Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XV CTO ESPAÑAMARCHA (EXCEPTO 50KM)-XXVII CTO. JUNIOR Y CADETE FED.-CTO. VET
Fecha inicio 03/03/2013 Fecha fin 03/03/2013 Nº jornadas 1 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
5km Marcha MASC. RUTA CM
30:21 TORRES PLAZA, MIGUEL ANGEL ESP SE-6626 Atletismo Axati 24/08/1999 Jodar 16/02/2013
OLIVA REQUENA, DANIEL ESP GR-3731 Cueva de Nerja-UMA 09/04/1999
PEREZ CORTES, JUAN ANTONIO ESP CA-8883 Atletismo Linense 27/04/1998
SANTISTEBAN FERNANDEZ, ENRIQUE ESP GR-3160 Juventud Guadix 05/02/1998
TORRES IGLESIAS, IVAN ESP GR-3190 Juventud Guadix 12/08/1998
GALLIZO CORTES, ADRIAN ESP AR-2497 Atletico Ejea 08/08/1998
RUATA CARO, DARÍO ESP AR-2583 At. Intec-Zoiti 07/11/1998
TANCO NAVARRO, VICTOR ESP AR-2684 Atletico Ejea 01/01/1998
PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Atletismo Zuera 03/09/1999
27:38 DE PAZ DIEZ, MARIO ESP L-4638 Sprint AtletismoLeon 01/08/1998 Burgos 10/02/2013
28:20 DE PAZ FRAILE, JAIME ESP L-4639 Sprint AtletismoLeon 12/09/1998 Burgos 10/02/2013
29:49 QUIÑONES TURRADO, RAUL ESP L-4659 CA Teleno 02/10/1999 Burgos 10/02/2013
25:48 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 Cornellà At. 06/05/1998 Badalona 17/02/2013
25:52 BOCOS NAVARRO, DANIEL ESP CT-19153 ISS - L'Hospitalet 01/06/1998 Badalona 17/02/2013
26:35 HIDALGO MUÑOZ, HECTOR ESP CT-21206 CA Igualada 08/06/1998 Badalona 17/02/2013
27:17 RODRIGUEZ ORTEGA, ANDREI ESP CT-21856 ISS - L'Hospitalet 08/09/1999 Badalona 17/02/2013
29:22 BALLESTER TATARET, GABRIEL ESP CT-22264 Muntanyenc S.Cugat 26/11/1999 Badalona 17/02/2013
23:21 ROCAMORA PEREZ, JOSE FCO ESP A-10026 MillenniumTorrevieja 29/09/1998 Torrevieja 17/02/2013
26:54 MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo 29/07/1998 Pontevedra 04/03/2012
26:29 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-764446 Atletismo Cuntis 21/08/1999 Cangas 10/02/2013
30:53 MENDEZ LOPEZ, JORGE ESP GA-764572 Lucus Caixa Rural Galega 22/02/1999 Cangas 10/02/2013
32:46 LAARIBI , SMAIL MAR GA-764674 Atletismo Cuntis 16/10/1999 Cangas 10/02/2013
25:39 TUR MONGE, CARLOS ESP IB-15752 At. Pitius 19/03/1998 Badalona 17/02/2013
27:33 SOUTULLO GARATE, ANGEL ESP M-3583 CAP Alcobendas 23/09/1998 Mostoles 10/02/2013
 
10km Marcha MASC. RUTA JM
PERALBO RUIZ, ARTURO ESP CO-2419 INDEPENDIENTE 20/01/1994
NAVARRO FUENTES, FRANCISCO JESUS ESP J-4051 Antorcha-Andújar 05/05/1995
BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Cueva de Nerja-UMA 13/09/1995
47:58 JIMENEZ FERNANDEZ, JORGE ESP CR-4274 Atletismo Membrilla 26/06/1995 Aranjuez 08/07/2012
46:05 ALBURQUERQUE SANCHEZ, DAVID ESP CT-19852 ISS - L'Hospitalet 27/09/1995 Badalona 17/02/2013
47:18 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 ISS - L'Hospitalet 25/09/1995 Badalona 17/02/2013
48:12 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP CT-18566 Avinent Manresa 06/08/1994 Badalona 17/02/2013
51:12 CAMPILLO ALMAJANO, ALEJANDRO ESP V-20413 CA Benacantil 08/02/1994 Torrevieja 17/02/2013
54:16 PYLYPOVYCH , MAKSYM UKR V-20106 Atletismo Torrevieja 01/05/1995 Torrevieja 17/02/2013
41:32 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 18/06/1994 Lugano 18/03/2012
LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 At Almendralejo 07/11/1995
MACIÑEIRAS PEREZ, PABLO ESP GA-19529 A.D.A.S. 10/05/1994
42:50 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 S.G. Pontevedra 30/11/1994 Getafe 16/12/2012
50:26 BARRANCO GOMEZ, JAVIER ESP M-2231 Atletismo Leganes 08/11/1994 Mostoles 10/02/2013
1:05:27 AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-6560 Municipal Arganda 09/08/1995 Mostoles 10/02/2013
53:29 MORAL SANCHEZ, DAVID ESP MU-12690 UCAM-Cartagena 05/03/1994 Cehegin 05/02/2012
54:31 CAMACHO GARCIA, ANTONIO ESP MU-10316 UCAM-Athleo Cieza 02/03/1994 Yecla 10/02/2013
 
10km Marcha MASC. RUTA LM
GARCIA MARTINEZ, PEDRO JOSE ESP GR-3321 Juventud Guadix 25/02/1996
OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 Cueva de Nerja-UMA 15/10/1996
MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril 26/10/1997
54:08 BAYARTE CITORES, JORGE ESP AR-2261 Simply-Scorpio 71 19/09/1997 Zaragoza 26/01/2013
55:49 PRADES FERNANDEZ, JAIME ESP AR-2050 At. Intec-Zoiti 13/10/1996 Zaragoza 26/01/2013
1:03:18 PUEYO TUDELA, DANIEL ESP AR-1912 Rio Arba Tauste 31/05/1996 Zaragoza 26/01/2013
53:39 SANCHEZ PIZARRO, JESUS ESP TO-4137 San Ildefonso 04/10/1996 Mostoles 10/02/2013
46:46 ARENAS DE LA FUENTE, IVAN ESP CT-19591 Pratenc AA 25/01/1996 Badalona 24/03/2012
52:38 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 CA Granollers 22/05/1996 Badalona 17/02/2013
RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 AA Catalunya 16/06/1996
51:19 SAIZ MILLAN, ALEJANDRO ESP A-10387 C. A. Sant Joan 22/01/1997 Torrevieja 17/02/2013
53:22 SANCHEZ SANCHEZ, GONZALO ESP A-9829 MillenniumTorrevieja 07/07/1996 Torrevieja 17/02/2013
TORMO ESPARZA, PAU ESP V-20350 Atletisme Xativa 11/07/1997
SANTOS REX, BASILIO ESP EX-6006 At Almendralejo 20/11/1996
FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 At Almendralejo 18/05/1996
DURAN MARTINEZ, CARLOS ESP EX-6193 At Fregenal 23/05/1997
48:49 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-717185 Comesaña Sporting Club 04/05/1997 Cangas 10/02/2013
52:21 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 A.D.A.S. 01/10/1996 Cangas 10/02/2013
57:48 TRASEIRA SANTIN, DUARTE ESP GA-20464 Lucus Caixa Rural Galega 01/03/1997 Cangas 10/02/2013
44:22 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 19/01/1996 Mostoles 10/02/2013
50:43 DE LA MATA MARIA, PEDRO ESP M-821 CAP Alcobendas 20/09/1996 Mostoles 10/02/2013
46:34 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 12/12/1997 Yecla 10/02/2013
 
20km Marcha MASC. RUTA PM
43:19 RAYA SANCHEZ, JUAN ANTONIO ESP J-3725 Unicaja Atletismo 30/01/1993 Avilés 24/06/2012
1:24:10 AMEZCUA BALBOA, LUIS ALBERTO ESP GR-2560 Juventud Guadix 01/05/1992 Lugano 18/03/2012
1:39:24 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 A.D. Marathon 25/08/1992 Pontevedra 04/03/2012
44:46 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 19/03/1993 Pontevedra 04/03/2012
43:02 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6293 A.D. Marathon 27/08/1993 Getafe 16/12/2012
47:04 PEREIRA ALVAREZ, FABIO ESP GA-19625 R.C. Celta 30/08/1993 Pontevedra 04/03/2012
1:30:58 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 Simply-Scorpio 71 24/07/1993 Coimbra - (POR) 05/01/2013
1:40:56 PEREIRA PEREZ, ARMANDO ESP GA-19003 R.C. Celta 05/12/1993 Coimbra - (POR) 05/01/2013
1:46:28 SALAZAR GAULAN, ANGEL STALIN ECU IB-15398 At. Pitius 30/03/1992 Badalona 17/02/2013
1:45:42 ONTOSO MARTINEZ, JAVIER ESP BI-7417 At. San Sebastian 23/04/1991 Vitoria 17/02/2013
 
20km Marcha MASC. RUTA SM
1:24:10 AMEZCUA BALBOA, LUIS ALBERTO ESP GR-2560 Juventud Guadix 01/05/1992 Lugano 18/03/2012
1:26:47 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 19/02/1972 Lugano 18/03/2012
1:37:29 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP SE-7434 INDEPENDIENTE 15/01/1981 Jodar 16/02/2013
1:37:46 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI GC CajaCanarias 21/01/1972 Jodar - Jaén 16/02/2013
4:29:53 PUERTAS RUIZ, JOSE ESP GR-2497 Atletismo Guadix 20/09/1989 Pontevedra 04/03/2012
1:28:09 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP CU-1382 UBU-Caja de Burgos 22/11/1979 Mostoles 10/02/2013
1:24:30 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 Universidad Oviedo 14/01/1984 Rio Maior 14/04/2012
1:32:19 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Huracan Fent Cami 12/03/1990 Burgos 10/02/2013
1:29:18 GARCIA BRAGADO, JESUS ANGEL ESP CT-11918 Canal de Isabel II 17/10/1969 Badalona 17/02/2013
1:23:53 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 Atletismo Torrevieja 14/05/1984 La Coruña 09/06/2012
1:30:58 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 Simply-Scorpio 71 24/07/1993 Coimbra - (POR) 05/01/2013
1:39:36 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-716919 Grupo ISN Navarra At 03/12/1980 Mostoles 12/02/2012
1:34:49 MATEOS REDONDO, DAVID ESP M-200 Atletismo Alcorcon 29/12/1981 Mostoles 10/02/2013
1:19:49 LOPEZ NICOLAS, MIGUEL ANGEL ESP MU-7141 UCAM-Athleo Cieza 03/07/1988 Londres 04/08/2012
1:24:10 SANCHEZ BERMEJO, BENJAMIN ESP MU-6883 UCAM-Athleo Cieza 10/03/1985 Saransk 12/05/2012
1:38:50 LOPEZ RUIZ, DANIEL ESP MU-12361 UCAM-Athleo Cieza 30/09/1981 Torrevieja 17/02/2013
1:38:56 VAZQUEZ MUÑOZ, RUBEN ESP MU-10030 UCAM-Athleo Cieza 16/02/1990 Torrevieja 17/02/2013
1:33:54 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Grupo ISN Navarra At 26/06/1977 Rio Maior 14/04/2012
 
20km Marcha MASC. RUTA VM
1:26:47 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 19/02/1972 Lugano 18/03/2012
1:37:46 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI GC CajaCanarias 21/01/1972 Jodar 16/02/2013
SANCHEZ MORENO, VICTOR MANUEL ESP CA-5784 Bahia Algeciras 03/08/1973
1:29:18 GARCIA BRAGADO, JESUS ANGEL ESP CT-11918 Canal de Isabel II 17/10/1969 Badalona 17/02/2013
1:35:10 PUEYO MINISTRAL, DAVID ESP CT-19531 CA Montornès 02/02/1973 Badalona 17/02/2013
1:50:06 GONZALEZ ARRABAL, ANTONIO ESP CT-17485 JA Sabadell 22/07/1962 Badalona 17/02/2013
1:50:30 CERVELLO ESPAÑOL, DAVID ESP CT-12758 AA Catalunya 22/02/1977 Badalona 17/02/2013
VAZQUEZ MARQUEZ, MANUEL ESP CT-21197 CA Castellar 24/05/1958
VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961
53:27 BAILEN CANALES, EVARISTO ESP A-9972 Almoradi Trikilometros 06/06/1974 Torrrevieja 16/02/2013
58:08 VINAGRE BLAZQUEZ, JOAQUIN ESP A-10518 MillenniumTorrevieja 12/09/1973 Torrevieja 17/02/2013
1:12:11 PAYA GUERRERO, JUAN JOSE ESP A-10249 Atletico Novelda 02/01/1961 Torrevieja 16/02/2013
1:13:16 VINAGRE BARRIGA, LUCIANO ESP A-9066 MillenniumTorrevieja 28/04/1949 Torrevieja 17/02/2013
1:43:15 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 Huracan Fent Cami 27/05/1969 Zuera 20/01/2013
MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975
SORIA PEREZ, LUIS ESP A-10194 Atletico Novelda 05/01/1960
SERNA LORENTE, JOSE ESP A-7212 CA Benacantil 25/11/1967
MORET HUERTA, ENRIQUE ESP V-20939 CA Murcia Tovarsport 28/05/1974
47:16 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Getafe 16/12/2012
57:47 ABELEDO CORTIZAS, PEDRO ESP GA-17172 CA Afflelou Naron 06/01/1967 Cangas 10/02/2013
1:40:38 ANGUEIRA HERNANDEZ, MANUEL JULIO ESP GA-19681 R.C. Celta 04/11/1972 Coimbra - (POR) 05/01/2013
1:29:06 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 S.G. Pontevedra 11/05/1971 Badalona 17/02/2013
53:45 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Union Atletica Coslada 01/02/1963 Getafe 16/12/2012
1:49:12 IGLESIAS BARRIO, JULIÁN ESP M-154 Canguro A.A.C. 22/12/1962 Zittau (Alem.) 22/08/2012
1:49:58 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 La Coruña 09/06/2012
1:50:54 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Pontevedra 04/03/2012
RODRIGUEZ MELCON, JOSE JAVIER ESP M-3057 Lynze Parla 05/01/1966
PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 A. A. Moratalaz 20/09/1964
53:16 RIZO ABRIL, CRISTOBAL ESP MU-4465 UCAM-Athleo Cieza 20/01/1970 Yecla 10/02/2013
54:14 SANCHEZ CARRASCO, JOSE MANUEL ESP MU-14029 UCAM-Athleo Cieza 30/04/1974 Yecla 10/02/2013
BARRANCO MARIN, SEBASTIAN MANUEL ESP MU-5165 CA Murcia Tovarsport 20/12/1967
1:33:54 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Grupo ISN Navarra At 26/06/1977 Rio Maior 14/04/2012
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
5km Marcha FEM. RUTA CF
HERNANDEZ GRAJALES, ANA ISABEL ESP GR-3189 Juventud Guadix 07/05/1998
DIAZ RUIZ, AROA ESP J-3966 Unicaja Atletismo 04/03/1999
CAMINO MAGAÑA, ESTHER ESP SE-7213 INDEPENDIENTE 19/07/1999
HIDALGO LOPEZ, INMACULADA ESP J-1086 INDEPENDIENTE 23/09/1998
27:56 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP AB-1807 Olimpico de Almansa 31/12/1999 Yecla 10/02/2013
LAZARO GARCIA, ALICIA ESP AB-1863 Atletismo Albacete 24/10/1999
BELLON CRESPO, SOFIA ESP CR-4674 Atletismo Membrilla 18/08/1999
26:43 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 C.D. Florentino FDR 19/03/1999 Burgos 10/02/2013
29:05 GONZALEZ MAYO, ELENA ESP L-4666 Sprint AtletismoLeon 14/10/1999 Burgos 10/02/2013
29:30 KRASIMIROVA NIKOLOVA, NATALIA BUL SG-4036 CAS Cajasegovia 01/04/1998 Burgos 10/02/2013
29:32 LOPEZ RODRIGUEZ, NIEVES ESP BU-3741 C.D. Florentino FDR 02/10/1999 Burgos 10/02/2013
27:01 CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 ISS - L'Hospitalet 26/05/1999 Badalona 17/02/2013
27:46 NICOLAS SOLA, MARIA ESP CT-20970 AA Catalunya 30/06/1998 Badalona 17/02/2013
27:55 CANO VEGAS, TABATA ESP CT-20930 Pratenc AA 18/11/1998 Badalona 17/02/2013
28:07 RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 Girona C.Brava-CAP 02/07/1999 Badalona 17/02/2013
26:11 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 Playas de Castellon 19/10/1998 Torrevieja 17/02/2013
26:29 ESPINOSA MURILLO, YURENA ESP A-10768 Decatlon Kondy 24/10/1999 Torrevieja 17/02/2013
27:15 FERRER POMER, KENIA ESP CS-7295 Playas de Castellon 22/03/1998 Torrevieja 17/02/2013
27:57 MERINO MARTÍNEZ, AINOA ESP V-20639 C.A. Torrent 15/09/1998 Torrevieja 17/02/2013
28:49 ANDREU TRAWICK, ANNA CRISTINA ESP V-20631 C.A. Torrent 02/11/1998 Torrevieja 17/02/2013
18:12 ASENSIO LAVADO, JULIA ESP EX-6469 Perceiana-Extremadura 08/10/1999 3.000 M Caceres 24/03/2012
29:16 LOPEZ BRAJONES, CONSUELO ESP EX-6304 Perceiana-Extremadura 25/02/1998 Pontevedra 04/03/2012
SILVA GARCIA, ROCIO ESP EX-6372 At Olivenza 03/11/1998
SALCEDO CIBORRO, CRISTINA ESP EX-6517 Esc At Caceres 13/12/1998
26:04 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Atletismo Cuntis 28/08/1998 Cangas 10/02/2013
26:11 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-764445 Atletismo Cuntis 07/10/1999 Cangas 10/02/2013
29:38 SOMOZA COPA, CELIA ESP GA-717357 C.P. Casas 16/02/1998 Cangas 10/02/2013
31:48 CAJIDE CASTRO, ALBA ESP GA-717195 Atletismo Cuntis 25/12/1998 Cangas 10/02/2013
32:31 GARCIA PRIETO, NOA MARIA ESP GA-764712 At Vila de Cangas 27/08/1999 Cangas 10/02/2013
29:04 ADROVER RIERA, MARGALIDA ESP IB-15661 Joan Capo-Felanitx 26/02/1999 Palma De Mallorca 10/02/2013
29:59 NAVIO GARCIA, TESSANDRA ESP IB-15836 INDEPENDIENTE 15/07/1999 Palma De Mallorca 10/02/2013
CONTESTÍ ESCRIBANO, CATERINA ESP IB-15769 Joan Capo-Felanitx 17/10/1998
27:09 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 Grupo Oasis TresCantos 20/02/1998 Mostoles 10/02/2013
30:04 VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 10/03/1999 Mostoles 10/02/2013
31:26 RODRIGUEZ CABALLERO, NOELIA ESP M-9917 Colmenar Viejo 11/10/1999 Mostoles 10/02/2013
39:58 SERRANO CABELLO, TAMARA ESP M-4720 A.A. Mostoles 23/06/1999 Mostoles 10/02/2013
25:22 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 UCAM-Athleo Cieza 12/08/1998 Yecla 10/02/2013
26:40 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 UCAM-Athleo Cieza 12/08/1998 Yecla 10/02/2013
35:40 CARRION ANTOLI, ANGELA ESP MU-14200 GasoleosGlezPerez 31/03/1998 Cehegin 05/02/2012
 
10km Marcha FEM. RUTA JF
GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 Bidezabal Atletismo 16/04/1995
GOMEZ MONGE, MARTA ESP CA-8687 Unicaja Atletismo 07/11/1995
MEDIAVILLA CARRANZA, MARIA ESP CR-4084 Proacir-Twinner 17/05/1995
MECO ORTIZ, MIRIAN ESP CR-3842 Inmob. Teo Valdepeñas 06/11/1995
55:33 RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 C.D. Florentino FDR 07/09/1995 Burgos 10/02/2013
56:14 PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 ISS - L'Hospitalet 07/03/1995 Badalona 17/02/2013
54:26 LIMON JACQUES, SOFIA-MELISSA ESP CS-6823 Esp. Vinaros 10/06/1994 Torrevieja 17/02/2013
58:32 PARRA MUÑOZ, CAROLINA ESP V-20192 C.A. Torrent 21/10/1995 Torrevieja 17/02/2013
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 At Olivenza 28/01/1994
54:53 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-17053 Bidezabal Atletismo 20/02/1995 Cangas 10/02/2013
1:03:33 ELENA CORBAL, TERESA ESP GA-19612 At. Femenino Celta 28/10/1994 Cangas 10/02/2013
58:51 SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 Grupo ISN Navarra At 09/10/1995 Getafe 16/12/2012
56:53 SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 Cronos-Villaviciosa 12/09/1994 Mostoles 10/02/2013
48:32 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 UCAM-Athleo Cieza 19/08/1994 Avilés 23/06/2012
1:00:04 GIL ROMERO, MIRIAM ESP MU-13094 UCAM-Cartagena 09/12/1995 Yecla 10/02/2013
 
10km Marcha FEM. RUTA LF
1:04:17 MARTIN MARQUEZ, MELANIA ESP GR-3274 Ciudad de Motril 20/08/1997 Jodar 16/02/2013
SANCHEZ MONTERO, AFRICA ESP SE-7033 Cueva de Nerja-UMA 13/09/1997
PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Cueva de Nerja-UMA 29/04/1996
58:49 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Simply-Scorpio 71 21/02/1996 Zaragoza 26/01/2013
59:51 IRALDE RUEDA, SONIA ESP AR-2266 Hinaco Monzon 12/05/1997 Zaragoza 26/01/2013
1:00:48 LOPEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP AR-2260 Simply-Scorpio 71 01/08/1997 Zaragoza 26/01/2013
1:04:55 CASTELLANOS MONTEALEGRE, CRISTINA ESP CR-4587 Atletismo Alcazar 05/11/1997 Mostoles 10/02/2013
RUBIO DACOSTA, CLARA ESP CR-4484 Inmob. Teo Valdepeñas 17/05/1996
QUIÑONES MORALES, LIDIA ESP CR-4116 Atletismo Membrilla 27/11/1997
54:43 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CAS Cajasegovia 11/11/1996 Burgos 10/02/2013
59:59 TORRES GONZALEZ, LAURA ESP PA-3708 FEVE-Puentecillas 15/02/1997 Burgos 10/02/2013
1:00:13 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 CAS Cajasegovia 12/01/1997 Burgos 10/02/2013
1:03:11 SERRANO MEDINA, ALBA ESP CT-20025 AA Catalunya 12/04/1997 Badalona 17/02/2013
55:20 MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 Playas de Castellon 05/05/1996 Torrevieja 17/02/2013
58:20 ESTEVAN GUIMERA, LAURA ESP CS-7029 Esp. Vinaros 17/03/1997 Torrevieja 17/02/2013
58:39 GALLI MONTERO, BEGOÑA ESP A-10186 MillenniumTorrevieja 22/04/1996 Torrevieja 17/02/2013
1:02:15 CALDERON GARCIA, ALICIA ESP EX-5938 Perceiana-Extremadura 24/10/1996 Pontevedra 04/03/2012
TARDIO ORTEGA, ALEXANDRA ESP EX-6011 At Almendralejo 23/04/1996
SANCHEZ CASTAÑON, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6175 At Almendralejo 01/02/1997
ALVAREZ NAVIA, MARIA JOSE ESP EX-6337 At Almendralejo 05/12/1997
52:21 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 At Vila de Cangas 26/03/1996 Cangas 10/02/2013
55:06 ABELEDO MANTEIGA, MARIA ESP GA-19900 CA Afflelou Naron 03/12/1997 Cangas 10/02/2013
57:23 FUENTES CASTRO, CARMEN ESP GA-717189 Comesaña Sporting Club 10/03/1997 Cangas 10/02/2013
1:01:12 PATO SABARIS, DEBORA ESP GA-764719 Comesaña Sporting Club 10/09/1996 Cangas 10/02/2013
1:02:51 FRAGUAS IGLESIAS, ELENA ESP GA-717188 Comesaña Sporting Club 29/01/1997 Cangas 10/02/2013
54:14 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 At. Pitius 14/12/1997 Badalona 17/02/2013
54:41 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Atletismo Alcorcon 17/07/1996 Mostoles 10/02/2013
56:09 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 12/06/1996 Mostoles 10/02/2013
57:50 CORRAL RIBERA, LUCIA ESP M-363 Colmenar Viejo 16/05/1997 Mostoles 10/02/2013
1:01:44 GONZALEZ DIAZ, ANABEL ESP M-2581 CAP Alcobendas 29/12/1996 Mostoles 10/02/2013
53:48 JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 UCAM-Athleo Cieza 23/06/1997 Yecla 10/02/2013
53:57 SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 UCAM-Athleo Cieza 01/08/1996 Yecla 10/02/2013
 
10km Marcha FEM. RUTA VF
1:04:49 LOZANO ROYANO, ALICIA ESP SE-6631 Atletismo Axati 28/08/1970 Jodar 16/02/2013
31:33 BETLEJ SPYTKOWSKA, BEATA ESP CT-17424 Girona C.Brava-CAP 07/07/1968 Badalona 17/02/2013
NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 CA Laietania 24/03/1962
23:53 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 At. San Sebastian 25/11/1976 Castellon 02/06/2012
URIOL BATUECAS, MACARENA ESP EX-5316 At Almendralejo 28/06/1960
1:06:47 PEREIRA PENA, MONSERRAT ESP GA-764722 Atletismo Cuntis 02/12/1977 Cangas 10/02/2013
57:59 HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969 Mostoles 10/02/2013
1:05:32 MARTIN NAVARRO, MARIA DEL CARMEN ESP M-2739 A.A. Mostoles 17/12/1962 Mostoles 10/02/2013
1:02:50 RAMIREZ VAZQUEZ, MARIA ANTONIA ESP MU-11264 UCAM-Athleo Cieza 02/06/1966 Pontevedra 04/03/2012
 
20km Marcha FEM. RUTA PF
2:01:25 RUIZ CAÑETE, MACARENA ESP CO-2216 Atletismo Cordobes 09/11/1992 Pontevedra 04/03/2012
51:35 JIMENEZ ELIPE, LAURA ESP CR-3827 Atletismo Membrilla 06/09/1991 Getafe 16/12/2012
1:45:14 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 A.D. Marathon 29/10/1992 Pontevedra 04/03/2012
1:56:23 LEON ASENSIO, RAQUEL ESP VA-8389 CA Valladolid-U.Va 29/04/1991 Badalona 17/02/2013
1:43:54 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 AA Catalunya 27/09/1993 Badalona 17/02/2013
1:54:54 MONTANER NOVELLON, ESTER ESP CT-15509 CA Igualada 30/11/1991 Badalona 17/02/2013
MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP CT-18846 FC Barcelona 02/01/1992
53:53 MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 Playas de Castellon 10/09/1992 Getafe 16/12/2013
51:48 CARBIA LOJO, ROCIO ESP GA-17087 Ourense Atletismo 14/01/1993 Pontevedra 05/02/2012
56:49 COSTAS GOMEZ, MIRIAM ESP GA-19230 At. Femenino Celta 09/02/1993 Pontevedra 05/02/2012
50:59 ALONSO CASTELO, SARA ESP M-2372 Cueva de Nerja-UMA 31/07/1991 Getafe 16/12/2012
 
20km Marcha FEM. RUTA SF
1:33:41 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 A.D. Marathon 17/02/1983 Lugano 18/03/2012
2:01:25 RUIZ CAÑETE, MACARENA ESP CO-2216 Atletismo Cordobes 09/11/1992 Pontevedra 04/03/2012
51:46 GUSTRAN CORTES, MARTA ESP AR-472 Juventud Elche Arosa 16/09/1990 Getafe 16/12/2012
1:28:15 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 Simply-Scorpio 71 16/03/1978 Pontevedra 04/03/2012
1:37:16 FERNANDEZ ANDRES, MYRIAM ESP AR-1622 Simply-Scorpio 71 28/09/1981 Lugano 18/03/2012
51:35 JIMENEZ ELIPE, LAURA ESP CR-3827 Atletismo Membrilla 06/09/1991 Getafe 16/12/2013
1:45:14 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 A.D. Marathon 29/10/1992 Pontevedra 04/03/2012
1:56:23 LEON ASENSIO, RAQUEL ESP VA-8389 CA Valladolid-U.Va 29/04/1991 Badalona 17/02/2013
1:33:21 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 FC Barcelona 16/11/1989 Badalona 17/02/2013
1:43:54 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 AA Catalunya 27/09/1993 Badalona 17/02/2013
1:54:54 MONTANER NOVELLON, ESTER ESP CT-15509 CA Igualada 30/11/1991 Badalona 17/02/2013
MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP CT-18846 FC Barcelona 02/01/1992
1:44:04 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 MillenniumTorrevieja 18/08/1979 Torrevieja 17/02/2013
1:55:37 CASTERA BRUGADA, MARIA ANGELES ESP V-16756 Valencia Terra i Mar 28/01/1981 Torrevieja 17/02/2013
53:53 MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 Playas de Castellon 10/09/1992 Getafe 16/12/2013
1:01:07 VICENTE FERNANDEZ, MARIA ANTONIA ESP EX-6434 Perceiana-Extremadura 21/03/1986 10 Km Mostoles 12/02/2012
50:00 IGLESIAS GONZALEZ, EVA MARIA ESP GA-13823 S.G. Pontevedra 10/06/1985 Cangas 10/02/2013
53:16 MULLONI MARTINEZ, SAMANTHA ESP GA-16958 CA Benacantil 19/08/1990 Cangas 10/02/2013
56:49 COSTAS GOMEZ, MIRIAM ESP GA-19230 At. Femenino Celta 09/02/1993 Pontevedra 05/03/2012
1:31:50 LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-14209 INDEPENDIENTE 29/02/1984 Pontevedra 04/03/2012
50:59 ALONSO CASTELO, SARA ESP M-2372 Cueva de Nerja-UMA 31/07/1991 Madrid 16/12/2012
1:30:37 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 INDEPENDIENTE 29/06/1989 La Coruña 09/06/2012
1:53:50 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 CA Benacantil 28/07/1985 Pontevedra 04/03/2012
252 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |