Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO
Renault Street Run - Valencia, 29 mayo 2016 - Inscripción on-line Renault Steet Run - Web Oficial

Descripción XLIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 20/06/2014 Fecha fin 22/06/2014 Nº jornadas 5 Sede Huelva
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
11.02 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Huesca
11.19 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Madrid-al 10/05/2014
11.45 - PC NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Monachil 28/07/2012
11.56 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Guadalajara 16/03/2014
11.60 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Mollet Del Vallès
11.65 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 CA Beiman 01/11/1971 Almuñecar 08/06/2014
11.67 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 31/05/2014
11.68 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Alcalá De Henares 06/04/2014
11.70 - PC SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Vitoria 13/07/2013
11.71 - PC CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Huracan Fent Cami 31/05/1969
11.74 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 CA Benacantil 04/05/1976 Sueca 03/05/2014
11.78 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7692 Camagc Atletismo 12/09/1977 Sevilla 27/04/2014
11.78 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Las Rozas 07/06/2014
11.80 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 31/05/2014
11.82 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Terrassa 13/04/2014
11.87 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Málaga 24/05/2014
11.92 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 01/06/2014
11.95 - PC MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
11.98 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-604335 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Jaén 01/06/2014
12.13 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 San Fernando 26/04/2014
12.19 ORTEGA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP M-902 E.A. Majadahonda 20/03/1970 Las Rozas 07/06/2014
12.24 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965 Ferrol 01/06/2014
12.25 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-893315 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Las Rozas 07/06/2014
12.29 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Almuñecar 08/06/2014
12.30 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Arona 24/05/2014
12.33 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 CA Beiman 20/07/1967 Almuñecar 08/06/2014
12.35 ANDRADE SALAS, ENRIQUE JESUS ESP CA-5256 Riazor Coruña 28/02/1978 San Fernando 26/04/2014
12.42 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Ferrol 25/05/2014
12.43 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 30/03/2014
12.47 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 INDEPENDIENTE 01/06/1968 Algemesi 08/06/2014
12.47 - PC DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Mollet 08/06/2014
12.49 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Monzón 12/04/2014
12.61 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 C.D. Florentino FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2014
12.66 NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 Grupo Oasis TresCantos 09/01/1964 Majadahonda 24/05/2014
12.67 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 INDEPENDIENTE 23/01/1971 Santiago De Compostela 03/05/2014
12.70 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 INDEPENDIENTE 20/01/1975 Alicante 15/06/2013
12.73 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Guadalajara 09/05/2014
12.78 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Madrid 10/05/2014
12.79 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Huracan Fent Cami 13/11/1961 Valencia 31/05/2014
12.82 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Monzón 12/04/2014
12.87 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Monzón 12/04/2014
12.89 RUIZ GARCIA, JOSE IGNACIO ESP MA-4732 At. Indep.Malagueño 20/08/1977 Nerja 10/05/2014
12.93 BOADA CAÑO, JESÚS ESP SA-4564 VelSalam.-Sollorunners 30/11/1963 Salamanca 01/06/2014
13.08 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 10/05/2014
13.18 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Barcelona 10/05/2014
13.22 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Majadahonda 24/05/2014
13.34 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Andorra 17/05/2014
13.38 NAVARRO TORNEL, CARLOS ESP MA-6949 INDEPENDIENTE 08/03/1978 Málaga-car 24/05/2014
13.40 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 06/06/2014
13.63 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Almuñecar 08/06/2014
13.65 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 Vitoria 08/06/2014
13.66 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954 Carmona 01/06/2014
13.68 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 10/05/2014
13.74 MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 CA La Blanca 30/08/1958 Vitoria 31/05/2014
13.88 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Monzón 12/04/2014
14.13 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Barcelona 04/06/2014
14.18 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 Vitoria 08/06/2014
14.27 MONZON RAMIREZ, GASPAR ESP TF-21354 CEA Tenerife 1984 01/10/1961 Arona 24/05/2014
14.36 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Sueca 03/05/2014
14.77 JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 San Juan Aznalfarache 16/06/1953 Almuñecar 08/06/2014
14.90 BAILON MORENO, RAFAEL ESP GR-4370 Granada Joven 24/10/1960 Granada 12/04/2014
15.04 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 02/05/2014
15.51 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Barcelona 10/05/2014
15.92 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Vitoria 08/06/2014
16.30 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949 Valencia 31/05/2014
17.50 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Almuñecar 08/06/2014
18.68 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Manacor 12/04/2014
20.89 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Vitoria 08/06/2014
ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 CD Alas 31/07/1952
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972
BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 A. A. Moratalaz 02/07/1957
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970
DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 INDEPENDIENTE 20/03/1952
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-893586 CAP Alcobendas 15/10/1969
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 AMA Caja Burgos 05/12/1969
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950
GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969
GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964
HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968
HERNANDEZ HERNANDEZ, YERAY ESP GC-8228 CD UAVA 21/05/1979
HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966
IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 04/08/1954
JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958
LASO FERNANDEZ DE BOHADILLA, FELIPE ESP S-10316 C. A. Torrelavega 24/04/1947
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943
PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948
PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Atletismo Aguere 08/02/1959
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-890509 Canguro A.A.C. 28/09/1960
SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Atletismo hispalense 07/05/1946
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
 
200 M.L.MASC. VM
22.81 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Madrid-al 10/05/2014
22.82 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Tarragona 04/05/2014
22.98 RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 INDEPENDIENTE 17/07/1978 Córdoba 17/05/2014
23.02 - PC PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Budapest - (HUN) 27/03/2014
23.07 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 CA Beiman 01/11/1971 Almuñecar 08/06/2014
23.27 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 31/05/2014
23.28 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Almuñecar 08/06/2014
23.31 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Toledo 07/06/2014
23.44 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Cambrils 17/05/2014
23.47 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Córdoba 05/04/2014
23.54 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Guadalajara 09/05/2014
23.57 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Málaga 24/05/2014
23.66 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Atletismo Alcorcon 05/10/1977 Majadahonda 01/06/2014
23.66 HERNANDEZ HERNANDEZ, YERAY ESP GC-8228 CD UAVA 21/05/1979 Las Palmas De G Canarias 21/02/2014
23.70 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Algemesi 24/05/2014
23.78 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7692 Camagc Atletismo 12/09/1977 Sevilla 27/04/2014
24.00 CASTRO VICENTE, CARLOS ESP GA-765213 Marineda Atletico 03/10/1978 Ferrol 01/06/2014
24.03 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-893315 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Madrid 28/12/2013
24.05 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Leganés 16/02/2014
24.06 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Murcia 15/02/2014
24.08 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Almuñecar 08/06/2014
24.15 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-604335 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Andújar 14/06/2014
24.36 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Almuñecar 08/06/2014
24.38 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 01/06/2014
24.51 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Majadahonda 23/05/2014
24.52 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 CA Beiman 20/07/1967 Almuñecar 08/06/2014
24.59 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Barcelona 10/05/2014
24.72 - PC MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
24.75 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Vitoria
24.83 - PC GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 San Sebastián 11/01/2014
24.84 ANDRADE SALAS, ENRIQUE JESUS ESP CA-5256 Riazor Coruña 28/02/1978 Almuñecar 08/06/2014
24.85 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Huracan Fent Cami 04/11/1970 Valencia 01/03/2014
25.10 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Santa Cruz De Tenerife 29/12/2013
25.21 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 01/02/2014
25.23 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Huracan Fent Cami 13/11/1961 Algemesi 24/05/2014
25.34 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 INDEPENDIENTE 23/01/1971 Ferrol 01/06/2014
25.42 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Almuñecar 08/06/2014
25.66 - PC DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Mollet 08/06/2014
25.77 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965 Ferrol 25/05/2014
25.87 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Guadalajara 09/05/2014
26.08 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Denia 07/06/2014
26.17 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Leganés 16/02/2014
26.20 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Tres Cantos 30/11/2013
26.23 RUIZ RUIZ, JOSE DAVID ESP CO-1656 Avinent Manresa 15/02/1978 Almuñecar 08/06/2014
26.30 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Valladolid 07/06/2014
26.31 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Majadahonda 01/06/2014
26.39 ORTEGA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP M-902 E.A. Majadahonda 20/03/1970 Majadahonda 24/05/2014
26.58 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Barcelona 10/05/2014
26.64 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-893586 CAP Alcobendas 15/10/1969 Majadahonda 01/06/2014
26.90 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 24/05/2014
26.98 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Almuñecar 08/06/2014
27.32 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Mollet 08/06/2014
27.35 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 Durango 16/05/2014
27.38 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Almuñecar 08/06/2014
27.40 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Arona 25/05/2014
27.43 - PC SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Zaragoza 09/03/2014
27.57 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Majadahonda 01/06/2014
27.58 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967 Los Realejos 01/02/2014
27.72 - PC CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo 18/01/2014
27.78 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Almuñecar 08/06/2014
27.87 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 Ferrol 01/06/2014
27.90 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Vitoria 08/06/2014
27.94 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954 Almuñecar 08/06/2014
28.08 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Mollet 08/06/2014
28.11 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Barcelona 10/05/2014
28.55 BOADA CAÑO, JESÚS ESP SA-4564 VelSalam.-Sollorunners 30/11/1963 Salamanca 18/01/2014
28.69 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Valladolid 15/02/2014
29.13 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 Budapest - (HUN) 27/03/2014
29.37 - PC SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Zaragoza 09/03/2014
29.48 JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 San Juan Aznalfarache 16/06/1953 Almuñecar 08/06/2014
29.77 MONZON RAMIREZ, GASPAR ESP TF-21354 CEA Tenerife 1984 01/10/1961 Los Realejos 01/02/2014
29.96 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 Vitoria 08/06/2014
30.27 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 17/05/2014
30.55 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 08/02/2014
30.72 OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 Siurell O.C. 23/02/1958 Calvia 18/05/2013
31.52 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Málaga 24/05/2014
31.55 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 23/05/2014
31.94 - PC GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Zaragoza 09/03/2014
32.72 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949 Valencia 31/05/2014
32.83 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Vitoria 08/06/2014
32.92 BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948 Vitoria 08/06/2014
33.31 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Barcelona 10/05/2014
35.63 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 26/01/2014
38.95 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 10/05/2014
39.76 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 24/05/2014
42.94 - PC MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Zaragoza 09/03/2014
47.45 - PC SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
59.00 - PC HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
CARRASCO HENS, JOSÉ ANTONIO ESP CO-1109 A.C. Trotasierra 06/02/1957
CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 INDEPENDIENTE 20/03/1952
GINKANG DAMBA, JHON ESP MA-7804 Atletismo Km.1-Ronda 14/08/1955
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 04/08/1954
MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943
NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976
PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Atletismo Aguere 08/02/1959
PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Atletismo hispalense 07/05/1946
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
15.59 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962 Nerja 10/05/2014
16.69 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 01/06/2014
17.57 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Vitoria 13/07/2013
18.74 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976 Valencia-jad 31/05/2014
19.75 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966
21.03 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Jaén 24/05/2014
22.26 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Vitoria 13/07/2013
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 CA Benacantil 13/12/1978
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955
DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
MARQUEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8802 CA Chapin Jerez 13/02/1967
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975
MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973
MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963
 
400 M.L.MASC. VM
50.74 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
51.00 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Almuñecar 08/06/2014
51.36 RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 INDEPENDIENTE 17/07/1978 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
51.38 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 CA Beiman 01/11/1971 Almuñecar 08/06/2014
51.56 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Huesca 05/04/2014
51.82 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Huracan Fent Cami 03/12/1974 Algemesi 08/06/2014
52.73 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Las Rozas 07/06/2014
53.63 - PC GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-893746 A. A. Moratalaz 09/12/1972
53.79 - PC CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-15700 Amistat-FisioPlanet 11/06/1973 Budapest - (HUN) 29/03/2014
53.96 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Málaga 12/04/2014
53.97 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 23/05/2014
54.01 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Málaga 24/05/2014
54.15 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Barcelona 04/06/2014
54.39 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Las Rozas 07/06/2014
54.52 - PC LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 Centre Esp. Colivenc 08/12/1975 Valencia 08/02/2014
54.75 - PC LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 Centre Esp. Colivenc 21/09/1974 Valencia 08/02/2014
55.00 - PC CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977
55.33 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Huracan Fent Cami 04/11/1970 Zaragoza 08/03/2014
55.59 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Toledo 25/05/2014
55.91 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Majadahonda 24/05/2014
55.93 CASTRO VICENTE, CARLOS ESP GA-765213 Marineda Atletico 03/10/1978 Ferrol 01/06/2014
56.22 - PC REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968
56.73 FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976 Oviedo 26/04/2014
56.88 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 CA Beiman 20/07/1967 Almuñecar 08/06/2014
56.93 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Huelva 23/05/2014
57.06 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Barcelona 10/05/2014
57.06 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Arganda Del Rey 11/05/2014
57.47 RUIZ RUIZ, JOSE DAVID ESP CO-1656 Avinent Manresa 15/02/1978 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
57.61 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 28/05/2014
57.65 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958 Manacor 17/05/2014
58.34 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Majadahonda 01/06/2014
58.47 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 23/05/2014
58.63 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Arona 25/05/2014
59.25 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Barcelona 10/05/2014
59.35 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 25/01/2014
59.53 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 31/05/2014
59.96 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Mollet 08/06/2014
1:00.82 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 17/05/2014
1:01.23 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Vitoria 08/06/2014
1:01.68 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Almuñecar 08/06/2014
1:01.71 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Valladolid 07/06/2014
1:01.97 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Valladolid 07/06/2014
1:02.40 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 Basauri 30/05/2014
1:03.20 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Andújar 10/05/2014
1:04.24 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 AMA Caja Burgos 05/12/1969 Valladolid 07/06/2014
1:04.50 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 Budapest - (HUN) 29/03/2014
1:05.20 MONZON RAMIREZ, GASPAR ESP TF-21354 CEA Tenerife 1984 01/10/1961 Los Realejos 01/02/2014
1:06.87 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 01/06/2014
1:07.01 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 Ferrol 01/06/2014
1:09.16 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 15/02/2014
1:09.39 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Málaga 24/05/2014
1:10.12 OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 Siurell O.C. 23/02/1958 Calviá 24/05/2014
1:11.00 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Los Realejos 30/05/2014
1:11.24 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 14/12/2013
1:11.38 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Vitoria
1:13.37 - PC CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Antequera 23/02/2014
1:13.57 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 Vitoria 08/06/2014
1:14.37 - PC ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Barcelona 06/07/2013
1:15.89 BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948 Vitoria 08/06/2014
1:16.51 CARRASCO HENS, JOSÉ ANTONIO ESP CO-1109 A.C. Trotasierra 06/02/1957 Almuñecar 08/06/2014
1:19.50 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 31/05/2014
1:21.01 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943 Barcelona 10/05/2014
1:23.89 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 21/12/2013
1:48.67 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Vitoria 08/06/2014
AMORES ESTEBAN, DAVID ESP MA-2109 At. Indep.Malagueño 05/11/1977
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978
CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Terra i Mar 22/10/1944
GARCIA MARTIN, JESUS MARIA ESP EX-5872 Esc At Monfrague 26/10/1963
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 INDEPENDIENTE 10/09/1952
GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
HERNANDEZ HERNANDEZ, YERAY ESP GC-8228 CD UAVA 21/05/1979
HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970
HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973
HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971
RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
TAHER SHALCHI, MAJID ESP CT-20164 Muntanyenc S.Cugat 31/12/1966
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
VENEGAS BORJA, JOSE LUIS ESP CO-2268 Palma del Rio 05/08/1951
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
59.55 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Alcalá De Henares 06/04/2014
1:00.55 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Toledo 25/05/2014
1:00.89 LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 Centre Esp. Colivenc 21/09/1974 Valencia 31/05/2014
1:01.31 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-893746 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Majadahonda 24/05/2014
1:04.09 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966
1:04.42 AMORES ESTEBAN, DAVID ESP MA-2109 At. Indep.Malagueño 05/11/1977 Almuñecar 08/06/2014
1:05.02 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Huracan Fent Cami 04/11/1970 Valencia-jad 31/05/2014
1:06.03 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Clinicas RinconVelez 02/03/1978 Nerja 10/05/2014
1:06.04 - PC BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958 Calvià 24/05/2014
1:06.88 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Majadahonda
1:07.52 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Ferrol 12/04/2014
1:11.85 GALLEGO ROMERO, AGUSTIN ESP V-20914 INDEPENDIENTE 08/03/1958 Valencia-jad
1:12.94 SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965 Almuñecar 08/06/2014
1:14.65 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Ferrol 01/06/2014
1:18.81 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 13/04/2014
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
AREA SANTOS, JOSE FRANCISCO ESP GA-764367 Marineda Atletico 23/07/1967
CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948
PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964
RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
 
800 M.L.MASC. VM
1:54.38 - PC GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Huracan Fent Cami 24/03/1979 Budapest - (HUN) 28/03/2014
1:55.26 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Sevilla 30/05/2014
1:55.77 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Daen Lorca 24/11/1975 Alicante 10/05/2014
1:56.87 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Sevilla 30/05/2014
1:58.00 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 30/05/2014
1:58.25 MORO CABRERA, MIGUEL ESP M-6368 Canguro A.A.C. 23/06/1975 Oviedo 01/06/2014
1:58.27 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Huracan Fent Cami 13/01/1973 Valencia 31/05/2014
1:59.54 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid 15/02/2014
2:00.30 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 Calviá 19/03/2014
2:01.30 GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 AD Gijon Atletismo 22/09/1976 Avilés 21/05/2014
2:01.72 - PC POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Huracan Fent Cami 25/07/1973 Valencia 26/01/2014
2:02.44 JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-892868 Ajalkala 15/07/1971 Majadahonda 01/06/2014
2:02.50 - PC CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Zenit Twinner 18/11/1970
2:02.9 - PC HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-21237 Realejos-CajaCanaria 03/07/1976 La Laguna 08/05/2014
2:03.12 - PC BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970
2:03.12 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
2:03.22 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 C.A.Petrer Capet 03/02/1974 Valencia 31/05/2014
2:03.47 - PC RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971
2:03.70 DOMÍNGUEZ ABREU, JUAN DANIEL ESP TF-20659 Realejos-CajaCanaria 20/08/1976 Santa Cruz De Tenerife 11/04/2014
2:03.71 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Los Realejos 30/05/2014
2:03.76 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 Aranjuez 04/06/2014
2:04.45 PEREZ HERRERA, JOSE MANUEL ESP CA-8907 Cueva de Nerja-UMA 27/11/1967 Huelva 30/05/2014
2:04.54 - PC REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968
2:05.85 JIMENEZ GARCIA, JUAN MANUEL ESP MA-6845 Gedysa Comarcal 17/02/1977 Nerja 10/05/2014
2:05.96 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Palafrugell 18/05/2014
2:06.17 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 01/06/2014
2:06.18 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Cartagena 25/01/2014
2:07.57 SANCHA MONTOYA, JOAQUIN ESP AB-706 Atletismo Albacete 18/05/1973 Toledo 07/06/2014
2:07.62 HERRERA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8919 CA Beiman 02/06/1979 Huelva 30/05/2014
2:08.47 - PC ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Zaragoza 08/03/2014
2:09.46 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966 Alcalá De Henares 06/04/2014
2:09.76 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Móstoles 24/05/2014
2:09.87 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 02/05/2014
2:10.56 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Almoradi Trikilometros 01/04/1963 Alicante 10/05/2014
2:10.87 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Majadahonda 24/05/2014
2:11.07 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Córdoba 07/06/2014
2:11.34 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Barcelona 22/05/2014
2:11.61 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Alcorcón 26/01/2014
2:11.82 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 CD Alas 27/11/1963 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
2:11.96 GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 CA Hotel Pacha 11/06/1970 Ibiza 01/03/2014
2:12.16 CASCO SANCHEZ, DAVID ESP EX-6584 Atletismo Badajoz 03/01/1977 Cáceres 29/03/2014
2:12.23 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968 Ibiza 11/01/2014
2:12.24 FERNÁNDEZ ISORNA, JOSÉ ANTONIO ESP SE-6610 Hijos del Viento 10/07/1975 Sevilla 27/04/2014
2:12.26 - PC EL FGHIR , ALI MAR H-3536 Huelva Punta Umbria 25/01/1977
2:12.38 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973 Almuñecar 08/06/2014
2:12.90 MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970 Madrid 08/02/2014
2:13.10 - PC DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Huracan Fent Cami 27/03/1972 Valencia 01/03/2014
2:13.17 - PC SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966
2:13.32 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Madrid-al 10/05/2014
2:13.37 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 30/04/2014
2:13.40 MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Atletismo Viso 14/08/1976 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
2:13.46 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 San Javier 22/02/2014
2:15.41 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Oviedo 01/06/2014
2:16.83 GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP CA-9238 Canguro A.A.C. 25/11/1970 Almuñecar 08/06/2014
2:17.0- - PC CLEOFE PONS, ALFONSO ESP IB-15433 INDEPENDIENTE 09/09/1968 Mahon 07/06/2014
2:17.41 HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970 Los Realejos 30/05/2014
2:17.50 FRANCO PAEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8766 CA Chapin Jerez 27/10/1967 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
2:22.67 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 02/06/1962 Valladolid-ren 06/06/2010
2:24.52 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Andújar 09/03/2014
2:24.79 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Valencia 31/05/2014
2:24.81 DEL CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER ESP VA-8232 Racing Valladolid 07/07/1970 Alcorcón 26/01/2014
2:25.08 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Almuñecar 08/06/2014
2:26.87 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 At Fuente el Fresno 13/01/1959 Puertollano 22/03/2014
2:27.45 MARTINEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 CA Hotel Pacha 14/05/1970 Ibiza 01/03/2014
2:27.57 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Vitoria 08/06/2014
2:28.81 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Ferrol 01/06/2014
2:31.00 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Majadahonda 01/06/2014
2:31.60 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Almuñecar 08/06/2014
2:32.91 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Alcorcón 26/01/2014
2:37.90 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Madrid 08/02/2014
2:38.00 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 14/12/2013
2:38.96 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 INDEPENDIENTE 10/09/1952 Carmona (Sevilla) 01/06/2014
2:42.51 - PC MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Sabadell 02/03/2014
2:48.42 - PC NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Vitoria 13/07/2013
2:50.14 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 Los Realejos 01/02/2014
2:51.48 - PC GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Zaragoza 08/03/2014
2:51.65 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Almuñecar 08/06/2014
2:53.14 - PC CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Antequera 23/02/2014
2:53.64 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Aranjuez 04/06/2014
3:06.30 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 18/01/2014
3:10.08 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Algemesi 24/05/2014
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CARO GONZALEZ, ANTONIO ESP H-2419 Atletismo Arcoiris 14/04/1978
CARRASCO HENS, JOSÉ ANTONIO ESP CO-1109 A.C. Trotasierra 06/02/1957
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
CASTERA BRUGADA, DANIEL ESP V-20660 Huracan Fent Cami 10/04/1975
EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959
GALLEGO ROMERO, AGUSTIN ESP V-20914 INDEPENDIENTE 08/03/1958
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-892151 E.A. Majadahonda 05/05/1961
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952
OCON RUIZ, ANTONIO ESP MA-7626 Clinicas RinconVelez 07/12/1966
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
RODRIGUEZ DE LA CRUZ, LORENZO ESP TF-21322 Arona-CajaCanarias 10/08/1965
SAMANIEGO UGARTE, LUIS MARIA ESP VI-3352 CA La Blanca 15/04/1942
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Simply-Scorpio 71 11/07/1957
SILVA GAMERO, JOSE ESP EX-6533 At Olivenza 13/12/1943
VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 CA Antorcha-Santoña 26/10/1941
 
1500 M.L.MASC. VM
3:53.00 - PC LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 24/06/1976
3:56.73 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Daen Lorca 24/11/1975 Elche 24/05/2014
3:58.98 - PC GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Huracan Fent Cami 24/03/1979 Valencia 01/02/2014
4:03.06 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Budapest 29/03/2014
4:03.27 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 San Fernando 26/04/2014
4:07.25 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 S.G. Pontevedra 01/10/1968 La Coruña-un 30/05/2014
4:08.00 - PC CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Zenit Twinner 18/11/1970
4:10.02 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 03/03/1973 Fuenlabrada 29/05/2014
4:10.26 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 06/06/2014
4:10.64 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 Fuenlabrada-mun 29/05/2014
4:11.00 - PC EL FGHIR , ALI MAR H-3536 Huelva Punta Umbria 25/01/1977
4:11.82 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-21237 Realejos-CajaCanaria 03/07/1976 Los Realejos 30/05/2014
4:12.27 ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 AA Valdemoro Go Fit 13/11/1971 Fuenlabrada 29/05/2014
4:12.52 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 10/01/1975 Valencia 31/05/2014
4:13.40 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Fuenlabrada-mun
4:13.93 DOMÍNGUEZ ABREU, JUAN DANIEL ESP TF-20659 Realejos-CajaCanaria 20/08/1976 Los Realejos 30/05/2014
4:15.09 - PC SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Budapest - (HUN) 30/03/2014
4:16.23 DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.A.L´Alcudia 20/06/1978 Valencia 31/05/2014
4:17.78 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Barcelona 10/05/2014
4:18.30 JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-892868 Ajalkala 15/07/1971 Alcalá De Henares 06/04/2014
4:19.03 FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9319 Atletismo Chiclana 15/03/1978 Sevilla 30/05/2014
4:19.49 - PC ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 Zaragoza 09/03/2014
4:20.24 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Móstoles 24/05/2014
4:20.82 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Terrassa 13/04/2014
4:20.92 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Fuenlabrada-mun
4:22.31 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Las Rozas 07/06/2014
4:22.75 - PC PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Budapest
4:22.85 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Almoradi Trikilometros 01/04/1963 Valencia 31/05/2014
4:24.12 - PC PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Zaragoza 09/03/2014
4:24.36 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Arona 08/02/2014
4:25.05 - PC REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968
4:25.16 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 Val. Martin Berlanas 25/12/1963 Arganda Del Rey 11/05/2014
4:25.75 MOHSSINE , MOHAMMED MAR EX-6192 At Almendralejo 14/04/1969 Cáceres 01/02/2014
4:26.00 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Majadahonda 01/06/2014
4:26.09 BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Sevilla 26/01/2014
4:26.26 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968 Manacor 17/05/2014
4:26.42 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Barcelona 10/05/2014
4:27.08 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 Atletismo Herrera 19/05/1969 Almuñecar 08/06/2014
4:27.70 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Huelva 23/05/2014
4:28.03 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Evasion Running Elche 13/07/1968 Valencia 31/05/2014
4:28.19 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Majadahonda 01/06/2014
4:28.33 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Valladolid 25/01/2014
4:28.53 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 CD Periver 15/05/1969 Almuñecar 08/06/2014
4:29.02 REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965 Lugo 12/04/2014
4:29.58 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Murcia 21/12/2013
4:30.17 NAVARRO CRUZ, DANIEL ESP H-3590 Huelva Punta Umbria 26/09/1966 Huelva 23/05/2014
4:31.53 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 Los Realejos 30/05/2014
4:31.90 MOYANO GOMEZ, EDUARDO ESP MA-7314 At. Malaga 12/03/1979 Almuñecar 08/06/2014
4:32.69 GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964 Almuñecar 08/06/2014
4:34.29 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Majadahonda 01/06/2014
4:35.00 BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-893248 Canguro A.A.C. 25/04/1974
4:35.50 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963
4:36.09 HERRERA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8919 CA Beiman 02/06/1979 Almuñecar 08/06/2014
4:36.09 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Andújar 03/05/2014
4:36.32 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 12/04/2014
4:37.80 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966 Fuenlabrada 22/03/2014
4:38.33 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-892151 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Majadahonda 01/06/2014
4:38.57 OCON RUIZ, ANTONIO ESP MA-7626 Clinicas RinconVelez 07/12/1966 Almuñecar 08/06/2014
4:39.75 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Oviedo 10/05/2014
4:40.74 MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Atletismo Viso 14/08/1976 Huelva 23/05/2014
4:41.25 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 CD Alas 27/11/1963 Almuñecar 08/06/2014
4:41.30 - PC VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Zaragoza 09/03/2014
4:41.51 IGLESIAS LAGO, JUAN ESP H-3397 Huelva Punta Umbria 24/06/1960 Huelva 23/05/2014
4:41.76 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 23/05/2014
4:42.63 FERNÁNDEZ ISORNA, JOSÉ ANTONIO ESP SE-6610 Hijos del Viento 10/07/1975 Sevilla 06/06/2014
4:42.68 - PC GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 CA Hotel Pacha 11/06/1970 Zaragoza 09/03/2014
4:43.25 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Ferrol 01/06/2014
4:43.52 FRANCO PAEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8766 CA Chapin Jerez 27/10/1967 Almuñecar 08/06/2014
4:44.45 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Tres Cantos 30/11/2013
4:46.27 SEVA VERA, JOSE MARIA ESP A-10666 Almoradi Trikilometros 04/08/1974 Elche 24/05/2014
4:50.39 ARANDA VELASCO, ANTONIO JESUS ESP MA-6654 Cueva de Nerja-UMA 31/05/1978 Nerja 10/05/2014
4:52.76 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 At Fuente el Fresno 13/01/1959 Ciudad Real 05/04/2014
4:53.48 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Nerja 10/05/2014
4:56.46 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Durango 25/01/2014
4:57.56 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Majadahonda 24/05/2014
4:59.90 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Huelva 02/05/2014
5:00.99 PEREZ LUQUE, JOSE ANTONIO ESP SE-7066 Atletismo Herrera 06/06/1974 Almuñecar 08/06/2014
5:01.94 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid-inef 08/02/2014
5:02.53 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Majadahonda 01/06/2014
5:02.67 DEL CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER ESP VA-8232 Racing Valladolid 07/07/1970 Palencia 31/05/2014
5:02.94 PINAZO ALCOLEA, LUIS FELIPE ESP V-18165 Atletisme La Ribera 27/09/1971 Algemesi 08/06/2014
5:03.06 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Cartagena 25/05/2014
5:05.04 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Madrid-inef 08/02/2014
5:06.18 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Almuñecar 08/06/2014
5:14.04 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Andújar 10/05/2014
5:14.22 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963 Valladolid 15/02/2014
5:16.29 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Sevilla-car 26/01/2014
5:17.79 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Algemesi 24/05/2014
5:19.40 - PC MARTINEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 CA Hotel Pacha 14/05/1970 Zaragoza 09/03/2014
5:22.14 - PC MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Sabadell 02/03/2014
5:29.91 - PC NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 24/02/2013
5:38.27 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Almuñecar 08/06/2014
5:39.76 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 Los Realejos 01/02/2014
5:51.95 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Majadahonda 24/05/2014
7:41.02 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Vitoria 08/06/2014
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 VinoToro CRural Softoro 29/11/1943
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966
BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CARO GONZALEZ, ANTONIO ESP H-2419 Atletismo Arcoiris 14/04/1978
DE LA VEGA DE LA COBA, JOAQUIN ESP CO-2972 Atletismo Cordobes 22/11/1968
EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959
FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956
FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 SS. Reyes - CC. Menorca 30/07/1955
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 A.CorralesJosé PeñaLastra 19/10/1952
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 A.D. Marathon 30/08/1971
GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 INDEPENDIENTE 10/09/1952
HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952
MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 02/06/1962
MEDINA GALVEZ, JOSE MANUEL ESP SE-7358 Atletismo Herrera 29/10/1977
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 CCM-C.A.Toledo 01/03/1957
NUÑEZ SANTANO, VICENTE ESP EX-5885 Valencia Alcantara 29/11/1964
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979
RODRIGUEZ DE LA CRUZ, LORENZO ESP TF-21322 Arona-CajaCanarias 10/08/1965
RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Deportes Olimpo 02/06/1964
SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940
SAMANIEGO UGARTE, LUIS MARIA ESP VI-3352 CA La Blanca 15/04/1942
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-2107 At La Serena 28/06/1972
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Simply-Scorpio 71 11/07/1957
TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963
VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-7921 Club Rinconada 20/05/1969
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. 19/09/1976
VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 CA Antorcha-Santoña 26/10/1941
 
5000 M.L.MASC. VM
19.14 - PC LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 03/05/1949
15:42.66 ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972 Leganés 29/03/2014
15:42.96 CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Atletismo 23/10/1973 Almuñecar 08/06/2014
15:44.42 MURIEL CAMACHO, FRANCISCO JOSE ESP H-3248 INDEPENDIENTE 31/12/1971 Huelva 17/05/2014
15:48.06 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Lynze Parla 21/02/1974 Majadahonda 01/06/2014
15:48.61 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-2107 At La Serena 28/06/1972 Sevilla 30/05/2014
15:53.68 EL FGHIR , ALI MAR H-3536 Huelva Punta Umbria 25/01/1977 Huelva 17/05/2014
16:04.89 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Toledo-ecef
16:06.57 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Toledo-ecef
16:07.57 PEREZ ROMERO, ANTONIO JESUS ESP CA-8990 CD Periver 11/09/1978 Almuñecar 08/06/2014
16:12.22 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969 Cáceres 26/04/2014
16:13.25 SALMERON ROLDAN, ANDRÉS ESP J-5297 At. Podología Galey 02/02/1979 Almuñecar 08/06/2014
16:14.64 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Rubi 04/05/2014
16:19.49 MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE ESP CA-8627 CD Periver 10/02/1971 Almuñecar 08/06/2014
16:35.23 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-7921 Club Rinconada 20/05/1969 Almuñecar 08/06/2014
16:36.56 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 Almuñecar 08/06/2014
16:45.56 GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964 Almuñecar 08/06/2014
17:03.30 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 02/06/1962 Talavera De La Reina 09/06/2007
17:04.68 MOYANO GOMEZ, EDUARDO ESP MA-7314 At. Malaga 12/03/1979 Almuñecar 08/06/2014
17:16.35 NAVARRO CRUZ, DANIEL ESP H-3590 Huelva Punta Umbria 26/09/1966 Huelva 30/05/2014
17:18.43 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Málaga 24/05/2014
17:23.16 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 SS. Reyes - CC. Menorca 30/07/1955 Majadahonda 01/06/2014
17:23.99 DE LA VEGA ROBLES, ALEJANDRO ESP M-706 Canguro A.A.C. 24/10/1969 Majadahonda 01/06/2014
17:31.41 SEVA VERA, JOSE MARIA ESP A-10666 Almoradi Trikilometros 04/08/1974 Valencia 31/05/2014
17:38.67 MEDINA GALVEZ, JOSE MANUEL ESP SE-7358 Atletismo Herrera 29/10/1977 Córdoba 12/04/2014
17:38.74 SANCHEZ MUÑOZ, DAVID ESP SE-5375 Atletismo Herrera 01/07/1974 Almuñecar 08/06/2014
17:45.36 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Ferrol 01/06/2014
17:52.00 IGLESIAS LAGO, JUAN ESP H-3397 Huelva Punta Umbria 24/06/1960 Huelva 17/05/2014
18:02.46 GAMA ESTUDILLO, MANUEL ESP H-2413 Atletismo Arcoiris 26/11/1973 Huelva 30/05/2014
18:10.29 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 At Fuente el Fresno 13/01/1959 Toledo 07/06/2014
18:25.33 PEREZ LUQUE, JOSE ANTONIO ESP SE-7066 Atletismo Herrera 06/06/1974 Córdoba 12/04/2014
18:38.40 MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE MARIA ESP V-21066 At.Safor-Delikia Sports 08/10/1976 L´alcudia 22/02/2014
18:47.48 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Almuñecar 08/06/2014
18:58.93 GOMEZ REYES, FRANCISCO ESP SE-6274 Atletismo Herrera 02/04/1959 Almuñecar 08/06/2014
19:08.52 SÁNCHEZ EXPÓSITO, LUIS ESP CO-1454 Dep. Los Califas 06/12/1975 Almuñecar 08/06/2014
19:11.80 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Vic 05/04/2014
20:51.80 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Barcelona 10/05/2014
21:45.13 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 A.CorralesJosé PeñaLastra 19/10/1952 Santander 17/05/2014
22:40.15 VALDES ROJO, VICENTE ESP S-3128 CamargoRia del Carmen 29/06/1945 Santander 17/05/2014
22:40.57 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 Santander 17/05/2014
26:00.98 VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 CA Antorcha-Santoña 26/10/1941 Santander 17/05/2014
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 VinoToro CRural Softoro 29/11/1943
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 15/03/1965
BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CARRASCO GONZALEZ, OSCAR ESP H-1496 Atletismo Arcoiris 02/08/1976
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974
DE LA VEGA DE LA COBA, JOAQUIN ESP CO-2972 Atletismo Cordobes 22/11/1968
DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959
DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960
DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970
FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP GR-4240 Deportes Olimpo 17/07/1977
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
GARCIA ALONSO, GONZALO ESP S-10447 Guaramako-E.S.Boo G2 28/02/1952
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 A.D. Marathon 30/08/1971
GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977
HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973
JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970
JURADO JURADO, JUAN CARLOS ESP SE-5217 Atletismo Herrera 19/02/1975
MANZANARES SACRISTAN, JESUS ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1977
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 CCM-C.A.Toledo 01/03/1957
NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
RIVAS MALDONADO, ANTONIO ESP MA-3017 Cueva de Nerja-UMA 17/06/1948
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979
ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 Atletismo Herrera 19/05/1969
RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Deportes Olimpo 02/06/1964
SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940
SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 S.G. Pontevedra 01/10/1968
TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963
VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963
VENEGAS BORJA, JOSE LUIS ESP CO-2268 Palma del Rio 05/08/1951
VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. 19/09/1976
 
2000 M.OBST.MASC. VM
8:52.42 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Majadahonda 01/06/2014
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
GARCIA ALONSO, GONZALO ESP S-10447 Guaramako-E.S.Boo G2 28/02/1952
 
3000 M.OBST.MASC. VM
10.58 - PC GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962
9:53.91 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Castelo De Vide - (POR) 08/06/2014
9:55.26 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Alcalá De Henares 06/04/2014
10:01.02 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976 Elche 26/04/2014
10:02.14 ALFONSO BRETAIRE, LAURENT FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Barcelona 12/04/2014
10:14.91 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 INDEPENDIENTE 03/11/1978 Sevilla 27/04/2014
10:30.36 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Alcalá De Henares
10:33.88 SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural Softoro 01/10/1974 Valladolid-esg 03/05/2014
10:46.57 FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9319 Atletismo Chiclana 15/03/1978 Almuñecar 08/06/2014
10:55.02 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 San Sebastián 08/06/2014
11:14.69 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 San Sebastián 08/06/2014
11:17.46 ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP CO-2351 Palma del Rio 02/07/1969 Almuñecar 08/06/2014
11:27.29 ALVAREZ HURTADO, JUAN DE DIOS ESP CA-9173 CA Chapin Jerez 08/03/1977 Almuñecar 08/06/2014
11:40.00 VALENCIA AVILA, MANUEL ESP SE-1657 INDEPENDIENTE 17/10/1962
11:53.65 MORALES MONTERO, JUAN CARLOS ESP CA-8770 CA Chapin Jerez 28/05/1968 Almuñecar 08/06/2014
12:08.39 GARCIA ENRIQUEZ, ANGEL ESP CO-2735 Palma del Rio 15/11/1966 Almuñecar 08/06/2014
13:00.76 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959 Majadahonda 01/06/2014
13:03.04 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Almuñecar 08/06/2014
ARANDA VELASCO, ANTONIO JESUS ESP MA-6654 Cueva de Nerja-UMA 31/05/1978
ARJONA CANO, JOAQUIN ESP CO-2522 Dep. Los Califas 05/05/1968
CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970
ESPEJO JIMENEZ, RAFAEL ESP CO-1239 Atletismo Cordobes 23/11/1971
FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-8315 Arona-CajaCanarias 07/10/1965
GARCIA ALONSO, GONZALO ESP S-10447 Guaramako-E.S.Boo G2 28/02/1952
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 03/03/1973
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 CD Alas 27/11/1963
REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965
SÁNCHEZ EXPÓSITO, LUIS ESP CO-1454 Dep. Los Califas 06/12/1975
SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Lloret-La Selva 14/10/1965
 
Peso Vet. MAS. AL VM
13.66 - PC SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Antequera 23/02/2014
13.46 - PC FERNÁNDEZ MURGA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7973 Club Rinconada 30/06/1978 Antequera 15/02/2014
13.29 - PC PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Zaragoza 08/03/2014
12.98 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Huracan Fent Cami 27/03/1970 Valencia-jad 31/05/2014
12.90 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Santander 17/05/2014
12.78 - PC URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Zaragoza 08/03/2014
12.61 - PC MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Zaragoza 08/03/2014
12.51 - PC GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Zaragoza 08/03/2014
11.95 - PC GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973 Valladolid 15/02/2014
11.71 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976 Huelva 25/01/2014
11.60 MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 Realejos-CajaCanaria 07/07/1976 La Laguna 05/04/2014
11.57 - PC ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964 Antequera 09/02/2014
11.34 - PC MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Sabadell 02/03/2014
11.31 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939 Santander 17/05/2014
11.23 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 La Laguna 04/04/2014
11.04 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Monz�n 12/04/2014
10.88 - PC PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Zaragoza 09/03/2014
10.84 - PC BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-4017 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 23/02/2014
10.56 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Mollet 08/06/2014
10.47 - PC LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 23/02/2014
10.27 - PC GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Zaragoza 08/03/2014
10.09 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 O Barco De Valdeorras 03/05/2014
9.78 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Ferrol 01/06/2014
9.69 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Sabadell 01/06/2014
9.60 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Sabadell 01/06/2014
9.54 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958 Monz�n 12/04/2014
9.49 DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949 Vitoria 08/06/2014
9.49 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Ferrol 01/06/2014
9.46 - PC ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 Amistat-FisioPlanet 24/07/1958 Zaragoza 08/03/2014
9.46 - PC MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Zaragoza 09/03/2014
9.27 DE LA CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954 Segovia 15/03/2014
9.26 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Almu�ecar 08/06/2014
9.24 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Atletismo Laudio 10/06/1959 Vitoria 08/06/2014
9.22 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid-inef 18/01/2014
9.05 - PC MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletisme Dianium 08/09/1966 Valencia 11/01/2014
8.56 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 INDEPENDIENTE 03/01/1960 Majadahonda
8.51 ESPINOLA GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-7778 Deportistas Sevilla 16/02/1961 Almu�ecar 08/06/2014
8.50 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 CD Alas 31/07/1952 Huelva 14/12/2013
8.39 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942 Monzón 12/04/2014
8.00 ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 UBU-Caja de Burgos 15/11/1940 Ferrol 01/06/2014
6.38 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-10063 C. A. Torrelavega 30/05/1922 Santander 17/05/2014
ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-20766 CC Tenerife Santa Cruz 05/04/1953
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
OLIAS GOMEZ, SATURIO ESP VA-8530 CA Valladolid-U.Va 18/07/1946
RABAT CUÑADO, LEON ESP O-6292 La Santina-Oviedo 01/05/1954
REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949
SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
SEGURA ARISTA, JUAN MARIA ESP SE-3986 Atletismo hispalense 22/11/1956
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
 
ALTURA MASC. VM
1.90 MOLERO MOYANO, ALFONSO ESP EX-6473 Perceiana-Extremadura 28/05/1976 San Sebastián 08/06/2014
1.83 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 UCAM-Cartagena 14/03/1976 San Javier 22/02/2014
1.76 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Algemesi 24/05/2014
1.68 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Majadahonda 24/05/2014
1.66 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Monzón 12/04/2014
1.66 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Almuñecar 08/06/2014
1.66 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 San Fernando 14/12/2013
1.65 - PC ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-csd 28/12/2013
1.65 - PC BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Lugo 04/01/2014
1.64 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 31/05/2014
1.60 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Majadahonda 01/06/2014
1.53 - PC MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Zaragoza 08/03/2014
1.48 - PC FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 02/03/2014
1.47 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 30/03/2014
1.42 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Almuñecar 08/06/2014
1.42 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954 Almuñecar 08/06/2014
1.41 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Majadahonda 24/05/2014
1.39 SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965 Almuñecar 08/06/2014
1.39 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Almuñecar 08/06/2014
1.35 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 Amistat-FisioPlanet 24/07/1958 Manacor 22/02/2014
1.35 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 21/12/2013
1.33 - PC ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 01/06/2014
1.33 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Monzón 12/04/2014
1.33 MARTIN MARTIN, ANTONIO ESP M-889427 Pozuelo Madrid Mapoma 14/01/1960 Majadahonda 01/06/2014
1.33 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Calviá 19/03/2014
1.29 - PC CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Zaragoza 08/03/2014
1.27 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-892753 Municipal Arganda 11/09/1958 Majadahonda 01/06/2014
1.15 - PC SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Sabadell 02/03/2014
ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 CD Alas 31/07/1952
GARCÍA MARTÍN, VÍCTOR MANUEL ESP CA-9259 Atletismo Chipiona 20/04/1977
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951
MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 UBU-Caja de Burgos 20/01/1974
ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 UBU-Caja de Burgos 02/03/1979
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 UBU-Caja de Burgos 15/11/1940
ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-4017 At. Malaga 21/01/1965
BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-20766 CC Tenerife Santa Cruz 05/04/1953
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 CD Joaquin Blume 23/03/1960
CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940
CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
CID VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17322 ADAS Proinor 19/02/1976
DE LA CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964
DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
HEREDIA GONGORA, JOSE ESP CO-2460 Palma del Rio 06/10/1953
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Atletismo Laudio 10/06/1959
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941
MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931
MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964
OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-716969 CA Afflelou Naron 12/02/1967
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 INDEPENDIENTE 03/01/1960
 
Martillo Vet. MAS. VM
ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 UBU-Caja de Burgos 20/01/1974
ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 UBU-Caja de Burgos 02/03/1979
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 UBU-Caja de Burgos 15/11/1940
ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-4017 At. Malaga 21/01/1965
BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-20766 CC Tenerife Santa Cruz 05/04/1953
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 CD Joaquin Blume 23/03/1960
CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940
CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
CID VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17322 ADAS Proinor 19/02/1976
DE LA CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964
DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Atletismo Laudio 10/06/1959
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941
MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952
OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-716969 CA Afflelou Naron 12/02/1967
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 INDEPENDIENTE 03/01/1960
 
PERTIGA MASC. VM
3.81 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Mataró 14/12/2013
3.40 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Igualada 03/05/2014
3.22 MUÑOZ CRISTOBAL, VALENTIN ESP SG-4012 CD Joaquin Blume 22/06/1965 Segovia 18/05/2014
2.75 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Lloret-La Selva 14/10/1965 Mataró 30/11/2013
2.20 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Almuñecar 08/06/2014
HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
 
Jabalina Vet. MAS. VM
40.05 - PC MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletisme Dianium 08/09/1966 Alfaz Del Pi 01/06/2013
36.91 - PC FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Igualada 27/04/2014
20.73 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-892753 Municipal Arganda 11/09/1958 Majadahonda 01/06/2014
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 UBU-Caja de Burgos 15/11/1940
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-20766 CC Tenerife Santa Cruz 05/04/1953
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
DOMINGUEZ DE LA MAZA-MADRAZO, VICTORIANO JAVIER ESP GA-717050 A. A. Moratalaz 03/12/1973
DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
ESPINOLA GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-7778 Deportistas Sevilla 16/02/1961
FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973
GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936
GARCÍA MARTÍN, VÍCTOR MANUEL ESP CA-9259 Atletismo Chipiona 20/04/1977
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-18213 Tolosa C.F. 21/07/1947
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MARQUEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8802 CA Chapin Jerez 13/02/1967
MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 Realejos-CajaCanaria 07/07/1976
MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 UBU-Caja de Burgos 29/01/1959
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966
MORENO SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP CA-8927 CA Chapin Jerez 04/10/1975
MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953
NAVARRO ARTES, GUILLERMO ESP MU-16499 CA Murcia Tovarsport 04/04/1975
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
RABAT CUÑADO, LEON ESP O-6292 La Santina-Oviedo 01/05/1954
REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949
SEGURA ARISTA, JUAN MARIA ESP SE-3986 Atletismo hispalense 22/11/1956
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
 
LONGITUD MASC. VM
6.23 - PC BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Zaragoza 08/03/2014
6.22 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 04/06/2014
6.17 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 07/06/2014
6.17 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 10/05/2014
5.89 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Clinicas RinconVelez 02/03/1978 Sevilla 06/06/2014
5.72 - PC BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Budapest - (HUN) 28/03/2014
5.70 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 San Fernando 26/04/2014
5.62 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 18/05/2014
5.54 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Monzón 12/04/2014
5.53 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Monzón 12/04/2014
5.49 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Andorra 17/05/2014
5.45 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-inef 28/12/2013
5.39 RAMIRO APARICIO, JORGE JUAN ESP SE-7093 Camagc Atletismo 21/06/1978 Almuñecar 08/06/2014
5.36 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954 Sevilla-spb 21/12/2013
5.34 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-al 10/05/2014
5.27 - PC CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 08/03/2014
5.25 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Monzón 12/04/2014
5.24 - PC PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Budapest - (HUN) 29/03/2014
5.24 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Almuñecar 08/06/2014
5.13 - PC GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Zaragoza 08/03/2014
4.92 VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963 Vigo 28/05/2014
4.78 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 INDEPENDIENTE 20/01/1975 Valencia 08/02/2014
4.77 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967 Los Realejos 01/02/2014
4.65 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Almuñecar 08/06/2014
4.37 - PC JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Zaragoza 08/03/2014
4.24 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 21/12/2013
4.14 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 CD Alas 31/07/1952 Huelva 14/12/2013
3.91 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 17/05/2014
3.71 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Monzón 12/04/2014
3.65 AREA SANTOS, JOSE FRANCISCO ESP GA-764367 Marineda Atletico 23/07/1967 La Coruña 02/05/2014
3.09 - PC JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Sabadell 02/03/2014
3.08 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 10/05/2014
2.45 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 17/05/2014
BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966
BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 A. A. Moratalaz 02/07/1957
CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972
DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
GARCÍA MARTÍN, VÍCTOR MANUEL ESP CA-9259 Atletismo Chipiona 20/04/1977
HERNANDEZ HERNANDEZ, YERAY ESP GC-8228 CD UAVA 21/05/1979
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
 
Disco Vet. MAS. VM
36.88 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Mollet 08/06/2014
26.76 - PC MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletisme Dianium 08/09/1966 Denia 15/02/2014
25.09 - PC FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Mollet 08/06/2014
10.82 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-10063 C. A. Torrelavega 30/05/1922 Santander 17/05/2014
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 UBU-Caja de Burgos 15/11/1940
ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-4017 At. Malaga 21/01/1965
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Huracan Fent Cami 27/03/1970
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-20766 CC Tenerife Santa Cruz 05/04/1953
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939
CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
DE LA CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
ESPINOLA GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-7778 Deportistas Sevilla 16/02/1961
ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947
FERNÁNDEZ MURGA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7973 Club Rinconada 30/06/1978
FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965
GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973
GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-18213 Tolosa C.F. 21/07/1947
HEREDIA GONGORA, JOSE ESP CO-2460 Palma del Rio 06/10/1953
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Atletismo Laudio 10/06/1959
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963
LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MARQUEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8802 CA Chapin Jerez 13/02/1967
MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 Realejos-CajaCanaria 07/07/1976
MARTINEZ-BARQUERO TERUELO, DAVID ESP M-2908 Lynze Parla 19/11/1978
MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951
REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949
RIVAS MALDONADO, ANTONIO ESP MA-3017 Cueva de Nerja-UMA 17/06/1948
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976
SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970
SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932
SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 INDEPENDIENTE 03/01/1960
ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Huracan Fent Cami 17/01/1968
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
13.80 - PC GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 15/02/2014
13.29 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Sabadell 18/05/2014
12.84 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Alcorcón 08/06/2014
12.63 - PC BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Zaragoza 09/03/2014
12.00 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 12/04/2014
11.85 - PC IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Madrid 18/01/2014
11.31 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Almuñecar 08/06/2014
11.07 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Chiclana 10/05/2014
11.07 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Murcia 15/02/2014
10.97 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Almuñecar 08/06/2014
10.97 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Majadahonda 24/05/2014
10.96 - PC GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Zaragoza 09/03/2014
10.83 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967 Los Realejos 01/02/2014
10.61 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Andújar 14/06/2014
10.60 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Almuñecar 08/06/2014
10.19 RAMIRO APARICIO, JORGE JUAN ESP SE-7093 Camagc Atletismo 21/06/1978 Almuñecar 08/06/2014
10.05 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976 Valencia-jad 31/05/2014
10.02 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Ferrol 01/06/2014
9.99 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Majadahonda 24/05/2014
9.49 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Almuñecar 08/06/2014
6.45 - PC JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Zaragoza 09/03/2014
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954
CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
MARQUEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8802 CA Chapin Jerez 13/02/1967
MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
20:59.54 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 19/02/1972 Andújar 17/05/2014
21:22.89 PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 A. A. Moratalaz 20/09/1964 Majadahonda 24/05/2014
22:36.23 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Cáceres 18/05/2014
23:42.32 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP M-891906 Hinaco Monzon 21/05/1978 Barcelona 17/05/2014
24:06.72 GOMEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP CT-23022 JA Sabadell 07/09/1973 Barcelona 29/03/2014
24:39.14 GALLARDO BARROSO, JOSE ANTONIO ESP CT-18437 CE Penedès 09/06/1961 Igualada 27/04/2014
24:56.62 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 25/08/1975 Alcorcón 18/05/2014
25:26.97 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Onil 12/04/2014
25:28.58 PERALES TORRENTE, JOSE ESP CT-22287 CA Canovelles 06/03/1970 Barcelona 29/03/2014
25:28.98 FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Catarroja U.E. 21/02/1964 Valencia 31/05/2014
27:04.02 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Mataró 26/04/2014
28:38.66 VAZQUEZ MARQUEZ, MANUEL ESP CT-21197 CA Castellar 24/05/1958 Barcelona 29/03/2014
30:48.41 GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961 Alcalá De Henares 06/04/2014
30:50.78 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Almuñecar 08/06/2014
33:48.21 MEMBRIVE SOLA, ANTONIO ESP CT-22512 CA Canovelles 24/11/1953 Barcelona 29/03/2014
34:03.01 POLO MARQUEZ, ANTONIO ESP EX-6241 Esc At Caceres 25/02/1961 Cáceres 31/05/2014
CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963
FERNANDEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP ZA-2275 Real Sociedad 20/02/1966
MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957
MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961
TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
12.64 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 Piélagos Inelecma 17/01/1979 Salamanca 12/06/2014
12.95 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Zuera 10/05/2014
12.96 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Mollet 08/06/2014
13.33 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Majadahonda 23/05/2014
13.42 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Almaraz-Extremadura 16/07/1966 Cáceres 12/04/2014
13.43 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Algemesi 08/06/2014
13.52 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Terrassa 13/04/2014
13.58 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Las Rozas 07/06/2014
13.87 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Santander 05/04/2014
14.53 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 12/04/2014
15.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Leganés 29/03/2014
15.35 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 07/06/2014
15.43 MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-6291 La Santina-Oviedo 10/01/1964 Oviedo 31/05/2014
15.76 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atletismo Morrazo 03/04/1969 Vigo 28/05/2014
15.93 JURADO GUTIERREZ, SUSANA ESP SE-7559 Atletismo hispalense 06/11/1975 Almuñecar 08/06/2014
15.96 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 At. Fuenlabrada 04/04/1974 Majadahonda 24/05/2014
16.07 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mollet 08/06/2014
16.64 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Barcelona 10/05/2014
16.68 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 Ferrol 01/06/2014
16.91 PENADES LAS HERAS, CRISTINA ESP V-21087 INDEPENDIENTE 31/01/1979 Onil 12/04/2014
17.42 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Majadahonda 24/05/2014
18.86 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Vitoria 08/06/2014
19.58 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Majadahonda 24/05/2014
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940
CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978
GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-7560 Atletismo hispalense 20/05/1973
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955
RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971
 
200 M.L.FEM. VF
25.60 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 Piélagos Inelecma 17/01/1979 Santander 07/06/2014
25.89 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Burgos 08/06/2014
27.32 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Almaraz-Extremadura 16/07/1966 Valladolid 15/02/2014
27.55 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Castellón 22/05/2014
27.71 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 08/02/2014
27.79 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Majadahonda 01/06/2014
27.91 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Santander 03/05/2014
28.42 - PC CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 02/03/2014
28.63 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Madrid 15/02/2014
28.78 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Barcelona 10/05/2014
30.09 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Ferrol 01/06/2014
30.60 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955 Ferrol 01/06/2014
30.70 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 01/02/2014
30.91 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Palafrugell 18/05/2014
31.41 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965 Barcelona-pbn 10/05/2014
31.53 MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-6291 La Santina-Oviedo 10/01/1964 Avilés 15/06/2014
31.61 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Barcelona 10/05/2014
31.64 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atletismo Morrazo 03/04/1969 Ferrol 01/06/2014
32.15 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Barcelona 11/06/2014
32.22 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 Vigo 21/05/2014
33.52 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Barcelona 10/05/2014
33.72 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 At. Fuenlabrada 04/04/1974 Majadahonda 01/06/2014
33.79 - PC CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Zaragoza 09/03/2014
36.25 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 Ferrol 01/06/2014
38.88 ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961 Madrid 08/02/2014
39.95 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Vitoria 08/06/2014
41.76 - PC PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955 Vitoria 08/06/2014
41.78 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Majadahonda 01/06/2014
44.39 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 Tolosa 04/05/2014
1:08.55 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Madrid 08/02/2014
ELVIRA JIMENEZ, SILVIA ESP M-839 Lynze Parla 20/12/1972
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-765193 Atletismo Friol 08/12/1957
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
 
400 M.L.FEM. VF
1:00.43 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Alcorcón 08/06/2014
1:01.62 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Burgos 08/06/2014
1:03.67 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Almaraz-Extremadura 16/07/1966 Cáceres 01/02/2014
1:03.88 - PC CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 02/03/2014
1:04.04 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-891787 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Majadahonda 24/05/2014
1:05.70 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Santander 10/05/2014
1:08.52 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Almuñecar 08/06/2014
1:08.56 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Siurell O.C. 17/02/1964 Vitoria 13/07/2013
1:09.43 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Majadahonda 01/06/2014
1:11.52 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 Pontevedra 05/06/2014
1:11.74 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Arona 08/02/2014
1:12.36 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966 Elche 24/05/2014
1:15.32 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Barcelona 10/05/2014
1:16.52 - PC BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Sabadell 02/03/2014
1:19.47 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Almuñecar 08/06/2014
1:20.92 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Majadahonda 24/05/2014
1:26.14 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963 Arona 08/02/2014
1:26.66 - PC SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 Zaragoza 08/03/2014
1:26.91 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 Ferrol 01/06/2014
1:31.75 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Vitoria 08/06/2014
1:32.94 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952 Vitoria 08/06/2014
1:41.67 EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-765193 Atletismo Friol 08/12/1957 Ferrol 01/06/2014
1:41.86 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 San Sebastián 03/05/2014
1:50.29 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 San Javier 22/02/2014
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971
COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967
DIAZ GONZALEZ, MARIA MONTSERRAT ESP TF-20581 CEA Tenerife 1984 25/07/1970
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961
JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964
PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 At. Fuenlabrada 04/04/1974
RODRIGUEZ MENDEZ, ROSARIO ESP H-3760 Huelva Punta Umbria 21/12/1975
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963
VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954
 
800 M.L.FEM. VF
2:20.49 - PC MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 CA Canaletes 27/05/1979 Sabadell 16/02/2014
2:24.87 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-891787 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Fuenlabrada 29/05/2014
2:29.88 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973 Oviedo 01/06/2014
2:32.53 QUINTANA SANCHEZ, MARGARITA ESP M-1040 At. Fuenlabrada 07/09/1970 Majadahonda 24/05/2014
2:32.69 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Almuñecar 08/06/2014
2:33.24 HONRADO LUNA, RAQUEL ESP M-5082 At. Fuenlabrada 05/01/1974 Fuenlabrada 29/05/2014
2:35.75 AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-15914 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 01/03/2014
2:36.79 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Cáceres 31/05/2014
2:36.93 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Majadahonda 01/06/2014
2:38.71 - PC PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Zaragoza 08/03/2014
2:39.70 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Siurell O.C. 17/02/1964 Calviá 11/01/2014
2:40.85 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Valencia 31/05/2014
2:43.49 CUENCA GOMEZ, CRISTINA ESP M-893376 C.D. Covibar 07/11/1977 Móstoles 24/05/2014
2:43.49 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Majadahonda 01/06/2014
2:44.74 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Barcelona 10/05/2014
2:45.33 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966 Valencia 31/05/2014
2:47.93 GIBAJA SÁNCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Almuñecar 08/06/2014
2:49.41 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Alicante 18/01/2014
2:52.26 LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969 Almuñecar 08/06/2014
2:56.15 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 Valladolid 07/06/2014
2:56.16 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Almuñecar 08/06/2014
2:58.43 ORTEGA CEACERO, ROSA MARIA ESP CO-1244 Dep. Los Califas 24/11/1978 Almuñecar 08/06/2014
3:03.23 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 24/05/2014
3:03.70 CULLEN ZARATE, ELVIRA ESP TF-10014 A97 CajaCanarias 12/04/1972 Los Realejos 29/05/2014
3:05.05 ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961 Alcalá De Henares 06/04/2014
3:05.70 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Madrid 08/02/2014
3:07.64 - PC SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 Zaragoza 08/03/2014
3:07.65 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949 Vitoria
3:09.20 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Parla 11/05/2014
3:12.80 DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965 Arona 25/05/2014
3:13.10 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Madrid 28/12/2013
3:16.70 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963 La Laguna 08/05/2014
3:16.71 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-10466 Atletico Colindres 06/08/1952 Vitoria 04/07/2009
3:41.15 - PC ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952 San Sebastián 16/02/2014
3:53.76 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 San Javier 22/02/2014
5:04.80 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Parla 11/05/2014
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
COLS CORRAL, ASSUMPTA ESP CT-17955 Pratenc AA 07/12/1970
DIAZ GONZALEZ, MARIA MONTSERRAT ESP TF-20581 CEA Tenerife 1984 25/07/1970
DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
GOMEZ MONTOYA, MARIA BELEN ESP CA-9089 CD Periver 31/08/1974
HERNÁNDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978
JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 INDEPENDIENTE 10/06/1969
MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
MORENO BECERRA, MARI CARMEN ESP MA-7555 San Pedro Atletismo 16/11/1971
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964
PATIÑO LUMBRERAS, SANDRA ESP TO-4209 U.D. Talavera 17/08/1977
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968
SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Inmob. Teo Valdepeñas 08/06/1974
SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 AtletismoPuertollano 19/11/1970
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
 
1500 M.L.FEM. VF
6.14 - PC VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 Realejos-CajaCanaria 04/07/1950
4:45.20 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Alcorcón 08/06/2014
5:01.84 TRUEBA BEDIA, ESTHER ESP S-6014 Cayon-Helios DICA 17/08/1978 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
5:04.94 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973 Elche 25/01/2014
5:06.41 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Majadahonda 01/06/2014
5:07.32 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968 Almuñecar 08/06/2014
5:08.25 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Almuñecar 08/06/2014
5:09.46 AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-15914 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 31/05/2014
5:10.74 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Majadahonda 24/05/2014
5:11.07 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Valencia 02/02/2013
5:11.14 - PC JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Zaragoza 09/03/2014
5:13.96 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 03/05/2014
5:15.08 JIMENEZ CARAVACA, YOLANDA ESPERANZA ESP IB-15676 Atme. Sa Raval 21/03/1971 Ibiza 22/02/2014
5:16.17 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Riveira 01/12/2013
5:19.16 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Majadahonda 24/05/2014
5:19.50 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid-inef 18/01/2014
5:27.90 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Siurell O.C. 17/02/1964 Manacor 12/04/2014
5:28.28 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Algemesi 24/05/2014
5:31.17 MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957 Majadahonda 24/05/2014
5:32.18 HERNÁNDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Córdoba 07/06/2014
5:38.95 MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973 Majadahonda 01/06/2014
5:47.20 SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 AtletismoPuertollano 19/11/1970 Puertollano 01/05/2014
5:48.80 PUEBLA REJON, Mª CARMEN ESP GR-3799 Deportivo La Zubia 04/04/1968 Almuñecar 18/05/2014
5:52.79 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964 Valladolid 07/06/2014
5:52.89 GIBAJA SÁNCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Almeria 25/05/2014
5:53.98 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949 Calella
5:56.36 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Almuñecar 08/06/2014
5:57.84 LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969 Almuñecar 08/06/2014
6:04.75 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Almuñecar 08/06/2014
6:07.72 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-10466 Atletico Colindres 06/08/1952 Torremolinos 07/08/2005
6:07.74 ORTEGA CEACERO, ROSA MARIA ESP CO-1244 Dep. Los Califas 24/11/1978 Almuñecar 08/06/2014
6:12.42 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Alcalá De Henares 06/04/2014
6:17.07 - PC SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 Zaragoza 09/03/2014
6:19.82 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Madrid 08/02/2014
6:24.94 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Madrid 08/02/2014
6:37.05 ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961 Majadahonda 01/06/2014
6:38.19 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 08/02/2014
CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Piélagos Inelecma 06/11/1958
CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP TO-3168 U.D. Talavera 21/10/1967
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963
CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966
CULLEN ZARATE, ELVIRA ESP TF-10014 A97 CajaCanarias 12/04/1972
DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965
ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 A.D. Marathon 11/10/1976
GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA ESP CA-8199 San Fernando 18/12/1964
GEIST , KELLY JEAN USA CO-1602 A.C. Trotasierra 21/06/1973
HONRADO LUNA, RAQUEL ESP M-5082 At. Fuenlabrada 05/01/1974
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 INDEPENDIENTE 10/06/1969
MARTINEZ GARCIA, MARI ESP CT-22513 CA Canovelles 12/08/1971
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
MORENO BECERRA, MARI CARMEN ESP MA-7555 San Pedro Atletismo 16/11/1971
PATIÑO LUMBRERAS, SANDRA ESP TO-4209 U.D. Talavera 17/08/1977
QUINTANA SANCHEZ, MARGARITA ESP M-1040 At. Fuenlabrada 07/09/1970
RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Inmob. Teo Valdepeñas 08/06/1974
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974
WALS FOCHE, MARIA VICTORIA ESP CO-1500 A.C. Trotasierra 04/05/1975
 
5000 M.L.FEM. VF
19:34.84 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Palafrugell 31/05/2014
19:53.02 - PC SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Vitoria 13/07/2013
19:54.99 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Piélagos Inelecma 06/11/1958 Santander 17/05/2014
20:12.51 - PC JIMENEZ CARAVACA, YOLANDA ESPERANZA ESP IB-15676 Atme. Sa Raval 21/03/1971 15/06/2014
20:19.87 LOPEZ DELGADO, MARIA DE LA CRUZ ESP MA-5191 Cueva de Nerja-UMA 12/11/1975 Almuñecar 08/06/2014
20:57.37 HERNÁNDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Almuñecar 08/06/2014
20:59.50 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968 Almuñecar 08/06/2014
21:04.39 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949 Calella
21:25.10 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-10466 Atletico Colindres 06/08/1952 Los Corrales De Buelna 19/03/2005
21:27.50 VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955 Mollet Del Vallès 26/04/2014
21:36.71 GOMEZ MONTOYA, MARIA BELEN ESP CA-9089 CD Periver 31/08/1974 Almuñecar 08/06/2014
22:15.58 GEIST , KELLY JEAN USA CO-1602 A.C. Trotasierra 21/06/1973 Almuñecar 08/06/2014
22:43.95 ORTEGA CEACERO, ROSA MARIA ESP CO-1244 Dep. Los Califas 24/11/1978 Almuñecar 08/06/2014
22:50.29 GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA ESP CA-8199 San Fernando 18/12/1964 Almuñecar 08/06/2014
23:14.11 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Almuñecar 08/06/2014
23:25.33 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Córdoba 12/04/2014
BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-15956 INDEPENDIENTE 04/09/1975
CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968
DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Deportes Olimpo 07/03/1974
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 A.D. Marathon 11/10/1976
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972
MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 A.D. Marathon 28/04/1971
MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972
MHAMDI TAALABI, SAMIRA ESP CE-674 INDEPENDIENTE 27/04/1977
MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957
MORENO BECERRA, MARI CARMEN ESP MA-7555 San Pedro Atletismo 16/11/1971
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961
PUEBLA REJON, Mª CARMEN ESP GR-3799 Deportivo La Zubia 04/04/1968
RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
17.81 - PC YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-764780 ADAS Proinor 26/12/1977
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-7560 Atletismo hispalense 20/05/1973
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 18/09/1972
OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
 
Vallas Bajas VET. Fem. AL VF
1:08.17 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 San Sebastián 07/06/2014
1:13.15 - PC RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 31/05/2014
1:13.92 - PC YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-764780 ADAS Proinor 26/12/1977
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
ELVIRA JIMENEZ, SILVIA ESP M-839 Lynze Parla 20/12/1972
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 18/09/1972
ORTEGA CEACERO, ROSA MARIA ESP CO-1244 Dep. Los Califas 24/11/1978
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
 
2000 M.OBST.FEM. VF
9:18.50 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Majadahonda 01/06/2014
CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
ESPEL JURADO, ISABEL ESP EX-3864 Atletismo Badajoz 08/06/1970
FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974
JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973
MHAMDI TAALABI, SAMIRA ESP CE-674 INDEPENDIENTE 27/04/1977
ORTEGA CEACERO, ROSA MARIA ESP CO-1244 Dep. Los Califas 24/11/1978
RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978
 
ALTURA FEMENINA VF
1.49 - PC CHACON DAVILA, MARIA MELITA ESP EX-6488 At La Serena 09/03/1978 Budapest - (HUN) 27/03/2014
1.43 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Ferrol 01/06/2014
1.25 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atletismo Morrazo 03/04/1969 Ferrol 01/06/2014
1.24 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 01/06/2014
1.24 - PC CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 02/03/2014
1.23 - PC ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Zaragoza 08/03/2014
1.15 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 10/05/2014
1.05 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Almuñecar 08/06/2014
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963
DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969
GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954
 
PERTIGA FEMENINA VF
3.10 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Pamplona Atletico 09/06/1967 Logroño 11/05/2014
 
LONGITUD FEMENINA VF
4.96 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Mollet 08/06/2014
4.47 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Palafrugell 18/05/2014
4.34 CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-5633 Unicaja Atletismo 16/03/1974 Jaén 18/05/2014
4.29 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Majadahonda 24/05/2014
4.27 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Ferrol 01/06/2014
4.22 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ferrol 01/06/2014
4.22 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965 Mataró 13/04/2014
3.92 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 Palma De Mallorca 08/02/2014
3.79 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Majadahonda 01/06/2014
3.45 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Monzón 13/04/2014
BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966
HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-7560 Atletismo hispalense 20/05/1973
 
TRIPLE SALTO FEMENINO VF
9.75 CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-5633 Unicaja Atletismo 16/03/1974 Andújar 10/05/2014
9.63 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 Calviá 24/05/2014
9.23 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Palma De Mallorca 25/01/2014
8.23 - PC CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Budapest - (HUN) 26/03/2014
7.48 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Alcalá De Henares 06/04/2014
HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 18/09/1972
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
 
Martillo VET. Fem. VF
20.57 - PC SALAZAR AMADOR, JUANA ESP CT-23548 CA Igualada 11/12/1960 Mollet 08/06/2014
ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959
ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960
AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A.D. Marathon 25/06/1952
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959
DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-891732 A. A. Moratalaz 25/11/1963
GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
SORIANO DE ROJAS, ERIKA ESP A-7559 Valencia Terra i Mar 04/02/1979
 
Peso VET. Fem. AL VF
8.78 - PC MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Majadahonda 01/06/2014
6.88 - PC SALAZAR AMADOR, JUANA ESP CT-23548 CA Igualada 11/12/1960 Mollet 08/06/2014
4.87 - PC MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 Soc Atletica Alcantarilla 21/01/1934 Vitoria 13/07/2013
ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959
AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963
AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A.D. Marathon 25/06/1952
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963
DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965
DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-891732 A. A. Moratalaz 25/11/1963
ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969
HERRERA ORTEGA, JUSTINA ESP S-10298 INDEPENDIENTE 27/06/1959
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Cueva de Nerja-UMA 05/05/1971
LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-6291 La Santina-Oviedo 10/01/1964
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-764780 ADAS Proinor 26/12/1977
 
Disco VET. Fem. VF
16.00 - PC SALAZAR AMADOR, JUANA ESP CT-23548 CA Igualada 11/12/1960 Mollet 08/06/2014
ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959
AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963
DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965
DOMINGUEZ RUIZ, CARMEN ESP M-891200 A. A. Moratalaz 02/04/1959
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
HERRERA ORTEGA, JUSTINA ESP S-10298 INDEPENDIENTE 27/06/1959
LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 18/09/1972
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-764780 ADAS Proinor 26/12/1977
 
Martillo Pesado VET. Fem. AL VF
ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959
ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959
GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
SALAZAR AMADOR, JUANA ESP CT-23548 CA Igualada 11/12/1960
SORIANO DE ROJAS, ERIKA ESP A-7559 Valencia Terra i Mar 04/02/1979
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
 
Jabalina VET. Fem. VF
ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963
DOMINGUEZ RUIZ, CARMEN ESP M-891200 A. A. Moratalaz 02/04/1959
GARCIA EMILIÓ, AURORA ESP GA-20328 ADAS Proinor 28/03/1960
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Cueva de Nerja-UMA 05/05/1971
LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 18/09/1972
NESPEREIRA DOMINGUEZ, INMACULADA ESP GA-765176 Lucus Caixa Rural Galega 03/02/1969
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
SALAZAR AMADOR, JUANA ESP CT-23548 CA Igualada 11/12/1960
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-764780 ADAS Proinor 26/12/1977
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA VF
30:52.60 NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 CA Laietania 24/03/1962 Mataró 26/04/2014
31:42.58 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Móstoles 24/05/2014
31:56.58 LOZANO ROYANO, ALICIA ESP SE-6631 Atletismo Axati 28/08/1970 Almuñecar 08/06/2014
32:34.40 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Oviedo 25/01/2014
34:11.00 URIOL BATUECAS, MACARENA ESP EX-5316 At Almendralejo 28/06/1960 Getafe 15/12/2013
35:10.00 MERINO CARRIZOSA, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6345 At Almendralejo 09/04/1967 Toledo 23/11/2013
36:14.00 DE CRUCES RAMOS, MARIA JOSE ESP EX-6339 At Almendralejo 04/05/1970 Toledo 23/11/2013
SANCHEZ PACHECO, ARACELI ESP EX-6680 Esc At Caceres 07/06/1973
1565 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |