Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 14/03/2015 Fecha fin 15/03/2015 Nº jornadas 3 Sede San Sebastián

RESPONSABLE SECRETARIA RFEA: Ignacio Mansilla 699669102

NUEVO HORARIO - SE HAN TENIDO QUE AJUSTAR LAS SERIES DE LA JORNADA DEL SABADO POR LA TARDE Y ADELANTAR MEDIA HORA EL TRIPLE FEMENINO DE LA JORNADA DEL DOMINGO.

 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
7.06 MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP MU-15185 Escuela San Javier 98 Pombal - (POR) 28/02/2015
7.08 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 20/12/2014
7.12 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 C.D. Florentino FDR 98 Valladolid 28/02/2015
7.13 BELON MADAM, BRUNO ESP TF-21508 CEA Tenerife 1984 98 Los Realejos 31/01/2015
7.13 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 07/02/2015
7.14 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Antequera 08/03/2015
7.14 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Terra i Mar 99 Valencia 28/02/2015
7.15 FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Clinicas RinconVelez 99 Antequera 08/03/2015
7.15 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 28/02/2015
7.16 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 Atletismo Moralzarzal 98 Madrid 28/02/2015
7.17 TRIGO TIREZ, JORGE ESP M-6496 At. Fuenlabrada 99 Madrid 28/02/2015
7.20 CARREÑO LAMCHACHTI, RAUL ESP AL-5505 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 17/01/2015
7.20 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Sabadell 01/03/2015
7.21 FERNANDEZ CALLEJA, ANDRES ESP M-6003 A.D. Marathon 99 Madrid 28/02/2015
7.21 JARA HUESO, CESAR ESP CS-7324 Playas de Castellon 99 Valencia 28/02/2015
7.21 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2015
7.23 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 JA Sabadell 99 Sabadell 01/03/2015
7.24 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 Puente Romanillos 98 Valladolid 28/02/2015
7.24 MOYANO TARRASON, ALBERT ESP CT-22620 CE Universitari 98 Sabadell 01/03/2015
7.25 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 CA Nou Barris 98 Sabadell 01/03/2015
7.25 - AL BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Cartagena 14/02/2015
7.25 - AL LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Soc Atletica Alcantarilla 99 Cartagena 10/01/2015
7.27 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 21/02/2015
7.27 - AL RIBEIRO CRUZ, DAURILAN ESP CO-1495 Atletismo Cordobes 98 Sevilla 21/12/2014
7.30 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 AtletismoPuertollano 99 Antequera 08/03/2015
7.30 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 CD Colegio Base 99 Madrid 21/02/2015
7.30 OLMOS QUILEZ, MIGUEL ESP AR-3004 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 21/02/2015
7.30 SALINERO MUGICA, MARCOS ESP BI-8100 C.A. Barakaldo 98 San Sebastián 14/02/2015
7.34 CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural Softoro 99 Valladolid 28/02/2015
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
22.43 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CE Penedès 99 Sabadell 01/03/2015
22.48 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Simply-Scorpio 71 98 San Sebastián 01/03/2015
22.82 MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 Cehegin Atletismo 98 Cartagena 08/03/2015
22.93 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 JA Sabadell 99 Sabadell 13/02/2015
22.95 MARTIN GONZALEZ, HECTOR ESP CT-21392 Avinent Manresa 98 Sabadell 31/01/2015
22.96 GIL DE GOMEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP LO-7075 Hiber Rioja 98 San Sebastián 01/03/2015
22.58 - AL GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Huelva 27/02/2015
23.02 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2015
23.04 PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99 Valencia 28/02/2015
23.05 SALA ESTEVEZ, ARNAU ESP CT-23527 CA Nou Barris 99 Sabadell 01/03/2015
23.09 MILLA GUASCH, ADOLF ESP AR-3001 Simply-Scorpio 71 98 Antequera 24/01/2015
23.12 GARRIDO DROZDOWSKI, JUREK ESP MA-6402 Atletica Benalmadena 99 Antequera 08/03/2015
22.74 BELON MADAM, BRUNO ESP TF-21508 CEA Tenerife 1984 98 Vecindario 07/02/2015
23.21 SALINERO MUGICA, MARCOS ESP BI-8100 C.A. Barakaldo 98 San Sebastián 21/02/2015
23.24 HERRERA PEREZ, JORGE ESP J-3997 Unicaja Atletismo 98 Antequera 08/03/2015
23.31 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Valencia 28/02/2015
22.96 - AL PILAR ARRANZ, SAMUEL ESP VA-8742 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 07/03/2015
23.06 - AL GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98 Lorca 28/02/2015
22.68 - AL BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Lorca 28/02/2015
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
49.33 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Unicaja Atletismo 98 Antequera 08/03/2015
50.03 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Elche Decatlón 98 Valencia 28/02/2015
50.10 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Sabadell 14/02/2015
50.32 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Antequera 24/01/2015
50.44 RODRIGUEZ CUCURELLA, POL ESP CT-22177 UA Terrassa 98 Sabadell 01/03/2015
49.77 - AL DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Valladolid 24/01/2015
50.57 ROVIRA CODINA, ARNAU ESP CT-21692 Avinent Manresa 98 Sabadell 01/03/2015
50.71 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.R. Concepcion 98 Madrid 28/02/2015
50.77 DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 08/03/2015
50.42 - AL VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 La Coruña 23/01/2015
50.55 - AL PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Madrid 28/02/2015
51.59 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98 Antequera 10/01/2015
50.37 - AL EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 C. A. Torrelavega 98 Santander 17/01/2015
51.74 ATARES DE SUS, ABEL ESP AR-2508 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 14/02/2015
51.95 MANJON NAVARRO, GERARD ESP V-21213 Playas de Castellon 98 Valencia 28/02/2015
51.98 CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril 98 Antequera 08/03/2015
52.10 GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Antorcha-Andújar 98 Antequera 08/03/2015
52.21 ALONSO ACUÑA, LUCAS ESP A-10976 CA Alicante 99 Valencia 08/02/2015
52.37 DOBINSON-LAST , WILLIAM JAMES GBR GR-4308 Ciudad de Granada 98 Antequera 08/02/2015
51.81 - AL CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 A.D. Marathon 98 Madrid 28/02/2015
51.97 - AL ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Madrid 28/02/2015
52.12 - AL LOPEZ QUINTIAN, ALBERTO ESP GA-764968 Marineda Atletico 98 Ferrol 07/03/2015
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:55.43 - AL ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99 Los Realejos 31/01/2015
1:55.68 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja 98 San Sebastián 01/03/2015
1:55.94 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 Playas de Castellon 98 Valencia 07/02/2015
1:56.05 - AL GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98 Valladolid 24/01/2015
1:57.98 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98 Antequera 08/02/2015
1:58.01 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 AMA Caja Burgos 98 Valladolid 07/03/2015
1:58.05 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 Atletismo Alcoy 99 Valencia 28/02/2015
1:58.19 - AL MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcazar 98 Toledo 10/01/2015
1:58.29 SUBIRON FOLGUERA, ROGER ESP CT-20782 CA Mollet 98 Sabadell 17/01/2015
1:58.52 - AL CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 C.D. Florentino FDR 99 Valladolid 07/03/2015
1:58.55 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 C.D. Florentino FDR 98 Zaragoza 14/02/2015
1:58.71 SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Montcada 98 Sabadell 17/01/2015
1:58.74 - AL MIGUEL RAMOS, IGNACIO DE ESP SO-3224 Atletismo Soria 99 Valladolid 07/03/2015
1:58.78 - AL ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98 Santander 07/02/2015
1:59.23 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 Montaña Sabiñanigo 98 Zaragoza 17/01/2015
1:59.50 - AL CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 Sporting Segovia 98 Arganda Del Rey 18/01/2015
1:59.60 VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 San Fernando 98 Antequera 08/03/2015
1:59.62 PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Zaragoza atletismo 98 Zaragoza 17/01/2015
1:59.97 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Sabadell 01/02/2015
2:00.03 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 Revest.Meditarreneo 99 Valencia 13/02/2015
2:00.18 LONGAN NICOLAS, GERARD ESP AR-2541 Fraga-Bajo Cinca 99 Zaragoza 21/02/2015
2:00.27 OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 28/02/2015
2:00.30 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Valencia 21/02/2015
2:00.33 - AL SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98 Cáceres 24/01/2015
2:00.35 PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 INDEPENDIENTE 99 Antequera
2:00.45 GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99 Pamplona 07/03/2015
2:00.46 MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98 Antequera 08/03/2015
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
3:50.27 MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Montornes 98 Sabadell 18/01/2015
3:56.19 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Valencia 31/01/2015
3:57.36 - AL BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 08/02/2015
4:02.66 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Sabadell 15/02/2015
4:02.99 - AL QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98 Arganda Del Rey 18/01/2015
4:03.70 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Sabadell 08/02/2015
4:05.45 MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99 Antequera 08/03/2015
4:05.77 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At. Petrer Running Cid 98 Valencia 31/01/2015
4:05.86 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 07/02/2015
4:07.85 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 CE Penedès 99 Sabadell 13/12/2014
4:09.51 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 CA Canaletes 99 Sabadell 24/01/2015
4:09.66 - AL CARRILLO SAORIN, MARIO ESP MU-14788 UCAM-Athleo Cieza 98 Alhama De Murcia 20/12/2014
4:09.73 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Valencia 25/01/2015
4:09.77 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 31/01/2015
4:10.00 ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99 Antequera 08/03/2015
4:10.46 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 08/02/2015
4:10.53 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Terra i Mar 99 Valencia 28/02/2015
4:10.71 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Terra i Mar 99 Valencia 28/02/2015
4:10.93 - AL ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 A.D.A.Yeclano 99 Alhama De Murcia 20/12/2014
4:11.18 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Valencia 28/02/2015
4:11.37 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98 Cuenca 07/03/2015
4:11.87 PONCE VELA, ANTONIO JESÚS ESP SE-7861 Villafranca-Los Palacios 99 Antequera 08/03/2015
4:12.08 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya 99 Sabadell 01/03/2015
4:12.43 LOPEZ FERNANDEZ, JUAN ESP CT-21505 Pratenc AA 98 Sabadell 30/01/2015
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:29.84 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 La Coruña 31/01/2015
8:36.02 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98 La Coruña 31/01/2015
8:38.40 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 07/02/2015
8:40.40 ERRAOUI , NAOUFAL MAR CT-23941 INDEPENDIENTE 98 Sabadell 13/02/2015
8:48.26 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98 Valencia 07/02/2015
8:52.58 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98 Antequera 08/02/2015
8:53.83 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98 Zaragoza 10/01/2015
8:54.14 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 17/01/2015
8:55.45 ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 10/01/2015
8:58.47 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98 Antequera 24/01/2015
8:58.66 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 Club Atletismo Globara 98 Los Realejos 31/01/2015
8:59.6 - AL SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon 99 Madrid 21/02/2015
9:01.11 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99 Huelva 29/06/2014
9:01.94 CHAHMAOUI , MOHAMMED MAR J-5507 Unicaja Atletismo 98 Antequera 10/01/2015
9:02.16 ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda-Condado Haza 98 San Sebastián 26/12/2014
9:03.37 - AL BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 24/01/2015
9:03.51 TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 10/01/2015
9:04.01 - AL BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 Roquetas de Mar 98 Almeria 24/01/2015
9:04.36 DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98 Valencia 07/02/2015
9:04.99 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99 Salamanca 10/01/2015
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
7.99 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Valencia 28/02/2015
8.20 SANS RIOLA, JAN ESP CT-22783 CA Tarragona 98 Sabadell 22/02/2015
8.22 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2015
8.24 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Pombal - (POR) 28/02/2015
8.26 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Sabadell 01/03/2015
8.31 ALARCON LEDESMA, JONATHAN ESP CA-1031 Bahia Algeciras 98 Antequera 08/03/2015
8.33 MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98 Antequera 08/03/2015
8.38 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas 98 Valladolid 28/02/2015
8.38 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos 98 Madrid 28/02/2015
8.40 PALOMERO DONADEU, ARNAU ESP CT-20973 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2015
8.40 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon 99 Zaragoza 28/02/2015
8.44 ESQUIROL GARCIA, LLUC ESP CT-22172 CA Gavà 98 Sabadell 13/12/2014
8.45 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Sabadell 01/03/2015
8.50 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 A.D. Sprint 98 Madrid 28/02/2015
8.51 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Antequera 24/01/2015
8.51 VICENT FERNANDEZ, ROBERT ESP V-20775 CA Silla 98 Valencia 28/02/2015
8.52 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Valencia 10/01/2015
8.57 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 01/03/2015
8.61 SALVATORE , GIACOMO ITA M-816 CD Colegio Base 99 Madrid 31/01/2015
8.62 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 08/03/2015
8.64 COMPTE GONZALEZ, MIQUEL ESP CT-23557 CE Penedès 99 Sabadell 01/03/2015
8.65 - AL QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 Siurell O.C. 99 Manacor 07/03/2015
8.67 PEDROSO MORALES, YUBRAN ESP SS-19977 At. San Sebastian 98 San Sebastián 01/03/2015
8.69 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Giulia&Us PamplonaAT 99 San Sebastián 19/12/2014
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.00 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Valencia 25/01/2015
1.90 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 28/02/2015
1.90 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 AtletismoPuertollano 98 Puertollano 17/01/2015
1.89 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 21/02/2015
1.87 MARQUINA ESTEBAN, DIEGO ESP M-4695 A. A. Moratalaz 98 Madrid 28/02/2015
1.85 BURGOS DIAZ, DAVID ESP M-8071 A. A. Moratalaz 99 Madrid 17/01/2015
1.85 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 24/01/2015
1.85 - AL PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Jerez De La Frontera 26/02/2015
1.84 CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99 Sabadell 01/03/2015
1.84 - AL GARCIA VILLAFINES, SERGIO ESP GA-764593 R.C. Celta 98 Vigo 11/01/2015
1.83 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 24/01/2015
1.82 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Sabadell 08/02/2015
1.82 GAMEZ SAEZ, PABLO ESP V-21489 C.A. Torrent 98 Valencia 31/01/2015
1.82 - AL MARTINEZ CARRERA, DAVID ESP SE-6753 Clinicas RinconVelez 98 Huelva 27/02/2015
1.82 PINYOL CASTANY, GUILLEM ESP CT-22383 CA Vic 98 Sabadell 13/02/2015
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.50 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ESP CT-20753 JA Sabadell 98 Sabadell 01/03/2015
4.45 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP MA-6523 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 08/03/2015
4.30 COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Lleida UA 99 Sabadell 01/03/2015
4.25 QUEROL PLA, JOAN ESP CT-23369 CA Canaletes 99 Sabadell 01/03/2015
4.10 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 Giulia&Us PamplonaAT 99 Zaragoza 08/02/2015
4.10 NAPOLES CONTRERAS, CRISTIAN ALCIBIADES CUB MA-6502 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 08/03/2015
4.00 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Soc Atletica Alcantarilla 99 San Javier 21/02/2015
4.00 MATA PARIS, ALEIX ESP CT-22604 CA Castellar 98 Sabadell 24/01/2015
4.00 SANCHEZ GAVILAN, JUAN JOSE ESP CO-2302 Pozoblanco-Gines 98 Antequera 08/03/2015
4.00 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Antequera 10/01/2015
3.80 ARANZABAL AGUILAR, LUIS ESP SS-20046 Super Amara BAT 98 Zaragoza 14/02/2015
3.80 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 AD Gijon Atletismo 98 Santander 07/02/2015
3.80 CARNERO RODRIGUEZ, GUILLEM ESP CT-21725 CA Canaletes 98 Sabadell 01/03/2015
3.80 CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 C.E.Vinaros 98 Valencia 28/02/2015
3.80 GARCIA SACRISTAN, DAMIAN ESP V-21255 Correr el Garbi 98 Valencia 28/02/2015
3.80 - AL GARCIA VILLAFINES, SERGIO ESP GA-764593 R.C. Celta 98 Vigo 11/01/2015
3.80 GUILARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 11/01/2015
3.80 RAGA DEL RIO, PABLO ESP V-21040 C.A. Torrent 98 Valencia 21/02/2015
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
7.39 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Club Onubense Atletismo 98 Antequera 21/02/2015
6.97 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 17/01/2015
6.94 - AL TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Castellón 13/02/2015
6.90 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 A.D. Sprint 98 Madrid 28/02/2015
6.69 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CE Penedès 99 Sabadell 01/03/2015
6.66 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 Muntanyenc S.Cugat 98 Sabadell 20/12/2014
6.64 - AL LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Soc Atletica Alcantarilla 99 Cartagena 14/02/2015
6.61 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 07/02/2015
6.57 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 28/02/2015
6.52 LEON RUIZ, FERRAN ESP V-21080 Correr el Garbi 98 Valencia 21/02/2015
6.49 LLAMAZARES ALVAREZ, JAVIER ESP L-4675 Sprint AtletismoLeon 98 Leon 17/01/2015
6.48 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 14/02/2015
6.40 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 At. San Sebastian 98 San Sebastián 07/02/2015
6.40 LEDO SUAREZ, VICTOR HUGO ESP O-6813 Atletica Avilesina 98 Oviedo 07/03/2015
6.39 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 A.D. Marathon 99 Madrid 17/01/2015
6.37 GONZALEZ PADIN, ALVARO ESP A-10761 CA Elche Decatlón 98 Valencia 28/02/2015
6.37 TERMENS VENTURA, JAN ESP CT-22886 INDEPENDIENTE 98 Sabadell 01/03/2015
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.62 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 Muntanyenc S.Cugat 98 Sabadell 01/03/2015
14.32 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CAB Infinito Network 98 Valencia 07/02/2015
14.27 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 Zaragoza 14/02/2015
13.86 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 CA Isla Cristina 99 Antequera 08/03/2015
13.76 MORALA MUÑIZ, GUILLERMO ESP L-4677 Sprint AtletismoLeon 98 Zaragoza 14/02/2015
13.72 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 A.D. Marathon 99 Madrid 28/02/2015
13.72 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 24/01/2015
13.67 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Zaragoza 14/02/2015
13.58 OSES FERNANDEZ, ORIOL ESP CT-22597 CA Nou Barris 98 Sabadell 01/03/2015
13.56 SEY JOBE, LAYIN ESP CT-22412 Lleida UA 98 Sabadell 01/03/2015
13.41 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas 98 Valladolid 28/02/2015
13.41 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 01/03/2015
13.39 - AL RODRIGUEZ BALAS, ALEJANDRO ESP SE-6885 Clinicas RinconVelez 99 Sevilla 21/12/2014
13.37 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP TF-22206 CC Tenerife Santa Cruz 98 Los Realejos 31/01/2015
13.33 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 28/02/2015
13.28 GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino 99 Valladolid 07/02/2015
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
17.02 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 San Sebastián 21/02/2015
15.29 - AL MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
15.01 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Sabadell 01/03/2015
14.86 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 Playas de Castellon 98 Valencia 31/01/2015
14.82 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. 98 San Sebastián 21/02/2015
14.63 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 08/03/2015
14.59 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Pombal - (POR) 28/02/2015
14.55 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2015
14.47 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 01/03/2015
14.40 - AL MATEO GARCIA, MARIANO ESP MU-16495 Atletismo Roldan 99 Alhama De Murcia 07/02/2015
14.01 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Atletico Lugones 98 Oviedo 14/02/2015
13.83 - AL RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 Atletismo Mazarron 98 Alhama De Murcia 07/02/2015
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
4.921 ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98 Pombal (POR) 01/03/2015
4.814 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino 98 Soria 11/01/2015
4.766 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 Trotamundos Candelaria 98 Pombal (POR) 01/03/2015
4.665 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 08/02/2015
4.637 VILA VILASECA, POL ESP CT-21689 Avinent Manresa 99 Sabadell 11/01/2015
4.564 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Soria 11/01/2015
4.405 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 Valencia 10/01/2015
4.306 - AL DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 11/01/2015
4.222 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valencia 10/01/2015
4.155 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 01/02/2015
4.100 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 18/01/2015
4.004 GIL TORRES, JAVIER ESP LO-7098 La Rioja Atletismo 98 San Sebastián 04/01/2015
3.767 - AL BELMONTE GOMEZ, GUILLERMO ESP MU-13534 Murcia Track and Field 99 Cartagena 11/01/2015
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
7.69 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Giulia&Us PamplonaAT 98 Antequera 21/02/2015
7.69 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Atletismo 98 Antequera 21/02/2015
7.71 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Playas de Castellon 98 Antequera 08/03/2015
7.77 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 CD Colegio Base 99 Madrid 31/01/2015
7.80 ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98 Madrid 28/02/2015
7.81 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Madrid 17/01/2015
7.85 - AL GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Los Realejos 31/01/2015
7.85 GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon 98 Valencia 09/01/2015
7.85 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Juventud Atletica Elche 99 Valencia 28/02/2015
7.86 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural Softoro 99 Zaragoza 14/02/2015
7.86 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca 98 Valladolid 28/02/2015
7.87 - AL GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98 Estadio De La Cartuja (Sevilla) 08/03/2015
7.88 CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 AtletismoPuertollano 99 Puertollano 31/01/2015
7.88 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 28/02/2015
7.89 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Hiber Rioja 98 Burgos 04/01/2015
7.89 VALLET MAZARROTA, ALBA ESP V-20807 Correr el Garbi 98 Valencia 07/02/2015
7.91 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 07/03/2015
7.92 CASTRO SANCHEZ, MARIA ESP M-2279 A.D. Marathon 98 Madrid 28/02/2015
7.92 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 17/01/2015
7.93 CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-8970 Suanzes San Blas 98 Madrid 27/12/2014
7.94 FLORENTIN MASSANA, NATALIA ESP CT-22173 CA Gavà 98 Sabadell 01/03/2015
7.95 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 14/02/2015
7.95 GARCIA GOSP, ANA ESP V-20866 Playas de Castellon 98 Valencia 29/11/2014
7.96 MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 28/02/2015
7.99 - AL JARQUE CAPELLA, CANDELA ESP CS-7439 Playas de Castellon 99 Castellón 13/02/2015
8.00 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Sabadell 11/01/2015
8.02 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 A.D. Sprint 98 Madrid 28/02/2015
8.05 VILLAVERDE MENDEZ, ALBA ESP GA-764857 Lugo Running Club 99 Lugo 07/02/2015
8.06 BASCOMPTE PUJABET, JUDIT ESP CT-22254 CA Igualada 99 Sabadell 01/03/2015
8.06 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 01/03/2015
8.07 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 28/02/2015
8.08 MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 CA Tarragona 99 Sabadell 01/03/2015
8.09 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Valencia 20/12/2014
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
24.85 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Antequera 21/02/2015
24.91 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Sabadell 08/02/2015
25.02 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Antequera 21/02/2015
25.40 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 01/03/2015
25.44 - AL BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Sevilla 21/12/2014
25.85 FLORENTIN MASSANA, NATALIA ESP CT-22173 CA Gavà 98 Sabadell 14/02/2015
25.56 - AL ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98 Madrid 28/02/2015
26.03 RIOS RONCERO, NAIARA ESP VI-3577 CA La Blanca 99 San Sebastián 21/02/2015
26.05 OLASAGASTI IZA, IDOIA ESP SS-19981 Lasarte-Oria 98 San Sebastián 14/02/2015
26.08 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Club Atletismo Naron 99 La Coruña 31/01/2015
25.61 - AL URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 La Rioja Atletismo 99 Logroã‘o 10/01/2015
25.72 - AL GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 07/03/2015
26.16 EGEA JIMENEZ, CLARA ESP CT-23329 UA Rubí 99 Sabadell 01/03/2015
26.27 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Juventud Atletica Elche 99 Valencia 28/02/2015
26.29 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 01/03/2015
26.04 - AL MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 07/03/2015
26.45 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Valencia 17/01/2015
26.50 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural Softoro 99 San Sebastián 10/01/2015
26.36 - AL PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 28/02/2015
26.45 - AL CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-8970 Suanzes San Blas 98 Madrid 27/12/2014
26.47 - AL REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 24/01/2015
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
57.40 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 La Coruña 18/01/2015
57.44 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 JA Sabadell 98 Sabadell 01/03/2015
57.62 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 CA Fent Cami Mislata 98 Valencia 17/01/2015
58.36 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 28/02/2015
58.44 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Zaragoza 14/02/2015
58.52 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Antequera 15/02/2015
58.81 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes 98 Sabadell 01/03/2015
59.10 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Trotacalles Cordoba 98 Antequera 08/03/2015
59.21 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Sabadell 01/03/2015
59.26 PIFARRE RIVADULLA, YOLANDA MA. ESP CT-22271 FC Barcelona 99 Sabadell 08/02/2015
59.38 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 Muntanyenc S.Cugat 98 Sabadell 24/01/2015
59.45 CIFUENTES JIMENEZ, FATIMA ESP GR-4140 Unicaja Atletismo 98 Antequera 08/03/2015
59.60 HITA RUIZ, MARTA ESP CT-22409 AA Catalunya 99 Sabadell 24/01/2015
58.90 - AL WYLES SARACIBAR, AFRICA ESP M-8583 CD Gredos San Diego 99 Madrid 24/01/2015
59.06 - AL GARCIA FABREGAS, JUDIT ESP GA-764372 Ria Ferrol-C. Arenal 99 Ferrol 07/03/2015
59.79 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 15/02/2015
59.89 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Terra i Mar 99 Valencia 28/02/2015
59.95 ANDRES ROCA, ALBA ESP CT-22357 Lleida UA 99 Sabadell 01/03/2015
59.96 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 31/01/2015
1:00.05 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 30/01/2015
59.40 - AL OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Club Atletismo Naron 99 Lugo 08/02/2015
1:00.15 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99 Zaragoza 14/02/2015
1:00.19 PIÑERA PONS, CARLA ESP CT-21304 Barcelona At. 98 Sabadell 01/03/2015
1:00.20 ODENA TEIXIDOR, CLARIS ESP CT-22619 CE Universitari 98 Sabadell 18/01/2015
1:00.25 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 San Sebastián 21/02/2015
1:00.50 FERRER VENDRELL, SARA ESP V-21194 Playas de Castellon 98 Valencia 28/02/2015
1:00.64 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Atmo. Portugalete 98 San Sebastián 24/01/2015
59.96 - AL ROUCO BAQUEIRO, NOA ESP GA-765319 At Vila de Cangas 98 Vigo 11/01/2015
59.96 - AL VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius 98 Ibiza 21/02/2015
1:00.84 GONZALEZ CASALS, MARIA ESP CT-21730 Avinent Manresa 99 Sabadell 18/01/2015
1:00.90 OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98 La Coruã‘a 15/02/2015
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:16.63 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 CA Fent Cami Mislata 99 Valencia 07/02/2015
2:17.09 - AL ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 24/01/2015
2:17.59 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 13/02/2015
2:17.92 - AL DELGADO NARANJO, CELIA ESP CA-1665 Maraton Jerez 99 Jerez De La Frontera 26/02/2015
2:17.95 - AL PEREZ MATEOS, ANA ESP SA-4558 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 07/03/2015
2:18.93 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 23/01/2015
2:19.57 - AL SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 CAS Ciudad de Segovia 98 Arganda Del Rey 18/01/2015
2:19.64 - AL GARATE MURO, RUTH ESP M-6554 At. Fuenlabrada 99 Arganda Del Rey 18/01/2015
2:20.24 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza 98 La Coruña 15/02/2015
2:20.31 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 A.C. Trotasierra 99 Antequera 08/03/2015
2:20.32 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CE Penedès 99 Sabadell 13/02/2015
2:20.66 - AL MENA MOLINA, PAULA ESP CA-974 Bahia Algeciras 98 Jerez De La Frontera 26/02/2015
2:20.82 - AL MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 24/01/2015
2:20.97 VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 99 La Coruña 15/02/2015
2:21.03 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 15/02/2015
2:21.32 - AL GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 San Javier 21/02/2015
2:21.34 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-19629 Azk eta Azp Xeye Ake 98 San Sebastián 21/02/2015
2:22.62 GALLEGO MONZO, ISABEL ESP V-21173 Playas de Castellon 99 Valencia 20/12/2014
2:22.8 - AL MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Union Atletica CUA 99 Manzanares 18/12/2014
2:23.12 MONTILLA LEON, ISABEL MARIA ESP SE-7452 A.C. Trotasierra 99 Antequera 08/02/2015
2:23.30 ALONSO MUÑOZ, MARIA ESP GR-3517 Ciudad de Motril 98 Antequera 15/02/2015
2:23.55 ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Unicaja Atletismo 98 Antequera 15/02/2015
2:23.6 - AL SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Lleida 13/12/2014
2:23.77 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 24/01/2015
2:23.99 - AL ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Ciudad Real 14/02/2015
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:39.65 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 09/01/2015
4:45.13 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 07/03/2015
4:45.8 - AL GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99 Madrid 07/02/2015
4:46.61 BLANCO OLIVARES, CLAUDIA ESP GA-764829 Atletismo Noia 99 La Coruña 31/01/2015
4:47.39 CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99 Antequera 31/01/2015
4:48.0 - AL FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Madrid 07/02/2015
4:48.19 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 San Sebastián 28/02/2015
4:48.61 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-19629 Azk eta Azp Xeye Ake 98 San Sebastián 28/02/2015
4:48.62 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Oviedo 31/01/2015
4:49.3 - AL MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 CD Gredos San Diego 99 Madrid 07/02/2015
4:49.67 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Antequera 24/01/2015
4:50.34 CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 Ripollet UA 99 Sabadell 01/03/2015
4:50.4 - AL MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo 99 Madrid 28/02/2015
4:52.25 TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 31/01/2015
4:52.69 MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 07/02/2015
4:53.13 CABANAS TIRAPU, BERTA ESP CT-21460 FC Barcelona 99 Sabadell 01/03/2015
4:53.76 PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 Atletico Lugones 98 Oviedo 07/03/2015
4:53.85 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 JA Arbeca 98 Sabadell 13/12/2014
4:54.29 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 San Sebastián 10/01/2015
4:54.59 - AL GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 ADAS Proinor 98 Vigo 11/01/2015
4:54.63 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 17/01/2015
4:55.3 - AL GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Madrid 28/02/2015
4:55.69 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Valencia 07/02/2015
4:55.89 TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 07/02/2015
4:57.94 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Sabadell 10/01/2015
4:58.50 - AL SUAREZ CRESPO, LUCIA ESP GA-765307 Atletismo Noia 99 Vigo 11/01/2015
4:59.04 - AL GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 C.D. Florentino FDR 98 Salamanca 10/01/2015
4:59.12 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 17/01/2015
4:59.41 - AL CASADO GIBAJA, RAKEL ESP VA-8633 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 20/12/2014
4:59.78 MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 17/01/2015
5:00.00 VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza 99 Valladolid 20/12/2014
5:00.27 RHZILI , SABRIN MAR CT-22800 CA Vilafranca 98 Sabadell 01/03/2015
5:00.67 ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Unicaja Atletismo 98 Antequera 07/02/2015
5:00.70 RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 17/01/2015
5:01.09 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Sabadell 30/01/2015
5:01.24 MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 24/01/2015
5:01.50 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Atletica Lucense 99 La Coruña 31/01/2015
5:02.1 - AL PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 24/01/2015
5:02.11 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 15/02/2015
5:02.28 SANCHEZ REGUERA, CARMEN ESP MA-5799 La Inmaculada-Alg. 99 Antequera 17/01/2015
5:02.48 COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 07/02/2015
5:02.74 - AL ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP IB-15895 INDEPENDIENTE 99 Ibiza 21/02/2015
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
10:02.4 - AL RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98 Madrid 24/01/2015
10:12.14 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Oviedo 17/01/2015
10:16.01 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 08/03/2015
10:16.16 MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 11/01/2015
10:17.56 - AL GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 24/01/2015
10:21.79 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 Playas de Castellon 99 Antequera 24/01/2015
10:26.08 PEREZ JIMENEZ, SANDRA ESP AR-2748 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 20/12/2014
10:33.22 - AL MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Eliocroca 98 Alhama De Murcia 20/12/2014
10:34.22 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 20/12/2014
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
8.06 FERNANDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-765544 Lugo Running Club 98 La Coruña 15/02/2015
8.78 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Zaragoza 14/02/2015
8.78 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 28/02/2015
8.82 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 CD Colegio Base 99 Madrid 07/03/2015
8.87 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Madrid 28/02/2015
8.90 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Valladolid 20/07/2014
8.94 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 JA Sabadell 98 Sabadell 01/03/2015
8.96 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Valladolid 07/03/2015
8.96 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Pombal - (POR) 01/03/2015
8.99 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 Zaragoza 14/02/2015
9.01 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 CD Ciudad de Almeria 99 Antequera 08/03/2015
9.03 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 San Sebastián 21/02/2015
9.05 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Atletico Getxo 99 San Sebastián 19/12/2014
9.08 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 08/03/2015
9.10 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 31/01/2015
9.16 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Sabadell 01/03/2015
9.19 CASTRO SANCHEZ, MARIA ESP M-2279 A.D. Marathon 98 Madrid 28/02/2015
9.19 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Madrid 28/02/2015
9.23 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 07/02/2015
9.26 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 28/02/2015
9.26 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Playas de Castellon 98 Madrid 07/03/2015
9.30 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Giulia&Us PamplonaAT 99 Zaragoza 28/02/2015
9.38 CORTES MARTIN, NEREA ESP GR-3902 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 08/03/2015
9.47 ZUFIAURRE SEIJO, MADDALEN ESP SS-19995 Super Amara BAT 99 San Sebastián 01/03/2015
9.50 GAMEZ VIGO, GLORIA ESP MA-5432 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 08/03/2015
9.64 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99 Valladolid 24/01/2015
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.71 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 08/03/2015
1.68 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Valladolid 20/12/2014
1.65 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Giulia&Us PamplonaAT 99 San Sebastián 04/01/2015
1.65 MALEVICH , DASHA UKR CT-21854 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 08/02/2015
1.63 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP M-6399 A.D. Marathon 98 Madrid 07/02/2015
1.61 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 21/02/2015
1.60 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 30/01/2015
1.60 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Union Atletica CUA 98 Puertollano 17/01/2015
1.57 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 San Sebastián 18/01/2015
1.56 CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Elche Decatlón 98 Valencia 17/01/2015
1.56 GONZALEZ CATON, NOELIA ESP AV-1457 Puente Romanillos 99 Valladolid 20/12/2014
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
3.90 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Zaragoza 17/01/2015
3.81 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 Atletismo Numantino 98 Valladolid 28/02/2015
3.75 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 AA Catalunya 99 Sabadell 08/02/2015
3.60 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 Playas de Castellon 99 Antequera 24/01/2015
3.55 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Giulia&Us PamplonaAT 98 Zaragoza 28/02/2015
3.55 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 CA Palafrugell-GiCB 98 Sabadell 01/03/2015
3.35 - AL LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 AA Catalunya 98 Amposta 21/02/2015
3.25 FERNANDEZ FERNANDEZ, MAYA ESP CT-23337 CA Castellar 99 Sabadell 01/03/2015
3.20 BALLART VERNET, MARIA ESP CT-24076 CA Canaletes 99 Sabadell 01/03/2015
3.20 JAUT ROMERO, ALICIA ESP CO-1479 Pozoblanco-Gines 99 Antequera 31/01/2015
3.20 SERRA CHECA, MERCE ESP CT-21313 Pratenc AA 98 Sabadell 01/03/2015
3.10 SANCHEZ HOMS, ALBA ESP CT-22393 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 14/02/2015
3.00 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA 98 Sabadell 14/02/2015
3.00 CRESPO LINARES, PAULA ESP CT-22281 Cornellà At. 98 Sabadell 01/03/2015
3.00 DIAZ ASCUNCE, ÁNGELA ESP NA-15083 Giulia&Us PamplonaAT 98 Zaragoza 08/02/2015
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.61 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 San Sebastián 21/02/2015
5.57 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 Ria Ferrol-C. Arenal 98 La Coruña 15/02/2015
5.54 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 La Rioja Atletismo 98 Zaragoza 17/01/2015
5.50 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 CD Colegio Base 98 Madrid 31/01/2015
5.49 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Pombal - (POR) 01/03/2015
5.43 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Antequera 24/01/2015
5.42 - AL ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Castellón 13/02/2015
5.40 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 AtletismoPuertollano 98 Antequera 28/02/2015
5.39 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP ZA-3117 VinoToro CRural Softoro 99 Burgos 04/01/2015
5.38 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 Atletico Castro 99 Santander 10/01/2015
5.34 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
5.33 BAYONA MATEU, HELENA ESP V-20691 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 25/01/2015
5.33 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 CA Isla Cristina 98 08/03/2015
5.33 - AL ROTH , LOTTA GER IB-15894 INDEPENDIENTE 99 Calviá 07/02/2015
5.32 - AL CRISAN , ANA MARIA ROU CS-7606 Playas de Castellon 99 Castellón 13/02/2015
5.29 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Atletismo Numantino 99 Valladolid 07/03/2015
5.28 CAMPABADAL SOLE, MARIA ESP CT-21524 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2015
5.25 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 15/02/2015
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
12.13 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Sabadell 08/02/2015
12.03 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Zaragoza 14/02/2015
11.89 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 Atletico Castro 99 San Sebastián 31/01/2015
11.86 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 01/03/2015
11.73 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 CA Isla Cristina 98 Antequera 08/03/2015
11.58 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 La Rioja Atletismo 98 Zaragoza 14/02/2015
11.55 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Valencia 31/01/2015
11.54 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas 99 Zaragoza 14/02/2015
11.51 RUIZ GONZALEZ, MARIA AUXILIADORA ESP CO-2109 Palmathlon 98 Antequera 08/03/2015
11.47 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 14/02/2015
11.43 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 08/02/2015
11.32 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Sabadell 01/03/2015
11.18 SABALY DIAO, FATOUMATA COUMBA ESP CT-22519 CA Calella 98 Sabadell 01/03/2015
11.17 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP ZA-3117 VinoToro CRural Softoro 99 Zaragoza 14/02/2015
11.16 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Sabadell 01/03/2015
11.13 - AL SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Sevilla 08/03/2015
11.11 FREIRÍA BRAVO, PAULA ESP GA-764315 Ourense Atletismo 99 La Coruña 01/03/2015
11.11 ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent 98 Valencia 07/02/2015
11.10 - AL ROTH , LOTTA GER IB-15894 INDEPENDIENTE 99 Ibiza 21/02/2015
11.04 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 CD Colegio Base 98 Madrid 31/01/2015
11.01 LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 Giulia&Us PamplonaAT 98 Zaragoza 21/02/2015
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
15.73 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 Sprint AtletismoLeon 99 Valladolid 28/02/2015
14.04 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 15/02/2015
13.96 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 Zaragoza 14/02/2015
13.27 - AL RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 Alhama De Murcia 20/12/2014
13.26 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-3526 CA Isla Cristina 99 Antequera 08/03/2015
12.80 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Puentecillas 98 Valladolid 24/01/2015
12.26 - AL GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Virgen del Castillo 99 Andújar 01/02/2015
11.79 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 28/02/2015
11.75 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 07/03/2015
11.68 RODRIGUEZ VEIGA, MARIA ESP GA-716980 Club Atletismo Naron 98 La Coruña 15/02/2015
11.54 - AL HERNANDEZ BARRIONUEVO, GRACIA ESP GR-3791 Ciudad de Motril 99 Almeria 22/02/2015
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.689 - AL TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Pombal (POR) 28/02/2015
3.637 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Pombal (POR) 28/02/2015
3.579 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Pombal - (POR) 28/02/2015
3.399 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Valencia 10/01/2015
3.126 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 17/01/2015
3.086 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 20/12/2014
3.064 - AL SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Cambrils 20/12/2014
2.965 SOLER BARNOSELL, JUDITH ESP CT-22263 CA Palafrugell-GiCB 98 Sabadell 21/02/2015
2.858 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 20/12/2014
2.736 - AL RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 Siurell O.C. 99 Calviá 21/02/2015
2.734 GARRIDO LAZARO, NATALIA ESP SG-4087 Velox Atletismo 99 Valladolid 19/12/2014
2.586 PALA LORENTE, EMMA ESP CT-23163 CA Laietania 99 Sabadell 21/02/2015
2.449 AURIA ORTEGA, MARIA ESP NA-14977 Giulia&Us PamplonaAT 99 San Sebastián 04/01/2015
532 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |