Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES JUNIOR - FINAL
Fecha inicio 19/10/2013 Fecha fin 19/10/2013 Nº jornadas 1 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.86 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Majadahonda 10/05/2013
10.87 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94 Ciudad Real 01/06/2013
11.16 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 A.D.A.S. (Riazor Coruña) 97 La Coruña 03/05/2013
11.28 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 97 Granada 29/06/2013
11.32 PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 CA Benacantil 95 Avilés 15/06/2013
11.47 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 Almaraz-Extremadura 96 Villanueva De La Serena 29/06/2013
11.52 FERRER AGUILO, ALEJANDRO ESP AR-2410 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 18/05/2013
11.96 SUAREZ MARTINEZ, RAUL ESP J-3905 Unicaja Atletismo 96 Granada 29/06/2013
 
200 M.L.MASC. JM
21.55 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96 Salamanca 12/06/2013
21.97 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 97 Arganda Del Rey 31/05/2013
22.63 HERNANDEZ SORIANO, ELIAS ESP A-10139 CA Benacantil (Piero Magli-ENE Watch Elda) 94 Alicante 22/12/2012
23.00 FUENTES GARCIA, DAVID ESP SE-7102 Unicaja Atletismo 96 Nerja 13/07/2013
23.20 JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95 San Fernando 23/06/2013
23.80 RODRIGUEZ PIÑEIRO, MIGUEL ESP GA-764744 A.D.A.S. 94 La Coruña 28/06/2013
24.23 EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Simply-Scorpio 71 95 Zuera 04/05/2013
 
400 M.L.MASC. JM
48.24 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Unicaja Atletismo (Ciudad de Granada) 95 San Fernando 25/05/2013
49.03 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Castellón 06/06/2013
49.14 DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 A.D.A.S. 95 Castellón 07/07/2013
50.81 RUIZ PASTOR, CARLOS ESP M-3438 A.D. Marathon 94 Las Rozas 08/06/2013
51.46 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 CA Benacantil 95 Castellón 06/07/2013
52.05 ALVES BARBOSA DOS SANTOS, JHONATA BRA EX-6163 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 95 Cáceres 01/06/2013
52.56 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 13/04/2013
RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95
 
800 M.L.MASC. JM
1:47.73 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Huelva 12/06/2013
1:50.89 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Cueva de Nerja-UMA 95 Huelva 25/06/2013
1:52.57 DOMINGO GUTIERREZ, ALEJANDRO ESP A-10312 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 95 Castellón 07/07/2013
1:53.25 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 18/05/2013
1:53.75 MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95 Castellón 06/07/2013
1:54.03 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Huelva 12/06/2013
1:56.62 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 95 Plasencia 19/06/2013
1:57.67 DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 A.D.A.S. 96 Durango 22/06/2013
 
1500 M.L.MASC. JM
3:46.62 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Huelva 12/06/2013
3:57.68 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94 Zaragoza 12/06/2013
3:58.39 CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94 Leganés 02/06/2013
3:59.68 BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96 San Fernando 15/06/2013
3:59.98 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95 Castellón 06/07/2013
4:03.41 REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CA Benacantil 96 San Fernando 15/06/2013
4:05.69 GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 A.D.A.S. 96 Vigo 27/06/2013
4:18.42 LOPEZ CHAMORRO, FRANCISCO ESP J-5214 Unicaja Atletismo 97 Jaén 30/06/2013
 
3000 M.L.MASC. JM
8:39.53 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Aranjuez 02/03/2013
8:56.27 RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94 Cáceres 02/02/2013
8:56.89 GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96 Nerja 26/12/2012
9:08.43 GUTIERREZ NAVARRO, BARTOLOME ESP J-5222 Unicaja Atletismo 94 Málaga 11/05/2013
9:15.31 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95 Sabadell 27/04/2013
9:30.62 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 A.D.A.S. 97 Vigo 30/12/2012
KADFI , MOUSSA MAR V-20779 CA Benacantil 97
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
14.19 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95 Castellón 07/07/2013
15.02 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94 Arganda Del Rey 26/06/2013
15.49 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Simply-Scorpio 71 96 Monzón 06/07/2013
15.66 ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 11/05/2013
ROUCO FERNANDEZ, DANIEL ESP GA-717226 A.D.A.S. (Riazor Coruña) 96
PARDO BARRAGAN, JORGE ESP EX-6130 Almaraz-Extremadura 96
HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CA Benacantil 96
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
53.53 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Leganés 01/06/2013
57.56 SEGOVIA ESCRIG, ENRIQUE ESP V-20843 CA Benacantil (Atletisme Els Sitges) 95 L’alfas Del Pi 01/06/2013
1:01.51 MONTORO MARTOS, ALBERTO ESP J-5126 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 97 Jaén 30/06/2013
1:04.07 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 Almaraz-Extremadura 94 Cáceres 06/04/2013
RIVERO MIGUEZ, JAVIER ESP GA-19913 A.D.A.S. 94
DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94
CANSINO FORNAS, HECTOR ESP CS-6989 Playas de Castellon 94
FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97
 
2.000m Obst. MASC. JM
6:01.77 SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Atletismo 95 Málaga 11/05/2013
6:07.13 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CA Benacantil 97 Durango 23/06/2013
6:21.27 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 A.D.A.S. 97 Durango 23/06/2013
6:29.58 ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 11/05/2013
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon 94
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Almaraz-Extremadura 95
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94
 
ALTURA MASC. JM
2.12 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Unicaja Atletismo 95 Córdoba 02/06/2013
2.05 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 A.D.A.S. 94 Pontevedra 14/07/2013
2.05 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 L’alfas Del Pi 08/06/2013
2.01 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Sabadell 18/05/2013
1.93 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Almaraz-Extremadura 94 Castellón 06/07/2013
1.93 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CA Benacantil 97 Cartagena 27/03/2013
1.89 ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 25/05/2013
1.86 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon 97 Majadahonda 12/04/2013
 
PERTIGA MASC. JM
4.75 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Castellón 06/07/2013
4.60 FERNANDEZ EXPOSITO, AITOR ESP M-3459 A.D. Marathon 94 Bilbao 21/06/2013
4.30 ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 95 Castellón 06/07/2013
4.30 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 Simply-Scorpio 71 95 Castellón 06/07/2013
4.30 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 95 Málaga 11/05/2013
3.73 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 A.D.A.S. 95 Pontevedra 23/06/2013
2.70 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 97 Elche 25/05/2013
 
LONGITUD MASC. JM
7.54 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CA Benacantil 94 Castellón 06/07/2013
7.39 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU GUI V-20794 Playas de Castellon 97 L’alfas Del Pi 08/06/2013
7.05 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Almaraz-Extremadura 94 Plasencia 19/06/2013
7.03 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon 95 Castellón 06/07/2013
6.92 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Atletismo 96 Durango 22/06/2013
6.72 CORTES BONILLA, RICARDO ESP SE-6111 Cueva de Nerja-UMA 94 San Fernando 23/06/2013
6.38 IBAÑEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP AR-1983 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 15/12/2012
6.28 MORO MARTINEZ, JORGE ESP GA-19978 A.D.A.S. (Riazor Coruña) 96 La Coruña 03/05/2013
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
15.50 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Playas de Castellon 95 Castellón 07/07/2013
14.45 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 Cueva de Nerja-UMA 97 Huelva 25/06/2013
14.10 GOSALBEZ CARPENA, PABLO ESP A-9871 Simply-Scorpio 71 94 Cáceres 11/05/2013
13.45 VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon 95 Fuenlabrada 29/06/2013
11.27 ESTEPA GALLEGO, JESUS ESP J-5337 Unicaja Atletismo 97 Andújar 16/06/2013
JAUREGUI PEREZ, SAUL ESP GA-764289 A.D.A.S. 97
PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CA Benacantil 97
 
PESO (6 KG) MASC. JM
14.85 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Chiclana 12/01/2013
14.48 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 95 Xátiva 25/05/2013
12.98 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95 L’alfas Del Pi 18/05/2013
12.51 PUENTES CALZADO, PABLO ESP J-5020 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 95 Málaga 11/05/2013
PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96
ALEJANDRE TATO, AARON ESP GA-717216 A.D.A.S. 97
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
JULIAN GRACIA, ALFREDO ESP AR-2305 Simply-Scorpio 71 97
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
48.59 DOCAVO DAVIU, BORJA ESP CS-7049 Playas de Castellon 94 Castellón 29/12/2012
45.02 MORENO GARCIA, PABLO ESP GC-5703 Almaraz-Extremadura 94 Los Realejos 13/07/2013
43.69 ORTIZ DE PINEDO VIEJO, HECTOR ESP BU-3387 A.D. Marathon 95 Bilbao 01/03/2013
38.03 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Granada 25/05/2013
37.02 GARCÍA MORAL, EMILIANO ESP GA-20333 A.D.A.S. 95 Pereiro De Aguiar 11/05/2013
36.89 HIGUERA GARRATE, JUAN FRANCISCO ESP J-5175 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 94 Málaga 11/05/2013
RUIZ PAEZ, ADRIAN ESP A-9993 CA Benacantil (Piero Magli-ENE Watch Elda) 95
VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Simply-Scorpio 71 96
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
70.36 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94 Rieti - (ITA) 18/07/2013
59.04 SOLSONA PALAZON, AUGUSTO ESP CS-7009 Playas de Castellon 94 Castellón 15/02/2013
53.02 ANTEQUERA ANTEQUERA, ANGEL ESP MA-4047 Cueva de Nerja-UMA 94 Granada 25/05/2013
50.85 MAS MONSONIS, MANEL ESP A-10082 CA Benacantil (Atletisme Dianium) 94 Elche 25/05/2013
45.84 DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 Almaraz-Extremadura 95 Castellón 06/07/2013
22.60 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Simply-Scorpio 71 95 Barcelona 20/07/2013
RODRIGUEZ DE LA RUBIA VALIENTE, ALVARO ESP CR-4260 A.D. Marathon 94
PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 A.D.A.S. 96
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
67.95 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 22/06/2013
62.89 DEL PICO CARMONA, DAVID ESP J-3925 Unicaja Atletismo 94 Castellón 06/07/2013
55.19 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 94 Valencia 29/06/2013
49.32 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CA Benacantil 95 Alicante 13/04/2013
27.99 VADILLO MORGADO, MARCOS ESP EX-5831 Almaraz-Extremadura 96 Cáceres 27/04/2013
SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 A.D. Marathon 96
FERNANDEZ TATO, KEVIN ESP GA-764792 A.D.A.S. 97
FREELAND PAYANO, DAURIS ANT CA-8923 Cueva de Nerja-UMA 96
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA JM
19:25.86 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 Avilés 15/06/2013
19:47.37 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 96 Avilés 15/06/2013
21:06.15 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Cueva de Nerja-UMA 95 Sabadell 18/05/2013
23:35.95 NAVARRO FUENTES, FRANCISCO JESUS ESP J-4051 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 95 Málaga 11/05/2013
24:57.83 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 A.D.A.S. 96 Villagarcía De Arosa 27/01/2013
25:22.59 BAYARTE CITORES, JORGE ESP AR-2261 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 20/04/2013
27:18.29 DURAN MARTINEZ, CARLOS ESP EX-6193 Almaraz-Extremadura (At Fregenal) 97 Cáceres 27/04/2013
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 94
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
MENDEZ FELIZ, THAHAISHY ESP M-6345 A.D. Marathon 95
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95
DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 A.D.A.S. 95
RODRIGUEZ PIÑEIRO, MIGUEL ESP GA-764744 A.D.A.S. 94
SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 A.D.A.S. 95
RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 A.D.A.S. (Riazor Coruña) 97
PARDO BARRAGAN, JORGE ESP EX-6130 Almaraz-Extremadura 96
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Almaraz-Extremadura 94
CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Almaraz-Extremadura 94
MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 Almaraz-Extremadura 96
HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CA Benacantil 96
MARIN CHAVARRI, SILVIO ESP A-10735 CA Benacantil 94
PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 CA Benacantil 95
SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CA Benacantil 94
NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA 95
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Cueva de Nerja-UMA 95
JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95
ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 97
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 94
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94
ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94
BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Simply-Scorpio 71 95
FERRER AGUILO, ALEJANDRO ESP AR-2410 Simply-Scorpio 71 96
USON CASTRO, DANIEL ESP AR-2510 Simply-Scorpio 71 97
CEREZO ROYO, JOSE ESP AR-2572 Simply-Scorpio 71 (Deportiva Jalon) 97
FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Atletismo 96
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Atletismo 96
MARTINEZ MORIANA, JUAN ESP J-3904 Unicaja Atletismo 96
SUAREZ MARTINEZ, RAUL ESP J-3905 Unicaja Atletismo 96
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO JM
RUIZ PASTOR, CARLOS ESP M-3438 A.D. Marathon 94
PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94
MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 97
ANTA FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-717218 A.D.A.S. 97
JAUREGUI PEREZ, SAUL ESP GA-764289 A.D.A.S. 97
RIVERO MIGUEZ, JAVIER ESP GA-19913 A.D.A.S. 94
GONZALEZ ALONSO, AGUSTIN ESP GA-20327 A.D.A.S. 96
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 95
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Almaraz-Extremadura 95
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
MORATALLA ONTORIA, ISMAEL ESP A-10448 CA Benacantil 97
AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95
TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 CA Benacantil 95
GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CA Benacantil 94
RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95
JIMENEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP MA-6900 Cueva de Nerja-UMA 97
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Cueva de Nerja-UMA 95
RUIZ MORILLO, RAFAEL ESP SE-7334 Cueva de Nerja-UMA 95
GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 Playas de Castellon 96
GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 Playas de Castellon 94
CANSINO FORNAS, HECTOR ESP CS-6989 Playas de Castellon 94
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Simply-Scorpio 71 96
RILLO GIL, DAVID ESP AR-2237 Simply-Scorpio 71 97
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94
RYBARCZYCK , PIOTR POL AR-2487 Simply-Scorpio 71 97
ESPAÑOL CASTRO, VICTOR ESP J-5092 Unicaja Atletismo 97
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Atletismo 95
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Atletismo 97
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
12.05 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 22/06/2013
12.37 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 CA Benacantil 94 Castellón 06/07/2013
12.40 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94 Basauri 19/07/2013
12.48 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95 Castell�n 06/07/2013
12.69 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon 96 Xátiva 25/05/2013
12.69 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 19/06/2013
12.90 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Cueva de Nerja-UMA 95 San Fernando 25/05/2013
13.45 BARRANCO CAVA, ANDREA ESP MU-14141 CA Murcia Tovarsport 97 Cartagena 29/06/2013
 
200 M.L.FEM. JF
25.00 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 CA Benacantil 95 Ibiza 25/05/2013
25.00 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94 Arganda Del Rey 26/06/2013
25.69 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 19/06/2013
25.84 NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ESP MA-6267 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 95 Castellón 06/07/2013
26.10 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Castellón 06/07/2013
26.32 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 95 Murcia 02/06/2013
26.34 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Terra i Mar 94 Gandía 13/07/2013
26.35 GARCIA SAIZ, LORETO ESP BU-3682 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 96 Valladolid 15/06/2013
 
400 M.L.FEM. JF
55.92 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Castellón 07/07/2013
57.24 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon 94 Castell�n 07/07/2013
58.96 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Sprint AtletismoLeon 95 Castellón 07/07/2013
59.02 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Durango 22/06/2013
59.77 SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Terra i Mar 95 Gandía 04/05/2013
1:01.82 GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 Simply-Scorpio 71 94 Huesca 28/06/2013
1:03.00 GONZALEZ LOZANO, MARIA CRISTINA ESP MU-13833 CA Murcia Tovarsport 96 Cartagena 26/01/2013
1:03.33 PIÑOL PLEGUEZUELOS, MARIA ESP A-10434 CA Benacantil (Juventud Elche Arosa) 96 Alicante 22/12/2012
 
800 M.L.FEM. JF
2:15.01 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 San Fernando 15/06/2013
2:18.99 CORDERO OYONARTE, ERICA ESP M-2883 A.D. Marathon 94 Castellón 06/07/2013
2:19.44 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Algeciras 01/06/2013
2:20.40 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 19/06/2013
2:22.63 VIVES SANCHEZ, ALBA ESP V-20231 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 29/06/2013
2:25.50 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 CA Benacantil (Juventud Elche Arosa) 97 Sabadell 19/05/2013
2:30.47 GIL DE LATORRE, JULIA ESP BU-3747 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 97 Valladolid 15/06/2013
AYALA MARTIN, CRISTINA ESP MU-12564 CA Murcia Tovarsport 97
 
1500 M.L.FEM. JF
4:33.58 MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 94 Cáceres 12/05/2013
4:34.95 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon 94 Huelva 12/06/2013
4:44.43 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 Playas de Castellon (Esp. Vinaros) 97 Durango 23/06/2013
4:52.40 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Nerja 13/07/2013
4:56.49 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Simply-Scorpio 71 94 Pamplona 18/05/2013
5:02.67 PEREZ SWAINE, EMMA ESP V-20240 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 06/04/2013
5:04.47 PERELLO PEREZ, MARIA ESP A-10400 CA Benacantil (Atletisme Dianium) 97 Ibiza 25/05/2013
5:23.14 PUCHE LORENTE, ALEJANDRA ESP MU-13096 CA Murcia Tovarsport (A.D.A.Yeclano) 96 Murcia 01/06/2013
 
3000 M.L.FEM. JF
10:14.88 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 96 Durango 22/06/2013
10:46.49 BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo) 97 Sevilla 23/12/2012
10:56.01 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 CA Benacantil 96 Calviá 26/01/2013
11:01.65 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 M�stoles 25/05/2013
11:09.21 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 CA Murcia Tovarsport (At. Fuente Alamo) 97 Madrid 09/06/2013
11:51.72 QUILEZ VILLANOVA, ANA ESP AR-2444 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 11/05/2013
12:07.41 MACAYA ALONSO, ALICIA ESP BU-3751 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 97 León 13/04/2013
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 96
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
14.02 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 08/06/2013
15.11 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 CA Benacantil (Atletisme Dianium) 95 Valencia 29/06/2013
15.51 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Brno (CZE) 21/09/2013
15.54 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96 Toledo 08/06/2013
15.61 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Valencia Terra i Mar 94 Castellón 07/07/2013
15.92 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 CA Murcia Tovarsport 97 Cartagena 29/06/2013
BEJINES LEPE, CRISTINA ESP SE-5499 Cueva de Nerja-UMA 94
COBOS GALVEZ, ANA ESP AR-2092 Simply-Scorpio 71 95
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:02.83 GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 96 San Fernando 15/06/2013
1:03.61 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 08/06/2013
1:04.35 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Terra i Mar 94 Castellón 06/07/2013
1:05.69 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Playas de Castellon 94 Gandía 04/05/2013
1:05.98 MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94 Legan�s 19/06/2013
1:06.32 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 Sprint AtletismoLeon 96 León 13/04/2013
1:12.10 TESTRO , BETHANY JEAN GBR V-20401 CA Benacantil 97 L’alfas Del Pi 08/06/2013
1:18.25 HADIA EL HAURACH, JAMILA MAR MU-14578 CA Murcia Tovarsport 96 Murcia 11/05/2013
 
2.000m Obst. FEM. JF
7:06.49 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Sprint AtletismoLeon 96 Durango 22/06/2013
7:38.02 MARCO MORA, TERESA ESP A-9647 CA Benacantil 97 Durango 22/06/2013
8:16.22 GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 11/05/2013
8:48.23 SOLIS CONEJO, SARAY ESP MA-6632 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 11/05/2013
RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 A.D. Marathon (Colegio Base) 97
MARTINEZ CARRION, ANA ESP MU-13622 CA Murcia Tovarsport (GasoleosGlezPerez) 95
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 94
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 94
 
ALTURA FEMENINA JF
1.71 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Göteborg - (SWE) 28/06/2013
1.70 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon (Colegio Base) 96 Arganda Del Rey 01/06/2013
1.67 BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 CA Benacantil 97 Durango 22/06/2013
1.61 SIMARRO DE PASCUAL, BELEN ESP V-20495 Valencia Terra i Mar 95 Castellón 06/07/2013
1.60 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Sprint AtletismoLeon 94 Palencia 22/06/2013
1.56 PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96 Durango 22/06/2013
1.48 DIAZ ROMERO, PAULA ESP MU-12780 CA Murcia Tovarsport 96 Murcia 02/06/2013
MANZANARES BENITO, IRENE ESP AR-2209 Simply-Scorpio 71 97
 
PERTIGA FEMENINA JF
3.50 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95 Castellón 07/07/2013
3.30 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Simply-Scorpio 71 95 Castellón 07/07/2013
3.25 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Durango 23/06/2013
3.20 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Alcobendas 20/04/2013
3.00 PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 CA Murcia Tovarsport 95 Cartagena 21/06/2013
2.91 SOBRINO CARBO, MAR ESP V-20191 Playas de Castellon 96 Castellón 13/06/2013
2.90 MACHIN ARREGUI, INES ESP V-20173 Valencia Terra i Mar 96 Gandía 04/05/2013
OBIZAJEVA , KRISTA LAT V-20254 CA Benacantil 96
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.74 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Terra i Mar 96 L’alfas Del Pi 08/06/2013
5.60 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Durango 23/06/2013
5.41 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 L’alfas Del Pi 08/06/2013
5.33 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 CA Murcia Tovarsport 96 Cartagena 26/05/2013
5.24 GOIZUETA BERHEIDE, JULIA ESP A-10084 CA Benacantil (Juventud Elche Arosa) 95 Elche 19/01/2013
5.10 BRODUS CORBERA, PAOLA ESP CA-8884 Cueva de Nerja-UMA 97 Málaga 11/05/2013
5.07 SERRA HUETO, IRENE ESP AR-1498 Simply-Scorpio 71 94 Pamplona 18/05/2013
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
12.42 GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Sprint AtletismoLeon (Puente Romanillos) 94 Alcobendas 27/07/2013
12.23 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Durango 22/06/2013
11.85 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Gandía 13/07/2013
11.27 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97 Avilés 15/06/2013
11.24 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 CA Benacantil 97 Valencia 27/04/2013
10.95 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 94 Motril 13/04/2013
10.83 LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96 Arganda Del Rey 01/06/2013
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97
 
PESO (4 KG) FEM. JF
15.97 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Pontevedra 14/07/2013
12.09 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CA Benacantil 95 Cáceres 01/06/2013
10.25 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 29/06/2013
9.96 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 A.D. Marathon 96 Legan�s 17/07/2013
9.63 MORILLA ANDRADES, MARIA ESP CA-8886 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 97 Andújar 20/04/2013
8.62 LOPEZ BRAVO, MARINA ESP MU-14143 CA Murcia Tovarsport 96 Cartagena 29/06/2013
8.55 HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Simply-Scorpio 71 97 Zuera 04/05/2013
SENEN ARRILLAGA, MAITE ESP L-4685 Sprint AtletismoLeon 96
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
43.88 CRIADO ALBILLOS, ELENA ESP BU-3421 Sprint AtletismoLeon 96 Miranda De Ebro 27/06/2013
41.37 AGUILAR FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-6981 Playas de Castellon 94 Cáceres 11/05/2013
40.89 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 CA Benacantil 96 Durango 22/06/2013
38.41 ASPRILLA BONILLA, JHENYFER MELISA ESP V-19967 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 95 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
34.54 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 A.D. Marathon 96 Durango 22/06/2013
30.03 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 11/05/2013
27.80 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 97 San Fernando 23/06/2013
CASTAÑEDA LABORDE, MONICA ESP AR-2295 Simply-Scorpio 71 96
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
58.23 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 A.D. Marathon 94 Madrid 02/02/2013
50.97 ODEH ODEH, OSARUMEN NGR V-20374 Playas de Castellon 95 Valencia 19/05/2013
50.95 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 Sprint AtletismoLeon 95 León 25/05/2013
45.93 PEREZ PEÑALVA, SARA DEL MAR ESP V-19780 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 95 Castellón 07/07/2013
43.56 MAS MONSONIS, PATRICIA ESP A-10096 CA Benacantil (Atletisme Dianium) 96 Alicante 15/06/2013
37.72 RIVAS GALLARDO, MARINA ESP MA-6497 Cueva de Nerja-UMA 95 Nerja 12/05/2013
33.68 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 CA Murcia Tovarsport (At. Fuente Alamo) 97 Cartagena 29/06/2013
23.15 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 20/04/2013
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
46.92 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Terra i Mar 94 Castellón 06/07/2013
40.67 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Playas de Castellon 96 Valencia 12/03/2013
38.28 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 San Fernando 15/06/2013
36.32 OTERO CRESPO, SARA ESP M-2893 A.D. Marathon 95 Majadahonda 10/05/2013
33.65 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 13/04/2013
31.23 HIDALGO MILLA, MIREIA ESP L-4670 Sprint AtletismoLeon 97 Palencia 22/06/2013
25.86 PINA ESCRIBANO, MAR ESP A-10243 CA Benacantil 96 Alicante 15/06/2013
DIAZ MARCO, BEATRIZ ESP MU-11404 CA Murcia Tovarsport (A.D.A.Yeclano) 96
 
5.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
23:37.76 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Cueva de Nerja-UMA 96 Durango 23/06/2013
26:23.30 MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 Playas de Castellon 96 Durango 23/06/2013
26:24.90 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96 Alcobendas 20/04/2013
27:21.50 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Simply-Scorpio 71 96 Durango 23/06/2013
29:54.42 BLANCO CERDAN, CINTIA ESP V-18437 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 94 Alcorcón 19/05/2013
33:51.44 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 CA Murcia Tovarsport 97 Murcia 11/07/2013
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94
DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon 94
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95
BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 CA Benacantil 95
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 CA Benacantil 94
PEÑA HERNANDEZ, SANDRA ESP A-10690 CA Benacantil 94
MARCO MAÑAS, SANDRA ESP A-9870 CA Benacantil 94
BARRANCO CAVA, ANDREA ESP MU-14141 CA Murcia Tovarsport 97 1
LOPEZ BRAVO, MARINA ESP MU-14143 CA Murcia Tovarsport 96 4
DIAZ ROMERO, PAULA ESP MU-12780 CA Murcia Tovarsport 96 3
SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 CA Murcia Tovarsport 97 2
BEJINES LEPE, CRISTINA ESP SE-5499 Cueva de Nerja-UMA 94
ARRIBA TELLEZ, GLORIA DE ESP MA-6635 Cueva de Nerja-UMA 96
VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Cueva de Nerja-UMA 95
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97
LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon 96
SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12821 Playas de Castellon 96
BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94
SERRA HUETO, IRENE ESP AR-1498 Simply-Scorpio 71 94
MANZANARES BENITO, IRENE ESP AR-2209 Simply-Scorpio 71 97
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Simply-Scorpio 71 97
PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95
ALVAREZ MARTINEZ, ANDREA ESP L-4580 Sprint AtletismoLeon 96
PRIETO FERNANDEZ, IRENE ESP L-4582 Sprint AtletismoLeon 95
AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Sprint AtletismoLeon 97
CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94
CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Terra i Mar 94
SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Terra i Mar 96
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96
GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO JF
CORDERO OYONARTE, ERICA ESP M-2883 A.D. Marathon 94
MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94
PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon (Colegio Base) 97
MAROTO LOPEZ, SANDRA NATALIA ESP M-852 A.D. Marathon 97
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 CA Murcia Tovarsport 96 1
PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 CA Murcia Tovarsport 95 2
GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 CA Murcia Tovarsport 95 3
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97 4
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
MORENO RUIZ, Mª ANGELES ESP AL-4938 Cueva de Nerja-UMA 97
GARCIA LEBRON, RAQUEL ESP SE-7004 Cueva de Nerja-UMA 95
CASTILLO GARCIA, ELVIRA ESP AL-4936 Cueva de Nerja-UMA 97
LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Playas de Castellon 94
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon 95
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95
QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Simply-Scorpio 71 97
BASCUÑAN MUÑOZ, ANDREA ESP AR-2287 Simply-Scorpio 71 97
ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95
LOZANO BURON, MARIA ESP L-4544 Sprint AtletismoLeon 94
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 94
HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Sprint AtletismoLeon 94
LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Valencia Terra i Mar 94
SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Terra i Mar 95
MARIN PEIRO, MARINA ESP V-20282 Valencia Terra i Mar 96
FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Terra i Mar 94
PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 Valencia Terra i Mar (CA Silla) 94
404 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |