Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXI COPA DEL REY Y LA REINA EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 28/01/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
6.96 QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon 77 Madrid 21/01/2012
7.13 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
6.79 OLAWUYI , AJIBOLA NGR V-20111 CAB Pto. Alicante 91 Valencia 14/01/2012
7.01 LOPEZ POZO, IVAN ESP GR-3054 Cueva de Nerja-UMA 83 Antequera 07/01/2012
6.81 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84 Sabadell 15/01/2012
6.64 PEREZ ROMERO, YUNIER CUB GA-716970 Playas de Castellon 85 Valencia 14/01/2012
7.26 VELA MARTINEZ, JORGE ESP SO-3121 S.G. Pontevedra 86 Valladolid 21/01/2012
MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP M-2234 A.D. Marathon 87
21.77 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Sabadell 15/01/2012
22.54 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 21/01/2012
MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Cueva de Nerja-UMA 83
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
22.09 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 Zaragoza 07/01/2012
GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 S.G. Pontevedra 89
BATISTA DIAZ, RAYCO ESP TF-5153 TenerifeCajaCanarias 89
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
BELKAIFA , YOUNESS MAR GR-3307 A.D. Marathon 78
49.25 MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 AA Catalunya 90 Sabadell 15/01/2012
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CAB Pto. Alicante 85
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85
48.76 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89 Antequera 21/01/2012
47.33 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Antequera 21/01/2012
GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra 88
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87
1:55.39 FERRES CONEJERO, MARC ESP CT-15338 AA Catalunya 91 Sabadell 07/01/2012
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CAB Pto. Alicante 82
1:51.38 SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89 Antequera 21/01/2012
PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona 88
LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 Playas de Castellon 87
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 S.G. Pontevedra 89
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-3047 TenerifeCajaCanarias 86
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon 84
4:11.16 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Sabadell 15/01/2012
RIGO MAS, BARTOLOME ESP SO-3185 CAB Pto. Alicante 88
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Cueva de Nerja-UMA 91
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SO-3103 FC Barcelona 83
CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84
GARCIA HERNANDO, VICTOR ESP BU-2081 S.G. Pontevedra 84
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 TenerifeCajaCanarias 89
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
8:31.31 LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 AA Catalunya 72 Sabadell 15/01/2012
CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP SO-3130 CAB Pto. Alicante 91
LAABAR , EL MEHDI MAR H-3193 Cueva de Nerja-UMA 89
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 Playas de Castellon 81
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 S.G. Pontevedra 82
HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS ESP LZ-27 TenerifeCajaCanarias 78
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
8.20 TAYLOR SERRANO, DAVID ESP M-771 A.D. Marathon 85 León-ceard 14/01/2012
8.72 GOMEZ CELDRAN, VICTOR ESP CT-18272 AA Catalunya (CA Nou Barris) 90 Sabadell 15/01/2012
8.28 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CAB Pto. Alicante 86 Valladolid 17/12/2011
8.85 ZAMBRANO VEGA, DIEGO ESP MA-3583 Cueva de Nerja-UMA 90 Antequera 14/01/2012
QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80
7.97 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Antequera 21/01/2012
ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 S.G. Pontevedra 90
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 A.D. Marathon 88
2.10 BERTRAN SANTOS, MARC ESP CT-14796 AA Catalunya 90 Sabadell 22/01/2012
1.98 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CAB Pto. Alicante 87 Sabadell 22/01/2012
2.03 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Cueva de Nerja-UMA 75 Antequera 14/01/2012
2.10 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Puertollano 14/01/2012
2.20 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Valencia 14/01/2012
1.95 ESPINA ARAMBURU, JOSE CARLOS ESP PA-3341 S.G. Pontevedra 84 Valladolid 21/01/2012
SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
5.04 OLIVER OBIOL, OSCAR ESP CT-16018 A.D. Marathon 92 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
4.90 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89 Sabadell 15/01/2012
4.91 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP CT-17096 CAB Pto. Alicante 92 San Sebastián 10/12/2011
4.00 BORRALLO MORENO, ANTONIO ESP SE-6008 Cueva de Nerja-UMA 93 Valencia 21/01/2012
5.35 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
5.54 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 Playas de Castellon 87 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
5.19 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra 90 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-3025 TenerifeCajaCanarias 89
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
7.35 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Valencia 21/01/2012
6.21 PINEDA MARTINEZ, EDUARDO ESP CT-10028 AA Catalunya 82 Sabadell 08/01/2012
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CAB Pto. Alicante (Centre Esp. Colivenc) 91
7.16 MARIN FRIAS, MIGUEL ANGEL ESP SE-4336 Cueva de Nerja-UMA 84 Antequera 21/01/2012
7.14 PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 FC Barcelona 90 Sabadell 15/01/2012
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 Playas de Castellon 79
7.58 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88 León-ceard 14/01/2012
GONZALEZ COTO, CARLOS EDUARDO ESP TF-4193 TenerifeCajaCanarias 87
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
SANCHEZ LACRUZ, CARLOS ESP M-2244 A.D. Marathon 83
13.44 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
15.22 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CAB Pto. Alicante 89 Valencia 14/01/2012
SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 Cueva de Nerja-UMA 81
14.52 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 FC Barcelona 92 Sabadell 11/12/2011
15.84 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Valencia 14/01/2012
RODRIGUEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-4934 S.G. Pontevedra 87
DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 TenerifeCajaCanarias 89
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
MONTERO DE VICENTE, JOSE LUIS ESP M-1716 A.D. Marathon 81
16.52 LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 AA Catalunya 81 Sabadell 18/12/2011
LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CAB Pto. Alicante 76
15.30 ZUASTI GARRIDO, ANTONIO LUIS ESP MA-5500 Cueva de Nerja-UMA 85 Antequera 14/01/2012
17.26 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona 89 Sabadell 08/01/2012
18.61 TOLEDO ASTENGO, YIOSER CUB CR-4566 Playas de Castellon 83 Valencia 14/01/2012
GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86
MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83
 
RELEVO MIXTO P.C. HOMBRES ABM
BELKAIFA , YOUNESS MAR GR-3307 A.D. Marathon 78
CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP SO-3179 A.D. Marathon 91
GOMEZ CALCERRADA LIGERO, JOSE RAMON ESP CR-4181 A.D. Marathon 89
GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 A.D. Marathon 90
BOTTINI FLORES, BALDEMAR JOSE ESP CT-15447 AA Catalunya 86
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 AA Catalunya 89
FERRES CONEJERO, MARC ESP CT-15338 AA Catalunya 91
TRABAL MARFANY, BRU ESP CT-16903 AA Catalunya 93
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Pto. Alicante 94
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CAB Pto. Alicante (Centre Esp. Colivenc) 91
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CAB Pto. Alicante 82
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CAB Pto. Alicante 85
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85
MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Cueva de Nerja-UMA 83
SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89
TOME MORENO, ALEJANDRO ESP H-2394 Cueva de Nerja-UMA 91
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Playas de Castellon 92
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87
GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88
NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 S.G. Pontevedra 87
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 S.G. Pontevedra 89
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-3047 TenerifeCajaCanarias 86
RODRIGUEZ RAMALLO, JOSE VICENTE ESP TF-4729 TenerifeCajaCanarias 83
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias 88
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC ABF
8.00 INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 AA Catalunya 92 Sabadell 22/01/2012
7.67 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 San Sebastián 13/01/2012
7.75 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 21/01/2012
7.90 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Sabadell 15/01/2012
BUIKA ENGURA, URY ESP GC-3886 Piélagos Inelecma 90
7.79 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Valencia 21/01/2012
8.03 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 21/01/2012
7.53 MURILLO MORENO, DIGNA LUZ ESP M-3497 Valencia Terra i Mar 81 Valencia 14/01/2012
 
200m FEM. PC ABF
26.29 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92 Sabadell 22/01/2012
25.73 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian 95 San Sebastián 14/01/2012
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CAB Pto. Alicante 82
24.93 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85 Sabadell 15/01/2012
26.71 UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 Piélagos Inelecma 91 Antequera 07/01/2012
24.60 RIVERA SOTOMAYOR, DAYANA CUB GA-716971 Playas de Castellon 90 Valencia 14/01/2012
25.16 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Simply-Scorpio 71 86 San Sebastián 14/01/2012
TERRERO LETUCE, INDIRA CUB V-20530 Valencia Terra i Mar 85
 
400m FEM. PC ABF
BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93
55.85 - AL FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Pto. Alicante 86
58.02 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 FC Barcelona 88 Sabadell 08/01/2012
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Piélagos Inelecma 93
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
1:00.82 GAGO COSTAS, ANA ESP AR-1227 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 21/01/2012
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Terra i Mar 88
 
800m FEM. PC ABF
2:14.25 MANJON RIVADULLA, MARINA ESP CT-16902 AA Catalunya 92 Sabadell 07/01/2012
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 CAB Pto. Alicante 90
2:12.05 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90 Sabadell 22/01/2012
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Piélagos Inelecma 89
2:14.14 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Valencia 14/01/2012
2:17.57 JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP SO-3147 Simply-Scorpio 71 86 Zaragoza 07/01/2012
PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 Valencia Terra i Mar 84
 
1.500m FEM. PC ABF
ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86
4:38.37 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79 San Sebastián 21/01/2012
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CAB Pto. Alicante 91
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP SO-3104 FC Barcelona 82
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Piélagos Inelecma 77
GARCIA CASAVIEJA, MARTA ESP O-4926 Playas de Castellon 89
SOUD , KANBOUCHIA MAR AR-937 Simply-Scorpio 71 82
4:17.83 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Valencia Terra i Mar 84 Zaragoza 14/01/2012
 
3.000m FEM. PC ABF
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 At. San Sebastian 85
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 CAB Pto. Alicante 82
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 FC Barcelona 85
GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Piélagos Inelecma 85
CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 Playas de Castellon 82
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 Simply-Scorpio 71 70
MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 Valencia Terra i Mar 81
 
60m vallas (0,84) FEM. PC ABF
8.89 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Sabadell 15/01/2012
9.07 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87 Madrid 07/01/2012
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CAB Pto. Alicante 80
9.29 REMACHA CORBALAN, CLARA ESP CT-15334 FC Barcelona 91 Sabadell 15/01/2012
ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Piélagos Inelecma 95
9.00 CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81 Valencia 14/01/2012
9.06 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 Simply-Scorpio 71 86 Sabadell 07/01/2012
8.92 CERDAN GARCIA, ELENA ESP V-19353 Valencia Terra i Mar 92 Valencia 14/01/2012
 
Altura FEM. PC ABF
1.77 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90 Sabadell 15/01/2012
1.64 MAYOZ BASTERRETXEA, LAURA ESP SS-17804 At. San Sebastian 86 San Sebastián 29/12/2011
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Pto. Alicante 93 Leon (Ceard) 14/01/2012
1.78 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Sabadell 22/01/2012
1.90 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Piélagos Inelecma 79 Cottbus - (GER) 25/01/2012
1.70 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Valencia 21/01/2012
1.61 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Simply-Scorpio 71 91 Soria 15/12/2011
1.89 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 Valencia Terra i Mar 87 León-ceard 14/01/2012
 
Pértiga FEM. PC ABF
3.80 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
4.20 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79 San Sebastián 13/01/2012
3.75 OBIZAJEVA , KRISTA LAT V-20254 CAB Pto. Alicante 96 Valencia 21/01/2012
3.75 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 FC Barcelona 91 Sabadell 07/01/2012
3.25 SOTO CABAS, JESICA ESP CT-14303 Piélagos Inelecma 90 Sabadell 07/01/2012
3.90 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89 Valladolid 21/01/2012
3.10 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 14/01/2012
4.00 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 Valencia Terra i Mar 86 Sabadell 07/01/2012
 
Longitud FEM. PC ABF
5.76 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Sabadell 15/01/2012
5.15 ORUNA URKAREGI, AINHOA ESP SS-19011 At. San Sebastian 92 San Sebastián 17/12/2011
6.14 ONYALI , COMFORT CHINELO NGR V-20558 CAB Pto. Alicante 83 Valencia 14/01/2012
5.91 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Sabadell 08/01/2012
5.20 DE LUIS LOPEZ, ANGELA ESP S-9800 Piélagos Inelecma 90 San Sebastián 17/12/2011
5.69 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 07/01/2012
5.43 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 21/01/2012
5.94 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 Valencia Terra i Mar 88 Valencia 14/01/2012
 
Triple Salto FEM. PC ABF
12.29 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 AA Catalunya 92 Sabadell 22/01/2012
AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89
11.89 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP SO-3183 CAB Pto. Alicante 90 Ourense 20/01/2012
12.83 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Sabadell 15/01/2012
11.29 CORRALES PARDO, ANDREA ESP S-9115 Piélagos Inelecma 86 Santander 21/01/2012
11.64 CANO JIMENO, SARA ESP M-1421 Playas de Castellon 90 Valencia 07/01/2012
CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Simply-Scorpio 71 90
13.05 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Terra i Mar 87 Valencia 07/01/2012
 
Peso (4kg) FEM. PC ABF
12.56 FERRER MORENO, NURIA ESP CT-7367 AA Catalunya 81 Sabadell 15/01/2012
10.85 GALARRAGA PINILLOS, ANE ESP SS-18843 At. San Sebastian 82 San Sebastián 21/01/2012
12.18 HERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA ESP A-9108 CAB Pto. Alicante 89 Valencia 14/01/2012
12.87 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Sabadell 22/01/2012
GRAU-BALANTEN PUENTE, NORBI CUB S-945 Piélagos Inelecma 72
14.04 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 La Coruña 14/01/2012
14.45 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 14/01/2012
16.39 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 Valencia Terra i Mar 83 Valladolid 21/01/2012
 
Relevo mixto FEM. PC ABF
ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 AA Catalunya 90
GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94
MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92
IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 At. San Sebastian (Celigueta Barrutia) 94
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91
MIRUMBRALES ALVAREZ DE ARCAYA, MARTA ESP VI-468 At. San Sebastian (Celigueta Barrutia) 91
VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Pto. Alicante 93
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 CAB Pto. Alicante 90
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Pto. Alicante 86
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CAB Pto. Alicante 82
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP SO-3104 FC Barcelona 82
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 FC Barcelona 88
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85
CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Piélagos Inelecma (Costa de Ajo) 93 800
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Piélagos Inelecma 89 600
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Piélagos Inelecma 93 400
UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 Piélagos Inelecma 91 200
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
RIVERA SOTOMAYOR, DAYANA CUB GA-716971 Playas de Castellon 90
JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP SO-3147 Simply-Scorpio 71 86
PARDO LUIS, NAIARA ESP AR-739 Simply-Scorpio 71 92
SOUD , KANBOUCHIA MAR AR-937 Simply-Scorpio 71 82
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Simply-Scorpio 71 86
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Terra i Mar 88
CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Terra i Mar 91
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Valencia Terra i Mar 84
TERRERO LETUCE, INDIRA CUB V-20530 Valencia Terra i Mar 85
256 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |