Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MEDIO MARATÓN ABSOLUTO Y VETERANO
Fecha inicio 09/06/2013 Fecha fin 09/06/2013 Nº jornadas 1 Sede Albacete
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
MEDIA MARATON MASC. ABM
14:42 ANDIVIA SOTO, ADRIAN ESP H-2243 Huelva Punta Umbria 04/06/1985 Nerja 14/08/2012
30:04 LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila 27/07/1983 Laredo 16/03/2013
31:28 SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-779 Canal de Isabel II 12/10/1973 Laredo 16/03/2013
31:33 VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 S.G. Pontevedra 23/06/1985 Coruña 07/10/2012
31:34 MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 16/08/1976 Valencia 13/01/2013
31:57 DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ADA Calvia 22/03/1989 Manacor 25/03/2012
1:04:28 ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A. Massamagrell 17/01/1986 Madrid 07/04/2013
1:04:29 LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 11/10/1981 Londres - (GBR) 21/04/2013
1:04:57 IGLESIAS BORREGO, RAFAEL ESP SA-4069 C.A. Adidas 05/07/1979 Granollers 04/02/2012
1:05:18 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Málaga 07/04/2013
1:05:18 LEIVA BEATO, JAUME ESP CT-11085 Runnersworld At. 30/07/1983 Granollers 03/02/2013
1:05:47 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 04/09/1980 Madrid 07/04/2013
1:05:52 KELLY , JAMES GBR M-2307 A.D. Marathon 29/08/1983 Newcastle 16/09/2012
1:06:44 GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila 10/11/1983 A Coruña 21/04/2013
1:07:00 FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Atletaria Isaac Viciosa 23/10/1974 Leon 18/03/2012
1:07:39 TOUGANE , JAOUAD ESP GU-1234 Union Guadalajara 10/01/1989 Madrid 07/04/2013
1:07:44 MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 New Balance Team 19/02/1982 Benidorm 25/11/2012
1:08:09 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon 20/05/1978 Madrid 07/04/2013
1:08:10 COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 Atletismo Bikila 18/11/1977 Granollers 05/02/2012
1:08:23 MOHATTANE , MOHAMMED MAR V-20778 C.A. Massamagrell 20/07/1987 Madrid 07/04/2013
1:08:31 DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 C.A. Massamagrell 09/09/1970 Vigo (Pontevedra) 17/03/2013
1:08:36 RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 Unicaja Atletismo 06/04/1985 Córdoba 25/11/2012
1:08:46 BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 ParquetsGermanTempo 09/03/1982 Madrid 07/04/2013
1:09:00 NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Condado Haza-C.Circulo 04/09/1980 Gijon 28/04/2012
1:09:07 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 A Coruña 21/04/2013
1:09:11 BELTRAN MENDEZ, MIGUEL ESP H-2186 Atletismo Arcoiris 31/03/1978 Vitoria 12/05/2013
1:09:14 MORATILLA FARIÑAS, ROBERTO ESP GU-1184 Union Guadalajara 23/03/1978 Benicassim 17/02/2013
1:09:19 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Sport Life 29/05/1982 Madrid 07/04/2013
1:09:25 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 C.A. Massamagrell 22/03/1972 Valencia 21/10/2012
1:09:31 GARCIA RODRIGUEZ, ENEDINO ESP O-6119 Oriente Atletismo 10/05/1975 Avilés (Asturias) 04/11/2012
1:09:34 NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Union Guadalajara 23/05/1976 Cangas 26/05/2012
1:09:38 BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 At. Malaga 19/01/1987 Malaga 18/03/2012
1:09:41 RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA 04/07/1989 Malaga 07/04/2013
1:09:45 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 01/08/1975 Zaragoza 12/05/2013
1:09:48 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 A.D. Marathon 05/10/1981 Santa Pola 20/01/2013
1:09:49 FERNANDEZ PINEDO, ENRIQUE ESP L-4663 Sprint AtletismoLeon 03/08/1984 León 17/03/2013
1:09:57 MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 Carnicas Serrano 06/08/1971 Ribarroja Del Turia (Valencia) 03/03/2013
1:10:05 SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 22/12/1981 Madrid 07/04/2013
1:10:29 RUIZ BALZA DE VALLEJO, ROBERTO ESP VI-3007 CA La Blanca 10/06/1969 Cangas De Onis 26/05/2012
1:10:30 DE LA TORRE GARCIA, ISMAEL ESP CO-2243 A.C. Trotasierra 12/12/1984 Cordoba 25/11/2012
1:10:41 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 01/07/1979 Valencia 01/10/2012
1:10:47 SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Puente Romanillos 16/01/1985 Medina Campo 21/04/2013
1:10:47 FENNASSI ALIWI, DRISS ESP GR-1251 Atletismo Maracena 01/04/1971 Murcia 17/03/2013
1:10:54 MHAMDI , HAFID MAR CR-4449 Union Guadalajara 14/03/1979 Madrid 07/04/2013
1:10:58 SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Rioja Añares 22/12/1982 Azpeitia 23/03/2013
1:11:00 ALVAREZ SAMARTINO, IGNACIO ESP L-4655 Sport Life 31/07/1975 Gijon 04/05/2013
1:11:05 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Condado Haza-C.Circulo 27/03/1984 Albacete 13/05/2012
1:11:06 CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 07/09/1976 Santa Pola 22/01/2012
1:11:07 TORNERO ARAGO, MANEL ESP CT-17961 CA La Sansi 26/01/1982 Granollers 03/02/2013
1:11:19 MAGÁN MARTINEZ DE LA CASA, DAVID ESP TO-4708 At.San Pablo-Toledo 10/09/1984 Madrid 01/04/2012
1:11:23 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Medina Campo 21/04/2013
1:11:26 HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO ESP A-10208 Atletismo Dolores 21/01/1978 Murcia 17/03/2013
1:11:42 GARCIA ALCAIDE, LAUREANO ESP CO-2359 Atletismo Cordobes 17/05/1975 Málaga 07/04/2013
1:11:51 AMUTIO KAREAGA, YOSU ESP BI-3604 Atletismo Albacete 12/09/1973 Cangas De Onis 26/05/2012
1:11:53 GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 AA Valdemoro 10/10/1970 La Coruña 24/02/2013
1:11:54 BILBAO VILLATE, JOSE FELIX ESP VI-3407 CA La Blanca 15/09/1967 San Sebastian 20/05/2012
1:11:59 OLIVARES CODINA, GERARD ESP CT-19960 Avinent Manresa 24/01/1972 Santa Pola 22/01/2012
1:11:59 RODRIGUEZ MARTINEZ, IBAN ESP VI-3500 CA La Blanca 20/11/1977 Vitoria 16/12/2012
1:12:01 FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm 01/03/1982 Benidorm 25/11/2012
1:12:08 GONZALEZ PASCUAL, ROBERTO ESP MU-15181 Fondistas Alcantarilla 08/03/1975 La Coruña 24/02/2013
1:12:11 GONZALEZ PEREZ, JON KOLDO ESP CT-21455 CA La Blanca 26/10/1973 Granollers 03/02/2013
1:12:15 GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 23/04/1975 Granollers 03/02/2013
1:12:25 FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza 10/10/1989 Baltanas (Palencia) 19/05/2013
1:12:28 SANCHEZ ROMERO, DAVID ESP MU-5817 Fondistas Alcantarilla 18/12/1979 Murcia 17/03/2013
1:12:32 CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 10/10/1979 Orihuela 10/02/2013
1:12:32 PINDADO ALONSO, JOSE MARIA ESP VA-8584 Atletaria Isaac Viciosa 07/02/1991 Medina Del Campo 21/04/2013
1:12:33 GUERREIRO NUEVO, MANUEL ESP O-7122 Oriente Atletismo 29/09/1983 Avilés (Asturias) 04/11/2012
1:12:42 MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 14/03/1985 Madrid 28/04/2013
1:12:45 CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 18/06/1977 Torralba 09/09/2012
1:12:51 MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana 16/12/1974 Elche 07/04/2013
1:12:52 GARCIA JIMENEZ, PATRICIO FRANCISCO ESP AB-1838 Atletismo Chinchilla 09/09/1981 Santa Pola 22/01/2012
1:12:54 ALBA SANTOS, ALBERTO ESP VI-3424 CA La Blanca 14/02/1979 Vitoria 16/12/2012
1:12:56 BLANCO GUTIERREZ, ANTONIO JOSE ESP VI-3236 CA La Blanca 06/09/1969 Vitoria 16/12/2012
1:13:15 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ALEXIS ESP SA-4466 CD La Armuña 27/04/1977 Tordesillas 22/09/2012
1:13:23 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Coslada 14/04/2013
1:13:24 SANGRADOR FERNANDEZ, JAVIER ESP PA-3761 Atmo Villa d Tratado 12/08/1982 Baltanas 19/05/2013
1:13:27 POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP M-1843 A.D. Marathon 11/04/1983 Madrid 07/04/2013
1:13:28 CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Atletismo 23/10/1973 Arona 01/04/2012
1:13:32 ROMERO CONDE, LUDISVINDO ESP TO-4026 CA La Blanca 14/02/1972 Vitoria 16/12/2012
1:13:57 NAVARRO MARTINEZ, JUAN ESP CS-7398 CA Onda 11/07/1972 Benicassim 17/02/2013
1:13:58 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Alcala De Henares 17/03/2013
1:14:00 MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-1823 A.D. Marathon 15/09/1969 Cangas De Onis 26/05/2013
1:14:20 BENITO GUTIERREZ, JORGE ESP TO-2566 At.San Pablo-Toledo 10/06/1981 Madrid 28/04/2013
1:14:20 MARTIN MARTIN, JORGE ESP SG-3972 CD Joaquin Blume 31/05/1990 Getafe 27/01/2013
1:14:22 MENA MARCOS, RUBEN ESP SA-4549 CD La Armuña 28/07/1984 Medina Del Campo 21/04/2013
1:14:24 QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-1135 Atletismo Albacete 15/07/1986 Albacete 13/05/2012
1:14:24 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.L´Alcudia 16/04/1978 Ribarroja Del Turia (Valencia) 03/03/2013
1:14:24 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Madrid 10/02/2013
1:14:26 HERRERO GONZALEZ, ALFREDO ESP AV-1014 Atmo Villa d Tratado 07/10/1978 Medina Del Campo 21/04/2013
1:14:27 BRIZ PIQUERAS, ANTONIO ESP AB-1786 Atletismo Albacete 30/08/1978 Elche 07/04/2013
1:14:50 LAO MALAGON, JOSE RAMON ESP A-10347 Apol-Ana 10/10/1980 Orihuela 10/02/2013
1:14:58 LOPEZ RAMOS, DAVID ESP ZA-3034 Benavente At 09/11/1982 Azloitia 23/03/2013
1:15:03 SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa 21/06/1987 Palma De Mallorca 17/03/2013
1:15:09 HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete 07/08/1985 Santa Pola 20/01/2013
1:15:09 BENITO ALMARAZ, RAUL ESP M-6375 C.A.P.O.L. 09/10/1979 Madrid 07/04/2013
1:15:23 BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-2440 Municipal Arganda 17/06/1974 Alcala De Henares 17/03/2013
1:15:33 GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 25/05/1983 Madrid 28/04/2013
1:15:33 VILLANUEVA MONTOLIO, DANIEL ESP CS-7400 CA Onda 24/09/1975 Benicassim 17/02/2013
1:15:42 CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Skechers Go Run-Nogalte 17/02/1978 Santa Pola 20/01/2013
1:15:46 MUÑOZ MARTIN, VICTOR ESP CS-7415 CA Onda 25/05/1969 Benicassim 17/02/2013
1:15:49 CUENCA PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1090 Atletico Novelda 27/08/1973 Xativa 26/02/2012
1:15:50 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Coslada 04/05/2013
1:15:51 CARMONA ARIAS, HECTOR ESP M-2875 A.D. Marathon 11/02/1981 Zaragoza 12/05/2013
1:15:51 HERRERA SOLAZ, VICENTE ESP V-18691 Correcaminos 24/04/1977 Madrid 07/04/2013
1:15:57 SANCHEZ GARCIA, VICTORIANO ESP SA-4461 Ciudad Peñaranda 16/02/1983 Vitoria 12/05/2013
1:16:01 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-10466 Almoradi Trikilometros 03/03/1976 Benicassim 17/02/2013
1:16:05 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2338 Marathon Aranjuez 14/02/1968 Coslada 14/04/2013
1:16:09 OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 30/12/1969 Málaga 07/04/2013
1:16:10 BAH , MAMADOU CELLOU GUI M-6447 A.D. Marathon 07/07/1978 Getafe 27/01/2013
1:16:10 OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II 12/10/1979 Tordesillas 22/09/2012
1:16:16 MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1874 INDEPENDIENTE 02/08/1962 Oruhuela 10/02/2013
1:16:20 MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 16/06/1980 Albacete 13/05/2013
1:16:22 ODONE PARDO, JUAN ANTONIO ESP M-3473 C Dental Seoane Pampín 25/07/1972 Madrid 07/04/2013
1:16:24 BECERRIL SIERRA, ALFREDO ANTONIO ESP M-1738 Canal de Isabel II 31/01/1965 Valladolid 16/09/2012
1:16:27 URBANO SALES, FRANCISCO ESP MA-7100 Cueva de Nerja-UMA 14/06/1986 Madrid 28/04/2013
1:16:27 ROLDAN ARROYO, MIGUEL ESP CR-4678 Atletismo Membrilla 05/08/1989 Lisboa 24/03/2013
1:16:36 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 21/05/1979 La Roda 25/03/2012
1:16:41 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Madrid 07/04/2013
1:16:42 GONZALEZ BURGOS, EUGENIO DAVID ESP M-2167 A.D. Marathon 24/11/1976 Zaragoza 12/05/2013
1:16:44 PEREZ MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2970 A.D. Marathon 14/07/1971 Berlin 07/04/2013
1:16:47 VILLAESCUSA PARDO, JAVIER ESP AB-1856 Olimpico de Almansa 28/05/1982 Elche 07/04/2013
1:16:47 NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968 Pollença 07/04/2013
1:16:51 SERNA LOPEZ, PEDRO ESP MU-13974 Fondistas Alcantarilla 15/07/1973 Murcia 18/03/2012
1:16:53 IBAÑEZ FORTE, ALEJANDRO ESP MU-13996 Marathon Crevillente 21/02/1977 Elche 07/04/2013
1:16:53 JIMENEZ COLL, EMILIO JOSE ESP A-10684 Apol-Ana 07/01/1981 Murcia 17/03/2013
1:16:56 SAUCO CASANOVA, CARLOS ESP V-18619 C.A.L´Alcudia 16/11/1975 Valencia 21/10/2012
1:16:56 PEREZ SANTANA, JUAN FRANCISCO ESP FV-171 EAMJ-Fuerteventura 06/05/1971 Las Palmas De Gran Canaria 20/01/2013
1:17:02 ROMERO GARCIA, ISMAEL ESP CO-2780 Atletismo Cordobes 31/10/1979 Córdoba 25/11/2012
1:17:08 BORRELLA VAQUERO, FELIPE ANTONIO ESP M-3171 A.A. Mostoles 05/10/1973 Alcala De Henares 17/03/2013
1:17:13 PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 27/11/1978 Madrid 01/04/2012
1:17:19 LIZANA CALVO, SERGIO ESP M-3456 Atletismo Alcorcon 02/07/1982 Azkoitia 31/03/2013
1:17:21 PALOMO VELEZ, JUAN CARLOS ESP TO-4637 At.San Pablo-Toledo 21/01/1971 Madrid 28/04/2013
1:17:24 MENDOZA OLMO, FRANCISCO ESP M-2969 A.D. Marathon 09/09/1977 Madrid 22/04/2012
1:17:27 PAYAN ALONSO, CARLOS ESP MU-12953 Fondistas Alcantarilla 20/02/1977 Murcia 17/03/2013
1:17:28 POZO ARROYO, VICTOR ESP M-1760 A.D. Marathon 29/07/1984 Madrid 07/04/2013
1:17:30 MOLINA HODAR, FRANCISCO JAVIER ESP GR-4112 Ciudad de Motril 14/11/1983 Motril 14/10/2012
1:17:32 LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Fondistas Alcantarilla 02/10/1978 Lorca 25/11/2012
1:17:33 MARCHAL COBA, MIGUEL ESP M-3383 Canal de Isabel II 28/03/1966 Coslada 14/04/2013
1:17:37 NICOLAS ROBLES, ANGEL ESP MU-13388 Fondistas Alcantarilla 24/04/1978 Murcia 17/03/2013
1:17:38 AGUILERA BONILLA, JONNATHAN ESP AL-5321 CA Murgiverde 27/07/1986 Córdoba 25/11/2012
1:17:40 ALVAREZ PASTRANA, ANGEL ESP VA-8552 Atmo Villa d Tratado 29/10/1967 Medina Del Campo 21/04/2013
1:17:41 REVUELTO CABALLERO, MANUEL ESP AR-2543 Fertinor Calatayud 04/04/1957 Zaragoza 12/05/2013
1:17:44 DOMINGUEZ CHACON, FRANCISCO ESP M-82 At. Fuenlabrada 15/08/1964 Coslada 14/04/2013
1:17:45 BENET VILLANUEVA, JORGE ESP M-1558 A.D. Marathon 24/01/1987 Madrid 07/04/2013
1:17:51 HERAS PEÑA, JOSE ALEJANDRO ESP M-557 Sporting Hortaleza 27/02/1989 Coslada 14/04/2013
1:18:01 BENEDE GARCES, JESUS ESP V-21071 Univ.Pol.de Valencia 19/10/1992 Elche 07/04/2013
1:18:08 FERNANDEZ HUESO, JOSE MARÍA ESP FV-1046 EAMJ-Fuerteventura 21/02/1973 Coslada 14/04/2013
1:18:15 LEMES MENDEZ, ABIAN ESP FV-388 EAMJ-Fuerteventura 04/04/1985 Las Palmas De Gran Canaria 20/01/2013
1:18:17 LOPEZ MOROTE, SERGIO ESP A-10736 Atletico Novelda 22/11/1985 Elche 07/04/2013
1:18:20 GARCIA MARTIN, MARINO ESP A-10757 Deportivo Runtriton 22/03/1993 Santa Pola 20/01/2013
1:18:21 TAIN MARQUEZ, MARTIN ESP GA-20029 S.G. Pontevedra 22/10/1992 Medina Del Campo 21/04/2013
1:18:23 PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 19/01/1983 Tordesillas 22/09/2012
1:18:24 ROMAN SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-12327 Fondistas Yecla 14/05/1982 Santa Pola 20/01/2013
1:18:24 VILLARMIN PER, FERNANDO ESP O-7052 Electr Rato Aviles 04/10/1977 Zaragoza 12/05/2013
1:18:29 VARGAS ANSIA, DAVID ESP M-8935 Canal de Isabel II 23/05/1971 Madrid 01/04/2012
1:18:31 ALARCON MORA, ANTONIO JOSE ESP MU-15647 Eliocroca 01/10/1993 Murcia 17/03/2013
1:18:32 MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas 11/02/1987 Madrid 07/04/2013
1:18:32 PETEIRO ALVAREZ, CARLOS ESP O-7124 Electr Rato Aviles 12/06/1978 Langreo 17/02/2013
1:18:32 SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, VICTOR ESP M-6284 Atletismo Alcorcon 10/03/1989 Madrid 07/04/2013
1:18:33 MONTAÑO CLEMENTE, RAFAEL ESP M-2255 A.D. Marathon 02/04/1967 Madrid 07/04/2013
1:18:45 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Piero Magli-ENE Watch Elda 19/08/1967 Murcia 17/03/2013
1:18:45 PUERTAS RUIZ, JOSE ESP GR-2497 Atletismo Guadix 20/09/1989 El Ejido 28/04/2013
1:18:50 MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL ESP A-7309 Atletico Novelda 04/07/1981 Santa Pola 20/01/2013
1:18:51 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Bikila 22/10/1977 Tordesillas 22/09/2012
1:18:53 CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS ESP EX-6256 Atmo.Torrejoncillo 09/09/1980 Tordesillas 22/09/2012
1:18:54 CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 Oriente Atletismo 11/04/1995 Cangas De Onis 26/05/2012
1:18:54 RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP TO-2605 At.San Pablo-Toledo 18/07/1980 Ribarroja Del Turia (Valencia) 03/03/2013
1:18:55 GARROTE SAYO, GERARD ESP CT-14077 Girona C.Brava-CAP 02/07/1987 Olot 14/04/2013
1:18:56 GIMENEZ GONZALEZ, JAVIER ESP V-18592 Atletisme Xativa 06/07/1984 Elche 07/04/2013
1:19:03 SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-8529 Maderas Buelna 30/12/1957 Santander 03/03/2013
1:19:07 CAMBRONERO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1410 Atletismo Albacete 03/01/1990 Albacete 13/05/2012
1:19:13 PALAZON MANZANARES, JOSE ANGEL ESP MU-13518 Fondistas Alcantarilla 19/06/1982 Murcia 17/03/2013
1:19:18 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 At. Fuenlabrada 13/10/1964 Coslada 14/04/2013
1:19:19 BORREGUERO VELASCO, ANGEL L. ESP SG-3871 CD Joaquin Blume 10/12/1970 Elche 07/04/2013
1:19:19 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS ESP V-20941 Univ.Pol.de Valencia 20/03/1983 Benicassim 17/02/2013
1:19:19 SWIFT , NICHOLAS JAMES GBR SG-4032 CD Joaquin Blume 12/02/1973 Elche 07/04/2013
1:19:21 JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza 19/06/1990 Baltanas (Palencia) 19/05/2013
1:19:30 SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 S.Cruz-CajaCanarias 13/09/1979 Paris 03/03/2013
1:19:31 PULIDO VALERO, DIEGO ESP M-894 A.A. Mostoles 11/10/1972 Madrid 07/04/2013
1:19:32 DE FRUTOS COLL, GABRIEL ESP M-6534 C.D. Tajamar 26/05/1994 Madrid 28/04/2013
1:19:34 SALOM CUCO, ADRIAN ESP V-19135 C.A.L´Alcudia 07/01/1991 Puerto De Sagunto 27/04/2013
1:19:35 MARTINEZ ROMERO, ALVARO ESP V-19716 Univ.Pol.de Valencia 20/04/1978 Benicassim 17/02/2013
1:19:35 FERNANDEZ ORENES, JAVIER ESP MU-14634 Fondistas Alcantarilla 06/04/1979 Murcia 17/03/2013
1:19:39 BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza 03/08/1976 Coslada 14/04/2013
1:19:40 RODRIGUEZ DIAZ, VICTOR ESP CR-3946 Atletismo Membrilla 12/09/1992 Madrid 28/04/2013
1:19:50 PIQUERAS TORRES, JONATHAN ESP V-20420 Atletisme Xativa 31/07/1992 Santa Pola 20/01/2013
1:19:55 MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 A.A. Mostoles 26/12/1975 Alcala De Henarers 17/03/2013
1:19:56 JIMENEZ GARRIDO, ALFREDO ESP M-6265 A.A. Mostoles 06/03/1972 Alcala De Henares 17/03/2013
1:19:58 SORIA MARTIN, IVAN ESP A-10370 Apol-Ana 19/12/1979 Elche 07/04/2013
1:19:59 VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972 Tordesillas 21/04/2013
1:20:01 MANZANARES TRUJILLO, JULIÁN ESP M-6585 Lynze Parla 10/10/1982 Coslada 14/04/2013
2:36:21 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Twinner-Bantierra 12/01/1966 Zaragoza 30/09/2012
2:38:45 GONZALEZ PEDROUSO, LUIS FRANCISCO ESP O-7123 Electr Rato Aviles 03/01/1978 Barcelona 17/03/2013
2:39:08 BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP M-2200 A.D. Marathon 14/02/1982 Valencia 18/11/2012
SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Albacete 12/06/1980
 
Medio Maratón MASC. VM
15:43 EL FGHIR , ALI MAR H-3536 Huelva Punta Umbria 25/01/1977 Sevilla 25/05/2013
31:28 SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-779 Canal de Isabel II 12/10/1973 Laredo 16/03/2013
1:05:18 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Málaga 07/04/2013
1:08:09 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon 20/05/1978 Madrid 07/04/2013
1:08:31 DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 C.A. Massamagrell 09/09/1970 Vigo (Pontevedra) 17/03/2013
1:08:59 FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Atletaria Isaac Viciosa 23/10/1974 Tordesillas 10/09/2012
1:09:07 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 A Coruña 21/04/2013
1:09:11 BELTRAN MENDEZ, MIGUEL ESP H-2186 Atletismo Arcoiris 31/03/1978 Vitoria 12/05/2013
1:09:14 MORATILLA FARIÑAS, ROBERTO ESP GU-1184 Union Guadalajara 23/03/1978 Benicassim 17/02/2013
1:09:25 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 C.A. Massamagrell 22/03/1972 Valencia 21/10/2012
1:09:34 NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Union Guadalajara 23/05/1976 Cangas De Onis 26/05/2012
1:09:38 COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 Atletismo Bikila 18/11/1977 Terrasa (Barcelona) 27/01/2013
1:09:45 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 01/08/1975 Zaragoza 12/05/2013
1:09:57 MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 Carnicas Serrano 06/08/1971 Ribarroja Del Turia (Valencia) 03/03/2013
1:10:29 RUIZ BALZA DE VALLEJO, ROBERTO ESP VI-3007 CA La Blanca 10/06/1969 Cangas De Onis 26/05/2012
1:10:30 CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Atletismo 23/10/1973
1:10:47 FENNASSI ALIWI, DRISS ESP GR-1251 Atletismo Maracena 01/04/1971 Murcia 17/03/2013
1:11:00 ALVAREZ SAMARTINO, IGNACIO ESP L-4655 Sport Life 31/07/1975 Gijon 04/05/2013
1:11:52 HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO ESP A-10208 Atletismo Dolores 21/01/1978 Elche 07/04/2013
1:11:53 GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 AA Valdemoro 10/10/1970 La Coruña 24/02/2013
1:11:54 BILBAO VILLATE, JOSE FELIX ESP VI-3407 CA La Blanca 15/09/1967 San Sebastian 20/05/2012
1:11:59 OLIVARES CODINA, GERARD ESP CT-19960 Avinent Manresa 24/01/1972 Santa Pola 22/01/2012
1:11:59 RODRIGUEZ MARTINEZ, IBAN ESP VI-3500 CA La Blanca 20/11/1977 Vitoria 16/12/2012
1:12:08 GONZALEZ PASCUAL, ROBERTO ESP MU-15181 Fondistas Alcantarilla 08/03/1975 La Coruña 24/02/2013
1:12:11 GONZALEZ PEREZ, JON KOLDO ESP CT-21455 CA La Blanca 26/10/1973 Granollers 03/02/2013
1:12:13 GARCIA ALCAIDE, LAUREANO ESP CO-2359 Atletismo Cordobes 17/05/1975 Córdoba 25/11/2012
1:12:15 GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 23/04/1975 Granollers 03/02/2013
1:12:50 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Gijón 04/05/2013
1:12:51 MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana 16/12/1974 Elche 07/04/2013
1:12:56 BLANCO GUTIERREZ, ANTONIO JOSE ESP VI-3236 CA La Blanca 06/09/1969 Vitoria 16/12/2012
1:13:15 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ALEXIS ESP SA-4466 CD La Armuña 27/04/1977 Tordesillas 22/09/2012
1:13:32 ROMERO CONDE, LUDISVINDO ESP TO-4026 CA La Blanca 14/02/1972 Vitoria 16/12/2012
1:13:50 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 At. Fuenlabrada 13/10/1964 Cangas De Onís 26/05/2012
1:13:57 NAVARRO MARTINEZ, JUAN ESP CS-7398 CA Onda 11/07/1972 Benicassim 17/02/2013
1:13:58 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Alcala De Henares 17/03/2013
1:14:00 MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-1823 A.D. Marathon 15/09/1969 Cangas De Onis 26/05/2012
1:14:13 LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 Atletismo Chinchilla 28/07/1973 Murcia 17/03/2013
1:14:24 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.L´Alcudia 16/04/1978 Ribarroja Del Turia (Valencia) 03/03/2013
1:14:24 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Madrid 10/02/2013
1:15:23 BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-2440 Municipal Arganda 17/06/1974 Alcala De Henares 17/03/2013
1:15:33 VILLANUEVA MONTOLIO, DANIEL ESP CS-7400 CA Onda 24/09/1975 Benicassim 17/02/2013
1:15:42 CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Skechers Go Run-Nogalte 17/02/1978 Santa Pola 20/01/2013
1:15:46 MUÑOZ MARTIN, VICTOR ESP CS-7415 CA Onda 25/05/1969 Benicassim 17/02/2013
1:15:49 CUENCA PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1090 Atletico Novelda 27/08/1973 Xativa 26/02/2012
1:15:51 HERRERA SOLAZ, VICENTE ESP V-18691 Correcaminos 24/04/1977 Madrid 07/04/2013
1:16:01 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-10466 Almoradi Trikilometros 03/03/1976 Benicassim 17/02/2013
1:16:05 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2338 Marathon Aranjuez 14/02/1968 Coslada 14/04/2013
1:16:06 ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL ESP M-5586 At. Fuenlabrada 09/04/1966 Torralba De Calatraba 09/09/2012
1:16:09 OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 30/12/1969 Málaga 07/04/2013
1:16:16 MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1874 INDEPENDIENTE 02/08/1962 Orihuela 10/02/2013
1:16:22 ODONE PARDO, JUAN ANTONIO ESP M-3473 C Dental Seoane Pampín 25/07/1972 Madrid 07/04/2013
1:16:24 BECERRIL SIERRA, ALFREDO ANTONIO ESP M-1738 Canal de Isabel II 31/01/1965 Valladolid 16/09/2012
1:16:42 GONZALEZ BURGOS, EUGENIO DAVID ESP M-2167 A.D. Marathon 24/11/1976 Zaragoza 12/05/2013
1:16:44 PEREZ MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2970 A.D. Marathon 14/07/1971 Berlin 07/04/2013
1:16:47 NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968 Pollença 07/04/2013
1:16:51 SERNA LOPEZ, PEDRO ESP MU-13974 Fondistas Alcantarilla 15/07/1973 Murcia 18/03/2012
1:16:56 PEREZ SANTANA, JUAN FRANCISCO ESP FV-171 EAMJ-Fuerteventura 06/05/1971 Las Palmas De Gran Canaria 20/01/2013
1:17:08 BORRELLA VAQUERO, FELIPE ANTONIO ESP M-3171 A.A. Mostoles 05/10/1973 Alcala De Henares 17/03/2013
1:17:24 MENDOZA OLMO, FRANCISCO ESP M-2969 A.D. Marathon 09/09/1977 Madrid 22/04/2012
1:17:27 PAYAN ALONSO, CARLOS ESP MU-12953 Fondistas Alcantarilla 20/02/1977 Murcia 17/03/2013
1:17:33 MARCHAL COBA, MIGUEL ESP M-3383 Canal de Isabel II 28/03/1966 Coslada 14/04/2013
1:17:35 REVUELTO CABALLERO, MANUEL ESP AR-2543 Fertinor Calatayud 04/04/1957 Zaragoza 12/05/2013
1:17:37 NICOLAS ROBLES, ANGEL ESP MU-13388 Fondistas Alcantarilla 24/04/1978 Murcia 17/03/2013
1:17:40 ALVAREZ PASTRANA, ANGEL ESP VA-8552 Atmo Villa d Tratado 29/10/1967 Medina Del Campo 21/04/2013
1:17:44 DOMINGUEZ CHACON, FRANCISCO ESP M-82 At. Fuenlabrada 15/08/1964 Coslada 14/04/2013
1:18:08 FERNANDEZ HUESO, JOSE MARÍA ESP FV-1046 EAMJ-Fuerteventura 21/02/1973 Coslada 14/04/2013
1:18:23 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1839 Atletismo Chinchilla 05/05/1973 Murcia 17/03/2013
1:18:24 VILLARMIN PER, FERNANDO ESP O-7052 Electr Rato Aviles 04/10/1977 Zaragoza 12/05/2013
1:18:29 VARGAS ANSIA, DAVID ESP M-8935 Canal de Isabel II 23/05/1971 Madrid 01/04/2012
1:18:33 MONTAÑO CLEMENTE, RAFAEL ESP M-2255 A.D. Marathon 02/04/1967 Madrid 07/04/2013
1:18:51 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Bikila 22/10/1977 Tordesillas 22/06/2012
1:19:03 SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-8529 Maderas Buelna 30/12/1957 Santander 03/03/2013
1:19:19 BORREGUERO VELASCO, ANGEL L. ESP SG-3871 CD Joaquin Blume 10/12/1970 Elche 07/04/2013
1:19:19 SWIFT , NICHOLAS JAMES GBR SG-4032 CD Joaquin Blume 12/02/1973 Elche 07/04/2013
1:19:22 JIMENEZ MADRIGAL, MARIANO ESP AB-1837 Atletismo Chinchilla 07/10/1970 Murcia 17/03/2013
1:19:31 PULIDO VALERO, DIEGO ESP M-894 A.A. Mostoles 11/10/1972 Madrid 07/04/2013
1:19:35 MARTINEZ ROMERO, ALVARO ESP V-19716 Univ.Pol.de Valencia 20/04/1978 Benicassim 17/02/2013
1:19:39 BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza 03/08/1976 Coslada 14/04/2013
1:19:55 MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 A.A. Mostoles 26/12/1975 Alcalá De Henarez 17/03/2013
1:19:56 JIMENEZ GARRIDO, ALFREDO ESP M-6265 A.A. Mostoles 06/03/1972 Alcala De Henares 17/03/2013
1:19:59 VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972 Medina Del Campo 21/04/2013
1:20:20 MARTINEZ PUCHE, SALVADOR ESP MU-9849 Fondistas Yecla 14/10/1957 Albacete 13/05/2012
1:20:23 ESPAÑA POLEY, JOSE ESP M-2481 Lynze Parla 17/08/1955 Alcalá De Henares 19/03/2012
1:20:52 MUÑOZ BEATO, MIGUEL ANGEL ESP CO-2651 Atletismo Lucena 20/04/1966 Córdoba 25/11/2012
1:21:25 ORTIZ GARCIA, JOSE FELIX ESP M-2823 Akiles 14/08/1974 Madrid 10/02/2013
1:21:30 PEREZ ALVAREZ, ALBERTO ESP M-2166 INDEPENDIENTE 07/09/1949 Alcala De Henares 17/03/2013
1:21:36 ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE ESP AB-1437 Atletismo Albacete 19/08/1960 Murcia 17/03/2013
1:22:07 PEREZ GARCIA, SERGIO ESP M-2747 A.A. Mostoles 25/07/1976 Madrid 07/04/2013
1:22:12 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960 Madrid 26/05/2012
1:22:29 GARCIA MARTIN, RAFAEL ESP CT-20696 Pratenc AA 27/01/1960 El Prat 03/03/2013
1:22:58 MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970 Coslada 27/05/2012
1:23:50 TABERNERO CASTRO, JOSE ALBERTO ESP M-6430 Akiles 06/05/1977 Madrid 07/04/2013
1:24:26 MARTIN CUELLAR, ANGEL ESP M-3540 A.D. Marathon 24/07/1947 Valladolid 16/09/2012
1:24:33 NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 CCM-C.A.Toledo 01/03/1957 Santa Pola 20/01/2013
1:24:38 TORRES FARFAN, FRANCISCO ESP MA-3982 Guadalhorce-Alora 02/01/1964 Córdoba 25/11/2012
1:24:40 MOCHOLI OLTRA, JOSE VICENTE ESP V-20207 At.Safor-Cafemax 03/06/1975 Madrid 07/04/2013
1:25:44 GORGAS GARCIA, PEDRO ESP M-6429 Akiles 29/04/1963 Madrid 07/04/2013
1:27:46 AGUADO YEBENES, JOSE ESP M-1281 At. Fuenlabrada 27/01/1960 Cangas De Onís 26/05/2012
1:31:52 SALOM PIQUERES, JOSE MARIA ESP M-6437 E.A. Majadahonda 07/05/1957 Madrid 07/04/2013
1:33:46 GARCIA GARCIA, SATURNINO ESP CE-663 INDEPENDIENTE 19/04/1946 Puerto Santa Maria 23/04/2013
1:38:45 MARTINEZ LUCIO, FRANCISCO ESP M-2398 Sporting Hortaleza 10/08/1969 Coslada 14/04/2013
1:40:20 GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964 Madrid 07/04/2013
1:41:01 LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Tordesillas 23/09/2012
1:43:00 ROMON GARCIA, ALVARO ESP M-2411 Sporting Hortaleza 10/05/1967 Madrid 07/04/2013
1:43:00 BERMUDEZ TEJADA, JULIO ESP M-2622 Sporting Hortaleza 23/04/1965 Coslada 07/04/2013
2:45:24 MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER ESP TO-3763 San Ildefonso 18/03/1976 Valencia
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 27/06/1975
MELGUIZO JIMENEZ, JAVIER ESP GR-3532 Atletismo Maracena 06/08/1973
AMUTIO KAREAGA, YOSU ESP BI-3604 Atletismo Albacete 12/09/1973
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego 29/09/1969
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Atletismo La Bañeza 03/08/1959
LOZANO BELLON, JOAQUIN ESP CR-4464 Atletismo Membrilla 06/03/1971
COTTA HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP MA-6193 San Pedro Atletismo 12/03/1971
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977
OREA RUBIDO, LUIS ESP M-4973 C Dental Seoane Pampín 16/12/1965
ROJO DOMMERING, EDUARDO ESP AL-5368 ATLETISMO SUR ESTE 22/01/1966
MORENO MANZANO, SERAFIN ESP J-5376 Unicaja Atletismo 26/03/1973
SIDRACH DE CARDONA, MARIANO ESP MA-4571 Playas de Malaga 24/09/1954
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976
CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 18/06/1977
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 INDEPENDIENTE 13/01/1959
SANCHEZ BERDUGO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-4634 Guadalhorce-Alora 21/07/1965
PALOMO VELEZ, JUAN CARLOS ESP TO-4637 At.San Pablo-Toledo 21/01/1971
FERNANDEZ ROJAS, ALEJANDRO ESP CT-22237 Slop.Cat Sabadell 09/01/1978
BONO LOPEZ, MANUEL ESP V-20740 Atletisme Xativa 02/10/1964
DIAZ BERNAL, JOSE DAVID ESP MA-1871 Atletismo Cartama 29/12/1971
CUEVAS ESCOLANO, JOSE JAVIER ESP AB-1876 Atletismo Chinchilla 31/08/1971
SANCHEZ GONZALEZ, ALBERTO JOSE ESP AB-1842 Atletismo Caudete 19/03/1977
POZO MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-18480 CA Laietania 26/04/1953
FERNANDEZ MUÑOZ, DANIEL ESP CT-18547 GA Lluïsos Mataro 06/12/1971
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
ROLDAN SANCHEZ, JOSE ESP AB-1828 CP La Roda 26/06/1975
CORTIJO GONZALEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1829 CP La Roda 02/11/1970
BARBERAN CATALAN, JOSE ANTONIO ESP AB-1834 Atletismo Chinchilla 02/04/1974
RODRIGUEZ TOVAR, FRANCISCO ESP GR-1400 Atletismo Maracena 29/09/1965
PATERNA REINA, MANUEL ESP AB-1471 INDEPENDIENTE 14/09/1957
ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL ESP AB-1485 CP La Roda 26/06/1968
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 07/09/1976
ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955
REQUENA LAPARRA, ALBERTO ESP AB-1809 Atletismo Caudete 17/07/1968
NOTARIO MORENO, JOSE ANTONIO ESP AB-1822 Atletismo Albacete 14/11/1956
FERNANDEZ MARQUES, ANTONIO ESP O-6919 Electr Rato Aviles 02/06/1977
CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951
GONZALEZ PEDROUSO, LUIS FRANCISCO ESP O-7123 Electr Rato Aviles 03/01/1978
MARTINEZ PEREZ, IVAN RENATO ESP LZ-722 Cavelanz 28/09/1962
CASTAÑ FORNES, LUIS ESP CS-7393 CA Onda 10/09/1960
GOZALBO FERRER, AGUSTIN ESP CS-7395 CA Onda 31/07/1964
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 22/12/1966
FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 Val. Martin Berlanas 25/12/1963
PALMA DIAZ, OCTAVIO ESP MA-6570 Atletismo Cartama 12/10/1976
ANTAO , JOACHIM MANUEL FRA GA-764366 EA Ben Cho Shey 16/10/1966
REYES LOPEZ, JUAN ESP BI-7657 Artunduaga 12/06/1957
CABRERA GARCIA, JUAN MANUEL ESP BI-7660 Artunduaga 10/08/1962
SERRANO MORALES, JOSE ANTONIO ESP BI-7661 Artunduaga 30/06/1960
RODRIGUEZ ESTEVEZ, VICTOR ESP M-782 AA Valdemoro 21/01/1977
RODRIGUEZ AHEDO, NICOLAS ESP BI-7893 Artunduaga 21/05/1962
PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963
DE LA FUENTE VINAGRE, FRANCISCO JAVIER ESP BI-7895 Artunduaga 10/06/1968
CRIADO CARRASCO, JOSÉ MIGUEL ESP M-886 AA Valdemoro 04/06/1971
LOPEZ GRUSTAN, ELEUTERIO ESP A-9812 Apol-Ana 03/09/1961
PEREZ GARCIA, FRANCISCO JOSE ESP A-9815 Apol-Ana 22/03/1969
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Val. Martin Berlanas 02/12/1965
MONDEJAR DELICADO, LUIS ANTONIO ESP AB-1846 Atletismo Albacete 30/08/1970
TOMASETI COSTA, ANDRES ESP CS-7399 CA Onda 27/05/1969
SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 Atletismo Chinchilla 08/05/1975
SOLER NAVARRO, JUAN ESP AB-1877 Atletismo Albacete 15/03/1975
LEON LUIS, SEGUNDO ESP TF-20784 A97 CajaCanarias 05/05/1955
RAMIREZ OLMO, FRANCISCO MANUEL ESP CO-2495 Atletismo Cordobes 05/04/1974
LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 CCM-C.A.Toledo 08/01/1944
CEBRIÁN GARCÍA, ÁNGEL ESP CR-4720 Altomira Porfi Sport 23/09/1971
FIGUERAS VALERO, JAVIER ESP AL-5300 ATLETISMO SUR ESTE 19/09/1977
MERINO LUQUE, RAFAEL ESP MA-7085 Atletismo Cartama 29/10/1975
URBANEJA CARRASCO, JOSE ANTONIO ESP MA-7186 Atletismo Cartama 04/06/1978
NOVELLA SAEZ, MANUEL ESP CS-7470 CA Onda 02/03/1957
GONZALEZ VILLEGAS, MANUEL FERNANDO ESP SE-7708 Runningway Trail 07/11/1974
MARTINEZ LEON, JUAN MANUEL ESP SE-7709 Runningway Trail 18/01/1969
MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964
GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955
BERRUGA HERREROS, ANTONIO ESP AB-1205 Atletismo Albacete 19/06/1964
LOPEZ LOPEZ, JUAN IGNACIO ESP AB-1219 Atletismo Albacete 11/07/1964
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 UBU-Caja de Burgos 20/10/1960
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD Capiscol 20/10/1946
LLORENS MUÑOZ, JOSE ESP AB-1097 Atletismo Caudete 28/07/1938
CEBRIAN MARTINEZ, JESUS ESP AB-1880 Atletismo Albacete 06/03/1947
LOPEZ MENESES, MANUEL ESP AB-1881 Atletismo Albacete 09/11/1941
GAUDE QUIJADA, CAMILO ESP AB-392 Atletismo Albacete 13/11/1962
BLANCO BECERRO, FRANCISCO ESP L-3932 Atletismo La Bañeza 25/01/1958
PEÑO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4601 Atletismo Manchego 20/05/1972
CALERO HUERTAS, FCO. JAVIER ESP CS-7416 CA Onda 07/09/1961
POVEDA SERRANO, MANUEL ESP AB-926 Atletismo Albacete 30/07/1964
LOPEZ MENDIETA, JUAN ANTONIO ESP AB-1012 CP La Roda 18/11/1973
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
ALBA TUTUSAUS, JOAN ESP CT-11543 ACA Veterans 03/04/1942
CAPO GIL, VICENTE ESP IB-12199 Atletismo Inca 04/12/1945
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 16/08/1976
CASAJUS CABREJAS, JOSE ANTONIO ESP AR-222 ParquetsGermanTempo 15/03/1965
INIESTA ALFARO, JOSE JUAN ESP AB-1473 INDEPENDIENTE 02/01/1967
PUCHE BAÑON, RAUL ESP AB-1507 Atletismo Caudete 17/08/1973
AMORES MARÍN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 29/09/1969
VALIA BRIONES, FRANCISCO JOSE ESP A-10369 Apol-Ana 19/09/1959
MUNUERA MUÑOZ, FULGENCIO ESP A-10737 Atletico Novelda 16/01/1963
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 CP La Roda 31/01/1973
MARTINEZ ALEJOS, JOSE MANUEL ESP SS-11936 Goierri Garaia 23/04/1969
GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 AA Valdemoro 12/10/1964
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Twinner-Bantierra 12/01/1966
GARCIA ALBARRAN, RAMON ESP IB-14218 Atletismo Inca 04/02/1957
AVILES ALEJOS, FCO.JAVIER ESP CT-14365 GA Lluïsos Mataro 02/04/1968
GONZALEZ ELVIRA, MARCELINO ESP LZ-257 Cavelanz 22/12/1957
ESTEVEZ GONZALEZ, ELIAS ESP LZ-258 Cavelanz 24/06/1963
OJEDA GARCIA, JOSE MANUEL ESP LZ-26 Cavelanz 28/12/1951
BOADA BATALLA, JOSEP ESP CT-18453 UA Terrassa 14/07/1961
VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961
CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP TF-414 A97 CajaCanarias 10/08/1963
ROMAN CANO, RAFAEL ESP AB-533 Atletismo Albacete 03/03/1958
TORRES GARCIA, PEDRO ESP BI-5934 Artunduaga 21/09/1951
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 INDEPENDIENTE 24/05/1937
DE ROJAS PAGÁN, ANTONIO ESP A-10642 Almoradi Trikilometros 25/03/1969
CANO CACERES, FRANCISCO JAVIER ESP A-10667 Apol-Ana 02/02/1962
ESPARCIA GARCIA, JUAN ANGEL ESP AB-1524 Atletismo Albacete 04/04/1967
GARCIA SAN MIGUEL, MIGUEL ESP AB-1527 Atletismo Caudete 10/11/1971
GANDIA NAVALON, ANTONIO ESP AB-1530 Atletismo Caudete 30/10/1977
LOZANO VILLODRE, FRANCISCO ESP AB-1546 CP La Roda 15/03/1967
ARIAS ARRANZ, JOSE ANTONIO ESP AR-1591 Atletismo Utebo 25/09/1970
MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Atletismo Albacete 16/08/1963
SANCHEZ DEL VALLE, JOSE ESP AB-1621 Atletismo Caudete 12/10/1972
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
CARBALLO EXPOSITO, MIGUEL ESP TF-10015 A97 CajaCanarias 30/11/1959
CLAVERO SERRANO, MARIO ESP A-10160 Apol-Ana 19/01/1963
ALBARRANCH SENDRA, CAYETANO ESP A-10187 Piero Magli-ENE Watch Elda 11/09/1972
MIRA MIRA, VICENTE ESP A-10190 Atletico Novelda 26/03/1961
MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE ESP A-10346 Apol-Ana 22/11/1965
LOPEZ GOMARIZ, FERNANDO ESP A-10349 Apol-Ana 05/03/1975
VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10462 Almoradi Trikilometros 02/06/1978
RICO CASTILLO, JOSE ESP A-10463 Almoradi Trikilometros 31/05/1970
RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-10464 Almoradi Trikilometros 31/05/1970
LOPEZ DE LA CUESTA, PABLO ALBINO ESP VA-8598 Racing Valladolid 22/12/1971
PELLIN CORDOBA, MIGUEL ANGEL ESP A-8731 Apol-Ana 15/02/1974
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Piero Magli-ENE Watch Elda 16/07/1950
GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964
ALACID CLEMENTE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9364 Apol-Ana 02/07/1963
ESPLA VERDU, FRANCISCO ESP A-9368 Apol-Ana 03/10/1956
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Piero Magli-ENE Watch Elda 31/10/1959
GIL-DIEZ USANDIZAGA, CARLOS ESP LO-6534 Maraton Rioja 17/02/1957
SANDONIS MOREDA, ANTONIO ESP BI-6862 Artunduaga 30/06/1947
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-7086 Rioja Añares 02/03/1948
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947
DE LEON VILLALBA, JESUS ESP LZ-7960 Cavelanz 12/05/1967
LOPEZ SEVILLA, FERNANDO ESP MA-4573 Atmo.Torremolinos 29/09/1957
ESPARRAGA MOLERO, MANUEL ESP MA-4586 Gedysa Comarcal 20/07/1968
VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 A97 CajaCanarias 06/07/1944
AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 A97 CajaCanarias 19/09/1948
RUISANCHEZ GUTIERREZ, ALFONSO ESP O-5343 Electr Rato Aviles 02/08/1971
FERREIRA MOLINA, MARCO ANTONIO ESP TF-5703 A97 CajaCanarias 05/03/1974
HERNANDEZ ESCOBAR, ADRIAN ESP TF-5705 A97 CajaCanarias 24/11/1970
URBANO NAVARRO, ENRIQUE ESP AB-1845 Atletismo Albacete 19/10/1977
REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-18567 Atletisme Xativa 04/06/1966
SAUCO CASANOVA, CARLOS ESP V-18619 C.A.L´Alcudia 16/11/1975
GOMEZ PIQUERAS, ALFONSO ESP V-18855 Carnicas Serrano 19/07/1940
LOPEZ TORRELLA, VICENTE ESP V-18968 Piero Magli-ENE Watch Elda 22/12/1970
VALLES LINARES, JOSE ANTONIO ESP V-18969 Piero Magli-ENE Watch Elda 26/08/1961
BLASCO GEA, XAVIER ESP V-19065 At.Safor-Cafemax 28/09/1971
PEÑA HENESTROSA, MANUEL ESP GR-3035 INDEPENDIENTE 22/06/1968
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 VinoToro CRural Softoro 29/11/1943
URCELAY LOMILLO, LUIS ANGEL ESP H-2384 Atletismo Arcoiris 25/05/1971
GAMA ESTUDILLO, MANUEL ESP H-2413 Atletismo Arcoiris 26/11/1973
MARTINEZ ALVAREZ, SERGIO ESP SS-16700 Goierri Garaia 05/03/1978
GARCIA GARRE, ANTONIO ESP MA-1673 San Pedro Atletismo 05/04/1978
PLAZA BENITA, MIGUEL ANGEL ESP V-20394 Carnicas Serrano 01/03/1967
GUANTER PERIS, MIGUEL ESP V-20598 Atletismo Albacete 25/11/1960
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
MEDIA MARATON FEM. ABF
33:19 CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 Playas de Castellon 27/12/1982 Valencia 13/01/2013
33:20 SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 Atletismo Santutxu 04/04/1982 Bilbao (10.000ml) 03/06/2012
34:12 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 Ria Ferrol-C. Arenal 04/02/1981 Mataro 06/04/2013
37:56 ESPI BOLUDA, IRENE ESP V-21022 Atletisme Crevillent 05/05/1991 Matarã³ 06/04/2013
38:08 HERMIDA OMAÑA, ANGELES ESP M-647 Canal de Isabel II 03/10/1972 Madrid 31/12/2012
39:00 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 16/06/1979 Valencia 13/01/2013
39:05 IGARZA GARCIA, MARIA PILAR ESP AB-1832 Carnicas Serrano 05/09/1972 Valencia 13/01/2013
1:12:54 AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP TO-3469 C Dental Seoane Pampín 01/07/1978 Rotterdam - (NED) 14/04/2013
1:14:58 ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 C Dental Seoane Pampín 06/11/1982 La Haya - (NED) 10/03/2013
1:15:11 PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 Bikila Empleados 16/03/1970 Benicassim 17/02/2013
1:15:21 ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 New Balance Team 10/10/1972 Azpeitia 23/03/2013
1:18:23 GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 Atletismo Bikila 23/11/1983 Madrid 07/04/2013
1:19:04 LOPEZ CALCIS, RAQUEL ESP CA-8992 Cueva de Nerja-UMA 02/08/1980 Almeria 29/01/2012
1:20:06 GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 New Balance Team 12/01/1982 Viana Fica No Coraçao - (POR) 20/01/2013
1:20:19 LOEDA SOTO, CRISTINA ESP V-20212 Carnicas Serrano 28/09/1976 Azpeitia 23/03/2013
1:20:48 ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 Canal de Isabel II 13/01/1965 Madrid 01/04/2012
1:21:32 RUIZ PIQUERAS, EVA ESP AB-1673 Atletismo Albacete 29/12/1975 Santa Pola 20/01/2013
1:21:36 UGENA ARCICOLLAR, ELENA ESP M-3133 A.D. Marathon 13/01/1973 Madrid 07/04/2013
1:23:25 RAMOS MARTINEZ, ESTHER ESP M-6415 Akiles 04/12/1983 Madrid 07/04/2013
1:24:35 GARCIA TEJERO, CANDIDA ESP A-10363 Atletisme Crevillent 09/09/1978 Murcia 17/03/2013
1:25:13 ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 Canal de Isabel II 17/08/1980 Todesillas 22/09/2012
1:26:58 GARCIA MEJUTO, LAURA ESP VI-3472 CA La Blanca 19/12/1984 Vitoria 12/05/2013
1:27:39 MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-479 Canal de Isabel II 12/08/1977 Tordesillas 22/09/2012
1:27:44 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Skechers Go Run-Nogalte 30/04/1980 Santa Pola 22/01/2012
1:28:01 GONZALEZ SANTILO, GRISELDA ESP CR-3629 Canal de Isabel II 04/12/1965 Tordesillas 22/09/2012
1:29:25 SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Unicaja Atletismo 11/07/1964 Santa Pola 22/01/2012
1:29:26 ALONSO NIETO, ANA ISABEL ESP PA-3715 C Dental Seoane Pampín 16/08/1963 Madrid 07/04/2013
1:29:28 ARRIBAS RUIZ, MARIA ESP M-2558 A.D. Marathon 31/12/1985 Madrid 07/04/2013
1:29:46 BIAIN SANCHEZ, ESTELA ESP SS-19514 CA La Blanca 11/11/1974 Vitoria 06/05/2012
1:30:18 CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 C Dental Seoane Pampín 06/06/1973 Madrid 07/04/2013
1:32:01 GRACIA GOMEZ, TERESA ESP V-20444 Atletismo Albacete 19/05/1963 Cangas De Onis 26/05/2012
1:32:42 PEREZ BERASATEGUI, GEMMA ESP VI-560 CA La Blanca 20/10/1970 Vitoria 16/12/2012
1:32:44 SANFABIO RODRIGUEZ, AMAYA ESP M-1936 A.D. Marathon 14/03/1978 Motril 14/10/2012
1:33:40 CALLE RODRIGUEZ, EVA ESP VI-540 CA La Blanca 21/03/1972 Vitoria 16/12/2012
1:34:08 GONZALEZ SANTILO, YANIL JUANA ESP GU-1208 Canal de Isabel II 16/05/1978 Tordesillas 22/09/2012
1:34:25 ROMAN GARCIA, ANDREA ESP VA-8503 Atletaria Isaac Viciosa 18/03/1993 Medina Del Campo 21/04/2013
1:34:33 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949 Granollers 03/02/2013
1:34:48 PUEBLA REJON, Mª CARMEN ESP GR-3799 Deportivo La Zubia 04/04/1968 Motril 14/10/2012
1:35:20 GOMEZ MARTINEZ, CRISTINA ESP A-10296 CA Benacantil 23/11/1983 Benidorm 25/11/2012
3:09:07 MAHAMUD ISIDRO, PILAR ESP A-8733 CA A Gatas 08/11/1968 Jamaica 01/12/2012
 
Medio Maratón FEM. VF
38:08 HERMIDA OMAÑA, ANGELES ESP M-647 Canal de Isabel II 03/10/1972 Madrid 31/12/2012
39:05 IGARZA GARCIA, MARIA PILAR ESP AB-1832 Carnicas Serrano 05/09/1972 Valencia 13/01/2013
1:15:11 PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 Bikila Empleados 16/03/1970 Benicassim 17/02/2013
1:20:48 ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 Canal de Isabel II 13/01/1965 Madrid 01/04/2012
1:21:36 UGENA ARCICOLLAR, ELENA ESP M-3133 A.D. Marathon 13/01/1973 Madrid 07/04/2013
1:22:51 LOEDA SOTO, CRISTINA ESP V-20212 Carnicas Serrano 28/09/1976 Ribarroja Del Turia (Valencia) 03/03/2013
1:27:39 MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-479 Canal de Isabel II 12/08/1977 Tordesillas 22/09/2012
1:28:01 GONZALEZ SANTILO, GRISELDA ESP CR-3629 Canal de Isabel II 04/12/1965 Tordesillas 22/09/2012
1:29:25 SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Unicaja Atletismo 11/07/1964 Santa Pola 22/01/2012
1:29:26 ALONSO NIETO, ANA ISABEL ESP PA-3715 C Dental Seoane Pampín 16/08/1963 Madrid 07/04/2013
1:30:18 CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 C Dental Seoane Pampín 06/06/1973 Madrid 07/04/2013
1:32:06 OLMEDO TEJEDOR, MARIA JOSE ESP M-6594 E.A. Majadahonda 24/11/1965 Valladolid 16/09/2012
1:32:42 PEREZ BERASATEGUI, GEMMA ESP VI-560 CA La Blanca 20/10/1970 Vitoria 16/12/2012
1:32:44 SANFABIO RODRIGUEZ, AMAYA ESP M-1936 A.D. Marathon 14/03/1978 Motril 14/10/2012
1:33:40 CALLE RODRIGUEZ, EVA ESP VI-540 CA La Blanca 21/03/1972 Vitoria 16/12/2012
1:34:48 PUEBLA REJON, Mª CARMEN ESP GR-3799 Deportivo La Zubia 04/04/1968 Motril 14/10/2012
1:35:01 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949 Upice (CZE) 26/05/2013
1:38:00 OLASO ESPESO, MARI CARMEN ESP SS-19508 Rioja Añares 03/07/1967
1:38:40 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971 Elche 07/04/2013
1:39:40 ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965 Madrid 01/04/2012
1:42:22 BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN ESP AB-1699 Atletismo Albacete 13/12/1955 Benidorm 25/11/2012
1:44:16 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Cheste 29/09/2012
1:52:06 DROZDOWSKYJ PALACIOS, ANA ESP M-2349 Akiles 29/01/1952 Madrid 07/04/2013
1:55:28 GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955 Pollença 07/04/2013
2:24:59 SANCHEZ GARCIA, ROSARIO ESP M-1237 Akiles 14/02/1948 Madrid 07/04/2013
3:09:07 MAHAMUD ISIDRO, PILAR ESP A-8733 CA A Gatas 08/11/1968 Jamaica 01/12/2012
3:34:24 RODRIGUEZ ARNALDO, OLGA ESP MU-9682 Marathon Cartagena 03/09/1963 Valencia 27/11/2011
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 CP La Roda 11/11/1976
ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 San Ildefonso 02/10/1956
GRACIA GOMEZ, TERESA ESP V-20444 Atletismo Albacete 19/05/1963
ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 New Balance Team 10/10/1972
RUIZ PIQUERAS, EVA ESP AB-1673 Atletismo Albacete 29/12/1975
FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Piero Magli-ENE Watch Elda 05/07/1962
GONZALEZ SANTILO, YANIL JUANA ESP GU-1208 Canal de Isabel II 16/05/1978
DE LA FUENTE PEREZ, NOEMI ESP L-4637 Atletismo La Bañeza 24/11/1961
LORA GABARAIN, RAQUEL ESP TF-5117 A97 CajaCanarias 06/03/1966
CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 INDEPENDIENTE 13/02/1970
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962
MARTINEZ BUENDIA, MARIA ISABEL ESP AB-1701 Atletismo Albacete 17/12/1961
RUIZ ESCRIBA, MARIA ESP AB-1710 Atletismo Albacete 02/09/1954
RODRIGUEZ MURCIA, MARIA DOLORES ESP AB-1736 Atletismo Albacete 14/04/1966
RUIZ-ESCRIBANO LOPEZ, CARMEN ESP CR-4319 Mundo Rotulo Manzanares 22/08/1966
CANO NARANJO, ASCENCION ESP CR-4531 Atletismo Membrilla 26/01/1965
HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956
GARTZIA CANO, Mª CARMEN ESP BI-7658 Artunduaga 23/12/1963
RODRIGUEZ GARCIA, Mª ANGELES ESP BI-7681 Artunduaga 11/07/1960
HERNANDEZ GARCIA, MARIA TERESA ESP TF-10074 A97 CajaCanarias 26/05/1961
BLANCO VERDU, JOSEFA ESP A-10492 Apol-Ana 18/04/1958
GARCIA VILLENA, ENCARNA ESP A-10610 Piero Magli-ENE Watch Elda 03/02/1955
PUCHE TALAVERA, MARIA ISABEL ESP A-10710 Piero Magli-ENE Watch Elda 23/04/1971
BIAIN SANCHEZ, ESTELA ESP SS-19514 CA La Blanca 11/11/1974
DE LILLO , MARIA ROMANA ITA CT-21456 CA La Blanca 05/03/1969
GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Val. Martin Berlanas 23/11/1975
FEIJOO SANCHEZ, BEGOÑA ESP BI-7892 Artunduaga 05/01/1975
PADILLA LUZ, NATALIA ESP TF-8170 A97 CajaCanarias 14/12/1967
CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974
566 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |