Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 15/06/2013 Fecha fin 15/06/2013 Nº jornadas 2 Sede Avilés
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.35 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Zaragoza 08/06/2013
10.36 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91 Salamanca 12/06/2013
10.70 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CASTILLA Y LEÓN 93 Salamanca 12/06/2013
10.70 NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 EXTREMADURA 84 Salamanca 08/05/2013
10.72 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Salamanca 12/06/2013
10.77 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 NAVARRA 89 San Sebastina 01/06/2013
10.81 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94 Burgos 08/06/2013
10.82 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95 Leganés 01/06/2013
10.83 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO ESP SS-18883 PAÍS VASCO 90 Zaragoza 08/06/2013
10.85 LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Xátiva 12/05/2013
10.87 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94 Ciudad Real 01/06/2013
10.91 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
10.99 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 CANTABRIA 86 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
11.14 NICOLAS LOPEZ, JONATHAN ESP MU-14990 MURCIA 90 Cartagena 20/04/2013
11.20 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Logroño 11/05/2013
11.25 OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93 Calviá 08/06/2013
11.55 RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN 93 Huesca 13/04/2013
 
200 M.L.MASC. ABM
20.51 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89 Salamanca 12/06/2013
21.00 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90 Salamanca 12/06/2013
21.27 VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP EX-6306 EXTREMADURA 88 Salamanca 12/06/2013
21.38 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87 Fuenlabrada 29/05/2013
21.42 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Barcelona 29/05/2013
21.55 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Salamanca 12/06/2013
21.75 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP SO-3207 CASTILLA Y LEÓN 93 Salamanca 12/06/2013
21.87 EZQUERRO CORDON, SANTIAGO ESP LO-5895 LA RIOJA 81 Logroño 08/06/2013
22.06 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94 Puertollano 12/06/2013
22.22 SANCHEZ MUÑOZ, OSCAR ESP NA-14805 NAVARRA 96 Pamplona 04/05/2013
22.26 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 La Coruña 24/05/2013
22.29 RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 PAÍS VASCO 93 Vitoria 01/06/2013
22.38 REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS 89 Oviedo 12/06/2013
22.40 NICOLAS LOPEZ, JONATHAN ESP MU-14990 MURCIA 90 Murcia 11/05/2013
22.42 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO COL IB-15648 ISLAS BALEARES 96 Calviá 02/06/2013
22.89 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
23.08 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 ARAGÓN 76 Monzón 04/05/2013
 
400 M.L.MASC. ABM
46.34 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Huelva 12/06/2013
46.38 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA 83 Huelva 12/06/2013
46.90 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Huelva 12/06/2013
46.94 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87 Huelva 12/06/2013
46.98 BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 ANDALUCÍA 78 San Fernando 25/05/2013
47.80 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92 La Laguna 19/04/2013
48.32 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95 Zaragoza 18/05/2013
48.65 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Elche 27/04/2013
48.72 FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 ARAGÓN 92 Zaragoza 18/05/2013
49.61 CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 CASTILLA Y LEÓN 88 Salamanca 12/06/2013
49.67 GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 PAÍS VASCO 96 Bilbao 11/05/2013
49.68 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82 Cáceres 01/06/2013
49.92 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94 Valladolid 08/06/2013
50.05 ABASCAL SANCHEZ, JUAN ESP S-10090 CANTABRIA 95 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
50.42 MANZANARO MORENO, NAHUEL ESP IB-15493 ISLAS BALEARES 93 Calviá 01/06/2013
50.60 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94 Zaragoza 18/05/2013
50.86 VELA EQUIZA, JAVIER ESP NA-13556 NAVARRA 85 Pamplona 27/04/2013
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.75 CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES 83 Huelva 12/06/2013
1:48.27 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CATALUÑA 89 Huelva 12/06/2013
1:48.87 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89 Huelva 12/06/2013
1:50.33 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 MADRID 87 Huelva 12/06/2013
1:50.46 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91 Atlanta - (USA) 11/05/2013
1:50.70 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Renedo 05/06/2013
1:51.24 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 ANDALUCÍA 88 Carmona 01/06/2013
1:51.36 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 CASTILLA Y LEÓN 94 Renedo 05/06/2013
1:51.87 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90 Huesca 13/04/2013
1:52.10 COSTAS FANDIÑO, ISMAEL ESP GA-11630 GALICIA 80 Fuenlabrada 29/05/2013
1:52.36 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA 91 Renedo 05/06/2013
1:52.56 FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 PAÍS VASCO 94 Durango 28/04/2013
1:52.85 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA 89 Logroño 08/06/2013
1:54.97 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95 Burgos 08/06/2013
1:55.03 MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 EXTREMADURA 92 Sevilla 25/05/2013
1:55.84 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 23/05/2013
1:56.80 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95 Murcia 02/06/2013
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:37.77 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 ASTURIAS 89 Huelva 12/06/2013
3:38.92 RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 CASTILLA Y LEÓN 82 Huelva 12/06/2013
3:38.98 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89 Huelva 12/06/2013
3:44.23 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90 Zaragoza 08/06/2013
3:46.38 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA 91 Huelva 12/06/2013
3:46.41 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 ANDALUCÍA 93 Huelva 12/06/2013
3:46.62 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CASTILLA LA MANCHA 94 Huelva 12/06/2013
3:51.95 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA 90 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
3:51.98 CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91 Los Realejos 25/05/2013
3:56.89 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN 95 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
3:57.77 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-14117 MURCIA 79 Murcia 01/06/2013
4:00.22 RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 GALICIA 80 Vigo 23/05/2013
4:01.23 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 COMUNIDAD VALENCIANA 90 San Sebastián 19/05/2013
4:02.54 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES 88 Elche 27/04/2013
4:03.20 CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 EXTREMADURA 97 Cáceres 05/05/2013
4:17.05 - PC NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87 Zaragoza 19/01/2013
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
 
3000 M.L.MASC. ABM
8:05.08 NAVARRO LUCAS, GABRIEL ESP CU-705 CASTILLA LA MANCHA 92 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:05.72 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91 Avilés 05/05/2013
8:13.55 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN 83 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:15.71 GUTIERREZ-CABELLO BARRAGAN, AINGERU ESP BI-7102 PAÍS VASCO 85 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:17.54 RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP AR-2544 ARAGÓN 88 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:19.14 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS 82 Aranjuez 27/04/2013
8:26.07 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CANTABRIA 89 Oviedo 13/02/2013
8:37.48 VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 LA RIOJA 87 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:39.90 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA 88 Cáceres 02/02/2013
8:43.65 BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 ISLAS BALEARES 95 Calviá 26/01/2013
8:49.48 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94 Vigo 31/03/2013
8:56.87 GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-20731 COMUNIDAD VALENCIANA 82 Durango 08/06/2013
9:03.28 HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA 91 Murcia 11/05/2013
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID 83
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77
 
5000 M.L.MASC. ABM
14:11.67 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA 76 Santander 01/01/2013
14:25.27 AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86 San Sebastián 11/05/2013
14:53.06 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 EXTREMADURA 93 Cáceres 01/06/2013
14:54.44 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87 Cartagena 26/05/2013
14:54.57 PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN 86 Huesca 31/05/2013
15:09.37 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84 Las Palmas De G Canarias 04/05/2013
15:11.95 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Valencia 19/05/2013
15:12.57 SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 LA RIOJA 76 Gijón 11/05/2013
15:15.12 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94 Toledo 08/06/2013
15:21.95 PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 GALICIA 94 Lugo 01/06/2013
29:41.88 ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS 80
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES 89
KELLY , JAMES GBR M-2307 MADRID 83
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 NAVARRA 73
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.64 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Zaragoza 08/06/2013
13.69 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 CATALUÑA 80 Zaragoza 08/06/2013
14.08 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP M-6340 MADRID 92 Zaragoza 08/06/2013
14.11 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 PAÍS VASCO 83 Zaragoza 08/06/2013
14.25 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 Tres Cantos 24/05/2013
14.42 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Burgos 08/06/2013
14.49 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Zaragoza 08/06/2013
14.53 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91 Tres Cantos 24/05/2013
14.55 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Ordizia 02/06/2013
14.88 GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 GALICIA 81 Arona 02/06/2013
15.00 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93 Salamanca 12/06/2013
15.12 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 EXTREMADURA 93 Cáceres 05/05/2013
15.22 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
15.72 PINO JIMENEZ, JUAN JOSE ESP IB-15806 ISLAS BALEARES 81 Calviá 02/06/2013
15.80 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 ASTURIAS 94
15.93 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91 Santander 01/06/2013
17.30 POZO ALONSO, DANIEL ESP LO-7026 LA RIOJA 92 Logroño 08/06/2013
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
51.46 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Salamanca 12/06/2013
52.27 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 MADRID 89 Zaragoza 08/06/2013
52.35 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CATALUÑA 90 Zaragoza 08/06/2013
53.31 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93 Madrid 09/06/2013
53.84 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
54.08 GIL OIARZABAL, LANDER ESP SS-18864 PAÍS VASCO 92 Pamplona 27/04/2013
54.33 ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91 Zaragoza 18/05/2013
54.41 URBIOLA CASTILLO, JORDI ESP NA-14093 NAVARRA 90 Burgos 08/06/2013
54.47 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA 84 Burgos 18/05/2013
54.77 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91 Burgos 08/06/2013
55.32 FERRER FERRANDO, ALBERTO ESP MU-8469 MURCIA 87 Murcia 02/06/2013
55.35 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 La Coruña 07/06/2013
55.47 TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95 La Laguna 04/04/2013
56.55 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95 Ibiza 08/06/2013
57.14 TORRALBO PEREZ, DANIEL ESP A-10362 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Alicante 13/04/2013
58.71 CUBERO ALARCON, VICTOR ESP LO-6654 LA RIOJA 93 Logroño 12/05/2013
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:38.65 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS 83 Huelva 12/06/2013
8:41.34 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN 88 Huelva 12/06/2013
8:44.96 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92 Huelva 12/06/2013
8:52.32 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA 87 Huelva 12/06/2013
9:03.53 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92 Zaragoza 18/05/2013
9:06.67 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Zaragoza 08/06/2013
9:11.24 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 C?res 11/05/2013
9:15.41 GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84 Durango 04/05/2013
9:20.36 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CASTILLA LA MANCHA 87 Cáceres 11/05/2013
9:24.29 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA 93 Cáceres 01/06/2013
9:26.76 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76 Andújar 20/04/2013
9:27.92 CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83 Logroño 26/05/2013
9:45.19 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP S-10070 CANTABRIA 78 Santander 11/05/2013
9:54.65 MARTIN HERNANDEZ, DAVID ESP IB-15133 ISLAS BALEARES 91 Calviá 01/06/2013
10:45.16 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78 Logroño 26/05/2013
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA 84
 
ALTURA MASC. ABM
2.17 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Huelva 12/06/2013
2.12 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 ANDALUCÍA 95 Córdoba 02/06/2013
2.12 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Leganés 02/06/2013
2.12 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 CASTILLA LA MANCHA 78 Huelva 12/06/2013
2.06 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO 91 Valladolid 11/05/2013
2.05 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CATALUÑA 87 Barcelona 05/05/2013
2.02 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 MADRID 91 Leganés 02/06/2013
2.01 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 CASTILLA Y LEÓN 93 Burgos 08/06/2013
2.00 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 25/01/2013
2.00 RUIZ LÓPEZ, ADRIAN ESP LO-6931 LA RIOJA 92 Logroño 12/05/2013
1.96 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA 94 Leganés 02/06/2013
1.95 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 ASTURIAS 86 Burgos 08/06/2013
1.89 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Cartagena 02/02/2013
1.85 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 ISLAS BALEARES 95 Calviá 02/06/2013
1.80 SAINZ DE AJA GOYA, MANUEL ESP S-591 CANTABRIA 96 Los Corrales De Buelna 04/05/2013
1.80 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Cáceres 01/06/2013
 
PERTIGA MASC. ABM
5.60 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CATALUÑA 87 Beijing - (CHN) 21/05/2013
5.00 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 CASTILLA Y LEÓN 92 Zaragoza 18/05/2013
4.90 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-6979 COMUNIDAD VALENCIANA 94 L’alfas Del Pi 08/06/2013
4.90 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 MADRID 90 Burgos 08/06/2013
4.80 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Burgos 08/06/2013
4.70 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO 81 Zaragoza 08/06/2013
4.61 TELLERIA FERNANDEZ, SERGIO ESP GA-19652 GALICIA 92 Pontevedra 22/05/2013
4.60 BLASCO MORENTE, JOSE JAVIER ESP CO-2126 ANDALUCÍA 91 Málaga 01/06/2013
4.40 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CANARIAS 88 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
4.30 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
4.21 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 ISLAS BALEARES 95 Calviá 18/05/2013
4.20 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 ARAGÓN 95 Zaragoza 11/05/2013
4.12 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP O-3738 ASTURIAS 81 Gijón 13/04/2013
4.00 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 02/02/2013
3.95 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
3.30 MIR BIRIBAY, FRANCISCO SANTIAGO ESP LO-6924 LA RIOJA 96 Logroño 27/04/2013
 
LONGITUD MASC. ABM
7.82 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Salamanca 12/06/2013
7.61 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 MADRID 93 Salamanca 12/06/2013
7.35 BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 EXTREMADURA 91 Cáceres 18/05/2013
7.31 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 ARAGÓN 93 Zaragoza 08/06/2013
7.21 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CATALUÑA 94 Zaragoza 08/06/2013
7.18 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP CR-4209 CASTILLA LA MANCHA 82 Cáceres 12/05/2013
7.18 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Xátiva 25/05/2013
7.15 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CANARIAS 88 Arona 01/06/2013
7.15 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 PAÍS VASCO 79 Zaragoza 08/06/2013
7.10 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 ANDALUCÍA 93 Málaga 28/05/2013
6.89 ARNAIZ BURGUEÑO, ROBERTO ESP O-6130 ASTURIAS 95 Burgos 08/06/2013
6.87 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92 Pamplona 22/12/2012
6.83 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82 Murcia 11/05/2013
6.80 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 CASTILLA Y LEÓN 94 Palencia 01/06/2013
6.60 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Logroño 11/05/2013
6.57 RUIZ SAN MARTIN, MARIO ESP S-9139 CANTABRIA 86 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.06 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Cáceres 11/05/2013
15.61 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Sabadell 27/04/2013
15.56 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 Zaragoza 18/05/2013
15.44 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 CATALUÑA 94 Igualada 01/06/2013
15.02 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP CR-4209 CASTILLA LA MANCHA 82 Cáceres 11/05/2013
14.97 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 23/05/2013
14.92 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 CANARIAS 89 Burgos 08/06/2013
14.67 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES 87 Pamplona 27/04/2013
14.65 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 ANDALUCÍA 93 Sevilla 23/12/2012
14.62 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 CASTILLA Y LEÓN 84 Valladolid 11/05/2013
14.25 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID 93 Las Rozas 08/06/2013
14.21 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 EXTREMADURA 85 Cáceres 01/06/2013
13.84 - PC MARIN GARCIA, JULIO ESP MU-9585 MURCIA 94 Alhama De Murcia 23/02/2013
13.53 YEREGUI GIMONDO, ONAR ESP NA-14147 NAVARRA 92 Pamplona 12/01/2013
12.95 ESTAL QUEVEDO, IKER DEL ESP S-807 CANTABRIA 96 Santander 11/05/2013
12.55 ADÁN ARREA, DIEGO ESP LO-7014 LA RIOJA 86 Logroño 26/05/2013
CHANOBAS GARCIA, ANTONIO ESP O-6104 ASTURIAS 88
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.63 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 01/06/2013
18.52 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 CASTILLA LA MANCHA 83 Salamanca 12/06/2013
17.76 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Sabadell 18/05/2013
17.25 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Barcelona 05/05/2013
16.99 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 Ferrol 13/04/2013
16.44 RAGONESI CABIESES, GIAN PIERO ITA M-4828 MADRID 95 Alcobendas 20/04/2013
16.23 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Elche 25/05/2013
15.89 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 CASTILLA Y LEÓN 88 Salamanca 12/06/2013
15.46 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Zaragoza 18/05/2013
14.81 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 25/05/2013
14.52 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 ASTURIAS 88 Gijón 13/04/2013
14.49 EIZAGIRRE BURGOA, ASIER ESP BI-7490 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 13/04/2013
13.92 MORON LOPEZ, ANTONIO ESP AR-676 ARAGÓN 73 Valladolid 08/06/2013
13.46 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Huesca 19/05/2013
12.60 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 MURCIA 76 Cartagena 26/01/2013
12.11 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA 84 Logroño 25/05/2013
11.88 SANCHEZ COLLADO, JOSE ESP EX-5904 EXTREMADURA 94 Cáceres 01/06/2013
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
65.38 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Vilanova De Cerveira - (POR) 05/05/2013
60.55 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 León 01/06/2013
54.76 FUENTE ADRIAN, DAVID ESP BI-7273 PAÍS VASCO 89 León 23/02/2013
54.11 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Arona 01/06/2013
53.21 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 23/02/2013
51.28 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA 88 Cáceres 12/05/2013
51.04 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA 81 Elche 27/04/2013
49.50 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Alicante 13/04/2013
49.30 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Elche 27/04/2013
49.29 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA 76 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
48.07 RAGONESI CABIESES, GIAN PIERO ITA M-4828 MADRID 95 Alcobendas 20/04/2013
45.95 ESCUDERO ADAN, CARLOS GUSTAVO ESP LO-6910 LA RIOJA 76 San Sebastián 22/03/2013
45.75 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 León 23/02/2013
44.82 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 ASTURIAS 75 San Sebastián 22/03/2013
42.53 SUPERVIA POCINO, ANTONIO ESP AR-940 ARAGÓN 78 Valladolid 08/06/2013
39.03 MARTINEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP NA-13959 NAVARRA 91 Pamplona 27/04/2013
38.21 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 MURCIA 76 Murcia 11/05/2013
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
70.19 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA 87 Vilanova De Cerveira - (POR) 05/05/2013
67.21 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 Zaragoza 08/06/2013
66.51 VICENTE MAMPEL, JUAN ESP CS-6407 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Castellón 15/02/2013
61.34 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 01/06/2013
60.49 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 ANDALUCÍA 94 Baza 16/03/2013
60.34 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 27/04/2013
57.04 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Valladolid 08/06/2013
56.50 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP EX-5378 EXTREMADURA 92 León 23/02/2013
56.43 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 ASTURIAS 71 Oviedo 22/05/2013
51.82 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS 94 Sabadell 18/05/2013
51.15 LUNA MASEGOSA, ALEJANDRO ESP CR-3944 CASTILLA LA MANCHA 91 Toledo 08/06/2013
49.04 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 LA RIOJA 86 Logroño 11/05/2013
48.55 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 San Sebastián 19/03/2013
38.37 PAREDES BILBAO, JAVIER ESP PA-3728 CASTILLA Y LEÓN 92 Burgos 16/03/2013
35.27 ORDUNA ARNAL, JAVIER ESP AR-2521 ARAGÓN 84 Huesca 19/05/2013
ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90
ALAMO ROS, FRANCISCO ESP MU-15642 MURCIA 81
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
71.07 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 CATALUÑA 85 León 23/02/2013
70.95 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA 89 Lugo 04/05/2013
70.46 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS 89 Pontevedra 10/02/2013
65.01 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 León 23/02/2013
64.18 KHMICH , MAHFOUD MAR V-20324 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Tres Cantos 18/05/2013
63.56 LLAMEDO VEGA, IÑIGO ESP O-5867 ASTURIAS 76 Oviedo 12/06/2013
61.99 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 MURCIA 93 Pamplona 27/04/2013
60.90 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA 85 Aranjuez 27/04/2013
60.55 LOPEZ ROPERO, FRANCISCO JAVIER ESP CO-2310 ANDALUCÍA 93 Almeria 09/02/2013
60.42 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 01/06/2013
59.20 CUEVAS PEREZ, OSCAR ESP BI-5612 PAÍS VASCO 76 Pamplona 27/04/2013
57.81 SOUR CAMPO, FALU ESP L-4457 CASTILLA Y LEÓN 90 León 09/02/2013
57.58 ORBAICETA MARTINEZ, DAVID ESP NA-14856 NAVARRA 89 Tres Cantos 18/05/2013
57.16 CARBALLO JIMENEZ, RAMON ESP M-2110 MADRID 79 Móstoles 25/05/2013
52.77 MAJAITI ARAB, SOUFIANE MAR LO-6891 LA RIOJA 93 Logroño 12/05/2013
52.75 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90 Calviá 18/05/2013
49.33 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Santander 26/01/2013
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
19:58.10 SANCHEZ BERMEJO, BENJAMIN ESP MU-6883 MURCIA 85 Alhama De Murcia 09/02/2013
20:04.91 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94 Aranjuez 27/04/2013
20:05.39 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Aranjuez 27/04/2013
20:08.22 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA 94 Pamplona 27/04/2013
20:15.02 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN 84 Aranjuez 27/04/2013
20:42.50 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 GALICIA 93 Zaragoza 08/06/2013
20:57.79 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP CU-1382 CASTILLA LA MANCHA 79 Burgos 08/06/2013
21:07.03 RAYA SANCHEZ, JUAN ANTONIO ESP J-3725 ANDALUCÍA 93 Elche 27/04/2013
21:30.87 COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 CATALUÑA 85 Barcelona 05/05/2013
22:15.90 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Sabadell 18/05/2013
22:22.75 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA 77 Pamplona 27/04/2013
23:14.87 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 ARAGÓN 91 Zaragoza 18/05/2013
23:40.25 HERNANDEZ MOLINA, DAVID ESP SS-17265 PAÍS VASCO 76 Valladolid 08/06/2013
23:41.30 MORET HUERTA, ENRIQUE ESP V-20939 COMUNIDAD VALENCIANA 74 San Sebastián 19/05/2013
24:56.25 SERNA CABEZA, LUIS ANTONIO ESP S-9339 CANTABRIA 89 Madrid 09/06/2013
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 ANDALUCÍA 94
ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA 90
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93
RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN 93
IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 ARAGÓN 76
MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 ASTURIAS 89
PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95
OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 ASTURIAS 97
CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS 88
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 CASTILLA LA MANCHA 82
PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 CASTILLA Y LEÓN 94
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP SO-3207 CASTILLA Y LEÓN 93
SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CASTILLA Y LEÓN 93
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91
FERNANDEZ JATO, RUBEN ESP PA-3459 CASTILLA Y LEÓN 80
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89
PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 CATALUÑA 90
BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 CATALUÑA 92
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91
LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 COMUNIDAD VALENCIANA 86
MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 COMUNIDAD VALENCIANA 88
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 COMUNIDAD VALENCIANA 92
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 COMUNIDAD VALENCIANA 94
RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 GALICIA 94
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 GALICIA 97
PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 ISLAS BALEARES 90
PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 ISLAS BALEARES 95
OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93
SANCHEZ MARTINEZ, DAVID ESP LO-7004 LA RIOJA 95
GUTIERREZ MORA, VICTOR ESP LO-7023 LA RIOJA 93
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80
DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 MADRID 93
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87
HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 MADRID 91
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 MURCIA 95
MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA 94
CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82
SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 NAVARRA 89
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94
MORCILLO MARCALAIN, BORJA ESP NA-14593 NAVARRA 87
ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 PAÍS VASCO 92
GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO ESP SS-18883 PAÍS VASCO 90
CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 PAÍS VASCO 79
RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 PAÍS VASCO 93
NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 EXTREMADURA 84
VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP EX-6306 EXTREMADURA 88
ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 CANTABRIA 86
VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95
RODRIGUEZ DE CELIS, DANIEL ESP S-10108 CANTABRIA 91
AGUERO LANZA, JUAN ESP S-836 CANTABRIA 93
RUIZ SAN MARTIN, MARIO ESP S-9139 CANTABRIA 86
CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-5370 EXTREMADURA 89
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL ESP H-2401 ANDALUCÍA 91
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 ANDALUCÍA 91
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 ANDALUCÍA 78
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 ARAGÓN 90
FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 ARAGÓN 92
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91
DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 ASTURIAS 95
BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 CASTILLA LA MANCHA 82
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94
ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 CASTILLA LA MANCHA 93
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA 93
ALVARO CALVILLO, MIGUEL ESP CR-4364 CASTILLA LA MANCHA 92
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 CASTILLA Y LEÓN 94
CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 CASTILLA Y LEÓN 88
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 CASTILLA Y LEÓN 92
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CATALUÑA 90
TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 CATALUÑA 94
MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 CATALUÑA 93
TORRALBO PEREZ, DANIEL ESP A-10362 COMUNIDAD VALENCIANA 93
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 COMUNIDAD VALENCIANA 95
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 COMUNIDAD VALENCIANA 94
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81
MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 EXTREMADURA 92
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 GALICIA 81
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 GALICIA 80
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES 83
CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95
MANZANARO MORENO, NAHUEL ESP IB-15493 ISLAS BALEARES 93
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 ISLAS BALEARES 90
BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA 83
BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA 83
EZQUERRO CORDON, SANTIAGO ESP LO-5895 LA RIOJA 81
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID 92
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 MURCIA 88
ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92
MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA 94
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95
VELA EQUIZA, JAVIER ESP NA-13556 NAVARRA 85
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
URBIOLA CASTILLO, JORDI ESP NA-14093 NAVARRA 90
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO 91
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91
MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-3437 PAÍS VASCO 93
LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 PAÍS VASCO 93
CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82
MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 EXTREMADURA 93
ABASCAL SANCHEZ, JUAN ESP S-10090 CANTABRIA 95
COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA 91
GALAN HURTADO, JOSE ESP EX-6382 EXTREMADURA 95
SANTOS GOMEZ, DAVID ESP S-9215 CANTABRIA 86
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.42 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Salamanca 12/06/2013
11.77 RECIO CUEVAS, BELEN ESP CO-1225 ANDALUCÍA 80 Zaragoza 08/06/2013
11.89 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87 Salamanca 12/06/2013
11.91 SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85 Salamanca 12/06/2013
12.00 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Zaragoza 08/06/2013
12.18 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 01/06/2013
12.24 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Santander 11/05/2013
12.24 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93 Puertollano 12/06/2013
12.32 CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA 85 Logroño 08/06/2013
12.32 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Valladolid 08/06/2013
12.36 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Valladolid 18/05/2013
12.37 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Zaragoza 08/06/2013
12.44 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA 98 L’alfas Del Pi 01/06/2013
12.49 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 GALICIA 96 O Barco De Valdeorras 26/05/2013
12.75 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 ASTURIAS 92 Oviedo 22/05/2013
12.75 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Cáceres 01/06/2013
12.77 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94 Calviá 08/06/2013
 
200 M.L.FEM. ABF
23.88 RECIO CUEVAS, BELEN ESP CO-1225 ANDALUCÍA 80 Salamanca 12/06/2013
24.03 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85 Zaragoza 08/06/2013
24.32 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86 Salamanca 12/06/2013
25.00 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Ibiza 25/05/2013
25.01 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Cáceres 11/05/2013
25.09 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 Aranjuez 27/04/2013
25.19 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 26/01/2013
25.19 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 San Sebastián 27/04/2013
25.26 MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90 Zaragoza 08/06/2013
25.49 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95 Valencia 27/04/2013
25.52 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 C?res 11/05/2013
25.55 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Xátiva 25/05/2013
25.62 CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA 85 Logroño 08/06/2013
25.99 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 CANTABRIA 95 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
26.16 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93 Avilés 29/05/2013
26.82 BOHORQUEZ SANTOS, MARIA JOSE ESP EX-6443 EXTREMADURA 84 Salamanca 12/06/2013
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
 
400 M.L.FEM. ABF
55.11 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88 Barcelona 18/05/2013
55.16 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID 82 Salamanca 12/06/2013
55.25 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93 Huelva 12/06/2013
55.38 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93 Ferrol 13/04/2013
55.42 CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN 92 Salamanca 12/06/2013
55.63 PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 ARAGÓN 84 Fuenlabrada 29/05/2013
56.35 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Zaragoza 08/06/2013
56.45 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93 San Sebastián 27/04/2013
56.86 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94 Salamanca 12/06/2013
57.79 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA 94 Cáceres 12/05/2013
59.03 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Valladolid 08/06/2013
59.58 ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96 Calviá 11/05/2013
59.68 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
59.77 SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Gandía 04/05/2013
1:00.29 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94 Salamanca 12/06/2013
1:00.41 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97 Murcia 01/06/2013
1:00.98 MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL LO-6853 LA RIOJA 96 Logroño 11/05/2013
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.7 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86 Huelva 12/06/2013
2:07.75 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO 86 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
2:07.9 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CATALUÑA 87 Montbéliard (FRA) 06/06/2013
2:08.7 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94 Cáceres 12/05/2013
2:09.45 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 COMUNIDAD VALENCIANA 93 L’alfas Del Pi 01/06/2013
2:11.82 VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-620457 GALICIA 92 Pontevedra 22/05/2013
2:12.96 LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 ANDALUCÍA 84 Huelva 12/06/2013
2:15.68 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP AR-2457 ARAGÓN 80 Zaragoza 08/06/2013
2:16.17 AUGSBURGER , JULIA MILENA SUI IB-15647 ISLAS BALEARES 96 Calvià 02/06/2013
2:16.18 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Fuenlabrada 17/04/2013
2:16.67 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Las Palmas De G Canarias 25/05/2013
2:16.67 SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
2:17.96 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 Cartagena 26/05/2013
2:19.39 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93 Cáceres 12/05/2013
2:19.40 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN 92 San Sebastián 27/04/2013
2:20.53 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95 Logroño 02/02/2013
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:21.33 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93 Huelva 12/06/2013
4:24.56 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92 Avilés 29/05/2013
4:25.89 SERRO HUSSEN, REHIMA ETH M-4916 MADRID 90 Fuenlabrada 29/05/2013
4:29.85 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94
4:32.33 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 CATALUÑA 78 Barcelona 18/05/2013
4:33.84 LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91 Fuenlabrada 29/05/2013
4:34.57 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES 91 Barcelona 05/05/2013
4:35.77 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91 Cáceres 01/06/2013
4:38.02 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91 Cáceres 12/05/2013
4:42.19 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CANTABRIA 72 Santander 09/02/2013
4:45.63 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Gandía 04/05/2013
4:48.36 DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89 Zaragoza 08/06/2013
4:48.58 RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 PAÍS VASCO 86 San Sebastián 27/04/2013
4:55.27 ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 02/02/2013
4:56.00 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Cartagena 26/05/2013
4:59.62 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83 Pamplona 11/05/2013
5:19.74 PEÑA ZALBIDEA, REBECCA ESP LO-6763 LA RIOJA 96 Vitoria 17/02/2013
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:27.10 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 CANTABRIA 85 Zaragoza 08/06/2013
9:38.11 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN 88 Valladolid 26/01/2013
9:51.05 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 MADRID 94 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
10:00.10 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Valencia 27/04/2013
10:04.39 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82 Basauri 01/03/2013
10:12.03 REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 ANDALUCÍA 87 Aranjuez 27/04/2013
10:13.23 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS 99 Oviedo 26/04/2013
10:36.09 HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 CANARIAS 95 Sabadell 19/05/2013
10:39.37 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA 81 Cáceres 02/02/2013
10:42.71 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 08/06/2013
10:45.39 ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 LA RIOJA 88 Burgos 28/04/2013
10:49.59 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98 Alhama De Murcia 23/02/2013
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 ARAGÓN 74
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA 78
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:44.93 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93 Avilés 29/05/2013
16:45.00 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79 Santander 01/01/2013
17:19.92 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 ANDALUCÍA 75 Málaga 26/05/2013
17:33.89 GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84 Calviá 02/06/2013
17:56.4 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88 Gijón 11/05/2013
18:37.18 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 CASTILLA LA MANCHA 95 Alcázar De San Juan 13/04/2013
19:46.18 CORRAL RELCTER, ESPERANZA ESP LO-6848 LA RIOJA 94 Logroño 06/04/2013
38:55.68 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 MURCIA 80 Caceres 12/05/2013
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP AR-923 ARAGÓN 87
PADRON SANTANA, LARA ESP GC-604505 CANARIAS 96
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 COMUNIDAD VALENCIANA 80
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID 81
LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82
UNZALU LERMA, EKHIÑE ESP VI-466 PAÍS VASCO 91
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.95 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 L’hospitalet De Llobregat 19/05/2013
14.05 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valladolid 08/06/2013
14.08 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA 94 Valladolid 08/06/2013
14.17 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 ANDALUCÍA 90 Valladolid 08/06/2013
14.24 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 CATALUÑA 89 Barcelona 05/06/2013
14.37 VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA 80 Zaragoza 08/06/2013
14.47 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Salamanca 12/06/2013
14.56 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Arona 01/06/2013
14.89 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94 Oviedo 20/04/2013
14.90 BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3037 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 18/05/2013
15.01 MARTINEZ DE SALINAS MOLINA, PATRICIA ESP FV-200 CANARIAS 88 Burgos 08/06/2013
15.06 VILAR GONZALEZ, EVA ESP IB-15410 ISLAS BALEARES 95 Ibiza 25/05/2013
15.54 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Toledo 08/06/2013
16.33 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 CANTABRIA 93 Santander 01/06/2013
17.17 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA 97 Sevilla 11/05/2013
GOYANES MARTINEZ, LUCIA ESP AR-2219 ARAGÓN 97
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.57 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Huelva 12/06/2013
57.71 LHABZE , LAMIAE MAR CA-9087 ANDALUCÍA 84 Aranjuez 27/04/2013
1:00.80 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 MURCIA 82 C?res 12/05/2013
1:01.28 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA 93 Zaragoza 08/06/2013
1:01.37 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88 Zaragoza 08/06/2013
1:01.78 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 Valladolid 08/06/2013
1:02.46 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95 Zaragoza 08/06/2013
1:03.75 CERDAN GARCIA, ELENA ESP V-19353 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Toledo - (USA) 02/05/2013
1:04.11 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91 Avilés 29/05/2013
1:04.46 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
1:04.47 TOBAL VICENTE, MIRIAM ESP SA-4092 CASTILLA Y LEÓN 90 Salamanca 12/06/2013
1:04.71 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93 San Sebastián 01/06/2013
1:05.18 SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 CANARIAS 92 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
1:05.59 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93 Salamanca 12/06/2013
1:08.95 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1159 CASTILLA LA MANCHA 96 Ciudad Real 04/05/2013
1:09.46 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Salamanca 12/06/2013
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:03.64 TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 CANTABRIA 90 Valladolid 18/05/2013
10:22.67 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID 87 Zaragoza 08/06/2013
10:25.10 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Huelva 12/06/2013
10:29.49 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85 Zaragoza 08/06/2013
10:30.71 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Zaragoza 08/06/2013
10:35.83 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN 90 Cáceres 12/05/2013
10:39.27 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Cáceres 12/05/2013
11:01.96 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA 76 Valladolid 08/06/2013
11:03.04 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82 Aranjuez 27/04/2013
11:08.22 SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA 78 Pamplona 18/05/2013
11:25.55 CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS 92 Oviedo 20/04/2013
11:52.95 CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15382 ISLAS BALEARES 94 Calviá 02/06/2013
12:04.67 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94 Monz? 19/05/2013
12:18.05 REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 EXTREMADURA 94 Cáceres 27/04/2013
13:41.36 SILVESTRE SORIANO, NATALIA ESP AR-1387 ARAGÓN 94 Zaragoza 01/06/2013
MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 CANARIAS 94
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.80 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 ASTURIAS 93 Leganés 02/06/2013
1.80 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN 83 Vila Real De Santo Antonio - (POR) 26/05/2013
1.80 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Barcelona 05/05/2013
1.77 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 L’alfas Del Pi 01/06/2013
1.75 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 CANTABRIA 88 Cáceres 11/05/2013
1.75 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Murcia 02/06/2013
1.73 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 PAÍS VASCO 96 L’hospitalet De Llobregat 19/05/2013
1.72 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 M�laga 25/05/2013
1.71 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Palencia 01/06/2013
1.70 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 Lugo 20/04/2013
1.70 ECHARTE PIÑEIRO, ELENA ESP NA-14045 NAVARRA 89 San Sebastián 01/06/2013
1.69 BELMONTE RIOS, BEATRIZ ESP CR-3605 CASTILLA LA MANCHA 89 Alcobendas 20/04/2013
1.67 RAMON KEEL, EMILY ESP IB-15332 ISLAS BALEARES 96 Ibiza 08/06/2013
1.67 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Arona 01/06/2013
1.66 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Valladolid 08/06/2013
1.64 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP AR-2283 ARAGÓN 96 Zaragoza 01/06/2013
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.30 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Valladolid 11/05/2013
4.15 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Zaragoza 08/06/2013
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA 86 Zaragoza 08/06/2013
3.95 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Valladolid 08/06/2013
3.95 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 NAVARRA 85 Valladolid 08/06/2013
3.55 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Burgos 08/06/2013
3.50 SANCHEZ ARANDA, MARIA ESP V-19145 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Madrid 09/06/2013
3.25 MOTA SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-747 MADRID 96 Soria 25/05/2013
3.20 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 ARAGÓN 95 Zaragoza 25/05/2013
3.00 BAZAN INFESTAS, KARINA ESP O-7117 ASTURIAS 90 Avilés 05/05/2013
2.85 DEL MAZO DURANGO, ITZIAR ESP S-10060 CANTABRIA 84 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
2.80 GONZALEZ MARTIN, CARMEN MARIA ESP TF-5749 CANARIAS 96 Sabadell 19/05/2013
2.80 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 08/06/2013
2.80 PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 MURCIA 95 Cartagena 03/02/2013
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.59 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Castellón 23/05/2013
6.40 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86 Zaragoza 08/06/2013
6.30 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90 Burgos 08/06/2013
6.02 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CATALUÑA 95 Igualada 02/06/2013
5.74 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 GALICIA 91 Cáceres 12/05/2013
5.61 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 ASTURIAS 94 Cáceres 12/05/2013
5.57 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 ARAGÓN 94 Zaragoza 08/06/2013
5.52 ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ESP GR-4101 ANDALUCÍA 96 Granada 25/05/2013
5.46 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94 Valencia 27/04/2013
5.42 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 ISLAS BALEARES 94 Calviá 09/06/2013
5.40 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Málaga 25/05/2013
5.35 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87 Logroño 08/06/2013
5.31 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Alcázar De San Juan 13/04/2013
5.24 ALCARAZ GARCIA, GLORIA ESP MU-9210 MURCIA 91 Cartagena 27/03/2013
5.19 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 CANTABRIA 94 San Sebastián 27/04/2013
5.05 HABAS QUINTANA, SONIA CONSTANZA ESP TF-6520 CANARIAS 94 Sabadell 19/05/2013
NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.88 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Huelva 12/06/2013
13.29 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 CATALUÑA 88 Barcelona 05/05/2013
13.04 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87 L’alfas Del Pi 01/06/2013
12.55 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 NAVARRA 80 Valladolid 08/06/2013
12.45 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Murcia 02/06/2013
12.43 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 ASTURIAS 92 Cáceres 11/05/2013
12.11 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 03/05/2013
12.00 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 CANTABRIA 99 Málaga 25/05/2013
11.94 POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 ISLAS BALEARES 89 Calviá 01/06/2013
11.79 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2140 ANDALUCÍA 88 Córdoba 02/06/2013
11.65 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 25/05/2013
11.36 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 CASTILLA LA MANCHA 97 Toledo 08/06/2013
11.02 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Pamplona 18/05/2013
10.63 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CANARIAS 99 Los Realejos 25/05/2013
10.63 CASTELLANOS SÁENZ, ANDREA ESP LO-6831 LA RIOJA 96 Logroño 25/05/2013
10.56 PALMA GORDILLO, EVA ESP EX-5816 EXTREMADURA 96 Cáceres 06/04/2013
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.48 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 CASTILLA LA MANCHA 83 Salamanca 12/06/2013
15.53 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Salamanca 12/06/2013
15.49 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 ASTURIAS 89 Salamanca 12/06/2013
15.02 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 27/04/2013
14.10 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 MADRID 90 Cáceres 11/05/2013
13.84 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
13.74 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Zaragoza 08/06/2013
13.36 MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Cáceres 11/05/2013
13.02 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Salamanca 12/06/2013
12.89 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 ANDALUCÍA 87 Zaragoza 08/06/2013
12.48 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 CATALUÑA 95 Amposta 21/12/2012
12.36 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN 93 Cáceres 11/05/2013
12.09 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA 95 Cáceres 01/06/2013
11.53 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93 Logroño 02/02/2013
11.46 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 MURCIA 82 Madrid 09/06/2013
10.73 SUBIZA PEREZ, JULIA ESP NA-14813 NAVARRA 95 Logroño 25/05/2013
8.13 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 09/02/2013
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
58.65 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN 86 León 01/06/2013
49.46 DE SANTALO OSSORIO SAEZ-DIEZ, MERCEDES ESP GA-14265 GALICIA 81 Lugo 01/06/2013
48.89 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 León 23/02/2013
48.13 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 CATALUÑA 91 Barcelona 05/06/2013
47.25 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS 92 León 01/06/2013
46.27 MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 COMUNIDAD VALENCIANA 93 L’alfas Del Pi 01/06/2013
44.51 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA 81 Cáceres 11/05/2013
43.51 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Toledo 08/06/2013
43.43 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 27/04/2013
41.81 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93 Logroño 11/05/2013
40.10 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Valladolid 18/05/2013
40.07 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
37.29 COLOMO IRAOLA, HELENE ESP SS-19318 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 13/04/2013
35.16 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 MADRID 93 Majadahonda 12/04/2013
34.19 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 13/04/2013
33.33 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 MURCIA 82 Murcia 01/06/2013
30.77 GALAN JIMENEZ, NEREA ESP EX-6021 EXTREMADURA 95 Cáceres 01/06/2013
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.59 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 20/01/2013
58.23 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 EXTREMADURA 94 Madrid 02/02/2013
52.42 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID 92 Toledo 08/06/2013
52.06 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 Valladolid 08/06/2013
51.41 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 ASTURIAS 93 León 01/06/2013
50.95 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 CASTILLA Y LEÓN 95 León 25/05/2013
49.43 SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 NAVARRA 82 Pamplona 25/05/2013
49.24 AROSA RIVAS, SARA ESP GA-16611 GALICIA 88 Burgos 28/04/2013
48.83 OLAZABAL ORTIZ DE ZARATE, IRATXE ESP BI-6186 PAÍS VASCO 81 Vitoria 01/06/2013
46.76 HERRERA FARIÑA, EVA GLORIA ESP TF-2966 CANARIAS 87 Los Realejos 25/05/2013
46.64 GIMENEZ BELTRAN, MAITE ESP V-19995 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Xátiva 12/05/2013
44.41 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Zaragoza 11/05/2013
41.95 MATA ORTIZ, SAIOA ESP S-10055 CANTABRIA 95 Bilbao 11/05/2013
31.39 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Palma De Mallorca 27/04/2013
28.79 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 MURCIA 95 Murcia 11/05/2013
23.45 GORRICHO EGUIZABAL, ANA ESP LO-7076 LA RIOJA 95 Logroño 12/05/2013
22.90 BLANCO CRESPO, MARIA ESP CR-4675 CASTILLA LA MANCHA 97 Toledo 08/06/2013
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
59.81 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO 77 Rabat - (MAR) 09/06/2013
53.26 TILEA URECHE, FELICEA ROU GA-15245 GALICIA 67 Zaragoza 08/06/2013
51.24 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CATALUÑA 89 Huelva 12/06/2013
47.61 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 ASTURIAS 92 Zaragoza 08/06/2013
45.98 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Barcelona 18/05/2013
45.35 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 NAVARRA 83 León 23/02/2013
45.19 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Valencia 19/05/2013
44.09 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN 92 Cáceres 11/05/2013
42.84 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID 92 Coslada 24/03/2013
37.39 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 CANTABRIA 95 Zaragoza 08/06/2013
34.33 DIAZ MARTINEZ, NATALIA ESP MU-11611 MURCIA 96 Alhama De Murcia 08/06/2013
33.75 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CANARIAS 69 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
30.30 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Calviá 01/06/2013
28.57 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 01/06/2013
28.18 GORRICHO EGUIZABAL, ANA ESP LO-7076 LA RIOJA 95 Logroño 06/04/2013
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 ANDALUCÍA 87
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:40.83 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN 78 Zaragoza 08/06/2013
21:55.81 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 ANDALUCÍA 83 Zaragoza 08/06/2013
22:11.03 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Zaragoza 08/06/2013
23:48.52 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Castellón 19/04/2013
23:55.58 JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 MURCIA 97 Cartagena 20/04/2013
24:26.35 JIMENEZ ELIPE, LAURA ESP CR-3827 CASTILLA LA MANCHA 91 Cáceres 11/05/2013
25:44.66 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CASTILLA Y LEÓN 96 Sabadell 19/05/2013
26:21.84 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Zaragoza 08/06/2013
26:24.11 MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 EXTREMADURA 92 Móstoles 25/05/2013
27:02.59 SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 LA RIOJA 95 Pamplona 18/05/2013
27:06.82 ADROVER RIERA, MARGALIDA ESP IB-15661 ISLAS BALEARES 99 Calviá 01/06/2013
27:43.04 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA 97 Santander 01/06/2013
29:50.70 MEANA SUAREZ, PAULA ESP O-6023 ASTURIAS 90 Gijón 13/04/2013
30:46.22 IBARRA PLAZA, ENARA ESP BI-7915 PAÍS VASCO 97 Durango 05/05/2013
LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-14209 GALICIA 84
TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 ANDALUCÍA 81
UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 ANDALUCÍA 91
MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 ANDALUCÍA 98
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 ARAGÓN 97
HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP AR-2283 ARAGÓN 96
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90
GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93
DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94
LÓPEZ GARCÍA, LAURA ESP O-6713 ASTURIAS 98
PEREZ SUAREZ, LUCIA ESP O-6216 ASTURIAS 95
GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 CANARIAS 97
JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86
DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 CANARIAS 93
SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 CASTILLA LA MANCHA 88
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 CASTILLA LA MANCHA 94
GUIJARRO MARTIN, BEATRIZ ESP SG-4092 CASTILLA Y LEÓN 92
CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 CASTILLA Y LEÓN 88
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85
ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CATALUÑA 97
GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 COMUNIDAD VALENCIANA 94
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA 80
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 GALICIA 96
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94
BONED VARGAS, MARIA ESP IB-15549 ISLAS BALEARES 97
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
EZQUERRO EZQUERRO, CLARA ESP LO-6972 LA RIOJA 97
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95
GALAN CARRILLO, RAQUEL ESP LO-6862 LA RIOJA 96
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 MADRID 93
ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA 94
ALCARAZ GARCIA, GLORIA ESP MU-9210 MURCIA 91
PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95
GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 NAVARRA 96
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 NAVARRA 83
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO 91
SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 PAÍS VASCO 95
GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 PAÍS VASCO 96
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 CANTABRIA 95
GOMEZ GONZALEZ, BARBARA ESP S-644 CANTABRIA 96
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CANTABRIA 97
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94
BOHORQUEZ SANTOS, MARIA JOSE ESP EX-6443 EXTREMADURA 84
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95
ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA 97
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
ALLAMOU BERSABE, MARIA JESUS ESP H-765 ANDALUCÍA 90
LHABZE , LAMIAE MAR CA-9087 ANDALUCÍA 84
ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84
PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 ARAGÓN 84
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 ASTURIAS 95
MOGOLLON FERNANDEZ, BARBARA ESP O-6320 ASTURIAS 96
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 CANARIAS 97
KELSEY RICHARDS, ELIZA GBR TF-20666 CANARIAS 97
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA 94
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CASTILLA LA MANCHA 94
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
BLANCO PANIAGUA, MARINA ESP L-4110 CASTILLA Y LEÓN 91
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN 92
ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CASTILLA Y LEÓN 90
OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 CATALUÑA 88
VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 CATALUÑA 87
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 CATALUÑA 95
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88
SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 COMUNIDAD VALENCIANA 95
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96
ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA 93
FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 COMUNIDAD VALENCIANA 93
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA 89
AMOEDO PORTABALES, AIDA ESP GA-19999 GALICIA 95
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-620457 GALICIA 92
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
VILAR GONZALEZ, EVA ESP IB-15410 ISLAS BALEARES 95
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES 91
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95
GALAN CARRILLO, RAQUEL ESP LO-6862 LA RIOJA 96
LEGASA MARTÍNEZ, CLAUDIA ESP LO-6937 LA RIOJA 97
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
SERRANO ABELLAN, CARLOTA ESP M-1994 MADRID 86
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86
HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 MURCIA 82
VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 MURCIA 93
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93
CLEMENTE IDOATE, AINHOA ESP NA-14646 NAVARRA 96
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA 91
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 PAÍS VASCO 90
SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88
AGIRRE ARAMBURU, JANIRE ESP SS-19425 PAÍS VASCO 96
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 CANTABRIA 89
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92
903 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |