Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXV COPA DE CLUBES JUNIOR EN PISTA CUBIERTA - TROFEO ANTONIO FERRER
Fecha inicio 24/01/2015 Fecha fin 24/01/2015 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.90 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 San Sebastián 22/03/2014
7.00 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96 Valencia 15/02/2014
7.06 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 17/01/2015
7.16 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Sabadell 18/01/2015
7.17 BELTRAN CARDENAS, DANIEL ESP J-5068 Unicaja Atletismo 97 Antequera 16/02/2014
7.29 LOPEZ ZABALA, ALVARO ESP BI-7910 FC Barcelona 97 San Sebastián 01/02/2014
7.31 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 JA Sabadell 99 Sabadell 13/12/2014
7.45 OLMOS QUILEZ, MIGUEL ESP AR-3004 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 20/12/2014
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.77 - AL FUENTES GARCIA, DAVID ESP SE-7102 Unicaja Atletismo 96 Granada 09/07/2014
21.84 - AL RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO ESP IB-15648 Playas de Castellon 96 Castellón 05/07/2014
22.03 - AL PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96 Arganda Del Rey 25/06/2014
22.61 FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96 San Sebastián 22/03/2014
22.27 - AL MONDRIA ALVAREZ, MARCEL ESP CT-20447 FC Barcelona 96 Lloret De Mar 21/06/2014
22.71 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 10/01/2015
22.33 - AL DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Simply-Scorpio 71 98 Valladolid 20/07/2014
23.49 - AL ALONSO COSIO, NICOLAS ESP CT-20770 JA Sabadell 98 Barcelona 11/06/2014
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.76 - AL WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96 Ávila 13/07/2014
48.85 - AL ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-19565 FC Barcelona 96 Barcelona 04/06/2014
49.22 - AL GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 Playas de Castellon 96 Pamplona 21/06/2014
49.43 - AL FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Valladolid 20/07/2014
50.86 DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 10/01/2015
50.38 - AL SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Unicaja Atletismo 98 Motril 05/07/2014
51.03 - AL RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya 96 Barcelona 04/06/2014
52.42 SUBIRON FOLGUERA, ROGER ESP CT-20782 JA Sabadell (CA Mollet) 98 Sabadell 13/12/2014
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:52.58 - AL BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96 San Fernando 21/06/2014
1:53.49 - AL ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96 Arganda Del Rey 25/06/2014
1:54.09 - AL BLANCH BAIGET, JOAN CARLES ESP CT-21239 AA Catalunya 96 Lloret De Mar 22/06/2014
1:58.58 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Valencia 17/01/2015
1:59.32 VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Unicaja Atletismo 99 Antequera 03/01/2015
1:57.63 - AL SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Sabadell (JA Montcada) 98 Barcelona 25/06/2014
2:02.75 OLMOS OMS, MARC ESP CT-22763 FC Barcelona (Muntanyenc S.Cugat) 99 Sabadell 17/01/2015
2:03.46 OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 10/01/2014
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:54.15 - AL RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Mataró 15/07/2014
3:56.73 - AL CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Elche 14/06/2014
4:04.00 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-23315 FC Barcelona 96 Sabadell 16/03/2014
4:05.21 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Sabadell 18/01/2015
4:01.61 - AL BARHOUN BOUDAGHYA, IMAD ESP H-3573 Cueva de Nerja-UMA 96 San Fernando 21/06/2014
4:07.76 - AL LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 01/05/2014
4:13.26 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96 San Sebastián 22/03/2014
4:10.68 - AL LOPEZ CHAMORRO, FRANCISCO ESP J-5214 Unicaja Atletismo 97 Andújar 14/06/2014
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:15.01 - AL BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID MAR BI-7938 Playas de Castellon 96 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:40.47 OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 AA Catalunya 96 Sabadell 11/01/2015
8:47.67 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Valencia 20/12/2014
8:57.79 - AL OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 10/05/2014
9:01.94 CHAHMAOUI , MOHAMMED MAR J-5507 Unicaja Atletismo 98 Antequera 10/01/2015
9:04.35 CAMPRUBI ROTA, LLUIS ESP CT-22499 FC Barcelona 96 Sabadell 08/03/2014
9:17.60 - AL ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Sabadell 12/10/2014
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 A.D. Marathon 97
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.92 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96 San Sebastián 23/03/2014
8.21 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon 96 Madrid 08/03/2014
8.35 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Playas de Castellon 96 Valencia 10/01/2015
8.55 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 14/12/2013
8.66 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 18/01/2015
9.31 MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98 Antequera 18/01/2014
9.50 PAGES NEGRE, MARTI ESP CT-21484 JA Sabadell 99 Sabadell 18/01/2015
ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.07 - AL CLAYBURN , JAMES LIAM GBR A-11059 Simply-Scorpio 71 97 Cartagena 16/04/2014
2.06 - AL SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Castellón 06/07/2014
1.99 - AL JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97 Valladolid 20/07/2014
1.93 - AL URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97 Palafrugell 31/05/2014
1.91 - AL ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Unicaja Atletismo (Alcanatif) 97 Motril 05/07/2014
1.90 ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98 Madrid 27/12/2014
1.90 CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99 Sabadell 09/03/2014
1.86 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Antequera 18/01/2014
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.15 DEL CERRO VILALTA, NOEL AMAN ESP CT-19655 AA Catalunya 97 Sabadell 18/01/2015
4.55 - AL GOMA ROCA, ROGER ESP CT-19146 JA Sabadell 96 Palafrugell 31/05/2014
4.50 - AL PARPAL ARTIGAS, BERNAT ESP CT-19914 FC Barcelona 96 Mataró 18/05/2014
4.36 - AL LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP MA-6523 Cueva de Nerja-UMA 99 Huelva 29/06/2014
4.25 - AL SANTOS LANCHAS, ALVARO ESP M-151 A.D. Marathon 96 Castellón 05/07/2014
4.21 SORA SORA, ALEXANDRU NICOLAE ESP CS-7612 Playas de Castellon 97 Valencia 08/03/2014
4.20 TEJERO TOBED, MARCOS ESP AR-2027 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 13/12/2014
4.00 - AL SEDANO AGUILERA, PABLO ESP MA-1565 Unicaja Atletismo 97 Granada 09/07/2014
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.32 - AL BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon 97 Castellón 22/05/2014
7.28 - AL SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) 98 Sevilla 27/04/2014
6.91 - AL MONTRAVETA ROCA, FERRAN ESP CT-18742 JA Sabadell 96 Castellón 05/07/2014
6.86 - AL HINOJOSA AGUAYO, LUIS ESP J-5069 Unicaja Atletismo 96 Jaén 18/05/2014
6.66 - AL LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Tres Cantos 30/11/2014
6.61 - AL CALZADA ESCRIG, ADRIA ESP CT-21346 FC Barcelona 97 Barcelona 13/07/2014
6.42 - AL SALA GARRIGA, JOAN ESP CT-20637 AA Catalunya 97 Barcelona 13/07/2014
5.85 FERRER GASCON, JESUS ESP AR-2326 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 97 Zaragoza 11/01/2014
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.41 - AL KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Baku - (AZE) 31/05/2014
15.16 - AL ROCA SERDA, JAUME ESP CT-20248 FC Barcelona 96 Palafrugell 31/05/2014
13.76 - AL ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 A.D. Marathon 99 Huelva 29/06/2014
13.74 MONTOYA GUZMAN, JOSE FRANCISCO ESP AL-5390 Cueva de Nerja-UMA 96 Antequera 10/01/2015
13.52 - AL ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Lloret De Mar 22/06/2014
13.08 LEPE BALSALOBRE, RAFAEL ESP SE-6768 Unicaja Atletismo 99 Antequera 10/01/2015
12.49 - AL MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Simply-Scorpio 71 98 Soria 24/05/2014
11.53 COLOMER SAUS, PAU ESP CT-21764 JA Sabadell 99 Sabadell 18/01/2015
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
17.21 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 San Sebastián 22/03/2014
14.42 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 97 Valencia 29/11/2014
14.17 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 FC Barcelona 96 Antequera 18/01/2014
13.04 VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Simply-Scorpio 71 96 San Sebastián 10/01/2015
12.62 - AL AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 30/12/2014
12.06 - AL COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya 98 Zaragoza 18/10/2014
11.74 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Antequera 18/01/2014
9.42 BARBARROJA CLARAMUNT, PAU ESP CT-20091 JA Sabadell 97 Sabadell 20/12/2014
 
4x200m MASC. PC JM
ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98
CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon 96
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96
RAGGIO , RODRIGO ABEL ARG CT-24035 AA Catalunya 96
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
PALOMERO DONADEU, ARNAU ESP CT-20973 AA Catalunya 98
MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 AA Catalunya (UA Montsià) 97
SALDAÑA PIZARRAYA, GILBERTO ESP SE-7032 Cueva de Nerja-UMA 97
CARREÑO LAMCHACHTI, RAUL ESP AL-5505 Cueva de Nerja-UMA 99
ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
LOPEZ ZABALA, ALVARO ESP BI-7910 FC Barcelona 97
PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96
MONDRIA ALVAREZ, MARCEL ESP CT-20447 FC Barcelona 96
ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-19565 FC Barcelona 96
MONTRAVETA ROCA, FERRAN ESP CT-18742 JA Sabadell 96
GOMA ROCA, ROGER ESP CT-19146 JA Sabadell 96
CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99
COLOMER SAUS, PAU ESP CT-21764 JA Sabadell 99
COMPANY VALVERDE, ANTONI ESP CS-7456 Playas de Castellon 98
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96
AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO ESP IB-15648 Playas de Castellon 96
MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Simply-Scorpio 71 98
MILLA GUASCH, ADOLF ESP AR-3001 Simply-Scorpio 71 98
PALACIN NAVARRO, RAMIRO ESP AR-3075 Simply-Scorpio 71 96
FERRER GASCON, JESUS ESP AR-2326 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 97
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.38 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 15/02/2014
7.62 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97 Antequera 03/03/2013
7.73 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Playas de Castellon 98 Antequera 27/12/2014
7.77 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Atletismo 98 Sabadell 22/02/2014
7.79 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98 Sabadell 18/01/2015
7.92 MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 97 Madrid 27/12/2014
8.09 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 Cueva de Nerja-UMA (CD Ciudad de Almeria) 99 Antequera 22/02/2014
8.16 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Sabadell 11/01/2015
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
25.09 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Valencia 09/03/2014
25.16 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Valencia 17/01/2015
25.68 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Sabadell 22/02/2014
25.30 - AL MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya 96 Castellón 05/07/2014
25.92 BELTRAN PILES, CARMEN ESP V-20852 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 01/03/2014
25.36 - AL JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97 Barcelona 13/07/2014
26.18 - AL PIFARRE RIVADULLA, YOLANDA MA. ESP CT-22271 FC Barcelona 99 Igualada 27/04/2014
27.44 LECOMTE DECROSSE, ALISEA FRA SE-1173 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 22/02/2014
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
57.32 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97 Valencia 09/03/2014
57.43 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 26/01/2014
56.44 - AL DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97 Valladolid 20/07/2014
58.64 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Valencia 21/12/2014
59.32 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 FC Barcelona 97 Sabadell 09/02/2013
59.36 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Antequera 10/01/2015
58.21 - AL MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 JA Sabadell 98 Barcelona 12/07/2014
1:00.70 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 17/01/2015
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:16.38 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Antequera 03/01/2015
2:18.84 - AL MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 22/06/2014
2:22.92 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 03/01/2015
2:23.51 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97 Sabadell 18/01/2014
2:24.13 CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 97 Antequera 18/01/2014
2:22.84 - AL SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 San Fernando 21/06/2014
2:28.85 CABANAS TIRAPU, BERTA ESP CT-21460 FC Barcelona 99 Sabadell 18/01/2015
2:36.74 DOMINGUEZ CARRAL, ANA MARIA ESP V-21501 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 17/01/2015
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:40.81 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 Playas de Castellon 97 Braga - (POR) 27/12/2014
4:47.64 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 96 San Sebastián 23/03/2014
4:54.33 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 FC Barcelona 96 Antequera 02/03/2013
4:52.26 - AL GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Barcelona 02/07/2014
5:04.44 ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Unicaja Atletismo 98 Antequera 17/01/2015
5:31.50 - AL CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Barberà Del Vallès 26/10/2014
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99
TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA 99
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:16.87 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 Playas de Castellon 99 Antequera 16/03/2014
10:21.07 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 03/01/2015
10:45.82 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99 Zaragoza 08/02/2014
10:49.31 DEL AMO BUSTO, PAULA ESP CT-21665 FC Barcelona 97 Sabadell 09/02/2014
10:54.67 ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 96 Antequera 18/01/2014
11:27.21 GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 AA Catalunya 97 Sabadell 18/01/2015
11:49.30 MARTOS LOPEZ, CRISTINA ESP J-5596 Unicaja Atletismo 97 Antequera 03/03/2012
ARROYO DUEÑAS, LAURA ESP CT-20768 JA Sabadell 98
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.87 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 JA Sabadell 96 Sabadell 16/02/2014
9.05 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Antequera 03/02/2013
9.17 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 18/01/2015
9.25 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 22/02/2014
9.30 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96 Sabadell 19/01/2013
9.36 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Sabadell 18/01/2015
9.40 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Valencia 17/01/2015
9.51 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 FC Barcelona 97 Sabadell 25/01/2013
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.68 - AL MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Granada 09/07/2014
1.67 BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 Playas de Castellon 97 Oviedo 27/02/2011
1.65 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 A.D. Marathon 97 Madrid 01/03/2014
1.56 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 18/01/2015
1.56 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 17/01/2015
1.55 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Unicaja Atletismo 96 Antequera 15/02/2014
1.53 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya 96 Sabadell 11/01/2014
GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 FC Barcelona 96
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.66 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Valencia 08/03/2014
3.63 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 Playas de Castellon 99 Valencia 15/02/2014
3.60 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 AA Catalunya 99 Sabadell 18/01/2015
3.60 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Gateshead - (GBR) 15/03/2014
3.35 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Unicaja Atletismo 96 Antequera 22/02/2014
3.01 INGLAVAGA MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-20246 FC Barcelona 97 Valencia 08/03/2014
2.70 VELASCO URQUIZA, NATALIA ESP MA-5873 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 98 Antequera 17/01/2015
2.60 - AL PLATERO FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-6888 Cueva de Nerja-UMA 99 Almuñecar 18/05/2014
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.71 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Terra i Mar 96 Antequera 18/01/2014
5.58 - AL ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ARG GR-4101 Cueva de Nerja-UMA 96 Granada 09/07/2014
5.58 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Antequera 22/02/2014
5.56 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon 96 Madrid 23/02/2013
5.42 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Antequera 15/03/2014
5.33 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Valencia 08/03/2014
5.03 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 San Sebastián 15/02/2014
4.90 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Sabadell 18/01/2015
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.53 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 26/01/2014
12.44 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97 Antequera 18/01/2014
11.74 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 FC Barcelona 97 Sabadell 20/12/2014
11.72 - AL ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 21/06/2014
10.99 LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96 Antequera 02/03/2013
10.66 TERRIZA DOMINGO, AURORA ESP AL-4937 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 17/01/2015
10.56 PRIETO PUERTOLLANO, INES ESP J-5429 Unicaja Atletismo 96 Antequera 10/01/2015
10.26 - AL SOLER BARNOSELL, JUDITH ESP CT-22263 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Mataró 26/04/2014
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
12.86 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 96 Valencia 01/03/2014
11.95 SARGSYAN , MARIAM ARM V-21454 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 21/12/2014
11.68 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Sabadell 16/02/2014
11.57 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 10/01/2015
11.49 DIAZ GORDILLO, NURIA ESP CA-9051 Unicaja Atletismo (Alcanatif) 96 Antequera 03/01/2015
10.32 ROYO SAMPER, MIREIA ESP CT-20029 FC Barcelona 97 Sabadell 20/12/2014
10.30 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 A.D. Marathon 96 Antequera 18/01/2014
8.72 - AL GARCIA CANDELA, MARINA ESP CT-20762 JA Sabadell 98 Barcelona 03/05/2014
 
4x200m FEM. PC JF
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 97
ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96
ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98
MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon 96
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97
ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya 96
ESTRADA BRULL, ANNA ESP CT-19877 AA Catalunya 97
NUÑEZ SEPULVEDA, PAOLA ESP CA-991 Cueva de Nerja-UMA 99
MORENO NAVARRO, MARIA ESP SE-6584 Cueva de Nerja-UMA 98
CASTILLO GOMEZ, MARIA JESUS ESP GR-3899 Cueva de Nerja-UMA 97
CORTES MARTIN, NEREA ESP GR-3902 Cueva de Nerja-UMA 98
ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98
RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 FC Barcelona 97
ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97
BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 FC Barcelona 97
AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 JA Sabadell 96
GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97
JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97
MARQUINO GILABERT, ESTEL ESP CT-22084 JA Sabadell 99
ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon (CA Fent Cami Mislata) 98
GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon 98
MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98
BELTRAN PILES, CARMEN ESP V-20852 Valencia Terra i Mar 96
GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97
SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Terra i Mar 96
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96
248 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |