Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Vota a los mejores de 2016

Descripción XLCAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 16/03/2013 Fecha fin 17/03/2013 Nº jornadas 3 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
7.25 GARCIA RODRIGUEZ, JOEL ESP TF-9697 Aguere-CajaCanarias 94 Centro Insular De Atletismo De Tenerife 02/02/2013
6.95 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 TenerifeCajaCanarias 94 Sabadell 16/02/2013
6.98 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Antequera 24/02/2013
7.00 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94 Puertollano 19/01/2013
7.01 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Sabadell 10/03/2013
7.01 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Antequera 19/01/2013
7.04 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 Playas de Castellon 95 Madrid 02/02/2013
7.06 CUEVAS MATEO, JOEL ESP S-939 UBU-Caja de Burgos 95 Santander 19/01/2013
7.06 MEGINO GADIAZA, ALBERTO ESP CT-19368 FC Barcelona 95 Sabadell 10/03/2013
7.06 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 CAP Alcobendas 94 Madrid 26/01/2013
7.07 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 Municipal Arganda 94 Madrid 16/02/2013
7.08 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 Decatlon Kondy 94 Valencia 02/03/2013
7.09 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-18120 Lleida UA 95 Sabadell 03/02/2013
7.10 NAVARRO MUÑOZ, GABRIEL ESP GC-8369 CAI GC CajaCanarias 95 Las Palmas De Gran Canaria 23/02/2013
7.10 SOLERNOU PUIG, JORDI ESP CT-20929 Avinent Manresa 94 Sabadell 10/03/2013
7.11 BAREA GONZALEZ, VICTOR ESP CA-8873 INDEPENDIENTE 95 Antequera 24/02/2013
7.11 FONS ALBERT, JAVIER ESP V-20047 C.A. Torrent 94 Valencia 09/02/2013
7.11 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95 Valencia 09/02/2013
7.12 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Txindoki A.T. 95 San Sebastián 16/02/2013
7.13 ARIAS GEA, JUAN ESP CT-19511 CA Montornès 95 Sabadell 10/03/2013
7.13 ESPI HERNANDEZ, OSCAR ESP V-20654 CA Silla 95 Valencia 23/02/2013
6.98 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94 Arona 23/02/2013
7.15 ALSHAEB FOZ, OMAR ESP CT-21075 CA Nou Barris 94 Sabadell 10/03/2013
7.16 LOPEZ MARTINEZ, JAVIER ESP TO-4049 CCM-C.A.Toledo 94 Madrid 16/02/2013
7.16 RIOS MARTINEZ-VILLANUEVA, ALEJANDRO ESP GA-20752 CimansCoruña Comarca 94 Valladolid 26/01/2013
7.17 LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Correr el Garbi 94 Valencia 13/01/2013
7.19 GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP M-1650 Ajalkala 94 Madrid 19/01/2013
7.19 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 16/02/2013
7.20 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupo ISN Navarra At 95 Zaragoza 16/02/2013
7.21 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95 Majadahonda 22/12/2012
7.21 GARCIA CHACON, RAFAEL ESP M-2144 A.D. Marathon 94 Madrid 02/03/2013
7.21 MORTES ALCARAZ, JORGE ESP V-19870 C.A. Torrent 95 Valencia 09/02/2013
7.21 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Madrid 02/03/2013
7.22 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Univ. Pais Vasco 95 Santander 19/01/2013
7.23 CASADO DE OSMA, CARLOS ESP M-1798 Atletismo Alcorcon 95 Madrid 26/01/2013
7.25 SANS NEBOT, ORIOL ESP CT-21734 CA Vic 94 Sabadell 18/01/2013
7.21 DONIZ POLEGRE, KEVIN ESP TF-8258 TenerifeCajaCanarias 94 Tíncer 12/01/2013
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
22.88 - AL ALUBANKUDI , SULTAN NGR M-5487 Lynze Parla 95 Arnjuez 02/03/2013
22.15 MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP LO-6812 Simply-Scorpio 71 95 Sabadell 16/02/2013
22.22 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Antequera 09/02/2013
22.22 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95 San Sebastián 03/02/2013
22.46 HERNANDEZ SORIANO, ELIAS ESP A-10139 Piero Magli-ENE Watch Elda 94 Sabadell 19/01/2013
22.49 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 FC Barcelona 94 Sabadell 10/03/2013
22.51 LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Correr el Garbi 94 Valencia 12/01/2013
22.59 ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 At. San Sebastian 94 San Sebastián 03/02/2013
22.66 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Sabadell 10/03/2013
22.66 MORTES ALCARAZ, JORGE ESP V-19870 C.A. Torrent 95 Valencia 02/03/2013
22.78 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Antequera 09/02/2013
22.84 PRIETO MARCILLA, JOAQUIN ESP V-19882 C.A. Torrent 95 Valencia 12/01/2013
22.85 MEGINO GADIAZA, ALBERTO ESP CT-19368 FC Barcelona 95 Sabadell 10/02/2013
22.87 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95 Valencia 29/12/2012
22.89 CANOVES MORA, MARIO ESP V-19822 C.A. Torrent 94 Valencia 02/03/2013
22.92 ARIAS GEA, JUAN ESP CT-19511 CA Montornès 95 Sabadell 10/03/2013
22.93 AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 Grupo ISN Navarra At 94 San Sebastián 23/02/2013
22.93 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 La Coruña 09/02/2013
22.53 - AL TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 CimansCoruña Comarca 95 Vigo 30/12/2012
22.98 SANS NEBOT, ORIOL ESP CT-21734 CA Vic 94 Sabadell 10/03/2013
23.00 LABAT MARCO, IÑIGO ESP SS-19331 At. San Sebastian 95 San Sebastián 23/02/2013
23.02 ARTACHO PÉREZ, PEDRO JESÚS ESP MA-6785 At. Malaga 94 Antequera 24/02/2013
23.02 PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 CA Benacantil 95 Sabadell 10/02/2013
23.06 VIDAL IBAÑEZ, SEBASTIAN ESP CS-7310 Lleida UA 95 Valencia 02/03/2013
23.08 PURULL RIUS, MARCEL ESP CT-18655 UA Terrassa 94 Sabadell 02/02/2013
22.65 - AL GARCIA CHACON, RAFAEL ESP M-2144 A.D. Marathon 94 Aranjuez 02/03/2013
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
50.28 - AL ALUBANKUDI , SULTAN NGR M-5487 Lynze Parla 95 Aranjuez 02/03/2013
49.50 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 JA Sabadell 94 Sabadell 03/02/2013
49.59 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Valencia 09/02/2013
49.74 GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 Playas de Castellon 94 Valencia 12/01/2013
49.78 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Ciudad de Granada 95 Antequera 03/02/2013
49.83 MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Silla 95 Valencia 02/03/2013
49.99 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 Universidad Oviedo 95 Oviedo 26/01/2013
50.12 AZANAY , MOHAMED MAR CT-19167 CA Vic 94 Sabadell 03/02/2013
50.35 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Valencia 09/02/2013
50.71 - AL RODRIGUEZ CAMARA, EMILIO ESP M-6482 CD Gredos San Diego 94 Aranjuez 09/02/2013
51.03 MEZZAOUROU TALEB, SALIM ESP CT-19534 CA Montornès 94 Sabadell 10/03/2013
50.36 - AL MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 UCAM-Athleo Cieza 94 Lorca 22/12/2012
51.24 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 CA Benacantil 95 Sabadell 19/01/2013
51.30 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 GEiE Gironí 95 Sabadell 10/03/2013
51.35 PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 Grupo ISN Navarra At 95 San Sebastián 23/02/2013
51.50 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 CA Castellar 94 Sabadell 19/01/2013
50.73 - AL BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94 Aranjuez 02/03/2013
50.14 - AL ABASCAL SANCHEZ, JUAN ESP S-10090 C. A. Torrelavega 95 Santander 26/01/2013
50.96 - AL PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94 Majadahonda 22/12/2012
51.10 - AL TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CAI GC CajaCanarias 95 Arona 23/02/2013
51.03 - AL VARONA ARRABAL, JAVIER ESP BU-3382 C.D. Florentino FDR 94 Valladolid 26/01/2013
50.74 - AL MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Decatlon Kondy 95 Alhama De Murcia 09/03/2013
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:57.95 - AL GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Caceres 16/02/2013
1:56.63 - AL GRANADOS GIL, JAIME ESP M-3186 Atletico Aranjuez 94 Aranjuez 09/02/2013
1:58.67 - AL LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95 Arganda Del 16/02/2013
1:58.6 - AL PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94 Alcorcon 24/11/2012
1:58.99 - AL VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95 Aranjuez 02/03/2013
1:52.96 BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Sabadell 16/02/2013
1:53.48 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 03/02/2013
1:54.03 MANTAS MARZO, ALEJANDRO ESP CT-19820 FC Barcelona 95 Sabadell 10/02/2013
1:55.04 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 UA Terrassa 94 Sabadell 27/01/2013
1:55.58 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Bidezabal Atletismo 94 San Sebastián 16/02/2013
1:58.70 - AL JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94 Aranjuez 02/03/2013
1:56.69 IVARS IVARS, VICENTE ESP A-10046 Correr el Garbi 95 Valencia 02/03/2013
1:56.92 GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CA Benacantil 94 Valencia 02/03/2013
1:57.15 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 AD Gijon Atletismo 95 Oviedo 10/03/2013
1:55.23 - AL MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95 Aranjuez 09/02/2013
1:57.51 URIARTE OVEJAS, GARI ESP VI-3367 Celigueta Barrutia 94 San Sebastián 16/02/2013
1:57.62 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 Valencia 26/01/2013
1:57.99 ALVAREZ DENIA, JOSE CARLOS ESP O-5795 Electr Rato Aviles 94 Oviedo 10/03/2013
1:58.04 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 16/02/2013
1:56.15 - AL ARRIBA LOPEZ, ALVARO DE ESP SA-4300 Rincón Oeste 94 Valladolid 26/01/2013
1:55.56 - AL OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94 Sevilla 26/01/2013
1:58.29 GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 Playas de Castellon 94 Valencia 29/12/2012
1:58.31 DOMINGO GUTIERREZ, ALEJANDRO ESP A-10312 Centre Esp. Colivenc 95 Valencia 09/02/2013
1:58.38 LANSI , MOHAMED MAR J-1105 INDEPENDIENTE 95 Antequera 24/02/2013
1:58.49 PUJOLRAS FRIGOLA, ANIOL ESP CT-18506 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 18/01/2013
1:58.52 GARCIA VIVO, VICTOR ESP CT-18505 GA Lluïsos Mataro 94 Sabadell 19/01/2013
1:58.54 EL IDRISSI EL MESSAOUDI BOUTALISS, ANAS ESP CT-20034 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 10/02/2013
1:58.70 BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa 95 Valencia 02/03/2013
1:57.55 - AL ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Condado Haza-C.Circulo 94 Valladolid 26/01/2013
1:57.82 - AL CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94 Santander 09/03/2013
1:58.26 - AL MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Decatlon Kondy 95 Alhama De Murcia 09/02/2013
1:58.28 - AL GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 San Ildefonso 95 Aranjuez 02/03/2013
1:56.38 - AL ARROYO DEL ALAMO, SAMUEL ESP M-2998 Colmenar Viejo 94 Aranjuez 02/03/2013
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
4:06.14 - AL ACHKOUKAR , MOHAMED MAR M-270 Lynze Parla 94 Aranjuez 02/03/2013
4:06.86 - AL KOURRIT , ABDELKADER MAR M-1694 Municipal Arganda 95 Aranjuez 02/03/2013
4:08.76 - AL MOUTAOUAKIL MAOUHOUB, YOUSSEF ESP MU-13349 GasoleosGlezPerez 95 Alhama 23/02/2013
4:03.96 - AL ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95 Aranjuez 09/02/2013
3:55.30 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona 95 Valencia 09/02/2013
3:55.84 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 13/01/2013
3:56.81 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Atletismo Utebo 94 Zaragoza 12/01/2013
3:57.65 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Sabadell 10/03/2013
3:58.96 GONZALEZ FERNANDEZ, KEVIN ESP SE-6477 Playas de Castellon 94 Antequera 26/01/2013
4:01.25 RAMOS LUNA, DANIEL ESP H-3048 Playas de Castellon 95 Antequera 26/01/2013
4:01.47 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Sabadell 19/01/2013
4:03.70 DOMENECH FERRER, POL ESP CT-18515 CE Universitari 95 Sabadell 13/01/2013
4:03.99 OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 A.D. Marathon 94 Sabadell 19/01/2013
4:04.45 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 26/01/2013
4:04.84 HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 Almoradi Trikilometros 94 Valencia 02/03/2013
4:05.01 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent 94 Valencia 23/02/2013
4:05.13 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 10/02/2013
4:05.65 CORTES RUIZ, SERGIO ESP CS-7253 Playas de Castellon 95 Valencia 09/02/2013
4:05.69 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Simply-Scorpio 71 95 Sabadell 19/01/2013
4:05.70 GARCIA VIVO, VICTOR ESP CT-18505 GA Lluïsos Mataro 94 Sabadell 09/02/2013
4:06.38 - AL PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 CA Afflelou Naron 94 La Coruña 22/02/2013
4:06.36 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 La Rioja Atletismo 94 Zaragoza 16/02/2013
3:57.71 - AL MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Aranjuez 02/03/2013
4:03.3- - AL CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95 Cordoba 15/02/2013
4:07.05 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Antequera 29/12/2012
4:07.07 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Valencia 02/03/2013
4:07.11 GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CA Benacantil 94 Valencia 09/02/2013
3:59.52 - AL TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94 Aranjuez 09/02/2013
4:07.24 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Antequera 26/01/2013
4:07.75 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 Atletisme Dianium 95 Valencia 02/03/2013
4:07.80 LOPEZ NUÑEZ, ANDER ESP SS-19115 Super Amara BAT 94 San Sebastián 22/12/2012
4:07.88 RODRIGUEZ QUINTANA, SERGIO ESP GA-19955 CimansCoruña Comarca 94 Oviedo 09/03/2013
4:07.93 PEÑA ORTEGA, ROBERTO ESP SO-3052 Atletismo Soria 94 Zaragoza 16/02/2013
4:07.94 TOMAS ROSELLO, SERGI ESP V-20270 Playas de Castellon 95 Valencia 02/03/2013
4:08.11 COMA PUJADAS, ALFRED ESP CT-18512 CE Universitari 95 Sabadell 09/02/2013
4:08.29 GUEMES MARQUES, SERGI ESP V-20481 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 23/02/2013
4:04.37 - AL LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 Las Palmas 12/01/2013
4:09.00 FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Piélagos Inelecma 95 Oviedo 17/02/2013
4:05.70 - AL SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CD UAVA 95 Ciudad Deportiva De Gran Canaria 12/01/2013
4:07.92 - AL AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Cueva de Nerja-UMA 94 Huelva 12/01/2013
4:07.64 - AL BALLESTEROS PEREZ, EZEQUIEL ESP SE-6842 Club Rinconada 95 Sevilla 26/01/2013
4:07.88 - AL MILÁN ORTEGA, ABIAN ESP GC-604501 CD UAVA 94 Ciudad Deportiva De Gran Canaria 23/02/2013
4:07.89 - AL ARAUJO LOPEZ, OLAF ESP GA-717303 CimansCoruña Comarca 95 La Coruña 22/02/2013
4:05.47 - AL GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Caceres 02/03/2013
4:08.35 - AL DE LA PAZ AMADOR, RUBEN ESP EX-5441 Valencia Alcantara 94 Caceres 02/02/2013
4:05.66 - AL JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Puente Romanillos 95 Arganda Del Rey 16/02/2013
4:07.92 - AL HUARTE GONZALEZ, IBAI ESP NA-14620 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 16/02/2013
4:01.95 - AL CENDOYA REVUELTA, DAVID ESP S-10026 Univ. Pais Vasco 95 Santander 09/03/2013
4:04.28 - AL MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95 Leganes 03/02/2013
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:22.81 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 10/02/2013
8:24.04 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 CA Laietania 94 Sabadell 03/02/2013
8:30.48 - AL ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Valladolid 26/01/2013
8:30.51 - AL TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 Atletismo Soria 94 Valladolid 26/01/2013
8:37.48 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Vilafranca 94 Sabadell 10/02/2013
8:38.82 FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 Univ. Pais Vasco 94 San Sebastián 27/12/2012
8:39.47 KHADRAOUI , SOUFIANE MAR CT-20424 AA Catalunya 94 Sabadell 02/03/2013
8:41.05 HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 U Colomenca At. 94 Sabadell 10/02/2013
8:42.14 CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural Softoro 95 Valladolid 26/01/2013
8:42.49 OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 A.D. Marathon 94 Leganes 03/02/2013
8:42.5 RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94 Villanueva De La Serena 12/01/2013
8:43.41 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornès 95 Sabadell 10/02/2013
8:43.65 - AL BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 Siurell O.C. 95 Calvia 26/01/2013
8:43.99 FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94 Oviedo 16/02/2013
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
8.46 BAENA PEREZ, CARLOS ESP TF-6848 Aguere-CajaCanarias 94 Centro Insular De Atletismo De Tenerife 02/02/2013
8.64 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 Siurell O.C. 94 Calvia 09/03/2013
7.94 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 San Sebastián 26/01/2013
8.27 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 San Sebastián 26/01/2013
8.31 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Ourense 28/12/2012
8.34 QUEVEDO BALLARIN, ALVARO ESP AR-1788 At. Intec-Zoiti 95 Sabadell 22/12/2012
8.45 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95 Valladolid 15/12/2012
8.49 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 CCM-C.A.Toledo 94 Madrid 23/02/2013
8.50 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CA Benacantil 94 Valencia 02/03/2013
8.56 HERRANZ PUIG, EDUARD ESP CT-18479 Cornellà At. 94 Sabadell 02/02/2013
8.58 BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon 95 Valencia 02/03/2013
8.64 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 12/01/2013
8.65 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 Cornellà At. 95 Sabadell 10/02/2013
8.70 MACIAS KACIME, ELIAS HAMED ESP CA-8757 Bahia Algeciras 95 Antequera 09/02/2013
8.71 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Madrid 02/03/2013
8.72 FEYZ MIR IRAVANI, SEPAND ESP VI-3374 Celigueta Barrutia 94 Macolin (Berna) 24/02/2013
8.74 MUSTEATA , VADIM MDA AB-1802 Decatlon Kondy 95 Madrid 26/01/2013
8.75 DURAN SIDERA, ADRIA ESP CT-17850 Girona C.Brava-CAP 94 Sabadell 02/02/2013
8.77 SEGOVIA ESCRIG, ENRIQUE ESP V-20843 Atletisme Els Sitges 95 Valencia 02/03/2013
8.78 DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 12/01/2013
8.82 BURRELL OSANZ, PABLO ESP AR-2005 Hinaco Monzon 95 Zaragoza 16/02/2013
8.82 SOLIS BARRANCO, JONATHAN ESP M-1959 Municipal Arganda 95 Madrid 02/03/2013
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.04 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Unicaja Atletismo 95 Antequera 12/01/2013
2.03 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Sabadell 20/01/2013
2.02 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Antequera 26/01/2013
1.99 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 A.D.A.S. 94 Madrid 16/02/2013
1.99 FAVIER JUSTIZ, FERNANDO RODRIGO ESP M-939 CD Gredos San Diego 95 Madrid 16/02/2013
1.98 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 Real Sociedad 94 San Sebastián 27/12/2012
1.97 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 19/01/2013
1.95 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Sabadell 19/01/2013
1.91 RIBO GAY, ROGER ESP CT-20387 CE Universitari 94 Sabadell 18/01/2013
1.89 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Decatlon Kondy 94 Cartagena 03/02/2013
1.89 RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 S.G. Pontevedra 94 La Coruña 02/03/2013
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.00 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Sabadell 09/02/2013
4.86 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupo ISN Navarra At 95 San Sebastián 03/02/2013
4.80 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-6979 Playas de Castellon 94 Valencia 02/03/2013
4.63 FERNANDEZ EXPOSITO, AITOR ESP M-3459 A.D. Marathon 94 Madrid 02/03/2013
4.61 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 A.A. Mostoles 94 Madrid 26/01/2013
4.60 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Valencia 09/02/2013
4.35 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 23/02/2013
4.33 VIEITES RUIBAL, SEBASTIAN ESP GA-617180 S.G. Pontevedra 94 Madrid 02/03/2013
4.30 MAZUECOS HEREDIA, ANTONIO ESP CO-2672 Palma del Rio 95 Antequera 24/02/2013
4.25 GARCIA GASSOL, EDUARDO ESP CT-19095 JA Sabadell 95 Sabadell 09/02/2013
4.22 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 UBU-Caja de Burgos 94 Madrid 16/02/2013
4.20 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 03/02/2013
4.20 ESTEBAN SANCHIS, ALEJANDRO ESP V-19971 Decatlon Kondy 94 Valencia 09/02/2013
4.10 FERREIRA GUTIERREZ, JOSE MARIA ESP J-3714 Unicaja Atletismo 95 Antequera 24/02/2013
4.10 ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Clinicas RinconVelez 95 Antequera 24/02/2013
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.26 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Valencia 02/03/2013
7.12 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Unicaja Atletismo 94 Valencia 26/01/2013
7.03 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CA Benacantil 94 Valencia 12/01/2013
6.98 RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 S.G. Pontevedra 94 La Coruña 09/02/2013
6.88 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 Basauri 01/03/2013
6.87 ARNAIZ BURGUEÑO, ROBERTO ESP O-6130 Universidad Oviedo 95 Oviedo 09/03/2013
6.73 - AL ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 Grupo ISN Navarra At 94 Pamplona 22/12/2012
6.71 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon 95 Valladolid 15/12/2012
6.70 ALARCON CARREÑO, DANIEL ESP A-10283 INDEPENDIENTE 95 Alhama 23/02/2013
6.70 GALAN HIDALGO, RAFAEL ESP CA-1245 Bahia Algeciras 94 Antequera 26/01/2013
6.68 - AL MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 02/02/2013
6.66 CORTES BONILLA, RICARDO ESP SE-6111 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 03/02/2013
6.74 - AL CONTE MARTINEZ, DANIEL ESP CS-7145 Playas de Castellon 95 Castellon 15/02/2013
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
14.94 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 JA Sabadell 94 Sabadell 10/03/2013
14.65 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 FC Barcelona 95 Sabadell 10/03/2013
14.57 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Unicaja Atletismo 94 Valencia 30/12/2012
14.37 PRISCO MIGUEL, GONZALO DEL ESP SG-3951 CD Joaquin Blume 95 Burgos 05/01/2013
14.35 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Playas de Castellon 95 Valencia 02/03/2013
14.11 GOSALBEZ CARPENA, PABLO ESP A-9871 Simply-Scorpio 71 94 Valencia 02/03/2013
14.01 ZARAUZ MORENO, ANTONIO ESP AL-4228 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 03/02/2013
14.00 FELIP VILLAR, HECTOR ESP CS-7146 Playas de Castellon 95 Valencia 12/01/2013
13.84 CEBRIAN CHULIA, LUIS ESP V-19590 C.A. Torrent 94 Valencia 15/12/2012
13.69 LEY GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-2397 A.D. Marathon 95 Sabadell 19/01/2013
13.67 MARIN GARCIA, JULIO ESP MU-9585 CA Murcia Tovarsport 94 Antequera 24/02/2013
13.52 ARIAS JIMENEZ, RAMON ESP CR-4353 Atletismo Membrilla 95 Puertollano 19/01/2013
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
17.79 RAGONESI CABIESES, GIAN PIERO ITA M-4828 CAP Alcobendas 95 Tajamar 02/12/2012
16.18 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Antequera 24/02/2013
15.17 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Sabadell 12/01/2013
15.15 MOYA MUNMANY, JORDI ESP CT-18677 CA Vic 94 Sabadell 10/03/2013
14.77 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 24/02/2013
14.72 GONZALEZ DIZ, LUIS ESP GA-617159 San Narciso 94 La Coruña 09/02/2013
14.23 GAMAZO MARBAN, FRANCISCO ESP ZA-3053 VinoToro CRural Softoro 95 Valladolid 23/02/2013
14.22 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 C.A. Torrent 95 Valencia 02/03/2013
14.18 - AL TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Gijon 09/02/2013
14.06 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Valencia 02/03/2013
13.90 - AL RUIZ FERNANDEZ, PABLO ESP SE-6657 Clinicas RinconVelez 94 Sevilla 26/01/2013
13.86 ARRAIZA MONTOYA, AITOR ESP SS-19225 Tolosa C.F. 94 San Sebastián 23/02/2013
13.68 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 24/02/2013
13.66 - AL GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 C.D. Tajamar 94 Tajamar 02/12/2012
13.64 BARRERA GUTIERREZ, JAVIER ESP CT-18623 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 02/02/2013
13.62 ESCRIVA ARTES, JAVIER ESP V-19990 Correr el Garbi 95 Valencia 02/03/2013
13.57 SAMCHKUASHVILI , TORNIKE GEO MU-14451 Atletismo Roldan 95 Alhama 23/02/2013
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
5.161 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Valencia 27/01/2013
5.123 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94 Valencia 27/01/2013
4.813 RAMOS SANZ, SANTI ESP CT-19562 CA Igualada 95 Sabadell 10/02/2013
4.750 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Almaraz-Extremadura 94 Valencia 27/01/2013
4.741 - AL FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 Siurell O.C. 95 Palma 10/02/2013
4.711 - AL CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Almaraz-Extremadura 94 Soria 13/01/2013
4.575 - AL GONZALEZ PADRON, FRANCISCO ESP TF-6432 TenerifeCajaCanarias 94 Tincer 03/02/2013
4.499 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Sabadell 10/02/2013
4.418 ETXEGARAI GALARDI, UNAI ESP SS-19108 At. San Sebastian 94 Santander 27/01/2013
4.360 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95 Valencia 13/01/2013
4.327 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 27/01/2013
4.291 - AL SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 A.D.A.S. 95 Gijon 09/02/2013
4.283 - AL MARTINEZ AMARAL, SAMUEL ALBERTO ESP TF-8418 TenerifeCajaCanarias 95 Tincer 02/03/2013
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
8.11 BELTRAN MARTIN, ANA MARIA ESP TF-4744 Aguere-CajaCanarias 95 Centro Insular De Atletismo De Tenerife 12/01/2013
8.11 PEREZ ORTEGA, PAQUI ESP MU-11695 Mula Sport 95 Cartagena 02/02/2013
7.67 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 02/03/2013
7.72 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 02/03/2013
7.90 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Sabadell 10/03/2013
7.94 MENDES , ISABEL SEN M-1941 Lynze Parla 95 Madrid 02/02/2013
7.94 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Proacir-Twinner 94 Madrid 02/03/2013
7.96 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 27/01/2013
7.97 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95 Madrid 02/02/2013
7.97 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornès 94 Sabadell 10/03/2013
7.98 MONTAGUD NAVALON, BELEN ESP V-19912 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 02/03/2013
8.00 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 23/02/2013
7.97 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 CA Benacantil 95 Mallorca 08/03/2013
8.14 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 CA Benacantil 94 Mallorca 08/03/2013
8.02 PRIETO FERNANDEZ, IRENE ESP L-4582 Sprint AtletismoLeon 95 Leon 19/01/2013
8.03 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 09/02/2013
8.05 BORRERO DE LOS SANTOS, ANA MARIA ESP H-3315 La Inmaculada-Alg. 95 Huelva 02/02/2013
8.06 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 Villa Cabezon 95 Santander 19/01/2013
8.07 ODUMOSU ODUMOSU, ABISOLA ZAINAB NGR CT-19346 Martorell AC 95 Sabadell 10/03/2013
8.08 ARTIAGOITIA FERNANDEZ, DEIENE ESP BI-7914 Artunduaga 95 Vitoria 29/12/2012
8.10 PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 La Rioja Atletismo 95 Zaragoza 16/02/2013
8.11 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 15/12/2012
8.14 MENDOZA MUZAS, PAULA ESP AR-1821 Hinaco Monzon 95 Zaragoza 12/01/2013
8.16 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Piélagos Inelecma 95 Santander 19/01/2013
8.16 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 San Sebastián 16/02/2013
8.17 BARRERO DIEZ, ANA ESP SG-3930 Piélagos Inelecma 95 Madrid 19/01/2013
8.17 GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 CA Vic 94 Sabadell 12/01/2013
8.17 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Madrid 19/01/2013
8.18 ESTALA LOZANO, ITSASO ESP SS-19216 Txindoki A.T. 94 San Sebastián 23/02/2013
8.18 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 19/01/2013
8.18 SANCHEZ CALDERON, HAYDEE ESP V-19910 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 13/01/2013
8.19 ANDRES BONNIN, CARME ESP CT-17829 AA Catalunya 94 Sabadell 10/03/2013
8.21 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Antequera 26/01/2013
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
26.45 - AL GONZALEZ MANCHEÑO, CRISTINA ESP M-1442 Municipal Arganda 95 Aranjuez 02/03/2013
24.44 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Sabadell 10/03/2013
24.95 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Sabadell 23/12/2012
25.20 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 02/03/2013
25.25 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94 Valencia 02/03/2013
25.37 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian 95 San Sebastián 18/01/2013
25.84 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 10/03/2013
25.56 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupo ISN Navarra At 95 Sabadell 16/02/2013
25.68 FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 AA Catalunya 94 Sabadell 10/03/2013
25.99 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 29/12/2012
25.89 - AL QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 CA Benacantil 95 Calvia 23/02/2013
26.11 LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95 Sabadell 10/03/2013
26.13 NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ESP MA-6267 Atletica Benalmadena 95 Antequera 24/02/2013
26.17 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 San Sebastián 16/02/2013
26.22 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 16/02/2013
26.29 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Oviedo 10/03/2013
26.37 ANDRES BONNIN, CARME ESP CT-17829 AA Catalunya 94 Sabadell 10/03/2013
26.37 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Berango Atletismo 95 San Sebastián 16/02/2013
26.42 - AL PEREZ ORTEGA, PAQUI ESP MU-11695 Mula Sport 95 Cartagena 02/02/2013
26.46 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 26/01/2013
26.55 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 09/02/2013
26.58 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornès 94 Sabadell 12/01/2013
26.61 GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 CA Vic 94 Sabadell 18/01/2013
26.63 RODRIGUEZ ATIENZA, GLORIA ESP V-19997 Correr el Garbi 95 Valencia 29/12/2012
26.08 - AL MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Piélagos Inelecma 95 Santander 02/03/2013
26.81 ARTIAGOITIA FERNANDEZ, DEIENE ESP BI-7914 Artunduaga 95 San Sebastián 16/02/2013
26.82 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 23/02/2013
26.64 - AL VON BEHRING COPPINI, SARA VALESKA GER TF-5357 Clator-CajaCanarias 95 Santa Cruz De Tenerife 02/02/2013
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
58.74 - AL GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CAS Cajasegovia 95 Majadahonda 22/12/2012
58.51 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 FC Barcelona 94 Oviedo 17/02/2013
58.53 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 Piélagos Inelecma 95 Zaragoza 19/01/2013
58.65 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Barcelona At. 94 Sabadell 09/02/2013
59.12 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Oviedo 09/03/2013
59.54 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon 94 Sabadell 19/01/2013
59.72 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 10/02/2013
59.73 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Sabadell 25/01/2013
59.76 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Clinicas RinconVelez 94 Antequera 24/02/2013
59.52 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Sabadell 10/02/2013
59.96 BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95 Sabadell 10/03/2013
1:00.22 SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Terra i Mar 95 Sabadell 19/01/2013
1:00.35 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 A.C. Trotasierra 95 Antequera 24/02/2013
1:00.41 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Berango Atletismo 95 San Sebastián 16/02/2013
1:00.48 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Valencia 02/03/2013
1:00.17 - AL AMOEDO PORTABALES, AIDA ESP GA-19999 At Vila de Cangas 95 Lugo 24/02/2013
1:01.01 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian 94 San Sebastián 23/02/2013
1:01.08 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Playas de Castellon 94 Valencia 02/02/2013
1:00.66 - AL LEGUIÇANO RODRIGUEZ, AITANA ESP GA-764365 INDEPENDIENTE 95 O Barco 09/03/2013
59.93 - AL DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 26/01/2013
1:00.58 - AL MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Piélagos Inelecma 94 Santander 26/01/2013
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:12.65 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Sabadell 16/02/2013
2:13.67 RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona 95 Sabadell 10/03/2013
2:16.27 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Atletico Lugones 94 Oviedo 16/02/2013
2:16.54 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon 95 Valencia 12/01/2013
2:17.44 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Universidad Oviedo 95 Oviedo 19/01/2013
2:20.66 RODRIGUEZ TORTOSA, RAQUEL ESP A-9859 Centre Esp. Colivenc 94 Valencia 09/02/2013
2:20.95 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Sabadell 18/01/2013
2:19.34 - AL BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94 Coruña 22/02/2013
2:21.55 VIVAS GLASER, LAILA RUTH ESP CT-20067 GA Lluïsos Mataro 95 Sabadell 02/02/2013
2:21.58 MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 U Colomenca At. 95 Sabadell 02/02/2013
2:22.25 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 02/02/2013
2:20.53 - AL ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 Hiber Rioja 95 Logroño 02/02/2013
2:23.16 SAN MIGUEL FERNANDEZ, CARLA ESP A-10282 Juventud Elche Arosa 95 Sabadell 19/01/2013
2:23.23 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 Muntanyenc S.Cugat 95 Sabadell 10/02/2013
2:23.26 - AL GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 Decatlon Kondy 95 Alhama De Murcia 09/03/2013
2:23.52 - AL CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95 Vigo 30/12/2012
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:43.28 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Universidad Oviedo 95 Oviedo 26/01/2013
4:43.46 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Sabadell 03/02/2013
4:44.23 - AL GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95 Leganes 03/02/2013
4:49.83 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Sabadell 20/01/2013
4:53.55 MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Atletismo 94 Antequera 03/02/2013
4:55.29 SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 Bahia Algeciras 94 Antequera 29/12/2012
4:56.95 VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 Playas de Castellon 95 Antequera 26/01/2013
4:58.75 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 29/12/2012
4:58.84 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 San Sebastián 02/02/2013
4:59.85 DE GREGORIO ROIG, VIRTUDES ESP V-19851 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 12/01/2013
5:00.00 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla 94 Valencia 02/02/2013
5:00.07 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Sabadell 13/01/2013
4:57.40 - AL JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 Union Atletica CUA 94 Aranjuez 09/02/2013
5:01.74 PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 CD Capiscol 95 Oviedo 19/01/2013
5:02.51 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora 94 Antequera 03/02/2013
5:00.49 - AL SANTOS VINUESA, LAURA ESP TO-4050 CCM-C.A.Toledo 95 Arganda Del Rey 16/02/2013
5:01.90 - AL FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 CA Valladolid-U.Va 94 Aranjuez 02/03/2013
5:02.43 - AL GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94 Arganda 16/02/2013
5:02.56 - AL CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95 Vigo 05/01/2013
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:08.37 - AL MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 Inmob. Teo Valdepeñas 95 Aranjuez 02/03/2013
10:08.55 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Sabadell 02/03/2013
10:14.01 - AL FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor 94 Vigo 30/12/2012
10:44.17 - AL BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Nerja 26/12/2012
10:44.52 FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon 94 Santander 09/02/2013
10:44.69 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Sabadell 02/03/2013
10:56.00 CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15382 ADA Calvia 94 Calvia 26/01/2013
11:02.43 - AL CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon 94 Aranjuez 02/03/2013
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
9.58 GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 UCAM-Cartagena 95 Alhama 23/02/2013
9.67 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 Siurell O.C. 94 Calvia 23/02/2013
9.48 VENTEO GARCIA, SORAYA ESP IB-15274 INDEPENDIENTE 95 Calvia 26/01/2013
8.54 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Sabadell 16/02/2013
9.00 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 16/02/2013
9.01 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Valladolid 23/02/2013
9.02 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 FC Barcelona 95 Sabadell 03/02/2013
9.03 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 Sabadell 16/02/2013
9.20 BEJINES LEPE, CRISTINA ESP SE-5499 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 26/01/2013
9.27 MADERA GIL, ANDREA ESP SS-19260 Tolosa C.F. 95 San Sebastián 12/01/2013
9.39 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 10/03/2013
9.47 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Atletico Getxo 95 San Sebastián 16/02/2013
9.54 GARCIA FERNANDEZ, ANA ESP SA-4417 Atletico Salamanca 95 Valladolid 09/02/2013
9.56 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 At. Femenino Celta 94 Sabadell 16/02/2013
9.59 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 02/03/2013
9.63 SANZ AVILA, ESTHER ESP CR-4395 Union Atletica CUA 95 Puertollano 19/01/2013
9.67 MELLINAS GOMEZ, MARINA ESP MU-12921 UCAM-Cartagena 95 Alhama 09/03/2013
9.71 GARCIA LOPEZ, GEMMA ESP CT-17680 Cornellà At. 94 Sabadell 10/03/2013
9.73 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 02/02/2013
9.74 OSCOZ PEREZ, SILVIA ESP NA-14421 Ederki-Caja Rural 95 Zaragoza 16/02/2013
9.76 TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95 Madrid 02/03/2013
9.86 RIPOLL VIVES, MARIA ESP V-19913 CA Silla 95 Valencia 09/02/2013
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.79 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Valencia 29/12/2012
1.72 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Sabadell 10/03/2013
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 Atletismo Laudio 94 San Sebastián 03/02/2013
1.62 RODRIGUEZ MAYOR, DACIL ESP CT-17670 Pratenc AA 94 Sabadell 13/01/2013
1.60 FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 A.A. Mostoles 95 Madrid 19/01/2013
1.60 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 23/02/2013
1.60 SIMARRO PASCUAL, BELEN ESP V-20495 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 30/12/2012
1.56 GOIZUETA BERHEIDE, JULIA ESP A-10084 Juventud Elche Arosa 95 Valencia 02/03/2013
1.56 - AL OLIVER CAZORLA, ESTER ESP IB-15772 Siurell O.C. 95 Calvia 19/01/2013
1.55 CABALLERO ALVARO, LAURA ESP M-162 A.D. Marathon 95 Majadahonda 01/12/2012
1.55 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Piélagos Inelecma 95 Santander 23/02/2013
1.54 - AL GARCIA GOMEZ, LAURA ESP MA-4184 Cueva de Nerja-UMA 95 Nerja 26/12/2012
1.54 LARRETXI ARANGUREN, LEIRE ESP BI-7732 Atmo. Portugalete 94 San Sebastián 16/02/2013
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
4.00 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 23/02/2013
3.80 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP SO-3212 Grupo ISN Navarra At 94 Soria 02/02/2013
3.30 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 10/02/2013
3.30 ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Valencia 29/12/2012
3.36 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95 Oviedo 09/03/2013
2.95 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 10/03/2013
3.15 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 23/02/2013
3.12 SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles 94 Madrid 02/03/2013
3.02 AZAGRA BARBER, CRISTINA ESP NA-14829 Grupo ISN Navarra At 95 San Sebastián 15/12/2012
2.95 SALVAT PASTOR, OLGA ESP CT-20956 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 10/03/2013
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
6.04 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 02/03/2013
5.87 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza 95 Barcelona 28/01/2012
5.77 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 Valencia 12/01/2013
5.67 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Valencia 09/02/2013
5.61 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 10/02/2013
5.53 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Oviedo 17/02/2013
5.48 MARTINEZ IGLESIAS, ALBA ESP GA-20212 S.G. Pontevedra 95 La Coruña 09/02/2013
5.44 GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Puente Romanillos 94 Valladolid 23/02/2013
5.43 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Valencia 27/01/2013
5.41 - AL ALDAVE ERASUN, ADRIANA ESP NA-14724 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 15/12/2012
5.38 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 CimansCoruña Comarca 95 La Coruña 19/01/2013
5.38 - AL VENTEO GARCIA, SORAYA ESP IB-15274 INDEPENDIENTE 95 Ibiza 16/02/2013
5.34 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupo ISN Navarra At 95 Zaragoza 19/01/2013
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
13.75 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza 95 Sabadell 17/02/2013
12.45 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 17/02/2013
12.25 MENDES , ISABEL SEN M-1941 Lynze Parla 95 Madrid 02/03/2013
12.11 MARTINEZ IGLESIAS, ALBA ESP GA-20212 S.G. Pontevedra 95 La Coruña 09/02/2013
11.86 GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Puente Romanillos 94 Valladolid 26/01/2013
11.76 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 CimansCoruña Comarca 95 La Coruña 19/01/2013
11.68 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 23/02/2013
11.66 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupo ISN Navarra At 94 Zaragoza 19/01/2013
11.60 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, MARINA ESP H-2972 La Inmaculada-Alg. 95 Antequera 03/02/2013
11.56 QUIROS SANCHEZ, SANDRA ESP CA-1358 Bahia Algeciras 95 Antequera 24/02/2013
11.23 GONZALEZ LOBATO, CARMEN MARIA ESP SE-7340 Camagc Atletismo MGS 94 Antequera 24/02/2013
11.18 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupo ISN Navarra At 95 Zaragoza 19/01/2013
11.17 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 10/03/2013
11.16 BELTRAN MARTIN, ANA MARIA ESP TF-4744 Aguere-CajaCanarias 95 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2013
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
15.00 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Zaragoza 02/02/2013
12.84 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Sabadell 10/03/2013
12.66 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Valencia 15/12/2012
11.82 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CA Benacantil 95 Sabadell 19/01/2013
11.62 - AL SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Piélagos Inelecma 95 Santander 02/02/2013
11.29 IZQUIERDO SANCHEZ, ANA ESP GA-19725 At. Femenino Celta 95 La Coruña 19/01/2013
10.81 MOLLEDA DEL HIERRO, SANDRA ESP PA-3714 CD Capiscol 94 Valladolid 23/02/2013
10.70 ZARROCA ASENSIO, BELEN ESP AR-1823 Hinaco Monzon 95 Zaragoza 19/01/2013
10.62 MONTAÑES ARBO, MARIA ESP CT-19595 CA Tarragona 95 Sabadell 10/02/2013
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.443 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Valencia 27/01/2013
3.363 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Zaragoza 12/01/2013
3.195 AZULAY LARA, CLAUDIA ESP MA-4303 At. Indep.Malagueño 95 Antequera 27/01/2013
3.088 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Ciudad de Motril 94 Antequera 13/01/2013
3.053 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Clinicas RinconVelez 94 Antequera 27/01/2013
3.002 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 Zaragoza 12/01/2013
2.858 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 09/02/2013
2.789 - AL PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 CA Murcia Tovarsport 95 Cartagena 13/01/2013
2.681 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Atletico Getxo 95 San Sebastián 05/01/2013
2.579 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Sabadell 09/02/2013
501 inscritos

Patrocinadores Oficiales - Colaboradores y Proveedores RFEA





© Copyright 2016 / RFEA 1997-2016. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |