Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 02/03/2014 Fecha fin 02/03/2014 Nº jornadas 1 Sede Marina D'O-Oropesa (Castellon)
IMPORTANTE: *Ver circular 38-2014. *IMPRESCINDIBLE Identificación en Cámara de Llamadas (Licencia, DNI,...) *PUBLICADO sorteo de cajones de Salida
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-890622 A. A. Moratalaz 99
LOPEZ TESTILLANO, IVAN ESP M-891734 A. A. Moratalaz 00
MELENDRO DIEZ, ERIBERTO ESP M-2115 A. A. Moratalaz 99
MORENO MUÑOZ, ALBERTO ESP M-6484 A. A. Moratalaz 99
PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-893190 A. A. Moratalaz 00
TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-890051 A. A. Moratalaz 99
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra 00
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra 00
MATEO AGUILAR, FRANCISCO JAVIER ESP SE-1386 A.C. Trotasierra 00
MERIDA OSTOS, RAÚL ESP SE-1200 A.C. Trotasierra 00
UBEDA GOMEZ, PEDRO ESP CO-2154 A.C. Trotasierra 99
LOPEZ HERNANDEZ, SAMUEL ESP M-9647 A.D. Marathon 00
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00
MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-891015 A.D. Marathon 00
PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99
PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP M-6348 A.D. Marathon 99
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00
CERDA VALLS, GUILLEM ESP CT-23400 AA Catalunya 99
EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya 99
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya 00
SANTAPAU ROJALS, JOEL ESP CT-23043 AA Catalunya (CG Tarragona) 99
SAVALL REVERTE, RICARD ESP CT-23403 AA Catalunya 99
TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99
DEL PRADO MATEO, JOSE LUIS ESP M-891307 Ardillas-Escorial 99
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial 00
MARTIN JAQUETE, GONZALO ESP M-891300 Ardillas-Escorial 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz) 00
NARANJO GRANADOS, FRANCISCO ESP M-137 Ardillas-Escorial 99
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-888967 Ardillas-Escorial 00
ALMEDA REINA, PABLO ESP CU-1900 At. Casas Colgadas 00
DIAZ SICILIA, ARTURO ESP CU-1865 At. Casas Colgadas 99
GARCIA PAGE, JAVIER ESP CU-1866 At. Casas Colgadas 99
GARCÍA SAIZ, VICTOR ESP CU-1901 At. Casas Colgadas 00
PEREZ LOPEZ, BORJA ESP CU-1894 At. Casas Colgadas 99
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 At. Casas Colgadas 99
ALONSO ALIAS, BORJA ESP O-7253 At. Gijones Fumeru 00
CORUJO BARNES, ESTEBAN ESP O-7254 At. Gijones Fumeru 00
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru 99
DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea) 00
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-7260 At. Gijones Fumeru 00
MENENDEZ SUAREZ, DAVID ESP O-7132 At. Gijones Fumeru 99
EGUREN PITA, MANUEL ESP GA-765181 Atletica Val Minor 99
FERNANDEZ-ARROYO WATSON, DANIEL ESP GA-765183 Atletica Val Minor 99
GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor 99
MARIÑO HERMIDA, DENIS ESP GA-764339 Atletica Val Minor 99
RODRIGUEZ FREIRIA, FRANCISCO JOSE ESP GA-764340 Atletica Val Minor 99
VILLAR CORRALES, JOSE ESP GA-764341 Atletica Val Minor 99
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu 00
ESPARZA GARÍN, UNAI ESP NA-15086 Atletico Iranzu 00
NAPAL LÓPEZ DE ZUBIRIA, JON ESP NA-15087 Atletico Iranzu 99
PATERNAIN GARCÍA, IÑIGO ESP NA-15088 Atletico Iranzu 99
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu 00
BENAVENT SANCHIS, ALEX ESP V-21250 Atletisme La Ribera 99
DOMENECH SALA, MARC ESP V-21057 Atletisme La Ribera 99
GARCIA SUEY, JOSEP ESP V-21274 Atletisme La Ribera 00
GRITA , SAID MAR V-21335 Atletisme La Ribera 00
SANCHIS MARTI, JOSEP ESP V-21330 Atletisme La Ribera 99
TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO ESP V-21062 Atletisme La Ribera 99
ALCARAZ AGULLO, ENRIC ESP A-10946 Atletismo Alcoy 00
BERNAT IBORRA, LLUIS ESP A-10947 Atletismo Alcoy 00
FLORENCIO CATALA, FERRAN ESP A-10794 Atletismo Alcoy 00
JIMENEZ MADRID, DAVID ESP A-10677 Atletismo Alcoy 99
KANTAJANI , ANAS MAR A-10948 Atletismo Alcoy 99
MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 Atletismo Alcoy 99
ERKAIBI ZIDOUH, OTMAN ESP TO-4775 Atletismo Manchego 00
OLMO MORENO, ALONSO ESP TO-4777 Atletismo Manchego 99
PRADAS CASADO, JUAN JOSE ESP TO-4779 Atletismo Manchego 99
RIOJA ORTEGA, MARTIN ESP TO-4785 Atletismo Manchego 99
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 Atletismo Manchego 99
VILLAFRANCA LARA, JORGE ESP TO-4799 Atletismo Manchego 00
CAMPOS MANJÓN, BERNARDO ESP GA-764687 Atletismo Noia 99
CAMPOS VILLAVERDE, FABIO ESP GA-765167 Atletismo Noia 00
INSUA REGUEIRA, BRAIS ESP GA-764826 Atletismo Noia 99
LORENZO GARCIA, YERAY ESP GA-764822 Atletismo Noia 99
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia 99
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99
BRAVO MEJIA, ADRIAN ESP AR-2922 Atletismo Utebo 00
GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Atletismo Utebo 99
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Atletismo Utebo 99
MARIN QUIÑONES, ALEJANDRO ESP AR-2923 Atletismo Utebo 99
PETIDIER PAULES, ALBERTO ESP AR-2924 Atletismo Utebo 00
SOLOVEY KURTSEBA, ROMAN UKR AR-2925 Atletismo Utebo 99
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 Atletismo Zafra 99
DE LORENZO DURO, JAVIER ESP EX-6594 Atletismo Zafra 99
DOMINGUEZ GOMEZ, OSCAR ESP EX-6481 Atletismo Zafra 99
IGLESIAS LISEA, CHRISTIAN ESP EX-6719 Atletismo Zafra 99
SANCHEZ PONS, ALBERTO ESP EX-6598 Atletismo Zafra 00
CASATI PAREJA OBREGON, JOSE LUIS ESP EX-6495 Atmo.Torrejoncillo 99
CASATI PAREJA OBREGON, ROMAN JOAQUIN ESP EX-6496 Atmo.Torrejoncillo 00
HERNANDEZ MORENO, JOSE ANTONIO ESP EX-6676 Atmo.Torrejoncillo 99
OLIVA GONZALEZ, JESUS ESP EX-6646 Atmo.Torrejoncillo 00
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 Atmo.Torrejoncillo 00
BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa 00
EL KHARRAZ , MOHAMMED LAHBIB MAR CT-23222 Avinent Manresa 99
GUITO VILARDELL, TON ESP CT-23208 Avinent Manresa 00
JORBA LLOSES, POL ESP CT-23137 Avinent Manresa 00
LOPEZ MAZORRIAGA, ARNAU ESP CT-23138 Avinent Manresa 99
ESTEBAN ESPINOSA, DAVID ESP LO-7127 Beronia 00
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99
HONTANA MUÑOZ, CLAUDIO ESP LO-7145 Beronia 99
QUINTANA PEREZ, JAIME ESP LO-7136 Beronia 00
SÁENZ DE CABEZON ARANOA, JUAN ESP LO-6962 Beronia 99
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega (Atletico Castro) 99
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega 99
GONZALEZ DE DIEGO, OSCAR ESP S-10468 C. A. Torrelavega 00
MENDIGUCHIA MONTES, AITOR ESP S-10467 C. A. Torrelavega 00
MOLLEDA GOMEZ, NICOLAS ESP S-10469 C. A. Torrelavega 00
MORAL NUÑEZ, DANIEL DEL ESP S-10293 C. A. Torrelavega 99
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 C.D. Florentino FDR 99
CARCEDO FERNANDEZ, DAVID ESP BU-3862 C.D. Florentino FDR 00
GALIANA SANZ, SERGIO ESP BU-3767 C.D. Florentino FDR 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 C.D. Florentino FDR 99
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 C.D. Florentino FDR 00
JIMENEZ ISABAL, DANIEL ESP CT-23313 CA Canaletes 00
ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 CA Canaletes 99
SHIVEL FERNANDEZ, MARC ESP CT-23407 CA Canaletes 00
STUTZBARTH CATALAN, ADRIAN ESP CT-23408 CA Canaletes 99
TERUEL SUBIRATS, ALEIX ESP CT-23405 CA Canaletes 99
CHOUIQUET BENCHIR, MOHAMED ESP CT-23362 CA Canovelles 00
ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00
FRUTOS GARCIA, MARC ESP CT-23363 CA Canovelles 99
LEAL MEMBRIVE, ANTONIO ESP CT-23364 CA Canovelles 00
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Canovelles 00
RECIO HOMS, GERARD ESP CT-23366 CA Canovelles 99
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4662 CA Teleno 99
CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99
EL JAOUADI HATIFI, JAMIL MAR L-4717 CA Teleno 00
ESTEBAN REY, MANUEL ESP L-4657 CA Teleno 99
QUIÑONES TURRADO, RAUL ESP L-4659 CA Teleno 99
TURRADO VEGA, PABLO ESP L-4660 CA Teleno 99
BARNIOL COLOM, GUILLEM ESP CT-23143 CA Vic 99
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Vic 99
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Vic 99
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Vic 00
PALLAS PIQUE, ARNAU ESP CT-23374 CA Vic 99
BARRIGA MARTIN DE SANTOS, VICTOR ESP TO-4793 CCM-C.A.Toledo 00
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 CCM-C.A.Toledo 99
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 CCM-C.A.Toledo 99
MALDONADO TORRES, JORGE ESP TO-4724 CCM-C.A.Toledo 00
RAMOS MORENO, LUCAS ESP TO-4727 CCM-C.A.Toledo 99
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 99
BARTALOU , HAMZA MAR SG-4154 CD Joaquin Blume 99
LOPEZ SACRISTAN, MARIO ESP SG-4150 CD Joaquin Blume 00
MATARRANZ GONZALEZ, FERNANDO ESP SG-4152 CD Joaquin Blume 00
SANZ CRISTOBAL, GUILLERMO ESP SG-4148 CD Joaquin Blume 99
VALVERDE REYES, DANIEL ESP SG-4151 CD Joaquin Blume 99
YUSTE SANZ, CARLOS ESP SG-4153 CD Joaquin Blume 00
ABAD ROCAMORA, ELIAS ESP A-10951 CD Oriol-EDM Orihuela 00
MAFTOUH , YOUSSEF MAR A-10770 CD Oriol-EDM Orihuela 99
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 CD Oriol-EDM Orihuela 00
SAMPERE MARIN, LUIS MANUEL ESP A-10950 CD Oriol-EDM Orihuela 00
SORIANO ALBERO, JOSE ANTONIO ESP A-10681 CD Oriol-EDM Orihuela 99
DELGADO SOSA, IVAN ESP GC-604567 CD UAVA 99
MEDINA GOMEZ, PEDRO ESP GC-604619 CD UAVA 99
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 CD UAVA 99
TOLLEFORS , BIGGLES ARNE JUNIOR SWE GC-8240 CD UAVA 00
ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99
GARCIA GALÁN FERNÁNDEZ, JOSÉ ESP GR-4300 Ciudad de Motril 99
JIMENEZ MANCILLA, DAVID ESP GR-4188 Ciudad de Motril 99
RODRIGUEZ CORREA, ANTONIO ESP GR-3855 Ciudad de Motril 00
RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Ciudad de Motril 00
FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator-CajaCanarias 00
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator-CajaCanarias 00
GONZALEZ LUIS, YERAY ESP TF-8537 Clator-CajaCanarias 00
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator-CajaCanarias 99
NEGRIN RUIZ, DAVID ESP TF-7740 Clator-CajaCanarias 99
YUMAR LUIS, DANIEL ESP TF-20825 Clator-CajaCanarias 99
GOMEZ CLOS, ALVARO ESP SE-6752 Clinicas RinconVelez 99
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Clinicas RinconVelez 00
MATAS JURADO, JOSE MARIA ESP MA-6674 Clinicas RinconVelez 99
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Clinicas RinconVelez 00
CHOUATI TAOUATI, ISMAIL MAR M-5578 Colmenar Viejo 99
EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00
FERNANDEZ SANCHEZ, ELOY ESP M-9922 Colmenar Viejo 00
MUÑIZ ALONSO, SERGIO ESP M-9942 Colmenar Viejo 00
PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-889190 Colmenar Viejo 00
TAOUATI CHOUATI, MAROUAN MAR M-5575 Colmenar Viejo 00
GALERA LARA, RAUL ESP AL-4609 Cueva de Nerja-UMA 99
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99
HAMIANE OULLOUK, MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99
VALDIVIA DUQUE, ALEJANDRO ESP SE-7466 Cueva de Nerja-UMA 99
ALCAIDE MARTINEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda 99
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda 99
GÜITTA LOPEZ, LIONEL ESP M-892448 E.A. Majadahonda 99
LOPEZ-CARRERO LARA, PEDRO ESP M-892447 E.A. Majadahonda 99
MONTES TOJEIRO, MARIO ESP M-4489 E.A. Majadahonda 00
SAEZ CHAMORRO, YOEL ESP M-890448 E.A. Majadahonda 00
BENABBOU AZIZI, ISAM ESP EX-6636 Esc At Plasencia 00
BETARI CHATOUANI, ZAKARIA ESP EX-6637 Esc At Plasencia 00
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD MAR EX-6553 Esc At Plasencia 99
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 Esc At Plasencia 99
LUCIA NUÑEZ, LORENZO ESP EX-6526 Esc At Plasencia 99
MARTINEZ RUBIO, PABLO ESP EX-6640 Esc At Plasencia 99
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon 00
HERNANDEZ CORVINOS, IGNACIO JAVIER ESP AR-2858 Hinaco Monzon 00
POLO AZNAR, JAVIER ESP AR-2862 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 99
SAMPEDRO PALACÍN, JAVIER ANTONIO ESP AR-2606 Hinaco Monzon 99
AROCENA PARDO, AITOR ESP NA-15090 Hiru-Herri 00
BAQUEDANO AZKONA, IKER ESP NA-14966 Hiru-Herri 99
GOMEZ VELAZQUEZ, ANDER ESP NA-15093 Hiru-Herri 99
LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri 00
PALACIOS LLORENS, UNAI ESP NA-15096 Hiru-Herri 99
BUGEDA DOBON, AARON ESP AR-2623 La Salle Jamón Teruel 99
DIEZ FORTEA, JAVIER ESP AR-2622 La Salle Jamón Teruel 99
FERRIZ MARIN, JORGE ESP AR-2735 La Salle Jamón Teruel 00
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle Jamón Teruel 99
RAMIREZ CALVETE, JORGE ESP AR-2627 La Salle Jamón Teruel 99
TORTAJADA ROYUELA, DANIEL ESP AR-2629 La Salle Jamón Teruel 99
BERMUDEZ LOPEZ, DAVID ESP SE-7637 Ohmio Arahal 99
ESPINOSA VILLALBA, ATANASIO ESP SE-8013 Ohmio Arahal 00
ESPINOSA VILLALBA, FRANCISCO ESP SE-8014 Ohmio Arahal 99
GARCIA CABELLO, ANTONIO JESUS ESP SE-8015 Ohmio Arahal 99
GUILLENA SANTOS, JOSE MANUEL ESP SE-7638 Ohmio Arahal 99
LUQUE SANCHEZ, JULIAN ESP SE-7761 Ohmio Arahal 99
CAPDEVILA MARZA, LLORENC ESP CS-7564 Playas de Castellon 00
DOMINGUEZ ORTIZ, PABLO ESP CS-7432 Playas de Castellon 99
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00
MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
ARANGÜENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Puente Romanillos 00
CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99
JIMENEZ TORRES, JORGE ESP AV-1416 Puente Romanillos 99
VELAYOS ANTON, CARLOS ESP AV-1430 Puente Romanillos 99
FERRER BERDOR, ALBERTO ESP AR-2610 Simply-Scorpio 71 99
GARCIA TEJERO, GERMAN ESP AR-2932 Simply-Scorpio 71 99
JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99
MONCLUS PRADAL, NACHO ESP AR-2806 Simply-Scorpio 71 00
ZABALA ARRUEBO, CARLOS ESP AR-2656 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 99
BIELSA INSA, DANIEL ESP AR-2927 Tragamillas Alcañiz 00
FERRANDO OMEDES, IAN ESP AR-2928 Tragamillas Alcañiz 00
MARGELI TELMO, OSCAR ESP AR-2929 Tragamillas Alcañiz 00
PELLICER JIMENEZ, RAUL ESP AR-2930 Tragamillas Alcañiz 00
PELLICER MINGUILLON, IGNACIO ESP AR-2926 Tragamillas Alcañiz 99
PERALTA ALVAREZ, EDUARD ESP AR-2931 Tragamillas Alcañiz 99
GARCIA ROMERA, GUILLEM ESP CT-22214 U Colomenca At. 99
MARIN PEREZ, JULEN ESP CT-22213 U Colomenca At. 99
TOMAS CAMPOS, PABLO ESP CT-23375 U Colomenca At. 99
VALDANZO RUANO, IVAN ESP CT-23376 U Colomenca At. 00
ZOUHAIR , MOHAMMED MAR CT-22216 U Colomenca At. 99
ALIA MINGO, ANTONIO ESP TO-4753 U.D. Talavera 99
CEDENILLA GOMEZ, MAIKEL ESP TO-4691 U.D. Talavera 99
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
RUEDA LORENZO, MARCOS ESP TO-4784 U.D. Talavera 99
SANCHEZ LOPEZ, OSCAR ESP TO-4798 U.D. Talavera 00
CANO DE PEDRO, OSCAR ESP BU-3820 UBU-Caja de Burgos 00
DE LA ORDEN LOPEZ, ROBERTO ESP BU-3824 UBU-Caja de Burgos 00
GRUIJTER EGUILUZ, ALVARO DE ESP BU-3866 UBU-Caja de Burgos 99
MERINO CUÑADO, JESÚS ALEJANDRO ESP BU-3774 UBU-Caja de Burgos 99
VIDAL DE LA PLAZA, MIGUEL ESP BU-3816 UBU-Caja de Burgos 00
ZAHARAOUI CHERKAOUI, BILAL MAR BU-3815 UBU-Caja de Burgos 00
ALZOLA BILBAO, JON ESP BI-20137 Urdaitri AT 99
ASTURIAS AJURIA, JON ANDER ESP BI-20135 Urdaitri AT 99
BADIOLA GARITAONAINDIA, AGER ESP BI-20152 Urdaitri AT 00
CORTABITARTE LAUCIRICA, GURUTZ ESP BI-20136 Urdaitri AT 99
GOITIA OMAECHEVARRIA, MIKEL ESP BI-20138 Urdaitri AT 99
GOMEZ JAUREGUI, PAUL ESP BI-20139 Urdaitri AT 99
GARCIA SOTO, VICTOR ESP S-10470 Villa Cabezon 00
LLERA VILLEGAS, RAUL ESP S-10471 Villa Cabezon 00
MOLLEDA RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP S-10472 Villa Cabezon 00
REVUELTA ALVAREZ, RAUL ESP S-10410 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 00
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon 99
CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural Softoro 99
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 99
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99
MAKDADE , ABDELWAFI MAR ZA-3120 VinoToro CRural Softoro 99
MENDO ALMARAZ, JUNIOR ESP ZA-3128 VinoToro CRural Softoro 00
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural Softoro 99
ARRANZ DE MIGUEL, ANDONI ESP VI-3618 Zailu Vitoria 00
GAVIÑA CHURRUCA, ANDER ESP VI-3570 Zailu Vitoria 99
RUIZ DE APODACA ARISTIMUÑO, IÑIGO ESP VI-3549 Zailu Vitoria 99
SANTAMARIA ERAÑA, ARKAITZ ESP VI-3617 Zailu Vitoria 00
 
CROSS MASCULINO JM
DE LUCIO PEREA, DANIEL ESP M-5589 A. A. Moratalaz 95
GARCIA-TENORIO PARRA, JORGE ESP M-2628 A. A. Moratalaz 95
LOPEZ MORA, ADRIAN ESP M-1925 A. A. Moratalaz 95
MARIN NAMICELA, JUAN PABLO ESP M-2775 A. A. Moratalaz 95
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96
CABEZAS ARTERO, MANUEL JESUS ESP J-5505 A.C. Trotasierra 95
CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP CO-1856 A.C. Trotasierra 96
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 A.C. Trotasierra 95
PEREZ MONTES, JESUS ESP CO-2015 A.C. Trotasierra 96
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon (AA Valdemoro Go Fit) 96
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-892294 A.D. Marathon 95
MALHA AKHRIF, MOHAMMED ISAM ESP M-5510 A.D. Marathon 95
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95
CONTESTI RUBERT, GUILLEM JOSEP ESP IB-15539 Amistat-FisioPlanet 96
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet 96
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet 96
JUAN ESPINOSA, SERGIO ESP IB-15926 Amistat-FisioPlanet 95
ARRANZ PLAZA, ALEJANDRO ESP BU-3604 Aranda-Condado Haza 95
CALVO DEL CURA, DAVID ESP BU-3632 Aranda-Condado Haza 96
RODRIGUEZ ESCRIBANO, ALVARO ESP BU-3660 Aranda-Condado Haza 96
SAINZ PEREZ, MARIO ESP BU-3854 Aranda-Condado Haza 95
AGUILERA LAMAS, ANGEL ESP M-2774 Ardillas-Escorial 95
FERNÁNDEZ MIGUEL, ANDRÉS ESP M-300 Ardillas-Escorial 96
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Ardillas-Escorial 95
OLAVERRIA QUELIX, JHOAN ENMANUEL DOM M-892267 Ardillas-Escorial 96
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 Ardillas-Escorial 95
RODRIGUEZ LOPEZ, ALONSO ESP M-2590 Ardillas-Escorial 96
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo 96
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 At Almendralejo 96
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 At Almendralejo 96
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo 95
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo 95
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 At Almendralejo 96
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP VA-8704 Atletaria Isaac Viciosa 95
CESTEROS ALONSO, DANIEL ESP VA-8667 Atletaria Isaac Viciosa (Atmo Villa d Tratado) 96
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 Atletaria Isaac Viciosa 96
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96
MANSO ARRIBAS, RAÚL ESP VA-8703 Atletaria Isaac Viciosa 95
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95
COLADO FERRÁNDEZ, MIGUEL ESP A-10743 Atletisme Crevillent 96
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent 95
PEREA CEREZO, MOISÉS ESP A-10921 Atletisme Crevillent 96
TAIBI LAMKALACHE, IMAME ESP A-10715 Atletisme Crevillent 95
VERA BLASCO, ÁLVARO ESP A-10886 Atletisme Crevillent 96
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa 96
AZZOUMI LLORENS, OMAR ESP V-20810 Atletisme Xativa 96
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 Atletisme Xativa 95
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa 95
UBEDA TODOLI, ADRIAN ESP V-20964 Atletisme Xativa 95
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 Atletismo Alcorcon 95
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 Atletismo Alcorcon 96
MARTIN GONZALEZ, EDUARDO ESP M-1144 Atletismo Alcorcon 95
RESA CALLE, PABLO ESP M-1822 Atletismo Alcorcon 95
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95
VARAS HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-8455 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 95
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego 95
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
GALIAN NICOLAS, ARTURO ESP TO-4715 Atletismo Manchego 95
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego 95
GUTIERREZ VALLE, LUIS ESP TO-4717 Atletismo Manchego 95
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego 96
DE DIOS VELAZQUEZ, ALFONSO ESP CU-1853 Atmo. Tarancón 96
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón 95
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón 96
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 Atmo. Tarancón 96
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón 95
AIZPURU ARREGI, ASIER ESP SS-19538 Azk eta Azp Xeye Ake 95
ASGHAR , IKRAM PAK SS-20043 Azk eta Azp Xeye Ake 96
DIAZ LOPEZ, JOSEBA ESP SS-19345 Azk eta Azp Xeye Ake 95
IBARGUREN ARSUAGA, YUREK ESP SS-19540 Azk eta Azp Xeye Ake 96
JOARISTI LASA, JOSU ESP SS-19539 Azk eta Azp Xeye Ake 96
MADRAZO AZPIAZU, AITOR ESP SS-19541 Azk eta Azp Xeye Ake 96
MARIN MARTÍNEZ, CRISTIAN ESP V-21328 C.A.V.A. 96
OLIVARES DOÑATE, RUBEN ESP V-19887 C.A.V.A. 95
TOMAS JORNET, JASON ESP V-20963 C.A.V.A. 95
TOMAS ROSELLO, SERGI ESP V-20270 C.A.V.A. 95
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 C.A.V.A. 95
CERVERA ADAME, ERIC ESP CT-20581 CA Granollers 96
GOMEZ IBAÑEZ, ADRIA ESP CT-22935 CA Granollers 96
MONJE MARTINEZ, RAUL ESP CT-20156 CA Granollers 96
RIZALDOS COSTA, JORDI ESP CT-21565 CA Granollers 96
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 CA Montornes 95
CABEZAS GARCIA, ELOI ESP CT-22887 CA Montornes 95
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CA Montornes 95
LIÑAN RUBIO, LAUREN ESP CT-20511 CA Montornes 96
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes 95
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 CA Murcia Tovarsport 96
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 CA Murcia Tovarsport 96
MARCO ORTUÑO, NOE ESP MU-15254 CA Murcia Tovarsport 96
MARTINEZ LOZANO, CARLOS ESP MU-10742 CA Murcia Tovarsport 96
MOUTAOUAKIL MAOUHOUB, YOUSSEF ESP MU-13349 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 95
SANZ VILLALBA, MANUEL ESP MU-15205 CA Murcia Tovarsport 95
AGULLO SENTIS, POL ESP CT-22867 CA Nou Barris 96
BLAS ESCUTE, POL ESP CT-19707 CA Nou Barris 95
GUERRA ANDRES, GERARDO ESP CT-19709 CA Nou Barris 95
LIÑAN QUIÑONERO, ADRIA ESP CT-21746 CA Nou Barris 95
VEGA VILALTA, DAVID ESP CT-21747 CA Nou Barris 95
CABEZAS MARTINEZ, JORGE ESP L-4572 CA Teleno 96
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno 95
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno 95
VIÑUELA ALVAREZ, KEVIN TAREK ESP L-4709 CA Teleno 95
FREIXA PARAREDA, NIL ESP CT-20811 CA Vic 96
MASNOU NOGUE, NIL ESP CT-23148 CA Vic 95
SALVANS TORRAS, ADRIA ESP CT-22075 CA Vic 96
SELLES OLOMI, ROGER ESP CT-23087 CA Vic 95
CEREZO MAHILLO, ALEJANDRO ESP M-822 CAP Alcobendas 96
DE LA MATA MARIA, PEDRO ESP M-821 CAP Alcobendas 96
ESTARELLES GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-893391 CAP Alcobendas 95
MARTINEZ ALAEZ, CRISTIAN ESP M-818 CAP Alcobendas 95
RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN ESP M-817 CAP Alcobendas 95
VENTURA ROMÁN, RICARDO ESP M-6576 CAP Alcobendas 96
AL AZANI , MOHAMED MAR TO-4682 CCM-C.A.Toledo 95
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 CCM-C.A.Toledo 96
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 CCM-C.A.Toledo 96
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 CCM-C.A.Toledo 96
RODRIGUEZ TARJUELO, FERNANDO ESP TO-4650 CCM-C.A.Toledo 95
SANTOS DIAZ, CRISTOPHER ESP CR-4329 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 95
DOSANTOS LUIS, IVAN ESP GA-765178 CD San Paio A Estrada 95
MONTENEGRO GOMEZ, DAVID ESP GA-765185 CD San Paio A Estrada 95
PICALLO MATO, ADRIAN ESP GA-765186 CD San Paio A Estrada 95
SANIN CORTIZO, ELOY ESP GA-765177 CD San Paio A Estrada 95
EL KASSIMI , AHMED MAR MA-6800 Clinicas RinconVelez 96
PASTOR GARCÍA, GONZALO ESP MA-5602 Clinicas RinconVelez 95
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Clinicas RinconVelez 96
SANCHEZ MUÑOZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6655 Clinicas RinconVelez 96
ARDIONS GOMEZ, DAVID ESP GA-765172 Club Atletismo Negreira 96
CIBES BARBEIRA, NOEL ESP GA-765191 Club Atletismo Negreira 95
KOUAOU , AYOUB MAR GA-765173 Club Atletismo Negreira 96
LÓPEZ TORREIRO, ALBERTO ESP GA-765171 Club Atletismo Negreira 95
ESMERODE DOMINGUEZ, DAMIAN ESP GA-19728 Comesaña Sporting Club 95
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-19729 Comesaña Sporting Club 95
GONZALEZ MARTINEZ, ANDRES ESP GA-19737 Comesaña Sporting Club 96
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-717332 Comesaña Sporting Club 95
DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 Cornellà At. 96
GARCIA GALOCHA, ALEIX ESP CT-21099 Cornellà At. 96
ROCA CABERO, JORDI ESP CT-20053 Cornellà At. 95
VALVERDE VALENCIA, GUILLEM ESP CT-18671 Cornellà At. 95
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At. 95
ARENAL SAN MARTIN, ABDON ESP S-10473 Crianajol 96
BARATA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10367 Crianajol 96
ORTIZ PEREZ, JUAN ANTONIO ESP S-10474 Crianajol 96
PEREZ FERNANDEZ, JORGE ESP S-10368 Crianajol 95
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10369 Crianajol 95
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-3266 Cueva de Nerja-UMA 96
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA 96
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA 95
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Dep. Estadio Gijon 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon 96
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Dep. Estadio Gijon 96
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon 96
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Dep. Estadio Gijon 96
RIVAS LLERA, DANIEL ESP O-6268 Dep. Estadio Gijon 96
FERNANDEZ BEJARANO, JOSE MANUEL ESP EX-5631 Emerita Atletica 96
GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-6206 Emerita Atletica 95
MORALES ABENGOZAR, ABRAHAM ESP EX-6628 Emerita Atletica 96
ORTEGA FLORES, ADRIAN ESP EX-6571 Emerita Atletica 95
RAMIREZ RUBIA, JUAN MANUEL ESP EX-6541 Emerita Atletica 96
BESALU SALA, PAU ESP CT-19664 GEiE Gironí 95
COSTA LLANSANA, QUIM ESP CT-20841 GEiE Gironí 96
MARTI ROMANI, ELOI ESP CT-20840 GEiE Gironí 96
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí 95
ALTEMIR JIMENEZ, ENRIQUE ESP AR-1935 Hinaco Monzon 95
CASTILLO BLESA, ADRIAN ESP AR-2777 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 95
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB MAR AR-2346 Hinaco Monzon 96
LOMA MARIN, JAVIER ESP AR-1660 Hinaco Monzon 95
ASTIZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP NA-15058 Hiru-Herri 96
BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Hiru-Herri 96
BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 Hiru-Herri 95
EZKERRA ZUDAIRE, BEÑAT ESP NA-14512 Hiru-Herri 95
MUGUETA PATERNAIN, MIKEL ESP NA-14513 Hiru-Herri 95
EGEA RIERA, MANEL ESP CT-20268 JA Sabadell (CA Canovelles) 96
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell 96
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 JA Sabadell 96
CANTIN POLO, ALVARO ESP AR-1684 La Salle Jamón Teruel 95
GARCIA MONLEÓN, RAFAEL ESP AR-2374 La Salle Jamón Teruel 96
IZQUIERDO USÓN, DAVID ESP AR-2899 La Salle Jamón Teruel 96
JULIAN MARQUES, DIEGO ESP AR-2375 La Salle Jamón Teruel 96
MARIN ESTEBAN, VICTOR ESP AR-1977 La Salle Jamón Teruel 96
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 La Salle Jamón Teruel 96
CHAMON BECERRA, DAVID ESP M-5550 Municipal Arganda 95
DORDEA , ADRIAN-MIHAI ROU M-6315 Municipal Arganda 95
GARCIA ROMERO, DANIEL ESP M-1953 Municipal Arganda 95
PALENCIA LUJAN, ALEJANDRO ESP M-892755 Municipal Arganda 96
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Piélagos Inelecma 96
ANTOLIN ARNAIZ, DIEGO ESP S-10251 Piélagos Inelecma 96
BOLADO GOMEZ, BORJA ESP S-10419 Piélagos Inelecma 95
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 Piélagos Inelecma 95
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Piélagos Inelecma 95
GARCIA DE LA HERA, DANIEL ESP S-10220 Piélagos Inelecma 96
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Playas de Castellon 96
LAIN ARACIL, RAFAEL ESP A-10304 Playas de Castellon 96
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 Playas de Castellon 96
PALAU BURRIEL, JOAN ESP CS-7250 Playas de Castellon 96
PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Playas de Castellon 96
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon 96
CARRASCOSA OLMOS, JOSE JAVIER ESP V-20882 Quart de Poblet 96
GARRIDO CERVERA, ANDRÉS ESP V-21129 Quart de Poblet 96
HUERTA PICAZO, ALBERTO ESP V-20884 Quart de Poblet 96
MUÑOZ ROMERO, CARLES ESP V-21127 Quart de Poblet 95
PEÑA PELLICER, FRANCISCO CAMILO ESP V-21322 Quart de Poblet 96
DEL BARRIO FERNANDEZ, EMILIO ESP TO-4132 San Ildefonso 96
GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 San Ildefonso 95
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso 96
MEDINA GOMEZ, VICTOR ESP TO-4789 San Ildefonso 95
SANCHEZ PIZARRO, JESUS ESP TO-4137 San Ildefonso 96
BELTRAN GOMEZ, BORJA ESP AR-2842 Simply-Scorpio 71 96
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Simply-Scorpio 71 95
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Simply-Scorpio 71 95
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Simply-Scorpio 71 96
SANCHEZ SERRANO, GUILLERMO ESP AR-2037 Simply-Scorpio 71 96
LOZANO ROMERO, ALEJANDRO ESP M-2494 Suanzes San Blas 95
MARTIN MORALES, JAVIER ESP M-3166 Suanzes San Blas 95
NOUR FRIAS, DAVID IBRAHIM ESP M-2466 Suanzes San Blas 96
PEREZ VARGAS, RAFAEL EDUARDO ESP M-893308 Suanzes San Blas 95
PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-890465 Suanzes San Blas 96
REYES SANZ, MARCOS ESP M-4978 Suanzes San Blas 95
ALCAZAR CASASOLA, ALBERTO ESP TO-4121 U.D. Talavera 95
AMADOR ROMERO, ANGEL ESP TO-4192 U.D. Talavera 95
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 U.D. Talavera 95
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 U.D. Talavera 95
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 U.D. Talavera 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
GARCERAN GARCIA, MARIO ESP MU-15879 UCAM-Cartagena 96
IBARRA GARCÍA, ISIDRO ESP MU-16389 UCAM-Cartagena 96
LOPEZ GEA, OSCAR ESP MU-14961 UCAM-Cartagena 96
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena 96
SANCHEZ CAPARROS, ALEJANDRO ESP MU-14962 UCAM-Cartagena 96
ZAMORA PARRADO, JOSE MANUEL ESP MU-14960 UCAM-Cartagena 96
GONZALEZ LAGUNA, DAVID ESP J-5595 Unicaja Atletismo (At. Juan Perez Creus) 95
JUSTICIA GAMEZ, PEDRO JAVIER ESP J-3859 Unicaja Atletismo 96
MARTINEZ SORIANO, ALEJANDRO ESP J-5482 Unicaja Atletismo 96
MEDINA CALVENTE, JOSE MARIA ESP J-5154 Unicaja Atletismo 96
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Atletismo 95
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo 95
GARRIDO CARMONA, JUAN ESP SE-6915 Utrerano Atletismo 96
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
SANCHEZ OCAÑA, SANTIAGO ESP SE-6912 Utrerano Atletismo 96
SOTO SUAREZ, DIEGO ESP SE-1263 Utrerano Atletismo 95
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural Softoro 95
HERNANDEZ MARTIN, CARLOS ANTONIO ESP SA-4364 VinoToro CRural Softoro 95
MARTINEZ ANTON, RAUL ESP SO-3157 VinoToro CRural Softoro (Politecnico Soria) 95
PULIDO MACIAS, DAVID ESP SA-4427 VinoToro CRural Softoro 95
SANCHEZ PALAZUELO, JORGE ESP VA-8543 VinoToro CRural Softoro 95
 
CROSS MASCULINO LM
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon 98
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon 97
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 A.D. Marathon 97
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 A.D. Marathon 97
GARCÍA GARCÍA, FRANCO R. URU IB-15924 Amistat-FisioPlanet 97
SAYAGO GONZALEZ, DANIEL ESP IB-15927 Amistat-FisioPlanet 97
SBERT LLINAS, MARTI J. ESP IB-15928 Amistat-FisioPlanet 97
SEGUÍ COLL, MARC ESP IB-15929 Amistat-FisioPlanet 98
TORRES LÓPEZ, ÁLVARO ESP IB-15931 Amistat-FisioPlanet 98
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda-Condado Haza 98
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Aranda-Condado Haza 97
HUEDO MORAGÓN, ALBERTO ESP CU-1875 Aranda-Condado Haza 97
MORENA VELAZQUEZ, RUBEN DE LA ESP BU-3628 Aranda-Condado Haza 97
PEREZ FERNANDEZ, PABLO ESP BU-3708 Aranda-Condado Haza 97
LOPEZ MARTIN, PABLO ESP M-6561 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 97
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
PALAU POOLE, CARLOS DANIEL ESP M-4222 Ardillas-Escorial 98
PERALTA ZAPATA, JUAN ANTONIO ESP M-4942 Ardillas-Escorial 98
RAMOS GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6552 Ardillas-Escorial 98
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial 98
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 At Almendralejo 97
DANTA DURAN, ALVARO ESP EX-6457 At Almendralejo 97
LAZARO PAREDES, CESAR ESP EX-6460 At Almendralejo 97
MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo 98
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito) 97
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 At. Casas Colgadas 98
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 At. Casas Colgadas 98
LOPEZ LUJAN, SERGIO ESP CU-1773 At. Casas Colgadas 98
LUCAS DEL POZO, AARON ESP CU-1765 At. Casas Colgadas 97
MARSDEN VEGA, DAVID ESP CU-1800 At. Casas Colgadas 98
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 At. Casas Colgadas 98
PEREZ OLAVARRIA, MARIO ESP S-10295 At. España de Cueto 98
PEREZ SANCHEZ, IVAN ESP S-640 At. España de Cueto 97
SOMAVILLA ALDACO, ANGEL ESP S-10297 At. España de Cueto 98
TRUEBA SALCINES, ALEJANDRO ESP S-10296 At. España de Cueto 98
BLANCO GABRIEL, SERGIO ESP O-7061 At. Gijones Fumeru 97
CORUJO FERNANDEZ, PEDRO ESP O-7119 At. Gijones Fumeru 97
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 At. Gijones Fumeru 97
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa (Atmo Villa d Tratado) 98
ALVAREZ ROBLES, ANTONIO ESP VA-8676 Atletaria Isaac Viciosa 97
BUENO CASTILLO, SURAT ESP VA-8485 Atletaria Isaac Viciosa 98
CARRASCAL ROJO, JOSE MARIA ESP VA-8684 Atletaria Isaac Viciosa 98
BALDERRAMA VERA, AGUSTIN ESP GA-716966 Atletica Val Minor 97
GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Atletica Val Minor 97
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor 98
MARIÑO HERMIDA, LOIS ESP GA-19735 Atletica Val Minor 97
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor 98
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-765184 Atletica Val Minor 98
COMPAIRE ARRUEBO, ALVARO ESP AR-2577 Atletico Oroel 97
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel 97
GIMENEZ EITO, ANTONIO ESP AR-2654 Atletico Oroel 98
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Atletico Salamanca (C.D. Florentino FDR) 97
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
GONZÁLEZ MARTIN, PABLO ESP SA-4626 Atletico Salamanca 97
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca 97
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98
PASTOR MARTIN, PABLO ESP SA-4487 Atletico Salamanca 98
BELLAOUI , ANAS MAR A-10697 Atletisme Crevillent 97
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98
FATICHE , AZZEDDINE MAR A-10732 Atletisme Crevillent 98
GÓMEZ SEMPERE, ENRIQUE ESP A-10748 Atletisme Crevillent 97
MACIÁ HERNÁNDEZ, ALEJANDRO ESP A-10745 Atletisme Crevillent 97
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent 98
CAMARASA SORIANO, PAU ESP V-20926 Atletisme Xativa 97
MANZANO CASTELLS, PAU ESP V-21119 Atletisme Xativa 98
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa 97
TORMO ESPARZA, PAU ESP V-20350 Atletisme Xativa 97
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete 97
MARTIN CASTILLO, SERGIO ESP AB-1747 Atletismo Albacete 97
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
ROMERO GOMEZ, JUAN RAMON ESP AB-1810 Atletismo Albacete 97
SANCHEZ RONCERO, ALEJANDRO ESP AB-1903 Atletismo Albacete 98
GOMIZ VIDAL, JORGE ESP A-10944 Atletismo Dolores 97
GRAU LEAL, MOISES ESP A-10943 Atletismo Dolores 97
REBOLLO GARCIA, RAUL ESP A-10945 Atletismo Dolores 97
RUIZ CAMPELLO, IVAN ESP A-10793 Atletismo Dolores 98
SELMA LAJARIN, ABRAHAM ESP A-10942 Atletismo Dolores 97
ARREGUI BERECIARTUA, XUBAN ESP SS-200628 Azk eta Azp Xeye Ake 97
GARATE SORALUZE, ENEKO ESP SS-19630 Azk eta Azp Xeye Ake 98
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake 97
ROMO ZULAIKA, UNAI ESP SS-20042 Azk eta Azp Xeye Ake 97
ZUBIZARRETA MANCISIDOR, ARITZ ESP SS-19601 Azk eta Azp Xeye Ake 97
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo 98
GARCÌA MOYA, BORJA ESP BI-8079 C.A. Barakaldo 98
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo 98
VALLE RIVAS, JOSEBA ESP BI-8078 C.A. Barakaldo 98
ALBERCA SANTAMARIA, SERGI ESP V-21329 C.A.V.A. 97
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 C.A.V.A. 98
REIG BENAVENT, JOAN ESP V-21327 C.A.V.A. 97
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 C.A.V.A. 98
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 C.D. Covibar 98
DIAZ MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-3439 C.D. Covibar 98
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 C.D. Covibar 98
ZORITA ESCAMILLA, RODRIGO ESP M-4080 C.D. Covibar 97
ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 C.D. Tajamar 98
DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-5342 C.D. Tajamar 97
ENCINAR BADIA, GONZALO ESP M-3749 C.D. Tajamar 97
MOLINA MADRID, RODRIGO ESP M-3750 C.D. Tajamar 97
ORTIN CERVERA, FRANCISCO JAVIER ESP M-3751 C.D. Tajamar 97
DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97
EGEA MANGIN, GUILLERMO ESP CT-21596 CA Gavà 97
FERNANDEZ VERA, DAVID ESP CT-22739 CA Gavà 98
QUEROL COLOMER, SERGI ESP CT-22735 CA Gavà 97
SOLINA ARNAU, MARC ESP CT-21607 CA Gavà 97
ABAD CAMPINS, ROGER ESP CT-22568 CA Montornes 97
BOSSY ANGUERA, GABRIEL ESP CT-21644 CA Montornes 97
MAAROUF AGHRIBI, HAMZA ESP CT-22135 CA Montornes 97
MAYAS CHACON, SERGI ESP CT-21573 CA Montornes 97
MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Montornes 98
MOLINA DUEÑAS, PERE ESP CT-21649 CA Montornes 97
DE LA MATA LOBATO, RODRIGO ESP L-4718 CA Teleno 97
PASTOR FERNANDEZ, ADRIAN ESP L-4658 CA Teleno 98
RAMOS MACHIN, JAIME ESP L-4719 CA Teleno 98
SAN JUAN GUERRERO, GUILLERMO ESP L-4721 CA Teleno 97
SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP L-4722 CA Teleno 97
BARONET NOGUE, ALBERT ESP CT-21629 CA Vic 97
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Vic 98
JIMENEZ PLADEVALL, POL ESP CT-22370 CA Vic 98
PALLAS PIQUE, ROGER ESP CT-21633 CA Vic 97
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CA Vic 97
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 CCM-C.A.Toledo 98
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4632 CCM-C.A.Toledo 98
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 CCM-C.A.Toledo 98
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 CCM-C.A.Toledo 97
MAJANO LOPEZ DE MADRID, CARLOS ESP M-6526 CCM-C.A.Toledo 98
ROMAN ARROYO, JESUS ESP CR-4619 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 97
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès 98
MORALES LOPEZ, JOSEP ESP CT-22921 CE Penedès 98
NAVERO SOLA, JORDI ESP CT-21457 CE Penedès 98
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CE Penedès 98
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès 97
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98
CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril 98
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97
FLORES PALACIOS, DANIEL ESP GR-3694 Ciudad de Motril 97
MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril 97
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Ciudad de Motril 97
CARROZA SANCHEZ, JUAN LUIS ESP M-893515 Colmenar Viejo 98
CHOUATI TAOUATI, SOUFIAN MAR M-4948 Colmenar Viejo 97
CORRAL ROZALEM, EDUARDO ESP M-891669 Colmenar Viejo 98
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, DANIEL ESP M-366 Colmenar Viejo 97
KAMOUNI JEBARI, OSAMA ESP M-5998 Colmenar Viejo 97
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 CP La Roda 97
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CP La Roda 97
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 CP La Roda 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CP La Roda 98
SINCU , CONSTANTIN ROU AB-1775 CP La Roda 97
TOBOSO GALIANO, GABRIEL ESP AB-1885 CP La Roda 97
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA 97
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 98
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
PEREZ ARRABAL, ANGEL ESP MA-6121 Cueva de Nerja-UMA 97
BRITO CABRERA, DOMINGO ALBERTO ESP FV-1076 EAMJ-Fuerteventura 97
CABRERA SÁNCHEZ, MIGUEL ESP FV-823 EAMJ-Fuerteventura 97
GONAPEENUWALA MAESTEGUI, NIMÉS ESP FV-895 EAMJ-Fuerteventura 98
MENDEZ BAÑOS, DANIEL ESP FV-1065 EAMJ-Fuerteventura 97
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 EAMJ-Fuerteventura 98
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 Eliocroca 97
ALIM , ABDELJABBAR MAR MU-13912 Eliocroca 97
GARCIA FELIX, DAVID ESP MU-16197 Eliocroca 97
GARCIA GARRE, VICTOR ESP MU-14450 Eliocroca 97
RUIZ MARTINEZ, JUAN ESP MU-15518 Eliocroca 97
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 Eliocroca 97
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-6204 Emerita Atletica 97
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Emerita Atletica 97
MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO ESP EX-6539 Emerita Atletica 97
SANCHEZ GALAN, ANGEL ESP EX-6561 Emerita Atletica 97
BOYO RAMON, CARLOS ESP EX-6398 Esc At Plasencia 98
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Esc At Plasencia 97
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia 98
GONZALEZ BARRIO, JAVIER ESP EX-6648 Esc At Plasencia 97
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Esc At Plasencia 98
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri 97
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri 97
LARA TRIGO, JAVIER ESP NA-15094 Hiru-Herri 98
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 Hiru-Herri 97
RAHMI IZNATA, GARIB ESP NA-14972 Hiru-Herri 98
GUALO SALIDO, RAUL ESP CR-4709 Inmob. Teo Valdepeñas 97
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR MAR CR-4601 Inmob. Teo Valdepeñas 97
HERNANDEZ DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CR-4712 Inmob. Teo Valdepeñas 98
MAESTRO ESTACIO, MANUEL ESP CR-4728 Inmob. Teo Valdepeñas 98
BENRHIMOU , KHALID MAR CT-20280 JA Sabadell (CA Canovelles) 97
CLAPES MORRAL, ROGER ESP CT-20326 JA Sabadell 97
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle Jamón Teruel 98
HAWA DESCOSIDO, IBRAHIM ESP AR-2898 La Salle Jamón Teruel 97
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 La Salle Jamón Teruel 97
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle Jamón Teruel 98
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle Jamón Teruel 98
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle Jamón Teruel 97
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF MAR CT-21538 Lleida UA 97
MELENDO ARRUFAT, JORGE ESP CT-20153 Lleida UA 97
ROPERO TAPIA, LLUIS ESP CT-17503 Lleida UA 98
SANS ARGILES, IVAN ESP CT-21877 Lleida UA 97
URREA MORA, ADRIA ESP CT-23189 Lleida UA 98
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 Lleida UA 98
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98
DIEGUEZ PORTO, ADRIAN ESP GA-20467 Lucus Caixa Rural Galega 97
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega 98
GOMEZ GARCIA, ESTEBAN ESP GA-764711 Lucus Caixa Rural Galega 98
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
PEREZ MURADO, DANIEL ESP GA-764783 Lucus Caixa Rural Galega 97
BORT SAURA, SAUL ESP CS-7411 Playas de Castellon 97
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98
KADFI , MOUSSA MAR A-10808 Playas de Castellon 97
MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 Playas de Castellon 97
PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 Playas de Castellon 98
AYACHI EL MAHDODI, HICHAM ESP LO-7057 Rioja Añares 98
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Rioja Añares 98
DIAB , SAID MAR LO-6957 Rioja Añares 97
EL MOUSSAIOU HADDACH, ABDERRAHIM ESP LO-6958 Rioja Añares 97
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 Rioja Añares 97
ZULQARNIN , MUHAMMAD MAR LO-6978 Rioja Añares 98
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Simply-Scorpio 71 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Simply-Scorpio 71 98
TANTAU , TUDOR REMUS ROU AR-2866 Simply-Scorpio 71 97
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 U.D. Talavera 98
AREVALO CHICO, HECTOR ESP TO-4690 U.D. Talavera 97
AVILA CABELLO, CRISTOBAL ESP TO-4593 U.D. Talavera 98
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 U.D. Talavera 98
GARCIA LOZANO, RAUL ESP TO-4693 U.D. Talavera 98
NIVEIRO SANCHEZ, EMILIO ESP TO-4783 U.D. Talavera 98
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 UBU-Caja de Burgos 98
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMEDES ESP L-4664 UBU-Caja de Burgos (Sprint AtletismoLeon) 98
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 UBU-Caja de Burgos 97
SALDAÑA CALVO, BRUNO ESP BU-3678 UBU-Caja de Burgos 98
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 UBU-Caja de Burgos 97
BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 97
CARRILLO SAORIN, MARIO ESP MU-14788 UCAM-Athleo Cieza 98
EL BADR , ZOUHAYR MAR MU-14696 UCAM-Athleo Cieza 97
KHADI , BILAL MAR MU-13398 UCAM-Athleo Cieza 98
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Athleo Cieza 97
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Atletismo 97
CHAHMAOUI , MOHAMMED MAR J-5507 Unicaja Atletismo 98
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Unicaja Atletismo 98
ESPAÑOL CASTRO, VICTOR ESP J-5092 Unicaja Atletismo 97
LOPEZ CHAMORRO, FRANCISCO ESP J-5214 Unicaja Atletismo 97
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo 98
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo 98
MONZO VAGO, MANUEL ESP SE-7551 Utrerano Atletismo 97
NUÑEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP SE-7977 Utrerano Atletismo 97
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
DE CELIS GUTIERREZ, LORENZO ESP S-10102 Villa Cabezon 97
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon 98
GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 Villa Cabezon (Carrefour Bezana) 97
CRESPO VILLA, RODRIGO ESP VA-8640 VinoToro CRural Softoro 97
CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA ESP ZA-3102 VinoToro CRural Softoro 97
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 97
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural Softoro 97
PELAYO CASTELLANOS, ALEJANDRO ESP VA-8705 VinoToro CRural Softoro 98
 
CROSS MASCULINO PM
ALARCON MORA, ANTONIO JOSE ESP M-893048 A. A. Moratalaz 93
BETHENCOURT DIAZ, JOSUA ESP M-893088 A. A. Moratalaz 93
GARCIA GOMEZ, IVAN ESP M-1599 A. A. Moratalaz 93
LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-893101 A. A. Moratalaz 92
LOPEZ-HERCE SARACIBAR, JUAN ESP M-4847 A. A. Moratalaz 94
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93
AMPUERO ANDRES, DANIEL ESP M-891615 A.A. Mostoles 92
FONT ALONSO, MARIO ESP M-1587 A.A. Mostoles 93
MONTES JAIMEZ, LUCAS ESP M-891619 A.A. Mostoles 94
SANZ MORA, OSCAR ESP M-2951 A.A. Mostoles 92
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon 93
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 A.D. Marathon 92
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
LORENZO JIMENEZ, DIEGO ESP M-893449 A.D. Marathon 92
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon 93
ALCARIO PASCUAL, JOSE LUIS ESP EX-5968 Almaraz-Extremadura 94
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 Almaraz-Extremadura 93
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94
DURAN DIAZ, JUAN ESP EX-6654 Almaraz-Extremadura 93
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 Almaraz-Extremadura 92
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94
MORICHE DURAN, DAVID ESP EX-5655 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 94
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo 93
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 At Almendralejo 93
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca 93
CUESTA ESCUDERO, DIEGO ALBERTO ESP SA-4577 Atletico Salamanca (CD La Armuña) 92
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 Atletico Salamanca 92
BENLOUKILIA , MAROINE MAR AB-1895 Atletisme Xativa 94
BLANQUER VILA, AMADEO ESP V-20357 Atletisme Xativa 92
GRAU GISNERO, EMILIO ESP V-21118 Atletisme Xativa 93
LLORCA MARTINEZ, HECTOR ESP V-20236 Atletisme Xativa 94
BOUHAOUI , ANASS MAR AB-1894 Atletismo Albacete 94
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93
LUJAN PARREÑO, PEDRO ESP AB-1548 Atletismo Albacete 93
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletismo Albacete 93
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete 92
TAPIAS POZO, ANDRES ESP AB-1851 Atletismo Albacete 93
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
JIMENEZ OJEDA, SERGIO ESP M-7496 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 94
MUÑOZ CRUZ, LUIS DANIEL ESP M-3008 Atletismo Alcorcon 93
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94
OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 Atletismo Cuenca 93
FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 Atletismo Cuenca 93
GARCIA BAQUERO, RODRIGO ESP CU-1738 Atletismo Cuenca 94
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 Atletismo Cuenca 94
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ALG CU-1729 Atletismo Cuenca 93
RUIZ OLIVARES, JOSE MARIA ESP CU-1891 Atletismo Cuenca 94
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Atletismo Interval 92
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Atletismo Interval 93
RAMIRO POLO, ANGEL JOSE ESP M-6321 Atletismo Interval 93
VILLACORTA PEREZ, PABLO ESP M-441 Atletismo Interval 92
BELTRAN NOGAL, ALBERTO ESP M-2272 Atletismo Leganes 92
CORGO GARCIA, JORGE JUAN ESP M-2288 Atletismo Leganes 92
EIRAS RODRIGUEZ, MANUEL ESP M-891363 Atletismo Leganes 92
ESCUDERO VILLAFRANCA, FRANCISCO JOSE ESP M-2806 Atletismo Leganes 92
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94
VELA GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2269 Atletismo Leganes 92
ABALDEA LÓPEZ TERCERO, ÁNGEL R. ESP CR-4818 Atletismo Saturno 93
CAMACHO PADILLA, MARCOS ESP CR-4771 Atletismo Saturno 92
GONZALEZ DE MURILLO MORENO, RODRIGO ESP CR-4230 Atletismo Saturno 93
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Saturno 94
CAMACHO ROMERALO, EDUARDO ESP CU-1888 Atmo. Tarancón 93
CEBRIAN FRAILE, LUIS ESP CU-1594 Atmo. Tarancón 94
CEBRIAN FRAILE, MATEO ESP CU-1595 Atmo. Tarancón 94
IBORRA GARROTE, MANUEL ESP CU-1883 Atmo. Tarancón 94
PEREZ OBISPO, IVAN ESP CU-1748 Atmo. Tarancón 94
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 C. A. Torrelavega 94
CORREA LLANO, SERGIO ESP S-990 C. A. Torrelavega 92
DIAZ ALVAREZ, IVAN ESP S-10384 C. A. Torrelavega (Piélagos Inelecma) 92
REVUELTA DE LA FUENTE, JOSE DANIEL ESP S-10433 C. A. Torrelavega 92
SANTOS FERNANDEZ, VICTOR ESP S-10389 C. A. Torrelavega 93
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 CA Elche Decatlón 94
GUZMAN RIOS, ALEJANDRO ESP A-10723 CA Elche Decatlón 94
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlón 94
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 CA Elche Decatlón (Atletisme Crevillent) 94
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlón 94
PREFASI ARIAS, JOSE MIGUEL ESP MU-13554 CA Elche Decatlón 93
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP TO-3689 CCM-C.A.Toledo 93
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CCM-C.A.Toledo 94
MENA ATIENZA, ALEJANDRO ESP CU-1438 CCM-C.A.Toledo 93
RODRIGUEZ PEREZ CEJERUELA, ALVARO ESP TO-4757 CCM-C.A.Toledo 93
ALVAREZ COSTAS, ALEJANDRO ESP GA-764187 Comesaña Sporting Club 93
AYUSO VILABOA, ALBERTO ESP GA-764701 Comesaña Sporting Club 93
MOREIRA NOVAS, ALBERTO ESP GA-17001 Comesaña Sporting Club 93
REGUEIRA RELLAN, MARTIN ESP GA-765120 Comesaña Sporting Club 94
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 94
GARCIA-CARO LORENZO, VICENTE ESP H-2528 Cueva de Nerja-UMA 93
GONZALEZ FERNANDEZ, KEVIN ESP SE-6477 Cueva de Nerja-UMA 94
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA 92
VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93
BAIXES PEREA, JORDI ESP CT-23062 GEiE Gironí 94
BERRIO GARCIA DE ALBENIZ, IÑIGO ESP CT-23066 GEiE Gironí 93
FURTET RODRIGO, GUILLEM ESP CT-18236 GEiE Gironí 93
GARCIA-CAMPERO PONS, ALBERT ESP CT-18891 GEiE Gironí 94
OLIVER VERT, JORDI ESP CT-21815 GEiE Gironí 94
AGOUNI , ABDELMAJID MAR AR-1951 Hinaco Monzon 93
BADEL RUBIO, ALBERTO ESP AR-108 Hinaco Monzon 92
MAZARICO AGUERRI, VICTOR ESP AR-1840 Hinaco Monzon 93
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 Hinaco Monzon 92
CHENTOUF KRICHI, MORAD MAR CT-18443 ISS - L'Hospitalet 93
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 ISS - L'Hospitalet 94
COSTALAGO PALLAS, MANEL ESP CT-17596 ISS - L'Hospitalet 94
LOSCOS ENRIQUEZ, ALEX ESP CT-16759 ISS - L'Hospitalet 93
ACHKOUKAR , MOHAMED MAR M-270 Lynze Parla 94
ALONSO MORA, ALBERTO ESP M-2894 Lynze Parla 94
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla 93
FERNANDEZ GALA, ALEJANDRO ESP M-120 Lynze Parla 92
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Lynze Parla 92
RUBIO PEREGRINA, DANIEL ESP M-2752 Lynze Parla 92
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Playas de Castellon 92
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 RGCultural Covadonga 93
GUERRERO GARCIA, JAVIER ESP O-5498 RGCultural Covadonga 92
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 RGCultural Covadonga 92
MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga 93
BARRAGAN CALVO, ALBERTO ESP LO-7162 Rioja Añares 94
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Rioja Añares 92
ECH CHINE BENALIA, HAMMANE ESP LO-6952 Rioja Añares 94
OSPINA GARZON, JUAN DAVID ESP LO-7045 Rioja Añares 93
ALEVESQUE ARAU, DAVID ESP NA-14984 Ruizca - Ribera Atletico 94
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 Ruizca - Ribera Atletico 94
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 Ruizca - Ribera Atletico 93
ERRACHID AIT CHAIB, HICHAM ESP NA-15001 Ruizca - Ribera Atletico 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 Ruizca - Ribera Atletico 94
BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 Simply-Scorpio 71 92
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Simply-Scorpio 71 93
FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 Simply-Scorpio 71 92
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 Simply-Scorpio 71 92
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4187 Simply-Scorpio 71 92
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 92
ARQUES NORTES, JESUS ANGEL ESP MU-14617 Skechers Go Run-Nogalte 92
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Skechers Go Run-Nogalte 93
DAYANE MOUATASSIM, JAMAL ESP MU-12751 Skechers Go Run-Nogalte 93
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 Skechers Go Run-Nogalte 92
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 Skechers Go Run-Nogalte 94
VALDIVIESO MIRON, JUAN CARLOS ESP MU-16327 Skechers Go Run-Nogalte 93
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 U.D. Talavera 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94
CASTRO FAJARDO, DAVID ESP AB-1892 U.D. Talavera 93
GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 U.D. Talavera 93
MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 U.D. Talavera 93
PEREZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP TO-4800 U.D. Talavera 92
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 UBU-Caja de Burgos 92
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 UBU-Caja de Burgos 93
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 UBU-Caja de Burgos 92
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 UBU-Caja de Burgos 93
SAIZ GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2940 UBU-Caja de Burgos 93
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 UBU-Caja de Burgos 94
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Atletismo 93
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5632 Unicaja Atletismo 92
GUTIERREZ NAVARRO, BARTOLOME ESP J-5222 Unicaja Atletismo 94
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Atletismo 93
QUESADA MORENO, JORGE ESP J-604307 Unicaja Atletismo 93
GOMEZ SANCHEZ, DAVID ESP SE-6958 Utrerano Atletismo 92
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Utrerano Atletismo 93
LORCA FERNANDEZ, ADRIAN ESP SE-6929 Utrerano Atletismo 94
MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Utrerano Atletismo 93
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo 93
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 Utrerano Atletismo 93
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 VinoToro CRural Softoro 92
CANOVAS HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP VA-8499 VinoToro CRural Softoro 92
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural Softoro 94
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural Softoro 94
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 VinoToro CRural Softoro 92
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
CABALLERO RODRÍGUEZ, FRANCISCO ESP CO-1858 A.C. Trotasierra 89
DIAZ FERNANDEZ, MANUEL ANTONIO ESP CO-1802 A.C. Trotasierra 85
MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO ESP CO-1419 A.C. Trotasierra 87
PIZARRO COLETO, JOSE ANGEL ESP CO-2647 A.C. Trotasierra 79
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 A.C. Trotasierra 90
VARO AGUAYO, JUAN FRANCISCO ESP CO-2326 A.C. Trotasierra 88
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon 90
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 74
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 A.D. Marathon 91
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 A.D. Marathon 85
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
ANDREO MARTINEZ, JAVIER ESP A-10222 Almoradi Trikilometros 90
GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10779 Almoradi Trikilometros 75
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 Almoradi Trikilometros 94
MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-10466 Almoradi Trikilometros 76
RIQUELME NOGUERA, JORGE ESP A-10791 Almoradi Trikilometros 91
VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10462 Almoradi Trikilometros 78
AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 75
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED MAR V-20383 Apol-Ana 80
CHECA GARCIA, MANUEL ESP A-10839 Apol-Ana 82
LOPEZ GOMARIZ, FERNANDO ESP A-10349 Apol-Ana 75
MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN ESP A-10846 Apol-Ana 76
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Aranda-Condado Haza 94
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda-Condado Haza 59
CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza 71
GIL VILLAGRA, MELCHOR ESP BU-3804 Aranda-Condado Haza 59
MARTIN DELGADO, JUAN CARLOS ESP BU-3478 Aranda-Condado Haza 77
MORENA SANCHO, JOSE ANTONIO DE LA ESP BU-3440 Aranda-Condado Haza 63
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi 93
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 73
CASTAÑO RODRIGO, JOKIN ESP NA-14993 At. Ardoi 85
IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-13712 At. Ardoi 77
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93
BAEZ FERNADEZ, JOSE MARIA ESP M-892044 At. Fuenlabrada 83
BALDE , AMADOU BAILO GUI M-892045 At. Fuenlabrada 92
BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-1041 At. Fuenlabrada 84
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 73
JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada 78
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-1052 At. Fuenlabrada 81
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 74
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 75
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
RODRIGUEZ CASANOVA, EDUARDO ESP H-3550 At. Intec-Zoiti 91
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti 85
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 75
BOCHARAN OCAÑA, CARLOS ESP CR-4564 At. La Laguna 80
CESPEDES RODRIGUEZ, OSCAR ESP CR-4729 At. La Laguna 82
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna 76
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 At. La Laguna 77
AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 At. San Sebastian 86
DONNAY OTEGUI, ENDIKA ESP SS-20048 At. San Sebastian 87
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-19512 At. San Sebastian 89
LARZABAL MORENO, JOSEBA ESP SS-18211 At. San Sebastian 88
LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 At. San Sebastian 84
VARELA CABANES, AITOR ESP V-19985 At. San Sebastian 94
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 Athletic Barcelona 94
CUARTERO LOPEZ, ALBERT ESP CT-19769 Athletic Barcelona 94
FIGUEROLA ORTIN, XAVIER ESP CT-23340 Athletic Barcelona 94
MONTEVERDE GRAU, GERARD ESP AR-2789 Athletic Barcelona 92
VALDES MANRIQUE, MARC ESP CT-21063 Athletic Barcelona 94
BELTRA BERNABEU, CARLOS ESP A-10810 Atletico Novelda 76
BRUGAROLAS PINA, EMILIO ESP A-10811 Atletico Novelda 85
CUENCA PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1090 Atletico Novelda 73
LOPEZ MOROTE, SERGIO ESP A-10736 Atletico Novelda 85
MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL ESP A-7309 Atletico Novelda 81
TORREGROSA TORTOSA, JUAN JOSE ESP A-10427 Atletico Novelda 87
DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca 94
GARCIA DIEZ, RODRIGO ESP SA-4012 Atletico Salamanca 88
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94
RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4106 Atletico Salamanca 90
SANCHEZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP SA-4310 Atletico Salamanca 91
BRIZ PIQUERAS, ANTONIO ESP AB-1786 Atletismo Albacete 78
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete 85
SIELVA RUIZ, JOSE CARLOS ESP AB-1843 Atletismo Albacete 94
STERFITA , MARIN MDA AB-1836 Atletismo Albacete 91
VILLAESCUSA MORENO, CARLOS ESP AB-1741 Atletismo Albacete 91
BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon 86
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Atletismo Alcorcon 76
LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon 82
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon 79
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon 92
CASCO SANCHEZ, DAVID ESP EX-6584 Atletismo Badajoz 77
DIAZ VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP EX-6687 Atletismo Badajoz 69
ENCINAS SERRANO, FLORENCIO ESP EX-6585 Atletismo Badajoz 77
FEIJOO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-5627 Atletismo Badajoz 83
GALLARDO NICOLAS, PABLO ESP EX-4538 Atletismo Badajoz 80
PARDO ORTIZ, JONATHAN ESP EX-6586 Atletismo Badajoz 92
BILBAO PEREZ, GONTZAL ESP BI-20147 Atletismo Santurtzi 85
GARCIA ZARRAGA, IGOR ESP BI-20150 Atletismo Santurtzi 73
LERMA IRIARTE, GORKA ESP BI-20148 Atletismo Santurtzi 91
MARTINEZ ALVAREZ, MIKEL ESP BI-8116 Atletismo Santurtzi 80
OUALLA , HICHAM MAR BI-7789 Atletismo Santurtzi 84
PEREZ SANCHEZ, ASIER ESP BI-20149 Atletismo Santurtzi 93
ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 AtletismoPuertollano 93
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 AtletismoPuertollano 83
SANCHEZ MURILLO-RICO, EMILIO ESP CR-4666 AtletismoPuertollano 82
TRUJILLO GARCIA, ALVARO ESP CR-4721 AtletismoPuertollano 79
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 87
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 68
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Daen Lorca 75
DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL ESP MU-13453 CA Daen Lorca 78
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 CA Daen Lorca 76
MARTINEZ NICOLAS, SERGIO ESP MU-15548 CA Daen Lorca 77
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Daen Lorca 73
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Vilafranca 94
EL OUAKASSI SALIH, MOHAMED ESP CT-21312 CA Vilafranca 94
FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CA Vilafranca 92
GIRALT FONT, ANDREU ESP CT-20004 CA Vilafranca 87
SAMAOUI AIT MOUSSA, ABDERRAZAK ESP CT-16602 CA Vilafranca 93
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Canal de Isabel II 71
GARCIA TARANCO, JOSE ALBERTO ESP M-3378 Canal de Isabel II 87
JOSA ESCRIBANO, RAUL ESP M-891318 Canal de Isabel II 81
MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-2094 Canal de Isabel II 73
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 78
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91
MARTINEZ AMORIN, SERGIO ESP O-5408 Cayon-Helios DICA 92
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA 85
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10200 Cayon-Helios DICA 70
SALAS HERRERA, ANIBAL DAVID ESP S-10074 Cayon-Helios DICA 74
CEDRES REYES, MOISES ESP TF-6510 CEA Tenerife 1984 93
CHEHAIB CHARFAOUI, SALAH EDDINE MAR FV-950 CEA Tenerife 1984 92
GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-20731 CEA Tenerife 1984 82
GONZALEZ REYES, JOSE DAVID ESP TF-1086 CEA Tenerife 1984 75
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-21357 CEA Tenerife 1984 86
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94
ARROYO DEL ALAMO, SAMUEL ESP M-2998 Colmenar Viejo 94
CORRAL RIBERA, MARIO ESP M-372 Colmenar Viejo 93
DIAZ VELAZQUEZ, MIGUEL ESP M-893054 Colmenar Viejo 81
MARIN SANTONJA, DANIEL ESP M-381 Colmenar Viejo 94
PIÑAS VIÑAMBRES, JOSE LUIS ESP M-370 Colmenar Viejo 83
QUIÑONES ACIN, VICTOR ESP M-603 Colmenar Viejo 91
CHULVI MAÑEZ, OSCAR ESP V-21323 Correcaminos 85
COBO BURGALETA, JORGE ESP V-21077 Correcaminos 80
ERRANDO VICENT, JULIO ESP V-20426 Correcaminos 92
FUSTER LLOP, DANIEL ESP V-18596 Correcaminos 67
HERRERA SOLAZ, VICENTE ESP M-893072 Correcaminos 77
LATORRE ESCRIBA, IVAN ESP V-20428 Correcaminos 84
CAMPOS ALVAREZ, MIGUEL ESP SE-5693 Cueva de Nerja-UMA 80
HLIOUAT KENZ, NAJIBE ESP MA-3939 Cueva de Nerja-UMA 77
LUCENA GONZALEZ, SALVADOR ESP MA-3470 Cueva de Nerja-UMA 83
MALDONADO COLLADO, JESUS ESP GR-3727 Cueva de Nerja-UMA 85
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA 89
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA 89
ALBEROLA CATALAN, ANTONIO ESP V-19713 Delta Valencia CA 77
BLAZQUEZ LOPEZ, CARLOS ESP V-20730 Delta Valencia CA 69
CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA 74
LLAMAZARES REY, ALEJANDRO ESP V-16801 Delta Valencia CA 82
MILLAN ESTERELLES, EDUARDO ESP V-20905 Delta Valencia CA 83
MONFORT RODRIGUEZ, ADRIÁN ESP CS-7566 Delta Valencia CA 92
FENOY PEREZ, DAVID ESP SE-7958 Deportivo Alixar 80
MOLINA BALASTEGUI, FERNANDO ESP SE-7319 Deportivo Alixar 78
PADUA VEGA, TOMAS ESP SE-7350 Deportivo Alixar 79
SANTOS GONZALEZ, JOSE IGNACIO ESP SE-6692 Deportivo Alixar 79
TIRADO MARQUEZ, MANUEL ESP SE-7565 Deportivo Alixar 79
ANDREU LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14774 Eliocroca 78
BAUTISTA SANCHEZ, JOSE ESP MU-11810 Eliocroca 75
BAUTISTA SANCHEZ, PEDRO ESP MU-11809 Eliocroca 69
PEREZ BORNAS, ANTONIO ESP MU-11187 Eliocroca 73
PEREZ SANCHEZ, DIEGO ESP MU-7626 Eliocroca 69
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona 94
BAHLOULI AITBENNACER, AYOUB ESP LO-6811 Hiber Rioja 94
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 61
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Hiber Rioja 89
CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 76
MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 Hiber Rioja 72
ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 67
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Hinaco Monzon 88
FERNANDEZ MORALES, DAVID ESP AR-332 Hinaco Monzon 87
GARCIA LASECA, VICTOR JOSE ESP SO-3209 Hinaco Monzon 90
GARCIA RATES, MIQUEL ESP CT-11797 Hinaco Monzon 85
LAZARO PITILLA, SERGIO ESP AR-2364 Hinaco Monzon 90
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Hiru-Herri 94
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 83
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
ALVAREZ ZUÑIGA, SANCHO ESP SG-3892 HotelCandido-Segovia 93
DEL REAL VELASCO, JOSE MANUEL ESP SG-4064 HotelCandido-Segovia 86
GARCIA VELASCO, JAVIER ESP SG-4141 HotelCandido-Segovia 83
GUTIERREZ ARRANZ, DANIEL ESP SG-4099 HotelCandido-Segovia 87
SANTA ELENA BRAVO, JUAN CARLOS ESP SG-3883 HotelCandido-Segovia 63
CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP SO-3130 Huracan Fent Cami 91
ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 Huracan Fent Cami 90
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP V-20409 Huracan Fent Cami 79
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Huracan Fent Cami 81
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 Huracan Fent Cami 86
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 Huracan Fent Cami 88
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell 80
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR CT-19323 JA Sabadell 84
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell 90
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
PINA COMENDADOR, MARIO ESP CT-23350 JA Sabadell 82
BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 Perceiana-Extremadura 85
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 Perceiana-Extremadura 93
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88
LOPEZ OSORIO, CAMILO ESP EX-5688 Perceiana-Extremadura 94
RASTROLLO RAFAEL, MIGUEL ANGEL ESP EX-6350 Perceiana-Extremadura 78
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Piélagos Inelecma 76
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 Piélagos Inelecma 88
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Piélagos Inelecma 76
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Piélagos Inelecma 85
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Piélagos Inelecma 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Piélagos Inelecma 91
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 Playas de Castellon 81
CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 81
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon 83
ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 Pratenc AA 75
ALCALA IBAÑEZ, IVAN ESP CT-22130 Pratenc AA 91
CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA 74
ENRIQUEZ CASTELLS, SERGIO ESP CT-11120 Pratenc AA 83
GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 75
PEREZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP CT-21030 Pratenc AA 80
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
REGADAS ROMAN, PABLO ESP GA-19656 R.C. Celta 90
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta 94
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta 94
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 Realejos-CajaCanaria 91
DORTA GARCIA, ISAAC ESP TF-21247 Realejos-CajaCanaria 80
MARTIN HERNANDEZ, CARLOS RAMON ESP TF-899 Realejos-CajaCanaria 77
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Realejos-CajaCanaria 80
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 Realejos-CajaCanaria 92
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Realejos-CajaCanaria 89
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 Rioja Añares 93
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 Rioja Añares 90
GONZALEZ PEREZ, JOSE JAVIER ESP LO-7149 Rioja Añares 91
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Rioja Añares 96
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Rioja Añares 78
CASERO ROCA, CARLOS ESP CT-23149 Rios Running Team 74
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP LO-6634 Rios Running Team 79
GARCIA MUÑOZ, DANIEL ESP CT-19294 Rios Running Team 78
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 Rios Running Team 89
SERRANO ROS, JOSE BLAS ESP CT-19253 Rios Running Team 72
DIAZ LOPEZ, PABLO ESP GA-12865 S.G. Pontevedra 78
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra 82
GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88
GERALAVICIUS , ROBERTAS LTU GA-16793 S.G. Pontevedra 84
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra 83
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 S.G. Pontevedra 80
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 Simply-Scorpio 71 91
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Simply-Scorpio 71 90
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Simply-Scorpio 71 88
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Simply-Scorpio 71 86
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Skechers Go Run-Nogalte 78
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 Skechers Go Run-Nogalte 87
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 Skechers Go Run-Nogalte 91
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-10779 Skechers Go Run-Nogalte 91
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 Skechers Go Run-Nogalte 80
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 Skechers Go Run-Nogalte 89
GARCIA ESCOCIA, MIKEL ESP AR-391 Stadium Casablanca 89
JIMENEZ TARODO, SANTIAGO ESP AR-1058 Stadium Casablanca 75
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca 76
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 80
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 66
TALAOUANOU , KARIM FRA AR-2722 Stadium Casablanca 76
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
JAUREGI UNANUE, IÑIGO ESP SS-19213 Txindoki A.T. 94
OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-19640 Txindoki A.T. 94
SEÑORAN BENGOA, UNAI ESP SS-19400 Txindoki A.T. 75
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Universidad Oviedo 94
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo 80
LOPEZ PASTORIZA, JOSE BENITO ESP O-5072 Universidad Oviedo 80
SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 Universidad Oviedo 88
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Val. Martin Berlanas 94
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 74
GONZALEZ CABEZUELA, MARCOS ESP M-892948 Val. Martin Berlanas 92
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Val. Martin Berlanas 72
RAMOS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6305 Val. Martin Berlanas 82
ROSADO JIMENEZ, JAIME ESP M-893260 Val. Martin Berlanas 78
CALZADA CASTAÑO, OSCAR ESP ZA-3130 VinoToro CRural Softoro 86
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 VinoToro CRural Softoro 82
DURAN MUÑOZ, JONATAN ESP ZA-3129 VinoToro CRural Softoro 85
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural Softoro 78
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural Softoro 84
TURRADO GARRIDO, JORGE ESP VA-8622 VinoToro CRural Softoro 82
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon 84
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 A.D. Marathon 87
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
TADASE HABTESILASE, KIDANE ERI M-6513 A.D. Marathon 87
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon 78
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 73
HERNANDEZ MUÑOZ, UNAI ESP SS-18918 Aloña-Mendi K.E. 90
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
RUIZ DE LA TORRE ACHA, ARITZ ESP SS-21641 Aloña-Mendi K.E. 77
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E. 87
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 77
ESPADA JIMENEZ, DANIEL ESP IB-13820 Amistat-FisioPlanet 87
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet 88
TOMAS ALFONSO, DAVID FRANCISCO ESP IB-15930 Amistat-FisioPlanet 85
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ARG V-19439 Apol-Ana 82
CALVO MIRA, VICTOR JOSE ESP A-10845 Apol-Ana 79
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana 74
PATON MORATALLA, ANTONIO JAVIER ESP A-4466 Apol-Ana 74
PEREZ MARTINEZ, JOSE MIGUEL ESP CU-1877 Apol-Ana 86
SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 Apol-Ana 75
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP V-19720 Aranda-Condado Haza 74
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 Aranda-Condado Haza 77
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 Aranda-Condado Haza 88
SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Aranda-Condado Haza 80
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda-Condado Haza 84
CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 77
DIAZ RAMIREZ, FRANCISCO ESP CR-4776 At Fuente el Fresno 68
GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 At Fuente el Fresno 69
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 At Fuente el Fresno 59
SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 At Fuente el Fresno 70
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 At Fuente el Fresno 81
CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo 81
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 76
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 73
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84
MAGÁN MARTINEZ DE LA CASA, DAVID ESP TO-4708 At.San Pablo-Toledo 84
ALVAREZ RAMOS, JUAN MANUEL ESP CT-15712 Athletic Barcelona 83
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 Athletic Barcelona 86
DURAN ZAFRA, DAVID ESP CT-23339 Athletic Barcelona 89
GARCIA IBAÑEZ, ADRIA ESP CT-5104 Athletic Barcelona 78
GARCIA LOPEZ, MARCOS ESP CT-19846 Athletic Barcelona 80
HERRERAS MARTINEZ, CARLOS ESP CT-22683 Athletic Barcelona 84
CASANOVA FERRI, DAMIAN ESP V-21125 Atletisme Crevillent 74
ESPEJO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP A-10754 Atletisme Crevillent 90
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP A-9414 Atletisme Crevillent 88
HORMA , MOUNIR MAR V-20323 Atletisme Crevillent 88
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 Atletisme Crevillent 89
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
MARTINEZ VERGARA, RAFAEL ESP AB-1630 Atletismo Albacete 82
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete 85
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 79
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Atletismo Alcorcon 84
MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon 86
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, VICTOR ESP M-6284 Atletismo Alcorcon 89
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila 86
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila 83
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 81
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 82
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 80
PALLA GOMEZ, FERNANDO ESP L-4450 Atletismo La Bañeza 74
RAMON TRIGAL, MARIO ESP L-4706 Atletismo La Bañeza 82
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 81
VILLA GONZALEZ, PABLO MANUEL ESP L-4707 Atletismo La Bañeza 88
BUSTOS RODRIGO, RAFAEL ESP TO-4714 Atletismo Manchego 79
GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 Atletismo Manchego 89
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 73
RODRIGO BECERRA, ANGEL LUIS ESP TO-4760 Atletismo Manchego 84
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego 69
ALDANA MOYA, JOSE ENRIQUE ESP CR-4098 AtletismoPuertollano 65
BARRIOS GARCIA MIGUEL, EUGENIO ESP CR-4758 AtletismoPuertollano 76
CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 AtletismoPuertollano 80
RODRIGUEZ BARBA, JOSE MANUEL ESP CR-4580 AtletismoPuertollano 74
CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 Avinent Manresa 65
CIURANA FERRAGUTCASAS, SALVADOR ESP CT-17631 Avinent Manresa 80
JORBA DORDAL, JORDI ESP CT-19959 Avinent Manresa 74
MARTINEZ LUJAN, DAVID ESP CT-11892 Avinent Manresa 86
OLIVARES CODINA, GERARD ESP CT-19960 Avinent Manresa 72
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa 87
CALVO-MANZANO RUIZ, FRANCISCO JOSE ESP NA-14987 Beste Iruña At 80
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 75
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 76
GOMEZ FERRERO, MARCOS ESP NA-15076 Beste Iruña At 83
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At 86
CASTRO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-5539 Bikila Bilbao 67
CUBAS ALVAREZ, ARITZ ESP BI-20151 Bikila Bilbao 83
EL GUARRAH , MOHAMMED MAR BI-7405 Bikila Bilbao 75
LOPEZ SENZ, JOSE IGNACIO ESP BI-7712 Bikila Bilbao 76
URRETXUA GARCIA DE LA VEGA, IÑIGO ESP BI-7891 Bikila Bilbao 78
BARGIELA ARAUJO, DANIEL ESP GA-717025 Bikila Empleados 75
GOMEZ GARCIA, JOSE ESP CT-20482 Bikila Empleados 79
IRUROZQUI SOTO, JOSE ESP M-837 Bikila Empleados 81
LOPEZ VILLARRUBIA, DIEGO MANRIQUE ESP M-2155 Bikila Empleados 78
LOPEZ VILLARRUBIA, RAMIRO ESP M-2164 Bikila Empleados 80
SACARA , MIRCEA MARIAN ROU M-604 Bikila Empleados 74
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 C.A. Guadassuar 83
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 C.A. Guadassuar 77
MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16297 C.A. Guadassuar 88
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 C.A. Guadassuar 90
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 C.A. Guadassuar 76
VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ESP V-18664 C.A. Guadassuar 78
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
BENITO ALMARAZ, RAUL ESP M-6375 C.A.P.O.L. 79
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 81
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-891444 C.A.P.O.L. 82
CAÑAMON VALERA, ISRAEL ESP M-891702 C.D. Covibar 75
EJEDA MEDINA, RAMON ESP M-891720 C.D. Covibar 81
FOURSI , ABDELILAH MAR M-669 C.D. Covibar 91
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 C.D. Covibar 91
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 C.D. Covibar 83
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 74
GALINDO ROONEY, CARLES ESP CT-20235 CA Montornes 82
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes 72
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornes 80
RODRIGUEZ BATISTA, SERGI ESP CT-21894 CA Montornes 83
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 CA Montornes 84
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
DE LA VEGA ROBLES, ALEJANDRO ESP M-706 Canguro A.A.C. 69
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 75
GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 Canguro A.A.C. 79
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 75
ESPADAS GARCIA, FRANCISCO ESP V-21051 Carnicas Serrano 83
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 Carnicas Serrano 71
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 Carnicas Serrano 82
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 Carnicas Serrano 80
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 Carnicas Serrano 86
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra 67
BERNADO PLANAS, TONI AND CT-4962 CAV Andorra 66
MOYA GARCIA, JOAN RAMON ESP CT-2319 CAV Andorra 65
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra 76
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
AVILA BENASACH, JOSUE ROY ESP TO-4787 CCM-C.A.Toledo 89
CULEBRAS VAQUERIZO, PEDRO JOSE ESP V-18667 CCM-C.A.Toledo 77
MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 CCM-C.A.Toledo 91
MORENO MORA, ALFREDO ESP TO-4648 CCM-C.A.Toledo 67
NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 CCM-C.A.Toledo 88
YAURI SOTO, DANIEL EDUARDO PER TO-4131 CCM-C.A.Toledo 81
ELOUARDI , MOUNIR MAR GR-3610 CD Bikila Granada 74
FLORES SABARIEGO, JOSE MANUEL ESP GR-4288 CD Bikila Granada 88
JIMENEZ PAREJO, MIGUEL ANGEL ESP GR-2540 CD Bikila Granada 70
PALOMO CAMACHO, BORJA ESP GR-4287 CD Bikila Granada 90
PEREZ GONZALEZ, JUAN ESP GR-3945 CD Bikila Granada 84
RUIZ FERNANDEZ, JOSE JAVIER ESP J-3294 CD Bikila Granada 76
GRANDA HERNANDEZ, JORGE ESP O-6909 Cerezal Team 82
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 75
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 76
NAVIA ZAFRA, BORJA ESP O-5813 Cerezal Team 87
PEREZ LOSADA, DAVID ESP O-6684 Cerezal Team 88
VALLE MORALES, JUAN JESUS ESP CT-21242 Cerezal Team 73
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91
BADUREK , MACIEJ POL MA-7672 Cueva de Nerja-UMA 88
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 85
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
PARAZUELO MARIN, ISRAEL ESP CA-9482 Cueva de Nerja-UMA 81
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA 91
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 Delta Valencia CA 84
GARRIDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-20879 Delta Valencia CA 76
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 82
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA 82
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL ESP CS-5196 Delta Valencia CA 77
TAMAYO BLANES, CARLOS CHRISTIAN ESP V-15700 Delta Valencia CA 78
FERNANDEZ TRIJUEQUE, JUAN ESP GR-3588 Deportes Olimpo 85
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Deportes Olimpo 90
MOLINA HODAR, FRANCISCO JAVIER ESP GR-4112 Deportes Olimpo 83
MUSSO SANCHEZ, BENJAMIN ESP GR-3151 Deportes Olimpo 88
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 79
SEVILLA PEREZ, DANIEL ESP GR-2127 Deportes Olimpo 89
CHAPARRO LUQUE, MANUEL ESP SE-6942 Deportistas Sevilla 82
GONZALEZ MALDONADO, JESUS RAFAEL ESP SE-6909 Deportistas Sevilla 83
HIDALGO MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP SE-7619 Deportistas Sevilla 74
INFANTE VELEZ, OCTAVIO ESP SE-7343 Deportistas Sevilla 77
PEREZ GARCIA, SERGIO ESP SE-7782 Deportistas Sevilla 76
ROMERO CAMPOS, ASENSIO ESP SE-7300 Deportistas Sevilla 84
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 83
ASTORKIA JAKA, AITOR ESP BI-20129 Durango Kirol Taldea 82
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 Durango Kirol Taldea 84
GOÑI ARANBURU, IMANOL ESP BI-20128 Durango Kirol Taldea 84
KORTAZAR ZENIKAONANDIA, EKAITZ ESP BI-8071 Durango Kirol Taldea 84
MUÑOZ AGINAKO, IMANOL ESP BI-8090 Durango Kirol Taldea 85
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 67
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 75
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81
MIRON GRACIA, MARIO ESP AR-2048 Hinaco Monzon 82
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77
GOMEZ PALMERO, FERNANDO ESP SG-4098 HotelCandido-Segovia 77
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 HotelCandido-Segovia 62
MATEO MARIA, SERGIO ESP SG-4034 HotelCandido-Segovia 83
VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 HotelCandido-Segovia 76
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Inmob. Teo Valdepeñas 86
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Inmob. Teo Valdepeñas 76
MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Inmob. Teo Valdepeñas 88
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Inmob. Teo Valdepeñas 87
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Inmob. Teo Valdepeñas 88
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 72
JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 J COE Guadalajara 77
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 J COE Guadalajara 89
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 J COE Guadalajara 76
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP CR-4762 J COE Guadalajara 89
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 J COE Guadalajara 79
TOUGANE , JAOUAD MAR GU-1234 J COE Guadalajara 89
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 JA Sabadell 85
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell 79
QUESADA VELASCO, MIGUEL ESP CT-11179 JA Sabadell 79
RAMIREZ PEÑA, ALBERTO ESP CT-23112 JA Sabadell 82
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 Piélagos Inelecma 78
GUTIERREZ BERNAL, RUBEN ESP S-10421 Piélagos Inelecma 80
MIERA PEREZ, SERGIO ESP S-10420 Piélagos Inelecma 80
PELAYO RUIZ, SANTIAGO ESP S-925 Piélagos Inelecma 84
RUEDAS PEREZ, JAVIER ESP BU-1073 Piélagos Inelecma 73
VALDES GALLO, JOSE MARIA ESP S-10442 Piélagos Inelecma 80
BENAVIDES LOPEZ, RUBÉN ESP VA-8719 Racing Valladolid 77
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid 90
FERRERAS PEREZ, ALBERTO ESP VA-8695 Racing Valladolid 75
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Racing Valladolid 84
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 80
FERRER MURO, MIGUEL ESP LO-7160 Rioja Añares 78
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-10366 Rioja Añares 83
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 Rioja Añares 78
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Rioja Añares 82
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 Rioja Añares 87
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 82
CALVO PEREZ, RICARDO ESP NA-14990 Ruizca - Ribera Atletico 79
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 82
GIMENEZ LAHUERTA, FRANCISCO ESP NA-14075 Ruizca - Ribera Atletico 86
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 81
SERRANO REINALDO, ALFONSO ESP NA-12785 Ruizca - Ribera Atletico 72
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 71
GRACIA GIMENO, DAVID ESP AR-461 Running-Zaragoza 79
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Running-Zaragoza 88
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Running-Zaragoza 84
SORIANO SANCHEZ, OSCAR ESP AR-1611 Running-Zaragoza 77
BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza 76
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza 89
HERNANDEZ ABOLLADO, MIGUEL ANGEL ESP M-267 Sporting Hortaleza 87
JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza 90
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 Sporting Hortaleza 91
RODRIGUEZ DE BURGOS, SALVADOR ESP M-891324 Sporting Hortaleza 89
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 74
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69
FERNANDEZ PUERTA, LUIS ALFONSO ESP M-3122 Suanzes San Blas 90
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas 87
MENDEZ JIMENEZ, ROBERTO JAVIER ESP M-3129 Suanzes San Blas 82
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 Txindoki A.T. 73
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
GALLEGO PAVÓN, EDUARDO ESP SS-19631 Txindoki A.T. 76
GOMEZ GALLEGO, JUAN LUIS ESP SS-19507 Txindoki A.T. 84
ZURUTUZA LOPETEGI, IKER ESP SS-19369 Txindoki A.T. 75
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 U.D. Talavera 90
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 U.D. Talavera 82
GALLARDO MARTIN, CLEMENTE ESP TO-4173 U.D. Talavera 79
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 78
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 82
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 UBU-Caja de Burgos 88
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 UBU-Caja de Burgos 88
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 UBU-Caja de Burgos 85
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 UBU-Caja de Burgos 60
RIESCO SANCHEZ, RUBEN ESP BU-3823 UBU-Caja de Burgos 87
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 UBU-Caja de Burgos 85
GONZALEZ DE LA IGLESIA, RAUL ESP ZA-3115 VinoToro CRural Softoro 87
MARTIN PEREZ, OSCAR ESP ZA-3096 VinoToro CRural Softoro 82
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural Softoro 75
MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural Softoro 71
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural Softoro 91
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural Softoro 84
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 66
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Zenit Twinner 70
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA MAR AR-1606 Zenit Twinner 77
IRISARRI ANTON, JOSE ESP AR-2779 Zenit Twinner 78
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 73
PUYO BERMESO, DANIEL ESP AR-798 Zenit Twinner 87
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ARIZA MÉRIDA, MARÍA ISABEL ESP SE-1201 A.C. Trotasierra 00
BECERRA PERALES, MARIA ESP CO-2127 A.C. Trotasierra 99
CARRASCO GORBANO, ELENA ESP CO-1258 A.C. Trotasierra 99
MONTILLA LEON, ISABEL MARIA ESP SE-7452 A.C. Trotasierra 99
RODRÍGUEZ PRADAS, RAQUEL ESP SE-7456 A.C. Trotasierra 99
ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 A.C. Trotasierra 99
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99
DE MORA MARTIN, MARTA ESP M-4641 A.D. Marathon 99
LOPEZ GUYADER, LUCIE ESP M-6620 A.D. Marathon 99
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 99
SANCHEZ FLOREZ, IRIS ESP M-892071 A.D. Marathon 00
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99
CIVERA POCEIRO, ALEXANDRA ESP CT-23401 AA Catalunya 99
GONZALEZ SORRIBES, JUDITH ESP CT-23402 AA Catalunya 00
ROVIRA TORNE, LAIA ESP CT-22420 AA Catalunya (CA Vilafranca) 99
RUIZ SOLDEVILA, LAIA ESP CT-23159 AA Catalunya 00
TOLEDO VERACRUZ, MARIA ESP CT-23165 AA Catalunya 00
VIRGILI BLANCO, LAIA ESP CT-22470 AA Catalunya 00
GONZÁLEZ CONTRERAS, LAURA ESP BU-3859 Aranda-Condado Haza 00
HERRERO CARRANZA, IRENE ESP BU-3857 Aranda-Condado Haza 00
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza 00
PEÑACOBA ARIAS, SARA ESP BU-3858 Aranda-Condado Haza 00
VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza 99
ARENAS ALDEANUEVA, VALERIA ESP M-891312 Ardillas-Escorial 99
FIGUEROA LOPEZ, ROSANGEL ESP M-891306 Ardillas-Escorial 99
GARCIA RABADE, CLARA ISABEL ESP M-4612 Ardillas-Escorial 00
LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 00
MIGUEZ VARELA, CELIA ESP M-891069 Ardillas-Escorial 99
ROMAN LIRIO, LAURA ESP M-4470 Ardillas-Escorial 00
BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00
ROMERO MORENO, ARANTXA ESP EX-6604 At Almendralejo (At Don Benito) 00
SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 At Almendralejo 00
SANCHEZ CASTAÑON, ELISABET ESP EX-6463 At Almendralejo 99
DIAZ GONZALEZ, MARIA ESP EX-6722 At Fregenal 00
NOGALES VAZQUEZ, CELIA ESP EX-6477 At Fregenal 99
VILLA ANTELO, MARIA ESP EX-6721 At Fregenal 99
GARCIA MARTINEZ, MIRIAM ESP CU-1899 At. Casas Colgadas 00
GARCIA SAIZ, ANA ESP CU-1897 At. Casas Colgadas 00
NAVARRO PARREÑO, GEMA ESP CU-1868 At. Casas Colgadas 99
OLIVA GALLEGO, LAURA ESP CU-1896 At. Casas Colgadas 00
RUBIO CAUDIN, ELISA ESP CU-1874 At. Casas Colgadas 99
ZORNOZA MARTINEZ, OLGA ESP CU-1895 At. Casas Colgadas 99
CACERES VAZQUEZ, TERESA ESP M-891792 At. Fuenlabrada 00
FERNANDEZ BELUCHE, MARIA ESP M-891793 At. Fuenlabrada 00
GARATE MURO, RUTH ESP M-6554 At. Fuenlabrada 99
GONZALEZ GOMEZ, SOFIA ESP M-6555 At. Fuenlabrada 99
MONTERO EXPOSITO, ANA ESP M-893040 At. Fuenlabrada 99
ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 At. Gijones Fumeru 99
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00
MARTINEZ VEGA, ALBA ESP O-7256 At. Gijones Fumeru 00
MARTINEZ VEGA, SANDRA ESP O-7257 At. Gijones Fumeru 00
MARTOS ROMERO, SILVIA ESP O-7258 At. Gijones Fumeru 00
ARIAS DIEZ, AINHOA ESP VA-8701 Atletaria Isaac Viciosa 00
GARCÍA GONZÁLEZ, CARLA ESP VA-8728 Atletaria Isaac Viciosa 99
GARCIA GONZALEZ, PAULA ESP VA-8726 Atletaria Isaac Viciosa 00
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8727 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Atletaria Isaac Viciosa 99
CORTES ROYO, MARTA ESP AR-2703 Atletica Turolense 99
DÍAZ BARONA, PAULA ESP AR-2914 Atletica Turolense 00
ESCRICHE PÉREZ, BEATRIZ ESP AR-2915 Atletica Turolense 99
HUESO CAMAÑES, PAULA ESP AR-2917 Atletica Turolense 99
MARTÍN PERALTA, ÚRSULA ESP AR-2918 Atletica Turolense 00
MONFERRER CALVO, MARÍA ESP AR-2919 Atletica Turolense 00
COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-764910 Atletica Val Minor 00
COSTAS MARTÍN, NOA ESP GA-765179 Atletica Val Minor 99
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, LAURA ESP GA-765182 Atletica Val Minor 99
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 Atletica Val Minor 99
RECUENCO ALONSO, ALOIA ESP GA-764927 Atletica Val Minor 99
RODRÍGUEZ GÓMEZ, LAURA ESP GA-764914 Atletica Val Minor 99
CLEMENTE ZUBIETA, MARINA ESP S-10475 Atletico Colindres 00
FERNANDEZ BARRIO, RAQUEL ESP S-10476 Atletico Colindres 00
HIERRO ISASI, LAURA ESP S-10477 Atletico Colindres 00
LIRON GOMEZ, ALANIS ESP S-10478 Atletico Colindres 00
MARTIN TURRION, FRIDA ESP S-10479 Atletico Colindres 00
CARRIONERO IZQUIERDO, ANE MIREN ESP SA-4630 Atletico Salamanca 00
DURAN CASANOVA, MARIA ESP SA-4617 Atletico Salamanca 00
ESCUDERO VILLORIA, PAULA ESP SA-4618 Atletico Salamanca 99
GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99
PEREZ GARCIA, ALICIA ESP SA-4527 Atletico Salamanca 99
SANCHEZ CALVO, ALBA ESP SA-4520 Atletico Salamanca 99
BOTELLA TALENS, SANDRA LUCIA ESP V-21333 Atletisme La Ribera 99
BOTIJA LOPEZ-PINTOR, LUCIA ESP V-21225 Atletisme La Ribera 00
CASTILLO MONTEAGUDO, CARLA ESP V-21224 Atletisme La Ribera 99
GIMENEZ SERRANO, LORENA ESP V-21223 Atletisme La Ribera 00
ROIG OLTRA, ROSER ESP V-21334 Atletisme La Ribera 00
ROSELLO MARTORELL, ESTELA DEL CARMEN ESP V-21048 Atletisme La Ribera 99
GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 Atletisme Xativa 99
JUAN MOLLA, PAULA ESP V-20972 Atletisme Xativa 99
LLORET CAMPOS, PATRICIA ESP V-21026 Atletisme Xativa 99
PONS CEBRIA, MARINA ESP V-21285 Atletisme Xativa 00
CALVO SANCHO, JUDITH ESP M-1000 Atletismo Alcorcon 00
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00
GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 00
KAMAL BENKADDOUR, WIDAD ESP M-994 Atletismo Alcorcon 00
OTERO VILLALBA, OLATZ ESP M-1326 Atletismo Alcorcon 00
SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Atletismo Alcorcon 00
DOBRE , TANIA ANDREA ROU TO-4685 Atletismo Manchego 99
MONTOYA VALLEJO, ANA ESP TO-4776 Atletismo Manchego 00
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego 99
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Atletismo Manchego (Proacir-Twinner) 99
PARRA ALARCON, MARIA ESP TO-4778 Atletismo Manchego 99
RAMOS VALENCIA, AINOHA ESP TO-4780 Atletismo Manchego 99
DIAZ-GUERRA CAMPOS, ARANCHA ESP TO-4770 Atletismo Noves 00
FERRE LOPEZ, BELEN ESP TO-4751 Atletismo Noves 00
ORDOÑEZ ALVAREZ, CAYETANA ESP TO-4771 Atletismo Noves 00
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, JENNIFER ESP TO-4743 Atletismo Noves 99
PEREZ DIAZ DE AVILA, VALERIA ESP TO-4742 Atletismo Noves 00
MORENO RUIZ, ANA ESP SE-6824 Atletismo Orippo 00
PLAZA GARCIA, ROCIO ESP SE-6825 Atletismo Orippo 00
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Orippo 00
CALVO MAMAJON, CRISTINA ESP EX-6593 Atletismo Zafra 00
HERNANDEZ CANDELARIO, ESTRELLA ESP EX-6596 Atletismo Zafra 00
LLERA LISEA, NAZARET ESP EX-6597 Atletismo Zafra 00
OJEDA RUBIO, INMACULADA ESP EX-6485 Atletismo Zafra 99
RANDOS MATAMOROS, ALICIA ESP EX-6718 Atletismo Zafra 99
RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 Atletismo Zafra 99
COLELL TRASSERRA, LAURA ESP CT-21393 Avinent Manresa 99
GASSO DUOCASTELLA, ANNA ESP CT-23135 Avinent Manresa 00
MARTIN PUJOL, GEMMA ESP CT-22159 Avinent Manresa 99
MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 Avinent Manresa 99
GARCIA TORRECILLA, LOREA ESP NA-15006 Beronia 99
MARTINEZ VEGA, AINOA ESP LO-7134 Beronia 99
NAHIA GOIKOETXEA, CORTABERRIA ESP LO-7054 Beronia 99
ARRIETA DIAZ, IRATI ESP BI-20144 Bidezabal Atletismo 99
FEIJOO LIZUNDIA, ELENE ESP BI-20143 Bidezabal Atletismo 99
GOIKOETXEA REINA, GOIZEDER ESP BI-20142 Bidezabal Atletismo 99
LEKUNBERRI HERMOSA, OLAIA ESP BI-20140 Bidezabal Atletismo 99
MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Atletismo 99
ALVAREZ CANO, MARIA ESP S-10458 C. A. Torrelavega 00
CRESPO SAIZ, PATRICIA ESP S-10460 C. A. Torrelavega 99
CUEVAS GONZALEZ, SARA ESP S-10461 C. A. Torrelavega 99
RODRIGUEZ VALVERDE, PAULA ESP S-10459 C. A. Torrelavega 00
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 C.D. Florentino FDR 00
LOPEZ RODRIGUEZ, NIEVES ESP BU-3741 C.D. Florentino FDR 99
PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 C.D. Florentino FDR 99
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 C.D. Florentino FDR 99
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 C.D. Florentino FDR 99
GARCÍA PONCE, MARÍA ESP A-10640 CA Elche Decatlón 99
LLOBEL CATALA, VANESSA ESP A-10828 CA Elche Decatlón 00
LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA ESP A-10825 CA Elche Decatlón 00
LOPEZ MOLLA, LAURA ESP A-10826 CA Elche Decatlón 00
BENITEZ MARTOS, LAURA ESP CT-23388 CA Granollers 00
BERNUS FELIP, GEMMA ESP CT-23389 CA Granollers 00
BOIX ROCA, MIREIA ESP CT-23390 CA Granollers 00
CAMATS TORRENTS, AINA ESP CT-23391 CA Granollers 00
GARCIA ESPINAR, BELEN ESP CT-22234 CA Granollers 99
MONJE MARTINEZ, ANA ESP CT-22230 CA Granollers 99
BELENGUER GUBERNA, MAR ESP CT-23379 CA Igualada 00
BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00
CERON FERNANDEZ, CARLOTA ESP CT-23380 CA Igualada 00
GABARRO ALVAREZ, CRISTINA ESP CT-23381 CA Igualada 99
IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00
ABASCAL BLANCO, TAMARA ESP L-4724 CA Teleno 99
CARRIZO ARTIME, MARIA ESP L-4725 CA Teleno 99
FERNANDEZ GONZALEZ, SANDRA ESP L-4726 CA Teleno 99
MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4727 CA Teleno 00
MATILLA TURRADO, ESTHER ESP L-4728 CA Teleno 00
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99
HARO BENITO, LUCIA DE ESP SA-4557 CA Valladolid-U.Va 00
LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8718 CA Valladolid-U.Va 00
MARTINEZ MORENO, EVA ESP SA-4536 CA Valladolid-U.Va 99
PEREZ MATEOS, ANA ESP SA-4558 CA Valladolid-U.Va 99
PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CA Valladolid-U.Va 99
DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-10916 Camisetas Economicas Elda 99
EL KHAMLICHI , FATIMA MAR A-10917 Camisetas Economicas Elda 99
ROCAMORA SIMON, MARINA ESP A-10918 Camisetas Economicas Elda 99
ZAIDI , KAOUTAR MAR A-10919 Camisetas Economicas Elda 99
GARCIA DE VIEDMA HUERTOS, JULIA ESP BU-3861 CD Capiscol 00
MARTINEZ PEREZ, CARLA ESP BU-3729 CD Capiscol 99
ORCAJO BARTOLOME, ANA ESP BU-3733 CD Capiscol 99
REVILLA MARRON, LORENA ESP BU-3732 CD Capiscol 99
CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99
FONOLLOSA MOUFANIU, WIDAD ESP GR-3586 Ciudad de Motril 00
HACHHACH , MARYAM MAR GR-3972 Ciudad de Motril 00
OLVERA SAAVEDRA, PAULA ESP GR-3416 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 99
PEREGRINA VINASCO, ANA MARIA ESP GR-3663 Ciudad de Motril 00
TERVYDYTE , JUDITA LTU GR-3968 Ciudad de Motril 99
ACOSTA HERNANDEZ, BERTA ESP TF-6657 Clator-CajaCanarias 99
GUTIERREZ MARICHAL, PAOLA ESP TF-21723 Clator-CajaCanarias 00
HERNANDEZ ORTIZ, PAOLA ESP TF-6022 Clator-CajaCanarias 00
HERNANDEZ RIVERA, ANA MATILDE ESP TF-10157 Clator-CajaCanarias 99
SANTOS LOPEZ, BEATRIZ ESP TF-6035 Clator-CajaCanarias 99
TAPIA SOLER, GARA ESP TF-8463 Clator-CajaCanarias 99
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Cueva de Nerja-UMA 00
MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
SANCHEZ REGUERA, CARMEN ESP MA-5799 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 99
TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA 99
DEL POZO FERNANDEZ, PAULA ESP O-7147 Dep. Estadio Gijon 00
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, SUSANA ESP O-6859 Dep. Estadio Gijon 00
LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 Dep. Estadio Gijon 99
RODRIGUEZ FERNANDEZ, SARA ESP O-6969 Dep. Estadio Gijon 00
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durango Kirol Taldea 99
ERCILLA ECHEGUIBEL, JONE ESP BI-20153 Durango Kirol Taldea 99
VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 Durango Kirol Taldea 99
ZUBIZARRETA MALAXETXEBARRIA, OIHANE ESP BI-20154 Durango Kirol Taldea 99
ESTEBAN CRESPO, SOFIA ESP M-888957 Grupo Oasis TresCantos 00
FERNANDEZ ALEMANY, PALOMA ESP M-889015 Grupo Oasis TresCantos 00
FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis TresCantos 00
MATEO COBO, CAROLINA ESP M-891371 Grupo Oasis TresCantos 00
VALDEON ARES, CELIA ESP M-3467 Grupo Oasis TresCantos 00
VALDEON ARES, JULIA ESP M-3470 Grupo Oasis TresCantos 00
AVILA GARCIA, YANARA ESP NA-15091 Hiru-Herri 99
CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri 99
DONAMARIA LANA, AINARA ESP NA-15092 Hiru-Herri 00
SALANUEVA BELDARRAIN, HAIZEA ESP NA-14971 Hiru-Herri 99
SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 Hiru-Herri 00
ARJONA VICENTE, BEATRIZ ESP AR-2619 La Salle Jamón Teruel 99
FUERTES ARTIGOT, MARIA ESP AR-2618 La Salle Jamón Teruel 99
LAGUÍA GUILLÉN, ELENA ESP AR-2737 La Salle Jamón Teruel 00
TORNOS FRANCOS, SILVIA ESP AR-2617 La Salle Jamón Teruel 99
VALERO ESTEBAN, ALBA ESP AR-2739 La Salle Jamón Teruel 00
ALEGRE JIMENEZ, PAULA ESP CS-7352 Playas de Castellon 99
GALI JUAN, MARINA ESP CS-7349 Playas de Castellon 99
HERRERO VALLS, GEMMA ESP CS-7336 Playas de Castellon 99
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon (Huracan Fent Cami) 99
MURESAN , MEDEEA RAHELA ROU CS-7565 Playas de Castellon 00
ORDAZ MARTINEZ, ALBA ESP V-21174 Playas de Castellon 00
ALONSO ARIAS, CELSA ESP O-7265 RGCultural Covadonga 00
BENITO GONZALEZ, LUCIA ESP O-7336 RGCultural Covadonga 00
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00
MADRERA MERA, ANDREA ESP O-7269 RGCultural Covadonga 00
SARABIA BECERRIL, ALBA ESP O-7273 RGCultural Covadonga 00
COSTOYA MANEIROS, MARIA ESP GA-764805 Ria Ferrol-C. Arenal 00
DE DIEGO MILLARENGO, SILVIA DORILA ESP GA-764806 Ria Ferrol-C. Arenal 00
GARCIA FABREGAS, JUDIT ESP GA-764372 Ria Ferrol-C. Arenal 99
LÓPEZ ÁLVAREZ, IRENE ESP GA-764374 Ria Ferrol-C. Arenal 99
RUIZ BRAGE, RAQUEL ESP GA-765130 Ria Ferrol-C. Arenal 00
TELLA GRANDA, CARLOTA ESP GA-764807 Ria Ferrol-C. Arenal 00
BERMUDEZ MIRO, JUDITH ESP CT-22704 Ripollet UA 00
CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 Ripollet UA 99
JURADO PEREZ, ISABEL ESP CT-22706 Ripollet UA 00
SEPULVEDA GRAELL, GEMMA ESP CT-22707 Ripollet UA 00
BOUCETTA AGUADO, SONIA ESP NA-14988 Ruizca - Ribera Atletico 00
CLEMENTE MIRAMON, MARTA ESP NA-14996 Ruizca - Ribera Atletico 00
GOMEZ CARRERA, LAURA ESP NA-15007 Ruizca - Ribera Atletico 99
MENDIETA IRISARRI, ELIDA ESP NA-14879 Ruizca - Ribera Atletico 99
MURILLO GARCIA, NEREA ESP NA-15015 Ruizca - Ribera Atletico 00
SOLA SAEZ, ALBA ESP NA-15025 Ruizca - Ribera Atletico 00
BARRIO RODRIGUEZ, ANA ESP TO-4713 San Ildefonso 00
CANALEJAS LORENZO, ANA ITZIAR ESP TO-4644 San Ildefonso 99
DIAZ SERRANO, ALEJANDRA ESP CU-1776 San Ildefonso 99
GARCIA CASERO, LIDIA ESP TO-4712 San Ildefonso 00
GONZALEZ MARTIN, CARMEN ESP TO-4671 San Ildefonso 99
LORENTE FERNANDEZ, VERONICA ESP TO-4710 San Ildefonso 00
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 Simply-Scorpio 71 99
FALCON ALDEA, PAOLA ESP AR-2671 Simply-Scorpio 71 99
GARCIA IBAÑEZ, ALBA ESP AR-2609 Simply-Scorpio 71 99
REPOLLES BIEL, PAULA ESP AR-2753 Simply-Scorpio 71 00
RUIZ BERNAD, SANDRA ESP AR-2934 Simply-Scorpio 71 00
RUIZ QUINTIN, ANDREA ESP AR-2936 Simply-Scorpio 71 99
AZURMENDI BARCENILLA, MAIDER ESP SS-20653 Txindoki A.T. 99
AZURMENDI BARCENILLA, OIHANE ESP SS-20654 Txindoki A.T. 99
ESNAOLA DORRONSORO, OLATZ ESP SS-20004 Txindoki A.T. 99
IRRIBARRIA OLAZABAL, ANE ESP SS-20000 Txindoki A.T. 99
PEREZ MADRAZO, MAITANE ESP SS-20002 Txindoki A.T. 99
URRESTARAZU AGIRRE, LIDE ESP SS-20003 Txindoki A.T. 99
ANDRADE HOZ, INES ESP BU-3865 UBU-Caja de Burgos 99
GUTIERREZ ALONSO, LUISA ESP BU-3864 UBU-Caja de Burgos 00
MACAYA ALONSO, EVA ESP BU-3821 UBU-Caja de Burgos 00
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 UBU-Caja de Burgos 99
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99
GONZALEZ MATARRRANZ, ANGELA ESP SG-4105 Velox Atletismo 99
MARQUES NICOLAS, EVA ESP SG-4149 Velox Atletismo 00
MUÑOZ CANO, LORENA ESP SG-4106 Velox Atletismo 99
MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo 99
VELASCO TEJEDOR, ALBA ESP SG-4107 Velox Atletismo 99
 
CROSS FEMENINO JF
DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96
GALLEGO BERNARDO, BEATRIZ ESP M-1116 A.D. Marathon 95
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon (AA Valdemoro Go Fit) 96
SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 A.D. Marathon 96
SANZ VICENTE, SILVIA ESP M-3111 A.D. Marathon 95
AGIRRE SANTOS, OLATZ ESP BI-7745 Artunduaga 95
ALVAREZ IRUGUENPAGATE, LIBE ESP BI-20146 Artunduaga 95
SANTAMARIA GRANDA, LEIRE ESP BI-7919 Artunduaga 96
BOTE GONZALEZ, MARTA ESP EX-6066 At Almendralejo (Emerita Atletica) 96
CORDON GONZALEZ, CARMEN ESP EX-5826 At Almendralejo 95
GONZALEZ RODRIGUEZ, SILVIA ESP EX-6344 At Almendralejo 96
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 At Almendralejo 96
TARDIO ORTEGA, ALEXANDRA ESP EX-6011 At Almendralejo 96
CARIDE SANROMAN, CARLA ESP GA-19678 Atletica Val Minor 96
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95
VARELA ESTEVEZ, LAURA ESP GA-19636 Atletica Val Minor 95
BOTELLA TALENS, PATRICIA ESP V-20422 Atletisme Xativa 96
DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 Atletisme Xativa 95
SANCHEZ MOSCARDO, PAULA ESP V-21117 Atletisme Xativa 96
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Atletisme Xativa 96
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1696 Atletismo Albacete 96
GONZALEZ CASTAÑO, CRISTINA ESP AB-1862 Atletismo Albacete 96
MARTINEZ BAÑON, CELIA ESP AB-1693 Atletismo Albacete 96
MUÑOZ TERCERO, CARMEN ESP AB-1665 Atletismo Albacete 95
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Atletismo Albacete 96
GONZALEZ DIAZ, ANABEL ESP M-2581 Atletismo Alcorcon 96
HERAS PEÑA, MARIA ESP M-1100 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza) 95
MALDONADO CARAZO, CLAUDIA ESP M-1532 Atletismo Alcorcon 95
MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon 96
RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon 95
AGUIRRE ESCOBAR, PATRICIA ESP CU-1760 Atletismo Cuenca 95
CHACON FALCON, BEATRIZ ESP CU-1832 Atletismo Cuenca 95
GARCIA AYLLON, GEMMA ESP CU-1831 Atletismo Cuenca 96
HURTIG SANCHEZ, JHENNY COL CU-1725 Atletismo Cuenca 96
SANCHEZ OPORTO, VERONICA ESP CU-1858 Atletismo Cuenca 96
CASERO LUNA, LAURA ESP EX-6053 Atletismo Zafra 96
HERNANDEZ MORENO, RAQUEL ESP EX-5636 Atletismo Zafra 95
LUNA AMAYA, AITANA ESP EX-6054 Atletismo Zafra 96
BUSTAMANTE GARCIA, SAMIRA ESP CR-4602 Atmo. Tarancón 96
LAGUNA RODRIGUEZ, LIDIA MARIA ESP CR-4286 Atmo. Tarancón 96
MOTA MUÑOZ, ALICIA ESP CU-1606 Atmo. Tarancón 95
MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 Atmo. Tarancón 95
SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 Atmo. Tarancón 95
TOLEDO TOURIÑO, SARA MARÍA ESP CU-1755 Atmo. Tarancón 96
FERNANDEZ GARCIA, LEYRE ESP LO-6850 Beronia 96
MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL NA-15014 Beronia 96
NAVARRO HERMOSILLA, VALVANERA ESP LO-6964 Beronia 95
PEÑA ZALBIDEA, REBECCA ESP LO-6763 Beronia 96
MARTINEZ MARTI, CARLA ESP BU-3451 C.D. Florentino FDR 95
PADELLANO AGUILAR, VERONICA ESP BU-3535 C.D. Florentino FDR 96
RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 C.D. Florentino FDR 95
AUNION ALIAS, MARIA ESP CT-22229 CA Granollers 96
CAPDEVILA CASAJUANA, MARTINA ESP CT-20584 CA Granollers 96
GIL OCAÑA, MARIA ESP CT-19746 CA Granollers 96
MOMPART BAYLACH, MARIONA ESP CT-20738 CA Granollers 96
ALBERO MARTINEZ, MARTA ESP V-20277 CA Silla 96
ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 CA Silla 96
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla 96
MORENO SALINAS, NOELIA ESP V-20094 CA Silla 96
MUR GOMAR, BLANCA ESP V-20414 CA Silla 96
PEREZ ROCHER, LAURA ESP V-20120 CA Silla 95
ARRANZ DE LA CALLE, ISABEL ESP SG-3958 CA Valladolid-U.Va 96
MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 CA Valladolid-U.Va 96
SANZ GONZALEZ, ALBA ESP SG-3955 CA Valladolid-U.Va 96
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Valladolid-U.Va 95
ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 CD Capiscol 95
MIGUEL PEREZ, DELIA ESP BU-3436 CD Capiscol 95
ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 CD Capiscol 96
PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 CD Capiscol 95
PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 CD Capiscol 95
SOLAGUREN-BEASCOA MERINO, SANDRA ESP BU-3542 CD Capiscol 96
BIEDMA BIBIAN, MARIA ESP CT-20260 CN Reus Ploms 96
CHECA ISERN, EVA ESP CT-20620 CN Reus Ploms 96
FUENTES BOSCH, ANDREA ESP CT-20262 CN Reus Ploms 96
MOR DOMENECH, ARIADNA ESP CT-20259 CN Reus Ploms 96
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ SANCHEZ, MACARENA ESP MA-4340 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 95
SOLIS ALMELLONES, ALBA ESP MA-4681 Cueva de Nerja-UMA 96
AGIRREBEITIA MORO, NEREA ESP BI-7758 Durango Kirol Taldea 95
AGIRREBEITIA MORO, OLATZ ESP BI-7749 Durango Kirol Taldea 95
CASTRILLO LEON, LAURA ESP BI-7918 Durango Kirol Taldea 96
BATISTA TRUJILLO, CYNTHIA DEL CARMEN ESP FV-969 EAMJ-Fuerteventura 96
GARCÍA RODRÍGUEZ, JESSICA EDKART ESP FV-858 EAMJ-Fuerteventura 96
PADRON SANTANA, LARA ESP GC-604505 EAMJ-Fuerteventura 96
SANCHEZ SALLES, MAITANE ESP FV-898 EAMJ-Fuerteventura 96
CASTILLEJO GONZALEZ, MARTA ESP CT-20111 FC Barcelona 95
GOMEZ DOMINGUEZ, DESIREE ESP CT-20664 FC Barcelona 95
HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95
MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 FC Barcelona 95
SUÑE GALAN, MIREIA ESP CT-17901 FC Barcelona 95
ZARCO ALVAREZ, ESTEFANIA ESP CT-20509 FC Barcelona 96
BATLLE SALVANS, ALBA ESP CT-23326 GEiE Gironí 96
GIRONA ALARCON, MARTA ESP CT-19481 GEiE Gironí 95
PUJOL CORNEY, JUDIT ESP CT-20843 GEiE Gironí