Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 24/02/2013 Fecha fin 24/02/2013 Nº jornadas 1 Sede Marina D´Or - Oropesa (Castellón)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
BENITO PIRO, PABLO ESP M-5708 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 98
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon 98
HEREDIA MORALES, RICARDO ESP M-6531 A.D. Marathon 98
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98
MARTINEZ GODINEZ, JORGE ESP M-6344 A.D. Marathon 99
VACA ENRIQUEZ, GABRIEL ESP M-6352 A.D. Marathon 99
ARROYO CARPENA, GABRIEL GINES ESP MU-13020 A.D.A.Yeclano 98
GARCIA PUCHE, VICTOR ESP MU-15251 A.D.A.Yeclano 98
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 A.D.A.Yeclano 99
SERRANO JUAN, CARLOS ESP MU-14811 A.D.A.Yeclano 98
ANGEL VAZQUEZ, CRISTIAN ESP EX-6396 Almaraz-Extremadura 98
CHATOUANI , ABDERRAHIM MAR EX-6399 Almaraz-Extremadura 98
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD MAR EX-6553 Almaraz-Extremadura 99
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Almaraz-Extremadura 98
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Almaraz-Extremadura 98
ZAPATA LINARES, JESUS ESP EX-6478 Almaraz-Extremadura (At Fregenal) 99
BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Ardillas-Escorial 98
MATEUS ROLDAN, JESUS ESP M-4474 Ardillas-Escorial 98
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
NARANJO GRANADOS, FRANCISCO ESP M-137 Ardillas-Escorial 99
RAMOS GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6552 Ardillas-Escorial 98
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial 98
DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 At Almendralejo 99
GONZALEZ JAIME, DANIEL ESP EX-6466 At Almendralejo (At Don Benito) 98
MERINO FUENTES, VICENTE ANTONIO ESP EX-6461 At Almendralejo 99
MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo 98
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 At. Casas Colgadas 98
DIAZ SICILIA, ARTURO ESP CU-1865 At. Casas Colgadas 99
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 At. Casas Colgadas 98
MARSDEN VEGA, DAVID ESP CU-1800 At. Casas Colgadas 98
PELAYO CUERDA, GONZALO ESP CU-1869 At. Casas Colgadas 99
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 At. Casas Colgadas 99
PEREZ OLAVARRIA, MARIO ESP S-10295 At. España de Cueto 98
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 At. España de Cueto 99
SOMAVILLA ALDACO, ANGEL ESP S-10297 At. España de Cueto 98
TRUEBA SALCINES, ALEJANDRO ESP S-10296 At. España de Cueto 98
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada 98
OLIVA GONZALEZ, JORGE ESP M-6495 At. Fuenlabrada 99
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99
TRIGO TIREZ, JORGE ESP M-6496 At. Fuenlabrada 99
VELASCO CAMPO, WELINGTON ESP M-6557 At. Fuenlabrada 99
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru 99
COSÍO POUSA, MARCOS ESP O-7065 At. Gijones Fumeru 99
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99
MEANA GARCIA, JAVIER ESP O-6791 At. Gijones Fumeru 98
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor 98
GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor 99
MARIÑO HERMIDA, DENIS ESP GA-764339 Atletica Val Minor 99
RODRIGUEZ FREIRIA, FRANCISCO JOSE ESP GA-764340 Atletica Val Minor 99
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor 98
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-716967 Atletica Val Minor 98
AHIZOUNE , AHMED MAR V-21041 Atletisme La Ribera 98
DOMENECH SALA, MARC ESP V-21057 Atletisme La Ribera 99
MANJON NAVARRO, GERARD ESP V-21060 Atletisme La Ribera 98
MONEDERO MARTINEZ, ALEX ESP V-21059 Atletisme La Ribera 98
REVILLA GADEA, ALVARO ESP V-21058 Atletisme La Ribera 98
TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO ESP V-21062 Atletisme La Ribera 99
GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1873 Atletismo Albacete 99
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP AB-1865 Atletismo Albacete 98
MONTERO MORA, JUAN ANGEL ESP AB-1815 Atletismo Albacete 98
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete 98
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes 99
GOMEZ DIAZ, MANUEL ESP CO-1679 Atletismo Cordobes 98
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98
QUERO BALLESTEROS, ALVARO JESUS ESP CO-1662 Atletismo Cordobes 98
CAMPOS MANJÓN, BERNARDO ESP GA-764687 Atletismo Noia 99
FARIÑA MALLON, JAIRO ESP GA-764685 Atletismo Noia 98
FERNANDEZ BLANCO, SERGIO ESP GA-764684 Atletismo Noia 98
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia 99
GUTIERREZ BURGOS, ANDRES MAURICIO COL A-10769 Atletismo Petrer 99
MANSILLA DURO, JUAN ANTONIO ESP A-10595 Atletismo Petrer 98
PALAO DOMINGO, JUAN JOSE ESP A-10597 Atletismo Petrer 98
PEREZ JIMENEZ, ORIOL ESP A-10598 Atletismo Petrer 98
POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 Atletismo Petrer 98
VILLENA MAESTRE, SAUL ESP A-10594 Atletismo Petrer 98
BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Beronia 98
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99
GUTIERREZ BUSTO, GUILLERMO ESP LO-7082 Beronia 98
PADIN FERNANDEZ, MANUEL ESP LO-7079 Beronia 98
SÁENZ DE CABEZON ARANOA, JUAN ESP LO-6962 Beronia 99
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega 99
HERRERA BARREDA, LORENZO ESP S-10292 C. A. Torrelavega 98
MORAL NUÑEZ, DANIEL DEL ESP S-10293 C. A. Torrelavega 99
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo 98
GARCÌA MOYA, BORJA ESP BI-8079 C.A. Barakaldo 98
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo 98
VALLE RIVAS, JOSEBA ESP BI-8078 C.A. Barakaldo 98
CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 C.D. Florentino FDR 98
GALIANA SANZ, SERGIO ESP BU-3767 C.D. Florentino FDR 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 C.D. Florentino FDR 99
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 C.D. Florentino FDR (AMA Caja Burgos) 98
ORTIZ ALCALDE, DIEGO ESP BU-3669 C.D. Florentino FDR 98
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 C.D. Florentino FDR 98
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-22197 CA Montornès 99
EL HAIDOURI , NABIL MAR CT-22134 CA Montornès 99
EL OUKILI , ISMAIL MAR CT-22198 CA Montornès 98
EL OUKILI , YOUNES MAR CT-22199 CA Montornès 99
MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Montornès 98
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 CA Montornès (Lleida UA) 98
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla 98
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98
PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 CA Silla 98
RODRIGUEZ MAIO, SANTIAGO ITA V-20652 CA Silla 98
TORRES ALFARO, LUIS ESP V-20928 CA Silla 98
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4662 CA Teleno 99
CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99
ESTEBAN REY, MANUEL ESP L-4657 CA Teleno 99
PASTOR FERNANDEZ, ADRIAN ESP L-4658 CA Teleno 98
QUIÑONES TURRADO, RAUL ESP L-4659 CA Teleno 99
TURRADO VEGA, PABLO ESP L-4660 CA Teleno 99
BRAVO SANCHEZ, ALFONSO ESP TO-4677 CCM-C.A.Toledo 99
BRAVO SÁNCHEZ, VÍCTOR ESP TO-4678 CCM-C.A.Toledo 99
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4632 CCM-C.A.Toledo 98
MAJANO LOPEZ DE MADRID, CARLOS ESP M-6526 CCM-C.A.Toledo 98
PLAZA PEREZ, RAUL ESP TO-4636 CCM-C.A.Toledo 98
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 99
DELGADO SOSA, IVAN ESP GC-604567 CD UAVA 99
LUJAN OJEDA, ALEXANDER ESP GC-604617 CD UAVA 98
MEDINA GOMEZ, PEDRO ESP GC-604619 CD UAVA 99
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 CD UAVA 99
ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA 99
AIT ALIBOU AZYZ, RACHID ESP CT-22217 CE Penedès 99
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès 98
HSSINI ZAATOT, JAOUAD MAR CT-22219 CE Penedès 99
OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CE Penedès 98
ALVAREZ GARCIA, MIGUEL ANTONIO ESP GR-3217 Ciudad de Motril 98
ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril 99
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98
CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril 98
MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Ciudad de Motril 99
URQUIZA SIERRA, JUAN JOSE ESP GR-3164 Ciudad de Motril 98
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 CP La Roda 99
GAONA GONZALEZ, ALEJANDRO JOSÉ ESP AB-1796 CP La Roda 98
OUELHADJ , MOHAMED MAR AB-1776 CP La Roda 98
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 CP La Roda 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CP La Roda 98
GALERA LARA, RAUL ESP AL-4609 Cueva de Nerja-UMA 99
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 99
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
RICO LOPEZ, PABLO ESP MA-6951 Cueva de Nerja-UMA 98
ALCAIDE MARTINEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda 99
CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda 98
FERNANDEZ DE LA VERA, DAVID ESP M-6567 E.A. Majadahonda 98
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda 99
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda 98
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99
BESALU SALA, ISAAC ESP CT-22212 GEiE Gironí 98
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 GEiE Gironí 99
CLAVERIA AVILA, PABLO ESP CT-22209 GEiE Gironí 98
FERRIOL DE CIURANA, JOAN ESP CT-22211 GEiE Gironí 98
PUERTAS CABEZAS, EDUARD ESP CT-22208 GEiE Gironí 98
TORRECILLAS SANLLEHI, JOAN ESP CT-21172 GEiE Gironí 98
BAQUEDANO AZKONA, IKER ESP NA-14966 Hiru-Herri 99
MODREGO LOPEZ, IÑAKI ESP NA-14850 Hiru-Herri 98
RAHMI IZNATA, GARIB ESP NA-14972 Hiru-Herri 98
RODRIGUEZ PLA, IÑIGO ESP NA-14970 Hiru-Herri 98
SANCHEZ MOLINA, JAVIER ESP NA-14852 Hiru-Herri 98
ALONSO GONZALEZ, RODRIGO ESP M-6562 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
LEBRON LASOSSE, RAYSON ANTONIO ECU M-6563 Inm Concepcion S. Lorenzo 99
LOPEZ LOPEZ, IGNACIO ESP M-6564 Inm Concepcion S. Lorenzo 99
PALAU POOLE, CARLOS DANIEL ESP M-4222 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
PERALTA ZAPATA, JUAN ANTONIO ESP M-4942 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Inm Concepcion S. Lorenzo 98
CABRERA DOMENE, DIEGO ESP CT-20772 JA Sabadell 98
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
LOPEZ CASENAVE, MARC ESP CT-20759 JA Sabadell 98
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell 99
QUILES GUTIERREZ, PAU ESP CT-21763 JA Sabadell 99
SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Sabadell (JA Montcada) 98
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle Jamón Teruel 98
BUGEDA DOBON, AARON ESP AR-2623 La Salle Jamón Teruel 99
DIEZ FORTEA, JAVIER ESP AR-2622 La Salle Jamón Teruel 99
LA FUENTE HUERTA, JORGE ESP AR-2474 La Salle Jamón Teruel 98
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle Jamón Teruel 99
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle Jamón Teruel 98
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98
CORREDOIRA VAZQUEZ, DAVID ESP GA-764709 Lucus Caixa Rural Galega 99
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega 98
GOMEZ GARCIA, ESTEBAN ESP GA-764711 Lucus Caixa Rural Galega 98
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
SOUTO PRIETO, ANTONIO ESP GA-764432 Lucus Caixa Rural Galega 99
ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED MAR M-1854 Lynze Parla 98
GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-3358 Lynze Parla 98
GONZALEZ GRANDE, IGNACIO ESP M-4632 Lynze Parla 98
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 Lynze Parla 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 Lynze Parla 98
SERRANO CACERES, ALEJANDRO ESP M-6272 Lynze Parla 99
AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-14866 ParquetsGermanTempo 99
CABREJAS HERNANDORENA, ALEJANDRO ESP NA-14870 ParquetsGermanTempo 98
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 ParquetsGermanTempo 98
MUNARRIZ PEÑAS, IKER ESP NA-14802 ParquetsGermanTempo 98
PINTO SALVATIERRA, MIKEL ESP NA-14883 ParquetsGermanTempo 99
PINTO SALVATIERRA, UNAI ESP NA-14884 ParquetsGermanTempo 99
DOMINGUEZ ORTIZ, PABLO ESP CS-7432 Playas de Castellon 99
LLOP ARROYO, PABLO ESP CS-7467 Playas de Castellon 98
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99
POMER ROLDAN, MANEL ESP CS-7264 Playas de Castellon 98
PORCAR HERNANDO, JAVIER ESP CS-7280 Playas de Castellon 98
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99
GALINDO BUTENEGRO, JORGE ESP AV-1414 Puente Romanillos 99
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos 98
HERNANDEZ CASILLAS, CARLOS ESP AV-1415 Puente Romanillos 99
JIMENEZ TORRES, JORGE ESP AV-1416 Puente Romanillos 99
LOPEZ HERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1417 Puente Romanillos 98
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga 98
FELGUEROSO VEGA, SANTIAGO ESP O-7054 RGCultural Covadonga 99
FERNANDEZ FERNANDEZ, ARTURO ESP O-6795 RGCultural Covadonga 98
HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP O-6797 RGCultural Covadonga 98
SANTOS ORTEGA, DIEGO ESP O-6798 RGCultural Covadonga 98
BLANCO VAZQUEZ, FRANCISCO ESP GA-764672 Ria Ferrol-C. Arenal 99
CRUZ NAGY, ANTONIO ESP GA-716926 Ria Ferrol-C. Arenal 98
NAVEIRA LOPEZ, DIEGO ESP GA-717055 Ria Ferrol-C. Arenal 98
RIAL VAZQUEZ, PABLO ESP GA-764661 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 99
RUIZ BRAGE, MARCOS ESP GA-764708 Ria Ferrol-C. Arenal 98
VIGO LEAL, DIEGO ESP GA-716927 Ria Ferrol-C. Arenal 98
AYACHI EL MAHDODI, HICHAM ESP LO-7057 Rioja Añares 98
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Rioja Añares 98
EL MOUSSAOUI HADDACH, BILAL ESP LO-6961 Rioja Añares 98
ZULQARNIN , MUHAMMAD MAR LO-6978 Rioja Añares 98
DELGADO HUMANES, RUBEN ESP SE-6963 Sevilla Abierta 98
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Sevilla Abierta 98
LOPEZ REY, YAGO ESP SE-7386 Sevilla Abierta 99
VALDIVIA DUQUE, ALEJANDRO ESP SE-7466 Sevilla Abierta 99
FERRER BERDOR, ALBERTO ESP AR-2610 Simply-Scorpio 71 99
GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Simply-Scorpio 71 99
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 98
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99
OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Simply-Scorpio 71 98
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Simply-Scorpio 71 98
CORDOBA MARTÍNEZ, XAVIER ESP IB-15830 Siurell O.C. 99
GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15828 Siurell O.C. 99
MARTÍNEZ LÓPEZ, ANTONIO SAMUEL ESP IB-15829 Siurell O.C. 99
OLIVER VIVES, CARLOS ESP IB-15826 Siurell O.C. 99
QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15831 Siurell O.C. 99
TOMAS MORCILLO, GABRIEL ESP IB-15827 Siurell O.C. 98
AGUILAR ARAGONES, MANUEL ESP AR-2480 Tragamillas Alcañiz 98
ARCUSA PUENTE, ALBERTO ESP AR-2669 Tragamillas Alcañiz 98
GARCIA RUIZ, JAIME ESP AR-2479 Tragamillas Alcañiz 98
PONZ MEMBRADO, JORGE ESP AR-2478 Tragamillas Alcañiz 98
PONZ MEMBRADO, OSCAR ESP AR-2477 Tragamillas Alcañiz 98
ERAUSKIN ITURRIOZ, BINGEN ESP SS-19982 Txindoki A.T. 99
MUJIKA CALVILLO, AITOR ESP SS-19983 Txindoki A.T. 99
PAJARES RODRÍGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 Txindoki A.T. 98
ZABALA DE JUAN, XABIER ESP SS-19638 Txindoki A.T. 98
GARCIA ROMERA, GUILLEM ESP CT-22214 U Colomenca At. 99
MARIN PÉREZ, DANIEL ESP CT-22215 U Colomenca At. 98
MARIN PEREZ, JULEN ESP CT-22213 U Colomenca At. 99
RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98
ZOUHAIR , MOHAMMED MAR CT-22216 U Colomenca At. 99
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 U.D. Talavera 98
CEDENILLA GOMEZ, MAIKEL ESP TO-4691 U.D. Talavera 99
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 U.D. Talavera 98
GARCIA LOZANO, RAUL ESP TO-4693 U.D. Talavera 98
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 UBU-Caja de Burgos 98
MERINO CUÑADO, JESÚS ALEJANDRO ESP BU-3774 UBU-Caja de Burgos 99
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMIDES ESP L-4664 UBU-Caja de Burgos (Sprint AtletismoLeon) 98
SALDAÑA CALVO, BRUNO ESP BU-3678 UBU-Caja de Burgos 98
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo 98
BERNAL CRESPO, ANTONIO ESP SE-1198 Utrerano Atletismo 99
BLANQUERO LOPEZ, JESUS ESP SE-6603 Utrerano Atletismo 99
FERNANDEZ CAMINO, LUIS ESP SE-6604 Utrerano Atletismo 99
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo 98
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon 98
GONZALEZ SAINZ, ADRIAN ESP S-10274 Villa Cabezon (Camargo Juan de Herrera) 99
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon 99
SECO DE CASTRO, DAVID ESP S-10003 Villa Cabezon 98
AROS EL MORABET, ANWAR ESP ZA-3118 VinoToro CRural Softoro 98
CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural Softoro 99
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 99
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural Softoro 99
MAKDADE , ABDELWAFI MAR ZA-3120 VinoToro CRural Softoro 99
REVUELTA DELGADO, DAMIAN ESP ZA-3121 VinoToro CRural Softoro 98
 
CROSS MASCULINO JM
CABEZAS ARTERO, MANUEL JESUS ESP J-5505 A.C. Trotasierra 95
CANTARERO GARCIA, PEDRO ESP CO-2917 A.C. Trotasierra 95
CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95
FERNANDEZ CABELLO, DAVID ESP CO-2745 A.C. Trotasierra 94
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 A.C. Trotasierra 95
CARABALI NOGUERA, RAUL ESTIVEN ESP M-84 A.D. Marathon 94
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
MALHA AKHRIF, MOHAMMED ISAM ESP M-5510 A.D. Marathon 95
OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 A.D. Marathon 94
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Almaraz-Extremadura 94
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Almaraz-Extremadura 95
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Almaraz-Extremadura 94
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 95
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94
CHAZARRA BARQUINO, ADRIAN ESP A-9979 Almoradi Trikilometros 94
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 Almoradi Trikilometros 94
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-10638 Almoradi Trikilometros 95
MIGUEL MARTINEZ, PEDRO ESP A-10474 Almoradi Trikilometros 95
MONGE WILKINSON, SEAN ESP A-9980 Almoradi Trikilometros 94
AGUILERA LAMAS, ANGEL ESP M-2774 Ardillas-Escorial 95
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 94
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Ardillas-Escorial 95
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL ESP M-6269 Ardillas-Escorial 94
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 Ardillas-Escorial 95
LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 At Almendralejo 95
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo 95
MURILLO PACHECO, JAVIER ESP EX-6562 At Almendralejo 95
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo (At Don Benito) 95
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
GARCIA BAQUERO, RODRIGO ESP CU-1738 At. Casas Colgadas 94
GARCIA NUÑEZ, FRANCISCO MANUEL ESP CU-1792 At. Casas Colgadas 95
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 At. Casas Colgadas 94
RUIZ OLIVARES, JOSE MARIA ESP CU-1716 At. Casas Colgadas 94
SEVILLA ASTUDILLO, ALBERTO ESP CU-1827 At. Casas Colgadas 95
TORRALBA PELAEZ, PABLO ESP CU-1823 At. Casas Colgadas 95
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
BENAVENT BENAVENT, BORJA ESP V-20235 Atletisme Crevillent 95
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent 95
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent 94
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent 94
QUILES ZAMORA, VICENTE ESP A-10746 Atletisme Crevillent 94
BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa 95
JORDAN LOPEZ, VICENTE ESP V-20953 Atletisme Xativa 95
LLORCA MARTINEZ, HECTOR ESP V-20236 Atletisme Xativa 94
PIQUERAS TOMAS, ANTONI ESP V-19741 Atletisme Xativa 94
TOMAS JORNET, JASON ESP V-20963 Atletisme Xativa 95
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95
VARAS HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-8455 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 95
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego 95
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP CR-4179 Atletismo Manchego 95
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego 94
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego 95
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Manchego (Atletismo Saturno) 94
SANCHEZ SERRANO, LUIS ESP TO-4602 Atletismo Manchego 94
ARIAS JIMENEZ, RAMON ESP CR-4353 Atletismo Membrilla 95
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atletismo Membrilla 95
JIMENEZ FERNANDEZ, JORGE ESP CR-4274 Atletismo Membrilla 95
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94
ROLDAN ARROYO, PEDRO ESP CR-4679 Atletismo Membrilla 95
SALAZAR CANTÓN, JOSE MANUEL ESP CR-4685 Atletismo Membrilla 95
CEBRIAN FRAILE, LUIS ESP CU-1594 Atmo. Tarancón 94
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón 95
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón 95
RODRIGUEZ JIMENEZ, FRANCISCO ESP CU-1789 Atmo. Tarancón 95
SAEZ DE LA TORRE, JAVIER ESP CU-1790 Atmo. Tarancón 95
CHOUATI , OUSSAMA MAR CT-18657 Avinent Manresa 94
COMELLAS VILANOVA, ORIOL ESP CT-20202 Avinent Manresa 95
MOMINO ARMANGUE, ARNAU ESP CT-19648 Avinent Manresa 95
VALDES MANRIQUE, MARC ESP CT-21063 Avinent Manresa 94
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CA Montornès 94
GIL OCAÑA, EUGENI ESP CT-18672 CA Montornès 94
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-20172 CA Montornès 94
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornès 95
SAMSON JOVES, POL ESP CT-20173 CA Montornès 94
EGEA CABALLERO, ALEJANDRO ESP MU-15264 CA Murcia Tovarsport 95
GARCIA JORDA, PABLO ESP MU-15199 CA Murcia Tovarsport 95
LOPEZ GUTIERREZ, SALVADOR ESP MU-10217 CA Murcia Tovarsport 94
SANCHEZ FRANCO, JOSE AGUSTIN ESP MU-15267 CA Murcia Tovarsport 95
SANZ VILLALBA, MANUEL ESP MU-15205 CA Murcia Tovarsport 95
ZOUINI LAANANI, MOHAMMED MAR MU-13904 CA Murcia Tovarsport (At. Fuente Alamo) 94
BLAS ESCUTE, POL ESP CT-19707 CA Nou Barris 95
GALLART GAMEZ, DANI ESP CT-19279 CA Nou Barris 94
HERRERA DE LA CRUZ, JOSE ALBERTO DOM CT-19891 CA Nou Barris 94
VEGA VILALTA, DAVID ESP CT-21747 CA Nou Barris 95
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95
FRANCO SUAREZ, PABLO ESP L-4656 CA Teleno 95
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno 95
PRIETO ANTON, CHRISTOPHER ESP L-4669 CA Teleno 94
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno 95
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 CAP Alcobendas 95
GARCIA ALCALA DEL OLMO, GUILLERMO ESP M-4789 CAP Alcobendas (Cronos-Villaviciosa) 95
MARTINEZ ALAEZ, CRISTIAN ESP M-818 CAP Alcobendas 95
RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN ESP M-817 CAP Alcobendas 95
AL AZANI , MOHAMED MAR TO-4682 CCM-C.A.Toledo 95
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CCM-C.A.Toledo 94
GARCIA HERAS, ALVARO LUIS ESP TO-4221 CCM-C.A.Toledo 95
RODRIGUEZ TARJUELO, FERNANDO ESP TO-4650 CCM-C.A.Toledo 95
SANCHEZ BAILLO, RAFAEL ESP TO-4222 CCM-C.A.Toledo 94
SANTOS DIAZ, CRISTOPHER ESP CR-4329 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 95
APARICIO MORENO, ALBERTO ESP M-6481 Colmenar Viejo 95
ARROYO DEL ALAMO, SAMUEL ESP M-2998 Colmenar Viejo 94
LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95
MARIN SANTONJA, DANIEL ESP M-381 Colmenar Viejo 94
SULLIVAN MARTINEZ, CRISTIAN ESP M-1655 Colmenar Viejo 95
THOMAS ARANO, RHODRI JAVIER ESP M-2510 Colmenar Viejo 95
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Crianajol (Piélagos Inelecma) 95
GARZON CEBALLOS, LORENZO ESP S-10284 Crianajol 95
MARTINEZ DUBARBIE, JAVIER ESP S-10277 Crianajol 94
PEREZ FERNANDEZ, JORGE ESP S-10278 Crianajol 95
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10279 Crianajol 95
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Cueva de Nerja-UMA 94
AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Cueva de Nerja-UMA 94
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 94
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Cueva de Nerja-UMA 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona 95
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona 94
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED MAR CT-19594 FC Barcelona 95
BESALU SALA, PAU ESP CT-19664 GEiE Gironí 95
GARCIA-CAMPERO PONS, ALBERT ESP CT-18891 GEiE Gironí 94
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí 95
OLIVER VERT, JORDI ESP CT-21815 GEiE Gironí 94
CANTIN POLO, ALVARO ESP AR-1684 La Salle Jamón Teruel 95
DE LA FUENTE VICENTE, IÑAKI ESP AR-1396 La Salle Jamón Teruel 94
HERNANDEZ LANZUELA, DIEGO ESP AR-1392 La Salle Jamón Teruel 94
LOMA MARIN, JAVIER ESP AR-1660 La Salle Jamón Teruel 95
SANTAFE MARTIN, ARTURO ESP AR-1391 La Salle Jamón Teruel 94
TORNOS FRANCOS, ADRIAN ESP AR-1393 La Salle Jamón Teruel 94
ACHKOUKAR , MOHAMED MAR M-270 Lynze Parla 94
ALONSO MORA, ALBERTO ESP M-2894 Lynze Parla 94
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla 95
CARO MARTIN, DIEGO ESP M-4033 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 95
DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Lynze Parla 94
GARCIA TARANCO, RAUL ESP M-49 Lynze Parla 94
AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-6560 Municipal Arganda 95
CHAMON BECERRA, DAVID ESP M-5550 Municipal Arganda 95
DORDEA , ADRIAN-MIHAI ROU M-6315 Municipal Arganda 95
GARCIA ROMERO, DANIEL ESP M-1953 Municipal Arganda 95
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 ParquetsGermanTempo 94
CRESPO MEDIERO, AITOR ESP NA-14871 ParquetsGermanTempo 95
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 ParquetsGermanTempo 94
LOZA OTAEGUI, JON ANDER ESP NA-14481 ParquetsGermanTempo 95
PEREZ ALVAREZ, JESUS SIRIO ESP NA-14769 ParquetsGermanTempo 95
PINTO SALVATIERRA, NICOLAS RODOLFO ESP NA-14770 ParquetsGermanTempo 95
CORTES RUIZ, SERGIO ESP CS-7253 Playas de Castellon 95
19:21 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Castellón 03/02/2013
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon 94
19:23 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Castellón 03/02/2013
19:15 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94 Castellón 03/02/2013
19:14 RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Playas de Castellon 95 Castellón 03/02/2013
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
BOUZA DIAZ, ADRIAN ESP GA-19357 R.C. Celta 95
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 95
PEREZ ABAD, JACOBO ESP GA-17397 R.C. Celta 94
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta 94
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta 94
ESCODA IRIGOYEN, JORGE ESP AR-2001 Simply-Scorpio 71 95
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Simply-Scorpio 71 95
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Simply-Scorpio 71 95
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 94
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95
PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94
LOPEZ NUÑEZ, ANDER ESP SS-19115 Super Amara BAT 94
OLIVEIRA FERNANDEZ, DAVID ESP SS-19441 Super Amara BAT 95
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 95
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 U.D. Talavera 94
CASTAÑO GOMEZ, IVAN ESP TO-4000 U.D. Talavera 94
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 U.D. Talavera 95
OVEJERO DURAN, CARLOS ESP TO-4120 U.D. Talavera 94
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 U.D. Talavera 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
AGUILERA POLA, JESUS ESP BU-3488 UBU-Caja de Burgos 95
DE LA FUENTE JUEZ, HECTOR ESP BU-3459 UBU-Caja de Burgos 95
ORTEGA MARTINEZ, CRISTIAN ESP BU-3316 UBU-Caja de Burgos 94
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 UBU-Caja de Burgos 94
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 UBU-Caja de Burgos 94
GUTIERREZ NAVARRO, BARTOLOME ESP J-5222 Unicaja Atletismo 94
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
LUQUE MARTINEZ, RAUL ESP J-5361 Unicaja Atletismo 94
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Atletismo 95
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo 95
LORCA FERNANDEZ, ADRIAN ESP SE-6929 Utrerano Atletismo 94
MORENO BARRERA, DANIEL ESP SE-7120 Utrerano Atletismo 95
SALVADOR GUTIERREZ, ANIBAL ESP SE-7149 Utrerano Atletismo 95
SOTO SUAREZ, DIEGO ESP SE-1263 Utrerano Atletismo 95
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon 94
HIERRO GONZALEZ, ENRIQUE ESP S-9999 Villa Cabezon 95
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94
MARTINEZ CASTRO, OSCAR ESP S-10105 Villa Cabezon 94
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 Villa Cabezon 95
TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Villa Cabezon 94
ARRIBA LOPEZ, ALVARO DE ESP SA-4300 VinoToro CRural Softoro (Rincón Oeste) 94
BABON CALLEJA, MIKEL ESP VA-8495 VinoToro CRural Softoro 94
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural Softoro 95
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural Softoro 94
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural Softoro 94
IGLESIAS OROZCO, LUIS MIGUEL ESP PA-3692 VinoToro CRural Softoro 95
 
CROSS MASCULINO LM
CHOUATI TAOUATI, SOUFIAN MAR M-4948 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 97
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 A.D. Marathon 96
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon 97
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 A.D. Marathon 97
ANTA FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-717218 A.D.A.S. 97
DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 A.D.A.S. 96
GONZALEZ ALONSO, AGUSTIN ESP GA-20327 A.D.A.S. 96
GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 A.D.A.S. 96
MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 A.D.A.S. 97
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 A.D.A.S. 97
ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 A.D.A.Yeclano 96
CLEMENTE ORTUÑO, ALEJANDRO ESP MU-15255 A.D.A.Yeclano 96
LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 A.D.A.Yeclano 97
MARCO ORTUÑO, NOE ESP MU-15254 A.D.A.Yeclano 96
SANJUAN SANJUAN, ALFONSO ESP MU-15253 A.D.A.Yeclano 97
GATTAFI , NASSREDDINE MAR EX-6554 Almaraz-Extremadura 97
JABBOURI , YOUSSEF MAR EX-6556 Almaraz-Extremadura 97
LEBHAR ASAFOUR, MBARK ESP EX-6557 Almaraz-Extremadura 96
LEON SAN MARTIN, FRANCISCO ENRIQUE ESP CE-658 Almaraz-Extremadura 96
SOUIMI , AZELARABE MAR EX-6233 Almaraz-Extremadura 97
TABORDA ARNELA, JUAN FRANCISCO ESP EX-6077 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 96
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet 96
DE LA INSÚA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet 96
GARCÍA GARCÍA, FRANCO R. ESP IB-15837 Amistat-FisioPlanet 97
SAYAGO GONZALEZ, DANIEL ESP IB-15838 Amistat-FisioPlanet 97
SBERT LLINAS, MARTI J. ESP IB-15839 Amistat-FisioPlanet 97
AHIJON GOMEZ-GUILLAMON, EDMUNDO ESP M-301 Ardillas-Escorial 96
FERNÁNDEZ MIGUEL, ANDRÉS ESP M-300 Ardillas-Escorial 96
LOPEZ MARTIN, PABLO ESP M-6561 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 97
RODRIGUEZ LOPEZ, ALONSO ESP M-2590 Ardillas-Escorial 96
RODRIGUEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-2588 Ardillas-Escorial 96
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo 96
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 At Almendralejo 96
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 At Almendralejo 96
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito) 97
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 At Almendralejo 96
ALVAREZ ROBLES, ANTONIO ESP VA-8676 Atletaria Isaac Viciosa 97
BAEZA GOZALO, CARLOS ESP SG-3956 Atletaria Isaac Viciosa 96
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 Atletaria Isaac Viciosa 96
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 Atletaria Isaac Viciosa 96
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96
TALAVERA ESCRIBANO, MARCOS ESP VA-8591 Atletaria Isaac Viciosa 96
BALDERRAMA VERA, AGUSTIN ESP GA-716966 Atletica Val Minor 97
COSTA CAMARERO, MANUEL ESP GA-19734 Atletica Val Minor 96
GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Atletica Val Minor 97
MARIÑO HERMIDA, LOIS ESP GA-19735 Atletica Val Minor 97
BORREGO VAQUERO, JULIO JOSE ESP SA-4495 Atletico Salamanca 96
FRAILE CEREZO, ANTONIO ESP SA-4447 Atletico Salamanca 96
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca 96
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca 97
PANADERO GONZALEZ, IGNACIO ESP SA-4445 Atletico Salamanca 96
COLADO FERRÁNDEZ, MIGUEL ESP A-10743 Atletisme Crevillent 96
GÓMEZ SEMPERE, ENRIQUE ESP A-10748 Atletisme Crevillent 97
MACIÁ HERNÁNDEZ, ALEJANDRO ESP A-10745 Atletisme Crevillent 97
MARTINEZ PERAL, RAÚL ESP A-10744 Atletisme Crevillent 97
ROCAMORA PEREZ, PABLO ESP A-10028 Atletisme Crevillent 96
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa 96
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI MAR V-20299 Atletisme Xativa 96
LEON APARISI, SERGIO ESP V-20421 Atletisme Xativa 96
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa 97
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete 96
MARTINEZ ESTESO, FRANCISCO ESP AB-1759 Atletismo Albacete 96
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
ROMERO GOMEZ, JUAN RAMON ESP AB-1810 Atletismo Albacete 97
TAHIRI , MOHAMED MAR AB-1751 Atletismo Albacete 97
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 Atletismo Alcorcon 96
PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Atletismo Alcorcon 96
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 97
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96
SANCHEZ JIMENEZ, RUBEN ESP M-847 Atletismo Alcorcon 97
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96
MORRHADI , HASSAN MAR CR-4654 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana 97
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Atletismo Manchego (Atletismo Saturno) 97
PEREA CAMACHO, DAVID ESP TO-4167 Atletismo Manchego 96
PEREA CAMACHO, JOSE CARLOS ESP TO-4168 Atletismo Manchego 96
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego 96
SIERRA LOPEZ, CRISTIAN ESP TO-4630 Atletismo Manchego 97
BARREIRA PIRES DE SOUSA, HELDER POR BI-8019 Atletismo Santurtzi 97
DIAZ CRIADO, MARIO ESP BI-7976 Atletismo Santurtzi 97
LOMBERA GUTIERREZ, KOLDO ESP BI-8081 Atletismo Santurtzi 96
QUINDIMIL RENGEL, IBON ESP BI-7977 Atletismo Santurtzi 97
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 Atletismo Santurtzi 97
ZENIKAZELAIA ALDEA, AITOR ESP BI-7981 Atletismo Santurtzi 97
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 C.D. Covibar 96
GAMINO CANO, RUBEN ESP M-8924 C.D. Covibar 96
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97
RODRIGUEZ MARTIN, ALBERTO ESP M-8926 C.D. Covibar 96
ZORITA ESCAMILLA, RODRIGO ESP M-4080 C.D. Covibar 97
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 C.D. Florentino FDR 97
GUERRA HERNANDO, ANDRES ESP BU-3672 C.D. Florentino FDR 96
RODRIGUEZ MEDINA, JUAN ESP BU-3613 C.D. Florentino FDR (AMA Caja Burgos) 97
RUIZ CUESTA, ANGEL ESP BU-3709 C.D. Florentino FDR 97
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 C.D. Florentino FDR 96
BELLAOUI , ANAS MAR A-10697 CA Benacantil 97
KADFI , MOUSSA MAR V-20779 CA Benacantil 97
MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CA Benacantil 97
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CA Benacantil 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CA Benacantil 96
BELDRIS BEN HMIDA, MOHAMED ESP CT-21599 CA Gavà 97
DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97
EGEA MANGIN, GUILLERMO ESP CT-21596 CA Gavà 97
EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 CA Gavà 96
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP CT-21344 CA Gavà 97
SOLINA ARNAU, MARC ESP CT-21607 CA Gavà 97
CERVERA ADAME, ERIC ESP CT-20581 CA Granollers 96
DELGADO ANGLES, OSCAR ESP CT-22126 CA Granollers 96
MONJE MARTINEZ, RAUL ESP CT-20156 CA Granollers 96
POYATO ALARCON, MARC ESP CT-21562 CA Granollers 97
RIZALDOS COSTA, JORDI ESP CT-21565 CA Granollers 96
AZCONA FRANQUESA, BERNAT ESP CT-21181 CA Igualada 97
COMELLA CAMATS, GENIS ESP CT-20530 CA Igualada 96
HOMPANERA DIAZ, RAFAEL ESP CT-20529 CA Igualada 96
MARIN GARRIGA, JAUME ESP CT-20319 CA Igualada 96
OLIVERAS SOLA, GUIM ESP CT-21183 CA Igualada 97
FERNANDEZ DE OLANO ROJAS, JUAN JOSE ESP VI-3450 CA La Blanca 97
GAINZARAIN BOIX, JOAN ESP VI-3499 CA La Blanca 97
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 CA La Blanca 97
MARTINEZ DE SAN VICENTE GARCIA DE ACILU, JOKIN ESP VI-3433 CA La Blanca 96
RUEDA GUTIERREZ, ASIER ESP VI-3526 CA La Blanca 96
CEREZO MAHILLO, ALEJANDRO ESP M-822 CAP Alcobendas 96
DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas 97
DE LA MATA MARIA, PEDRO ESP M-821 CAP Alcobendas 96
MENA GODINO, PABLO ESP M-3715 CAP Alcobendas 97
VENTURA ROMÁN, RICARDO ESP M-6576 CAP Alcobendas 96
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 CCM-C.A.Toledo 96
GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 CCM-C.A.Toledo 97
GOMEZ BARGUEÑO, DIEGO ESP TO-4566 CCM-C.A.Toledo 97
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 CCM-C.A.Toledo 96
ROMAN ARROYO, JESUS ESP CR-4619 CCM-C.A.Toledo (At Fuente el Fresno) 97
VILLAMAYOR ARRISCADO, JUAN ESP TO-4139 CCM-C.A.Toledo 96
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CE Penedès 96
BOUFRA , ACHRAF MAR CT-21538 CE Penedès 97
REGULL MATA, POL ESP CT-21540 CE Penedès 97
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès 97
ARAGON LOPEZ, JOSE FRANCISCO ESP GR-3208 Ciudad de Motril 96
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97
FLORES PALACIOS, DANIEL ESP GR-3694 Ciudad de Motril 97
MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril 97
RAFIKOV , RAFKAT RUS GR-3941 Ciudad de Motril 96
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Ciudad de Motril 97
CALVO DEL CURA, DAVID ESP BU-3632 Condado Haza-C.Circulo 96
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Condado Haza-C.Circulo 97
MARTINEZ ROJO, ROBERTO ESP BU-3772 Condado Haza-C.Circulo 96
MORENA VELAZQUEZ, RUBEN DE LA ESP BU-3628 Condado Haza-C.Circulo 97
PEREZ FERNANDEZ, PABLO ESP BU-3708 Condado Haza-C.Circulo 97
RODRIGUEZ ESCRIBANO, ALVARO ESP BU-3660 Condado Haza-C.Circulo 96
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 CP La Roda 97
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CP La Roda 97
GORDILLO CEVALLOS, JOSE ANDRES ESP AB-1868 CP La Roda 96
LARA GARCIA, RAMON ESP AB-1869 CP La Roda 97
SINCU , CONSTANTIN ROU AB-1775 CP La Roda 97
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Crianajol (Piélagos Inelecma) 96
ARENAL SAN MARTIN, ABDON ESP S-10282 Crianajol 96
BARATA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10276 Crianajol 96
CARRAL GUTIERREZ, GERARDO ESP S-10283 Crianajol 96
GOMEZ GARCIA, JOSE JULIAN ESP S-10280 Crianajol 97
LOPEZ LOPEZ, GREGORIO MANUEL ESP S-10281 Crianajol 96
ALANIS HONRADO, DANIEL ESP SE-6947 Cueva de Nerja-UMA 96
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-3266 Cueva de Nerja-UMA 96
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 97
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Dep. Estadio Gijon 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon 96
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Dep. Estadio Gijon 97
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon 96
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Dep. Estadio Gijon 96
RIVAS LLERA, DANIEL ESP O-6268 Dep. Estadio Gijon 96
CAMPO MARTIN, CARLOS ESP SA-4436 Embutidos Montemayor 96
GARCIA ARROYO, IVAN JOSE ESP SA-4439 Embutidos Montemayor 96
GARCIA GOMEZ, RAUL ESP SA-4443 Embutidos Montemayor 97
GARCIA HERNANDEZ, ALVARO ESP SA-4539 Embutidos Montemayor 97
HERNANDEZ BENITO, MANUEL ESP SA-4444 Embutidos Montemayor 97
LOPEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP SA-4438 Embutidos Montemayor 96
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-6204 Emerita Atletica 97
FERNANDEZ BEJARANO, JOSE MANUEL ESP EX-5631 Emerita Atletica 96
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Emerita Atletica 97
MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO ESP EX-6539 Emerita Atletica 97
RAMIREZ RUBIA, JUAN MANUEL ESP EX-6541 Emerita Atletica 96
SANCHEZ GALAN, ANGEL ESP EX-6561 Emerita Atletica 97
ARCE ETXARRI, OIER ESP NA-14743 Grupo ISN Navarra At 96
BLANCO TONI, IÑIGO ESP NA-14830 Grupo ISN Navarra At 97
KUTZ GARAIKOETXEA, MIKEL ESP NA-14963 Grupo ISN Navarra At 97
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 Grupo ISN Navarra At (Lagunak) 97
AGOUNI , ADIL MAR AR-2485 Hinaco Monzon 96
ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Hinaco Monzon 97
EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon 97
LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon 97
PUY ENFEDAQUE, ANDRES ESP AR-2006 Hinaco Monzon 96
RONSANO NADAL, JAIRO ESP AR-1934 Hinaco Monzon 96
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri 97
BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Hiru-Herri 96
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri 97
GUELBENZU OZCOIDI, XABIER ESP NA-14967 Hiru-Herri 97
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 Hiru-Herri 97
RIVERA OSCOZ, IVAN ESP NA-14851 Hiru-Herri 97
BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell 96
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 JA Sabadell 96
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97
IBRAHIM OJEA, ALEJANDRO ESP AR-2621 La Salle Jamón Teruel 97
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 La Salle Jamón Teruel 97
MARIN ESTEBAN, VICTOR ESP AR-1977 La Salle Jamón Teruel 96
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 La Salle Jamón Teruel 96
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle Jamón Teruel 97
BOUZON GARCIA, DANIEL ESP GA-764704 Olimpico Vedra 96
GARCÍA AGRA, RAUL ESP GA-764705 Olimpico Vedra 97
LEMA SAAVEDRA, ANXO ESP GA-764706 Olimpico Vedra 96
VILLANUEVA SANCHEZ, NICOLAS ESP GA-764707 Olimpico Vedra 96
AGUADO GONZALEZ, CARLOS ASIER ESP NA-14681 ParquetsGermanTempo 96
HERRERO LABORDA, JONAS ESP NA-14874 ParquetsGermanTempo 96
MAGAÑA CARRERA, ALBERTO ESP NA-14768 ParquetsGermanTempo 96
PALACIOS ULTRA, IVAN ESP NA-14881 ParquetsGermanTempo 96
RODRIGO SANGÜESA, ALBERTO ESP NA-14692 ParquetsGermanTempo 97
AZZOMI LLORENS, OMAR ESP V-20810 Playas de Castellon 96
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97
CHAABI , AYOUB MAR V-20786 Playas de Castellon 96
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Playas de Castellon 96
RIVAS REAL, PABLO ESP SE-6370 Playas de Castellon 96
TORRES BERNARDINO, SAMUEL ESP SE-6630 Playas de Castellon 96
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-19848 Ria Ferrol-C. Arenal 96
FERNANDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-20218 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 96
GARCIA GONZALEZ, JAIME ESP GA-19877 Ria Ferrol-C. Arenal 97
GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal 97
RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97
SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal 97
AYACHI MAJAITI, SOUFIANE MAR LO-7011 Rioja Añares 96
AZAR EL MORABIT, MOHAMED ESP LO-6955 Rioja Añares 96
DIAB , SAID MAR LO-6957 Rioja Añares 97
EL MOUSSAIOU HADDACH, ABDERRAHIM ESP LO-6958 Rioja Añares 97
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 Rioja Añares 97
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Simply-Scorpio 71 97
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Simply-Scorpio 71 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Simply-Scorpio 71 96
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Simply-Scorpio 71 96
SANCHEZ SERRANO, GUILLERMO ESP AR-2037 Simply-Scorpio 71 96
BEN HIDA , EL MADANI ESP CT-22139 U Colomenca At. 96
EL ALLALI CHLIHA, OMAR ESP CT-21529 U Colomenca At. 96
GALAN DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP CT-20995 U Colomenca At. 97
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
GARCIA VALLS, ORIOL ESP CT-21527 U Colomenca At. 96
AMO GONZALEZ, MIGUEL ESP BU-3513 UBU-Caja de Burgos 96
CID SERNA, JORGE ESP BU-3681 UBU-Caja de Burgos 96
GONZALEZ JIMENEZ, ALVARO ESP BU-3749 UBU-Caja de Burgos 97
MIGUEL MORAL, ANGEL DE ESP BU-3511 UBU-Caja de Burgos 96
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 UBU-Caja de Burgos 97
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 UBU-Caja de Burgos 97
BAYONA JUSTICIA, DANIEL ESP J-3783 Unicaja Atletismo 97
JUSTICIA GAMEZ, PEDRO JAVIER ESP J-3859 Unicaja Atletismo 96
LOPEZ CHAMORRO, FRANCISCO ESP J-5214 Unicaja Atletismo 97
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-3648 Unicaja Atletismo 97
MARTINEZ SORIANO, ALEJANDRO ESP J-5482 Unicaja Atletismo 96
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 Union Atletica CUA 97
EL HAOUAT , MAROUANE MAR CR-4606 Union Atletica CUA 97
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR MAR CR-4605 Union Atletica CUA 97
IONUT DOGARU, RAZVAN ROU CR-4607 Union Atletica CUA 96
RABADAN ONTIVEROS, CRISTIAN ESP CR-4517 Union Atletica CUA 96
GARRIDO CARMONA, JUAN ESP SE-6915 Utrerano Atletismo 96
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
SANCHEZ OCAÑA, SANTIAGO ESP SE-6912 Utrerano Atletismo 96
DE CELIS GUTIERREZ, LORENZO ESP S-10102 Villa Cabezon 97
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon 97
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97
GOMEZ GOMEZ, DAVID ESP S-618 Villa Cabezon 96
GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 Villa Cabezon (Carrefour Bezana) 97
CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA DOM ZA-3102 VinoToro CRural Softoro 97
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural Softoro (Castillo Mota Medina) 97
MADERAS ITAS, DAVID ESP ZA-3093 VinoToro CRural Softoro 97
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural Softoro 97
 
CROSS MASCULINO PM
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 A.D. Marathon 92
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 A.D. Marathon 92
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 A.D. Marathon 91
31:03 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon 93 Valdepeñas 03/02/2013
VAZQUEZ PERIAÑEZ, IGNACIO ESP EX-5459 A.D. Marathon 93
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 Almaraz-Extremadura 93
BOUDA , MOHAMED MAR EX-5304 Almaraz-Extremadura 92
ROSADO CORTES, LUIS CARLOS ESP EX-6558 Almaraz-Extremadura 91
SALGADO BOYERO, DANIEL ESP EX-5718 Almaraz-Extremadura (Sanvicenteño) 93
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo 93
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo 93
RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-5161 At Almendralejo 91
WARRAK , SEDDIK MAR EX-5689 At Almendralejo 93
ALMIRON ROSA, ADAN ESP V-20954 Atletisme Xativa 91
BLANQUER VILA, AMADEO ESP V-20357 Atletisme Xativa 92
NAVALON CARCELES, FRANCISCO ESP V-19895 Atletisme Xativa 93
PIQUERAS TORRES, JONATHAN ESP V-20420 Atletisme Xativa 92
QUILES GUAITA, JESUS ESP V-20813 Atletisme Xativa 91
33:39 GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93 Valdepeñas 03/02/2013
36:22 HERNANDEZ MARTINEZ, CRISTIAN ESP AB-1643 Atletismo Albacete 91 Valdepeñas 03/02/2013
33:31 RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletismo Albacete 93 Valdepeñas 03/02/2013
34:10 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete 92 Valdepeñas 03/02/2013
34:02 TAPIAS POZO, ANDRES ESP AB-1851 Atletismo Albacete 93 Valdepeñas 03/02/2013
35:18 VILLAESCUSA MORENO, CARLOS ESP AB-1741 Atletismo Albacete 91 Valdepeñas 03/02/2013
GARCIA PEREZ, ALBERTO ESP M-1750 Atletismo Alcorcon 91
MUÑOZ CRUZ, LUIS DANIEL ESP M-3008 Atletismo Alcorcon 93
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 Atletismo Alcorcon 93
QUIÑONES ACIN, VICTOR ESP M-603 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 91
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon 91
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon 92
37:59 ALVARO CHUMILLAS, ADRIAN ESP CU-1786 Atletismo Cuenca 92 Valdepeñas 03/02/2013
38:35 COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 Atletismo Cuenca 93 Valdepeñas 03/02/2013
36:21 FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 Atletismo Cuenca 93 Valdepeñas 03/02/2013
INIESTA BASCUÑANA, FRANCISCO ESP CU-1459 Atletismo Cuenca 91
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ALG CU-1729 Atletismo Cuenca 93
41:24 OLIVARES CONEJERO, ADRIAN ESP CU-1758 Atletismo Cuenca 92 Valdepeñas 03/02/2013
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Atletismo Interval 92
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Atletismo Interval 93
RAMIRO POLO, ANGEL JOSE ESP M-6321 Atletismo Interval 93
VILLACORTA PEREZ, PABLO ESP M-441 Atletismo Interval 92
BELTRAN NOGAL, ALBERTO ESP M-2272 Atletismo Leganes 92
CORGO GARCIA, JORGE JUAN ESP M-2288 Atletismo Leganes 92
ESCUDERO VILLAFRANCA, FRANCISCO JOSE ESP M-2806 Atletismo Leganes 92
MARTIN LOPEZ, JESUS ESP M-3142 Atletismo Leganes 91
SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP M-2276 Atletismo Leganes 92
VELA GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2269 Atletismo Leganes 92
ANDRES LOPEZ, DIEGO ESP BI-8040 C.A. Barakaldo 92
GONZALEZ FERNANDEZ, EKAITZ ESP BI-7811 C.A. Barakaldo 92
LAZARO PASTOR, ASIER ESP BI-7651 C.A. Barakaldo 93
RUIZ GASPAR, FERNANDO ESP BI-7641 C.A. Barakaldo 93
SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 C.A. Barakaldo 92
ALDERETE SANCHEZ, JUAN JESUS ESP MU-14914 CA Murcia Tovarsport 91
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 CA Murcia Tovarsport 92
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 CA Murcia Tovarsport 92
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 CA Murcia Tovarsport 91
PREFASI ARIAS, JOSE MIGUEL ESP MU-13554 CA Murcia Tovarsport 93
VELLIDO IBAÑEZ, SERGIO ESP MU-15207 CA Murcia Tovarsport 92
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 CAP Alcobendas 93
MARTIN BUENAPOSADA, JAVIER ESP M-36 CAP Alcobendas 93
NIETO GALAN, SERGIO ESP M-1245 CAP Alcobendas 93
RULLAN ESTARELLES, MANUEL ESP IB-15500 CAP Alcobendas (Cronos-Villaviciosa) 92
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP TO-3689 CCM-C.A.Toledo 93
35:10 GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 CCM-C.A.Toledo 93 Valdepeñas 03/02/2013
31:01 MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 CCM-C.A.Toledo 91 Toledo 25/11/2012
35:06 MENA ATIENZA, ALEJANDRO ESP CU-1438 CCM-C.A.Toledo 93 Valdepeñas 03/02/2013
33:59 RIVERA MARRERO, ISAAC ESP TO-3745 CCM-C.A.Toledo 91 Valdepeñas 03/02/2013
ALVAREZ COSTAS, ALEJANDRO ESP GA-764187 Comesaña Sporting Club 93
AYUSO VILABOA, ALBERTO ESP GA-764701 Comesaña Sporting Club 93
BESADA VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17000 Comesaña Sporting Club 91
LOUREIRO CERQUEIRA, HUGO ESP GA-17045 Comesaña Sporting Club 93
RODRIGUEZ GOMEZ, SAMUEL ESP GA-16595 Comesaña Sporting Club 92
ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 Cueva de Nerja-UMA 92
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR GR-4158 Cueva de Nerja-UMA 92
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Cueva de Nerja-UMA 91
GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 Cueva de Nerja-UMA 91
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA 92
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA 91
BUENDIA CRUZ, FRANCISCO JOSE ESP GR-2760 Granada Joven 93
MARTINEZ TIRADO, CARLOS ESP GR-2744 Granada Joven 93
PEREZ CRIADO, SERGIO ESP GR-3318 Granada Joven 93
ZUÑIGA MORENO, DAVID ESP GR-2712 Granada Joven 93
AGOUNI , ABDELMAJID MAR AR-1951 Hinaco Monzon 93
BADEL RUBIO, ALBERTO ESP AR-108 Hinaco Monzon 92
CASTELLS GUIU, JAVIER ESP AR-1306 Hinaco Monzon 92
LORIENTE BARRAS, HUGO ESP AR-1190 Hinaco Monzon (Atletismo Barbastro) 91
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 Hinaco Monzon 92
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 La Salle Jamón Teruel 91
CREMADES ARROYOS, DAVID ESP AR-1228 La Salle Jamón Teruel 93
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 La Salle Jamón Teruel 93
GARCIA LOMA, ALEJANDRO ESP AR-401 La Salle Jamón Teruel 92
HORREO GONZALEZ, FERNANDO ESP AR-487 La Salle Jamón Teruel 92
SAEZ ORRIOS, EDUARDO ESP AR-1717 La Salle Jamón Teruel 92
ALONSO MORA, LEONARDO ESP M-1494 Lynze Parla 93
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla 93
FERNANDEZ GALA, ALEJANDRO ESP M-120 Lynze Parla 92
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Lynze Parla 92
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-1506 Lynze Parla 91
PRIETO JIMENEZ, CARLOS ESP M-4154 Lynze Parla 91
ALMELA AGOST, JOAQUIN ESP CS-6842 Playas de Castellon 92
BELHATTAB , ABDELLATIF MAR V-20610 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 93
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 Playas de Castellon 92
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Playas de Castellon 92
33:29 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Castellón 03/02/2013
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 Playas de Castellon 93
CASTRO LORENZO, SENEN ALFONSO ESP GA-19049 R.C. Celta 91
FERNANDEZ BARBA, ANGEL JOSÉ ESP GA-19704 R.C. Celta 93
GAMUNDI CASTELEIRO, ALVARO ESP GA-17524 R.C. Celta 93
LEAL VIÑAS, ANDRÉS ESP GA-764293 R.C. Celta 92
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 RGCultural Covadonga 93
GONZALEZ ARGÜELLES RAMOS, PABLO ESP O-6796 RGCultural Covadonga 92
GUERRERO GARCIA, JAVIER ESP O-5498 RGCultural Covadonga 92
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 RGCultural Covadonga 92
MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga 93
VIÑA FERNANDEZ, JAIME JOSE ESP O-5708 RGCultural Covadonga 93
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Rioja Añares 92
MATE CHARRO, PABLO ESP LO-7083 Rioja Añares 92
NAJARRO BAÑARES, VICTOR ESP LO-6829 Rioja Añares 91
OSPINA GARZON, JUAN DAVID ESP LO-7045 Rioja Añares 93
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 Simply-Scorpio 71 91
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Simply-Scorpio 71 93
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Simply-Scorpio 71 92
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 Simply-Scorpio 71 91
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4187 Simply-Scorpio 71 92
32:39 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Simply-Scorpio 71 (Atletico Oroel) 92 Soria 18/11/2012
30:04 ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-3782 U.D. Talavera 91 Valdepeñas 03/02/2013
34:48 GONZALEZ GUDIEL, ANDRES ESP TO-3783 U.D. Talavera 91 Valdepeñas 03/02/2013
42:39 MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 U.D. Talavera 93 Valdepeñas 03/02/2013
37:27 SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-3579 U.D. Talavera 92 Valdepeñas 03/02/2013
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 UBU-Caja de Burgos 93
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 UBU-Caja de Burgos 92
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 UBU-Caja de Burgos 93
LOPEZ LOPEZ, VICTOR ESP BU-3547 UBU-Caja de Burgos 92
PASTOR OJEDA, MARIO ESP BU-3766 UBU-Caja de Burgos 91
SAIZ GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2940 UBU-Caja de Burgos 93
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Atletismo 93
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5324 Unicaja Atletismo 92
35:13 LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Atletismo 93 Valdepeñas 03/02/2013
LUQUE MARTINEZ, SERGIO ESP J-5362 Unicaja Atletismo 92
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93
GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-6596 Utrerano Atletismo 93
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Utrerano Atletismo 93
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo 93
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 Utrerano Atletismo 93
ROLDAN GIL, ALEJANDRO ESP SE-6933 Utrerano Atletismo 93
SANCHEZ SUAREZ, JOSE LUIS ESP SE-5899 Utrerano Atletismo 93
BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 VinoToro CRural Softoro 92
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 VinoToro CRural Softoro 92
CANOVAS HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP VA-8499 VinoToro CRural Softoro 92
DIEZ LOPEZ, DARIO ESP VA-8452 VinoToro CRural Softoro 92
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 VinoToro CRural Softoro 92
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural Softoro 91
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
ALARCÓN LEÓN, MIGUEL ESP SE-7440 A.C. Trotasierra 84
BERMUDEZ NIETO, RAFAEL ESP CO-1938 A.C. Trotasierra 83
DE LA TORRE GARCIA, ISMAEL ESP CO-2243 A.C. Trotasierra 84
DIAZ FERNANDEZ, MANUEL ANTONIO ESP CO-1802 A.C. Trotasierra 85
LAORDEN RAMOS, EZEQUIEL ESP CO-2112 A.C. Trotasierra 91
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 A.C. Trotasierra 90
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon 90
10:54 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon 84
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
11:02 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 A.D. Marathon 87 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
10:40 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
BARQUILLA SANCHEZ, ANTONIO ESP M-1259 A.D. Sprint 73
FOURSI , ABDELILAH MAR M-669 A.D. Sprint 91
GONZALEZ MAÑERO, MANUEL ESP M-6404 A.D. Sprint 80
HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 69
12:23 MUÑOZ MARINA, DAVID ESP M-1389 A.D. Sprint 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 86
CARBALLUDE JUNCA, JOSEP ESP CT-4577 AA Palamos 73
ESSALMI ELBACHINI, ABDESSAMAD MAR CT-21272 AA Palamos 89
GALI PLA, JOAN ESP CT-6965 AA Palamos 76
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 AA Palamos 90
NIETO VINARDELL, EUDALD ESP CT-20810 AA Palamos 83
ANDREO MARTINEZ, JAVIER ESP A-10222 Almoradi Trikilometros 90
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-20629 Almoradi Trikilometros 76
CASAL HENAREJOS, PEDRO JAVIER ESP A-10467 Almoradi Trikilometros 80
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Almoradi Trikilometros 82
SAVALL TEROL, ANDRES ESP A-8937 Almoradi Trikilometros 84
SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Almoradi Trikilometros 82
AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 65
BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 At Olivenza 91
CARVALLO PERERA, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5513 At Olivenza 93
PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 72
SILVA GAMERO, JOSE ESP EX-6533 At Olivenza 43
12:08 BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-1041 At. Fuenlabrada 84 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:18 DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:13 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 73 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:31 JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada 78 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:05 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:44 ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-1052 At. Fuenlabrada 81 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
AIT BEN AISSA, MOHAMED MAR CT-16328 At. Intec-Zoiti 89
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 75
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti 83
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 75
BOCHARAN OCAÑA, CARLOS ESP CR-4564 At. La Laguna 80
CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 At. La Laguna 80
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 At. La Laguna 83
RODRIGUEZ BARBA, JOSE MANUEL ESP CR-4580 At. La Laguna 74
SANCHEZ MURILLO-RICO, EMILIO ESP CR-4666 At. La Laguna 82
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca 93
FUENTES YUDEGO, EDUARDO ESP PA-3555 Atletico Salamanca 78
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 Atletico Salamanca 92
HERNANDEZ RIVERO, ALVARO ESP SA-3749 Atletico Salamanca 81
MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93
SANCHEZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP SA-4310 Atletico Salamanca 91
BORJA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP V-20262 Atletisme Crevillent 93
GARCIA CONESA, ENRIQUE JOSE ESP A-9766 Atletisme Crevillent 93
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
PAMBLANCO FERNÁNDEZ, ALBERTO ESP V-20933 Atletisme Crevillent 85
PAMBLANCO FERRÁNDEZ, VICENTE ESP V-20934 Atletisme Crevillent 84
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent 90
CAMBRONERO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1410 Atletismo Albacete 90
CUEVAS-MONS SIMO, JUAN PEDRO ESP AB-1744 Atletismo Albacete 93
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete 85
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
STERFITA , MARIN MDA AB-1836 Atletismo Albacete 91
11:39 CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Atletismo Alcorcon 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:49 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon 82 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:33 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Atletismo Alcorcon 87 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:05 MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:14 MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon 86 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:05 RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon 79 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 79
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 76
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm 82
MAS LEYDA, VICENTE JOSE ESP A-9755 Atletismo Benidorm 85
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 Atletismo Benidorm 93
POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletismo Benidorm 79
CAÑETE MARTINEZ, DAVID ESP V-20920 C.A.L´Alcudia 89
DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.A.L´Alcudia 78
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 75
MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.L´Alcudia 78
PASTRANA PAVIA, ADELINO ESP V-20524 C.A.L´Alcudia 82
SAUCO CASANOVA, CARLOS ESP V-18619 C.A.L´Alcudia 75
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
11:12 CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 87 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
10:45 GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L. 82
11:21 VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 CA Laietania 89
CIURANS ROCA, ORIOL ESP CT-14343 CA Laietania 90
DIAZ SANCHEZ, CARLOS ESP CT-15216 CA Laietania 89
JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 CA Laietania 88
MOLINS SEGURA, JOAN ESP CT-15104 CA Laietania 89
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 CA Laietania 85
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Murcia Tovarsport 75
ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 CA Murcia Tovarsport 90
GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-14117 CA Murcia Tovarsport 79
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 CA Murcia Tovarsport 88
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Murcia Tovarsport 86
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 CA Murcia Tovarsport 89
BENKTIB , MOHAMED MAR CT-13385 CA Vic 85
CANTO SANCHEZ, ALBERTO ESP CT-21626 CA Vic 93
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CA Vic 90
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic 70
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Vic 72
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Vic 71
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91
MARTINEZ AMORIN, SERGIO ESP O-5408 Cayon-Helios DICA 92
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA 85
OLIVA HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP S-827 Cayon-Helios DICA 80
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 Cayon-Helios DICA 93
GRANDA HERNANDEZ, JORGE ESP O-6909 Cerezal Team 82
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 75
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 76
PEREZ LOSADA, DAVID ESP O-6684 Cerezal Team 88
RODRÍGUEZ MEJIDO, LUCAS ESP O-6911 Cerezal Team 72
VALLE MORALES, JUAN JESUS ESP CT-21242 Cerezal Team 73
ALVAREZ RODRIGUEZ, JESUS MARIA ESP GA-17204 CimansCoruña Comarca 72
DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP GA-20753 CimansCoruña Comarca 92
GESTO LAGO, JACOBO ESP GA-764694 CimansCoruña Comarca 87
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-13606 CimansCoruña Comarca 80
SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 CimansCoruña Comarca 68
VALES LOPEZ, ROBERTO CARLOS ESP GA-17205 CimansCoruña Comarca 78
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA 90
GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-7040 Cueva de Nerja-UMA 84
LUCENA GONZALEZ, SALVADOR ESP MA-3470 Cueva de Nerja-UMA 83
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 85
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA 89
ALMAJANO ESPINOSA, MIGUEL ESP V-19494 Delta Valencia CA 74
BERMUDEZ DEL AMO, CARLOS ESP V-16720 Delta Valencia CA 67
CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA 74
MILLAN ESTERELLES, EDUARDO ESP V-20905 Delta Valencia CA 83
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA 82
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 Delta Valencia CA 69
BAPTISTA SEMEDO, PAULO JORGE ESP O-6720 Dep. Estadio Gijon 78
BENOMAR , KAMAL MAR O-5864 Dep. Estadio Gijon 83
MARTINEZ FERNÁNDEZ, JULIAN ESP O-6728 Dep. Estadio Gijon 84
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Dep. Estadio Gijon 92
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durangoko Master Kirol 83
BIZKARRA ETXEGIBEL, GORKA ESP BI-8064 Durangoko Master Kirol 85
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 Durangoko Master Kirol 84
MUÑOZ AGINAKO, IMANOL ESP BI-8090 Durangoko Master Kirol 85
SAIZ TRUCHUELO, JON ESP BI-8089 Durangoko Master Kirol 86
ZABALA ERDOIZA, MIKEL ESP BI-8065 Durangoko Master Kirol 84
ANDREU LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14774 Eliocroca 78
DAYANE , JAMAL MAR MU-12751 Eliocroca 93
MELENDEZ PEREZ, ALBERTO ESP V-21009 Eliocroca 72
PEREZ BORNAS, ANTONIO ESP MU-11187 Eliocroca 73
PEREZ SANCHEZ, DIEGO ESP MU-7626 Eliocroca 69
CACERES LLORCA, IGNACIO ESP CT-20665 FC Barcelona 76
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 FC Barcelona 89
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 FC Barcelona 89
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Grupo ISN Navarra At 89
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 Grupo ISN Navarra At 93
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Grupo ISN Navarra At 80
GALLANA PICON, JUAN FRANCISCO ESP NA-14272 Grupo ISN Navarra At 77
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 Grupo ISN Navarra At 91
BAZO MERINO, IGNACIO ESP LO-6482 Hiber Rioja 90
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 61
CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 76
CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 Hiber Rioja 90
WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 Hiber Rioja 92
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 75
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Hinaco Monzon 88
GARCIA LASECA, VICTOR JOSE ESP SO-3209 Hinaco Monzon 90
GARCIA RATES, MIQUEL ESP CT-11797 Hinaco Monzon 85
LAZARO PITILLA, SERGIO ESP AR-2364 Hinaco Monzon 90
SELLAK IDRISSI, ACHARAF ESP AR-911 Hinaco Monzon 88
ARBIZU ALBERTO, ISRAEL ESP NA-14628 Hiru-Herri 92
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
TANCO ARTETA, ROBERTO ESP NA-14915 Hiru-Herri 75
URTASUN PASCUAL, IGOR ESP NA-14955 Hiru-Herri 89
DEL REAL VELASCO, JOSE MANUEL ESP SG-4064 HotelCandido-Segovia 86
GOMEZ PALMERO, FERNANDO ESP SG-4098 HotelCandido-Segovia 77
GUTIERREZ ARRANZ, DANIEL ESP SG-4099 HotelCandido-Segovia 87
MATEO MARIA, SERGIO ESP SG-4034 HotelCandido-Segovia 83
MIGUELÁÑEZ GONZÁLEZ, JORGE ESP SG-4100 HotelCandido-Segovia 81
MORENA ENRIQUEZ, JESUS DE LA ESP SG-4101 HotelCandido-Segovia 75
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Huracan Fent Cami 88
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR MAR V-20409 Huracan Fent Cami 79
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 Huracan Fent Cami 92
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Huracan Fent Cami 81
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 Huracan Fent Cami 88
SANSA BULLICH, JOSEP AND CT-5931 Huracan Fent Cami 78
ACEDO MORERA, JAVIER ESP CT-19692 ISS - L'Hospitalet 88
ALMEIDA LLORENTE, ALEX ESP CT-15011 ISS - L'Hospitalet 80
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93
IZABAL PORTULAS, JOAN ESP CT-3327 ISS - L'Hospitalet 74
LOSCOS ENRIQUEZ, ALEX ESP CT-16759 ISS - L'Hospitalet 93
VALLS TERUEL, VICENÇ ESP CT-16842 ISS - L'Hospitalet 92
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell 80
HJA , MOHAMED MAR CT-20672 JA Sabadell 91
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell 90
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell 79
BARRIOS DIAZ, SANTIAGO ESP O-6824 Oriente Atletismo 80
BILBAO FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP O-6683 Oriente Atletismo 89
GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO ESP O-6102 Oriente Atletismo 87
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Oriente Atletismo 87
LOSADA GARCIA, RUBEN ESP O-4782 Oriente Atletismo 83
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 ParquetsGermanTempo 93
IBAÑEZ GARCIA, NARCISO JAVIER ESP SO-2820 ParquetsGermanTempo 78
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 ParquetsGermanTempo 78
RAMIREZ ARANCON, HONORIO ESP NA-14650 ParquetsGermanTempo 75
ROUKDI RIFI, WADIE ESP NA-13536 ParquetsGermanTempo 86
SIMON ARRIAZU, JAVIER ESP NA-14574 ParquetsGermanTempo 90
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 Perceiana-Extremadura 85
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 Perceiana-Extremadura 93
GARCIA ROMERO, JAVIER STALYN ESP EX-6470 Perceiana-Extremadura 85
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88
MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 Perceiana-Extremadura 92
RODRIGUEZ MANCHON, ANTONIO MANUEL ESP EX-6475 Perceiana-Extremadura 93
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Piélagos Inelecma 76
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 Piélagos Inelecma 88
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Piélagos Inelecma 76
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Piélagos Inelecma 83
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Piélagos Inelecma 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Piélagos Inelecma 91
CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon 85
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP SS-19621 Playas de Castellon 81
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon 83
CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER DEL ESP VA-8232 Racing Valladolid 70
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid 90
LOPEZ DE LA CUESTA, PABLO ALBINO ESP VA-8598 Racing Valladolid 71
MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 Racing Valladolid 85
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Racing Valladolid 84
POTENTE PARRA, JORGE ESP VA-6613 Racing Valladolid 80
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 Realejos-CajaCanaria 91
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Realejos-CajaCanaria 89
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-9208 Realejos-CajaCanaria 76
MARTIN HERNANDEZ, CARLOS RAMON ESP TF-899 Realejos-CajaCanaria 77
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Realejos-CajaCanaria 89
YANES CASTILLA, RUBEN JACOBO ESP TF-8123 Realejos-CajaCanaria 93
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 Rioja Añares 93
GARCIA TOBALINA, JOSE LUIS ESP LO-6904 Rioja Añares 64
MURO ASENSIO, IÑAKI ESP LO-7070 Rioja Añares 84
VELILLA GARCIA, CARLOS ESP LO-7042 Rioja Añares 80
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 Skechers Go Run-Nogalte 83
GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO ESP MU-15174 Skechers Go Run-Nogalte 83
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 Skechers Go Run-Nogalte 87
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-10779 Skechers Go Run-Nogalte 91
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Skechers Go Run-Nogalte 76
SEVILLA PEREZ, DANIEL ESP GR-2127 Skechers Go Run-Nogalte 89
BALLESTEROS HUERTA, JESUS ESP M-6474 Sporting Hortaleza 85
11:59 BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza 76 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:19 CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 Sporting Hortaleza 90 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:29 FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza 89 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:37 JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza 90 Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Stadium Casablanca 88
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca 76
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Stadium Casablanca 84
ROMEO FERRANDO, LUIS ESP AR-2590 Stadium Casablanca 72
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 80
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 66
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-7807 Super Amara BAT 89
GUTIERREZ-BARQUIN LOPEZ, IÑIGO ESP VI-3361 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete) 91
LOPETEGI ARRUABARRENA, IÑAKI ESP SS-10143 Super Amara BAT 90
LORENZO GASTON, JON ESP SS-19972 Super Amara BAT 83
MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 80
RUIZ BERMUDEZ, JON ESP SS-11186 Super Amara BAT 87
BAEZ BARROSO, UBAY ESP TF-3746 TenerifeCajaCanarias 88
CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 TenerifeCajaCanarias 84
GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 TenerifeCajaCanarias 89
GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 TenerifeCajaCanarias 82
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-3047 TenerifeCajaCanarias 86
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias 71
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
INSAUSTI GONZALEZ, EÑAUT ESP SS-18254 Txindoki A.T. 89
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-19085 Txindoki A.T. 86
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-19086 Txindoki A.T. 82
ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Txindoki A.T. 75
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T. 83
MEDINA BUENO, CESAR ESP GU-1198 Union Guadalajara 91
MOKHTAR , IDRISS MAR GU-1207 Union Guadalajara 92
MORATILLA FARIÑAS, ROBERTO ESP GU-1184 Union Guadalajara 78
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 Union Guadalajara 90
PASTOR HEBRERO, FERNANDO ESP M-1383 Union Guadalajara 74
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo 80
LOPEZ PASTORIZA, JOSE BENITO ESP O-5072 Universidad Oviedo 80
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 Universidad Oviedo 89
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
36:50 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86 Venta De Baños (Palencia) 16/12/2012
28:43 LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 A.D. Marathon 87 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
33:25 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon 87 Santiponce (Sevilla) 20/01/2013
33:27 RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP AR-2544 A.D. Marathon 88 Huesca 27/01/2013
33:53 VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 A.D. Marathon 90 Santiponce (Sevilla) 20/01/2013
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon 78
CORREAS ILLARRAMENDI, ANDONI ESP SS-19604 Aloña-Mendi K.E. 85
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 73
HERNANDEZ MUÑOZ, UNAI ESP SS-18918 Aloña-Mendi K.E. 90
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E. 87
33:20 CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 77 Valdepeñas 03/02/2013
30:50 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At Fuente el Fresno 79 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
38:36 GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 At Fuente el Fresno 69 Valdepeñas 03/02/2013
36:44 SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 At Fuente el Fresno 70 Valdepeñas 03/02/2013
33:50 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 At Fuente el Fresno 81 Valdepeñas 03/02/2013
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP EX-6370 At Olivenza 83
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 At Olivenza 81
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 At Olivenza 85
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 At Olivenza 79
PAREDES GOMEZ, ENRIQUE ESP EX-5895 At Olivenza 87
BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 At. Malaga 87
KIELKBUSH , BODO GER MA-3230 At. Malaga 81
32:51 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 86 Huesca 27/01/2013
RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP MA-2299 At. Malaga 82
SALCEDO CASTRO, IGNACIO ESP MA-907 At. Malaga 87
33:32 CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo 81 Valdepeñas 03/02/2013
31:54 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 76 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
31:04 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 73 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
33:08 GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83 Valdepeñas 03/02/2013
35:09 GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84 Valdepeñas 03/02/2013
34:47 PALOMO VELEZ, JUAN CARLOS ESP TO-4637 At.San Pablo-Toledo 71 Valdepeñas 03/02/2013
JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 81
MARTIN AVILA, ANTONIO JAVIER ESP SA-4338 Atletico Salamanca 82
MIGUEL MALDONADO, LUIS ALBERTO ESP SA-3924 Atletico Salamanca 76
MORO VARAS, DAVID ESP SA-3944 Atletico Salamanca 85
RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4106 Atletico Salamanca 90
RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4275 Atletico Salamanca 76
EL GHEMARY , HAMID MAR V-20539 Atletisme Crevillent 84
GÓMEZ VALIÑAS, AGUSTÍN ESP V-20931 Atletisme Crevillent 79
MACIA GARCIA, FCO VICENTE ESP A-10391 Atletisme Crevillent 89
32:58 MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82 Yecla (Murcia) 16/12/2012
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 Atletisme Crevillent 89
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
31:49 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 75 Valdepeñas 03/02/2013
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
31:32 MARTINEZ VERGARA, RAFAEL ESP AB-1630 Atletismo Albacete 82 Valdepeñas 03/02/2013
33:25 QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-1135 Atletismo Albacete 86 Valdepeñas 03/02/2013
30:31 SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Albacete 80 Valdepeñas 03/02/2013
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 Atletismo Alcorcon 74
DEL PESO ALONSO, JUAN ANTONIO ESP M-2832 Atletismo Alcorcon 68
GARCIA PEÑA, MIGUEL ESP M-882 Atletismo Alcorcon 86
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Atletismo Alcorcon 84
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila 86
29:56 FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
32:59 GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila 83 Amorebieta (Vizcaya) 06/01/2013
28:38 LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
30:10 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
29:40 SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 81 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL ESP MU-13453 Atletismo Lorca 78
HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 Atletismo Lorca 80
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 Atletismo Lorca 76
PARRA PARRA, JUAN ESP MU-14453 Atletismo Lorca 76
TERRONES SORROCHE, FRANCISCO ESP MU-14717 Atletismo Lorca 71
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 Atletismo Lorca 73
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 76
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 73
PEÑO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4601 Atletismo Manchego 72
32:07 QUIROS CORRALES, DAVID ESP TO-4246 Atletismo Manchego 89 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego 69
BENOMAR , OTMANE MAR CT-20813 Avinent Manresa 86
FERNANDEZ BRUCH, GUILLEM ESP CT-13787 Avinent Manresa 85
MARTINEZ LUJAN, DAVID ESP CT-11892 Avinent Manresa 86
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-15994 Avinent Manresa 87
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa 87
VILAPLANA VILAR, ORIOL ESP CT-11787 Avinent Manresa 84
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 75
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
ERVITI ILUNDAIN, MARCOS ESP NA-13502 Beste Iruña At 82
HABASSA , ABDELHADI MAR NA-14660 Beste Iruña At 76
PINA EZA, DAVID ESP NA-13995 Beste Iruña At 82
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At 86
CRUZ VAZQUEZ, ALBERTO ESP BI-4030 Bikila Bilbao 74
EL GUARRAH , MOHAMMED MAR BI-7405 Bikila Bilbao 75
EL GUARRAH EZOUITA, ADIL ESP BI-8022 Bikila Bilbao 80
FERNANDEZ DE GAMBOA IRARRAGORRI, MIKEL ESP BI-7075 Bikila Bilbao 61
LAGARDERA DIEGO, JOSE ESP BI-7512 Bikila Bilbao 68
LOPEZ SENZ, JOSE IGNACIO ESP BI-7712 Bikila Bilbao 76
BARGIELA ARAUJO, DANIEL ESP GA-717025 Bikila Empleados 75
GOMEZ GARCIA, JOSE ESP CT-20482 Bikila Empleados 79
IRUROZQUI SOTO, JOSE ESP M-837 Bikila Empleados 81
LOPEZ VILLARRUBIA, DIEGO MANRIQUE ESP M-2155 Bikila Empleados 78
SACARA , MIRCEA MARIAN ROU M-604 Bikila Empleados 74
VARGAS MARTIN, ALEJANDRO ESP MA-2906 Bikila Empleados 87
35:45 CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 77 Valdepeñas 03/02/2013
33:40 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 79 Valdepeñas 03/02/2013
34:59 HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 C Dental Seoane Pampín 72 Valdepeñas 03/02/2013
39:36 MENDEZ JUANOLA, LUIS ESP M-6201 C Dental Seoane Pampín 78 Valdepeñas 03/02/2013
38:53 PALMA FERNANDEZ, DAVID ESP M-6205 C Dental Seoane Pampín 83 Valdepeñas 03/02/2013
QUICIOS CARBALLO, GREGORIO ESP M-4975 C Dental Seoane Pampín 66
31:07 DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 C.A. Massamagrell 70 Yecla (Murcia) 16/12/2012
32:55 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 C.A. Massamagrell 72 Yecla (Murcia) 16/12/2012
PANACH ROSAT, ENRIQUE ESP V-20380 C.A. Massamagrell 69
30:42 ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A. Massamagrell 86 Yecla (Murcia) 16/12/2012
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 68
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 CA Evasion Running 74
ESCRIG LANGA, MANUEL ESP CS-7426 CA Evasion Running 74
MEDALL JUAN, JAVIER ESP CS-7206 CA Evasion Running 84
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 CA Evasion Running 77
RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP CS-6796 CA Evasion Running 72
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 CA Evasion Running 71
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 CA Montornès 86
DUARTE MARTINEZ, ISAAC ESP CT-20251 CA Montornès 86
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornès 80
MORENTE GUERRERO, VICTOR MANUEL ESP CT-2175 CA Montornès 71
RODRIGUEZ BATISTA, SERGI ESP CT-21894 CA Montornès 83
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 CA Montornès 84
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Canal de Isabel II 71
GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Canal de Isabel II 86
MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-2094 Canal de Isabel II 73
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II 79
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 78
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-779 Canal de Isabel II 73
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
BODELON CAMPILLO, ELISEO ESP M-2769 Canguro A.A.C. 78
CARMONA MONTERO, JAVIER ESP M-806 Canguro A.A.C. 77
GONZALEZ ORGAZ, VICTOR ESP M-3224 Canguro A.A.C. 71
TENORIO PASAMONTES, RUBEN ESP M-1094 Canguro A.A.C. 89
APARICIO FUERTES, DAVID ESP V-20929 Carnicas Serrano 80
ESPADAS GARCIA, FRANCISCO ESP V-21051 Carnicas Serrano 83
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 Carnicas Serrano 71
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 Carnicas Serrano 89
32:26 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 Carnicas Serrano 82 Yecla (Murcia) 16/12/2012
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 Carnicas Serrano 80
ALVAREZ VIDAL, DANIEL AND CT-20894 CAV Andorra 85
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra 67
MOYA GARCIA, JOAN RAMON ESP CT-2319 CAV Andorra 65
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra 76
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
33:16 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CCM-C.A.Toledo 76 Valdepeñas 03/02/2013
35:07 MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4663 CCM-C.A.Toledo 76 Valdepeñas 03/02/2013
33:54 MENA ATIENZA, ESTEBAN ESP CU-1340 CCM-C.A.Toledo 89 Valdepeñas 03/02/2013
32:54 NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 CCM-C.A.Toledo 88 Valdepeñas 03/02/2013
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-4565 CCM-C.A.Toledo 78
34:30 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-4018 CCM-C.A.Toledo 86 Valdepeñas 03/02/2013
MENA MARCOS, RUBEN ESP SA-4549 CD La Armuña 84
PEÑA MATIA, IGNACIO JAVIER ESP SA-4234 CD La Armuña 62
33:00 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ALEXIS ESP SA-4466 CD La Armuña 77 Valladolid 03/02/2013
RUANO RORIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 78
VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 72
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CE California Sports 74
CAMARA SERRANO, FRANCISCO ESP CT-11343 CE California Sports 61
HERNANDEZ CASAS, ANTONIO ESP CT-1458 CE California Sports 58
LOPEZ SANCHEZ, JAVIER ESP CT-12445 CE California Sports 80
SELLARES OLIVARES, VICENTE ESP CT-15826 CE California Sports 74
SERRANO JIMENEZ, BARTOLOME ESP CT-14306 CE California Sports 69
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Condado Haza-C.Circulo 59
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO MANUEL ESP V-19720 Condado Haza-C.Circulo 74
DIAZ CASTRO, MAURICIO HERNAN CHI CT-20478 Condado Haza-C.Circulo 68
30:59 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Condado Haza-C.Circulo 79 Valladolid 03/02/2013
28:28 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Condado Haza-C.Circulo 84 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
ARANA MARTIN-ARROYO, JAVIER ESP CA-5562 Cueva de Nerja-UMA 80
CAMPOS ALVAREZ, MIGUEL ESP SE-5693 Cueva de Nerja-UMA 80
CANTOS RISOTO, ADRIAN ESP MA-3522 Cueva de Nerja-UMA 85
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA 89
ALLOZA GUZMAN, ANTONIO ESP MU-15278 Deportivo Runtriton 83
CONESA JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MU-14107 Deportivo Runtriton 70
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 Deportivo Runtriton 80
VALDERAS MARTINEZ, ISIDRO ESP MU-14106 Deportivo Runtriton 67
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 69
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 Goierri Garaia 77
LANZ ALCELAY, RUBEN ESP SS-19405 Goierri Garaia 76
LIMON PEREZ, DIEGO ESP SS-19915 Goierri Garaia 82
MANZISIDOR ERMINA, XABAT ESP SS-19516 Goierri Garaia 85
MENDIZABAL ARIAS, PATXI ESP SS-14023 Goierri Garaia 75
32:53 ARENY CLUET, XAVIER ESP CT-19693 Hinaco Monzon 81 Huesca 27/01/2013
34:27 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 67 Huesca 27/01/2013
33:03 ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81 Huesca 27/01/2013
32:12 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73 Huesca 27/01/2013
33:06 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69 Huesca 27/01/2013
35:07 SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77 Huesca 27/01/2013
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
ARRAZTIO SARALEGI, ANDER ESP NA-13888 Hiru-Herri 69
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Hiru-Herri 73
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-1454 Inmob. Teo Valdepeñas 88
29:55 GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Inmob. Teo Valdepeñas 86 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
31:41 MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Inmob. Teo Valdepeñas 88 Valdepeñas 03/02/2013
30:07 SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Inmob. Teo Valdepeñas 88 Valdepeñas 03/02/2013
30:28 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Inmob. Teo Valdepeñas 82 Valdepeñas 03/02/2013
32:40 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 72 Valdepeñas 03/02/2013
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR CT-19323 JA Sabadell 84
MUÑIO RIBELL, ALEIX ESP CT-18410 JA Sabadell 75
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 ParquetsGermanTempo 82
MELERO SAINZ, PEDRO JOSE ESP LO-6295 ParquetsGermanTempo 81
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 ParquetsGermanTempo 81
USTARROZ SANTACARA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14484 ParquetsGermanTempo 58
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 Piélagos Inelecma 85
CRESPO VEGA, RUBEN ESP S-6118 Piélagos Inelecma 78
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 Piélagos Inelecma 78
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 Piélagos Inelecma 83
PELAYO RUIZ, SANTIAGO ESP S-925 Piélagos Inelecma 84
RUEDAS PEREZ, JAVIER ESP BU-1073 Piélagos Inelecma 73
ALONSO VEGA, ALEJANDRO ANTONIO ESP O-6211 Piloña Deporte 77
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 Piloña Deporte 79
FERNANDEZ BARCENA, LUIS ESP O-6210 Piloña Deporte 79
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte 80
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Rioja Añares 96
LOZANO BUZARRA, ALFREDO ESP LO-5516 Rioja Añares 72
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 Rioja Añares 78
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Rioja Añares 82
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 Rioja Añares 87
31:37 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90 Huesca 27/01/2013
ALVAREZ GARCES, MARIANO ESP AR-1812 Simply-Scorpio 71 90
BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Simply-Scorpio 71 79
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Simply-Scorpio 71 90
EL WARDI , MOHAMED SAID MAR AR-302 Simply-Scorpio 71 72
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Simply-Scorpio 71 86
BERMUDEZ TEJADA, JULIO ESP M-2622 Sporting Hortaleza 65
DE LOS REYES CAVERO, IVAN ESP M-411 Sporting Hortaleza 82
HERAS PEÑA, JOSE ALEJANDRO ESP M-557 Sporting Hortaleza 89
MARTINEZ LUCIO, FRANCISCO ESP M-2398 Sporting Hortaleza 69
ROMON GARCIA, ALVARO ESP M-2411 Sporting Hortaleza 67
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 81
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas 87
MARTIN GUTIERREZ, RODRIGO ESP M-3355 Suanzes San Blas 90
MENDEZ JIMENEZ, ROBERTO JAVIER ESP M-3129 Suanzes San Blas 82
20:26 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75 Parque Arcentales (Madrid) 11/11/2012
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Twinner-Bantierra 66
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Twinner-Bantierra 70
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Twinner-Bantierra 73
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Twinner-Bantierra 77
ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Twinner-Bantierra 70
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 Txindoki A.T. 73
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
GALLEGO PAVÓN, EDUARDO ESP SS-19631 Txindoki A.T. 76
GOMEZ GALLEGO, JUAN LUIS ESP SS-19507 Txindoki A.T. 84
MENDIZABAL ITURRIOZ, ARITZ ESP SS-19374 Txindoki A.T. 83
ZURUTUZA LOPETEGI, IKER ESP SS-19369 Txindoki A.T. 75
35:58 COLADO DE LA CRUZ, DANIEL ESP TO-4651 U.D. Talavera 89 Valdepeñas 03/02/2013
31:16 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 U.D. Talavera 82 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
33:37 GONZALEZ RINCON, LUIS MANUEL ESP TO-4598 U.D. Talavera 76 Valdepeñas 03/02/2013
32:06 MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 78 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
36:39 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 82 Valdepeñas 03/02/2013
35:56 PINEÑO MARTIN, JAVIER ESP TO-4585 U.D. Talavera 81 Valdepeñas 03/02/2013
32:07 GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 UBU-Caja de Burgos 88 Valladolid 03/02/2013
32:30 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 UBU-Caja de Burgos 88 Valladolid 03/02/2013
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 UBU-Caja de Burgos 85
PEDRO HERRERO, JULIAN DE ESP BU-2678 UBU-Caja de Burgos 85
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 UBU-Caja de Burgos 60
32:14 ZAHARAOUI , MOHAMED MAR BU-2944 UBU-Caja de Burgos 90 Valladolid 03/02/2013
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Unicaja Atletismo 83
31:24 CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Atletismo 90 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
32:03 CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Atletismo 73 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
31:41 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
PEREZ ZAFRA, JESUS ESP J-5389 Unicaja Atletismo 81
31:00 RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 Unicaja Atletismo 85 Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Union Guadalajara 85
28:54 JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 Union Guadalajara 77 Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
37:07 MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Union Guadalajara 73 Venta De Baños (Palencia) 16/12/2012
MOIBEN , JAMES KIBITOK KEN GU-811 Union Guadalajara 77
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Union Guadalajara 76
30:59 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Union Guadalajara 82 Yecla (Murcia) 16/12/2012
GONZALEZ DE LA IGLESIA, RAUL ESP ZA-3115 VinoToro CRural Softoro 87
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural Softoro 84
JIMENEZ LOZANO, JUAN ANTONIO ESP SA-4113 VinoToro CRural Softoro 90
MARTIN PEREZ, OSCAR ESP ZA-3096 VinoToro CRural Softoro 82
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural Softoro 75
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural Softoro 84
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
BECERRA PERALES, MARIA ESP CO-2127 A.C. Trotasierra 99
CARRASCO GORBANO, ELENA ESP CO-1258 A.C. Trotasierra 99
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 A.C. Trotasierra 99
MONTILLA LEON, ISABEL MARIA ESP SE-7452 A.C. Trotasierra 99
RODRÍGUEZ PRADAS, RAQUEL ESP SE-7456 A.C. Trotasierra 99
BERMEJO PARIENTE, ANA ESP M-6185 A.D. Marathon (Colegio Base) 98
DE MORA MARTIN, MARTA ESP M-4641 A.D. Marathon 99
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98
PEREZ PRIETO, ESTEFANIA ESP M-4635 A.D. Marathon 99
PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 AD Gijon Atletismo 99
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 AD Gijon Atletismo 98
GARCIA LORENZO, JIMENA ESP O-6501 AD Gijon Atletismo 99
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98
SUAREZ VEGA, LUCIA ESP O-7015 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo) 99
GAMERO COTRINO, NOELIA ESP A-10658 Almoradi Trikilometros 99
GARCIA ORTIZ, ALBA ESP A-10469 Almoradi Trikilometros 98
GARCÍA PONCE, MARÍA ESP A-10640 Almoradi Trikilometros 99
ORTUÑO AYUSO, ELENA ESP A-10753 Almoradi Trikilometros 98
PONCE RODES, LORENA ESP A-10659 Almoradi Trikilometros 99
PONCE RODES, SANDRA ESP A-10660 Almoradi Trikilometros 99
ANDRES GOMEZ, SARA ESP M-9781 Ardillas-Escorial 98
MARTINEZ ALCAIDE, MARIA DEL MAR ESP M-6551 Ardillas-Escorial 98
POPESCU , CAMELIA ROU M-990 Ardillas-Escorial 98
RICCA ALCAIRE, GEORGGINA ITA M-4469 Ardillas-Escorial 99
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Ardillas-Escorial 98
DONCEL TESTAL, MARIA ESP EX-6449 At Montijo 99
GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 At Montijo 98
RODRIGUEZ RAMON, ANA ESP EX-6455 At Montijo 99
RODRIGUEZ TIBURCIO, CLAUDIA ESP EX-6284 At Montijo 98
ZARCO SANCHEZ, MARIA ESP EX-6314 At Montijo 98
ALVAREZ MONTOYA, PAULA ESP CU-1843 At. Casas Colgadas 98
BERNAL DOMENECH, CARLA ESP CU-1863 At. Casas Colgadas 99
COLLADOS PLAZA, MARTA ESP CU-1798 At. Casas Colgadas 98
HURTIG SANCHEZ, ELIN ESP CU-1844 At. Casas Colgadas 98
NAVARRO PARREÑO, GEMA ESP CU-1868 At. Casas Colgadas 99
ROMERO VALÍA, LUCIA ESP CU-1775 At. Casas Colgadas 98
GARATE MURO, RUTH ESP M-6554 At. Fuenlabrada 99
GONZALEZ GOMEZ, SOFIA ESP M-6555 At. Fuenlabrada 99
REDONDO FIDALGO, LAURA ESP M-5363 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ SACRISTAN, ANA ESP M-1020 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ SACRISTAN, BELEN ESP M-1087 At. Fuenlabrada 98
ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 At. Gijones Fumeru 99
DIEGO SOLARES, IRIS ESP O-6787 At. Gijones Fumeru 98
OVIES GARCIA, SARA ESP O-7067 At. Gijones Fumeru 98
RODRIGUEZ FERREIRO, CARMEN ESP O-7088 At. Gijones Fumeru 99
SANCHEZ RODRIGUEZ, IRENE ESP O-6792 At. Gijones Fumeru 98
CAMARA GARCIA, ALBA ESP M-1205 At. Zarzaquemada 99
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 At. Zarzaquemada 99
CARMONA MERINO, LUCIA ESP M-9814 At. Zarzaquemada 99
MARTIN HOZ, LAURA ESP M-1201 At. Zarzaquemada 99
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 At. Zarzaquemada 99
CASAIS GONZALEZ, IREA ESP GA-764669 Atletica Barbanza 99
DOMINGUEZ MARTIS, LARA ESP GA-764664 Atletica Barbanza 99
DOMINGUEZ SANISIDRO, NEREA ESP GA-764665 Atletica Barbanza 99
MIGUEZ REAL, RAQUEL ESP GA-764666 Atletica Barbanza 99
PEREZ TREUS, LIDIA ESP GA-764663 Atletica Barbanza 99
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza 98
ARISTE ARROYO, ANGELA ESP S-10287 Atletico Polanco 99
FERNANDEZ PELLON, INES ESP S-10288 Atletico Polanco 99
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10289 Atletico Polanco 98
TOCA ARDANZA, INES ESP S-10290 Atletico Polanco 99
BOTELLA TALENS, SANDRA LUCIA ESP V-21054 Atletisme La Ribera 99
CASTILLO MONTEAGUDO, CARLA ESP V-21061 Atletisme La Ribera 99
DOMENECH SALA, CLARA ESP V-21053 Atletisme La Ribera 98
GUERRERO LOPEZ, TERESA ESP V-21056 Atletisme La Ribera 99
JORDAN FRANCES, CRISTINA ESP V-21055 Atletisme La Ribera 99
ROSELLO MARTORELL, ESTELA DEL CARMEN ESP V-21048 Atletisme La Ribera 99
ESPINOSA DEL TORO, BELEN ESP AB-1788 Atletismo Albacete 98
LAZARO GARCIA, ALICIA ESP AB-1863 Atletismo Albacete 99
LOPEZ FERNANDEZ, MARTA ESP AB-1872 Atletismo Albacete 98
MARTINEZ CORCOLES, LIDIA ESP AB-1870 Atletismo Albacete 99
QUILEZ GONZALEZ, GLORIA ESP AB-1824 Atletismo Albacete 98
DE ANDRES JIMENO, EVA ESP M-3489 Atletismo Alcorcon 99
DURAN BONILLA, MARIA ESP M-3183 Atletismo Alcorcon 99
IBAÑEZ MARTIN, PATRICIA ESP M-1324 Atletismo Alcorcon 99
MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 98
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98
DIAZ FLOREZ, CANDELA ESP O-6847 Atletismo Corvera 98
DIAZ FLOREZ, CELIA ESP O-7099 Atletismo Corvera 99
MON MENDEZ, CONSUELO ESP O-6848 Atletismo Corvera 98
RODRIGUEZ VALENCIA, MARIA AURORA ESP O-6849 Atletismo Corvera 98
AMOROS GOMEZ, BIENVENIDA ESP A-10764 Atletismo Dolores 98
GRAU LEAL, MARINA ESP A-10765 Atletismo Dolores 99
GUILLO GARCIA, JULIA ESP A-10766 Atletismo Dolores 99
BARINAGA RIVACOBA, EKHINE ESP VI-3553 Atletismo Laudio 99
EGUILUZ SÁNCHEZ, ARIANE ESP VI-3554 Atletismo Laudio 98
ISUSI BASTERRA, ARENE ESP BI-8087 Atletismo Laudio 98
RIVACOBA CAMBA, EIDER ESP VI-3555 Atletismo Laudio 98
URKITZA UGARTE, AINHOA ESP BI-8088 Atletismo Laudio 98
CARTAS GUZMAN, PAULA ESP TO-4617 Atletismo Manchego 98
DOBRE , TANIA ANDREA ROU TO-4685 Atletismo Manchego 99
ESCOBAR ROPERO, LUCIA ESP TO-4616 Atletismo Manchego 98
FLORES TORRESANO, MIRIAM ESP TO-4620 Atletismo Manchego 98
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego 99
BARROSO LOPEZ, MARINA ESP EX-6383 Atletismo Zafra 98
FUENTES MACIAS, RAQUEL ESP EX-6511 Atletismo Zafra 98
MARTINEZ BERMUDEZ, ESTRELLA ESP EX-6483 Atletismo Zafra 98
OJEDA RUBIO, INMACULADA ESP EX-6485 Atletismo Zafra 99
RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 Atletismo Zafra 99
COLELL TRASSERRA, LAURA ESP CT-21393 Avinent Manresa 99
CUROPOS COSTA, TAMARA ESP CT-21061 Avinent Manresa 98
MARTIN PUJOL, GEMMA ESP CT-22159 Avinent Manresa 99
MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 Avinent Manresa 99
VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa 98
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 Beronia 98
ECHEVARRIA TUDANCA, CELIA ESP NA-14940 Beronia 98
GAINZA GARCIA, CLAUDIA ESP NA-14941 Beronia 99
PORRES BORES, SHEILA ESP LO-7003 Beronia 99
SAEZ ZUBIAUZ, PAULA ESP LO-6857 Beronia 98
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98
CUBERO AZPIRITZAGA, IRATI ESP BI-8014 Bidezabal Atletismo 98
DE PABLO ETXEBERRIA, ALEJANDRA ESP BI-8085 Bidezabal Atletismo 98
MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Atletismo 98
PINAGA BILBAO, INES ESP BI-8086 Bidezabal Atletismo 98
BLAS ESPEJO, ANNE DE ESP BU-3723 C.D. Florentino FDR (AMA Caja Burgos) 99
GALERON ALVAREZ, SOFIA ESP BU-3739 C.D. Florentino FDR 99
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 C.D. Florentino FDR 98
PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 C.D. Florentino FDR 99
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 C.D. Florentino FDR 99
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 C.D. Florentino FDR 99
GARCIA ESPINAR, BELEN ESP CT-22234 CA Granollers 99
GONZALO MONJE, ESTER ESP CT-22233 CA Granollers 98
JUAREZ CALZADO, ESTHER ESP CT-22232 CA Granollers 98
MONJE MARTINEZ, ANA ESP CT-22230 CA Granollers 99
RAMOS RIOS, MA CARMEN ESP CT-22231 CA Granollers 98
ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99
MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98
MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98
PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CA Valladolid-U.Va 99
SANZ DE LOS RIOS, ALEJANDRA ESP VA-8618 CA Valladolid-U.Va 98
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 CCM-C.A.Toledo 99
FERNANDEZ GOMEZ, PALOMA ESP TO-4669 CCM-C.A.Toledo 99
GOMEZ JUAREZ, CRISTINA ESP TO-4684 CCM-C.A.Toledo 99
RAMIREZ FERNANDEZ, PATRICIA ESP TO-4661 CCM-C.A.Toledo 99
RODRIGUEZ FERRERO, ELENA ESP TO-4599 CCM-C.A.Toledo 98
CAMINO ALONSO, SILVIA ESP BU-3731 CD Capiscol 99
GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP BU-3697 CD Capiscol 98
MARTINEZ PEREZ, CARLA ESP BU-3729 CD Capiscol 99
ORCAJO BARTOLOME, ANA ESP BU-3733 CD Capiscol 99
REVILLA MARRON, LORENA ESP BU-3732 CD Capiscol 99
SORRIGUETA HERNANDEZ, ALBA ESP BU-3696 CD Capiscol 98
ALVAREZ SANTANA, EMMA ESP TF-9978 CEA Tenerife 1984 99
BACALLADO ALMANDOZ, ANA ISABEL ESP TF-8590 CEA Tenerife 1984 98
DE LA CRUZ TABARES, YAIZA ESP TF-9955 CEA Tenerife 1984 98
MARRERO FERNANDEZ, PAULA ESP TF-20597 CEA Tenerife 1984 99
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CEA Tenerife 1984 99
ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Ciudad de Granada 98
JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Ciudad de Granada 99
JIMENEZ MOLINA, LORENA ESP GR-3259 Ciudad de Granada 99
LOPEZ GARRIDO, TERESA ESP GR-3770 Ciudad de Granada 98
QUIROS REYES, Mª CRUZ ESP GR-3539 Ciudad de Granada 98
RUIZ GAMEZ, CARMEN ESP GR-3771 Ciudad de Granada 98
ALONSO MUÑOZ, MARIA ESP GR-3517 Ciudad de Motril 98
BOGDAN , DIANA MARIA VANESA ROU GR-3362 Ciudad de Motril 99
CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99
FREDES BAZAN, MALENA ESP GR-3790 Ciudad de Motril 99
JIMENEZ GONZALEZ, LUCIA ESP GR-3850 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 98
TERVYDYTE , JUDITA LTU GR-3968 Ciudad de Motril 99
ALONSO CIRBIAN, SILVIA ESP BU-3768 Condado Haza-C.Circulo 99
ANGULO SALVADOR, CELIA ESP BU-3769 Condado Haza-C.Circulo 98
GAYUBO GARCIA, SILVIA ESP BU-3707 Condado Haza-C.Circulo 98
MARTIN MARTIN, SARA ESP BU-3770 Condado Haza-C.Circulo 99
MONGE ALCALDE, LETICIA ESP BU-3706 Condado Haza-C.Circulo 98
VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Condado Haza-C.Circulo 99
CARVAJAL HERRERA, ANA ESP MA-6744 Cueva de Nerja-UMA 98
DOMINGUEZ GARCIA, ESTHER ESP SE-6440 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 99
FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98
MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA 99
SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 Cueva de Nerja-UMA 98
TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA 99
BOTE GONZALEZ, ANA BELEN ESP EX-6327 Emerita Atletica 98
CARRASCO GIL, MARIA TERESA ESP EX-6535 Emerita Atletica 99
CONTRERAS MURIEL, GEMA ESP EX-6329 Emerita Atletica 98
DOMINGUEZ DURAN, MARIA ESP EX-6537 Emerita Atletica 99
MORENO MORENO, LARA ESP EX-6291 Emerita Atletica 98
SUAREZ PRADO, LAURA ESP EX-6543 Emerita Atletica 99
ESCARDA FERNÁNDEZ, IRIA ESP GA-764714 Franciscanos 99
GARCÍA BASANTA, ANDREA ESP GA-764717 Franciscanos 99
GÓMEZ USERO, CARMEN ESP GA-764715 Franciscanos 99
NEIRA GONZÁLEZ, FÁTIMA ESP GA-764716 Franciscanos 99
VARELA MOLEJÓN, ANA ESP GA-764718 Franciscanos 99
FERRANDES MARTIN, MARINA ESP AR-2522 Hinaco Monzon 98
PARDO PUYO, CELIA ESP AR-2688 Hinaco Monzon 98
PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Hinaco Monzon 98
SARRABLO LASCORZ, JAHEL ESP AR-2660 Hinaco Monzon 98
CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri 99
HUARTE ELOSEGI, AINHOA ESP NA-14968 Hiru-Herri 98
PEREZ URRETAVIZCAYA, MIREN SUYAPA ESP NA-14969 Hiru-Herri 99
SALANUEVA BELDARRAIN, HAIZEA ESP NA-14971 Hiru-Herri 99
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Huracan Fent Cami 99
MARTIN SANCHEZ, LUCIA ESP V-21064 Huracan Fent Cami 99
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Huracan Fent Cami 98
PEREZ MARTINEZ, LAURA ESP V-21065 Huracan Fent Cami 99
DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98
JORDAN FISAS, CAROLINA ESP CT-20760 JA Sabadell 98
MORILLO BOU, JORDINA ESP CT-21775 JA Sabadell 99
ROIG CAMARASA, NURIA ESP CT-20754 JA Sabadell 98
TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 JA Sabadell (JA Arbeca) 98
ARJONA VICENTE, BEATRIZ ESP AR-2619 La Salle Jamón Teruel 99
CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 La Salle Jamón Teruel 98
FUERTES ARTIGOT, MARIA ESP AR-2618 La Salle Jamón Teruel 99
MARCO FUERTES, ANA ESP AR-2464 La Salle Jamón Teruel 98
MARTINEZ ARTIGOT, JULIA ESP AR-2462 La Salle Jamón Teruel 98
TORNOS FRANCOS, SILVIA ESP AR-2617 La Salle Jamón Teruel 99
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98
CAHARRON RODRIGUEZ, ANGELA ESP GA-764433 Lucus Caixa Rural Galega 99
LOPEZ IGLESIAS, LUCIA ESP GA-764683 Lucus Caixa Rural Galega 99
MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega 98
RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega 98
DE MAS ARIZA, ANDREA ESP CT-20648 Muntanyenc S.Cugat 98
GONZALEZ RIERA, CARLA ESP CT-22221 Muntanyenc S.Cugat 98
MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 Muntanyenc S.Cugat 99
RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 Muntanyenc S.Cugat 99
TOMAS RIUDOR, RUT ESP CT-22241 Muntanyenc S.Cugat 99
VERDERA BOSCH, ELENA ESP CT-22222 Muntanyenc S.Cugat 99
FUENTES FERNANDEZ, MAITANE ESP NA-14763 ParquetsGermanTempo 98
GARCES GARCIA, AITANA ESP NA-14764 ParquetsGermanTempo 98
GARCES GARCIA, NEREA ESP NA-14765 ParquetsGermanTempo 98
OLLO MARTINEZ, IRANZU ESP NA-14761 ParquetsGermanTempo 98
OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 ParquetsGermanTempo 98
PEREZ MANGAS, RUTH ESP NA-14760 ParquetsGermanTempo 98
ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Piélagos Inelecma 99
CABEZA BADIA, LAURA ESP S-10205 Piélagos Inelecma 99
DE LA FUENTE GARCIA, PAULINA ESP S-10204 Piélagos Inelecma 99
EZQUERRA MARIGOMEZ, ANA ESP S-10048 Piélagos Inelecma 98
MARTIN COBO, CLAUDIA ESP S-10225 Piélagos Inelecma 99
PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Piélagos Inelecma 99
ALEGRE JIMENEZ, PAULA ESP CS-7352 Playas de Castellon 99
FELIX EGEA, ALBA ESP A-10472 Playas de Castellon 98
GALI JUAN, MARINA ESP CS-7349 Playas de Castellon 99
HERRERA SANZ, MARIA ESP CS-7243 Playas de Castellon 98
HERRERO VALLS, GEMMA ESP CS-7336 Playas de Castellon 99
OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 Playas de Castellon 98
CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 Ripollet UA 99
CELMA GABALDON, CELIA ESP CT-20728 Ripollet UA 98
ORDUNA ALIAGA, ANDREA ESP CT-21584 Ripollet UA 99
7:10 BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso 98 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
CANALEJAS LORENZO, ANA ITZIAR ESP TO-4644 San Ildefonso 99
DIAZ SERRANO, ALEJANDRA ESP CU-1776 San Ildefonso 99
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 San Ildefonso 98
GÓMEZ GARCÍA-OCHOA, MARIAM ESP TO-4701 San Ildefonso 99
GONZALEZ MARTIN, CARMEN ESP TO-4671 San Ildefonso 99
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 Simply-Scorpio 71 99
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98
GARCIA IBAÑEZ, ALBA ESP AR-2609 Simply-Scorpio 71 99
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98
MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98
COLL MAYOL, CLARA ESP IB-15835 Siurell O.C. 98
PÉREZ OMS, CRISTINA ESP IB-15833 Siurell O.C. 98
RIERA MATEU, NEUS ESP IB-15832 Siurell O.C. 99
VIDAL CRESPÍ, MARÍA ESP IB-15834 Siurell O.C. 98
BEGIRISTAIN ETXEZARRETA, NAHIA ESP SS-19593 Txindoki A.T. 98
DÍEZ VIRTO, IRATI ESP SS-19904 Txindoki A.T. 98
GOIKOETXEA ZUBELDIA, AINHOA ESP SS-19533 Txindoki A.T. 98
ZUBIZARRETA ARMENDARIZ, IRATI ESP SS-19535 Txindoki A.T. 98
GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98
JIMENEZ BERTRAN, AIDA ESP CT-22249 UA Terrassa 99
STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99
TERNS FREIXES, ANNA ESP CT-22250 UA Terrassa 98
TERNS FREIXES, GEMMA ESP CT-22251 UA Terrassa 98
UTRERA CRESPO, SONIA ESP CT-22252 UA Terrassa 98
ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 UBU-Caja de Burgos 98
GARCIA VALDIVIESO, LUCIA ESP BU-3773 UBU-Caja de Burgos 98
PASCUA PÉREZ, INGRID ESP BU-3677 UBU-Caja de Burgos 98
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 UBU-Caja de Burgos 99
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99
GARRIDO LAZARO, NATALIA ESP SG-4087 Velox Atletismo 99
GONZALEZ MATARRRANZ, ANGELA ESP SG-4105 Velox Atletismo 99
MUÑOZ CANO, LORENA ESP SG-4106 Velox Atletismo 99
MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo 99
VELASCO TEJEDOR, ALBA ESP SG-4107 Velox Atletismo 99
 
CROSS FEMENINO JF
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon 94
GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon 94
IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 A.D. Marathon (AA Valdemoro) 95
POLO DIAZ, PATRICIA ESP EX-5745 A.D. Marathon 94
GARRIDO RODRIGUEZ, MARIA ESP EX-5732 At Olivenza 94
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza 94
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 At Olivenza 94
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor 94
MARQUEZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-19687 Atletica Val Minor 94
RODRIGUEZ FREIRIA, VICTORIA ESP GA-19084 Atletica Val Minor 94
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 Atletica Val Minor 94
VARELA ESTEVEZ, LAURA ESP GA-19636 Atletica Val Minor 95
JIMENEZ REY, MIRIAM ESP M-1683 Atletismo Alcorcon 94
MALDONADO CARAZO, CLAUDIA ESP M-1532 Atletismo Alcorcon 95
RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon 95
SOBRINO SALAZAR, PAULA ESP M-5696 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 94
18:37 AGUIRRE ESCOBAR, PATRICIA ESP CU-1760 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
17:21 CHACON FALCON, BEATRIZ ESP CU-1832 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
16:47 MOTA MUÑOZ, ALICIA ESP CU-1606 Atmo. Tarancón 95 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
15:29 MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
15:50 SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 Atmo. Tarancón 95 Valdepeñas 03/02/2013
BLANCO CERDAN, CINTIA ESP V-18437 CA Silla 94
15:49 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla 94 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
NAVARRO RUA, ESTHER ESP V-19940 CA Silla 95
PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla 94
PEREZ ROCHER, LAURA ESP V-20120 CA Silla 95
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94
GARCIA GARCIA, ALEJANDRA ESP M-4836 CAP Alcobendas 95
SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 CAP Alcobendas (Cronos-Villaviciosa) 94
SANZ PERDIGUERO, LAURA ESP M-6039 CAP Alcobendas 95
CARRAL GARCIA, MARTA ESP S-825 Cayon-Helios DICA 95
CASTILLO GARCIA, ESPERANZA ESP S-994 Cayon-Helios DICA 94
COLSA AGUDO, MARIA DEL CARMEN ESP S-786 Cayon-Helios DICA 95
16:04 ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CCM-C.A.Toledo 94 Valdepeñas 03/02/2013
16:10 HERNANDEZ VELASCO, INES ESP TO-4040 CCM-C.A.Toledo 95 Valdepeñas 03/02/2013
15:41 PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 CCM-C.A.Toledo 94 Valdepeñas 03/02/2013
17:03 ROSIQUE GOMEZ, BEATRIZ ESP TO-3770 CCM-C.A.Toledo 94 Valdepeñas 03/02/2013
18:33 SANCHEZ DIAZ, CRISTINA ESP TO-4042 CCM-C.A.Toledo 95 Valdepeñas 03/02/2013
15:36 SANTOS VINUESA, LAURA ESP TO-4050 CCM-C.A.Toledo 95 Valdepeñas 03/02/2013
ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 CD Capiscol 95
PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 CD Capiscol 95
PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 CD Capiscol 95
DENIA FERRER, REBECA ESP V-20003 Correr el Garbi 95
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi 94
VILLARROYA SANCHIS, ROSA ESP V-19994 Correr el Garbi 95
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora) 94
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA 95
ROMERO TELLEZ, MAYTE ESP H-3043 Cueva de Nerja-UMA 95
SOLIS CONEJO, SARAY ESP MA-6632 Cueva de Nerja-UMA 94
GOMEZ DOMINGUEZ, DESIREE ESP CT-20664 FC Barcelona 95
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94
HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95
PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 FC Barcelona (CA Lloret-La Selva) 94
RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona 95
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94
18:50 GALINDO HUERTAS, MARIA ESP CR-4224 Inmob. Teo Valdepeñas 94 Valdepeñas 03/02/2013
14:10 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 Inmob. Teo Valdepeñas 95 Valdepeñas 03/02/2013
20:55 MECO ORTIZ, MIRIAN ESP CR-3842 Inmob. Teo Valdepeñas 95 Valdepeñas 03/02/2013
ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95
BARRIS TEMPLADO, MERCE ESP CT-19666 JA Sabadell 95
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 JA Sabadell 94
HERRERO MORENO, ANA ESP CT-18521 JA Sabadell 95
DEL VALLE BUTRON, DAVINIA ESP M-1886 Lynze Parla 94
DURO LOPEZ, SOFIA ESP M-3433 Lynze Parla 94
GARCIA MORENO, MARTA ESP M-8463 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 95
MENDES , ISABEL SEN M-1941 Lynze Parla 95
ROMERO FERNANDEZ, PENELOPE ESP M-2683 Lynze Parla 94
AÑON MIRAMON, CRISTINA ESP NA-14803 ParquetsGermanTempo 94
PLANILLO CARRERA, MARIA ESP NA-14311 ParquetsGermanTempo 94
SASO JIMENEZ, LAURA ESP NA-14483 ParquetsGermanTempo 95
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 Simply-Scorpio 71 94
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Simply-Scorpio 71 95
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 Simply-Scorpio 71 94
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95
GARMENDIA BERAZA, AMAIA ESP SS-19357 Txindoki A.T. 95
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 Txindoki A.T. 95
UNANUE ARANBURU, MAIDER ESP SS-19536 Txindoki A.T. 94
19:03 ARENAS ARAGÓN, CRISTINA ESP TO-3790 U.D. Talavera 94 Valdepeñas 03/02/2013
15:10 HERNANDEZ BONILLA, IRENE ESP TO-4107 U.D. Talavera 95 Valdepeñas 03/02/2013
17:50 SANCHEZ CORRAL, TANIA ESP TO-4104 U.D. Talavera 95 Valdepeñas 03/02/2013
20:34 SERRANO FARRACES, NURIA ESP TO-4103 U.D. Talavera 95 Valdepeñas 03/02/2013
ALONSO RUIZ, SAMARA ESP BU-3507 UBU-Caja de Burgos 94
AVENDAÑO SECO, MARTA ESP BU-3352 UBU-Caja de Burgos 94
GIL DE LA TORRE, ANDREA ESP BU-3456 UBU-Caja de Burgos 94
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 UBU-Caja de Burgos 94
ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Universidad Oviedo 95
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94
MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 Universidad Oviedo 94
FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon 94
MONTIEL CRESPO, MARIA ESP S-1194 Villa Cabezon 94
RABAGO REBANAL, MARIA JOSE ESP S-528 Villa Cabezon 94
REDONDO FUENTES, BEATRIZ ESP ZA-2997 Villa Cabezon 95
 
CROSS FEMENINO LF
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97
DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97
10:35 MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon (AA Valdemoro) 96 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
OLMEDILLA LORD, HANNAH ESP M-268 A.D. Marathon 97
RUIZ SERRANO, SARA ESP M-2388 A.D. Marathon 96
CORTES LEON, MARIA DEL MAR ESP CE-657 Almaraz-Extremadura 96
EL MAKHTOUM LAMAALAM, AZIZA MAR EX-6239 Almaraz-Extremadura 97
EL MASOUDY , ASMAE MAR EX-6400 Almaraz-Extremadura 96
GONZALEZ HOLGUIN, CLARA ESP EX-6230 Almaraz-Extremadura 96
RODRIGUEZ CAMPOS, NOELIA ESP EX-6228 Almaraz-Extremadura