOS ESP S-10580 Pielagos 01
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 Pielagos 01
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos 01
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00
GALLEN PUIG, OSCAR ESP CS-7649 Playas de Castellon 00
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01
GARCIA SUEY, JOSEP ESP V-21274 Playas de Castellon 00
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00
SANCHEZ FERNANDEZ, FERRAN ESP CS-7591 Playas de Castellon 01
TORNER SANCHEZ, ROBERTO ESP CS-7651 Playas de Castellon 00
ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 Politecnico Soria 00
DAVILA BARRRIOS, DAVID ESP SO-3243 Politecnico Soria 00
DE MIGUEL OTERO, JUAN ANGEL ESP SO-3247 Politecnico Soria 01
MUÑOZ VILLARES, RUBEN ESP SO-3218 Politecnico Soria 00
OMEÑACA PEREZ, JORGE ESP SO-3249 Politecnico Soria 01
ARANGÜENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Puente Romanillos 00
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01
GALINDO BUTENEGRO, ISMAEL ESP AV-1460 Puente Romanillos 01
GARCIA ROLDAN, IGNACIO ESP AV-1454 Puente Romanillos 01
CALVO HERRERO, ALEJANDRO ESP VA-8785 Racing Valladolid 00
CAÑAS TRIGUEROS, EDUARDO ESP VA-8786 Racing Valladolid 00
GURPEGUI GARCIA, JAVIER ESP VA-8787 Racing Valladolid 00
LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid 01
MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Racing Valladolid 00
GARCÍA LÓPEZ, ADOLFO ESP GA-765522 Ria Ferrol-C. Arenal 01
GUZMAN ARTABE, NICOLAS ESP GA-765523 Ria Ferrol-C. Arenal 00
LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal 01
MARTÍNEZ LEDO, ADRIÁN CHUN ESP GA-765335 Ria Ferrol-C. Arenal 01
OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal 00
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal 01
ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Rioja Añares 00
BOURHAIL BENHADI, HAMZA ESP LO-7226 Rioja Añares 00
GONZALEZ ALONSO, DANIEL ESP LO-7204 Rioja Añares 01
GONZALEZ ALONSO, JULIAN ESP LO-7202 Rioja Añares 01
GONZALEZ ALONSO, MARIO ESP LO-7203 Rioja Añares 01
ARASANZ LAZARO, ANDRES ESP AR-3130 Simply-Scorpio 71 00
BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Simply-Scorpio 71 01
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Simply-Scorpio 71 00
MONCLUS PRADAL, NACHO ESP AR-2806 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 00
RUBIO RUIZ, SAMUEL ESP AR-3138 Simply-Scorpio 71 00
AGIRREGOMEZKORTA GAZTELUMENDI, JULEN ESP SS-20723 Super Amara BAT 00
ALVAREZ DE EULATE LLANO, UNAI ESP VI-5609 Super Amara BAT (CA La Blanca) 00
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT 00
AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT 01
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz 01
GALVEZ BAQUERO, JORGE ESP AR-3109 Tragamillas Alcañiz 01
MARGELI TELMO, OSCAR ESP AR-2929 Tragamillas Alcañiz 00
MUÑOZ VALENCIA, PABLO ESP AR-3115 Tragamillas Alcañiz 00
RAMON FUSTER, ALEJANDRO ESP AR-3117 Tragamillas Alcañiz 01
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz 01
 
CROSS MASCULINO JM
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96
RUIZ MORON, PABLO ESP M-7661 A. A. Moratalaz 96
VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon 97
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon 96
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 A.D. Marathon 97
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet 96
DE LA INSUA SUNYER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet 96
GARCÍA GARCÍA, FRANCO R. URU IB-15924 Amistat-FisioPlanet 97
SAYAGO GONZALEZ, DANIEL ESP IB-15927 Amistat-FisioPlanet 97
ALCALA TRESANCORAS, ROBERTO ESP A-11145 Apol-Ana 97
ALCARAZ ESCOLANO, JORGE RAMON ESP A-11146 Apol-Ana 97
JEACOCK CANA, CARLOS JAVIER GBR A-10986 Apol-Ana 97
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 Apol-Ana 96
RUBIO GARCIA, ADRIAN ESP A-11148 Apol-Ana 96
TELLO TORREGROSA, ALEJANDRO ESP A-10298 Apol-Ana 96
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 Arte Fisico 97
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 Arte Fisico 96
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 Arte Fisico 96
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 Arte Fisico 96
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 Arte Fisico 96
BARROSO ROGUERA, ZACARIAS ESP EX-6689 At Almendralejo 96
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 At Almendralejo 97
LAZARO PAREDES, CESAR ESP EX-6460 At Almendralejo 97
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito) 97
SANTOS REX, BASILIO ESP EX-6006 At Almendralejo 96
VALENCIA ISLA, DAVID ESP EX-6690 At Almendralejo 96
BAZ GONZALEZ, JUAN ESP O-6598 At. Gijones Fumeru 97
BLANCO GABRIEL, SERGIO ESP O-7061 At. Gijones Fumeru 97
CORUJO FERNANDEZ, PEDRO ESP O-7119 At. Gijones Fumeru 97
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 At. Gijones Fumeru 97
SAEZ RODRIGUEZ, JOSE ESP O-7501 At. Gijones Fumeru 96
ALVAREZ ROBLES, ANTONIO ESP VA-8676 Atletaria Isaac Viciosa 97
CESTEROS ALONSO, DANIEL ESP VA-8771 Atletaria Isaac Viciosa 96
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 Atletaria Isaac Viciosa 96
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96
MANSO ARRIBAS, MIGUEL ESP VA-8772 Atletaria Isaac Viciosa 97
TALAVERA ESCRIBANO, MARCOS ESP VA-8591 Atletaria Isaac Viciosa 96
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 Atletas Rodenses 97
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses 97
LARA GARCIA, RAMON ESP AB-1924 Atletas Rodenses 97
SANCHEZ PLAZA, JOSE ESP AB-1930 Atletas Rodenses 97
TOBOSO GALIANO, GABRIEL ESP AB-1885 Atletas Rodenses 97
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Atletico Salamanca (C.D. Florentino FDR) 97
DE LOS DOLORES GARCÍA, SERGIO ESP SA-4628 Atletico Salamanca 96
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
GONZÁLEZ MARTIN, PABLO ESP SA-4626 Atletico Salamanca 97
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca 96
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca 97
CHAABI , AYOUB MAR V-20786 Atletisme Crevillent 96
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Atletisme Crevillent 96
LÓPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent 96
MOLLA ALBADALEJO, RUBEN ESP A-10755 Atletisme Crevillent 96
PEREA CEREZO, MOISÉS ESP A-10921 Atletisme Crevillent 96
VERA BLASCO, ÁLVARO ESP A-10886 Atletisme Crevillent 96
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa 96
DIANA CALATAYUD, JORGE ESP V-21477 Atletisme Xativa 96
PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 Atletisme Xativa 97
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa 96
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Atletisme Xativa 97
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete 97
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete 96
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
ALVAREZ ZAMORANO, MIGUEL ESP M-6887 Atletismo Alcorcon 97
EL KADAOUI , MASSINE BEL M-8922 Atletismo Alcorcon 96
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 Atletismo Alcorcon 96
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 97
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96
CARO MONTAÑÉS, JOSE RAMÓN ESP TO-4716 Atletismo Manchego 97
CENDAN LLORENS, ANDRES ESP GA-765310 Atletismo Manchego 97
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 Atletismo Manchego 96
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego 96
TALIB , MAROINE MAR TO-4781 Atletismo Manchego 97
CELAYA JOMETON, AITOR ESP BI-20170 Atletismo Santurtzi 97
DEL HOYO MARIN, ALVARO ESP BI-8034 Atletismo Santurtzi 96
DIAZ CRIADO, MARIO ESP BI-7976 Atletismo Santurtzi 97
LOMBERA GUTIERREZ, KOLDO ESP BI-8081 Atletismo Santurtzi 96
QUINDIMIL RENGEL, IBON ESP BI-7977 Atletismo Santurtzi 97
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 Atletismo Santurtzi 97
CULEBRAS TARAVILLA, ADRIÁN ESP CU-1943 Atmo. Tarancón 97
FERNÁNDEZ HERVÍAS, DIEGO ESP CU-1944 Atmo. Tarancón 96
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón 96
GARCIA HERRERA, IVAN ESP CU-1860 Atmo. Tarancón 97
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón 97
ARANBERRI OTEGI, AMETS ESP SS-20740 Azk eta Azp Xeye Ake 97
IBARGUREN ARSUAGA, YUREK ESP SS-20741 Azk eta Azp Xeye Ake 96
LARRAÑAGA UNANUE, MARTIN ESP SS-20742 Azk eta Azp Xeye Ake 96
MADRAZO AZPIAZU, AITOR ESP SS-19541 Azk eta Azp Xeye Ake 96
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake 97
ZUBIZARRETA MANCISIDOR, ARITZ ESP SS-20743 Azk eta Azp Xeye Ake 97
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 C.D. Covibar 96
DUARTE PLAZA, JAIME ESP M-4282 C.D. Covibar 96
EDDAHMANI , OMAR MAR M-633 C.D. Covibar 96
GALVEZ ESCRIBANO, SAMUEL ESP M-4279 C.D. Covibar 96
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 C.D. Covibar 97
DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-5342 C.D. Tajamar 97
ESPINOSA ALONSO, DANIEL ESP M-6917 C.D. Tajamar 97
MOLINA MADRID, RODRIGO ESP M-3750 C.D. Tajamar 97
ORTIN CERVERA, FRANCISCO JAVIER ESP M-3751 C.D. Tajamar 97
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 CA Murcia Tovarsport 96
BENARROUM MARIN, OMAR ESP MU-16184 CA Murcia Tovarsport 97
GARCIA MARTINEZ, IVAN ESP MU-17110 CA Murcia Tovarsport 96
MARCO ORTUÑO, NOE ESP MU-15254 CA Murcia Tovarsport 96
SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 CA Murcia Tovarsport 97
BASTO BASTO, EDUARD GERARDO ESP VA-8783 CA Valladolid-U.Va 97
CASADO GIBAJA, RAUL ESP VA-8657 CA Valladolid-U.Va 96
GARCIA ASENSIO, EDUARDO ESP VA-8723 CA Valladolid-U.Va 97
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP VA-8784 CA Valladolid-U.Va 97
BARONET NOGUE, ALBERT ESP CT-21629 CA Vic 97
FREIXA PARAREDA, NIL ESP CT-20811 CA Vic 96
SALVANS TORRAS, ADRIA ESP CT-22075 CA Vic 96
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CA Vic 97
CABRERA SÁNCHEZ, MIGUEL ESP FV-823 CAI Gran Canaria 97
DYBDAHL , MAGNUS NOR GC-8238 CAI Gran Canaria 97
GONZALEZ SANTANA, JOSE JAVIER ESP GC-5189 CAI Gran Canaria 97
MENDEZ BAÑOS, DANIEL ESP FV-1065 CAI Gran Canaria 97
GARCIA GIL, VICTOR ESP A-11166 Camisetas Economicas Elda 97
LANDIVAR LOPEZ, LUIS MIGUEL ESP A-11165 Camisetas Economicas Elda 96
VALLES LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11163 Camisetas Economicas Elda 96
VERA CUENCA, JOSE CARLOS ESP A-11164 Camisetas Economicas Elda 96
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Cayon-Helios DICA 96
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-653 Cayon-Helios DICA 97
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10533 Cayon-Helios DICA (CamargoRia del Carmen) 97
RUIZ ESCALADA, MARIO ESP S-10632 Cayon-Helios DICA 97
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 CCM-C.A.Toledo 96
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 97
GARCIA CID, FERNANDO ESP TO-4633 CCM-C.A.Toledo 97
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 CCM-C.A.Toledo 96
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 CCM-C.A.Toledo 97
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL ESP TO-4728 CCM-C.A.Toledo 96
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CE Penedès 96
FONTANALS RAMOS, JOAN ESP CT-22745 CE Penedès 96
HAMID , ABDELHAKIM MAR CT-22899 CE Penedès 97
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès 97
EL KASSIMI , AHMED MAR MA-6800 Clinicas RinconVelez 96
GONZALEZ PEREZ, PABLO ESP MA-8273 Clinicas RinconVelez 97
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Clinicas RinconVelez 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Clinicas RinconVelez 96
ARDIONS GOMEZ, DAVID ESP GA-765172 Club Atletismo Negreira 96
FREIRE GIL, ADRIAN ESP GA-765378 Club Atletismo Negreira 97
KOUAOU , AYOUB MAR GA-765173 Club Atletismo Negreira 96
SANDE MANTEIGA, CARLOS ESP GA-765540 Club Atletismo Negreira 96
BARHOUN BOUDAGHYA, IMAD ESP H-3573 Cueva de Nerja-UMA 96
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA 97
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
HAMIANE OULLOUK, OTHAMANE MAR MA-7160 Cueva de Nerja-UMA 96
MORENO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP MA-6368 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 96
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 Eliocroca 97
ALIM , ABDELJABBAR MAR MU-13912 Eliocroca 97
GARCIA PEREZ, PABLO ESP MU-13374 Eliocroca 96
MARTÍNEZ CASTILLO, GINES ESP MU-15864 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 96
RUIZ MARTINEZ, JUAN ESP MU-15518 Eliocroca 97
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 Eliocroca 97
CARRANZA HUERTAS, ALEJANDRO ESP EX-6067 Emerita Atletica 96
CEBALLOS ZUÑIGA ULLA, FERNANDO ESP EX-5810 Emerita Atletica 96
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-6204 Emerita Atletica 97
GOMEZ GORDILLO, JUAN ANTONIO ESP EX-6957 Emerita Atletica 97
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Emerita Atletica 97
MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO ESP EX-6539 Emerita Atletica 97
AGOUNI , ADIL MAR AR-2485 Hinaco Monzon 96
ARROYOS RALUY, JAVIER ESP AR-2856 Hinaco Monzon 97
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 Hinaco Monzon 96
EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon 97
LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon 97
PONS SENAN, MARTIN ESP AR-2834 Hinaco Monzon (Atletismo Zuera) 97
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri 97
ASTIZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP NA-15058 Hiru-Herri 96
BLANCO URMENETA, AITOR ESP NA-15181 Hiru-Herri 96
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri 97
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 Hiru-Herri 97
FERNANDEZ RODRIGUEZ, POL ESP CT-22535 JA Sabadell (JA Arbeca) 96
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell 96
LOPEZ PUIGVERT, ERNEST ESP CT-24437 JA Sabadell 97
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97
GARCIA MONLEÓN, RAFAEL ESP AR-2374 La Salle CajaRural Teruel 96
HAWA DESCOSIDO, IBRAHIM ESP AR-2898 La Salle CajaRural Teruel 97
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 La Salle CajaRural Teruel 97
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 La Salle CajaRural Teruel 96
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle CajaRural Teruel 97
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 Lleida UA 97
FARRUS MORELL, ROGER ESP CT-22954 Lleida UA 96
HAMMADI , SOUFIANE MAR CT-23237 Lleida UA 97
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA 97
MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 Lleida UA 97
ESCRIBANO ENCINAS, ALVARO ESP M-3723 Lynze Parla 97
GARCIA MURILLO, JUAN ANTONIO ESP M-8036 Lynze Parla 97
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla 96
JABALLAH , REDOUAN MAR M-9199 Lynze Parla (Colmenar Viejo) 96
PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 Lynze Parla 96
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP CS-7596 Playas de Castellon 96
BEN DAOUD , HAMID MAR BI-7938 Playas de Castellon 96
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 Playas de Castellon 96
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 Playas de Castellon 96
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon 96
DIAB , SAID MAR LO-6957 Rioja Añares 97
IFRAJ AKAOUI, OSSAMA ESP LO-6954 Rioja Añares 97
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 Rioja Añares 96
VICENTE PASCUAL, RODRIGO ESP LO-7209 Rioja Añares 96
DEL BARRIO FERNANDEZ, EMILIO ESP TO-4132 San Ildefonso 96
GARCIA RUBIO, JUAN ESP TO-4833 San Ildefonso 97
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 San Ildefonso 96
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso 96
WAHAB HAIDAR, ABDEL MAR CR-4904 San Ildefonso (Union Atletica CUA) 96
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Simply-Scorpio 71 97
BURGUETE GAUDIOSO, JAVIER ESP AR-2992 Simply-Scorpio 71 96
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 97
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Simply-Scorpio 71 97
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Simply-Scorpio 71 96
GARCIA RODRIGUEZ, ENRIQUE ESP CT-24033 U Colomenca At. 97
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At. 96
MARCHAL ESPINOSA, CARLOS ESP CT-24255 U Colomenca At. 97
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena 97
IBARRA GARCÍA, ISIDRO ESP MU-16389 UCAM-Cartagena 96
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena 96
ZAMORA PARRADO, JOSE MANUEL ESP MU-14960 UCAM-Cartagena 96
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 UCAM-Cartagena 96
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-6098 Unicaja Atletismo 96
CARDENAS SANCHEZ, JUSTO ESP J-5764 Unicaja Atletismo 97
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ABRAHAM ESP J-5711 Unicaja Atletismo 97
DELGADO LOZANO, ADRIAN ESP J-5988 Unicaja Atletismo 97
AMO GONZALEZ, MIGUEL ESP BU-3513 Universidad de Burgos 96
CID SERNA, JORGE ESP BU-3681 Universidad de Burgos 96
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 Universidad de Burgos 97
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos 96
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Universidad Oviedo 96
ARAGON JIMENEZ, ERIC ESP O-7493 Universidad Oviedo 96
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo 97
MONZO VAGO, MANUEL ESP SE-7551 Utrerano Atletismo 97
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
NUÑEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP SE-7977 Utrerano Atletismo 97
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
CAPELLAN ALONSO, CARLOS ESP S-10637 Villa Cabezon 97
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 96
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon 97
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97
SOLANA RODRIGUEZ, CRISTIAN ESP S-10626 Villa Cabezon 96
CRESPO VILLA, RODRIGO ESP VA-8640 VinoToro CRural Softoro 97
DE LA CRUZ PEÑA, GEUDY ESP ZA-3102 VinoToro CRural Softoro 97
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 97
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural Softoro 97
 
CROSS MASCULINO LM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz 98
CARRASCO GARCÍA, ROBERTO ESP M-8044 A. A. Moratalaz 99
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 A. A. Moratalaz (C.D. Covibar) 98
GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz 99
MELENDRO DIEZ, ERIBERTO ESP M-2115 A. A. Moratalaz 99
MORENO MUÑOZ, ALBERTO ESP M-6484 A. A. Moratalaz 99
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon 98
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98
PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP M-6348 A.D. Marathon 99
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon 99
VENTURA SANCHEZ, MARIO ESP M-8505 A.D. Marathon 99
AHARCHI , MOHAMMED MAR BU-3881 Aranda-Condado Haza 98
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda-Condado Haza 98
GONZALEZ PEÑA, SERGIO ESP BU-3885 Aranda-Condado Haza 99
VELASCO SUAREZ, ÁLVARO ESP BU-3890 Aranda-Condado Haza 99
AZARKANE BOAZOE, ISSAME MAR M-5311 Ardillas-Escorial 98
LAGUNA FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP M-9692 Ardillas-Escorial 99
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Ardillas-Escorial 98
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz) 99
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial 98
ASSAID , MOHAMED MAR M-1854 At. Fuenlabrada 98
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada 98
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99
BAYAHYA , FOUAD MAR O-7387 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 99
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru 99
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
MENENDEZ SUAREZ, DAVID ESP O-7132 At. Gijones Fumeru 99
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa 98
BUENO CASTILLO, SURAT ESP VA-8485 Atletaria Isaac Viciosa 98
CARRASCAL ROJO, JOSE MARIA ESP VA-8684 Atletaria Isaac Viciosa 98
PUENTE RODRÍGUEZ, LUÍS ESP VA-8792 Atletaria Isaac Viciosa 99
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses 99
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 Atletas Rodenses 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
SOLER BAÑON, RICARDO ESP AB-1928 Atletas Rodenses 99
YANZA DIAZ, KEVIN ANDRES ECU AB-1929 Atletas Rodenses 99
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor 98
GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor 99
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor 98
SOUTO RAMOS, VICTOR ESP GA-765514 Atletica Val Minor 98
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-765184 Atletica Val Minor 98
VILLAR CORRALES, JOSE ESP GA-764341 Atletica Val Minor 99
BACHIRI , HAMZA MAR V-20944 Atletisme Crevillent 98
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98
MAFTOUH , YOUSSEF MAR A-10770 Atletisme Crevillent 99
RUIZ ALCARAZ, ADRIAN ESP V-20980 Atletisme Crevillent 98
TARI ORTEGA, SERGIO ESP A-10936 Atletisme Crevillent 98
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent 98
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes 99
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98
QUERO BALLESTEROS, ALVARO JESUS ESP CO-1662 Atletismo Cordobes 98
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes 99
SANZ ALEJANDRE, CARLOS ESP CO-1582 Atletismo Cordobes 99
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca 98
DIAZ SICILIA, ARTURO ESP CU-1865 Atletismo Cuenca 99
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Cuenca 98
PEREZ LOPEZ, BORJA ESP CU-1894 Atletismo Cuenca 99
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 Atletismo Cuenca 99
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atletismo Cuenca 98
DEL VAL BENITEZ, JESUS ESP MA-4427 Atletismo Manchego 98
LLUNC PEREZ, JAVIER ESP TO-4805 Atletismo Manchego 98
LOPEZ GONZALEZ, ALVARO ESP AB-1911 Atletismo Manchego 98
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 Atletismo Manchego 99
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego 99
TILAQUI , MAROUANE MAR TO-4628 Atletismo Manchego 98
FERNANDEZ BLANCO, SERGIO ESP GA-765308 Atletismo Noia 98
INSUA REGUEIRA, BRAIS ESP GA-764826 Atletismo Noia 99
LORENZO GARCIA, YERAY ESP GA-764822 Atletismo Noia 99
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia 99
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99
CASATI PAREJA OBREGON, JOSE LUIS ESP EX-6495 Atmo.Torrejoncillo 99
HERNANDEZ MORENO, JOSE ANTONIO ESP EX-6676 Atmo.Torrejoncillo 99
LOPEZ RAMON, ALBERTO ESP EX-6951 Atmo.Torrejoncillo 99
LUCERO GARCIA, ANDRES ESP EX-6907 Atmo.Torrejoncillo 99
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 Atmo.Torrejoncillo 98
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega (Atletico Castro) 99
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega 99
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98
PEREZ OLAVARRIA, MARIO ESP S-10295 C. A. Torrelavega 98
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 C. A. Torrelavega 99
ENRIQUEZ CONTRERAS, GORKA ESP BI-2311 C.A. Barakaldo 99
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo 98
GARCÌA MOYA, BORJA ESP BI-8079 C.A. Barakaldo 98
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo 98
VALLE RIVAS, JOSEBA ESP BI-8078 C.A. Barakaldo 98
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 C.D. Florentino FDR 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 C.D. Florentino FDR 99
LOPEZ SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3982 C.D. Florentino FDR 99
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 C.D. Florentino FDR 98
BABULA , PATRYK POL M-8727 C.D. Tajamar 99
MOLINA MADRID, FERNANDO ESP M-9612 C.D. Tajamar 99
PEREZ MARTIN, SANTIAGO ESP M-8725 C.D. Tajamar 99
RUEDA BRAVO, DANIEL ESP M-6646 C.D. Tajamar 98
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 CA Canaletes 98
PUEYO SOLA, POL ESP CT-22817 CA Canaletes 98
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-23868 CA Canaletes 98
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 CA Canaletes 99
STUTZBARTH CATALAN, ADRIAN ESP CT-23408 CA Canaletes 99
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla 98
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98
RODRIGUEZ MAIO, SANTIAGO ESP V-20652 CA Silla 98
SOLER CHANZA, IVAN ESP V-21109 CA Silla 98
ASENSIO COLOMER, JOSEP ESP A-11087 CA Vall Albaida 98
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 CA Vall Albaida 98
MICO REQUENA, JAVIER ESP A-10623 CA Vall Albaida 98
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 CA Vall Albaida 98
ANGLADA MOLINA, MIQUEL ESP CT-23139 CA Vic 99
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Vic 99
CHOKRI , OMAR MAR CT-23480 CA Vic 98
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Vic 99
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Vic 98
JIMENEZ PLADEVALL, POL ESP CT-22370 CA Vic 98
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 CCM-C.A.Toledo 98
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 CCM-C.A.Toledo 98
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 CCM-C.A.Toledo 99
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-4880 CCM-C.A.Toledo 98
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 CCM-C.A.Toledo 99
IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN ESP TO-4818 CCM-C.A.Toledo 98
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès 98
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 CE Penedès 99
MORALES LOPEZ, JOSEP ESP CT-22921 CE Penedès 98
OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CE Penedès 98
SELLA AGUADO, JOAN ESP CT-23795 CE Penedès 99
ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98
CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril 98
GARCIA GALÁN FERNÁNDEZ, JOSÉ ESP GR-4300 Ciudad de Motril 99
MANZANO ARREDONDO, CARLOS ESP GR-4633 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 98
MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator-CajaCanarias 99
MESA MARTÍN, DAMIÁN ESP TF-21761 Clator-CajaCanarias 99
RODRÍGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 Clator-CajaCanarias 98
SANDOVAL CONTRERAS, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-21851 Clator-CajaCanarias 99
SANTOS BAEZ, ALEJANDRO ESP TF-6750 Clator-CajaCanarias 98
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Clinicas RinconVelez 98
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Clinicas RinconVelez 98
GOMEZ CLOS, ALVARO ESP SE-6752 Clinicas RinconVelez 99
MATAS JURADO, JOSE MARIA ESP MA-6674 Clinicas RinconVelez 99
RICO LOPEZ, PABLO ESP MA-8157 Clinicas RinconVelez 98
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
MONTIEL PEÑA, SALVADOR ESP MA-5122 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora) 99
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 Cueva de Nerja-UMA 99
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Dep. Estadio Gijon 98
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Dep. Estadio Gijon 98
OBEJO PANDO, MARCOS ESP O-7419 Dep. Estadio Gijon 99
TOMÁS CAMPA, EFRÉN ESP O-7157 Dep. Estadio Gijon 99
ALCAIDE MARTÍNEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda 99
FERNANDEZ DE LA VERA, DAVID ESP M-6567 E.A. Majadahonda 98
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda 99
GÜITTA LOPEZ, LIONEL ESP M-7259 E.A. Majadahonda 99
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda 98
LOPEZ-CARRERO LARA, PEDRO ESP M-7260 E.A. Majadahonda 99
BARNES SANCHEZ, FERNANDO ESP MU-16328 Eliocroca 98
BOUZAHAR , YOUSSEF MAR MU-17198 Eliocroca 99
MARTÍNEZ LÓPEZ, JESÚS MANUEL ESP MU-14409 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 98
MCMAHON GALLEGO DE LERMA, DIEGO ESP MU-17218 Eliocroca 99
ROBLES RUIZ, ALEJANDRO ESP MU-17348 Eliocroca 99
SANCHEZ MOLINA, JOSÉ MARIA ESP MU-17230 Eliocroca 99
ALLAY , MOHAMMED MAR EX-6825 Esc At Plasencia 98
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD MAR EX-6553 Esc At Plasencia 99
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia 98
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Esc At Plasencia 98
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 Esc At Plasencia 99
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98
AURES CASTAÑO, JOAN ESP CT-20767 JA Sabadell 98
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 JA Sabadell (JA Arbeca) 98
MOLINA AYALA, KEVIN ALEXANDER ESP CT-24191 JA Sabadell 98
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell 99
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel 98
MULUD CALVO, OMAR ESP AR-2624 La Salle CajaRural Teruel 99
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel 98
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle CajaRural Teruel 99
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel 98
TORTAJADA ROYUELA, DANIEL ESP AR-2629 La Salle CajaRural Teruel 99
BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA 98
HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN MAR CT-24393 Lleida UA 99
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 Lleida UA 99
ROPERO TAPIA, LLUIS ESP CT-17503 Lleida UA 98
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 Lleida UA 98
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega 98
GOMEZ GARCIA, ESTEBAN ESP GA-764711 Lucus Caixa Rural Galega 98
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
RIVAS TERRÓN, AARÓN ESP GA-765424 Lucus Caixa Rural Galega 99
SOUTO PRIETO, ANTONIO ESP GA-764432 Lucus Caixa Rural Galega 99
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98
CARRILLO MORALES, PABLO ESP EX-6614 Perceiana-Extremadura 98
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98
HERNANDEZ GALLARDO, CARLOS ESP EX-6566 Perceiana-Extremadura 98
JIMENEZ ALONSO, VICTOR MANUEL ESP EX-6618 Perceiana-Extremadura 99
CASTEL MALLEN, GERMAN ESP AR-2962 Playas de Castellon 98
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98
MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99
GALINDO BUTENEGRO, JORGE ESP AV-1461 Puente Romanillos 99
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98
HERNANDEZ CASILLAS, CARLOS ESP AV-1462 Puente Romanillos 99
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Rioja Añares 98
BOURHAIL BENHADI, MORAD ESP LO-7206 Rioja Añares 99
CHELAGHMI , SOULAIMAN MAR LO-7283 Rioja Añares 99
DIAZ DE GREÑU GONZALEZ, RICARDO ESP VI-5607 Rioja Añares 98
PASCUAL MARTINEZ, ALBERTO ESP LO-7205 Rioja Añares 99
SAIDI , LAHBID MAR LO-7225 Rioja Añares 99
AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-14866 Ruizca - Ribera Atletico 99
CABREJAS HERNANDORENA, ALEJANDRO ESP NA-14870 Ruizca - Ribera Atletico 98
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico 98
ROY LAGO, ALEJANDRO ESP NA-15023 Ruizca - Ribera Atletico 99
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 98
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Simply-Scorpio 71 99
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Simply-Scorpio 71 98
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98
CORDOBA MARTÍNEZ, XAVIER ESP IB-16115 Siurell O.C. 99
GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15935 Siurell O.C. 99
OLIVER VIVES, CARLOS ESP IB-16066 Siurell O.C. 99
RAMÓN VARA, PABLO ESP IB-16067 Siurell O.C. 99
TOMAS MORCILLO, GABRIEL ESP IB-16068 Siurell O.C. 98
DAYANE , MOHAMED MAR MU-17544 Skechers Go Run-Nogalte 98
KERSHAW , JAKE KRISTIAN GBR AL-5657 Skechers Go Run-Nogalte 98
KERSHAW , MATTHEW LUC GBR AL-5656 Skechers Go Run-Nogalte 98
RAMIREZ SUQUI, JONATHAN FABIAN ECU MU-16409 Skechers Go Run-Nogalte 99
AGUILAR ARAGONES, MANUEL ESP AR-2480 Tragamillas Alcañiz 98
ARCUSA PUENTE, ALBERTO ESP AR-2669 Tragamillas Alcañiz 98
GARCIA RUIZ, JAIME ESP AR-2479 Tragamillas Alcañiz 98
PERALTA ALVAREZ, EDUARD ESP AR-2931 Tragamillas Alcañiz 99
PONZ MEMBRADO, JORGE ESP AR-2478 Tragamillas Alcañiz 98
PONZ MEMBRADO, OSCAR ESP AR-2477 Tragamillas Alcañiz 98
ERAUSKIN ITURRIOZ, BINGEN ESP SS-19982 Txindoki A.T. 99
MUJIKA CALVILLO, AITOR ESP SS-19983 Txindoki A.T. 99
MURIEL DE JUAN, XABIER ESP SS-20657 Txindoki A.T. 99
PAJARES RODRÍGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 Txindoki A.T. 98
ALIA MINGO, ANTONIO ESP TO-4753 U.D. Talavera 99
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 U.D. Talavera 98
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 U.D. Talavera 98
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA-HERAS, JESUS ESP TO-4853 U.D. Talavera 99
CHAHMAOUI , MOHAMMED MAR J-5507 Unicaja Atletismo 98
DRA , YOUNESS MAR J-1000 Unicaja Atletismo 98
MARTINEZ GARCIA, MARTIN ESP J-6007 Unicaja Atletismo 99
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98
QUILES MOYA, FRANCISCO JESUS ESP J-5657 Unicaja Atletismo 99
UBEDA GOMEZ, PEDRO ESP CO-2154 Unicaja Atletismo (A.C. Trotasierra) 99
DE GRUIJTER EGUILUZ, ALVARO ESP BU-3866 Universidad de Burgos 99
GARCIA FERNANDEZ, DAVID ESP BU-3923 Universidad de Burgos 99
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos 98
MERINO CUÑADO, JESÚS ALEJANDRO ESP BU-3774 Universidad de Burgos 99
SALDAÑA VELEZ, ADRIAN ESP BU-3931 Universidad de Burgos 98
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo 98
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Utrerano Atletismo 99
FONTANILLA MARTÍN, DANIEL ESP SE-7810 Utrerano Atletismo 98
MORALES TOLEDO, CARLOS ESP SE-7758 Utrerano Atletismo 99
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Utrerano Atletismo 99
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon 98
PIÑA CORONA, SANTIAGO JAVIER ESP S-10651 Villa Cabezon (Carrefour Bezana) 99
SAIZ CAYON, YERAY ESP S-10635 Villa Cabezon 99
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon 99
SECO DE CASTRO, DAVID ESP S-10003 Villa Cabezon 98
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 VinoToro CRural Softoro (C.A. New Runners) 99
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99
PELAYO CASTELLANOS, ALEJANDRO ESP VA-8705 VinoToro CRural Softoro 98
RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural Softoro 99
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural Softoro 99
 
CROSS MASCULINO PM
ALARCON MORA, ANTONIO JOSE ESP MU-16651 A. A. Moratalaz 93
GARCIA GOMEZ, IVAN ESP M-1599 A. A. Moratalaz 93
LOPEZ MORA, ADRIAN ESP M-1925 A. A. Moratalaz 95
MARIN NAMICELA, JUAN PABLO ESP M-2775 A. A. Moratalaz 95
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 A.D. Marathon 94
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon 93
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 A.D. Marathon 93
ALCARIO PASCUAL, JOSE LUIS ESP EX-5968 Almaraz-Extremadura 94
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Almaraz-Extremadura 95
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 95
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 94
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Ardillas-Escorial 95
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL ESP M-6269 Ardillas-Escorial 94
POZAS KERSTJENS, GUILLERMO ESP M-4285 Ardillas-Escorial 94
RODRIGUEZ PACHECO, MARCOS ESP M-3557 Ardillas-Escorial 94
DURAN DIAZ, JUAN ESP EX-6654 At Almendralejo 93
DURAN RINCON, ADAN ESP EX-6655 At Almendralejo 95
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo 95
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo 95
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo 93
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca 93
DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca 94
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93
ARANDA LAZCANO, VICENTE ESP A-10574 Atletisme Dianium 93
CABRERA LOPEZ, CARLOS ESP A-10983 Atletisme Dianium 93
GIMENO RAMÓN, CARLOS ESP A-10905 Atletisme Dianium 93
PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 Atletisme Dianium 95
RODRIGO PÉREZ, JAIME ESP V-21542 Atletisme Dianium 94
BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa 95
BORJA DONET, CHRISTIAN ESP V-21572 Atletisme Xativa 95
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 Atletisme Xativa 95
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 Atletisme Xativa 93
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa 95
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93
LUJAN PARREÑO, PEDRO ESP AB-1548 Atletismo Albacete 93
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletismo Albacete 93
RUBIO JIMENEZ, MARCOS ESP AB-1761 Atletismo Albacete 95
TAPIAS POZO, ANDRES ESP AB-1851 Atletismo Albacete 93
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 Atletismo Alcorcon 95
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
JIMENEZ OJEDA, SERGIO ESP M-7496 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 94
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95
VARELA CABANES, AITOR ESP V-19985 Atletismo Alcorcon 94
COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 Atletismo Cuenca 93
FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 Atletismo Cuenca 93
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 Atletismo Cuenca 94
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ESP CU-1729 Atletismo Cuenca 93
RUIZ OLIVARES, JOSE MARIA ESP CU-1891 Atletismo Cuenca 94
SEVILLA ASTUDILLO, ALBERTO ESP CU-1827 Atletismo Cuenca 95
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego 95
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego 94
GALIAN NICOLAS, ARTURO ESP TO-4715 Atletismo Manchego 95
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego 95
GUTIERREZ VALLE, LUIS ESP TO-4717 Atletismo Manchego 95
LOPEZ DE SAGREDO XICOTA, FERNANDO ESP TO-4806 Atletismo Manchego 93
ABALDEA LÓPEZ TERCERO, ÁNGEL R. ESP CR-4818 Atletismo Saturno 93
ALCÁZAR VELAZQUEZ, JUAN ESP CR-4930 Atletismo Saturno 93
GARZÁS MUÑOZ DE MORALES, ADRIÁN ESP CR-4931 Atletismo Saturno 94
GONZALEZ DE MURILLO MORENO, RODRIGO ESP CR-4230 Atletismo Saturno 93
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Saturno 94
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atmo. Tarancón 95
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón 95
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón 95
PEREZ OBISPO, IVAN ESP CU-1748 Atmo. Tarancón 94
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 Atmo. Tarancón 95
GUZMAN RIOS, ALEJANDRO ESP A-10723 CA Elche Decatlón 94
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR A-11068 CA Elche Decatlón 94
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlón 94
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlón 94
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 CA Montornes 95
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CA Montornes 95
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-23704 CA Montornes 94
HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CA Montornes 94
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes 95
BARBERA GARCÍA, ALBERTO ESP CS-7593 CA Silla 93
FERNANDEZ VICENTE, JUAN ESP V-21641 CA Silla 93
LOPEZ CASERO, YERAY ESP V-20650 CA Silla 95
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 CA Silla 94
CASADO SÁNCHEZ, MARCOS ESP L-4749 CA Teleno 95
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno 95
REDONDO MANGA, NOE ESP L-4750 CA Teleno 95
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno 95
VIÑUELA ALVAREZ, KEVIN TAREK ESP L-4709 CA Teleno 95
ESPÍ BOLUDA, ESTEBAN ESP V-21523 CA Vall Albaida 95
MARTÍ PONS, JOSE ESP V-21525 CA Vall Albaida 93
TOMAS ROSELLO, SERGI ESP V-20270 CA Vall Albaida 95
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CA Vall Albaida 95
CABADO VÁZQUEZ, AARÓN ESP GA-765521 CD San Paio A Estrada 93
FERNÁNDEZ HERMO, UXÍO ESP GA-765553 CD San Paio A Estrada 94
IGLESIAS PENIDO, ADRIAN ESP GA-765554 CD San Paio A Estrada 94
PICALLO MATO, ADRIAN ESP GA-765186 CD San Paio A Estrada 95
REBOREDO DURAN, ALBERTO ESP GA-765555 CD San Paio A Estrada 94
ALVAREZ COSTAS, ALEJANDRO ESP GA-764187 Comesaña Sporting Club 93
AYUSO VILABOA, ALBERTO ESP GA-764701 Comesaña Sporting Club 93
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-19729 Comesaña Sporting Club 95
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-717332 Comesaña Sporting Club 95
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 Comesaña Sporting Club 95
REGUEIRA RELLAN, MARTIN ESP GA-765120 Comesaña Sporting Club 94
ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. 93
ROCA CABERO, JORDI ESP CT-20053 Cornellà At. 95
VALVERDE VALENCIA, GUILLEM ESP CT-18671 Cornellà At. 95
VAQUER EXPOSITO, MARC ESP CT-19704 Cornellà At. 95
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At. 95
AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Cueva de Nerja-UMA 94
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 94
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA 95
GARCIA-CARO LORENZO, VICENTE ESP H-2528 Cueva de Nerja-UMA 93
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 93
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona 94
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 95
ACHRAF BOUKAMOUM, MOHAMED MAR M-6679 Lynze Parla 95
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 Lynze Parla 95
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla 93
BLAZQUEZ SANCHEZ, JUAN MANUEL ESP M-5725 Lynze Parla 94
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla 95
CARO MARTIN, DIEGO ESP M-4033 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 95
GASCO ALARCON, GUILLEM ESP CS-7436 Playas de Castellon 95
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-6041 Playas de Castellon 95
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 Rioja Añares 93
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Rioja Añares 94
BARRAGAN CALVO, ALBERTO ESP LO-7162 Rioja Añares 94
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP VA-8704 Rioja Añares 95
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Skechers Go Run-Nogalte 93
DAYANE MOUATASSIM, JAMAL MAR MU-12751 Skechers Go Run-Nogalte 93
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 Skechers Go Run-Nogalte 94
LARROSA PINAR, JUAN ALEJANDRO ESP MU-16798 Skechers Go Run-Nogalte 94
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 Skechers Go Run-Nogalte 95
VALDIVIESO MIRON, JUAN CARLOS ESP MU-16327 Skechers Go Run-Nogalte 93
LOZANO ROMERO, ALEJANDRO ESP M-2494 Suanzes San Blas 95
MARTIN MORALES, JAVIER ESP M-3166 Suanzes San Blas 95
PEREZ DEL CAMPO, ANTONI XAVIER ESP M-5281 Suanzes San Blas 95
PEREZ VARGAS, RAFAEL EDUARDO ESP M-8952 Suanzes San Blas 95
REYES SANZ, MARCOS ESP M-4978 Suanzes San Blas 95
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Tolosa C.F. 93
BERISTAIN LANZETA, IKER ESP SS-20660 Tolosa C.F. 95
ETXEBERRIA ETXEBERRIA, ANDER ESP SS-20733 Tolosa C.F. 95
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 Tolosa C.F. 93
URRETABIZKAIA ASTIGARRAGA, AITOR ESP SS-20734 Tolosa C.F. 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 U.D. Talavera 95
GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 U.D. Talavera 93
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 U.D. Talavera 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 Universidad de Burgos 93
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 Universidad de Burgos 94
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 Universidad de Burgos 94
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo 95
CEJAS CARMONA, ADRIAN ESP SE-6172 Utrerano Atletismo 93
MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Utrerano Atletismo 93
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo 93
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 Utrerano Atletismo 93
ROLDAN GIL, ALEJANDRO ESP SE-6933 Utrerano Atletismo 93
FERNANDEZ COLLANTES, MARIO ESP S-10646 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 93
FERNANDEZ ESPARZA, MARCO ESP S-10519 Villa Cabezon 93
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon 94
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 Villa Cabezon 95
ARIAS PINTADO, MARIO ESP VA-8752 VinoToro CRural Softoro 95
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 VinoToro CRural Softoro 95
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural Softoro 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural Softoro 94
MANSO ARRIBAS, RAÚL ESP VA-8703 VinoToro CRural Softoro 95
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 VinoToro CRural Softoro 95
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon 90
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 A.D. Marathon 91
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 A.D. Marathon 85
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 65
BADALLO CARBAJOSA, SERGIO ESP M-1679 Ajalkala 90
PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala 77
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 77
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Ajalkala 89
TORVISCO NAJARRO, JOSE MARIA ESP M-9015 Ajalkala 83
ANDRADE RODRIGUEZ, CESAR ESP EX-4107 Almaraz-Extremadura 77
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 Almaraz-Extremadura (Emerita Atletica) 93
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 Almaraz-Extremadura 87
VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 Almaraz-Extremadura 64
WARRAK , SEDDIK MAR EX-5689 Almaraz-Extremadura 93
AMAYA PARDO, ANTONIO ESP EX-6847 Arte Fisico 75
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 Arte Fisico 95
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 Arte Fisico 90
ROYO COLLADO, ANGEL ESP EX-6682 Arte Fisico 68
SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 69
ZAMORA CASTILLO, JUAN MANUEL ESP EX-6883 Arte Fisico 78
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi 93
BURILLO NUIN, PATXI ESP NA-14235 At. Ardoi 90
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 73
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 At. Ardoi 78
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93
BAEZ FERNADEZ, JOSE MARIA ESP M-9624 At. Fuenlabrada 83
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 73
JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada 78
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 79
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 76
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 75
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
RODRIGUEZ CASANOVA, EDUARDO ESP H-3550 At. Intec-Zoiti 91
SABHI , MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti 85
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 75
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna 76
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna 79
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 74
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 At. La Laguna 77
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. La Laguna 79
GONZALEZ GASCA, SERGIO ESP AR-3069 Atletico Oroel 94
MAZON COLÁS, ANGEL ESP AR-3036 Atletico Oroel 78
PARDO NIETO, SERGIO ESP AR-3037 Atletico Oroel 82
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel 86
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 92
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel 84
ARAEZ LOPEZ, ANGEL ESP A-11074 Atletisme Crevillent 82
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent 95
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent 94
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Atletisme Crevillent 82
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent 90
BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon 86
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon 91
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon 92
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 79
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 76
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm 82
GARCIA BARRAGAN, JOSE MANUEL ESP A-11138 Atletismo Benidorm 82
TIRADO SERRANO, ANTONIO ESP A-10789 Atletismo Benidorm 89
ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 72
DENNI , YOUSSEF MAR BI-7949 Atletismo Santurtzi 85
LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 68
PEREZ SANCHEZ, ASIER ESP BI-20149 Atletismo Santurtzi 93
RETAMERO PEÑA, RUBEN ESP BI-20307 Atletismo Santurtzi 95
RUEDA MURCIA, ASIER ESP BI-20308 Atletismo Santurtzi 77
AMAR MOHAMED, HASSAN ESP CE-675 Bahia Algeciras 89
BEJAR GUTIERREZ, ALBERTO JESUS ESP CA-8075 Bahia Algeciras 92
MONGE RUEDA, ANTONIO JESUS ESP SE-4825 Bahia Algeciras 88
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94
SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 85
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 85
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 C.A. Fisiorama 85
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 85
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4737 C.A. Fisiorama 92
SUTIL REGUERA, ITAMAR ESP L-4757 C.A. Fisiorama 85
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP L-4738 C.A. Fisiorama 87
BENITO ALMARAZ, RAUL ESP M-6375 C.A.P.O.L. 79
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 68
SCOTT CRUZ, RAUL ESP M-11 C.A.P.O.L. 81
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Fent Cami Mislata 94
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 CA Fent Cami Mislata 88
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata 92
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata 86
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CA Fent Cami Mislata 91
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CA Fent Cami Mislata 88
ALMEIDA LLORENTE, ALEX ESP CT-15011 CA Nou Barris 80
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 CA Nou Barris 94
GALLART GAMEZ, DANI ESP CT-19279 CA Nou Barris 94
LIÑAN QUIÑONERO, ADRIA ESP CT-21746 CA Nou Barris 95
MUÑOZ RUBIALES, GERMAN ESP CT-16896 CA Nou Barris 91
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago 90
FERNÁNDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-765406 CA Santiago 80
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 CA Santiago (Club Atletismo Negreira) 95
LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 75
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-765390 CA Santiago 80
SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP GA-765405 CA Santiago 77
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CA Vic 90
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Vic 92
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic 70
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Vic 72
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Vic 71
RAMIS BAUZA, PERE ANTONI ESP IB-15890 CA Vic 93
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Calagurris Atletico 82
CERVERA BENITO, DIEGO ESP LO-7211 Calagurris Atletico 81
DE LA CRUZ MILLA, SERGIO ESP LO-7214 Calagurris Atletico 93
ESCOBAR SAGARDIA, DANIEL ESP LO-7081 Calagurris Atletico 81
TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 Calagurris Atletico 89
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA 85
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-10366 Cayon-Helios DICA 83
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Cayon-Helios DICA 74
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10200 Cayon-Helios DICA 70
CEDRES REYES, MOISES ESP TF-6510 CEA Tenerife 1984 93
CHEHAIB , SALAHEDDINE MAR FV-950 CEA Tenerife 1984 92
DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 80
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-21357 CEA Tenerife 1984 86
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CEA Tenerife 1984 93
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA 90
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 81
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95
OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 69
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA 89
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 Delta Valencia CA 84
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 82
MILLAN ESTERELLES, EDUARDO ESP V-20905 Delta Valencia CA 83
MONFORT RODRIGUEZ, ADRIÁN ESP CS-7566 Delta Valencia CA 92
MONFORT RODRIGUEZ, HUGO ESP CS-7592 Delta Valencia CA 92
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA 82
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona 89
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 75
ALCARAZ VICENTE, ANTONIO LUIS ESP MU-16821 Grupo Alcaraz 81
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz 78
LISON SANCHEZ, OSCAR ESP MU-16573 Grupo Alcaraz 80
BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Guadassuar Maskokotas 70
CRESPO ROMERA, RUBEN ESP V-17200 Guadassuar Maskokotas 88
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Guadassuar Maskokotas 77
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Guadassuar Maskokotas 92
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Guadassuar Maskokotas 69
TORRES NAVARRO, VICENTE ESP V-21141 Guadassuar Maskokotas 93
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 80
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 83
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
ALOUMAT , MOHAMED ESP SG-4171 HotelCandido-Segovia 91
ALVAREZ ZUÑIGA, SANCHO ESP SG-3892 HotelCandido-Segovia 93
GÓMEZ MERINO, MIGUEL ESP SG-4189 HotelCandido-Segovia 83
GUTIERREZ ARRANZ, DANIEL ESP SG-4099 HotelCandido-Segovia 87
LLORENTE MANGAS, SANTIAGO ESP SG-4000 HotelCandido-Segovia 95
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell 94
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell 90
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell 79
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell (JA Arbeca) 95
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 New Balance Team 92
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 New Balance Team 92
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 New Balance Team 84
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 New Balance Team 84
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 New Balance Team 73
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 New Balance Team 77
CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 Oriente Atletismo 95
FERNANDEZ FERNANDEZ, ADRIAN ESP O-5637 Oriente Atletismo 88
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6950 Oriente Atletismo 91
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo 82
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos 76
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Pielagos 95
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Pielagos 76
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos 85
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 75
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 Piloña Deporte 79
FERNANDEZ BARCENA, LUIS ESP O-6210 Piloña Deporte 79
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte 80
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 Playas de Castellon 90
DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon 85
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 81
TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 Playas de Castellon 94
ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 Pratenc AA 75
CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA 74
GARCIA GRANADOS, PABLO ESP CT-21982 Pratenc AA 87
GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 75
KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 77
PEREZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP CT-21030 Pratenc AA 80
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-765398 R.C. Celta 90
REQUEJO SANTOS, JOSE ANTONIO ESP BU-3536 R.C. Celta 82
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP GA-765328 R.C. Celta 78
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta 94
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 Realejos-CajaCanaria 91
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Realejos-CajaCanaria 89
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 Realejos-CajaCanaria 83
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Realejos-CajaCanaria 80
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 Realejos-CajaCanaria 92
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Realejos-CajaCanaria 89
AMBRONA CARO, ENRIQUE ESP LO-6894 Rioja Añares 68
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Rioja Añares 92
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR ESP LO-7119 Rioja Añares 88
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP SO-3271 Rioja Añares 90
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Rioja Añares 96
VILLAR ONTIVEROS, DANIEL ESP LO-7207 Rioja Añares 75
ARENY CLUET, XAVIER ESP CT-24338 Rios Running Team 81
DORADO DORADO, MANUEL ESP CT-24493 Rios Running Team 84
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR CT-19323 Rios Running Team 84
GARCIA MUÑOZ, DANIEL ESP CT-19294 Rios Running Team 78
GRAJAL MARTINEZ, MARC ESP CT-19023 Rios Running Team 90
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 Rios Running Team 89
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra 82
GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88
GARCIA HERNANDO, VICTOR ESP BU-2081 S.G. Pontevedra 84
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 S.G. Pontevedra 90
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 S.G. Pontevedra 82
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra 83
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Simply-Scorpio 71 93
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Simply-Scorpio 71 88
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 Simply-Scorpio 71 92
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 Simply-Scorpio 71 88
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 Skechers Go Run-Nogalte 83
GARCIA SOTO, FRANCISCO DAVID ESP MU-16133 Skechers Go Run-Nogalte 92
GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO ESP MU-15174 Skechers Go Run-Nogalte 83
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 Skechers Go Run-Nogalte 91
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Skechers Go Run-Nogalte 76
RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 Skechers Go Run-Nogalte 88
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 SoloRunners 90
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 SoloRunners 90
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 SoloRunners 91
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 SoloRunners 73
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 SoloRunners 84
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 SoloRunners 83
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 Sporting Hortaleza 90
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza 89
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-7391 Sporting Hortaleza 88
JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza 90
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza 80
RODRIGUEZ DE BURGOS, SALVADOR ESP M-9458 Sporting Hortaleza 89
GARIN ARRASTOA, ARITZ ESP SS-20728 Tolosa C.F. 89
GISASOLA IRAOLA, AITOR ESP SS-19328 Tolosa C.F. 95
GOMEZ GALLEGO, JUAN LUIS ESP SS-19507 Tolosa C.F. 84
SEÑORAN BENGOA, UNAI ESP SS-19400 Tolosa C.F. 75
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
COBOS DE JUAN, UNAI ESP SS-20718 Txindoki A.T. 92
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-20720 Txindoki A.T. 86
OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 Txindoki A.T. 94
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T. 83
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 U.D. Talavera 90
GALLARDO MARTIN, CLEMENTE ESP TO-4173 U.D. Talavera 79
MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 U.D. Talavera 67
MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 U.D. Talavera 93
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 U.D. Talavera 95
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93
CASES FERRANDEZ, ALEJANDRO ESP MU-16953 UCAM-Cartagena 88
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 UCAM-Cartagena 92
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 UCAM-Cartagena 92
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 UCAM-Cartagena 88
ZOUINI , MOHAMMED MAR MU-13904 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 94
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Atletismo 90
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Atletismo 89
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 VinoToro CRural Softoro (Aranda-Condado Haza) 94
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural Softoro 95
GARCIA BENITO, CARLOS ESP ZA-3156 VinoToro CRural Softoro 85
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural Softoro 84
MARTIN SACRISTAN, LUIS ESP SG-3547 VinoToro CRural Softoro 87
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural Softoro 74
BOUALI , EL HABIB MAR AR-1109 Zenit Twinner 79
GALINDO ESQUEJ, DANIEL ESP AR-366 Zenit Twinner 80
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner 71
PUYO BERMESO, DANIEL ESP AR-798 Zenit Twinner 87
SELLAK IDRISSI, ACHARAF ESP AR-911 Zenit Twinner 88
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon 84
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 A.D. Marathon 87
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 A.D. Marathon 88
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
TADASE HABTESILASE, KIDANE ERI M-6513 A.D. Marathon 87
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Aloña-Mendi K.E. 78
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 73
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
RUIZ DE LA TORRE ACHA, ARITZ ESP SS-21641 Aloña-Mendi K.E. 77
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E. 87
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 77
ESPADA JIMENEZ, DANIEL ESP IB-13820 Amistat-FisioPlanet 87
GARCÍA PUJADAS, JOSÉ LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet 88
TOMAS ALFONSO, DAVID FRANCISCO ESP IB-15930 Amistat-FisioPlanet 85
AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 Apol-Ana 75
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO MANUEL ESP V-19720 Apol-Ana 74
LOPEZ SANCHEZ-REY, PABLO ESP CR-2256 Apol-Ana 77
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana 74
PEREZ MARTINEZ, JOSE MIGUEL ESP CU-1877 Apol-Ana 86
AIT BOUYCHAMANE , SAMIR MAR CT-19499 Aranda-Condado Haza 84
GARCIA PEREZ, ALBERTO ESP M-1750 Aranda-Condado Haza 91
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Aranda-Condado Haza 80
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 Aranda-Condado Haza 88
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda-Condado Haza 79
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda-Condado Haza 84
AREVALO MARTIN, MANUEL ESP EX-4055 At Almendralejo 84
LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 69
MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-1539 At Almendralejo 74
PIZARRO FARRONA, JOSE ESP EX-6348 At Almendralejo 74
SANTIAGO TALERO, JUAN PEDRO ESP EX-6464 At Almendralejo 84
VIEJO MEDINA, GUSTAVO ESP EX-6603 At Almendralejo 78
CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 77
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 At Fuente el Fresno 74
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At Fuente el Fresno 79
GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 At Fuente el Fresno 69
SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 At Fuente el Fresno 70
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 At Fuente el Fresno 81
ALVAREZ AMARO, JORGE ESP EX-6456 At Montijo 86
CANO GARCIA, JUAN FRANCISCO ESP EX-1666 At Montijo 74
DE LA CRUZ GARLITOS, MARCELINO ESP EX-6651 At Montijo 72
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 At Montijo 89
REDONDO AGUDO, JUAN CARLOS ESP EX-6653 At Montijo 85
RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-6878 At Montijo 91
CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo 81
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 73
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83
GONZALEZ DORADO, OSCAR ESP TO-4814 At.San Pablo-Toledo 90
GRANJO URBINA, RAUL ESP TO-4816 At.San Pablo-Toledo 82
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84
ALVAREZ RAMOS, JUAN MANUEL ESP CT-15712 Athletic Barcelona 83
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 Athletic Barcelona 86
GARCIA IBAÑEZ, ADRIA ESP CT-5104 Athletic Barcelona 78
GARCIA LOPEZ, MARCOS ESP CT-19846 Athletic Barcelona 80
ROCA DALMAU, ROGER ESP CT-5131 Athletic Barcelona 78
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 Athletic Barcelona 84
BERNARDEZ CARBALLO, OSCAR ESP GA-765291 Athletics Smooy Team 83
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-765344 Athletics Smooy Team 72
GONZALEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP GA-764809 Athletics Smooy Team 77
PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-764245 Athletics Smooy Team 77
PEREZ LORENZO, DANIEL ESP GA-765536 Athletics Smooy Team 80
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 Athletics Smooy Team 78
CASAMAYOR PARREÑO, EMILIO ESP AB-1542 Atletas Rodenses 54
ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL ESP AB-1485 Atletas Rodenses 68
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Atletas Rodenses 86
LOPEZ TOMAS, CARLOS ESP AB-1855 Atletas Rodenses 77
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 73
MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletas Rodenses 77
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-20629 Atletisme Crevillent 76
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Atletisme Crevillent 82
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 Atletisme Crevillent 89
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP A-10459 Atletismo Albacete 84
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete 85
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 78
LEDESMA HURTADO, JOSE MANUEL ESP M-4842 Atletismo Alcorcon 79
MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon 86
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon 79
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, VICTOR ESP M-6284 Atletismo Alcorcon 89
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila 86
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila 79
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila 83
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 81
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 82
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 80
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Atletismo La Bañeza 82
RAMON TRIGAL, MARIO ESP L-4706 Atletismo La Bañeza 82
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 81
VILLA GONZALEZ, PABLO MANUEL ESP L-4707 Atletismo La Bañeza 88
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 76
GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 Atletismo Manchego 89
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 73
ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER ESP TO-4718 Atletismo Manchego 91
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 75
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
AGUADO BUENO, ASIER ESP BI-20310 Atletismo Santurtzi 82
BILBAO PEREZ, GONTZAL ESP BI-20147 Atletismo Santurtzi 85
CORTAZAR BAHON, ALVARO ESP BI-20311 Atletismo Santurtzi 91
EL MANAIA , ABDELILAH MAR BI-7733 Atletismo Santurtzi 70
JUARROS GOMEZ, DANIEL ESP BI-8114 Atletismo Santurtzi 80
LUCENA MARTINEZ, GORKA ESP BI-20309 Atletismo Santurtzi 83
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 77
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 Atmo. Tarancón 76
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón 80
SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 Atmo. Tarancón 89
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 80
ZARCEÑO GARCÍA, CASTOR ESP CU-1851 Atmo. Tarancón 76
CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 Avinent Manresa 65
CIURANA FERRAGUTCASAS, SALVADOR ESP CT-17631 Avinent Manresa 80
OLIVARES CODINA, GERARD ESP CT-19960 Avinent Manresa 72
RODRIGUEZ JIMENEZ, SERGI ESP CT-15073 Avinent Manresa 73
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-15994 Avinent Manresa 87
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa 87
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 76
GOMEZ FERRERO, MARCOS ESP NA-15076 Beste Iruña At 83
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At 91
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At 86
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Bikila Valencia 70
GIMENEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP V-21408 Bikila Valencia 78
HARO ATERO, JAUME ESP V-21407 Bikila Valencia 79
IGLESIA LUNA, DAVID DE LA ESP V-21406 Bikila Valencia 81
MANSO CRESPO, JOSE ESP V-21409 Bikila Valencia 73
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21410 Bikila Valencia 90
ALMIÑANA FUERTES, JOSE LUIS ESP V-21573 C.A.Carnicas Serrano 83
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 71
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 82
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 80
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A.Carnicas Serrano 86
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 81
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L. 82
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-8776 C.A.P.O.L. 82
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 74
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes 92
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes 72
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes 78
TORRES , RODRIGO HERNAN ARG CT-23696 CA Montornes 81
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Canal de Isabel II 76
GARCIA TARANCO, JOSE ALBERTO ESP M-3378 Canal de Isabel II 87
GONZALEZ GIL, ALBERTO ESP M-9240 Canal de Isabel II 78
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II 79
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 78
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 75
GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 Canguro A.A.C. 79
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 75
VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. 76
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Casino Principal 82
KISRI , RACHID MAR GU-1329 Casino Principal 75
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 Casino Principal (INDEPENDIENTE) 87
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Casino Principal 89
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Casino Principal 76
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Casino Principal 80
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra 67
BERNADO PLANAS, TONI AND CT-4962 CAV Andorra 66
DALMAU MIARNAU, GUILLEM AND CT-22998 CAV Andorra 91
MOGIO PALAU, GERVASIO ESP CT-23317 CAV Andorra 89
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra 76
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
CHORDA TUR, EDUARDO VICENTE ESP MU-15545 Cross Automenor 83
CONESA CASTEJON, FRANCISCO JOSE ESP MU-14781 Cross Automenor 78
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281 Cross Automenor 86
GARCIA BERNAL, FERNANDO ESP MU-15279 Cross Automenor 82
PEDRERO SALCEDO, FRANCISCO ESP MU-16907 Cross Automenor 81
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Cueva de Nerja-UMA 90
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA 92
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 83
FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea 64
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea 91
OZAETA PETRALANDA, JULEN ESP BI-2291 Durango Kirol Taldea 86
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea 87
SOLAEGI ORDORIKA, GOTZON ESP BI-7379 Durango Kirol Taldea 72
EL KAYED ABBOUD, ABDERRAHIM ESP SS-20692 Goierri Garaia 88
ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 63
MENDIZABAL ARIAS, PATXI ESP SS-14023 Goierri Garaia 75
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia 88
TELLERIA GALLASTEGI, JON ESP SS-20686 Goierri Garaia 87
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 62
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Guadassuar Maskokotas 83
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Guadassuar Maskokotas 65
GONZALEZ LLACER, SALVADOR ESP V-21472 Guadassuar Maskokotas 75
PANCORBO ALVAREZ, BENITO ESP V-21504 Guadassuar Maskokotas 74
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 76
VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ESP V-18664 Guadassuar Maskokotas 78
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73
MIRON GRACIA, MARIO ESP AR-2048 Hinaco Monzon 82
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 62
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 HotelCandido-Segovia 92
MUÑOZ ACUÑA, JUAN JOSÉ ESP SG-4172 HotelCandido-Segovia 75
VIGIL GARCÍA, ALBERTO ESP SG-4121 HotelCandido-Segovia 76
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Inmob. Teo Valdepeñas 90
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Inmob. Teo Valdepeñas 86
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Inmob. Teo Valdepeñas 76
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Inmob. Teo Valdepeñas 87
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Inmob. Teo Valdepeñas 82
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 72
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell 80
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 Pielagos 85
DEL BARRIO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-9394 Pielagos 77
DIAZ ALVAREZ, IVAN ESP S-10384 Pielagos 92
GUTIERREZ BERNAL, RUBEN ESP S-10421 Pielagos 80
PELAYO RUIZ, SANTIAGO ESP S-925 Pielagos 84
VALDES GALLO, JOSE MARIA ESP S-10442 Pielagos 80
BENAVIDES LOPEZ, RUBÉN ESP VA-8719 Racing Valladolid 77
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid 90
FERRERAS PEREZ, ALBERTO ESP VA-8695 Racing Valladolid 75
MANGLANO GONZÁLEZ, IMANOL ESP VA-8757 Racing Valladolid 88
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 80
AGUIRRE ORTEGA, JAVIER ESP NA-15131 Ruizca - Ribera Atletico 85
ALONSO ARRONDO, GUILLERMO ESP NA-14867 Ruizca - Ribera Atletico 90
CALVO PEREZ, RICARDO ESP NA-14990 Ruizca - Ribera Atletico 79
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 82
SERRANO REINALDO, ALFONSO ESP NA-12785 Ruizca - Ribera Atletico 72
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 74
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 71
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas 87
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 U.D. Talavera 82
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 U.D. Talavera 76
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 78
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 82
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 U.D. Talavera 78
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 79
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 77
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Union Atletica Coslada 92
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 Union Atletica Coslada 83
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada 83
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 Universidad de Burgos 92
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Universidad de Burgos 88
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos 85
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 Universidad de Burgos 60
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos 85
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
ALVAREZ PEREZ, VICTOR ESP O-7426 Universidad Oviedo 91
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo 80
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 Universidad Oviedo 88
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Universidad Oviedo 92
ANTA MIGUEL, MANUEL ESP M-7431 Ven y Corre Interval 65
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Ven y Corre Interval 92
GARCIA GARCIA, MARCOS ESP M-3362 Ven y Corre Interval 90
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-1506 Ven y Corre Interval 91
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Ven y Corre Interval 69
GONZALEZ GONZALEZ, LUIS ESP VA-8713 VinoToro CRural Softoro 83
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 VinoToro CRural Softoro 84
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural Softoro 75
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural Softoro 91
TURRADO GARRIDO, JORGE ESP VA-8622 VinoToro CRural Softoro 82
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural Softoro 84
AITADI , SAID MAR AR-2887 Zenit Twinner 82
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 66
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 Zenit Twinner 77
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP AR-3028 Zenit Twinner 79
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner 78
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 73
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Marathon 00
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01
OBRERO JIMENEZ, MARTA ESP M-9656 A.D. Marathon 00
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01
DIEZ GARCIA, CLAUDIA ESP M-8170 A.D. Sprint 01
ENERIZ BUENO, CRISTINA ESP M-8172 A.D. Sprint 01
FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01
GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 A.D. Sprint 00
JULIA GONZALEZ-BARCIA, ALICIA ESP M-9722 A.D. Sprint 01
RUIZ MARTIN, EVA ESP M-8193 A.D. Sprint 01
DE MARTÍN BRAVO, CRISTINA ESP BU-3984 Aranda-Condado Haza 00
GONZÁLEZ CONTRERAS, LAURA ESP BU-3859 Aranda-Condado Haza 00
HERRERO CARRANZA, IRENE ESP BU-3857 Aranda-Condado Haza 00
MARINA HERNANDO, INÉS ESP BU-3985 Aranda-Condado Haza 00
MORAL SANCHEZ, AINHOA ESP BU-3986 Aranda-Condado Haza 00
PINEDA DEL ARCO, LORENA ESP BU-3987 Aranda-Condado Haza 01
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Ardillas-Escorial 01
GAMONAL CARRERA, MARIA ESP M-4291 Ardillas-Escorial 01
HERRERO PERAL, MARTA ESP M-4290 Ardillas-Escorial 01
LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 00
MINISTRAL GARRIDO, ANDREA ESP M-9970 Ardillas-Escorial 01
ROMAN LIRIO, LAURA ESP M-4470 Ardillas-Escorial 00
BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00
MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo 01
SANCHEZ DE LA TORRE, ANDREA ESP EX-6816 At Almendralejo 01
TESTON ROMERO, ANDREA ESP EX-6500 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 01
FERNANDEZ GARCIA, ESTELA ESP O-7388 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 00
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00
MARTINEZ VEGA, ALBA ESP O-7256 At. Gijones Fumeru 00
MARTINEZ VEGA, SANDRA ESP O-7257 At. Gijones Fumeru 00
MARTOS ROMERO, SILVIA ESP O-7258 At. Gijones Fumeru 00
BECERRIL MARÍN, IRENE ESP AR-3122 At. Intec-Zoiti 01
BLASCO PUERTOLAS, PALOMA ESP AR-3123 At. Intec-Zoiti 01
CEBOLLERO ALAGÓN, ANDREA ESP AR-2909 At. Intec-Zoiti 00
FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti 01
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01
VIZCARRA RAMON, NORA VILLA ESP AR-2948 At. Intec-Zoiti 00
ARIAS DIEZ, AINHOA ESP VA-8701 Atletaria Isaac Viciosa 00
CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Atletaria Isaac Viciosa 01
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa 01
HERVAS PEÑIN, SOFIA ESP VA-8780 Atletaria Isaac Viciosa 01
LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8718 Atletaria Isaac Viciosa 00
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8727 Atletaria Isaac Viciosa 00
ALVARADO SAENZ, ANA ESP S-10643 Atletico Colindres 01
CLEMENTE ZUBIETA, MARINA ESP S-10475 Atletico Colindres 00
HIERRO ISASI, LAURA ESP S-10477 Atletico Colindres 00
LIRON GOMEZ, ALANIS ESP S-10478 Atletico Colindres 00
MARTIN TURRION, FRIDA ESP S-10479 Atletico Colindres 00
NUÑEZ ESCALANTE, ESTHER ESP S-10644 Atletico Colindres 01
CARRIONERO IZQUIERDO, ANE MIREN ESP SA-4630 Atletico Salamanca 00
CORRAL MAIDE, LUCIA ESP SA-4670 Atletico Salamanca 01
DURAN CASANOVA, MARIA ESP SA-4617 Atletico Salamanca 00
GUTIERREZ SANCHEZ, ANDREA ESP SA-4693 Atletico Salamanca 01
RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Atletico Salamanca 00
CALVO SANCHO, JUDITH ESP M-1000 Atletismo Alcorcon 00
CARBONERO HERRERA, ALICIA ESP M-4604 Atletismo Alcorcon 00
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00
CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01
OTERO VILLALBA, OLATZ ESP M-1326 Atletismo Alcorcon 00
VAQUERIZO SACRISTAN, EVA ESP M-9179 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza) 01
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 Atletismo Badajoz 00
CHACON COLLADO, ELENA ESP EX-6781 Atletismo Badajoz 00
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 Atletismo Badajoz 00
DOMINGUEZ ENCINAS, SARA ESP EX-6784 Atletismo Badajoz 01
MENDIOLA ROMERO, LUCIA ESP EX-6791 Atletismo Badajoz 00
PAJUELO PAREDES, MARINA ESP EX-6792 Atletismo Badajoz 00
DE JULIAN LATORRE, PAULA ESP CU-1930 Atletismo Cuenca 01
GARCIA MARTINEZ, MIRIAM ESP CU-1899 Atletismo Cuenca 00
HINAREJOS NAVARRO, NURIA ESP CU-1898 Atletismo Cuenca 00
IZQUIERDO FERNANDEZ, INES ESP CU-1925 Atletismo Cuenca 00
MARTINEZ CRUZ, MARINA ESP CU-1927 Atletismo Cuenca 00
SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca 01
ALMODOVAR LOPEZ, THALIA ESP A-11156 Atletismo Dolores 00
BERNABE MARTINEZ, ALEJANDRA ESP A-11155 Atletismo Dolores 01
PASTOR TERRES, INES ESP A-11157 Atletismo Dolores 01
SEGURA PONCE, ESTHER ESP A-11159 Atletismo Dolores 01
DUQUE VELEZ, MARIANA ESP MA-7705 Atletismo Km.1-Ronda 01
HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Atletismo Km.1-Ronda 01
MONTESINOS AGUILAR, ANA ESP MA-6958 Atletismo Km.1-Ronda 01
SANCHEZ ALVAREZ, ISABEL ESP MA-7648 Atletismo Km.1-Ronda 00
CASTILLO AGUDO, LAURA ESP TO-4825 Atletismo Noves 00
DIAZ-GUERRA CAMPOS, ARANCHA ESP TO-4770 Atletismo Noves 00
FERRE LOPEZ, BELEN ESP TO-4751 Atletismo Noves 00
MAYOR COFRADE, SARA ESP TO-4827 Atletismo Noves 01
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 Atletismo Noves 01
SALAZAR GARCIA, MELISSA ESP TO-4831 Atletismo Noves 01
MORENO RUIZ, ANA ESP SE-6824 Atletismo Orippo 00
PLAZA GARCIA, ROCIO ESP SE-6825 Atletismo Orippo 00
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Orippo 00
GUIJARRO GARCIA, SOFIA ESP CU-1912 Atmo. Tarancón 01
MENDOZA GODOY, ANA ESP CU-1913 Atmo. Tarancón 01
OLIVA GALLEGO, LAURA ESP CU-1896 Atmo. Tarancón 00
RAMIREZ TORRIJOS, EVA ESP CU-1916 Atmo. Tarancón 01
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 Atmo. Tarancón 00
ZORITA ARJONA, ANDREA ESP GU-1315 Atmo. Tarancón 00
CERDEIRA CASALS, AINA ESP CT-24483 Avinent Manresa (CA Olesa) 01
DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01
GASSO DUOCASTELLA, ANNA ESP CT-23135 Avinent Manresa 00
PRADELL GRACIA, MERCÈ ESP CT-23625 Avinent Manresa 01
ALVAREZ CANO, MARIA ESP S-10458 C. A. Torrelavega 00
RODRIGUEZ MORÁN, ISABEL ESP S-10630 C. A. Torrelavega 01
RODRIGUEZ VALVERDE, PAULA ESP S-10459 C. A. Torrelavega 00
CARDEÑOSA SANTOS, BEATRIZ ESP BU-3988 C.D. Florentino FDR 00
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 C.D. Florentino FDR 00
LOPEZ HERREROS, ANNA ESP BU-3961 C.D. Florentino FDR 01
NAVARRO RODRIGUEZ, SARA ESP BU-3959 C.D. Florentino FDR 01
GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 CA Canaletes 00
RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes 01
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-23371 CA Canaletes 00
VALLS MARTINEZ, MARIONA ESP CT-24520 CA Canaletes 01
BELENGUER GUBERNA, MAR ESP CT-23379 CA Igualada 00
BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00
CERON FERNANDEZ, CARLOTA ESP CT-23380 CA Igualada 00
IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00
RESA ENRICH, LAIA ESP CT-24488 CA Igualada 01
ROCA ENRIQUE, JANA ESP CT-24489 CA Igualada 01
GOÑI BRAVO, ALBA ESP SO-3216 CA Valladolid-U.Va (Politecnico Soria) 00
HARO BENITO, LUCIA DE ESP SA-4557 CA Valladolid-U.Va 00
LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01
REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 CA Valladolid-U.Va 01
AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic 00
ANGLADA MOLINA, MARIA ESP CT-24515 CA Vic 01
BARDOLET FERNANDEZ, AMALIA ESP CT-23869 CA Vic 00
SELVA TORRAS, NURIA ESP CT-24421 CA Vic 01
CONESA CABESTANY, MARIA ESP CT-24508 CE Penedès 00
CUSINE JIMENEZ, IRENE ESP CT-24507 CE Penedès 00
JARAMILLO CIVILL, MARIONA ESP CT-24500 CE Penedès 01
SOS SABRIA, AINA ESP CT-24501 CE Penedès 01
DEL CASTILLO RODRIGUEZ, SARA ESP TF-22073 CEA Tenerife 1984 01
FERRER BOZZONI, BLANCA ESP GC-605273 CEA Tenerife 1984 00
GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984 00
HERNANDEZ MARRERO, VICTORIA ESP TF-20604 CEA Tenerife 1984 01
ANITUA DIEZ, MARIA ESP VI-5588 Celigueta Barrutia 00
ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Celigueta Barrutia 01
GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 Celigueta Barrutia 01
PINEDO CENTENO, AMAIA ESP VI-3607 Celigueta Barrutia 00
CASAS JIMENEZ, SARA ESP GR-3858 Ciudad de Motril 01
HACHHACH , MARYAM MAR GR-3972 Ciudad de Motril 00
LORENZO GALLEGO, MARÍA ESP GR-4013 Ciudad de Motril 00
MARTÍN GUTIERREZ, CANDELA ESP GR-4491 Ciudad de Motril 01
MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 00
PEREGRINA VINASCO, ANA MARIA ESP GR-3663 Ciudad de Motril 00
FERREIRA FRANCISCO, EVA ESP GA-765509 Comesaña Sporting Club 00
IGLESIAS CARREIRA, SOFÍA ESP GA-765511 Comesaña Sporting Club 01
MUÑIZ MARTINEZ, ALBA ESP GA-765386 Comesaña Sporting Club 01
PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 Comesaña Sporting Club 00
PÉREZ FERNÁNDEZ, ANDREA ESP GA-765508 Comesaña Sporting Club 00
VASCONCELLOS COSTA, SABELA ESP GA-765387 Comesaña Sporting Club 01
CISCAR ESCRIVA, NEUS ESP V-21575 Correr el Garbi 01
MONFERRER MESTRE, CARLA ESP V-21371 Correr el Garbi 00
MORA GARCIA, ANA ESP V-21538 Correr el Garbi 00
SOLER MARTIN, EMMA ESP V-21544 Correr el Garbi 01
CARMONA SUAREZ, INMACULADA CONCEPCIÓN ESP SE-8273 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo) 00
CARVAJAL HERRERA, MARIA ESP MA-6743 Cueva de Nerja-UMA 01
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Cueva de Nerja-UMA 00
MARTINEZ CARREÑO, RAQUEL ESP SE-7019 Cueva de Nerja-UMA 01
MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00
CASERO RODRIGUEZ, MARINA ESP O-7146 Dep. Estadio Gijon 00
IZQUIERDO PITA, IRENE ESP O-7153 Dep. Estadio Gijon 01
LUENGOS GARCIA, SARA ESP O-7415 Dep. Estadio Gijon 01
REGUEIRO GARCIA, LUCIA ESP O-7424 Dep. Estadio Gijon 01
REYERO ORDOÑEZ, MARIA ESP O-7116 Dep. Estadio Gijon 00
RODRIGUEZ FERNANDEZ, SARA ESP O-6969 Dep. Estadio Gijon 00
AYERRA BALDUZ, ESTHER ESP NA-15213 Deportiva Tafalla 00
CAÑARDO DORRONSORO, MARÍA ESP NA-15214 Deportiva Tafalla 01
LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 Deportiva Tafalla 01
PÉREZ JIMÉNEZ, ANDREA ESP NA-15215 Deportiva Tafalla 01
SUESCUN LUCEA, IRENE ESP NA-15137 Deportiva Tafalla 01
UNZUÉ CUMBA, LEYRE ESP NA-15216 Deportiva Tafalla 01
CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1174 EAMJ-Fuerteventura 01
FLORES SANTANA, JUDITH ESP FV-1188 EAMJ-Fuerteventura 01
GONAPEENUWALA MAESTEGUI, LARA ESP FV-952 EAMJ-Fuerteventura 00
PARDO DE LEÓN, INES ESP FV-1179 EAMJ-Fuerteventura 01
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1180 EAMJ-Fuerteventura 01
ARROUB EL HOUDA, NORA MAR MU-17484 Eliocroca 00
CAMACHO FERNANDEZ, MARIELA ESP MU-16191 Eliocroca 01
FERIANI QAMCH, SOKAINA ESP MU-17486 Eliocroca 00
LASSO BAUTISTA, ESTELA ESP MU-14021 Eliocroca 01
PINTOR MARTINEZ, VIOLETA ESP MU-13990 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 00
ESTEBAN CRESPO, SOFIA ESP M-9546 Grupo Oasis TresCantos 00
FERNANDEZ ALEMANY, PALOMA ESP M-9542 Grupo Oasis TresCantos 00
FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis TresCantos 00
MCIVER , AMY JANE GBR M-6686 Grupo Oasis TresCantos 01
VALDEON ARES, CELIA ESP M-3467 Grupo Oasis TresCantos 00
VALDEON ARES, JULIA ESP M-3470 Grupo Oasis TresCantos 00
DONAMARIA LANA, AINARA ESP NA-15092 Hiru-Herri 00
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri 00
MUNARRIZ RAZKIN, NAHIA ESP NA-15223 Hiru-Herri 00
SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 Hiru-Herri 00
AREVALO CELORRIO, CARLA ESP LO-7188 La Rioja Atletismo 00
DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ÁNGELA ESP LO-7174 La Rioja Atletismo 01
GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 La Rioja Atletismo 00
ALVAREZ RODRIGUEZ, CARLA ESP O-7359 Llanera Atletismo 01
BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo 01
GONZALEZ ALVAREZ, ANGELA ESP O-7362 Llanera Atletismo 01
GONZALEZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7374 Llanera Atletismo 01
MENENDEZ CORTADI, CLAUDIA ESP O-7363 Llanera Atletismo 01
FERNÁNDEZ BUSTILLO, CATUXA ESP GA-765539 Ourense Atletismo 01
GUZMAN VAZQUEZ, LUCIA ESP GA-765533 Ourense Atletismo 00
MANSO HERAS, ITZÍAR ESP GA-765304 Ourense Atletismo 01
NOVOA CABRERA, MARIA ESP GA-765535 Ourense Atletismo 01
PÉREZ ALONSO, ARANTXA ESP GA-765222 Ourense Atletismo 00
VAZQUEZ GARCIA DE BUCIÑOS, ISLA ESP GA-765534 Ourense Atletismo 00
ALVAREZ RUIZ, AINA ESP V-21527 Playas de Castellon 01
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01
LAZARO ALARCON, NOEMI ESP CS-7581 Playas de Castellon 01
ORDAZ MARTINEZ, ALBA ESP V-21174 Playas de Castellon 00
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00
SALVADOR GARCIA, AIXA ESP CS-7580 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01
LOPEZ LOPEZ, BEATRIZ ESP AV-1464 Puente Romanillos 01
RODRIGUEZ GARCIA, ESTELA ESP AV-1466 Puente Romanillos 00
RUFES HERRAEZ, ARIADNA ESP AV-1465 Puente Romanillos 01
RUFES HERRAEZ, NEREA ESP AV-1467 Puente Romanillos 01
ALONSO ARIAS, CELSA ESP O-7265 RGCultural Covadonga 00
CANO MENENDEZ, MARIA ESP O-7530 RGCultural Covadonga 01
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01
MARTINEZ CAMPA, LAURA ESP O-7509 RGCultural Covadonga 01
SARABIA BECERRIL, ALBA ESP O-7273 RGCultural Covadonga 00
BERMUDEZ MIRO, JUDITH ESP CT-22704 Ripollet UA 00
CALDERON GARCIA, ALBA ESP CT-23880 Ripollet UA 01
GIL RIVAS, LAURA ESP CT-22708 Ripollet UA 00
JURADO PEREZ, ISABEL ESP CT-22706 Ripollet UA 00
SEPULVEDA GRAELL, GEMMA ESP CT-22707 Ripollet UA 00
VALDIVIA PASTRANA, MIREIA ESP CT-23882 Ripollet UA 01
BARRIO RODRIGUEZ, ANA ESP TO-4713 San Ildefonso 00
CAÑAS GARRIDO, ISABEL ESP TO-4812 San Ildefonso 00
GARCIA CASERO, LIDIA ESP TO-4712 San Ildefonso 00
GARCIA MARQUEZ DE PRADO, ALICIA ESP CR-4925 San Ildefonso (Union Atletica CUA) 01
GARNELO GOMEZ, RAQUEL ESP TO-4813 San Ildefonso 00
LORENTE FERNANDEZ, VERONICA ESP TO-4710 San Ildefonso 00
ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 Simply-Scorpio 71 00
BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01
ESPLIGARES MARTINEZ, CARMEN ESP AR-3137 Simply-Scorpio 71 01
REPOLLES BIEL, PAULA ESP AR-2753 Simply-Scorpio 71 00
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01
ALONSO TELLITU, JULENE ESP BI-20206 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete) 00
HERAS MANTEROLA, LEIRE ESP SS-20726 Super Amara BAT 00
MENDIZABAL SARRIEGI, IRAIA ESP SS-20727 Super Amara BAT 00
LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00
MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, LIBE ESP SS-20731 Tolosa C.F. 01
PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00
SALDIAS MUGICA, ENEIDA ESP SS-20732 Tolosa C.F. 00
SANCHEZ VILLEGAS, MADDI ESP SS-20730 Tolosa C.F. 01
CARCELLER MANCHON, LAURA ESP AR-3107 Tragamillas Alcañiz 00
CEBRIAN BURRIEL, CRISTINA ESP AR-3108 Tragamillas Alcañiz 01
GINEZ GREGORI, MARINELA ESP AR-3110 Tragamillas Alcañiz 00
LLOMBART BELLES, JULIA ESP AR-3113 Tragamillas Alcañiz 01
MARTINEZ ARTIGOT, PILAR ESP AR-3114 Tragamillas Alcañiz 01
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Tragamillas Alcañiz 01
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos 01
GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01
GUTIERREZ BARRIOS, MARINA ESP BU-3930 Universidad de Burgos 01
GUTIERREZ PASCUAL, GADEA ESP BU-3925 Universidad de Burgos 00
MACAYA ALONSO, EVA ESP BU-3821 Universidad de Burgos 00
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Terra i Mar 01
BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Terra i Mar 01
BERNAL I RIPOLLES, NURIA ESP V-21559 Valencia Terra i Mar 01
COLLADO BALANZA, CARMEN ESP V-21178 Valencia Terra i Mar 00
DE LA HOZ HOLGADO, CLARA ESP SG-4181 Velox Atletismo 01
HERRERO MARTIN, ROCIO ESP SG-4160 Velox Atletismo 00
MARQUES NICOLAS, EVA ESP SG-4149 Velox Atletismo 00
PEREZ MARTIN, EVA LUCIA ESP SG-4182 Velox Atletismo 00
SUBTIL PEREZ, PAULA ESP SG-4183 Velox Atletismo 01
TAPIAS ARROYO, FATIMA ESP SG-4184 Velox Atletismo 01
 
CROSS FEMENINO JF
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 A.D. Marathon 96
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon 96
PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon 97
RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 A.D. Marathon 97
BEATO DIAZ, MARTA ESP BU-3503 AD Capiscol 96
CALZADA MARTINEZ, MARTA ESP BU-3598 AD Capiscol 97
ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 AD Capiscol 96
SOLAGUREN-BEASCOA MERINO, SANDRA ESP BU-3542 AD Capiscol 96
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo 96
CANO MARTINEZ, GALA ESP EX-6210 Almaraz-Extremadura (Emerita Atletica) 97
EL MAKHTOUM , AZIZA MAR EX-6239 Almaraz-Extremadura 97
RODRIGUEZ CAMPOS, NOELIA ESP EX-6228 Almaraz-Extremadura 97
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda-Condado Haza 97
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 Aranda-Condado Haza 97
NUÑEZ ROJAS, ISABEL ESP BU-3579 Aranda-Condado Haza 96
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Aranda-Condado Haza 96
AARAB , OUADIFA MAR M-6018 Ardillas-Escorial 97
ALAMO BALMORI, MARIA JESUS ESP M-3948 Ardillas-Escorial 97
DIEZ GDIRA, ELENA ESP M-4560 Ardillas-Escorial 97
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 97
GUTIERREZ PAREDES, ALBA ESP EX-6182 At Almendralejo 97
LEMOS FERNANDEZ DE CORA, ELIZABET ESP EX-6199 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 97
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 At Almendralejo 96
SANCHEZ CASTAÑON, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6175 At Almendralejo 97
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 At. Gijones Fumeru 97
GARCIA DEL COZ, ALBA ESP O-6605 At. Gijones Fumeru 97
PAZOS MIRANDA, LUCIA ESP O-7320 At. Gijones Fumeru 97
PEREZ MARCOS, LARA ESP O-7498 At. Gijones Fumeru 97
CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 Atletaria Isaac Viciosa 97
LOPEZ ORTIZ, SUSANA ESP VA-8628 Atletaria Isaac Viciosa 97
ROMERA MIRON, CAMINO ESP VA-8625 Atletaria Isaac Viciosa 97
VICIOSA VILLA, MICAELA ESP VA-8624 Atletaria Isaac Viciosa 97
GRIGELMO HERNANDEZ, SARA ESP SA-4486 Atletico Salamanca 97
MARTIN SANCHEZ, CRISTINA ESP SA-4704 Atletico Salamanca 96
PEREZ MARTIN, ANDREA ESP SA-4534 Atletico Salamanca 97
BAELLO BARRAGAN, ESTHER ESP A-10632 Atletisme Xativa 97
HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme Xativa 96
PONS CEBRIA, AURORA ESP V-19892 Atletisme Xativa 97
SANCHEZ MOSCARDO, PAULA ESP V-21117 Atletisme Xativa 96
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1696 Atletismo Albacete 96
GONZALEZ CASTAÑO, CRISTINA ESP AB-1862 Atletismo Albacete 96
MARTINEZ BAÑON, CELIA ESP AB-1693 Atletismo Albacete 96
TÁRRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Atletismo Albacete 96
CARBONERO HERRERA, VERONICA ESP M-3704 Atletismo Alcorcon 97
CUENCA MARTINEZ, SILVIA ESP M-3804 Atletismo Alcorcon 97
DOMINGUEZ DEL OLMO, PAULA ESP M-7368 Atletismo Alcorcon 97
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97
MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892