Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo

Inscríbete AQUÍ
Descripción XII CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 06/07/2013 Fecha fin 07/07/2013 Nº jornadas 4 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
10.80 AYMERICH COMA, FERRAN ESP CT-22262 GEiE Gironí 98 Málaga 25/05/2013
11.1- AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 13/04/2013
11.20 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion 98 Alcorcón 22/06/2013
11.30 BELON MADAM, BRUNO ESP GC-8122 INDEPENDIENTE 98 Málaga 25/05/2013
11.40 VARGAS BLANCO, ÁNGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 Málaga 25/05/2013
11.42 TRIGO TIREZ, JORGE ESP M-6496 At. Fuenlabrada 99 Arganda Del Rey 26/06/2013
11.50 RIBEIRO CRUZ, DAURILAN ESP CO-1495 Atletismo Cordobes 98 Málaga 25/05/2013
11.51 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Prat De Llobregat 12/05/2013
11.52 YEBOAH , RICHARD GHA AR-2498 Atletico Ejea 98 Huesca 13/04/2013
11.53 ALONSO COSIO, NICOLAS ESP CT-20770 JA Sabadell 98 Mollet Del Vallès 11/05/2013
11.59 OLIVA GONZALEZ, JORGE ESP M-6495 At. Fuenlabrada 99 Toledo 16/06/2013
11.60 SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 Atletismo Moralzarzal 98 Alcorcón 22/06/2013
11.63 GIL DE GOMEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP LO-7075 Beronia 98 Logroño 29/06/2013
11.66 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98 Soria 25/05/2013
11.68 RODRIGUEZ CUCURELLA, POL ESP CT-22177 UA Terrassa 98 Mollet Del Vallès 11/05/2013
11.70 GARCIA GARCIA, SAMUEL ESP L-4678 Sprint AtletismoLeon 98 León 23/03/2013
11.70 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Terra i Mar 99 Xátiva 12/05/2013
11.70 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 At. San Sebastian 98 San Sebastián 11/05/2013
11.72 LOZANO SOLORZANO, IÑIGO ESP SS-19527 Txingudi At. Taldea 98 Ordizia 29/06/2013
11.74 EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 Atletico Olimpia 98 Santander 11/05/2013
11.5 EYEDO , KEVIN NGR AR-2594 Stadium Casablanca 99 Sabiñánigo 20/04/2013
11.76 FERNANDEZ CALLEJA, ANDRÉS ESP M-6003 Pozuelo Madrid Mapoma 99 Aranjuez 12/05/2013
11.78 GARCIA PEREZ, ALEXANDER ESP TF-8207 Clator-CajaCanarias 98 Los Realejos 25/05/2013
11.80 MARTIN GONZALEZ, HECTOR ESP CT-21392 Avinent Manresa 98 Barcelona 05/06/2013
11.80 MERCADO SUAZO, DAVID ALEJANDRO HON CT-22405 Cornellà At. 98 Cornellà De Llobregat 23/03/2013
11.80 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 JA Sabadell 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
11.81 COMPANY VALVERDE, ANTONI ESP CS-7456 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
11.82 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Córdoba 22/06/2013
11.85 BELENGUER MONTERRUBIO, NICOLAS ESP AR-2662 At. Intec-Zoiti 98 Soria 25/05/2013
11.86 SALINERO MUGICA, MARCOS ESP BI-8100 Colegio Vizcaya 98 Vitoria 30/06/2013
11.88 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza. V +2.4 26/06/2013
11.88 PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99 Xátiva 14/04/2013
11.89 SEY JOBE, LAYIN ESP CT-22412 AEA Ventalló 98 Lloret De Mar 16/06/2013
11.90 GARCIA HORMIGOS, MARIO ESP TO-4664 AD San Miguel 98 Toledo 16/06/2013
11.93 GARATE ITURZAETA, IKER ESP SS-19962 Tolosa C.F. 98 Ordizia 29/06/2013
 
300 M.L.MASC. CM
35.69 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Lloret De Mar 16/06/2013
36.37 YEBOAH , RICHARD GHA AR-2498 Atletico Ejea 98 Málaga 25/05/2013
36.61 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Málaga 25/05/2013
36.71 ROVIRA CODINA, ARNAU ESP CT-21692 Avinent Manresa 98 Lloret De Mar 16/06/2013
36.82 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Unicaja Atletismo 98 Málaga 25/05/2013
36.92 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 15/06/2013
37.05 BELON MADAM, BRUNO ESP GC-8122 INDEPENDIENTE 98 Las Palmas De G Canarias 01/06/2013
37.08 VARGAS BLANCO, ÁNGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
37.10 ANTELO VACA, ALBERTO BOL MA-7041 Cueva de Nerja-UMA 98 Córdoba 22/06/2013
37.11 ALONSO COSIO, NICOLAS ESP CT-20770 JA Sabadell 98 Lloret De Mar 16/06/2013
37.26 RODRIGUEZ PEREZ, MARCOS ESP GC-604703 CD UAVA 98 M�ga 25/05/2013
37.39 MANJON NAVARRO, GERARD ESP V-21060 Atletisme La Ribera 98 Torrent 15/06/2013
37.40 - PC FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 10/03/2013
37.47 ATARÉS DE SUS, ABEL ESP AR-2508 At. Intec-Zoiti 98 Huesca 14/06/2013
37.50 OLALDE HIGHTOWER, NICOLAS ESP M-9941 Grupo Oasis TresCantos 98 Aranjuez 02/03/2013
37.74 PALOMO HERRANZ, JAIME ESP M-1968 Municipal Arganda 98 Arganda Del Rey 26/06/2013
37.79 HAENEL , HENDRIK MARKUS GER IB-15842 Diana Atletic Club 98 Calviá 08/06/2013
37.6 SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 Atletismo Moralzarzal 98 Majadahonda 30/06/2013
37.99 ALONSO MENDEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-8204 Clator-CajaCanarias 98 Los Realejos 24/05/2013
38.10 REVUELTA DELGADO, DAMIAN ESP ZA-3121 VinoToro CRural Softoro 98 Valladolid 15/06/2013
38.17 - PC DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 CD Callence 98 Antequera 23/02/2013
38.23 RODRIGUEZ CUCURELLA, POL ESP CT-22177 UA Terrassa 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
38.27 GARCIA HORMIGOS, MARIO ESP TO-4664 AD San Miguel 98 Soria 25/05/2013
 
600 M.L.MASC. CM
1:24.58 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla 98 Torrent 15/06/2013
1:24.78 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Palencia 04/05/2013
1:25.47 FONTES GARCIA BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada 98 Motril 16/02/2013
1:25.51 VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 San Fernando 98 Huelva 12/06/2013
1:25.65 LLOP ARROYO, PABLO ESP CS-7467 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
1:25.91 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99 Málaga 25/05/2013
1:25.97 JARCAU , FERNANDO GABRIEL ROU V-20372 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
1:26.37 VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Unicaja Atletismo 99 Huelva 12/06/2013
1:26.43 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda 98 Málaga 25/05/2013
1:26.45 VILLENA MAESTRE, SAUL ESP A-10594 Atletismo Petrer 98 Torrent 15/06/2013
1:26.53 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Beronia 98 Logroño 29/06/2013
1:26.73 KHADI , BILAL MAR MU-13398 UCAM-Athleo Cieza 98 Cartagena 20/04/2013
1:26.99 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 C.D. Florentino FDR 98 Burgos 02/06/2013
1:27.03 LOPEZ FERNANDEZ, JUAN ESP CT-21505 Pratenc AA 98 Prat De Llobregat 12/05/2013
1:27.10 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 CA Benacantil 98 Huelva 12/06/2013
1:27.13 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcazar 98 Alcázar De San Juan 11/05/2013
1:27.47 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Ciudad de Marbella 99 Málaga 04/05/2013
1:27.5 LONGAN NICOLAS, GERARD ESP AR-2541 Fraga-Bajo Cinca 99 Barcelona 26/06/2013
1:27.79 ARTETA BAÑOS, ARITZ ESP NA-14786 Lagunak 98 Pamplona 18/05/2013
1:27.89 SUBIRON FOLGERA, ROGER ESP CT-20782 CA Mollet 98 Barcelona 26/06/2013
1:27.9- OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 08/05/2013
1:27.96 AVILA CABELLO, CRISTOBAL ESP TO-4593 U.D. Talavera 98 Alcázar De San Juan 11/05/2013
1:28.07 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Jovenes Villarrobledo 98 Alcázar De San Juan 11/05/2013
1:28.1 ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 Edward Athletic 98 Aranjuez 02/03/2013
1:28.15 GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98 Torrent 15/06/2013
1:28.15 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Prat De Llobregat 12/05/2013
1:28.26 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Barcelona 26/06/2013
1:28.29 OLARRA DE LA CRUZ, IÑAKI ESP BI-7993 Berango Atletismo 98 Ordizia 02/06/2013
1:28.37 ATARÉS DE SUS, ABEL ESP AR-2508 At. Intec-Zoiti 98 Málaga 25/05/2013
1:28.42 CASTEL MALLEN, GERMAN ESP CS-7468 Playas de Castellon 98 Castellón 03/05/2013
1:28.49 SERRANO DEL RIO, SALVADOR ESP MA-4733 Clinicas RinconVelez 98 Málaga 01/06/2013
1:28.53 SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia 98 Málaga 25/05/2013
1:28.57 GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98 Valladolid 15/06/2013
1:28.58 IRADI ETXEBERRIA, MANEX ESP SS-19980 C.D. Hernani 98 Ordizia 29/06/2013
1:28.68 BEATO DIEZ, ALVARO ESP BU-3688 CD Capiscol 98 Valladolid 15/06/2013
1:28.75 MEANA GARCIA, JAVIER ESP O-6791 At. Gijones Fumeru 98 Gijón 10/05/2013
1:28.89 ESTEVE BOADA, OSCAR ESP CT-22285 CE Penedès 98 Barcelona 26/06/2013
1:29.1 JIMENEZ PLADEVALL, POL ESP CT-22370 INDEPENDIENTE 98 Mollet Del Vallès 11/05/2013
1:29.25 CARDONA DENIS, NICOLÁS ESP IB-15717 At. Pitius 98 Ibiza 16/02/2013
1:29.39 PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Zaragoza atletismo 98 Zaragoza 19/06/2013
 
1000 M.L.MASC. CM
2:33.78 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla 98 Elche 11/05/2013
2:34.15 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99 Valladolid 15/06/2013
2:35.75 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Unicaja Atletismo 98 Málaga 18/05/2013
2:35.85 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 AMA Caja Burgos 98 Málaga 25/05/2013
2:36.62 - PC SANCHEZ BENITEZ, JOSE ANGEL ESP CA-1226 Promocion Algeciras 98 Nerja 12/05/2013
2:37.49 FONTES GARCIA BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada 98 Nerja 12/05/2013
2:37.52 SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Montcada 98 Lloret De Mar 16/06/2013
2:41.07 VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 Lleida UA 98 Lloret De Mar 16/06/2013
2:41.27 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4662 CA Teleno 99 Valladolid 18/05/2013
2:41.3 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98 Málaga 25/05/2013
2:41.31 TILAQUI , MAROUANE MAR TO-4628 Atletismo Manchego 98 Toledo 16/06/2013
2:41.48 DODERO CURTANI, SOLOMON ESP CT-20965 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 16/06/2013
2:41.85 HERNANDEZ DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP CR-4712 Inmob. Teo Valdepeñas 98 Soria 25/05/2013
2:42.09 GARCIA RUIZ, JAIME ESP AR-2479 Tragamillas Alcañiz 98 Soria 25/05/2013
2:42.55 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98 Málaga 25/05/2013
2:42.65 CARDONA DENIS, FELIPE ESP IB-15716 At. Pitius 98 Calviá 11/05/2013
2:42.70 BUENO CASTILLO, SURAT ESP VA-8485 Atletaria Isaac Viciosa 98 Valladolid 15/06/2013
2:43.22 AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 At. Casas Colgadas 98 Cuenca 25/05/2013
2:43.63 VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent 98 Elche 11/05/2013
2:43.81 CARRASCAL ROJO, JOSE MARIA ESP VA-8684 Atletaria Isaac Viciosa 98 Valladolid 18/05/2013
2:44.2- PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 INDEPENDIENTE 99 Córdoba 04/05/2013
2:44.26 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Lloret De Mar 16/06/2013
2:44.28 GOMEZ CORPAS, AUGUSTO ESP CO-2524 INDEPENDIENTE 98 Córdoba 14/06/2013
2:44.3 VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99 Ferrol 02/02/2013
2:44.48 MIGUEL RAMOS, IGNACIO DE ESP SO-3224 Atletismo Soria 99 Valladolid 18/05/2013
2:44.7 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98 Aranjuez 11/05/2013
2:44.83 DE LA VEGA SEVILLA, PABLO ESP CS-7254 Playas de Castellon 98 Castellón 26/06/2013
2:44.97 MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98 Córdoba 14/06/2013
2:45.12 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Castellón 23/05/2013
2:45.30 BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo 98 Córdoba 14/06/2013
2:45.33 ASSAID , MOHAMED MAR M-1854 Lynze Parla 98 Toledo 16/06/2013
2:45.37 MORON CASTILLA, LOPE ESP SE-6830 CD Callence 98 Sevilla 14/04/2013
2:45.38 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Terra i Mar 99 Elche 11/05/2013
2:45.42 ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Dep. Estadio Gijon 98 Avilés 29/05/2013
2:45.64 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98 Huelva 18/05/2013
2:45.86 BILBAO CABELLO, ALEJANDRO ESP BI-8101 Bidezabal Atletismo 98 Durango 05/06/2013
2:45.88 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99 Las Palmas De G Canarias 12/01/2013
2:45.92 GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99 Valladolid 15/06/2013
 
3000 M.L.MASC. CM
8:46.6 MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Montornès 98 Lloret De Mar 16/06/2013
8:50.08 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98 Noia 15/06/2013
8:57.52 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98 Nerja 26/12/2012
9:03.60 - PC GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 A Coruña 02/03/2013
9:05.85 - PC BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Málaga 25/05/2013
9:08.30 SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 At Fuente el Fresno 99 Ciudad Real 01/06/2013
9:09.28 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla 98 Alicante 04/05/2013
9:10.44 DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98 Torrent 15/06/2013
9:11.80 MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98 Ciudad Real 01/06/2013
9:17.94 FERRER BERDOR, ALBERTO ESP AR-2610 Simply-Scorpio 71 99 Málaga 25/05/2013
9:18.09 ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Condado Haza-C.Circulo 98 Málaga 25/05/2013
9:19.10 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98 Las Rozas 08/06/2013
9:19.29 - PC BOUCHRAK , EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98 Torrent 15/06/2013
9:20.58 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIN ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 27/04/2013
9:21.54 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 02/02/2013
9:24.8 CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98 Oviedo 18/05/2013
9:25.89 ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor 98 Noia 15/06/2013
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
14.26 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Castellón 26/06/2013
14.52 ESQUIROL GARCIA, LLUC ESP CT-22172 CA Gavà 98 Lloret De Mar 16/06/2013
14.53 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Huelva Punta Umbria 98 Huelva 18/05/2013
14.61 JIMENEZ FERNANDEZ, GONZALO ESP GR-3521 Ciudad de Motril 98 Almeria 29/06/2013
14.62 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Murcia Tovarsport 98 Cartagena 29/06/2013
14.74 VICENT FERNÁNDEZ, ROBERT ESP V-20775 Atletisme Els Sitges 98 Valencia 24/03/2013
14.81 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 16/06/2013
14.82 GARCIA MARQUEZ, GUILLEM ESP CT-22268 CA Castellar 98 Lloret De Mar 16/06/2013
14.87 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 Lleida UA 99 Lloret De Mar 16/06/2013
14.87 UGENA FERNÁNDEZ, ALEX ESP BI-8010 Bidezabal Atletismo 98 Durango 15/06/2013
14.91 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numancia 98 Valladolid 15/06/2013
14.95 SEY JOBE, LAYIN ESP CT-22412 AEA Ventalló 98 Lloret De Mar 16/06/2013
14.97 ALARCON LEDESMA, JONATHAN ESP CA-1031 Promocion Algeciras 98 Córdoba 22/06/2013
14.97 DOMINGUEZ HERRERO, DAVID ESP SS-19975 At. San Sebastian 98 Durango 15/06/2013
15.04 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Cueva de Nerja-UMA 98 Córdoba 22/06/2013
15.06 MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98 Córdoba 22/06/2013
15.12 SALAH DIAZ, OTHMAN ALEXANDER ESP TF-20665 Arona-CajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 17/05/2013
15.17 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupo ISN Navarra At 98 Pamplona 08/06/2013
15.18 ARGENTÓ VIDAL, VÍCTOR ESP V-20798 Correr el Garbi 98 Torrent 15/06/2013
15.0 CORPAS CHELLE, JORGE ESP M-4619 CD Gredos San Diego 98 Aranjuez 11/05/2013
15.29 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos 98 Arganda Del Rey 26/06/2013
15.30 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 Lleida UA 99 Lloret De Mar 16/06/2013
15.34 AMBROS CASAS, MARTI ESP CT-22158 Avinent Manresa 98 Lloret De Mar 16/06/2013
15.34 ALONSO GOMIS, EDUARDO ESP A-10570 C. A. Sant Joan 98 San Juan - Alicante 22/06/2013
15.36 PALOMO HERRANZ, JAIME ESP M-1968 Municipal Arganda 98 Arganda Del Rey 26/06/2013
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.61 ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98 Málaga 25/05/2013
40.91 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Lloret De Mar 16/06/2013
41.02 ESQUIROL GARCIA, LLUC ESP CT-22172 CA Gavà 98 Lloret De Mar 16/06/2013
41.21 VICENT FERNÁNDEZ, ROBERT ESP V-20775 Atletisme Els Sitges 98 Castellón 19/06/2013
41.84 SALAH DIAZ, OTHMAN ALEXANDER ESP TF-20665 Arona-CajaCanarias 98 Los Realejos 24/05/2013
41.99 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 La Rioja Atletismo 98 Logroño 29/06/2013
42.10 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
42.14 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Promocion Algeciras 98 Málaga 25/05/2013
42.17 MONEDERO MARTINEZ, ALEX ESP V-21059 Atletisme La Ribera 98 Torrent 15/06/2013
42.20 GARCIA MARQUEZ, GUILLEM ESP CT-22268 CA Castellar 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
42.23 PALOMERO DONADEU, ARNAU ESP CT-20973 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 16/06/2013
42.59 ALONSO GOMIS, EDUARDO ESP A-10570 C. A. Sant Joan 98 Torrent 15/06/2013
42.86 MUR SUÑE, ANDREU ESP CT-21353 CA Ascó 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
42.87 ARGENTÓ VIDAL, VÍCTOR ESP V-20798 Correr el Garbi 98 Castellón 18/05/2013
42.91 FERINU SANZ, GIOVANNI ESP CT-22399 CA Lloret-La Selva 98 Lloret De Mar 16/06/2013
43.07 MONTOYA VALLEJO, RODRIGO ESP CR-4718 Crono Socuellamos 98 Toledo 16/06/2013
42.9 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 A.D. Sprint 98 Majadahonda 30/06/2013
43.31 FERNANDEZ FERNANDEZ, ARTURO ESP O-6795 RGCultural Covadonga 98 Gijón 28/06/2013
43.59 HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98 Gijón 28/06/2013
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:20.89 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 Málaga 25/05/2013
4:28.32 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 CA Silla 98 Torrent 15/06/2013
4:31.08 RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98 Lloret De Mar 16/06/2013
4:32.33 MARIN PÉREZ, DANIEL ESP CT-22215 U Colomenca At. 98 Lloret De Mar 16/06/2013
4:32.50 BENKHALEQ , MOHAMED MAR AL-5409 INDEPENDIENTE 98 Almeria 29/06/2013
4:33.73 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98 Málaga 25/05/2013
4:35.2- FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 Atletisme Palma 98 Calviá 12/05/2013
4:35.33 CARRILLO SAORIN, MARIO ESP MU-14788 UCAM-Athleo Cieza 98 Málaga 25/05/2013
4:36.39 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 CA Benacantil 98 Córdoba 14/06/2013
4:37.09 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 Atletismo Petrer 98 Torrent 15/06/2013
4:37.50 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 14/04/2013
4:38.13 NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMIDES ESP L-4664 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 11/05/2013
4:39.91 ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle Jamón Teruel 98 Málaga 25/05/2013
4:41.29 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98 Córdoba 14/06/2013
 
ALTURA MASC. CM
1.91 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
1.86 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Málaga 25/05/2013
1.82 EL ABDELLAOUI SOUSSI, MOHAMED SAID ESP M-3578 CAP Alcobendas 98 Alcorcón 22/06/2013
1.80 CURADO BAILINA, MESKELU ESP CT-21766 JA Sabadell 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
1.80 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va 98 León 04/05/2013
1.80 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 10/05/2013
1.78 GARCIA VILLAFINES, SERGIO ESP GA-764593 San Narciso 98 Ourense 22/06/2013
1.77 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 Muntanyenc S.Cugat 99 Mollet Del Vallès 11/05/2013
1.77 - PC ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98 Alcobendas 17/11/2012
1.75 MARQUINA ESTEBAN, DIEGO ESP M-4695 A. A. Moratalaz 98 Leganés 02/06/2013
1.75 LOPEZ ARENAS, JAVIER ESP GR-3884 Ciudad de Motril 98 Granada 25/05/2013
1.75 PACHECO GUERRA, DIEGO ESP MA-6498 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 25/05/2013
1.75 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 AtletismoPuertollano 98 Toledo 08/06/2013
1.74 PEREZ RODRIGUEZ, MOISES ESP TF-7292 Atalaya Tejina 98 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2013
1.74 MARTIN CARILLA, PABLO ESP AR-2666 At. Intec-Zoiti 98 Sabiñánigo 27/04/2013
1.74 PINYOL CASTANY, GUILLEM ESP CT-22383 CA Vic 98 Lloret De Mar 16/06/2013
1.74 MARCOS RODRIGUEZ, DANIEL ESP L-4679 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 15/06/2013
 
PERTIGA MASC. CM
4.50 RUSAFA , NAHUEL AGUSTIN ARG CT-20753 JA Sabadell 98 Barcelona 26/06/2013
4.20 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Lloret De Mar 16/06/2013
3.70 MORENO ALJAMA, DAVID ESP MA-7156 Clinicas RinconVelez 98 San Fernando 15/06/2013
3.70 COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Lleida UA 99 Prat De Llobregat 12/05/2013
3.70 GARCIA VILLAFINES, SERGIO ESP GA-764593 San Narciso 98 Ourense 22/06/2013
3.60 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 AD Gijon Atletismo 98 Málaga 25/05/2013
3.40 CARNERO RODRIGUEZ, GUILLEM ESP CT-21725 U Colomenca At. 98 Mataró 21/05/2013
3.40 CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 Esp. Vinaros 98 Valencia 29/06/2013
3.35 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP MA-6523 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 28/05/2013
3.35 VALERO MORILLO, JAVIER ESP CT-22416 FC Barcelona 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
3.35 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Huesca 14/06/2013
3.35 GREGORIO FABREGAT, VICTOR ESP CS-7354 Playas de Castellon 99 Torrent 15/06/2013
 
LONGITUD MASC. CM
6.71 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion 98 Málaga 25/05/2013
6.61 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Málaga 25/05/2013
6.54 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Huelva Punta Umbria 98 San Fernando 15/06/2013
6.46 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CA Benacantil 98 Alicante 13/04/2013
6.13 LLAMAZARES ALVAREZ, JAVIER ESP L-4675 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 15/06/2013
6.09 EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 Atletico Olimpia 98 Málaga 25/05/2013
6.08 TORT RIPOLL, MEKWANINT ESP CT-22415 FC Barcelona 98 Castellar Del Vallés 25/05/2013
6.07 GUTIERREZ ALVAREZ, OSCAR ESP TF-9213 S.Cruz-CajaCanarias 98 Las Palmas De G Canarias 04/05/2013
6.07 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Barcelona 26/06/2013
6.07 GONZALEZ PADIN, ALVARO ESP A-10761 Decatlon Kondy 98 Alicante 04/05/2013
6.06 VILA VILASECA, POL ESP CT-21689 Avinent Manresa 99 Barcelona 05/05/2013
6.02 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98 Castellón 11/05/2013
6.02 LOUSA FARIÑA, IAGO ESP GA-764699 INDEPENDIENTE 98 La Coruña 03/05/2013
6.00 HERNANDEZ MORALES, DAVID ESP EX-6430 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 01/06/2013
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
14.01 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CA Benacantil 98 Alicante 13/04/2013
13.93 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Castellón 26/06/2013
13.77 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 Muntanyenc S.Cugat 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
13.17 RISSI MIOZZO, ENRICO ESP CT-22225 Muntanyenc S.Cugat 98 Lloret De Mar 16/06/2013
12.93 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98 Castellón 03/05/2013
12.71 GARCÍA ESCRIBANO, PABLO ESP LO-7060 Hiber Rioja 98 Málaga 25/05/2013
12.68 MORALA MUÑIZ, GUILLERMO ESP L-4677 Sprint AtletismoLeon 98 León 04/05/2013
12.64 GARCIA CASTRO, SAMUEL ESP GA-764662 Atletica Barbanza 98 Málaga 25/05/2013
12.60 TORRELLA CARBONERO, SAMUEL ESP CT-22390 CA Laietania 98 Lloret De Mar 16/06/2013
12.54 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Jovenes Villarrobledo 98 Toledo 08/06/2013
12.53 GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98 Valladolid 15/06/2013
12.52 BAGUENA CALVO, DIEGO ESP CS-7317 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
12.45 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 UA Terrassa 99 Prat De Llobregat 12/05/2013
 
PESO (4 KG) MASC. CM
15.72 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Ordizia 29/06/2013
14.75 BROULLÓN SOTELO, OSCAR ESP GA-717118 At Vila de Cangas 98 Ourense 22/06/2013
14.52 - PC MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 CA Benacantil 98 Xátiva 14/04/2013
14.01 GONZÁLEZ DEL RIO, ADRIÁN ESP O-6678 Atletico Lugones 98 Málaga 25/05/2013
13.98 FERNANDEZ FERNANDEZ, ALFREDO ESP O-6794 RGCultural Covadonga 98 Gijón 10/05/2013
13.78 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Prat De Llobregat 01/05/2013
13.76 - PC BERNARDI , GIORGIO ITA CT-21852 ISS - L'Hospitalet 98 Lloret De Mar 16/06/2013
13.55 SOLAZ ROCA, EMILIO ESP V-21068 C.A.L´Eliana 98 Torrent 15/06/2013
13.34 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 Atletismo Mazarron 98 Alhama De Murcia 08/06/2013
13.25 ESCRIG ESCRIG, CARLOS ESP CS-7255 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
51.20 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Jaén 30/06/2013
49.82 POZUELO MARTINEZ, DAVID ESP M-4750 C.D. Tajamar 98 Leganés 23/03/2013
49.18 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
47.93 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
47.88 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Lloret De Mar 16/06/2013
47.84 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 CG Tarragona 98 Lloret De Mar 16/06/2013
47.51 BERNARDI , GIORGIO ITA CT-21852 ISS - L'Hospitalet 98 Lloret De Mar 16/06/2013
46.94 MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-12841 Atletismo Roldan 98 Cartagena 29/06/2013
45.30 ESCRIG ESCRIG, CARLOS ESP CS-7255 Playas de Castellon 98 Castellón 23/05/2013
43.95 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 Majadahonda 07/06/2013
43.78 MOYANO ESTAUN, DANIEL ESP CT-20633 CA Granollers 98 Monzón 04/05/2013
43.59 ROCA JERAT, SEBASTIAN ESP AR-2527 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 22/06/2013
43.37 FERNANDEZ FERNANDEZ, ALFREDO ESP O-6794 RGCultural Covadonga 98 Gijón 28/06/2013
43.16 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Almeria 29/06/2013
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
61.86 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Jaén 30/06/2013
60.95 SANGUINO LEON, JOSE MANUEL ESP EX-6417 At Montijo 99 Villanueva De La Serena 29/06/2013
55.60 GOMEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP EX-6416 At Montijo 99 Málaga 25/05/2013
53.56 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Málaga 25/05/2013
53.56 MOYANO ESTAUN, DANIEL ESP CT-20633 CA Granollers 98 Lloret De Mar 16/06/2013
53.12 MANCEBO BOIX, PABLO ESP A-10525 CA Benacantil 98 Alhama De Murcia 08/06/2013
50.68 PALMA SIMO, AIMAR-GENÍS ESP CS-7355 Playas de Castellon 99 Castellón 01/06/2013
50.55 GARRIDO CALCERRADA, ANTONIO ESP CS-7260 Playas de Castellon 98 Castellón 13/06/2013
49.95 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 Madrid 02/06/2013
47.66 SEBASTIAN SANCHEZ, EDUARDO ESP AR-2533 Rio Arba Tauste 98 Málaga 25/05/2013
47.46 HERRERA FARIÑA, CRISTO ESP TF-4738 Trotamundos Candelaria 98 La Laguna 26/06/2013
46.58 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 CA Benacantil 98 Torrent 15/06/2013
45.57 RODRIGUEZ ALVAREZ, RAUL ESP GA-764764 Lucus Caixa Rural Galega 98 Pereiro De Aguiar 08/06/2013
44.92 TORRÓ BELDA, JOSE CARLOS ESP V-20887 C.A.V.A. 99 Torrent 15/06/2013
44.23 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Córdoba 22/06/2013
43.84 ROCA JERAT, SEBASTIAN ESP AR-2527 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 18/05/2013
43.22 PACHECO GUERRA, DIEGO ESP MA-6498 Cueva de Nerja-UMA 99 Almeria 29/06/2013
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
62.50 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupo ISN Navarra At 98 Pamplona 01/06/2013
52.68 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Durango 15/06/2013
49.96 MUÑIZ ARGÜELLES, CÉSAR ESP O-6743 AD Gijon Atletismo 98 Málaga 25/05/2013
48.32 MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-12841 Atletismo Roldan 98 Málaga 25/05/2013
48.14 MARTIN SANTIAGO, DARIO ESP M-1320 Atletismo Alcorcon 98 Cáceres 22/06/2013
46.71 GARCIA SANSINENEA, JOSEBA ESP SS-19968 Super Amara BAT 98 Málaga 25/05/2013
46.64 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon 99 Málaga 25/05/2013
45.43 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 CA Benacantil 98 Torrent 15/06/2013
44.87 RODAS ARCA, ANXO ESP GA-764765 At Vila de Cangas 98 Pereiro De Aguiar 15/06/2013
44.56 FERNANDEZ RAVENTOS, GENIS ESP CT-22394 FACVAC Valls 98 Lloret De Mar 16/06/2013
44.28 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP TF-7868 Trotamundos Candelaria 98 Málaga 25/05/2013
43.09 REDONDO DIAZ-TENDERO, ADRIAN ESP SG-4075 Sporting Segovia 98 Palencia 02/06/2013
 
Heptathlon MASC. CM
5.036 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Castellón 02/06/2013
4.159 VICENT FERNÁNDEZ, ROBERT ESP V-20775 Atletisme Els Sitges 98 Castellón 02/06/2013
4.128 EL ABDELLAOUI SOUSSI, MOHAMED SAID ESP M-3578 CAP Alcobendas 98 Alcorcón 23/06/2013
4.019 RAMO RUIZ, BORXA ESP AR-2514 Atletica Turolense 98 Huesca 11/05/2013
3.999 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Palencia 02/06/2013
3.996 GIL TORRES, JAVIER ESP LO-7098 La Rioja Atletismo 98 Logroño 01/06/2013
3.831 CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril 98 Málaga 02/06/2013
3.829 MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP MU-15185 Escuela San Javier 98 Murcia 02/06/2013
3.824 VALLS ROCA, VICENTE MANUEL ESP CS-7413 Playas de Castellon 98 Castellón 02/06/2013
3.788 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupo ISN Navarra At 99 Pamplona 15/06/2013
3.719 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Murcia 02/06/2013
3.672 SANCHIS LAZARO, FRANCISCO ESP CS-7386 Playas de Castellon 98 Castellón 02/06/2013
3.652 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 Trotamundos Candelaria 98 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA CM
25.59 MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo 98 Villanueva De La Serena 29/06/2013
24:24.13 PEREZ CORTES, JUAN ANTONIO ESP CA-8883 Atletismo Linense 98 Málaga 18/05/2013
25:07.05 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 Cornellà At. 98 Málaga 25/05/2013
25:13.51 OLIVA REQUENA, DANIEL ESP GR-3731 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 25/05/2013
25:15.00 TORRES IGLESIAS, IVAN ESP GR-3190 Juventud Guadix 98 Guadix 08/12/2012
25:27.93 TUR MONGÉ, CARLOS ESP IB-15752 At. Pitius 98 Calviá 01/06/2013
25:41.49 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-764446 Atletismo Cuntis 99 M�ga 25/05/2013
25:55.78 RODRIGUEZ ORTEGA, ANDREI ESP CT-21856 ISS - L'Hospitalet 99 Castellar Del Vallés 06/04/2013
25:57.17 BOCOS NAVARRO, DANIEL ESP CT-19153 ISS - L'Hospitalet 98 Castellar Del Vallés 06/04/2013
26:15.00 SOUTULLO GARATE, ANGEL ESP M-3583 CAP Alcobendas 98 Alcobendas 20/04/2013
26:18.00 SANTISTEBAN FERNANDEZ, ENRIQUE ESP GR-3160 Juventud Guadix 98 Guadix 08/12/2012
26:23.86 HIDALGO MUÑOZ, HECTOR ESP CT-21206 CA Igualada 98 Lloret De Mar 16/06/2013
26:43.9 DE PAZ DIEZ, MARIO ESP L-4638 Sprint AtletismoLeon 98 Palencia 15/12/2012
26:50.51 DE PAZ FRAILE, JAIME ESP L-4639 Sprint AtletismoLeon 98 Burgos 18/05/2013
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.07 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Zaragoza 08/06/2013
12.32 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Barcelona 05/05/2013
12.42 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Avilés 15/06/2013
12.52 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Plasencia (Cáceres) 19/06/2013
12.54 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Atletismo 98 Málaga 09/06/2013
12.55 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 Clator-CajaCanarias 98 La Laguna 26/06/2013
12.57 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 CA Benacantil 99 Xátiva 12/05/2013
12.62 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 La Inmaculada-Alg. 98 San Fernando 15/06/2013
12.64 SASETA MARTÍNEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Hiber Rioja 98 Logroño 29/06/2013
12.65 GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Atmo. San Vicente 98 Avilés 15/06/2013
12.69 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 CA Afflelou Naron 99 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
12.72 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Barcelona 05/06/2013
12.75 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 01/06/2013
12.77 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Aranjuez 12/05/2013
12.78 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 Durango 15/06/2013
12.79 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 Durango 15/06/2013
12.79 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Barcelona 29/05/2013
12.80 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca 98 Salamanca 02/06/2013
12.80 FLORENTIN MASSANA, NATALIA ESP CT-22173 CA Gavà 98 Mollet Del Vallès 11/05/2013
12.82 VALLET MAZARROTA, ALBA ESP V-20807 Valencia Terra i Mar 98 Xátiva 25/05/2013
12.82 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Málaga 25/05/2013
12.83 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP ZA-3117 VinoToro CRural Softoro 99 Salamanca 02/06/2013
12.83 GONZALEZ JIMENEZ, MILAGROS ESP AB-1795 Jovenes Villarrobledo 98 Ciudad Real 01/06/2013
12.86 LÓPEZ GARCÍA, LAURA ESP O-6713 Electr Rato Aviles 98 Avilés 15/06/2013
12.89 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Palencia 22/06/2013
12.90 OLASAGASTI IZA, IDOIA ESP SS-19981 Lasarte-Oria 98 Durango 15/06/2013
12.91 JIMENEZ GOMEZ, ANDREA ESP SG-4073 Sporting Segovia 99 Soria 25/05/2013
12.92 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 Esc At Plasencia 98 Cáceres 05/05/2013
12.92 CERRO PRADO , MARTA ESP CR-4693 AtletismoPuertollano 99 Ciudad Real 01/06/2013
12.93 TORREGARAY PEREZ, LARA ESP SS-19572 Tolosa C.F. 98 Ordizia 29/06/2013
12.93 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Union Guadalajara 99 Toledo 16/06/2013
12.94 VILLAVERDE MÉNDEZ, ALBA ESP GA-764735 Franciscanos 99 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
12.95 FERNÁNDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-716947 Franciscanos 98 La Coruña 14/06/2013
12.97 JARQUE CAPELLA, CANDELA ESP CS-7439 Playas de Castellon 99 Torrent 15/06/2013
13.00 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 AtletismoPuertollano 98 Toledo 18/05/2013
13.02 REBOREDO DONATO, IRENE ESP CT-22410 GA Lluïsos Mataro 99 Mollet Del Vallès 11/05/2013
13.03 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Leganés 19/06/2013
13.03 ORTEGA RAMS, GEMMA ESP CT-22275 CA Igualada 98 Lloret De Mar 16/06/2013
13.03 ODENI , LAURA NGR A-10708 CA Benacantil 99 Xátiva 12/05/2013
13.04 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Atletico Getxo 99 Durango 29/06/2013
13.04 LORENZO BRANTUAS, BLANCA ESP GA-764775 Atletismo Noia 98 Lugo 22/06/2013
13.05 RETUERTA CELADA, RAQUEL ESP M-1127 At. Arroyomolinos 98 Arganda Del Rey 26/06/2013
13.06 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Barcelona 05/05/2013
13.07 MASIP BOIX, NURIA ESP CT-22395 A Olot-Terra Volcans 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
13.09 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 La Rioja Atletismo 99 Logroño 29/06/2013
13.10 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Leganés 19/06/2013
13.10 MARTINEZ DE LA HUERTA, ELENA PILAR ESP AR-2502 Hinaco Monzon 98 Zaragoza 19/06/2013
13.10 CAMACHO RUIZ, MIRIAM ESP AR-2584 Hinaco Monzon 99 Zaragoza 19/06/2013
13.11 URQUÍA LÓPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 La Rioja Atletismo 99 Durango 05/06/2013
 
300 M.L.FEM. CF
40.11 VERDÚ BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Atmo. San Vicente 98 Elda 25/05/2013
40.78 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Atmo. San Vicente 98 Elda 25/05/2013
40.81 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Ciudad de Granada 99 Córdoba 22/06/2013
40.85 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Trotacalles Cordoba 98 Almeria 29/06/2013
41.10 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes 98 Lloret De Mar 16/06/2013
41.21 EGHOSA , OSASERE NGR S-10087 Atletico Castro 99 Los Corrales De Buelna 04/05/2013
41.25 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Lloret De Mar 16/06/2013
41.76 ROUCO BAQUEIRO, NOA ESP GA-764195 At Vila de Cangas 98 La Coruña 14/06/2013
41.84 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 CA Afflelou Naron 99 La Coruña 28/06/2013
41.95 FLORENTIN MASSANA, NATALIA ESP CT-22173 CA Gavà 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
41.95 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Aranjuez 11/05/2013
42.04 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 CA Benacantil 99 Torrent 15/06/2013
42.17 GALLEN OSMA, LAURA ESP CS-7350 Playas de Castellon 99 Torrent 15/06/2013
42.24 ROMON JACOB, ISABEL ESP M-2260 A.D. Marathon 98 Aranjuez 12/05/2013
42.1 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Lynze Parla 98 Aranjuez 02/03/2013
42.38 GARCÍA FÁBREGAS, JUDIT ESP GA-764372 Ria Ferrol-C. Arenal 99 A Coruña 28/06/2013
42.51 - PC LACOMBA BLASCO, SARA ESP V-21072 Valencia Terra i Mar 99 Castellón 18/05/2013
42.69 MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 02/06/2013
42.5 PIFARRE RIVADULLA, YOLANDA MA. ESP CT-22271 Lleida UA 99 Lleida 16/02/2013
42.71 RUBIO CASADO, ANA ESP SE-7101 Unicaja Atletismo 98 Almería 29/06/2013
42.73 OLIVER FURIÓ, MARIAMA ESP IB-15824 Diana Atletic Club 98 Calviá 22/06/2013
42.82 PÉREZ MATEOS, ANA ESP SA-4554 At Ianuarius Salamanca 99 Salamanca 02/06/2013
42.91 MORALES CUENCA, MARIA ESP O-6679 Atletico Lugones 98 Oviedo 18/05/2013
43.12 ROMAN SIRVENT, ALBA ESP CT-21416 ISS - L'Hospitalet 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
43.15 - PC TENAS UREÑA, BERTA ESP CT-21624 CA Vic 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
43.17 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Prat De Llobregat 12/05/2013
43.19 SOLANO ARENAS, ANNA ESP CT-21783 JA Sabadell 98 Lloret De Mar 16/06/2013
43.0 JIMENEZ GOMEZ, ANDREA ESP SG-4073 Sporting Segovia 99 Valladolid 15/06/2013
43.27 BALENCIAGA CAMPO, KARLA ESP BI-8097 Univ. Pais Vasco 98 Málaga 25/05/2013
43.28 MARTINEZ MORENO, EVA ESP SA-4536 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 02/06/2013
43.30 HITA RUIZ, MARTA ESP CT-22409 CE Penedès 99 Lloret De Mar 16/06/2013
43.31 BARQUIER AGUILERA, ANDREA ESP GR-4077 Juventud Guadix 99 Almeria 29/06/2013
43.38 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Terra i Mar 99 Torrent 15/06/2013
43.43 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 C.D. Florentino FDR 98 Valladolid 15/06/2013
43.43 PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 Atletico Lugones 98 Oviedo 18/05/2013
43.48 RABAL MARCO, IRENE ESP NA-14824 Deportiva Tafalla 98 Málaga 25/05/2013
 
600 M.L.FEM. CF
1:34.71 BARBA VÁZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Puente Romanillos 99 Segovia 27/06/2013
1:35.88 JEREZ LOPEZ, IRENE ESP H-2704 Atletismo Curtius 98 Huelva 20/04/2013
1:35.9- TORNER CONEJOS, ÉRIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Bilbao 21/06/2013
1:35.95 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Galdakao Atmo. 99 Bilbao 21/06/2013
1:36.89 MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Atletismo 98 Bilbao 21/06/2013
1:37.50 VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius 98 Calviá 12/05/2013
1:37.89 CAÑIZARES LLULL, IRENE ESP IB-15779 Atletisme Palma 99 Calviá 12/05/2013
1:38.34 MENA MOLINA, PAULA ESP CA-974 Promocion Algeciras 98 Huelva 12/06/2013
1:38.40 GUZZETTI SANCHEZ, DANIELA ESP M-2245 Suanzes San Blas 98 Aranjuez 02/03/2013
1:38.4 SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 Sporting Segovia 98 Valladolid 26/01/2013
1:38.67 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Don Benito 98 Málaga 25/05/2013
1:38.8 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 La Salle Jamón Teruel 98 Teruel 09/06/2013
1:38.92 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
1:38.94 MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98 Palencia 04/05/2013
1:39.10 VÉLEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 99 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
1:39.11 MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 04/05/2013
1:39.13 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 CN Reus Ploms 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
1:39.33 - PC PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Lynze Parla 98 Móstoles 25/05/2013
1:39.84 PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 Atletico Lugones 98 Gijón 10/05/2013
1:40.22 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 Muntanyenc S.Cugat 99 Lloret De Mar 16/06/2013
1:40.48 ÁLVAREZ DÍAZ, LAURA ESP O-6954 Llanera Atletismo 99 Oviedo 22/05/2013
1:40.6 PEREZ PRIETO, ESTEFANIA ESP M-4635 A.D. Marathon 99 Aranjuez 02/03/2013
1:40.64 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Proacir-Twinner 99 Alcázar De San Juan 11/05/2013
1:40.9 GOMEZ GALLARDO, BLANCA ESP CR-4686 AtletismoPuertollano 99 Toledo 16/06/2013
1:41.20 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 Cartagena 29/06/2013
1:41.44 ALONSO MUÑOZ, MARIA ESP GR-3517 Ciudad de Motril 98 Córdoba 22/06/2013
1:41.63 UTRERA CRESPO, SONIA ESP CT-22252 UA Terrassa 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
 
1000 M.L.FEM. CF
2:58.96 MUÑOZ MARQUÉS, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo 99 Soria Soria 25/05/2013
3:00.00 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Málaga 25/05/2013
3:00.59 TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 25/05/2013
3:00.89 MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega 98 Málaga 25/05/2013
3:00.95 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 At. Zarzaquemada 99 Málaga 25/05/2013
3:01.55 MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 CD Gredos San Diego 99 Arganda Del Rey 16/02/2013
3:02.08 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza 98 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
3:02.19 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 JA Arbeca 98 Lloret De Mar 16/06/2013
3:02.40 MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 08/05/2013
3:02.54 - PC AIT ALIBOU , NAIMA MAR CT-21559 CE Penedès 99 Prat De Llobregat 01/05/2013
3:02.82 MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego 99 Soria 25/05/2013
3:03.20 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 C.D. Florentino FDR 98 Soria 25/05/2013
3:04.89 GARCIA LORENZO, JIMENA ESP O-6501 AD Gijon Atletismo 99 Málaga 25/05/2013
3:05.09 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 08/05/2013
3:05.72 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-19629 Azk eta Azp Xeye Ake 98 Málaga 25/05/2013
3:06.35 MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN ESP GA-716930 Atletismo Noia 98 Noia 15/06/2013
3:06.7 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 Marathon Aranjuez 99 Majadahonda 30/06/2013
3:06.83 VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa 98 Lloret De Mar 16/06/2013
3:06.98 GARATE MURO, RUTH ESP M-6554 At. Fuenlabrada 99 Aranjuez 12/05/2013
3:07.69 PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Piélagos Inelecma 99 Santander 22/06/2013
3:07.89 GRAU LEAL, MARINA ESP A-10765 Atletismo Dolores 99 Elda 25/05/2013
3:08.25 SANCHEZ REGUERA, CARMEN ESP MA-5799 Atletismo Km.1-Ronda 99 Málaga 16/02/2013
3:08.30 FERNÁNDEZ SUÁREZ, ANDREA ESP O-6958 Llanera Atletismo 99 Gijón 28/06/2013
3:08.33 REDONDO FIDALGO, LAURA ESP M-5363 At. Fuenlabrada 98 Aranjuez 02/03/2013
3:08.44 CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99 Almeria 29/06/2013
3:08.51 MARTINEZ BARJA, AIDA ESP GA-764304 Atletismo Tui 99 Pereiro De Aguiar 20/04/2013
3:08.70 CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 26/04/2013
3:08.74 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 La Salle Jamón Teruel 98 Zaragoza 18/05/2013
3:08.96 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 16/02/2013
3:09.28 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Aranjuez 12/05/2013
3:09.36 PEREZ VALERO, MONICA ESP A-10470 CA Benacantil 98 Elda 25/05/2013
3:09.44 TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Decatlon Kondy 98 Elda 25/05/2013
3:09.44 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Huracan Fent Cami 99 Castellón 12/01/2013
3:09.58 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 Renedo 01/05/2013
3:09.61 BACALLADO ALMANDOZ, ANA ISABEL ESP TF-8590 CEA Tenerife 1984 98 La Laguna 26/06/2013
3:09.62 CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 Simply-Scorpio 71 99 Monzón 15/06/2013
3:09.70 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Prat De Llobregat 01/05/2013
3:09.82 RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 Atletismo Zafra 99 Málaga 25/05/2013
3:09.89 HERNANDEZ RAMOS, GEMMA ISABEL ESP EX-6502 Esc At Plasencia 99 Cáceres 16/02/2013
3:09.92 GARCÍA PONCE, MARÍA ESP A-10640 Almoradi Trikilometros 99 San Juan - Alicante 22/06/2013
3:09.94 BERMEJO PARIENTE, ANA ESP M-6185 Colegio Base 98 Aranjuez 12/05/2013
3:10.13 FERNANDEZ SOBRAL, ANGELA ESP GA-717187 Atletismo Cuntis 98 Santiago De Compostela 16/03/2013
3:10.86 MORENO VILLAECIJA, RAQUEL ESP CT-21408 ISS - L'Hospitalet 99 Lloret De Mar 16/06/2013
 
3000 M.L.FEM. CF
10:06.48 BARREIRO GARCÍA, ISABEL ESP O-6784 AD Gijon Atletismo 99 Avilés 15/06/2013
10:24.38 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Ordizia 02/06/2013
10:28.78 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98 Alcobendas 20/04/2013
10:31.61 TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 At. Zarzaquemada 99 Aranjuez 02/03/2013
10:32.62 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Eliocroca 98 Avilés 15/06/2013
10:40.05 SANZ DE LOS RIOS, ALEJANDRA ESP VA-8618 CA Valladolid-U.Va 98 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
10:41.06 MESTRES CARMONA, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 Lloret De Mar 16/06/2013
10:41.20 CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 Ripollet UA 99 Lloret De Mar 16/06/2013
10:42.14 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Ciudad de Granada 99 Almeria 29/06/2013
10:42.22 OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 ParquetsGermanTempo 98 Pamplona 01/06/2013
10:42.44 VERDERA BOSCH, ELENA ESP CT-22222 Muntanyenc S.Cugat 99 Castellar Del Vallés 25/05/2013
10:48.07 BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso 98 Ciudad Real 01/06/2013
10:52.08 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 UBU-Caja de Burgos 99 Málaga 25/05/2013
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
15.02 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 Muntanyenc S.Cugat 98 Lloret De Mar 16/06/2013
15.12 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 12/06/2013
15.13 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Almeria 29/06/2013
15.16 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
15.22 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Torrent 15/06/2013
15.23 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Durango 15/06/2013
15.25 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 Durango 15/06/2013
15.41 CESAR HEYMANN, RUTH ESP CT-20649 Muntanyenc S.Cugat 98 Lloret De Mar 16/06/2013
15.45 OLIVEIRA GONZALEZ, PAULA ESP O-6435 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 10/05/2013
15.50 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Decatlon Kondy 98 Torrent 15/06/2013
15.55 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 Tolosa C.F. 98 Arrasate 20/04/2013
15.60 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 01/06/2013
15.64 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Aranjuez 11/05/2013
15.67 GARCIA LUQUE, BEATRIZ ESP CS-7338 Playas de Castellon 99 Castellón 23/05/2013
15.68 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 Unicaja Atletismo 99 Málaga 18/05/2013
15.78 CASTRO SANCHEZ, MARIA ESP M-2279 A.D. Marathon 98 Arganda Del Rey 26/06/2013
15.81 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Atletico Getxo 99 Durango 15/06/2013
15.6 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 AEA Ventalló 98 Lloret De Mar 16/06/2013
16.01 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 La Rioja Atletismo 98 Vitoria 30/06/2013
16.03 FERNÁNDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-716947 Franciscanos 98 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
16.08 LECOMTE DECROSSE, ALISEA FRA SE-1173 Cueva de Nerja-UMA 98 Sevilla 11/05/2013
16.10 LUCAS ESPELT, THALÍA ESP CT-22382 CA Vic 98 Lloret De Mar 16/06/2013
16.34 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Leganés 02/06/2013
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.32 VERDÚ COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Terra i Mar 98 Castellón 18/05/2013
44.49 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Huracan Fent Cami 98 Castellón 18/05/2013
44.60 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Girona C.Brava-CAP 98 Málaga 25/05/2013
44.84 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Unicaja Atletismo 98 Málaga 25/05/2013
45.56 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 Girona C.Brava-CAP 98 Mollet Del Vallès 11/05/2013
45.89 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Málaga 25/05/2013
46.37 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 15/06/2013
46.46 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Leganés 19/06/2013
46.49 OLIVEIRA GONZALEZ, PAULA ESP O-6435 AD Gijon Atletismo 98 Málaga 25/05/2013
46.70 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Leganés 19/06/2013
46.94 CEBRIÁ MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 Atletisme Els Sitges 98 Torrent 15/06/2013
47.12 ATLASSI MAZOURI, NORA MAR V-20817 Playas de Castellon 98 Castellón 23/05/2013
47.32 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Lloret De Mar 16/06/2013
48.22 ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Piélagos Inelecma 99 Málaga 25/05/2013
48.3 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A. A. Moratalaz 99 Tres Cantos 24/05/2013
48.58 LECOMTE DECROSSE, ALISEA FRA SE-1173 Cueva de Nerja-UMA 98 Almeria 29/06/2013
 
ALTURA FEMENINA CF
1.72 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CEA Tenerife 1984 98 Málaga 25/05/2013
1.69 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupo ISN Navarra At 99 Málaga 25/05/2013
1.66 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP M-6399 E.A. Majadahonda 98 Málaga 25/05/2013
1.66 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 01/06/2013
1.63 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Union Atletica CUA 98 Toledo 08/06/2013
1.62 BURGOS NIETO, CECILIA ESP PA-3696 FEVE-Puentecillas 98 Valladolid 15/06/2013
1.60 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Málaga 25/05/2013
1.60 PAZOS RIVERA, ALBA ESP GA-764753 San Narciso 99 Málaga 25/05/2013
1.58 PONCE RODES, LORENA ESP A-10659 Almoradi Trikilometros 99 Elche 25/05/2013
1.57 MALEVICH , DASHA UKR CT-21854 ISS - L'Hospitalet 99 Málaga 25/05/2013
1.57 - PC MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 La Rioja Atletismo 98 Logroño 05/05/2013
1.55 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Valladolid 08/06/2013
1.55 RAMÓN MARTÍNEZ, JULIA ESP IB-15840 Siurell O.C. 99 Calviá 22/06/2013
1.55 BRUGNARA NAVALON, LORENA ESP CS-7239 Playas de Castellon 98 Castellón 11/05/2013
1.55 PAVON PIQUER, MAIALEN ESP SS-19990 C.D. Hernani 98 San Sebastián 01/06/2013
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.60 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 Girona C.Brava-CAP 98 Málaga 25/05/2013
3.40 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 Baix Maestrat 99 Zaragoza 08/06/2013
3.20 MATEO GONZÁLEZ , BRENDA ESP SO-3203 Atletismo Numancia 98 Palencia 22/06/2013
3.05 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 CA Olesa 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
3.01 SERRA CHECA, MERCE ESP CT-21313 CA Gavà 98 Mollet Del Vallès 11/05/2013
3.00 TERES VILALTA, CLAUDIA ESP CT-20966 AA Catalunya 98 Mataró 21/05/2013
2.95 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Málaga 25/05/2013
2.91 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià 98 Amposta 16/02/2013
2.90 PEÑA ROMERO, RAQUEL ESP GA-764571 Lucus Caixa Rural Galega 99 Valencia 08/06/2013
2.90 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA 98 Lloret De Mar 16/06/2013
2.90 TIMONEDA GRACIA, GLORIA ESP CT-22391 CA Castellar 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
2.85 PIGAZO SANCHEZ, SARA ESP M-6124 Atletismo Alcorcon 98 Málaga 25/05/2013
2.81 BELTRAN CATALAN, ANA ESP CS-7238 Playas de Castellon 98 Castellón 13/06/2013
2.80 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Atmo. Portugalete 98 Durango 15/06/2013
2.80 TALHI , SOKAYNA MAR CT-22273 Girona C.Brava-CAP 98 Lloret De Mar 16/06/2013
2.80 DAOUIRI , CHAYMAE MAR CT-21273 Girona C.Brava-CAP 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
2.80 CRESPO LINARES, PAULA ESP CT-22281 Cornellà At. 98 Prat De Llobregat 12/05/2013
2.80 SANCHEZ HOMS, ALBA ESP CT-22393 Muntanyenc S.Cugat 99 Prat De Llobregat 12/05/2013
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.64 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Lloret De Mar 16/06/2013
5.53 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98 Barcelona 05/05/2013
5.45 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Aranjuez 11/05/2013
5.40 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Málaga 25/05/2013
5.40 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 La Inmaculada-Alg. 98 Almeria 29/06/2013
5.40 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 28/06/2013
5.37 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 S.Cruz-CajaCanarias 99 Las Palmas De G Canarias 22/06/2013
5.34 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP ZA-3117 VinoToro CRural Softoro 99 Valladolid 08/06/2013
5.32 ODENI , LAURA NGR A-10708 CA Benacantil 99 Alicante 13/04/2013
5.27 - PC TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Lloret De Mar 16/06/2013
5.24 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 AtletismoPuertollano 98 Ciudad Real 06/04/2013
5.22 CAMPABADAL SOLE, MARIA ESP CT-21524 CG Tarragona 98 Barcelona 23/03/2013
5.19 CARRIQUE RODRIGUEZ, MARIA DEL PILAR ESP AL-4642 Cueva de Nerja-UMA 98 Almeria 29/06/2013
5.18 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 Clator-CajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2013
5.17 SAEZ ZUBIAUZ, PAULA ESP LO-6857 Beronia 98 Logroño 29/06/2013
5.17 LORENTE REINARES, MARTA ESP LO-7063 Hiber Rioja 98 Logroño 29/06/2013
5.15 AKPOTOR LEÓN, IRENE ESP LO-7095 Beronia 98 Logroño 13/04/2013
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
12.04 EGHOSA , OSASERE NGR S-10087 Atletico Castro 99 Avilés 15/06/2013
11.76 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Lloret De Mar 16/06/2013
11.74 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Málaga 25/05/2013
11.65 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 La Inmaculada-Alg. 98 Córdoba 04/05/2013
11.49 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Lloret De Mar 16/06/2013
11.47 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 Muntanyenc S.Cugat 98 Lloret De Mar 16/06/2013
11.44 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 CN Banyoles 98 Castellar Del Vallés 25/05/2013
11.30 - PC PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 La Inmaculada-Alg. 98 Málaga 25/05/2013
11.20 GIL FORES, SARA ESP CS-7322 Playas de Castellon 99 Castellón 23/05/2013
11.18 LORENZO CASAS, EMMA ESP GA-764429 S.G. Pontevedra 98 Málaga 25/05/2013
11.02 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Barberà Del Vallès 05/05/2013
11.00 ZEBERIO DASCA, ELISABET ESP CT-20886 ISS - L'Hospitalet 98 Lloret De Mar 16/06/2013
10.98 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 León 04/05/2013
10.94 CRUZ FORES, PAULA ESP CS-7419 Baix Maestrat 98 L’alfas Del Pi 08/06/2013
10.82 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 S.Cruz-CajaCanarias 99 Los Realejos 25/05/2013
 
1500M OBST. FEM CF
5:06.34 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 A.C. Trotasierra 99 Málaga 25/05/2013
5:14.50 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 11/05/2013
5:18.57 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Málaga 25/05/2013
5:19.36 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 Marathon Aranjuez 99 Aranjuez 12/05/2013
5:22.54 ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 UBU-Caja de Burgos 98 Valladolid 11/05/2013
5:24.71 PINAGA BILBAO, INES ESP BI-8086 Bidezabal Atletismo 98 Durango 01/06/2013
5:25.82 GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 11/05/2013
5:26.90 FERNÁNDEZ SUÁREZ, ANDREA ESP O-6958 Llanera Atletismo 99 Avilés 19/04/2013
5:28.52 PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98 Valladolid 15/06/2013
5:28.60 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangoko Master Kirol 99 Durango 15/06/2013
5:28.63 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Aranjuez 12/05/2013
5:29.51 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98 Santander 13/04/2013
5:29.90 CASADO GIBAJA, RAQUEL ESP VA-8633 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 15/06/2013
5:29.94 GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 A.D.A.S. 98 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
5:30.97 JUAREZ CALZADO, ESTHER ESP CT-22232 CA Granollers 98 Lloret De Mar 16/06/2013
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.91 - PC RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 Almeria 29/06/2013
12.80 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-3526 La Inmaculada-Alg. 99 Huelva 25/06/2013
12.09 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 INDEPENDIENTE 98 Almeria 26/05/2013
12.00 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 Málaga 25/05/2013
11.93 RODRIGUEZ VEIGA, MARÍA ESP GA-716980 CA Afflelou Naron 98 Málaga 25/05/2013
11.68 OTAEGI LOPETEGI, AMETS ESP SS-19964 Txindoki A.T. 99 Ordizia 29/06/2013
11.42 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 FEVE-Puentecillas 98 Valladolid 15/06/2013
11.40 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 Sprint AtletismoLeon 99 León 04/05/2013
11.28 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 28/06/2013
11.09 UZUMMA JOHN, SANDRA ESP M-4746 Maratonianos Leganes 98 Leganés 03/02/2013
11.02 ARENAS NAVARRO, LAURA ESP MA-5766 At. Malaga 98 Málaga 27/04/2013
10.96 ROS NUEVAS, THAIS ESP CS-7448 Playas de Castellon 99 Castellón 11/05/2013
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
44.93 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 CA Murcia Tovarsport 98 Málaga 25/05/2013
36.65 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 FEVE-Puentecillas 98 Valladolid 15/06/2013
35.85 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Hiber Rioja 98 Logroño 29/06/2013
35.79 VEGA VIDAL, LAIA ESP CT-20972 AA Catalunya 98 Palafrugell 22/06/2013
33.75 MOREIRA DE SOUZA, KAROLAYNE BRA V-20750 Playas de Castellon 99 Castellón 26/06/2013
33.47 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP BI-8012 Bidezabal Atletismo 98 Durango 15/06/2013
33.33 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 Aguere-CajaCanarias 99 La Laguna 26/06/2013
33.04 SANDAR CASAL, LUCIA ESP GA-764759 Lucus Caixa Rural Galega 99 Málaga 25/05/2013
32.65 OTAEGI LOPETEGI, AMETS ESP SS-19964 Txindoki A.T. 99 Durango 15/06/2013
32.16 RODRIGUEZ VEIGA, MARÍA ESP GA-716980 CA Afflelou Naron 98 Lugo 22/06/2013
32.01 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
54.80 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 25/05/2013
50.33 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 Txindoki A.T. 98 Bilbao 11/05/2013
49.53 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 At Montijo 98 Villanueva De La Serena 29/06/2013
45.35 OYARBIDE ORMAZABAL, DORLETA ESP SS-19987 Txindoki A.T. 99 Vitoria 30/06/2013
43.74 COBO ORCOYEM, CRISTINA ESP CT-21357 Cornellà At. 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
40.73 MOYA MUNMANY, MONTSERRAT ESP CT-21623 CA Vic 98 Castellar Del Vallés 09/06/2013
40.64 MOREIRA DE SOUZA, KAROLAYNE BRA V-20750 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2013
40.56 MELENDEZ GARCIA-MIGUEL, RAQUEL ESP A-10538 Atmo. San Vicente 98 Torrent 15/06/2013
39.90 GUARDEÑO ORTIZ, MARINA ESP CT-22380 CA Montornès 99 Lloret De Mar 16/06/2013
39.25 ZARCO SANCHEZ, MARIA ESP EX-6314 At Montijo 98 Cáceres 18/05/2013
39.03 MEDINA TALAVERA, LUCIA ESP CA-1228 Promocion Algeciras 98 Almeria 29/06/2013
38.43 GURRUTXAGA MURUA, AMETZ ESP SS-19988 Txindoki A.T. 98 Vitoria 27/04/2013
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
45.18 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Hiber Rioja 98 Logroño 29/06/2013
35.37 BENEDITO ANDREU, ANDREA ESP CS-7277 Playas de Castellon 98 Torrent 15/06/2013
35.25 ROFES SALCEDO, CLAUDIA ESP CT-21309 Muntanyenc S.Cugat 98 Lloret De Mar 16/06/2013
34.23 MEIRA GESTIDO, LAURA ESP GA-764590 San Narciso 98 Málaga 25/05/2013
33.60 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Condado Haza-C.Circulo 98 Zaragoza 13/04/2013
32.95 BELTRAN BARRACHINA, ZAIDA ESP CS-7318 Playas de Castellon 99 Castellón 23/05/2013
32.47 MARTIN COBO, CLAUDIA ESP S-10225 Piélagos Inelecma 99 Santander 22/06/2013
32.37 RAMOS OSORIO, PAULA ESP GA-764766 Atletica Lucense 98 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
31.12 ARENAS NAVARRO, LAURA ESP MA-5766 At. Malaga 98 Málaga 04/05/2013
 
Hexatlón FEM. CAD CF
3.842 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Castell� 05/05/2013
3.765 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Palencia 02/06/2013
3.537 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 CA Murcia Tovarsport 98 Murcia 02/06/2013
3.427 LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 CAI GC CajaCanarias 98 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
3.411 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Union Atletica Coslada 98 Alcorc� 23/06/2013
3.344 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Terra i Mar 98 Castell� 02/06/2013
3.265 TELLOLS DOS, MARIA ESP CS-7247 Playas de Castellon 98 Castell� 02/06/2013
3.247 RUIZ GONZALEZ, MARIA AUXILIADORA ESP CO-2109 Palma del Rio 98 M�ga 02/06/2013
3.236 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Castell� 02/06/2013
3.214 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Virgen del Castillo 99 M�ga 02/06/2013
2.919 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Alcorc� 23/06/2013
2.855 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Piélagos Inelecma 98 Palencia 02/06/2013
2.749 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Palencia 02/06/2013
2.644 RAMÓN MARTÍNEZ, JULIA ESP IB-15840 Siurell O.C. 99 Calviá 09/06/2013
 
3 KM.MARCHA FEM.EN PISTA CF
16.41 SILLERO MESONERO, MARINA ESP SA-4555 At Ianuarius Salamanca 98 Valladolid 15/06/2013
14:08.28 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Atletismo Cuntis 98 Pereiro De Aguiar 12/05/2013
14:12.53 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-764445 Atletismo Cuntis 99 Guadix 08/12/2012
14:14.16 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 UCAM-Athleo Cieza 98 Guadix 08/12/2012
15:00.48 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 Grupo Oasis TresCantos 98 Málaga 25/05/2013
15:02.63 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 UCAM-Athleo Cieza 98 Guadix 08/12/2012
15:05.61 CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 ISS - L'Hospitalet 99 Lloret De Mar 16/06/2013
15:16.67 NICOLAS SOLA, MARIA ESP CT-20970 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 16/06/2013
15:23.11 GONZALEZ MAYO, ELENA ESP L-4666 Sprint AtletismoLeon 99 Málaga 25/05/2013
15:24.5 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 Playas de Castellon 98 Castellon 18/05/2013
15:25.16 CANO VEGAS, TABATA ESP CT-20930 Pratenc AA 98 Lloret De Mar 16/06/2013
15:40.9 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP AB-1807 Olimpico de Almansa 99 Guadix 08/12/2012
15:42.54 RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 Girona C.Brava-CAP 99 Castellar Del Vallés 09/06/2013
15:55.12 DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98 Prat De Llobregat 12/05/2013
16:00.0- ADROVER RIERA, MARGALIDA ESP IB-15661 Joan Capo-Felanitx 99 Guadix 08/12/2012
16:15.3 VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99 Majadahonda 30/06/2013
16:43.0 KRASIMIROVA NIKOLOVA, NATALIA BUL SG-4036 CAS Cajasegovia 98 Guadix 08/12/2012
709 inscritos

Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2013 / RFEA 1997-2013. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |