Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIII CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 28/06/2014 Fecha fin 29/06/2014 Nº jornadas 4 Sede Huelva
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.08 TRIGO TIREZ, JORGE ESP M-6496 At. Fuenlabrada 99 Tres Cantos 12/06/2014
11.34 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Algeciras 14/06/2014
11.38 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 JA Sabadell 99 Vic 15/06/2014
11.42 OLIVA GONZALEZ, JORGE ESP M-6495 At. Fuenlabrada 99 Tres Cantos 11/05/2014
11.44 FERNANDEZ CALLEJA, ANDRES ESP M-6003 Pozuelo Madrid Mapoma 99 Tres Cantos 11/05/2014
11.47 SALA ESTEVEZ, ARNAU ESP CT-23527 CA Nou Barris 99 Gavà 07/06/2014
11.48 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Terra i Mar 99 Algemesi 08/06/2014
11.49 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 Vitoria 21/06/2014
11.49 LOPEZ JOYA, MANUEL ESP CA-1191 Promocion Algeciras 00 Algeciras 14/06/2014
11.50 NAVARRO VILLAR, RAFAEL ESP SE-7251 Unicaja Atletismo 00 Huelva 02/05/2014
11.55 COSTANZO MACIEL, LORENZO ESP MA-7793 Atletica Benalmadena 99 Algeciras 14/06/2014
11.59 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 Atletismo Zinio Rioja 00 Logroño 07/06/2014
11.59 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Prat De Llobregat 11/05/2014
11.64 CARREÑO LAMCHACHTI, RAUL ESP AL-5505 Cueva de Nerja-UMA 99 Algeciras 14/06/2014
11.64 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-893726 Colegio Base 99 Las Rozas 07/06/2014
11.66 RAYA SERRANO, DAVID ESP GR-2858 Juventud Guadix 99 Algeciras 14/06/2014
11.67 DIAZ RUIZ, EDUARDO ESP MA-7337 Atletica Benalmadena 99 Algeciras 14/06/2014
11.72 JARA HUESO, CESAR ESP CS-7324 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2014
11.73 PENA VAQUERO, ALVARO ESP VA-8678 CA Valladolid-U.Va 99 Segovia 24/06/2014
11.5 HERNANDEZ DIAZ, OSCAR ESP TF-9977 CEA Tenerife 1984 99 Santa Cruz De Tenerife 08/05/2014
11.5 BUETAS BUERA, ALEJANDRO ESP AR-2604 Hinaco Monzon 99 Sabiã‘anigo 03/05/2014
11.75 PARCERO MARTINEZ, ALEJANDRO ESP GA-764252 Ria Ferrol-C. Arenal 99 Ferrol 12/04/2014
11.75 LIU YE, RISHENG CHN CS-7555 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2014
11.76 NARANJO PEÑA, ANGEL ANDRES ESP CR-4756 Atletismo Membrilla 00 Ciudad Real 14/06/2014
11.78 HERNANDEZ ALCALDE, ALBERTO ESP LO-7147 Hiber Rioja 99 Logroño 07/06/2014
11.79 CARNERO RODRIGUEZ, IVÁN ESP GA-765227 INDEPENDIENTE 99 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
11.6 ROURA FOIXA, ORIOL ESP CT-23428 GEiE Gironí 99 Olot 17/05/2014
11.84 MURCIEGO GARCIA, CESAR ESP M-892080 Ajalkala 99 Las Rozas 07/06/2014
11.85 GIKOSHVILI , DAVID RUS GU-1286 J COE Guadalajara 99 Ciudad Real 21/06/2014
11.85 MOREDA MARQUINEZ, EUGENIO ESP VI-3610 Celigueta Barrutia 00 Vitoria 21/06/2014
11.87 ALONSO ACUÑA, LUCAS ESP A-10976 C.A.Alicante 99 Onil 12/04/2014
11.88 CABELLO TAMAYO, DANIEL ESP CT-23427 CA Castellar 99 Prat De Llobregat 11/05/2014
11.88 FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Deportistas Sevilla 99 Algeciras 14/06/2014
11.88 EL MOURABIT EL YAKOUBI, FIKRI ESP M-890260 Atletismo Alcorcon 99 Las Rozas 07/06/2014
11.89 - PC VILLALOBOS DIEZ, OSCAR ESP VA-8740 CA Valladolid-U.Va 00 Palencia 22/06/2014
11.91 RUEDA SANCHEZ, ALVARO ESP SE-7807 Cueva de Nerja-UMA 99 Algeciras 14/06/2014
11.92 TREJO BELTRE, LUIS MIGUEL ESP M-892280 A.D. Marathon 00 Tres Cantos 12/06/2014
11.94 CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural Softoro 99 Salamanca 07/05/2014
11.97 MORALES ALONSO, AITOR ESP M-889286 At. Fuenlabrada 99 Las Rozas 07/06/2014
11.97 ESCOBEDO ROSADO, GABRIEL ESP CT-23604 CA Nou Barris 99 Gavà 07/06/2014
 
300 M.L.MASC. CM
36.26 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 24/05/2014
36.37 PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99 Valladolid 01/06/2014
36.66 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 Atletismo Zinio Rioja 00 Soria 24/05/2014
36.80 SALA ESTEVEZ, ARNAU ESP CT-23527 CA Nou Barris 99 Gavà 07/06/2014
36.82 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP MU-13046 A.C. Jumilla 00 Valladolid 01/06/2014
36.91 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Valladolid 01/06/2014
37.13 MENDOZA PALACIOS, CRISTIAN ESP GR-3462 Ciudad de Motril 99 Nerja 24/05/2014
37.17 CABRERA NCHAMA, JUAN GEQ FV-968 EAMJ-Fuerteventura 99 Valladolid 01/06/2014
37.25 ALONSO ACUÑA, LUCAS ESP A-10976 C.A.Alicante 99 Elche 24/05/2014
37.41 NAVARRO VILLAR, RAFAEL ESP SE-7251 Unicaja Atletismo 00 Nerja 24/05/2014
37.54 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Tres Cantos 11/05/2014
37.63 RODRIGUEZ FERNANDEZ, PABLO ESP GA-765195 CP Maristas Lugo 99 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
37.66 CARNERO RODRIGUEZ, IVÁN ESP GA-765227 INDEPENDIENTE 99 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
37.73 SANZ DE TORRES, HUMBERTO ESP M-893136 Pozuelo Madrid Mapoma 99 Tres Cantos 11/05/2014
37.74 ROMAN IGLESIAS, ADRIA ESP CT-23588 FACVAC Valls 99 Lloret De Mar 15/06/2014
37.75 ESCOBEDO ROSADO, GABRIEL ESP CT-23604 CA Nou Barris 99 Lloret De Mar 21/06/2014
38.01 MARTINEZ OLCINA, ALEJANDRO ESP V-21289 At.Safor-Delikia Sports 99 Valencia 15/02/2014
38.08 LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Deportiva Tafalla 99 Valladolid 31/05/2014
38.09 FERNANDEZ ALVAREZ, KEVIN ESP CT-23597 Cornellà At. 99 Vic 15/06/2014
38.19 GARRIDO DROZDOWSKI, JUREK ESP MA-6402 Atletica Benalmadena 99 Nerja 24/05/2014
38.20 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 INDEPENDIENTE 99 Algeciras 14/06/2014
38.46 SOLE FERRAN, TONI ESP CT-22417 Lleida UA 99 Gavà 07/06/2014
 
600 M.L.MASC. CM
1:23.05 - PC ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99 Antequera 16/03/2014
1:24.34 VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Unicaja Atletismo 99 Huelva 12/06/2014
1:24.55 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 Atletismo Alcoy 99 Valladolid 31/05/2014
1:25.46 - PC FARRES ALVAREZ, GIL ESP CT-22518 CA Vic 99 Vic 15/06/2014
1:26.21 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Valladolid 31/05/2014
1:26.54 LUQUE SANCHEZ, JULIAN ESP SE-7761 Ohmio Arahal 99 Algeciras 14/06/2014
1:26.92 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 C.D. Florentino FDR 99 Palencia 14/06/2014
1:27.07 RODULFO CONTRERAS, JOSE IGNACIO ESP AL-5396 CD Ciudad de Almeria 99 Algeciras 14/06/2014
1:27.12 GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Atletismo Utebo 99 Zaragoza 21/06/2014
1:27.26 DOMINGUEZ ORTIZ, PABLO ESP CS-7432 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2014
1:27.3 GOMEZ CANO, ADAM ESP CT-23307 Girona C.Brava-CAP 99 Olot 17/05/2014
1:27.38 VAÑO TORRECILLAS, SERGI ESP V-21179 Valencia Terra i Mar 99 Castellón 13/06/2014
1:27.45 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ABRAHAM ESP GA-765124 Ourense Atletismo 99 La Coruña 02/05/2014
1:27.50 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Algeciras 14/06/2014
1:27.57 MARTINEZ MONASTERIO, DANIEL ESP SS-20017 Arrasate Atletico 99 Valladolid 01/06/2014
1:27.63 SANTAPAU ROJALS, JOEL ESP CT-23043 CG Tarragona 99 Vic 15/06/2014
1:27.72 SANCHEZ ALMOGUEA, ADRIAN ESP CR-4840 INDEPENDIENTE 99 Valladolid 31/05/2014
1:27.9 GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-890622 A. A. Moratalaz 99 Mostoles 17/05/2014
1:27.9 SANCHEZ PEDRET, MIQUEL ESP CT-23536 CN Reus Ploms 99 Castellar Del Vallés 25/05/2014
1:28.06 POLO AZNAR, JAVIER ESP AR-2862 Zaragoza atletismo 99 Zaragoza 21/06/2014
1:28.09 RIAL VAZQUEZ, PABLO ESP GA-764661 Atletica Barbanza 99 Vigo 11/06/2014
1:28.18 AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-14866 Ruizca - Ribera Atletico 99 Pamplona 10/05/2014
1:28.2 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Mostoles 17/05/2014
1:28.2 - PC PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP M-6348 A.D. Marathon 99 Mostoles 17/05/2014
1:28.26 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00 Vic 15/06/2014
1:28.30 GARCIA GALÁN FERNÁNDEZ, JOSÉ ESP GR-4300 Ciudad de Motril 99 Algeciras 14/06/2014
1:28.31 - PC FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-892111 At. Collado Villalba 00 Antequera 15/03/2014
1:28.58 ARTES GARCIA, ARNAU ESP CT-23266 AE Molins 2000 99 Gavà 07/06/2014
1:28.59 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Escuela San Javier 99 Denia 07/06/2014
1:28.61 SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 At. España de Cueto 99 Valladolid 31/05/2014
1:28.66 CAMINS VILA, ADRIA ESP CT-21411 ISS - L'Hospitalet 99 Vic 15/06/2014
1:28.68 - PC CONGOST SABATER, NIL ESP CT-22729 CN Banyoles 00 Antequera 15/03/2014
1:28.75 BAH ALIU, MAMADOU ESP CT-23554 CA Laietania 99 Gavà 07/06/2014
1:28.83 VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-15561 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 14/06/2014
1:28.87 EL HAJJE HERNANDEZ, KHALED ESP TF-10272 Tegueste-CajaCanaria 99 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2014
1:28.88 DELGADO MARTINEZ, MARIO ALFREDO ESP SE-7970 Atletismo Orippo 99 Huelva 12/06/2014
1:29.01 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-23169 ISS - L'Hospitalet 99 Gavà 15/06/2014
 
1000 M.L.MASC. CM
2:33.68 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99 Soria 24/05/2014
2:37.72 MIGUEL RAMOS, IGNACIO DE ESP SO-3224 Atletismo Soria 99 Valladolid 10/05/2014
2:38.41 GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor 99 Pontevedra 05/06/2014
2:38.62 GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99 Soria 24/05/2014
2:39.34 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Terra i Mar 99 Ibiza 31/05/2014
2:39.88 - PC EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya 99 Antequera 16/03/2014
2:39.89 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Terra i Mar 99 Valencia 18/05/2014
2:40.01 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 24/05/2014
2:40.34 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Barcelona 22/05/2014
2:40.51 MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99 Sevilla 30/05/2014
2:40.99 PONCE VELA, ANTONIO JESÚS ESP SE-7861 INDEPENDIENTE 99 Algeciras 14/06/2014
2:41.14 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 CA Canaletes 99 Vic 15/06/2014
2:41.18 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 C. D. Atletismo Base 99 Córdoba 07/06/2014
2:41.60 - PC ROMERO PÉREZ, JOSÉ MANUEL ESP CO-1367 C. D. Atletismo Base 00 Antequera 08/03/2014
2:41.63 OLMOS OMS, MARC ESP CT-22763 Muntanyenc S.Cugat 99 Prat De Llobregat 05/04/2014
2:41.84 PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell 99 Vic 15/06/2014
2:41.91 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-10963 INDEPENDIENTE 99 Valencia 18/05/2014
2:42.13 HAMIANE OULLOUK, MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 07/06/2014
2:42.80 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 Tolosa 10/06/2014
2:42.99 DELGADO BRILS, IGNACIO ESP CT-22138 FC Barcelona 99 Vic 15/06/2014
2:43.02 SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 CimansCoruña Comarca 99 La Coruña 30/05/2014
2:43.26 MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia 99 Pontevedra 05/06/2014
2:43.52 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 C.D. Florentino FDR 99 Burgos 06/04/2014
2:44.03 GONZALEZ CARRERA, MARIO ESP O-6853 Atletica Avilesina 99 Avilã‰s 15/06/2014
2:44.04 MUÑOZ BOUGRINE, JOSE MANUEL ESP SE-7480 San Juan Aznalfarache 99 Sevilla 30/05/2014
2:44.30 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Madrid 08/03/2014
2:44.39 GUTIERREZ BURGOS, ANDRES MAURICIO COL A-10769 At. Petrer Running Cid 99 Valencia 18/05/2014
2:44.47 ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99 Algeciras 14/06/2014
2:44.53 MARTINEZ GARCIA, MARTIN ESP J-604301 Unicaja Atletismo 99 Algeciras 14/06/2014
2:44.70 ACHKOUKAR IBRAHIMI, NABIL MAR M-890808 Marathon Aranjuez 99 Madrid 08/03/2014
2:44.7 ABAD ALEMANY, MARCEL ESP CT-23598 CA Igualada 99 Igualada 22/06/2014
2:44.96 GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15935 Siurell O.C. 99 Ibiza 21/06/2014
2:44.97 ARCEGA EXPOSITO, IYAN ESP O-6755 La Santina-Oviedo 99 Avilés 15/06/2014
2:45.08 VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99 Pontevedra 03/05/2014
2:45.10 PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP M-6348 A.D. Marathon 99 Pozuelo De Alarcon 14/06/2014
2:45.34 AIT ALIBOU AZYZ, RACHID MAR CT-22217 CA Vilafranca 99 Prat De Llobregat 01/05/2014
2:45.61 JIMENEZ MADRID, DAVID ESP A-10677 Atletismo Alcoy 99 Valencia 18/05/2014
2:45.73 GARCIA GARCIA, JOEL ESP IB-15980 INDEPENDIENTE 99 Ibiza 21/06/2014
2:45.79 VAZQUEZ SERRANO, PABLO ESP H-3564 El Lince-Bonares 99 Sevilla 07/12/2013
2:45.79 TERUEL SUBIRATS, ALEIX ESP CT-23405 CA Canaletes 99 Vic 15/06/2014
2:45.93 MATAS JURADO, JOSE MARIA ESP MA-6674 Clinicas RinconVelez 99 Málaga 07/06/2014
2:46.17 UBEDA GOMEZ, PEDRO ESP CO-2154 A.C. Trotasierra 99 Algeciras 14/06/2014
 
3000 M.L.MASC. CM
8:44.48 SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 At Fuente el Fresno 99 Ciudad Real 21/06/2014
8:57.79 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 10/05/2014
9:03.88 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 Girona C.Brava-CAP 99 Lloret De Mar 09/05/2014
9:08.55 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 GEiE Gironí 99 Lloret De Mar 09/05/2014
9:14.90 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4662 CA Teleno 99 Valladolid 31/05/2014
9:16.00 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 Zamora 04/06/2014
9:19.60 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 CA Mollet 00 Granollers 17/05/2014
9:19.75 - PC MAFTOUH , YOUSSEF MAR A-10770 CD Oriol-EDM Orihuela 99 Antequera 15/03/2014
9:22.35 SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural Softoro 99 Valladolid 25/01/2014
9:23.80 ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00 Granollers 29/03/2014
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.67 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 Lleida UA 99 Vic 15/06/2014
13.81 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Castellón 17/06/2014
14.22 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 Lleida UA 99 Prat De Llobregat 11/05/2014
14.28 MARTIN APARICIO, HANIEL ESP A-10888 Atletismo Torrevieja 99 Alhama De Murcia 08/06/2014
14.45 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-890051 A. A. Moratalaz 99 Tres Cantos 10/05/2014
14.59 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Castellón 17/06/2014
14.71 JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 Club Atletismo Aguere 99 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
14.75 PAGES NEGRE, MARTI ESP CT-21484 Muntanyenc S.Cugat 99 Vic 15/06/2014
14.82 COLOMER SAUS, PAU ESP CT-21764 JA Sabadell 99 Gavà 07/06/2014
14.89 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 Salamanca 21/05/2014
14.89 AGUILLO ARANA, RUBEN ESP VI-3556 CA La Blanca 99 Vitoria 21/06/2014
14.89 ETXEPARE AMUNDARAIN, BEÑAT ESP SS-200636 Super Amara BAT 99 Vitoria 21/06/2014
14.97 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Ciudad de Motril 00 Algeciras 14/06/2014
15.07 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 21/06/2014
15.08 RODRIGUEZ GUTIERREZ, AMAURY ESP FV-1080 INDEPENDIENTE 00 Gran Tarajal 10/04/2014
15.11 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Pamplona Atletico 00 Valladolid 31/05/2014
15.13 JBAILI IDDOUCH, ELIAS ESP AL-5134 Unicaja Atletismo 99 Algeciras 14/06/2014
15.17 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 CD Joaquin Blume 00 Majadahonda 23/05/2014
15.27 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Soc Atletica Alcantarilla 99 Cartagena 14/06/2014
15.28 SALVATORE , GIACOMO ITA M-816 Colegio Base 99 Tres Cantos 12/06/2014
15.29 AVERTIN , PAUL FRA CT-23219 Girona C.Brava-CAP 99 Gav〠07/06/2014
15.33 COMPTE GONZALEZ, MIQUEL ESP CT-23557 CE Penedès 99 Vic 15/06/2014
15.38 LOPEZ TORRECILLAS, IVAN ESP CT-23581 CA Gavà 99 Gavà 07/06/2014
15.43 ALBIAC VILAS, MARC ESP CT-22694 UA Barberà 99 Gavà 07/06/2014
15.45 CEBALLOS RUIZ, DAVID ESP CO-1593 Palmathlon 99 Algeciras 14/06/2014
15.49 RUIZ GARCIA, DANIEL ESP M-893532 A. A. Moratalaz 00 Alcobendas 18/05/2014
15.55 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 AE Molins 2000 00 Vic 15/06/2014
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
39.46 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 Lleida UA 99 Valladolid 31/05/2014
40.05 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Pamplona Atletico 99 Valladolid 31/05/2014
40.49 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valladolid 31/05/2014
40.98 LONGAN NICOLAS, GERARD ESP AR-2541 Fraga-Bajo Cinca 99 Valladolid 31/05/2014
41.03 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 Valladolid 31/05/2014
41.32 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Terra i Mar 00 Xàtiva 24/05/2014
41.39 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Xàtiva 24/05/2014
41.62 CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99 Vic 15/06/2014
41.65 GALERA LARA, RAUL ESP AL-4609 Cueva de Nerja-UMA 99 Algeciras 14/06/2014
41.84 RINCON NCHAMA, SIDERNY ESP IB-15860 At. Pitius 99 Ibiza 21/06/2014
42.26 OLIVA ALEGRE, ANDRES ESP TO-4707 U.D. Talavera 99 Valladolid 31/05/2014
42.52 GALLEGO MARULANDA, SEBASTIÁN ESP TF-10190 Arona-CajaCanarias 99 Valladolid 31/05/2014
42.55 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Gavà 07/06/2014
42.71 COMPTE GONZALEZ, MIQUEL ESP CT-23557 CE Penedès 99 Vic 15/06/2014
42.84 AGUILLO ARANA, RUBEN ESP VI-3556 CA La Blanca 99 Valladolid 31/05/2014
42.91 GUILLEN VILLARROSO, IVAN ESP CT-23599 CA Castellar 99 Lloret 22/06/2014
42.98 BENAVENT SANCHIS, ALEX ESP V-21250 Atletisme La Ribera 99 Castellón 18/06/2014
43.12 LOPEZ VILLENA, IVAN ESP CT-23538 Cornellà At. 00 Gav� 07/06/2014
43.1 RUIZ GARCIA, DANIEL ESP M-893532 A. A. Moratalaz 00 Majadahonda 21/06/2014
43.37 TRUQUE ROCA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-12192 Atletismo Roldan 99 Cartagena 14/06/2014
43.37 ROMERO MORENO, IVAN ESP CT-23605 CA Granollers 00 Lloret 22/06/2014
43.45 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Clinicas RinconVelez 00 Algeciras 14/06/2014
43.50 TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Cruz de Caravaca 00 Cartagena 14/06/2014
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:24.78 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99 Valladolid 31/05/2014
4:28.71 - PC MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 17/05/2014
4:34.34 HSSINI ZAATOT, JAOUAD MAR CT-22219 CE Penedès 99 Valladolid 31/05/2014
4:35.04 DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 Atletismo Narcea 00 Avilés 14/06/2014
4:35.08 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 A.D.A.Yeclano 99 Alhama De Murcia 17/05/2014
4:35.47 MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Atletismo Urdaneta 99 Vitoria 21/06/2014
4:36.56 RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Trotacalles Cordoba 99 Málaga 24/05/2014
4:36.68 LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora 00 Algeciras 14/06/2014
4:36.77 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Valencia 18/05/2014
4:37.23 ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 C.D. Florentino FDR 99 Valladolid 07/06/2014
4:37.25 MONTIEL PEÑA, SALVADOR ESP MA-5122 Guadalhorce-Alora 99 Málaga 24/05/2014
4:37.49 FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 Castillo Mota Medina 99 Ferrol 13/06/2014
4:38.81 DOMENECH SALA, MARC ESP V-21057 Atletisme La Ribera 99 Valencia 18/05/2014
 
ALTURA MASC. CM
1.90 CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99 Prat De Llobregat 11/05/2014
1.83 BURGOS DIAZ, DAVID ESP M-891238 A. A. Moratalaz 99 Tres Cantos 11/05/2014
1.80 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 Muntanyenc S.Cugat 99 Gavà 07/06/2014
1.80 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Elche 14/06/2014
1.78 MONTOYA DUQUE, MIGUEL ANGEL COL A-10911 Atletismo Torrevieja 99 Torrevieja 31/05/2014
1.78 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Barcelona 24/05/2014
1.78 SOLIS OTI, MANUEL ESP S-10480 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 99 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
1.76 - PC DIEGO TORTOSA, ARNAU ESP V-21237 CA Silla 99 Antequera 16/03/2014
1.75 KAMP , MORITZ GER IB-15978 INDEPENDIENTE 99 Palma De Mallorca 01/02/2014
1.75 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 INDEPENDIENTE 99 Chiclana 10/05/2014
1.75 HEVIA FERNANDEZ, MANUEL ESP O-7098 Atletismo Laviana 99 Avilés 14/06/2014
1.75 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-891593 Atletismo Moralzarzal 99 Las Rozas 07/06/2014
1.75 TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 Deportivo Eibar 99 Vitoria 18/05/2014
1.74 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Prat De Llobregat 11/05/2014
 
PERTIGA MASC. CM
4.35 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP MA-6523 Cueva de Nerja-UMA 99 Valladolid 31/05/2014
4.00 COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Lleida UA 99 Llloret De Mar 22/06/2014
3.90 NAPOLES CONTRERAS, CRISTIAN ALCIBIADES CUB MA-6502 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 07/06/2014
3.85 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Soc Atletica Alcantarilla 99 Cartagena 14/06/2014
3.75 QUEROL PLA, JOAN ESP CT-23369 CA Canaletes 99 Barcelona 25/05/2014
3.75 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Barcelona 25/05/2014
3.51 GILABERT ESPINOS, JOSEP ESP CT-23418 UA Montsià 00 Amposta 25/05/2014
3.46 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 Pamplona Atletico 99 Pamplona 11/06/2014
3.45 GREGORIO FABREGAT, VICTOR ESP CS-7354 Playas de Castellon 99 Castellón 01/02/2014
3.40 CASTAÑEYRA GONZALEZ, MARIO ESP TF-6040 Clator-CajaCanarias 99 Valladolid 31/05/2014
3.40 ROMERO GUERRERO, PABLO ESP MA-5377 Atletica Benalmadena 99 Algeciras 14/06/2014
3.40 BONFANTI LLAMBRICH, ALESSANDRO ESP CT-22426 UA Montsià 99 Vinaroz 08/02/2014
3.40 AGUILERA CABELLO, ANDRES ESP CT-23309 UA Terrassa 00 Lloret De Mar 22/06/2014
3.35 LOPEZ SERVER, ADRIAN ESP V-21261 Correr el Garbi 00 Xàtiva 24/05/2014
3.35 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 31/05/2014
 
LONGITUD MASC. CM
6.30 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CE Penedès 99 Gavà 07/06/2014
6.26 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon 99 Zaragoza 21/06/2014
6.25 DAMUS ROS, NICOLAS ESP A-10961 C.A.Alicante 99 Castellón 18/06/2014
6.24 LEPE BALSALOBRE, RAFAEL ESP SE-6768 Unicaja Atletismo 99 Algeciras 14/06/2014
6.21 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Tres Cantos 12/06/2014
6.17 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Terra i Mar 00 Xàtiva 24/05/2014
6.15 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Vic 15/06/2014
6.14 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 Atletismo Moralzarzal 99 Tres Cantos 12/06/2014
6.14 - PC MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Promocion Algeciras 99 Antequera 14/12/2013
6.12 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99 Valladolid 31/05/2014
6.05 LOPEZ AGARDI, CHRISTIAN ESP A-10903 C. A. Sant Joan 99 Elche 24/05/2014
6.04 MANSO SANZ, SAMUEL ESP SG-4140 CD Joaquin Blume 00 Palencia 14/06/2014
6.04 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Soc Atletica Alcantarilla 99 Cartagena 20/06/2014
6.02 CEBALLOS SOLIS, ALVARO ESP SE-7308 Cueva de Nerja-UMA 99 Algeciras 14/06/2014
6.01 CEBALLOS RUIZ, DAVID ESP CO-1593 Palmathlon 99 Algeciras 14/06/2014
6.00 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 AtletismoPuertollano 99 Valladolid 31/05/2014
6.00 LEAL VICO, DANIEL ESP CT-21773 JA Sabadell 99 Gavà 07/06/2014
6.00 LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 21/06/2014
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.56 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Valladolid 01/06/2014
13.54 JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 Club Atletismo Aguere 99 San Sebastián 08/06/2014
13.52 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Lloret 22/06/2014
13.44 RODRIGUEZ BALAS, ALEJANDRO ESP SE-6885 Clinicas RinconVelez 99 Algeciras 14/06/2014
13.16 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 Atletismo Moralzarzal 99 Tres Cantos 11/05/2014
12.81 TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 Deportivo Eibar 99 Vitoria 21/06/2014
12.78 LEPE BALSALOBRE, RAFAEL ESP SE-6768 Unicaja Atletismo 99 Algeciras 14/06/2014
12.74 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 CP Maristas Lugo 99 Lugo 11/05/2014
12.73 FERNANDEZ GARCIA, PELAYO ESP O-7045 Dep. Estadio Gijon 99 Valladolid 01/06/2014
12.71 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 La Inmaculada-Alg. 99 Sevilla 18/05/2014
12.70 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Gavà 07/06/2014
12.69 PEREZ GARRIDO, SERGIO ESP CT-23608 CA Gavà 00 Lloret 22/06/2014
12.67 PAGES NEGRE, MARTI ESP CT-21484 Muntanyenc S.Cugat 99 Gavà 07/06/2014
12.60 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Valladolid 01/06/2014
12.58 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Lloret 22/06/2014
12.54 POMARES MATEU, DANIEL ESP A-10774 Almoradi Trikilometros 99 Valladolid 01/06/2014
12.46 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Prat De Llobregat 12/04/2014
 
PESO (4 KG) MASC. CM
16.51 MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
15.56 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 07/06/2014
15.34 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Valladolid 31/05/2014
14.88 MATEO GARCIA, MARIANO ESP MU-16495 Atletismo Roldan 99 Alhama De Murcia 17/05/2014
14.84 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Lleida 22/02/2014
14.04 ALASTRUEY CAMPO, SERGIO ESP AR-2661 At. Intec-Zoiti 99 Huesca 10/05/2014
14.00 GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 Clator-CajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
13.97 LOPEZ BRIZUELA, DIEGO ESP S-10463 Atletico Castro 99 La Maruca 01/05/2014
13.86 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 Playas de Castellon 99 Valencia 18/05/2014
13.79 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Castellón 13/06/2014
13.70 ALCORTA LETONA, CARLOS ESP BU-3755 UBU-Caja de Burgos 00 Miranda De Ebro 22/05/2014
13.52 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Valencia 18/05/2014
13.42 DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 At Almendralejo 99 Villafranca De Los Barros 15/06/2014
13.41 CONESA MOLINA, GUILLERMO ESP V-20990 Valencia Terra i Mar 99 Castellón 13/06/2014
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
56.10 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Valladolid 01/06/2014
54.54 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 Majadahonda 21/06/2014
52.53 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Barcelona 29/03/2014
51.52 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 26/04/2014
49.20 LOPEZ BRIZUELA, DIEGO ESP S-10463 Atletico Castro 99 Valladolid 01/06/2014
48.42 SFIRLEAZA , ALEX DANIEL ROU V-20751 Playas de Castellon 99 Castellón 22/05/2014
48.32 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 Correr el Garbi 00 Xátiva 10/05/2014
48.18 MERCADAL GERONA, PAU ESP CT-23550 CA Castellar 99 Castellar Del Vallés 25/05/2014
47.87 ALCORTA LETONA, CARLOS ESP BU-3755 UBU-Caja de Burgos 00 Palencia 14/06/2014
47.27 ROCA REY, PAU ESP CT-23592 CA Igualada 99 Castellar Del Vallés 25/05/2014
47.26 MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
47.18 VILLANUEVA VILLALON, IVAN ESP V-21256 Correr el Garbi 99 Castellón 22/05/2014
46.67 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Algemesi 08/06/2014
46.36 CONESA MOLINA, GUILLERMO ESP V-20990 Valencia Terra i Mar 99 Algemesi 08/06/2014
44.86 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-9967 CEA Tenerife 1984 99 La Laguna 08/05/2014
44.77 MURCIA BAILEN, JOSE MARIA ESP A-10773 Almoradi Trikilometros 00 Elche 24/05/2014
43.98 BOLBORICI , VALENTIN-IONOT ROU PA-3796 FEVE-Puentecillas 99 Palencia 14/06/2014
43.60 GALAN SALES, FRANCISCO ESP SE-6761 Unicaja Atletismo 99 Algeciras 14/06/2014
43.54 GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 Clator-CajaCanarias 99 Los Realejos 29/05/2014
43.51 VELA BARRIOS, CARLOS ESP TO-4647 San Ildefonso 99 Alcázar De San Juan 11/05/2014
43.44 MARTÍNEZ CERVANTES, JUAN MARÍA ESP CA-1583 Promocion Algeciras 99 San Fernando 21/06/2014
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
66.19 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 C.D. Tajamar 00 Tres Cantos 10/05/2014
65.76 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 Playas de Castellon 99 Valencia 18/05/2014
64.12 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 Alcorcón 12/04/2014
62.82 GOMEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP EX-6416 At Montijo 99 Plasencia 17/05/2014
54.93 MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP MA-6889 Cueva de Nerja-UMA 99 Valladolid 31/05/2014
54.23 ANSAH , MICHAEL GHA GA-765226 Atletismo Cuntis 99 Valladolid 31/05/2014
49.10 SANCHIS HERRERA, KEVIN ESP V-21295 Correr el Garbi 99 Denia 07/06/2014
48.88 TORIJA VAZQUEZ, DANIEL ESP CT-23595 U Colomenca At. 99 Castellar Del Vallés 25/05/2014
48.73 TORRO BELDA, JOSE CARLOS ESP V-20887 C.A.V.A. 99 Elche 24/05/2014
48.44 BASTOS RECAREY, PEDRO ESP GA-764414 S.G. Pontevedra 99 Vigo 11/06/2014
46.31 SANTAMARIA ITURRI, RAUL ESP BI-20160 Atmo. Portugalete 99 Vitoria 21/06/2014
45.14 NOGUERA TRABALON, DANIEL ESP CT-23549 Cornellà At. 99 Castellar Del Vallés 25/05/2014
44.79 PACHECO GUERRA, DIEGO ESP MA-6498 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 22/02/2014
44.77 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 Avinent Manresa 00 Prat De Llobregat 11/05/2014
44.16 MANRIQUE VELAZQUEZ, JAIME ESP SG-4125 HotelCandido-Segovia 99 Palencia 14/06/2014
44.07 GARCIA LOPEZ, RUBEN DARIO ESP M-889486 CA Torrejon de Ardoz 00 Tres Cantos 10/05/2014
43.95 MARTINEZ SALVANS, ENRIC ESP CT-23026 CA Vic 99 Vic 15/06/2014
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
52.50 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon 99 Zuera 10/05/2014
51.94 NAPOLES CONTRERAS, CRISTIAN ALCIBIADES CUB MA-6502 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 24/05/2014
50.92 RABANEDO CARRO, DAVID ESP L-4731 Sprint AtletismoLeon 99 Valladolid 31/05/2014
48.51 VERCHER GOMEZ, ANDRES ESP A-10960 C.A.Alicante 99 Valencia 15/06/2014
47.09 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 11/05/2014
46.69 EGURROLA ARETA, ANDONI ESP SS-20029 Deportivo Eibar 99 Durango 07/06/2014
46.63 RODRIGUEZ ANGLADA, MIQUEL ESP CT-23436 ACE Riudellots 99 Vic 15/04/2014
46.21 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-20158 Tximista Atletismo 99 Durango 07/06/2014
46.09 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-893190 A. A. Moratalaz 00 Coslada 07/06/2014
45.87 MULA ALONSO, JAVIER ESP A-10680 CD Oriol-EDM Orihuela 99 Valladolid 31/05/2014
45.32 BARRIOS SAURA, PEDRO ESP MU-15491 Atletismo Roldan 99 Valladolid 31/05/2014
44.01 MONTOYA DUQUE, MIGUEL ANGEL COL A-10911 Atletismo Torrevieja 99 Alhama De Murcia 08/06/2014
 
Octathlón MASC. CAD. CM
4.705 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 Castellón 14/05/2014
4.499 JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 Club Atletismo Aguere 99 Santa Cruz De Tenerife 01/06/2014
4.362 LOPEZ CORTES, ALVARO FRANCISCO ESP CS-7379 Playas de Castellon 99 Valencia 15/06/2014
4.109 MONTOYA DUQUE, MIGUEL ANGEL COL A-10911 Atletismo Torrevieja 99 Alhama De Murcia 08/06/2014
4.107 BELMONTE GOMEZ, GUILLERMO ESP MU-13534 Murcia Track and Field 99 Alhama De Murcia 08/06/2014
4.043 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 07/06/2014
4.017 SUCH GARCIA, JOAN ALBERT ESP A-10877 C. A. Sant Joan 99 Valencia 15/06/2014
3.944 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Alcobendas - Majadahonda 15/06/2014
3.909 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Valencia 15/06/2014
3.826 DIEGO TORTOSA, ARNAU ESP V-21237 CA Silla 99 Valencia 15/06/2014
3.825 ORTIZ TOMAS, MARTIN ESP MU-11829 A.C. Jumilla 99 Alhama De Murcia 08/06/2014
3.804 - PC LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Huesca 14/06/2014
3.765 HEVIA FERNANDEZ, MANUEL ESP O-7098 Atletismo Laviana 99 Avilés 15/06/2014
3.648 LASA IRAZU, GORKA ESP SS-200640 Tolosa C.F. 99 Durango 04/05/2014
3.643 VILASANTE MOLINER, VICTOR ESP CS-7543 Playas de Castellon 00 Castellón 14/05/2014
 
5.000m Marcha MASC. en pista CM
23:49.95 RODRIGUEZ ORTEGA, ANDREI ESP CT-21856 ISS - L'Hospitalet 99 Barcelona 29/03/2014
24:07.65 OLIVA REQUENA, DANIEL ESP GR-3731 Cueva de Nerja-UMA 99 Barcelona 07/06/2014
24:45.49 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix 99 Algeciras 14/06/2014
24:57.99 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Valladolid 31/05/2014
25:03.30 MARTIN GARCIA, ISAAC ESP TF-21364 CEA Tenerife 1984 00 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
25:07.60 PUEYO ARTERO, JOAQUIM ESP CT-22457 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 29/03/2014
25:07.71 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP O-7155 Dep. Estadio Gijon 99 Valladolid 31/05/2014
25:25.44 VERA MASSANA, RUBEN ESP CT-23324 Cornellà At. 99 Barcelona 29/03/2014
25:28.91 JIMENEZ ISABAL, DANIEL ESP CT-23313 CA Canaletes 00 Gava 07/06/2014
25:42.44 GARCIA GARCIA, IVAN ESP MU-14022 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 01/03/2014
25:44.49 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 30/11/2013
26:11.66 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Atletismo Zuera 99 Barcelona 17/05/2014
26:13.00 LOPEZ MARCO, LIBERTO ESP MU-15275 CA Murcia Tovarsport 00 Murcia 16/02/2014
26:18.8 LOPEZ HERNANDEZ, SAMUEL ESP M-9647 A.D. Marathon 00 Majadahonda 21/06/2014
26:24.35 SANCHEZ NOVENSA, JOEL ESP CT-23323 Cornellà At. 00 Barcelona 29/03/2014
26:31.40 BALLESTER TATARET, GABRIEL ESP CT-22264 Muntanyenc S.Cugat 99 Gavà 07/06/2014
26:41.27 MORCILLO MARTINEZ, MANUEL ESP MU-12743 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 26/04/2014
26:43.32 TORNER CABOT, SERGI ESP CT-22452 ISS - L'Hospitalet 00 Mataró 12/04/2014
26:46.10 GONZALEZ LUIS, YERAY ESP TF-8537 Clator-CajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
26:50.54 ALBIOL FORA, FERRAN ESP CT-22451 ISS - L'Hospitalet 99 Palafrugell 31/05/2014
26:57.17 VAZQUEZ PIÑERA, FERNANDO ESP MU-11704 UCAM-Athleo Cieza 99 Torrevieja 31/05/2014
26:57.69 GUITO VILARDELL, TON ESP CT-23208 Avinent Manresa 00 Barcelona 29/03/2014
27:00.31 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 UA Terrassa 00 Mataró 12/04/2014
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.34 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 Muntanyenc S.Cugat 00 Gavà 07/06/2014
12.36 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Pamplona Atletico 00 Barcelona 17/05/2014
12.37 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-890592 Grupo Oasis TresCantos 00 Tres Cantos 12/06/2014
12.43 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 CA Afflelou Naron 99 Pontevedra 15/06/2014
12.43 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 Colegio Base 99 Tres Cantos 12/06/2014
12.56 SOLSONA SADURNI, NURIA ESP CT-23161 AA Catalunya 00 Barcelona 17/05/2014
12.56 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 Vitoria 21/06/2014
12.58 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 La Rioja Atletismo 99 Logroño 14/06/2014
12.61 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Gavà 07/06/2014
12.62 EGEA JIMENEZ, CLARA ESP CT-23329 UA Rubí 99 Gavà 07/06/2014
12.65 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Las Rozas 07/06/2014
12.67 RIOS RONCERO, NAIARA ESP VI-3577 CA La Blanca 99 San Sebastián 15/06/2014
12.67 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 J COE Guadalajara 99 Guadalajara 09/05/2014
12.72 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Santander 07/06/2014
12.73 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Gavà 07/06/2014
12.74 CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 AtletismoPuertollano 99 Toledo 17/05/2014
12.74 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Juventud Atletica Elche 99 Valladolid 08/06/2014
12.78 PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Gavà 07/06/2014
12.78 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Barcelona 29/03/2014
12.80 GONZALEZ IÑIGUEZ, ELENA ESP AB-1910 Atletismo Albacete 00 Toledo 17/05/2014
12.81 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural Softoro 99 Palencia 22/06/2014
12.82 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 15/06/2014
12.83 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 11/06/2014
12.83 JORGENSEN HERRERO, JENNY ESP GR-4136 Cueva de Nerja-UMA 99 Algeciras 14/06/2014
12.6 TRAPERO VENTURA, MARIA AUXILIADORA ESP M-890528 A.R. Concepcion 99 Getafe 01/06/2014
12.84 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP VI-3576 CA La Blanca 99 Vitoria 21/06/2014
12.84 SAUMELL BAEZA, LAIA ESP CT-23431 UA Rubí 99 Barcelona 18/06/2014
12.6 ANDREU ROIG, JOANA ESP CT-22583 CA Terres de l´Ebre 99 Amposta 03/05/2014
12.85 VILLAVERDE MENDEZ, ALBA ESP GA-764857 ADAS Proinor 99 La Coruña 21/06/2014
12.85 EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Algemesi 08/06/2014
12.86 JARQUE CAPELLA, CANDELA ESP CS-7439 Playas de Castellon 99 Castellón 17/06/2014
12.89 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Atletismo Cuntis 00 Ferrol 12/04/2014
12.91 CASTAÑO ALONSO, LAURA ESP VA-8688 Castillo Mota Medina 99 Valladolid 10/05/2014
12.91 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza 00 Burgos 25/05/2014
12.93 RIBAS LOP, LAURA ESP CT-23602 CA Canaletes 99 Gavà 07/06/2014
12.7 SORIANO CALVILLO, AINARA ESP CT-22618 CG Tarragona 00 Tarragona 24/05/2014
12.94 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Logroño 14/06/2014
12.94 REBOREDO DONATO, IRENE ESP CT-22410 GA Lluïsos Mataro 99 Prat De Llobregat 01/05/2014
12.94 CALVO ALONSO, LEIRE ESP M-1670 Atletismo Moralzarzal 00 Tres Cantos 12/06/2014
12.95 RIVAS RAMOS, LEAH ESP GO-389 AlmogroteCajaCanaria 99 Arona 24/05/2014
12.96 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Cueva de Nerja-UMA 00 San Fernando 21/06/2014
12.97 NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 20/06/2014
12.98 MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 FACVAC Valls 99 Gavà 07/06/2014
12.98 GARCIA PLEIJLAR, ISABELA ESP IB-15937 ADA Calvia 00 Calviá 14/06/2014
12.98 BASCOMPTE PUJABET, JUDIT ESP CT-22254 CA Igualada 99 Cornellà De Llobregat 17/05/2014
13.00 NUÑEZ SEPULVEDA, PAOLA ESP CA-991 Cueva de Nerja-UMA 99 Algeciras 14/06/2014
13.01 PEREZ-NIEVAS DE LA RIVA, JULIA ESP M-5300 At Pozuelo 99 Tres Cantos 11/05/2014
13.02 BLANCO MARTÍNEZ, CARLA ESP O-7062 At. Gijones Fumeru 99 Avilés 06/06/2014
13.02 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP ZA-3117 VinoToro CRural Softoro 99 Salamanca 07/05/2014
13.03 MARIN GILI, ANA ESP CT-22996 CA Mollet 00 Vic 15/06/2014
13.04 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Cueva de Nerja-UMA 00 Algeciras 14/06/2014
13.06 DE PAZ VIDAL, ANDREA ESP GA-765187 CimansCoruña Comarca 00 Ferrol 12/04/2014
13.06 MARTINEZ HABA, ALICIA ESP V-21318 Valencia Terra i Mar 00 Algemesi 08/06/2014
13.08 GÓMEZ USERO, CARMEN ESP GA-764930 Franciscanos 99 Pontevedra 15/06/2014
13.08 ROMAN LIRIO, LAURA ESP M-4470 Ardillas-Escorial 00 Arganda 25/06/2014
13.08 HERNANDEZ FUENTES, ALEJANDRA ESP M-890117 At Pozuelo 99 Leganés 19/06/2014
13.08 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Avilés 09/05/2014
13.09 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Tres Cantos 12/06/2014
13.10 BARQUIER AGUILERA, ANDREA ESP GR-4077 Juventud Guadix 99 Algeciras 14/06/2014
13.10 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Renedo 01/05/2014
13.10 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Castellón 17/06/2014
13.10 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Burgos 17/05/2014
 
300 M.L.FEM. CF
40.27 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Ciudad de Granada 99 Valladolid 01/06/2014
40.46 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 Vitoria 21/06/2014
40.61 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Valladolid 01/06/2014
40.73 RIOS RONCERO, NAIARA ESP VI-3577 CA La Blanca 99 Vitoria 21/06/2014
40.76 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 CA Afflelou Naron 99 La Coruña 02/05/2014
41.21 PIFARRE RIVADULLA, YOLANDA MA. ESP CT-22271 Lleida UA 99 Llloret 22/09/2014
41.28 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 24/05/2014
41.41 - PC PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Antequera 15/03/2014
41.58 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 La Rioja Atletismo 99 Valladolid 31/05/2014
41.82 BONASTRE ARTIGAS, ELENA ESP A-10807 Playas de Castellon 00 Denia 07/06/2014
41.97 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Valladolid 31/05/2014
42.06 ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 C.D. Florentino FDR 99 Valladolid 31/05/2014
41.9 - PC GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99 Segovia 18/05/2014
42.15 - PC HITA RUIZ, MARTA ESP CT-22409 AA Catalunya 99 Antequera 15/03/2014
42.16 AGGERY , MARIE AMELIE FRA V-21351 Valencia Terra i Mar 99 Valladolid 31/05/2014
42.31 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza 00 Valladolid 25/01/2014
42.43 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Lloret De Mar 22/06/2014
42.51 REQUENO ROYO, LARA ESP AR-2539 Zaragoza atletismo 99 Zaragoza 21/06/2014
42.56 MAS ALCOBERRO, ELENA ESP CT-23613 Girona C.Brava-CAP 00 Vic 15/06/2014
42.57 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Terra i Mar 99 Valencia 18/05/2014
42.71 - PC GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Atletismo Utebo 00 Zaragoza 21/06/2014
42.83 DOS PRAZERES PINTO, ACCIOLY ROSSANA ANG SA-4641 Atletico Salamanca 00 Valladolid 26/04/2014
42.90 RAYMOND DE LA NOGAREDA TOMAS, PAULA ESP CT-23601 CA Canaletes 99 Vic 15/06/2014
42.91 SANCHEZ CALVO, ALBA ESP SA-4520 Atletico Salamanca 99 Salamanca 01/06/2014
42.94 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza 00 Valladolid 10/05/2014
42.8 - PC WYLES SARACIBAR, AFRICA ESP M-893773 CD Gredos San Diego 99 Majadahonda 21/06/2014
43.05 JIMENEZ GOMEZ, ANDREA ESP SG-4073 Sporting Segovia 99 Valladolid 25/01/2014
43.06 FORLINO TORRALBA, ALESSANDRA ESP A-10967 At. Petrer Running Cid 99 Denia 07/06/2014
43.07 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 08/03/2014
43.08 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 18/05/2014
43.14 GONZÁLEZ BALDINGER, LAURA ESP GA-764316 Ourense Atletismo 99 Ourense 21/06/2014
43.16 TORRES PINAZO, JULIA ESP SE-7695 INDEPENDIENTE 99 Algeciras 14/06/2014
43.19 AURIA ORTEGA, MARIA ESP NA-14977 Deportiva Tafalla 99 Valladolid 01/06/2014
43.20 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Algeciras 14/06/2014
43.21 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 24/05/2014
43.24 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 Atletismo Badajoz 00 Plasencia 17/05/2014
43.30 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Vic 15/06/2014
43.33 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP VI-3576 CA La Blanca 99 Burgos 25/05/2014
43.44 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Gav� 07/06/2014
43.46 GABARRO ALVAREZ, CRISTINA ESP CT-23381 CA Igualada 99 Vic 15/06/2014
43.48 OBRERO JIMENEZ, MARTA ESP M-9656 A.D. Marathon 00 Alcobendas 18/05/2014
43.48 ANDREU ROIG, JOANA ESP CT-22583 CA Terres de l´Ebre 99 Valls 05/04/2014
 
600 M.L.FEM. CF
1:34.82 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 Muntanyenc S.Cugat 99 Vic 15/06/2014
1:35.41 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Galdakao Atmo. 99 Vitoria 21/06/2014
1:35.64 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Puente Romanillos 99 Valladolid 25/01/2014
1:35.84 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Ciudad de Granada 99 Algeciras 14/06/2014
1:35.94 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Algeciras 14/06/2014
1:36.01 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Huracan Fent Cami 99 Castellón 13/06/2014
1:36.13 PUERTA GARCIA, JULIA ESP CT-23312 UA Terrassa 00 Lloret De Mar 22/06/2014
1:36.36 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Tres Cantos 11/05/2014
1:36.48 - PC STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 15/02/2014
1:37.24 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Promocion Algeciras 00 Algeciras 14/06/2014
1:38.11 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 CA Canaletes 00 Gavà 07/06/2014
1:38.44 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8718 CA Valladolid-U.Va 00 Renedo 01/05/2014
1:38.61 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 AD Mazi 00 Vigo 11/06/2014
1:38.70 GARCIA FABREGAS, JUDIT ESP GA-764372 Ria Ferrol-C. Arenal 99 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
1:38.92 PINEDO CENTENO, AMAIA ESP VI-3607 Celigueta Barrutia 00 Vitoria 21/06/2014
1:38.99 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Diana Atletic Club 00 Valladolid 31/05/2014
1:39.05 VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 99 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
1:39.19 - PC ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 02/02/2014
1:39.57 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Deportistas Sevilla 00 San Jose De La Rinconada 11/05/2014
1:39.71 GOMEZ GALLARDO, BLANCA ESP CR-4686 AtletismoPuertollano 99 Cuenca 03/05/2014
1:39.72 CUNNINGHAM , AINE GBR TF-21587 Arona-CajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
1:39.74 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Lynze Parla 00 Tres Cantos 11/05/2014
1:39.83 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 Vitoria 21/06/2014
1:39.90 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 Valladolid 31/05/2014
1:39.95 RUFFO FERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-23421 CE Universitari 00 Gavà 07/06/2014
1:40.03 ROMANCE OMS, MARTA ESP CT-22823 JA Sabadell 00 Vic 15/06/2014
1:40.12 - PC AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA MAR CT-21559 CE Penedès 99 Antequera 15/03/2014
1:40.21 LOPEZ GUYADER, LUCIE ESP M-6620 A.D. Marathon 99 Tres Cantos 11/05/2014
1:40.57 DELGADO NARANJO, CELIA ESP CA-1665 Maraton Jerez 99 San Fernando 17/05/2014
 
1000 M.L.FEM. CF
2:54.07 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 C.D. Florentino FDR 00 Burgos 17/05/2014
2:54.07 MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 CD Gredos San Diego 99 Tres Cantos 10/05/2014
2:54.54 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo 99 Burgos 17/05/2014
2:56.45 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Tres Cantos 10/05/2014
2:57.41 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Gavà 07/06/2014
3:00.12 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Avilés 15/06/2014
3:00.38 - PC BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00 Antequera 16/03/2014
3:00.64 TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 24/05/2014
3:00.75 BLANCO OLIVARES, CLAUDIA ESP GA-764829 Atletismo Noia 99 Pontevedra 05/06/2014
3:01.30 PEREZ MATEOS, ANA ESP SA-4558 CA Valladolid-U.Va 99 Burgos 17/05/2014
3:02.88 IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00 Vic 15/06/2014
3:02.98 - PC PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00 Antequera 15/03/2014
3:03.48 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 GE Espalmador 00 Calviá 10/05/2014
3:03.56 MARTINEZ MORENO, EVA ESP SA-4536 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 01/06/2014
3:03.56 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 Valladolid 10/05/2014
3:04.08 ALVAREZ CANO, MARIA ESP S-10458 C. A. Torrelavega 00 Santander 03/05/2014
3:05.09 MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego 99 Toledo 12/04/2014
3:05.26 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Atletaria Isaac Viciosa 99 Palencia 14/06/2014
3:05.49 - PC GRAU LEAL, MARINA ESP A-10949 Atletismo Dolores 99 Antequera 15/03/2014
3:05.85 JUAN LOPEZ, ALBA ESP IB-15859 At. Pitius 00 Ibiza 31/05/2014
3:06.12 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Proacir-Twinner 99 Toledo 25/05/2014
3:06.25 PINEDO CENTENO, AMAIA ESP VI-3607 Celigueta Barrutia 00 Vitoria 24/05/2014
3:06.33 GONZALEZ CASTILLO, CARMEN ESP H-3581 Atletismo Curtius 99 Huelva 17/05/2014
3:06.60 PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Piélagos Inelecma 99 Santander 17/05/2014
3:07.01 CRESPO SAIZ, PATRICIA ESP S-10460 C. A. Torrelavega 99 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
3:07.12 CABANAS TIRAPU, BERTA ESP CT-21460 FC Barcelona 99 Gavà 07/06/2014
3:07.51 - PC SANCHEZ REGUERA, CARMEN ESP MA-5799 La Inmaculada-Alg. 99 Antequera 14/12/2013
3:07.61 ALEMANY VALLS, DAYANA ESP CT-21901 CA Terres de l´Ebre 99 Vic 15/06/2014
3:08.05 ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP IB-15895 INDEPENDIENTE 99 Ibiza 21/06/2014
3:08.49 HARO BENITO, LUCIA DE ESP SA-4557 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 01/06/2014
3:08.62 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Gavà 07/06/2014
3:08.81 VICENTE MENDIZABAL, NAHIA ESP SS-22651 Atletico Renteria 00 Tolosa 04/05/2014
3:08.82 SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 Hiru-Herri 00 Pamplona 24/05/2014
3:09.02 PÉREZ ALONSO, ARANTXA ESP GA-765222 Ourense Atletismo 00 Pereiro De Aguiar 11/05/2014
 
3000 M.L.FEM. CF
10:21.48 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 25/01/2014
10:26.02 - PC SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-23371 CA Canaletes 00 Sabadell 09/03/2014
10:28.39 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 31/05/2014
10:31.94 CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99 Valladolid 31/05/2014
10:32.07 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Valencia 08/06/2014
10:32.46 MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 Barcelona 17/05/2014
10:33.67 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Avilés 03/05/2014
10:34.81 VALDEON ARES, JULIA ESP M-3470 Grupo Oasis TresCantos 00 Móstoles 24/05/2014
10:36.29 - PC PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 C.D. Florentino FDR 99 Antequera 16/03/2014
10:38.70 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 UBU-Caja de Burgos 99 Los Corrales De Buelna 29/03/2014
10:44.06 MARTINEZ BARJA, AIDA ESP GA-764304 Atletismo Tui 99 Pereiro De Aguiar 04/01/2014
10:44.14 GRAU LEAL, MARINA ESP A-10949 Atletismo Dolores 99 Alicante 10/05/2014
10:45.10 CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 Ripollet UA 99 Sant Celoni 26/04/2014
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.58 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 Tolosa 10/06/2014
14.73 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 Colegio Base 99 Tres Cantos 12/06/2014
14.83 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 La Rioja Atletismo 99 Tolosa 10/06/2014
14.84 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Atletico Getxo 99 Vitoria 21/06/2014
14.97 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Vic 15/06/2014
15.03 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 Unicaja Atletismo 99 Algeciras 14/06/2014
15.17 - PC SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 UBU-Caja de Burgos 00 Burgos 05/04/2014
15.33 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-892273 A.D. Marathon 99 Tres Cantos 12/06/2014
15.40 GARCIA LUQUE, BEATRIZ ESP CS-7338 Playas de Castellon 99 Xàtiva 24/05/2014
15.50 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Tres Cantos 12/06/2014
15.59 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Tres Cantos 10/05/2014
15.67 ZUFIAURRE SEIJO, MADDALEN ESP SS-19995 Super Amara BAT 99 Vitoria 18/05/2014
15.69 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Monzón 17/06/2014
16.00 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-890793 CD Gredos San Diego 00 Majadahonda 21/06/2014
16.01 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 AD Juypa Meliz Sport 99 Toledo 07/06/2014
16.04 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99 Valladolid 31/05/2014
16.08 - PC ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Pamplona Atletico 99 Pamplona 14/06/2014
16.16 RODRIGUEZ SALAZAR, CLARA ESP BU-3818 UBU-Caja de Burgos 00 Vitoria 21/06/2014
16.20 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 La Inmaculada-Alg. 99 Algeciras 14/06/2014
16.26 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Algeciras 14/06/2014
16.27 CERQUI , GIADA SARA FRA IB-15922 Diana Atletic Club 99 Manacor 27/04/2014
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.37 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 UBU-Caja de Burgos 00 Valladolid 31/05/2014
44.72 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CE Universitari 00 Valladolid 31/05/2014
45.55 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 Tolosa 10/06/2014
45.64 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Leganés 19/06/2014
46.19 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Castellón 22/05/2014
46.51 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 Vitoria 21/06/2014
46.93 LEJARZA LASUEN, JONE ESP BI-20126 Galdakao Atmo. 99 Vitoria 21/06/2014
47.42 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 CD Gredos San Diego 99 Tres Cantos 12/06/2014
47.53 MAZON TOLEDO, LARA ESP A-10806 Playas de Castellon 00 Xàtiva 24/05/2014
47.62 PEREZ URRETAVIZCAYA, MIREN SUYAPA ESP NA-14969 Hiru-Herri 99 Valladolid 31/05/2014
47.78 GARRIDO LAZARO, NATALIA ESP SG-4087 Velox Atletismo 99 Palencia 14/06/2014
47.88 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 CA Sant Boi 00 Gavà 07/06/2014
47.91 ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Piélagos Inelecma 99 Santander 13/04/2014
47.94 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 CA Sant Just 00 Prat De Llobregat 05/04/2014
48.05 POMER ROLDAN, NURIA ESP CS-7549 Playas de Castellon 00 Valencia 18/05/2014
48.09 UGARTE PEREZ, MIRARI ESP NA-14983 Pamplona Atletico 99 Vitoria 21/06/2014
 
1500M OBST. FEM CF
5:10.67 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 A.C. Trotasierra 99 Valladolid 31/05/2014
5:11.08 BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00 Lloret 22/06/2014
5:17.53 VIDAL SOLER, IA ESP CT-23016 CA Lloret-La Selva 00 Lloret De Mar 09/05/2014
5:18.08 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis TresCantos 00 Fuenlabrada 29/05/2014
5:18.27 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Avilés 06/06/2014
5:20.78 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 Marathon Aranjuez 99 Tres Cantos 11/05/2014
5:21.74 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Atletica Lucense 99 Valladolid 31/05/2014
5:22.10 AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic 00 Gavà 07/06/2014
5:23.40 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 21/06/2014
5:23.94 GARCIA HOMBRAVELLA, CARLA ESP CT-22453 ISS - L'Hospitalet 00 Gavà 07/06/2014
5:26.78 LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99 Tolosa 11/05/2014
5:27.20 VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza 99 Valladolid 07/06/2014
5:27.54 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durango Kirol Taldea 99 Durango 11/04/2014
5:27.60 HERRERO VALLS, GEMMA ESP CS-7336 Playas de Castellon 99 Castellón 17/06/2014
5:28.42 MARTINEZ VEGA, SANDRA ESP O-7257 At. Gijones Fumeru 00 Avilés 06/06/2014
5:29.16 GOÑI BRAVO, ALBA ESP SO-3216 Politecnico Soria 00 Valladolid 10/05/2014
5:29.90 SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 Lleida UA 00 Llorfet Demar 22/06/2014
5:30.07 AMANDI TOMAS, EVA ESP O-6685 Gaitero Villaviciosa 00 Oviedo 26/04/2014
 
ALTURA FEMENINA CF
1.66 MALEVICH , DASHA UKR CT-21854 ISS - L'Hospitalet 99 Barcelona 24/05/2014
1.66 AGUNDO BARRIO, ANA ESP M-889403 Grupo Oasis TresCantos 00 Majadahonda 21/06/2014
1.60 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 Siurell O.C. 99 Calviá 11/05/2014
1.60 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Pamplona Atletico 99 Valladolid 01/06/2014
1.59 PONCE RODES, LORENA ESP A-10659 Almoradi Trikilometros 99 Valencia 14/06/2014
1.57 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Deportistas Sevilla 00 Córdoba 26/04/2014
1.56 KAMP , NINA GER IB-15979 INDEPENDIENTE 99 Manacor 27/04/2014
1.56 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-893010 A. A. Moratalaz 99 Majadahonda 21/06/2014
1.55 SIERRA LUNA, JULIA ESP AR-2696 At. Intec-Zoiti 99 Huesca 10/05/2014
1.55 - PC MARCOS SANS, MARIA ESP L-4723 Sprint AtletismoLeon 00 Antequera 16/03/2014
1.55 ADAM , VALERIA MDA S-10456 C. A. Torrelavega 99 La Maruca 01/05/2014
1.55 PEREZ SARRAPIO, MARIA ESP PA-3760 FEVE-Puentecillas 99 Palencia 18/01/2014
1.55 - PC JULVE ORELLANA, MARIA ESP CT-21522 CG Tarragona 99 Sabadell 09/03/2014
1.55 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Valladolid 08/06/2014
1.54 - PC MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 14/12/2013
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.70 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 Baix Maestrat 99 Zaragoza 14/06/2014
3.60 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Valencia 08/06/2014
3.30 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 Muntanyenc S.Cugat 99 Mataró 12/04/2014
3.20 JAUT ROMERO, ALICIA ESP CO-1479 Pozoblanco-Gines 99 Algeciras 14/06/2014
3.10 GARCIA LANDEIRA, ANA ESP M-892970 CD Gredos San Diego 00 Majadahonda 21/06/2014
3.00 RODRIGUEZ LOPEZ, ALBA ESP CT-23555 CA Laietania 00 Vic 15/06/2014
3.00 FERNANDEZ FERNANDEZ, MAYA ESP CT-23337 CA Castellar 99 Gavà 07/06/2014
3.00 PEÑA ROMERO, RAQUEL ESP GA-764571 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 26/04/2014
2.95 BALLART VERNET, MARIA ESP CT-23367 CA Canaletes 99 Barcelona 25/05/2014
2.91 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 UA Montsià 00 Amposta 25/05/2014
2.90 ARISO GRACIA, MAR ESP CT-22443 Avinent Manresa 00 Manresa 14/05/2014
2.90 - PC MORENO DELGADO, PALOMA ESP M-891138 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 01/03/2014
2.90 CUBAS MOLINA, ANDREA ESP V-21204 Valencia Terra i Mar 00 Xàtiva 24/05/2014
2.85 SANCHEZ HOMS, ALBA ESP CT-22393 Muntanyenc S.Cugat 99 Gavà 07/06/2014
2.85 SEMPERE ESTEVE, ANAIS ESP V-21208 Correr el Garbi 00 Valencia 18/05/2014
2.85 SELLARES ALTIMIRA, JUDITH ESP CT-22439 Avinent Manresa 00 Mataró 18/05/2014
2.85 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 FEVE-Puentecillas 00 Valladolid 31/05/2014
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.64 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-890592 Grupo Oasis TresCantos 00 Tres Cantos 12/06/2014
5.54 ROTH , LOTTA GER IB-15894 INDEPENDIENTE 99 Calviá 11/05/2014
5.49 - PC MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 Colegio Base 99 Antequera 15/03/2014
5.47 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 J COE Guadalajara 99 Guadalajara 10/06/2014
5.45 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP ZA-3117 VinoToro CRural Softoro 99 Renedo 01/05/2014
5.36 CRISAN , ANA MARIA ROU V-20749 Playas de Castellon 99 Xàtiva 24/05/2014
5.32 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 Atletico Castro 99 Santander 08/03/2014
5.31 BONASTRE ARTIGAS, ELENA ESP A-10807 Playas de Castellon 00 Elche 24/05/2014
5.30 BLANCO MARTÍNEZ, CARLA ESP O-7062 At. Gijones Fumeru 99 Ourense 21/06/2014
5.29 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 La Rioja Atletismo 99 Logroño 06/04/2014
5.27 ADAM , VALERIA MDA S-10456 C. A. Torrelavega 99 Basauri 22/06/2014
5.23 - PC MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 Colegio Base 00 Antequera 15/03/2014
5.22 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Castellón 04/06/2014
5.20 FLORES LAZARO, LAURA ESP H-3116 La Inmaculada-Alg. 00 Sevilla 18/05/2014
5.19 RODRIGUEZ MARQUEZ, ANA ROSA ESP SE-1278 Cueva de Nerja-UMA 00 Sevilla 18/05/2014
5.18 - PC ABADIA ANTOÑANA, EMMA ESP NA-15066 Pamplona Atletico 99 Antequera 15/03/2014
5.18 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Sabadell 18/05/2014
5.17 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-892149 E.A. Majadahonda 00 Majadahonda 21/06/2014
5.15 FREIRIA BRAVO, ELENA ESP GA-764314 Ourense Atletismo 99 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
12.00 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 Atletico Castro 99 Alcobendas 17/05/2014
11.61 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Lloret 22/06/2014
11.53 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2014
11.47 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Cueva de Nerja-UMA 00 San Fernando 21/06/2014
11.41 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 La Inmaculada-Alg. 00 Málaga 31/05/2014
11.36 ROTH , LOTTA GER IB-15894 INDEPENDIENTE 99 Calviá 14/06/2014
11.26 ESCOBAR HOYOS, PAULA ESP MA-5236 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 07/06/2014
11.19 ESCUDER BUENDIA, DIANA ESP CS-7557 Playas de Castellon 00 Castellón 13/06/2014
11.15 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-892147 E.A. Majadahonda 00 Majadahonda 21/06/2014
11.12 MARTIARTU AYESTARAN, OLATZ ESP BI-20131 Tximista Atletismo 99 Basauri 30/05/2014
11.06 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 FEVE-Puentecillas 99 Valladolid 10/05/2014
11.03 - PC GUINART ZAMORA, ARIADNA ESP CT-23411 CA Castellar 99 Antequera 16/03/2014
11.00 FREIRIA BRAVO, ELENA ESP GA-764314 Ourense Atletismo 99 Ourense 21/06/2014
10.98 AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At Vila de Cangas 00 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
10.96 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-892149 E.A. Majadahonda 00 Tres Cantos 11/05/2014
10.93 LOPEZ TORRALBA, LUCIA ESP V-20915 C.A. Torrent 99 Valencia 18/05/2014
10.91 GONZALEZ HOSPITAL, VERA ESP PA-3793 FEVE-Puentecillas 99 Burgos 25/05/2014
10.91 - PC BIENEFELD , ISABEL GER CT-23435 Cornellà At. 00 Antequera 16/03/2014
10.90 GOMIS NOLASCO, MARTA ESP CS-7378 Playas de Castellon 99 Castellón 04/06/2014
10.89 CRISAN , ANA MARIA ROU V-20749 Playas de Castellon 99 Castellón 04/06/2014
10.88 EGEA JIMENEZ, CLARA ESP CT-23329 UA Rubí 99 Lloret De Mar 22/06/2014
10.87 - PC MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 Colegio Base 00 Madrid 08/03/2014
10.86 HIGUERAS PARRA, SARA ESP CS-7438 Playas de Castellon 99 Castellón 04/06/2014
10.86 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Pamplona Atletico 99 Pamplona 10/05/2014
10.85 - PC ILARRAZ PARDOS, MARIA ESP NA-15050 Pamplona Atletico 00 Zaragoza 15/02/2014
10.82 FREIRÍA BRAVO, PAULA ESP GA-764315 Ourense Atletismo 99 Villagarcía De Arosa 17/05/2014
10.81 LLARENA AGUINACO, CRISTINA ESP BI-20164 CA Bihotz Aratz 99 San Sebastián 10/05/2014
10.80 PRIMO APARICI, ISABEL ESP V-21317 Valencia Terra i Mar 00 Valencia 12/04/2014
 
PESO (3 KG) FEM CF
13.36 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-3526 La Inmaculada-Alg. 99 Valladolid 01/06/2014
13.18 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 03/05/2014
12.40 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 Sprint AtletismoLeon 99 Burgos 17/05/2014
11.93 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 CA Elche Decatlón 00 Xátiva 10/05/2014
11.38 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 Vitoria 21/06/2014
11.37 MELLINAS GOMEZ, MARTA ESP MU-11949 UCAM-Cartagena 00 Valladolid 01/06/2014
11.26 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Atletismo Laviana 00 Avilés 09/05/2014
11.21 - PC OTAEGI LOPETEGI, AMETS ESP SS-19964 Txindoki A.T. 99 Zaragoza 22/02/2014
11.21 HERNANDEZ BARRIONUEVO, GRACIA ESP GR-3791 Ciudad de Motril 99 Nerja 24/05/2014
11.19 CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA 00 Vic 15/06/2014
11.16 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. 99 Lloret 22/06/2014
11.10 RUIZ GARCIA, RAQUEL ESP LO-7155 Atletismo Zinio Rioja 99 Logroño 14/06/2014
11.06 CASTRILLO GALLEGO, DIANA ESP PA-3787 FEVE-Puentecillas 00 Antequera 16/03/2014
10.96 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Virgen del Castillo 99 Granada 12/04/2014
10.96 LOPEZ ORTEGA, IRENE ESP SG-4116 CAS Ciudad de Segovia 99 Palencia 31/05/2014
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
40.23 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Atletismo Laviana 00 Oviedo 07/06/2014
38.65 MOREIRA FERREIRA, KAROLAYNE BRA V-20750 Playas de Castellon 99 Castellón 18/06/2014
38.50 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. 99 Cornell� De Llobregat 17/05/2014
36.39 VERDEGUER MOMOT, ELISA FRA CT-23509 CA Gavà 99 Prat De Llobregat 11/05/2014
34.79 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 Club Atletismo Aguere 99 La Laguna 05/04/2014
34.12 LOPEZ ORTEGA, IRENE ESP SG-4116 CAS Ciudad de Segovia 99 Palencia 14/06/2014
34.00 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 CA Olesa 00 Gavà 07/06/2014
33.86 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 CA Elche Decatlón 00 Valencia 18/05/2014
33.71 OTAEGI LOPETEGI, AMETS ESP SS-19964 Txindoki A.T. 99 Vitoria 21/06/2014
33.54 BECERRIL CASTRILLEJO, PAULA ESP PA-3794 FEVE-Puentecillas 99 Palencia 14/06/2014
33.52 ESTEVE GARCIA, ARIADNA ESP CT-23580 CA Gavà 00 Vic 12/06/2014
33.43 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-3526 La Inmaculada-Alg. 99 Huelva 17/05/2014
33.11 SANCHEZ FLOREZ, IRIS ESP M-892071 A.D. Marathon 00 Majadahonda 21/06/2014
32.91 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 Correr el Garbi 00 Sueca 03/05/2014
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
51.84 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 A.D. Marathon 00 Madrid 15/03/2014
50.46 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 Correr el Garbi 00 Xátiva 10/05/2014
49.20 OYARBIDE ORMAZABAL, DORLETA ESP SS-19987 Txindoki A.T. 99 Vitoria 18/05/2014
44.71 BERMEJO PAREJO, BELEN ESP CT-22422 AA Catalunya 99 Gavà 07/06/2014
44.66 MOREIRA FERREIRA, KAROLAYNE BRA V-20750 Playas de Castellon 99 Valencia 18/05/2014
44.28 GUARDEÑO ORTIZ, MARINA ESP CT-22380 CA Montornes 99 Granollers 17/05/2014
41.10 DE LA FUENTE DE SAN JOSE, CLARA ESP AV-1423 Velox Atletismo 00 Ávila 03/05/2014
40.36 ZAMORANO MARTOS, PAULA ESP CO-2227 Virgen del Castillo 99 Granada 24/05/2014
40.00 BALTIC FLORES, INES-IVY ESP CT-23547 CA Gavà 99 Gavà 07/06/2014
39.79 MENOUAR TROTA, ARIADNA ESP CT-23606 Lleida UA 99 Lleida 22/02/2014
39.65 CASTELLS LLACH, JULIA ESP CT-23600 CA Canaletes 00 Gavà 07/06/2014
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
39.77 GARCIA BOSCH, LAURA ESP A-10854 CA Benacantil 00 Elche 03/05/2014
36.62 SANDAR CASAL, LUCIA ESP GA-764759 Lucus Caixa Rural Galega 99 La Coruña 02/05/2014
35.66 EZPONDA LARRAYOZ, CLAUDIA ESP NA-15068 Pamplona Atletico 99 Pamplona 12/04/2014
34.52 BELTRAN BARRACHINA, ZAIDA ESP CS-7318 Playas de Castellon 99 Castellón 21/12/2013
34.32 DE CASTRO ARIZMENDIARRIETA, JONE ESP SS-20020 Deportivo Eibar 99 San Sebastián 02/03/2014
33.84 MARTIN COBO, CLAUDIA ESP S-10225 Piélagos Inelecma 99 Santander 14/06/2014
31.91 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Virgen del Castillo 99 Algeciras (Cadiz) 14/06/2014
31.70 ARTECHE EGEA, VERONICA ESP M-9726 A.D. Sprint 99 Majadahonda 21/06/2014
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:03.67 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-764445 Comesaña Sporting Club 99 Riveira 01/12/2013
14:14.63 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 C.D. Florentino FDR 99 Valladolid 01/06/2014
14:44.89 GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 AA Catalunya 00 Barcelona 29/03/2014
14:51.85 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP AB-1807 Atletismo Albacete 99 Valladolid 01/06/2014
15:11.70 ALARCON MARTINEZ, MARIA ESP MU-13399 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 26/04/2014
15:19.40 JIMENEZ CORREA, SOFÍA ESP GR-4107 Ciudad de Motril 00 Almuñecar 18/05/2014
15:23.03 MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 Avinent Manresa 99 Castellar Del Vallés 25/05/2014
15:25.70 GONZALEZ MAYO, ELENA ESP L-4666 Sprint AtletismoLeon 99 León 22/02/2014
15:27.70 RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 Girona C.Brava-CAP 99 Llerena 07/12/2013
15:29.80 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-764853 Atletica Lucense 99 Llerena 07/12/2013
15:42.55 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 At Almendralejo 00 Valladolid 01/06/2014
15:49.00 MARTINEZ MONTESINOS, CLAUDIA ESP MU-12310 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 01/03/2014
15:50.10 CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 ISS - L'Hospitalet 99 Igualada 30/11/2013
15:53.1 VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99 Majadahonda 21/06/2014
15:53.69 ADROVER RIERA, MARGALIDA ESP IB-15661 Joan Capo-Felanitx 99 Valladolid 01/06/2014
15:54.30 RAMIREZ CARBALLO, NOA ESP GA-765035 Atletismo Cuntis 00 Llerena 07/12/2013
15:54.77 MASSANA BANQUELLS, ANGELS ESP CT-22938 Muntanyenc S.Cugat 00 Castellar Del Vallés 25/05/2014
 
Hexatlón FEM. CAD CF
3.730 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-892147 E.A. Majadahonda 00 Alcobendas - Majadahonda 15/06/2014
3.721 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Castellón 14/05/2014
3.677 - PC ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Majadahonda 15/06/2014
3.555 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Barcelona 25/05/2014
3.521 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Eliocroca 00 Alhama De Murcia 08/06/2014
3.499 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 Durango 04/05/2014
3.343 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Elche 27/04/2014
3.296 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Barcelona 25/05/2014
3.059 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 07/06/2014
3.054 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 07/06/2014
3.024 - PC VELA RODRIGUEZ, MARTA ESP M-892276 A.D. Marathon 00 Majadahonda 15/06/2014
2.900 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765234 CA Millaraio 99 Pontevedra 25/05/2014
2.842 ARTECHE EGEA, VERONICA ESP M-9726 A.D. Sprint 99 Valladolid 07/06/2014
2.838 RODRIGUEZ FABRA, LUCIA ESP CS-7550 Playas de Castellon 00 Valencia 15/06/2014
2.802 AURIA ORTEGA, MARIA ESP NA-14977 Deportiva Tafalla 99 Pamplona 15/06/2014
774 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |