Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XCV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 10/03/2013 Fecha fin 10/03/2013 Nº jornadas 1 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 ANDALUCÍA 94
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 ANDALUCÍA 94
GUTIERREZ NAVARRO, BARTOLOME ESP J-5222 ANDALUCÍA 94
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 ANDALUCÍA 94
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 ANDALUCÍA 95
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN 95
HERNANDEZ LANZUELA, DIEGO ESP AR-1392 ARAGÓN 94
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN 94
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN 95
PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 ARAGÓN 94
SANTAFE MARTIN, ARTURO ESP AR-1391 ARAGÓN 94
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS 95
CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 ASTURIAS 95
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 ASTURIAS 94
VALDÉS GONZÁLEZ, RODRIGO ESP O-6935 ASTURIAS 95
LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95
MILÁN ORTEGA, ABIAN ESP GC-604501 CANARIAS 94
RODRIGUEZ PADILLA, HERIBERTO FRANCISCO ESP FV-380 CANARIAS 95
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-9995 CANARIAS 94
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 CANTABRIA 94
LUCIO ALONSO, MARIO ESP S-856 CANTABRIA 94
MARTINEZ CASTRO, OSCAR ESP S-10105 CANTABRIA 94
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 CANTABRIA 95
PEREZ FERNANDEZ, JORGE ESP S-10278 CANTABRIA 95
TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 CANTABRIA 94
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 CASTILLA LA MANCHA 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 CASTILLA LA MANCHA 94
DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CASTILLA LA MANCHA 94
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 CASTILLA LA MANCHA 94
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN 95
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 CASTILLA Y LEÓN 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 CASTILLA Y LEÓN 94
MARTINEZ ANTON, RAUL ESP SO-3157 CASTILLA Y LEÓN 95
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 CASTILLA Y LEÓN 95
TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 CASTILLA Y LEÓN 94
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 CATALUÑA 94
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA 94
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CATALUÑA 94
GIL OCAÑA, EUGENI ESP CT-18672 CATALUÑA 94
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-20172 CATALUÑA 94
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CATALUÑA 94
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA 94
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 COMUNIDAD VALENCIANA 94
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 COMUNIDAD VALENCIANA 94
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-10638 COMUNIDAD VALENCIANA 95
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 COMUNIDAD VALENCIANA 95
DE LA PAZ AMADOR, RUBEN ESP EX-5441 EXTREMADURA 94
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 EXTREMADURA 95
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 EXTREMADURA 95
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 EXTREMADURA 95
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 EXTREMADURA 94
ARAUJO LOPEZ, OLAF ESP GA-717303 GALICIA 95
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-717332 GALICIA 95
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 GALICIA 95
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 GALICIA 94
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 ISLAS BALEARES 95
EL HASSAK , MOHAMED MAR IB-15684 ISLAS BALEARES 94
PONS FONT, DAMIAN ESP IB-15306 ISLAS BALEARES 95
ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 ISLAS BALEARES 94
MEZIANE BOUHOUT, AZIZ MAR LO-6994 LA RIOJA 95
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 MADRID 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94
MARTIN MORALES, JAVIER ESP M-3166 MADRID 95
OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 MADRID 94
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 MADRID 95
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID 95
GALIAN NICOLAS, ARTURO ESP MU-15547 MURCIA 95
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 MURCIA 94
MARTINEZ MIÑARRO, SERGIO ESP MU-14953 MURCIA 95
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 MURCIA 95
ZOUINI LAANANI, MOHAMMED MAR MU-13904 MURCIA 94
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 NAVARRA 94
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 NAVARRA 94
HUARTE GONZALEZ, IBAI ESP NA-14620 NAVARRA 95
MARTIN MARTIN, SAMUEL ESP NA-14878 NAVARRA 94
SANZ BLASCO, IÑAKI ESP NA-14514 NAVARRA 95
ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-7805 PAÍS VASCO 95
FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 PAÍS VASCO 94
JAUREGI UNANUE, IÑIGO ESP SS-19213 PAÍS VASCO 94
OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-19640 PAÍS VASCO 94
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 PAÍS VASCO 95
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 PAÍS VASCO 94
 
CROSS MASCULINO PM
ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 ANDALUCÍA 92
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR GR-4158 ANDALUCÍA 92
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 ANDALUCÍA 91
GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 ANDALUCÍA 91
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 ANDALUCÍA 92
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 ANDALUCÍA 93
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 ARAGÓN 91
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 ARAGÓN 91
MEKHAITIR , MOHAMMED LAMINE ALG AR-1651 ARAGÓN 93
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 ARAGÓN 92
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91
FERNANDEZ DIEZ, VICTOR ESP O-7004 ASTURIAS 91
GARCIA CAPIN, ADRIAN ESP O-6999 ASTURIAS 93
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 ASTURIAS 92
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 ASTURIAS 92
CEDRES REYES, MOISES ESP TF-6510 CANARIAS 93
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91
DARIAS JEREZ, ISMAEL ESP TF-20867 CANARIAS 93
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 CANARIAS 92
ROMERO CARRION, PABLO ESP GC-8311 CANARIAS 93
BARRIO ESTABEN, DIEGO DEL ESP S-905 CANTABRIA 91
LAAZZAOUI , YASSINE MAR S-10089 CANTABRIA 92
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91
MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 CASTILLA LA MANCHA 91
MOKHTAR , IDRISS MAR GU-1207 CASTILLA LA MANCHA 92
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 CASTILLA LA MANCHA 93
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA 93
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 CASTILLA Y LEÓN 92
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 CASTILLA Y LEÓN 93
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4187 CASTILLA Y LEÓN 92
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 CASTILLA Y LEÓN 91
ARNAL AHULLO, JOSEP MARIA ESP CT-17214 CATALUÑA 91
BALDELLOU VILA, IGNASI ESP CT-17606 CATALUÑA 91
BOURIHOU RGUGUE, ZAKARIA ESP CT-16859 CATALUÑA 91
EZZAYDOUNY , IBRAHIM MAR CT-16227 CATALUÑA 91
FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CATALUÑA 92
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 COMUNIDAD VALENCIANA 92
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 COMUNIDAD VALENCIANA 91
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 EXTREMADURA 93
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 EXTREMADURA 93
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP EX-6215 EXTREMADURA 92
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA 93
SALGADO BOYERO, DANIEL ESP EX-5718 EXTREMADURA 93
VAZQUEZ PERIAÑEZ, IGNACIO ESP EX-5459 EXTREMADURA 93
DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP GA-20753 GALICIA 92
FATHI , ABDELAZIZ MAR GA-716989 GALICIA 92
LOUREIRO CERQUEIRA, HUGO ESP GA-17045 GALICIA 93
TAIN MARQUEZ, MARTIN ESP GA-20029 GALICIA 92
GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES 92
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92
BENSAR BENMASSOUD, HAMZA MAR M-3210 MADRID 92
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 MADRID 92
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 MADRID 92
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID 91
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 MADRID 93
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 MURCIA 93
DAYANE , JAMAL MAR MU-12751 MURCIA 93
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 MURCIA 92
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA 91
VELLIDO IBAÑEZ, SERGIO ESP MU-15207 MURCIA 92
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 NAVARRA 93
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-14187 NAVARRA 93
BERDUD MAZKIARAN, URKO ESP NA-14624 NAVARRA 92
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA 93
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 NAVARRA 91
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA 91
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO 93
GONZALEZ FERNANDEZ, EKAITZ ESP BI-7811 PAÍS VASCO 92
GUTIERREZ-BARQUIN LOPEZ, IÑIGO ESP VI-3361 PAÍS VASCO 91
LAZARO PASTOR, ASIER ESP BI-7651 PAÍS VASCO 93
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91
URIARTE ACOTAIN, UNAI ESP BI-7804 PAÍS VASCO 93
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
ALVAREZ DOMINGUEZ, MODESTO R. ESP GR-3311 ANDALUCÍA 75
CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 ANDALUCÍA 73
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 ANDALUCÍA 76
JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 ANDALUCÍA 77
KIELKBUSH , BODO GER MA-3230 ANDALUCÍA 81
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86
RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 ANDALUCÍA 85
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 ARAGÓN 75
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 ARAGÓN 88
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN 73
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 ARAGÓN 69
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN 86
RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP AR-2544 ARAGÓN 88
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN 80
SABHI , MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 ARAGÓN 85
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS 80
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS 79
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 ASTURIAS 80
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 ASTURIAS 79
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 ASTURIAS 90
CAPITAN PEÑA, JOSE LUIS ESP O-6282 ASTURIAS 76
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS 87
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 ASTURIAS 85
MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 ASTURIAS 75
CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89
FLYNN , EOIN BRIAN IRL GC-8349 CANARIAS 80
GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CANARIAS 89
GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS 82
OJEDA MONTESDEOCA, JUAN MATIAS ESP TF-6725 CANARIAS 72
SEGUNDO QUESADA, EFREN ESP GC-2843 CANARIAS 81
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 CANARIAS 71
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 CANTABRIA 85
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 CANTABRIA 76
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-5376 CANTABRIA 68
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 CANTABRIA 88
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 CANTABRIA 78
HIERRO PEÑA, IVAN ESP S-8458 CANTABRIA 78
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 CANTABRIA 83
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 CANTABRIA 74
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP S-10070 CANTABRIA 78
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA 79
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 CASTILLA LA MANCHA 86
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 CASTILLA LA MANCHA 83
MHAMDI , HAFID MAR CR-4449 CASTILLA LA MANCHA 79
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 CASTILLA LA MANCHA 76
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 CASTILLA LA MANCHA 80
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 CASTILLA LA MANCHA 88
SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 CASTILLA LA MANCHA 80
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 CASTILLA LA MANCHA 82
FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 CASTILLA Y LEÓN 74
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 CASTILLA Y LEÓN 88
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN 83
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN 88
LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 CASTILLA Y LEÓN 87
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 CASTILLA Y LEÓN 82
SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 CASTILLA Y LEÓN 88
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
ZAHARAOUI , MOHAMED MAR BU-2944 CASTILLA Y LEÓN 90
BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CATALUÑA 78
BLANCO QUEVEDO, JOSE LUIS ESP CT-2378 CATALUÑA 75
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 CATALUÑA 86
CASTILLEJO SALVADOR, CARLES ESP CT-987 CATALUÑA 78
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 CATALUÑA 81
GARCIA IBAÑEZ, ADRIA ESP CT-5104 CATALUÑA 78
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA 84
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 COMUNIDAD VALENCIANA 70
HORMA , MOUNIR MAR V-20323 COMUNIDAD VALENCIANA 88
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 COMUNIDAD VALENCIANA 71
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 COMUNIDAD VALENCIANA 82
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 COMUNIDAD VALENCIANA 72
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 COMUNIDAD VALENCIANA 82
SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 COMUNIDAD VALENCIANA 75
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 COMUNIDAD VALENCIANA 82
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 COMUNIDAD VALENCIANA 86
ALVES VAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-3749 EXTREMADURA 80
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 EXTREMADURA 85
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 EXTREMADURA 81
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 EXTREMADURA 85
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA 88
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 EXTREMADURA 79
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 EXTREMADURA 75
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 EXTREMADURA 78
DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 GALICIA 79
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 GALICIA 82
FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-14828 GALICIA 85
NIMO DEL ORO, PEDRO ESP GA-716988 GALICIA 80
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-13606 GALICIA 80
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 GALICIA 77
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 GALICIA 80
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 ISLAS BALEARES 77
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES 89
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES 88
VALLCANERAS FLORES, RAFAEL ESP IB-15350 ISLAS BALEARES 83
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 LA RIOJA 70
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP LO-6634 LA RIOJA 79
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA 96
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 LA RIOJA 82
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78
SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 LA RIOJA 76
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 LA RIOJA 87
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 MADRID 81
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 MADRID 86
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID 84
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID 86
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID 73
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID 83
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 MADRID 81
VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 MADRID 90
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 MURCIA 78
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 MURCIA 83
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA 82
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 MURCIA 80
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 MURCIA 73
VERGARA CERVANTES, FRANCISCO ESP MU-11957 MURCIA 73
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 MURCIA 89
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA 83
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 NAVARRA 73
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 NAVARRA 80
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 NAVARRA 72
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 PAÍS VASCO 76
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO 78
EL MANAIA , ABDELILAH MAR BI-7733 PAÍS VASCO 70
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 PAÍS VASCO 89
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP SS-19621 PAÍS VASCO 81
HURTADO SABATER, MARC ESP VI-3539 PAÍS VASCO 88
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 PAÍS VASCO 87
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 ANDALUCÍA 95
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94
INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 ANDALUCÍA 94
MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 ANDALUCÍA 94
SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 ANDALUCÍA 94
VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 ANDALUCÍA 95
BERNAL SANCHO, ELENA ESP AR-1856 ARAGÓN 95
BERNAL SANCHO, MARTA ESP AR-1829 ARAGÓN 95
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94
LAFONTANA CUBAS, IZARBE ESP AR-1467 ARAGÓN 94
SILVESTRE SORIANO, NATALIA ESP AR-1387 ARAGÓN 94
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 ARAGÓN 95
ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 ASTURIAS 95
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94
BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 ASTURIAS 94
MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 ASTURIAS 94
ALONSO MERINO, EVA MARIA ESP FV-296 CANARIAS 94
CLEMENTE MUES, ANA ESP TF-21024 CANARIAS 95
ESPINO SANCHEZ, CLAUDIA ESP GC-6303 CANARIAS 95
HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 CANARIAS 95
MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 CANARIAS 94
CARRAL GARCIA, MARTA ESP S-825 CANTABRIA 95
FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 CANTABRIA 94
MONTIEL CRESPO, MARIA ESP S-1194 CANTABRIA 94
PEÑA PEÑA, ANDREA ESP S-10304 CANTABRIA 95
ROBLEDO JORRIN, NATALIA ESP S-1193 CANTABRIA 94
SANTOS GARCIA, ELISA ESP S-10306 CANTABRIA 94
HERNANDEZ BONILLA, IRENE ESP TO-4107 CASTILLA LA MANCHA 95
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 CASTILLA LA MANCHA 95
MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 CASTILLA LA MANCHA 95
PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 CASTILLA LA MANCHA 94
SANTOS VINUESA, LAURA ESP TO-4050 CASTILLA LA MANCHA 95
CALVO MAESTRE, ALICIA ESP BU-3482 CASTILLA Y LEÓN 95
FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 CASTILLA Y LEÓN 94
GIL DE LA TORRE, ANDREA ESP BU-3456 CASTILLA Y LEÓN 94
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 CASTILLA Y LEÓN 94
PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 CASTILLA Y LEÓN 95
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CASTILLA Y LEÓN 95
ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 CATALUÑA 95
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 CATALUÑA 94
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 CATALUÑA 94
MONTANER MASSANA, MIREIA ESP CT-20113 CATALUÑA 95
NEGGAZI , ISMA ALG CT-20191 CATALUÑA 95
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CATALUÑA 94
DENIA FERRER, REBECA ESP V-20003 COMUNIDAD VALENCIANA 95
ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 COMUNIDAD VALENCIANA 94
NAVARRO RUA, ESTHER ESP V-19940 COMUNIDAD VALENCIANA 95
PEREZ ROCHER, LAURA ESP V-20120 COMUNIDAD VALENCIANA 95
QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 COMUNIDAD VALENCIANA 95
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA 94
CORDON GONZALEZ, CARMEN ESP EX-5826 EXTREMADURA 95
GONZALEZ BARRIL, MELANY ESP EX-6311 EXTREMADURA 95
HERNANDEZ MORENO, RAQUEL ESP EX-5636 EXTREMADURA 95
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 EXTREMADURA 94
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 EXTREMADURA 94
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 EXTREMADURA 94
ALONSO ARADAS, CAMILA ESP GA-19316 GALICIA 94
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 GALICIA 95
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA 94
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 GALICIA 94
CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15382 ISLAS BALEARES 94
SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 LA RIOJA 95
BORJA ALVAREZ, ALICIA ESP M-6581 MADRID 95
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 MADRID 94
DEVOS HERNANDEZ, NURIA ESP M-2149 MADRID 95
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 MADRID 94
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 MADRID 94
IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 MADRID 95
DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA 94
GIL ROMERO, MIRIAM ESP MU-13094 MURCIA 95
MARTINEZ CARRION, ANA ESP MU-13622 MURCIA 95
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94
MARTINEZ SANTA, MARTA ESP MU-9128 MURCIA 95
VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 NAVARRA 95
FERNANDEZ DE OLANO, JANIRE ESP VI-541 PAÍS VASCO 95
GARMENDIA BERAZA, AMAIA ESP SS-19357 PAÍS VASCO 95
GUTIERREZ ARANZABAL, SARA ESP VI-537 PAÍS VASCO 94
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 PAÍS VASCO 95
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 PAÍS VASCO 95
UNANUE ARANBURU, MAIDER ESP SS-19536 PAÍS VASCO 94
 
CROSS FEMENINO PF
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 ANDALUCÍA 93
DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 ANDALUCÍA 93
FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 ANDALUCÍA 92
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
CARBALLEDA GARCIA, LAURA ESP AR-209 ARAGÓN 91
LAPRESA PEMAN, ALICIA ESP AR-1223 ARAGÓN 93
MUR NOVELLON, LINA ESP AR-691 ARAGÓN 92
ROSARIO AGUSTIN, ANAIS ESP AR-1206 ARAGÓN 92
TORREJON FORTEA, ANA CRISTINA ESP AR-956 ARAGÓN 92
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS 92
DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CANARIAS 91
GONZALEZ SANTANA, CLAUDIA ESP GC-604473 CANARIAS 93
GUADALUPE GUADALUPE, ELISA ESP GC-604607 CANARIAS 93
JIMENEZ DE LEON, LAURA ESP LZ-7990 CANARIAS 93
SAMPAYO MARTIN, ANDREA ESP LZ-7901 CANARIAS 93
TAGLE GUTIERREZ, CARLA ESP S-10228 CANTABRIA 92
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 CASTILLA LA MANCHA 93
DE LA TORRE ORTEGA, IRENE ESP CU-1478 CASTILLA LA MANCHA 92
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
ROSIQUE GOMEZ, CRISTINA ESP TO-3604 CASTILLA LA MANCHA 92
VARO ZUBIRI, MARIA ESP TO-3692 CASTILLA LA MANCHA 93
ESTEBAN MOLINERO, BEATRIZ ESP SO-3038 CASTILLA Y LEÓN 92
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN 92
MORENO ARIAS, KARINA ESP BU-2872 CASTILLA Y LEÓN 91
PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 CASTILLA Y LEÓN 93
VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93
ALCON MATA, NOELIA ESP CT-17912 CATALUÑA 93
AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CATALUÑA 93
GONZALEZ BARRACHINA, NATALIA ESP CT-20373 CATALUÑA 93
MORENO AVI, CARLA ESP CT-16822 CATALUÑA 93
RIERA SATO, MARIA ESP CT-17367 CATALUÑA 93
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 COMUNIDAD VALENCIANA 92
ESPI BOLUDA, IRENE ESP V-21022 COMUNIDAD VALENCIANA 91
GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 COMUNIDAD VALENCIANA 91
JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 COMUNIDAD VALENCIANA 93
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CANO MARTINEZ, MARIA ESP EX-6068 EXTREMADURA 93
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92
HERRAIZ RAMOS, SARA ESP IB-15804 ISLAS BALEARES 92
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES 91
CORELLA RAMOS, CRISTINA ESP M-2457 MADRID 91
DEL PRADO SERRANO, AMANDA ESP M-884 MADRID 91
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 MADRID 93
HORTELANO PUEBLA, AINOA ESP M-985 MADRID 92
PRIETO BONASTRE, LAURA ESP M-688 MADRID 92
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID 93
LUCAS MARTINEZ, ELENA ESP MU-9413 MURCIA 93
LUCAS MARTINEZ, MARINA ESP MU-9414 MURCIA 93
NEGRÓN MEDINA, NADIA ESP MU-13173 MURCIA 92
SORIANO JUAN, YOLANDA ESP MU-14932 MURCIA 93
SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 MURCIA 93
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93
ITURBE ARGINZONIZ, ONDITZ ESP BI-7446 PAÍS VASCO 91
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA 76
CANTERO LOZANO, INMACULADA ESP CO-2772 ANDALUCÍA 79
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 ANDALUCÍA 75
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 ANDALUCÍA 78
HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 ANDALUCÍA 79
REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 ANDALUCÍA 87
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 ARAGÓN 81
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 ARAGÓN 71
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN 70
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84
PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 ARAGÓN 70
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82
ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 ASTURIAS 70
GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 ASTURIAS 83
MAUJO LLAMES, ISABEL ESP O-5035 ASTURIAS 87
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 ASTURIAS 79
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88
DE LA ROSA JORGE, DIANA ESP TF-20776 CANARIAS 81
MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-501 CANARIAS 79
PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CANARIAS 67
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA 80
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 CANTABRIA 82
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77
GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 CANTABRIA 85
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA 80
TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 CANTABRIA 90
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP TO-3469 CASTILLA LA MANCHA 78
ASAHSSAH , MALIKA MAR AB-1803 CASTILLA LA MANCHA 82
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 CASTILLA LA MANCHA 81
RUIZ ANDRADE, SONIA ESP TO-3717 CASTILLA LA MANCHA 74
VEIGA COMESAÑA, VANESSA ESP TO-4155 CASTILLA LA MANCHA 79
ANTOLIN MONEDERO, SONIA ESP BU-1928 CASTILLA Y LEÓN 74
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN 88
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 CASTILLA Y LEÓN 85
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN 81
ROMO LASO, MARTA ESP SA-3876 CASTILLA Y LEÓN 87
SANCHEZ ZABALLOS, MARIA ESP SA-3956 CASTILLA Y LEÓN 87
BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 CATALUÑA 86
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
PARRADO ROMERO, RAQUEL ESP CT-20117 CATALUÑA 76
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA 78
RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 CATALUÑA 86
CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 COMUNIDAD VALENCIANA 82
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 COMUNIDAD VALENCIANA 82
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86
MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 COMUNIDAD VALENCIANA 85
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88
SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 COMUNIDAD VALENCIANA 90
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA 81
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA 82
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 EXTREMADURA 89
RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 EXTREMADURA 78
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
BLANCO PEREZ, AGUEDA OFELIA ESP GA-764700 GALICIA 77
GESTIDO RODRIGUEZ, MARIA JESUS ESP GA-10571 GALICIA 77
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 ISLAS BALEARES 78
VICENS OLIVER, MAGDALENA ESP IB-14984 ISLAS BALEARES 88
ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 LA RIOJA 88
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA 90
CENTENO SOSA, YESENIA ESP M-6338 MADRID 71
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID 82
ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 MADRID 72
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86
LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID 87
MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID 81
SERRO HUSSEN, REHIMA ETH M-4916 MADRID 90
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID 87
BENALI , WAFIYA MAR MU-12231 MURCIA 83
OLTRA MONTESINOS, Mª LEONOR ESP MU-13741 MURCIA 76
PEREZ PARRA, ANA BELEN ESP MU-15534 MURCIA 80
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89
RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 MURCIA 80
ABREGO ANTIA, NEREA ESP NA-13511 NAVARRA 86
LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83
MUROLAS AGUERRI, UXUE ESP NA-14333 NAVARRA 70
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82
ARRAIZA ARAMENDI, MAITE ESP BI-7841 PAÍS VASCO 87
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82
GEBRE AUNOON, TRIHAS ETH SS-19518 PAÍS VASCO 90
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 PAÍS VASCO 89
SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO 86
540 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |