Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 06/03/2015 Fecha fin 08/03/2015 Nº jornadas 4 Sede San Sebastián
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
9.39 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 08/03/2014
10.10 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 07/02/2015
10.21 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Soria 10/01/2015
CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 R.C. Celta 18/09/1970
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Malaga 08/08/1976
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976
MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978
BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Track Cross Road Team 06/08/1938
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976
ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954
VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963
BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964
BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
6.98 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Real Sociedad 18/04/1979 San Sebastián 07/02/2015
7.05 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Madrid-csd 31/01/2015
7.10 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 12/07/1978 Valladolid 07/02/2015
7.18 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 10/01/2015
7.23 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 INDEPENDIENTE (CAB Infinito Network) 04/05/1976 Valencia 29/11/2014
7.26 JULIA BONMATI, MARC ESP CT-22330 GEiE Gironí 27/09/1978 Sabadell 10/01/2015
7.27 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Sabadell 22/02/2015
7.28 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 San Sebastián 28/02/2015
7.32 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 31/01/2015
7.40 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Valencia 08/02/2015
7.43 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 20/12/2014
7.43 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 22/02/2015
7.43 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 07/02/2015
7.45 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 Lugo 10/01/2015
7.46 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975 Sabadell 07/02/2015
7.48 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 22/02/2015
7.51 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 22/02/2015
7.56 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 01/02/2015
7.56 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 28/02/2015
7.58 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
7.61 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 C.D. Florentino FDR 29/11/1968 Valladolid 20/12/2014
7.62 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 01/02/2015
7.62 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Sabadell 22/02/2015
7.66 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 Antequera 17/01/2015
7.67 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 01/02/2015
7.68 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972 San Sebastián 14/02/2015
7.69 - AL ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Arganda Del Rey 14/12/2014
7.69 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid-csd 31/01/2015
7.70 - AL PAZOS PÉREZ, ALEXANDRE ESP GA-765399 S.G. Pontevedra 29/07/1979 La Coruña 23/01/2015
7.72 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 22/02/2015
7.73 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Jaén 21/02/2015
7.73 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 27/12/2014
7.76 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Madrid 31/01/2015
7.76 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Sabadell 22/02/2015
7.77 - AL GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Logro� 10/01/2015
7.77 LEIVA HERMOSO, ALEJANDRO ESP MA-6647 Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 Antequera 17/01/2015
7.77 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Giulia&Us PamplonaAT 15/12/1964 Zaragoza 21/02/2015
7.78 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 17/01/2015
7.80 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 C.D. atletismo Briviesca 18/02/1975 Valladolid 20/12/2014
7.80 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Valencia 08/02/2015
7.80 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 San Sebastián 14/02/2015
7.83 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 07/02/2015
7.87 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Madrid-csd 31/01/2015
7.87 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Antequera 01/02/2015
7.88 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 22/02/2015
7.89 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Zaragoza 08/02/2015
7.92 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 Casino Principal 20/03/1963 Madrid-csd 21/02/2015
7.93 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/02/2015
7.94 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 AMA Caja Burgos 28/11/1974 Burgos 31/01/2015
7.96 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 14/02/2015
7.97 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 CAP Alcobendas 15/10/1969 Madrid 28/02/2015
7.97 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Valladolid 28/02/2015
8.04 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 08/02/2015
8.05 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 03/01/2015
8.05 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 20/12/2014
8.05 NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 Grupo Oasis TresCantos 09/01/1964 Madrid 24/01/2015
8.07 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-765400 CA Santiago 23/01/1971 Lugo 04/01/2015
8.07 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 10/01/2015
8.08 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 San Sebastián 14/02/2015
8.10 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid-csd 31/01/2015
8.10 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 08/03/2014
8.11 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Sabadell 22/02/2015
8.13 ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971 Valencia 14/02/2015
8.15 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Valladolid 28/02/2015
8.16 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 28/02/2015
8.17 PASCUAL SANCHEZ, MAXIMO ESP M-9947 Ardillas-Escorial 08/04/1977 Madrid 31/01/2015
8.21 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Sabadell 07/02/2015
8.22 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 17/01/2015
8.26 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 08/02/2015
8.29 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957 Valladolid 28/02/2015
8.30 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 10/01/2015
8.31 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 27/12/2014
8.32 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 31/01/2015
8.37 PERNAS RAMOS, JOSE LUIS ESP GA-765497 Lucus Caixa Rural Galega 18/09/1963 Lugo 22/02/2015
8.37 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 19/12/2014
8.38 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 22/02/2015
8.41 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 03/01/2015
8.45 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-csd 31/01/2015
8.52 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 31/01/2015
8.56 ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965 Burgos 04/01/2015
8.59 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 21/02/2015
8.60 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Valladolid 28/02/2015
8.62 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 13/12/2014
8.62 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970 Valencia 08/02/2015
8.62 BALADO GARCIA, JORGE ESP M-6574 A.D. Marathon 07/01/1972 Madrid 21/02/2015
8.63 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 21/02/2015
8.63 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 INDEPENDIENTE 25/08/1953 Antequera 01/02/2015
8.65 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Sabadell 17/01/2015
8.66 MUR BAGES, JOAN RAMON ESP CT-14257 CA Ascó 21/06/1959 Sabadell 22/02/2015
8.67 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Lugo 07/02/2015
8.74 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953 San Sebastián 19/12/2014
8.77 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 03/01/2015
8.79 - AL NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967 La Coruña 23/01/2015
8.90 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 20/12/2014
8.93 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 07/02/2015
8.97 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 29/11/2014
9.06 ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972 Valladolid 28/02/2015
9.18 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 22/02/2015
9.34 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Madrid 21/02/2015
9.67 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Antequera 01/02/2015
9.80 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 San Sebastián 14/02/2015
9.90 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Oviedo
10.23 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949 Valencia 08/02/2015
10.53 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 17/01/2015
11.40 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 18/01/2015
SOLER D´HYVER, JAIME ESP V-21642 INDEPENDIENTE 06/10/1939
MARTIN GURPEGUI, JOSE LUIS ESP S-10576 CamargoRia del Carmen 26/10/1972
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-765541 INDEPENDIENTE 20/03/1952
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Atletico Aranjuez 22/09/1966
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931
CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977
BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
SÁNCHEZ ROSALES, JULIÁN ESP VI-3572 CA La Blanca 13/07/1978
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 CA La Blanca 30/08/1958
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 R.C. Celta 18/09/1970
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 Esc At Caceres 14/05/1931
MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Grupo At Navarra 25/12/1961
PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.81 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 13/02/2015
23.01 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Real Sociedad 18/04/1979 San Sebastián 26/12/2014
23.23 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Sabadell 22/02/2015
23.23 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia
23.48 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 13/02/2015
23.52 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Sabadell 17/01/2015
23.59 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 San Sebastián 01/03/2015
23.92 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 25/01/2015
23.97 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 22/02/2015
24.02 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Antequera 01/02/2015
24.06 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 15/02/2015
24.38 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 01/02/2015
24.40 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 24/01/2015
24.43 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-8082 Atletico Getxo 29/04/1978 San Sebastián 01/03/2015
24.55 - AL DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid-inef 31/01/2015
24.32 - AL GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 31/01/2015
24.83 NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976 Sabadell 01/02/2015
24.44 - AL HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 24/01/2015
24.86 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975 Sabadell 22/02/2015
24.91 - AL SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Madrid-inef 31/01/2015
25.06 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 22/02/2015
25.06 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 22/02/2015
24.71 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Jaén 21/02/2015
25.13 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Sabadell 22/02/2015
25.16 SÁNCHEZ ROSALES, JULIÁN ESP VI-3572 CA La Blanca 13/07/1978 San Sebastián 04/01/2015
25.23 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 San Sebastián 14/02/2015
24.84 - AL PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Ciudad Real 14/02/2015
25.26 - AL RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid-inef 24/01/2015
24.86 - AL ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 31/01/2015
25.29 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 San Sebastián 04/01/2015
25.30 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 09/01/2015
24.98 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
25.44 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 14/02/2015
25.46 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Sabadell 22/02/2015
25.47 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 01/03/2015
25.63 CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978 Sabadell 17/01/2015
25.65 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 San Sebastián 14/02/2015
25.69 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 25/01/2015
25.78 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 04/01/2015
25.79 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 13/02/2015
25.97 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 13/02/2015
25.97 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Antequera 01/02/2015
26.03 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/02/2015
26.07 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 San Sebastián 14/02/2015
26.12 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-20801 Real Sociedad 16/07/1967 San Sebastián 14/02/2015
26.12 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 21/02/2015
26.19 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CA Vall Albaida 01/06/1968 Valencia 21/02/2015
26.69 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 22/02/2015
26.73 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Valencia 14/02/2015
26.81 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Sabadell 22/02/2015
26.81 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 San Sebastián 18/01/2015
26.82 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 04/01/2015
26.83 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 22/02/2015
26.95 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 17/01/2015
26.99 - AL AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Madrid-inef 31/01/2015
27.04 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 25/01/2015
27.04 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 22/02/2015
27.05 GOMEZ DESVAUX, FCº. JAVIER ESP SS-19603 Aloña-Mendi K.E. 12/06/1962 San Sebastián 14/02/2015
26.71 - AL IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Tres Cantos 30/11/2014
26.72 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid 24/01/2015
27.30 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 21/02/2015
26.95 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Tres Cantos 30/11/2014
27.37 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Sabadell 13/02/2015
27.41 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Valencia 14/02/2015
27.54 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 17/01/2015
27.67 - AL SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-inef 24/01/2015
27.29 - AL RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Los Realejos 03/01/2015
27.85 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 01/02/2015
27.98 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 04/01/2015
28.22 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 San Sebastián 18/01/2015
28.29 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 14/02/2015
27.90 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Calviá 10/01/2015
28.31 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 San Sebastián 04/01/2015
28.37 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Antequera 03/01/2015
28.23 - AL SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 INDEPENDIENTE 25/08/1953 Alhama De Murcia 20/12/2014
28.82 MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 CA La Blanca 30/08/1958 San Sebastián 04/01/2015
29.14 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 04/01/2015
28.76 - AL ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965 Santander 10/01/2015
29.25 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia 25/01/2015
29.29 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 29/11/2014
29.41 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 21/12/2014
29.69 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 29/11/2014
30.20 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 24/01/2015
31.05 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Atletico Aranjuez 22/09/1966 San Sebastián 04/01/2015
31.52 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 01/02/2015
33.06 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Antequera 01/02/2015
33.30 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Oviedo
33.53 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949 Valencia 08/02/2015
34.15 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sabadell 22/02/2015
41.43 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 10/01/2015
LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 C.D. Florentino FDR 29/11/1968
BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-22649 At. San Sebastian 18/07/1975
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 AMA Caja Burgos 28/11/1974
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Grupo At Navarra 25/12/1961
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965
ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-5585 CA La Blanca 01/10/1959
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural Softoro 12/07/1978
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967
PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970
BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-765400 CA Santiago 23/01/1971
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-765541 INDEPENDIENTE 20/03/1952
MARTIN GURPEGUI, JOSE LUIS ESP S-10576 CamargoRia del Carmen 26/10/1972
RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-20711 Atletico Renteria 29/12/1961
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972
VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 C.D. atletismo Briviesca 18/02/1975
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
PAZOS PÉREZ, ALEXANDRE ESP GA-765399 S.G. Pontevedra 29/07/1979
PASCUAL SANCHEZ, MAXIMO ESP M-9947 Ardillas-Escorial 08/04/1977
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
POLAN IRIARTE, JUAN ESP VI-3434 CA La Blanca 03/02/1959
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953
BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 INDEPENDIENTE 01/06/1959
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970
SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
51.30 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Oviedo 31/01/2015
51.89 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
53.42 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 17/01/2015
53.73 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Sabadell 22/02/2015
53.86 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 07/02/2015
53.91 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Antequera 01/02/2015
53.93 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Valencia 14/02/2015
54.47 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 08/02/2015
54.55 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 01/02/2015
54.57 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 17/01/2015
54.75 ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-22649 At. San Sebastian 18/07/1975 San Sebastián 28/02/2015
54.77 CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978 Sabadell 22/02/2015
55.16 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Antequera 01/02/2015
55.31 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 08/02/2015
55.79 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 07/02/2015
56.03 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 15/02/2015
56.66 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 21/02/2015
57.03 CASTRO VICENTE, CARLOS ESP GA-765213 Marineda Atletico 03/10/1978 La Coruña 01/03/2015
57.12 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Valladolid 09/06/2014
57.23 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 CA Castellar 24/03/1972 Sabadell 22/02/2015
58.29 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 28/02/2015
58.48 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 11/01/2015
58.67 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 21/02/2015
58.76 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 30/01/2015
59.08 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 22/02/2015
58.31 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Arganda Del Rey 13/12/2014
58.75 - AL BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958 Manacor 13/12/2014
59.52 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 San Sebastián 17/01/2015
59.73 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Antequera 01/02/2015
1:00.57 TAHER SHALCHI, MAJID ESP CT-20164 Muntanyenc S.Cugat 31/12/1966 Sabadell 22/02/2015
1:00.89 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 07/02/2015
1:01.75 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 22/02/2015
1:01.83 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 24/01/2015
1:01.46 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 13/12/2014
1:02.59 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 San Sebastián 17/01/2015
1:02.89 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 17/01/2015
1:03.20 VICENTE HERNANDEZ, FELICISIMO ESP SS-20712 Atletico Renteria 10/06/1965 San Sebastián 28/02/2015
1:02.56 - AL FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 31/01/2015
1:03.65 RODRIGUEZ MORENO, CECILIO JOSE ESP MA-7934 At. Indep.Malagueño 11/12/1968 Antequera 01/02/2015
1:03.93 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 01/03/2015
1:04.12 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Sabadell 22/02/2015
1:05.42 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia 08/02/2015
1:06.10 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 03/01/2015
1:06.25 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Antequera 01/02/2015
1:07.68 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 01/03/2015
1:09.43 REMUIÑAN SANCHEZ, ALFONSO ESP GA-765469 ATLETISMO CARBALLO 22/01/1967 La Coruña 01/03/2015
1:09.90 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 22/02/2015
1:10.73 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 27/12/2014
1:11.45 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 31/01/2015
1:12.58 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 La Coruña 01/03/2015
1:14.58 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
1:15.33 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Antequera 01/02/2015
1:15.39 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Oviedo 15/02/2015
1:17.28 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sabadell 22/02/2015
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946
BORJABAD PEREZ, ISMAEL ESP M-5333 Ajalkala 12/11/1961
CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976
RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-20711 Atletico Renteria 29/12/1961
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931
GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969
NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961
BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
FONCEA BETI, JAVIER ESP SS-174 Real Sociedad 26/01/1966
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 At. San Sebastian 25/09/1979
AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953
NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976
MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973
LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
GOMEZ DESVAUX, FCº. JAVIER ESP SS-19603 Aloña-Mendi K.E. 12/06/1962
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
REMUIÑAN SANCHEZ, CARLOS ESP GA-765471 ATLETISMO CARBALLO 21/07/1963
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Atletico Aranjuez 22/09/1966
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
1:55.55 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 07/02/2015
1:58.75 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 01/02/2015
1:58.83 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 C Dental Seoane Pampín 29/12/1973 Antequera 01/02/2015
2:01.68 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 17/01/2015
2:01.70 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 31/01/2015
2:01.81 - AL DOMÍNGUEZ ABREU, JUAN DANIEL ESP TF-20659 Realejos-CajaCanaria 20/08/1976 Los Realejos 14/02/2015
2:02.40 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Calviá 07/02/2015
2:02.90 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Camisetas Economicas Elda 03/02/1974 Valencia 21/02/2015
2:02.9 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-21237 Realejos-CajaCanaria 03/07/1976 La Laguna 08/05/2014
2:02.92 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 03/01/2015
2:04.17 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979 Antequera 01/02/2015
2:04.25 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid-inef 07/02/2015
2:05.04 - AL RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Madrid 24/01/2015
2:05.33 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Zaragoza 10/01/2015
2:05.39 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Valencia 14/02/2015
2:05.77 JORBA DORDAL, JORDI ESP CT-19959 Avinent Manresa 27/09/1974 Sabadell 07/02/2015
2:05.80 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 22/02/2015
2:06.96 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Zaargoza 18/01/2015
2:07.50 SANCHA MONTOYA, JOAQUIN ESP AB-706 Atletismo Albacete 18/05/1973 Valencia 18/01/2015
2:08.14 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 28/02/2015
2:09.66 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Oviedo 14/02/2015
2:09.95 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 07/02/2015
2:10.48 ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 08/09/1979 La Coruña 18/01/2015
2:10.75 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 28/02/2015
2:12.66 CLEOFE PONS, ALFONSO ESP IB-15433 INDEPENDIENTE 09/09/1968 Calvià 04/07/2014
2:12.82 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 04/01/2015
2:12.83 FABREGAT MARCOS, OSCAR ESP CT-24355 CA Laietania 20/10/1979 Sabadell 07/02/2015
2:14.24 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 10/01/2015
2:14.25 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 28/02/2015
2:14.31 - AL AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Madrid-inef 24/01/2015
2:14.42 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Valencia 14/02/2015
2:14.53 - AL FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 07/02/2015
2:14.89 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 04/01/2015
2:15.53 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 18/01/2015
2:15.83 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 13/02/2015
2:16.30 SOLER FERRER, JOAQUIN ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969 Sabadell 01/02/2015
2:16.97 SERRANO ROIG, CLIMENT ESP CT-15134 Pratenc AA 08/03/1964 Sabadell 22/02/2015
2:17.28 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Tres Cantos 30/11/2014
2:17.39 - AL ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Madrid 31/01/2015
2:17.73 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 24/01/2015
2:18.93 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 CA La Blanca 27/06/1961 San Sebastián 04/01/2015
2:19.18 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Sabadell 07/02/2015
2:20.56 - AL ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966 Madrid 31/01/2015
2:20.82 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 CD Periver 04/02/1971 Antequera 01/02/2015
2:21.93 VICENTE HERNANDEZ, FELICISIMO ESP SS-20712 Atletico Renteria 10/06/1965 San Sebastián 19/12/2014
2:23.19 - AL ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 07/02/2015
2:24.41 - AL VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969 Madrid-inef 27/12/2014
2:25.72 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Antequera 03/01/2015
2:26.23 - AL BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968 Madrid-inef 31/01/2015
2:26.48 CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957 Sabadell 22/02/2015
2:26.80 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 13/02/2015
2:27.80 - AL LASO FUENTES, ENRIQUE ESP M-4359 INDEPENDIENTE 22/07/1972 Madrid-inef 24/01/2015
2:28.04 IRAZUSTA ASTIAZARAN, JON ESP BI-2301 Berango Atletismo 07/10/1964 San Sebastián 04/01/2015
2:29.84 - AL LÓPEZ ZORRAQUINO, ÓSCAR ESP M-7045 Grupo Oasis TresCantos 23/09/1974 Madrid 31/01/2015
2:32.67 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 13/02/2015
2:33.62 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Valencia 14/02/2015
2:33.90 - AL CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Alicante 29/11/2014
2:36.09 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 22/02/2015
2:38.46 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 18/01/2015
2:41.05 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 Sabadell 22/02/2015
2:41.55 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 04/01/2015
2:43.73 - AL ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid-inef 24/01/2015
2:45.70 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
2:51.49 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Valencia 14/02/2015
2:52.40 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 04/01/2015
2:59.55 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Sabadell 22/02/2015
3:12.45 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 31/01/2015
3:17.63 TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 CA Nou Barris 30/07/1944 Sabadell 22/02/2015
3:46.50 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 San Sebastián 04/01/2015
JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971
MARTIN GURPEGUI, JOSE LUIS ESP S-10576 CamargoRia del Carmen 26/10/1972
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970
GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970
MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 At. San Sebastian 25/09/1979
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-22649 At. San Sebastian 18/07/1975
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 HotelCandido-Segovia 29/11/1943
GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948
EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965
FERNANDEZ GARCIA, FILIBERTO ESP VA-8765 Budapest By Chester 14/09/1968
NARRO MORENO, FERNANDO ESP M-9304 Ajalkala 28/07/1969
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957
MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968
MARQUET IMAZ, JON ESP SS-20051 At. San Sebastian 14/08/1965
HERMOSILLA MINGUEZ, EDUARDO ESP BU-3833 C.D. atletismo Briviesca 12/02/1975
REMUIÑAN SANCHEZ, ALFONSO ESP GA-765469 ATLETISMO CARBALLO 22/01/1967
REMUIÑAN SANCHEZ, ANTONIO ESP GA-765470 ATLETISMO CARBALLO 21/07/1950
REMUIÑAN SANCHEZ, CARLOS ESP GA-765471 ATLETISMO CARBALLO 21/07/1963
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977
CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza 04/08/1970
LIZ SIRVENT, SERGIO ESP NA-14926 At. Ardoi 27/09/1968
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970
CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER DEL ESP VA-8232 Budapest By Chester 07/07/1970
CALVO-FERNANDEZ ESCUDERO, JUAN JOSE ESP M-8453 Grupo Oasis TresCantos 01/06/1972
MARTIN ROSETE, EMILIO ESP O-7120 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 Atletismo Leganes 25/06/1969
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 La Mancha Amarilla 02/11/1977
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
4:00.00 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 C Dental Seoane Pampín 29/12/1973 Antequera 15/02/2015
4:10.8 GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 02/01/1973 San Sebastián 30/12/2014
4:11.68 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Valencia 14/02/2015
4:11.82 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-21237 Realejos-CajaCanaria 03/07/1976 Los Realejos 30/05/2015
4:12.18 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 14/12/2014
4:13.93 DOMÍNGUEZ ABREU, JUAN DANIEL ESP TF-20659 Realejos-CajaCanaria 20/08/1976 Los Realejos 30/05/2014
4:14.17 JORBA DORDAL, JORDI ESP CT-19959 Avinent Manresa 27/09/1974 Sabadell 15/02/2015
4:15.09 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 08/02/2015
4:16.46 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 14/12/2014
4:16.55 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 22/02/2015
4:16.66 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 10/01/1975 Valencia 21/02/2015
4:17.00 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Valencia 14/02/2015
4:17.51 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 08/02/2015
4:18.38 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Oviedo 15/02/2015
4:22.00 MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 At. Ardoi 08/12/1978 San Sebastián 14/02/2015
4:22.06 - AL CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 23/04/1971 Valladolid 24/01/2015
4:22.35 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
4:22.54 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Oviedo 15/02/2015
4:22.81 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Oviedo 31/01/2015
4:23.9 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 30/12/2014
4:26.13 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 22/02/2015
4:26.42 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 San Sebastián 14/02/2015
4:26.50 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 18/01/2015
4:28.97 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979 Antequera 27/12/2014
4:29.16 FABREGAT MARCOS, OSCAR ESP CT-24355 CA Laietania 20/10/1979 Sabadell 22/02/2015
4:29.6 - AL RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Madrid 31/01/2015
4:30.10 BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Antequera 01/02/2015
4:30.17 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 22/02/2015
4:31.12 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Arganda Del Rey 13/12/2014
4:32.24 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 17/01/2015
4:33.46 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 03/01/2015
4:34.2 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 La Mancha Amarilla 25/12/1963 Madrid 31/01/2015
4:34.24 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 30/01/2015
4:35.06 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Sabadell 22/02/2015
4:38.73 MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Sabadell 22/02/2015
4:38.9 SEÑO LOPEZ, JUAN ANTONIO ESP SS-20699 Aloña-Mendi K.E. 23/04/1975 San Sebastián 30/12/2014
4:40.43 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 San Sebastián 28/02/2015
4:40.96 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 INDEPENDIENTE 01/03/1959 Valencia 21/12/2014
4:41.84 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 CD Periver 04/02/1971 Antequera 01/02/2015
4:41.95 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 15/02/2015
4:42.16 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Oviedo 15/02/2015
4:42.51 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 14/02/2015
4:45.92 ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965 San Sebastián 03/01/2015
4:48.38 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Sabadell 07/02/2015
4:48.5 GOMEZ DESVAUX, IÑAKI ESP SS-20039 Aloña-Mendi K.E. 26/10/1975 San Sebastián 30/12/2014
4:49.78 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Sabadell 22/02/2015
4:49.80 PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960 Oviedo 15/02/2015
4:53.63 MARTINEZ LEKERIKA, IÑAKI ESP BI-6669 Muñatones 07/02/1958 San Sebastián 03/01/2015
4:54.66 USABIAGA ARTOLA, KEPA ESP SS-20702 INDEPENDIENTE 26/10/1969 San Sebastián 14/02/2015
4:55.28 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Antequera 17/01/2015
4:58.14 CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957 Sabadell 07/02/2015
4:58.27 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 07/02/2015
4:59.3 VICENTE HERNANDEZ, FELICISIMO ESP SS-20712 Atletico Renteria 10/06/1965 San Sebastián 30/12/2014
5:03.70 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 San Sebastián 14/02/2015
5:18.92 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 15/02/2015
5:19.73 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 22/02/2015
5:22.96 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 25/01/2015
5:28.20 - AL ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid-inef 31/01/2015
5:28.63 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 Sabadell 22/02/2015
5:37.99 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 07/02/2015
5:39.90 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 03/01/2015
5:40.30 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 03/01/2015
5:52.80 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 21/02/2015
5:59.11 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Sabadell 22/02/2015
6:00.3 - AL ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Madrid 31/01/2015
6:24.31 TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 CA Nou Barris 30/07/1944 Sabadell 22/02/2015
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969
ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Atletismo Numantino 11/09/1964
PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
MARQUET IMAZ, JON ESP SS-20051 At. San Sebastian 14/08/1965
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 08/09/1979
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
MUÑOZ CORRALES, MANUEL ESP IB-16015 INDEPENDIENTE 27/10/1963
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-19939 INDEPENDIENTE 16/02/1954
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946
GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947
ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 At. Podología Galey 19/05/1969
SATRUSTEGUI GARCIA, XABIER ESP NA-14931 At. Ardoi 21/12/1975
GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979
ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961
SOLER FERRER, JOAQUIN ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 04/02/1973
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952
GARCIA GOMEZ, IÑAQUI ESP CT-21886 CA Diputació BCN 01/05/1970
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 CD Periver 08/02/1975
HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965
LIZ SIRVENT, SERGIO ESP NA-14926 At. Ardoi 27/09/1968
MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970
GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970
PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Durango Kirol Taldea 18/06/1962
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963
PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 AMA Caja Burgos 20/01/1964
SANCHEZ PEON, ANGEL ESP O-7398 SCD Ribadesella 01/10/1955
REMUIÑAN SANCHEZ, ALFONSO ESP GA-765469 ATLETISMO CARBALLO 22/01/1967
REMUIÑAN SANCHEZ, ANTONIO ESP GA-765470 ATLETISMO CARBALLO 21/07/1950
REMUIÑAN SANCHEZ, CARLOS ESP GA-765471 ATLETISMO CARBALLO 21/07/1963
CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER DEL ESP VA-8232 Budapest By Chester 07/07/1970
GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977
SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975
CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969
UZQUIZA MONEO, JAVIER ESP LO-7037 At Calceatense 14/07/1971
RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941
HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971
DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963
HERMOSILLA MINGUEZ, EDUARDO ESP BU-3833 C.D. atletismo Briviesca 12/02/1975
AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza 04/08/1970
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 HotelCandido-Segovia 29/11/1943
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
8:24.2 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Giulia&Us PamplonaAT 16/12/1977 Valencia 08/02/2015
8:45.11 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 08/02/2015
8:46.56 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 07/02/2015
8:49.45 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Oviedo 14/02/2015
8:49.64 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 San Sebastián 26/12/2014
8:51.15 - AL RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 24/01/1980 Valladolid 24/01/2015
8:54.28 MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Zaragoza atletismo 13/08/1974 Zaragoza 10/01/2015
8:56.10 SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10618 Atletico Polanco 21/03/1975
8:56.87 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Valencia 14/02/2015
9:03.41 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Valencia 08/02/2015
9:04.33 DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.A.L´Alcudia 20/06/1978 Valencia 18/01/2015
9:04.83 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969 Antequera 24/01/2015
9:12.97 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 22/02/2015
9:22.22 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CESAR ESP CT-21598 CA Gavà 16/03/1977 Sabadell 07/02/2015
9:29.92 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 At. Podología Galey 19/05/1969 Antequera 24/01/2015
9:30.90 - AL GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979 Madrid-inef 07/02/2015
9:36.94 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Antequera 01/02/2015
9:37.02 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 San Sebastián 04/01/2015
9:37.89 SATRUSTEGUI GARCIA, XABIER ESP NA-14931 At. Ardoi 21/12/1975 San Sebastián 26/12/2014
9:38.41 - AL GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 24/01/2015
9:38.54 - AL DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Sevilla 21/12/2014
9:38.62 - AL ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972 Durango 20/12/2014
9:42.35 LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 19/09/1968 San Sebastián 04/01/2015
9:46.72 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 21/12/2014
9:55.4 - AL MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Burgos 04/01/2015
9:57.81 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 San Sebastián 04/01/2015
9:58.31 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Oviedo 01/02/2015
10:00.65 - AL SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967 Santander 24/01/2015
10:02.38 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 17/01/2015
10:03.46 RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971 Sabadell 13/02/2015
10:05.62 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Antequera 01/02/2015
10:07.84 PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960 Oviedo 14/02/2015
10:15.07 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Sabadell 22/02/2015
10:19.30 - AL GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Ajalkala 03/07/1967 Madrid-inef 31/01/2015
10:22.17 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 01/02/2015
10:30.16 PEREZ GILETE, ANGEL ESP SS-19952 Txindoki A.T. 18/07/1968 San Sebastián 04/01/2015
10:30.77 AUZMENDI MENDIBE, ASIER ESP SS-18835 Txindoki A.T. 11/05/1975 San Sebastián 04/01/2015
10:39.97 CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972 San Sebastián 17/01/2015
10:47.06 DEL SOL MATEOS, JOSE LUIS ESP SS-19610 C.D. Hernani 26/08/1972 San Sebastián 04/01/2015
10:51.11 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 22/02/2015
10:51.24 FRAGUA RODRIGUEZ, JOSE JAVIER ESP SS-20037 Aloña-Mendi K.E. 09/11/1969 San Sebastián 04/01/2015
11:00.72 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 01/02/2015
11:03.02 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 San Sebastián 04/01/2015
11:11.21 RODRIGUEZ MORENO, CECILIO JOSE ESP MA-7934 At. Indep.Malagueño 11/12/1968 Antequera 01/02/2015
11:11.61 SANCHEZ IZQUIERDO, PATXI ESP SS-13375 Deportivo Zarautz 23/09/1956 San Sebastián 04/01/2015
11:19.02 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Antequera 01/02/2015
11:37.90 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 04/01/2015
11:48.60 SANCHEZ PEON, ANGEL ESP O-7398 SCD Ribadesella 01/10/1955 Oviedo 14/02/2015
12:11.37 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
12:31.95 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 22/02/2015
12:51.46 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastián 04/01/2015
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 CD Aviles Atletismo 21/01/1959
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944
HURTADO CABALLERO, MANUEL ESP SS-15056 Real Sociedad 26/02/1969
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Simply-Scorpio 71 11/07/1957
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Atletismo Numantino 11/09/1964
SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 La Rioja Atletismo 07/02/1976
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971
GARCES OTAZU, FCO. JAVIER ESP NA-14036 At. Ardoi 14/12/1966
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 04/02/1973
BARCIA SOLABARRIETA, IGOR ESP SS-19380 At. San Sebastian 27/12/1972
FENNASSI ALIWI, DRISS ESP GR-1251 Atletismo Maracena 01/04/1971
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 HotelCandido-Segovia 29/11/1943
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-19939 INDEPENDIENTE 16/02/1954
DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 INDEPENDIENTE 11/03/1967
SAENZ DE LA FUENTE, UNAI ESP BI-20196 Atletismo Santurtzi 16/10/1975
USABIAGA ARTOLA, KEPA ESP SS-20702 INDEPENDIENTE 26/10/1969
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
REMUIÑAN SANCHEZ, ANTONIO ESP GA-765470 ATLETISMO CARBALLO 21/07/1950
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
OLMOS URETA, JUAN ASIER ESP LO-6711 At Calceatense 26/02/1972
SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956
JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963
PEREZ MORAN, JUAN ESP BI-20195 Atletismo Santurtzi 17/06/1973
GARCIA GOMEZ, IÑAQUI ESP CT-21886 CA Diputació BCN 01/05/1970
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 CD Periver 08/02/1975
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.98 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 At. Intec-Zoiti 08/10/1979 Zaragoza 08/02/2015
1.93 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Playas de Castellon 01/09/1974 Valencia 14/02/2015
1.75 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 31/01/2015
1.73 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Piloña Deporte 02/07/1969 Oviedo 14/02/2015
1.72 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 03/01/2015
1.71 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975 Valencia 14/02/2015
1.70 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 14/02/2015
1.70 AMELLA LOPEZ, SALVADOR ESP CT-23497 Avinent Manresa 25/06/1970 Sabadell 07/02/2015
1.63 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 22/02/2015
1.63 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 03/01/2015
1.60 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 San Sebastián 03/01/2015
1.54 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Sabadell 22/02/2015
1.52 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 07/02/2015
1.48 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Antequera 01/02/2015
1.45 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Madrid 24/01/2015
1.45 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 C.D. Florentino FDR 15/07/1959 Burgos 31/01/2015
1.44 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 25/01/2015
1.42 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 15/02/2014
1.36 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954 Sabadell 22/02/2015
1.32 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-8125 Municipal Arganda 11/09/1958 Zaragoza 08/03/2014
1.30 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 22/02/2015
1.06 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sabadell 09/02/2013
1.00 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 02/03/2013
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Simply-Scorpio 71 08/01/1959
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964
BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.60 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Valencia 07/02/2015
4.40 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP V-16644 CAB Infinito Network 12/01/1967 Valencia 07/02/2015
4.40 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Giulia&Us PamplonaAT 15/12/1964 San Sebastián 30/12/2014
4.00 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Sabadell 02/03/2014
3.90 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Sabadell 22/02/2015
3.80 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CAV Andorra 12/06/1973 Sabadell 14/12/2014
3.70 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 10/01/2015
3.46 LESHCHYSHYN , MYKOLA UKR M-2182 Atletismo Alcorcon 19/12/1970 Madrid 07/02/2015
3.40 HERRERA GOYA, JAVIER ESP SS-19451 Txingudi At. Taldea 23/10/1964 San Sebastián 16/02/2014
3.21 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 La Coruña 18/01/2015
3.20 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 22/02/2015
3.00 RUIZ MANZANO, IÑAKI ESP BI-20236 Atmo. Portugalete 30/03/1971 Santander 17/01/2015
3.00 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Valencia 14/02/2015
2.50 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 22/02/2015
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Track Cross Road Team 06/08/1938
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
RUIZ RUIZ, ENRIQUE ESP S-10623 Carcoba Ribamontan 26/09/1964
 
Peso Vet. MAS. PC VM
14.06 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 A Coruña 31/01/2015
11.69 MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 Realejos-CajaCanaria 07/07/1976 Huelva 21/06/2014
9.39 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 15/02/2014
8.65 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 09/02/2013
5.72 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 07/02/2015
COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
MAZUELAS TARILONTE, DIEGO ESP PA-3663 AMA Caja Burgos 29/06/1972
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 CD Joaquin Blume 23/03/1960
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
ESTIVILL RETORTILLO, ENRIC ESP CT-3883 CA Laietania 16/01/1962
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967
LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Lynze Parla 14/05/1972
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964
DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
SADIA REQUEJO, JOSEBA ESP BI-20237 Atmo. Portugalete 19/11/1969
IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Almaraz-Extremadura 24/05/1974
PEREZ GABARAIN, JOSE ANTONIO ESP SS-12148 Zumeatarra 16/02/1944
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941
HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Giulia&Us PamplonaAT 15/12/1964
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian 03/11/1971
AMADOR RODRIGUEZ, FABIAN ESP TF-139 TenerifeCajaCanarias 16/08/1979
ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954
IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970
CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 CA La Blanca 10/06/1959
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Playas de Castellon 12/08/1954
SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973
EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973
MATA ROIG, JERONIMO ESP M-4110 A. A. Moratalaz 11/08/1955
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
7.08 JULIA BONMATI, MARC ESP CT-22330 GEiE Gironí 27/09/1978 Sabadell 08/02/2015
7.06 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 25/01/1979 Vitoria 17/01/2015
7.00 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Malaga 08/08/1976 Antequera 21/02/2015
6.24 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Zaragoza 02/03/2013
5.96 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Valencia 14/02/2015
5.74 CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977 Madrid-csd 17/01/2015
5.71 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Sabadell 22/02/2015
5.71 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 31/01/2015
5.68 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964 San Sebastián 03/01/2015
5.65 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 03/01/2015
5.65 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 San Sebastián 14/02/2015
5.64 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 14/02/2015
5.55 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 07/02/2015
5.53 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/02/2015
5.43 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 15/02/2015
5.41 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 22/02/2015
5.37 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 31/01/2015
5.32 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 07/02/2015
5.29 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 02/03/2013
5.26 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 15/02/2014
5.23 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-csd 31/01/2015
5.21 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 07/02/2015
5.19 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 07/02/2015
4.97 VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963 La Coruña 01/03/2015
4.94 - AL GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Tres Cantos 30/11/2014
4.61 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Antequera 01/02/2015
4.55 PASCUAL SANCHEZ, MAXIMO ESP M-9947 Ardillas-Escorial 08/04/1977 Madrid 31/01/2015
4.47 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953 San Sebastián 14/02/2015
4.28 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 31/01/2015
4.15 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Sabadell 22/02/2015
4.13 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Madrid 31/01/2015
4.09 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 31/01/2015
4.05 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Sabadell 22/02/2015
3.38 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Madrid 31/01/2015
3.25 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 San Sebastián 20/03/2013
2.96 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 03/01/2015
1.55 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 22/02/2015
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
SERRANO SANCHEZ, LUIS ESP M-357 Union Atletica Coslada 10/01/1978
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976
ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964
MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.71 SERRANO FERNANDEZ, DAVID ESP CT-9264 Pratenc AA 05/12/1979 Sabadell 22/02/2015
12.40 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 C.D. Florentino FDR 08/03/1973 Burgos 31/01/2015
12.25 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964 San Sebastián 30/12/2014
12.11 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 22/02/2015
12.03 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Madrid 31/01/2015
11.50 - AL LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña-un 23/01/2015
11.35 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-csd 24/01/2015
11.06 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Antequera 01/02/2015
11.00 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 27/12/2014
10.70 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 01/02/2015
10.67 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Antequera 01/02/2015
10.65 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 08/02/2015
10.65 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Valencia 08/02/2015
10.37 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 30/12/2014
10.34 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 22/02/2015
9.83 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976 Valencia 08/02/2015
9.72 VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963 La Coruña 01/03/2015
9.38 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953 San Sebastián 04/01/2015
9.38 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 22/02/2015
9.31 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Sabadell 22/02/2015
8.69 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Madrid 08/02/2014
7.21 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Zaragoza 03/03/2013
3.76 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 22/02/2015
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 R.C. Celta 18/09/1970
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Simply-Scorpio 71 08/01/1959
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
2.792 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Soria 10/01/2015
.000 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
.000 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976
.000 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
.000 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
.000 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
.000 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
.000 BERENGUEL CORTINA, RUBEN ESP CT-23257 Simply-Scorpio 71 03/02/1979
.000 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958
.000 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965
.000 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
.000 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
.000 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
.000 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
.000 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
.000 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
.000 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
.000 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954
.000 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970
.000 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953
.000 MORATALLA TUREGANO, SALVADOR ESP CT-20192 ISS - L'Hospitalet 22/12/1959
.000 ESTADELLA HELLIN, PERE ESP CT-23504 CA Cambrils 31/07/1956
.000 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
.000 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
.000 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976
LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 At. Intec-Zoiti 21/03/1954
CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977
 
4x200m MASC. PC VM
BODAS BAREA, JOSE ESP M-1277 Canguro A.A.C. 01/08/1954
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960
BORJABAD PEREZ, ISMAEL ESP M-5333 Ajalkala 12/11/1961
ANIA GARCIA, JESUS ESP O-6482 CD Aviles Atletismo 23/05/1973
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970
REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964
EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965
EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967
MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 CA La Blanca 30/08/1958
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-5585 CA La Blanca 01/10/1959
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960
BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965
VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969
ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969
GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976
MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970
GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970
VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975
SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
TAHER SHALCHI, MAJID ESP CT-20164 Muntanyenc S.Cugat 31/12/1966
GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963
LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
POLAN IRIARTE, JUAN ESP VI-3434 CA La Blanca 03/02/1959
SÁNCHEZ ROSALES, JULIÁN ESP VI-3572 CA La Blanca 13/07/1978
LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 AMA Caja Burgos 20/01/1964
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
MARTIN ROSETE, EMILIO ESP O-7120 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Giulia&Us PamplonaAT 26/06/1977
SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953
RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957
LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946
TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967
PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962
MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957
FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Catarroja U.E. 21/02/1964
GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963
RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965
RUISANCHEZ SALAS, ALEJANDRO ESP BI-8059 Atmo. Portugalete 02/05/1977
AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949
PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-604829 CEA Tenerife 1984 25/07/1975
FERNANDEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP ZA-2275 Real Sociedad 20/02/1966
PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 CA La Blanca 01/09/1971
ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943
ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959
RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 25/08/1975
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.00 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Valladolid 24/01/2015
8.04 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Valencia 14/02/2015
8.18 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Sabadell 17/01/2015
8.23 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 31/01/2015
8.25 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 17/01/2015
8.26 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 17/01/2015
8.27 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Valencia 14/02/2015
8.38 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Valencia 14/02/2015
8.39 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 22/02/2015
8.40 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 22/02/2015
8.56 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 14/02/2015
8.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 San Sebastián 28/02/2015
8.72 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Madrid 28/02/2015
8.80 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 22/02/2015
8.83 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 22/02/2015
8.91 BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978 Valladolid 28/02/2015
8.98 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10573 At. España de Cueto 14/02/1964 Santander 28/02/2015
9.04 SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975 Madrid-csd 31/01/2015
9.05 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 21/02/2015
9.09 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 31/01/2015
9.19 CASTILLO NOAIN, MARIA JESUS ESP NA-15220 Grupo At Navarra 23/06/1968 San Sebastián 28/02/2015
9.19 CABANILLAS CALVENTOS, RAQUEL ESP CT-23440 CA Nou Barris 30/05/1974 Sabadell 07/02/2015
9.22 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 22/02/2015
9.22 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 07/02/2015
9.32 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 AD Juypa Meliz Sport 04/02/1969 Madrid-csd 21/02/2015
9.33 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 A.D. Marathon 09/06/1964 Madrid 07/02/2015
9.60 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 17/01/2015
9.65 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Valladolid 28/02/2015
9.76 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 31/01/2015
9.88 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956 Sabadell 22/02/2015
10.00 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Burgos 31/01/2015
10.15 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Madrid-csd 31/01/2015
10.16 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 07/02/2015
10.37 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970 Madrid 31/01/2015
10.38 AVALOS YUBERO, LIDIA ESP M-9948 Ardillas-Escorial 09/05/1979 Madrid 31/01/2015
10.39 BORCAN GAVRILA, IONICA ESP M-4374 INDEPENDIENTE 29/05/1971 Madrid 31/01/2015
10.49 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 15/02/2015
10.77 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 28/02/2015
11.85 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 03/01/2015
12.13 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Madrid 31/01/2015
12.47 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid-csd 31/01/2015
12.56 VESGA BUSTINZA, ANA GEMA ESP BU-3843 AMA Caja Burgos 14/08/1970 Burgos 04/01/2015
13.74 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Sabadell 22/02/2015
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965
GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
PADILLA EXPOSITO, MARIA DEL CRISTO ESP TF-20582 CEA Tenerife 1984 11/08/1970
RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967
ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 INDEPENDIENTE 11/08/1956
FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
26.01 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Sabadell 01/02/2015
26.61 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Valencia 14/02/2015
26.63 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Sabadell 07/02/2015
27.13 CORZO LOPEZ, PILAR ESP O-2481 Oviedo At. 13/10/1977 Oviedo 01/02/2015
27.55 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 San Sebastián 04/01/2015
27.72 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 22/02/2015
27.78 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Sabadell 17/01/2015
27.89 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 01/03/2015
28.08 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 22/02/2015
28.12 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 22/02/2015
28.18 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 22/02/2015
28.32 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 22/02/2015
28.16 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Calvià 25/01/2014
29.79 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 22/02/2015
29.87 CABANILLAS CALVENTOS, RAQUEL ESP CT-23440 CA Nou Barris 30/05/1974 Sabadell 13/02/2015
31.37 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955 La Coruña 01/03/2015
31.64 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 13/02/2015
32.03 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Valencia 14/02/2015
33.15 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956 Sabadell 22/02/2015
35.85 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 17/01/2015
36.88 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 La Coruña 01/03/2015
37.42 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 04/01/2015
39.26 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 29/11/2014
39.80 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960 La Coruña 01/03/2015
40.00 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 26/12/2014
43.81 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 San Sebastián 04/01/2015
44.50 EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-765193 Atletismo Friol 08/12/1957 La Coruña 01/03/2015
PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955
BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972
FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958
OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10573 At. España de Cueto 14/02/1964
RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968
SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966
DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964
ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966
FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973
BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
1:00.47 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 14/02/2015
1:00.83 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 07/02/2015
1:00.90 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Zaragoza 08/02/2015
1:02.17 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Valencia 14/02/2015
1:02.46 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Valencia 14/02/2015
1:02.51 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 22/02/2015
1:02.83 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 CA Canaletes 27/05/1979 Sabadell 22/02/2015
1:08.39 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 27/12/2014
1:10.15 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 28/02/2015
1:11.75 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 La Coruña 01/03/2015
1:18.44 SANCHEZ AVELLO, VERÓNICA ESP O-7159 Piloña Deporte 20/09/1976 Oviedo 15/02/2015
1:21.69 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956 Sabadell 22/02/2015
1:26.45 - AL LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 Durango 17/01/2015
1:32.38 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 10/01/2015
1:33.82 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 03/01/2015
1:38.89 EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-765193 Atletismo Friol 08/12/1957 La Coruña 01/03/2015
1:42.24 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 San Sebastián 03/01/2015
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Ardillas-Escorial 05/01/1966
BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978
SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
DIAZ GONZALEZ, MARIA MONTSERRAT ESP TF-20581 CEA Tenerife 1984 25/07/1970
PADILLA EXPOSITO, MARIA DEL CRISTO ESP TF-20582 CEA Tenerife 1984 11/08/1970
RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963
RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966
FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:21.51 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 01/02/2015
2:22.74 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 CA Canaletes 27/05/1979 Sabadell 17/01/2015
2:24.39 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Sabadell 07/02/2015
2:26.70 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 22/02/2015
2:31.34 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968 Antequera 01/02/2015
2:37.85 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 01/02/2015
2:39.12 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Zaragoza 08/02/2015
2:43.20 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Valencia 14/02/2015
2:45.86 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 La Coruña 01/03/2015
2:47.04 PEREZ MARTINEZ, ANA MARIA ESP O-7489 Dep. Estadio Gijon 17/05/1970 Oviedo 14/02/2015
2:47.50 - AL RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977 Arganda Del Rey 11/01/2015
2:49.46 - AL CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966 Denia 14/02/2015
2:53.42 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 CD Periver 01/12/1979 Antequera 01/02/2015
2:57.31 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 22/02/2015
2:58.88 SANCHEZ AVELLO, VERÓNICA ESP O-7159 Piloña Deporte 20/09/1976 Oviedo 17/01/2015
3:02.21 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 04/01/2015
3:03.76 - AL CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Atletismo Leganes 10/07/1963 Madrid 31/01/2015
3:04.26 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Valencia 14/02/2015
3:08.86 CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 San Sebastián 04/01/2015
3:28.72 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 29/11/2014
3:46.01 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Valencia 14/02/2015
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 olimpo integral 01/01/1967
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
DIAZ GONZALEZ, MARIA MONTSERRAT ESP TF-20581 CEA Tenerife 1984 25/07/1970
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964
DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
MENA DEL POZO, MARTA ESP M-7035 At. Arroyomolinos 11/05/1974
MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Ardillas-Escorial 05/01/1966
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 INDEPENDIENTE 10/06/1969
DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:53.41 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/02/2015
4:55.18 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Sabadell 30/01/2015
5:01.11 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968 Antequera 17/01/2015
5:04.43 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 01/02/2015
5:06.78 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Valencia 14/02/2015
5:08.97 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 28/02/2015
5:10.86 OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 24/02/1974 Zaragoza 13/12/2014
5:22.72 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 La Coruña 01/03/2015
5:23.30 - AL NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid-inef 31/01/2015
5:26.89 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 28/02/2015
5:28.99 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 San Sebastián 28/02/2015
5:30.40 - AL MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid-inef 31/01/2015
5:35.94 PEREZ MARTINEZ, ANA MARIA ESP O-7489 Dep. Estadio Gijon 17/05/1970 Oviedo 17/01/2015
5:42.10 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 CD Periver 01/12/1979 Antequera 01/02/2015
5:53.34 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 07/02/2015
6:06.15 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 03/01/2015
6:06.32 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 03/01/2015
6:06.34 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Valencia 14/02/2015
6:13.13 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Antequera 01/02/2015
6:15.4 - AL FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970 Madrid 31/01/2015
6:33.75 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Valencia 14/02/2015
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 At. Fuenlabrada 17/06/1957
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 olimpo integral 01/01/1967
RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 INDEPENDIENTE 10/06/1969
DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 CA La Blanca 13/02/1965
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963
CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966
CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974
MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964
VADILLO GARCIA, MARIA ISABEL ESP BU-3977 C.D. atletismo Briviesca 22/01/1951
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Ardillas-Escorial 05/01/1966
DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:26.39 - AL PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 10/01/2015
10:45.46 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 07/02/2015
10:48.28 BONET JOU, MERITXELL ESP CT-716 Lleida UA 08/08/1975 Sabadell 22/02/2015
11:00.98 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Nou Barris 26/11/1970 Sabadell 22/02/2015
11:02.53 VEGA FLORES, SILVIA ESP BI-8123 CA La Blanca 07/01/1971 San Sebastián 04/01/2015
11:03.33 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Valencia 08/02/2015
11:07.55 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967 Oviedo 14/02/2015
11:07.90 GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 CA La Blanca 13/02/1965 San Sebastián 04/01/2015
11:10.22 GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Dep. Estadio Gijon 22/03/1967 Oviedo 14/02/2015
11:14.43 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 La Coruña 01/03/2015
11:22.52 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 08/02/2015
11:25.7 - AL MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 At. Fuenlabrada 17/06/1957 Madrid 31/01/2015
11:27.20 - AL RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Madrid-inef 07/02/2015
11:35.39 - AL MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Arganda Del Rey 11/01/2015
11:37.71 AZEROUAL DAOUQ, OUAHIBA ESP BI-8058 Galdakao Atmo. 26/12/1971 San Sebastián 08/02/2015
11:51.50 - AL GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 C.D. Covibar 23/11/1975 Madrid-inef 31/01/2015
12:04.35 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 CD Periver 01/12/1979 Antequera 01/02/2015
12:08.29 CONEJERO OLIAS, AMPARO ESP SE-8318 Atletismo hispalense 17/06/1974 Antequera 01/02/2015
12:31.34 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Cornellà At. 04/11/1964 Sabadell 22/02/2015
12:34.59 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 22/02/2015
12:51.56 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 04/01/2015
13:15.57 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Antequera 01/02/2015
CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 INDEPENDIENTE 10/06/1969
VADILLO GARCIA, MARIA ISABEL ESP BU-3977 C.D. atletismo Briviesca 22/01/1951
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
FERNANDEZ DE CAMPINUN BARBA, MARIA ARANZAZU ESP LO-7185 A.Deportiva Haro 20/08/1977
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 olimpo integral 01/01/1967
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
ORIA MUÑIZ, MARIA ANGELES ESP LO-7139 A.Deportiva Haro 05/11/1972
CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.45 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 14/02/2015
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Simply-Scorpio 71 27/02/1975
RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.41 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 San Sebastián 04/01/2015
1.40 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 La Coruña 01/03/2015
1.39 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 Sabadell 22/02/2015
1.30 GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979 Valencia 08/02/2015
1.30 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 31/01/2015
1.27 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 22/02/2015
1.24 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Valencia 14/02/2015
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 24/01/2015
1.16 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Madrid 17/01/2015
1.14 MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972 Valladolid 28/02/2015
1.12 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 22/02/2015
1.10 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Madrid 31/01/2015
1.00 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Valencia 14/02/2015
GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976
RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CEA Tenerife 1984 31/12/1970
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
4.42 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 15/05/1979 Metz - (FRA) 25/02/2015
3.22 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 13/12/1979 La Coruña 31/01/2015
3.21 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Giulia&Us PamplonaAT 09/06/1967 Zaragoza 08/03/2014
2.80 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Zaragoza 08/03/2014
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.45 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Simply-Scorpio 71 27/02/1975 Madrid 07/02/2015
5.25 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 22/02/2015
5.02 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 18/01/2015
4.90 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 07/02/2015
4.87 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 24/01/2015
4.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Zaragoza 10/01/2015
4.61 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 14/02/2015
4.43 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 22/02/2015
4.38 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 04/01/2015
4.37 LOPEZ GRANADOS, MONICA ESP CT-12373 CA Castellar 05/02/1978 Sabadell 22/02/2015
4.34 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 Sabadell 22/02/2015
4.31 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 31/01/2015
4.13 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955 La Coruña 01/03/2015
4.10 BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978 Valladolid 28/02/2015
4.06 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 27/12/2014
4.00 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 La Coruña 01/03/2015
3.81 AVALOS YUBERO, LIDIA ESP M-9948 Ardillas-Escorial 09/05/1979 Madrid 31/01/2015
3.76 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 A.D. Marathon 09/06/1964 Madrid 31/01/2015
3.54 - AL TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Calviá 21/02/2015
3.10 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 07/02/2015
2.64 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid-csd 31/01/2015
RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CEA Tenerife 1984 31/12/1970
CASTILLO NOAIN, MARIA JESUS ESP NA-15220 Grupo At Navarra 23/06/1968
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972
VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.69 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Simply-Scorpio 71 27/02/1975 Madrid 07/02/2015
10.92 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 01/02/2015
10.74 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 31/01/2015
9.95 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Zaragoza 09/03/2014
9.93 - AL DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Arganda Del Rey 11/01/2015
9.12 - AL TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Calviá 10/01/2015
9.04 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 31/01/2015
7.43 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 22/02/2015
FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 13/12/1979
GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976
RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CEA Tenerife 1984 31/12/1970
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
 
Peso VET. Fem. PC VF
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972
LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944
AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979
PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978
FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970
VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 Juventud Atletica Elche 12/01/1980
GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970
HERRERA ORTEGA, JUSTINA ESP S-10641 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 27/06/1959
DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 28/12/1976
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969
SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961
USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947
PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963
RUIZ CILLER, BEGOÑA ESP CT-21266 Cornellà At. 26/08/1972
PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961
NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Canguro A.A.C. 05/05/1971
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958
LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965
VESGA BUSTINZA, ANA GEMA ESP BU-3843 AMA Caja Burgos 14/08/1970
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953
AVALOS YUBERO, LIDIA ESP M-9948 Ardillas-Escorial 09/05/1979
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
.000 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
.000 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
.000 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 13/12/1979
.000 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965
.000 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957
.000 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
.000 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979
.000 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
.000 MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
.000 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974
OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965
 
4x200m FEM. PC VF
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971
CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970
YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972
CASTILLO NOAIN, MARIA JESUS ESP NA-15220 Grupo At Navarra 23/06/1968
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978
MENA DEL POZO, MARTA ESP M-7035 At. Arroyomolinos 11/05/1974
SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
17:06.33 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Sabadell 22/02/2015
18:11.68 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Zaragoza 02/03/2013
MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 MillenniumTorrevieja 18/08/1979
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 CA Silla 27/12/1975
FLORIDO FLORIDO, ROCIO ESP NA-14780 Giulia&Us PamplonaAT 16/01/1976
ROBLES RUS, CARME ESP CT-15503 Avinent Manresa 25/10/1971
BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951
1500 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |