Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Elecciones RFEA 2016 Tablón de Fichajes - Temporada 2016/2017 - Ofertas y Demandas

Descripción XXV CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 08/03/2014 Fecha fin 09/03/2014 Nº jornadas 4 Sede Zaragoza
Ver horario
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.18 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 25/01/2014
8.53 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 02/03/2014
8.67 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Sabadell 09/02/2013
8.86 GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 San Sebastian 23/03/2013
10.23 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 San Sebastian 23/03/2013
10.45 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 08/02/2014
11.01 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962 San Sebastiãn 23/03/2013
12.84 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Huracan Fent Cami 25/01/1961 Valencia 02/02/2013
PEREZ FUSTER, EMILIO ESP CT-20415 Huracan Fent Cami 16/07/1976
SAGRERA RIUS, XAVIER ESP CT-21177 CA Vic 15/03/1968
PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Simply-Scorpio 71 23/02/1967
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966 Lugo 25/01/2014
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975
DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957 Valladolid 04/02/2012
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 CA Benacantil 13/12/1978
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976
MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978
BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 Girona C.Brava-CAP 15/03/1956
SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 San Sebastian 22/03/2013
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Zaragoza 02/03/2013
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.24 - AL LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 02/03/2013
7.60 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 24/01/2014
8.00 - AL LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 San Sebastián 20/03/2013
8.30 - AL RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958 Los Realejos 01/02/2014
8.36 - AL PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Simply-Scorpio 71 23/02/1967 Zaragoza-cad 15/12/2012
8.49 - AL CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954 Sevilla 21/12/2013
8.83 - AL SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Zaragoza 02/03/2013
7.00 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Madrid 01/02/2014
7.10 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 San Sebastián 20/03/2013
7.14 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 La Santina-Oviedo 01/06/1970 San Sebastián 20/03/2013
7.22 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 San Sebastián 20/03/2013
7.28 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 INDEPENDIENTE (CA Benacantil) 04/05/1976 Valencia 15/02/2014
7.29 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Sabadell 09/02/2014
7.40 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 San Sebastián 20/03/2013
7.40 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Huracan Fent Cami 31/05/1969 Sabadell 01/02/2014
7.42 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Zaragoza 02/03/2013
7.43 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 San Sebastián 20/03/2013
7.46 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 09/02/2014
7.47 DE PRADO NOGUER, RUBEN ESP CT-5993 GEiE Gironí 14/05/1978 Sabadell 09/02/2014
7.47 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Valencia 12/01/2014
7.50 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 19/01/2014
7.52 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Sabadell 31/01/2014
7.53 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 24/02/2013
7.56 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Valencia 12/01/2014
7.56 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Valladolid 15/12/2012
7.57 SANCHEZ TORRIJOS, JUAN FRANCISCO ESP M-6273 Union Atletica Coslada 06/06/1978 Madrid 08/02/2014
7.58 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid-csd 23/02/2013
7.61 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965 Lugo 16/02/2014
7.62 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-csd 08/02/2014
7.63 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Valladolid 23/02/2013
7.65 MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-21978 GEiE Gironí 29/08/1962 Sabadell 09/02/2014
7.67 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 San Sebastián 20/03/2013
7.68 ORTEGA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP M-902 E.A. Majadahonda 20/03/1970 Madrid 01/02/2014
7.68 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 San Sebastián 20/03/2013
7.70 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972 San Sebastián 20/03/2013
7.71 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 San Sebastiã¡n 20/03/2013
7.72 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 02/03/2013
7.76 BLANCAFORT VALLS, XAVIER DAVID ESP CT-23049 UGE Badalona 24/10/1974 Sabadell 22/12/2013
7.77 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 26/01/2014
7.77 DIAZ LLADÓS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 09/02/2014
7.79 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 J COE Guadalajara 20/03/1963 Madrid 08/02/2014
7.79 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 18/01/2014
7.80 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 23/02/2013
7.80 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 Zaragoza 02/03/2013
11.32 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Palma De Mallorca 08/02/2014
7.83 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 INDEPENDIENTE 23/01/1971 Zaragoza 02/03/2013
7.84 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP M-6398 A. A. Moratalaz 08/11/1965 Madrid 16/02/2013
7.84 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Zaragoza 02/03/2013
7.89 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 AMA Caja Burgos 28/11/1974 San Sebastián 20/03/2013
7.91 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 INDEPENDIENTE 01/06/1968 Zaragoza 02/03/2013
7.91 ARNEDILLO MARTIN, OSCAR ESP LO-6761 La Rioja Atletismo 20/07/1959 San Sebastián 20/03/2013
7.91 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Oviedo 16/02/2014
7.93 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 San Sebastián 20/03/2013
7.94 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Sabadell 24/02/2013
7.95 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-6281 Asturiana Veteranos 12/07/1969 Oviedo 18/01/2014
7.96 NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 Grupo Oasis TresCantos 09/01/1964 Zaragoza 02/03/2013
7.98 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 02/02/2013
8.01 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Huracan Fent Cami 04/07/1962 Zaragoza 02/03/2013
8.01 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Zaragoza 02/03/2013
8.01 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Huracan Fent Cami 13/11/1961 Zaragoza 02/03/2013
8.02 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Zaragoza 02/03/2013
8.02 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-7110 INDEPENDIENTE 05/03/1966 Zaragoza 02/03/2013
8.02 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 San Sebastián 20/03/2013
8.03 POLO ZAMORA, GASPAR ESP V-20936 Centre Esp. Colivenc 03/12/1977 Valencia 15/12/2012
8.03 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Zaragoza 02/03/2013
8.03 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Madrid 23/02/2013
8.04 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 15/02/2014
8.06 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Zaragoza 02/03/2013
8.07 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Antequera 02/02/2013
8.08 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Madrid 25/01/2014
8.08 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 25/01/2014
8.10 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 20/03/2013
8.10 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 15/02/2014
8.13 - AL SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Arganda Del Rey 12/01/2014
8.17 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Zaragoza 02/03/2013
8.17 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Valladolid 23/02/2013
8.19 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 San Sebastián 20/03/2013
8.21 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 23/02/2013
8.23 DEL VAL REIZABAL, RODRIGO ESP BU-3867 C.D. atletismo Briviesca 18/02/1975 Burgos 01/02/2014
8.24 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 San Sebastián 20/03/2013
8.26 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Valladolid 23/02/2013
8.27 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Zaragoza 02/03/2013
8.30 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Zaragoza 02/03/2013
8.30 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 C.D. Florentino FDR 29/11/1968 Burgos 05/01/2014
8.31 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Zaragoza 02/03/2013
8.31 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 02/03/2013
8.32 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 18/01/2014
8.38 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 17/02/2013
8.38 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-890509 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 08/02/2014
8.40 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970 Valencia 08/02/2014
8.43 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 San Sebastián 20/03/2013
8.46 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 Girona C.Brava-CAP 15/03/1956 Zaragoza 02/03/2013
8.47 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Valladolid 15/12/2012
8.49 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Zaragoza 02/03/2013
8.50 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 26/01/2014
8.50 ARRAEZ CANO, DIEGO ESP CT-18091 CA Nou Barris 03/09/1958 Sabadell 01/02/2014
8.53 GARCIA FIGUERA, ANDRES ESP V-21086 INDEPENDIENTE 09/11/1974 Valencia 08/02/2014
8.54 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976 Zaragoza 02/03/2013
8.57 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Grupo At Navarra 25/12/1961 San Sebastián 02/02/2013
8.57 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Madrid 08/02/2014
8.57 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 08/02/2014
8.60 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 15/02/2014
8.67 LERMINEZ MENECIER, PHILIPPE MICHEL DENIS FRA NA-14876 Ederki-Caja Rural 27/01/1963 Zaragoza 02/03/2013
8.76 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 02/03/2013
8.76 ENTRENA MAZUECOS, MANUEL ESP CT-19310 UA Barberà 18/11/1966 Sabadell 15/12/2013
8.82 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 San Sebastián 20/03/2013
8.83 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 19/01/2014
8.84 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 San Sebastián 20/03/2013
8.93 PEREZ CASTELLANOS, JOSE LUIS ESP M-761 Ardillas-Escorial 31/10/1953 Madrid 08/02/2014
8.99 JAY FALUCHO, EUGENIO ESP AR-2861 Simply-Scorpio 71 26/04/1968 Zaragoza 14/12/2013
8.99 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 15/12/2013
9.06 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Zaragoza 02/03/2013
9.07 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 15/12/2012
9.10 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 San Sebastián 20/03/2013
9.24 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Zaragoza 02/03/2013
9.31 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 San Sebastián 20/03/2013
9.65 SALAZAR CLEMENTE, JOSE LUIS ESP BU-3782 AMA Caja Burgos 18/11/1973 Burgos 05/01/2014
9.82 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949 San Sebastián 20/03/2013
10.02 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Madrid 08/02/2014
10.11 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 08/02/2014
11.10 GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937 Zaragoza 02/03/2013
11.26 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 San Sebastián 21/03/2013
11.56 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 02/02/2013
11.70 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 08/02/2014
11.72 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 San Sebastián 21/03/2013
13.78 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Sabadell 24/02/2013
15.21 - AL MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Huracan Fent Cami 25/01/1961 Xátiva 12/05/2013
VENTURA COMPANY, ANTONIO ESP V-20965 Atletisme Xativa 06/09/1967
MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972
PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943
SIBAJA TELLEZ, DAVID ESP A-10771 C. A. Sant Joan 25/01/1973
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
SAURI SARSANEDAS, LLUIS ESP CT-21796 GEiE Gironí 04/12/1973
PEULA PEGADO, DANIEL ESP CT-16776 JA Sabadell 31/07/1977
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
23.01 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 San Sebastián 22/03/2013
23.08 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Sabadell 09/02/2014
23.10 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 02/03/2014
23.69 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 San Sebastián 22/03/2013
22.67 - AL LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Vitoria 14/07/2013
23.71 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Antequera 02/02/2013
23.75 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 San Sebastián 22/03/2013
23.84 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Huracan Fent Cami 03/12/1974 Valencia 08/02/2014
23.92 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 09/02/2014
23.96 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 25/01/2014
24.00 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 25/01/2014
24.04 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 29/12/2012
24.06 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Antequera 24/02/2013
24.21 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 San Sebastián 22/03/2013
24.33 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 San Sebastián 22/03/2013
24.39 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Vitoria 14/07/2013
24.50 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 23/02/2013
24.62 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 San Sebastián 22/03/2013
24.67 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 San Sebastiã¡n 22/03/2013
24.77 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Huracan Fent Cami 04/11/1970 San Sebastián 22/03/2013
24.41 - AL MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-21978 GEiE Gironí 29/08/1962 Vitoria 14/07/2013
24.84 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 12/01/2014
24.54 - AL HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Salamanca 02/06/2013
24.58 - AL SANCHEZ TORRIJOS, JUAN FRANCISCO ESP M-6273 Union Atletica Coslada 06/06/1978 Vitoria 12/07/2013
24.99 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 San Sebastián 22/03/2013
25.01 DE PRADO NOGUER, RUBEN ESP CT-5993 GEiE Gironí 14/05/1978 Sabadell 09/02/2014
25.03 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Sabadell 23/12/2012
25.03 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 San Sebastián 22/03/2013
25.03 DIAZ LLADÓS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 San Sebastián 22/03/2013
25.08 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-15700 Amistat-FisioPlanet 11/06/1973 Antequera 02/02/2013
25.09 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 09/02/2014
25.20 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Zaragoza 03/03/2013
25.29 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Zaragoza 03/03/2013
25.31 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 San Sebastián 26/01/2013
25.36 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 GEiE Gironí 13/07/1967 Sabadell 25/01/2014
25.42 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972
25.44 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Zaragoza 03/03/2013
25.46 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Oviedo 15/02/2014
25.48 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Huracan Fent Cami 13/11/1961 San Sebastián 22/03/2013
25.10 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Santa Cruz De Tenerife 29/12/2013
25.52 - AL SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Vitoria 12/07/2013
25.60 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-6281 Asturiana Veteranos 12/07/1969 Oviedo 15/02/2014
25.60 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 San Sebastián 22/03/2013
25.78 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 25/01/2014
25.79 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Zaragoza 03/03/2013
25.82 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 08/02/2014
25.84 BLANCAFORT VALLS, XAVIER DAVID ESP CT-23049 UGE Badalona 24/10/1974 Sabadell 22/12/2013
25.85 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Vitoria 12/07/2013
25.91 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 02/02/2013
25.91 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Zaragoza 03/03/2013
25.55 - AL ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 San Javier 22/02/2014
25.97 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 25/01/2014
26.00 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Sabadell 12/01/2013
26.12 - AL BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Huracan Fent Cami 04/07/1962 Castellón-mgh 22/12/2012
26.14 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 San Sebastián 22/03/2013
26.19 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 28/12/2013
26.19 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 INDEPENDIENTE 23/01/1971 San Sebastián 22/03/2013
26.22 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 18/01/2013
26.56 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 AMA Caja Burgos 28/11/1974 Zaragoza 03/03/2013
26.60 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-7110 INDEPENDIENTE 05/03/1966 Oviedo 18/01/2014
26.63 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Alcorcón 26/01/2014
26.68 ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971 Zaragoza 08/02/2014
26.70 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 16/02/2013
26.73 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 San Sebastián 22/03/2013
26.73 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Zaragoza 03/03/2013
26.41 - AL LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 San Sebastián 22/03/2013
26.84 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 08/02/2014
26.85 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 16/02/2014
26.86 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 24/02/2013
26.87 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 09/02/2014
27.04 - AL CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Durango 20/07/2013
27.07 - AL DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla-car 23/12/2012
27.15 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Zaragoza 03/03/2013
27.18 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 San Sebastián 23/03/2013
27.19 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 10/02/2013
27.23 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 25/01/2014
27.34 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 San Sebastián 22/03/2013
27.38 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958 Antequera 12/01/2014
27.45 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 16/02/2014
27.07 - AL PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Simply-Scorpio 71 23/02/1967 Zuera 04/05/2013
27.59 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 16/02/2014
27.63 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 17/02/2013
27.95 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 08/02/2014
27.95 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 25/01/2014
28.02 JAY FALUCHO, EUGENIO ESP AR-2861 Simply-Scorpio 71 26/04/1968 Zaragoza 11/01/2014
27.84 - AL CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954 Vitoria 14/07/2013
28.24 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 08/02/2014
28.47 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 10/02/2013
28.71 ENTRENA MAZUECOS, MANUEL ESP CT-19310 UA Barberà 18/11/1966 Barbera 20/07/2013
28.87 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 02/03/2014
28.65 - AL MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 Vitoria 12/07/2013
29.11 - AL SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Vitoria 12/07/2013
29.68 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 16/02/2014
30.11 PEREZ CASTELLANOS, JOSE LUIS ESP M-761 Ardillas-Escorial 31/10/1953 Pista Csd 08/02/2014
30.68 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Zaragoza 03/03/2013
31.07 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Zaragoza 03/03/2013
31.15 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 San Sebastián 22/03/2013
31.17 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Zaragoza 03/03/2013
32.04 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 San Sebastián 22/03/2013
32.17 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 23/02/2014
32.33 - AL BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948 Vitoria 14/07/2013
32.49 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949 San Sebastián 22/03/2013
32.60 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 San Sebastián 22/03/2013
33.57 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Zaragoza 03/03/2013
33.80 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943 Sabadell 24/02/2013
34.09 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 San Sebastián 22/03/2013
35.37 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Sabadell 24/02/2013
36.44 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Zaragoza 03/03/2013
37.59 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Zaragoza 03/03/2013
39.85 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Palma De Mallorca 25/01/2014
42.17 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Zaragoza 03/03/2013
SALAZAR CLEMENTE, JOSE LUIS ESP BU-3782 AMA Caja Burgos 18/11/1973
DEL VAL REIZABAL, RODRIGO ESP BU-3867 C.D. atletismo Briviesca 18/02/1975
COLMENAREJO JOVER, ROBERTO ESP M-889137 At. Arroyomolinos 09/11/1969
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-890509 Canguro A.A.C. 28/09/1960
SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-893315 At. Arroyomolinos 28/10/1976
VENTURA COMPANY, ANTONIO ESP V-20965 Atletisme Xativa 06/09/1967
ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966
ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956
GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 INDEPENDIENTE 01/06/1959
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
SAURI SARSANEDAS, LLUIS ESP CT-21796 GEiE Gironí 04/12/1973
ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963
MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Grupo At Navarra 25/12/1961
ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972
RUIZ RUIZ, JOSE DAVID ESP CO-1656 Avinent Manresa 15/02/1978
NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 La Santina-Oviedo 01/06/1970
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965
DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953
QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960
PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
CARBO ARROYO, CARLOS ESP AR-211 Stadium Casablanca 25/12/1953
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
51.12 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Oviedo 18/01/2014
51.67 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Antequera 23/02/2014
51.99 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Zaragoza 02/03/2013
52.84 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 San Sebastiã¡n 20/03/2013
52.91 PEREZ FUSTER, EMILIO ESP CT-20415 Huracan Fent Cami 16/07/1976 Sabadell 24/02/2013
52.94 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Huracan Fent Cami 03/12/1974 Valencia 15/02/2014
53.16 PEULA PEGADO, DANIEL ESP CT-16776 JA Sabadell 31/07/1977 Sabadell 19/01/2014
54.17 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Vitoria 13/07/2013
54.30 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Zaragoza 02/03/2013
54.34 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Sabadell 25/01/2014
54.36 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 08/02/2014
54.45 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Antequera 02/02/2013
53.48 - AL HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Vitoria 13/07/2013
54.49 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 San Sebastián 20/03/2013
54.59 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 18/01/2014
54.61 - AL LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Huracan Fent Cami 04/11/1970 Vitoria 13/07/2013
54.99 NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976 Sabadell 24/02/2013
55.20 - AL ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 Lorca 22/12/2012
55.33 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 08/02/2014
55.75 BELTRA VELA, DAVID ESP CT-22522 CA Laietania 25/02/1974 Sabadell 09/02/2013
56.06 CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978 Sabadell 08/02/2014
55.31 - AL CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-15700 Amistat-FisioPlanet 11/06/1973 Palma De Mallorca 01/02/2014
56.55 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 23/02/2013
56.68 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Zaragoza 02/03/2013
56.70 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968
56.73 - AL SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Leganés 17/07/2013
56.95 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Zaragoza 02/03/2013
56.96 ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971 Zaragoza 02/03/2013
57.02 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 San Sebastián 19/03/2013
57.55 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 CA Castellar 24/03/1972 Sabadell 18/01/2014
57.71 FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976 Oviedo 19/01/2013
57.75 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 15/12/2013
57.84 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Vitoria 12/07/2013
58.30 ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963 San Sebastián 19/03/2013
58.42 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Zaragoza 02/03/2013
58.58 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 14/12/2013
58.72 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 San Sebastián 19/03/2013
58.81 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 08/02/2014
58.87 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 San Sebastián 19/03/2013
59.20 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 San Sebastián 20/03/2013
59.43 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Zaragoza 02/03/2013
59.49 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 INDEPENDIENTE 23/01/1971 La Coruña 10/02/2013
59.56 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Sabadell 24/02/2013
59.68 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 24/02/2013
59.97 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 20/03/2013
1:00.21 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 San Sebastián 19/03/2013
1:00.45 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Simply-Scorpio 71 23/02/1967 Zaragoza 02/03/2013
1:00.57 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 08/02/2014
59.61 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Vitoria 13/07/2013
59.64 - AL RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958 Los Realejos 01/02/2014
1:01.74 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 San Sebastián 15/02/2014
1:01.82 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 San Sebastián 19/03/2013
1:02.52 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 10/02/2013
1:02.73 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 15/02/2014
1:03.85 CARBO ARROYO, CARLOS ESP AR-211 Stadium Casablanca 25/12/1953 Zaragoza 23/02/2013
1:03.92 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 Antequera 17/02/2013
1:05.40 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Valencia 02/02/2013
1:06.78 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 San Sebastián 27/12/2012
1:09.71 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 15/02/2014
1:10.97 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Zaragoza 02/03/2013
1:12.41 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 San Sebastián 19/03/2013
1:13.95 - AL BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948 Durango 20/07/2013
1:15.83 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Zaragoza 02/03/2013
1:16.26 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Sabadell 24/02/2013
1:18.24 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943 Sabadell 24/02/2013
1:18.65 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 08/02/2014
1:27.84 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946 Zaragoza 02/03/2013
MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973
RUIZ RUIZ, JOSE DAVID ESP CO-1656 Avinent Manresa 15/02/1978
GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960
DOMINGO ORONA, CARLOS ESP AR-296 Stadium Casablanca 03/02/1979
BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960
PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978
PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965
BORJABAD PEREZ, ISMAEL ESP M-5333 Ajalkala 12/11/1961
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
GÜEMES GUTIERREZ, JOSE ALBERTO ESP BU-2337 CD Capiscol 19/07/1966
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-6281 Asturiana Veteranos 12/07/1969
COLMENAREJO JOVER, ROBERTO ESP M-889137 At. Arroyomolinos 09/11/1969
SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-893315 At. Arroyomolinos 28/10/1976
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
1:58.50 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Antequera 23/02/2014
1:58.76 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 San Sebastián 22/03/2013
1:59.54 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
2:00.46 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 E.A. Majadahonda 06/11/1973 Antequera 25/01/2014
2:01.72 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Huracan Fent Cami 25/07/1973 Valencia 26/01/2014
2:01.95 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 San Sebastián 21/03/2013
2:00.19 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 Calviá 09/07/2013
2:02.67 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 15/02/2014
2:02.15 - AL LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 Pontevedra 14/07/2013
2:04.57 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 31/01/2014
2:04.68 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 23/02/2013
2:04.83 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 09/02/2014
2:05.45 TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-10780 C.A.La Nucia 15/08/1975 Valencia 08/02/2014
2:05.57 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Valencia 02/02/2013
2:05.65 PEREZ HERRERA, JOSE MANUEL ESP CA-8907 Cueva de Nerja-UMA 27/11/1967 Antequera 25/01/2014
2:06.44 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 C.A.Petrer Capet 03/02/1974 Valencia 08/02/2014
2:06.82 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 San Sebastián 21/03/2013
2:04.97 - AL CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 23/04/1971 Ordizia 29/06/2013
2:07.50 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP O-6493 Atletismo Mieres 16/05/1968 Oviedo 10/03/2013
2:07.89 TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Atletismo Barbastro 07/09/1977 Zaragoza 08/02/2014
2:08.08 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Zaragoza 02/03/2013
2:06.11 - AL VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP IB-15812 Amistat-FisioPlanet 16/05/1974 Manacor 26/06/2013
2:08.56 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Zaragoza 02/03/2013
2:08.62 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Zaragoza 02/03/2013
2:08.70 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 18/01/2013
2:08.72 - AL ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Majadahonda 16/06/2013
2:08.97 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968 San Sebastián 21/03/2013
2:07.18 - AL CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza 04/08/1970 Valladolid 15/06/2013
2:10.12 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 24/02/2013
2:08.18 - AL SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Arganda Del Rey 26/06/2013
2:10.34 CORTES GIL, JOAQUIN ESP CT-8840 Pratenc AA 26/05/1977 Sabadell 26/01/2014
2:10.67 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966 Pista Csd 15/02/2014
2:10.71 VELO ESTEVEZ, MIGUEL ESP V-21100 Correr el Garbi 13/03/1975 Valencia 26/01/2014
2:11.17 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 San Sebastián 21/03/2013
2:11.50 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 23/02/2013
2:11.52 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Almoradi Trikilometros 01/04/1963 Valencia 08/02/2014
2:12.37 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Zaragoza 02/03/2013
2:10.98 - AL HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 CA La Blanca 27/06/1961 Vitoria 06/07/2013
2:11.50 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 UBU-Caja de Burgos 30/09/1967
2:13.58 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 San Sebastián 21/03/2013
2:14.09 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 San Sebastián 21/03/2013
2:12.36 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 07/07/2013
2:14.45 GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973 Zaragoza 02/03/2013
2:14.53 GALIANA PUCHADES, JOSE LUIS ESP A-10928 C. A. Sant Joan 26/06/1966 Valencia 08/02/2014
2:14.57 BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968 San Sebastián 21/03/2013
2:15.42 ROPERO LOBATO, CARLOS ESP CT-18448 Lleida UA 10/02/1968 Sabadell 25/01/2014
2:13.50 GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 CA Hotel Pacha 11/06/1970 Ibiza 11/01/2014
2:16.03 SOLER FERRER, JOAQUIN ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969 Sabadell 18/01/2013
2:16.17 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 26/01/2014
2:14.91 - AL HERMOSILLA MINGUEZ, EDUARDO ESP BU-3833 C.D. atletismo Briviesca 12/02/1975 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:16.28 - AL LEIS PATRICIO, CARLOS FERNANDO ESP M-8692 AA Valdemoro Go Fit 02/08/1969 Madrid 13/07/2013
2:16.73 - AL CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956 Vitoria 13/07/2013
2:18.99 FERRER GRACIA, TEODORO ANGEL ESP AR-337 Stadium Casablanca 06/03/1971 Zaragoza 02/03/2013
2:18.99 LOPEZ SANTOS, BRUNO ESP CT-20711 INDEPENDIENTE 17/11/1975 Sabadell 31/01/2014
2:19.73 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 San Sebastián 21/03/2013
2:17.98 - AL ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 C Dental Seoane Pampín 17/03/1963 Madrid-inef 08/02/2014
2:20.45 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Antequera 17/02/2013
2:21.2 ENTRENA MAZUECOS, MANUEL ESP CT-19310 UA Barberà 18/11/1966 Mollet 20/10/2013
2:21.50 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Zaragoza 02/03/2013
2:21.93 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 San Sebastián 21/03/2013
2:22.06 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 27/01/2013
2:22.57 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 27/01/2013
2:22.81 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Antequera 17/02/2013
2:25.73 VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 At. Fuenlabrada 14/01/1969
2:28.34 BORJABAD PEREZ, ISMAEL ESP M-5333 Ajalkala 12/11/1961 San Sebastián 21/03/2013
2:28.90 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Valencia 02/02/2013
2:29.64 QUESADA VALDIVIA, RAMON ESP CT-19141 Barcelona At. 23/03/1959 Sabadell 25/01/2014
2:29.73 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 San Sebastián 21/03/2013
2:27.73 - AL MARTINEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 CA Hotel Pacha 14/05/1970 Ibiza 11/01/2014
2:30.20 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 San Sebastián 22/03/2013
2:32.07 TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959 Sabadell 25/01/2014
2:32.79 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 San Sebastián 21/03/2013
2:34.41 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 San Sebastián 21/03/2013
2:34.54 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 Zaragoza 02/03/2013
2:34.73 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Zaragoza 02/03/2013
2:35.21 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 INDEPENDIENTE 10/09/1952 San Sebastián 21/03/2013
2:35.31 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Zaragoza 02/03/2013
2:35.59 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Zaragoza 02/03/2013
2:33.81 - AL MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Vitoria 30/06/2013
2:38.19 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 26/01/2014
2:41.65 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 21/12/2013
2:42.28 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 San Sebastián 21/03/2013
2:42.46 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 25/01/2014
2:42.51 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Sabadell 02/03/2014
2:43.01 TELLERIA LATIERRO, IÑAKI KEPA ESP SS-19402 INDEPENDIENTE 07/07/1956 San Sebastián 16/02/2014
2:43.26 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945 Valencia 08/02/2014
2:47.44 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 San Sebastián 21/03/2013
2:51.00 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 San Sebastián 22/03/2013
2:51.16 JAVEGA GRANERO, MANUEL ESP V-21132 Carnicas Serrano 15/02/1954 Valencia 08/02/2014
2:52.81 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Zaragoza 02/03/2013
2:53.13 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 San Sebastián 22/03/2013
2:58.45 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 Maraton Lucena 09/04/1951 Antequera 23/02/2014
3:17.41 - AL ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948 Calella 22/06/2013
3:23.24 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946 Zaragoza 02/03/2013
3:40.03 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 Zaragoza 16/02/2014
JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-892868 Ajalkala 15/07/1971
GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 C.D. Hernani 22/02/1958
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969
GARCIA OLIVER, ROMAN ESP AR-405 Stadium Casablanca 29/03/1964
RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941
DIAZ BARRANCO, SALVADOR ESP M-719 At Guadarrama 23/02/1966
NARRO MORENO, FERNANDO ESP M-892082 Ajalkala 28/07/1969
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca 03/01/1976
SANCHA MONTOYA, JOAQUIN ESP AB-706 Atletismo Albacete 18/05/1973
GRAUS ARANDA, JUAN CARLOS ESP AR-465 Stadium Casablanca 03/02/1969
BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978
MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978
GARCIA ESCRIBANO, ALFREDO ESP LZ-645 Cavelanz 25/06/1961
DE PABLO BUSTO, ALEJANDRO ESP BI-7550 Atmo. Portugalete 20/06/1967
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950
MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970
PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961 Zaragoza
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
3:54.45 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Pamplona Atletico 16/12/1977 Sabadell 15/02/2014
4:04.70 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 San Sebastián 24/03/2013
4:09.05 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Daen Lorca 24/11/1975 Zaragoza 03/03/2013
4:09.26 MORO CABRERA, MIGUEL ESP M-6368 Canguro A.A.C. 23/06/1975 San Sebastián 23/03/2013
4:09.57 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 E.A. Majadahonda 06/11/1973 Arganda Del Rey 14/12/2013
4:11.34 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Zaragoza 03/03/2013
4:12.15 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Antequera 02/02/2013
4:09.10 - AL ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 AA Valdemoro Go Fit 13/11/1971 Fuenlabrada 29/05/2013
4:13.1 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 San Sebastián 23/03/2013
4:10.00 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978
4:15.26 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Zaragoza 03/03/2013
4:15.80 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 San Sebastián 24/03/2013
4:15.92 ALFONSO BRETAIRE, LAURENT FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 19/01/2014
4:15.94 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Huracan Fent Cami 25/07/1973 Valencia 08/02/2014
4:17.88 BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Antequera 23/02/2014
4:15.00 DEL NOGAL LINARES, JOSE LUIS ESP GR-1210 CA Chapin Jerez 13/02/1971
4:19.44 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 25/01/2013
4:19.66 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966 Zaragoza 03/03/2013
4:20.09 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
4:16.63 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969 Antequera 06/03/2011
4:21.34 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 San Sebastián 23/03/2013
4:17.58 - AL FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Barcelona 14/06/2013
4:22.95 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Almoradi Trikilometros 01/04/1963 Torrevieja 22/02/2014
4:23.46 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 San Sebastián 24/03/2013
4:23.58 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 25/01/2013
4:20.78 - AL CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 23/04/1971 Valladolid 15/02/2014
4:25.05 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 23/03/2013
4:25.32 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 UBU-Caja de Burgos 30/09/1967 Zaragoza 03/03/2013
4:25.35 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Zaragoza 03/03/2013
4:25.81 - AL PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Majadahonda 03/07/2013
4:23.03 - AL MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968 Ibiza 04/05/2013
4:27.41 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 San Sebastián 08/02/2014
4:27.81 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 Val. Martin Berlanas 25/12/1963 Madrid-inef 08/02/2014
4:28.18 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Zaragoza 03/03/2013
4:28.32 GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP CA-9238 Canguro A.A.C. 25/11/1970 Zaragoza 03/03/2013
4:29.07 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961
4:29.58 - AL RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Murcia 21/12/2013
4:30.38 GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973 Zaragoza 03/03/2013
4:30.66 LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 La Coruña 10/02/2013
4:31.02 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Zaragoza 03/03/2013
4:31.36 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 CA La Blanca 27/06/1961 San Sebastiã¡n 23/03/2013
4:32.36 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 08/02/2014
4:32.81 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 San Sebastián 23/03/2013
4:32.84 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 INDEPENDIENTE 18/06/1962 San Sebastián 08/02/2014
4:33.00 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Zaragoza 03/03/2013
4:33.16 JORBA DORDAL, JORDI ESP CT-19959 Avinent Manresa 27/09/1974 Sabadell 08/02/2014
4:29.97 - AL SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 San Sebastián 23/03/2013
4:34.01 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CE Picornell 30/08/1966 San Sebastián 24/03/2013
4:34.50 ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965 San Sebastián 08/02/2014
4:37.36 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 San Sebastián 23/03/2013
4:37.37 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 23/03/2013
4:37.66 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 20/12/2013
4:38.28 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Sabadell 25/01/2014
4:39.12 REINA FERNANDEZ, JOSE ESP CT-19452 UA Barberà 08/02/1969 Sabadell 09/02/2013
4:39.41 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Zaragoza 03/03/2013
4:36.14 - AL HERMOSILLA MINGUEZ, EDUARDO ESP BU-3833 C.D. atletismo Briviesca 12/02/1975 Valladolid 14/12/2013
4:40.46 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 Zaragoza 03/03/2013
4:40.49 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 19/01/2014
4:42.80 CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972 San Sebastiã¡n 23/03/2013
4:45.45 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 18/01/2014
4:47.93 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970 Zaragoza 03/03/2013
4:48.73 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952 Sabadell 25/01/2014
4:49.56 ENTRENA MAZUECOS, MANUEL ESP CT-19310 UA Barberà 18/11/1966 Serrahima 05/06/2013
4:46.39 - AL GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 CA Hotel Pacha 11/06/1970 Ibiza 22/02/2014
4:50.61 JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970 Valencia 08/02/2014
4:47.73 - AL LEIS PATRICIO, CARLOS FERNANDO ESP M-8692 AA Valdemoro Go Fit 02/08/1969 Móstoles 25/05/2013
4:51.81 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 San Sebastián 02/02/2013
4:52.30 - AL FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952 Pamplona 29/06/2013
4:54.01 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 San Sebastián 23/03/2013
4:59.90 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 San Sebastián 23/03/2013
5:03.20 ARANDA DIEZ, PABLO ESP AR-73 Simply-Scorpio 71 23/11/1970 Zaragoza 14/12/2013
5:03.33 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Zaragoza 03/03/2013
5:03.73 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Zaragoza 03/03/2013
5:03.84 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Antequera 02/02/2013
5:04.00 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 Zaragoza 03/03/2013
5:06.78 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 San Sebastián 24/03/2013
5:07.34 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 San Sebastián 24/03/2013
5:08.68 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Zaragoza 03/03/2013
5:09.87 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953 Zaragoza 03/03/2013
5:16.00 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 23/03/2013
5:20.33 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 San Sebastián 23/03/2013
5:22.14 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Sabadell 02/03/2014
5:18.38 - AL ATOCHERO VALVERDE, FRANCISCO ESP AR-2561 Simply-Scorpio 71 01/11/1961 Zuera 04/05/2013
5:22.49 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 INDEPENDIENTE 10/09/1952 Antequera 23/02/2014
5:23.05 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 18/01/2014
5:27.19 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 15/02/2014
5:28.85 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CEA Tenerife 1984 27/10/1947 San Sebastián 24/03/2013
5:29.91 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 24/02/2013
5:33.92 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Zaragoza 03/03/2013
5:36.43 SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Simply-Scorpio 71 11/07/1957 San Sebastián 23/03/2013
5:37.98 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 San Sebastián 23/03/2013
5:45.73 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 Maraton Lucena 09/04/1951 Antequera 23/02/2014
5:45.83 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963 San Sebastiã¡n 23/03/2013
5:54.40 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Zaragoza 03/03/2013
5:58.06 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 San Sebastián 24/03/2013
6:04.77 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Sabadell 01/02/2014
6:07.77 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 San Sebastián 24/03/2013
6:14.17 ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948 Sabadell 24/02/2013
GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 C.D. Hernani 22/02/1958
VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967
JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-892868 Ajalkala 15/07/1971
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 VinoToro CRural Softoro 29/11/1943
GISTAIN SALAMERO, ANTONIO ESP AR-440 Atletismo Barbastro 14/01/1963
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 C.A.La Nucia 28/09/1971
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945
EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-8529 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957
GALVAÑ ASENCIO, JORGE JUAN ESP A-10064 Marathon Crevillente 21/04/1957
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970
UZQUIZA MONEO, JAVIER ESP LO-7037 At Calceatense 14/07/1971
RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941
GARCIA ESCRIBANO, ALFREDO ESP LZ-645 Cavelanz 25/06/1961
BALLESTEROS CANELO, RAFAEL ESP M-889847 At. Arroyomolinos 23/08/1975
VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP IB-15812 Amistat-FisioPlanet 16/05/1974
MARTINEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 CA Hotel Pacha 14/05/1970
SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968
PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 CCM-C.A.Toledo 25/02/1969
GEIJO CANDANEDO, RAUL ESP M-2515 Canguro A.A.C. 09/10/1971
OSANZ LAFITA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2757 Simply-Scorpio 71 25/11/1966
MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970
CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza 04/08/1970
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
8:33.42 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Pamplona Atletico 16/12/1977 San Sebastián 19/03/2013
8:41.65 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Txindoki A.T. 20/07/1975 San Sebastián 16/02/2014
8:44.88 CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA 01/07/1974 Sabadell 26/01/2014
8:53.05 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969 Antequera 05/03/2011
8:55.90 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Zaragoza 02/03/2013
8:56.67 - AL DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Alcorcón 28/04/2013
8:58.62 - AL ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 AA Valdemoro Go Fit 13/11/1971 Arganda Del Rey 26/06/2013
9:00.00 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978
9:00.00 ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 Pratenc AA 23/07/1975
9:00.00 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Zenit Twinner 18/11/1970
9:00.60 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968
9:01.55 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 01/02/2014
9:02.38 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966 San Sebastián 19/03/2013
9:05.06 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 INDEPENDIENTE (A. A. Moratalaz) 27/01/1977 Antequera 23/02/2014
9:05.60 - AL MENENDEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-892295 SS. Reyes - CC. Menorca 28/01/1971 Tres Cantos 17/02/2013
9:07.96 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976 Zaragoza 02/03/2013
9:10.57 ALFONSO BRETAIRE, LAURENT FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 23/12/2012
9:11.36 CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 25/08/1975 Zaragoza 22/12/2013
9:11.99 MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975 Valencia 02/02/2013
9:12.11 DEL NOGAL LINARES, JOSE LUIS ESP GR-1210 CA Chapin Jerez 13/02/1971 Antequera 23/02/2014
9:12.96 LOPEZ FONT, ALBERT ESP CT-12825 GA Lluïsos Mataro 24/01/1970 Sabadell 22/12/2013
9:17.61 GEIJO CANDANEDO, RAUL ESP M-2515 Canguro A.A.C. 09/10/1971 Oviedo 02/02/2014
9:20.47 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 San Sebastián 19/03/2013
9:21.08 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 San Sebastián 19/03/2013
9:21.32 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Sabadell 01/02/2014
9:25.06 - AL PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Majadahonda 23/06/2013
9:27.09 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 San Sebastián 01/02/2014
9:28.12 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Sabadell 23/12/2012
9:29.33 SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967 Zaragoza 02/03/2013
9:29.85 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 San Sebastián 19/03/2013
9:30.57 COMELLA PERA, MIQUEL ESP CT-20941 CA Igualada 14/01/1967 Zaragoza 02/03/2013
9:32.32 DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS ESP A-10865 C. A. Sant Joan 13/07/1970 Valencia 11/01/2014
9:34.95 REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971 Zaragoza 02/03/2013
9:35.46 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Valencia 08/02/2014
9:36.42 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971 Zaragoza 25/05/2013
9:36.85 GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973 Zaragoza 02/03/2013
9:39.84 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Runners Tarragona 11/03/1967 Sabadell 24/02/2013
9:43.90 PEREZ CRUZ, JUAN LUIS ESP CT-20080 Lleida UA 26/10/1975
9:45.00 DIESTE APARICIO, NACHO ESP AR-2882 Zenit Twinner 15/05/1977
9:45.51 - AL SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969 Cáceres 01/02/2014
9:46.69 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 San Sebastián 19/03/2013
9:48.37 PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 C.A.La Nucia 28/09/1971 Valencia 08/02/2014
9:48.40 ALONSO ORTEGA, LUIS JAVIER ESP AR-49 Zenit Twinner 27/05/1964 Zaragoza 12/01/2013
9:48.62 GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970 Valencia 08/02/2014
9:50.07 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 INDEPENDIENTE 18/06/1962 San Sebastián 28/12/2013
9:50.81 MARQUEZ PALMA, JOSE JOAQUIN ESP S-10009 Carcoba Ribamontan 13/06/1963 San Sebastián 19/03/2013
9:51.78 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Zaragoza 02/03/2013
9:52.14 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Zaragoza 02/03/2013
9:52.47 BERENGUER PUIGTIO, JAUME ESP CT-3532 CA Sant Celoni 08/05/1963 Sabadell 31/01/2014
9:53.59 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Zaragoza 02/03/2013
9:54.38 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 13/01/2013
9:54.86 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Zaragoza 02/03/2013
9:57.32 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960 Sabadell 24/02/2013
10:03.75 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Valencia 11/01/2014
10:04.79 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 02/06/1962 Zaragoza 02/03/2013
10:05.43 REVUELTO CABALLERO, MANUEL ESP AR-2543 Fertinor Calatayud 04/04/1957 Zaragoza 02/03/2013
10:10.74 BARCIA SOLABARRIETA, IGOR ESP SS-19380 At. San Sebastian 27/12/1972 San Sebastián 03/02/2013
10:17.14 - AL FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952 San Sebastián 19/03/2013
10:20.53 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952 Zaragoza 02/03/2013
10:22.58 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Zaragoza 02/03/2013
10:22.96 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Zaragoza 02/03/2013
10:23.45 - AL DE PABLO BUSTO, ALEJANDRO ESP BI-7550 Atmo. Portugalete 20/06/1967 Bilbao 14/12/2013
10:28.50 ARRABAL ARRABAL, SALVADOR ESP CT-20723 CA Vic 16/02/1964 San Sebastián 19/03/2013
10:33.35 PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961 Zaragoza 02/03/2013
10:36.23 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 Zaragoza 02/03/2013
10:37.70 CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972 Zaragoza 02/03/2013
10:48.80 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953 San Sebastián 19/03/2013
10:54.82 OSANZ LAFITA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2757 Simply-Scorpio 71 25/11/1966 Zaragoza 23/02/2013
10:57.86 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Antequera 23/02/2014
11:13.43 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Zaragoza 02/03/2013
11:21.98 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 08/02/2014
11:33.1- VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 AMA Caja Burgos 21/07/1963 Burgos 05/01/2014
11:35.96 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 02/03/2013
11:36.23 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 INDEPENDIENTE 10/05/1945 Valencia 08/02/2014
11:38.36 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Sabadell 24/02/2013
12:13.12 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 San Sebastián 19/03/2013
12:18.24 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastián 16/02/2014
12:22.71 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Zaragoza 02/03/2013
13:09.70 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948 San Sebastián 19/03/2013
13:16.90 ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948 Sabadell 24/02/2013
FENNASSI ALIWI, DRISS ESP GR-1251 Skechers Go Run-Nogalte 01/04/1971
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 VinoToro CRural Softoro 29/11/1943
DIAZ BARRANCO, SALVADOR ESP M-719 At Guadarrama 23/02/1966
JAVEGA GRANERO, MANUEL ESP V-21132 Carnicas Serrano 15/02/1954
ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965
GALVAÑ ASENCIO, JORGE JUAN ESP A-10064 Marathon Crevillente 21/04/1957
DE LA FUENTE ROMERO, JOSE ANTONIO ESP AR-353 Hinaco Monzon 04/06/1970
CRISTOBAL RAMIREZ, FELIX ESP LO-4973 Calagurris Atletico 16/03/1970
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943
PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 C.D. Florentino FDR 29/03/1962
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
ZALAKAIN UNIBASO, MIGUEL ESP BI-6017 Berango Atletismo 11/09/1946
EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 14/09/1974
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-8529 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 INDEPENDIENTE 10/09/1952
SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 CCM-C.A.Toledo 25/02/1969
MORENO MORA, ALFREDO ESP TO-4648 CCM-C.A.Toledo 01/11/1967
BALLESTEROS CANELO, RAFAEL ESP M-889847 At. Arroyomolinos 23/08/1975
DUARTE DIAZ, ENRIQUE ESP M-891961 A.D. Marathon 13/12/1965
MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970
GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948
GARCIA GOMEZ, IÑAQUI ESP CT-21886 CA Diputació BCN 01/05/1970
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.93 PAGES CORELLA, MARC ESP CT-20254 JA Sabadell 05/03/1974 Sabadell 16/02/2014
1.83 - AL OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 UCAM-Cartagena 14/03/1976 San Javier 22/02/2014
1.81 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 19/03/2013
1.80 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 08/02/2014
1.77 GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 Zaragoza 02/03/2013
1.74 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Zaragoza 02/03/2013
1.73 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Sabadell 01/02/2014
1.72 BAZAN MARTINEZ, JAVIER ESP CT-19468 Cornellà At. 13/05/1974 Sabadell 09/02/2013
1.70 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 San Sebastián 19/03/2013
1.68 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Zaragoza 03/03/2013
1.67 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 15/02/2014
1.66 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 24/02/2013
1.65 - AL MIRALLAS MADARRO, JOSE RAUL ESP AR-654 At. Intec-Zoiti 10/03/1966 Tres Cantos 29/06/2013
1.65 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Lugo 04/01/2014
1.64 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Zaragoza 03/03/2013
1.62 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Zaragoza 02/03/2013
1.61 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Zaragoza 03/03/2013
1.60 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971 La Coruña 10/02/2013
1.56 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Zaragoza 02/03/2013
1.52 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 01/02/2014
1.51 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963 Sabadell 09/02/2013
1.50 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Zaragoza 02/03/2013
1.45 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 09/02/2014
1.42 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954 Sabadell 24/02/2013
1.41 - AL MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Huracan Fent Cami 25/01/1961 Valencia-jad 06/04/2013
1.40 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Zaragoza 03/03/2013
1.36 - AL AZNAR MONTESINOS, JOSE ALFREDO ESP AR-2921 INDEPENDIENTE 04/06/1971 Zaragoza-cad 22/06/2013
1.35 MARTIN MARTIN, ANTONIO ESP M-889427 Pozuelo Madrid Mapoma 14/01/1960 Madrid 08/02/2014
1.35 - AL ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 Amistat-FisioPlanet 24/07/1958 Manacor 22/02/2014
1.32 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Zaragoza 02/03/2013
1.30 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 08/02/2014
1.30 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-892753 Municipal Arganda 11/09/1958 Madrid 08/02/2014
1.30 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 San Sebastián 20/03/2013
1.15 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Zaragoza 02/03/2013
1.03 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Sabadell 25/01/2014
1.00 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 02/03/2013
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Simply-Scorpio 71 08/01/1959
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 02/03/2014
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 CA Benacantil 13/12/1978
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.70 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Huracan Fent Cami 04/08/1977 Antequera 02/02/2013
4.65 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Pamplona Atletico 15/12/1964 Sabadell 13/01/2013
4.60 - AL MARTINEZ MANZANERA, JOSE MIGUEL ESP CS-7223 Huracan Fent Cami 03/06/1978 Castellón-uni 13/06/2013
4.00 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Sabadell 12/01/2014
3.90 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Sabadell 16/12/2012
3.80 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CAV Andorra 12/06/1973 Sabadell 24/02/2013
3.70 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 13/01/2013
3.40 HERRERA GOYA, JAVIER ESP SS-19451 Txingudi At. Taldea 23/10/1964 San Sebastián 16/02/2014
3.20 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Sabadell 01/02/2014
3.10 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP V-16644 CA Benacantil 12/01/1967 Valencia 08/02/2014
3.00 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Ourense 05/01/2013
2.70 NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952 Zaragoza 02/03/2013
2.60 - AL LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Barcelona 06/07/2013
2.40 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Zaragoza 02/03/2013
2.40 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Zaragoza 02/03/2013
2.20 - AL LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 At. Intec-Zoiti 21/03/1954 Tres Cantos 29/06/2013
2.00 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Sabadell 24/02/2013
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
 
Peso Vet. MAS. PC VM
13.96 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970 Valencia 08/02/2014
12.98 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 CA Igualada 11/06/1968 Sabadell 08/02/2014
12.19 ESTIVILL RETORTILLO, ENRIC ESP CT-3883 CA Laietania 16/01/1962 Sabadell 09/02/2013
12.16 - AL PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Carmona 01/06/2013
11.58 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Zaragoza 02/03/2013
11.00 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Valencia 08/02/2014
9.04 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 Amistat-FisioPlanet 24/07/1958 Manacor 26/06/2013
8.65 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 09/02/2013
7.08 ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 AMA Caja Burgos 10/05/1972 Miranda De Ebro 13/02/2014
6.89 SALAZAR CLEMENTE, JOSE LUIS ESP BU-3782 AMA Caja Burgos 18/11/1973 Miranda De Ebro 13/02/2014
6.18 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 25/01/2014
PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975
FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969 Sabadell 01/02/2014
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
GERONES SIERRA, CARLES ESP CT-13695 CA Lloret-La Selva 07/06/1975
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958 Antequera 17/02/2013
LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Hinaco Monzon 08/07/1973
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
DE LA CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954 Zaragoza 02/03/2013
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973 Valladolid 15/02/2014
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Vilanova Cerbeira (Po) 22/02/2014
GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP M-1902 S.G. Pontevedra 03/04/1975
CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Luis Puig 08/02/2014
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
MARTINEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-21359 INDEPENDIENTE 22/03/1957
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958
PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Huracan Fent Cami 27/03/1970
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Inef-madrid 08/02/2014
SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973
EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Sabadell 19/01/2014
LERMINEZ MENECIER, PHILIPPE MICHEL DENIS FRA NA-14876 Ederki-Caja Rural 27/01/1963
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Ciudad de Motril 29/07/1962
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-4017 At. Malaga 21/01/1965 Antequera (Málaga) 23/02/2014
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Malaga 09/06/2013
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
7.03 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Atletismo Alcorcon 13/03/1977 Madrid 02/02/2013
6.52 - AL FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Vitoria 13/07/2013
6.50 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Zaragoza 02/03/2013
6.45 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973 Zaragoza 19/01/2013
6.35 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 16/02/2013
6.24 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Zaragoza 02/03/2013
6.05 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 La Coruña 02/03/2014
5.90 SERRANO SANCHEZ, LUIS ESP M-357 Union Atletica Coslada 10/01/1978 Madrid 08/02/2014
5.90 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Zaragoza 02/03/2013
5.75 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 02/03/2013
5.73 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971 Zaragoza 02/03/2013
5.68 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 INDEPENDIENTE 19/11/1964 San Sebastián 15/02/2014
5.59 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 16/02/2014
5.52 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Zaragoza 02/03/2013
5.50 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 19/01/2014
5.48 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 La Coruña 10/02/2013
5.48 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Antequera 02/02/2013
5.45 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 San Sebastián 20/03/2013
5.41 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Zaragoza 02/03/2013
5.39 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Zaragoza 02/03/2013
5.37 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 15/02/2014
5.34 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 San Sebastián 22/03/2013
5.31 DEL PRISCO OTERO, JOSE MARIA ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957 Zaragoza 02/03/2013
5.29 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 02/03/2013
5.29 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Beiman 18/01/1954 Zaragoza 02/03/2013
5.28 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 24/02/2013
5.23 - AL BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963 Barcelona 23/03/2013
5.23 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Sabadell 01/02/2014
5.09 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Zaragoza 02/03/2013
5.08 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 24/02/2013
5.08 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Zaragoza 02/03/2013
5.01 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967 Zaragoza 02/03/2013
4.99 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Zaragoza 02/03/2013
4.94 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 25/01/2014
4.56 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 08/02/2014
4.42 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Sabadell 24/02/2013
4.42 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 08/02/2014
4.41 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 02/03/2013
4.32 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Zaragoza 02/03/2013
4.13 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Madrid 08/02/2014
4.08 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Zaragoza 02/03/2013
4.01 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Zaragoza 03/03/2013
3.74 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 08/02/2014
3.48 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 15/02/2014
3.46 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Sabadell 24/02/2013
3.25 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 San Sebastián 20/03/2013
3.07 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 16/02/2014
2.98 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Zaragoza 02/03/2013
1.84 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Zaragoza 02/03/2013
IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972
PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 CA Benacantil 13/12/1978
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
BLANCAFORT VALLS, XAVIER DAVID ESP CT-23049 UGE Badalona 24/10/1974 Sabadell 02/03/2014
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.96 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 26/01/2013
13.89 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 14/12/2013
13.77 MORILLO GARZON, SANTIAGO ESP CA-5251 Bahia Algeciras 24/02/1979 Antequera 03/02/2013
13.70 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Madrid 02/02/2013
13.09 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 10/02/2013
12.82 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 San Sebastián 22/03/2013
12.69 - AL QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 INDEPENDIENTE 19/11/1964 Vitoria 14/07/2013
12.66 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 La Coruña 10/02/2013
12.39 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 San Sebastián 22/03/2013
12.22 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 C.D. Florentino FDR 08/03/1973 Burgos 05/01/2014
11.96 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Zaragoza 03/03/2013
11.90 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Antequera 17/02/2013
11.85 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Madrid 18/01/2014
11.78 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-csd 15/02/2014
11.71 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Zaragoza 03/03/2013
11.40 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 03/03/2013
11.39 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 San Sebastián 23/03/2013
11.38 - AL BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Málaga-car 27/04/2013
11.32 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963 Antequera 02/02/2013
11.25 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 23/02/2013
11.10 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Antequera 17/02/2013
10.84 MARTINEZ-BARQUERO TERUELO, DAVID ESP M-2908 Lynze Parla 19/11/1978 Madrid 01/02/2014
10.66 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Atletismo Aguere 30/11/1967 Zaragoza 03/03/2013
10.47 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 23/02/2013
9.70 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 San Sebastián 22/03/2013
9.58 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Zaragoza 03/03/2013
9.07 - AL ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 Amistat-FisioPlanet 24/07/1958 Calviá 11/01/2014
8.73 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 San Sebastián 23/03/2013
8.69 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Madrid 08/02/2014
8.30 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Zaragoza 03/03/2013
7.21 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Zaragoza 03/03/2013
7.00 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936 Zaragoza 03/03/2013
4.70 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 San Sebastián 23/03/2013
4.12 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Sabadell 24/02/2013
MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958
ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-10856 CA Benacantil 04/07/1978
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Simply-Scorpio 71 08/01/1959
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
2.723 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Soria 11/01/2014
2.599 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 03/03/2013
.000 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
.000 CEBOLLADA USON, RAFAEL ESP AR-1741 Simply-Scorpio 71 24/01/1966
.000 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
.000 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Zaragoza 03/03/2013
.000 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
.000 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
.000 NEGRE HERNANDEZ DE LA TORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-2355 Simply-Scorpio 71 17/11/1971
.000 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Simply-Scorpio 71 23/02/1967 Pago Tarjeta 60m
.000 MARTÍN TORRES, JOSÉ LUIS ESP SG-4082 HotelCandido-Segovia 27/12/1972
.000 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957 Zaragoza
.000 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966 Lugo 26/01/2014
.000 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
.000 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Zaragoza 03/03/2013
.000 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
.000 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976
.000 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
.000 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
.000 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 San Sebstian 22/03/2013
.000 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971 Ascó 01/10/2011
.000 DONAIRE MALAGELADA, JOSEP ESP CT-20413 GEiE Gironí 20/01/1978
.000 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
.000 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Pontevedra 22/01/2012
.000 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-10922 C. A. Sant Joan 13/02/1968
.000 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Chiclana 07/12/2012
.000 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975
RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975 San Sebastian 22/03/2013
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Lugo 25/01/2014
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
12:30.99 PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 A. A. Moratalaz 20/09/1964 San Sebastián 21/03/2013
12:57.72 - AL PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-604829 Huracan Fent Cami 25/07/1975 San Sebastián 21/03/2013
13:08.01 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975 Zaragoza 02/03/2013
13:18.26 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967 San Sebastián 21/03/2013
13:25.86 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Zaragoza 02/03/2013
13:56.70 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Huracan Fent Cami 05/11/1975 Zaragoza 02/03/2013
14:04.75 MUÑOZ-TORRERO CALDERON, JOSE LUIS ESP CT-21029 Pratenc AA 24/01/1975 Zaragoza 02/03/2013
14:08.71 GALLARDO BARROSO, JOSE ANTONIO ESP CT-18437 CE Penedès 09/06/1961 San Sebastián 21/03/2013
14:16.05 - AL RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 25/08/1975 San Sebastián 21/03/2013
14:18.16 MELO VALLS, IGNASI ESP CT-972 UA Rubí 28/12/1952 San Sebastián 21/03/2013
14:21.71 FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Catarroja U.E. 21/02/1964 San Sebastián 21/03/2013
14:53.32 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 San Sebastián 21/03/2013
14:55.81 CERVELLO ESPAÑOL, DAVID ESP CT-12758 Avinent Manresa 22/02/1977 Sabadell 24/02/2013
15:07.05 PERALES TORRENTE, JOSE ESP CT-22287 CA Canovelles 06/03/1970 Sabadell 02/03/2014
15:16.60 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 San Sebastián 21/03/2013
15:27.57 - AL RUISANCHEZ SALAS, ALEJANDRO ESP BI-8059 Atmo. Portugalete 02/05/1977 San Sebastián 25/01/2014
17:05.32 GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 Atalaya Tejina 13/07/1965 Zaragoza 02/03/2013
17:35.66 ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943 San Sebastián 21/03/2013
17:43.99 MOLERA BARRABES, MANUEL ESP CT-18209 Avinent Manresa 01/06/1956 Zaragoza 02/03/2013
18:02.95 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Zaragoza 02/03/2013
20:26.10 RIBAS GUASCH, ALBERT ESP CT-1604 CA Calella 25/05/1941 Zaragoza 02/03/2013
20:37.11 MEMBRIVE SOLA, ANTONIO ESP CT-22512 CA Canovelles 24/11/1953 Sabadell 02/03/2014
21:07.64 SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953 San Sebastián 21/03/2013
25:07.00 - AL GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Union Atletica Coslada 01/02/1963 Toledo 23/11/2013
25:41.05 PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 CA La Blanca 01/09/1971 Vitoria 14/07/2013
CABALLERO ZUBELZU, JON ANDER ESP SS-20055 Txindoki A.T. 03/04/1972
ARMISEN LAFUENTE, JOSE ESP AR-82 At. Intec-Zoiti 13/03/1935
MORET HUERTA, ENRIQUE ESP V-20939 C. A. Sant Joan 28/05/1974
PAYA GUERRERO, JUAN JOSE ESP A-10249 Atletico Novelda 02/01/1961
GOMEZ CASADO, RAUL ESP M-6617 A. A. Moratalaz 03/05/1974
RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-892728 A.D. Marathon 22/12/1965
GOMEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP CT-23022 JA Sabadell 07/09/1973
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
7.92 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 Piélagos Inelecma 17/01/1979 Sabadell 31/01/2014
8.11 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 18/01/2014
8.20 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Sabadell 09/02/2014
8.25 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 02/03/2013
8.28 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 San Sebastián 20/03/2013
8.28 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 01/02/2014
8.37 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 09/02/2014
8.40 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 San Sebastián 21/03/2013
8.46 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Madrid 01/02/2014
8.51 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Zaragoza 02/03/2013
8.60 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Sabadell 01/02/2014
8.79 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962 Santander 01/02/2014
8.81 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 24/02/2013
8.86 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Zaragoza 15/02/2014
8.95 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Zaragoza 02/03/2013
8.96 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 15/02/2014
9.09 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 C.A.La Nucia 07/02/1966 Valencia 02/02/2013
9.13 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 16/02/2014
9.16 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966
9.22 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Zaragoza 02/03/2013
9.29 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Zaragoza 02/03/2013
9.37 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 09/02/2014
9.44 BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 INDEPENDIENTE 05/06/1968 Valencia 02/02/2013
9.49 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 San Sebastián 20/03/2013
9.51 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Zaragoza 02/03/2013
9.78 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 San Sebastián 21/03/2013
9.92 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 13/01/2013
9.92 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 01/02/2014
9.94 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 02/02/2013
9.99 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-891452 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 15/02/2014
10.14 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Ardillas-Escorial 27/12/1963 Madrid 23/02/2013
10.39 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 23/02/2013
10.42 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 Zaragoza 02/03/2013
10.46 PENADES LAS HERAS, CRISTINA ESP V-21087 INDEPENDIENTE 31/01/1979 Valencia 08/02/2014
10.81 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Zaragoza 02/03/2013
11.31 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948 Zaragoza 02/03/2013
11.49 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 21/03/2013
11.56 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Zaragoza 02/03/2013
13.33 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Zaragoza 02/03/2013
13.58 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 San Sebastián 21/03/2013
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
VESGA BUSTINZA, ANA GEMA ESP BU-3843 AMA Caja Burgos 14/08/1970
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
25.56 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 Piélagos Inelecma 17/01/1979 Sabadell 31/01/2014
26.90 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 San Sebastián 22/03/2013
26.93 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Zaragoza 03/03/2013
27.02 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 San Sebastián 23/03/2013
27.49 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 24/02/2013
27.56 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Sabadell 31/01/2014
27.68 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Zaragoza 03/03/2013
27.76 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 22/03/2013
27.79 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 09/02/2014
27.32 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Almaraz-Extremadura 16/07/1966 Valladolid 15/02/2014
28.12 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Zaragoza 03/03/2013
28.32 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 San Sebastián 22/03/2013
28.42 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 02/03/2014
28.60 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 24/02/2013
28.63 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 San Sebastián 16/02/2014
29.14 - AL MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962 Los Corrales De Buelna 08/02/2014
29.90 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Zaragoza 03/03/2013
30.67 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 San Sebastián 22/03/2013
30.96 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Zaragoza 03/03/2013
31.67 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 San Sebastián 22/03/2013
32.02 GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963 Antequera 17/02/2013
32.10 BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 INDEPENDIENTE 05/06/1968 Valencia 02/02/2013
32.52 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 San Sebastián 22/03/2013
32.55 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 09/02/2014
32.66 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Zaragoza 03/03/2013
33.56 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 San Sebastián 23/03/2013
34.16 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 San Sebastián 23/03/2013
34.20 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 02/02/2013
35.28 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 16/02/2014
36.03 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Ardillas-Escorial 27/12/1963 Pista Csd 08/02/2014
36.82 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 La Coruña 10/02/2013
36.85 - AL LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Tres Cantos 17/02/2013
38.09 COSTAS MIRA, MARÍA TERESA ESP GA-764238 Comesaña Sporting Club 05/09/1969 La Coruña 10/02/2013
38.32 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948 Zaragoza 03/03/2013
39.50 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 22/03/2013
45.96 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 San Sebastián 16/02/2014
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963
SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
58.70 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 San Sebastián 20/03/2013
1:00.73 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 25/01/2013
1:00.83 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 San Sebastián 20/03/2013
1:01.44 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 San Sebastián 20/03/2013
1:03.88 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 02/03/2014
1:04.15 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 13/01/2013
1:05.22 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 08/02/2014
1:05.25 - AL DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Pereiro De Aguiar 11/05/2013
1:08.55 GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971 Sabadell 19/01/2014
1:13.42 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Zaragoza 02/03/2013
1:13.63 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966 Valencia 02/02/2013
1:14.66 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 San Sebastián 19/03/2013
1:15.41 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Zaragoza 02/03/2013
1:18.88 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Zaragoza 02/03/2013
1:21.08 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 15/02/2014
1:23.54 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 16/02/2013
1:25.63 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 Vi 07/06/2012
1:26.59 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948 Valencia 02/02/2013
1:29.98 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 20/03/2013
1:31.53 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 La Coruña 10/02/2013
1:43.11 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 San Sebastián 15/02/2014
1:48.51 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Zaragoza 02/03/2013
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963
CANTERO LOZANO, INMACULADA ESP CO-2772 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1979
BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 INDEPENDIENTE 05/06/1968
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:15.61 CANTERO LOZANO, INMACULADA ESP CO-2772 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1979 Antequera 15/02/2014
2:18.13 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 San Sebastián 22/03/2013
2:19.38 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Antequera 02/02/2013
2:27.93 CASTILLO LOPEZ, MA.ALEXIA ESP CT-9278 Lleida UA 29/10/1978 Sabadell 09/02/2014
2:29.35 - AL DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Orense 17/05/2013
2:30.72 CASTELLS GOMIS, ELENA ESP V-20899 C.A.L´Alcudia 17/06/1975 Valencia 08/02/2014
2:30.77 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968 Zaragoza 08/03/2014
2:32.30 GARCIA PEDRON, RAFAELA ESP V-20071 Atletisme Xativa 02/11/1973 Valencia 08/02/2014
2:32.52 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Camp Morvedre 07/03/1972 Valencia 01/03/2014
2:33.36 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 San Sebastián 22/03/2013
2:35.01 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 San Sebastián 22/03/2013
2:36.03 VEGA FLORES, SILVIA ESP BI-8123 CA La Blanca 07/01/1971 San Sebastiã¡n 16/02/2014
2:36.41 GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971 Zaragoza 02/03/2013
2:36.43 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Sabadell 01/02/2014
2:36.94 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Siurell O.C. 17/02/1964 Manacor 26/06/2013
2:39.28 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Sabadell 25/01/2014
2:42.40 - AL AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-15914 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 08/02/2014
2:45.43 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 13/12/2013
2:47.24 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-20057 Atletico Renteria 02/03/1963 San Sebastián 16/02/2014
2:46.81 - AL GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963 Sevilla 21/12/2013
2:49.76 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966 Zaragoza 02/03/2013
2:50.96 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Zaragoza 02/03/2013
2:51.93 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 San Sebastián 21/03/2013
2:52.26 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 INDEPENDIENTE 10/06/1969 Valencia 08/02/2014
2:50.91 - AL CUENCA GOMEZ, CRISTINA ESP M-893376 C.D. Covibar 07/11/1977 Madrid 08/02/2014
3:03.19 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949 San Sebastián 22/03/2013
3:04.11 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 San Sebastián 21/03/2013
3:04.13 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 Zaragoza 02/03/2013
3:05.14 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 San Sebastián 22/03/2013
3:14.28 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 16/02/2013
3:21.52 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948 San Sebastián 22/03/2013
3:59.55 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Zaragoza 02/03/2013
4:46.60 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Antequera 02/02/2013
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
MENENDEZ BAENA, NEKANE ESP NA-14617 At. Ardoi 05/01/1972
CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966
PEREA CLAVERO, CARMEN ESP SS-19944 Durango Kirol Taldea 25/02/1975
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP BI-8134 At. San Sebastian 23/04/1976
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965
MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 Canguro A.A.C. 19/01/1971
BORGET RUIDIAZ, NIDIA ZULMA ESP CT-20345 CA Granollers 16/06/1978
GARCIA PEDRON, CONCEPCION ESP V-20956 Atletisme Xativa 07/12/1956
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:38.88 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Sabadell 16/02/2013
4:50.81 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Antequera 19/01/2013
4:56.69 BORGET RUIDIAZ, NIDIA ZULMA ESP CT-20345 CA Granollers 16/06/1978 Sabadell 16/02/2014
4:56.80 CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974 Antequera 17/02/2013
4:57.41 BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-10236 Cayon-Helios DICA 11/05/1975 San Sebastián 24/03/2013
4:58.13 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Antequera 03/02/2013
4:59.36 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971 Zaragoza 03/03/2013
5:06.68 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Zaragoza 03/03/2013
5:07.95 OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 24/02/1974 Zaragoza 22/12/2013
5:08.23 CASTILLO LOPEZ, MA.ALEXIA ESP CT-9278 Lleida UA 29/10/1978 Sabadell 09/02/2013
5:10.14 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 San Sebastián 24/03/2013
5:10.68 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968 Zaragoza 08/03/2014
5:13.77 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Camp Morvedre 07/03/1972 Valencia 08/02/2014
5:16.49 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 15/02/2014
5:21.87 - AL AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-15914 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 22/02/2014
5:29.07 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 15/02/2014
5:29.50 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Antequera 02/02/2013
5:30.60 PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Hinaco Monzon 26/06/1971 Zaragoza 15/02/2014
5:36.07 MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976 Zaragoza 09/03/2014
5:32.08 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Siurell O.C. 17/02/1964 Calviá 14/12/2013
5:36.89 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Zaragoza 03/03/2013
5:42.35 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 San Sebastián 24/03/2013
5:44.07 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-20057 Atletico Renteria 02/03/1963 San Sebastián 15/02/2014
5:45.93 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 C.D. Florentino FDR 15/01/1963 San Sebastián 24/03/2013
5:51.13 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 24/03/2013
5:55.69 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949 San Sebastián 24/03/2013
6:02.67 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 INDEPENDIENTE 10/06/1969 Valencia 08/02/2014
6:05.71 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Zaragoza 03/03/2013
6:09.80 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 03/03/2013
6:10.79 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Zaragoza 03/03/2013
6:10.82 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 San Sebastián 24/03/2013
6:11.16 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 San Sebastián 24/03/2013
6:38.08 GARCIA PEDRON, CONCEPCION ESP V-20956 Atletisme Xativa 07/12/1956 Valencia 08/02/2014
7:56.58 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Zaragoza 03/03/2013
9:19.79 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Zaragoza 03/03/2013
GONZALEZ GONZALEZ, MILAGROS ESP BU-2270 CD Capiscol 27/11/1958
HUGAS BOLDU, NATALIA ESP CT-13197 Lleida UA 24/10/1971
MENENDEZ BAENA, NEKANE ESP NA-14617 At. Ardoi 05/01/1972
ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Zaragoza 09/03/2014
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP BI-8134 At. San Sebastian 23/04/1976
VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955
CANTERO LOZANO, INMACULADA ESP CO-2772 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1979
CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlón 06/01/1966
CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966
DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965
GOMEZ MONTOYA, MARIA BELEN ESP CA-9089 CD Periver 31/08/1974 Zaragoza 09/03/2014
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 CD Capiscol 25/11/1968
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:32.98 RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP AR-804 At. Intec-Zoiti 11/07/1975 Zaragoza 22/12/2013
10:33.76 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Zaragoza 02/03/2013
10:35.17 BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-10236 Cayon-Helios DICA 11/05/1975 San Sebastián 03/02/2013
10:38.77 CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974 Zaragoza 02/03/2013
10:40.39 GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966 San Sebastián 19/03/2013
10:40.51 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 La Coruña 09/02/2013
10:59.76 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Diputació BCN 26/11/1970 Zaragoza 02/03/2013
11:03.75 - AL JIMENEZ CARAVACA, YOLANDA ESPERANZA ESP IB-15676 Atme. Sa Raval 21/03/1971 Ibiza 15/02/2014
11:16.29 AZEROUAL DAOUQ, OUAHIBA ESP BI-8058 Galdakao Atmo. 26/12/1971 San Sebastián 16/02/2014
11:22.85 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Sabadell 26/01/2014
11:23.06 GAJETE GUSANO, MARIA JOSE ESP CT-22140 CA Sant Boi 08/06/1971 Sabadell 02/03/2014
11:44.92 MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976 Zaragoza 08/03/2014
11:53.66 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Zaragoza 02/03/2013
12:16.84 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949 San Sebastián 19/03/2013
12:26.42 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 San Sebastián 19/03/2013
12:52.77 GOMEZ MONTOYA, MARIA BELEN ESP CA-9089 CD Periver 31/08/1974 Zaragoza 08/03/2014
12:58.94 MUÑOZ VICO, PAQUI ESP CT-23052 UGE Badalona 23/10/1959 Sabadell 22/12/2013
13:10.67 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Zarazoza 08/03/2014
13:24.68 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Zaragoza 02/03/2013
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 CD Capiscol 25/11/1968
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
GONZALEZ GONZALEZ, MILAGROS ESP BU-2270 CD Capiscol 27/11/1958
HUGAS BOLDU, NATALIA ESP CT-13197 Lleida UA 24/10/1971
CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955
CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 CA La Blanca 13/02/1965
ORIA MUÑIZ, MARIA ANGELES ESP LO-7139 A.Deportiva Haro 05/11/1972
BONET JOU, MERITXELL ESP CT-716 Lleida UA 08/08/1975
GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15005 Grupo At Navarra 14/07/1969
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
11.31 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962 Santander 11/01/2014
12.11 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Modulo Csd 08/02/2014
13.97 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Modulo Csd 15/01/2014
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid-csd 08/02/2014
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Villagarcia 27/01/2013
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 Sabadell 02/03/2014
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.48 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 San Sebastián 20/03/2013
1.47 - AL CHACON DAVILA, MARIA MELITA ESP EX-6488 At La Serena 09/03/1978 Vitoria 13/07/2013
1.35 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Zaragoza 02/03/2013
1.33 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 San Sebastián 24/03/2013
1.32 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Zaragoza 02/03/2013
1.26 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Zaragoza 02/03/2013
1.26 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Zaragoza 02/03/2013
1.24 VELAZQUEZ YUSTE, ANA MARIA ESP SG-3840 CAS Ciudad de Segovia 26/09/1970 Soria 12/01/2013
1.20 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Zaragoza 02/03/2013
1.20 MUÑOZ CONESA, MONICA ESP M-6220 INDEPENDIENTE 17/08/1975 Madrid 18/01/2014
1.15 - AL LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Zaragoza 02/03/2013
1.10 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Zaragoza 02/03/2013
1.05 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Zaragoza 02/03/2013
1.00 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Zaragoza 02/03/2013
.99 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963 Sabadell 24/02/2013
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957
MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
3.20 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Pamplona Atletico 09/06/1967 San Sebastián 08/02/2014
2.60 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Sabadell 09/02/2014
1.55 MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962 Sabadell 24/02/2013
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.03 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Zaragoza 02/03/2013
5.01 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 18/01/2014
4.96 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 24/02/2013
4.61 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 San Sebastián 15/02/2014
4.57 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Zaragoza 02/03/2013
4.51 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 16/02/2014
4.49 - AL BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971 Elda 01/02/2014
4.36 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Zaragoza 02/03/2013
4.25 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 C.A.La Nucia 07/02/1966 Zaragoza 02/03/2013
4.16 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 05/01/2014
4.12 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 San Sebastián 21/03/2013
3.94 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Zaragoza 02/03/2013
3.58 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Valladolid 23/02/2013
3.50 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Zaragoza 02/03/2013
2.92 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 24/02/2013
2.67 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Zaragoza 02/03/2013
MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966
YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972
HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.72 INSUNZA GARCÍA, AINHOA ESP BI-4559 Durango Kirol Taldea 28/07/1976 San Sebastián 16/02/2014
9.80 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 Zaragoza 03/03/2013
9.69 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Zaragoza 15/02/2014
9.54 HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961 Sabadell 09/02/2014
8.82 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 C.A.La Nucia 07/02/1966 Zaragoza 03/03/2013
8.12 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 San Sebastián 24/03/2013
7.69 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Zaragoza 03/03/2013
MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962
 
Peso VET. Fem. PC VF
11.21 HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 Baix Maestrat 06/12/1972 Valencia 15/02/2014
10.18 GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970 Elda 01/02/2014
9.15 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 25/05/2013
8.75 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Zaragoza 03/03/2013
7.05 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Pista Csd 01/02/2014
6.99 MOUKTADIBILLAH BEN BELLA, NADIA ESP CT-20377 Lleida UA 18/03/1969 Sabadell 09/02/2013
6.66 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Pista Csd 08/02/2014
6.12 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963 Sabadell 09/02/2013
5.89 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Pista Csd 08/02/2014
4.04 VESGA BUSTINZA, ANA GEMA ESP BU-3843 AMA Caja Burgos 14/08/1970 Miranda De Ebro 13/02/2014
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 24/02/2013
LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965
DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 05/01/2014
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Vitoria 13/07/2013
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964
DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-891732 A. A. Moratalaz 25/11/1963
FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Sabadell 01/02/2014
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Cueva de Nerja-UMA 05/05/1971
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960
LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969
MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973
FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 28/12/1976
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
2.136 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Modulo Csd 25/01/2014
1.893 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Modulo Csd 25/01/2014
.000 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 San Sebastián 24/03/2013
.000 GUIJARRO MARÍA, PATRICIA ESP SG-4077 CAS Ciudad de Segovia 28/10/1975
.000 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965 Sabadell 24/02/2013
.000 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
.000 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Lugo 05/01/2014
.000 SANCHEZ ALIA, Mª LOURDES ESP CU-1856 Atmo. Tarancón 25/06/1974
.000 VELAZQUEZ YUSTE, ANA MARIA ESP SG-3840 CAS Ciudad de Segovia 26/09/1970
.000 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971 Palafrufell 02/01/2014
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
15:19.54 CABRERA YSAS, OLGA ESP CT-21718 CE Penedès 24/01/1974 San Sebastián 20/03/2013
16:42.72 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Sabadell 24/02/2013
16:44.98 HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969 San Sebastián 20/03/2013
17:15.84 HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 CA Silla 27/12/1975 Valencia 08/02/2014
17:44.52 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Zaragoza 02/03/2013
18:11.68 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Zaragoza 02/03/2013
19:29.59 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964 Zaragoza 02/03/2013
21:14.91 MURCIA LOZANO, LAURA ESP CS-7530 C. A. Sant Joan 11/12/1978 Valencia 08/02/2014
38:12.04 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Ardillas-Escorial 27/12/1963 Alcobendas 20/04/2013
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 CD Capiscol 25/11/1968
POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 Simply-Scorpio 71 16/03/1978
PAMPLIEGA CASTRILLO, Mª TERESA ESP BU-3589 CD Capiscol 21/09/1970
1381 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |