Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 24/02/2013 Fecha fin 24/02/2013 Nº jornadas 1 Sede Marina D´Or - Oropesa (Castellón)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
BENITO PIRO, PABLO ESP M-5708 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 98
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon 98
HEREDIA MORALES, RICARDO ESP M-6531 A.D. Marathon 98
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98
MARTINEZ GODINEZ, JORGE ESP M-6344 A.D. Marathon 99
VACA ENRIQUEZ, GABRIEL ESP M-6352 A.D. Marathon 99
ARROYO CARPENA, GABRIEL GINES ESP MU-13020 A.D.A.Yeclano 98
GARCIA PUCHE, VICTOR ESP MU-15251 A.D.A.Yeclano 98
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 A.D.A.Yeclano 99
SERRANO JUAN, CARLOS ESP MU-14811 A.D.A.Yeclano 98
ANGEL VAZQUEZ, CRISTIAN ESP EX-6396 Almaraz-Extremadura 98
CHATOUANI , ABDERRAHIM MAR EX-6399 Almaraz-Extremadura 98
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD MAR EX-6553 Almaraz-Extremadura 99
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Almaraz-Extremadura 98
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Almaraz-Extremadura 98
ZAPATA LINARES, JESUS ESP EX-6478 Almaraz-Extremadura (At Fregenal) 99
BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Ardillas-Escorial 98
MATEUS ROLDAN, JESUS ESP M-4474 Ardillas-Escorial 98
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
NARANJO GRANADOS, FRANCISCO ESP M-137 Ardillas-Escorial 99
RAMOS GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6552 Ardillas-Escorial 98
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial 98
DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 At Almendralejo 99
GONZALEZ JAIME, DANIEL ESP EX-6466 At Almendralejo (At Don Benito) 98
MERINO FUENTES, VICENTE ANTONIO ESP EX-6461 At Almendralejo 99
MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo 98
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 At. Casas Colgadas 98
DIAZ SICILIA, ARTURO ESP CU-1865 At. Casas Colgadas 99
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 At. Casas Colgadas 98
MARSDEN VEGA, DAVID ESP CU-1800 At. Casas Colgadas 98
PELAYO CUERDA, GONZALO ESP CU-1869 At. Casas Colgadas 99
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 At. Casas Colgadas 99
PEREZ OLAVARRIA, MARIO ESP S-10295 At. España de Cueto 98
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 At. España de Cueto 99
SOMAVILLA ALDACO, ANGEL ESP S-10297 At. España de Cueto 98
TRUEBA SALCINES, ALEJANDRO ESP S-10296 At. España de Cueto 98
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada 98
OLIVA GONZALEZ, JORGE ESP M-6495 At. Fuenlabrada 99
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99
TRIGO TIREZ, JORGE ESP M-6496 At. Fuenlabrada 99
VELASCO CAMPO, WELINGTON ESP M-6557 At. Fuenlabrada 99
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru 99
COSÍO POUSA, MARCOS ESP O-7065 At. Gijones Fumeru 99
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99
MEANA GARCIA, JAVIER ESP O-6791 At. Gijones Fumeru 98
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor 98
GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor 99
MARIÑO HERMIDA, DENIS ESP GA-764339 Atletica Val Minor 99
RODRIGUEZ FREIRIA, FRANCISCO JOSE ESP GA-764340 Atletica Val Minor 99
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor 98
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-716967 Atletica Val Minor 98
AHIZOUNE , AHMED MAR V-21041 Atletisme La Ribera 98
DOMENECH SALA, MARC ESP V-21057 Atletisme La Ribera 99
MANJON NAVARRO, GERARD ESP V-21060 Atletisme La Ribera 98
MONEDERO MARTINEZ, ALEX ESP V-21059 Atletisme La Ribera 98
REVILLA GADEA, ALVARO ESP V-21058 Atletisme La Ribera 98
TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO ESP V-21062 Atletisme La Ribera 99
GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1873 Atletismo Albacete 99
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP AB-1865 Atletismo Albacete 98
MONTERO MORA, JUAN ANGEL ESP AB-1815 Atletismo Albacete 98
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete 98
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes 99
GOMEZ DIAZ, MANUEL ESP CO-1679 Atletismo Cordobes 98
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98
QUERO BALLESTEROS, ALVARO JESUS ESP CO-1662 Atletismo Cordobes 98
CAMPOS MANJÓN, BERNARDO ESP GA-764687 Atletismo Noia 99
FARIÑA MALLON, JAIRO ESP GA-764685 Atletismo Noia 98
FERNANDEZ BLANCO, SERGIO ESP GA-764684 Atletismo Noia 98
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99
GUTIERREZ BURGOS, ANDRES MAURICIO COL A-10769 Atletismo Petrer 99
MANSILLA DURO, JUAN ANTONIO ESP A-10595 Atletismo Petrer 98
PALAO DOMINGO, JUAN JOSE ESP A-10597 Atletismo Petrer 98
PEREZ JIMENEZ, ORIOL ESP A-10598 Atletismo Petrer 98
POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 Atletismo Petrer 98
VILLENA MAESTRE, SAUL ESP A-10594 Atletismo Petrer 98
BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Beronia 98
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99
GUTIERREZ BUSTO, GUILLERMO ESP LO-7082 Beronia 98
PADIN FERNANDEZ, MANUEL ESP LO-7079 Beronia 98
SÁENZ DE CABEZON ARANOA, JUAN ESP LO-6962 Beronia 99
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega 99
HERRERA BARREDA, LORENZO ESP S-10292 C. A. Torrelavega 98
MORAL NUÑEZ, DANIEL DEL ESP S-10293 C. A. Torrelavega 99
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo 98
GARCÌA MOYA, BORJA ESP BI-8079 C.A. Barakaldo 98
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo 98
VALLE RIVAS, JOSEBA ESP BI-8078 C.A. Barakaldo 98
CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 C.D. Florentino FDR 98
GALIANA SANZ, SERGIO ESP BU-3767 C.D. Florentino FDR 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 C.D. Florentino FDR 99
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 C.D. Florentino FDR (AMA Caja Burgos) 98
ORTIZ ALCALDE, DIEGO ESP BU-3669 C.D. Florentino FDR 98
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 C.D. Florentino FDR 98
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-22197 CA Montornès 99
EL HAIDOURI , NABIL MAR CT-22134 CA Montornès 99
EL OUKILI , ISMAIL MAR CT-22198 CA Montornès 98
EL OUKILI , YOUNES MAR CT-22199 CA Montornès 99
MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Montornès 98
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 CA Montornès (Lleida UA) 98
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla 98
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98
PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 CA Silla 98
RODRIGUEZ MAIO, SANTIAGO ITA V-20652 CA Silla 98
TORRES ALFARO, LUIS ESP V-20928 CA Silla 98
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4662 CA Teleno 99
CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99
ESTEBAN REY, MANUEL ESP L-4657 CA Teleno 99
PASTOR FERNANDEZ, ADRIAN ESP L-4658 CA Teleno 98
QUIÑONES TURRADO, RAUL ESP L-4659 CA Teleno 99
TURRADO VEGA, PABLO ESP L-4660 CA Teleno 99
BRAVO SANCHEZ, ALFONSO ESP TO-4677 CCM-C.A.Toledo 99
BRAVO SÁNCHEZ, VÍCTOR ESP TO-4678 CCM-C.A.Toledo 99
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4632 CCM-C.A.Toledo 98
MAJANO LOPEZ DE MADRID, CARLOS ESP M-6526 CCM-C.A.Toledo 98
PLAZA PEREZ, RAUL ESP TO-4636 CCM-C.A.Toledo 98
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 99
DELGADO SOSA, IVAN ESP GC-604567 CD UAVA 99
LUJAN OJEDA, ALEXANDER ESP GC-604617 CD UAVA 98
MEDINA GOMEZ, PEDRO ESP GC-604619 CD UAVA 99
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 CD UAVA 99
ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99
AIT ALIBOU AZYZ, RACHID ESP CT-22217 CE Penedès 99
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès 98
HSSINI ZAATOT, JAOUAD MAR CT-22219 CE Penedès 99
OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CE Penedès 98
ALVAREZ GARCIA, MIGUEL ANTONIO ESP GR-3217 Ciudad de Motril 98
ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98
CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril 98
MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Ciudad de Motril 99
URQUIZA SIERRA, JUAN JOSE ESP GR-3164 Ciudad de Motril 98
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 CP La Roda 99
GAONA GONZALEZ, ALEJANDRO JOSÉ ESP AB-1796 CP La Roda 98
OUELHADJ , MOHAMED MAR AB-1776 CP La Roda 98
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 CP La Roda 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CP La Roda 98
GALERA LARA, RAUL ESP AL-4609 Cueva de Nerja-UMA 99
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 99
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
RICO LOPEZ, PABLO ESP MA-6951 Cueva de Nerja-UMA 98
ALCAIDE MARTINEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda 99
CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda 98
FERNANDEZ DE LA VERA, DAVID ESP M-6567 E.A. Majadahonda 98
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda 99
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda 98
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99
BESALU SALA, ISAAC ESP CT-22212 GEiE Gironí 98
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 GEiE Gironí 99
CLAVERIA AVILA, PABLO ESP CT-22209 GEiE Gironí 98
FERRIOL DE CIURANA, JOAN ESP CT-22211 GEiE Gironí 98
PUERTAS CABEZAS, EDUARD ESP CT-22208 GEiE Gironí 98
TORRECILLAS SANLLEHI, JOAN ESP CT-21172 GEiE Gironí 98
BAQUEDANO AZKONA, IKER ESP NA-14966 Hiru-Herri 99
MODREGO LOPEZ, IÑAKI ESP NA-14850 Hiru-Herri 98
RAHMI IZNATA, GARIB ESP NA-14972 Hiru-Herri 98
RODRIGUEZ PLA, IÑIGO ESP NA-14970 Hiru-Herri 98
SANCHEZ MOLINA, JAVIER ESP NA-14852 Hiru-Herri 98
ALONSO GONZALEZ, RODRIGO ESP M-6562 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
LEBRON LASOSSE, RAYSON ANTONIO ECU M-6563 Inm Concepcion S. Lorenzo 99
LOPEZ LOPEZ, IGNACIO ESP M-6564 Inm Concepcion S. Lorenzo 99
PALAU POOLE, CARLOS DANIEL ESP M-4222 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
PERALTA ZAPATA, JUAN ANTONIO ESP M-4942 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
CABRERA DOMENE, DIEGO ESP CT-20772 JA Sabadell 98
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
LOPEZ CASENAVE, MARC ESP CT-20759 JA Sabadell 98
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell 99
QUILES GUTIERREZ, PAU ESP CT-21763 JA Sabadell 99
SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Sabadell (JA Montcada) 98
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle Jamón Teruel 98
BUGEDA DOBON, AARON ESP AR-2623 La Salle Jamón Teruel 99
DIEZ FORTEA, JAVIER ESP AR-2622 La Salle Jamón Teruel 99
LA FUENTE HUERTA, JORGE ESP AR-2474 La Salle Jamón Teruel 98
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle Jamón Teruel 99
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle Jamón Teruel 98
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98
CORREDOIRA VAZQUEZ, DAVID ESP GA-764709 Lucus Caixa Rural Galega 99
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega 98
GOMEZ GARCIA, ESTEBAN ESP GA-764711 Lucus Caixa Rural Galega 98
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
SOUTO PRIETO, ANTONIO ESP GA-764432 Lucus Caixa Rural Galega 99
ASSAID , MOHAMED MAR M-1854 Lynze Parla 98
GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-3358 Lynze Parla 98
GONZALEZ GRANDE, IGNACIO ESP M-4632 Lynze Parla 98
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 Lynze Parla 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 Lynze Parla 98
SERRANO CACERES, ALEJANDRO ESP M-6272 Lynze Parla 99
AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-14866 ParquetsGermanTempo 99
CABREJAS HERNANDORENA, ALEJANDRO ESP NA-14870 ParquetsGermanTempo 98
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 ParquetsGermanTempo 98
MUNARRIZ PEÑAS, IKER ESP NA-14802 ParquetsGermanTempo 98
PINTO SALVATIERRA, MIKEL ESP NA-14883 ParquetsGermanTempo 99
PINTO SALVATIERRA, UNAI ESP NA-14884 ParquetsGermanTempo 99
DOMINGUEZ ORTIZ, PABLO ESP CS-7432 Playas de Castellon 99
LLOP ARROYO, PABLO ESP CS-7467 Playas de Castellon 98
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99
POMER ROLDAN, MANEL ESP CS-7264 Playas de Castellon 98
PORCAR HERNANDO, JAVIER ESP CS-7280 Playas de Castellon 98
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99
GALINDO BUTENEGRO, JORGE ESP AV-1414 Puente Romanillos 99
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98
HERNANDEZ CASILLAS, CARLOS ESP AV-1415 Puente Romanillos 99
JIMENEZ TORRES, JORGE ESP AV-1416 Puente Romanillos 99
LOPEZ HERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1417 Puente Romanillos 98
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga 98
FELGUEROSO VEGA, SANTIAGO ESP O-7054 RGCultural Covadonga 99
FERNANDEZ FERNANDEZ, ARTURO ESP O-6795 RGCultural Covadonga 98
HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP O-6797 RGCultural Covadonga 98
SANTOS ORTEGA, DIEGO ESP O-6798 RGCultural Covadonga 98
BLANCO VAZQUEZ, FRANCISCO ESP GA-764672 Ria Ferrol-C. Arenal 99
CRUZ NAGY, ANTONIO ESP GA-716926 Ria Ferrol-C. Arenal 98
NAVEIRA LOPEZ, DIEGO ESP GA-717055 Ria Ferrol-C. Arenal 98
RIAL VAZQUEZ, PABLO ESP GA-764661 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 99
RUIZ BRAGE, MARCOS ESP GA-764708 Ria Ferrol-C. Arenal 98
VIGO LEAL, DIEGO ESP GA-716927 Ria Ferrol-C. Arenal 98
AYACHI EL MAHDODI, HICHAM ESP LO-7057 Rioja Añares 98
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Rioja Añares 98
EL MOUSSAOUI HADDACH, BILAL ESP LO-6961 Rioja Añares 98
ZULQARNIN , MUHAMMAD MAR LO-6978 Rioja Añares 98
DELGADO HUMANES, RUBEN ESP SE-6963 Sevilla Abierta 98
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Sevilla Abierta 98
LOPEZ REY, YAGO ESP SE-7386 Sevilla Abierta 99
VALDIVIA DUQUE, ALEJANDRO ESP SE-7466 Sevilla Abierta 99
FERRER BERDOR, ALBERTO ESP AR-2610 Simply-Scorpio 71 99
GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Simply-Scorpio 71 99
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 98
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99
OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Simply-Scorpio 71 98
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98
CORDOBA MARTÍNEZ, XAVIER ESP IB-15830 Siurell O.C. 99
GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15828 Siurell O.C. 99
MARTÍNEZ LÓPEZ, ANTONIO SAMUEL ESP IB-15829 Siurell O.C. 99
OLIVER VIVES, CARLOS ESP IB-15826 Siurell O.C. 99
QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15831 Siurell O.C. 99
TOMAS MORCILLO, GABRIEL ESP IB-15827 Siurell O.C. 98
AGUILAR ARAGONES, MANUEL ESP AR-2480 Tragamillas Alcañiz 98
ARCUSA PUENTE, ALBERTO ESP AR-2669 Tragamillas Alcañiz 98
GARCIA RUIZ, JAIME ESP AR-2479 Tragamillas Alcañiz 98
PONZ MEMBRADO, JORGE ESP AR-2478 Tragamillas Alcañiz 98
PONZ MEMBRADO, OSCAR ESP AR-2477 Tragamillas Alcañiz 98
ERAUSKIN ITURRIOZ, BINGEN ESP SS-19982 Txindoki A.T. 99
MUJIKA CALVILLO, AITOR ESP SS-19983 Txindoki A.T. 99
PAJARES RODRÍGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 Txindoki A.T. 98
ZABALA DE JUAN, XABIER ESP SS-19638 Txindoki A.T. 98
GARCIA ROMERA, GUILLEM ESP CT-22214 U Colomenca At. 99
MARIN PÉREZ, DANIEL ESP CT-22215 U Colomenca At. 98
MARIN PEREZ, JULEN ESP CT-22213 U Colomenca At. 99
RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98
ZOUHAIR , MOHAMMED MAR CT-22216 U Colomenca At. 99
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 U.D. Talavera 98
CEDENILLA GOMEZ, MAIKEL ESP TO-4691 U.D. Talavera 99
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 U.D. Talavera 98
GARCIA LOZANO, RAUL ESP TO-4693 U.D. Talavera 98
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 UBU-Caja de Burgos 98
MERINO CUÑADO, JESÚS ALEJANDRO ESP BU-3774 UBU-Caja de Burgos 99
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMIDES ESP L-4664 UBU-Caja de Burgos (Sprint AtletismoLeon) 98
SALDAÑA CALVO, BRUNO ESP BU-3678 UBU-Caja de Burgos 98
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo 98
BERNAL CRESPO, ANTONIO ESP SE-1198 Utrerano Atletismo 99
BLANQUERO LOPEZ, JESUS ESP SE-6603 Utrerano Atletismo 99
FERNANDEZ CAMINO, LUIS ESP SE-6604 Utrerano Atletismo 99
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo 98
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon 98
GONZALEZ SAINZ, ADRIAN ESP S-10274 Villa Cabezon (Camargo Juan de Herrera) 99
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon 99
SECO DE CASTRO, DAVID ESP S-10003 Villa Cabezon 98
AROS EL MORABET, ANWAR ESP ZA-3118 VinoToro CRural Softoro 98
CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural Softoro 99
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 99
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99
MAKDADE , ABDELWAFI MAR ZA-3120 VinoToro CRural Softoro 99
REVUELTA DELGADO, DAMIAN ESP ZA-3121 VinoToro CRural Softoro 98
 
CROSS MASCULINO JM
CABEZAS ARTERO, MANUEL JESUS ESP J-5505 A.C. Trotasierra 95
CANTARERO GARCIA, PEDRO ESP CO-2917 A.C. Trotasierra 95
CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95
FERNANDEZ CABELLO, DAVID ESP CO-2745 A.C. Trotasierra 94
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 A.C. Trotasierra 95
CARABALI NOGUERA, RAUL ESTIVEN ESP M-84 A.D. Marathon 94
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
MALHA AKHRIF, MOHAMMED ISAM ESP M-5510 A.D. Marathon 95
OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 A.D. Marathon 94
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Almaraz-Extremadura 95
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 95
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94
CHAZARRA BARQUINO, ADRIAN ESP A-9979 Almoradi Trikilometros 94
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 Almoradi Trikilometros 94
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-10638 Almoradi Trikilometros 95
MIGUEL MARTINEZ, PEDRO ESP A-10474 Almoradi Trikilometros 95
MONGE WILKINSON, SEAN ESP A-9980 Almoradi Trikilometros 94
AGUILERA LAMAS, ANGEL ESP M-2774 Ardillas-Escorial 95
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 94
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Ardillas-Escorial 95
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL ESP M-6269 Ardillas-Escorial 94
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 Ardillas-Escorial 95
LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 At Almendralejo 95
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo 95
MURILLO PACHECO, JAVIER ESP EX-6562 At Almendralejo 95
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo (At Don Benito) 95
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
GARCIA BAQUERO, RODRIGO ESP CU-1738 At. Casas Colgadas 94
GARCIA NUÑEZ, FRANCISCO MANUEL ESP CU-1792 At. Casas Colgadas 95
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 At. Casas Colgadas 94
RUIZ OLIVARES, JOSE MARIA ESP CU-1716 At. Casas Colgadas 94
SEVILLA ASTUDILLO, ALBERTO ESP CU-1827 At. Casas Colgadas 95
TORRALBA PELAEZ, PABLO ESP CU-1823 At. Casas Colgadas 95
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
BENAVENT BENAVENT, BORJA ESP V-20235 Atletisme Crevillent 95
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent 95
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent 94
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent 94
QUILES ZAMORA, VICENTE ESP A-10746 Atletisme Crevillent 94
BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa 95
JORDAN LOPEZ, VICENTE ESP V-20953 Atletisme Xativa 95
LLORCA MARTINEZ, HECTOR ESP V-20236 Atletisme Xativa 94
PIQUERAS TOMAS, ANTONI ESP V-19741 Atletisme Xativa 94
TOMAS JORNET, JASON ESP V-20963 Atletisme Xativa 95
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95
VARAS HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-8455 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 95
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego 95
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP CR-4179 Atletismo Manchego 95
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego 94
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego 95
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Manchego (Atletismo Saturno) 94
SANCHEZ SERRANO, LUIS ESP TO-4602 Atletismo Manchego 94
ARIAS JIMENEZ, RAMON ESP CR-4353 Atletismo Membrilla 95
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atletismo Membrilla 95
JIMENEZ FERNANDEZ, JORGE ESP CR-4274 Atletismo Membrilla 95
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94
ROLDAN ARROYO, PEDRO ESP CR-4679 Atletismo Membrilla 95
SALAZAR CANTÓN, JOSE MANUEL ESP CR-4685 Atletismo Membrilla 95
CEBRIAN FRAILE, LUIS ESP CU-1594 Atmo. Tarancón 94
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón 95
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón 95
RODRIGUEZ JIMENEZ, FRANCISCO ESP CU-1789 Atmo. Tarancón 95
SAEZ DE LA TORRE, JAVIER ESP CU-1790 Atmo. Tarancón 95
CHOUATI , OUSSAMA MAR CT-18657 Avinent Manresa 94
COMELLAS VILANOVA, ORIOL ESP CT-20202 Avinent Manresa 95
MOMINO ARMANGUE, ARNAU ESP CT-19648 Avinent Manresa 95
VALDES MANRIQUE, MARC ESP CT-21063 Avinent Manresa 94
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CA Montornès 94
GIL OCAÑA, EUGENI ESP CT-18672 CA Montornès 94
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-20172 CA Montornès 94
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornès 95
SAMSON JOVES, POL ESP CT-20173 CA Montornès 94
EGEA CABALLERO, ALEJANDRO ESP MU-15264 CA Murcia Tovarsport 95
GARCIA JORDA, PABLO ESP MU-15199 CA Murcia Tovarsport 95
LOPEZ GUTIERREZ, SALVADOR ESP MU-10217 CA Murcia Tovarsport 94
SANCHEZ FRANCO, JOSE AGUSTIN ESP MU-15267 CA Murcia Tovarsport 95
SANZ VILLALBA, MANUEL ESP MU-15205 CA Murcia Tovarsport 95
ZOUINI LAANANI, MOHAMMED MAR MU-13904 CA Murcia Tovarsport (At. Fuente Alamo) 94
BLAS ESCUTE, POL ESP CT-19707 CA Nou Barris 95
GALLART GAMEZ, DANI ESP CT-19279 CA Nou Barris 94
HERRERA DE LA CRUZ, JOSE ALBERTO DOM CT-19891 CA Nou Barris 94
VEGA VILALTA, DAVID ESP CT-21747 CA Nou Barris 95
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95
FRANCO SUAREZ, PABLO ESP L-4656 CA Teleno 95
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno 95
PRIETO ANTON, CHRISTOPHER ESP L-4669 CA Teleno 94
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno 95
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 CAP Alcobendas 95
GARCIA ALCALA DEL OLMO, GUILLERMO ESP M-4789 CAP Alcobendas (Cronos-Villaviciosa) 95
MARTINEZ ALAEZ, CRISTIAN ESP M-818 CAP Alcobendas 95
RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN ESP M-817 CAP Alcobendas 95
AL AZANI , MOHAMED MAR TO-4682 CCM-C.A.Toledo 95
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CCM-C.A.Toledo 94
GARCIA HERAS, ALVARO LUIS ESP TO-4221 CCM-C.A.Toledo 95
RODRIGUEZ TARJUELO, FERNANDO ESP TO-4650 CCM-C.A.Toledo 95
SANCHEZ BAILLO, RAFAEL ESP TO-4222 CCM-C.A.Toledo 94
SANTOS DIAZ, CRISTOPHER ESP CR-4329 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 95
APARICIO MORENO, ALBERTO ESP M-6481 Colmenar Viejo 95
ARROYO DEL ALAMO, SAMUEL ESP M-2998 Colmenar Viejo 94
LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95
MARIN SANTONJA, DANIEL ESP M-381 Colmenar Viejo 94
SULLIVAN MARTINEZ, CRISTIAN ESP M-1655 Colmenar Viejo 95
THOMAS ARANO, RHODRI JAVIER ESP M-2510 Colmenar Viejo 95
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Crianajol (Piélagos Inelecma) 95
GARZON CEBALLOS, LORENZO ESP S-10284 Crianajol 95
MARTINEZ DUBARBIE, JAVIER ESP S-10277 Crianajol 94
PEREZ FERNANDEZ, JORGE ESP S-10278 Crianajol 95
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10279 Crianajol 95
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Cueva de Nerja-UMA 94
AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Cueva de Nerja-UMA 94
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 94
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Cueva de Nerja-UMA 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona 95
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona 94
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED MAR CT-19594 FC Barcelona 95
BESALU SALA, PAU ESP CT-19664 GEiE Gironí 95
GARCIA-CAMPERO PONS, ALBERT ESP CT-18891 GEiE Gironí 94
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí 95
OLIVER VERT, JORDI ESP CT-21815 GEiE Gironí 94
CANTIN POLO, ALVARO ESP AR-1684 La Salle Jamón Teruel 95
DE LA FUENTE VICENTE, IÑAKI ESP AR-1396 La Salle Jamón Teruel 94
HERNANDEZ LANZUELA, DIEGO ESP AR-1392 La Salle Jamón Teruel 94
LOMA MARIN, JAVIER ESP AR-1660 La Salle Jamón Teruel 95
SANTAFE MARTIN, ARTURO ESP AR-1391 La Salle Jamón Teruel 94
TORNOS FRANCOS, ADRIAN ESP AR-1393 La Salle Jamón Teruel 94
ACHKOUKAR , MOHAMED MAR M-270 Lynze Parla 94
ALONSO MORA, ALBERTO ESP M-2894 Lynze Parla 94
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla 95
CARO MARTIN, DIEGO ESP M-4033 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 95
DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Lynze Parla 94
GARCIA TARANCO, RAUL ESP M-49 Lynze Parla 94
AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-6560 Municipal Arganda 95
CHAMON BECERRA, DAVID ESP M-5550 Municipal Arganda 95
DORDEA , ADRIAN-MIHAI ROU M-6315 Municipal Arganda 95
GARCIA ROMERO, DANIEL ESP M-1953 Municipal Arganda 95
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 ParquetsGermanTempo 94
CRESPO MEDIERO, AITOR ESP NA-14871 ParquetsGermanTempo 95
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 ParquetsGermanTempo 94
LOZA OTAEGUI, JON ANDER ESP NA-14481 ParquetsGermanTempo 95
PEREZ ALVAREZ, JESUS SIRIO ESP NA-14769 ParquetsGermanTempo 95
PINTO SALVATIERRA, NICOLAS RODOLFO ESP NA-14770 ParquetsGermanTempo 95
CORTES RUIZ, SERGIO ESP CS-7253 Playas de Castellon 95
19:21 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Castellón 03/02/2013
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94
19:23 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Castellón 03/02/2013
19:15 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94 Castellón 03/02/2013
19:14 RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Playas de Castellon 95 Castellón 03/02/2013
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
BOUZA DIAZ, ADRIAN ESP GA-19357 R.C. Celta 95
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 95
PEREZ ABAD, JACOBO ESP GA-17397 R.C. Celta 94
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta 94
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta 94
ESCODA IRIGOYEN, JORGE ESP AR-2001 Simply-Scorpio 71 95
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Simply-Scorpio 71 95
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Simply-Scorpio 71 95
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95
PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94
LOPEZ NUÑEZ, ANDER ESP SS-19115 Super Amara BAT 94
OLIVEIRA FERNANDEZ, DAVID ESP SS-19441 Super Amara BAT 95
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 95
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94
CASTAÑO GOMEZ, IVAN ESP TO-4000 U.D. Talavera 94
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 U.D. Talavera 95
OVEJERO DURAN, CARLOS ESP TO-4120 U.D. Talavera 94
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 U.D. Talavera 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
AGUILERA POLA, JESUS ESP BU-3488 UBU-Caja de Burgos 95
DE LA FUENTE JUEZ, HECTOR ESP BU-3459 UBU-Caja de Burgos 95
ORTEGA MARTINEZ, CRISTIAN ESP BU-3316 UBU-Caja de Burgos 94
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 UBU-Caja de Burgos 94
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 UBU-Caja de Burgos 94
GUTIERREZ NAVARRO, BARTOLOME ESP J-5222 Unicaja Atletismo 94
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
LUQUE MARTINEZ, RAUL ESP J-5361 Unicaja Atletismo 94
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Atletismo 95
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo 95
LORCA FERNANDEZ, ADRIAN ESP SE-6929 Utrerano Atletismo 94
MORENO BARRERA, DANIEL ESP SE-7120 Utrerano Atletismo 95
SALVADOR GUTIERREZ, ANIBAL ESP SE-7149 Utrerano Atletismo 95
SOTO SUAREZ, DIEGO ESP SE-1263 Utrerano Atletismo 95
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon 94
HIERRO GONZALEZ, ENRIQUE ESP S-9999 Villa Cabezon 95
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94
MARTINEZ CASTRO, OSCAR ESP S-10105 Villa Cabezon 94
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 Villa Cabezon 95
TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Villa Cabezon 94
BABON CALLEJA, MIKEL ESP VA-8495 VinoToro CRural Softoro 94
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural Softoro 95
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural Softoro 94
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 VinoToro CRural Softoro (Rincón Oeste) 94
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural Softoro 94
IGLESIAS OROZCO, LUIS MIGUEL ESP PA-3692 VinoToro CRural Softoro 95
 
CROSS MASCULINO LM
CHOUATI TAOUATI, SOUFIAN MAR M-4948 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 97
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 A.D. Marathon 96
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon 97
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 A.D. Marathon 97
ANTA FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-717218 A.D.A.S. 97
DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 A.D.A.S. 96
GONZALEZ ALONSO, AGUSTIN ESP GA-20327 A.D.A.S. 96
GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 A.D.A.S. 96
MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 A.D.A.S. 97
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 A.D.A.S. 97
ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 A.D.A.Yeclano 96
CLEMENTE ORTUÑO, ALEJANDRO ESP MU-15255 A.D.A.Yeclano 96
LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 A.D.A.Yeclano 97
MARCO ORTUÑO, NOE ESP MU-15254 A.D.A.Yeclano 96
SANJUAN SANJUAN, ALFONSO ESP MU-15253 A.D.A.Yeclano 97
GATTAFI , NASSREDDINE MAR EX-6554 Almaraz-Extremadura 97
JABBOURI , YOUSSEF MAR EX-6556 Almaraz-Extremadura 97
LEBHAR ASAFOUR, MBARK ESP EX-6557 Almaraz-Extremadura 96
LEON SAN MARTIN, FRANCISCO ENRIQUE ESP CE-658 Almaraz-Extremadura 96
SOUIMI , AZELARABE MAR EX-6233 Almaraz-Extremadura 97
TABORDA ARNELA, JUAN FRANCISCO ESP EX-6077 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 96
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet 96
DE LA INSÚA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet 96
GARCÍA GARCÍA, FRANCO R. ESP IB-15837 Amistat-FisioPlanet 97
SAYAGO GONZALEZ, DANIEL ESP IB-15838 Amistat-FisioPlanet 97
SBERT LLINAS, MARTI J. ESP IB-15839 Amistat-FisioPlanet 97
AHIJON GOMEZ-GUILLAMON, EDMUNDO ESP M-301 Ardillas-Escorial 96
FERNÁNDEZ MIGUEL, ANDRÉS ESP M-300 Ardillas-Escorial 96
LOPEZ MARTIN, PABLO ESP M-6561 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 97
RODRIGUEZ LOPEZ, ALONSO ESP M-2590 Ardillas-Escorial 96
RODRIGUEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-2588 Ardillas-Escorial 96
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo 96
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 At Almendralejo 96
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 At Almendralejo 96
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito) 97
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 At Almendralejo 96
ALVAREZ ROBLES, ANTONIO ESP VA-8676 Atletaria Isaac Viciosa 97
BAEZA GOZALO, CARLOS ESP SG-3956 Atletaria Isaac Viciosa 96
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 Atletaria Isaac Viciosa 96
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 Atletaria Isaac Viciosa 96
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96
TALAVERA ESCRIBANO, MARCOS ESP VA-8591 Atletaria Isaac Viciosa 96
BALDERRAMA VERA, AGUSTIN ESP GA-716966 Atletica Val Minor 97
COSTA CAMARERO, MANUEL ESP GA-19734 Atletica Val Minor 96
GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Atletica Val Minor 97
MARIÑO HERMIDA, LOIS ESP GA-19735 Atletica Val Minor 97
BORREGO VAQUERO, JULIO JOSE ESP SA-4495 Atletico Salamanca 96
FRAILE CEREZO, ANTONIO ESP SA-4447 Atletico Salamanca 96
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca 96
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca 97
PANADERO GONZALEZ, IGNACIO ESP SA-4445 Atletico Salamanca 96
COLADO FERRÁNDEZ, MIGUEL ESP A-10743 Atletisme Crevillent 96
GÓMEZ SEMPERE, ENRIQUE ESP A-10748 Atletisme Crevillent 97
MACIÁ HERNÁNDEZ, ALEJANDRO ESP A-10745 Atletisme Crevillent 97
MARTINEZ PERAL, RAÚL ESP A-10744 Atletisme Crevillent 97
ROCAMORA PEREZ, PABLO ESP A-10028 Atletisme Crevillent 96
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa 96
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI MAR V-20299 Atletisme Xativa 96
LEON APARISI, SERGIO ESP V-20421 Atletisme Xativa 96
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa 97
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete 96
MARTINEZ ESTESO, FRANCISCO ESP AB-1759 Atletismo Albacete 96
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
ROMERO GOMEZ, JUAN RAMON ESP AB-1810 Atletismo Albacete 97
TAHIRI , MOHAMED MAR AB-1751 Atletismo Albacete 97
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 Atletismo Alcorcon 96
PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Atletismo Alcorcon 96
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 97
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96
SANCHEZ JIMENEZ, RUBEN ESP M-847 Atletismo Alcorcon 97
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96
MORRHADI , HASSAN MAR CR-4654 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana 97
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Atletismo Manchego (Atletismo Saturno) 97
PEREA CAMACHO, DAVID ESP TO-4167 Atletismo Manchego 96
PEREA CAMACHO, JOSE CARLOS ESP TO-4168 Atletismo Manchego 96
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego 96
SIERRA LOPEZ, CRISTIAN ESP TO-4630 Atletismo Manchego 97
BARREIRA PIRES DE SOUSA, HELDER POR BI-8019 Atletismo Santurtzi 97
DIAZ CRIADO, MARIO ESP BI-7976 Atletismo Santurtzi 97
LOMBERA GUTIERREZ, KOLDO ESP BI-8081 Atletismo Santurtzi 96
QUINDIMIL RENGEL, IBON ESP BI-7977 Atletismo Santurtzi 97
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 Atletismo Santurtzi 97
ZENIKAZELAIA ALDEA, AITOR ESP BI-7981 Atletismo Santurtzi 97
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 C.D. Covibar 96
GAMINO CANO, RUBEN ESP M-8924 C.D. Covibar 96
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97
RODRIGUEZ MARTIN, ALBERTO ESP M-8926 C.D. Covibar 96
ZORITA ESCAMILLA, RODRIGO ESP M-4080 C.D. Covibar 97
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 C.D. Florentino FDR 97
GUERRA HERNANDO, ANDRES ESP BU-3672 C.D. Florentino FDR 96
RODRIGUEZ MEDINA, JUAN ESP BU-3613 C.D. Florentino FDR (AMA Caja Burgos) 97
RUIZ CUESTA, ANGEL ESP BU-3709 C.D. Florentino FDR 97
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 C.D. Florentino FDR 96
BELLAOUI , ANAS MAR A-10697 CA Benacantil 97
KADFI , MOUSSA MAR V-20779 CA Benacantil 97
MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CA Benacantil 97
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CA Benacantil 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CA Benacantil 96
BELDRIS BEN HMIDA, MOHAMED ESP CT-21599 CA Gavà 97
DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97
EGEA MANGIN, GUILLERMO ESP CT-21596 CA Gavà 97
EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 CA Gavà 96
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP CT-21344 CA Gavà 97
SOLINA ARNAU, MARC ESP CT-21607 CA Gavà 97
CERVERA ADAME, ERIC ESP CT-20581 CA Granollers 96
DELGADO ANGLES, OSCAR ESP CT-22126 CA Granollers 96
MONJE MARTINEZ, RAUL ESP CT-20156 CA Granollers 96
POYATO ALARCON, MARC ESP CT-21562 CA Granollers 97
RIZALDOS COSTA, JORDI ESP CT-21565 CA Granollers 96
AZCONA FRANQUESA, BERNAT ESP CT-21181 CA Igualada 97
COMELLA CAMATS, GENIS ESP CT-20530 CA Igualada 96
HOMPANERA DIAZ, RAFAEL ESP CT-20529 CA Igualada 96
MARIN GARRIGA, JAUME ESP CT-20319 CA Igualada 96
OLIVERAS SOLA, GUIM ESP CT-21183 CA Igualada 97
FERNANDEZ DE OLANO ROJAS, JUAN JOSE ESP VI-3450 CA La Blanca 97
GAINZARAIN BOIX, JOAN ESP VI-3499 CA La Blanca 97
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 CA La Blanca 97
MARTINEZ DE SAN VICENTE GARCIA DE ACILU, JOKIN ESP VI-3433 CA La Blanca 96
RUEDA GUTIERREZ, ASIER ESP VI-3526 CA La Blanca 96
CEREZO MAHILLO, ALEJANDRO ESP M-822 CAP Alcobendas 96
DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas 97
DE LA MATA MARIA, PEDRO ESP M-821 CAP Alcobendas 96
MENA GODINO, PABLO ESP M-3715 CAP Alcobendas 97
VENTURA ROMÁN, RICARDO ESP M-6576 CAP Alcobendas 96
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 CCM-C.A.Toledo 96
GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 CCM-C.A.Toledo 97
GOMEZ BARGUEÑO, DIEGO ESP TO-4566 CCM-C.A.Toledo 97
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 CCM-C.A.Toledo 96
ROMAN ARROYO, JESUS ESP CR-4619 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 97
VILLAMAYOR ARRISCADO, JUAN ESP TO-4139 CCM-C.A.Toledo 96
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CE Penedès 96
BOUFRA , ACHRAF MAR CT-21538 CE Penedès 97
REGULL MATA, POL ESP CT-21540 CE Penedès 97
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès 97
ARAGON LOPEZ, JOSE FRANCISCO ESP GR-3208 Ciudad de Motril 96
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97
FLORES PALACIOS, DANIEL ESP GR-3694 Ciudad de Motril 97
MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril 97
RAFIKOV , RAFKAT RUS GR-3941 Ciudad de Motril 96
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Ciudad de Motril 97
CALVO DEL CURA, DAVID ESP BU-3632 Condado Haza-C.Circulo 96
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Condado Haza-C.Circulo 97
MARTINEZ ROJO, ROBERTO ESP BU-3772 Condado Haza-C.Circulo 96
MORENA VELAZQUEZ, RUBEN DE LA ESP BU-3628 Condado Haza-C.Circulo 97
PEREZ FERNANDEZ, PABLO ESP BU-3708 Condado Haza-C.Circulo 97
RODRIGUEZ ESCRIBANO, ALVARO ESP BU-3660 Condado Haza-C.Circulo 96
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 CP La Roda 97
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CP La Roda 97
GORDILLO CEVALLOS, JOSE ANDRES ESP AB-1868 CP La Roda 96
LARA GARCIA, RAMON ESP AB-1869 CP La Roda 97
SINCU , CONSTANTIN ROU AB-1775 CP La Roda 97
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Crianajol (Piélagos Inelecma) 96
ARENAL SAN MARTIN, ABDON ESP S-10282 Crianajol 96
BARATA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10276 Crianajol 96
CARRAL GUTIERREZ, GERARDO ESP S-10283 Crianajol 96
GOMEZ GARCIA, JOSE JULIAN ESP S-10280 Crianajol 97
LOPEZ LOPEZ, GREGORIO MANUEL ESP S-10281 Crianajol 96
ALANIS HONRADO, DANIEL ESP SE-6947 Cueva de Nerja-UMA 96
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-3266 Cueva de Nerja-UMA 96
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 97
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Dep. Estadio Gijon 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon 96
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Dep. Estadio Gijon 97
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon 96
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Dep. Estadio Gijon 96
RIVAS LLERA, DANIEL ESP O-6268 Dep. Estadio Gijon 96
CAMPO MARTIN, CARLOS ESP SA-4436 Embutidos Montemayor 96
GARCIA ARROYO, IVAN JOSE ESP SA-4439 Embutidos Montemayor 96
GARCIA GOMEZ, RAUL ESP SA-4443 Embutidos Montemayor 97
GARCIA HERNANDEZ, ALVARO ESP SA-4539 Embutidos Montemayor 97
HERNANDEZ BENITO, MANUEL ESP SA-4444 Embutidos Montemayor 97
LOPEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP SA-4438 Embutidos Montemayor 96
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-6204 Emerita Atletica 97
FERNANDEZ BEJARANO, JOSE MANUEL ESP EX-5631 Emerita Atletica 96
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Emerita Atletica 97
MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO ESP EX-6539 Emerita Atletica 97
RAMIREZ RUBIA, JUAN MANUEL ESP EX-6541 Emerita Atletica 96
SANCHEZ GALAN, ANGEL ESP EX-6561 Emerita Atletica 97
ARCE ETXARRI, OIER ESP NA-14743 Grupo ISN Navarra At 96
BLANCO TONI, IÑIGO ESP NA-14830 Grupo ISN Navarra At 97
KUTZ GARAIKOETXEA, MIKEL ESP NA-14963 Grupo ISN Navarra At 97
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 Grupo ISN Navarra At (Lagunak) 97
AGOUNI , ADIL MAR AR-2485 Hinaco Monzon 96
ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Hinaco Monzon 97
EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon 97
LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon 97
PUY ENFEDAQUE, ANDRES ESP AR-2006 Hinaco Monzon 96
RONSANO NADAL, JAIRO ESP AR-1934 Hinaco Monzon 96
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri 97
BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Hiru-Herri 96
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri 97
GUELBENZU OZCOIDI, XABIER ESP NA-14967 Hiru-Herri 97
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 Hiru-Herri 97
RIVERA OSCOZ, IVAN ESP NA-14851 Hiru-Herri 97
BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell 96
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 JA Sabadell 96
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97
IBRAHIM OJEA, ALEJANDRO ESP AR-2621 La Salle Jamón Teruel 97
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 La Salle Jamón Teruel 97
MARIN ESTEBAN, VICTOR ESP AR-1977 La Salle Jamón Teruel 96
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 La Salle Jamón Teruel 96
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle Jamón Teruel 97
BOUZON GARCIA, DANIEL ESP GA-764704 Olimpico Vedra 96
GARCÍA AGRA, RAUL ESP GA-764705 Olimpico Vedra 97
LEMA SAAVEDRA, ANXO ESP GA-764706 Olimpico Vedra 96
VILLANUEVA SANCHEZ, NICOLAS ESP GA-764707 Olimpico Vedra 96
AGUADO GONZALEZ, CARLOS ASIER ESP NA-14681 ParquetsGermanTempo 96
HERRERO LABORDA, JONAS ESP NA-14874 ParquetsGermanTempo 96
MAGAÑA CARRERA, ALBERTO ESP NA-14768 ParquetsGermanTempo 96
PALACIOS ULTRA, IVAN ESP NA-14881 ParquetsGermanTempo 96
RODRIGO SANGÜESA, ALBERTO ESP NA-14692 ParquetsGermanTempo 97
AZZOMI LLORENS, OMAR ESP V-20810 Playas de Castellon 96
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97
CHAABI , AYOUB MAR V-20786 Playas de Castellon 96
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Playas de Castellon 96
RIVAS REAL, PABLO ESP SE-6370 Playas de Castellon 96
TORRES BERNARDINO, SAMUEL ESP SE-6630 Playas de Castellon 96
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-19848 Ria Ferrol-C. Arenal 96
FERNANDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-20218 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 96
GARCIA GONZALEZ, JAIME ESP GA-19877 Ria Ferrol-C. Arenal 97
GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal 97
RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97
SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal 97
AYACHI MAJAITI, SOUFIANE MAR LO-7011 Rioja Añares 96
AZAR EL MORABIT, MOHAMED ESP LO-6955 Rioja Añares 96
DIAB , SAID MAR LO-6957 Rioja Añares 97
EL MOUSSAIOU HADDACH, ABDERRAHIM ESP LO-6958 Rioja Añares 97
IFRAJ AKAOUI, OSSAMA ESP LO-6954 Rioja Añares 97
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Simply-Scorpio 71 97
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Simply-Scorpio 71 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Simply-Scorpio 71 96
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Simply-Scorpio 71 96
SANCHEZ SERRANO, GUILLERMO ESP AR-2037 Simply-Scorpio 71 96
BEN HIDA , EL MADANI ESP CT-22139 U Colomenca At. 96
EL ALLALI CHLIHA, OMAR ESP CT-21529 U Colomenca At. 96
GALAN DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP CT-20995 U Colomenca At. 97
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
GARCIA VALLS, ORIOL ESP CT-21527 U Colomenca At. 96
AMO GONZALEZ, MIGUEL ESP BU-3513 UBU-Caja de Burgos 96
CID SERNA, JORGE ESP BU-3681 UBU-Caja de Burgos 96
GONZALEZ JIMENEZ, ALVARO ESP BU-3749 UBU-Caja de Burgos 97
MIGUEL MORAL, ANGEL DE ESP BU-3511 UBU-Caja de Burgos 96
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 UBU-Caja de Burgos 97
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 UBU-Caja de Burgos 97
BAYONA JUSTICIA, DANIEL ESP J-3783 Unicaja Atletismo 97
JUSTICIA GAMEZ, PEDRO JAVIER ESP J-3859 Unicaja Atletismo 96
LOPEZ CHAMORRO, FRANCISCO ESP J-5214 Unicaja Atletismo 97
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-3648 Unicaja Atletismo 97
MARTINEZ SORIANO, ALEJANDRO ESP J-5482 Unicaja Atletismo 96
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 Union Atletica CUA 97
EL HAOUAT , MAROUANE MAR CR-4606 Union Atletica CUA 97
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR MAR CR-4605 Union Atletica CUA 97
IONUT DOGARU, RAZVAN ROU CR-4607 Union Atletica CUA 96
RABADAN ONTIVEROS, CRISTIAN ESP CR-4517 Union Atletica CUA 96
GARRIDO CARMONA, JUAN ESP SE-6915 Utrerano Atletismo 96
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
SANCHEZ OCAÑA, SANTIAGO ESP SE-6912 Utrerano Atletismo 96
DE CELIS GUTIERREZ, LORENZO ESP S-10102 Villa Cabezon 97
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon 97
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97
GOMEZ GOMEZ, DAVID ESP S-618 Villa Cabezon 96
GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 Villa Cabezon (Carrefour Bezana) 97
CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA DOM ZA-3102 VinoToro CRural Softoro 97
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 97
MADERAS ITAS, DAVID ESP ZA-3093 VinoToro CRural Softoro 97
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural Softoro 97
 
CROSS MASCULINO PM
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 A.D. Marathon 92
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 A.D. Marathon 92
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 A.D. Marathon 91
31:03 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon 93 Valdepeñas 03/02/2013
VAZQUEZ PERIAÑEZ, IGNACIO ESP EX-5459 A.D. Marathon 93
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 Almaraz-Extremadura 93
BOUDA , MOHAMED MAR EX-5304 Almaraz-Extremadura 92
ROSADO CORTES, LUIS CARLOS ESP EX-6558 Almaraz-Extremadura 91
SALGADO BOYERO, DANIEL ESP EX-5718 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 93
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo 93
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo 93
RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-5161 At Almendralejo 91
WARRAK , SEDDIK MAR EX-5689 At Almendralejo 93
ALMIRON ROSA, ADAN ESP V-20954 Atletisme Xativa 91
BLANQUER VILA, AMADEO ESP V-20357 Atletisme Xativa 92
NAVALON CARCELES, FRANCISCO ESP V-19895 Atletisme Xativa 93
PIQUERAS TORRES, JONATHAN ESP V-20420 Atletisme Xativa 92
QUILES GUAITA, JESUS ESP V-20813 Atletisme Xativa 91
33:39 GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93 Valdepeñas 03/02/2013
36:22 HERNANDEZ MARTINEZ, CRISTIAN ESP AB-1643 Atletismo Albacete 91 Valdepeñas 03/02/2013
33:31 RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletismo Albacete 93 Valdepeñas 03/02/2013
34:10 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete 92 Valdepeñas 03/02/2013
34:02 TAPIAS POZO, ANDRES ESP AB-1851 Atletismo Albacete 93 Valdepeñas 03/02/2013
35:18 VILLAESCUSA MORENO, CARLOS ESP AB-1741 Atletismo Albacete 91 Valdepeñas 03/02/2013
GARCIA PEREZ, ALBERTO ESP M-1750 Atletismo Alcorcon 91
MUÑOZ CRUZ, LUIS DANIEL ESP M-3008 Atletismo Alcorcon 93
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 Atletismo Alcorcon 93
QUIÑONES ACIN, VICTOR ESP M-603 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 91
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon 91
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon 92
37:59 ALVARO CHUMILLAS, ADRIAN ESP CU-1786 Atletismo Cuenca 92 Valdepeñas 03/02/2013
38:35 COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 Atletismo Cuenca 93 Valdepeñas 03/02/2013
36:21 FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 Atletismo Cuenca 93 Valdepeñas 03/02/2013
INIESTA BASCUÑANA, FRANCISCO ESP CU-1459 Atletismo Cuenca 91
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ALG CU-1729 Atletismo Cuenca 93
41:24 OLIVARES CONEJERO, ADRIAN ESP CU-1758 Atletismo Cuenca 92 Valdepeñas 03/02/2013
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Atletismo Interval 92
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Atletismo Interval 93
RAMIRO POLO, ANGEL JOSE ESP M-6321 Atletismo Interval 93
VILLACORTA PEREZ, PABLO ESP M-441 Atletismo Interval 92
BELTRAN NOGAL, ALBERTO ESP M-2272 Atletismo Leganes 92
CORGO GARCIA, JORGE JUAN ESP M-2288 Atletismo Leganes 92
ESCUDERO VILLAFRANCA, FRANCISCO JOSE ESP M-2806 Atletismo Leganes 92
MARTIN LOPEZ, JESUS ESP M-3142 Atletismo Leganes 91
SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP M-2276 Atletismo Leganes 92
VELA GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2269 Atletismo Leganes 92
ANDRES LOPEZ, DIEGO ESP BI-8040 C.A. Barakaldo 92
GONZALEZ FERNANDEZ, EKAITZ ESP BI-7811 C.A. Barakaldo 92
LAZARO PASTOR, ASIER ESP BI-7651 C.A. Barakaldo 93
RUIZ GASPAR, FERNANDO ESP BI-7641 C.A. Barakaldo 93
SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 C.A. Barakaldo 92
ALDERETE SANCHEZ, JUAN JESUS ESP MU-14914 CA Murcia Tovarsport 91
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 CA Murcia Tovarsport 92
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 CA Murcia Tovarsport 92
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 CA Murcia Tovarsport 91
PREFASI ARIAS, JOSE MIGUEL ESP MU-13554 CA Murcia Tovarsport 93
VELLIDO IBAÑEZ, SERGIO ESP MU-15207 CA Murcia Tovarsport 92
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 CAP Alcobendas 93
MARTIN BUENAPOSADA, JAVIER ESP M-36 CAP Alcobendas 93
NIETO GALAN, SERGIO ESP M-1245 CAP Alcobendas 93
RULLAN ESTARELLES, MANUEL ESP IB-15500 CAP Alcobendas (Cronos-Villaviciosa) 92
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP TO-3689 CCM-C.A.Toledo 93
35:10 GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 CCM-C.A.Toledo 93 Valdepeñas 03/02/2013
31:01 MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 CCM-C.A.Toledo 91 Toledo 25/11/2012
35:06 MENA ATIENZA, ALEJANDRO ESP CU-1438 CCM-C.A.Toledo 93 Valdepeñas 03/02/2013
33:59 RIVERA MARRERO, ISAAC ESP TO-3745 CCM-C.A.Toledo 91 Valdepeñas 03/02/2013
ALVAREZ COSTAS, ALEJANDRO ESP GA-764187 Comesaña Sporting Club 93
AYUSO VILABOA, ALBERTO ESP GA-764701 Comesaña Sporting Club 93
BESADA VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17000 Comesaña Sporting Club 91
LOUREIRO CERQUEIRA, HUGO ESP GA-17045 Comesaña Sporting Club 93
RODRIGUEZ GOMEZ, SAMUEL ESP GA-16595 Comesaña Sporting Club 92
ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 Cueva de Nerja-UMA 92
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR GR-4158 Cueva de Nerja-UMA 92
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Cueva de Nerja-UMA 91
GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 Cueva de Nerja-UMA 91
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA 92
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA 91
BUENDIA CRUZ, FRANCISCO JOSE ESP GR-2760 Granada Joven 93
MARTINEZ TIRADO, CARLOS ESP GR-2744 Granada Joven 93
PEREZ CRIADO, SERGIO ESP GR-3318 Granada Joven 93
ZUÑIGA MORENO, DAVID ESP GR-2712 Granada Joven 93
AGOUNI , ABDELMAJID MAR AR-1951 Hinaco Monzon 93
BADEL RUBIO, ALBERTO ESP AR-108 Hinaco Monzon 92
CASTELLS GUIU, JAVIER ESP AR-1306 Hinaco Monzon 92
LORIENTE BARRAS, HUGO ESP AR-1190 Hinaco Monzon (Atletismo Barbastro) 91
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 Hinaco Monzon 92
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 La Salle Jamón Teruel 91
CREMADES ARROYOS, DAVID ESP AR-1228 La Salle Jamón Teruel 93
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 La Salle Jamón Teruel 93
GARCIA LOMA, ALEJANDRO ESP AR-401 La Salle Jamón Teruel 92
HORREO GONZALEZ, FERNANDO ESP AR-487 La Salle Jamón Teruel 92
SAEZ ORRIOS, EDUARDO ESP AR-1717 La Salle Jamón Teruel 92
ALONSO MORA, LEONARDO ESP M-1494 Lynze Parla 93
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla 93
FERNANDEZ GALA, ALEJANDRO ESP M-120 Lynze Parla 92
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Lynze Parla 92
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-1506 Lynze Parla 91
PRIETO JIMENEZ, CARLOS ESP M-4154 Lynze Parla 91
ALMELA AGOST, JOAQUIN ESP CS-6842 Playas de Castellon 92
BELHATTAB , ABDELLATIF MAR V-20610 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 93
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 Playas de Castellon 92
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Playas de Castellon 92
33:29 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Castellón 03/02/2013
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 Playas de Castellon 93
CASTRO LORENZO, SENEN ALFONSO ESP GA-19049 R.C. Celta 91
FERNANDEZ BARBA, ANGEL JOSÉ ESP GA-19704 R.C. Celta 93
GAMUNDI CASTELEIRO, ALVARO ESP GA-17524 R.C. Celta 93
LEAL VIÑAS, ANDRÉS ESP GA-764293 R.C. Celta 92
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 RGCultural Covadonga 93
GONZALEZ ARGÜELLES RAMOS, PABLO ESP O-6796 RGCultural Covadonga 92
GUERRERO GARCIA, JAVIER ESP O-5498 RGCultural Covadonga 92
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 RGCultural Covadonga 92
MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga 93
VIÑA FERNANDEZ, JAIME JOSE ESP O-5708 RGCultural Covadonga 93
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Rioja Añares 92
MATE CHARRO, PABLO ESP LO-7083 Rioja Añares 92
NAJARRO BAÑARES, VICTOR ESP LO-6829 Rioja Añares 91
OSPINA GARZON, JUAN DAVID ESP LO-7045 Rioja Añares 93
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 Simply-Scorpio 71 91
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Simply-Scorpio 71 93
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Simply-Scorpio 71 92
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 Simply-Scorpio 71 91
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4187 Simply-Scorpio 71 92
32:39 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 92 Soria 18/11/2012
30:04 ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-3782 U.D. Talavera 91 Valdepeñas 03/02/2013
34:48 GONZALEZ GUDIEL, ANDRES ESP TO-3783 U.D. Talavera 91 Valdepeñas 03/02/2013
42:39 MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 U.D. Talavera 93 Valdepeñas 03/02/2013
37:27 SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-3579 U.D. Talavera 92 Valdepeñas 03/02/2013
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 UBU-Caja de Burgos 93
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 UBU-Caja de Burgos 92
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 UBU-Caja de Burgos 93
LOPEZ LOPEZ, VICTOR ESP BU-3547 UBU-Caja de Burgos 92
PASTOR OJEDA, MARIO ESP BU-3766 UBU-Caja de Burgos 91
SAIZ GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2940 UBU-Caja de Burgos 93
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Atletismo 93
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5324 Unicaja Atletismo 92
35:13 LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Atletismo 93 Valdepeñas 03/02/2013
LUQUE MARTINEZ, SERGIO ESP J-5362 Unicaja Atletismo 92
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93
GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-6596 Utrerano Atletismo 93
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Utrerano Atletismo 93
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo 93
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 Utrerano Atletismo 93
ROLDAN GIL, ALEJANDRO ESP SE-6933 Utrerano Atletismo 93
SANCHEZ SUAREZ, JOSE LUIS ESP SE-5899 Utrerano Atletismo 93
BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 VinoToro CRural Softoro 92
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 VinoToro CRural Softoro 92
CANOVAS HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP VA-8499 VinoToro CRural Softoro 92
DIEZ LOPEZ, DARIO ESP VA-8452 VinoToro CRural Softoro 92
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 VinoToro CRural Softoro 92
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural Softoro 91
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
ALARCÓN LEÓN, MIGUEL ESP SE-7440 A.C. Trotasierra 84
BERMUDEZ NIETO, RAFAEL ESP CO-1938 A.C. Trotasierra 83
DE LA TORRE GARCIA, ISMAEL ESP CO-2243 A.C. Trotasierra 84
DIAZ FERNANDEZ, MANUEL ANTONIO ESP CO-1802 A.C. Trotasierra 85
LAORDEN RAMOS, EZEQUIEL ESP CO-2112 A.C. Trotasierra 91
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 A.C. Trotasierra 90
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon 90
10:54 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon 84
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
11:02 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 A.D. Marathon 87 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
10:40 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
BARQUILLA SANCHEZ, ANTONIO ESP M-1259 A.D. Sprint 73
FOURSI , ABDELILAH MAR M-669 A.D. Sprint 91
GONZALEZ MAÑERO, MANUEL ESP M-6404 A.D. Sprint 80
HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 69
12:23 MUÑOZ MARINA, DAVID ESP M-1389 A.D. Sprint 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 86
CARBALLUDE JUNCA, JOSEP ESP CT-4577 AA Palamos 73
ESSALMI ELBACHINI, ABDESSAMAD MAR CT-21272 AA Palamos 89
GALI PLA, JOAN ESP CT-6965 AA Palamos 76
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 AA Palamos 90
NIETO VINARDELL, EUDALD ESP CT-20810 AA Palamos 83
ANDREO MARTINEZ, JAVIER ESP A-10222 Almoradi Trikilometros 90
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-20629 Almoradi Trikilometros 76
CASAL HENAREJOS, PEDRO JAVIER ESP A-10467 Almoradi Trikilometros 80
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Almoradi Trikilometros 82
SAVALL TEROL, ANDRES ESP A-8937 Almoradi Trikilometros 84
SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Almoradi Trikilometros 82
AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 65
BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 At Olivenza 91
CARVALLO PERERA, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5513 At Olivenza 93
PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 72
SILVA GAMERO, JOSE ESP EX-6533 At Olivenza 43
12:08 BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-1041 At. Fuenlabrada 84 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:18 DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:13 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 73 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:31 JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada 78 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:05 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:44 ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-1052 At. Fuenlabrada 81 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
AIT BEN AISSA, MOHAMED MAR CT-16328 At. Intec-Zoiti 89
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 75
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti 83
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 75
BOCHARAN OCAÑA, CARLOS ESP CR-4564 At. La Laguna 80
CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 At. La Laguna 80
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 At. La Laguna 83
RODRIGUEZ BARBA, JOSE MANUEL ESP CR-4580 At. La Laguna 74
SANCHEZ MURILLO-RICO, EMILIO ESP CR-4666 At. La Laguna 82
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca 93
FUENTES YUDEGO, EDUARDO ESP PA-3555 Atletico Salamanca 78
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 Atletico Salamanca 92
HERNANDEZ RIVERO, ALVARO ESP SA-3749 Atletico Salamanca 81
MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93
SANCHEZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP SA-4310 Atletico Salamanca 91
BORJA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP V-20262 Atletisme Crevillent 93
GARCIA CONESA, ENRIQUE JOSE ESP A-9766 Atletisme Crevillent 93
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
PAMBLANCO FERNÁNDEZ, ALBERTO ESP V-20933 Atletisme Crevillent 85
PAMBLANCO FERRÁNDEZ, VICENTE ESP V-20934 Atletisme Crevillent 84
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent 90
CAMBRONERO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1410 Atletismo Albacete 90
CUEVAS-MONS SIMO, JUAN PEDRO ESP AB-1744 Atletismo Albacete 93
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete 85
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
STERFITA , MARIN MDA AB-1836 Atletismo Albacete 91
11:39 CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Atletismo Alcorcon 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:49 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon 82 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:33 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Atletismo Alcorcon 87 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:05 MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:14 MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon 86 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:05 RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon 79 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 79
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 76
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm 82
MAS LEYDA, VICENTE JOSE ESP A-9755 Atletismo Benidorm 85
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 Atletismo Benidorm 93
POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletismo Benidorm 79
CAÑETE MARTINEZ, DAVID ESP V-20920 C.A.L´Alcudia 89
DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.A.L´Alcudia 78
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 75
MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.L´Alcudia 78
PASTRANA PAVIA, ADELINO ESP V-20524 C.A.L´Alcudia 82
SAUCO CASANOVA, CARLOS ESP V-18619 C.A.L´Alcudia 75
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
11:12 CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 87 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
10:45 GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L. 82
11:21 VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 CA Laietania 89
CIURANS ROCA, ORIOL ESP CT-14343 CA Laietania 90
DIAZ SANCHEZ, CARLOS ESP CT-15216 CA Laietania 89
JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 CA Laietania 88
MOLINS SEGURA, JOAN ESP CT-15104 CA Laietania 89
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 CA Laietania 85
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Murcia Tovarsport 75
ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 CA Murcia Tovarsport 90
GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-14117 CA Murcia Tovarsport 79
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 CA Murcia Tovarsport 88
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Murcia Tovarsport 86
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 CA Murcia Tovarsport 89
BENKTIB , MOHAMED MAR CT-13385 CA Vic 85
CANTO SANCHEZ, ALBERTO ESP CT-21626 CA Vic 93
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CA Vic 90
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic 70
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Vic 72
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Vic 71
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91
MARTINEZ AMORIN, SERGIO ESP O-5408 Cayon-Helios DICA 92
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA 85
OLIVA HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP S-827 Cayon-Helios DICA 80
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 Cayon-Helios DICA 93
GRANDA HERNÁNDEZ, JORGE ESP O-6909 Cerezal Team 82
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 75
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 76
PEREZ LOSADA, DAVID ESP O-6684 Cerezal Team 88
RODRÍGUEZ MEJIDO, LUCAS ESP O-6911 Cerezal Team 72
VALLE MORALES, JUAN JESUS ESP CT-21242 Cerezal Team 73
ALVAREZ RODRIGUEZ, JESUS MARIA ESP GA-17204 CimansCoruña Comarca 72
DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP GA-20753 CimansCoruña Comarca 92
GESTO LAGO, JACOBO ESP GA-764694 CimansCoruña Comarca 87
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-13606 CimansCoruña Comarca 80
SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 CimansCoruña Comarca 68
VALES LOPEZ, ROBERTO CARLOS ESP GA-17205 CimansCoruña Comarca 78
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA 90
GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-7040 Cueva de Nerja-UMA 84
LUCENA GONZALEZ, SALVADOR ESP MA-3470 Cueva de Nerja-UMA 83
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 85
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA 89
ALMAJANO ESPINOSA, MIGUEL ESP V-19494 Delta Valencia CA 74
BERMUDEZ DEL AMO, CARLOS ESP V-16720 Delta Valencia CA 67
CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA 74
MILLAN ESTERELLES, EDUARDO ESP V-20905 Delta Valencia CA 83
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA 82
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 Delta Valencia CA 69
BAPTISTA SEMEDO, PAULO JORGE ESP O-6720 Dep. Estadio Gijon 78
BENOMAR , KAMAL MAR O-5864 Dep. Estadio Gijon 83
MARTINEZ FERNÁNDEZ, JULIAN ESP O-6728 Dep. Estadio Gijon 84
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Dep. Estadio Gijon 92
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durangoko Master Kirol 83
BIZKARRA ETXEGIBEL, GORKA ESP BI-8064 Durangoko Master Kirol 85
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 Durangoko Master Kirol 84
MUÑOZ AGINAKO, IMANOL ESP BI-8090 Durangoko Master Kirol 85
SAIZ TRUCHUELO, JON ESP BI-8089 Durangoko Master Kirol 86
ZABALA ERDOIZA, MIKEL ESP BI-8065 Durangoko Master Kirol 84
ANDREU LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14774 Eliocroca 78
DAYANE , JAMAL MAR MU-12751 Eliocroca 93
MELENDEZ PEREZ, ALBERTO ESP V-21009 Eliocroca 72
PEREZ BORNAS, ANTONIO ESP MU-11187 Eliocroca 73
PEREZ SANCHEZ, DIEGO ESP MU-7626 Eliocroca 69
CACERES LLORCA, IGNACIO ESP CT-20665 FC Barcelona 76
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 FC Barcelona 89
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 FC Barcelona 89
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Grupo ISN Navarra At 89
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 Grupo ISN Navarra At 93
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Grupo ISN Navarra At 80
GALLANA PICON, JUAN FRANCISCO ESP NA-14272 Grupo ISN Navarra At 77
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 Grupo ISN Navarra At 91
BAZO MERINO, IGNACIO ESP LO-6482 Hiber Rioja 90
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 61
CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 76
CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 Hiber Rioja 90
WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 Hiber Rioja 92
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 75
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Hinaco Monzon 88
GARCIA LASECA, VICTOR JOSE ESP SO-3209 Hinaco Monzon 90
GARCIA RATES, MIQUEL ESP CT-11797 Hinaco Monzon 85
LAZARO PITILLA, SERGIO ESP AR-2364 Hinaco Monzon 90
SELLAK IDRISSI, ACHARAF ESP AR-911 Hinaco Monzon 88
ARBIZU ALBERTO, ISRAEL ESP NA-14628 Hiru-Herri 92
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
TANCO ARTETA, ROBERTO ESP NA-14915 Hiru-Herri 75
URTASUN PASCUAL, IGOR ESP NA-14955 Hiru-Herri 89
DEL REAL VELASCO, JOSE MANUEL ESP SG-4064 HotelCandido-Segovia 86
GOMEZ PALMERO, FERNANDO ESP SG-4098 HotelCandido-Segovia 77
GUTIERREZ ARRANZ, DANIEL ESP SG-4099 HotelCandido-Segovia 87
MATEO MARIA, SERGIO ESP SG-4034 HotelCandido-Segovia 83
MIGUELÁÑEZ GONZÁLEZ, JORGE ESP SG-4100 HotelCandido-Segovia 81
MORENA ENRIQUEZ, JESUS DE LA ESP SG-4101 HotelCandido-Segovia 75
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Huracan Fent Cami 88
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR MAR V-20409 Huracan Fent Cami 79
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 Huracan Fent Cami 92
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Huracan Fent Cami 81
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 Huracan Fent Cami 88
SANSA BULLICH, JOSEP AND CT-5931 Huracan Fent Cami 78
ACEDO MORERA, JAVIER ESP CT-19692 ISS - L'Hospitalet 88
ALMEIDA LLORENTE, ALEX ESP CT-15011 ISS - L'Hospitalet 80
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93
IZABAL PORTULAS, JOAN ESP CT-3327 ISS - L'Hospitalet 74
LOSCOS ENRIQUEZ, ALEX ESP CT-16759 ISS - L'Hospitalet 93
VALLS TERUEL, VICENÇ ESP CT-16842 ISS - L'Hospitalet 92
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell 80
HJA , MOHAMED MAR CT-20672 JA Sabadell 91
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell 90
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell 79
BARRIOS DIAZ, SANTIAGO ESP O-6824 Oriente Atletismo 80
BILBAO FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP O-6683 Oriente Atletismo 89
GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO ESP O-6102 Oriente Atletismo 87
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Oriente Atletismo 87
LOSADA GARCIA, RUBEN ESP O-4782 Oriente Atletismo 83
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 ParquetsGermanTempo 93
IBAÑEZ GARCIA, NARCISO JAVIER ESP SO-2820 ParquetsGermanTempo 78
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 ParquetsGermanTempo 78
RAMIREZ ARANCON, HONORIO ESP NA-14650 ParquetsGermanTempo 75
ROUKDI RIFI, WADIE ESP NA-13536 ParquetsGermanTempo 86
SIMON ARRIAZU, JAVIER ESP NA-14574 ParquetsGermanTempo 90
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 Perceiana-Extremadura 85
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 Perceiana-Extremadura 93
GARCIA ROMERO, JAVIER STALYN ESP EX-6470 Perceiana-Extremadura 85
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88
MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 Perceiana-Extremadura 92
RODRIGUEZ MANCHON, ANTONIO MANUEL ESP EX-6475 Perceiana-Extremadura 93
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Piélagos Inelecma 76
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 Piélagos Inelecma 88
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Piélagos Inelecma 76
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Piélagos Inelecma 83
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Piélagos Inelecma 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Piélagos Inelecma 91
CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon 85
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP SS-19621 Playas de Castellon 81
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon 83
CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER DEL ESP VA-8232 Racing Valladolid 70
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid 90
LOPEZ DE LA CUESTA, PABLO ALBINO ESP VA-8598 Racing Valladolid 71
MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 Racing Valladolid 85
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Racing Valladolid 84
POTENTE PARRA, JORGE ESP VA-6613 Racing Valladolid 80
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 Realejos-CajaCanaria 91
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Realejos-CajaCanaria 89
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-9208 Realejos-CajaCanaria 76
MARTIN HERNANDEZ, CARLOS RAMON ESP TF-899 Realejos-CajaCanaria 77
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Realejos-CajaCanaria 89
YANES CASTILLA, RUBEN JACOBO ESP TF-8123 Realejos-CajaCanaria 93
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 Rioja Añares 93
GARCIA TOBALINA, JOSE LUIS ESP LO-6904 Rioja Añares 64
MURO ASENSIO, IÑAKI ESP LO-7070 Rioja Añares 84
VELILLA GARCIA, CARLOS ESP LO-7042 Rioja Añares 80
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 Skechers Go Run-Nogalte 83
GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO ESP MU-15174 Skechers Go Run-Nogalte 83
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 Skechers Go Run-Nogalte 87
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-10779 Skechers Go Run-Nogalte 91
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Skechers Go Run-Nogalte 76
SEVILLA PEREZ, DANIEL ESP GR-2127 Skechers Go Run-Nogalte 89
BALLESTEROS HUERTA, JESUS ESP M-6474 Sporting Hortaleza 85
11:59 BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:19 CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 Sporting Hortaleza 90 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:29 FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza 89 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:37 JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza 90 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Stadium Casablanca 88
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca 76
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Stadium Casablanca 84
ROMEO FERRANDO, LUIS ESP AR-2590 Stadium Casablanca 72
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 80
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 66
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-7807 Super Amara BAT 89
GUTIERREZ-BARQUIN LOPEZ, IÑIGO ESP VI-3361 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete) 91
LOPETEGI ARRUABARRENA, IÑAKI ESP SS-10143 Super Amara BAT 90
LORENZO GASTON, JON ESP SS-19972 Super Amara BAT 83
MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 80
RUIZ BERMUDEZ, JON ESP SS-11186 Super Amara BAT 87
BAEZ BARROSO, UBAY ESP TF-3746 TenerifeCajaCanarias 88
CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 TenerifeCajaCanarias 84
GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 TenerifeCajaCanarias 89
GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 TenerifeCajaCanarias 82
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-3047 TenerifeCajaCanarias 86
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias 71
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
INSAUSTI GONZALEZ, EÑAUT ESP SS-18254 Txindoki A.T. 89
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-19085 Txindoki A.T. 86
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-19086 Txindoki A.T. 82
ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Txindoki A.T. 75
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T. 83
MEDINA BUENO, CESAR ESP GU-1198 Union Guadalajara 91
MOKHTAR , IDRISS MAR GU-1207 Union Guadalajara 92
MORATILLA FARIÑAS, ROBERTO ESP GU-1184 Union Guadalajara 78
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 Union Guadalajara 90
PASTOR HEBRERO, FERNANDO ESP M-1383 Union Guadalajara 74
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo 80
LOPEZ PASTORIZA, JOSÉ BENITO ESP O-5072 Universidad Oviedo 80
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 Universidad Oviedo 89
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
36:50 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86 Venta De Baños (Palencia) 16/12/2012
28:43 LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 A.D. Marathon 87 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
33:25 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon 87 Santiponce (Sevilla) 20/01/2013
33:27 RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP AR-2544 A.D. Marathon 88 Huesca 27/01/2013
33:53 VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 A.D. Marathon 90 Santiponce (Sevilla) 20/01/2013
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon 78
CORREAS ILLARRAMENDI, ANDONI ESP SS-19604 Aloña-Mendi K.E. 85
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 73
HERNANDEZ MUÑOZ, UNAI ESP SS-18918 Aloña-Mendi K.E. 90
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E. 87
33:20 CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 77 Valdepeñas 03/02/2013
30:50 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At Fuente el Fresno 79 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
38:36 GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 At Fuente el Fresno 69 Valdepeñas 03/02/2013
36:44 SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 At Fuente el Fresno 70 Valdepeñas 03/02/2013
33:50 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 At Fuente el Fresno 81 Valdepeñas 03/02/2013
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP EX-6370 At Olivenza 83
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 At Olivenza 81
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 At Olivenza 85
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 At Olivenza 79
PAREDES GOMEZ, ENRIQUE ESP EX-5895 At Olivenza 87
BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 At. Malaga 87
KIELKBUSH , BODO GER MA-3230 At. Malaga 81
32:51 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 86 Huesca 27/01/2013
RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP MA-2299 At. Malaga 82
SALCEDO CASTRO, IGNACIO ESP MA-907 At. Malaga 87
33:32 CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo 81 Valdepeñas 03/02/2013
31:54 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 76 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
31:04 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 73 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
33:08 GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83 Valdepeñas 03/02/2013
35:09 GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84 Valdepeñas 03/02/2013
34:47 PALOMO VELEZ, JUAN CARLOS ESP TO-4637 At.San Pablo-Toledo 71 Valdepeñas 03/02/2013
JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 81
MARTIN AVILA, ANTONIO JAVIER ESP SA-4338 Atletico Salamanca 82
MIGUEL MALDONADO, LUIS ALBERTO ESP SA-3924 Atletico Salamanca 76
MORO VARAS, DAVID ESP SA-3944 Atletico Salamanca 85
RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4106 Atletico Salamanca 90
RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4275 Atletico Salamanca 76
EL GHEMARY , HAMID MAR V-20539 Atletisme Crevillent 84
GÓMEZ VALIÑAS, AGUSTÍN ESP V-20931 Atletisme Crevillent 79
MACIA GARCIA, FCO VICENTE ESP A-10391 Atletisme Crevillent 89
32:58 MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82 Yecla (Murcia) 16/12/2012
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 Atletisme Crevillent 89
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
31:49 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 75 Valdepeñas 03/02/2013
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
31:32 MARTINEZ VERGARA, RAFAEL ESP AB-1630 Atletismo Albacete 82 Valdepeñas 03/02/2013
33:25 QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-1135 Atletismo Albacete 86 Valdepeñas 03/02/2013
30:31 SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Albacete 80 Valdepeñas 03/02/2013
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 Atletismo Alcorcon 74
DEL PESO ALONSO, JUAN ANTONIO ESP M-2832 Atletismo Alcorcon 68
GARCIA PEÑA, MIGUEL ESP M-882 Atletismo Alcorcon 86
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Atletismo Alcorcon 84
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila 86
29:56 FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
32:59 GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila 83 Amorebieta (Vizcaya) 06/01/2013
28:38 LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
30:10 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
29:40 SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 81 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL ESP MU-13453 Atletismo Lorca 78
HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 Atletismo Lorca 80
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 Atletismo Lorca 76
PARRA PARRA, JUAN ESP MU-14453 Atletismo Lorca 76
TERRONES SORROCHE, FRANCISCO ESP MU-14717 Atletismo Lorca 71
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 Atletismo Lorca 73
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 76
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 73
PEÑO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4601 Atletismo Manchego 72
32:07 QUIROS CORRALES, DAVID ESP TO-4246 Atletismo Manchego 89 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego 69
BENOMAR , OTMANE MAR CT-20813 Avinent Manresa 86
FERNANDEZ BRUCH, GUILLEM ESP CT-13787 Avinent Manresa 85
MARTINEZ LUJAN, DAVID ESP CT-11892 Avinent Manresa 86
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-15994 Avinent Manresa 87
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa 87
VILAPLANA VILAR, ORIOL ESP CT-11787 Avinent Manresa 84
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 75
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
ERVITI ILUNDAIN, MARCOS ESP NA-13502 Beste Iruña At 82
HABASSA , ABDELHADI MAR NA-14660 Beste Iruña At 76
PINA EZA, DAVID ESP NA-13995 Beste Iruña At 82
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At 86
CRUZ VAZQUEZ, ALBERTO ESP BI-4030 Bikila Bilbao 74
EL GUARRAH , MOHAMMED MAR BI-7405 Bikila Bilbao 75
EL GUARRAH EZOUITA, ADIL ESP BI-8022 Bikila Bilbao 80
FERNANDEZ DE GAMBOA IRARRAGORRI, MIKEL ESP BI-7075 Bikila Bilbao 61
LAGARDERA DIEGO, JOSE ESP BI-7512 Bikila Bilbao 68
LOPEZ SENZ, JOSE IGNACIO ESP BI-7712 Bikila Bilbao 76
BARGIELA ARAUJO, DANIEL ESP GA-717025 Bikila Empleados 75
GOMEZ GARCIA, JOSE ESP CT-20482 Bikila Empleados 79
IRUROZQUI SOTO, JOSE ESP M-837 Bikila Empleados 81
LOPEZ VILLARRUBIA, DIEGO MANRIQUE ESP M-2155 Bikila Empleados 78
SACARA , MIRCEA MARIAN ROU M-604 Bikila Empleados 74
VARGAS MARTIN, ALEJANDRO ESP MA-2906 Bikila Empleados 87
35:45 CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 77 Valdepeñas 03/02/2013
33:40 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 79 Valdepeñas 03/02/2013
34:59 HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 C Dental Seoane Pampín 72 Valdepeñas 03/02/2013
39:36 MENDEZ JUANOLA, LUIS ESP M-6201 C Dental Seoane Pampín 78 Valdepeñas 03/02/2013
38:53 PALMA FERNANDEZ, DAVID ESP M-6205 C Dental Seoane Pampín 83 Valdepeñas 03/02/2013
QUICIOS CARBALLO, GREGORIO ESP M-4975 C Dental Seoane Pampín 66
31:07 DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 C.A. Massamagrell 70 Yecla (Murcia) 16/12/2012
32:55 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 C.A. Massamagrell 72 Yecla (Murcia) 16/12/2012
PANACH ROSAT, ENRIQUE ESP V-20380 C.A. Massamagrell 69
30:42 ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A. Massamagrell 86 Yecla (Murcia) 16/12/2012
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 68
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 CA Evasion Running 74
ESCRIG LANGA, MANUEL ESP CS-7426 CA Evasion Running 74
MEDALL JUAN, JAVIER ESP CS-7206 CA Evasion Running 84
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 CA Evasion Running 77
RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP CS-6796 CA Evasion Running 72
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 CA Evasion Running 71
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 CA Montornès 86
DUARTE MARTINEZ, ISAAC ESP CT-20251 CA Montornès 86
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornès 80
MORENTE GUERRERO, VICTOR MANUEL ESP CT-2175 CA Montornès 71
RODRIGUEZ BATISTA, SERGI ESP CT-21894 CA Montornès 83
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 CA Montornès 84
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Canal de Isabel II 71
GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Canal de Isabel II 86
MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-2094 Canal de Isabel II 73
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II 79
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 78
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-779 Canal de Isabel II 73
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
BODELON CAMPILLO, ELISEO ESP M-2769 Canguro A.A.C. 78
CARMONA MONTERO, JAVIER ESP M-806 Canguro A.A.C. 77
GONZALEZ ORGAZ, VICTOR ESP M-3224 Canguro A.A.C. 71
TENORIO PASAMONTES, RUBEN ESP M-1094 Canguro A.A.C. 89
APARICIO FUERTES, DAVID ESP V-20929 Carnicas Serrano 80
ESPADAS GARCIA, FRANCISCO ESP V-21051 Carnicas Serrano 83
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 Carnicas Serrano 71
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 Carnicas Serrano 89
32:26 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 Carnicas Serrano 82 Yecla (Murcia) 16/12/2012
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 Carnicas Serrano 80
ALVAREZ VIDAL, DANIEL AND CT-20894 CAV Andorra 85
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra 67
MOYA GARCIA, JOAN RAMON ESP CT-2319 CAV Andorra 65
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra 76
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
33:16 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CCM-C.A.Toledo 76 Valdepeñas 03/02/2013
35:07 MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4663 CCM-C.A.Toledo 76 Valdepeñas 03/02/2013
33:54 MENA ATIENZA, ESTEBAN ESP CU-1340 CCM-C.A.Toledo 89 Valdepeñas 03/02/2013
32:54 NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 CCM-C.A.Toledo 88 Valdepeñas 03/02/2013
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-4565 CCM-C.A.Toledo 78
34:30 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-4018 CCM-C.A.Toledo 86 Valdepeñas 03/02/2013
MENA MARCOS, RUBEN ESP SA-4549 CD La Armuña 84
PEÑA MATIA, IGNACIO JAVIER ESP SA-4234 CD La Armuña 62
33:00 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ALEXIS ESP SA-4466 CD La Armuña 77 Valladolid 03/02/2013
RUANO RORIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 78
VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 72
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CE California Sports 74
CAMARA SERRANO, FRANCISCO ESP CT-11343 CE California Sports 61
HERNANDEZ CASAS, ANTONIO ESP CT-1458 CE California Sports 58
LOPEZ SANCHEZ, JAVIER ESP CT-12445 CE California Sports 80
SELLARES OLIVARES, VICENTE ESP CT-15826 CE California Sports 74
SERRANO JIMENEZ, BARTOLOME ESP CT-14306 CE California Sports 69
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Condado Haza-C.Circulo 59
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO MANUEL ESP V-19720 Condado Haza-C.Circulo 74
DIAZ CASTRO, MAURICIO HERNAN CHI CT-20478 Condado Haza-C.Circulo 68
30:59 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Condado Haza-C.Circulo 79 Valladolid 03/02/2013
28:28 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Condado Haza-C.Circulo 84 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
ARANA MARTIN-ARROYO, JAVIER ESP CA-5562 Cueva de Nerja-UMA 80
CAMPOS ALVAREZ, MIGUEL ESP SE-5693 Cueva de Nerja-UMA 80
CANTOS RISOTO, ADRIAN ESP MA-3522 Cueva de Nerja-UMA 85
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA 89
ALLOZA GUZMAN, ANTONIO ESP MU-15278 Deportivo Runtriton 83
CONESA JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MU-14107 Deportivo Runtriton 70
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 Deportivo Runtriton 80
VALDERAS MARTINEZ, ISIDRO ESP MU-14106 Deportivo Runtriton 67
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 69
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 Goierri Garaia 77
LANZ ALCELAY, RUBEN ESP SS-19405 Goierri Garaia 76
LIMON PEREZ, DIEGO ESP SS-19915 Goierri Garaia 82
MANZISIDOR ERMINA, XABAT ESP SS-19516 Goierri Garaia 85
MENDIZABAL ARIAS, PATXI ESP SS-14023 Goierri Garaia 75
32:53 ARENY CLUET, XAVIER ESP CT-19693 Hinaco Monzon 81 Huesca 27/01/2013
34:27 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 67 Huesca 27/01/2013
33:03 ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81 Huesca 27/01/2013
32:12 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73 Huesca 27/01/2013
33:06 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69 Huesca 27/01/2013
35:07 SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77 Huesca 27/01/2013
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
ARRAZTIO SARDEGI, ANDER ESP NA-13888 Hiru-Herri 69
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Hiru-Herri 73
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-1454 Inmob. Teo Valdepeñas 88
29:55 GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Inmob. Teo Valdepeñas 86 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
31:41 MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Inmob. Teo Valdepeñas 88 Valdepeñas 03/02/2013
30:07 SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Inmob. Teo Valdepeñas 88 Valdepeñas 03/02/2013
30:28 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Inmob. Teo Valdepeñas 82 Valdepeñas 03/02/2013
32:40 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 72 Valdepeñas 03/02/2013
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR CT-19323 JA Sabadell 84
MUÑIO RIBELL, ALEIX ESP CT-18410 JA Sabadell 75
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 ParquetsGermanTempo 82
MELERO SAINZ, PEDRO JOSE ESP LO-6295 ParquetsGermanTempo 81
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 ParquetsGermanTempo 81
USTARROZ SANTACARA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14484 ParquetsGermanTempo 58
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 Piélagos Inelecma 85
CRESPO VEGA, RUBEN ESP S-6118 Piélagos Inelecma 78
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 Piélagos Inelecma 78
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 Piélagos Inelecma 83
PELAYO RUIZ, SANTIAGO ESP S-925 Piélagos Inelecma 84
RUEDAS PEREZ, JAVIER ESP BU-1073 Piélagos Inelecma 73
ALONSO VEGA, ALEJANDRO ANTONIO ESP O-6211 Piloña Deporte 77
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 Piloña Deporte 79
FERNANDEZ BARCENA, LUIS ESP O-6210 Piloña Deporte 79
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte 80
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Rioja Añares 96
LOZANO BUZARRA, ALFREDO ESP LO-5516 Rioja Añares 72
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 Rioja Añares 78
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Rioja Añares 82
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 Rioja Añares 87
31:37 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90 Huesca 27/01/2013
ALVAREZ GARCES, MARIANO ESP AR-1812 Simply-Scorpio 71 90
BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Simply-Scorpio 71 79
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Simply-Scorpio 71 90
EL WARDI , MOHAMED SAID MAR AR-302 Simply-Scorpio 71 72
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Simply-Scorpio 71 86
BERMUDEZ TEJADA, JULIO ESP M-2622 Sporting Hortaleza 65
DE LOS REYES CAVERO, IVAN ESP M-411 Sporting Hortaleza 82
HERAS PEÑA, JOSE ALEJANDRO ESP M-557 Sporting Hortaleza 89
MARTINEZ LUCIO, FRANCISCO ESP M-2398 Sporting Hortaleza 69
ROMON GARCIA, ALVARO ESP M-2411 Sporting Hortaleza 67
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 81
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas 87
MARTIN GUTIERREZ, RODRIGO ESP M-3355 Suanzes San Blas 90
MENDEZ JIMENEZ, ROBERTO JAVIER ESP M-3129 Suanzes San Blas 82
20:26 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75 Parque Arcentales (Madrid) 11/11/2012
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Twinner-Bantierra 66
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Twinner-Bantierra 70
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Twinner-Bantierra 73
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Twinner-Bantierra 77
ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Twinner-Bantierra 70
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 Txindoki A.T. 73
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
GALLEGO PAVÓN, EDUARDO ESP SS-19631 Txindoki A.T. 76
GOMEZ GALLEGO, JUAN LUIS ESP SS-19507 Txindoki A.T. 84
MENDIZABAL ITURRIOZ, ARITZ ESP SS-19374 Txindoki A.T. 83
ZURUTUZA LOPETEGI, IKER ESP SS-19369 Txindoki A.T. 75
35:58 COLADO DE LA CRUZ, DANIEL ESP TO-4651 U.D. Talavera 89 Valdepeñas 03/02/2013
31:16 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 U.D. Talavera 82 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
33:37 GONZALEZ RINCON, LUIS MANUEL ESP TO-4598 U.D. Talavera 76 Valdepeñas 03/02/2013
32:06 MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 78 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
36:39 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 82 Valdepeñas 03/02/2013
35:56 PINEÑO MARTIN, JAVIER ESP TO-4585 U.D. Talavera 81 Valdepeñas 03/02/2013
32:07 GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 UBU-Caja de Burgos 88 Valladolid 03/02/2013
32:30 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 UBU-Caja de Burgos 88 Valladolid 03/02/2013
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 UBU-Caja de Burgos 85
PEDRO HERRERO, JULIAN DE ESP BU-2678 UBU-Caja de Burgos 85
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 UBU-Caja de Burgos 60
32:14 ZAHARAOUI , MOHAMED MAR BU-2944 UBU-Caja de Burgos 90 Valladolid 03/02/2013
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Unicaja Atletismo 83
31:24 CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Atletismo 90 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
32:03 CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Atletismo 73 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
31:41 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
PEREZ ZAFRA, JESUS ESP J-5389 Unicaja Atletismo 81
31:00 RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 Unicaja Atletismo 85 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Union Guadalajara 85
28:54 JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 Union Guadalajara 77 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
37:07 MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Union Guadalajara 73 Venta De Baños (Palencia) 16/12/2012
MOIBEN , JAMES KIBITOK KEN GU-811 Union Guadalajara 77
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Union Guadalajara 76
30:59 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Union Guadalajara 82 Yecla (Murcia) 16/12/2012
GONZALEZ DE LA IGLESIA, RAUL ESP ZA-3115 VinoToro CRural Softoro 87
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural Softoro 84
JIMENEZ LOZANO, JUAN ANTONIO ESP SA-4113 VinoToro CRural Softoro 90
MARTIN PEREZ, OSCAR ESP ZA-3096 VinoToro CRural Softoro 82
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural Softoro 75
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural Softoro 84
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
BECERRA PERALES, MARIA ESP CO-2127 A.C. Trotasierra 99
CARRASCO GORBANO, ELENA ESP CO-1258 A.C. Trotasierra 99
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 A.C. Trotasierra 99
MONTILLA LEON, ISABEL MARIA ESP SE-7452 A.C. Trotasierra 99
RODRÍGUEZ PRADAS, RAQUEL ESP SE-7456 A.C. Trotasierra 99
BERMEJO PARIENTE, ANA ESP M-6185 A.D. Marathon (Colegio Base) 98
DE MORA MARTIN, MARTA ESP M-4641 A.D. Marathon 99
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98
PEREZ PRIETO, ESTEFANIA ESP M-4635 A.D. Marathon 99
PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 AD Gijon Atletismo 99
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 AD Gijon Atletismo 98
GARCIA LORENZO, JIMENA ESP O-6501 AD Gijon Atletismo 99
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98
SUAREZ VEGA, LUCIA ESP O-7015 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo) 99
GAMERO COTRINO, NOELIA ESP A-10658 Almoradi Trikilometros 99
GARCIA ORTIZ, ALBA ESP A-10469 Almoradi Trikilometros 98
GARCÍA PONCE, MARÍA ESP A-10640 Almoradi Trikilometros 99
ORTUÑO AYUSO, ELENA ESP A-10753 Almoradi Trikilometros 98
PONCE RODES, LORENA ESP A-10659 Almoradi Trikilometros 99
PONCE RODES, SANDRA ESP A-10660 Almoradi Trikilometros 99
ANDRES GOMEZ, SARA ESP M-9781 Ardillas-Escorial 98
MARTINEZ ALCAIDE, MARIA DEL MAR ESP M-6551 Ardillas-Escorial 98
POPESCU , CAMELIA ROU M-990 Ardillas-Escorial 98
RICCA ALCAIRE, GEORGGINA ITA M-4469 Ardillas-Escorial 99
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Ardillas-Escorial 98
DONCEL TESTAL, MARIA ESP EX-6449 At Montijo 99
GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 At Montijo 98
RODRIGUEZ RAMON, ANA ESP EX-6455 At Montijo 99
RODRIGUEZ TIBURCIO, CLAUDIA ESP EX-6284 At Montijo 98
ZARCO SANCHEZ, MARIA ESP EX-6314 At Montijo 98
ALVAREZ MONTOYA, PAULA ESP CU-1843 At. Casas Colgadas 98
BERNAL DOMENECH, CARLA ESP CU-1863 At. Casas Colgadas 99
COLLADOS PLAZA, MARTA ESP CU-1798 At. Casas Colgadas 98
HURTIG SANCHEZ, ELIN ESP CU-1844 At. Casas Colgadas 98
NAVARRO PARREÑO, GEMA ESP CU-1868 At. Casas Colgadas 99
ROMERO VALÍA, LUCIA ESP CU-1775 At. Casas Colgadas 98
GARATE MURO, RUTH ESP M-6554 At. Fuenlabrada 99
GONZALEZ GOMEZ, SOFIA ESP M-6555 At. Fuenlabrada 99
REDONDO FIDALGO, LAURA ESP M-5363 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ SACRISTAN, ANA ESP M-1020 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ SACRISTAN, BELEN ESP M-1087 At. Fuenlabrada 98
ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 At. Gijones Fumeru 99
DIEGO SOLARES, IRIS ESP O-6787 At. Gijones Fumeru 98
OVIES GARCIA, SARA ESP O-7067 At. Gijones Fumeru 98
RODRIGUEZ FERREIRO, CARMEN ESP O-7088 At. Gijones Fumeru 99
SANCHEZ RODRIGUEZ, IRENE ESP O-6792 At. Gijones Fumeru 98
CAMARA GARCIA, ALBA ESP M-1205 At. Zarzaquemada 99
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 At. Zarzaquemada 99
CARMONA MERINO, LUCIA ESP M-9814 At. Zarzaquemada 99
MARTIN HOZ, LAURA ESP M-1201 At. Zarzaquemada 99
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 At. Zarzaquemada 99
CASAIS GONZALEZ, IREA ESP GA-764669 Atletica Barbanza 99
DOMINGUEZ MARTIS, LARA ESP GA-764664 Atletica Barbanza 99
DOMINGUEZ SANISIDRO, NEREA ESP GA-764665 Atletica Barbanza 99
MIGUEZ REAL, RAQUEL ESP GA-764666 Atletica Barbanza 99
PEREZ TREUS, LIDIA ESP GA-764663 Atletica Barbanza 99
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza 98
ARISTE ARROYO, ANGELA ESP S-10287 Atletico Polanco 99
FERNANDEZ PELLON, INES ESP S-10288 Atletico Polanco 99
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10289 Atletico Polanco 98
TOCA ARDANZA, INES ESP S-10290 Atletico Polanco 99
BOTELLA TALENS, SANDRA LUCIA ESP V-21054 Atletisme La Ribera 99
CASTILLO MONTEAGUDO, CARLA ESP V-21061 Atletisme La Ribera 99
DOMENECH SALA, CLARA ESP V-21053 Atletisme La Ribera 98
GUERRERO LOPEZ, TERESA ESP V-21056 Atletisme La Ribera 99
JORDAN FRANCES, CRISTINA ESP V-21055 Atletisme La Ribera 99
ROSELLO MARTORELL, ESTELA DEL CARMEN ESP V-21048 Atletisme La Ribera 99
ESPINOSA DEL TORO, BELEN ESP AB-1788 Atletismo Albacete 98
LAZARO GARCIA, ALICIA ESP AB-1863 Atletismo Albacete 99
LOPEZ FERNANDEZ, MARTA ESP AB-1872 Atletismo Albacete 98
MARTINEZ CORCOLES, LIDIA ESP AB-1870 Atletismo Albacete 99
QUILEZ GONZALEZ, GLORIA ESP AB-1824 Atletismo Albacete 98
DE ANDRES JIMENO, EVA ESP M-3489 Atletismo Alcorcon 99
DURAN BONILLA, MARIA ESP M-3183 Atletismo Alcorcon 99
IBAÑEZ MARTIN, PATRICIA ESP M-1324 Atletismo Alcorcon 99
MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 98
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98
DIAZ FLOREZ, CANDELA ESP O-6847 Atletismo Corvera 98
DIAZ FLOREZ, CELIA ESP O-7099 Atletismo Corvera 99
MON MENDEZ, CONSUELO ESP O-6848 Atletismo Corvera 98
RODRIGUEZ VALENCIA, MARIA AURORA ESP O-6849 Atletismo Corvera 98
AMOROS GOMEZ, BIENVENIDA ESP A-10764 Atletismo Dolores 98
GRAU LEAL, MARINA ESP A-10765 Atletismo Dolores 99
GUILLO GARCIA, JULIA ESP A-10766 Atletismo Dolores 99
BARINAGA RIVACOBA, EKHINE ESP VI-3553 Atletismo Laudio 99
EGUILUZ SÁNCHEZ, ARIANE ESP VI-3554 Atletismo Laudio 98
ISUSI BASTERRA, ARENE ESP BI-8087 Atletismo Laudio 98
RIVACOBA CAMBA, EIDER ESP VI-3555 Atletismo Laudio 98
URKITZA UGARTE, AINHOA ESP BI-8088 Atletismo Laudio 98
CARTAS GUZMAN, PAULA ESP TO-4617 Atletismo Manchego 98
DOBRE , TANIA ANDREA ROU TO-4685 Atletismo Manchego 99
ESCOBAR ROPERO, LUCIA ESP TO-4616 Atletismo Manchego 98
FLORES TORRESANO, MIRIAM ESP TO-4620 Atletismo Manchego 98
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego 99
BARROSO LOPEZ, MARINA ESP EX-6383 Atletismo Zafra 98
FUENTES MACIAS, RAQUEL ESP EX-6511 Atletismo Zafra 98
MARTINEZ BERMUDEZ, ESTRELLA ESP EX-6483 Atletismo Zafra 98
OJEDA RUBIO, INMACULADA ESP EX-6485 Atletismo Zafra 99
RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 Atletismo Zafra 99
COLELL TRASSERRA, LAURA ESP CT-21393 Avinent Manresa 99
CUROPOS COSTA, TAMARA ESP CT-21061 Avinent Manresa 98
MARTIN PUJOL, GEMMA ESP CT-22159 Avinent Manresa 99
MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 Avinent Manresa 99
VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa 98
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 Beronia 98
ECHEVARRIA TUDANCA, CELIA ESP NA-14940 Beronia 98
GAINZA GARCIA, CLAUDIA ESP NA-14941 Beronia 99
PORRES BORES, SHEILA ESP LO-7003 Beronia 99
SAEZ ZUBIAUZ, PAULA ESP LO-6857 Beronia 98
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98
CUBERO AZPIRITZAGA, IRATI ESP BI-8014 Bidezabal Atletismo 98
DE PABLO ETXEBERRIA, ALEJANDRA ESP BI-8085 Bidezabal Atletismo 98
MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Atletismo 98
PINAGA BILBAO, INES ESP BI-8086 Bidezabal Atletismo 98
BLAS ESPEJO, ANNE DE ESP BU-3723 C.D. Florentino FDR (AMA Caja Burgos) 99
GALERON ALVAREZ, SOFIA ESP BU-3739 C.D. Florentino FDR 99
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 C.D. Florentino FDR 98
PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 C.D. Florentino FDR 99
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 C.D. Florentino FDR 99
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 C.D. Florentino FDR 99
GARCIA ESPINAR, BELEN ESP CT-22234 CA Granollers 99
GONZALO MONJE, ESTER ESP CT-22233 CA Granollers 98
JUAREZ CALZADO, ESTHER ESP CT-22232 CA Granollers 98
MONJE MARTINEZ, ANA ESP CT-22230 CA Granollers 99
RAMOS RIOS, MA CARMEN ESP CT-22231 CA Granollers 98
ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99
MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98
MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98
PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CA Valladolid-U.Va 99
SANZ DE LOS RIOS, ALEJANDRA ESP VA-8618 CA Valladolid-U.Va 98
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 CCM-C.A.Toledo 99
FERNANDEZ GOMEZ, PALOMA ESP TO-4669 CCM-C.A.Toledo 99
GOMEZ JUAREZ, CRISTINA ESP TO-4684 CCM-C.A.Toledo 99
RAMIREZ FERNANDEZ, PATRICIA ESP TO-4661 CCM-C.A.Toledo 99
RODRIGUEZ FERRERO, ELENA ESP TO-4599 CCM-C.A.Toledo 98
CAMINO ALONSO, SILVIA ESP BU-3731 CD Capiscol 99
GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP BU-3697 CD Capiscol 98
MARTINEZ PEREZ, CARLA ESP BU-3729 CD Capiscol 99
ORCAJO BARTOLOME, ANA ESP BU-3733 CD Capiscol 99
REVILLA MARRON, LORENA ESP BU-3732 CD Capiscol 99
SORRIGUETA HERNANDEZ, ALBA ESP BU-3696 CD Capiscol 98
ALVAREZ SANTANA, EMMA ESP TF-9978 CEA Tenerife 1984 99
BACALLADO ALMANDOZ, ANA ISABEL ESP TF-8590 CEA Tenerife 1984 98
DE LA CRUZ TABARES, YAIZA ESP TF-9955 CEA Tenerife 1984 98
MARRERO FERNANDEZ, PAULA ESP TF-20597 CEA Tenerife 1984 99
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CEA Tenerife 1984 99
ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Ciudad de Granada 98
JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Ciudad de Granada 99
JIMENEZ MOLINA, LORENA ESP GR-3259 Ciudad de Granada 99
LOPEZ GARRIDO, TERESA ESP GR-3770 Ciudad de Granada 98
QUIROS REYES, Mª CRUZ ESP GR-3539 Ciudad de Granada 98
RUIZ GAMEZ, CARMEN ESP GR-3771 Ciudad de Granada 98
ALONSO MUÑOZ, MARIA ESP GR-3517 Ciudad de Motril 98
BOGDAN , DIANA MARIA VANESA ROU GR-3362 Ciudad de Motril 99
CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99
FREDES BAZAN, MALENA ESP GR-3790 Ciudad de Motril 99
JIMENEZ GONZALEZ, LUCIA ESP GR-3850 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 98
TERVYDYTE , JUDITA LTU GR-3968 Ciudad de Motril 99
ALONSO CIRBIAN, SILVIA ESP BU-3768 Condado Haza-C.Circulo 99
ANGULO SALVADOR, CELIA ESP BU-3769 Condado Haza-C.Circulo 98
GAYUBO GARCIA, SILVIA ESP BU-3707 Condado Haza-C.Circulo 98
MARTIN MARTIN, SARA ESP BU-3770 Condado Haza-C.Circulo 99
MONGE ALCALDE, LETICIA ESP BU-3706 Condado Haza-C.Circulo 98
VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Condado Haza-C.Circulo 99
CARVAJAL HERRERA, ANA ESP MA-6744 Cueva de Nerja-UMA 98
DOMINGUEZ GARCIA, ESTHER ESP SE-6440 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 99
FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98
MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA 99
SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 Cueva de Nerja-UMA 98
TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA 99
BOTE GONZALEZ, ANA BELEN ESP EX-6327 Emerita Atletica 98
CARRASCO GIL, MARIA TERESA ESP EX-6535 Emerita Atletica 99
CONTRERAS MURIEL, GEMA ESP EX-6329 Emerita Atletica 98
DOMINGUEZ DURAN, MARIA ESP EX-6537 Emerita Atletica 99
MORENO MORENO, LARA ESP EX-6291 Emerita Atletica 98
SUAREZ PRADO, LAURA ESP EX-6543 Emerita Atletica 99
ESCARDA FERNÁNDEZ, IRIA ESP GA-764714 Franciscanos 99
GARCÍA BASANTA, ANDREA ESP GA-764717 Franciscanos 99
GÓMEZ USERO, CARMEN ESP GA-764715 Franciscanos 99
NEIRA GONZÁLEZ, FÁTIMA ESP GA-764716 Franciscanos 99
VARELA MOLEJÓN, ANA ESP GA-764718 Franciscanos 99
FERRANDES MARTIN, MARINA ESP AR-2522 Hinaco Monzon 98
PARDO PUYO, CELIA ESP AR-2688 Hinaco Monzon 98
PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Hinaco Monzon 98
SARRABLO LASCORZ, JAHEL ESP AR-2660 Hinaco Monzon 98
CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri 99
HUARTE ELOSEGI, AINHOA ESP NA-14968 Hiru-Herri 98
PEREZ URRETAVIZCAYA, MIREN SUYAPA ESP NA-14969 Hiru-Herri 99
SALANUEVA BELDARRAIN, HAIZEA ESP NA-14971 Hiru-Herri 99
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Huracan Fent Cami 99
MARTIN SANCHEZ, LUCIA ESP V-21064 Huracan Fent Cami 99
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Huracan Fent Cami 98
PEREZ MARTINEZ, LAURA ESP V-21065 Huracan Fent Cami 99
DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98
JORDAN FISAS, CAROLINA ESP CT-20760 JA Sabadell 98
MORILLO BOU, JORDINA ESP CT-21775 JA Sabadell 99
ROIG CAMARASA, NURIA ESP CT-20754 JA Sabadell 98
TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 JA Sabadell (JA Arbeca) 98
ARJONA VICENTE, BEATRIZ ESP AR-2619 La Salle Jamón Teruel 99
CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 La Salle Jamón Teruel 98
FUERTES ARTIGOT, MARIA ESP AR-2618 La Salle Jamón Teruel 99
MARCO FUERTES, ANA ESP AR-2464 La Salle Jamón Teruel 98
MARTINEZ ARTIGOT, JULIA ESP AR-2462 La Salle Jamón Teruel 98
TORNOS FRANCOS, SILVIA ESP AR-2617 La Salle Jamón Teruel 99
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98
CAHARRON RODRIGUEZ, ANGELA ESP GA-764433 Lucus Caixa Rural Galega 99
LOPEZ IGLESIAS, LUCIA ESP GA-764683 Lucus Caixa Rural Galega 99
MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega 98
RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega 98
DE MAS ARIZA, ANDREA ESP CT-20648 Muntanyenc S.Cugat 98
GONZALEZ RIERA, CARLA ESP CT-22221 Muntanyenc S.Cugat 98
MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 Muntanyenc S.Cugat 99
RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 Muntanyenc S.Cugat 99
TOMAS RIUDOR, RUT ESP CT-22241 Muntanyenc S.Cugat 99
VERDERA BOSCH, ELENA ESP CT-22222 Muntanyenc S.Cugat 99
FUENTES FERNANDEZ, MAITANE ESP NA-14763 ParquetsGermanTempo 98
GARCES GARCIA, AITANA ESP NA-14764 ParquetsGermanTempo 98
GARCES GARCIA, NEREA ESP NA-14765 ParquetsGermanTempo 98
OLLO MARTINEZ, IRANZU ESP NA-14761 ParquetsGermanTempo 98
OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 ParquetsGermanTempo 98
PEREZ MANGAS, RUTH ESP NA-14760 ParquetsGermanTempo 98
ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Piélagos Inelecma 99
CABEZA BADIA, LAURA ESP S-10205 Piélagos Inelecma 99
DE LA FUENTE GARCIA, PAULINA ESP S-10204 Piélagos Inelecma 99
EZQUERRA MARIGOMEZ, ANA ESP S-10048 Piélagos Inelecma 98
MARTIN COBO, CLAUDIA ESP S-10225 Piélagos Inelecma 99
PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Piélagos Inelecma 99
ALEGRE JIMENEZ, PAULA ESP CS-7352 Playas de Castellon 99
FELIX EGEA, ALBA ESP A-10472 Playas de Castellon 98
GALI JUAN, MARINA ESP CS-7349 Playas de Castellon 99
HERRERA SANZ, MARIA ESP CS-7243 Playas de Castellon 98
HERRERO VALLS, GEMMA ESP CS-7336 Playas de Castellon 99
OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 Playas de Castellon 98
CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 Ripollet UA 99
CELMA GABALDON, CELIA ESP CT-20728 Ripollet UA 98
ORDUNA ALIAGA, ANDREA ESP CT-21584 Ripollet UA 99
7:10 BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso 98 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
CANALEJAS LORENZO, ANA ITZIAR ESP TO-4644 San Ildefonso 99
DIAZ SERRANO, ALEJANDRA ESP CU-1776 San Ildefonso 99
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 San Ildefonso 98
GÓMEZ GARCÍA-OCHOA, MARIAM ESP TO-4701 San Ildefonso 99
GONZALEZ MARTIN, CARMEN ESP TO-4671 San Ildefonso 99
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 Simply-Scorpio 71 99
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98
GARCIA IBAÑEZ, ALBA ESP AR-2609 Simply-Scorpio 71 99
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98
MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98
COLL MAYOL, CLARA ESP IB-15835 Siurell O.C. 98
PÉREZ OMS, CRISTINA ESP IB-15833 Siurell O.C. 98
RIERA MATEU, NEUS ESP IB-15832 Siurell O.C. 99
VIDAL CRESPÍ, MARÍA ESP IB-15834 Siurell O.C. 98
BEGIRISTAIN ETXEZARRETA, NAHIA ESP SS-19593 Txindoki A.T. 98
DÍEZ VIRTO, IRATI ESP SS-19904 Txindoki A.T. 98
GOIKOETXEA ZUBELDIA, AINHOA ESP SS-19533 Txindoki A.T. 98
ZUBIZARRETA ARMENDARIZ, IRATI ESP SS-19535 Txindoki A.T. 98
GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98
JIMENEZ BERTRAN, AIDA ESP CT-22249 UA Terrassa 99
STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99
TERNS FREIXES, ANNA ESP CT-22250 UA Terrassa 98
TERNS FREIXES, GEMMA ESP CT-22251 UA Terrassa 98
UTRERA CRESPO, SONIA ESP CT-22252 UA Terrassa 98
ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 UBU-Caja de Burgos 98
GARCIA VALDIVIESO, LUCIA ESP BU-3773 UBU-Caja de Burgos 98
PASCUA PÉREZ, INGRID ESP BU-3677 UBU-Caja de Burgos 98
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 UBU-Caja de Burgos 99
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99
GARRIDO LAZARO, NATALIA ESP SG-4087 Velox Atletismo 99
GONZALEZ MATARRRANZ, ANGELA ESP SG-4105 Velox Atletismo 99
MUÑOZ CANO, LORENA ESP SG-4106 Velox Atletismo 99
MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo 99
VELASCO TEJEDOR, ALBA ESP SG-4107 Velox Atletismo 99
 
CROSS FEMENINO JF
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon 94
GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon 94
IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 A.D. Marathon (AA Valdemoro) 95
POLO DIAZ, PATRICIA ESP EX-5745 A.D. Marathon 94
GARRIDO RODRIGUEZ, MARIA ESP EX-5732 At Olivenza 94
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza 94
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 At Olivenza 94
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor 94
MARQUEZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-19687 Atletica Val Minor 94
RODRIGUEZ FREIRIA, VICTORIA ESP GA-19084 Atletica Val Minor 94
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 Atletica Val Minor 94
VARELA ESTEVEZ, LAURA ESP GA-19636 Atletica Val Minor 95
JIMENEZ REY, MIRIAM ESP M-1683 Atletismo Alcorcon 94
MALDONADO CARAZO, CLAUDIA ESP M-1532 Atletismo Alcorcon 95
RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon 95
SOBRINO SALAZAR, PAULA ESP M-5696 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 94
18:37 AGUIRRE ESCOBAR, PATRICIA ESP CU-1760 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
17:21 CHACON FALCON, BEATRIZ ESP CU-1832 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
16:47 MOTA MUÑOZ, ALICIA ESP CU-1606 Atmo. Tarancón 95 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
15:29 MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
15:50 SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
BLANCO CERDAN, CINTIA ESP V-18437 CA Silla 94
15:49 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla 94 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
NAVARRO RUA, ESTHER ESP V-19940 CA Silla 95
PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla 94
PEREZ ROCHER, LAURA ESP V-20120 CA Silla 95
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94
GARCIA GARCIA, ALEJANDRA ESP M-4836 CAP Alcobendas 95
SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 CAP Alcobendas (Cronos-Villaviciosa) 94
SANZ PERDIGUERO, LAURA ESP M-6039 CAP Alcobendas 95
CARRAL GARCIA, MARTA ESP S-825 Cayon-Helios DICA 95
CASTILLO GARCIA, ESPERANZA ESP S-994 Cayon-Helios DICA 94
COLSA AGUDO, MARIA DEL CARMEN ESP S-786 Cayon-Helios DICA 95
16:04 ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CCM-C.A.Toledo 94 Valdepeñas 03/02/2013
16:10 HERNANDEZ VELASCO, INES ESP TO-4040 CCM-C.A.Toledo 95 Valdepeñas 03/02/2013
15:41 PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 CCM-C.A.Toledo 94 Valdepeñas 03/02/2013
17:03 ROSIQUE GOMEZ, BEATRIZ ESP TO-3770 CCM-C.A.Toledo 94 Valdepeñas 03/02/2013
18:33 SANCHEZ DIAZ, CRISTINA ESP TO-4042 CCM-C.A.Toledo 95 Valdepeñas 03/02/2013
15:36 SANTOS VINUESA, LAURA ESP TO-4050 CCM-C.A.Toledo 95 Valdepeñas 03/02/2013
ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 CD Capiscol 95
PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 CD Capiscol 95
PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 CD Capiscol 95
DENIA FERRER, REBECA ESP V-20003 Correr el Garbi 95
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi 94
VILLARROYA SANCHIS, ROSA ESP V-19994 Correr el Garbi 95
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora) 94
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA 95
ROMERO TELLEZ, MAYTE ESP H-3043 Cueva de Nerja-UMA 95
SOLIS CONEJO, SARAY ESP MA-6632 Cueva de Nerja-UMA 94
GOMEZ DOMINGUEZ, DESIREE ESP CT-20664 FC Barcelona 95
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94
HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95
PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 FC Barcelona (CA Lloret-La Selva) 94
RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona 95
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94
18:50 GALINDO HUERTAS, MARIA ESP CR-4224 Inmob. Teo Valdepeñas 94 Valdepeñas 03/02/2013
14:10 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 Inmob. Teo Valdepeñas 95 Valdepeñas 03/02/2013
20:55 MECO ORTIZ, MIRIAN ESP CR-3842 Inmob. Teo Valdepeñas 95 Valdepeñas 03/02/2013
ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95
BARRIS TEMPLADO, MERCE ESP CT-19666 JA Sabadell 95
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 JA Sabadell 94
HERRERO MORENO, ANA ESP CT-18521 JA Sabadell 95
DEL VALLE BUTRON, DAVINIA ESP M-1886 Lynze Parla 94
DURO LOPEZ, SOFIA ESP M-3433 Lynze Parla 94
GARCIA MORENO, MARTA ESP M-8463 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 95
MENDES , ISABEL SEN M-1941 Lynze Parla 95
ROMERO FERNANDEZ, PENELOPE ESP M-2683 Lynze Parla 94
AÑON MIRAMON, CRISTINA ESP NA-14803 ParquetsGermanTempo 94
PLANILLO CARRERA, MARIA ESP NA-14311 ParquetsGermanTempo 94
SASO JIMENEZ, LAURA ESP NA-14483 ParquetsGermanTempo 95
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 Simply-Scorpio 71 94
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Simply-Scorpio 71 95
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 Simply-Scorpio 71 94
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95
GARMENDIA BERAZA, AMAIA ESP SS-19357 Txindoki A.T. 95
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 Txindoki A.T. 95
UNANUE ARANBURU, MAIDER ESP SS-19536 Txindoki A.T. 94
19:03 ARENAS ARAGÓN, CRISTINA ESP TO-3790 U.D. Talavera 94 Valdepeñas 03/02/2013
15:10 HERNANDEZ BONILLA, IRENE ESP TO-4107 U.D. Talavera 95 Valdepeñas 03/02/2013
17:50 SANCHEZ CORRAL, TANIA ESP TO-4104 U.D. Talavera 95 Valdepeñas 03/02/2013
20:34 SERRANO FARRACES, NURIA ESP TO-4103 U.D. Talavera 95 Valdepeñas 03/02/2013
ALONSO RUIZ, SAMARA ESP BU-3507 UBU-Caja de Burgos 94
AVENDAÑO SECO, MARTA ESP BU-3352 UBU-Caja de Burgos 94
GIL DE LA TORRE, ANDREA ESP BU-3456 UBU-Caja de Burgos 94
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 UBU-Caja de Burgos 94
ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Universidad Oviedo 95
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94
MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 Universidad Oviedo 94
FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon 94
MONTIEL CRESPO, MARIA ESP S-1194 Villa Cabezon 94
RABAGO REBANAL, MARIA JOSE ESP S-528 Villa Cabezon 94
REDONDO FUENTES, BEATRIZ ESP ZA-2997 Villa Cabezon 95
 
CROSS FEMENINO LF
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97
DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97
10:35 MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon (AA Valdemoro) 96 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
OLMEDILLA LORD, HANNAH ESP M-268 A.D. Marathon 97
RUIZ SERRANO, SARA ESP M-2388 A.D. Marathon 96
CORTES LEON, MARIA DEL MAR ESP CE-657 Almaraz-Extremadura 96
EL MAKHTOUM LAMAALAM, AZIZA MAR EX-6239 Almaraz-Extremadura 97
EL MASOUDY , ASMAE MAR EX-6400 Almaraz-Extremadura 96
GONZALEZ HOLGUIN, CLARA ESP EX-6230 Almaraz-Extremadura 96
RODRIGUEZ CAMPOS, NOELIA ESP EX-6228 Almaraz-Extremadura 97
TAPIA , TAMARA ELIZABETH ARG EX-6559 Almaraz-Extremadura 96
AABIDA ETTABTI, HANAN ESP TF-20668 Arona-CajaCanarias 97
GERMAN MOLINA, LAURA ESP TF-5424 Arona-CajaCanarias 97
GERMÁN MOLINA, PATRICIA ESP TF-20664 Arona-CajaCanarias 96
KELSEY RICHARDS, ELIZA GBR TF-20666 Arona-CajaCanarias 97
PEREZ BERNAL, PATRICIA RAFAELA ESP TF-9370