Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES DH HOMBRES - FINAL TÍTULO
Fecha inicio 28/06/2014 Fecha fin 28/06/2014 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.19 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Salamanca 12/06/2014
10.54 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Salamanca 12/06/2014
10.68 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 TenerifeCajaCanarias 94 Barcelona 07/06/2014
10.79 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 95 Ordizia 31/05/2014
10.88 LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 Huracan Fent Cami 92 Denia 21/06/2014
10.91 ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 11/06/2014
11.53 MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Atletismo 88 Málaga 14/06/2014
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB V-20942 Playas de Castellon 85
 
200m MASC. AL SM
21.01 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 FC Barcelona 90 Fuenlabrada 29/05/2014
21.38 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon 87 Fuenlabrada 29/05/2014
21.44 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Madrid 28/12/2013
21.57 VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP SA-4581 Unicaja Atletismo 88 Salamanca 12/06/2014
21.59 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Real Sociedad 88 Tres Cantos 12/06/2014
21.88 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 Simply-Scorpio 71 93 Ibiza 31/05/2014
21.92 VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 Huracan Fent Cami 92 Valencia 07/06/2014
22.25 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 TenerifeCajaCanarias 92 Barcelona 07/06/2014
 
400m MASC. AL SM
46.56 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Salamanca 12/06/2014
46.56 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Ginebra - (SUI) 14/06/2014
46.66 NKOBOLO , ONKABETSE BOT A-10938 Playas de Castellon 93 Valencia 07/06/2014
46.77 BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 Unicaja Atletismo 78 Huelva 12/06/2014
47.11 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Huelva 12/06/2014
47.53 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 Simply-Scorpio 71 85 Salamanca 12/06/2014
48.72 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 Huracan Fent Cami 81 Salamanca 12/06/2014
49.58 BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94 San Sebastián 07/06/2014
 
800m MASC. AL SM
1:47.83 GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 Simply-Scorpio 71 92 Huelva 12/06/2014
1:48.26 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Huelva 17/05/2014
1:51.13 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 Huracan Fent Cami 90 Cartagena 10/05/2014
1:51.29 RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 A.D. Marathon 91 Fuenlabrada 29/05/2014
1:52.04 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Fuenlabrada 29/05/2014
1:52.52 LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Atletismo 93 Andújar 17/05/2014
1:54.80 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 Barcelona 07/06/2014
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP IB-15876 FC Barcelona 83
 
1.500m MASC. AL SM
3:37.30 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84 Huelva 12/06/2014
3:40.66 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91 Huelva 12/06/2014
3:43.63 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 Huracan Fent Cami 88 Huelva 12/06/2014
3:46.51 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-892294 A.D. Marathon 95 Huelva 12/06/2014
3:50.68 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Huelva 12/06/2014
3:52.71 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Real Sociedad 88 San Sebastián 07/06/2014
3:57.83 GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 30/05/2014
3:58.37 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 07/06/2014
 
3.000m MASC. AL SM
7:49.13 FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89 Barcelona 17/05/2014
7:59.28 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90 Barcelona 17/05/2014
8:11.76 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 TenerifeCajaCanarias 82 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:17.30 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89 Vila Real De San Antonio - (POR) 25/05/2014
8:17.90 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 Real Sociedad 91 San Sebastián 07/06/2014
8:34.87 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Huracan Fent Cami 81 Valencia 07/06/2014
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Atletismo 95
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.85 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Sevilla 30/05/2014
13.87 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80 Palafrugell 31/05/2014
14.19 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 30/05/2014
14.24 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 Real Sociedad 83 San Sebastián 07/06/2014
14.27 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 San Sebastián 07/06/2014
14.36 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Huracan Fent Cami (Centre Esp. Colivenc) 93 Valencia 07/06/2014
14.57 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90 Fuenlabrada 29/05/2014
15.01 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Palencia 22/06/2014
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.16 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 Huracan Fent Cami 88 Praga - (CZE) 03/06/2014
51.41 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Playas de Castellon 93 Vila Real De San Antonio - (POR) 24/05/2014
52.76 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Simply-Scorpio 71 92 Barcelona 17/05/2014
52.94 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona 86 Barcelona 07/06/2014
53.06 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 Real Sociedad 83 San Sebastián 07/06/2014
53.49 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Zaragoza 07/06/2014
55.89 PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 TenerifeCajaCanarias (Trotamundos Candelaria) 96 Barcelona 07/06/2014
55.96 MARTIN RAMOS, ANTONIO ESP GR-2539 Unicaja Atletismo (Ciudad de Granada) 92 Andújar 17/05/2014
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:27.53 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91 Huelva 12/06/2014
8:45.10 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 92 Oordegem - (BEL) 31/05/2014
8:52.59 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76 Huelva 12/06/2014
8:57.08 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Real Sociedad 89 Huelva 12/06/2014
9:10.08 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 Huracan Fent Cami 86 Valencia 07/06/2014
9:16.02 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 TenerifeCajaCanarias 84 Barcelona 07/06/2014
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
 
Altura MASC. AL SM
2.23 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Cartagena 09/05/2014
2.16 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Barcelona 07/06/2014
2.13 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Andújar 17/05/2014
2.11 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 A.D. Marathon 88 Zaragoza 07/06/2014
2.10 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Barcelona 07/06/2014
2.00 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Simply-Scorpio 71 91 Huesca 05/04/2014
1.99 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 Real Sociedad 94 San Sebastián 10/05/2014
TEVAR GARCIA, RICARDO ESP A-9749 Huracan Fent Cami 92
 
Pértiga MASC. AL SM
5.60 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Palafrugell 31/05/2014
5.35 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 Playas de Castellon 87 Huelva 12/06/2014
5.20 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 Huracan Fent Cami 92 Barcelona 25/05/2014
4.90 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 Real Sociedad 81 Pamplona 17/05/2014
4.80 OLIVER OBIOL, OSCAR ESP CT-16018 A.D. Marathon 92 Zaragoza 07/06/2014
4.70 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 Alcobendas 17/05/2014
4.40 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 07/06/2014
4.30 FERREIRA GUTIERREZ, JOSE MARIA ESP J-3714 Unicaja Atletismo 95 Andújar 17/05/2014
 
Longitud MASC. AL SM
8.01 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88 Pontevedra 15/06/2014
7.56 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Zaragoza 07/06/2014
7.55 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 Real Sociedad 92 San Sebastián 14/06/2014
7.20 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 Huracan Fent Cami 79 Valencia 07/06/2014
7.16 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 07/06/2014
6.94 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Cartagena 10/05/2014
6.86 HINOJOSA AGUAYO, LUIS ESP J-5069 Unicaja Atletismo 96 Jaén 18/05/2014
MARTINEZ CARABALLOSO, WILFREDO YANIEL CUB M-6535 Playas de Castellon 85
 
Triple Salto MASC. AL SM
16.61 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Cartagena 09/05/2014
16.02 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 FC Barcelona 89 Cartagena 09/05/2014
15.82 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 San Sebastián 07/06/2014
15.65 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 07/06/2014
15.28 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 A.D. Marathon 89 Zaragoza 07/06/2014
15.21 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 Huracan Fent Cami 88 Castellón 21/12/2013
14.71 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 TenerifeCajaCanarias 89 Arona 08/02/2014
BAKALI-TAHIRI ORIHUELA, TAHA ESP SE-8047 Unicaja Atletismo 84
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
19.89 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 Playas de Castellon 83 Valencia 07/06/2014
19.78 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona 85 Barcelona 07/06/2014
18.65 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Simply-Scorpio 71 93 Denia 21/06/2014
18.21 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 TenerifeCajaCanarias 79 Barcelona 07/06/2014
16.30 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Huracan Fent Cami 88 Salamanca 12/06/2014
15.69 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Unicaja Atletismo 82 Andújar 17/05/2014
15.10 MONTERO DE VICENTE, JOSE LUIS ESP M-1716 A.D. Marathon 81 Madrid 01/02/2014
MAIZ ETXANIZ, IKER ESP SS-17717 Real Sociedad 86
 
Disco (2kg) MASC. SM
64.68 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 Playas de Castellon 78 Hengelo - (NED) 08/06/2014
63.85 PESTANO GARCIA, MARIO ESP TF-85 Unicaja Atletismo 78 Huelva 12/06/2014
60.51 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 León 14/06/2014
55.12 FERNANDES VITAL E SILVA, FILIPE POR SS-19293 Real Sociedad 83 San Sebastián 07/06/2014
55.12 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Barcelona 07/06/2014
53.41 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 Simply-Scorpio 71 93 Valencia 31/05/2014
51.26 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 76 León 14/06/2014
50.85 ARROYO VILLAESCUSA, JOSE LUIS ESP V-16585 Huracan Fent Cami 80 Algemesi 08/06/2014
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
71.65 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 FC Barcelona 92 Madrid 14/12/2013
69.37 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 A.D. Marathon 87 Vila Nova De Cerveira - (POR) 22/02/2014
66.52 VICENTE MAMPEL, JUAN ESP CS-6407 Playas de Castellon 88 Castellón 04/06/2014
63.86 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad 91 San Sebastián 15/06/2014
61.71 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94 Madrid 11/01/2014
61.03 GUIJO SANCHEZ, SERGIO ESP CT-16758 Simply-Scorpio 71 93 Barcelona 09/02/2014
56.14 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-764862 Huracan Fent Cami 91 Vila Nova De Cerveira - (POR) 17/04/2014
51.50 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-5757 TenerifeCajaCanarias 70 Los Realejos 02/02/2014
 
Jabalina (800g) MASC. SM
75.38 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 Playas de Castellon 91 Pamplona 17/05/2014
72.95 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 FC Barcelona 85 Aranjuez 14/06/2014
67.32 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 02/02/2014
66.32 GARCIA CANELADA, DAVID ESP M-1226 A.D. Marathon 77 Zaragoza 07/06/2014
64.18 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 Huracan Fent Cami 89 Pontevedra 15/06/2014
63.87 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Simply-Scorpio 71 95 Zuera 10/05/2014
62.87 KHMICH , MAHFOUD MAR V-20324 Unicaja Atletismo 91 Andújar 03/05/2014
53.04 AZPIAZU IRUSTA, ASIER ESP SS-19116 Real Sociedad (Deportivo Eibar) 94 Pamplona 17/05/2014
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:10.19 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 96 Alcobendas 17/05/2014
20:29.50 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 Simply-Scorpio 71 93 Barcelona 17/05/2014
20:33.10 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 Llerena 07/12/2013
20:59.54 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 72 Andújar 17/05/2014
21:04.87 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Huracan Fent Cami 90 Valencia 07/06/2014
21:09.01 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 Real Sociedad 73 Pamplona 17/05/2014
21:29.83 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93 Barcelona 07/06/2014
21:34.79 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP M-892288 FC Barcelona 79 Barcelona 07/06/2014
 
4x100m MASC. AL SM
DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 A.D. Marathon 91
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon 87
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon 93
RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 FC Barcelona 90
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 FC Barcelona 90
BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 FC Barcelona 92
MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 Huracan Fent Cami 88
LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 Huracan Fent Cami 86
VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 Huracan Fent Cami 92
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 Huracan Fent Cami 92
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 94
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96
SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad 91
CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 Real Sociedad 91
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Real Sociedad 88
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 95
ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 Simply-Scorpio 71 90
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Simply-Scorpio 71 98
POLO JORDAN, ALBERTO ESP AR-2749 Simply-Scorpio 71 94
BALLESTEROS RUBIO, JUAN JOSE ESP AR-1281 Simply-Scorpio 71 92
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 Simply-Scorpio 71 93
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias 88
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 TenerifeCajaCanarias 94
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94
FUENTES GARCIA, DAVID ESP SE-7102 Unicaja Atletismo 96
VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP SA-4581 Unicaja Atletismo 88
BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88
MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Atletismo 88
 
4x400m MASC. AL SM
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 A.D. Marathon 92
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 A.D. Marathon 93
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 97
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94
TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 FC Barcelona 94
MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 FC Barcelona 93
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87
DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 Huracan Fent Cami 88
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 Huracan Fent Cami 88
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 Huracan Fent Cami 81
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 Huracan Fent Cami (CA Silla) 95
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Playas de Castellon 92
MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 81
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 Real Sociedad 83
LUKAS VAZQUEZ, ANDER ESP SS-18951 Real Sociedad 90
BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 Simply-Scorpio 71 85
MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP SO-3263 Simply-Scorpio 71 95
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Simply-Scorpio 71 92
PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 Simply-Scorpio 71 88
JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 TenerifeCajaCanarias 92
PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 TenerifeCajaCanarias (Trotamundos Candelaria) 96
BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 Unicaja Atletismo 78
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Atletismo 93
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Unicaja Atletismo 91
210 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |