Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 12/07/2014 Fecha fin 12/07/2014 Nº jornadas 2 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.29 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91 Salamanca 12/06/2014
10.53 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87 Fuenlabrada 29/05/2014
10.54 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94 Zaragoza 28/06/2014
10.55 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Salamanca 12/06/2014
10.64 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92 Palencia 22/06/2014
10.65 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Arona 24/05/2014
10.79 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO 88 Ordizia 31/05/2014
10.83 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Salamanca 12/06/2014
10.84 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88 Tres Cantos 12/06/2014
10.84 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91 Granada 09/07/2014
10.91 ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 ARAGÓN 90 Zaragoza 11/06/2014
10.92 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95 Castellón 05/07/2014
10.93 FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA 97 Santander 10/05/2014
11.02 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93 Ibiza 31/05/2014
11.05 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Castellón 05/07/2014
11.14 ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 EXTREMADURA 88 Tres Cantos 28/06/2014
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88
 
200 M.L.MASC. ABM
21.01 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID 90 Fuenlabrada 29/05/2014
21.04 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89 Cartagena 09/05/2014
21.22 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90 Granada 09/07/2014
21.39 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 25/01/2014
21.40 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Cartagena 09/05/2014
21.48 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Pontevedra 15/06/2014
21.59 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88 Tres Cantos 12/06/2014
21.63 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92 Valencia 31/05/2014
21.63 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castellón 05/07/2014
21.67 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95 Castellón 05/07/2014
21.74 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97 Valladolid 05/07/2014
21.84 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO ESP IB-15648 ISLAS BALEARES 96 Castellón 05/07/2014
21.90 RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87 La Laguna 28/06/2014
21.96 AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94 Salamanca 12/06/2014
22.13 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93 Durango 06/07/2014
22.16 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Basauri 22/06/2014
22.16 MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 EXTREMADURA 93 Salamanca 12/06/2014
 
400 M.L.MASC. ABM
46.15 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Huelva 12/06/2014
46.36 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Zaragoza 28/06/2014
46.56 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94 Salamanca 12/06/2014
46.66 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87 Granada 09/07/2014
47.04 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Huelva 12/06/2014
47.20 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Aubagne - (FRA) 14/06/2014
47.44 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95 Alcobendas 17/05/2014
47.53 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92 Zaragoza 07/06/2014
47.85 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA 83 Logroño 10/05/2014
48.17 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Granada 09/07/2014
48.38 ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 CASTILLA Y LEÓN 90 Salamanca 12/06/2014
48.54 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91 Ordizia 31/05/2014
48.80 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 15/02/2014
49.74 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN 98 Monzón 05/07/2014
49.85 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94 Pontevedra 15/06/2014
50.35 SANCHEZ PAJUELO, ABRAHAM ESP EX-4901 EXTREMADURA 89 Cáceres 21/06/2014
50.98 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91 Santander 10/05/2014
 
800 M.L.MASC. ABM
1:48.09 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94 Huelva 12/06/2014
1:48.52 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90 Huelva 12/06/2014
1:48.76 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 MADRID 87 Arganda Del Rey 25/06/2014
1:50.22 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 ANDALUCÍA 88 Sevilla 30/05/2014
1:52.59 CENDOYA REVUELTA, DAVID ESP S-10026 CANTABRIA 95 Castellón 05/07/2014
1:52.75 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA 89 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
1:52.81 OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 NAVARRA 92 Durango 05/07/2014
1:53.06 GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 GALICIA 96 Pontevedra 15/06/2014
1:53.10 FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 PAÍS VASCO 94 Durango 05/07/2014
1:53.33 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 07/05/2014
1:53.39 FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN 92 Durango 05/07/2014
1:53.41 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95 Leganés 19/06/2014
1:53.45 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95 Ourense 21/06/2014
1:55.20 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Puertollano 01/05/2014
1:58.31 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95 Cáceres 21/06/2014
1:59.75 MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES 97 Calvi� 11/05/2014
1:59.82 - PC CRUZ GOMEZ, EDUARDO ESP O-6059 ASTURIAS 89 Oviedo 18/01/2014
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:39.24 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89 Huelva 12/06/2014
3:41.72 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 CATALUÑA 94 Palafrugell 31/05/2014
3:45.98 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88 Bilbao 21/06/2014
3:46.29 ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92 Bilbao 21/06/2014
3:46.70 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90 Huesca 01/05/2014
3:47.46 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 GALICIA 93 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
3:48.09 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87 Huelva 12/06/2014
3:49.18 CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91 Huelva 12/06/2014
3:49.74 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Elche 14/06/2014
3:49.92 SANCHEZ ALBAJADEJO, DANIEL ESP MU-13056 MURCIA 87 Cartagena 20/06/2014
3:50.68 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 ANDALUCÍA 94 Huelva 12/06/2014
3:51.93 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89 Oordegem - (BEL) 31/05/2014
3:54.11 SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 PAÍS VASCO 83 Bilbao 21/06/2014
3:55.43 EL GARNAOUI EL GARNAOUI, YOUSSEF MAR S-10361 CANTABRIA 90 Bilbao 21/06/2014
3:56.16 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA 90 Fuenlabrada 29/05/2014
4:04.49 IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA 97 Logroño 28/06/2014
4:05.66 ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 ISLAS BALEARES 94 Calviá 14/06/2014
 
3000 M.L.MASC. ABM
8:03.00 MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN 89 Bilbao 21/06/2014
8:08.80 FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88 Bilbao 21/06/2014
8:11.76 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS 82 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:18.08 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91 Avilés 03/05/2014
8:20.19 - PC LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76 Valencia 25/01/2014
8:20.64 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:20.87 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN 95 Barcelona 17/05/2014
8:21.08 SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA 91 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:22.35 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA 95 Barcelona 17/05/2014
8:22.95 - PC LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Valencia 28/12/2013
8:26.35 - PC ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 EXTREMADURA 93 Antequera 08/02/2014
8:28.00 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:38.10 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 GALICIA 79 Ourense 21/06/2014
8:38.61 DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES 89 Calviá 24/05/2014
8:43.34 HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA 91 San Javier 28/06/2014
8:58.23 LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA 96 Logroño 10/05/2014
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 MADRID 78
 
5000 M.L.MASC. ABM
14:02.66 GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 ASTURIAS 81 Oordegem - (BEL) 31/05/2014
14:04.42 MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA 82 Huelva 12/06/2014
14:22.16 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA 93 Durango 05/07/2014
14:23.53 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA 93 Durango 05/07/2014
14:24.27 ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN 93 Durango 05/07/2014
14:28.03 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA 94 Palafrugell 31/05/2014
14:29.08 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Durango 05/07/2014
14:29.28 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID 84 Huelva 12/06/2014
14:31.71 AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86 San Sebastián 14/06/2014
14:45.90 VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-764895 GALICIA 85 Pontevedra 15/06/2014
14:48.79 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA 76 Santander 02/07/2014
14:49.73 GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES 92 Durango 05/07/2014
14:56.0 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84 Pontevedra 15/06/2014
15:43.96 BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92 Logroño 29/03/2014
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 CASTILLA Y LEÓN 90
RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 MURCIA 85
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 NAVARRA 73
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.12 ORTEGA ALEJO, ORLANDO CUB V-21342 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Tomblaine - (FRA) 27/06/2014
13.85 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Sevilla 30/05/2014
13.86 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Aubagne - (FRA) 15/06/2014
13.87 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 CATALUÑA 80 Palafrugell 31/05/2014
14.11 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 CASTILLA Y LEÓN 92 Cartagena 09/05/2014
14.13 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 MADRID 90 Burgos 28/06/2014
14.19 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Los Realejos 30/05/2014
14.24 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 PAÍS VASCO 83 San Sebastián 07/06/2014
14.30 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 Salamanca 12/06/2014
14.50 PARDO BARRAGAN, JORGE ESP EX-6130 EXTREMADURA 96 Tres Cantos 28/06/2014
14.62 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Pontevedra 15/06/2014
15.02 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93 Aranjuez 15/06/2014
15.25 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94 Calviá 15/06/2014
16.86 POZO ALONSO, DANIEL ESP LO-7026 LA RIOJA 92 Logroño 11/05/2014
17.86 GARCIA GONZALEZ, ADRIAN ESP S-10068 CANTABRIA 89 Santander 14/06/2014
MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 ASTURIAS 89
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA 83
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.80 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Durango 06/07/2014
51.16 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 CATALUÑA 88 Praga - (CZE) 03/06/2014
51.44 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Durango 06/07/2014
51.55 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 Durango 06/07/2014
51.64 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Salamanca 12/06/2014
52.29 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93 Prat De Llobregat 08/06/2014
53.06 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA 83 San Sebastián 07/06/2014
53.21 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 Durango 28/06/2014
53.22 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88 Braunschweig - (GER) 21/06/2014
53.24 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 MADRID 94 Leganés 19/06/2014
53.63 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90 Monzón 05/07/2014
54.07 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91 Alcobendas 17/05/2014
54.35 CASTRO AVELINO, JEAN CARLOS ESP GU-1073 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 14/06/2014
54.95 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 EXTREMADURA 96 Alcorcón 08/06/2014
54.95 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95 Castellón 05/07/2014
55.89 PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 CANARIAS 96 Barcelona 07/06/2014
59.04 BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA 95 Logroño 07/06/2014
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:36.81 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92 Durango 06/07/2014
8:44.59 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93 Oordegem - (BEL) 31/05/2014
8:47.64 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CATALUÑA 94 Palafrugell 31/05/2014
8:57.08 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA 89 Huelva 12/06/2014
9:06.51 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Durango 06/07/2014
9:09.62 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 Zaragoza 28/06/2014
9:12.04 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA 87 Bilbao 21/06/2014
9:12.16 GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CANARIAS 89 Barcelona 07/06/2014
9:14.77 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 NAVARRA 94 Durango 06/07/2014
9:16.66 TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 PAÍS VASCO 94 Durango 06/07/2014
9:20.30 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CASTILLA LA MANCHA 87 Cáceres 02/07/2014
9:26.88 MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 EXTREMADURA 95 Cáceres 18/05/2014
9:27.24 MONTEVERDE GRAU, GERARD ESP AR-2789 ARAGÓN 92 Palafrugell 31/05/2014
9:40.34 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS 95 Oviedo 31/05/2014
9:45.31 BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 ISLAS BALEARES 95 Palafrugell 31/05/2014
9:53.38 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-5376 CANTABRIA 68 Santander 10/05/2014
10:00.65 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78 Basauri 30/05/2014
 
ALTURA MASC. ABM
2.21 - PC VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Madrid 18/01/2014
2.19 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Zaragoza 28/06/2014
2.17 - PC BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 CASTILLA LA MANCHA 78 Sabadell 23/02/2014
2.13 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 ANDALUCÍA 95 San Fernando 15/06/2014
2.13 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 CASTILLA Y LEÓN 88 Zaragoza 28/06/2014
2.07 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CATALUÑA 87 Barcelona 18/06/2014
2.06 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castell�n 06/07/2014
2.05 - PC BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA 94 Antequera 09/02/2014
2.04 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 PAÍS VASCO 90 San Sebasti�n 14/06/2014
1.99 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 MADRID 91 Cartagena 09/05/2014
1.95 RUIZ LÓPEZ, ADRIAN ESP LO-6931 LA RIOJA 92 Logroño 07/06/2014
1.93 MORENO OLIVO, FRANCISCO MIGUEL ESP MU-11168 MURCIA 93 Cartagena 16/04/2014
1.90 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 ASTURIAS 86 Alcobendas 17/05/2014
1.85 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Cáceres 21/06/2014
1.83 SOLIS OTI, MANUEL ESP S-10480 CANTABRIA 99 Santander 02/07/2014
1.82 CHECA NOGUERA, JUAN PEDRO ESP IB-15474 ISLAS BALEARES 97 Calviá 15/06/2014
1.74 EZPELETA BAIGORROTEGUI, BEÑAT ESP NA-14806 NAVARRA 97 Basauri 22/06/2014
 
PERTIGA MASC. ABM
5.40 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CATALUÑA 87 Munich - (GER) 25/06/2014
5.31 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Castellón 05/07/2014
5.20 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3552 CASTILLA Y LEÓN 89 Palencia 22/06/2014
5.10 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 ARAGÓN 80 Monzón 05/07/2014
5.05 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Barcelona 25/05/2014
5.00 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 MADRID 94 Burgos 28/06/2014
4.92 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO 81 Arrasate 21/06/2014
4.91 TELLERIA FERNANDEZ, SERGIO ESP GA-19652 GALICIA 92 Pontevedra 15/06/2014
4.60 BLASCO MORENTE, JOSE JAVIER ESP CO-2126 ANDALUCÍA 91 San Fernando 21/06/2014
4.40 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 CANARIAS 89 Barcelona 07/06/2014
4.40 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 CASTILLA LA MANCHA 94 Zaragoza 07/06/2014
4.40 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Arona 25/05/2014
4.10 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 ISLAS BALEARES 95 Calviá 14/06/2014
4.00 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 18/05/2014
3.70 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 ASTURIAS 98 Avilés 28/05/2014
3.70 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA 92 Santander 26/04/2014
3.40 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 LA RIOJA 97 Logroño 19/01/2014
 
LONGITUD MASC. ABM
8.01 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Pontevedra 15/06/2014
7.81 MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 CASTILLA LA MANCHA 79 Baie Mahault - (FRA) 10/05/2014
7.57 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castell�n 05/07/2014
7.56 BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 EXTREMADURA 91 Cartagena 10/05/2014
7.56 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92 Burgos 28/06/2014
7.55 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO 92 San Sebasti�n 14/06/2014
7.50 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 MADRID 87 Alcobendas 17/05/2014
7.45 - PC GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Antequera 08/02/2014
7.39 - PC IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Zaragoza 15/02/2014
7.28 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 ANDALUCÍA 98 Sevilla 27/04/2014
7.18 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA 96 Lloret De Mar 21/06/2014
7.17 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3115 CASTILLA Y LEÓN 93 Palencia 22/06/2014
7.07 - PC RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Antequera 08/02/2014
6.93 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 CANARIAS 96 Los Realejos 01/05/2014
6.83 - PC ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 ASTURIAS 92 Oviedo 18/01/2014
6.36 LOPEZ ROSAS, DIEGO ESP S-9363 CANTABRIA 90 Alcorcón 08/06/2014
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES 87
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.61 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Cartagena 09/05/2014
16.02 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Cartagena 09/05/2014
15.82 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 San Sebastián 07/06/2014
15.65 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Zaragoza 07/06/2014
15.53 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91 Burgos 28/06/2014
15.21 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CASTILLA LA MANCHA 88 Castellón 21/12/2013
15.18 - PC ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID 93 Antequera 09/02/2014
15.14 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 ANDALUCÍA 97 Burgos 28/06/2014
15.00 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 CATALUÑA 92 Lloret De Mar 21/06/2014
14.88 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Valencia 07/06/2014
14.71 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 CANARIAS 89 Arona 08/02/2014
14.59 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4114 CASTILLA Y LEÓN 91 Palencia 31/05/2014
14.50 RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 EXTREMADURA 89 Tres Cantos 28/06/2014
13.80 LOPEZ ROSAS, DIEGO ESP S-9363 CANTABRIA 90 Durango 28/06/2014
13.50 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 ASTURIAS 97 Avilés 14/06/2014
13.08 - PC IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Zaragoza 22/02/2014
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 MURCIA 95
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.80 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 14/06/2014
20.04 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 León 09/07/2014
19.89 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 CASTILLA LA MANCHA 83 Valencia 07/06/2014
17.88 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2014
17.54 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Barcelona 25/06/2014
16.95 - PC GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 La Coruña 02/02/2014
16.75 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Denia 21/06/2014
16.30 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 CASTILLA Y LEÓN 88 Salamanca 12/06/2014
16.30 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID 91 Madrid 15/02/2014
14.69 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 15/06/2014
14.57 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Alcorcón 08/06/2014
14.01 RODRIGUEZ GONZALEZ, BORJA ESP O-5415 ASTURIAS 92 Avilés 15/06/2014
13.79 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Palma De Mallorca 01/02/2014
13.58 - PC CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 ARAGÓN 93 Zaragoza 15/03/2014
13.44 SAMCHKUASHVILI , TORNIKE GEO MU-14451 MURCIA 95 Torrevieja 31/05/2014
13.18 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 21/06/2014
12.19 ZAPATA ISO, ARITZ ESP NA-13776 NAVARRA 86 Logroño 10/05/2014
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
65.13 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL CUB CT-16802 CATALUÑA 81 Málaga 22/02/2014
64.68 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Hengelo - (NED) 08/06/2014
60.51 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 León 14/06/2014
56.24 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 14/06/2014
55.12 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Barcelona 07/06/2014
54.81 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Zaragoza 28/06/2014
51.28 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 Durango 06/07/2014
51.26 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA 76 León 14/06/2014
47.40 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 14/06/2014
47.30 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA 81 Burgos 28/06/2014
47.29 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 León 14/06/2014
46.85 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 PAÍS VASCO 71 San Sebastián 14/06/2014
44.73 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Avilés 14/06/2014
44.68 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Monzón 25/01/2014
44.02 HERRERA LARDIN, JESUS ESP MU-11166 MURCIA 82 Elche 14/06/2014
42.08 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Calviá 24/05/2014
38.92 PERALTA GASCÓN, ALVARO ESP NA-15101 NAVARRA 88 Pamplona 05/07/2014
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
73.96 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 León 01/03/2014
71.65 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 Madrid 14/12/2013
69.37 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA 87 Vila Nova De Cerveira - (POR) 22/02/2014
66.52 VICENTE MAMPEL, JUAN ESP CS-6407 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Castellón 04/06/2014
65.68 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 Pamplona 21/06/2014
65.26 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 CASTILLA Y LEÓN 79 Madrid 11/01/2014
63.51 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 León 01/03/2014
61.71 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 ANDALUCÍA 94 Madrid 11/01/2014
61.32 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 21/06/2014
56.24 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Leganés 19/06/2014
55.69 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 ASTURIAS 71 Avilés 22/03/2014
51.50 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-5757 CANARIAS 70 Los Realejos 02/02/2014
49.52 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 MURCIA 73 Algemesi 05/07/2014
47.90 PENELLA MARTINEZ, GERMAN ESP AR-753 ARAGÓN 86 Monzón 24/05/2014
42.64 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 Santander 02/07/2014
37.38 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-15982 ISLAS BALEARES 82 Manacor 26/04/2014
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
75.38 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 GALICIA 91 Pamplona 17/05/2014
73.32 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 CATALUÑA 85 Zaragoza 28/06/2014
70.85 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 León 03/05/2014
69.36 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 NAVARRA 96 Burgos 28/06/2014
64.76 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 MURCIA 81 Cartagena 09/05/2014
64.22 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 ANDALUCÍA 92 Barcelona 07/06/2014
62.95 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA 85 Zaragoza 28/06/2014
60.08 BORGES ABREU, RUYMAN JOSUE ESP TF-8341 CANARIAS 90 Barcelona 07/06/2014
59.35 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Durango 05/07/2014
57.85 SOLIS BOADO, YERAY ESP BI-7535 PAÍS VASCO 92 Basauri 02/07/2014
57.57 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 ASTURIAS 81 Oviedo 26/04/2014
56.21 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 CASTILLA Y LEÓN 96 Salamanca 01/06/2014
55.91 DE JUAN FERRE, CARLOS ESP AR-281 ARAGÓN 88 Barcelona 17/05/2014
52.73 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 05/07/2014
52.21 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90 Manacor 12/04/2014
51.46 MAJAITI ARAB, SOUFIANE MAR LO-6891 LA RIOJA 93 Logroño 29/03/2014
45.61 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Santander 26/06/2014
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
19:15.08 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA 94 Cáceres 02/07/2014
19:18.35 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94 Cáceres 02/07/2014
19:24.13 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Cáceres 02/07/2014
20:08.24 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Cartagena 01/03/2014
20:29.50 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 GALICIA 93 Barcelona 17/05/2014
20:31.04 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 ANDALUCÍA 92 Murcia 21/12/2013
21:00.44 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN 84 Valencia 07/06/2014
21:09.01 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 PAÍS VASCO 73 Pamplona 17/05/2014
21:09.81 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 MURCIA 97 Cartagena 25/01/2014
21:18.75 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 CATALUÑA 96 Palafrugell 31/05/2014
21:29.83 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Barcelona 07/06/2014
21:49.32 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 ARAGÓN 91 Barcelona 17/05/2014
22:22.66 CAMBRONERO LOPEZ, LUIS ESP AB-1287 CASTILLA LA MANCHA 93 San Sebastián 07/06/2014
23:02.24 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA 77 Zaragoza 07/06/2014
24:37.75 SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 ASTURIAS 88 Córdoba 12/04/2014
28:34.28 ORTIZ CABELLO, OLEG ESP S-10503 CANTABRIA 95 Santander 14/06/2014
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 ANDALUCÍA 83
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90
PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 ANDALUCÍA 89
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 ARAGÓN 95
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 ARAGÓN 98
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92
ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 ARAGÓN 90
MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 ASTURIAS 89
REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS 89
ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 ASTURIAS 92
PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95
COELLO CASTILLA, ADRIAN ESP GO-388 CANARIAS 97
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA 91
CUEVAS MATEO, JOEL ESP S-10376 CANTABRIA 95
FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA 97
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96
ALVARO CALVILLO, MIGUEL ESP CR-4364 CASTILLA LA MANCHA 92
LOPEZ PECO, JOSE JAVIER ESP CR-4468 CASTILLA LA MANCHA 89
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN 92
VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP SA-4581 CASTILLA Y LEÓN 88
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4153 CASTILLA Y LEÓN 91
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91
BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 CATALUÑA 92
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89
PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 CATALUÑA 90
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 COMUNIDAD VALENCIANA 96
GINER FAYOS, IVAN ESP V-19731 COMUNIDAD VALENCIANA 89
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 COMUNIDAD VALENCIANA 94
CONTADOR PALACIOS, DANIEL ESP EX-6318 EXTREMADURA 89
ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 EXTREMADURA 88
GUISADO GUTIERREZ, ANTONIO ESP EX-5058 EXTREMADURA 86
BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 EXTREMADURA 91
GALAN CAMBON, DENIS ESP GA-17230 GALICIA 91
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 GALICIA 90
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 GALICIA 97
OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO ESP IB-15648 ISLAS BALEARES 96
OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 LA RIOJA 92
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 LA RIOJA 94
PASTRO PUCH, JOSE HASAN ESP LO-7164 LA RIOJA 91
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 MADRID 96
DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 MADRID 91
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87
RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID 90
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 MURCIA 95
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 MURCIA 95
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95
LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94
ARRIETA BERROTARAN, ION ESP SS-18836 PAÍS VASCO 91
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO 88
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL ESP H-2401 ANDALUCÍA 91
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 ANDALUCÍA 91
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 ARAGÓN 97
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91
FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN 92
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89
TESTA ALONSO, DAVID ESP O-4366 ASTURIAS 84
BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 CANARIAS 95
PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 CANARIAS 96
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92
FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91
SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 CANTABRIA 97
ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 CANTABRIA 92
EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 CANTABRIA 98
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA 94
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98
LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 CASTILLA LA MANCHA 93
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA 93
FERNANDEZ GOMEZ, CESAR ESP PA-3508 CASTILLA Y LEÓN 88
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 CASTILLA Y LEÓN 91
ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 CASTILLA Y LEÓN 90
EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 CASTILLA Y LEÓN 93
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94
TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 CATALUÑA 94
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 CATALUÑA 90
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA 90
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA 95
GALAN HURTADO, JOSE ESP EX-6382 EXTREMADURA 95
MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 EXTREMADURA 93
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95
SANCHEZ PAJUELO, ABRAHAM ESP EX-4901 EXTREMADURA 89
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 GALICIA 90
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 GALICIA 97
ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 ISLAS BALEARES 94
CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 ISLAS BALEARES 90
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88
EZQUERRO CORDON, SANTIAGO ESP LO-5895 LA RIOJA 81
BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA 83
MARTINEZ CHINCHURRETA, DIEGO ESP LO-6629 LA RIOJA 92
BAHLOULI AITBENNACER, AYOUB ESP LO-6811 LA RIOJA 94
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID 97
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95
MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA 94
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA 98
BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 NAVARRA 95
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93
OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 NAVARRA 92
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91
GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 PAÍS VASCO 96
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO 97
RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.58 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Santander 07/06/2014
11.79 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93 Salamanca 12/06/2014
11.84 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 14/06/2014
11.91 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89 Las Palmas De G Canarias 21/06/2014
11.99 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Valencia 17/05/2014
12.03 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87 Salamanca 12/06/2014
12.03 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 MADRID 98 Majadahonda 23/05/2014
12.13 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 San Sebastián 15/06/2014
12.16 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Salamanca 12/06/2014
12.19 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Castellón 05/07/2014
12.25 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
12.38 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Granada 09/07/2014
12.43 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 GALICIA 99 Pontevedra 15/06/2014
12.50 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Cáceres 02/07/2014
12.51 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Pamplona 21/06/2014
12.56 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 LA RIOJA 99 Huelva 28/06/2014
12.68 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS 00 Avilés 06/06/2014
 
200 M.L.FEM. ABF
23.86 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Salamanca 12/06/2014
24.00 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95 Castellón 05/07/2014
24.01 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86 Salamanca 12/06/2014
24.06 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85 Salamanca 12/06/2014
24.52 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 09/07/2014
24.67 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA 87 Granada 09/07/2014
24.73 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Denia 21/06/2014
24.93 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 25/01/2014
25.03 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Tres Cantos 12/06/2014
25.31 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 San Sebastián 07/06/2014
25.42 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95 Zaragoza 28/06/2014
25.64 ARGANDOÑA SARRIEGI, AINHOA ESP SS-19463 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 14/06/2014
25.87 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98 Logroño 15/06/2014
26.11 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94 Valladolid 08/06/2014
26.22 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94 Aranjuez 15/06/2014
26.24 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95 Castell�n 05/07/2014
26.27 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93 Avilés 28/05/2014
 
400 M.L.FEM. ABF
51.96 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88 Huelva 12/06/2014
52.23 TERRERO LETUCE, INDIRA ESP V-20530 COMUNIDAD VALENCIANA 85 Santander 07/06/2014
54.30 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95 Castellón 06/07/2014
54.66 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA 85 Huelva 12/06/2014
54.72 - PC USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Sabadell 23/02/2014
54.81 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88 Huelva 12/06/2014
56.10 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88 Barcelona 07/06/2014
56.29 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Durango 28/06/2014
56.50 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Palencia 22/06/2014
56.78 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93 Santander 07/06/2014
57.46 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Valencia 17/05/2014
57.56 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Cartagena 10/05/2014
59.54 ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96 Calvi� 24/05/2014
59.58 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA 98 C�ceres 10/05/2014
59.60 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93 Logroño 14/06/2014
1:00.18 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Cartagena 20/06/2014
1:00.24 BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 ASTURIAS 94 Elche 08/06/2014
 
800 M.L.FEM. ABF
2:02.87 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86 Fuenlabrada 29/05/2014
2:04.24 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Oordegem - (BEL) 05/07/2014
2:06.10 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84 Huelva 12/06/2014
2:07.94 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94 Durango 06/07/2014
2:10.29 RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 CASTILLA Y LEÓN 93 Durango 06/07/2014
2:10.37 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82 Bilbao 21/06/2014
2:12.06 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO 87 Zaragoza 28/06/2014
2:12.26 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90 Alcorcón 08/06/2014
2:12.37 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA 97 Alcobendas 18/05/2014
2:12.40 CANTERO LOZANO, INMACULADA ESP CO-2772 ANDALUCÍA 79 Barcelona 07/06/2014
2:13.12 THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Palafrugell 31/05/2014
2:13.32 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95 Vitoria 01/06/2014
2:14.80 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 San Sebastián 07/06/2014
2:14.91 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Salamanca 12/06/2014
2:18.26 ZUMEL GARCIA, LAURA ESP S-9919 CANTABRIA 92 Durango 05/07/2014
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA 81
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:11.33 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Ourense 21/06/2014
4:19.85 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94 Palafrugell 31/05/2014
4:20.32 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86 Huelva 12/06/2014
4:23.23 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83 Huelva 12/06/2014
4:23.75 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79 Palafrugell 31/05/2014
4:24.24 LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91 Huelva 12/06/2014
4:28.53 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 ASTURIAS 79 Oordegem - (BEL) 05/07/2014
4:32.67 MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 CASTILLA Y LEÓN 96 Castellón 06/07/2014
4:33.27 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 San Fernando 21/06/2014
4:35.07 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES 82 Ibiza 31/05/2014
4:35.32 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Elche 14/06/2014
4:41.06 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Cartagena 25/05/2014
4:43.04 OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 PAÍS VASCO 93 Durango 05/07/2014
4:52.24 FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 CANTABRIA 94 Burgos 08/06/2014
4:56.20 OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA 91 Pamplona 21/06/2014
4:56.47 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CANARIAS 90 Monzón 28/06/2014
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:04.79 SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82 Bilbao 21/06/2014
9:21.45 MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID 81 Valencia 17/05/2014
9:24.02 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 CANTABRIA 85 Bilbao 21/06/2014
9:34.81 - PC VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93 Sabadell 22/02/2014
9:35.96 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA 95 Castellón 06/07/2014
9:45.66 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84 Barcelona 07/06/2014
9:47.45 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96 Castellón 06/07/2014
9:47.82 - PC LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Valencia 01/02/2014
10:08.6 - PC LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 San Sebastián 16/02/2014
10:32.95 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98 Cartagena 25/01/2014
10:36.91 TOBA SUÁREZ, BARCA ESP GA-764781 GALICIA 85 Ourense 21/06/2014
11:10.05 PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS 99 Sabadell 18/05/2014
12:13.23 GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 LA RIOJA 00 Logroño 12/04/2014
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES 91
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:47.34 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID 90 Huelva 12/06/2014
16:50.85 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Huelva 12/06/2014
17:02.60 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94 Durango 06/07/2014
17:07.21 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90 Pontevedra 15/06/2014
17:11.58 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92 Winona - (USA) 10/05/2014
17:21.00 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79 Santander 02/07/2014
17:33.35 ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 COMUNIDAD VALENCIANA 80 Denia 21/06/2014
17:36.75 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA 95 L’alfas Del Pi 29/03/2014
17:37.61 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 Pamplona 08/03/2014
17:45.90 LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 CASTILLA Y LEÓN 93 Los Corrales De Buelna 29/03/2014
17:51.11 GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84 Calviá 15/06/2014
18:01.90 LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN 70 Zaragoza 21/06/2014
21:09.18 CORRAL RELCTER, ESPERANZA ESP LO-6848 LA RIOJA 94 Logroño 29/03/2014
MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-501 CANARIAS 79
DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA 94
GEBRE AUNOON, TRIHAS ETH SS-19518 PAÍS VASCO 90
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.15 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91 Zaragoza 28/06/2014
13.57 ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-21164 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Zaragoza 28/06/2014
13.67 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 Braunschweig - (GER) 22/06/2014
13.93 - PC ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Madeira 05/07/2014
14.01 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 ANDALUCÍA 92 Sevilla 30/05/2014
14.02 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Zaragoza 28/06/2014
14.08 INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 CATALUÑA 92 Barcelona 02/07/2014
14.15 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86 Arona 24/05/2014
14.20 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA 94 Cartagena 20/06/2014
14.25 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN 87 Barcelona 17/05/2014
14.3 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94 Durango 05/07/2014
15.01 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1269 CASTILLA LA MANCHA 96 Castellón 05/07/2014
15.21 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 GALICIA 91 La Coruña 21/06/2014
15.85 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 CANTABRIA 93 Santander 07/06/2014
16.98 HERNANDEZ RAVINA, BEATRIZ ESP TF-21358 CANARIAS 90 La Laguna 05/04/2014
COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA 97
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.06 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Huelva 12/06/2014
58.64 ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 CATALUÑA 85 Huelva 12/06/2014
59.33 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95 Castellón 05/07/2014
1:00.10 PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO 93 Salamanca 12/06/2014
1:00.63 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 San Sebastián 07/06/2014
1:01.58 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 06/07/2014
1:01.66 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 ANDALUCÍA 95 Cartagena 10/05/2014
1:03.52 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92 Durango 05/07/2014
1:03.84 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93 Durango 05/07/2014
1:03.97 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 Granada 09/07/2014
1:04.61 FERNANDEZ PRIETO, MARTA ESP L-4234 CASTILLA Y LEÓN 95 Castellón 05/07/2014
1:06.00 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Calviá 14/06/2014
1:07.72 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS 97 Alcobendas 17/05/2014
1:07.97 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Cáceres 21/06/2014
1:08.33 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 CASTILLA LA MANCHA 97 Soria 24/05/2014
1:08.58 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91 Avilés 03/05/2014
1:13.29 BURGUI FERNANDEZ, CRISTINA ESP LO-6825 LA RIOJA 96 Logroño 11/05/2014
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:16.79 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Durango 05/07/2014
10:23.04 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85 San Sebastián 07/06/2014
10:23.22 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID 87 Bilbao 21/06/2014
10:29.77 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Barcelona 17/05/2014
10:30.58 ESTEBAN MOLINERO, BEATRIZ ESP SO-3038 CASTILLA Y LEÓN 92 Durango 05/07/2014
10:34.55 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77 Santander 14/06/2014
10:36.66 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82 Cáceres 02/07/2014
10:43.09 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Pézenas - (FRA) 24/05/2014
10:51.16 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Palafrugell 31/05/2014
11:15.22 FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA 94 Alcorcón 18/05/2014
11:15.66 RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 ISLAS BALEARES 96 Barcelona 07/06/2014
11:17.35 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94 Durango 05/07/2014
11:35.25 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88 Avilés 14/06/2014
11:40.20 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94 Elche 24/05/2014
12:16.76 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 ARAGÓN 71 Huesca 25/04/2014
13:00.74 MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 CANARIAS 94 Barcelona 07/06/2014
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.99 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 CANTABRIA 79 Eugene - (USA) 31/05/2014
1.83 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Zaragoza 28/06/2014
1.82 - PC FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Sabadell 22/02/2014
1.81 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN 83 Valencia 17/05/2014
1.80 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA 87 Fuenlabrada 29/05/2014
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 ASTURIAS 93 Cartagena 09/05/2014
1.78 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 La Coruña 21/06/2014
1.78 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 MADRID 92 Alcobendas 17/05/2014
1.75 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Murcia 21/12/2013
1.74 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 Arona 24/05/2014
1.74 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Valladolid 14/06/2014
1.73 - PC GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Antequera 08/02/2014
1.72 - PC TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Zaragoza 15/02/2014
1.72 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 PAÍS VASCO 96 San Sebasti�n 15/06/2014
1.71 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86 Arona 24/05/2014
1.60 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES 99 Calvi� 11/05/2014
1.40 GONZALEZ HOLGUIN, CLARA ESP EX-6230 EXTREMADURA 96 Cáceres 12/04/2014
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.51 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Valladolid 10/05/2014
4.20 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Valladolid 10/05/2014
4.20 YAGÜE MIGUEL, REBECA ESP NA-14935 NAVARRA 89 Valladolid 10/05/2014
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA 86 Zaragoza 28/06/2014
3.92 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Málaga 02/07/2014
3.81 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Pontevedra 15/06/2014
3.80 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP M-891940 MADRID 90 Barcelona 07/06/2014
3.75 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Huelva 28/06/2014
3.30 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 ARAGÓN 95 Zaragoza 07/06/2014
3.20 GARCIA VERA, CRISTINA ESP MU-9097 MURCIA 89 Valencia 08/06/2014
3.01 BAZAN INFESTAS, KARINA ESP O-7117 ASTURIAS 90 Avilés 15/06/2014
3.00 DEL MAZO DURANGO, ITZIAR ESP S-10060 CANTABRIA 84 Santander 07/06/2014
2.90 GRACIA RUIZ, MARIA LUISA ESP IB-15981 ISLAS BALEARES 80 Calviá 24/05/2014
2.80 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 07/06/2014
2.70 ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
2.30 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 EXTREMADURA 00 Cáceres 21/06/2014
2.00 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 09/07/2014
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.29 - PC DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Sabadell 22/02/2014
6.17 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90 Burgos 17/05/2014
6.11 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CATALUÑA 95 San Sebastián 07/06/2014
5.81 - PC GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 GALICIA 91 Madrid 08/02/2014
5.75 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 ASTURIAS 94 Elche 08/06/2014
5.74 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Castellón 06/07/2014
5.72 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94 Zaragoza 07/06/2014
5.67 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Jaén 22/06/2014
5.66 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87 Logroño 15/06/2014
5.52 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 ARAGÓN 94 Zaragoza 07/06/2014
5.51 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98 Cartagena 20/06/2014
5.41 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87 Santander 07/06/2014
5.37 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 CANTABRIA 94 Alcobendas 17/05/2014
5.22 PEREZ BERNAL, PATRICIA RAFAELA ESP TF-21483 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
5.21 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85 Calviá 15/06/2014
5.17 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 C�ceres 21/06/2014
ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.07 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95 Salamanca 12/06/2014
14.06 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87 Salamanca 12/06/2014
13.91 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Padua - (ITA) 06/07/2014
13.74 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 CATALUÑA 88 Palafrugell 31/05/2014
13.41 DZINDZALETAITE , DOVILE LTU V-21296 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Sueca 03/05/2014
12.58 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 CANARIAS 84 Zaragoza 07/06/2014
12.30 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Cartagena 25/01/2014
12.03 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 ANDALUCÍA 98 Huelva 17/05/2014
12.03 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 CANTABRIA 99 Huelva 28/06/2014
11.76 ROTH , LOTTA GER IB-15894 ISLAS BALEARES 99 Huelva 28/06/2014
11.69 - PC MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 01/02/2014
11.55 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 ASTURIAS 98 Avilés 28/05/2014
11.46 - PC LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Zaragoza 01/03/2014
11.46 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 CASTILLA LA MANCHA 97 Cuenca 03/05/2014
11.29 BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA 91 Pamplona 05/07/2014
11.27 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98 Logroño 22/03/2014
10.53 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-6364 EXTREMADURA 98 Cáceres 05/04/2014
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.70 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Salamanca 12/06/2014
15.49 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Durango 06/07/2014
15.29 - PC HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 22/12/2013
15.00 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Santander 02/07/2014
14.72 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 MADRID 90 Orem - (USA) 17/05/2014
14.40 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 CATALUÑA 78 Santander 07/06/2014
13.86 - PC DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 San Sebastián 01/02/2014
13.56 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Denia 07/06/2014
13.44 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Barcelona 07/06/2014
13.32 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 ASTURIAS 93 Avilés 14/06/2014
13.00 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 ANDALUCÍA 92 San Fernando 21/06/2014
12.80 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN 93 Cartagena 09/05/2014
12.48 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA 95 Tres Cantos 28/06/2014
12.22 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Zaragoza 07/06/2014
12.15 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93 Logroño 25/01/2014
10.92 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 21/06/2014
10.40 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Ibiza 15/02/2014
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
58.31 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN 86 León 09/07/2014
55.66 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 León 14/06/2014
50.84 DE SANTALO OSSORIO SAEZ-DIEZ, MERCEDES ESP GA-14265 GALICIA 81 Zaragoza 28/06/2014
50.75 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 CATALUÑA 91 Barcelona 02/07/2014
48.05 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castellón 05/07/2014
47.75 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS 92 Cartagena 09/05/2014
44.67 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA 81 Cartagena 09/05/2014
44.49 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Albacete 29/03/2014
42.36 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93 Logroño 07/06/2014
41.47 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 MURCIA 98 Alhama De Murcia 17/05/2014
39.54 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 San Sebastián 03/07/2014
38.81 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Valencia 17/05/2014
37.90 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 MADRID 93 Fuenlabrada 09/04/2014
36.78 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 CANTABRIA 95 Zaragoza 28/06/2014
35.66 PEREZ ROMERO, URSULA ESP TF-20588 CANARIAS 83 La Laguna 24/04/2014
32.17 GALAN JIMENEZ, NEREA ESP EX-6021 EXTREMADURA 95 Cartagena 16/04/2014
29.98 GRACIA RUIZ, MARIA LUISA ESP IB-15981 ISLAS BALEARES 80 Calviá 14/06/2014
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
66.74 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 CATALUÑA 84 Palafrugell 31/05/2014
60.86 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 EXTREMADURA 94 Zaragoza 28/06/2014
58.09 VIDAL MONTELL, Mª CARMEN ESP CS-7198 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Castellón 11/04/2014
55.45 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID 92 Alcorcón 20/06/2014
54.27 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 CASTILLA Y LEÓN 95 Castellón 06/07/2014
53.30 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 Baza 22/03/2014
51.49 LOIZU ASCASSO, MAITE ESP NA-14729 NAVARRA 97 Pamplona 05/07/2014
51.46 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO 90 San Sebastián 14/06/2014
48.72 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 ASTURIAS 93 San Sebastián 07/06/2014
46.72 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 CANARIAS 97 Alcobendas 17/05/2014
44.25 FERRADANES HERMELO, NOELIA ESP GA-16558 GALICIA 91 Vila Nova De Cerveira - (POR) 11/05/2014
42.70 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA 90 Basauri 27/06/2014
41.75 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Zaragoza 12/04/2014
37.43 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Cartagena 20/06/2014
31.00 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 17/05/2014
23.50 MONTOYA DIAZ-PORTALES, ALMUDENA ESP CR-4794 CASTILLA LA MANCHA 98 Toledo 07/06/2014
22.34 GORRICHO EGUIZABAL, ANA ESP LO-7076 LA RIOJA 95 Logroño 29/03/2014
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
58.06 CHILLA LOPEZ, MERCEDES ESP CA-5212 ANDALUCÍA 80 Zaragoza 28/06/2014
55.54 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO 77 Leiria - (POR) 15/03/2014
51.08 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CATALUÑA 89 Barcelona 09/02/2014
48.62 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID 92 Coslada 12/04/2014
47.03 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN 92 Avilés 15/06/2014
46.65 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 NAVARRA 83 Zaragoza 07/06/2014
45.51 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Barcelona 03/05/2014
44.13 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Denia 21/06/2014
41.50 PEREZ-MONEO PEREZ, PATRICIA ESP CU-1325 CASTILLA LA MANCHA 88 Valencia 08/06/2014
39.49 MEIRA GESTIDO, LAURA ESP GA-764938 GALICIA 98 Alcorcón 18/05/2014
39.13 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA 98 Logroño 14/06/2014
37.33 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 CANTABRIA 95 Santander 15/02/2014
36.76 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LORENA ESP O-4332 ASTURIAS 84 Oviedo 26/04/2014
36.67 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 MURCIA 80 San Javier 28/06/2014
33.73 JEREZ JEREZ, ADRIANA ESP GO-414 CANARIAS 93 Las Palmas De G Canarias 21/06/2014
33.06 BRAVO ACEDO, SARA ESP EX-6622 EXTREMADURA 89 Cáceres 31/05/2014
32.15 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Calviá 14/06/2014
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
20:30.04 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89 Cáceres 02/07/2014
21:10.92 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Cartagena 09/05/2014
22:03.00 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 ANDALUCÍA 83 Cartagena 09/05/2014
22:26.16 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN 78 Zaragoza 28/06/2014
22:52.80 LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-764893 GALICIA 84 Pontevedra 15/06/2014
23:03.01 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 San Javier 28/06/2014
23:34.90 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA 92 Cartagena 09/05/2014
23:43.32 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES 90 Calviá 14/06/2014
24:04.31 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 EXTREMADURA 88 Villafranca De Los Barros 15/06/2014
24:07.03 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Valencia 30/11/2013
24:55.6 MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP O-7195 ASTURIAS 92 San Sebastián 07/06/2014
25:08.73 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Santander 07/06/2014
25:51.70 AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 CANTABRIA 93 Santander 07/06/2014
26:14.16 RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 CASTILLA Y LEÓN 95 Tres Cantos 28/06/2014
31:28.90 ATXAGA QUEVEDO, IDOIA ESP SS-20695 PAÍS VASCO 98 San Sebastián 24/05/2014
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA 87
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 ANDALUCÍA 81
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93
MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 ANDALUCÍA 98
PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 ARAGÓN 95
LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 ARAGÓN 94
ARTAL GUERRERO, VIRGINIA ESP AR-1234 ARAGÓN 92
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90
BLANCO MARTÍNEZ, CARLA ESP O-7062 ASTURIAS 99
SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 ASTURIAS 93
DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94
HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 CANARIAS 90
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89
SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85
JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 CANTABRIA 95
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 CASTILLA LA MANCHA 94
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87
PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 CASTILLA Y LEÓN 98
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN 98
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CASTILLA Y LEÓN 00
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 CATALUÑA 97
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA 88
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 COMUNIDAD VALENCIANA 91
GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 COMUNIDAD VALENCIANA 98
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 COMUNIDAD VALENCIANA 96
MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 EXTREMADURA 98
SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98
GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98
RODRIGUEZ BECERRO, LAURA ESP EX-6529 EXTREMADURA 99
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 GALICIA 97
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95
RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 GALICIA 91
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85
GALAN CARRILLO, RAQUEL ESP LO-6862 LA RIOJA 96
MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99
LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 MADRID 98
TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 MADRID 98
PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 MURCIA 00
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA 91
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95
GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 NAVARRA 96
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90
ALONSO FREIRE, OIHANE ESP BI-7564 PAÍS VASCO 92
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA ESP CA-8083 ANDALUCÍA 92
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 ANDALUCÍA 95
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96
ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95
MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 ARAGÓN 97
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94
BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 ASTURIAS 94
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 CANARIAS 97
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
GARCIA SANCHEZ, MARINA ESP LZ-627 CANARIAS 98
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96
MONTENEGRO BORBOLLA, ELENA ESP S-10020 CANTABRIA 95
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 CANTABRIA 94
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 CASTILLA LA MANCHA 88
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA 94
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CASTILLA LA MANCHA 94
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN 94
ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CASTILLA Y LEÓN 90
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN 92
OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 CATALUÑA 88
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA 96
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88
CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA 93
TERRERO LETUCE, INDIRA ESP V-20530 COMUNIDAD VALENCIANA 85
VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 COMUNIDAD VALENCIANA 98
THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA 85
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA 89
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90
VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 ISLAS BALEARES 98
RENDON TOBAR, NATALIA ESP LO-6987 LA RIOJA 97
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA 91
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID 82
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89
GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 MURCIA 95
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 PAÍS VASCO 90
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 PAÍS VASCO 96
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO 93
914 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |