Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO. FEDERACIONES MARCHA JUNIOR Y CADETE
Fecha inicio 16/02/2014 Fecha fin 16/02/2014 Nº jornadas 1 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha MASC. RUTA CM
OLIVA REQUENA, DANIEL ESP GR-3731 ANDALUCÍA 99
TORRES PLAZA, MIGUEL ANGEL ESP SE-6626 ANDALUCÍA 99
PEREZ SALDAÑA, PEDRO ESP AL-5466 ANDALUCÍA 00
PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 ANDALUCÍA 99
24:40 RODRIGUEZ ORTEGA, ANDREI ESP CT-21856 CATALUÑA 99 Rentería 19/01/2014
25:34 PUEYO ARTERO, JOAQUIM ESP CT-22457 CATALUÑA 00 Rentería 19/01/2014
25:43 JIMENEZ ISABAL, DANIEL ESP CT-23313 CATALUÑA 00 Rentería 19/01/2014
27:26 BALLESTER TATARET, GABRIEL ESP CT-22264 CATALUÑA 99 Rentería 19/01/2014
29:51 MENDEZ LOPEZ, JORGE ESP GA-764572 GALICIA 99 Rentería 19/01/2014
29:59 LAARIBI , SMAIL MAR GA-764674 GALICIA 99 Rentería 19/01/2014
30:38 RODRIGUEZ LOPEZ, HECTOR ESP GA-765168 GALICIA 99 Rentería 19/01/2014
26:15 GARCIA GARCIA, IVAN ESP MU-14022 MURCIA 00 Cartagena 11/01/2014
27:44 VAZQUEZ PIÑERA, FERNANDO ESP MU-11704 MURCIA 99 Cartagena 11/01/2014
28:51 LOPEZ MARCO, LIBERTO ESP MU-15275 MURCIA 00 Alguazas 26/01/2014
29:14 MORCILLO MARTINEZ, MANUEL ESP MU-12743 MURCIA 00 Cartagena 11/01/2014
36:04 LOPEZ CRESPO, JORGE ESP MU-12798 MURCIA 00 Cartagena 11/01/2014
 
10km Marcha MASC. RUTA JM
GARCIA MARTINEZ, PEDRO JOSE ESP GR-3321 ANDALUCÍA 96
OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 ANDALUCÍA 96
BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 ANDALUCÍA 95
GARCIA REQUENA, JUAN DE DIOS ESP GR-4316 ANDALUCÍA 95
VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 CATALUÑA 96
ARENAS DE LA FUENTE, IVAN ESP CT-19591 CATALUÑA 96
GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 CATALUÑA 95
RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 CATALUÑA 96
48:56 PYLYPOVYCH , MAKSYM UKR V-20106 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Torrevieja 12/01/2014
56:35 MARTINEZ GIL, ISRAEL ESP A-9712 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Torrevieja 12/01/2014
46:56 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 EXTREMADURA 95 Salamanca 19/01/2014
52:58 FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 EXTREMADURA 96 Salamanca 19/01/2014
SANTOS REX, BASILIO ESP EX-6006 EXTREMADURA 96
49:37 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 GALICIA 96 Cangas 01/02/2014
53:27 GARCIA FABREGAS, ADAN ESP GA-19366 GALICIA 95 Cangas 01/02/2014
43:42 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Alcobendas 26/01/2014
CANO SALMERON, DANIEL ESP MU-15894 MURCIA 96
 
10km Marcha MASC. RUTA LM
MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 ANDALUCÍA 97
51:09 VILLARROYA SANCHIS, JOAN ESP V-20862 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Torrevieja 12/01/2014
54:13 TORMO ESPARZA, PAU ESP V-20350 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Torrevieja 12/01/2014
53:33 MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 EXTREMADURA 98 Salamanca 19/01/2014
46:34 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-717185 GALICIA 97 Cangas 01/02/2014
1:12:16 NOVAS BARRAL, EMILIO ESP GA-765164 GALICIA 98 Cangas 01/02/2014
56:32 SOUTULLO GARATE, ANGEL ESP M-3583 MADRID 98 Alcobendas 26/01/2014
59:15 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 MADRID 98 Alcobendas 26/01/2014
PALAU POOLE, CARLOS DANIEL ESP M-4222 MADRID 98
44:03 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 MURCIA 97 Alguazas 26/01/2014
23:34:49 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 MURCIA 97 Murcia 21/12/2013
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha FEM. RUTA CF
DIAZ RUIZ, AROA ESP J-3966 ANDALUCÍA 99
RAYA SANCHEZ, JENNIFER ESP J-5097 ANDALUCÍA 00
BRUZON LOBATON, ANA MARIA ESP CA-1673 ANDALUCÍA 00
HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 ANDALUCÍA 00
CAMINO MAGAÑA, ESHTER ESP SE-7213 ANDALUCÍA 99
26:37 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP AB-1807 CASTILLA LA MANCHA 99 Alguazas 26/01/2014
30:17 TELLEZ PRIETO, ANA ISABEL ESP CR-4761 CASTILLA LA MANCHA 00 Toledo 23/11/2013
30:42 BELLON CRESPO, SOFIA ESP CR-4674 CASTILLA LA MANCHA 99 Toledo 23/11/2013
36:18 LAZARO GARCIA, ALICIA ESP AB-1863 CASTILLA LA MANCHA 99 Toledo 23/11/2013
38:21 CONDES SANCHEZ, NATALIA ESP CR-4676 CASTILLA LA MANCHA 99 Toledo 23/11/2013
27:32 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 CASTILLA Y LEÓN 99 Salamanca 19/01/2014
27:44 GONZALEZ MAYO, ELENA ESP L-4666 CASTILLA Y LEÓN 99 Salamanca 19/01/2014
29:03 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 CASTILLA Y LEÓN 00 Salamanca 19/01/2014
30:21 LOPEZ RODRIGUEZ, NIEVES ESP BU-3741 CASTILLA Y LEÓN 99 Salamanca 19/01/2014
CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 CATALUÑA 99
MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 CATALUÑA 99
RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 CATALUÑA 99
GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 CATALUÑA 00
30:03 COLLADO BALANZA, CARMEN ESP V-21178 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Torrevieja 12/01/2014
30:21 HERRAIZ GONZALEZ, LORENA ESP V-21252 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Torrevieja 12/01/2014
30:40 NAVARRO SELMA, GEMA INMACULADA ESP A-10923 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Torrevieja 12/01/2014
29:29 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 EXTREMADURA 00 Salamanca 19/01/2014
LOPEZ CLARO, ROSA ESP EX-6607 EXTREMADURA 00
CARRION SERRANO, ELENA ESP EX-6664 EXTREMADURA 00
QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 EXTREMADURA 00
25:06 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-764445 GALICIA 99 Cangas 01/02/2014
28:04 RAMIREZ CARBALLO, NOA ESP GA-765035 GALICIA 00 Cangas 01/02/2014
28:43 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-764853 GALICIA 99 Cangas 01/02/2014
32:05 VILLAVERDE TOURIÑO, PAULA ESP GA-765165 GALICIA 00 Cangas 01/02/2014
32:32 GARCIA PRIETO, NOA MARIA ESP GA-764712 GALICIA 99 Cangas 01/02/2014
31:07 LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 MADRID 00 Alcobendas 26/01/2014
32:36 PECHARROMAN POSTIGO, JULIA ESP M-3004 MADRID 00 Alcobendas 26/01/2014
33:45 RODRIGUEZ CABALLERO, NOELIA ESP M-9917 MADRID 99 Alcobendas 26/01/2014
34:34 ALVAREZ SANCHEZ, MARINA ESP M-1291 MADRID 00 Alcobendas 26/01/2014
28:18 ALARCON MARTINEZ, MARIA ESP MU-13399 MURCIA 00 Alguazas 26/01/2014
29:17 MARTINEZ MONTESINOS, CLAUDIA ESP MU-12310 MURCIA 00 Alguazas 26/01/2014
32:00 MARTINEZ CARRILLO, PAULA ESP MU-15218 MURCIA 00 Alguazas 26/01/2014
32:25 ABRIL PICON, AINHOA ESP MU-15285 MURCIA 00 Alguazas 26/01/2014
 
10km Marcha FEM. RUTA JF
GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 ANDALUCÍA 95
PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 ANDALUCÍA 96
RUBIO DACOSTA, CLARA ESP CR-4484 CASTILLA LA MANCHA 96
MECO ORTIZ, MIRIAN ESP CR-3842 CASTILLA LA MANCHA 95
54:36 RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 CASTILLA Y LEÓN 95 Salamanca 19/01/2014
SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CASTILLA Y LEÓN 96
PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 CATALUÑA 95
56:52 MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Torrevieja 12/01/2014
57:00 TARDIO ORTEGA, ALEXANDRA ESP EX-6011 EXTREMADURA 96 Salamanca 19/01/2014
1:07:12 CALDERON GARCIA, ALICIA ESP EX-5938 EXTREMADURA 96 Salamanca 19/01/2014
49:44 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 GALICIA 96 Cangas 01/02/2014
54:58 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-17053 GALICIA 95 Cangas 01/02/2014
49:36 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 MADRID 96 Alcobendas 26/01/2014
59:59 GONZALEZ DIAZ, ANABEL ESP M-2581 MADRID 96 Alcobendas 26/01/2014
1:00:51 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 MADRID 96 Alcobendas 26/01/2014
53:39 SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 MURCIA 96 Getafe 15/12/2013
54:31 GIL ROMERO, MIRIAM ESP MU-13094 MURCIA 95 Alguazas 26/01/2014
 
10km Marcha FEM. RUTA LF
DEL MORAL PRADO, ALBA ESP SE-6808 ANDALUCÍA 98
RODRIGUEZ HERNANDEZ, MARINA ESP GR-3687 ANDALUCÍA 97
HIDALGO LOPEZ, INMACULADA ESP J-604326 ANDALUCÍA 98
1:08:05 CASTELLANOS MONTEALEGRE, CRISTINA ESP CR-4587 CASTILLA LA MANCHA 97 Alcobendas 26/01/2014
QUIÑONES MORALES, LIDIA ESP CR-4116 CASTILLA LA MANCHA 97
57:24 SILLERO MESONERO, MARINA ESP SA-4555 CASTILLA Y LEÓN 98 Salamanca 19/01/2014
58:26 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 CASTILLA Y LEÓN 97 Salamanca 19/01/2014
TORRES GONZALEZ, LAURA ESP PA-3708 CASTILLA Y LEÓN 97
DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 CATALUÑA 98
NICOLAS SOLA, MARIA ESP CT-20970 CATALUÑA 98
CANO VEGAS, TABATA ESP CT-20930 CATALUÑA 98
59:25 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Torrevieja 12/01/2014
1:01:13 ESTEVAN GUIMERA, LAURA ESP CS-7029 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Torrevieja 12/01/2014
1:02:08 FERRER POMER, KENIA ESP CS-7295 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Torrevieja 12/01/2014
1:02:38 ANDREU TRAWICK, ANNA CRISTINA ESP V-20631 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Torrevieja 12/01/2014
1:05:30 SILVA GARCIA, ROCIO ESP EX-6372 EXTREMADURA 98 Salamanca 19/01/2014
1:06:59 ALVAREZ NAVIA, MARIA JOSE ESP EX-6337 EXTREMADURA 97 Salamanca 19/01/2014
51:17 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 GALICIA 98 Cangas 01/02/2014
52:26 ABELEDO MANTEIGA, MARIA ESP GA-19900 GALICIA 97 Cangas 01/02/2014
52:30 FUENTES CASTRO, CARMEN ESP GA-717189 GALICIA 97 Cangas 01/02/2014
58:13 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 MADRID 98 Alcobendas 26/01/2014
59:35 CORRAL RIBERA, LUCIA ESP M-363 MADRID 97 Alcobendas 26/01/2014
50:48 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 MURCIA 98 Alguazas 26/01/2014
52:30 JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 MURCIA 97 Alguazas 26/01/2014
56:51 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 MURCIA 98 Alguazas 26/01/2014
124 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |