Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXVII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 08/03/2014 Fecha fin 09/03/2014 Nº jornadas 3 Sede Valencia
NUEVO HORARIO
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
7.20 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Cartagena 25/01/2014
7.27 BELON MADAM, BRUNO ESP TF-21508 CEA Tenerife 1984 98 Las Palmas 21/02/2014
7.32 COELLO CASTILLA, ADRIAN ESP GO-388 AlmogroteCajaCanaria 97 Los Realejos 01/02/2014
6.27 RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 08/02/2014
6.28 VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 La Coruña 08/02/2014
6.86 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada 97 Csd 01/03/2014
6.98 DEL VALLE ALBA, LUIS DAVID ESP CA-1781 Atletismo Chiclana 97 Antequera 01/02/2014
7.04 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 CA Sant Celoni 97 Sabadell 16/02/2014
7.07 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 01/03/2014
7.10 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Puertollano 01/02/2014
7.13 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Madrid 01/03/2014
7.13 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña 97 Lugo 01/03/2014
7.14 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 22/02/2014
7.16 GÓMEZ REDONDO, GUILLERMO ESP SG-4035 HotelCandido-Segovia 97 Valladolid 01/03/2014
7.16 RODRIGUEZ LALANDA, JULIAN ESP M-582 Atletico Aranjuez 97 Madrid 01/03/2014
7.16 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 E.A. Majadahonda 97 Madrid 25/01/2014
7.19 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 UA Montsià 97 Sabadell 01/03/2014
7.19 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 18/01/2014
7.23 FERNANDEZ FRANCO, PABLO ESP SE-7589 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 16/02/2014
7.24 SAN ADRIAN ROCANDIO, ANDER ESP SS-19957 Real Sociedad 97 San Sebastián 08/02/2014
7.25 AYMERICH COMA, FERRAN ESP CT-22262 GEiE Gironí 98 Sabadell 01/02/2014
7.25 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 CA Elche Decatlón 97 Castellon 14/02/2014
7.26 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 01/02/2014
7.26 LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Pamplona Atletico 97 Zaragoza 22/02/2014
7.26 ROYO GABASA, RUBEN ESP AR-2683 Tragamillas Alcañiz 97 Zaragoza 22/02/2014
7.27 RODRIGUEZ CAMPUZANO, MARCOS ESP AB-1827 Atletismo Albacete 97 Puertollano 01/02/2014
7.28 EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 98 Santander 01/02/2014
7.28 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon 97 Madrid 08/02/2014
7.28 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 Atletismo Moralzarzal 98 Zaragoza 22/02/2014
7.29 ORUS MENDOZA, NACHO ESP AR-2302 Fraga-Bajo Cinca 97 Zaragoza 25/01/2014
7.29 VARGAS SÁNCHEZ, JOAN NICOLÁS COL TF-21039 Arona-CajaCanarias 97 Santa Cruz De Tenerife 01/03/2014
7.31 MOYANO TARRASON, ALBERT ESP CT-22620 CE Universitari 98 Sabadell 09/02/2014
7.32 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 Riazor Coruña 97 Lugo 01/03/2014
7.32 OSSUNA JUNTADEZ, EDUARDO ESP M-6005 At Pozuelo 97 Madrid 01/03/2014
7.33 MILLA GUASCH, ADOLF ESP CT-22279 CA Tarragona 98 Sabadell 01/03/2014
7.33 RODRIGUEZ CEDILLO, DANIEL ESP TO-4642 San Ildefonso 97 Madrid 01/03/2014
7.34 ALGARRA DIAZ, HUGO ESP V-21336 INDEPENDIENTE 98 Valencia 22/02/2014
7.34 GARCIA ASENSIO, EDUARDO ESP VA-8723 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 15/02/2014
7.36 GIL DE GOMEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP LO-7075 Hiber Rioja 98 Zaragoza 22/02/2014
7.36 GONZALEZ LOPES, DANIEL ESP GA-765192 Ourense Atletismo 97 Lugo 01/03/2014
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
22.27 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97 San Sebastián 09/02/2014
22.31 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 At. Gijones Fumeru 97 Oviedo 02/02/2014
22.32 LOPEZ ZABALA, ALVARO ESP BI-7910 At. San Sebastian 97 San Sebastián 16/02/2014
22.33 GARCIA ORDOÑEZ, DAVID ESP CT-20204 AA Catalunya 97 Sabadell 01/03/2014
22.53 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 E.A. Majadahonda 97 Antequera 18/01/2014
22.54 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 CA Sant Celoni 97 Sabadell 09/02/2014
22.65 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 16/02/2014
22.69 BARRERA ROJAS, LEANDRO ANIBAL ARG CT-20100 JA Sabadell 97 Sabadell 01/03/2014
22.47 - AL GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Puertollano 01/02/2014
22.96 LOPEZ GARCIA, ENEKO ESP VI-3463 Celigueta Barrutia 97 San Sebastián 09/02/2014
23.06 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 18/01/2014
23.11 MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 Lagunak 97 Zaragoza 15/02/2014
23.17 MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Atletismo Orippo 97 Antequera 22/02/2014
22.80 - AL JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 25/01/2014
23.22 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 22/02/2014
22.90 - AL FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 C. A. Torrelavega 97 Santander 15/02/2014
23.30 MARTIN GONZALEZ, HECTOR ESP CT-21392 Avinent Manresa 98 Sabadell 15/02/2014
23.30 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 15/02/2014
23.31 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 La Rioja Atletismo 98 San Sebastián 09/02/2014
23.34 GLODOWSKI , JULIUSZ POL V-21235 C.A. Torrent 97 Valencia 12/01/2014
23.39 MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-21735 GA Lluïsos Mataro 97 Sabadell 26/01/2014
23.40 BELON MADAM, BRUNO ESP TF-21508 CEA Tenerife 1984 98 Gran Canaria 21/02/2014
23.00 - AL GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98 Puertollano 01/02/2014
23.40 MILLA GUASCH, ADOLF ESP CT-22279 CA Tarragona 98 Sabadell 15/02/2014
23.40 SALDAÑA PIZARRAYA, GILBERTO ESP SE-7032 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 16/02/2014
23.42 ALGARRA DIAZ, HUGO ESP V-21336 INDEPENDIENTE 98 Valencia 22/02/2014
23.50 ROVIRA CODINA, ARNAU ESP CT-21692 Avinent Manresa 98 Sabadell 31/01/2014
23.53 MONTORO MARTOS, ALBERTO ESP J-5126 Antorcha-Andújar 97 Antequera 16/02/2014
23.15 - AL COELLO CASTILLA, ADRIAN ESP GO-388 AlmogroteCajaCanaria 97 Los Realejos 01/02/2014
23.56 ANTELO VACA, ALBERTO BOL MA-7041 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 18/01/2014
23.57 BARRIOS ALVAREZ DE ARCAYA, JAVIER ESP VI-3457 Celigueta Barrutia 97 San Sebastián 01/03/2014
23.57 OLLE MAJO, GUILLEM ESP CT-21379 UA Rubí 97 Sabadell 01/03/2014
23.58 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Simply-Scorpio 71 98 Antequera 18/01/2014
23.20 - AL LOPEZ AGUIRRE, JUAN CAMILO ESP LZ-611 ADAL-Lanzarote 97 Las Palmas De G Canarias 21/02/2014
23.61 AYMERICH COMA, FERRAN ESP CT-22262 GEiE Gironí 98 Sabadell 19/01/2014
23.26 - AL VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 Lugo 25/01/2014
23.28 - AL DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 CD Callence 98 Sevilla 21/12/2013
23.34 - AL EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 98 Santander 15/02/2014
23.37 - AL RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Ferrol 19/01/2014
23.41 - AL PICOUTO MOREDA, DAMIÁN ESP GA-764180 Ourense Atletismo 97 Lugo 01/03/2014
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
49.12 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 08/02/2014
48.74 - AL SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 CD Gredos San Diego 97 Madrid 15/02/2014
50.26 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 22/02/2014
50.61 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Sabadell 01/03/2014
50.69 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Unicaja Atletismo 98 Antequera 22/02/2014
51.18 VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 CA Mollet 97 Sabadell 15/02/2014
51.23 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 01/03/2014
51.36 - AL PEREZ MATO, RAUL ESP M-2355 A.D. Marathon 97 Alcorcón 26/01/2014
50.41 - AL DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Valladolid 25/01/2014
51.52 PEIRO ALCAZAR, IVAN ESP V-20576 Correr el Garbi 97 Valencia 15/02/2014
51.76 - AL SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 Carrefour Bezana 97 Santander 18/01/2014
51.99 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Elche Decatlón 98 Valencia 15/02/2014
52.00 CASTELLS VALLES, ROGER ESP CT-21443 CA Igualada 97 Sabadell 01/03/2014
52.06 LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 01/03/2014
52.14 PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 S.G. Pontevedra 97 La Coruña 12/01/2014
52.20 PEREZ DURAN, DANIEL ESP CT-21306 CA Montornes 97 Sabadell 15/02/2014
52.26 FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 01/03/2014
52.28 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT 97 Zaragoza 22/02/2014
52.35 DIAZ-PACHECO REAL, FERENC ESP A-10687 Playas de Castellon 97 Valencia 15/02/2014
52.42 SANCHEZ VICENTE, FERMIN JESUS ESP SA-4458 Rincón Oeste 97 Antequera 09/02/2014
51.92 - AL JARCAU , FERNANDO GABRIEL ROU V-20372 Playas de Castellon 98 Castellón 14/02/2014
51.96 - AL PAREDES MARIN, MARCOS ESP MU-14056 UCAM-Cartagena 97 Murcia 15/02/2014
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:53.50 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada 98 Antequera 15/02/2014
1:54.79 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 26/01/2014
1:55.81 EL AMRANI , MOHAMED MAR CA-8903 Bahia Algeciras 97 Antequera 22/02/2014
1:56.40 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 AMA Caja Burgos 98 San Sebastiã¡n 09/02/2014
1:56.57 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 01/02/2014
1:56.59 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Unicaja Atletismo 98 Antequera 22/02/2014
1:58.16 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja 98 Zaragoza 22/02/2014
1:59.17 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 16/02/2014
1:59.18 VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 San Fernando 98 Antequera 16/02/2014
1:59.33 SANCHEZ BENITEZ, JOSE ANGEL ESP CA-1226 Bahia Algeciras 98 Antequera 12/01/2014
1:59.60 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97 Sabadell 01/03/2014
1:59.72 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda 98 Pista Csd 18/01/2014
1:57.72 - AL MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor 97 Lugo 01/03/2014
1:59.77 SUBIRON FOLGUERA, ROGER ESP CT-20782 CA Mollet 98 Sabadell 15/02/2014
1:58.00 - AL MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcazar 98 Alcorcón 26/01/2014
2:00.10 BEN MILOUD IZTUETA, ADEL ESP SS-19579 Txindoki A.T. 97 San Sebastián 25/01/2014
2:00.14 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At. Petrer Running Cid 98 Valencia 15/02/2014
2:00.16 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Sabadell 15/02/2014
1:58.46 - AL GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Lugo 25/01/2014
2:00.50 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 La Coruña 12/01/2014
2:00.52 CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA ESP ZA-3102 VinoToro CRural Softoro 97 Valladolid 25/01/2014
2:00.66 IBÁÑEZ PADIAL, DANIEL ESP V-20849 Correr el Garbi 97 Valencia 26/01/2014
2:00.75 ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 C.A. Guadassuar 97 Valencia 26/01/2014
1:58.84 - AL SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Lugo 25/01/2014
2:01.08 SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98 Valencia 01/03/2014
1:59.70 - AL ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:00.32 - AL SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 CA Murcia Tovarsport 97 Cartagena 01/03/2014
2:00.39 - AL CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 C.D. Florentino FDR 98 Valladolid 25/01/2014
2:00.56 - AL MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 Siurell O.C. 97 Manacor 22/02/2014
2:00.81 - AL GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98 Valladolid 25/01/2014
2:01.00 - AL BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia 97 Palma De Mallorca 01/02/2014
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
3:56.03 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Sabadell 24/01/2014
3:59.91 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada 98 Antequera 18/01/2014
4:02.03 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Antequera 18/01/2014
4:02.88 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor 97 La Coruña 08/02/2014
4:03.48 MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 A.D. Marathon 97 Valencia 21/12/2013
4:03.89 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas 97 Valencia 21/12/2013
4:04.95 ROGUERA SANCHEZ, CARLOS ESP CT-19636 Ripollet UA 97 Sabadell 24/01/2014
4:05.10 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 Playas de Castellon 98 Valencia 21/12/2013
4:06.94 LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 Comesaña Sporting Club 97 La Coruña 08/02/2014
4:07.40 MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 CA Ascó 97 Sabadell 01/03/2014
4:07.53 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 Playas de Castellon 97 Valencia 22/02/2014
4:07.86 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97 Antequera 18/01/2014
4:08.85 SGHIOURI EL KHABBAZI, AYOUBE ESP CT-21976 CA Laietania 97 Sabadell 01/03/2014
4:09.06 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Aranda-Condado Haza 97 Valencia 21/12/2013
4:09.27 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98 Antequera 28/12/2013
4:09.55 CAMPOY NOVOA, ANDRES ESP CT-20269 CA Canovelles 97 Sabadell 01/03/2014
4:10.01 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98 Arganda Del Rey 14/12/2013
4:10.02 SANCHEZ BENITEZ, JOSE ANGEL ESP CA-1226 Bahia Algeciras 98 Antequera 22/02/2014
4:10.17 LARA DELGADO, DIEGO ESP GR-3380 Deportivo La Zubia 97 Antequera 28/12/2013
4:10.97 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98 Zaragoza 11/01/2014
4:11.43 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Sabadell 01/02/2014
4:12.13 ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 C.A. Guadassuar 97 Valencia 22/02/2014
4:12.30 LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 CA Castellar 97 Sabadell 01/02/2014
4:12.45 CASTEL MALLEN, GERMAN ESP CS-7468 Playas de Castellon 98 Valencia 15/02/2014
4:12.58 RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98 Sabadell 01/02/2014
4:12.77 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 S.G. Pontevedra 97 La Coruña 02/02/2014
4:12.88 - AL GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97 Santander 18/01/2014
4:12.94 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 28/12/2013
4:13.09 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 La Coruña 08/02/2014
4:09.90 - AL SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 A.D. Marathon 97 Madrid 18/01/2014
4:10.60 - AL CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97 Cáceres 11/01/2014
4:11.47 - AL YAHYIOUI MARGOUM, RIZKI MAR MU-14059 UCAM-Cartagena 97 Cartagena 25/01/2014
4:12.39 - AL PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada 97 Alcorcón 26/01/2014
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:23.85 TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97 Sabadell 02/02/2014
8:40.01 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 La Coruña 02/02/2014
8:40.90 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98 La Coruña 02/02/2014
8:43.71 - AL CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97 Castellã³n 21/12/2013
8:46.65 BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 15/02/2014
8:51.87 BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 25/01/2014
8:52.81 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98 Valencia 15/02/2014
8:54.10 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Dep. Estadio Gijon 97 Oviedo 15/02/2014
8:54.30 - AL MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97 Madrid 15/02/2014
8:55.38 - AL MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor 97 Vigo 29/12/2013
8:56.32 KADFI , MOUSSA MAR A-10808 Playas de Castellon 97 Valencia 15/02/2014
8:57.40 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98 Antequera 22/02/2014
9:01.71 GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 Carrefour Bezana 97 San Sebastián 28/12/2013
9:02.26 FERNANDEZ MONTAÑO, GERMAN ESP SO-3205 Atletismo Soria 97 Zaragoza 21/12/2013
9:02.4 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98 Inef 15/02/2014
9:03.07 ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda-Condado Haza 98 Valencia 21/12/2013
9:04.93 - AL KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 Mula Sport 98 Murcia 15/02/2014
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
7.75 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Txingudi At. Taldea 97 Vitoria 22/02/2014
8.14 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon 97 Madrid 01/03/2014
8.21 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 Playas de Castellon 97 Madrid 18/01/2014
8.27 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Huelva Punta Umbria 98 Antequera 12/01/2014
8.31 MAZO OSCOZ, ADRIAN ESP SS-19581 Txingudi At. Taldea 97 San Sebastián 09/02/2014
8.35 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 22/02/2014
8.37 GARCIA MARQUEZ, GUILLEM ESP CT-22268 FC Barcelona 98 Sabadell 01/03/2014
8.37 PEREZ ROBUSTE, GERARD ESP CT-21694 AAE Escola Treball 97 Sabadell 01/03/2014
8.41 ESQUIROL GARCIA, LLUC ESP CT-22172 CA Gavà 98 Sabadell 21/12/2013
8.47 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 CA Elche Decatlón 97 Valencia 11/01/2014
8.48 BARRIENTOS VILLALOBOS, JOSE ESP CA-657 Bahia Algeciras 97 Antequera 25/01/2014
8.50 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP CT-21344 CA Gavà 97 Sabadell 01/03/2014
8.57 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2014
8.58 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada 97 Sabadell 01/03/2014
8.58 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion 98 Madrid 08/02/2014
8.58 MUANZA FERNANDEZ LANDA, KIALA ESP VI-3464 Celigueta Barrutia 97 San Sebastián 01/03/2014
8.60 ARGENTO VIDAL, VICTOR ESP V-20798 Correr el Garbi 98 Valencia 22/02/2014
8.62 SANTOS PEREZ, JUAN ESP CS-7194 Playas de Castellon 97 Valencia 12/01/2014
8.66 JIMENEZ FERNANDEZ, GONZALO ESP GR-3521 Ciudad de Motril 98 Antequera 16/02/2014
8.70 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 22/02/2014
8.70 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos 98 Madrid 01/03/2014
8.71 DOMINGUEZ HERRERO, DAVID ESP SS-19975 At. San Sebastian 98 San Sebastián 01/03/2014
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.01 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CA Elche Decatlón 97 Valencia 22/02/2014
2.01 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Valencia 22/02/2014
1.98 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon 97 Valencia 08/02/2014
1.98 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Valencia 22/02/2014
1.97 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada 97 Sabadell 21/12/2013
1.92 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 22/02/2014
1.90 ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Simply-Scorpio 71 (INDEPENDIENTE) 97 Zaragoza 11/01/2014
1.90 ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Alcanatif 97 Antequera 22/02/2014
1.90 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon 97 Madrid 01/02/2014
1.90 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 25/01/2014
1.87 FERRER GASCON, JESUS ESP AR-2326 Atletica Turolense 97 Zaragoza 11/01/2014
1.87 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 La Santina-Oviedo 97 Oviedo 18/01/2014
1.86 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Antequera 18/01/2014
1.86 PEREZ SPRATT, ELIOT DENNIS ESP M-1651 CD Gredos San Diego 97 Madrid 01/03/2014
1.86 PINYOL CASTANY, ELOI ESP CT-21123 CA Vic 97 Sabadell 15/02/2014
1.86 VICARIO ALVAREZ, VICTOR ESP L-4623 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 01/03/2014
1.86 VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97 Madrid 01/03/2014
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.50 LOSCOS ENRIQUEZ, OSCAR ESP CT-19684 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 24/01/2014
4.40 CERVELLERA DOMINGUEZ, JON ESP CT-20446 UA Montsià 97 Sabadell 01/03/2014
4.40 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Sabadell 01/03/2014
4.30 NIELSEN ROS, VICTOR KJAER ESP CT-20247 FC Barcelona 97 Sabadell 01/03/2014
4.15 SORA SORA, ALEXANDRU NICOLAE ROU V-20167 Playas de Castellon 97 Valencia 11/01/2014
4.10 LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 22/02/2014
4.00 BONFANTI LLAMBRICH, VICTOR ESP CT-21220 UA Montsià 97 Valencia 28/12/2013
3.95 MERAYO FERNANDEZ, DANIEL ESP L-4197 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 25/01/2014
3.85 CARNERO RODRIGUEZ, GUILLEM ESP CT-21725 CA Canaletes 98 Sabadell 01/03/2014
3.85 - AL PONS POU, SANTIAGO ESP IB-15718 Amistat-FisioPlanet 97 Ibiza 15/02/2014
3.85 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Antequera 22/02/2014
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
7.19 - AL BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon 97 Castellón 31/01/2014
6.96 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Huelva Punta Umbria 98 Antequera 16/02/2014
6.95 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Union Atletica CUA 97 Puertollano 01/02/2014
6.66 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Burgos 05/01/2014
6.64 PELEGRINA LOPEZ DE HIERRO, RAFAEL ESP GR-3700 Ciudad de Motril 97 Antequera 01/02/2014
6.59 BELTRAN CARDENAS, DANIEL ESP J-5068 Unicaja Atletismo 97 Antequera 09/02/2014
6.59 RODRIGUEZ LALANDA, JULIAN ESP M-582 Atletico Aranjuez 97 Madrid 01/03/2014
6.49 SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 Carrefour Bezana 97 Santander 01/02/2014
6.48 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 At. San Sebastian 98 San Sebastián 01/02/2014
6.48 MATA VENERO, FERRAN ESP CT-21539 CE Penedès 97 Sabadell 01/03/2014
6.46 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro 97 Santander 01/02/2014
6.46 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon 97 Madrid 18/01/2014
6.45 ESPINA VAZQUEZ, MIGUEL ESP O-6562 At. Gijones Fumeru 97 Oviedo 16/02/2014
6.44 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion 98 Madrid 08/02/2014
6.41 RAMO RUIZ, BORXA ESP AR-2514 Atletica Turolense 98 Zaragoza 15/02/2014
6.39 MERELO PASCAU, MARC ESP CT-20238 CA Laietania 97 Sabadell 01/03/2014
6.37 MARIN ALONSO, ALEIX ESP CT-21447 CA Igualada 97 Sabadell 01/03/2014
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.96 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Valencia 12/01/2014
14.48 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 15/02/2014
14.28 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 Muntanyenc S.Cugat 98 Sabadell 01/03/2014
14.02 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP V-20808 Playas de Castellon 97 Valencia 11/01/2014
13.95 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CA Benacantil 98 Valencia 11/01/2014
13.93 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ESP SO-3167 Politecnico Soria 97 Valladolid 15/02/2014
13.79 RODRIGUEZ GALICIA, IGNACIO ESP VA-8687 Castillo Mota Medina 97 Zaragoza 22/02/2014
13.74 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Union Atletica CUA 97 Puertollano 01/02/2014
13.69 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97 Sabadell 16/02/2014
13.46 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro 97 Santander 18/01/2014
13.31 MORALA MUÑIZ, GUILLERMO ESP L-4677 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 15/02/2014
13.29 MARIN ALONSO, ALEIX ESP CT-21447 CA Igualada 97 Sabadell 01/03/2014
13.12 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEX ESP SS-19575 At. San Sebastian 98 San Sebastián 01/02/2014
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
18.08 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril 97 Nerja (Malaga) 26/12/2013
15.70 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 San Sebastián 13/12/2013
15.12 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numancia 97 Zaragoza 22/02/2014
14.94 CABEZON ORTAS, SERGI ESP CT-21248 Avinent Manresa 97 Sabadell 01/03/2014
14.78 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. 98 San Sebastián 01/03/2014
14.65 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Valencia 21/12/2013
14.59 MICHINEL MOINELO, FRANCISCO JAVIER ESP GA-717326 CimansCoruña Comarca 97 La Coruña 08/02/2014
14.57 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Valencia 12/01/2014
14.54 MENDIZABAL LARREA, IMANOL ESP SS-19474 Tolosa C.F. 97 San Sebastián 25/01/2014
14.29 BERTRAN MARTI, FRANCESC ADRIA ESP CT-20439 CA Igualada 97 Sabadell 01/03/2014
14.20 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2014
13.66 CUADRADO FIDALGO, DAVID ESP SA-4456 Rincón Oeste 97 Zaragoza 22/02/2014
13.62 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 Playas de Castellon 98 Valencia 22/02/2014
13.61 SOLAZ ROCA, EMILIO ESP V-21068 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 22/02/2014
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
4.721 PASTOR PAGES, VICTOR ESP CS-7182 Playas de Castellon 97 Valencia 29/12/2013
4.578 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Valencia 29/12/2013
4.497 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra 97 Lugo 26/01/2014
4.298 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 Hiber Rioja 97 Logroño 19/01/2014
4.297 SAN ANTONIO DE BENITO, SASHA ESP TF-8016 Club Atletismo Aguere 97 Santa Cruz Tenerife 12/01/2014
4.293 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberà 97 Cambrils 21/12/2013
4.248 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numancia 98 Soria 12/01/2014
4.182 - AL ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98 Alcorcon 26/01/2014
4.158 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 FEVE-Puentecillas 97 Soria 12/01/2014
4.150 - AL MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP MU-15185 Escuela San Javier 98 Cartagena 12/01/2014
4.099 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 Centre Esp. Colivenc 97 Valencia 12/01/2014
4.073 - AL DELGADO LUCIO, JONATHAN ESP M-577 Municipal Arganda 97 Modulo Csd 25/01/2014
4.064 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 12/01/2014
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
8.04 FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias 97 Los Realejos 01/02/2014
8.08 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Los Realejos 01/02/2014
7.62 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Madrid 01/02/2014
7.68 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Madrid 15/02/2014
7.72 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 01/03/2014
7.77 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Atletismo 98 Sabadell 22/02/2014
7.80 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98 Sabadell 11/01/2014
7.85 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 15/02/2014
7.86 GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon 98 Valencia 22/02/2014
7.87 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Sabadell 16/02/2014
7.88 CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-892404 Suanzes San Blas 98 Madrid 01/03/2014
7.88 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Madrid 08/02/2014
7.88 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Zaragoza 22/02/2014
7.90 ARGANDOÑA SARRIEGI, AINHOA ESP SS-19463 Txindoki A.T. 97 San Sebastián 01/02/2014
7.90 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Inmob. Teo Valdepeñas 97 Puertollano 28/12/2013
7.91 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97 Valencia 11/01/2014
7.92 LILLO ZABALA, MADDI ESP SS-19413 Tolosa C.F. 97 Zaragoza 22/02/2014
7.96 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Madrid 15/02/2014
7.97 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-19530 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 01/03/2014
7.98 GONZALEZ JIMENEZ, MILAGROS ESP AB-1795 CA Elche Decatlón 98 Valencia 15/02/2014
7.98 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca 98 Valladolid 15/02/2014
7.99 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 14/12/2013
8.01 OLASAGASTI IZA, IDOIA ESP SS-19981 Lasarte-Oria 98 San Sebastián 08/02/2014
8.02 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 14/12/2013
8.03 CASAS GONZALEZ, ELENA ESP CT-22920 CE Penedès 98 Sabadell 01/03/2014
8.03 MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 01/03/2014
8.04 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 AtletismoPuertollano 98 Puertollano 01/02/2014
8.04 TROITIÑO JIMENO, CLARA ESP M-5274 E.A. Majadahonda 97 Madrid 25/01/2014
8.05 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada 97 Madrid 01/03/2014
8.05 SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 97 Santander 01/02/2014
8.05 VALLET MAZARROTA, ALBA ESP V-20807 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 01/02/2014
8.06 FANJUL SANCHEZ-PORRO, NADIA ESP SE-7352 Clinicas RinconVelez 97 Antequera 28/12/2013
8.07 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 Esc At Plasencia 98 Madrid 01/03/2014
8.09 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 01/03/2014
8.11 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-892314 A.D. Sprint 98 Madrid 15/02/2014
8.12 GARCIA GOSP, ANA ESP V-20866 Playas de Castellon 98 Valencia 01/02/2014
8.12 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 01/03/2014
8.13 ARISTIZABAL ALBISTUR, MIREN ESP SS-19462 Super Amara BAT 97 San Sebastián 01/03/2014
8.14 CASTILLO GARCIA, CAROLINA ESP GU-1221 AD Juypa Meliz Sport 97 Madrid 28/12/2013
8.14 ORTEGA RAMS, GEMMA ESP CT-22275 CA Igualada 98 Sabadell 01/03/2014
8.15 LOPEZ PECO, ROCIO ESP CR-4702 Union Atletica CUA 97 Puertollano 24/01/2014
8.15 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 Mundo Rotulo Manzanares 97 Puertollano 01/02/2014
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
25.10 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Unicaja Atletismo 98 Antequera 16/02/2014
25.24 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Lagunak 97 Antequera 18/01/2014
25.38 FLORENTIN MASSANA, NATALIA ESP CT-22173 CA Gavà 98 Sabadell 01/03/2014
25.39 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Sabadell 22/02/2014
25.64 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Valencia 22/02/2014
25.68 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Sabadell 22/02/2014
25.72 - AL GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Madrid 01/02/2014
26.09 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 22/02/2014
26.11 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-19530 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 09/02/2014
25.56 - AL SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Inmob. Teo Valdepeñas 97 Puertollano 01/02/2014
26.17 PASCUA REBOLLO, LAURA ESP M-443 At. Fuenlabrada 97 Valencia 21/12/2013
26.26 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 01/03/2014
26.26 OLASAGASTI IZA, IDOIA ESP SS-19981 Lasarte-Oria 98 San Sebastián 16/02/2014
26.35 SARRIGUREN ALONSO, UXUE ESP SS-19984 At. San Sebastian 97 San Sebastián 01/03/2014
26.44 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 01/03/2014
25.87 - AL LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 25/01/2014
26.51 ECHEVARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 Bidezabal Atletismo 97 San Sebastián 01/03/2014
26.56 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Sabadell 01/03/2014
26.59 JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell 97 Sabadell 09/02/2014
26.61 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Sabadell 09/02/2014
26.70 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97 La Coruña 08/02/2014
26.71 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada 97 Valencia 21/12/2013
26.80 ORTEGA RAMS, GEMMA ESP CT-22275 CA Igualada 98 Sabadell 19/01/2014
26.82 ARISTIZABAL ALBISTUR, MIREN ESP SS-19462 Super Amara BAT 97 San Sebastián 01/03/2014
26.82 - AL DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 25/01/2014
27.02 ARENAS MOLINA, MARINA ESP GR-3736 Granada Joven 97 Antequera 22/02/2014
27.06 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 Atletisme Els Sitges 98 Valencia 12/01/2014
26.53 - AL CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-892404 Suanzes San Blas 98 Madrid 01/03/2014
26.63 - AL SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Alcorcon 26/01/2014
26.66 - AL GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 TenerifeCajaCanarias 97 Los Realejos 01/02/2014
26.69 - AL MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 25/01/2014
26.70 TROITIÑO JIMENO, CLARA ESP M-5274 E.A. Majadahonda 97 Pista Csd 16/02/2014
26.72 - AL SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 97 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
26.47 - AL GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 14/12/2013
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
57.43 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 26/01/2014
58.01 DOMINGO LAFUENTE, LAURA ESP CT-20312 UA Rubí 97 Sabadell 01/03/2014
58.54 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 01/03/2014
58.87 GARCIA BENITEZ, DELFINA ESP CT-22562 Girona C.Brava-CAP 97 Sabadell 08/02/2014
59.12 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes 98 Sabadell 16/02/2014
59.18 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Huracan Fent Cami 98 Valencia 15/02/2014
59.21 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 11/01/2014
59.28 - AL ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97 Arganda Del Rey 12/01/2014
59.36 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 GA Lluïsos Mataro 97 Antequera 18/01/2014
59.55 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Trotacalles Cordoba 98 Antequera 09/02/2014
59.62 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Oviedo 16/02/2014
59.77 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Sabadell 18/01/2014
1:00.17 MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97 Valencia 15/02/2014
1:00.21 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 08/02/2014
1:00.50 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 22/02/2014
1:00.55 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 Atletisme Els Sitges 98 Valencia 15/02/2014
1:00.68 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 15/02/2014
1:00.70 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97 Valencia 29/12/2013
1:00.73 RUBIO CASADO, ANA ESP SE-7101 Atletismo Coria 98 Antequera 18/01/2014
1:00.92 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Valencia 15/02/2014
1:01.05 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Unicaja Atletismo 97 Antequera 18/01/2014
1:01.22 GARCIA RUIZ, NURIA ESP CT-21988 UA Barberà 97 Sabadell 01/02/2014
1:01.24 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 15/02/2014
1:01.28 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 Colegio Base 97 Valencia 21/12/2013
1:01.43 LLAGOSTERA MAGRANS, MARTA ESP CT-22577 CA Igualada 98 Sabadell 01/03/2014
1:01.54 PIÑERA PONS, CARLA ESP CT-21304 Barcelona At. 98 Sabadell 15/02/2014
1:01.57 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP CS-7516 Playas de Castellon 97 Valencia 26/01/2014
1:01.63 VALERO CAMPOS, ISABEL ESP V-21110 CA Silla 97 Valencia 22/02/2014
1:01.74 HERRUZO COPETE, SHEILA MARIA ESP SE-7449 A.C. Trotasierra 98 Antequera 16/02/2014
1:01.75 ALVAREZ ALONSO, MONICA ESP O-7008 RGCultural Covadonga 97 Oviedo 01/02/2014
1:01.75 SOLANO ARENAS, ANNA ESP CT-21783 JA Sabadell 98 Sabadell 15/02/2014
1:01.76 HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 01/03/2014
1:01.80 ODENA TEIXIDOR, CLARIS ESP CT-22619 CE Universitari 98 Sabadell 01/03/2014
59.80 - AL PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Lynze Parla 98 Madrid 15/02/2014
1:01.93 FERRER VENDRELL, SARA ESP V-21194 Playas de Castellon 98 Valencia 08/02/2014
1:00.75 - AL ROUCO BAQUEIRO, NOA ESP GA-764195 At Vila de Cangas 98 La Coruña 17/01/2014
1:00.82 - AL OLIVER FURIÓ, MARIAMA ESP IB-15824 Diana Atletic Club 98 Manacor 22/02/2014
1:00.85 - AL CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 ADAL-Lanzarote 97 Los Realejos 01/02/2014
1:00.89 SAINZ BLANCO, SARA ESP S-10423 Piélagos Inelecma 97 Santander 15/02/2014
1:01.00 - AL VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius 98 Ibiza 15/02/2014
1:01.50 - AL IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Atmo. Portugalete 98 Durango 09/02/2014
1:01.54 - AL ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CD UAVA 97 Las Palmas De G Canarias 21/02/2014
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:17.02 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 28/12/2013
2:17.47 MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 16/02/2014
2:18.12 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 CCM-C.A.Toledo 97 Valencia 15/02/2014
2:18.18 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 02/02/2014
2:16.71 - AL CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-890476 Cronos Villaviciosa 98 Alcorcón 26/01/2014
2:18.81 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 JA Sabadell 97 Sabadell 01/03/2014
2:18.98 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Comesaña Sporting Club 97 La Coruña 02/02/2014
2:19.39 - AL ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 15/02/2014
2:19.77 MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Zaragoza atletismo 97 Zaragoza 25/01/2014
2:19.88 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Muntanyenc S.Cugat 97 Sabadell 22/12/2013
2:20.96 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Antequera 25/01/2014
2:21.77 BASCUÑAN MUÑOZ, ANDREA ESP AR-2287 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 01/02/2014
2:22.03 PIÑERO GARRIDO, ISABEL MARIA ESP MA-7499 Atletismo Cartama 98 Antequera 22/02/2014
2:22.24 BLAL LAHLIMI, OUMAIMA MAR CT-20449 GA Lluïsos Mataro 97 Sabadell 15/02/2014
2:22.27 MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega 98 La Coruña 08/02/2014
2:20.37 - AL DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97 Alcorcón 26/01/2014
2:22.47 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza 98 La Coruña 08/02/2014
2:22.65 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Berango Atletismo 97 San Sebastián 01/03/2014
2:22.89 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Bahia Algeciras 97 Antequera 12/01/2014
2:23.14 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Atletismo Corvera 97 Oviedo 15/02/2014
2:23.19 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 AA Catalunya 98 Sabadell 01/03/2014
2:23.47 MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 Tolosa C.F. 97 San Sebastián 25/01/2014
2:23.68 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 01/02/2014
2:23.70 ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Ciudad de Granada 98 Antequera 22/02/2014
2:23.77 MENA MOLINA, PAULA ESP CA-974 Bahia Algeciras 98 Antequera 16/02/2014
2:23.94 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Valencia 22/02/2014
2:21.98 - AL MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 25/01/2014
2:24.13 CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda 97 Antequera 18/01/2014
2:24.40 SEGARRA GALAN, RITA ESP A-10590 Camisetas Economicas Elda 98 Valencia 22/02/2014
2:24.44 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 CE Universitari 97 Sabadell 01/03/2014
2:22.69 - AL MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97 Murcia 15/02/2014
2:25.59 TORRES SIMÓ, ANNA ESP A-10835 Atletisme Dianium 97 Valencia 01/03/2014
2:23.63 - AL MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Murcia 15/02/2014
2:23.70 ARRANZ ARTECHE, MARTA ELENA ESP S-850 Piélagos Inelecma 97 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:23.74 - AL PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CAS Ciudad de Segovia 97 Madrid 15/02/2014
2:23.89 - AL BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Nerja 26/12/2013
2:24.41 - AL DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 At. San Sebastian 97 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:24.56 - AL BELMONTE FERNANDEZ, ZULEMA ESP S-650 A.CorralesJosé PeñaLastra 97 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:24.06 - AL ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Don Benito 98 Cáceres 01/02/2014
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:31.82 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda-Condado Haza 97 Valencia 21/12/2013
4:43.68 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 Esp. Vinaros 97 Valencia 11/01/2014
4:45.45 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Antequera 01/02/2014
4:50.25 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 18/01/2014
4:53.20 - AL GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98 Santander 15/02/2014
4:53.48 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Antequera 18/01/2014
4:49.50 - AL BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Madrid 15/02/2014
4:53.92 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97 Sabadell 08/02/2014
4:54.07 CATALA MARTIN, CARLA ESP CT-20084 JA Sabadell 97 Sabadell 18/01/2014
4:54.16 MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 Ripollet UA 97 Sabadell 08/02/2014
4:52.45 - AL RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Palma De Mallorca 25/01/2014
4:57.19 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 11/01/2014
4:57.78 JORDAN COSTA, GEMA ESP V-19800 Playas de Castellon 97 Valencia 22/02/2014
4:54.12 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Piélagos Inelecma 97 Santander 15/02/2014
4:58.40 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 11/01/2014
4:58.89 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Sabadell 01/03/2014
4:55.00 - AL FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Madrid 15/02/2014
4:59.06 BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Utrerano Atletismo 97 Antequera 01/02/2014
4:59.36 LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Atletismo 97 San Sebastián 01/02/2014
4:59.94 TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 08/02/2014
4:56.17 - AL GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 ADAS Proinor 98 Lugo 01/03/2014
5:00.98 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Sabadell 08/02/2014
4:57.21 - AL GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 C.D. Florentino FDR 98 Valladolid 25/01/2014
5:01.36 RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Clinicas RinconVelez 98 Antequera 16/02/2014
5:01.72 PEREZ JIMENEZ, SANDRA ESP AR-2748 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 11/01/2014
5:01.93 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Trotacalles Cordoba 97 Antequera 16/02/2014
5:01.98 PERELLO PEREZ, MARIA ESP A-10400 Atletisme Dianium 97 Valencia 22/02/2014
5:02.52 MARCO MORA, TERESA ESP A-9647 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 22/02/2014
5:02.86 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Valencia 26/01/2014
4:59.23 - AL PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 26/01/2014
5:02.74 - AL CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda 97 Alcorcón 26/01/2014
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
9:50.60 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 Atletismo Tui 97 La Coruña 08/02/2014
10:05.61 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98 Alcorcon 26/01/2014
10:14.5 CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa 97 Manresa 26/02/2014
10:25.90 - AL MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Cronos Villaviciosa 97 Madrid 28/12/2013
10:26.01 - AL PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10047 Cayon-Helios DICA 97 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
10:30.89 - AL MARTINEZ GARCIA, PAULA ESP A-10727 Juventud Atletica Elche 97 Alicante 18/01/2014
10:32.95 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Eliocroca 98 Cartagena 25/01/2014
10:37.78 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 15/02/2014
10:43.01 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Antequera 18/01/2014
10:46.52 - AL RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Calviá 11/01/2014
10:47.90 - AL HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 At. Pitius 97 Ibiza 15/02/2014
10:49.34 BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Utrerano Atletismo 97 Antequera 16/02/2014
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
8.44 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 At. San Sebastian 97 San Sebastián 01/03/2014
8.56 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian 97 San Sebastián 01/03/2014
8.90 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 C.D. Hernani 97 San Sebastián 25/01/2014
8.92 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Madrid 01/03/2014
8.98 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Madrid 28/12/2013
8.99 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Sabadell 01/02/2014
8.99 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 22/02/2014
9.00 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Antequera 16/02/2014
9.02 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlón 97 Valencia 22/02/2014
9.08 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Zaragoza 22/02/2014
9.09 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 15/02/2014
9.11 CESAR HEYMANN, RUTH ESP CT-20649 Muntanyenc S.Cugat 98 Sabadell 08/02/2014
9.12 SANZ GIMENO, ELKA ESP CS-7237 Esp. Vinaros 97 Valencia 22/02/2014
9.13 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 Muntanyenc S.Cugat 98 Sabadell 01/02/2014
9.16 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Lugo 01/03/2014
9.16 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 San Sebastián 13/12/2013
9.22 GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 TenerifeCajaCanarias 97 Arona 08/02/2014
9.22 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 12/01/2014
9.29 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 CA Elche Decatlón 98 Valencia 22/02/2014
9.29 PACHECO TAUREAUX, RACHEL ESP SO-3250 Atletismo Numancia 98 Valladolid 03/03/2014
9.29 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Sabadell 15/02/2014
9.34 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Sabadell 01/03/2014
9.35 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 CD Gredos San Diego 97 Arganda Del Rey 15/12/2013
9.36 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 01/02/2014
9.37 CASTRO SANCHEZ, MARIA ESP M-2279 A.D. Marathon 98 Madrid 08/02/2014
9.37 PONCE MILIO, SELENA ESP V-20531 Playas de Castellon 97 Valencia 22/02/2014
9.38 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 CA Murcia Tovarsport 97 Madrid 01/03/2014
9.40 CASALS CISA, JUDIT ESP CT-21550 CE Penedès 97 Sabadell 08/02/2014
9.44 EZQUERRO GARMENDIA, LEIRE ESP SS-20662 Tolosa C.F. 97 San Sebastián 01/03/2014
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.76 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 12/01/2014
1.66 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP M-6399 A.D. Marathon 98 Madrid 18/01/2014
1.66 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 16/02/2014
1.65 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 La Coruña 02/02/2014
1.61 PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Bidezabal Atletismo 97 San Sebastián 20/12/2013
1.59 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Union Atletica CUA 98 Puertollano 01/02/2014
1.58 BURGOS NIETO, CECILIA ESP PA-3696 FEVE-Puentecillas 98 Valladolid 01/03/2014
1.57 ARCE FERRER, RAQUEL ESP V-20563 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 15/02/2014
1.57 BOATENG BOBUAKASI, MEBEL ESP GC-8496 CAI Gran Canaria 97 La Herradura - Telde 11/01/2014
1.57 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 San Sebastián 04/01/2014
1.57 - AL TABERNER LINO, LAURA ESP V-20834 C.A. Torrent 97 Valencia 14/12/2013
1.56 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Sabadell 08/02/2014
1.56 PEREZ ALONSO-CASTRILLO, PALOMA ESP M-610 CD Gredos San Diego 97 Madrid 01/03/2014
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
3.61 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Madrid 01/02/2014
3.60 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Santander 11/01/2014
3.55 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 16/02/2014
3.40 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 Atletismo Numancia 98 Zaragoza 22/02/2014
3.30 GASPAR RENGEL, CELIA ESP CT-20033 CA Laietania 97 Sabadell 09/02/2014
3.25 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 16/02/2014
3.10 PIGAZO SANCHEZ, SARA ESP M-6124 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 15/02/2014
3.05 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA 98 Sabadell 01/03/2014
3.05 CRESPO LINARES, PAULA ESP CT-22281 Cornellà At. 98 Sabadell 16/02/2014
3.05 FLORES TALON, SARA ESP CT-19975 Avinent Manresa 97 Sabadell 16/02/2014
3.00 BELTRAN CATALAN, ANA ESP CS-7238 Playas de Castellon 98 Valencia 08/02/2014
3.00 BLESA RIPOLLES, MARIA ESP CS-7387 Playas de Castellon 97 Valencia 15/02/2014
3.00 - AL HARRIS MARTINEZ, ANA ESP TF-8871 Trotamundos Candelaria 98 Arona 15/02/2014
3.00 MESEGUER FERNANDEZ DE SEVILLA, ANDREA ESP TF-10121 CEA Tenerife 1984 97 Arona 08/02/2014
3.00 REGALON NIETO, CRISTINA ESP M-699 CD Gredos San Diego 97 Zaragoza 22/02/2014
2.95 INGLAVAGA MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-20246 FC Barcelona 97 Sabadell 01/03/2014
2.95 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià 98 Sabadell 01/03/2014
2.95 TALHI EL KOTBI, SOKAYNA MAR CT-22273 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 15/02/2014
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.72 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Sabadell 01/03/2014
5.64 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlón 97 Valencia 22/02/2014
5.58 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Antequera 22/02/2014
5.56 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Valencia 21/12/2013
5.55 AKPOTOR LEON, IRENE ESP LO-7095 Beronia 98 Logroño 19/01/2014
5.48 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 S.G. Pontevedra 98 La Coruña 08/02/2014
5.46 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat 97 Sabadell 01/03/2014
5.43 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 La Inmaculada-Alg. 98 Antequera 22/02/2014
5.41 - AL GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Los Realejos 01/02/2014
5.37 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian 97 San Sebastián 20/12/2013
5.35 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Atletica Barbanza 97 La Coruña 08/02/2014
5.31 FANJUL SANCHEZ-PORRO, NADIA ESP SE-7352 Clinicas RinconVelez 97 Sevilla 21/12/2013
5.30 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 01/02/2014
5.26 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 San Sebastián 15/02/2014
5.25 - AL CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 CD Gredos San Diego 97 Leganés 16/02/2014
5.25 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Madrid 28/12/2013
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
12.53 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 26/01/2014
12.44 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97 Antequera 18/01/2014
11.88 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 La Inmaculada-Alg. 98 Antequera 22/02/2014
11.81 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Valencia 15/02/2014
11.74 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 01/03/2014
11.70 FERNANDEZ DE LA GUERRA, AGUEDA ESP S-604 Piélagos Inelecma 97 Santander 18/01/2014
11.56 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 San Sebastián 16/02/2014
11.52 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat 97 Sabadell 01/03/2014
11.48 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 02/02/2014
11.46 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 01/03/2014
11.42 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 Atletismo Membrilla 97 Puertollano 01/02/2014
11.42 ONRUBIA ROCHER, JULIA ESP V-20492 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 22/02/2014
11.21 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 Muntanyenc S.Cugat 98 Sabadell 19/01/2014
11.18 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 01/03/2014
11.18 RUIZ GONZALEZ, MARIA AUXILIADORA ESP CO-2109 INDEPENDIENTE 98 Antequera 16/02/2014
11.14 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Piélagos Inelecma 98 Santander 15/02/2014
11.14 - AL REY GUDE, GRACIA ESP GA-20264 Atletica Barbanza 97 La Coruña 17/01/2014
11.12 - AL MUÑOZ CARRION, CAROLINA ESP A-10881 C. A. Sant Joan 98 Elche 25/01/2014
11.08 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Sabadell 09/02/2014
11.05 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 CN Banyoles 98 Sabadell 09/02/2014
11.04 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Sabadell 19/01/2014
11.02 - AL GARCIA RUBIO, SANDRA ESP MU-12396 A.D.A.Yeclano 98 Murcia 15/02/2014
11.02 JULIA ROSSELL, AGATA ESP CT-21744 CA Nou Barris 97 Sabadell 01/03/2014
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
13.33 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 26/01/2014
13.06 - AL RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 San Javier 22/02/2014
13.04 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Clinicas RinconVelez 97 Antequera 16/02/2014
12.86 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 16/02/2014
12.77 GUTIERREZ PLAZA, IRENE ESP M-3621 CA Torrejon de Ardoz 97 Zaragoza 22/02/2014
12.68 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Hiber Rioja 98 Zaragoza 22/02/2014
12.29 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 11/01/2014
12.04 MORILLA ANDRADES, MARIA ESP CA-8886 La Inmaculada-Alg. 97 Antequera 16/02/2014
11.97 - AL RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CA Calatrava 97 Toledo 11/01/2014
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.811 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Sabadell 15/02/2014
3.512 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Lugo 26/01/2014
3.493 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Valencia 28/12/2013
3.398 - AL PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 CA Murcia Tovarsport 98 San Javier 22/02/2014
3.164 SOLER BARNOSELL, JUDITH ESP CT-22263 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 15/02/2014
3.107 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Valencia 11/01/2014
3.094 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Los Realejos 15/02/2014
3.088 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Girona C.Brava-CAP 98 Sabadell 15/02/2014
3.032 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Terra i Mar 98 Valencia 11/01/2014
3.014 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 Colegio Base 97 Inef 25/01/2014
3.012 - AL SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Monzón 20/02/2014
3.003 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 La Rioja Atletismo 98 Logroã‘o 18/01/2014
2.991 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Union Atletica Coslada 98 Pista Csd 25/01/2014
2.990 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Soria 11/01/2014
2.989 LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 CAI Gran Canaria 98 Los Realejos - Tenerife 15/02/2014
.000 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Sprint AtletismoLeon 97
614 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |