Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 02/03/2013 Fecha fin 03/03/2013 Nº jornadas 4 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.62 TORRES CABELLO, AMADOR ESP GA-764382 R.C. Celta 13/01/1972 Coruña 10/02/2013
8.67 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Sabadell 09/02/2013
8.70 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966 A Coruña 50v 10/02/2013
8.72 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Madrid-csd 02/02/2013
8.97 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 02/02/2013
9.00 PEREZ FUSTER, EMILIO ESP CT-20415 Huracan Fent Cami 16/07/1976 Antequera 02/02/2013
9.22 - AL GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 Calvia 26/01/2013
9.28 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Zaragoza 03/03/2012
9.31 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Sabadell 09/02/2013
9.66 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 16/02/2013
9.70 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957 Valladolid 04/02/2012
9.76 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 Girona C.Brava-CAP 15/03/1956 Sabadell 19/02/2012
9.77 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Sabadell 09/02/2013
9.87 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Valencia 02/02/2013
10.02 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
10.07 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 10/02/2013
10.07 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 20/02/2010
10.22 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Antequera 05/03/2011
10.41 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Zaragoza 10/03/2012
10.48 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976 Valencia 25/02/2012
10.77 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 19/02/2012
10.92 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Antequera 17/02/2013
11.22 PULIDO PACHECO, PEDRO ESP CT-19071 CA Igualada 05/07/1963 Sabadell 09/02/2013
11.43 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid-csd 19/01/2013
11.84 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
11.98 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
12.08 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Zaragoza 10/03/2012
12.78 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 11/03/2012
12.84 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Huracan Fent Cami 25/01/1961 Valencia 02/02/2013
13.00 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
15.76 - AL BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-3795 At. Malaga 20/02/1962 Cordoba 15/06/2012
19.07 - AL FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Arona 15/05/2011
19.6 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Alcorcón 17/06/2012
LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 ParquetsGermanTempo 25/01/1968
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955
PEREZ MARTIN, RAMON ESP CT-18647 Hinaco Monzon 01/06/1972
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Dep. Apalategui 12/02/1973
SAGRERA RIUS, XAVIER ESP CT-21177 CA Vic 15/03/1968
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 CA Gavà 13/04/1966
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.87 - AL CHICO GARCIA, JUAN FRANCISCO ESP CT-21965 CA Tarragona 27/04/1977 Tarragona 19/01/2013
8.29 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Pallma 12/01/2013
6.75 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 S.G. Pontevedra 23/01/1971 Coruña 10/02/2013
7.15 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 10/02/2013
7.19 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 INDEPENDIENTE 04/05/1976 Valencia 09/02/2013
7.23 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 A.D.A.S. 25/04/1954 A Coruña 50 10/02/2013
7.33 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 15/12/2012
7.34 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 16/02/2013
7.41 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Atletismo Alcorcon 05/10/1977 Madrid 02/02/2013
7.41 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Huracan Fent Cami 31/05/1969 Antequera 02/02/2013
7.46 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 CA Murcia Tovarsport 16/04/1967 Antequera 19/01/2013
7.47 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
7.51 MARQUETA IBISATE, SERGIO ESP BI-5455 Univ. Pais Vasco 10/11/1974 Basauri 09/02/2013
7.52 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Madrid 26/01/2013
7.52 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Madrid 26/01/2013
7.52 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Sabadell 10/02/2012
7.55 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 13/01/2013
7.56 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Valladolid 15/12/2012
7.56 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 AMA Caja Burgos 01/03/1973 Palencia 22/12/2012
7.60 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 09/02/2013
7.62 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Caceres 11/02/2012
7.64 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 26/01/2013
7.65 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 Zaragoza 19/01/2013
7.65 LOPEZ ESCRIBANO, OSCAR ESP V-21034 INDEPENDIENTE 11/11/1975 Valencia 02/02/2013
7.72 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Valencia 30/12/2012
7.72 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 02/02/2013
7.77 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 13/01/2013
7.78 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 16/02/2013
7.79 APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP CT-21985 Pratenc AA 18/04/1977 Sabadell 27/01/2013
7.80 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965 Ourense 28/12/2012
7.82 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo ISN Navarra At 25/07/1970
7.82 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 Zaragoza 19/01/2013
7.84 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP M-6398 A. A. Moratalaz 08/11/1965 Madrid 16/02/2013
7.86 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Zaragoza 16/02/2013
7.88 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Módulo Csd
11.38 - AL CUADRADO FERNÁNDEZ, FRANCISCO C. ESP IB-15777 ADA Calvia 21/10/1943 Calvià 19/01/2013
7.88 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Sabadell 10/02/2013
7.91 SAIZ FABREGAS, MANEL ESP CT-16633 Barcelona At. 22/02/1972 Sabadell 19/02/2012
7.92 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 26/01/2013
7.92 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 AMA Caja Burgos 28/11/1974 Valladolid 15/12/2012
7.94 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 25/01/2013
7.95 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 Union Guadalajara 20/03/1963 Madrid 26/01/2013
7.96 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Zaragoza 10/03/2012
7.96 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Madrid 16/02/2013
7.97 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Sabadell 09/02/2013
7.98 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 13/01/2013
8.00 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 INDEPENDIENTE 18/10/1968 Tincer 02/02/2013
8.03 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 INDEPENDIENTE 01/06/1968 Valencia 02/02/2013
8.03 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 A Coruña 50 10/02/2013
8.04 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 16/02/2013
8.04 SOLVES RIBES, RAFAEL ESP V-20076 C.A.L´Alcudia 03/09/1971 Valencia 02/02/2013
8.05 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 02/02/2013
8.06 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Madrid-csd 28/01/2012
8.07 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Antequera 02/02/2013
8.11 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-7110 INDEPENDIENTE 05/03/1966
8.13 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 02/02/2013
8.13 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Antequera 02/02/2013
8.13 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Madrid 16/02/2013
8.14 RAMOS PACHECO, FRANCISCO ESP CT-19541 CA Igualada 10/05/1965 Sabadell 27/01/2013
8.16 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
8.18 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Huracan Fent Cami 13/11/1961 Valencia 25/02/2012
8.19 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 Zaragoza 19/01/2013
8.23 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 16/02/2013
8.24 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 18/01/2013
8.25 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 19/01/2013
8.25 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 19/01/2013
8.29 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 Girona C.Brava-CAP 15/03/1956 Sabadell 10/03/2012
8.30 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Zaragoza 10/03/2012
8.31 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Madrid 19/01/2013
8.32 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 ParquetsGermanTempo 25/01/1968 Zaragoza 19/01/2013
8.32 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 19/01/2013
8.34 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Sabadell 13/01/2013
8.34 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 18/01/2013
8.44 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
8.45 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 25/01/2013
8.45 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 17/02/2013
8.45 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7469 Playas de Castellon 25/09/1952
8.47 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Antequera 17/02/2013
8.47 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 AMA Caja Burgos 05/12/1969 Valladolid 15/12/2012
8.48 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 19/02/2012
8.48 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 02/02/2013
8.49 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Antequera 17/02/2013
8.52 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Antequera 05/03/2012
8.53 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 16/02/2013
8.56 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 16/02/2013
8.57 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 At. Ardoi 25/12/1961 San Sebastián 02/02/2013
8.65 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 02/02/2013
8.69 LERMINEZ MENECIER, PHILIPPE MICHEL DENIS FRA NA-14876 Ederki-Caja Rural 27/01/1963 Zaragoza 19/01/2013
8.69 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Madrid 02/02/2013
8.70 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 27/01/2013
8.73 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 16/12/2012
8.76 BOTARGUES CASANOVAS, FRANCISCO ESP CT-21843 Lleida UA 19/10/1963 Sabadell 18/01/2013
8.84 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 10/03/2012
8.84 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 30/12/2012
8.95 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934
8.99 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
9.01 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
9.02 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Sabadell 19/02/2012
9.07 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 15/12/2012
9.14 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
9.32 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Union Guadalajara 03/10/1942 Zaragoza 11/03/2012
9.33 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Antequera 17/02/2013
9.81 RAMOS QUINTERO, PEDRO DOMINGO ESP M-6298 At. Fuenlabrada 22/08/1977 Madrid 26/01/2013
10.30 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 12/02/2012
10.45 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976 Zaragoza 10/03/2012
10.58 NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 Grupo Oasis TresCantos 09/01/1964 Majadahonda 22/12/2012
10.93 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Zaragoza 10/03/2012
11.97 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durangoko Master Kirol 17/09/1931 San Sebastián 02/02/2013
17.69 - AL RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 Ourense 28/12/2012
20.30 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Calella 12/06/2011
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 INDEPENDIENTE 20/12/1961
ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963
JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 INDEPENDIENTE 19/12/1950
BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
SANJUAN MORAN, MIGUEL ESP CT-10819 Lleida UA 20/03/1960
MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-21978 GEiE Gironí 29/08/1962
BERTRAN ATIENZA, RAMON ESP CT-22160 Barcelona At. 03/01/1933
GRACIA MARTINEZ, LAUREN ESP CT-4134 GEiE Gironí 29/01/1970
RADIGALES CREGENZAN, RICARDO ESP AR-2286 Hinaco Monzon 27/10/1960
BALADO GARCIA, JORGE ESP M-6574 A.D. Sprint 07/01/1972
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954
ORTEGA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP M-902 E.A. Majadahonda 20/03/1970
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 INDEPENDIENTE 20/03/1952
DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969
CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Huracan Fent Cami 25/01/1961
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deporivo Zarautz 04/11/1953
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
23.32 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Atletismo Alcorcon 05/10/1977 Aranjuez 09/02/2013
23.39 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973
23.55 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 CA Murcia Tovarsport 16/04/1967 Antequera 17/02/2013
23.22 - AL GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Tres Cantos 17/02/2013
23.25 - AL DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 AMA Caja Burgos 01/03/1973 Vallladolid 15/12/2012
23.71 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Antequera 02/02/2013
23.72 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 19/01/2013
23.88 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Majadahonda 26/06/2012
23.89 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Zaragoza 11/03/2012
24.00 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Antequera 02/02/2013
24.21 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Tres Cantos 17/02/2013
24.29 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Caceres 25/02/2012
24.34 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 09/02/2013
24.35 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Aranjuez 09/02/2013
24.41 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 17/02/2013
24.47 MICHELENA HUARTE, ALBERTO ESP NA-13728 Grupo ISN Navarra At 01/03/1973 San Sebastián 18/01/2013
24.56 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
24.70 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Antequera 17/02/2013
24.71 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Sabadell 19/02/2012
24.71 NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976 Sabadell 27/01/2013
24.87 CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 Union Atletica CUA 07/08/1969
24.90 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo ISN Navarra At 25/07/1970
24.91 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972
24.92 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 San Sebastián 26/01/2013
25.02 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
25.08 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 27/01/2013
25.09 APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP CT-21985 Pratenc AA 18/04/1977 Sabadell 27/01/2013
25.15 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 13/01/2013
25.31 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 San Sebastián 26/01/2013
25.36 FUSTER MONCHO, DAVID ESP V-20988 Correr el Garbi 23/03/1977 Valencia 02/02/2013
25.39 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Zaragoza 11/03/2012
25.40 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Sabadell 27/01/2013
25.17 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Tres Cantos 22/01/2012
25.69 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965 Zaragoza 11/03/2012
25.81 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Huracan Fent Cami 13/11/1961 Antequera 02/02/2013
25.84 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 13/01/2013
25.46 - AL ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Tres Cantos 17/02/2013
25.89 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 INDEPENDIENTE 16/07/1967 San Sebastián 18/01/2013
26.00 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Sabadell 12/01/2013
26.08 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Tres Cantos 05/02/2012
26.11 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 CD Capiscol 09/10/1964
26.22 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 18/01/2013
26.26 RAMOS PACHECO, FRANCISCO ESP CT-19541 CA Igualada 10/05/1965 Sabadell 09/02/2013
26.26 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966
26.29 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 18/01/2013
25.91 - AL DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Tres Cantos 17/02/2013
26.33 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
26.43 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Sabadell 12/01/2013
26.07 - AL FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 AMA Caja Burgos 28/11/1974 Valladolid 09/02/2013
26.47 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Chiclana
26.48 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 13/01/2013
26.50 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Tres Cantos 17/02/2013
26.51 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 02/02/2013
26.52 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 02/02/2013
26.59 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 S.G. Pontevedra 23/01/1971 La Coruña 10/02/2013
26.4 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 01/12/2012
26.70 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 16/02/2013
26.35 - AL LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 Valladolid 09/02/2013
26.75 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 INDEPENDIENTE 18/10/1968 Tincer 02/02/2013
26.76 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 26/01/2013
26.78 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 AMA Caja Burgos 05/12/1969 Aguilas 29/06/2012
26.58 - AL CHICO GARCIA, JUAN FRANCISCO ESP CT-21965 CA Tarragona 27/04/1977 Tarragona 19/01/2013
27.00 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-7110 INDEPENDIENTE 05/03/1966
26.61 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Aguilas 01/07/2012
26.71 - AL COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Majadahonda 01/12/2012
26.77 - AL SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Aranjuez 09/02/2013
26.86 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Aguilas 29/06/2012
27.30 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 12/01/2013
27.32 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Antequera 17/02/2013
27.50 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 09/02/2013
27.50 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
27.63 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 17/02/2013
27.64 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 09/02/2013
27.69 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Oviedo 16/02/2013
27.76 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7469 Playas de Castellon 25/09/1952
27.78 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Tres Cantos 17/02/2013
27.78 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangoko Master Kirol 11/02/1946 San Sebastián 26/01/2013
27.83 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 03/02/2013
27.83 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 09/02/2013
27.90 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 03/02/2013
27.97 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956
28.23 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Aguilas 29/06/2012
28.31 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Zaragoza 11/03/2012
28.47 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953 La Coruña 10/02/2013
29.00 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
29.98 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Aranjuez 11/03/2012
30.25 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 01/01/2013
30.29 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969 Tres Cantos 17/02/2013
30.86 BONILLO BERNET, JUAN ESP V-20425 Correcaminos 02/12/1951 Valencia 15/12/2012
31.02 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Union Guadalajara 03/10/1942 Zaragoza 11/03/2012
31.02 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
31.09 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
31.26 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Zaragoza 11/02/2012
31.30 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Antequera 17/02/2013
31.68 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 La Coruña 10/02/2013
31.80 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 La Coruña 10/02/2013
31.87 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 03/02/2013
32.81 - AL BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Atletico Getxo 12/01/1948 Durango 08/07/2012
33.87 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943
34.02 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
34.04 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
34.34 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 01/01/2013
34.58 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 15/12/2012
38.43 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 16/02/2013
38.53 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 03/02/2013
40.03 - AL CUADRADO FERNÁNDEZ, FRANCISCO C. ESP IB-15777 ADA Calvia 21/10/1943 Manacor 15/12/2012
43.84 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durangoko Master Kirol 17/09/1931 San Sebastián 03/02/2013
49.43 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Cornella 15/09/2012
DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-10699 Atletismo Petrer 19/12/1969
ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963
POLO ZAMORA, GASPAR ESP V-20936 Centre Esp. Colivenc 03/12/1977
BERTRAN ATIENZA, RAMON ESP CT-22160 Barcelona At. 03/01/1933
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 INDEPENDIENTE 20/03/1952
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
PULIDO PACHECO, PEDRO ESP CT-19071 CA Igualada 05/07/1963
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 CA Gavà 13/04/1966
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
52.63 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973
52.76 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 A Coruña 28/01/2012
52.82 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Caceres 16/06/2012
52.89 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
53.52 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Antequera 02/02/2013
54.17 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Antequera 17/02/2013
54.45 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Antequera 02/02/2013
54.58 ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-19906 At. San Sebastian 18/07/1975 San Sebastián 27/12/2012
54.78 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 Zaragoza 10/03/2012
54.84 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 02/02/2013
55.00 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 Centre Esp. Colivenc 08/12/1975 Aguilas 30/06/2012
55.38 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Antequera 02/02/2013
55.46 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 09/02/2013
55.60 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972 Antequera 02/02/2013
55.81 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Condado Haza-C.Circulo 04/08/1970 Zaragoza 10/03/2012
56.89 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Arganda Del Rey 16/02/2013
56.93 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 19/02/2012
56.14 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Tres Cantos 22/01/2012
57.26 ORTA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP H-3529 Atletismo Arcoiris 17/06/1977 Antequera 17/02/2013
57.33 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 10/02/2013
57.35 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966
57.38 DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-10699 Atletismo Petrer 19/12/1969 Valencia 02/02/2013
57.40 GARCIA GARCIA, JONATAN ESP AR-1044 INDEPENDIENTE 11/03/1977 Zaragoza 16/02/2013
57.48 FERNÁNDEZ ISORNA, JOSÉ ANTONIO ESP SE-6610 Hijos del Viento 10/07/1975 Antequera 17/02/2013
57.56 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
58.37 SOLVES RIBES, RAFAEL ESP V-20076 C.A.L´Alcudia 03/09/1971 Valencia 30/12/2012
58.44 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 13/01/2013
58.44 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Monzón 12/03/2012
58.68 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Huracan Fent Cami 13/11/1961 Zaragoza 10/03/2012
58.46 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Aguilas 30/06/2012
58.61 - AL BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958 Calvia 26/01/2013
59.82 CARBO ARROYO, CARLOS ESP AR-211 Stadium Casablanca 25/12/1953
59.85 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 02/02/2013
58.88 - AL MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Toronto 05/06/2012
59.00 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Terrassa 17/06/2012
1:00.15 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 San Sebastián 02/02/2013
1:00.15 ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963 San Sebastián 02/02/2013
1:00.19 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 CD Capiscol 09/10/1964
1:00.23 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 AMA Caja Burgos 06/09/1962 San Sebastián 27/12/2012
1:00.73 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967 Zaragoza 12/01/2013
1:01.01 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 25/01/2013
1:00.14 - AL JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Tres Cantos 16/02/2013
1:01.19 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 02/02/2013
1:01.22 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 02/02/2013
1:01.23 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Águilas 17/06/2012
1:01.73 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-764308 A Gándara 08/09/1957 La Coruña 10/02/2013
1:01.90 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangoko Master Kirol 11/02/1946 San Sebastián 02/02/2013
1:00.97 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 22/12/2012
1:02.52 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953 La Coruña 10/02/2013
1:03.31 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Zittau (Alemania) 17/08/2012
1:02.93 - AL MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Puertollano 01/05/2012
1:05.22 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 13/01/2013
1:05.40 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Valencia 02/02/2013
1:06.78 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 San Sebastián 27/12/2012
1:07.23 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Zaragoza 10/03/2012
1:09.57 ATOCHERO VALVERDE, FRANCISCO ESP AR-2561 Simply-Scorpio 71 01/11/1961 Zaragoza 16/02/2013
1:10.44 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 02/02/2013
1:11.01 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Antequera 17/02/2013
1:12.55 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Tres Cantos 17/02/2013
1:13.09 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 01/01/2012
1:13.39 CORONEL GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP H-2966 Huelva Punta Umbria 22/10/1945 Zaragoza 10/03/2012
1:15.12 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 La Coruña 10/02/2013
1:15.45 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943
1:17.07 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
1:23.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946
1:35.33 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 02/02/2013
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969
GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 INDEPENDIENTE 01/06/1959
BONILLO BERNET, JUAN ESP V-20425 Correcaminos 02/12/1951
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 GA Lluïsos Mataro 09/10/1962
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 INDEPENDIENTE 20/12/1961
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 INDEPENDIENTE 19/12/1950
VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
2.30 HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4650 CAR 24/08/1961
1:58.63 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 27/01/2013
1:58.79 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 27/01/2013
2:02.12 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Huracan Fent Cami 03/12/1974 Valencia 29/12/2012
2:02.35 CUARTERO RAMIREZ, FRANCISCO ESP AB-1738 Atletismo Albacete 02/07/1976 Sabadell 10/02/2013
2:00.58 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 Calvia 26/01/2013
2:03.52 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro 01/02/1967 Jyväskyla 04/04/2012
2:01.70 - AL ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Huelva 31/07/2012
2:03.90 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 02/02/2013
2:04.26 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 Leganés 18/07/2012
2:04.90 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Hijos del Viento 17/01/1976 Antequera 17/02/2013
2:05.18 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972 Sabadell 27/01/2013
2:03.47 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Sevilla 23/12/2012
2:05.50 PEREZ CRUZ, JUAN LUIS ESP CT-20080 Lleida UA 26/10/1975 Sabadell 09/02/2013
2:05.57 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Valencia 02/02/2013
2:05.61 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968 Los Realejos 23/06/2012
2:03.85 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Leganés 07/07/2012
2:06.23 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 26/01/2013
2:07.29 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 27/01/2013
2:07.37 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
2:08.25 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3701 C.D. Florentino FDR 23/04/1971 09/02/2013
2:08.36 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 10/02/2013
2:06.41 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Tincer 17/01/2013
2:08.49 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Valladolid 15/12/2012
2:08.52 ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-19906 At. San Sebastian 18/07/1975 San Sebastián 15/12/2012
2:08.70 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 18/01/2013
2:08.90 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 INDEPENDIENTE 01/03/1959 Valencia 02/02/2013
2:09.02 ORTA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP H-3529 Atletismo Arcoiris 17/06/1977 Antequera 17/02/2013
2:09.76 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Majadahonda 17/06/2012
2:09.83 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 18/01/2013
2:09.84 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 Electr Rato Aviles 02/09/1974 Zaragoza 10/03/2012
2:10.06 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Fuenlabrada 31/05/2012
2:10.17 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 27/01/2013
2:10.29 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 09/02/2013
2:10.50 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Antequera 02/02/2013
2:11.04 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Aranjuez 09/02/2013
2:11.41 GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP M-2514 Canguro A.A.C. 25/11/1970 Antequera 09/02/2013
2:11.57 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966
2:12.09 GARCIA GARCIA, JONATAN ESP AR-1044 INDEPENDIENTE 11/03/1977 Zaragoza 13/01/2013
2:12.18 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 Atletisme Xativa 07/04/1969 Valencia 29/12/2012
2:12.37 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Tres Cantos 17/02/2013
2:13.03 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Águilas 30/06/2012
2:13.19 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 San Sebastián 26/01/2013
2:13.72 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 10/02/2013
2:12.25 - AL RIUS CASALS, JUAN MANUEL ESP CT-304 Muntanyenc S.Cugat 08/03/1963 23/06/2012
2:15.46 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 26/01/2013
2:15.78 GARCIA PEREZ, JOSE ESP CT-21200 Pratenc AA 08/08/1963 Sabadell 18/01/2013
2:15.84 ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965 San Sebastián 03/02/2013
2:16.03 SOLER FERRER, JOAQUIM ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969 Sabadell 18/01/2013
2:17.24 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 10/02/2013
2:17.46 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
2:17.56 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 San Sebastián 03/02/2013
2:17.72 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Alhama 09/02/2013
2:17.79 MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958 Aguilas 25/06/2011
2:18.45 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 03/02/2013
2:19.73 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-85 Atletico Renteria 26/09/1964 San Sebastián 03/02/2013
2:20.09 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Leganes 18/07/2012
2:20.15 JIMENEZ PANAL, MANUEL ESP SE-5857 Ohmio Arahal 03/04/1962 Antequera 17/02/2013
2:18.25 - AL MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Toledo 09/06/2012
2:20.45 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Antequera 17/02/2013
2:20.79 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 San Sebastián 03/02/2013
2:21.5 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Arganda El Rey
2:21.7 GÜEMES GUTIERREZ, JOSE ALBERTO ESP BU-2337 CD Capiscol 19/07/1966 05/01/2013
2:21.86 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Atletico Renteria 18/06/1962 San Sebastián 15/12/2012
2:22.02 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956 09/02/2013
2:22.06 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 27/01/2013
2:22.34 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 15/12/2012
2:22.5 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969 Tres Cantos 17/02/2013
2:22.81 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Murcia Tovarsport 27/04/1956 Antequera 17/02/2013
2:23.57 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 Antequera 02/02/2013
2:23.99 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI GC CajaCanarias 14/12/1955 Zaragoza 10/03/2012
2:25.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
2:25.00 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967
2:28.42 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Condado Haza-C.Circulo 04/08/1970 Zaragoza 10/03/2012
2:28.77 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Piero Magli-ENE Watch Elda 31/10/1959 Valencia 02/02/2013
2:28.90 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Valencia 02/02/2013
2:29.11 MIJANGOS ANTON, FEDERICO ESP BI-7948 Atletismo Santurtzi 26/09/1957 Aguilas 30/06/2012
2:30.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:30.46 SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956 San Sebastián 03/02/2013
2:30.75 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
2:31.13 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
2:32.8 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid-ss Reyes 05/02/2012
2:32.95 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Águilas 05/02/2012
2:35.60 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Tres Cantos 17/02/2013
2:37.90 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 26/01/2013
2:38.00 TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959 Sabadell 27/01/2013
2:40.63 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 26/02/2012
2:42.83 CASAL CALLEJA, SALVADOR ESP BI-172 Bidezabal Atletismo 11/09/1941 Durango 08/07/2012
2:43.00 - AL BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Tres Cantos 16/02/2013
2:45.84 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Águilas 30/06/2012
2:47.40 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950
2:52.53 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
2:53.75 RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
2:54.55 CORONEL GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP H-2966 Huelva Punta Umbria 22/10/1945 Zaragoza 10/03/2012
2:54.95 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 INDEPENDIENTE 26/08/1945 Antequera 17/02/2013
3:00.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
2:59.27 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Tres Cantos 16/02/2013
3:04.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946
3:47.04 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durangoko Master Kirol 17/09/1931 San Sebastián 03/02/2013
4:18.41 - AL SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930 Tres Cantos 16/02/2013
4:59.98 - AL LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930 Tres Cantos 16/02/2013
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-6499 Atletismo Alcorcon 02/11/1971
FERNÁNDEZ ISORNA, JOSÉ ANTONIO ESP SE-6610 Hijos del Viento 10/07/1975
SAENZ DE CABEZÓN IRIGARAY, EDUARDO ESP LO-7048 Beronia 24/06/1972
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP TO-4233 CCM-C.A.Toledo 15/05/1947
MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969
ATOCHERO VALVERDE, FRANCISCO ESP AR-2561 Simply-Scorpio 71 01/11/1961
TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Atletismo Barbastro 07/09/1977
TIJERO RAMOS, ÓSCAR ESP SS-19519 Atletico Renteria 12/06/1966
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957
CRUZ RONDA, DIEGO DAVID ESP CT-21545 CE Penedès 31/08/1970
FERRER GRACIA, TEODORO ANGEL ESP AR-337 Stadium Casablanca 06/03/1971
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
OLMO ALONSO, JOSE RUBEN ESP NA-14779 ParquetsGermanTempo 20/03/1974
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 INDEPENDIENTE 20/12/1961
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
5.10 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
3:59.46 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Murcia Tovarsport 24/11/1975 Cartagena 13/07/2012
4:00.48 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP S-6156 Reinosa RunningTeican 23/02/1978 Oviedo 26/01/2013
4:05.15 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Antequera 17/02/2013
4:05.36 MORO CABRERA, MIGUEL ESP M-6368 Canguro A.A.C. 23/06/1975
4:05.52 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 13/01/2013
4:08.25 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Montpellier 12/02/2012
4:10.36 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
4:10.84 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 Electr Rato Aviles 02/03/1972 Oviedo 19/02/2011
4:13.85 ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Antequera 30/12/2011
4:17.6 PEREZ CRUZ, JUAN LUIS ESP CT-20080 Lleida UA 26/10/1975 Lleida 16/02/2013
4:17.78 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 29/12/2012
4:19.09 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro 01/02/1967 Aranjuez 09/02/2013
4:19.44 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 25/01/2013
4:20.03 CRUZ RONDA, DIEGO DAVID ESP CT-21545 CE Penedès 31/08/1970 Sabadell 13/01/2013
4:20.15 VICEN FALCON, JESUS ESP AR-1069 Twinner-Bantierra 23/09/1971
4:20.36 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Caceres 02/02/2013
4:20.61 LOPEZ FONT, ALBERT ESP CT-12825 GA Lluïsos Mataro 24/01/1970 Sabadell 16/12/2012
4:22.70 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 UBU-Caja de Burgos 30/09/1967 Corrales De Buelna 26/05/2012
4:22.91 BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
4:23.19 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
4:23.25 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Vitoria 21/07/2012
4:23.58 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 25/01/2013
4:23.69 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 19/01/2013
4:24.32 GRAUS ARANDA, JUAN CARLOS ESP AR-465 Stadium Casablanca 03/02/1969
4:26.55 LOZANO RUBIO, JOSE LUIS ESP CT-16102 CE Universitari 22/12/1960 Sabadell 28/01/2012
4:26.60 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Zaragoza 19/01/2013
4:26.64 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 Atletisme Xativa 07/04/1969 Valencia 02/02/2013
4:26.78 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968 La Laguna 29/05/2012
4:27.90 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 28/01/2012
4:24.00 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Antequera 06/03/2011
4:29.64 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957 San Sebastián 22/12/2012
4:30.04 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Sabadell 09/02/2013
4:30.92 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 13/01/2013
4:31.17 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Leganés 03/02/2013
4:31.26 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 22/06/2012
4:32.52 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Majadahonda 17/05/2012
4:32.95 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Tres Cantos 16/02/2013
4:33.74 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Sevilla 26/01/2013
4:34.11 NAVARRO CRUZ, DANIEL ESP H-3590 Huelva Punta Umbria 26/09/1966 Antequera 17/02/2013
4:35.18 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 17/02/2013
4:36.19 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 25/01/2013
4:36.77 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 Electr Rato Aviles 16/04/1967 Gijon 10/06/2012
4:37.23 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 02/02/2013
4:33.53 - AL MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Puertollano 01/05/2012
4:38.72 BENGOA LEJARZABURU, IÑAKI ESP BI-7153 INDEPENDIENTE 04/11/1976 San Sebastián 02/02/2013
4:40.51 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 10/02/2013
4:41.03 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 02/02/2013
4:41.92 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Zargoza
4:42.45 JIMENEZ PANAL, MANUEL ESP SE-5857 Ohmio Arahal 03/04/1962 Antequera 17/02/2013
4:42.90 GARCIA PEREZ, JOSE ESP CT-21200 Pratenc AA 08/08/1963 Sabadell 13/01/2013
4:42.93 SASTRE APONTE, RICARD ESP CT-4351 CA Nou Barris 06/05/1956 Sabadell 16/12/2012
4:43.13 ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965 San Sebastián 02/02/2013
4:43.82 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 San Sebastián 02/02/2013
4:45.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell
4:45.94 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Atletico Renteria 18/06/1962 San Sebastián 02/02/2013
4:46.24 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.D. Marathon 09/09/1957 Tres Cantos 17/02/2013
4:42.52 - AL LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962 Vitoria 05/07/2009
4:47.76 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965 Zaragoza 11/03/2012
4:48.69 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga 26/05/2012
4:48.75 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Zittau-ger 18/08/2012
4:49.30 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 10/02/2013
4:51.81 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 San Sebastián 02/02/2013
4:52.04 TIJERO RAMOS, ÓSCAR ESP SS-19519 Atletico Renteria 12/06/1966 San Sebastián 02/02/2013
4:52.36 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Majadahonda 17/06/2012
4:52.38 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 CA La Blanca 27/06/1961 Vitoria 26/05/2012
4:55.00 BAIZAN DE CELIS, JOSE ANGEL ESP S-10101 At. España de Cueto 22/06/1967 Santander 01/01/2013
4:51.41 - AL CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972 Valladolid 09/02/2013
4:58.01 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953 Zaragoza 11/03/2012
4:58.05 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
5:00.81 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Murcia Tovarsport 27/04/1956 Antequera 19/01/2013
5:02.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
5:03.84 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Antequera 02/02/2013
5:04.66 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Zaragoza 11/02/2012
5:06.83 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
5:07.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
5:07.33 PINAZO ALCOLEA, LUIS FELIPE ESP V-18165 Atletisme La Ribera 27/09/1971 Zittau 19/08/2012
5:08.13 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 ParquetsGermanTempo 08/05/1952 Zaragoza 19/01/2013
5:08.43 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 26/02/2012
5:13.35 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949 Santander 26/01/2013
5:14.77 BARRADO SANCHEZ, SIMON ESP CT-14487 CE Penedès 01/06/1956
5:19.03 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 02/02/2013
5:25.00 SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Simply-Scorpio 71 11/07/1957
5:25.18 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 02/02/2013
5:25.22 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 02/02/2013
5:30.08 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 09/02/2013
5:43.90 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Águilas 30/06/2012
5:44.00 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Sabadell 09/02/2013
5:44.72 CASAL CALLEJA, SALVADOR ESP BI-172 Bidezabal Atletismo 11/09/1941 Aguilas 29/06/2012
5:47.49 GONZALEZ CEPEDA, ANGEL JOAQUIN ESP BI-6047 Univ. Pais Vasco 18/02/1947 San Sebastián 02/02/2013
5:56.82 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 Aguilas 29/06/2012
6:00.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
6:01.47 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 INDEPENDIENTE 26/08/1945 Antequera 17/02/2013
6:06.72 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Zaragoza 11/03/2012
6:12.94 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Zaragza 11/03/2012
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965
EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Twinner-Bantierra 18/11/1970
NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 INDEPENDIENTE 01/03/1959
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Twinner-Bantierra 14/04/1971
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970
CORONEL GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP H-2966 Huelva Punta Umbria 22/10/1945
MARTINEZ LEKERIKA, IÑAKI ESP BI-6669 Muñatones 07/02/1958
LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-13924 Beste Iruña At 05/08/1955
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Twinner-Bantierra 12/01/1966
NANCLARES FERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP BU-3564 AMA Caja Burgos 22/09/1965
GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP M-2514 Canguro A.A.C. 25/11/1970
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Skechers Go Run-Nogalte 10/01/1976
NUÑEZ SANTANO, VICENTE ESP EX-5885 Valencia Alcantara 29/11/1964
RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
OLMO ALONSO, JOSE RUBEN ESP NA-14779 ParquetsGermanTempo 20/03/1974
COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949
GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Piero Magli-ENE Watch Elda 16/07/1950
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930
MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-764308 A Gándara 08/09/1957
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durangoko Master Kirol 17/09/1931
MORENO MORA, ALFREDO ESP TO-4648 CCM-C.A.Toledo 01/11/1967
FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Hijos del Viento 17/01/1976
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
4:53.48 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 CA A Gatas 02/06/1962 Bejar (1500) 23/06/2012
8:21.90 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupo ISN Navarra At 16/12/1977 19/02/2012
8:43.23 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
8:43.67 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Txindoki A.T. 20/07/1975
8:54.25 MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Zaragoza atletismo 13/08/1974 Zaragoza 02/02/2013
8:59.17 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963
9:01.0 SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10072 Carcoba Ribamontan 21/03/1975 Santander 01/01/2013
9:10.01 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 A.D. Marathon 10/11/1977 Tres Cantos 16/02/2013
9:13.92 SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967 Santander 19/01/2013
9:16.83 REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 S.Cruz-CajaCanarias 11/06/1971
9:25.99 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Zaragoza 10/03/2012
9:28.52 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Antequera 02/02/2013
9:30.10 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 Electr Rato Aviles 02/03/1972 Oviedo 19/01/2013
9:37.28 - AL DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Antequera 23/12/2013
9:40.14 - AL NAVARRO CRUZ, DANIEL ESP H-3590 Huelva Punta Umbria 26/09/1966 Huelva 12/01/2013
9:40.9 - AL JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Manzanares 15/12/2012
9:44.17 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Sabadell 19/02/2012
9:44.48 ARIAS ARRANZ, JOSE ANTONIO ESP AR-1591 Atletismo Utebo 25/09/1970
9:44.70 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Zaragoza 10/03/2012
9:45.05 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965 Zaragoza 10/02/2013
9:48.51 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 Electr Rato Aviles 16/04/1967 Gijon 12/02/2012
9:50.59 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 24/06/2012
9:51.31 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 09/02/2013
9:53.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960
9:56.97 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Caceres 02/02/2013
9:59.70 NUÑEZ SANTANO, VICENTE ESP EX-5885 Valencia Alcantara 29/11/1964 Caceres 02/02/2013
10:05.44 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 17/02/2013
10:10.74 BARCIA SOLABARRIETA, IGOR ESP SS-19380 At. San Sebastian 27/12/1972 Donostia 02/02/2013
10:11.31 LUIS ALOS, EDUARDO ESP AR-578 At. Intec-Zoiti 13/11/1969 Zaragoza 10/02/2013
10:13.18 - AL LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962 Zaragoza 20/02/2010
10:13.47 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Atletico Renteria 18/06/1962 San Sebastián 27/12/2012
10:13.62 MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959 Jyvaskyla (FIN) 06/04/2012
10:14.09 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 18/01/2013
10:16.30 - AL ESPAÑA POLEY, JOSE ESP M-2481 Lynze Parla 17/08/1955 Tres Cantos 16/02/2013
10:18.18 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970 Alhama 09/02/2013
10:20.68 TIJERO RAMOS, ÓSCAR ESP SS-19519 Atletico Renteria 12/06/1966 San Sebastián 03/02/2013
10:23.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
10:25.54 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.D. Marathon 09/09/1957 Tres Cantos 17/02/2013
10:26.85 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Antequera 02/02/2013
10:32.00 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
10:32.29 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952 Sabadell 09/02/2013
10:38.13 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949 Santander 12/01/2013
10:41.06 - AL CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 AMA Caja Burgos 11/02/1972 Logroño 20/01/2013
10:42.72 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Zaragoza 10/02/2012
10:43.55 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 10/02/2013
10:43.62 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-764308 A Gándara 08/09/1957 La Coruña 10/02/2013
10:46.00 RODRIGUEZ GIJON, PEDRO ANTONIO ESP M-6501 Atletismo Alcorcon 05/01/1958 Tres Cantos 17/02/2013
10:55.11 - AL TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Madrid 18/06/2011
10:56.14 GONZALEZ CEPEDA, ANGEL JOAQUIN ESP BI-6047 Univ. Pais Vasco 18/02/1947
10:56.38 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953 Zaragoza 12/01/2013
11:05.00 LOPEZ GOMEZ, ARMANDO ESP BU-3626 C.D. Florentino FDR 13/12/1952 Bu 05/01/2013
11:06.63 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 03/02/2013
11:07.00 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 Santander 01/01/2013
11:10.47 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
11:22.72 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 03/02/2013
11:34.40 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 19/02/2012
11:46.69 SANZ MORENO, MARIANO SALVADOR ESP AR-907 olimpo integral 09/11/1947
12:24.33 MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952 Tres Cantos
12:52.20 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Zaragoza 11/03/2012
19:20.54 - AL GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Tres Cantos 16/02/2013
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 Electr Rato Aviles 21/01/1959
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Twinner-Bantierra 12/01/1966
PUY CLAVERIA, GREGORIO ESP AR-1493 Atletismo Barbastro 12/03/1964
BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Twinner-Bantierra 14/04/1971
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Piero Magli-ENE Watch Elda 16/07/1950
GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967
LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Simply-Scorpio 71 02/10/1966
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 ParquetsGermanTempo 08/05/1952
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Skechers Go Run-Nogalte 10/01/1976
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 SS. Reyes - CC. Menorca 06/10/1971
FELIPE MAYO, RICARDO ESP AR-327 olimpo integral 17/08/1955
LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 INDEPENDIENTE 26/08/1945
REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-20463 Lucus Caixa Rural Galega 24/09/1965
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966
PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961
COMELLA PERA, MIQUEL ESP CT-20941 CA Igualada 14/01/1967
NANCLARES FERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP BU-3564 AMA Caja Burgos 22/09/1965
REVUELTO CABALLERO, MANUEL ESP AR-2543 Fertinor Calatayud 04/04/1957
TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Atletismo Barbastro 07/09/1977
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.90 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Huracan Fent Cami 01/09/1974 Antequera 02/02/2013
1.76 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Madrid 16/02/2013
1.74 - AL GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 Aguilas 30/06/2012
1.70 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 26/01/2013
1.69 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Antequera 02/02/2013
1.63 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Antequera 02/02/2013
1.62 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Aguilas 30/06/2012
1.62 - AL PULIDO PACHECO, PEDRO ESP CT-19071 CA Igualada 05/07/1963 Terrassa 17/06/2012
1.62 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Zaragoza 11/03/2012
1.60 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971 La Coruña 10/02/2013
1.60 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 17/02/2013
1.60 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 09/02/2013
1.57 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Asco 12/05/2012
1.56 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 At. Fuenlabrada 15/12/1967 Madrid-csd 28/01/2012
1.56 CEBOLLADA USON, RAFAEL ESP AR-1741 INDEPENDIENTE 24/01/1966
1.51 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Madrid-al 02/02/2013
1.51 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Antequera 02/02/2013
1.50 PARDO FERNANDEZ, JOSE ESP MU-15536 INDEPENDIENTE 10/03/1966 Cartagena 26/01/2013
1.49 - AL BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Majadahonda 01/06/2012
1.46 LERMINEZ MENECIER, PHILIPPE MICHEL DENIS FRA NA-14876 Ederki-Caja Rural 27/01/1963 Zaragoza 19/01/2013
1.45 - AL BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Logroño 22/05/2012
1.45 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 19/02/2012
1.42 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 02/02/2013
1.41 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Braga - (POR) 30/12/2012
1.41 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Huracan Fent Cami 25/01/1961
1.40 ROMERO CLARES, FRANCISCO ESP MU-15539 INDEPENDIENTE 19/09/1966 Cartagena 26/01/2013
1.35 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Aguilas 01/07/2012
1.35 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Aguilas 01/07/2012
1.20 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
1.15 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951
1.12 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Sabadell 19/02/2012
1.06 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sabadell 09/02/2013
1.05 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Zaragoza 11/03/2012
NEGRE HERNANDEZ DE LA TORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-2355 Simply-Scorpio 71 17/11/1971
ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.70 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Huracan Fent Cami 04/08/1977 Antequera 02/02/2013
4.25 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 CEA Tenerife 1984 25/08/1975 Sabadell 25/01/2013
3.90 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Sabadell 16/12/2012
3.90 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Elche 08/01/2012
3.70 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Sabadell 13/01/2013
3.70 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CAV Andorra 12/06/1973 Sabadell 16/12/2012
3.70 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 13/01/2013
3.30 - AL PRAT PONS, PEP ESP CT-18914 CA Laietania 12/06/1961 Barcelona 23/06/2012
3.10 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 20/01/2013
3.10 GARCIA GUERRERO, MIGUEL ANGEL ESP M-6163 Atletismo Alcorcon 11/08/1976 Madrid-csd 26/01/2013
3.00 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Ourense 05/01/2013
2.80 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Majadahonda 10/06/2011
2.70 - AL BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Coslada 09/04/2011
2.30 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 10/03/2012
2.30 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Saabdell 19/02/2012
2.30 - AL LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 El Prat 07/06/2012
HERRERA GOYA, JAVIER ESP SS-19451 Txingudi At. Taldea 23/10/1964
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
CLADELLAS ORENGA, JORDI ESP CT-10837 CA Granollers 06/07/1956
 
Peso Vet. MAS. PC VM
13.69 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Huracan Fent Cami 27/03/1970 Antequera 02/02/2013
13.62 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974
13.59 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP M-1902 Atletismo Alcorcon 03/04/1975 Leganes 03/02/2013
13.44 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Oviedo At. 28/03/1975 Oviedo 27/01/2013
13.14 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 25/07/2012
12.87 ESCUDERO ADAN, CARLOS GUSTAVO ESP LO-6910 Hiber Rioja 30/08/1976 Logroño 02/02/2013
12.66 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid-moratalaz 17/06/2012
12.61 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 26/01/2013
12.45 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Tres Cantos 17/02/2013
12.43 - AL MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Barcelona 23/06/2012
12.39 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976 Antequera 17/02/2013
12.16 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Tres Cantos 17/02/2013
12.13 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Huracan Fent Cami 17/01/1968 Velod.l.puig Valencia 02/02/2013
12.05 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 A Coruña 10/02/2013
12.02 MADARIAGA VERDIELL, ISMAEL ESP CT-19755 CE Penedès 06/11/1957
11.98 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Valencia 15/12/2012
11.97 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Tres Cantos 17/02/2013
11.89 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Zaragoza 10/03/2012
11.54 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964 Antequera 17/02/2013
11.10 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973 Leganes 03/02/2013
11.07 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Zaragoza 11/03/2012
10.91 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
10.61 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 17/02/2013
10.60 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
10.51 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 17/02/2013
10.44 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Zaragoza 10/03/2012
10.22 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 09/02/2013
9.78 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958 Chiclana De La Frontera 06/10/2012
9.32 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Zaragoza 11/03/2012
9.28 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941
9.22 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Antequera (Málaga) 17/02/2013
9.09 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954 Segovia 16/12/2012
9.05 - AL LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Calella 10/06/2012
9.02 - AL NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945 Tres Cantos 16/02/2013
8.95 DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
8.80 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Zaragoza 11/03/2012
8.65 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 09/02/2013
8.47 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Antequera 16/02/2013
7.59 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
7.28 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 01/01/2013
OLIAS GOMEZ, SATURIO ESP VA-8530 CA Valladolid-U.Va 18/07/1946
MORON LOPEZ, ANTONIO ESP AR-676 Hinaco Monzon 20/12/1973
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969
LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Hinaco Monzon 08/07/1973
HERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-477 At. Intec-Zoiti 03/08/1962
GORROÑO ORDORICA, JOSE Mª ESP BI-8063 Atletico Getxo 18/03/1947
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973
EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Atletico Olimpia 26/03/1939
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.46 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Zaragoza 10/03/2012
6.45 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973 Zaragoza 19/01/2013
6.20 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 02/02/2013
6.14 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Jyväskyla 04/04/2012
5.99 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 12/01/2013
5.96 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 Zaragoza 13/01/2013
5.92 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 17/02/2013
5.82 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 A.D.A.S. 17/10/1974 La Coruña 10/02/2013
5.64 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 16/02/2013
5.51 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Reus 17/12/2011
5.48 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 La Coruña 10/02/2013
5.48 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Antequera 02/02/2013
5.46 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971 La Coruña 10/02/2013
5.46 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957 Segovia 26/09/2012
5.43 - AL ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 22/12/2012
5.43 RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 La Coruña 10/02/2013
5.39 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Tolosa 12/05/2012
5.37 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971 Puertollano 19/01/2013
5.32 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Aguilas 30/06/2012
5.31 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 19/02/2012
5.30 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 At. Fuenlabrada 15/12/1967 Madrid-csd 28/01/2012
5.26 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 02/02/2013
5.25 MORENO GARCIA, JUAN CARLOS ESP CT-20351 Barcelona At. 11/12/1971 Sabadell 16/12/2012
5.25 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 17/02/2013
5.16 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Antequera 02/02/2013
5.13 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 C.D. Florentino FDR 15/10/1954 Valladolid 03/03/2012
5.09 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 09/02/2013
4.90 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Majadahonda 17/06/2012
4.89 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 02/02/2013
4.76 LANDETA GARCIA, JAVIER ESP BI-5753 CA La Blanca 05/03/1959 San Sebastián 02/02/2013
4.73 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969 Águilas 24/06/2011
4.65 - AL GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Majadahonda 18/12/2011
4.53 MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 Hiber Rioja 19/01/1972 Logroño 20/01/2013
4.45 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
4.42 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Zaragoza 10/03/2012
4.15 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Simply-Scorpio 71 06/04/1960
4.15 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 A. A. Moratalaz 02/07/1957 Madrid-arganda 26/05/2012
4.10 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 11/03/2012
4.04 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Sabadell 09/02/2013
3.93 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Sacramento - Usa 09/07/2011
3.85 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 10/03/2012
3.60 - AL GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Asco 01/10/2011
3.19 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Aguilas 30/06/2012
3.14 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 13/01/2013
3.10 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 02/02/2013
3.06 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 17/02/2013
2.98 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Zaragoza 10/03/2012
2.01 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Cornella 15/09/2012
ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969
PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948
LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.96 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 26/01/2013
12.92 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
12.20 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 26/01/2013
12.10 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 INDEPENDIENTE 19/11/1964 San Sebastián 03/02/2013
12.08 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 A.D.A.S. 17/10/1974 La Coruña 10/02/2013
11.90 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Antequera 17/02/2013
11.90 RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 Ourense 05/01/2013
11.56 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971 Puertollano 19/01/2013
11.55 - AL IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1972 Majadahonda 01/12/2012
11.52 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Antequera 02/02/2013
11.48 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 19/01/2013
11.46 ALDUDO BATALLA, JOSUE ESP AV-944 Puente Romanillos 01/01/1974 Avila 12/11/2011
11.42 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Antequera 29/12/2012
11.42 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Zittau 22/08/2012
11.41 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 11/03/2012
11.21 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 17/02/2013
11.10 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Antequera 17/02/2013
11.04 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Aguilas 01/07/2012
10.76 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 La Coruña 10/02/2013
10.73 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis TresCantos 24/10/1959 Madrid 19/01/2013
10.52 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Huracan Fent Cami 10/02/1976 Antequera 02/02/2013
9.72 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Zaragoza 11/03/2012
9.09 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Simply-Scorpio 71 06/04/1960
9.08 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Antequera 06/03/2011
9.07 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 17/02/2013
8.49 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Aguilas 01/07/2012
8.46 - AL AUBAREDA PAMIES, EMILI ESP CT-4384 FACVAC Valls 03/04/1956 Valls 16/02/2013
8.11 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
7.50 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
6.85 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
6.77 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Gijon 10/06/2012
DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971
ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
4.107 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 12/01/2013
3.139 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970
3.123 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Antequera 05/03/2011
2.893 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Zaragoza 11/03/2012
2.868 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Zaragoza 11/03/2012
2.820 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 11/03/2012
2.810 CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977 Aluche 02/02/2013
2.779 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Zaragoza 10/03/2012
2.768 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 09/02/2013
2.732 MARTIN ALVAREZ, JOSE MIGUEL ESP CT-12544 CA Tarragona 10/09/1972 Sabadell 20/02/2011
2.731 TRULLOLS PEDRA, RAMON ESP CT-19457 Lleida UA 14/06/1971 Cornella 15/09/2012
2.702 ANIA GARCIA, JESUS ESP O-6482 Electr Rato Aviles 23/05/1973 Zaragoza 11/03/2013
2.680 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Pontevedra 06/05/2012
2.631 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Zaragoza 11/03/2012
2.511 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Madrid-al 02/02/2013
2.506 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Zaragoza 11/03/2012
2.468 MARTÍN TORRES, JOSÉ LUIS ESP SG-4082 HotelCandido-Segovia 27/12/1972 Soria 12/01/2013
2.431 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Segovia 22/09/2012
2.006 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP AR-2284 Atletismo Zuera 27/05/1975
1.558 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 19/02/2012
1.371 - AL LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Cornella 15/09/2012
.s/m FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 Electr Rato Aviles 25/06/1976
.000 NEGRE HERNANDEZ DE LA TORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-2355 Simply-Scorpio 71 17/11/1971
.000 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967
.000 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP TO-4233 CCM-C.A.Toledo 15/05/1947
.000 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
.000 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959
.000 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
.000 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967
.000 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
12:33.00 PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 A. A. Moratalaz 20/09/1964 Zaragoza 21/04/2012
13:19.73 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Jyvã¤skyla (Finlandia) 05/04/2012
13:28.36 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-8092 CAI GC CajaCanarias 25/07/1975 Zaragoza 11/03/2012
13:39.33 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 Huracan Fent Cami 27/05/1969 Valencia 27/02/2011
13:46.96 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Huracan Fent Cami 05/11/1975 Valencia 11/02/2012
13:57.09 GALLARDO BARROSO, JOSE ANTONIO ESP CT-18437 CE Penedès 09/06/1961
14:04.96 MORET HUERTA, ENRIQUE ESP V-20939 CA Murcia Tovarsport 28/05/1974 Valencia 02/02/2013
14:06.94 - AL RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 CA Murcia Tovarsport 25/08/1975 Malaga 16/06/2012
14:18.17 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Sabadell 19/02/2012
14:23.54 FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Catarroja U.E. 21/02/1964 Valencia 02/02/2013
14:25.22 URRUTIA CARRATALA, JULIA ESP CT-16873 CA Canaletes 09/07/1968 Sabadell 19/02/2012
14:32.91 MUÑOZ-TORRERO CALDERON, JOSE LUIS ESP CT-21029 Pratenc AA 24/01/1975 Sabadell 24/02/2013
14:33.71 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Zaragoza 11/03/2012
15:09.40 LOPEZ GIMENEZ, RAFAEL ESP CT-14691 UA Barberà 10/07/1960 Sabadell 19/02/2012
15:28.69 PIÑOL VALLE, RUBEN ESP CT-21716 CE Penedès 10/07/1971
17:52.00 RUIZ CALVO, JOSE ESTEBAN ESP CT-18874 CE Penedès 24/04/1967
17:59.47 MOLERA BARRABES, MANUEL ESP CT-18209 Avinent Manresa 01/06/1956 Zaragoza 11/03/2012
18:07.86 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Zaragoza 11/03/2012
18:59.67 RIBAS GUASCH, ALBERT ESP CT-1604 CA Calella 25/05/1941 Zaragoza 11/03/2012
SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953
ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943
URIBE AMILIBIA, SANTOS ESP SS-9838 Zumeatarra 12/09/1934
MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975
IGLESIAS BARRIO, JULIÁN ESP M-154 Canguro A.A.C. 22/12/1962
UGARTE LETURIA, JUAN CARLOS ESP SS-19578 Aloña-Mendi K.E. 23/11/1957
RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957
PENDON VALLEJO, JOSE ANTONIO ESP MA-5451 At. Indep.Malagueño 23/10/1962
GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 Atalaya Tejina 13/07/1965
LESMES GARCIA, RAFAEL ESP MA-6955 Atletismo Km.1-Ronda 03/05/1950
RUISANCHEZ SALAS, ALEJANDRO ESP BI-8059 Galdakao Atmo. 02/05/1977
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
9.82 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Tincer 12/01/2013
8.12 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Bidezabal Atletismo 08/04/1972 03/02/2013
8.24 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 10/03/2012
8.28 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 19/01/2013
8.40 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Sabadell 09/02/2013
8.51 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 09/02/2013
8.56 COSTAS MIRA, MARÍA TERESA ESP GA-764238 Comesaña Sporting Club 05/09/1969 A Coruña 50 10/02/2013
8.62 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durangoko Master Kirol 15/11/1975 San Sebastián 02/02/2013
8.64 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Madrid 19/01/2013
8.74 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 13/01/2013
8.79 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962 San Sebastián 02/02/2013
8.94 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 24/02/2013
9.00 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 26/01/2013
9.03 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Santander 02/02/2013
9.09 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 02/02/2013
9.17 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 CA Montornès 03/06/1965 Sabadell 29/01/2012
9.24 HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961 Zaragoza 10/03/2012
9.28 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 28/12/2012
9.30 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durangoko Master Kirol 25/07/1967 San Sebastián 02/02/2013
9.33 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Sabadell 20/02/2011
9.38 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 02/02/2013
9.41 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Sabadell 25/01/2013
9.65 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Sabadell 09/02/2013
9.80 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Gijón 09/02/2013
10.05 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 09/02/2013
10.35 ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950 Ourense 28/12/2012
10.55 MARTINEZ ALVIRA, MARIA ESP M-6464 Atletica a Silva 08/10/1977 Madrid 16/02/2013
11.08 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 28/01/2012
11.17 GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963 Ourense 28/12/2012
11.69 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 02/02/2013
11.97 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangoko Master Kirol 28/01/1962 Donostia 02/02/2013
13.39 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
14.52 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Zaragoza 10/03/2012
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948
NAVARRO GARGALLO, ANABEL ESP AR-703 Stadium Casablanca 10/08/1967
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968
GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
BUGALLO FUENTES, ANA MARÍA ESP GA-717115 Comesaña Sporting Club 30/11/1962
MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
26.59 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Bidezabal Atletismo 08/04/1972 03/02/2013
26.92 - AL COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Zittau 24/08/2012
27.54 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 09/02/2013
27.74 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Sabadell 27/01/2013
28.03 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 27/01/2013
28.12 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Tres Cantos 15/07/2012
28.17 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Majadahonda 17/06/2012
28.24 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo ISN Navarra At 10/04/1971 San Sebastián 03/02/2013
28.89 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Sabadell 18/01/2013
29.02 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Finlandia 05/04/2012
29.05 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 Girona C.Brava-CAP 08/06/1967 Sabadell 23/12/2012
29.41 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 27/01/2013
29.68 CARRERAS RIUS, NOEMI ESP CT-20265 CA Igualada 08/08/1966 Zaragoza 11/03/2012
30.03 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Fuenlabrada 31/05/2012
30.08 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962 San Sebastián 03/02/2013
29.80 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Santander 09/02/2013
30.46 CABRERO PLANCHUELO, MARIA SOL ESP M-6388 At. Arroyomolinos 17/06/1974
30.57 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durangoko Master Kirol 25/07/1967 San Sebastián 03/02/2013
30.72 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Antequera 17/02/2013
31.07 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Sabadell 20/02/2011
30.52 - AL SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 A.D.A.S. 27/09/1963 O Barco 10/06/2012
31.53 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Zaragoza 11/03/2012
31.79 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Jyvaskyla 05/04/2012
32.04 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 La Coruña 10/02/2013
32.18 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Tincer 02/02/2013
33.80 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 27/01/2013
34.15 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 16/02/2013
34.15 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 C.D. Florentino FDR 09/10/1959
33.62 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 04/07/2012
36.56 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangoko Master Kirol 28/01/1962 San Sebastián 03/02/2013
36.82 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 La Coruña 10/02/2013
36.85 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Tres Cantos 17/02/2013
38.12 GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963 La Coruña 10/02/2013
38.41 ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950 La Coruña 10/02/2013
40.05 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 03/02/2013
40.0 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955
45.60 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 INDEPENDIENTE 02/02/1940 San Sebastián 03/02/2013
55.92 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948
MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971
CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973
CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 Decatlon Kondy 06/01/1966
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
59.28 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Zaragoza 19/01/2013
1:00.73 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Sabadell 25/01/2013
1:01.13 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Tres Cantos 17/02/2013
1:02.09 ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971 Sabadell 09/02/2013
1:02.23 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 25/01/2013
1:03.88 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Leganés 18/07/2012
1:03.98 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 25/01/2013
1:04.86 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 Girona C.Brava-CAP 08/06/1967 Sabadell 16/12/2012
1:05.40 CARRERAS RIUS, NOEMI ESP CT-20265 CA Igualada 08/08/1966 Sabadell 19/02/2012
1:06.63 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 13/01/2013
1:07.11 CASTELLS GOMIS, ELENA ESP V-20899 C.A.L´Alcudia 17/06/1975 Valencia 02/02/2013
1:07.73 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962 Santander 26/01/2013
1:08.58 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Oviedo 26/01/2013
1:10.47 NAVARRO GARGALLO, ANABEL ESP AR-703 Stadium Casablanca 10/08/1967
1:08.62 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos Inelecma 04/06/1972 Santander 26/01/2013
1:11.32 CABRERO PLANCHUELO, MARIA SOL ESP M-6388 At. Arroyomolinos 17/06/1974
1:11.93 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 Decatlon Kondy 06/01/1966 Elche 23/06/2012
1:12.27 BLANCO GALEAN, INMACULADA ESP BI-7825 Atmo. Portugalete 09/12/1975 San Sebastián 02/02/2013
1:13.25 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 C.D. Florentino FDR 09/10/1959 Aguilas 30/06/2012
1:13.32 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Jyvaskyla 07/04/2012
1:13.37 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 02/02/2013
1:15.66 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 09/02/2013
1:13.72 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Tincer 22/12/2013
1:16.39 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964 Arganda Del Rey 12/01/2013
1:16.41 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 Aguilas 30/06/2012
1:18.91 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Piero Magli-ENE Watch Elda 05/07/1962 Valencia 02/02/2013
1:21.52 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 Aguilas 30/06/2012
1:22.70 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 22/12/2012
1:23.02 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangoko Master Kirol 28/01/1962 San Sebastián 02/02/2013
1:24.99 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
1:26.11 BUGALLO FUENTES, ANA MARÍA ESP GA-717115 Comesaña Sporting Club 30/11/1962 Aguilas 30/06/2012
1:26.20 COSTAS MIRA, MARÍA TERESA ESP GA-764238 Comesaña Sporting Club 05/09/1969 La Coruña 10/02/2013
1:29.24 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964 Burgos 13/05/2012
1:34.54 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 02/02/2013
1:38.0 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955
1:47.85 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Aguilas 30/06/2012
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 INDEPENDIENTE 02/02/1940
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:13.53 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Arona 03/07/2010
2:19.38 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Antequera 02/02/2013
2:20.61 BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-10236 Cayon-Helios DICA 11/05/1975 Aguilas 02/08/2012
2:22.27 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Sabadell 05/02/2012
2:23.43 PEREA CLAVERO, CARMEN ESP SS-19944 INDEPENDIENTE 25/02/1975 Donostia 03/02/2013
2:23.47 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 10/02/2013
2:24.64 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 09/02/2013
2:30.82 GARCIA LLAO, ALICIA ESP CT-18374 CA Tarragona 28/11/1968 Sabadell 13/01/2013
2:31.09 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Oviedo 16/02/2013
2:32.69 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Sabadell 20/01/2013
2:35.61 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 Atletico Aranjuez 25/12/1968 Leganés 03/02/2013
2:34.01 - AL QUINTANA SANCHEZ, MARGARITA ESP M-1040 At. Fuenlabrada 07/09/1970 Tres Cantos 17/02/2013
2:37.02 GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971 Sabadell 10/02/2013
2:46.14 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 Decatlon Kondy 06/01/1966 Elche 14/04/2012
2:47.12 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 C.D. Florentino FDR 15/01/1963 Burgos 03/06/2012
2:52.02 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 Burgos 13/05/2012
2:58.20 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP M-6349 A.D. Marathon 09/01/1968 Caceres 11/02/2012
3:00.98 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 16/02/2013
3:02.39 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
3:03.85 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 Zaragoza 10/03/2012
3:04.28 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964 Burgos 21/04/2012
3:30.0 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952
4:04.83 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Alhama 09/02/2013
4:46.60 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Antequera 02/02/2013
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
TARAZONA TARIN, Mª TERESA ESP CS-7450 INDEPENDIENTE 22/12/1946
BLANCO GALEAN, INMACULADA ESP BI-7825 Atmo. Portugalete 09/12/1975
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Piero Magli-ENE Watch Elda 05/07/1962
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949
RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Terra i Mar 27/12/1975
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:42.19 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Santander-al 09/02/2013
4:47.52 BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-10236 Cayon-Helios DICA 11/05/1975 Santander 26/01/2013
4:49.13 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 03/02/2013
4:50.81 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Antequera 19/01/2013
4:54.34 PEREA CLAVERO, CARMEN ESP SS-19944 INDEPENDIENTE 25/02/1975 San Sebastián 18/01/2013
5:02.05 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Sabadell 03/02/2013
5:02.36 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 At. España de Cueto 23/07/1972 Santander 26/01/2012
5:02.84 - AL SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 At. Malaga 27/07/1976 Cordoba 17/06/2012
5:08.88 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Zaragoza 11/03/2012
5:11.07 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Crevillent 20/04/1970 Valencia 02/02/2013
5:15.63 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
5:23.77 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Aguilas 01/07/2012
5:25.13 DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974 Oviedo 17/02/2013
5:28.15 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Sabadell 09/02/2013
5:31.72 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Pratenc AA 10/11/1967 Sabadell 13/01/2013
5:50.06 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 17/02/2013
5:54.23 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 C.D. Florentino FDR 15/01/1963 30/06/2012
5:57.57 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 02/02/2013
5:59.02 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 02/02/2013
6:04.03 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956 Zaragoza 10/03/2012
6:08.73 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 C.D. Florentino FDR 26/04/1964 Bejar 23/06/2012
6:09.5 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP M-6349 A.D. Marathon 09/01/1968 Caceres 14/01/2012
6:11.33 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 Aguilas 01/07/2012
6:11.61 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Zaragoza 11/03/2012
6:13.14 YUSTE YUSTE, ANA MARÍA ESP CT-21101 Barcelona At. 22/07/1961 Sabadell 09/02/2013
6:14.32 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Oviedo 17/02/2013
6:15.00 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949
6:19.37 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Águilas 01/07/2012
6:24.74 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964
7:10.0 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952
8:06.25 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Alhama 09/02/2013
9:15.04 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Zaragoza 11/03/2012
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 24/02/1974
MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974
GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971
ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966
ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 Atletismo Orippo 28/03/1962
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 Electr Rato Aviles 21/05/1967
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
TARAZONA TARIN, Mª TERESA ESP CS-7450 INDEPENDIENTE 22/12/1946
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:35.06 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Valencia 02/02/2013
10:35.72 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 12/01/2013
10:40.51 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 La Coruña 09/02/2013
10:46.90 CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974 Antequera 17/02/2013
10:48.52 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 Electr Rato Aviles 21/05/1967 Oviedo 19/01/2013
10:53.55 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 At. España de Cueto 23/07/1972 Santander 09/02/2013
10:53.61 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
10:53.92 GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966 Sabadell 13/01/2013
11:03.66 HERRERO GARMENDIA, ITZIAR ESP SS-19447 Super Amara BAT 16/11/1966 San Sebastián 12/01/2013
11:16.13 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Crevillent 20/04/1970 Zaragoza 10/03/2012
11:17.84 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Diputació BCN 26/11/1970 Sabadell 10/02/2013
11:27.22 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Zaragoza 10/03/2012
11:28.89 DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974 Oviedo 16/02/2013
12:00.26 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Cornellà At. 04/11/1964
12:09.07 ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 Atletismo Orippo 28/03/1962 Antequera 26/01/2013
12:26.00 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949
12:36.11 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 C.D. Florentino FDR 09/10/1959 Burgos 13/05/2012
12:50.66 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Zaragoza 10/02/2012
12:53.75 YUSTE YUSTE, ANA MARÍA ESP CT-21101 Barcelona At. 22/07/1961 Sabadell 19/02/2012
13:13.94 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Arganda 14/01/2012
13:42.56 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 19/01/2013
14:34.14 GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944 Sabadell 19/02/2012
MARQUEZ BURDALLO, SANDRA ESP ZA-2953 Cayon-Helios DICA 09/06/1977
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
ZULOAGA EIZAGIRRE, MARIA AMAYA ESP SS-19618 Atmo. Donostiarrak 30/03/1966
PEREA CLAVERO, CARMEN ESP SS-19944 INDEPENDIENTE 25/02/1975
SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966
SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 At. Malaga 27/07/1976
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.24 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo ISN Navarra At 10/04/1971 Sabadell 19/02/2012
9.91 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 16/12/2012
9.95 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durangoko Master Kirol 15/11/1975 Donostia 02/02/2013
10.69 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Zaragoza 10/03/2012
11.62 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 At. España de Cueto 09/05/1962 Santander 19/01/2013
12.01 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid-csd 19/01/2013
12.50 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960 Zaragoza 10/03/2012
12.55 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Zaragoza 10/03/2012
13.13 - AL MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Cordoba 13/01/2013
14.26 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Sabadell 19/02/2012
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.41 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977 Madrid 02/02/2013
1.41 - AL SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 A.D.A.S. 27/09/1963 Lugo 10/06/2012
1.33 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Antequera 17/02/2013
1.30 RECIO PEREZ, ADELINA ESP SS-19406 At. San Sebastian 19/09/1956 San Sebastián 03/02/2013
1.29 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Zaragoza 10/03/2012
1.27 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 23/06/2012
1.25 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Majadahonda 01/06/2012
1.23 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Águilas 30/06/2012
1.23 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid 19/01/2013
1.20 - AL GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 09/02/2013
1.10 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Águilas 30/06/2012
1.10 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Águilas 30/06/2012
1.08 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Sabadell 18/02/2012
1.05 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Andorra 19/05/2012
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
2.80 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupo ISN Navarra At 09/06/1967 San Sebastián 02/02/2013
2.40 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Calella 10/06/2012
2.40 CASTILLO BARNERA, PATRICIA ESP CT-21100 Cornellà At. 10/02/1974 Sabadell 13/01/2013
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
4.80 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 03/02/2013
4.75 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 09/02/2013
4.50 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Antequera 17/02/2013
4.47 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durangoko Master Kirol 25/07/1967 San Sebastián 02/02/2013
4.42 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 A.D.A.S. 27/09/1963 Lugo 16/06/2012
4.32 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Denia 26/01/2013
4.31 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 CA Montornès 03/06/1965 Calella 10/06/2012
4.29 ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968 San Sebastián 22/12/2012
4.19 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 Antequera 02/02/2013
3.98 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 28/12/2012
3.86 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 La Coruña 10/02/2013
3.85 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 24/06/2012
3.85 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid 19/01/2013
3.82 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Antequera 17/02/2013
3.12 ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950 La Coruña 10/02/2013
2.89 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Madrid-csd 28/01/2012
HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977
CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
9.80 - AL GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 Palma 31/03/2012
9.49 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durangoko Master Kirol 25/07/1967 San Sebastián 03/02/2013
8.91 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Aguilas 01/07/2012
8.30 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Águilas 01/07/2012
7.96 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Antequera 06/03/2011
7.72 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Zattau-ger 22/08/2012
6.91 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Aguilas 07/01/2012
INSUNZA GARCÍA, AINHOA ESP O-6484 Bidezabal Atletismo 28/07/1976
 
Peso VET. Fem. PC VF
13.60 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 28/12/1976
13.59 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP V-20855 Valencia Terra i Mar 04/04/1975 Valencia Luis Puig 12/01/2013
11.43 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 CA Silla 21/06/1968 Valencia Luis Puig 15/12/2013
10.15 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 A Coruña 10/02/2013
9.98 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977 Majadahonda 01/06/2012
9.90 - AL AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963
9.74 - AL SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961 Cornella 01/09/2012
8.76 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 02/02/2013
7.43 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Segovia 16/12/2012
7.35 - AL HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Tres Cantos 14/07/2012
7.35 GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963 A Coruña 10/02/2013
6.99 MOUKTADIBILLAH BEN BELLA, NADIA ESP CT-20377 Lleida UA 18/03/1969 Sabadell 09/02/2013
6.91 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Zaragoza 11/03/2012
6.90 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
6.89 - AL PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Calella 10/06/2012
6.87 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 01/07/2012
6.63 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960
6.54 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastian 02/02/2013
6.12 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963 Sabadell 09/02/2013
5.43 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Majadahonda 17/06/2012
5.40 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
5.23 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Aguilas 30/06/2012
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973
USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
3.412 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 19/02/2012
2.328 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durangoko Master Kirol 15/11/1975 Donostia 05/01/2013
.884 GUIJARRO MARÍA, PATRICIA ESP SG-4077 CAS Cajasegovia 28/10/1975 Soria 12/01/2013
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
17.56 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952
16:42.40 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Sabadell 19/02/2012
18:07.97 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Valencia 02/02/2013
33:23.7 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964 Móstoles 19/01/2013
MENDOZA GARCIA, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-3616 Proacir-Twinner 08/02/1964
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Terra i Mar 27/12/1975
CABRERA YSAS, OLGA ESP CT-21718 CE Penedès 24/01/1974
1324 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |